[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes du Pays Basque - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 20 km du 2/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h29'34''AURIACOMBE NicolasSEMAthletic Club Reolais
201h32'54''BERTRAND ThibautSEMPba
301h33'02''GUIMONT LionelSEMPac Crazy Crew
401h34'12''ALBOUY ThibaudSEMPac Crazy Crew
501h35'03''TUFFERY AdrienSEMCob
601h35'36''CHIPY Jean-baptisteSEMAsptt Agen Athletisme
701h35'46''BERROA Jean-marcV1M
801h36'31''THOMAS FelixESMBec
901h38'39''GORIN FreddySEMAmpa
1001h39'59''VILATTE MathieuSEMAsptt Agen
1101h40'06''PICAUD DavidV1MYca
1201h40'17''TILLARD StephaneV1MStade Langonnais
1301h40'33''DUFOURCQ NikolaSEMGujan Mestras
1401h40'43''GATINEAU GuillaumeSEMAthletic Club Reolais
1501h41'11''MUCHA SimonSEM
1601h41'14''CAILLEAU MickaelV1MCohm
1701h41'55''POIRON Jacques-antoineV1M
1801h42'19''NOBLE PierreV1MNapurrak
1901h42'46''ROCHE FlorentSEMPompiers De Bordeaux
2001h43'34''SAMPIETRO WilliamV1MArtigueloutan
2101h44'50''BOUDAIN XavierSEM
2201h44'53''FOISSAC RemySEMTrail Du Mourtis
2301h45'26''FACILE LaurentV1MAfcf
2401h45'51''CANEVET PatriceV2MAnglet France Triathlon
2501h46'20''BERNIGOLE ArnaudSEMPac Crazy Crew
2601h46'27''THOMAS JeanV1MAs3p
2701h46'30''MITRI StephaneV1MTeam Errea
2801h46'48''JOLLES GuillaumeV1M
2901h48'13''VIGNERON FabienSEMAj Montmoreau Athletisme
3001h48'30''MUNOS SebastienV1MStade Langonnais
3101h48'35''RIA LucV2M
3201h48'41''ELISSALT SimonSEM
3301h49'10''MOREAU GuillaumeSEMPac Crazy Crew
3401h49'23''MOREAU LudovicSEMAmpa
3501h49'48''LARRONDE PascalSEMSara Korrika
3601h49'57''FUENTES SergeV2MLrdc
3701h50'24''THEVENIN BenjaminSEMPompiers De Bordeaux
3801h50'51''RIDET ChristopheV1MCognac Ac
3901h51'32''LAPOIRE YannickV2MAthletic Club Reolais
4001h52'06''MORA-COSTE JordiSEMPac Crazy Crew
4101h53'06''DE MONTAUDOUIN JeanSEM
4201h53'10''PIGASSE ThomasSEMPoint Trop N'en Faut
4301h53'12''BLAIZEAU FabriceSEM
4401h53'16''ALIBERT JacquesV1MArmee De Terre
4501h53'17''RESPAUD MaudV1FTeam Errea
4601h53'34''HOCHARD AlexandreSEMBouliac Sports Plaisirs
4701h53'38''LACAMPAGNE PatrickV2MStade Langonnais
4801h53'45''SOUBIELLE ChristopheV1MStade Langonnais
4901h53'59''ALMEIDA Jean-lucV2MLes Gambettes
5001h54'21''EDER TristanSEM
5101h54'29''NAILLON PatrickV1MAthletisme Nord Bassin
5201h54'30''HUON PatrickV2MUsatri
5301h54'30''RAPENNE GuillemetteSEFPac Crazy Crew
5401h54'46''GASTOU CyrilSEM
5501h54'47''GAUDEMER ClementJUMCap Athletisme
5601h54'48''DEKANDELAERE FabriceSEM
5701h54'50''LE FOURN ChristopheV1MLes Irreductibles Bipedes
5801h54'55''LUMINIC YannickV1M
5901h54'58''BRUNEAU CorentinJUMStade Langonnais
6001h55'05''RICARD JonathanSEMAAEE EPERNON
6101h55'06''VERGNES RomainJUMBoa Albi
6201h55'11''SOUYEAUX JeromeV1MJ A B Borderes
6301h55'12''ELISSALT VictorSEM
6401h55'36''POUPOT PatriceV1MA.c.reolais
6501h55'45''NOUGAYREDE PatrickV2MOxygene32
6601h56'05''NICOLINI ChristopheV1MLes Ecureuils
6701h56'10''DEBEST PatriceV1MAuch Triathlon
6801h56'17''HUMARAUT ClementSEM
6901h56'19''DICHARRY DominiqueV2M
7001h56'22''CENDERENT MichelV2MAs Ascain Elgarrekin
7101h56'27''PELLETIER LudovicSEM
7201h56'27''DELUGAT AnthonyJUM
7301h56'27''LACARRA BettiriSEMAs Ascain Elgarrekin
7401h56'40''HAMON SylvainSEM
7501h56'45''BRUNEL GuillaumeSEMBouliac Sports Plaisirs
7601h56'49''TONIN DamienSEM
7701h56'50''ALICOT AnneroseSEFAsptt Agen
7801h56'52''DUPUY JeromeSEM
7901h56'55''OULD-YAOU StephaneV1M
8001h57'02''PLET JohannV1M
8101h57'03''SOLARI LionelV1MFrance Bleu Pays Basque
8201h57'15''ETCHAMENDY ArnaudSEM
8301h57'21''PREVAUD BenjaminSEM
8401h57'33''LOUSTAUNAU DavidSEM
8501h57'38''SERNOT Jean-marieV2MAthletisme Nord Bassin
8601h57'52''ROUSSEAU JoelV2M
8701h58'21''LAUQUE Jean-marieV2MUsb Triathlon
8801h58'25''PRIETO ChristopheV1MNapurrak
8901h58'26''BESOLI MathieuSEM
9001h58'39''CARPENTIER FabienV1MBordeaux Athle
9101h58'52''HEUET ThierryV1MAc Auch
9201h58'52''COLLOT ChristopheV1M
9301h59'02''CLEMENT FertSEM
9401h59'17''BUSUTTIL OlivierSEM
9501h59'17''ROELENS ReneV1MFc Oloron
9601h59'19''CHAUMEL Jean-pierreV2MCa Belves
9701h59'31''IRATCHET JulienSEM
9801h59'47''ETCHELECOU PatrickV2M
9902h00'00''DEROME Jean-pierreV2MBelves
10002h00'05''PANISSARD YannickSEM
10102h00'07''ETCHEVERRIA SebastienSEM
10202h00'09''RAMADOUR JacquesV2MLes Irreductibles Bipedes De C
10302h00'27''BOYRIE CedricSEM
10402h00'35''RODRIGUES EmilieSEFBiarritz Olympique Athletisme
10502h00'44''STEVENS JustinSEMDecathlon Bergerac
10602h00'48''LAMARCHE VirginieSEFCa Balma
10702h00'53''LAGRABE PhilippeV2M
10802h00'54''GABORIAU LucV1M
10902h00'56''VEILLARD EwenSEM
11002h00'57''DASQUE JulienSEMLos Beth Caminaires
11102h01'08''DEU OlivierV1M
11202h01'10''GALLOUET NicolasSEM
11302h01'10''LEPAGE ThomasSEMTontons Flankers
11402h01'12''RAIMBAULT PascalV2MAspaf Ligue Sud Ouest
11502h01'14''ARNAL MathieuSEMAbsolu Raid
11602h01'14''BOURRAS PatrickV1MCas Lou Cigalouns
11702h01'15''VESCHI Jean-christopheSEM
11802h01'19''BLAZQUEZ SebastienJUM
11902h01'20''MANTOVANI CarolineV1FTeam Errea
12002h01'22''DARGUY DavidSEMNapurrak
12102h01'23''PINTHON BaptisteJUM
12202h01'25''EYHERABIDE PhilippeSEMNapurrak
12302h01'28''RABIN GilV1MPieds En Or
12402h01'34''SKOWRONEK DavidSEM
12502h01'38''ALEXIS PatrickV2MG2a Angouleme
12602h01'39''ETCHETO LudovicSEM
12702h01'48''BRECHOU JordanSEMSection Duathlon Liebherr Aero
12802h01'49''ANORGA MichelSEM
12902h01'59''DAURIS CyrilleSEM
13002h02'00''LE BERRE LoicSEM
13102h02'02''GANZAGAIN JeromeSEM
13202h02'03''HODOT FlorianSEM
13302h02'07''LEAL GuillaumeSEM
13402h02'14''PILLES JudikaelSEM
13502h02'38''DESMARIE BertrandSEM
13602h02'42''GAUZERE Jean-mathieuSEM
13702h03'06''LAXAGUE SebastienSEM
13802h03'34''TONNA MathieuSEM
13902h03'40''GAUTHERON YannickV1MPac Crazy Crew
14002h03'48''PAGES DavidSEM
14102h03'51''CHAUMEAU SylvainV1M
14202h03'52''NGUYEN ClementSEM
14302h03'55''DUSSAU CedricV1M
14402h04'08''BERNIERE DavidV1MAspf Gaillac
14502h04'12''BEIGNON Jean-noelV1M
14602h04'15''EYHERABIDE FredericSEMNapurrak
14702h04'24''DONIAS ThomasSEM
14802h04'28''DUSSIN SebastienV1MRapetou
14902h04'28''LE COROLLER HerveV2MMarathon Des Graves
15002h04'36''LECINA MarylineSEFPoitiers Co
15102h04'38''ROUQUETTE CyrilSEM
15202h04'43''MAIRE PatrickV1M
15302h04'45''LEBRET ErikV1M
15402h04'46''VALENTIN Jean-dominiqueV1MCa Plassac
15502h04'49''ETCHEVERRY Jean-baptisteSEM
15602h04'54''MACHICOTE YohanSEMNapurrak
15702h05'03''MONGRUEL SebastienSEM
15802h05'05''RICHARD PascalV2MSantorun
15902h05'10''GABELLE GhislainSEM
16002h05'12''LEPRETRE GuillaumeSEM
16102h05'14''MONRUFFET JeremySEMUsm Handball
16202h05'16''CHARLOPIN YannickV1MTeam Crabestrail
16302h05'25''ROGER SebastienV1M
16402h05'31''BOUCHER LaurentV1M
16502h05'35''PEREZ JulienSEMTeam Escrocs
16602h05'39''MENTAVERRI MathieuSEMPac Crazy Crew
16702h05'41''MAGGIORANI DamienSEM
16802h05'47''DUBREUIL GregoryV1MPessac As
16902h05'52''BIRE GeoffreySEMMarathon Des Graves
17002h05'53''IRIGOYEN VincentSEM
17102h05'53''SOULAT BaptisteSEM
17202h06'00''GILOT GuillaumeSEM
17302h06'00''GROLHIER WarrenSEM
17402h06'03''LACOSTE ChristopheV1M
17502h06'13''MINVILLE FredV1MSmbs
17602h06'14''DE RAVEL NicolasV1M
17702h06'19''BOUDES LionelV1M
17802h06'20''DELBEE VictoireV1FAsptt Niort Moncoutant
17902h06'27''VERGNET SylvainSEM
18002h06'31''PERROGON FredericV2MCognac Extreme Aventure
18102h06'49''PAILLAUGUE PhilippeV2MBazas Sport Nature
18202h06'50''DESQUEYROUX FranckV1MBazas Sports Nature
18302h06'55''CELERIER BertrandSEM
18402h06'56''DELOUBES GIRESSE AlainV2MStade Langonnais
18502h07'16''POL Jean-lucV2MJarnac Athletisme
18602h07'18''DUCHEMIN JimmySEM
18702h07'20''CHAUVIN FredericV1M
18802h07'23''JOURDAN LaetitiaSEF
18902h07'24''LACOSTE PhilipeSEM
19002h07'37''MERLE ArnaudV1M
19102h07'41''DUFFAULT ThibaultSEM
19202h07'43''AROTCARENA MichelSEM
19302h07'50''LE FLOCH SebastienSEM
19402h07'54''SAGARDOY ThomasSEM
19502h07'57''GARY JulieSEFTeam Ahumats
19602h07'58''DE MONLEON Jean-huguesV1M
19702h07'59''PRIM AndreV2MAigles De Pau
19802h08'05''LE GALL RomainSEM
19902h08'06''RAMBERT BenoitESMPac Crazy Crew
20002h08'14''VIDEIRA BenoitSEM
20102h08'14''VIALA AurelieSEF
20202h08'14''DAVID FabienSEM
20302h08'15''SALGUES JulienSEM
20402h08'21''VIALA KarineSEF
20502h08'24''MERLIOT MaximeJUMAs3p
20602h08'25''SENTUCQ Jean-pierreV2MSpiridon Du Couserans
20702h08'26''MOLINIER GeraldSEM
20802h08'27''GALINIER AnthonySEMPompier Bordeaux Triathlon
20902h08'37''JULLIEN Jean-baptisteSEM
21002h08'41''ANDURAN AlainV3M
21102h08'53''SAUNE NicolasSEM
21202h08'53''CASET CedricSEM
21302h08'56''FARBOS DE LUZAN GuillaumeSEMCals Sud
21402h08'57''PEJENAUTE OierSEM
21502h08'58''MIKEL Arza mozoSEMAltza Herria K.t.
21602h09'03''DASQUE ChristopheSEM
21702h09'13''TAPPARO BenoitSEM
21802h09'21''RICHARDAUD BrunoV2MCognac Extreme Aventure
21902h09'23''ROSE PaulineSEF
22002h09'25''BOUTES MaximeV1M
22102h09'31''BAQUE GuillaumeSEM
22202h09'31''CUCURULL Jean francoisV1M
22302h09'32''CROGUENNEC Jean-lucV1MMarathon Des Graves Saint-selv
22402h09'33''BAUZOU MichelV3MSpiridon Du Couserans
22502h09'36''NOUSSITOU MaddySEFCob
22602h09'37''PECATTE AliceSEFCob
22702h09'55''LACROIX FredericV1M
22802h09'59''ARRIZABALAGA ImanolSEMCob
22902h10'06''MUNOZ JulienSEM
23002h10'15''LE COZ MathieuSEM
23102h10'15''DUPIN AlexiaSEFLes Chabichous
23202h10'17''SERRU Jean-noelV1MStade Langonnais
23302h10'21''MARC NoelleSEFLavaur Athletisme
23402h10'22''LE DU LaureV1F
23502h10'24''DUTRIEUX PierreV1M
23602h10'24''RICHARD AlainV3M
23702h10'25''MOULINIER HugoSEM
23802h10'28''FORTASSIN ThomasSEM
23902h10'36''ROUFFIGNAT BertrandV1M
24002h10'38''KING MathieuSEM
24102h10'42''LARIVE ReneV2M
24202h10'48''DESCAT JonathanSEM
24302h10'49''LEFORT FelixSEM
24402h10'50''BRASSEUR CharlesSEM
24502h10'55''CASTAING AlainJUMFrance Bleu Pays Basque
24602h11'00''LHOMME AdrienSEM
24702h11'05''LECLERC BenjaminSEM
24802h11'10''BARGETON EtienneSEM
24902h11'11''POULAIN XavierSEMNomad Sun
25002h11'13''DANTONNY LudovicV1M
25102h11'15''HAU AlexandreV1M
25202h11'18''LAUNAY AntoineSEM
25302h11'40''BRUNET PierreJUM
25402h11'40''ESTOP LOPEZ ManuelV1MStade Mont De Marsan
25502h11'48''LAHERRERE Jean-francoisV2M
25602h11'56''QUENDOLO PatriceSEM
25702h12'01''LEYSSALLES RenaudSEM
25802h12'01''DUVAL Jean-francoisSEM
25902h12'06''FERRAND AurelienSEM
26002h12'07''VICHIER-GUERRE FrancoisSEM
26102h12'10''GESTAS Jean-claudeV3M
26202h12'21''CHAUVEAU FabienSEM
26302h12'23''FARBOS MatthieuSEM
26402h12'25''TAUZIA FlorianSEM
26502h12'27''MENDES DA SILVA FranciscoV2MPieds En Or
26602h12'32''DAILLAC NicolasSEMEgger
26702h12'37''DUPONT RomainSEM
26802h12'38''FREMY SylvainSEM
26902h13'00''OGOR LaetitiaSEFSa Toulouse Uc
27002h13'04''VIDAL DavidSEMCa Balma
27102h13'04''MARGARITI OlivierSEMLos Astiaus
27202h13'07''BARON LucasJUMCma
27302h13'09''BARON ThierryV2MCma
27402h13'18''TROISFONTAINE LucV2M
27502h13'27''VAILLANT JeremieSEM
27602h13'28''LESPIAUCQ MatthieuSEM
27702h13'29''DAYRAUT LaurentV1MAsptt Agen
27802h13'37''SOUQUES Jean-pierreV1MAc Pouillon
27902h13'39''LANGLADE StephaneV1MPass'running
28002h13'39''CHIOROZAS EmelineSEF
28102h13'49''MONRUFFET YannickV2M
28202h13'51''HUBER LaurentSEMAsptt Agen
28302h13'51''BILLAUD FabienSEMAsptt Agen
28402h13'55''TREBESSES ThomasSEM
28502h13'55''DEJEAN JulienSEMA2running
28602h14'03''GALVANY Jean-francoisV3MSpiridon Du Couserans
28702h14'04''FABRES JeromeV1M
28802h14'06''ROLAIT JulienSEM
28902h14'11''MIAILHE PascaleV1FMac 47
29002h14'18''LASSERRE BertrandSEMLes Coureurs Du Soubestre
29102h14'21''LARD DidierV1MAc Pouillon
29202h14'31''MATIAS EmmanuelSEM
29302h14'35''GEORGES AnnabelleV1F
29402h14'41''MILAN JodicJUMJogging Labenne
29502h14'42''LAURENT GuyV2MAsm Pau
29602h14'53''RUBIO DavidSEMAssa
29702h14'53''BAYLE PascalV1M
29802h14'56''PINEAU JulienSEMTriathlon Saintes
29902h14'58''KHOURY AnthonySEM
30002h14'59''MAUMONT JacquesV3M
30102h15'02''TOUYAROU TiphaineSEFCals Sud
30202h15'02''JARNAC LydieV2FCourir En Aquitaine
30302h15'03''LAFON YannickV1MCourir En Aquitaine
30402h15'04''LAURENS EmilieSEF
30502h15'14''GAUTIER GregoryV1MAmpa
30602h15'14''EMAZABEL JonathanSEM
30702h15'20''PINAUD PascalV2M
30802h15'26''PHILIPPERIE AlexandreSEMAvia Club
30902h15'32''CONTIM MichelSEM
31002h15'36''LABAT DavidSEM
31102h15'54''VINCENT ClaireV1FKostaberde
31202h15'59''BERSOULT YohannSEM
31302h16'03''TEREYGEOL LaurentSEM
31402h16'03''DOS SANTOS PaulV1M
31502h16'05''PEDROSA LaurentV1MPieds En Or
31602h16'09''BALLARIN ChristopheV1MSTADE MONT DE MARSAN
31702h16'10''LE HUI YannSEM
31802h16'15''PLANCHAIS GuillaumeSEM
31902h16'17''BERTRAND GuillaumeV1MLes Baladins De Jardres
32002h16'21''MARTIN Jean-charlesV2MCognac Extreme Aventure
32102h16'30''DODY LoicSEM
32202h16'31''ECHEVESTE PeioSEM
32302h16'32''BELLECAVE Jean-laurentV2M
32402h16'34''CHAMPEL SylvainSEM
32502h16'37''SOUDAN HenriV2M
32602h16'39''QUEYRON GuillaumeV1M
32702h16'41''GENEZE SebastienSEM
32802h16'42''KEMPF VirginieV1F
32902h16'42''LANDREAU LudovicSEM
33002h16'45''LAMOUROUX MaximeSEM
33102h16'46''MAGNIN DidierV2M
33202h16'46''SOUBIELLE DavidV1M
33302h16'52''BRISSON EtienneSEM
33402h16'54''SUHAS EricSEMNapurrak
33502h16'55''VERDIE PabloJUM
33602h16'56''TIGNOL ElisaSEFCaf 47
33702h17'06''CARON ChristopheV1MUsc Saucataise
33802h17'06''PERRIN WilliamSEM
33902h17'19''PEROLLE StephaneV1M
34002h17'24''GARDES LaurentV2MStade Langonnais
34102h17'27''DENOS EricV1MApa Jogging St Sever
34202h17'33''YANNICK PainV1M
34302h17'33''MARTIN WilliamsV1MVeolia
34402h17'39''GAUVRIT AntoineV2MCap'alouettes
34502h17'48''CUGERONE AlexandreSEMMa2m
34602h17'52''DUTERDE NicolasV1M
34702h17'57''AGARD Jean-- pascalV2MRayonnants
34802h18'06''ROGER BenoitSEM
34902h18'11''LACROUTS CyrilV1M
35002h18'14''SAINT MARC HeleneSEFBazas Sport Nature
35102h18'15''LEGLISE JulienSEMBsn
35202h18'21''BALLANGER Jean-danielSEMLe Thou Team
35302h18'21''DUBES AurelienSEM
35402h18'25''PAVIE SylvainSEMENTENTE DES MAUGES
35502h18'26''BELAUD DidierV2M
35602h18'28''PESME Marie-stephaneV1F
35702h18'35''GLIKMAN BenjaminSEM
35802h18'38''DUBOIS FrancoisV1MPian Sport Evasion
35902h18'43''CHAIGNON SeverineV1FNapurrak
36002h18'44''CADENE ChristopheV1MLes Chacuns Pour Soi
36102h18'47''LAROCHE YannV1M
36202h18'53''ARSICAUD AngeliqueSEFAbsolu Raid
36302h19'03''BEDORA LucieSEF
36402h19'16''PHILIPPE Jean-louV2MFrance Bleu Pays Basque
36502h19'36''RODRIGUEZ Jean-philippeSEMBam Mimizan
36602h19'37''FAVREAU AlainV2MCourir Dans Chatellerault
36702h19'41''GEOFFROY FabienSEMAthletisme Nord Bassin
36802h19'45''ROGET NicolasSEM
36902h19'47''GAILLARD AmbreSEF
37002h19'48''BALLENGHIEN DavidSEM
37102h19'49''CHAGHIL DrissV1MStade Langonnais
37202h19'51''BRAUD GillesV3MUsa Aigrefeuille
37302h19'55''BOUSQUET ThierryV2M
37402h19'59''PHELIPPEAU LaurentV1M
37502h20'03''BRISSON Jean-yvesV1M
37602h20'08''LE BRIGAND GillesV2MEsb Blanquefort
37702h20'15''DUMERCQ FabriceSEM
37802h20'16''BOUGON CyrilleV2MLa Foulee Des Jalles
37902h20'22''COUSINIE CedricSEM
38002h20'25''DE OLIVEIRA Joao carlosSEMEsman
38102h20'26''CHABOT VincentV1M
38202h20'35''CUYEU JulienSEM
38302h20'43''RABATE PhilippeV2MPerigueux Running 024032
38402h20'52''VEYRAC VincentV1M
38502h21'00''MAHE DavidV1MUA GUJAN-MESTRAS
38602h21'11''SALLABERRY MichelV2M
38702h21'14''MAMER SeverineV1F
38802h21'15''SAINTE CROIX ClaudeV3MSjlca
38902h21'43''FALCHI AndreV2M
39002h21'46''MORIHAIN MarcSEM
39102h21'47''CARASSOU JeremySEM
39202h21'48''PELLETIER AlainV3M
39302h21'52''LAYGUE PierreSEMA2 Running
39402h21'58''POUDENX Jean-pierreV3MAmicale Landaise Les 40
39502h22'10''DUPRAT VincentSEM
39602h22'13''MARTINEZ GuillaumeSEM
39702h22'13''FIRMIGIER DamienSEM
39802h22'14''BLANCHARD PierreSEM
39902h22'21''PORTE FredericV1MAir Cube Bordeaux
40002h22'33''DUBERNET YvesV2M
40102h22'38''CAZAUMAYOU Marie-christineV1FLes Givres De Nay
40202h22'38''PERRIER PatrickV1MScap Cadaujac
40302h22'38''LABESQUE DavidV1M
40402h22'39''BIROT FredericV1MScap Cadaujac
40502h22'44''TUAL Jean-michelV2MAir Cube Bordeaux
40602h22'45''FERRET Jean-marcV1MAspf Gaillac
40702h22'54''MILAN BrunoV2MJogging Labenne
40802h22'54''BEIS ChristianV3M
40902h22'56''JOURNOU OlivierV1M
41002h23'01''RITTER ClaudineV1FCac Cognac
41102h23'18''CAPDEVILLE RomainSEM
41202h23'19''MESPOULEDE NicolasV1M
41302h23'23''BREMAUD JeremySEM
41402h23'31''GERVY FlorineSEFTriathlon Toulouse Metropole
41502h23'31''COLOSIO AlexandreV1M
41602h23'32''SOUMIREU-LARTIGUE LoicSEM
41702h23'32''MARTRES SebastienV1MCttmi
41802h23'38''SEGUELA JeromeSEM
41902h23'42''BOUCHET PatrickV2M
42002h23'43''DUBOY CALBETTE PhilippeV1MFrance Bleu Pays Basque
42102h23'48''BERHONDO RomainSEM
42202h23'55''GRAULET VeroniqueV1FAsptt Agen
42302h23'57''BALESTIE SandrineV1FAsptt Agen
42402h23'57''RAMOND Jean-lucV1MAsap
42502h23'58''PLAS StephaneV1M
42602h24'01''FELLONNEAU LiseSEFBlack Runners De Sadirac
42702h24'07''LE MEHAUTE FelixSEM
42802h24'18''PROUX EliseSEFPac Crazy Crew
42902h24'20''MARION GuillaumeSEM
43002h24'20''BROLY ValentinSEM
43102h24'31''MANESCAU ElieV1M
43202h24'31''GROUSSARD ChristopheV2M
43302h24'31''GARCIA ThomasSEMPapillons De Pontacq
43402h24'31''DOS SANTOS CyrilSEMGivres De Nay
43502h24'32''VALIERES JustineSEF
43602h24'33''ARMELLINI Anne-laureSEF
43702h24'37''VILLENAVE DenisV1MBorn Aventure Multisports
43802h24'39''GROUSSIN JeremySEM
43902h24'43''PEYRADE VincentSEM
44002h24'46''MAZA LucSEM
44102h24'55''PATEAU JulienSEMRctat
44202h24'56''SCHULTHEISS LaurentSEMNapurrak
44302h24'57''ANDRAUD PhilippeV1M
44402h24'57''RENAUD DavidV1M
44502h24'58''AMBAL ThierryV2M
44602h25'00''BARREAUD PierreSEM
44702h25'00''GAILLARD AlizeeSEF
44802h25'01''LIGEN ElsaSEFPba
44902h25'01''DARDE MathieuSEM
45002h25'10''GADOIS FabienV1M
45102h25'15''RITTER AnneliseSEFSpiridon Du Couserans
45202h25'20''LAFITTE SabineV1F
45302h25'24''BERTIN ManuelSEM
45402h25'29''FOUQUERAY NoemieSEFUagm
45502h25'30''REBINGUET NadjaV1FCttmi
45602h25'37''DERREY MathildeSEF
45702h25'37''BERNES RomainSEM
45802h25'38''BALLANGER ChristopheV1M
45902h25'42''LAGISQUET LaurenceV1FAseatcreditmutuel
46002h25'47''MELONIO ClaireSEF
46102h25'47''LOPES MathieuJUMCasedan
46202h25'48''ROUSSEAUX ThomasSEM
46302h25'49''DURAND MarionESFBiarritz Olympique Athletisme
46402h25'49''SERNOT ValerieV1FAthletisme Nord Bassin
46502h25'50''LEFORT ColineSEF
46602h25'50''CRETON CoralieSEFLes Killteuses La Foulee
46702h26'02''DENOIS SandrineV1FCttmi
46802h26'06''HENRY XavierSEM
46902h26'11''DUPOUY LaurentV2MSa Merignac
47002h26'11''MERLIOT VincentV2MAs3p
47102h26'17''THIMON ThomasSEM
47202h26'18''CARASSOU PatrickV3MLes Vautours De Pedehourat
47302h26'19''SOARES MickaelSEM
47402h26'21''GASTAL EdouardSEM
47502h26'30''DUBOURG ArnaudSEM
47602h26'32''GOISET LaurentV1M
47702h26'37''DESURMONT ThomasSEM
47802h26'43''CAPDEVILLE DenisV2M
47902h26'45''CESSAL VeroniqueV1FLavaur Atlhe.
48002h26'58''GERMES BorisV1M
48102h26'58''GOBIER ChristineV1FCttmi
48202h26'59''THOMAS ThierryV2M
48302h27'02''ICIAGA PeioSEM
48402h27'04''MARQUE GerardV2M
48502h27'06''REAU PatriciaV1F
48602h27'07''LUCAS FranckV1MCap Alouette
48702h27'09''DOMERC PatrickV1M
48802h27'19''GIRAUD AlexiaSEFAssa
48902h27'20''ALMENDROS PhilippeV1M
49002h27'23''DUCOURT OlivierV1MA.s.ambares
49102h27'24''PRUIM MargjeSEFTeam 16
49202h27'24''BALLON MaximeSEM
49302h27'29''LEFEVRE YanV1M
49402h27'44''JOVENET DavidV1M
49502h27'47''LAFITTE CelineSEFLes Givres De Nay
49602h27'53''PLATON BerangereSEFDassault Dbs
49702h27'53''GARMENDIA MatthieuSEM
49802h27'56''DENIZET FredericV1M
49902h28'09''GRANIER StephanieSEFAsspcu Bordeaux
50002h28'09''CORNUAU CorinneV1FUs Saintes Athletisme
50102h28'12''POUGHEON AndreV2M
50202h28'12''HARIGNORDOQUY DanielV2M
50302h28'13''BERNARD JeremySEM
50402h28'26''DIRAT StephaneV1MCodem
50502h28'30''GODET KarineV1F
50602h28'48''BAREILLE LaurentV1M
50702h28'52''CARCEL MichelV2MTyrosse
50802h29'07''BARBREAU YvesV2M
50902h29'08''KLEIN ValentinSEM
51002h29'14''BACONNIER JeremieSEMEsca
51102h29'16''BONNET MathieuV2M
51202h29'33''DE BORTOLI CedricSEMAvia Club
51302h29'38''DURAND JeromeV1M
51402h29'38''BRUNET ThibaudSEM
51502h29'38''ANTOINE KevinSEM
51602h29'48''SURVILA EmmanuelV1M
51702h29'49''ETAVE FranckSEMSmbs
51802h29'50''AUDOIRE MatthieuSEM
51902h29'56''RIBOULET FabriceV1M
52002h29'58''SENES StellaV2FAthletisme Nord Bassin
52102h29'58''FRASQUILHO ValerieV1FJarnac Athletisme
52202h30'06''DASQUE SoleneSEFLos Beths Caminaires
52302h30'07''BRANA KarineSEF
52402h30'07''LOUBIERE FlorenceV2FAseat Toulouse
52502h30'14''DUPUY LaurentSEMUs Colomiers
52602h30'17''VIGUIER LaurentV1MLes Chacuns Pour Soi
52702h30'17''CHAYETTE MoniqueV2F
52802h30'22''REBEL StephaneV1MTeam Ovs Hossegor
52902h30'27''LAPLAGNE BenjaminSEM
53002h30'28''RECURT MyriamV1FLes Bourrasques Baroussaises
53102h30'35''LOPES PascalV2MCasedan
53202h30'35''DESPOUYS KevinSEM
53302h30'35''BAROZZI LaetitiaSEF
53402h30'36''BORDA NathalieSEFScap Cadaujac
53502h30'45''ROHART ThomasSEM
53602h30'50''ANIESA AlbertoV2M
53702h31'00''VILLENAVE NadegeV1F
53802h31'06''TERRAIL ValerieV1FLes Givres De Nay
53902h31'09''JOSCHT BernardV2MLa Foulee Des Jalles
54002h31'13''THOMAS MichelV3M
54102h31'23''PIERRE MarcelV3M
54202h31'23''ROQUES LASALDE NathalieV1F
54302h31'36''PASCAL AntoineV1M
54402h31'39''LEGRAND MaximeSEM
54502h31'41''MAGGIORANI NicolasSEM
54602h31'48''SCHNEIDER FredericSEM
54702h31'49''DES ROCHETTES EmmanuelV1M
54802h31'49''MERCIER DES ROCHETTE GuillaumeSEMStade Montois Athletisme
54902h31'59''FARGETAS CedricV1M
55002h31'59''BARES GeraldV1M
55102h31'59''SALIERES PatrickV1M
55202h32'09''BAGNAUD SylvainSEMAs Des Bleuets Labatutois
55302h32'09''CARDOSO MickaelSEM
55402h32'16''CHAMAGNE BastienSEM
55502h32'20''PAQUIN JessikaSEF
55602h32'24''POTTIER JeremieSEM
55702h32'25''CHARPENTIER JimmySEM
55802h32'26''MARCOS ThomasSEM
55902h32'38''SALMON ElodieSEF
56002h32'38''BESNARD DenisV2M
56102h32'39''ARBURUA PantxikaSEF
56202h32'41''LACFOURNIER ElodieSEFBam Mimizan
56302h32'41''CUZZUBBO EvelyneV1F
56402h32'43''TARADE CyrilSEM
56502h32'45''VESCHAMBRE PhilippeV2M
56602h32'56''PAILLAUGUE MyriamV1FBazas Sport Nature
56702h32'56''COCHARD PaulineV1F
56802h32'56''ETCHEPARE BeatriceV1F
56902h33'00''FEBRER AmaurySEM
57002h33'19''VINCENDEAU SandrineV1FUs Saintes Athletisme
57102h33'22''SOM SebastienSEM
57202h33'23''VIALA Jean-jacquesV2MStade Langonnais
57302h33'28''CAULE StephanieSEFBam
57402h33'29''ANDUEZA ChloeSEFBorn Aventures Multisports
57502h33'30''TREMY FlorianSEM
57602h33'31''MARCHETTO RossanoV1M
57702h33'34''FAIX DominiqueV1M
57802h33'34''FONADE PhilippeSEM
57902h33'37''LAMOUROUX FranckV2M
58002h33'49''BEGUE PhilippeV1M
58102h33'50''MANZINELLO ThomasJUM
58202h33'50''MANZINELLO PatrickV1M
58302h33'50''BRULAY LOUSTAUNAU AnneSEFMontauban Athletisme
58402h34'01''ETOC FranckV1M
58502h34'07''DUBOIS JeromeV2MFrance Bleu Pays Basque
58602h34'16''BERTHOME IsabelleV2F
58702h34'16''BAILLES PatrickV2M
58802h34'17''HANSSENS PaulineSEFLimbrets
58902h34'17''CAPELLI Jean-lucV2M
59002h34'20''CARRER MichelV3M
59102h34'26''MAULER Anne-frederiqueV1FG2a
59202h34'28''MARCOU MoniqueV1FCentre Medoc Athle
59302h34'28''DOIT LudovicV1M
59402h34'29''MAURICE LeslieSEF
59502h34'30''LOUARN FrancaSEF
59602h34'31''LOUARN StephaneV1M
59702h34'32''AUGUSTIN LorianeSEF
59802h34'33''BECK PhilippeV1M
59902h34'33''JAY Jean-pierreV3MAunis Athletisme La Rochelle A
60002h34'44''MAO AmandineSEF
60102h34'50''WALINE PatrickV2MHappy Run Andernos
60202h34'56''LASCUBE JosephV2MNapurrak
60302h34'59''LACHARTRE GuyV3MPerigueux Running
60402h35'01''ALEXANDRE FabriceV1M
60502h35'02''PIOUCEAU PatrickV2MFoulee Des Jalles
60602h35'07''CANTIN ChristianV2M
60702h35'14''SELME DE MONDINI BenoitSEM
60802h35'15''SAGOT BertrandV2MS/o
60902h35'19''COUREAU PatrickV1M
61002h35'23''LECERF CedricSEM
61102h35'33''BOUBE GuillaumeSEM
61202h35'40''CHAUDRON CAILLET NathalieV1FUsp Jogging
61302h35'40''ABRAHAM NathalieV2FUsp Jogging
61402h35'40''FENARD AnaisSEFCourir En Aquitaine
61502h35'41''DESMASSIAS NicolasSEMCa Belves
61602h35'41''BOUYSSOU CedricSEMCa Belves
61702h35'42''CHEVALLEY CarolV1FCa Belves
61802h35'42''TILLOS MarieSEFClub Athletique Belvesois
61902h35'42''DE SOUSA CatherineV1FCa Belves
62002h35'46''GOMEZ LaurentV1M
62102h35'51''BOURON FredericSEM
62202h35'53''CURUTCHET JeromeSEMNeant
62302h35'58''PAILLARD RaphaelSEM
62402h35'58''BESOLI MichelV3MEsca St Medard De Mussidan
62502h36'00''JEAN AudreySEFAigles De Pau
62602h36'01''RENOUX SophieV1F
62702h36'04''WILLEM LaurianneSEF
62802h36'04''LARTIGAU MichelV3M
62902h36'07''ELIES ElsaSEF
63002h36'16''DANIGO ThierryV2MVerneuil Macadam
63102h36'16''BRUN PhilippeV2MVerneuil Macadam
63202h36'19''DUBLANC FrancisSEM
63302h36'25''CASTETS VeroniqueV1FTrail Du Magnoac
63402h36'26''RACE RegisV2M
63502h36'29''CESARINE AudreySEF
63602h36'30''LACARCE VincentSEM
63702h36'30''LACARCE OlivierSEM
63802h36'31''PALACIN GhislaineV2F
63902h36'31''REY BernardV2M
64002h36'35''YVANEZ VincentSEM
64102h36'35''LAURENT ChristopheV1M
64202h36'35''BARBREAU EmmanuelSEM
64302h36'49''GREZES GeoffreySEM
64402h36'49''FAUTHOUX OlivierV1MRapetou
64502h36'50''MAURIN LieselV1F
64602h36'50''DA CUNHA DanielV1M
64702h36'51''NGUYEN Dan-phuongSEF
64802h36'53''DRUART PierreSEM
64902h36'54''MENARD HeleneV1F
65002h37'00''RAPITEAU ThierryV2MCdc
65102h37'01''SEGOUFFIN NellySEF
65202h37'01''COUDRIN LaureSEF
65302h37'02''BALLOT MarcV1M
65402h37'05''SAUTREAU JeromeSEM
65502h37'06''ALAMAN BixenteSEM
65602h37'08''SOUBERCAZE RomainSEM
65702h37'08''DUBREUIL AntoineSEM
65802h37'09''NICOLLE VincentV1M
65902h37'15''DUMONT Jean-philippeV2MTeam 16 Club Multisports
66002h37'20''PLANTE GuillaumeV1M
66102h37'20''CHERMAT SoazigSEFLavaur Athletisme
66202h37'22''VERDIER FlorentV1M
66302h37'28''FERY MarcV1M
66402h37'32''COULON FannySEF
66502h37'36''LAFAURIE YannSEMSmbs
66602h37'37''BEUGNET ThierryV1M
66702h37'46''IKEZAWA KenjiSEM
66802h37'48''FRULIO JacquelineV3FStade Langonnais
66902h37'51''PAOLANTONI StephaneV1M
67002h37'56''CALYSTE SandrineV1FPerigueux Running
67102h38'00''NERAUD ChristelleV1FSantorun
67202h38'05''CADENE CecileV1FLes Chacuns Pour Soi
67302h38'12''DURAND Jean-michelV3M
67402h38'12''GOULLEY AlexandreSEMTrail En Jalle
67502h38'16''COSTE Pierre-xavierV2M
67602h38'29''LENDRES ChristopheV2M
67702h38'29''SOTTOCASA LaurentV2MRealtor
67802h38'30''PERRIER ChtistopheV1M
67902h38'40''BLANCHARD ClaireSEF
68002h38'50''FONTAGNOL HerveV1MCa Balma
68102h38'51''CARIVEN PhilippeV2MLes Rayonnants
68202h38'52''MAURIAL FlorenceSEF
68302h39'18''DARDERES EricV2M
68402h39'20''JAMAIS MarieV1F
68502h39'26''ALEXANDRE BabethV1F
68602h39'27''SIMONPOLI SylvieV1F
68702h39'40''CUGGIA EugeniaV1FScap Cadaujac
68802h39'44''BODIN ThomasSEMToulouse Cms
68902h39'54''EYGUN-AUDAP JulieSEF
69002h39'57''ERRECART NathalieV1FNapurrak
69102h40'02''SARDAIN OlivierV1M
69202h40'03''CAIRE AxelV1M
69302h40'06''LAMBROT AlainV1MBiscarrosse Olympique
69402h40'08''VERDIER LaureSEF
69502h40'22''VILLENAVE FrancoisV2M
69602h40'22''CHAUVET CedricSEMMarathon Du Cognac
69702h40'24''VERLAINE LilianV1MEcla Albi
69802h40'25''VERLAINE-AMAT GislaineV1FEcla Albi
69902h40'26''AMAT EricV1M
70002h40'26''HUET SandrineV1FLa Foulee Des Jalles
70102h40'34''BRIHAYE EmmanuelleV1F
70202h40'39''ESPUNY OlivierSEMBazas Sports Nature
70302h40'39''DESCACQ MagaliSEFBazas Sports Nature
70402h40'41''VERGES FabienneV1F
70502h40'41''COSTE AnnickV2FPerigueux Running
70602h40'42''MIALHE SylvieV2F
70702h40'43''LATHAM DavidV1M
70802h40'44''MASETTI PhilippeV2M
70902h40'51''ELMOSNINO ValerieSEF
71002h40'55''DUPRAT GUEGUEN CathyV1FFrance Bleu Pays Basque
71102h40'57''HAVRET Jean-jacquesV2M
71202h40'58''ERRAMUZPE Jean-marieV2MFrance Bleu Pays Basque
71302h40'59''LEJAY BrunoV2M
71402h41'00''TRUTET EstelleV1FPpa
71502h41'02''BALAY CedricV1MGazelec
71602h41'10''MARTELLI BenedicteV1FLa Foulee Des Jalles
71702h41'12''LAC BernardV2MPea Treme
71802h41'13''TOUQUET CedricSEM
71902h41'14''COTTEVERTE EricV2M
72002h41'22''MHADHBI SoniaSEF
72102h41'27''ADO Anne-marieV1FSjlca
72202h41'32''CASASSUS PatriceV1M
72302h41'32''LEROY SylvainSEM
72402h41'35''MANUBIN MickaelSEM
72502h41'48''BAGNERES EricV1MMarathon Des Graves
72602h42'01''LE GARREC EmilieSEFGazelec
72702h42'02''MOREAU StellaV1FGazelec
72802h42'03''NAJAR Jean claudeV2MCttmi
72902h42'04''MASSIAS CyrilleSEM
73002h42'04''CARLIER MaximeSEM
73102h42'05''LOLOM Jean-claudeV2MTyrosse
73202h42'05''CHABAUTY ValerieV2F
73302h42'19''SOEN BenjaminSEM
73402h42'21''PLOQUIN FlorianSEM
73502h42'33''SABALOT-JUNGALAS FannySEFCanejan Athletisme
73602h42'44''ELISSALDE MichelV1M
73702h42'45''TAFERNABERRY MarcSEM
73802h42'51''MORILLON ChristelleV1FLes Ptits Moteurs
73902h42'52''VADIER StephanieV1FLes Ptits Moteurs
74002h42'53''DUBOIS DominiqueV1MUtpf
74102h42'53''MUNOZ EricV2M
74202h42'54''PARISIS ThomasSEM
74302h42'54''FERON GenevieveV2F
74402h42'54''PARISIS NicolasV1M
74502h42'55''LA HUERTA NicolasSEMAucun
74602h42'57''LECLAIRE FelixSEM
74702h42'57''LABEYRIE HeleneV1F
74802h42'58''DE MARCHI SimonSEM
74902h43'00''LARRIEU Jean-marieV1M
75002h43'01''CORBAL DominiqueV2M
75102h43'02''MAURY GuillaumeSEMAs Ambaresienne Sport Enduranc
75202h43'02''LEMONNIER SoleneSEFLa Druelloise
75302h43'03''CAILLAULT JenniferSEF
75402h43'03''LARELLE KarineV1F
75502h43'03''DUBOURG ChristineV1F
75602h43'05''BALLOT SebastienV1M
75702h43'05''JARDIN CaroleV1F
75802h43'11''DAGUERRE EricV1M
75902h43'13''JEANNEAU PascalV2MHandi Bo
76002h43'14''BIAIS SabineSEFTriathlon Toulouse Metropole
76102h43'15''GABORIT DidierV2MHandi Bo
76202h43'15''GAHAT CecileV2FHandi Bo
76302h43'15''LAFONT LaurentV2MCocc Athletisme
76402h43'16''ALAMAN PoloV2MHandi Bo
76502h43'18''HOUSSET GuyV1MHandi Bo
76602h43'20''DESJOUIS DominiqueV1MHandi Bo
76702h43'26''VILLENAVE MadyV3FLa Foulee Des Jalles
76802h43'26''MONNIER JulienSEM
76902h43'26''NIVELLE VeroniqueV2FJarnac Athletisme
77002h43'27''DELLION JacquesV3M
77102h43'27''MICHEL SebastienSEM
77202h43'27''SOUCHET HeleneSEFSpiridon 16
77302h43'28''MASSONDE JulienSEMHandi Bo
77402h43'28''MOURGUIART SergeV2MHandi Bo
77502h43'28''VARGAS EdouardV1MHandi Bo
77602h43'28''HARAN ChristianV2MHandi Bo
77702h43'28''GABORI YouriSEMHandi Bo
77802h43'28''DE ALMEIDA FranklinV1MHandi Bo
77902h43'28''DAGUERRE PascalV1MHandi Bo
78002h43'28''GAHAT Jean-pierreV2MHandi Bo
78102h43'30''TAVARES NicolasSEM
78202h43'30''VINCENT CantoneV1M
78302h43'30''DURIEUX CarineSEF
78402h43'30''MOURGUIART AlainV2MHandi Bo
78502h43'30''LOPISTEGUY AlexandreSEM
78602h43'30''CHAUMETTE PhilippeV2M
78702h43'30''DUJARDIN ChristianV2M
78802h43'30''LINARD JosephV3M
78902h43'32''PORTAL CaroleV1F
79002h43'32''BARATON FlorentV1M
79102h43'32''SANFILIPPO MagalieSEF
79202h43'43''ALMEIDA MicheleV2FLes Gambettes
79302h43'52''MARTELLI RichardV2MLa Foulee Des Jalles
79402h43'53''DIRAT Jean-marcSEMImpact Krav Maga 33
79502h43'57''SEBBANE VirginieV1FAsl Libourne
79602h44'07''RICAUD Jean-noelV1M
79702h44'07''TERLES CelineV1F
79802h44'10''BRONSIN NathalieV1FLes Aigles De Pau
79902h44'10''MAIZY OlivierV1M
80002h44'20''MOREIRA AurelieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
80102h44'20''BANT SophieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
80202h44'24''ARMARY FredericV1M
80302h44'26''DUBOIS HeleneV1F
80402h44'27''PASTOURELY OlivierSEM
80502h44'32''POMMIES GuillaumeSEM
80602h44'47''ROBERT DE BEAUCHAMP FlorentSEM
80702h44'47''ZUBELZU YulenSEM
80802h44'49''ROLLET CorinneV2F
80902h44'52''ROLLET VincentSEM
81002h45'05''CHASSAIGNE Jean-pierreV3MLes Ecureuils De Marcheprime
81102h45'06''LABARTHE MarleneSEF
81202h45'07''PISKURSKI MarianneV1F
81302h45'07''CHEVALIER FabienV1MEgger
81402h45'07''BRETHOUS CorinneV1F
81502h45'12''FRANCO JessicaSEF
81602h45'13''COMBES JulienSEM
81702h45'21''PADOIS MarcV2MCourir En Aquitaine
81802h45'24''DULAC HerveV1M
81902h45'25''VEYRAC ChristineV1F
82002h45'29''IPARRAGUIRRE SergeV2M
82102h45'29''BOULIERE HeleneV2F
82202h45'31''MARIN SophieV1FEsb Oxygene
82302h45'32''BRAJON EricV2M
82402h45'41''SALLAN PascalV1MPass'running
82502h45'41''BRACHET BrunoV2MTeam 16
82602h45'42''GEMARD DoloresV1F
82702h45'52''MAYSONNAVE Jean-pierreV3MHandi Bo
82802h45'59''BRIAUD AudreySEFUa Gujan-mestras
82902h46'00''LOMBARDO PatrickV2M
83002h46'00''TARADE ThierryV1MSantorun
83102h46'12''BEILLEVERT KarineV2F
83202h46'14''CHORT ChristineV1F
83302h46'14''CHEVE SylvainV2M
83402h46'19''RACE OdileV2F
83502h46'43''REY EmericSEM
83602h46'58''FLORENCIE SophieV2FScap Cadaujac
83702h46'59''DUBOIS Jean-christopheSEMTriathlon Club Saujonnais
83802h47'00''ARANGOIS VanessaSEF
83902h47'11''GIBARROUX VeroniqueV2F
84002h47'27''HARRAULT SarahSEF
84102h47'27''HARRAULT JulienSEM
84202h47'35''BOSSARD Jean-jacquesV2MCourir Dans Chatellerault
84302h47'53''DESMARES MargarethV1FGivre De Nay
84402h47'58''FERON LaurentV2M
84502h47'58''JOSCHT CatherineV2FLa Foulee Des Jalles
84602h47'59''BORIE ArnaudV1M
84702h48'05''CAUSSE NathalieV2FAthletisme Nord Bassin
84802h48'12''MOISY PeggyV1F
84902h48'13''LOGEAIS PhilippeV3M
85002h48'13''PALLUAS VivianeV1F
85102h48'18''SIMONET ChristopheV1MAsh Le Haillan
85202h48'19''GAUDRE PaulJUM
85302h48'30''SOULARD ClaudeV2MLeyrenne Ac
85402h48'30''SCAFONE DominiqueV2MLeyrenne Ac
85502h48'34''BEYNEIX EmilieSEFAs Illac
85602h49'03''DUVIAU SandrineV1F
85702h49'07''BOUSSAROQUE HubertV2MArbus Running
85802h49'19''CHALOPIN CorinneV1F
85902h49'20''POTELLE CatherineV2F
86002h49'21''LEBRETON ArnaudV1M
86102h49'42''DELOMME MagaliSEFJARNAC ATHLETISME
86202h49'43''DEJEAN MickaelSEM
86302h49'44''BRUNET FrancoisSEF
86402h50'04''PAYET OlivierSEMCourir En Aquitaine
86502h50'06''PINTO EsildaSEF
86602h50'06''GUILLERY GaelleSEF
86702h50'10''SAUVETRE SebastienSEMSt'art In Bloc
86802h50'14''GUILLEMET PhilippeV1M
86902h50'23''BERTHOME EricV2M
87002h50'26''DELAGE ThierryV1MClub Vtt Brantome
87102h50'27''JACQUE DelphineV1FAseat Credit Mutuel
87202h50'30''MICHELENA-ETCHEMENDY SoniaV1FNapurrak
87302h50'34''BOES OdetteV3FDac Dilbeek
87402h50'40''DULAC LaurenceV1F
87502h50'51''VERGES ChristopheV1M
87602h51'09''PLACEAU EricV2M
87702h51'21''LARRIEU-DESSUS ElisabethV2FSmbs
87802h51'23''GRAND-CLEMENT PierreV1MAs Ibm Lyon
87902h51'27''KLEIN DelphineSEF
88002h51'38''LE BORGNE YannV1M
88102h51'40''URRUTY JeanV1M
88202h51'44''THON NicolasSEMEgger
88302h51'44''CLAVE Jean-marieV2MEgger
88402h51'48''BARRE ThibautSEM
88502h52'00''BELLET MarcSEM
88602h52'35''LASSERRE LoicSEM
88702h52'35''SIMON AnnV2FSjlca
88802h52'51''ISOULET AudreySEF
88902h52'59''DE SOUSA FERREIRA MariaV1F
89002h53'14''DEJEAN AurelienSEM
89102h53'15''SOHN ThomasSEM
89202h53'15''CHEVALIER MatthieuSEMToulouse Cms
89302h53'16''VIGNAUD Jean-claudeV2M
89402h53'43''BOURGELA BOCCHINO CorinneV1F
89502h53'45''BERNARD TehaniSEF
89602h53'47''BOURGELA CathyV2F
89702h53'55''LATRACE FranckV1M
89802h53'56''THIEFFRY SebastienSEM
89902h53'57''LYONNAZ CarolineSEF
90002h53'58''HIRIART CARRIAT MarieV1FNapurrak
90102h54'04''BOUCHE AlainV2MAdrenaline 33
90202h54'20''LUCAS DelphineV1FCma Pauillac
90302h55'08''SEGUY VeroniqueV1FCsn
90402h55'10''ROUSSET ErwanSEMCarignan Sport Nature
90502h55'10''MANDILLE EmmanuelV1MCsn
90602h55'11''ESTANOUSE ChristopheV1M
90702h55'11''LABOUYRIE ChristopheV1M
90802h55'11''GOUBAULT LionelV1M
90902h55'22''MARSILLAC CarineV1F
91002h55'22''CHOJNACKI CoralieSEF
91102h55'23''TORRES Jean-marieV2MA.l.t.e.a.
91202h55'34''GUERINEAUD MyriamSEF
91302h55'46''BATTISTON MartineV2F
91402h55'46''ESTRADE DanielV2M
91502h56'25''HUERTAS GhislaineV1F
91602h56'31''SMUREKAR LaurenceV2FCognac Ac
91702h56'32''RICHARDAUD SylvieV2FCognac Athletique Club
91802h56'35''HEITZ PatrickV2MAvenir Pedestre Arsacais
91902h56'41''LERET BarbaraV1FCourir Le Monde
92002h57'13''DOSPITAL JulienSEM
92102h57'20''COLIN Jean-louisV2M
92202h57'21''COLIN MarielleV2F
92302h57'44''OHLICHER CarolV1F
92402h57'45''HONORE Jean-francoisV2M
92502h57'53''TAMTSI AlfredSEMLes Ptits Moteurs
92602h57'54''MICHAUT MorganeSEFLes Ptits Moteurs
92702h58'15''LATOURNERIE TitiV1F
92802h58'19''LE PAPE PhilippeV2M
92902h58'45''COTTO Jean-philippeV1M
93002h58'46''GRANDJEAN LaurentV1M
93102h58'46''NOTELLE-MAIRE BenedicteV1F
93202h58'58''PICAVET Marie-tjanaSEF
93302h59'11''BOISSET CorinneSEF
93402h59'12''RENAUD BrigitteV2F
93502h59'15''HAZERA CaroleSEF
93602h59'19''BEY GaetanSEM
93702h59'30''LAVIGNE Marie-catherineV2F
93802h59'31''LAVERON SeverineSEF
93902h59'33''PRAUD PascaleV2FJogging Loisir Bretignollais
94002h59'34''GUILLEBEAUD CelineSEF
94102h59'37''FAVRIS AurelienSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
94202h59'53''DUMEAU Anne-marieV3FRapetou
94302h59'59''BRENAC NathalieSEFS/l Cm Floirac
94403h00'21''MAGGIORANI Jean-louisV2M
94503h00'22''CHANDIVERT AuroreV1FRunning Club St Maixent
94603h00'37''GURRIA DominiqueV1MBordeaux Athle
94703h01'10''ANGELOTTI EvelyneSEF
94803h01'12''LAMAISON CelineSEF
94903h01'17''GOURBEAULT StephanieV1FUs Athletisme Aigrefeuille
95003h01'24''MARTIN Anne-liseSEF
95103h01'26''ETCHEVERRY Laure-evaSEF
95203h01'29''AUDRAN ChristopheV1M
95303h02'08''LASCOMBES CecileV1FUsp Jogging
95403h02'09''BERTHON PascaleV2FCdc86
95503h02'09''PHILIP ChristianV3M
95603h02'10''LARROQUE SebastienV1M
95703h02'14''FAGE SandrineSEF
95803h02'15''BOQUET ChristopheV1M
95903h02'16''BIELLE SophieSEF
96003h02'17''OSTINS PatriciaV2FCma Pauillac
96103h02'17''LANOELLE FrancoiseV3FCma
96203h02'17''HERNANDEZ CelineV1F
96303h02'17''BARON ChristineV1FCma
96403h02'31''DE SA VIEIRA ManuelV2MLos Astiaus
96503h02'31''DE SA VIEIRA MireilleV1FLos Astiaus
96603h02'39''OSTINS BrunoV2MCma Pauillac
96703h02'56''SCHLINCKER JadeSEFRapetou
96803h03'00''GAUDUCHON CendrineV1F
96903h03'14''BOUDES CoralieSEF
97003h03'14''CABALLERO BenjaminSEM
97103h03'52''CESCUTTI SylvieV2FSaleve Trail
97203h03'55''CESCUTTI Jean-lucV2M
97303h04'19''BRITAY LaurenceV1F
97403h04'26''DE STAERKE DanielleV3FAccr
97503h04'30''DUBOS Claire sandrineV1F
97603h05'07''CHASSAGNOLE AurelieSEF
97703h05'17''FAYOUX MartineV3F
97803h05'18''VIALARD ChristopheSEM
97903h05'21''TOUZET SylvieV2F
98003h05'40''VIMOND LaurentV1M
98103h06'51''COSTANTINI SandrineSEFCmf
98203h06'52''AUGERAUD MarilynV1FS/l Cm Floirac
98303h06'53''SAVARY CelineV1FCmfloirac
98403h07'03''REYNAUD Marie-joV2FRapetou
98503h07'47''GUIMBARD CorinneV1FCa Pictave
98603h07'49''PRAUD EstelleSEF
98703h08'06''CASTAGNE LaureSEF
98803h08'42''ALLAIRE AntoineSEM
98903h09'22''BOYER BernardV3M
99003h09'24''TRICOT IsabelleV1F
99103h10'00''LE MERCIER MarcV2MCourir En Aquitaine
99203h10'48''L'HERMITTE AnneV2FNanterre Athletic Club
99303h10'50''MEGIE DominiqueV3MNanterre Athletic Club
99403h11'22''ARDOUIN LaurentSEM
99503h11'24''CAUSSE PascalV2M
99603h11'24''DUPOUY MichelV2MAthletisme Nord Bassin
99703h12'27''CARNAZZA MarcV2M
99803h12'28''DIEU ChrystelleV1F
99903h12'28''POISSON Marie-astridSEF
100003h12'29''THIBART SebastienSEM
100103h12'31''STOKES AngelaV2F
100203h13'57''HELIAS NathalieV1FSaft Poitiers
100303h13'57''STOSIC PaulineSEFSaft
100403h14'42''CHAUVIN MyriamV2F
100503h14'43''CHAUVIN ChristianV2MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
100603h15'20''BRUNET Jean-marcV1M
100703h15'30''THETAS ClaireSEF
100803h15'31''FULERAN StephanieV1F
100903h17'06''LACROIX PatrickV1MOxygene
101003h17'06''LACROIX MelissaSEF
101103h18'57''MORALES EmilieSEF
101203h18'57''PAILLAT MarionSEF
101303h19'06''BRATIERES SarahSEF
101403h20'03''BOIDUN FredericV1M
101503h20'03''BOIDUN KarineV1F
101603h20'22''DUBECQ ThomasSEM
101703h21'53''SIRIONGUE EdouardSEM
101803h23'44''BREQUE JoelV3MBiarritz Olympique
101903h24'42''SIRIONGUE EdwigeV1FCourir En Aquitaine
102003h24'49''GOUMARD Marie-franceV2F
102103h24'50''GOUMARD PhilippeV2M
102203h29'40''SOYER ValerieV1F
102303h29'41''HARGAIN XavierV1M
102403h44'44''ARGAGNON XavierSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran