[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Milafrangan Gaindi 2016 - Kikourou mobile

Classement de Milafrangan Gaindi 2016

Voir la fiche de la course : Milafrangan Gaindi du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'07''BERROA JEAN-MARCV1M
253'54''BRET RuddySEM
354'02''MEHATS DanielV1Mpba trail
454'09''LATAPY FabriceV1Mpba trail
554'41''SIEULANNE BERTRANDSEM
655'30''DUHART MikaelSEMTEAM XURIAK
755'46''HUET Jean JacquesV1M
856'20''LEMARCIS BaptisteSEMascain elgarrekin
956'29''LAURENCEAU JulienSEMCOB
1056'57''GABANOU CyrilSEM
1157'04''GRACIET JEROMEV1M
1258'17''LAFOURCADE AlexandreSEM
1358'36''ETCHEVERRY ChristianV1M
1458'36''MARRE ChristopheV1MCOB
1558'58''PEYRADE SebastienSEM
1659'40''BIELLE StephaneV1M
1701h00'00''SANCHEZ GeoffreySEM
1801h00'11''LARRONDE RamuntxoSEM
1901h00'23''BOURGOIN MIXELV1MSPUC LASTERKA
2001h00'54''GOROSTEGUI FredericV1M
2101h00'55''SAINT ESTEVEN MARCSEM
2201h01'20''ZABALA DanielSEMspuc lasterka
2301h01'24''REBY FredericV1M
2401h01'25''CHAULET GuillaumeSEM
2501h01'31''PUYO CedricSEM
2601h01'40''SERAL YannSEMSAM PARIS 12
2701h02'23''ROUGET AnttonSEM
2801h02'43''RICHOUX BENJAMINSEM
2901h02'46''LABEGUERIE DidierV2Mas ascain elgarrekin
3001h02'46''HAMANT OlivierV1MUrtxintxak
3101h03'01''CARRIBURRU HenriV2M
3201h03'14''GOUTENEGRE BenoitCAM
3301h03'23''LAFOURCADE RegisV1M
3401h03'28''BECARD DavidESM
3501h03'28''TAUZIN AnthonySEM
3601h03'31''MERCIER Jean PascalV3MAs ascain
3701h03'42''GUYOT NicolasV1M
3801h03'55''PETRISSANS FredericSEM
3901h04'01''MOULIN EricV1M
4001h04'04''DELIAS CyrilleV1MLoulou's Team
4101h04'56''AUBIES CedricSEM
4201h05'00''LEMBEYE LionelSEM
4301h05'11''HINX FREDERICV1M
4401h05'16''MERCIER CedricSEM
4501h05'22''SOUDRE PascalV2Mspuc lasterka
4601h05'52''LAMOTHE DanielV2M
4701h05'52''LLOBELL Jean NoelV1M
4801h05'58''ARANCED JEAN MARIEV1M
4901h06'24''SAIDI DRISSSEM
5001h06'24''GABASTON DidierV2M
5101h06'24''ELISSALDE JOHANSEM
5201h06'29''AMESTOY GerardV1M
5301h06'39''HIRIGOYEN ALEXANDRESEM
5401h06'40''SADORGE ALEXANDREESM
5501h06'41''BOYER SylvainSEM
5601h06'47''HERNANDEZ FlorianSEMCob
5701h06'56''SIEULANNE PATRICKV2M
5801h07'08''DICHARRY DominiqueV2M
5901h07'15''LAFOND AlbanSEM
6001h07'16''DUPOUY NicolasV1M
6101h07'25''LATAPY NicolasSEM
6201h07'27''ERROTABEHERE DanielV3MPBA Trail
6301h07'33''LALANNE JeromeSEM
6401h07'38''HIRIGOYEN SebastienSEM
6501h07'42''BISCAY MARCSEM
6601h07'46''IRURETAGOYENA PHILIPPEV1M
6701h07'46''IRIGOYEN VeroniqueSEF
6801h07'57''PETRISSANS MathiasSEMCOB
6901h08'07''BIDONDO GwenaelleV1F
7001h08'08''GOICOECHEA BRUNOV1M
7101h08'12''GAITTE CLEMENTSEM
7201h08'14''CLEUZIOU AntoineSEM
7301h08'26''BELABDI BERNARDV1M
7401h08'29''LAMBERT Jean ClaudeV3MPba
7501h08'31''BETANCHET PatxiSEM
7601h08'42''DELAS NicolasSEM
7701h09'00''Dossard #223SEM
7801h09'00''ETCHEGOIN BenatV2M
7901h09'07''HELEUT Pierre-YvesV1MUS DAX
8001h09'12''CALDUMBIDE FredericSEM
8101h09'13''CHARVIT StephaneV1MCOB
8201h09'14''GOSSELIN PierreV2MPBA COB
8301h09'14''OILLATAGUERRE PantxoSEM
8401h09'25''POYDEMONGE FredV1M
8501h09'28''DEQUAE OLIVIERV1M
8601h09'28''LAVIGNE Jean michelV3Masc napurrak
8701h09'31''ELHORIBURE THIERRYV1M
8801h09'32''COQUIN KarineV1FCOB
8901h10'02''LAHORGUE NicolasSEM
9001h10'02''CAUVIN FredV1M
9101h10'07''LARRABURU Marie-laureSEFCOB
9201h10'12''LUGUET CedricV1MBAZTANDARRAK
9301h10'19''DUVIGNEAU YannSEM
9401h10'27''VILLAIN ChristopheV2M
9501h10'39''BONATI FreddyV1M
9601h10'44''BERHOCOIRIGOIN MICHELV1M
9701h10'51''HIRIART URRTY EricV1M
9801h11'00''LOHMANN ChristopheV1M
9901h11'16''SALLABERRY SANDRINEV1F
10001h11'17''OURGORRY RomainSEM
10101h11'18''ELISSALDE JeromeSEM
10201h11'26''LUCOT JohannSEMsans
10301h11'35''JAURETCHE PATRICKSEM
10401h11'50''IBAR AntoineESM
10501h11'51''LAURENT SANDRASEFcob
10601h11'57''DUSSAU CEDRICV1M
10701h12'04''CASTET-MOUTROUSTEGUY KILINEn124V1F
10801h12'05''BERGER DOMINIQUEV3MPBA Aviron Bayonne
10901h12'18''MAILHARIN PascalSEM
11001h12'18''OLIVA ChristopheSEM
11101h12'24''ALBUCHER BenjaminSEM
11201h12'26''IRIGARAY AlexV1M
11301h12'34''DARRICAU SERGEV2M
11401h12'34''DARRICAU SebastienSEM
11501h12'37''GENEZE SebastienSEM
11601h12'59''ARIGOLLES ChristopheSEM
11701h13'03''Dossard #341SEM
11801h13'12''SEIN MichelV2Mspuc lasterka
11901h13'15''VERGEZ Jean-paulV2MA S ASCAIN
12001h13'16''ESCAPIL JEAN MICHELV1M
12101h13'19''DEZES GerardV2MBiarritz Olympique Athletisme
12201h13'19''ROUILLOT YoannSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
12301h13'35''HARRIET AlexandreSEM
12401h13'40''DUBOIS EmilieSEFCOB
12501h13'53''LARRAMENDY JeromeV1MCOB
12601h13'53''LANSADE J CHRISTOPHEV1M
12701h14'03''BOURGOIN-ETCHEVERRY Paxkal n179V2MASC Napurrak Ezpeleta
12801h14'08''DAVOUST MAILYSSEF
12901h14'10''COUSI VINCENTV1M
13001h14'14''MANSELON BenoitSEM
13101h14'30''AnonymeV1F
13201h14'41''LARRONDE AmayaESF
13301h15'10''BERHONDE SONIASEF
13401h15'18''BELLOCQ XabiSEM
13501h15'21''SABAROTS ChristianV2M
13601h15'37''PIO ChristianV2M
13701h16'15''ROUXEL YannV1M
13801h16'18''GARCIA CedricV1M
13901h16'29''MARCOTTE ALAINV2M
14001h16'36''THIERRY GregoriSEM
14101h16'50''BLANCHI NicolasSEM
14201h16'55''SALLE LOUSTAU MELANIESEF
14301h17'00''MACQART StephaneV1M
14401h17'01''LABORDE GuillaumeSEM
14501h17'07''MARTINEZ XAVIERV1M
14601h17'14''LABAIGT StephaneV1MUrtxintxak Hasparren
14701h17'17''MOYANO GregSEM
14801h17'21''ETCHEPARE PantxikaSEFPBA
14901h17'22''FORME AlexandreESM
15001h17'22''LAVIGNE Marie-laureSEF
15101h17'22''LATAPY VeroV1FPBA Trial
15201h17'23''ETCHART BrunoV1M
15301h17'39''MENDY XAVIERV1M
15401h17'40''TARTAULT SandrineV1F
15501h17'41''LARRAMENDY ANDONICAM
15601h17'41''TEIXEIRA MichelV1M
15701h17'41''SARABANDO FernandoV2M
15801h17'43''SALLABERRY FABIENV1M
15901h17'47''DAZIO DANILASEFCOB
16001h17'48''HONTAAS PatrikV1M
16101h17'49''TOULET PascalV1M
16201h17'54''LARZABAL Jean MichelV2M
16301h17'58''LACAN AurelienSEMBiarritz Olympique
16401h17'59''GOMES JoaquimV1MBref je fais du trail
16501h18'04''PIRES GeorgesV1MTyrosse
16601h18'06''PETRIZ MarionV1Fcob
16701h18'10''SIRAC AlineV1F
16801h18'15''AGUIRRE SophieV1F
16901h18'22''HAMMOND TIMOTHYSEM
17001h18'24''DRAVET GuillaumeV1Murtxintxak
17101h18'26''SEVILLA LionelV1MCOB
17201h18'34''DARMENDRAIL CarolineSEF
17301h18'43''CORRIHONS SylvieV2F
17401h18'43''BENUFFE BERNARDV2M
17501h18'47''VINCENT ClaireV1FKostaBerde
17601h18'50''INCHAUSPE PHILIPPEV2M
17701h19'00''ICIAGA PeioSEM
17801h19'14''LONGUEIRA CaroleV1F
17901h19'21''LISSONDE PhilippeV1Mitsusiak
18001h19'24''CHAYETTE MoniqueV2F
18101h19'25''ETCHECOLAS ERICSEM
18201h19'54''BARTETE PatrickV2M
18301h20'02''MOITY DamienSEM
18401h20'03''DE LA PARRA NicolasSEMBassussatrail
18501h20'04''DARRICAU PHILIPPEV2M
18601h20'08''BURGUBURU PatrickV1M
18701h20'14''BOUIC DAMIENSEM
18801h20'20''AROTCARENA VirginieV1F
18901h20'27''BENNOUNA GREENE MehdiV1M
19001h20'30''HIRIGOYEN JEAN MARIESEM
19101h20'30''GOMMARD AlainSEMVtt Labenne
19201h20'31''BENNAR MounaimV1M
19301h20'36''MARCHETTO ROSSANOV1M
19401h20'36''RENARD BrunoV1M
19501h20'47''DELANOY DamienSEM
19601h21'05''LABORY FredericSEM
19701h21'19''LANDABURU DenisV2M
19801h21'19''PLANO ALAINV3M
19901h21'43''FORT DominiqueV1M
20001h21'46''ROBINOT FlorianSEM
20101h21'52''DUMAS Jean JacquesV2MUS DAX
20201h22'14''GOROSTEGUI FabienneSEF
20301h22'29''ESPONDA DavidSEM
20401h22'33''BASSIER YannickSEM
20501h22'33''BARRERE AudreySEFCOB
20601h22'36''TEBOUL NicolasSEM
20701h22'51''ANIOTZBEHERE SophieV1Fas ascain elgarrekin
20801h23'00''MORNET AudreySEF
20901h23'25''INCHAUSPE BENEDICTESEF
21001h23'41''FOIS JEAN BERNARDV2M
21101h23'48''ISABELLE OxarangoSEF
21201h23'52''MILLOT CLAUDEV2M
21301h23'52''VIRELY GaelleV1F
21401h24'00''PLACEAU ERICV2M
21501h24'21''DUFFOURG SylvainSEM
21601h24'23''DAQUET XabierV1M
21701h24'44''TAULET PhilippeV1MCapbreton
21801h24'49''LICOUR ANGELINEV1FCOB
21901h24'51''BRANA KarineSEF
22001h25'04''ITCAINA XalbatV1M
22101h25'05''GAILLARD JeromeSEM
22201h25'12''PIGAULT PriscilleSEF
22301h25'13''LARRAMENDY PatxiSEM
22401h25'21''BERHO PhilippeV2MSJLCA
22501h25'21''URRUTY JEAN MICHELV1M
22601h25'24''GAILLARD ChristopheV2M
22701h25'27''BERREVILLE EmiliaV1F
22801h25'37''VIEILLE PETIT NicolasSEM
22901h25'39''DUCOURNAU CHRISTOPHEV1M
23001h25'46''LACANETTE SoniaSEF
23101h26'02''BERNARDIN GuillaumeSEMAucun
23201h26'02''MAZE SebastienSEM
23301h26'03''ZURELL RogerV2F
23401h26'05''SALLABERRY MURIELSEF
23501h26'20''BERGEREAU SylvieV1Fxiberotarrak
23601h26'32''ERGUY ChristianV1M
23701h26'37''SOYEZ ValerieV1F
23801h26'40''SERRES THIERRYV1M
23901h26'42''URRUTY LeaJUF
24001h26'44''URRUTY PaulineESF
24101h26'45''MAILHARIN MagaliSEF
24201h26'45''MOCHON LAURENCEV2F
24301h27'02''LAMBERT ClementESM
24401h27'20''HERVOUET IsabelleV1F
24501h27'23''ERRECART JOELV1M
24601h27'27''SOCODIABEHERE ChristianV2M
24701h27'29''DRIOLLET DominiqueV1M
24801h27'29''BRILLAXIS YVESV1M
24901h27'31''SICRE EvaSEF
25001h27'32''HEGUY EmmanuelSEM
25101h27'32''LAMOURELLE GILLESV2M
25201h27'37''GAULT MAXIMESEM
25301h27'38''LABANDIBAR LouisV1M
25401h27'58''ERRECART NATHALIEV1FASC NAPURRAK
25501h28'00''FERMON DorotheeSEF
25601h28'15''SOCODIABEHERE DanyV1F
25701h28'16''FOURMENT FLORENCEV2F
25801h28'17''DESCAT FREDERICSEM
25901h28'23''DUBOS CELINESEF
26001h28'32''BONNECAZE PierreV2M
26101h28'40''SERRES ISABELLEV1F
26201h28'44''MOCHO MaiteSEF
26301h28'44''ETCHEVERRY MathieuSEM
26401h29'03''ESQUIVE KARINEV1F
26501h29'05''GAIGE PhilippeV1M
26601h29'12''HOURMILOUGUE CHRISTOPHESEM
26701h29'16''BIDEGAIN MAITEV2F
26801h29'18''BEDEGAIN CHRISTOPHEV2M
26901h29'26''BIELLE SophieV1F
27001h29'43''NICOLAS FRANCOISV1M
27101h29'52''BORTHELLE FLORENCEV1F
27201h29'54''TRICHET SeverineV1FCOB
27301h30'00''LECOEUR EleonorSEFSJLCA
27401h30'09''ANDRE JoelleV2F
27501h30'15''MONEDERO SylvieV1FSJLCA
27601h30'33''BECARD Marie-AnneCAF
27701h30'36''ERRAMUZPE JEAN MARIEV2MCOB
27801h31'16''FACHES DominiqueV3M
27901h31'25''DELAGE OlivierV3M
28001h31'45''PECHBERTY CharlesSEM
28101h31'46''MAZURIER SEVERINESEF
28201h31'53''LESCA SandraV1M
28301h32'00''DARRICAU BEATRICEV1F
28401h32'10''MARCARIE JEROMESEM
28501h32'50''RENARD ChristelleV1F
28601h32'51''BROCA EMILIESEF
28701h32'53''FROMENT ORONOZ MIRENTXUSEF
28801h32'54''LAHORGUE StephanieSEF
28901h33'07''RABOUAM-BOURDIN BenoitSEM
29001h33'19''ROURA ChristopheV1M
29101h33'23''NIECKO CatherineSEF
29201h33'23''SIMON AnnV2FSjlca
29301h33'24''ADO AnneMarieV1FS/L St jean de luz- ciboure A
29401h33'33''BERLAND EstelleSEFLoulou's Team
29501h33'42''LAUDEBAT VeroniqueV1F
29601h33'42''ELISSALDE MathieuSEM
29701h33'43''MARTINEAU AliceSEF
29801h33'53''DIAZ AlbertV2MAs Ascain
29901h33'58''BOUVIER SYLVIEV2F
30001h34'00''SCHEVEILER ThierryV1M
30101h34'22''MARECHAL THIBAULTSEM
30201h35'24''MATEYRON PIERREV2M
30301h35'41''SOFATZIS GEORGIOSV1M
30401h35'41''FAMERY BriceSEM
30501h35'47''OMNES CarineSEF
30601h35'59''BISCAY CAMILLESEF
30701h36'06''MONBET DUFAU FRANCOISV1M
30801h36'09''HIRIGOYEN ElidaV1F
30901h36'32''CARRERE ChristopheV1M
31001h37'04''LAMBERT SylvieV1F
31101h37'13''SALLEFRANQUE ELISABETHSEF
31201h38'18''BARON LaurenceV2F
31301h38'21''VANDENBROOCK FREDERIQUEV1F
31401h38'58''DUBOS SANDRINEV1F
31501h38'58''REGGIORI LAURENTV2M
31601h39'00''LASCARAY PeioSEM
31701h39'00''CUYAUBERE JulieSEF
31801h39'39''CHARBONNEAU JackyV3M
31901h39'47''COLIN KarineV1F
32001h40'05''IRIGARAY LoreaCAF
32101h40'09''IRIBARNE PatriciaV2F
32201h40'12''AGUER CelineSEF
32301h40'57''AMIEL ChristelleV1F
32401h40'58''BERNADET JulieSEM
32501h42'20''BRAZ MAGALISEF
32601h42'23''BOUDES CoralieSEF
32701h42'23''CABALLERO BenjaminSEM
32801h42'43''RUDOWICZ WERONIKA KATRAZSEF
32901h43'00''LABADIE AudeSEF
33001h43'17''DESSERTINE LeslieV1F
33101h43'25''DESA AUDREYSEF
33201h45'43''ECHEVESTE LUDOVICV1M
33301h45'51''CASENAVE PhilippeV2M
33401h46'02''DUFRECHE AdelineSEF
33501h47'15''MEYNIEL FranckV1MCOB
33601h51'42''MAISSEU ANNABELLEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran