[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course De la Terre à la Mer - 21.1 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de De la Terre à la Mer - 21.1 km 2016

Voir la fiche de la course : De la Terre à la Mer - 21.1 km du 23/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'02''HOLZERNY BenoitSEMAthletic Trois Tours* Comp
201h12'07''COUGNAUD JulienSEMAc Roche-sur-yon * Comp
301h14'24''ACHEGHANE MedhiSEMUa Des Cotes D'armor
401h18'10''FRESSE SebastienV1MAs Numericable Sfr
501h18'29''DUVEAU DiegoSEMCarquefou Ac
601h19'21''GODET SebastienSEMUs Talence
701h19'38''MOUILLE MathiasV1M
801h20'06''PIOT RomainSEMEntente Ouest Allier Athletism
901h20'14''BATY AlexandreSEM
1001h21'16''BROUSSEAU LaurentSEM
1101h21'45''MORO AlainV1MCa Orsay
1201h23'51''MAHIEUX LoicV1MCarquefou Ac
1301h24'51''URIE RuddyV1MStade Verneuil-sur-avre
1401h25'01''BURGAUD ThierryV1M
1501h25'13''THEBAUD MichaelV1MMs Chantenay Nantes
1601h25'13''BODIN BrunoV1M
1701h26'46''BROIN EmmanuelV2MBondoufle Ac
1801h27'31''SOUNALET ThomasSEMNantes Metropole Athletisme
1901h27'35''FEVRIER YanickSEM
2001h27'59''CHARBONNEAU XavierV2MAthletic Sud Vendee
2101h28'40''BROCHOIRE Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
2201h28'50''RABILLE ManuelSEM
2301h29'01''LARDY AlainV2MAthletic Sud Vendee
2401h29'12''MRAFKO NicolasV2MFdc Running
2501h29'16''UHLIG GeraldV1M
2601h30'13''PASQUIER EmmanuelV1MAnille Braye Athletisme
2701h30'29''CARUEL LaurentV1M
2801h30'38''AMILIEN StephaneSEM
2901h30'39''LESCOUT SebastienV1MAthletic Sud Vendee
3001h30'43''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
3101h30'46''LEROY SophieV2FAthletic Sud Vendee
3201h31'01''PANTAIS StephaneV1M
3301h31'29''ENGELDINGER FabriceV1MEntente Ouest Allier Athletism
3401h31'37''BONNET BastienSEM
3501h31'46''DIOCHET FabienSEM
3601h31'52''ALLAIRE AntoineSEM
3701h32'05''HELIOU AliceSEFCa Orsay
3801h32'12''GUILLET ChristopheSEM
3901h32'13''BLUTEAU PascalV1M
4001h32'20''METAIS Jean-sebastienV1M
4101h32'22''BATY NicolasSEM
4201h32'23''BRETAUDEAU FrancoisSEM
4301h32'31''PASQUIER AlainSEM
4401h32'38''BRISSEAU FreddySEMAthle Bocage Vendee
4501h32'47''MOREAU FabriceSEM
4601h33'15''BOUDEAU EricV2MAc Roche-sur-yon
4701h33'31''MIJOIN JulienV1M
4801h33'38''RAVERDEL DenisV3MSuresnes Passion Athle Maratho
4901h33'44''BAUDRY JulienSEM
5001h33'47''GUICHETEAU GregorySEMRando Raid 85
5101h33'49''GRAIZEAU FredericSEMAc Roche-sur-yon
5201h33'57''VINCENDEAU ClaudeV1MLa Roche Vendee Cycliste
5301h34'01''GASCOIN StephaneV1M
5401h34'02''LOIRET DavidSEM
5501h34'03''GAZEAU AlbanSEM
5601h34'22''BOISSON JeremyESMUs Thouars Comp
5701h34'22''BLOUIN GaelSEM
5801h34'22''GREAU MaximeSEM
5901h34'27''GREFFARD MathieuSEM
6001h34'30''HOCQUARD ThomasSEMAc Roche-sur-yon
6101h34'34''BELKELAI AlainV1M
6201h34'38''CARRAUT JonathanSEMAc Roche-sur-yon
6301h34'47''HAINAUT SebastienSEMNiort Endurance 79
6401h34'58''BULTEAU MatthieuSEM
6501h35'07''L EXCELLENT RobinESM
6601h35'13''BOURSIER LaurentV2MJogging Club Sablais
6701h35'23''TURBE ChristianV2M
6801h35'27''PICARD ClarysseJUFAthle Bocage Vendee
6901h35'37''LOIZEAU ChristopheV1MLa Roche Vendee Triathlon
7001h35'37''GODARD RogerV4MAthle Bocage Vendee
7101h35'38''COUGNAUD GuillaumeSEMAc Roche-sur-yon
7201h35'49''ROUET NicolasV1MLes Joggeurs Florentins
7301h35'52''BOISSEAU DamienSEM
7401h35'55''ALLAIRE PierreSEM
7501h36'02''DE SOUZA LaurentV1MEntente Athle 58
7601h36'03''BRECHOIRE GregorySEM
7701h36'12''GABIRON SebastienV1MAc Roche-sur-yon
7801h36'19''BENAJAM HassanV1M
7901h36'19''MAURY ValentinSEM
8001h36'23''LEROUX PhilippeV1MRacing Club Nantais
8101h36'25''PROUTEAU PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
8201h36'42''HALBERT LoicV2M
8301h36'48''POUZADOUX AntoineSEM
8401h36'53''LERENDU ElodieSEFC. D'athletisme Conde-torigni
8501h37'01''MILLE ChristopheV1M
8601h37'01''BIRONNEAU NicolasV1MAc Roche-sur-yon
8701h37'01''GRELLIER FlorianSEMRoche Vendee Triathlon
8801h37'02''COURAUD YannickV1MEntente Sarthe Athletisme
8901h37'05''TROMME Jean michelV2MFooting Club Lausanne
9001h37'24''ONFROY CyrilV1MAthle Bocage Vendee
9101h37'25''MENUET VincentSEM
9201h37'25''MOREIRA-MIGUEL BernardV2MAngers Athle
9301h37'29''ESPARCEL JeanV3M
9401h37'34''BARRE BrunoV1M
9501h37'37''GILBERT OlivierSEM
9601h37'38''TRIPOTEAU YvonV1M
9701h37'41''HELIOU AmelieSEFCa Orsay
9801h37'54''BONNIN DidierV1M
9901h37'55''MARTINEAU SamuelSEM
10001h38'03''ALEXANDRE DavidSEMAco Sourdeval
10101h38'10''MOREAU MarilynV1FNord Vendee Athletisme
10201h38'24''GILBERT ChristopheSEM
10301h38'26''PRIMAULT SebastienV1M
10401h38'28''CANTIN HyacintheSEM
10501h38'36''MARY MarcelSEMAc Roche-sur-yon
10601h38'36''JAUNET ValeryV1M
10701h38'37''LE GARGASSON Jean-claudeV3MCa Parthenay
10801h38'40''CHARLES ARISTIDE Pierre arnaudSEM
10901h38'53''FETIVEAU DidierV2M
11001h38'59''VINCENT MichaelSEM
11101h39'06''CADEAU YohannSEM
11201h39'11''ROUSSEAU BernardV3MJogging Club Ferrierois
11301h39'13''PHUNG CecileSEFCarquefou Ac
11401h39'15''MOCQUET FlorianESM
11501h39'17''BELLEVILLE JeromeSEM
11601h39'21''DAVID DidierV1MAsc Saint-barthelemy
11701h39'24''VERGNAUD DominiqueV1M
11801h39'27''HERITEAU MathiasSEMAc Roche-sur-yon
11901h39'30''GOINEAU MichelV4MAc Roche-sur-yon
12001h39'33''OMARI CharlotteSEFAc Roche-sur-yon
12101h39'35''MILLET Jean-pierreV2MAthletic Sud Vendee
12201h39'38''POUILLAS FreddyV1MAc Roche-sur-yon
12301h39'44''RAISON AnthonySEM
12401h39'48''NAULEAU OlivierSEM
12501h39'51''GILBERT DavyV1M
12601h39'51''VOLPE AntonioV1MClub De Trail 3r
12701h40'09''PLANCHENEAU DavidSEM
12801h40'11''PICARD LaurentV1M
12901h40'18''BROCHARD JosephV3MRacing Club Nantais
13001h40'28''TESSON SebastienV1M
13101h40'33''AIE FrancisV2M
13201h40'44''CHARUAULT ChristopheV2MUs Thouars
13301h40'54''BERTHOU AlainV1M
13401h40'55''MOUSSION PierreV3MAc Roche-sur-yon
13501h41'07''MOREAU EmmanuelV1M
13601h41'13''SAULAS OliverV1M
13701h41'20''BOURGES StephaneV1M
13801h41'22''PAJOT JulienSEM
13901h41'27''GAUVRIT OlivierSEM
14001h41'30''HAY AlexandreSEM
14101h41'38''RAFFIN FranckSEMJogging Club Sablais
14201h41'45''ROCHETEAU YannickV2MCity Training
14301h41'54''ORDRENEAU VincentSEM
14401h41'56''LIMOUZIN JoelV2M
14501h41'58''MATOS Jean michelV1M
14601h42'01''QUERCRON ValerieV1FAthletic Sud Vendee
14701h42'04''TEXIER FabriceSEM
14801h42'10''COULBEAU GuillaumeSEM
14901h42'26''PAUVERT HuguesSEMEntente Nord Loire 44 (loisir)
15001h42'31''CHAILLOU VincentV1MNantes Ec
15101h42'32''BOISSON LudovicSEM
15201h42'33''VERBEKE RudyV1MAssociation Estrun De Bon Pied
15301h42'42''BABARIT CyrilV1MEntente Sevre
15401h42'44''RAIMBAULT HerveV1MEntente Poitiers Athle 86
15501h42'47''VAINTAN LaurentV1MAc Avranches
15601h42'52''LEBLANC AxelSEM
15701h42'57''CHARRIEAU GuillaumeV1M
15801h42'58''GUILLON Jean francoisV1M
15901h43'05''SAVIGNY ChristianV1MOuest Vendee Athletisme
16001h43'05''DUDOIGT ChristianV2MOuest Vendee Athletisme
16101h43'07''CLAUDE AurelieSEFRacing Club Nantais
16201h43'07''BOSSARD DamienSEMEssar'trace
16301h43'07''VERGNAUD DenisSEMCheffois En Folie
16401h43'12''RICHARD AlainV3MRacing Club Nantais
16501h43'17''GAIGNET DidierV1M
16601h43'20''LOGEAIS FrancoisSEMOuest Vendee Athletisme
16701h43'29''GIRARD JeromeV1M
16801h43'37''MOREAU BenjaminV1M
16901h43'45''SAUNIER CyrilSEM
17001h43'47''MEDYOUNI OlivierSEM
17101h43'51''GIRARD EricV1M
17201h43'57''BOUCHER OlivierV1M
17301h44'00''SEGURA NathalieV1FAc Roche-sur-yon
17401h44'03''RAPIN PatriceV1M
17501h44'07''BRIANCEAU JulienSEMRapv
17601h44'10''CHARBONNIER FabriceV1M
17701h44'18''PAUVERT BenoitSEM
17801h44'22''TOURATIER DominiqueV1M
17901h44'31''METAY AlexandreV1M
18001h44'38''GUIBERT CyrilSEM
18101h44'47''GOURAUD EmmanuelSEM
18201h44'59''MOLET ClaudeV3MAthletic Sud Vendee
18301h45'06''LEGRAND MartinSEM
18401h45'07''BRETEAUDEAU DamienSEMRacing Club Nantais
18501h45'13''PASQUET RomainSEM
18601h45'16''JARRY BenjaminSEM
18701h45'16''ONDET MathieuSEM
18801h45'22''RAUTUREAU FranckSEM
18901h45'26''NAULEAU FabienSEM
19001h45'34''BRANCHEREAU DanielV2M
19101h45'36''CHEMIT TonyV1M
19201h45'39''BENSADOUN BernardV1MPass Marathon
19301h45'41''RENAUDIN YannisSEM
19401h45'57''BODIN JeromeV1MAc Roche-sur-yon
19501h45'58''AUCHER SebastienV1M
19601h45'58''COMPAGNON PascalV2MBeaulieu Pour Courir
19701h45'59''FORT PhilippeV2M
19801h46'07''COCAULT MatthieuESMAc Roche-sur-yon
19901h46'16''HAY PhilippeV2MSevre Bocage Ac
20001h46'26''TAURO BROCQ JoseV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
20101h46'27''BILLEAU Jean marcV1M
20201h46'29''BERNIER DavidV1M
20301h46'36''CAILLE AntoninSEM
20401h46'37''DIDIER Jean baptisteV1M
20501h46'40''GILBERT GaetanSEM
20601h46'42''PEETERS DominiqueV1F
20701h46'44''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
20801h46'44''MICHY DominiqueV2MUs Thouars (loisir)
20901h46'46''PIFFETEAU YannSEM
21001h46'48''PIFFETEAU ChristopheSEM
21101h46'50''PIFFETEAU EmmanuelSEMNord Vendee Athletisme
21201h46'50''MOREAU ThierryV2M
21301h46'55''BOSSIS RomainSEM
21401h47'00''MAZOUE Jean michelV1M
21501h47'08''DURAND AurelienSEMSnge
21601h47'09''MORISSET JeromeV1M
21701h47'15''BITAUDEAU JamesV2M
21801h47'17''CAILLAUD MarcV2MNord Vendee Athletisme
21901h47'36''ERVIDEIRA FredericV1M
22001h47'51''FICHET SimonSEMUsmv
22101h47'54''MATON LaurentV2MAsva Sanofi
22201h48'00''POTHIER PhilippeV1M
22301h48'03''PELLETREAU FranckV1M
22401h48'11''PUAUD JackyV1MDompierre Course Aventure
22501h48'12''HOLIET SimonSEM
22601h48'19''BOUR CedricV1MSc Draveil
22701h48'19''FRAPPIER LaurentV1M
22801h48'24''BLANCON JeromeSEMRacing Club Nantais
22901h48'30''CAILLAUD FrancoisJUM
23001h48'36''BARREAU YannisV1MChauche
23101h48'37''RABILLE LuceV2M
23201h48'38''EYQUEM NicolasSEM
23301h48'44''MARIONNEAU OlivierV1MAc Roche-sur-yon
23401h48'46''HERBRETEAU StephaneV1M
23501h48'48''NAULEAU SebastienSEM
23601h48'49''MOREAU ElsaV1FAsptt Vendee
23701h48'52''BOCQUIER PatrickV3MAc Roche-sur-yon
23801h49'02''DENOUE PhilippeV1M
23901h49'06''BARRE LydieV1FEntente Sevre
24001h49'07''BERTIN WillySEMAc Roche-sur-yon
24101h49'08''MACHERAC LaurentV2MCsfm
24201h49'10''JEAN EmelineSEF
24301h49'19''DUPERRE JulienSEM
24401h49'23''RENOUL FrancoisSEM
24501h49'28''BESSIERE MoniqueV2FEc Orleans Cercle Jules Ferry
24601h49'29''FROUIN AntonySEM
24701h49'30''ELIOT SolveigV1FMasc
24801h49'30''JOZON ArmelleSEF
24901h49'37''BOISSEAU LoicSEM
25001h49'39''HAYE ThierryV2M
25101h49'44''SOUZEAU GillesV3MOuest Vendee Athletisme
25201h49'45''FROGER DidierV2MAc Roche-sur-yon
25301h49'56''ROBION RichardV1M
25401h50'00''NEVEU ChristopheV2MJOGGING CLUB SABLAIS
25501h50'02''NEAU FrancoisV1M
25601h50'05''BUISSON CecileV1FLimagne-athletes-endurance
25701h50'07''BILLON JoelV3M
25801h50'25''NAUD Jean charlesV1M
25901h50'36''TEILLET BernardV2MOuest Vendee Athletisme
26001h50'39''MARTINEAU CedricSEM
26101h50'42''LE GOURRIEREC MichelV3MEntente Sarthe Athletisme
26201h50'50''MAILLARD OlivierV2M
26301h50'55''LEFEVRE JeromeV1M
26401h50'57''AUBOUIN MarcV2M
26501h50'58''CHAILLOT CharlesV2M
26601h50'59''PAYEN ChristopheSEM
26701h51'05''DAVID MarinaV1FAsc Saint-barthelemy
26801h51'07''BOIZIAU DominiqueV2MAc Roche-sur-yon
26901h51'09''GARNIER PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
27001h51'11''CARDINAUD LudovicSEM
27101h51'14''CHAUVIN PascalV2M
27201h51'18''RIPOCHE MarcV2MAl Porterie Ac
27301h51'20''MERLAND SebastienV1MAthle Bocage Vendee
27401h51'25''BICHON LeslieSEF
27501h51'27''GAUDIN LaurentV1M
27601h51'40''BAFFEAU RomaricSEM
27701h51'41''LEMOINE PaulSEM
27801h51'42''POINTOUT FredericV1M
27901h51'43''LECOQ WilliamV1MLa Rochelle Triathlon
28001h51'43''TROUVE BenoitSEM
28101h51'48''HERY AlainV2MRacing Club Nantais
28201h51'49''ROULEAU AntonyV1M
28301h51'50''DILHAC EricV1M
28401h51'51''GUILLET RomainSEM
28501h51'53''GRASSINEAU NoelV3M
28601h51'55''GODET DavidSEM
28701h51'58''GAUTREAU ThierryV1MUs Thouars
28801h52'01''REGNIER GuillaumeV1M
28901h52'05''BAREIL PhilippeV2M
29001h52'13''POIREAUD MichelV3M
29101h52'14''DELOBEL DavidV1M
29201h52'16''DIANAND LauraV1FRacing Club Nantais
29301h52'18''BRUNEL FredericV1M
29401h52'19''HEULIN PierreSEM
29501h52'19''CAZZOLA DavidV1M
29601h52'21''VICTOIRE DelphineV1F
29701h52'21''HEMERY GaelV1M
29801h52'21''RAMBAUD LionelV1MAc Roche-sur-yon
29901h52'22''LEVIN MatthiasSEM
30001h52'26''RIPAUD LolitaSEF
30101h52'28''HERBRETEAU JosephV2MAthletic Sud Vendee
30201h52'34''ROBIN GuyV3MMarath'yon 85
30301h52'37''CERNAY Jean-marcV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
30401h52'38''GOURAUD JacquesV2M
30501h52'39''FISSON BenoitV1M
30601h52'42''CLAUTOUR JeromeV1M
30701h52'47''ANDRE LiseSEFRacing Club Nantais
30801h52'47''VALEAU VirgileSEFCourlisch'club
30901h52'50''GRELARD ThierryV2M
31001h52'51''NEVEU FabienneV2FAc Roche-sur-yon
31101h52'58''ABITBOL JacquesSEM
31201h53'00''BATARIERE FreddySEM
31301h53'04''ROBINAUD FredericV2MSaintes Triathlon
31401h53'14''BITEAU Jean-michelV2MAs Martigne-briand
31501h53'20''LEGAL StanislasSEM
31601h53'23''JAIN EricV2MStade Brestois
31701h53'29''HERAUD FrancoisV2M
31801h53'46''DENEUX Jean-marieV2MAc Roche-sur-yon
31901h53'47''TESSIER RomainSEMC.s. Poiroux
32001h53'50''ALLETRU Jean marieV2MAtscaff79
32101h53'54''KERGONNA MickaelSEM
32201h53'58''MAUCOURT FredericV1M
32301h54'07''BUR NathalieV1FA.s.p.t.t. Niort
32401h54'12''TIRTON Jean-michelV2MAc Roche-sur-yon
32501h54'13''TETAUD DominiqueV2M
32601h54'14''PETIT PacoV1M
32701h54'21''LEBLANC PhilippeV1MAc Roche-sur-yon
32801h54'28''VION AlexisSEM
32901h54'31''ABGRALL DenisV2MAc Roche-sur-yon
33001h54'36''DERETTE DavidSEM
33101h54'38''RICHARD DavidSEM
33201h54'39''BOURDON SeverineSEF
33301h54'47''MAUNY RodolpheSEM
33401h54'49''GARREAU YohannSEM
33501h54'56''LASSALLE FlorenceV1F
33601h54'59''FRADIN NicolasV1M
33701h55'06''BOUCHET DavidSEM
33801h55'10''BOUCHET AlexandreSEM
33901h55'15''BRETON LudovicV1MUs Aubigny
34001h55'22''BESSE Jean francoisJUM
34101h55'29''NAULEAU JeromeV1M
34201h55'29''ROBIN StephaneV1M
34301h55'34''BOURRIEAU GeorgesV3M
34401h55'35''BERBIE AmelieSEFRacing Club Nantais
34501h55'48''NICOLLEAU JoelV3MAc Roche-sur-yon
34601h55'54''BIRONNEAU EricV1M
34701h55'59''VILAIN Jean michelV1M
34801h56'01''MEILLION YannV1M
34901h56'05''SZTIMER Jean dominiqueV1MIle De Noirmoutier Triathlon
35001h56'05''RAVARY ArnaudSEM
35101h56'12''MECHINEAU AlbanSEM
35201h56'12''LE CADRE ChristopheV1M
35301h56'12''LE MAILLOUX EricV2M
35401h56'24''LOUINEAU StephaneSEM
35501h56'28''DUPRAT XavierV1M
35601h56'42''QUESNEL JustineESF
35701h56'47''JELSCH NicolasV1M
35801h56'53''PASCREAU NicolasSEM
35901h56'56''CLOTOUR LaurentV1M
36001h56'57''CHABOT Jean baptisteSEM
36101h56'57''MARVAUD Jean francoisV1M
36201h56'58''AUBRY LaetitiaSEF
36301h57'05''MULLER GuillaumeSEMCed
36401h57'05''MASSIEU SophieV1FCed
36501h57'05''GAUTHIER AlainV2M
36601h57'15''GILBERT ThierryV1M
36701h57'17''GRASSINEAU NicolasSEM
36801h57'18''VERDON EtienneV3M
36901h57'30''CHASSERIAU FrancoisV1M
37001h57'33''DELBECQ RomainESM
37101h57'40''BERNARD PascalV2M
37201h57'43''DE SOUZA VeroniqueV1F
37301h57'45''FEUILLU VirginieSEF
37401h57'45''CHARUAULT FredericV2MUs Thouars
37501h57'45''CHAPALAIN ChristopheV1M
37601h57'45''BONNEAUD YoannV1M
37701h57'47''GADENNE ClarisseSEF
37801h57'50''FORGET LaurentV1M
37901h57'50''NICAUD TonyV1M
38001h57'51''VERBEKE CathyV1FAssociation Estrun De Bon Pied
38101h57'53''DOLL Jean baptisteSEM
38201h57'53''DUSSART BertrandV1M
38301h57'54''GRARE Marie alixSEF
38401h57'54''GRARE ThibautSEM
38501h57'57''JOMEAU Marie-laureV1FAc Roche-sur-yon
38601h57'59''GOIZET GillesV1MEntente Angevine Athletisme
38701h58'00''JEAN DanielV3M
38801h58'06''ANDREAU Jean-marieV3M
38901h58'09''DARPEIX LaurentV1MGalopins Baillargeois
39001h58'09''GIRARD JimmySEMLes Galopins Baillargeois (86
39101h58'16''FAVREAU AndreV3M
39201h58'18''BONNET MatthieuSEM
39301h58'28''MANCEAU PaulineSEF
39401h58'28''MANCEAU RemyV2M
39501h58'35''BURGAUD PatrickV2M
39601h58'41''PAPIN DenisV2M
39701h58'42''BLAIS SandraV1FClub De Trail 3r
39801h58'52''PACAUD MagalieSEF
39901h59'02''PUBLIER FannyV1FRc Epernay
40001h59'08''GUILLET DominiqueV2M
40101h59'14''MAGDALENA GeraldineV2FSo Houilles
40201h59'16''GIMENEZ CelineV1F
40301h59'18''BOURASSEAU ChristopheV1M
40401h59'19''TARGET NataliaV1F
40501h59'22''SOULARD XavierV1M
40601h59'23''SOULARD EstelleV1F
40701h59'24''BYROTHEAU CecileSEF
40801h59'24''BOCQUIER EmmanuelleSEFAc Roche-sur-yon
40901h59'26''RABAUD SebastienV1MChauche
41001h59'26''GUY GillesV1M
41101h59'26''BERTRAND PatriciaV2F
41201h59'26''BROSSARD StephaneV1M
41301h59'27''VALENTIN ThierryV1M
41401h59'32''DEMARLE PhilippeV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
41501h59'34''LOURENCO DavidSEM
41601h59'40''GRAVELEAU BaptisteSEM
41701h59'46''BOUDAUD EricSEMTeam Cosel
41801h59'46''GUITTONNEAU SylvainV1M
41901h59'48''DEVILLERS HerveV2M
42001h59'51''CASTEL DidierV2MJogging Club Sablais
42101h59'52''POUILLAS EmmanuelleSEFAc Roche-sur-yon
42201h59'55''HADDOU MajidSEM
42302h00'10''MOREAU FlorentSEM
42402h00'11''RACAUD NicolasV1M
42502h00'11''MARTHE-ROSE PhilippeV2MPass Running
42602h00'26''DAVID PhilippeV2M
42702h00'31''TEILLET FabienSEM
42802h00'32''GAZEAU StephaneV1M
42902h00'35''POIRIER MarieSEFAs Rochette Dammarie Les Lys
43002h00'52''TESSIER ChristianeV2FEntente Sevre
43102h00'54''HURON PierreV3MEntente Poitiers Athle 86 (loi
43202h01'01''BOSSARD Jean michelV1M
43302h01'06''BOSSARD HeleneSEF
43402h01'06''QUAIREAU RomualdV1M
43502h01'11''COMPAGNON ChristineV1FBeaulieu Pour Courir
43602h01'28''BLAINEAU AurelienSEMAs Avrille 85
43702h01'33''BAREIL CharlineV2F
43802h01'44''ACACHA MichelV3MJogging Endurance Ligneronnais
43902h01'47''JAUNET ThomasSEMMontaigu
44002h01'47''MIGNET Jean-pierreV2MNord Vendee Athletisme
44102h01'57''BOURASSEAU JorisSEM
44202h01'58''BELLIER LaurenceV2FRacing Club Nantais
44302h02'18''GROELL ChristineV2F
44402h02'22''JANNIERE FabienneV1F
44502h02'24''MERLE DanielV2MAc Roche-sur-yon
44602h02'28''LE NEZET JimmyV1M
44702h02'32''ONDET NellySEF
44802h02'33''SOURICE PatrickV1M
44902h02'43''RAME BernardV2M
45002h03'00''BOISSEAU ChristopheSEM
45102h03'10''BRIANCEAU ElodieSEFRapv
45202h03'11''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
45302h03'15''BERRIEAU NathalieV1FAc Roche-sur-yon
45402h03'23''MARTORY Anne marieV2F
45502h03'27''LOMENECH ThomasV1M
45602h03'27''GUIBERT SylvainSEM
45702h03'35''CLAVE MarieSEFAthle 632
45802h03'38''DEBONO GuillaumeV1M
45902h04'00''GUERINEAU PatrickV2M
46002h04'10''LE NOVERE MarieESF
46102h04'16''TEILLET DamienV1M
46202h04'19''DURE JulienSEM
46302h04'22''CHARBONNEAU BerengereSEF
46402h04'23''BRIZARD ValerieV2FAsce Mutuelles Du Mans A
46502h04'27''WATRIN MelanieSEF
46602h04'27''VOLOSHKO AudreySEF
46702h04'30''GAUTIER ThierryV2MESA - S/L US ARNAGE
46802h04'33''MOREAU Jean lucV2M
46902h04'34''COUTAUD PierreV2M
47002h04'40''MILLET FranckV1M
47102h04'40''CANTIN CelineV1F
47202h04'44''BARRIERE EricV2M
47302h04'45''FAVREAU PhilippeV1MAc Roche-sur-yon
47402h04'46''RENAUDINEAU GillesV2M
47502h04'46''DAHERON LaurentV1MA-michemin
47602h05'02''CALVEZ AntoninESM
47702h05'24''DAGORN VeroniqueV1FNac Course A Pied
47802h05'41''PIONNEAU HeleneV1FLes Herbiers
47902h05'48''BOUR VION SandraV1F
48002h05'49''LEBOEUF JackyV1M
48102h05'57''BOCQUIER NathalieV1F
48202h06'25''DUSSAUCE VanessaV1F
48302h06'30''PONCET SabineV1FCourir A La Baule
48402h06'30''GUICHARD PatrickV2MCourir A La Baule
48502h06'42''LAUNAY ClaudeV4M
48602h06'47''PINEAU PhilippeV1MBest Triathlon St Nazaire
48702h06'52''GAUVIN EricV2MVivonne Loisirs
48802h06'52''GAUVIN LaurenceV1FVivonne Loisirs
48902h06'57''CHARBONNEAU IsabelleV1F
49002h07'06''BERNAUDEAU MathieuSEM
49102h07'06''BARITEAU CoralieSEF
49202h07'10''GUILLET AnnabelleV1F
49302h07'10''COSTA AllisonV1FUs Berry Athletisme
49402h07'26''CHARRON ChristopheV1M
49502h07'26''CHARRON HeleneSEF
49602h07'53''MARQUIS Jean-marieV3MAc Roche-sur-yon
49702h07'55''CORNUET AurelienV1M
49802h07'59''BONNET TonyV1M
49902h08'00''BEREAUD AdelineSEF
50002h08'12''PILLAUD EricV1MCourir A Nesmy
50102h08'12''LELAURE FreddyV1MCourir A Nesmy
50202h08'25''CAMPOS Juan pabloV1M
50302h08'28''DREILLARD AudreySEF
50402h08'36''BEAU MaximeSEM
50502h08'43''DUPONT SebastienSEMPass Running
50602h08'48''BAUDRY AnneSEF
50702h08'53''BUREAU AymericSEM
50802h09'03''JANNIERE CyrilV1M
50902h09'09''TILLIEUX GuyV3MVach
51002h09'09''RIVAULT MichaelSEM
51102h09'12''PRZYBYL MarlenaSEF
51202h09'32''BROSSET CharlesSEM
51302h09'34''SCHOEDER MarikaSEF
51402h09'53''DORNAT AlainV1MFoot Loisir Longeville Sur Mer
51502h10'15''LE NOVERE NicolasV1M
51602h10'24''GUEHO DelphineSEFAc Roche-sur-yon
51702h10'25''GUEHO RegisV1MAc Roche-sur-yon
51802h10'25''PALIERNE SoniaV1F
51902h10'33''GILBERT MarieSEF
52002h10'43''PARROT DavidSEM
52102h10'43''CHAVRIER OlivierV2MSport Canin Olonnais
52202h10'50''CLERGEAU Marie-laureSEF
52302h10'50''CLERGEAU DavidSEM
52402h10'53''CHESNEAU MickaelV1M
52502h10'55''GONZALEZ SandraV1F
52602h11'01''TEILLET ClaireSEF
52702h11'04''GEINDREAU FabienSEM
52802h11'22''JOLY AgnesV1F
52902h11'24''GAUCHET MichelV2M
53002h11'26''PEROCHEAU MickaelV1M
53102h11'27''ROUSSE-DILLENSCHNEID HeleneV1FClub Athletisme De Brezolles
53202h11'27''PEROCHEAU GaelV1MUS LAVAL
53302h11'32''LE JEUNE KevinSEMRacing Club Nantais
53402h12'03''CHARLES MelanieV1F
53502h12'10''RAFIN EmilieSEFJogging Club Sablais
53602h12'10''MOUNEREAU IsabelleV2FJogging Club Sablais (loisir)
53702h12'24''GUILLOTEAU BaptisteSEM
53802h12'33''TONNELAT MarieV1FAc Roche-sur-yon
53902h12'53''MANDEREAU JoelV3MAthletic Sud Vendee
54002h13'00''CHARRIAU NathalieV2F
54102h13'50''SOULARD MarieSEF
54202h14'00''SACHOT Jean robertV1M
54302h14'04''CHAINTRON PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
54402h14'06''THOMAS MarineJUF
54502h14'09''GIRAUDEAU SimonSEM
54602h14'12''POTTIER Jean-pierreV4MAthletic Brunoy Club
54702h14'17''RABAUD ChristianV1M
54802h14'17''HILLAIRET MaximeSEM
54902h14'32''GOUGEON YvonSEM
55002h14'44''PINEAU MarinaV1F
55102h15'01''BESSEAU EricV1M
55202h15'05''DE LUGET AymericV1M
55302h15'19''PIFTEAU PatrickV2M
55402h15'19''PIFTEAU AnnabelleV1F
55502h15'30''GILBERT SebastienV1M
55602h15'40''BOUILLAUD MickaelV1M
55702h15'47''MONNEREAU VirginieSEFAc Roche-sur-yon
55802h15'47''CHARUAULT SylvieV1FUs Thouars
55902h16'53''FORTIN ChristianV3MAthle Bocage Vendee* (loisir)
56002h17'08''LEGER BrunoV2M
56102h17'09''BARON JacquesV2M
56202h17'26''PREAULT FabriceV1M
56302h17'26''DAUNOIS LionelV2MUs Aubigny
56402h17'28''FRISCHKNECHT ThomasSEM
56502h17'47''WINNYKAMEN FredericV2MAssp Vergeze
56602h17'48''BERTRAND LudovicSEM
56702h17'51''GUILLERM IsabelleV1F
56802h17'55''CHATAIGNIER Jean-claudeV2M
56902h17'56''PHILIBERT GaelleV1FTeam Moraudieres
57002h18'01''POIRIER StephanieSEFTeam Moraudieres
57102h18'10''LAUFF SebastienSEM
57202h18'12''AUCHER SophieV1F
57302h18'24''SURGA MaximeSEM
57402h18'55''ROBLIN PatriceV1M
57502h18'55''HAYE CarolineSEF
57602h19'35''PENISSON MagalieSEFDompierre Course Aventure
57702h20'14''MICHEAU FranckV1M
57802h20'34''DESFONTAINE MalikaSEF
57902h20'38''SELLIER MaximeSEM
58002h20'38''BOBINEAU HerveV3M
58102h21'02''DELBECQ LouisSEM
58202h21'58''WINNYKAMEN YoanESM
58302h22'05''PELLAN KarineV1FRev'7
58402h22'06''PETIT PatrickV1M
58502h22'09''VINCENDEAU SimonSEM
58602h22'09''VINCENDEAU MichelV2M
58702h22'11''ROHMER MarcV1M
58802h23'02''DOUTEAU NicolasSEML'elan Girouardais
58902h23'56''CORNUET ClaudeV4M
59002h24'14''GAZEAU NicolasSEM
59102h24'34''DRAPEAU ThierryV1MCourir A Nesmy
59202h25'04''BONNEFOUS RobertV3M
59302h26'24''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
59402h28'26''ALLAIN DanielV3M
59502h29'22''BONNET JessicaSEF
59602h31'00''DE FREITAS ArmelleV1F
59702h31'18''DAUBOEUF AurelieSEF
59802h31'30''STUM AnnieV2F
59902h31'32''CHARBONNEAU StephanieV1F
60002h33'06''TRAD KarimV1M
60102h34'10''MALLARD JoachimSEM
60202h34'17''DELBECQ DominiqueV2F
60302h34'19''DORIZON AlexandraSEF
60402h37'49''BONNAURE ChristianV3M
60502h38'12''CAILLERETZ LudovicSEM
60602h38'55''GUITTONNEAU AudreySEFLa Roche Vendee Triathlon
60702h38'55''DEVINEAU AurelieSEF
60802h38'55''BADOUX DidierV2MLa Roche Vendee Triathlon
60902h41'46''DEMINIER LoicV2MAthle Bocage Vendee
61002h44'08''PLISSON Marie-stephaneV1F
61102h48'21''HEYMANN EmelineSEFSc Orvault (loisir)
Accueil - Haut de page - Version grand écran