[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon des Olonnes 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon des Olonnes 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Olonnes du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'44''KEBENEI WilsonSEM
201h04'59''NIYONKURU AbrahamSEMA72 S/L CE RENAULT LE MANS
301h06'02''KORIR CharlesSEM
401h06'42''HABARUREMA Jean-Damasce FRAV1ME2A S/L ENA ANGERS
501h09'24''CHORIN AlbanSEMUS LAVAL
601h09'53''COUGNAUD JulienSEMAC ROCHE-SUR-YON *
701h15'05''IINDONGO RubenSEMATHLEG PROVENCE
801h16'05''BELTRAN SebastienSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEIL PRO
901h16'13''VISSE ThierryV2MGRAND ANGOULEME ATHLETIS POI
1001h16'26''CROUSEILLES NicolasV1MLA ROCHELLE
1101h16'31''MERAND JeremySEMENTENTE DES MAUGES*
1201h16'35''LEBLONG DimitriSEME2A S/L INTREPIDE ANGERS
1301h16'36''BILLET NicolasSEMOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
1401h16'37''HERBRETEAU CorinneV1FAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
1501h16'39''AUVINET Guy NoelV1MENTENTE SEVRE
1601h16'49''CHEVREAU GuillaumeV1MA72 S/L CE RENAULT LE MANS
1701h16'50''FRESSE SebastienV1MAS NUMERICABLE SFR
1801h16'50''MOUILLE MathiasV1MLES CLOUZEAUX
1901h17'40''COLINEAU RomualdSEMTO BE SPORT
2001h18'09''GRIVEAU NicolasSEMA3T S/L FREE RUN
2101h18'39''SADOINE FredericSEMS/L US TOURCOING
2201h18'51''BERTHOME ChristianV2MASPTT NANTES
2301h19'29''BARBEREAU MorganSEMSAINT-CYR-DES-GATS
2401h19'50''GRANIER JonathanSEMNANTES
2501h19'51''BOSSIS BenoitSEMNORD VENDEE ATHLETISME
2601h20'12''EL MAMOUNE BassidiSEMAC ROCHE-SUR-YON *
2701h20'16''CLUSEAU LaurentV2MASPTT NIORT
2801h20'25''CHEVILLON SebastienSEMLA GARNACHE
2901h20'41''PINEAU MarcaeuSEMSAINTE-GEMMES-SUR-LOIRE
3001h20'49''CREPEL MaximeSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
3101h21'14''HERVY DavidSEMTRI CLUB CLISSONNAIS
3201h21'18''RIVRON JeremySEMASC SAINT-BARTHELEMY
3301h21'26''ANNONIER DavidSEMCOURIR ATOUT COEUR
3401h21'34''BRAULT JulienSEMVIVY
3501h21'52''GAUBERT NicolasV1MMARATH'YON NATURE
3601h21'56''HERVOUET PierreSEMAC ROCHE-SUR-YON *
3701h22'03''NADEAU AlexandreSEMVERTOU
3801h22'15''GRELIER FlorentSEMCHANTONNAY TRIATHLON
3901h22'20''BARREAUD SebastienSEMBOULOGNE-BILLANCOURT
4001h22'21''COTTIER ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANC P-L
4101h22'25''BURGAUD ThierryV1MST PARDOUX
4201h22'28''ADAO ManuelV1MVILLEMOMBLE SPORTS
4301h22'41''BILLAUD FabienSEMABV S/L ABV POUZAUGES
4401h22'56''MITARD VincentSEMENTENTE DES MAUGES*
4501h23'01''PALLARD LudovicSEMCHEFFOIS
4601h23'11''MENARD JonathanSEMLAHAIE-FOUASSIERE
4701h23'24''DOUILLARD YannickV1MNORD VENDEE ATHLETISME
4801h23'27''MAUBERT GuillaumeSEMOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
4901h23'31''CHENARD MickaelSEMRUN FOR FUN AIGREFEUILLE/M
5001h23'35''FRUCHET FlorianSEMNORD VENDEE ATHLETISME
5101h23'40''LARDY AlainV2MATHLETIC SUD VENDEE *
5201h23'52''ROUSSIERE GildasV1MABV S/L ABV LES HERBIERS
5301h24'01''HUGUET MichelV2MES SARTROUVILLE
5401h24'02''BEAUFRETON JeromeSEMLA TESSOUALLE
5501h24'05''THOMAS SebastienV1MRUNNING VAL D HYROME
5601h24'15''CHARRIER ClementESMSAINT-ETIENNE-DU-BOIS
5701h24'17''FAVAREILLE AlainV2MSC ARES*
5801h24'28''BENETEAU NicolasSEMAA S/L SCO ATHLETISME AUBA P-L
5901h24'37''VAYSSETTES ClaudeSEMDRAVEIL
6001h24'40''BATY StephaneV1MCHEFFOIS
6101h24'46''BODIN BrunoV1MNANTES
6201h24'50''RABILLE ManuelSEMCHANTONNAY
6301h25'02''FAVREAU YvonnickSEMOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
6401h25'29''MARTIN GregoryV1MVIEILLEVIGNE
6501h25'29''CLEMENT OlivierV1MLA CHAIZE-LE-VICOMTE
6601h25'30''MERRER JohannV1MAC ROCHE-SUR-YON *
6701h25'37''BIBARD DominiqueV1MASEC LA POMMERAYE
6801h25'38''CHAPLEAU CedricV1MOVA
6901h25'46''GABORIAU LaurentV1MPISSOTTE
7001h25'47''GENDRE AlexisSEMAIZENAY
7101h25'51''RINTAUD XavierSEMASPTT VENDEE COURSE A PIED P-L
7201h25'57''GUIBERT VincentSEMST SEBASTIEN DE MORSENT
7301h26'05''RICHARD DavidSEMCAPOEIRATRAIL REMOUILLE 44
7401h26'11''MAURIER JacquesV2MMS CHANTENAY NANTES
7501h26'20''MAUDET PierrickSEMLEVALLOIS PERRET
7601h26'24''OBOZIL DavidSEMCHALON TRIATHLON
7701h26'25''MOITIE ThibaudSEMPARIS
7801h26'28''OUCHENE ClaudeV1MMONTPELLIER
7901h26'28''GABRIEL ClementSEMSAINT-BAUZILLE-DE-MONTMEL
8001h26'32''BODIN DidierV1MABV S/L ABV POUZAUGES
8101h26'35''LE STRAT LionelV1MTRIVELOCE
8201h26'39''CREPEL DamienV1MASEC LA POMMERAYE
8301h26'45''MERCERON MichelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANC P-L
8401h26'54''MARMOUSEZ ValerySEMCHAVILLE
8501h27'05''GROS HadrienSEMLES PONTS-DE-CE
8601h27'11''FAURE ArnaudV1MLE BOUSCAT
8701h27'21''LESCOUT SebastienV1MASV S/L SA FONTENAY-LE-COMT P-L
8801h27'33''SOULARD YohannV1MPUTEAUX
8901h27'35''LURAS PaulSEMLE BOULLAY-LES-DEUX-EGLISES
9001h27'47''UHLIG GeraldV1MCHAILLE-SOUS-LES-ORMEAUX
9101h27'48''BILLET AnthonySEMMACHE
9201h27'52''FORGIN ChristopheSEMLAVAL
9301h27'56''BATY NicolasSEMCHEFFOIS
9401h28'02''DAVID YvesV1MMARATH'YON NATURE
9501h28'07''MORINIERE PierrickSEMRCN S/L RCN VALLET
9601h28'07''BOUVOT EtienneV2MNANCY
9701h28'09''SAUVAGE ThierryV1MRUN BIKE LOISIRS 72
9801h28'17''TEYSSANDIER MurielSEFA3T S/L FREE RUN
9901h28'19''AUBERT PaulV3MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
10001h28'20''FORTIN ThibautSEMLA ROCHE-SUR-YON
10101h28'28''JAOUEN CamilleSEMASAG DES PAYS DE LA LOIRE
10201h28'32''PAOLILLO FlorentV1MLES PINEAUX
10301h28'33''GOUZIEN AntoineSEMDOMPIERRE-SUR-YON
10401h28'39''JAULIN Jean-LouisSEMSAINT-GEORGES-DE-POINTINDO
10501h28'39''DETIENNE JulienSEMCARQUEFOU AC
10601h28'46''BERTIN EricV1MSAINTE-FOY
10701h28'47''PREVIT VincentSEMAMICALE MACIF DES COUREUR
10801h28'53''ROZE ThierryV1MAS ROTO SPORT
10901h28'55''VINCENT Jean MichelV2MBEAUPREAU-EN-MAUGES
11001h28'57''MATEOS LilianSEMPAYNS
11101h29'00''LONCHAMP PierreSEMPARIS
11201h29'18''BRETEAUD StephaneV1MASV S/L SA FONTENAY-LE-COMT P-L
11301h29'31''PUICHAUD SylvainSEMSEVRE BOCAGE AC
11401h29'36''DURAND JeanV3MLE BLANC MESNIL
11501h29'38''PICQUENARD GilbertV1MACL44 S/L COTE DE JADE ATHLE P-L
11601h29'39''GRENET StephaneV1MLOUAILLES
11701h29'46''CHARTIER SylverSEMOVA S/L ESM CHALLANS
11801h29'50''DEBORD-GUIARD BrunoV1MNANTES
11901h29'50''GESBERT ChristopheV1ML ILE D OLONNE
12001h29'52''CHUPIN Jean-MauriceV1MENTENTE DES MAUGES*
12101h29'57''BEATRIX AdrienSEMBALAZE
12201h30'03''LEGRAND FabienSEMMONTAIGU
12301h30'09''CORNEC CedricV1MDOMPIERRE-SUR-YON
12401h30'16''ROULEAU StephaneV1MACLR S/L JOGGING CLUB NIEUL P-L
12501h30'17''THAKER JagrutSEMNANTES
12601h30'17''PEAUDEAU FranckV1MJOGGING CLUB SABLAIS
12701h30'17''LE GUENNEC DamienSEMBEAULIEU-SUR-LAYON
12801h30'20''FIXOT BaptisteSEMSAINT-CHRISTOPHE-DU-BOIS
12901h30'25''MIGADEL SamuelV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE
13001h30'28''FREMONT WilliamV1MACLR S/L LES FONDUSPORTS
13101h30'32''MARTINEAU JocelynV1MENTENTE DES MAUGES*
13201h30'35''POITIERS ChristopheV1MLE PIN
13301h30'40''HERVE YvanV1MLA SALLE-DE-VIHIERS
13401h30'40''DUPUIS CindySEFCHALONNES OLYMPIQUE SPOR P-L
13501h30'49''MARIN MatthieuSEMLES SABLES-D OLONNE
13601h30'53''MONNEAU AntoineV3MJOUE RUNNING 37
13701h31'01''BOURDEAU FranckV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOI CEN
13801h31'09''BONENFANT DominiqueV2MRAMBOUILLET SPORTS
13901h31'13''MOREAU MarilynV1FNORD VENDEE ATHLETISME
14001h31'18''MARRONE RemySEMNANTES
14101h31'22''SEGUINEAU JeromeV1MLE BOUSCAT
14201h31'24''BONNIN DidierV1ML ILE-D OLONNE
14301h31'26''DUFAY FranckV1MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
14401h31'27''CHAIR MohamedSEMANGERS
14501h31'36''BLUSSEAU ThomasSEMENTENTE DES MAUGES*
14601h31'38''LACROIX PhilippeSEMLA ROCHE-SUR-YON
14701h31'41''PY WalterSEMLES FOULEES AVRILLAISES
14801h31'46''DARLAS NicolasSEMCHOLET
14901h31'48''POULLIN FredericSEMNMA S/L STADE NANTAIS AC
15001h31'50''DELANDE FabriceSEMPALLUAU
15101h31'50''ROBIN MauriceV2MABV S/L ABV LES HERBIERS
15201h31'52''GRASSET CyrilSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPOR P-L
15301h31'57''RIPAUD BenoitV2MCheffois
15401h32'01''LEBAS FredericV1MFONTENAY-LE-COMTE
15501h32'02''PRIOU PierrickV2MGUIBOLES ET GAMBETTES
15601h32'10''RETAILLEAU AnthonySEMMONCOUTANT
15701h32'14''DOUAUD MickaelSEMAL BOUGUENAIS
15801h32'15''BROCHARD JosephV3MRCN S/L ETOILE DE CLISSON
15901h32'17''GARNIER PhilippeV1ME2A S/L M J ATHLETISME
16001h32'21''VINCENT BrunoV1MENTENTE DES MAUGES*
16101h32'23''MICHEL AlexandreV1MBRETIGNOLLES-SUR-MER
16201h32'23''AUDOUIN RegisSEMCHEMILLE-MELAY
16301h32'40''LAURENT Pierre-EdouardSEMCN PARIS
16401h32'40''LENTINI NicolasV2MLE RAINCY
16501h32'44''PEREIRA NormandoV3MCOURIR A ST AVE MORBIHAN
16601h32'49''BENESTEAU ArnaudSEMTIERCE
16701h32'52''QUENDERF GaelleV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPOR P-L
16801h32'54''CONEIL Jean FrancoisSEMPETIT QUEVILLY
16901h32'57''BOLTEAU PascalV1MLA ROCHE-SUR-YON
17001h33'01''LEGOUPIL FranckV1MLA ROCHE-SUR-YON
17101h33'11''PLARD NicolasSEMLA MILESSE
17201h33'13''LEMAITRE ClaudeV2MMS CHANTENAY NANTES
17301h33'20''POTTIER ChristopheV1MST PIERRE DES CORPS
17401h33'23''FERRE LaurentV1MENTENTE DES MAUGES*
17501h33'23''JADEAU BenoitSEMMAULEON
17601h33'28''DRAPEAU DavidSEMLA TOURLANDRY
17701h33'30''VELON LionelV1MNANTES
17801h33'31''DURAND MickaelSEMSAINT-SULPICE-LE-VERDON
17901h33'33''LUCAS AdrienSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANC P-L
18001h33'39''REMIGEREAU SamuelSEMPOUZAUGES
18101h33'41''MAVIC PhilippeV2MLAFLECHE
18201h33'43''RANNOU PierreSEMCASTELNAU-LE-LEZ
18301h33'43''FETIVEAU DidierV2MLES CLOUZEAUX
18401h33'44''BOUSSEAU PhilippeSEMLA VERRIE
18501h33'46''DUBREUIL AlainV2MASV S/L CA LUCONNAIS
18601h33'46''REBOUX MarcV1MSAINT-JULIEN-DE-CONCELLES
18701h33'49''PERRAULT JonathanSEMCHEFFES
18801h33'49''HADJ CHAIB AkliV1MSAINT-CHAMOND
18901h33'51''NAZE JimmySEMCHOLET
19001h33'56''GODET JohanSEMBEAULIEU POUR COURIR
19101h33'57''CAZALET DavidV1MLACQ
19201h33'57''MILLET Jean-PierreV2MASV S/L CA LUCONNAIS
19301h33'59''CHAVIGNEAU YohanSEMSAINT-MICHEL-CHEF-CHEF
19401h34'03''CHEVRON BernardV2MVERTOU
19501h34'03''GOMES FrancisSEMUA VILLENOY
19601h34'15''LECHAT HubertV2MCAP GROUPAMA
19701h34'18''GOINEAU MichelV4MAC ROCHE-SUR-YON *
19801h34'18''BATY GeoffreySEMFONTENAY-LE-COMTE
19901h34'22''PAYEN ChristopheV1MJ3 SPORTS AMILLY*
20001h34'23''PEROCHEAU FabienSEMNANTES
20101h34'30''MADANI FaridV1MLES PONTS-DE-CE
20201h34'30''GRIMAUD OlivierV1MNESMY
20301h34'32''BREMAND MarcSEMLA MOTHE ACHARD
20401h34'37''TUAL Francois-MichelV1MMEDREAC
20501h34'39''ROCHETEAU YannickV2MLA ROCHE-SUR-YON
20601h34'39''ORTIZ DE ZARATE AlexisSEMSURFING ST GILLES
20701h34'46''CHARBONNIER FabriceV1MVENANSAULT
20801h34'48''PLANCHENEAU DavidSEMSAINT-VINCENT-SUR-GRAON
20901h34'50''CHAIGNE OlivierSEMLA MOTHE-ACHARD
21001h34'51''MASSIOT NicolasSEMPEAULT
21101h34'54''LOCTEAU HerveV2MFONTENAY-LE-COMTE
21201h34'55''GUIGNARD AymericSEMOVA S/L ESM CHALLANS
21301h34'57''HACQUET SylvainV1MLE POIRE-SUR-VIE
21401h34'58''FAURE AlexisV2MNANTES EC
21501h35'00''AVRIL Jean-MarieV2MENTENTE DES MAUGES*
21601h35'00''SELIN ThomasSEMLES ESSARTS
21701h35'07''BEAUVOIS GuillaumeSEMROUEN TRIATHLON
21801h35'08''CHAMOIN-FOUCAUT LudovicSEMLORIENT
21901h35'09''CHOPIN JulienSEMANGERS
22001h35'19''AUDINEAU AurelienSEMLE COEUR VENDEE
22101h35'20''ROCHER GwilhermSEMAS ALAIN GERBAULT
22201h35'21''LAUNOY LaurentV2MROISSY-EN-BRIE
22301h35'23''DEMEURANT KarlV1MLA ROCHE-SUR-YON
22401h35'28''FONDIN DenisV1MENTENTE NORD LOIRE 44
22501h35'33''GOUVENOU NicolasSEMALENCON
22601h35'33''MORDINI BrunoV1MOLONNE-SUR-MER
22701h35'34''MEDYOUNI OlivierSEMFC ROBRETIERES
22801h35'37''BARBOT NicolasV1MASCORI RICHELIEU
22901h35'38''HERVOUET StephaneV1ML HERBERGEMENT
23001h35'38''BLOUIN GaelSEMCHOLET
23101h35'41''MINAUD OlivierV1MLES LANDES-GENUSSON
23201h35'44''QUERCRON ValerieV1FASV S/L CA LUCONNAIS
23301h35'45''RETAILLEAU YannickV1MAC ROCHE-SUR-YON *
23401h35'50''CHAIGNEAU AlbinV1MCHEFFOIS
23501h35'51''ROCHETEAU SimonESMLE POIRE-SUR-VIE
23601h35'52''TRAVAILLEUR GarrySEMUSM MALAKOFF
23701h35'57''LE BARS YannV1MLA GENETOUZE
23801h35'59''LE MOING HeleneSEFENTENTE DES MAUGES*
23901h36'00''BOULAY SylvieV1FMAMERS AC
24001h36'00''AMBROISE GuillaumeSEMLE MANS
24101h36'00''LELIEVRE StephaneV1MCOEX
24201h36'01''JADAULT PatriceV1MMONTOURNAIS
24301h36'04''CHARBONNIER LudovicSEMLIBOURNE
24401h36'06''BERLAN PhilippeV1MLES FURETS D EIFFAGE
24501h36'08''CHAUVIERE PierreV3MFOULEES BOURGBARREENNES
24601h36'17''PICHON SebastienSEMCGTRI
24701h36'23''BRETONNIERE DavidV1MMIGNE-AUXANCES
24801h36'25''WILLEMS MariaV2FASV S/L SA FONTENAY-LE-COMT P-L
24901h36'26''CHABLE Marc-AntoineSEMNANTES
25001h36'40''BRISSON IsmaelV1MLA ROCHE-SUR-YON
25101h36'40''BARON GuillaumeSEMMAULEON
25201h36'41''MULLER GuillaumeSEMNANTES
25301h36'45''LEBRUN DelphineSEFAC ROCHE-SUR-YON *
25401h36'50''BONIZZARDI FredericV1MHURIEL
25501h36'52''BILLAULT Pierre-AxelESMLES SABLES-D OLONNE
25601h36'55''CHANTREAU RichardV1MLA GARNACHE
25701h36'58''REINIER NicolasV2MLES FOULEES AVRILLAISES
25801h37'04''GOURIN MaximeSEMBELLEVIGNE-EN-LAYON
25901h37'12''LE GAL ThierryV1MST GILLES VENDEE TRIATHLON
26001h37'12''MOTHU ChristopheV2MST JEAN DE BRAYE
26101h37'15''GRANGER StephaneV1MOLONNE-SUR-MER
26201h37'15''BIRONNEAU FabienSEMLA CHAIZE LE VICOMTE
26301h37'16''BABINOT PierreSEMLA ROCHE-SUR-YON
26401h37'16''PERRAULT PascalV1MCHAMPIGNE
26501h37'18''ORGERIT RodolpheSEMSAINT-PROUANT
26601h37'21''SAGNET ChristianV2MSAINT-SAUVEUR
26701h37'22''CORMIER FannyV1FAC ROCHE-SUR-YON *
26801h37'25''HERAULT FlorenceV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPOR P-L
26901h37'26''BERTHELOT JackyV2MAS CULTURELLE VERRIE ROU M P-L
27001h37'31''CLORENNEC HerveV1MSERBOUTI RUN
27101h37'33''BAGGALEY RichardV1MPARIS
27201h37'35''CHAGNEAU JocelynSEMABV S/L ABV POUZAUGES
27301h37'36''JOURNAUD CyrilV1MPRISSE-LA-CHARRIERE
27401h37'37''VIGNAUD YannSEMABV S/L AC CHANTONNAISIEN
27501h37'38''VANDENBROUCKE CelineSEFS/L US TOURCOING
27601h37'48''GODARD VincentV1MJOGGING CLUB SABLAIS
27701h37'49''VIEAU LudovicSEMCHOLET
27801h37'49''POIRIER BeatriceSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPOR P-L
27901h37'50''POIRIER YohannSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPOR P-L
28001h37'50''MAILLARD SebastienV1MTREILLIERES RUN
28101h37'53''DANILO YoannSEMLES BEDAINES DE MERVILLE
28201h37'55''LE CLEC H LaurentV1MOLONNE-SUR-MER
28301h37'57''COTTET FabriceV3ME2A S/L ENA ANGERS
28401h38'02''RENAUD BastienSEMPARIS
28501h38'03''VINCENT EmilieSEFAC ROCHE-SUR-YON *
28601h38'05''PICHARD ArnaudV1MSAINT-MARS-LA-BRIERE
28701h38'05''TESSIER SebastienV1MJUIGNE-SUR-LOIRE
28801h38'06''FOUCHER EricV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
28901h38'07''LERAY YohannSEMMAZE
29001h38'10''LAMY DanielV2MVELIZY-VILLACOUBLAY
29101h38'11''CAILLARD DimitriSEMMAULEON
29201h38'16''MARY EricV1MMONSIREIGNE
29301h38'20''MONNERON DidierV2MLA MOTHE ACHARD
29401h38'24''MORILLE BertrandSEMCHOLET
29501h38'24''BARREAU YannisV1MCHAUCHE
29601h38'26''DREVO CeliaSEFAC ROCHE-SUR-YON *
29701h38'28''VAILLANT RichardV1MPARIS
29801h38'28''QUERCRON Jean-CharlesV1MLUCON AIGUILLON VENDEE TRIA
29901h38'30''MARSAY FranckV4MASCHR
30001h38'32''FAVEY ThierryV2MANTONY ATHLETISME 92
30101h38'36''MORIN YoannSEMSEVREMOINE
30201h38'38''RAISON AnthonySEMMOREILLES
30301h38'44''ROUSSELOT MichelV1MMOUILLERON-LE-CAPTIF
30401h38'44''AUGER FabriceV2MVENANSAULT
30501h38'46''FAVROUX FredericSEMNANTES
30601h39'05''SEIGNEUR OlivierV1MUA CHATEAUBOURG
30701h39'06''CLEMENT PierrickV2MLE PLESSIS-GRAMMOIRE
30801h39'07''STERNE StephaneV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
30901h39'10''LAURENT PhilippeV2MS/L COURSE A PIED VERCORS
31001h39'11''BODIN JeromeV1MACLR S/L LES FONDUSPORTS
31101h39'14''PINEAU GaetanSEMABV S/L ABV LES HERBIERS
31201h39'14''FOUCHER GillesV3MNMA S/L HERBAUGES ATHLE 44 P-L
31301h39'17''SICCAT ArnaudSEMMENNECY
31401h39'22''RABILLIER PierreSEMSAINT-PROUANT
31501h39'24''FAVREAU VeroniqueSEFATHLETISME SARTHE LOIR 72
31601h39'24''COUTIN DominiqueV2MXANTON-CHASSENON
31701h39'25''AGUILLE ChristianV2MCHOLET
31801h39'26''BULTEAU JoelV3MACLR S/L MOUTIERS LES MAUXF P-L
31901h39'26''FRADIN FabriceV1MENTENTE DES MAUGES*
32001h39'31''ORHON BenjaminSEMVAIRE
32101h39'33''PASQUIER JeromeSEMLES EPESSES
32201h39'34''RAFFIN FranckSEMJOGGING CLUB SABLAIS
32301h39'34''DESHAIES AnthonySEMSEVREMOINE
32401h39'35''COUTURIER Jean-LucV2MLA ROCHE-SUR-YON
32501h39'36''PELLETREAU FranckV1MLA CHAIZE-LE-VICOMTE
32601h39'39''RIPAUD DamienSEMBOURNEAU
32701h39'40''CHOPIN DavidV1MLE CHATEAU-D OLONNE
32801h39'42''BOUSSAUD SergeV1MLES LUCS-SUR-BOULOGNE
32901h39'43''RAVELEAU GuillaumeSEMSTE FLORENCE
33001h39'43''PASCREAU NicolasSEMLA ROCHE-SUR-YON
33101h39'44''BODART SebastienV1MLE POIRE-SUR-VIE
33201h39'45''COMBESCOT Jean-CharlesV1MSALIGNY
33301h39'46''GONCALVES FERREIRA Pablo FRAESMLES SABLES-D OLONNE
33401h39'51''CLAUTOUR FrancoisSEMSAINT-FULGENT
33501h39'53''THEARD ThomasSEMNANTES
33601h39'54''POINT ClementSEMMONCOUTANT
33701h39'55''BLED VincentV1MACLR S/L LES FOULEES AGESIN P-L
33801h39'59''MARTEL CyrilleSEMPARIS
33901h40'01''MOCQUET GuillaumeV1MLA BRUFFIERE
34001h40'01''GILBERT BorisV1MTREIZE-SEPTIERS
34101h40'02''PARENT FannyV1FACLR S/L LES FONDUSPORTS
34201h40'02''CREPEAU GuillaumeSEMSAINT-MARTIN-DES-NOYERS
34301h40'07''CHEVALIER FrancoisSEMNANTES
34401h40'12''ST-MART Jean-FrancoisV1MNORD VENDEE ATHLETISME
34501h40'12''HERAULT ThierryV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPOR P-L
34601h40'13''DONNET BenjaminSEMNANTES
34701h40'20''LORREYTE JulienSEMLES SABLES-D OLONNE
34801h40'25''METZ GregoryV1MMERAL
34901h40'26''GUERIN JeromeV1MCHALLANS
35001h40'26''LABIGNE JulienV1MOVA S/L ESM CHALLANS
35101h40'26''LOLLIVIER Jean-CharlesV1MLA ROCHE-SUR-YON
35201h40'31''OUVRARD FranckSEMCINQ-MARS-LA-PILE
35301h40'33''FUSEAU ChristianV2MLE PIN
35401h40'34''FOUILLEUL YvonnicV1MLE MANS
35501h40'37''FAVREAU PhilippeV1MACLR S/L COURSE A PIED AUBIG P-L
35601h40'41''MORVAN YvanV1MACLR S/L LES FONDUSPORTS
35701h40'42''AUBINEAU LoicV1MSAINT-ANDRE-DE-LA-MARCHE
35801h40'43''GAUTIER MarieV1FCOURTILLERS
35901h40'45''VERGNAUD DenisSEMCHEFFOIS
36001h40'46''LEBON Jean CharlesV3MLES CLOUZEAUX
36101h40'48''SOULARD FreddyV1MYZERNAY
36201h40'49''CHAILLOU VincentV1MNANTES EC
36301h40'52''HAMON AlainV2MMOISDON-LA-RIVIERE
36401h40'53''VENET PhilippeSEMGA BASSE-SEINE BOLBEC*
36501h40'54''BALLE ThierryV2MVARCES-ALLIERES-ET-RISSET
36601h40'55''DOUTEAU DidierV2MMOUILLERON-LE-CAPTIF
36701h40'55''MATHE StephaneV1MCOUERON
36801h41'00''FIGUREAU StephaneV1MMAISONS-ALFORT
36901h41'02''BOISSON LudovicSEMVENANSAULT
37001h41'03''BOULAY ChristianV2MJOGGING MESLAY
37101h41'06''FRADIN BrunoV2MLA ROCHE-SUR-YON
37201h41'09''JOSLAIN FlorentV1MMONTREUIL
37301h41'10''GUILBAUD Jean-PierreV1MPONT-SAINT-MARTIN
37401h41'11''EPAUD SebastienV1MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
37501h41'16''KAMARA PhilippeV1M
37601h41'19''CORNUAU Jean-LucV2MBREUIL CHAUSSEE
37701h41'20''TESSEREAU DavidSEMLA POMMERAIE-SUR-SEVRE
37801h41'21''BESSON JulienSEM
37901h41'23''LAPLACE CatherineV1FMONT
38001h41'24''LOGODIN ChristopheV1MSAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
38101h41'24''DESMOTS DidierV2ML ILE-D OLONNE
38201h41'24''BOURSIER ThierryV1MABV S/L ABV LES HERBIERS
38301h41'24''PRESSAC NicolasV1MABV S/L AC CHANTONNAISIEN
38401h41'26''KERTHE FranckSEMLA ROCHE-SUR-YON
38501h41'34''NEAU DamienV1MSAINT-DENIS-LA-CHEVASSE
38601h41'38''GUEMARD BrunoV2MCOMBREE
38701h41'40''GAPIN JoseV2MLES SABLES-D OLONNE
38801h41'42''CAILLAUD Jean-PaulV2MNORD VENDEE ATHLETISME
38901h41'46''BRUNET MarcV3MMONTS
39001h41'48''BENAITEAU MathieuV1MPORNIC
39101h41'50''QUAGLIA AndreoSEMCAEN
39201h41'53''LOUVEAU NicolasV2MLES SABLES VENDEE TRIATHLO
39301h41'55''HAMARD MichelV2MMIL PATTES
39401h41'58''SOULLARD LudovicV1MSAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
39501h42'02''PAULEAU DidierV2MTO BE SPORT
39601h42'04''TOULIER MartinSEMASC SAINT-BARTHELEMY
39701h42'07''GRIPPON JeromeV1MSCL SEICHES / LE LOIR
39801h42'12''GREFFARD SamuelV1MSAINT-ANDRE-GOULE-D OIE
39901h42'14''DAHERON LaurentV1MA-MI@CHEMIN
40001h42'14''PIZON BrunoV2MLUCON
40101h42'15''LORIN BenoitSEMLES SABLES-D OLONNE
40201h42'18''CHARIE GhislainSEMLA REORTHE
40301h42'19''GOHAUD ThierryV2MSAINT-FIACRE-SUR-MAINE
40401h42'22''BOISTIER MichaelV3MCHATEAU D OLONNE
40501h42'26''MARTIN JoelV2MTO BE SPORT
40601h42'28''GIRARD JeromeV1MDOUE-LA-FONTAINE
40701h42'29''BITAUDEAU JamesV2MVENDRENNES
40801h42'35''MALHER-VERDIER SullivanSEMSAUTRON
40901h42'37''VOUZELLAUD RaoulV1MLES SABLES-D OLONNE
41001h42'38''RATIER PhilippeV1MVENANSAULT
41101h42'38''GRELLIER CelineSEFMOUILLERON-LE-CAPTIF
41201h42'40''JUSTIN AnnabelleV1FUS ROISSY EN BRIE
41301h42'47''MANCEAU RemyV2MSAINT-MALO-DU-BOIS
41401h42'48''BOURDIN CedricSEMBOURG-LA-REINE
41501h42'55''FALCIONI JonathanSEMCOURCON
41601h42'56''GRAIGNIC Jean PierreV1MQUEVEN
41701h43'00''VOUZELLAUD LouisJUMLES SABLES-D OLONNE
41801h43'01''GOURAUD DominiqueV1MCHALLANS
41901h43'02''PARASCHIV GheorgheSEMLA ROCHE-SUR-YON
42001h43'04''BOURON ChristianV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
42101h43'04''LEBRUN PascalV1MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
42201h43'04''LEBEAUPIN Jean-JacquesV2MSEICHES-SUR-LE-LOIR
42301h43'05''FRADIN CedricV1MLES SABLES VENDEE TRIATHLO
42401h43'05''SEVENO GuenaelV1MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
42501h43'10''BELAUD FredericV2MLES SABLES-D OLONNE
42601h43'10''PASQUIER StephaneV1MRUNNING VAL D HYROME
42701h43'16''BURGAUD LaurentV1MRACC TRIATHLON NANTES
42801h43'16''BURGAUD Jean ReneV2MNANTES
42901h43'19''POINT Jean-LucV2MSEVRE BOCAGE AC
43001h43'20''VERDIER PascalV2MST ANDRE DES EAUX
43101h43'20''JAMET FredericV1MLA MOTHE-ACHARD
43201h43'21''BOUET AurelienSEMLA CHAPELLE-ANTHENAISE
43301h43'21''DROUIN NicolasSEMSAUMUR
43401h43'22''JELSCH NicolasV1MGROSBREUIL
43501h43'23''BOUTAULT Jean-PierreV3MLE MANS
43601h43'25''COUDRAI ClaireV2FCLAMART COURSES SUR ROUT I-F
43701h43'27''MOINET LaurentSEMLA MOTHE-ACHARD
43801h43'27''DESFORGES BrunoV2MHAUTE-GOULAINE
43901h43'29''ARNAUD DavidV1MCHALLANS
44001h43'32''STAHL SylvainSEMCOUERON
44101h43'34''PREVIT PatriceSEMNOYAL-SUR-VILAINE
44201h43'38''PARMENTIER RomainSEMSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
44301h43'42''ROYER StephaneV1MLA ROCHE-SUR-YON
44401h43'44''GESLIN PierreESMPARIGNE-L EVEQUE
44501h43'44''AVRIL Jean-ClaudeV1MNORD VENDEE ATHLETISME
44601h43'48''KERSULEC YvesV2MLAFORET-DU-PARC
44701h43'50''COUDRAY PhilippeV1MBAUNE
44801h43'55''BERTHELOT NicolasSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU M P-L
44901h43'57''CLAUTOUR JeromeV1MSAINT-FULGENT
45001h44'02''FORTIN OlivierV1MST LEGER SOUS CHOLET
45101h44'05''LUCAS Jean-FrancoisV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
45201h44'05''MERCERON DamienSEMBREM-SUR-MER
45301h44'07''VARENNES SebastienV1MGUICHEN
45401h44'10''PARETTE ThierryV2MVERTOU
45501h44'11''BATARD YannickV1MLE LOROUX-BOTTEREAU
45601h44'14''BARRETEAU MichelV1MNORD VENDEE ATHLETISME
45701h44'17''DEFRENE LaurentV2MVENDOME
45801h44'18''GESLIN Jean PierreV1MPARIGNE-L EVEQUE
45901h44'18''BENESTEAU BrigitteSEFTIERCE
46001h44'19''COUTOLLEAU CharlieSEMSAINT-MARTIN-DES-TILLEULS
46101h44'19''AUBE AdrienSEMLES PONTS-DE-CE
46201h44'20''COUTOLLEAU AnneSEFSAINT-MARTIN-DES-TILLEULS
46301h44'20''LAFON VincentV1MLA ROCHE-SUR-YON
46401h44'20''BERTHELOT TristanSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU M P-L
46501h44'21''VIVION SebastienV1MCHOLET
46601h44'22''FOURNIER VincentSEMNEUVILLE-SUR-SARTHE
46701h44'23''PANNETIER DenisSEMABV S/L ABV POUZAUGES
46801h44'26''GUEMARD ChristopheV2MLES SABLES VENDEE TRIATHLO
46901h44'26''GAUBY FredericV1MNORT-SUR-ERDRE
47001h44'27''SIONNEAU AntoineSEMSTE FLORENCE
47101h44'27''PERRIN GaelV1MGENESTON
47201h44'27''POIREAU FredericV2MNANTES
47301h44'29''LAUER StephaneV1MJOGGING LOISIR BRETIGNOLLAI
47401h44'29''ELEOUET CyrilSEMMAULEON
47501h44'32''BONNET ChristopheV1MNORD VENDEE ATHLETISME
47601h44'33''BOUTET NicolasV1MLA ROCHE-SUR-YON
47701h44'34''GOBIN SamuelESMMAISDON-SUR-SEVRE
47801h44'35''SICEAUX BertrandV1MLES SABLES VENDEE TRIATHLO
47901h44'39''CHAUVIN DavidV1MTEAM TETESRAID S
48001h44'39''CHAUVIN SophieV1FTEAM TETESRAID S
48101h44'40''BLONDEL LionelV2MORVAULT
48201h44'49''BRUNET MathieuV1MVENANSAULT
48301h44'49''LIENARD ValerieV1FBOURGES
48401h44'50''GEFFRIAUD CamilleV2MSABLE-SUR-SARTHE
48501h44'51''POSTEC GwenaelV1MCLAMART
48601h44'52''GRAVELLE MailysSEFOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
48701h44'55''COUGNAUD ChristopheV2MACLR S/L LES FONDUSPORTS
48801h44'55''MEILLEAU PhilippeV2MASSOCIATION ASCORI
48901h44'56''CLAVURIER NorbertV3MLE CHATEAU-D OLONNE
49001h44'56''HERAUD FrancoisV2MLAFLOCELLIERE
49101h44'56''DURAND MathieuSEME2A S/L SL ENA ATHLETISME TI P-L
49201h44'56''CHRETIEN SabrinaSEFTALMONT-SAINT-HILAIRE
49301h44'59''GODOT ChristopheV1MVILLEMANDEUR
49401h45'03''GAUVRIT NorbertV3MLA ROCHE-SUR-YON
49501h45'09''AUBRY KarineV1FCAEN
49601h45'09''SERVANTIE RolandV2MLES SABLES D OLONNE
49701h45'10''RABAUD SebastienV1MCHAUCHE
49801h45'10''BIZOT OlivierV1MPORTET-SUR-GARONNE
49901h45'10''FISCHER MinaV2FANTONY ATHLETISME 92
50001h45'11''BLIGNY OlivierV1MLES SORINIERES
50101h45'12''CUNY ChristopheSEMSAINT-PAUL-MONT-PENIT
50201h45'13''LOISEAU JeanV2MSEVRE BOCAGE AC
50301h45'15''RICHE Jean-PierreV1MROCHESERVIERE
50401h45'18''KIRIE SebastienV1MJOGGING CLUB SABLAIS
50501h45'19''DOUDEAU Jean MarcV3MST ETIENNE DE MONTLUC
50601h45'24''PASSEDOIT WilfriedSEMAVRILLE
50701h45'25''MAROT DominiqueSEMMAULEON
50801h45'26''MORISSET PascalV2MARTANNES-SUR-INDRE
50901h45'27''NORISSET FannySEFCARQUEFOU AC
51001h45'29''VIRENQUE ChristineV1FLACQ
51101h45'30''ORTIZ DE ZARATE NolwennSEFSURFING ST GILLES
51201h45'30''GUILLET FlorentV1MLE CHATEAU-D OLONNE
51301h45'31''GUENEAU SebastienV1MCAPS S/L VIHIERS
51401h45'34''VIVIEN JeromeV1MSIGOURNAIS
51501h45'35''BARREAU RomainSEMNANTES
51601h45'36''BRETON PatriceV1MLA ROCHE-SUR-YON
51701h45'40''TUDEAU DavidV1MLA BOISSIERE-DES-LANDES
51801h45'41''GUYONVARCH ChristopheV1MAS CHU NANTES
51901h45'41''BOURIEAU VirginieSEFTOBESPORT
52001h45'41''BELAT AlainV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT P-L
52101h45'44''ANDREAUD PascalV2MRUNNING PASSION BOURGES
52201h45'46''POIRAUDEAU DanyV1MLEFENOUILLER
52301h45'50''GABORIT OlivierV1MABV S/L ABV LES HERBIERS
52401h45'52''GUILLOTIN DanielV3MA3T S/L FREE RUN
52501h45'56''FOURNIER AlexandreSEMLA ROCHE-SUR-YON
52601h45'58''FAVROT KarineV1FBREST
52701h46'02''TANY ALI NassurSEMBRESSUIRE
52801h46'03''PETIOT BernardV3MACLR S/L LES FONDUSPORTS
52901h46'04''TARDIVEL ThierryV2MLA ROCHE-SUR-YON
53001h46'05''GOUPILLEAU LoicV2MBRETIGNOLLES-SUR-MER
53101h46'07''OUVRARD FabriceSEMMAULEVRIER
53201h46'10''RAPIN FredericV1MMALLIEVRE
53301h46'12''JONVILLE EricV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
53401h46'13''MERLET PatriceV1MLA MEILLERAIE-TILLAY
53501h46'13''FLEURANCE JeromeSEMNANTES
53601h46'14''BABARY BrunoV2MCOURIR A HAUTE GOULAINE
53701h46'15''GABORIT AlainV2MCHOLET
53801h46'16''BRETON EricV2MST OUEN
53901h46'18''RICBON EmmanuelSEMCOMPIEGNE
54001h46'24''MORICE ChristineV2FVENANSAULT
54101h46'27''THIBAUDEAU NoelSEMNANTES
54201h46'28''HAY DavidV1MSEVRE BOCAGE AC
54301h46'28''DURAND Leon-MarieV2MENTENTE DES MAUGES*
54401h46'30''GUINARD TonySEMANGERS
54501h46'31''MADINIER NicolasSEMBRETIGNOLLES SUR MER
54601h46'32''EUSEBIO DanielV1MANGERS
54701h46'32''COSSIE OlivierV1MANGERS
54801h46'32''TRAVERT Jean-EdouardSEMANGERS
54901h46'35''PIGEANNE ThierryV2MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
55001h46'39''DOUSSIN ChristopheV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
55101h46'40''TEILLET FabienSEMCHAILLE-LES-MARAIS
55201h46'43''THIRE EmmanuelV1MACLR S/L COURSE A PIED AUBIG P-L
55301h46'46''GILBERT NicolasSEMBOUGUENAIS
55401h46'46''FAVREAU AndreV3MLA MOTHE-ACHARD
55501h46'47''ARIAS RocioSEFCOSTA RICA
55601h46'49''PETITJEAN BrunoV2MLES LUCS SUR BOULOGNE
55701h46'49''GOLHEN YohannV1MCERANS-FOULLETOURTE
55801h46'50''ROUTHIAU DamienSEMGENESTON
55901h46'54''PITON MichelV3MLAFUO
56001h47'00''MANCEAU DanielV2MSAINT-AUBIN-DES-ORMEAUX
56101h47'03''RADET PascalV2MPESSAC
56201h47'03''THOMAS MathiasSEMNANTES
56301h47'04''PELLOQUIN AndreV3MAUBIGNY
56401h47'05''VAILLANT FabienV1MPEAULE
56501h47'06''BRIFFAUD VincentSEMCHEFFOIS
56601h47'06''BOUHIER MaximeSEMSAINT-MAURICE-LE-GIRARD
56701h47'19''MENARD AlainV3MOLONNE SUR MER
56801h47'20''CLOTOUR LaurentV1MOLONNE-SUR-MER
56901h47'25''PONTHOREAU FranckV2MLA ROCHE-SUR-YON
57001h47'30''PANSARD MelanieSEFBOUFFERE
57101h47'31''BONNAUDET Jean-FrancoisV2MAC ROCHE-SUR-YON *
57201h47'40''REBILLARD NicolasV1MCHANTONNAY
57301h47'40''VAN DEN BOSSCHE PhilippeV1MSABLE-SUR-SARTHE
57401h47'43''TETAUD DominiqueV2MVIEILLEVIGNE
57501h47'44''GASNIER ChristopheV2MNANTES
57601h47'48''MANCEAU Jean LucV2MSEICHES-SUR-LE-LOIR
57701h47'48''MAUXION PatriceV2MLUE-EN-BAUGEOIS
57801h47'52''MORILLE EtienneSEMNUAILLE
57901h47'52''GIRARD FreddySEMABV S/L AC CHANTONNAISIEN
58001h47'55''DOUILLARD NicolasSEMCHANTONNAY
58101h48'00''TOUZEAU ThierryV1MACLR S/L JOGGING CLUB POIRE P-L
58201h48'02''MARTEL LaurentSEMSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
58301h48'02''MEGNAN SamuelV1MLANDEVIEILLE
58401h48'06''MELLION YannV1MOLONNE-SUR-MER
58501h48'06''BABARY FredericV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
58601h48'08''MAUDET LucV2MBEAUREPAIRE
58701h48'09''CORRIOU GwenaelleV1FLE CHATEAU-D OLONNE
58801h48'10''MASSON FredericV1MCHOLET
58901h48'11''DUPUY AlainV1MMONCOUTANT
59001h48'11''POIROUX JeromeSEMLEVES
59101h48'11''BRAULT ThierryV1MRUN FOR FUN
59201h48'16''ALLAIRE AlexisSEMOLONNE-SUR-MER
59301h48'16''CHALON ClaireV1FUS THOUARS
59401h48'16''SAUVETRE BernardV1MCAPS S/L VIHIERS
59501h48'17''FORT AnthonySEMSAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
59601h48'18''GASPARD MarieSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
59701h48'19''PESCE EmilieSEFCOMPIEGNE
59801h48'20''CARDINAUD LudovicSEMSAINT-MAURICE-LE-GIRARD
59901h48'20''DIABONE WilfriedSEMNESMY
60001h48'21''DELAIRE GeoffreySEMTALMONT-SAINT-HILAIRE
60101h48'22''BODIN PascaleV2FLA ROCHE-SUR-YON
60201h48'23''ROULLON BernardV2MSAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
60301h48'23''BONNET LauraSEFOVA S/L ESM CHALLANS
60401h48'24''PAULEAU AurelieSEFSAINT-LAURENT-DE-LA-PLAINE
60501h48'26''WAAST OlivierV1MLE POIRE-SUR-VIE
60601h48'28''BABARIT IsmaelSEMBOULOGNE
60701h48'28''DUPONT MaximeSEMSAINT-JEAN-DE-LINIERES
60801h48'28''GRAVELEAU XavierV2MCHOLET
60901h48'29''BOUDAUD JeromeV1MLE CHATEAU-D OLONNE
61001h48'29''RACAUD NicolasV1MLES CLOUZEAUX
61101h48'30''MOSSET GuillaumeV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPOR P-L
61201h48'32''VAN DEN BOSSCHE PierreV2MSABLE-SUR-SARTHE
61301h48'35''LOGEAIS MickaelSEMSAINT MARTIN COURSE AVENTU
61401h48'36''LACIRE MauriceV2MCORPS-NUDS
61501h48'37''DANIELE SebastienSEMANGERS
61601h48'38''PRIN MickaelSEMLES ESSARTS
61701h48'38''FOUGERAIS BenoitV1MBASSE-GOULAINE
61801h48'40''GROGNET GuillaumeSEMSAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
61901h48'42''THIBAUD JackyV1MLES CHOPIN OUX
62001h48'46''BONNET BenoitV1MNORD VENDEE ATHLETISME
62101h48'48''LAMARQUE MickaelV1MOLONNE-SUR-MER
62201h48'51''MATRON EmmanuelV2MPOULIGNY-SAINT-PIERRE
62301h48'52''BARBOTEAU RaphaelV1MCHATEAU-GUIBERT
62401h48'52''KOOTZ OlivierV1MMONNAIE
62501h48'54''BRIZARD AntonySEMSAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
62601h48'56''TISSEROND ChristelleV2FJUIGNE-SUR-LOIRE
62701h48'56''TRANCHANT EricV2MTRELAZE
62801h48'57''SORIN FranckV1MMOUILLERON-LE-CAPTIF
62901h48'57''DENOUAL MickaelSEMMONTFORT-SUR-MEU
63001h49'00''BLANCHARD NicolasSEMABV S/L ABV POUZAUGES
63101h49'00''LACHE YohannSEMBOUFFERE
63201h49'02''BECHIEAU PascalV2MMOUTIERS-LES-MAUXFAITS
63301h49'05''LAUNOY FabienneV2FUS ROISSY EN BRIE
63401h49'07''GAUTREAU Jean-PierreV3MTALMONT-SAINT-HILAIRE
63501h49'09''BONNAUDET LaurentV1MMOUILLERON-LE-CAPTIF
63601h49'10''GARREAU DavidV1MJOUARS PONTCHARTRAIN
63701h49'11''MALHER-VERDIER PatriceV1MSEGRE
63801h49'14''GUYAU SimonESMBOURNEZEAU
63901h49'15''DROCHON PhilippeV2MLUZAY
64001h49'16''MOISON ThierryV1MSAINT-HERBLAIN
64101h49'17''BONNET AnthonyV1MSAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
64201h49'18''CADUDAL PerrickV1MLA BAULE-ESCOUBLAC
64301h49'19''PELLET Jean-MarieV1MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
64401h49'20''LEGER DanielV3MLES SABLES ACCUEIL
64501h49'21''HERSENT JeremySEMNANTES
64601h49'21''GRELAUD YannickV2MBOUFFERE
64701h49'22''LE BOULAIR MarcV2MRUNNING CLUB DE CORBIE
64801h49'25''DENEUX SophieV2FAC ROCHE-SUR-YON *
64901h49'27''LE VAGUERESSE ThomasSEMVAIRE
65001h49'28''POTEL Marie-LaureV2FACLR S/L ATHLETIC CLUB PAYS P-L
65101h49'36''MARY MarcelSEMACLR S/L MOUTIERS LES MAUXF P-L
65201h49'36''CAILLOT StevanSEMSAINTE-FLAIVE-DES-LOUPS
65301h49'38''CLERGEAU DavidSEMLES SABLES-D OLONNE
65401h49'39''PIRON BernardV2MMURS-ERIGNE
65501h49'40''GAUDIN NicolasSEMSAINT-MAIXENT-SUR-VIE
65601h49'40''VIGNAIS ChristopheV1MGORGES
65701h49'41''ROBERT PhilippeV1MBEAUCOUZE
65801h49'41''TARGET NataliaV1FLA ROCHE-SUR-YON
65901h49'42''CLUSEAU ValerieV1FASPTT NIORT
66001h49'43''JUSTIN ThierryV2MUS ROISSY EN BRIE
66101h49'44''RUCHAUD BrunoV2MJOGGING CLUB SABLAIS
66201h49'45''NAUD TeddyV1MGENESTON
66301h49'45''PAILLAT ThierryV2MABV S/L ABV POUZAUGES
66401h49'46''MILLET Jean-MrcV2MLA CHAUSSEE-SAINT-VICTOR
66501h49'47''GONZALEZ GeorgesV2MTYPE 1 RUNNING TEAM
66601h49'49''BONNIEUX LudovicV1MBRULON
66701h49'49''MICHEL JeromeV1MSABLE-SUR-SARTHE
66801h49'56''PROST GhislainV1MVERGEROUX
66901h49'57''LAUNAY AnthonySEMOLONNE-SUR-MER
67001h49'58''RICHARD OlivierSEMBOUFFERE
67101h49'58''FIAND ChrisV1MSAUCATS
67201h50'00''ALEXANDRE SylvieV2FJOUE RUNNING 37
67301h50'04''DONY ClaudeV2MST REMY
67401h50'05''GUERIN JulienSEMLE LONGERON
67501h50'11''CHEVALLIER AudreySEFCARQUEFOU
67601h50'13''CHAUVET ThomasSEMTREIZE-SEPTIERS
67701h50'15''BARTEAU YannickV3MAC ROCHE-SUR-YON *
67801h50'16''DENES RonanV1MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
67901h50'17''HECHT GerardV1MCHATEAU D OLONNE
68001h50'19''RIGAUDEAU PascalV2MENTENTE SEVRE
68101h50'20''LEMAIRE EricV1MVIRONVAY
68201h50'22''HAPIPI HuguesV2MPESSAC
68301h50'27''FLEURY MarcV1MMAROLLES-EN-BRIE
68401h50'29''GROLLEAU PatrickV1MSAINT-THURIAL
68501h50'29''DEGERT SebastienV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
68601h50'34''BEUREL ThierryV2MFLACY
68701h50'40''GAUVRIT EricV1M
68801h50'41''GEFART RoselyneV3FVERTOU
68901h50'44''PREVOST PascalV2MLES TROTTEURS DU PINAIL
69001h50'47''ALFAIA CamilleV1MFROIDFOND
69101h50'49''GERAND PascalV2MJDSO
69201h50'52''DROILLARD HerveV2MMOUILLERON-LE-CAPTIF
69301h50'55''AUFFRAY ValerieSEFNANTES
69401h50'58''BASILE Marie AnneV1FMATMUT
69501h51'01''PINEAU AnthonyV1MSAINT-LEGER-SOUS-CHOLET
69601h51'02''ROBIN ChristopheV2MMONTAIGU
69701h51'04''LEBIGUE JeromeV1MLOUVIERS
69801h51'07''xxSEM
69901h51'11''TRICOT DavidV1MLA CRECHE
70001h51'12''TILLY YvanV2MVOIVRES 72
70101h51'13''COUSIN EmilieSEFMONTAIGU
70201h51'15''LHERIAU BenoitV2MENTENTE DES MAUGES*
70301h51'17''GEYMOND BertrandSEMLA ROCHE-SUR-YON
70401h51'17''JEHU FreddyV1MBREM-SUR-MER
70501h51'17''CERINI RichardSEMANGERS
70601h51'19''GRONDIN MoniqueV2FASPTT VENDEE COURSE A PIED P-L
70701h51'19''CHAUCHET YannV2MASPTT VENDEE COURSE A PIED P-L
70801h51'24''MEHMETAJ DamonSEMCAEN
70901h51'25''CASTAING BaptisteSEMPARIS
71001h51'26''ORIOT AntoineSEMPARIS-20E-ARRONDISSEMENT
71101h51'31''GOIZET GillesV1ME2A S/L INTREPIDE ANGERS
71201h51'32''LAURENT Jean-MarcV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
71301h51'33''KOZERAWSKI PascalV1MSALIGNY
71401h51'33''CEBIL EricV2MCSB BETTON
71501h51'33''BERNARD PascalV1MAC ROCHE-SUR-YON *
71601h51'33''SAUBADE RamuntxoSEMSAINT MATHURIN
71701h51'49''ALFAIA EmilioV1MLA BERNARDIERE
71801h51'51''DELHOMME EricSEMSAINT-ETIENNE-DE-BRILLOUET
71901h51'54''BRODIN GillesV2MSAINTE-CERONNE-LES-MORTAG
72001h51'56''VIRENQUE DavidV1MLACQ
72101h52'01''CHEVEREAU AntoineV1MVILLEPAIL
72201h52'03''DELHOMMEAU FreddySEMSAINT-PHILBERT-DE-BOUAINE
72301h52'04''LOURENCO DavidSEMLE POIRE-SUR-VIE
72401h52'08''PARNAUDEAU DamienV1MSAINT-PARDOUX
72501h52'09''PENNERAD PhilippeV2MCARQUEFOU
72601h52'09''DURAND MarylineV2FREZE
72701h52'10''PASSAS CyrilV1MLES BROUZILS
72801h52'11''BAUDIN PhilippeV1MMER
72901h52'11''DAVID CelineSEFATHLE RHUYS
73001h52'15''AUVINET CyrilleV1MESMNARD-LA-BAROTIERE
73101h52'19''GUIBERT JeromeV1MAUBIGNY
73201h52'20''BROCHARD FrancoisV2MDOMPIERRE-SUR-YON
73301h52'21''SORIN HeleneSEFLA CHAIZE-LE-VICOMTE
73401h52'24''BONNAMI Jean YvesV1MPELLOUAILLES-LES-VIGNES
73501h52'24''BESSONN Louis MarieV3Mla genetouse
73601h52'30''ESMMIN PatriceV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON P-L
73701h52'31''JEAN EmelineSEFCHOLET
73801h52'36''DUTHU LaurentV2MRENNES
73901h52'38''POUPOUNOT HeleneSEFOLONNE-SUR-MER
74001h52'42''GILLIER ClaudieSEFLES SABLES-D OLONNE
74101h52'45''BODY AurelienSEMMAULEON
74201h52'45''HARROUET JoelV3MASRY
74301h52'46''MALIDAIN LaurentV1MGENESTON
74401h52'50''GOGEON DidierV2MGROSBREUIL
74501h52'54''BOCQUIER PatrickV3MACLR S/L COURIR A NESMY
74601h52'54''BOCQUIER EmmanuelleSEFACLR S/L COURIR A NESMY
74701h52'57''COULAIS NathalieV1FABV S/L ABV POUZAUGES
74801h52'58''VAILLANT ChristelleV1FPARIS
74901h53'01''RAMBAUD PatrickV2MSAINT-PROUANT
75001h53'07''LOUVET TimotheeSEMNANTES
75101h53'07''DECRESSAC StephaneV1MASV S/L CA LUCONNAIS
75201h53'12''RETAILLEAU NicolasSEMLES ESSARTS
75301h53'14''LE GOUIC VincentSEMPARIS
75401h53'16''KRAI NicolasSEMVERTOU
75501h53'24''BARANGER JulienSEMRUNNING MAINE
75601h53'25''DOUCET BeatriceV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
75701h53'28''GOUJON BernardV3MACLR S/L LES FONDUSPORTS
75801h53'32''AUDURIER PatriceV2MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
75901h53'34''CREUSER DidierV3MESMSIER-SPORTS-VELIZY
76001h53'34''NATIVITE PascalV2MMOUILLERON-LE-CAPTIF
76101h53'34''RACINEUX Jean PaulV3MSAINT-HILAIRE-DE-RIEZ
76201h53'39''LEJEAS FannySEFNUAILLE
76301h53'40''VOISIN JulienSEMSOULLANS
76401h53'44''GILBERT MarieSEFLA ROCHE-SUR-YON
76501h53'44''FREMONT MagaliV1FACLR S/L LES FONDUSPORTS
76601h53'50''DELAUNAY Jean-JacquesV3MMAUVES-SUR-LOIRE
76701h53'53''FARRANDO PascalV2MMAUREPAS
76801h53'53''RUCHAUD FrederiqueV1FGROSBREUIL
76901h53'54''FRADIN MartineSEFSAINT-ANDRE-DE-LA-MARCHE
77001h53'54''FRADIN CyrilSEMSAINT-ANDRE-DE-LA-MARCHE
77101h54'00''CHUSSEAU RomainSEMNANTES
77201h54'01''CHIRON AnthonyV1MMURS-ERIGNE
77301h54'05''PERRIN CedricSEMPORTETS
77401h54'07''GABORIT StephanieV1FABV S/L ABV POUZAUGES
77501h54'07''ROBUCHON YannV1MABV S/L ABV POUZAUGES
77601h54'08''BARBOTEAU PatriceV3MTAMALOUS DE ROTOMAGOS
77701h54'08''MAZOYER SebastienV1MPLOEREN
77801h54'09''LISON NadegeV1FBOINVILLE-LE-GAILLARD
77901h54'09''GAUDIN EstelleSEFOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
78001h54'11''POINT PascalineV2FSEVRE BOCAGE AC
78101h54'13''BRAUD SebastienSEMSAINT-ETIENNE-DE-BRILLOUET
78201h54'14''RAINEREAU PatrickV2MMONTOURNAIS
78301h54'14''DENEUX Jean-MarieV2MAC ROCHE-SUR-YON *
78401h54'16''BATARIERE FreddySEMBOUFFERE
78501h54'28''BOIDE MathieuSEMLE POIRE-SUR-VELLUIRE
78601h54'30''LEGOUPIL NathalieV1FLA ROCHE-SUR-YON
78701h54'34''KERMARREC CeciliaV1FRCN S/L RCN VALLET
78801h54'39''GABORIT FabienV1MSAINT-MICHEL-MONT-MERCURE
78901h54'42''SIMON ThomasSEMANGERS
79001h54'42''ACACHA MichelV3MJOGGING ENDURANCE LIGNERO P-L
79101h54'45''SOURICE PatrickV1MPOIROUX
79201h54'45''ALIES RogerV2MCARQUEFOU
79301h54'54''GERARD CelineSEFSAINT-AUGUSTIN-DES-BOIS
79401h54'54''ALLAIRE GuyV3MLA ROCHE-SUR-YON
79501h54'55''DUCRUET FlorentV3MCERCLE ATHL CASTELSARRASI PYR
79601h54'57''BARANGER MaximeSEMGREZ NEUVILLE
79701h55'01''GABORIT SandrineV1FSAINT-MICHEL-MONT-MERCURE
79801h55'07''SENELIER DidierV2MASPTT NIORT
79901h55'08''GROSBOIS DenisV2MPRUILLE
80001h55'10''GUILLON NathalieV1FT C JOUE LES TOURS
80101h55'11''GAUTRON CarineSEFSAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
80201h55'11''PASZKOWSKI AgatheV1FMONTAIGU
80301h55'12''FAVROU BernardV3MLA ROCHE-SUR-YON
80401h55'25''BALQUET LucieSEFANTIGNY
80501h55'29''DROUIN MaximeSEMGUIBOLES ET GAMBETTES
80601h55'30''PAUVREAU DominiqueV2MLA ROCHE-SUR-YON
80701h55'30''BOIZARD SebastienV1MLA ROCHE-SUR-YON
80801h55'31''CARCAUD FranckV1MBOURNEZEAU
80901h55'32''HULIN BertrandSEMNOTRE-DAME-DU-PE
81001h55'32''SCHITT WilliamV2MSAINT-DENIS-EN-VAL
81101h55'32''CROIZET DavidV1MLES METAIRIES
81201h55'32''SCHITT FrancoiseV2FSAINT-DENIS-EN-VAL
81301h55'35''RAUTUREAU-CHAILLOU Brigitt FRAV2FMONTAIGU
81401h55'41''RIBOU AurelieV1FORVAULT
81501h55'43''LIAUD JulienSEMSEVRE BOCAGE AC
81601h55'46''BARBARIT BrunoV2MLES CLOUZEAUX
81701h55'46''POIRIER JackyV2MLA ROCHE-SUR-YON
81801h55'48''MOUSSION DanieleV1FNESMY
81901h55'53''COTTEL PhilippeV1MBOUFFERE
82001h55'55''CJAACHOUI HamidV1MBLAGNAC
82101h55'55''TAIDRINI HabibaV1MREZE
82201h55'55''DORE EricV1MLES ESSARTS
82301h55'57''GABORIT FabriceV1MABV S/L ABV POUZAUGES
82401h55'58''PAILLAT Marie-BernadettV2FABV S/L ABV POUZAUGES
82501h56'04''HSSINI JamilaSEFCHATEAU D OLONNE
82601h56'05''GHISALBERTI MatteoV1MPARIS
82701h56'06''TIGNON DavidSEMSTREGO
82801h56'09''JEAN AxelSEMLE PELLERIN
82901h56'10''MILON JeanneSEFNANTES
83001h56'12''YVERNOGEAU NicolasV1MGENESTON
83101h56'14''GUYON ThierryV1MSTHILAIRE DE RIEZ
83201h56'14''FRADIN AlainV1ML ORBRIE
83301h56'15''MONNEREAU VincentV1MLES HERBIERS
83401h56'16''FROGER SylvieV1FLONDON
83501h56'18''MOUNEREAU SamuelSEML HERBERGEMENT
83601h56'19''GOUPILLEAU AlexandreESMMOUILLERON LE CAPTIF
83701h56'21''BOURON GaetaneV1FGUIBOLES ET GAMBETTES
83801h56'22''DAVID FrancoisSEMTALMONT-SAINT-HILAIRE
83901h56'22''CHAUVET RichardSEMNORD VENDEE ATHLETISME
84001h56'23''GUERINEAU EmilieSEFENTENTE DES MAUGES*
84101h56'24''RUPERT RolandV3MTREGUEUX
84201h56'25''BELIN FredericV1MSAINT-HILAIRE-DE-LOULAY
84301h56'26''GARNIER LydieV1FNORD VENDEE ATHLETISME
84401h56'28''GRALEPOIS BrunoV3MAC ROCHE-SUR-YON *
84501h56'28''MOUS LaurentV1MLES TAMALOUS
84601h56'30''SOSSOUADOUNO JacquesSEMLA CHAPELLE-HEULIN
84701h56'32''RITTIE SandraV1FSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
84801h56'32''ROUSSEAU DavidV1M
84901h56'34''GODET PascaleV1FREZE
85001h56'35''PILLET ThierryV2MLA CRECHE
85101h56'35''DRAPEAU Jean PierreV2MST GELAI
85201h56'36''CHALOPIN DidierV2MJUIGNE-SUR-LOIRE
85301h56'38''BOURDIN Jacques-CharlesSEMRENNES
85401h56'39''VINCENT LaetitiaSEFJOGGING CLUB SABLAIS
85501h56'39''RAFIN EmilieSEFJOGGING CLUB SABLAIS
85601h56'39''NAUCHE JeromeV1MCHATEAUNEUF-SUR-CHARENTE
85701h56'41''BARBEAU ElodieSEFLES SABLES-D OLONNE
85801h56'44''LAMBERT StephaneSEMSAINT-ETIENNE-DU-BOIS
85901h56'46''DELAGE VincentSEMTIERCE
86001h56'54''GARDEUR PatriceV3MOLONNE-SUR-MER
86101h56'59''COLAUD JulieSEFLE MANS
86201h57'00''JOUFFROY EricV1MCHERVEUX
86301h57'02''CADIOU LucieSEFNANTES
86401h57'07''LAURENT HeleneV2FS/L COURSE A PIED VERCORS
86501h57'08''BAUDRY HerveV2MCLISSON
86601h57'08''TOUCHE CelineSEFLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
86701h57'11''CHAZE StephaneV1MNANTES
86801h57'18''GOUPILLEAU ChristopheV2MMOUILLERON LE CAPTIF
86901h57'24''BASSOMPIERRE-SEWRIN Eric FRAV2MLES SABLES-D OLONNE
87001h57'27''BLANCHIN NadegeSEFBRESSUIRE
87101h57'36''PERIER MarieV1FMOUTIERS-SUR-LE-LAY
87201h57'36''GIRARDEAU PatriceV2MSEVRE BOCAGE AC
87301h57'40''DOUTEAU SandraSEFLA ROCHE-SUR-YON
87401h57'45''TEILLET ClaireSEFLUCON
87501h57'46''RETAILLEAU KarineSEFLA ROCHE-SUR-YON
87601h57'46''RICHARD AlexandreSEMLES ESSARTS
87701h57'53''TESSIER JackyV1MSAINT-PAUL-EN-PAREDS
87801h57'54''LOISEAU StephaneV1MLE BOUPERE
87901h57'55''LIMOUSIN OlivierV1MLES TAMALOUS DE ROTOMAGO
88001h58'00''BROCHARD AndreV3MASRY LA ROCHE SUR YON
88101h58'01''NABETI FredericV1MAMA-CUGAND
88201h58'08''LINGET SebastienSEMTHENEZAY
88301h58'10''BOITEL SeverineSEFPAYNS
88401h58'11''TOURNIE SandrineV1FPARIS
88501h58'12''COLLIGNON OlivierSEMDENEE
88601h58'12''VERCRUYSSE LaurenceV1FMOZE-SUR-LOUET
88701h58'15''CHERRUAUD FranckV1MOLONNE-SUR-MER
88801h58'16''ZETULE AntoineSEMNANTES
88901h58'23''QUINARD HermannSEMSAINT-MATHURIN
89001h58'23''CHAILLOU BrunoV2MCREDIT MUTUEL
89101h58'24''GUILBAUD DanyV1FACLR S/L JOGGING CLUB NIEUL P-L
89201h58'25''BOUTET FlorentV2MAUZAY
89301h58'30''HEGRON JonathanSEMSAINT-HILAIRE-DE-LOULAY
89401h58'32''JOSEPH AlainV2MLA CRECHE
89501h58'36''CHAMPION ClaudeV2MSABLE-SUR-SARTHE
89601h58'37''RAMI LakdarV2MVILLEMOMBLE SPORTS
89701h58'38''BLANCHARD MickaelSEMCOUERON
89801h58'38''AUDEBERT TristanV2MTAMALOUS DE ROTOMAGOS
89901h58'41''DANIEL CarlosV1MRUN QUI PEUT AU BIGNON
90001h58'42''ANTOINE GerardV3MLE CHATEAU-D OLONNE
90101h58'44''GUYAU StephaneV1MBOURNEZEAU
90201h58'45''BRION XavierV1MSAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
90301h58'46''CLEMENT DelphineSEFLE CHATEAU-D OLONNE
90401h58'49''PONS DominiqueV2MCOVS
90501h58'49''HERMOUET RegineV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERO P-L
90601h58'49''VARGAS AudreySEFOLONNE-SUR-MER
90701h58'51''DENIS Jean-LucV3MBREST
90801h58'52''PIAU FredericV2MLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
90901h58'52''BENOIST PatrickV2MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB CEN
91001h58'58''BOURDEAU ChristeleV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOI CEN
91101h58'59''GRELLIER MathildeSEFLES CAPUCINS
91201h58'59''STOCCHI JeromeV1MNANTES
91301h59'00''BERTHOME ClaudeV2MHAUTE-GOULAINE
91401h59'06''GENDRON JeanV4MT C G 79 PARTHENAY
91501h59'08''RIEUX SarahV1FOVA S/L ESM CHALLANS
91601h59'13''CRUCHON RegisV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILLE
91701h59'14''POUPARD Pierre-OlivierV1MLA BRUFFIERE
91801h59'14''FAVE JeanV1MSAINT-COLOMBAN
91901h59'23''BLIN PatriceV1MSERBOUTI RUN
92001h59'24''HERVOUET AudreySEFNANTES
92101h59'28''BLAIS MelanieSEFSAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
92201h59'29''MILLIOT ChristopheV2MCHOLET
92301h59'31''BRANGER MarcV2MSAINT-JEAN-DE-LA-RUELLE
92401h59'31''AUVINET BenoitV2MSAINT-MARTIN-DES-TILLEULS
92501h59'41''SEIGNEUR GwenaelleV1FUA CHATEAUBOURG
92601h59'48''JOUANNAIS SandraSEFMONTFORT-SUR-MEU
92701h59'52''BARATOUT PascalV1MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANG P-L
92801h59'54''BLET QuentinSEMJUIGNE-SUR-LOIRE
92901h59'58''BOURON JeromeSEMTALMONT-SAINT-HILAIRE
93001h59'59''GIRAUDET SandrineSEFSECTION CLUB JOGGING LUCON
93102h00'04''ANGEBAULT Jean PhilippeV2MCHALONNES-SUR-LOIRE
93202h00'05''EVEILLE Pierre-JeanV2MSAINT-JEAN-DE-MONTS
93302h00'21''GARNIER SebastienV1MTHOUARE-SUR-LOIRE
93402h00'24''DOUAUD MarinaV1FLA ROCHE-SUR-YON
93502h00'25''GAUTRIN AnnaickV1FSAINT-AIGNAN-GRANDLIEU
93602h00'25''MACE SebastienV1MLES SABLES-D OLONNE
93702h00'30''GALON SamuelV1MNANTES
93802h00'32''BERTHOU MathildeSEFOLONNE-SUR-MER
93902h00'32''DENECHERE JulienV1MLANDERONDE
94002h00'33''RABILLER FredericV2MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
94102h00'33''RABILLER IsabelleV2FSAINTE-FOY
94202h00'33''DUPE NicolasSEMOLLAINVILLE
94302h00'34''DUPE JeremySEMARPAJON
94402h00'35''ORIEUX OlivierV1MSAINT-HILAIRE-DE-LOULAY
94502h00'36''SALVATORI PaulineSEFOLLAINVILLE
94602h00'47''DENIS MirandaV2FOVA S/L ESM CHALLANS
94702h00'55''DERRE FranckV1MLES TAMALOUS DE ROTOMAGO
94802h00'55''DERRE Marie PierreV2FLES TAMALOUS DE ROTOMAGO
94902h00'58''BOUTIN MargotSEFESA S/L LE MANS A 72
95002h00'58''RUTTER AnnieSEFESA S/L LE MANS A 72
95102h00'59''GABOUT DanielV2MCHINON
95202h01'07''RIMBERT CelineV1FTOURS
95302h01'26''PROVOST AlainV3MROUILLON
95402h01'28''GOUET HeleneSEFESA S/L LE MANS A 72
95502h01'30''MERCERON AnthonyV1MORVAULT
95602h01'36''GREAU GillesV2MKEKE DU BOCAGE
95702h01'40''LE NAOUR StephaneV1MREZE
95802h01'41''BERNARD FrancisV2MLA ROCHE-SUR-YON
95902h01'43''PICHARD VanessaSEFJA MONTFORT-GESNOIS
96002h01'52''JORISSE ChristopheV1MORVAULT
96102h01'57''POUZET HubertV2MLES PONTS-DE-CE
96202h02'01''GERVAIS CarolineSEFESA S/L LE MANS A 72
96302h02'02''CORBIN EmelineSEFRCF ISSY AVIA
96402h02'06''MARY ClaudeV1MLE BOUPERE
96502h02'13''SENESI ThierryV2MLES SABLES D OLONNE
96602h02'14''DOR JacquesV1MNANTES
96702h02'14''BARANGER HeleneSEFPARIS
96802h02'16''THUBIN LouisJUMLES SABLES-D OLONNE
96902h02'16''DOCET FredericV1MANGERS
97002h02'16''POUPET PhilippeV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
97102h02'18''AKOTEGNON EstelleV1FNOISIEL
97202h02'19''VRIGNAULT CharlesV3MBRESSUIRE
97302h02'25''MELIN Jean-ChristopheV2MSTADE POITEVIN TRIATHLON
97402h02'27''FERTUN Anne LiseESFSAINTE-GEMMES-D ANDIGNE
97502h02'28''CHARBONNEAU BenoistV1MOLONNE-SUR-MER
97602h02'29''GAUTIER ThierryV2MFONTENAY-LE-COMTE
97702h02'33''NEAU MaximeSEMNANTES
97802h02'41''LETARD JacquesV2MCHOLET
97902h02'42''COLLET ClemenceESFBONNETABLE
98002h02'44''HAMON MarcV2MMONTROUGE
98102h02'49''LUTRAND LudovicV1MTO BE SPORT
98202h03'09''LIEGEON JeromeV1MRUNNING VAL D HYROME
98302h03'20''MATHE FabienneSEFOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
98402h03'27''MORICEAU DavidSEMSAINT-PHILBERT-DE-GRAND-LIE
98502h03'31''MORNET EveV1FCARQUEFOU
98602h03'32''PREVOSTEAU PhilippeV2MSAINT-AY
98702h03'38''AUDART FredericSEMORVAULT
98802h03'38''MERAND ChristineV1FCHATEAUGIRON
98902h03'39''LE LANN SophieV1FOSE SPORT NATURE
99002h03'39''BONNET DidierV1MNANTES
99102h03'39''TESSIER YannV1MACLR S/L COURSE A PIED AUBIG P-L
99202h03'53''DUEE PascalV2MLIMETZ-VILLEZ
99302h03'59''MORIN DelphineSEFBRIOLLAY
99402h03'59''MORIN SebastienSEMBRIOLLAY
99502h04'00''PINEAU OlivierV1MLA ROCHE-SUR-YON
99602h04'08''SIGURET AlainV3MSAINT-JEAN-LE-BLANC
99702h04'09''DAMOUR EricV2MNEUILLY-PLAISANCE
99802h04'16''BIRON BrigitteV2FARGENTEUIL
99902h04'17''BROSSARD FranckSEMMEUNG-SUR-LOIRE
100002h04'21''PEQUERIAUX HerveV1MSAINT-GENOUPH
100102h04'23''BRILLOUET BernardV4MJOG GATINE PARTHENAY 79
100202h04'28''LERAY YannV2MNANTES
100302h04'31''BERTRAND CarineV1FAC CHANTONNAY
100402h04'32''LEMAIRE CharlotteSEFNANTES
100502h04'35''LEHOUX DelphineV1FMONTROUGE
100602h04'36''ROUSSEAU DavidV1MPORNIC
100702h04'40''JEAN MickaelV1MCHOLET
100802h04'42''ELHADAOUI AliSEMANGERS
100902h04'45''FAUCON MichaelV1MLES SABLES-D OLONNE
101002h04'45''MACHADO JoaquimV2MBRESSUIRE
101102h04'45''JUBINEAU YohanSEMBASSE-GOULAINE
101202h04'46''CHOPIN PatrickV3MANGERS
101302h04'47''CHALAYER FloreSEFLYON
101402h04'47''CHALAYER BernardV3MACLR S/L JOGGING CLUB POIRE P-L
101502h04'53''HERMOUET RichardSEMLA CHAIZE-LE-VICOMTE
101602h04'54''ZETULE FranckSEMNANTES
101702h05'01''BOIDOT DamienSEMVINCENNES
101802h05'01''ROBIN ClarisseSEFJARD-SUR-MER
101902h05'04''RAMBAUD VeroniqueV2FABV S/L AC CHANTONNAISIEN
102002h05'07''LOMBARDI PatriceV2MMONTLOUIS-SUR-LOIRE
102102h05'14''PAULMIER LaurenceV1FABV S/L AC CHANTONNAISIEN
102202h05'16''GARRY AlexandraV1FFRONTENAY-ROHAN-ROHAN
102302h05'20''FOURNIER JocelyneV2FSAINT-BERTHEVIN
102402h05'24''LACROIX ValerieV1FSUCE-SUR-ERDRE
102502h05'29''DUCHER DominiqueV2MSENS
102602h05'36''CHABOT BlondineV2FFOUSSAIS-PAYRE
102702h05'36''LACIRE VeroniqueV2FCORPS-NUDS
102802h05'38''MARTIN NadiaSEFLES MAGNILS-REIGNIERS
102902h05'38''PUAUD EmmanuelleSEFSAINTE-GEMME-LA-PLAINE
103002h05'38''GUERINEAU ManuelaV1FLA BRETONNIERE-LA-CLAYE
103102h05'45''DRAPEAU ChristopheV2MLE MESNIL-SAINT-DENIS
103202h05'45''DUPUIS NathalieV2FSUCE-SUR-ERDRE
103302h05'51''EMILE ColineSEFMONTROUGE
103402h05'51''PUAUD Marc AndreSEMSAINTE-GEMME-LA-PLAINE
103502h05'51''PUAUD RaphaelSEMLA GARNACHE
103602h05'51''BERNARD Jean-SebastienSEMLES MAGNILS-REIGNIERS
103702h05'54''DUPONT FredericV1MBORDEAUX
103802h05'59''SICEAUX NathalieV1FLES SABLES VENDEE THRIATHL
103902h06'08''PAYEN ChristopheSEMLE CHATEAU-D OLONNE
104002h06'09''CHAMBET GerardV2MLES HERBIERS
104102h06'10''DOUSSIN EvelyneV1FES SEGRE HAUT ANJOU *
104202h06'12''FRANCOS AlexandraSEFLICENCE UFOLEP N 014-794328
104302h06'12''COYETTE CedricV1MLICENCE UFOLEP N014-5322580
104402h06'14''MARY LydieV1FABV S/L AC CHANTONNAISIEN
104502h06'16''JAMONNEAU ChristianV2MLE CHATEAU-D OLONNE
104602h06'18''BOURGEAIS SylvieV1FSAINTE-FOY
104702h06'18''BOURGEAIS MickaelV1MSAINTE-FOY
104802h06'19''BUOSI BaptisteSEMPARIS
104902h06'27''BOCQUIER NathalieV1FMOUTIERS-LES-MAUXFAITS
105002h06'39''GIRARD MarylineV1FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT P-L
105102h06'44''BENAITIER PhilippeV2MLES HERBIERS
105202h06'46''GRAS ThierryV1MCHAILLE-SOUS-LES-ORMEAUX
105302h06'47''GIRAUDON PatrickV2MLE CHATEAU-D OLONNE
105402h06'49''COURTIN ValerieV2FBRED
105502h07'00''GAGNERAUD AngelinaSEFCLAMART
105602h07'00''GILBERT DeniseV3FLA ROCHE-SUR-YON
105702h07'25''CRAIG SophiaV1FLEHAVRE
105802h07'30''JEAN PatriceV2MSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
105902h07'30''JOLLY GaelleV1FACLR S/L LES FOULEES AGESIN P-L
106002h07'35''GENDRON DavidV1MJOGGING CLUB SABLAIS
106102h08'02''MONTAUDOUIN StephaneV1MVERTOU
106202h08'49''BONNET GABORIEAU Aurelie FRASEFSAINT-MATHURIN
106302h09'05''PEAULT JoelV2MNANTES
106402h09'10''ALALINARDE PascalV2MCHOLET
106502h09'37''ROLAN SeverineSEFMONTREUIL-JUIGNE
106602h09'37''LEGER SeverineSEFLE PERREUX-SUR-MARNE
106702h09'42''WARME CharlotteSEFLE MANS
106802h09'42''MANCEAU Jean-CharlesSEMLE MANS
106902h09'43''GRANGER StephaneV1MHERBLAY
107002h09'44''CHEVALLIER IsabelleSEFLES ESSARTS
107102h09'45''GIRARD VirginieSEFLES ESSARTS
107202h09'45''COUSSEAU CatherineV1FLES ESSARTS
107302h10'06''PEYLET JulienSEMLAVAL
107402h10'07''BESNIER AnneSEFLAVAL
107502h10'07''BRUNNER VeroniqueV2FNANTES
107602h10'30''RELANDEAU ChristopheV2MLE CHATEAU-D OLONNE
107702h10'30''PREAU JacquesV3MPOUZAUGES
107802h10'31''BOUHIER PhilippeV2MJOGGING CLUB SABLAIS
107902h10'31''PENAUD EugeneV3MPOUZAUGES
108002h10'51''DUCRUET DominiqueV3MLE CHATEAU-D OLONNE
108102h10'54''DECOUDRE JohannaSEFLAFLOCELLIERE
108202h11'04''VASLIN GeorgesV3MANGERS
108302h11'04''DUGAST OlivierV1MLA ROCHE-SUR-YON
108402h11'04''VASLIN EtienneSEM
108502h11'04''VASLIN BaptisteSEM
108602h11'15''PIFFARD JeanneSEFANGERS
108702h11'17''GEYMOND ClaireSEFAC ROCHE-SUR-YON *
108802h11'30''BLUTEAU DanySEFLES SABLES-D OLONNE
108902h11'34''LABAT-CAMY Marie PierreV2FLE CHATEAU-D OLONNE
109002h11'35''COUTURIER FleurSEFNANTES
109102h11'38''ROUSSEAU PatriciaV1FCOURTILLERS
109202h11'45''GOUTARD SandrineV1FASC SAINT-BARTHELEMY
109302h11'47''BROSSET NadineV1FSAINT-AIGNAN-GRANDLIEU
109402h12'00''AUDUREAU AnneV1FLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
109502h12'00''DUPUET ThierryV2MSUCE-SUR-ERDRE
109602h12'09''PICOTTEAU RachelSEFCHEFFOIS
109702h12'15''GARDET ROUCH CaroleV1F
109802h12'25''LAROCHE EricV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS S
109902h12'35''LANCOU ArmelleV2FANGERS
110002h12'36''MERCIER StellaV1FST GELAIS
110102h12'38''MORISSET CaroleV1FBLERE
110202h12'46''AILLET LaurentSEMSAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE S A
110302h13'08''GIRAUDON MicheleV2FLE CHATEAU-D OLONNE
110402h13'18''BERNIER CorinneV2FPARIS
110502h13'20''BIBARD MaiteV1FASEC LA POMMERAYE
110602h13'25''ALIES SylvieV2FCARQUEFOU
110702h13'26''DOUILLARD StephaneSEMST AIGNAN GRANDLIEU
110802h13'26''DOUILLARD ValerieSEFSAINT-AIGNAN-GRANDLIEU
110902h13'27''SAUVETRE FlorenceV1FLAFLECHE
111002h13'28''LANCOU LoicV2MENDURANCE 72
111102h13'32''FULLENWARTH PhilippeV2MBRIEY
111202h13'44''MERCIER FlorianSEMSAINT-HILAIRE-DE-LOULAY
111302h13'50''BONNET SophieV1FNORD VENDEE ATHLETISME
111402h13'52''PERON StephanieSEFLE LANGON
111502h13'59''RENNEVILLE JosephV1MDOIX
111602h14'01''PLANTINET MyriamV1FLE LANGON
111702h14'01''MATHE ThierryV1MTALMONT-SAINT-HILAIRE
111802h14'08''POMMERAUD VirginieSEFCHANIERS
111902h14'09''BRUNNER OlivierV2MNANTES
112002h14'11''HUMEAU VirginieSEFSAUVIGNY-LES-BOIS
112102h14'29''PAVAN NagetteV1FMONTROUGE
112202h14'30''SIGURET NadineV3FJDSO
112302h14'37''DENIS EmmanuelV1MRUEIL-MALMAISON
112402h15'49''LEMAIRE AgnesV1FVIRONVAY
112502h16'16''NUTIER PaulineSEFNANTES
112602h16'30''ROULEAU ChristelleV1FACLR S/L JOGGING CLUB NIEUL P-L
112702h16'31''GUILBAUD JacquesV1MACLR S/L JOGGING CLUB NIEUL P-L
112802h16'38''LE COURIC Jean-LouisV1MPETIT-MARS
112902h16'43''DUBOIS EvaSEFPELLOUAILLES LES VIGNES
113002h17'11''SEZNEC SoazikSEFDOMPIERRE COURSE AVENTUR
113102h17'12''CHEVRIER MartineV2FLA ROCHE-SUR-YON
113202h17'22''SOUQUET HINAULT SophieV2FVILLANDRY
113302h17'26''BARRE DanielleV2FLAFORET-DU-PARC
113402h17'31''BOISARD RodrigueV1MBRETIGNOLLES-SUR-MER
113502h17'37''MENY Anne-MarieV3FLES SABLES-D OLONNE
113602h17'42''POUZEAUD FredericV1MASSOCIATION LAURETTE FUGAI
113702h17'42''DONIS DorineV1FASSOCIATION LAURETTE FUGAI
113802h18'12''BERNARD PatriciaV1FDYNAMIQUES FONCIERES
113902h18'31''CHARBONNEAU StephanieV1FOLONNE-SUR-MER
114002h18'35''LE GOFF AudreySEFCARQUEFOU
114102h18'57''ORIOT JulietteSEFLYON
114202h18'57''ORIOT MichelV3MMAZE
114302h19'04''LOYAU ChristopheSEMCOUERON
114402h19'08''LEVEQUE RomainSEMSUCE-SUR-ERDRE
114502h19'10''ROUSSEAU CassieSEFNANTES
114602h19'20''FOUIN Jean-YvesV3MCHAMPIGNE
114702h19'47''RIMBERT HuguesV1MTOURS
114802h19'55''AVRIL StephaneV1MTAMALOUS DE ROTOMAGOS
114902h19'56''AVRIL NathalieV1FTAMALOUS DE ROTOMAGOS
115002h20'02''BOUE-BERNARD BereniceSEFSTHILAIRE DES
115102h20'03''FORTIN MorganeSEFVINCENNES
115202h20'11''VERCASSON PaulineESFVILLEMOMBLE SPORTS
115302h20'15''DEBUREAUX EmelineSEFLE CHATEAU-D OLONNE
115402h20'29''CONRARD PatrickV3MMETZ
115502h20'33''MENY BerengereSEFLE MANS
115602h20'33''TETEDOUX ThomasSEMBEAUMONT-SUR-SARTHE
115702h20'37''BOURRINET SabrinaSEFSAINTE-FOY
115802h20'48''METAYER LucieSEFNANTES
115902h21'04''GIRARD LeaSEFLE PLESSIS-GRAMMOIRE
116002h21'07''FRENAIS ErwanSEMVINCENNES
116102h21'08''MANCINI FabriceSEMLE PLESSIS-ROBINSON
116202h21'17''LEGRAND CamilleSEFNIORT ENDURANCE 79
116302h21'42''VANOOTEGEM MartineV3FMONTAIGU
116402h22'12''BOUCHET BenjaminSEMTRELAZE
116502h22'14''LENAY MarianneSEFNANTES
116602h22'21''ESMERY-DANY EdithV2FJOGGING CLUB SABLAIS
116702h22'21''ESMERY LeaESFLES SABLES-D OLONNE
116802h22'56''TORCHALA MarieV2FBRED
116902h22'56''TANNER MichelV3MBRED
117002h23'38''MAUPAS PatrickV2MSENDETS
117102h24'03''DUTHEIL BeatriceV2FMONT-DE-MARSAN
117202h24'21''RASAMOEL CaroleV2FLE CHATEAU-D OLONNE
117302h24'47''GIRONI Marie-LaureSEFLA MONTAGNE
117402h25'36''TESSIER ThierryV2MCHAILLE-SOUS-LES-ORMEAUX
117502h26'47''FLANDRIN MaryseV2FOVA S/L SABLES ETUDIANT CLU P-L
117602h28'15''LANGLOIS NatachaSEFOLONNE-SUR-MER
117702h28'41''BEZINE EstelleV1FSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
117802h28'49''FRABOUL KarineV1FNANTES
117902h29'13''CHEVREAU Marie-PierreV2FA72 S/L CE RENAULT LE MANS
118002h30'42''CHOCTEAU KarlV1MLA ROCHE-SUR-YON
118102h33'24''BADIE YannickV1MNANTES
118202h35'21''POIREAU NathalieV1FNANTES
118302h36'04''MECHINEAU AlainV3MMONTAIGU
118402h38'15''MERCIER Jean LucV2MLA BRUFFIERE
118502h43'32''DA SILVA GeoffroySEMNIORT
Accueil - Haut de page - Version grand écran