[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Provinces - 40 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Provinces - 40 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Provinces - 40 km du 17/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h10'59''JAN KevinSEM
203h11'56''DROUIN LaurentV1M
303h20'08''DESHOUX VincentV1MNord Vendee Athletisme
403h20'19''SAUPIN AlexandreSEM
503h21'44''VIDAL AurelienSEM
603h22'58''BOUCHAUD TeddySEM
703h24'52''CHAUVELON LaurentV1MTeam Raidlight 44
803h25'10''GARREAU AntonyV1MAthletic Retz Sud Lac
903h26'14''GODINEAU SebastienV1MRCN
1003h26'57''RICHARD DavidSEMCapoeira Trail 44 Remouille
1103h29'21''HUCHON FlorentV2MEntente des Mauges
1203h29'38''PIFFETEAU EmmanuelSEMNord Vendee Athletisme
1303h29'41''PEREIRA GimoSEM
1403h29'44''POIVET PatrickV2MRCN - S/L RCN THOUARE-MAUVES
1503h31'03''JAUD LaurentSEMRaid aventure pays de vie
1603h31'36''JOLLIVET WillySEM
1703h33'54''BONNEAU Paul-ericV2MAthletic Retz Sud Lac
1803h34'36''CHENARD MickaelSEMRun for fun
1903h36'11''CLENET CarlSEMNord Vendee Athletisme
2003h37'53''TISNE PatriceV1M
2103h37'59''BARBEAU VincentSEMNantes Metropole Athletisme
2203h39'21''BARRE ManonESFRCN
2303h42'13''BOUCHAUD JulienSEMCapoeira Trail 44 Remouille
2403h42'20''MINGUET BertrandV2MNord Vendee Athletisme
2503h43'42''BOUQUET PaulSEMASEC la Pommeraye
2603h43'50''ROUSSELEAU PhilippeV1MRaid Vallee De Poupet
2703h43'51''ROY DimitriV1M
2803h43'59''GILET DominiqueV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
2903h44'09''DURAND BenoitV2MAthletic Retz Sud Lac
3003h44'40''BICHON DamienSEMLa Roche Vendee Triathlon
3103h45'43''BONNAMY FranckSEMTrailers du 44
3203h46'32''PEYGOURDI LaurentV1MTriathlon Atlantique Carquefou
3303h46'45''BELLIER ClementSEMCAPHG
3403h47'24''LAMBERT DominiqueSEMTeam Raidlight 44
3503h47'57''BOISSEAU FlorentSEMRaid des Genets
3603h47'59''BOUCHET AlexandreESMRCN
3703h47'59''NGUYEN Truong-sonV1MLes Trailers du 44
3803h48'46''DAVY SamSEM
3903h48'48''FREART Jean-pierreV1M
4003h49'30''IMBERT DavidV1MCAPHG
4103h50'22''MERCIER ArnaudSEM
4203h51'59''FERTILLET LaurentSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
4303h52'14''GASTINEAU GwenaelV1M
4403h52'43''ANGIBERT GuillaumeSEM
4503h52'48''MARTIN SebastienV1MSNLS 44
4603h53'10''ROY SteeveV1MEs Coueron
4703h53'21''MORDEL NathalieSEFAS CHU NANTES
4803h54'34''MAHE StephaneV1M
4903h54'50''LEVEQUE EricV1MNantes Metropole Athletisme
5003h57'10''TEILLET FabriceSEMABVENDEE - S/L AC CHANTONNAISI
5103h58'14''BARRE EricV2MRCN
5203h58'16''BELIN WenceslasV1M
5303h58'41''LE BRIS Jean-yvesV3MGuipavas Oxygene
5403h58'51''LE CORNEC Jean-francoisV2MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
5503h58'55''CORABOEUF StephaneV1M
5603h59'01''CHAUVITEAU RemiSEMLes Trailers du 44
5703h59'39''SYLLA CedricV1MTriathlon Club Nantais
5803h59'48''LE LANN DavidSEM
5903h59'49''OLLIVE ClementSEM
6003h59'51''VIVET AnthonySEM
6104h00'49''LE GALL ErwannSEMRaid Finistere Sud
6204h00'52''JOBIN BenedicteSEFLes Trailers du 44
6304h00'54''ONILLON YannV1MLes Trailers du 44
6404h00'56''GUILLET ChristianV1Mla vaillant Vertou
6504h02'04''HERMOUET ArnaudSEM
6604h02'33''PIEL AntoineSEM
6704h02'42''BERTHELOT NicolasSEMASC Verrie Rou Marson
6804h02'52''GABORIEAU FredericV1MNord Vendee Athletisme
6904h03'01''HUMEAU PhilippeV1M
7004h03'07''FRANCQ JeromeSEMBreizh Runner Foundation
7104h03'48''BOUDAUD AnthonyV1M
7204h04'57''LE GALLUDEC GerardV2M
7304h04'59''LE BOURSICAUD ChristianV2M
7404h05'07''LEBEAU GaetanV1M
7504h05'32''HUET LaurentV1M
7604h05'36''DURAND MickaelSEM
7704h06'44''BIGAUD AnthonySEMNord Vendee Athletisme
7804h07'42''JAUD VincentSEMNord Vendee Athletisme
7904h08'44''LUCAS AlexandreSEM
8004h09'00''JAN GildasV2M
8104h10'02''DEPLAGNE NicolasSEMEsprit Trail Landais
8204h10'17''BORDRON PatrickV2MNord Vendee Athletisme
8304h10'25''LEVASSEUR NicolasSEMSaint Nazaire Olympique Sa
8404h11'26''DAVID JeremySEMRaid aventure pays de vie
8504h12'03''VIAUX ThierryV2MNantes Metropole Athletisme
8604h12'04''EVIN TristanV1MEVIN DECOR
8704h12'16''CARON CedricV1M
8804h12'30''LECOMTE RomainSEM
8904h13'15''ROUSSEAU DavidV1M
9004h13'40''GALLOT FredericV1M
9104h13'51''MINAUD GuillaumeSEMSaint Martin Course Aventure
9204h13'57''VINCENT RomainSEM
9304h14'00''DUPEUX RodolpheSEM
9404h14'36''PLANCHOT NicolasV1MAMA Cugand
9504h14'51''BESNARD RegisV1MRCN
9604h14'54''HERY StephaneSEM
9704h15'13''NICIER GontrandSEM
9804h15'15''ROCHER MicheleV2FAthletic Retz Sud Lac
9904h15'37''PATRON PhilippeV2MAR Sud Lac
10004h16'09''COUTAND GuillaumeV1MSNSL 44
10104h16'16''MAUGAT XavierV1MKeke du Bocage
10204h16'56''DENIS Jean-claudeV2Ms/l Dompierre Course Aventure
10304h17'28''DESPEYROU FredericV1MJogging Club Sablais
10404h19'40''BONNET ChrystelleV1FRCN
10504h19'50''CUNY ChristopheSEMLes Trailers du 44
10604h19'51''LECOMTE SophieV1F
10704h21'26''GITTON PhilippeV2M
10804h21'28''OUVRARD EricV1MTSO
10904h21'53''MAILLARD SylvainSEM
11004h22'13''DAVID YvesV3MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
11104h22'43''GODET PatrickV1M
11204h22'45''GRASLAND ThierryV1M
11304h22'49''BARREAU WilfridSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
11404h22'50''PIVETEAU PascalV1MAthletic Retz Sud Lac
11504h22'57''RINEAU FabriceV1M
11604h23'15''PLANCHOT SylvieV1FAMA Cugand
11704h23'17''BAUCHET SebastienSEM
11804h24'48''BOUCHET FredericV1M
11904h24'53''DAHERON MickaelSEM
12004h27'32''MAZOUE OlivierSEMTeam Raidlight 44
12104h28'20''FRISON OlivierV1M
12204h29'15''BICHON JessyV1M
12304h29'59''BRISSET BertrandV2M
12404h30'45''LANGOUET FranckV1MLes Trailers du 44
12504h31'09''DENAIRE BenjaminSEM
12604h31'12''LEFEUVRE ArnaudSEM
12704h31'17''DOZOL ArnaudV1M
12804h31'25''LOREAU YannV1M
12904h32'00''JOSSET PierreV2M
13004h32'47''PARPAILLON YannV1MPGAC
13104h32'48''FOUQUET LouisV2MAthletic Club du Littoral 44
13204h32'49''LIVENAIS JacquesV2MAthletic Club du Littoral 44
13304h33'04''DOUILLARD LucV2MRaid des Genets
13404h34'21''COIFFARD GaetanV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
13504h34'33''BAUMARD MaximeSEM
13604h34'34''KNAFO BenjaminSEM
13704h34'45''HURTAUD FreddyV1M
13804h35'19''JULIEN PatrickV1MNantes Metropole Athletisme
13904h35'44''FORTIN ThierrySEMMaracas
14004h36'00''SOLLEUX ThibaultSEM
14104h36'08''TERRIEN BenoitV1M
14204h36'10''TERRIEN HuguesV1M
14304h36'30''RICHE Jean-pierreV1M
14404h36'50''LAIR FredericV1M
14504h37'04''CHABIRAND YannV1M
14604h37'29''GRANGER ThierryV1MRCN
14704h38'05''PIZZACALLA LisaSEF
14804h38'44''CHEVALIER SylvainSEMNord Vendee Athletisme
14904h38'49''ROY DenisSEMRCN
15004h40'05''PROU YannickV1M
15104h41'47''FOURE YannV1MSaint-Nazaire Olympique SA
15204h42'09''LE GALL Jean-pierreV1MSIROCCO
15304h43'19''FONTENEAU JeromeV1MRaid Vallee De Poupet
15404h44'19''RECOQUILLE AndreV1MAR Sud Lac
15504h44'58''GOURAUD NathanaelSEM
15604h45'37''ROY PeggySEF
15704h45'47''LE GUYADER StephaneV1M
15804h47'01''BOUE AnthonyV1M
15904h47'47''COULMAIN-TESSIER EstelleSEFEA Cessonnaise
16004h49'36''ROY SteveV1M
16104h49'38''JOUBERT EmmanuelV1MRaid des Genets
16204h52'33''NEDELEC LudwigSEM
16304h57'40''BOUYER KarineV1F
16404h58'23''COOMBES RomainSEMRCN
16504h58'26''LIBOUTET BenoitSEMCourir A Goulaine
16605h00'10''JEGOUSSE ThierryV2MCAPHG
16705h05'37''CHABAN JacquesV2MLes Trailers du 44
16805h05'39''LETORT ChristopheV1MSNSL 44
16905h07'31''BOUVET FabienSEMIsigny Running
17005h12'12''DUVAL FabriceV1MCourir A Sainte Luce
17105h13'03''PARFAIT PascaleV2F
17205h17'57''SECHER DanielV3M
17305h31'19''BREBANT ChistopheV2M
17405h31'24''MURAIL MatthieuSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran