[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Sillon de Bretagne - 30 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Sillon de Bretagne - 30 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Sillon de Bretagne - 30 km du 28/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'35''RIO MevenigSEM
202h00'41''FOUASSON JohannV1MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
302h05'37''JAN KevinSEMLes Trailers Du 44
402h06'43''MEYNARD AlexandreSEM
502h06'52''PEREIRA FERREIRA GinoSEM
602h07'25''OUVRARD SamuelV1M
702h08'04''MARHIC PierreSEM
802h08'40''QUILLIVIC MaximeSEM
902h10'11''EVEN FranckV2MGarage Even
1002h10'31''RIVIERE AnthonyV1M
1102h12'55''NICOL ChristopheV1MS/l Presqu Ile Guerandaise Ath
1202h14'45''PIETROSZEWSKI CyrilSEMCap Endurance
1302h15'08''VERHELLEN EricV1M
1402h15'33''FERRE DavidSEMTriathlon Club Nantais
1502h16'19''SOURICE WilfriedSEMAthle 78
1602h17'09''DREAU RomainSEM
1702h17'33''MOYSAN PatrickV1MAs Chu Nantes
1802h18'14''THIRE JonathanSEMAs Bouguenais Reze
1902h20'24''CRUSSON LoicSEM
2002h20'35''BRABANT OlivierV1M
2102h21'02''MARY MickaelSEMCap Endurance
2202h21'07''JAMIN SebastienV1M
2302h21'39''PEREZ JeromeSEMCap Endurance
2402h21'42''PINEL BrunoV2M
2502h21'52''PILLOT ThierryV1MTeam Raid Light 44
2602h21'57''WELC FabienSEMAschu Nantes
2702h22'05''PRONOST DominiqueV2M
2802h22'06''MAURIER JacquesV2MMs Chantenay Nantes
2902h23'30''BLANTY CedricSEM
3002h23'33''GILET DominiqueV3MAthletic Retz Sud Lac
3102h23'56''MAITRE LoicV1M
3202h24'20''GUENO TheoSEM
3302h24'39''PLAUD AnthonySEMEstuaire Athletic Club
3402h24'46''GAUTIER ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
3502h25'23''LEFURAUT YannV1MEac Saint Nazaire
3602h25'33''METAIREAU GregoryV1MAthletic Retz Sud Lac
3702h25'59''ODIAU GeraldV1MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
3802h26'04''ROUSSEAU DavidV1MSc Orvault
3902h26'14''FOURNIER StephaneV1M
4002h26'14''GUIHARD FrancoisSEM
4102h27'22''CHAIGNE OlivierSEM
4202h28'36''MARTIN SebastienV1MSnls 44
4302h29'31''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
4402h29'38''BARDOUL MickaelV1MAthletic Retz Sud Lac
4502h29'42''NGUYEN Truong-sonV1MAl Bouguenais
4602h29'44''LE CARVESE YannV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
4702h30'34''MARAIS DavidSEM
4802h30'38''ANDRIEUX AymericSEMCourir A Dol
4902h30'47''MELCHIOR GregoryV1M
5002h30'49''GUILLOME EmmanuelSEM
5102h30'50''LEROY BernardV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
5202h30'52''CHAUVET CedricV1M
5302h31'15''BIZOT SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
5402h31'38''BOUTIN Jean-noelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
5502h31'45''LE DUC DidierV1M
5602h32'00''BRICAUD FreddyV1MAs Chu Nantes
5702h32'00''BAILLARD ClaudeV2MAs Chu Nantes
5802h32'14''TIGER ThierryV2M
5902h32'17''COELHO FabriceV1M
6002h32'44''CARDOT FabienSEMSnls 44
6102h32'51''NAEL DavidV1M
6202h32'55''BICHON KevinSEM
6302h33'00''VRIGNAUD OlivierV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
6402h33'04''HUOT FranckV1MGr3
6502h33'12''RAMBAUD StephaneSEM
6602h33'17''RETIERE ErwannSEM
6702h33'25''LE LANN DavidSEM
6802h33'46''BEGO BenoitSEMS/l Esm Challans
6902h33'55''FOUCAULT GuillaumeSEM
7002h34'07''PINEAU ChristopheSEM
7102h34'44''JOLY SebastienSEM
7202h35'51''PEYGOURDI LaurentV1MTriathlon Atlantique Carquefou
7302h35'54''LETOURNEUX CedricV1M
7402h36'13''LEFLOCH PhilippeV1MAl Bouguenais
7502h36'15''GUENOT PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
7602h36'26''MORDEL NathalieSEFAs Chu Nantes
7702h37'03''LAMAALAM JamalV1M
7802h37'11''TABART EricV1MCopv
7902h37'21''RENAUDINEAU MichaelV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
8002h37'46''ORDRENEAU VincentSEM
8102h38'02''CHOTARD MichaelV2MAs Chu Nantes
8202h38'10''KERVIZIC KevinSEM
8302h38'17''DAVID ChristopheV1MSaint Nazaire Olympique Sa
8402h38'23''MOREL GuillaumeSEMTeam Raidlight 44
8502h38'34''GENET AnthonyV1M
8602h38'49''LE TERTE IvanV1M
8702h39'02''HERBRETEAU JulienSEMS/l Rcn Vertou
8802h39'21''LESCOP LudovicSEMS/l Presqu Ile Guerandaise Ath
8902h39'22''LANNEAU SylvainSEM
9002h39'29''JUBAU PascalV2M
9102h40'01''LE BUANNIC ThierryV1M
9202h40'36''LOREAU YannV1M
9302h41'03''BARDY YohannV1M
9402h41'10''GUERRAULT LaurieSEFRacing Club Nantais
9502h41'38''LE CORNEC Jean-francoisV2MS/l Stade Nantais Ac
9602h41'51''MORICE OlivierV1MAthletic Retz Sud Lac
9702h41'57''SURGET ArnaudSEMPlougastel Sn
9802h42'10''RICHARD FranckV1M
9902h42'27''PHILIPPOT GildasV1MCe Pornichet Cote D Amour
10002h42'28''BAGNAUD GilleV1MCe Pornichet Cote D Amour
10102h42'53''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
10202h43'04''AUFFRET FrederiqueV1F
10302h43'27''ROUSSELOT SylvainSEMAs Chu Nantes
10402h43'43''CONVERT RaphaelV1M
10502h43'47''PINET WilliamSEMAs Chu Nantes
10602h43'47''COLSON Jean baptisteSEM
10702h43'54''BENETEAU FredericSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
10802h44'07''GLAIS WilfriedSEM
10902h44'26''RUAULT GiovanniV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
11002h44'38''GROSVALET OlivierV1MS/l Presqu Ile Guerandaise Ath
11102h44'41''DUSSART Jean-pierreV2MEs Coueron
11202h45'11''RASSEMONT FrederiqueV2FGuiboles Et Gambettes
11302h45'11''NOZAY ChristopheV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
11402h45'49''JAFFRE AndreV2M
11502h46'07''NAOUR FreddyV1M
11602h46'15''LUNEAU DidierV1M
11702h46'18''WIEDMANN BrunoV2M
11802h46'21''COUTAND GuillaumeV1MSnls 44
11902h46'42''FILLAUDEAU OlivierV1MAs Chu Nantes
12002h46'58''ROCHER MicheleV2FAthletic Retz Sud Lac
12102h47'18''O KEANE FrancisV2MAs Orange Cesson
12202h47'34''BOUVET JulienSEMS/l Rcn Sainte Luce
12302h47'37''TROCHERIE OlivierV1MSnls 44
12402h47'50''QUELLARD DiegoESM
12502h47'53''GRASLAND ThierryV1M
12602h47'53''GODET PatrickV1M
12702h48'12''LEBEAUPIN ChristopheSEMSc Orvault
12802h48'18''ROBIC SebastienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
12902h48'20''JAN GildasV2M
13002h48'21''BRARD MathieuSEMBol D Airbus
13102h48'25''CHAILLOT AurelienSEMRacing Club Nantais
13202h48'31''PRALONG ThierryV1M
13302h48'34''TEXIER Jean michelV1MUfolep
13402h48'37''GATARD AntoineV1MSerbouti Run
13502h48'52''CHAUVIRE AnthonySEMS/l Ena Angers
13602h49'01''BELIN WenceslasV1MFamat
13702h49'05''MOREAU QuentinSEM
13802h49'06''ANDERSEN SoerenV2MSaint Nazaire Olympique Sa
13902h49'45''CARDON NicolasV1M
14002h50'00''LEFEVERE MaximeV1M
14102h50'40''ROTUREAU PhilippeV2MS/l Rcn Loire Divatte
14202h50'46''OTTOU JackV1M
14302h51'15''LOTRIAN FrankSEM
14402h51'20''MONNIER ChristopheV1M
14502h51'26''BROSSET RobertV2MGuiboles Et Gambettes
14602h52'15''FURET LucasSEMSpeedy Gonzales Club
14702h52'22''LEHUEDE ThierryV1MSnls 44
14802h53'02''BERNARD GildasV1M
14902h53'07''LOUERAT PierryvesV2M
15002h53'13''MANZANO EricV1M
15102h53'26''BARDIN RenaudV1MS/l Herbauges Athle 44
15202h53'26''DOUILLARD DenisV1M
15302h53'27''CASTELLANI JackieV3M
15402h53'48''HERY StephaneSEM
15502h54'17''DESPLANCHES ThomasSEMNantes Triathlon
15602h54'32''ROMAN AntoineSEM
15702h54'33''BERNIER EmmanuelSEM
15802h54'43''DESMAS MaximeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
15902h54'57''NICOLAS KevinSEM
16002h54'58''LAMBERT ChristianV2MEs Coueron
16102h54'58''SCULO PhilippeV1M
16202h55'27''LEFEUVRE ArnaudSEM
16302h55'40''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
16402h55'41''PETREMANN EmmanuelV1M
16502h56'26''FRANCIS PATRICK ErnestV1MTeam Conseilscourseapiedcom
16602h56'38''GROZ StephaneSEM
16702h56'49''RICHARD MichaelV1M
16802h56'56''CADORET CedricV2MSaint Nazaire Olympique Sa
16902h57'29''ROGER FabienSEM
17002h57'49''DUPIN ArnaudSEMTeam Hard Run
17102h57'49''JOUEN SamuelSEM
17202h58'22''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais
17302h58'29''CORNEE FlorianSEM
17402h58'49''PIN MaximeSEM
17502h58'51''THIERRY DavidV1MSaint Nazaire Olympique Sa
17602h58'57''COYNAULT GregoryV1M
17702h59'24''CHARPENTIER MartialV2MSerbouti Run
17802h59'32''BRIAND EmmanuelV1MCe Pornichet Cote D Amour
17902h59'41''BELLEMANS BriceV1M
18002h59'56''HEMERY CyrilleV1FS/l Presqu Ile Guerandaise Ath
18102h59'58''MAHE LaurentSEM
18203h00'20''BERTHOU NicolasV1MAscpa
18303h00'23''DEMONCHY LaurentV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
18403h00'28''BOMAL VincentSEM
18503h00'41''JUHEL DidierV1M
18603h00'47''ROUSSEAU JulienSEM
18703h01'14''JOUARIE JulienSEM
18803h01'27''LE BRIS GwenaelSEM
18903h01'31''TREHELLO FlorianSEMAs Chu Nantes
19003h01'46''JOUAULT StephaneV1MLaval Triathlon Club
19103h01'51''PICHOT YannV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
19203h01'58''ROSE AmelieSEFCourir A Dol
19303h02'25''DOUILLARD LucV2MRaid Des Genets
19403h02'43''PROUST MichelV1M
19503h02'52''BROHOIRE GuillaumeV1M
19603h03'36''PAVY JonathanSEM
19703h03'36''BRIEUX SebastienSEM
19803h03'41''BAUCHET ChrysteleV1F
19903h03'41''ATGER LaurentV1M
20003h04'08''JOUBERT EmmanuelV1MRaid Des Genets Trailers Du 44
20103h04'13''CHEVALIER PatriciaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
20203h04'13''MALENFANT StevenSEMSaint Nazaire Olympique Sa
20303h05'21''AGUESSE MichelV2MAs Chu Nantes
20403h07'13''GADOWSKI YannickV1MCe Pornichet Cote D Amour
20503h07'33''MORIN GeraldV1M
20603h07'41''BALAO FrancoisSEM
20703h07'42''LECOINTE FranckV1M
20803h08'04''BERREZ NicolasV1MSnls 44
20903h08'16''ANDRE FabriceV1MTriathlon Cote D Amour
21003h08'17''AMBEZA RaphaelV1M
21103h08'59''DONNE GaetanV1MSaint Nazaire Olympique Sa
21203h09'03''GINGUENEAU Jean-paulV3MCe Pornichet Cote D Amour
21303h09'03''BROCHARD MaryvonneV2FCe Pornichet Cote D Amour
21403h09'06''ROQUET JeanV1MCap Endurance
21503h10'08''DOZOL ArnaudV1M
21603h10'09''DENAIRE BenjaminSEM
21703h10'18''BOUTIN ArthurSEM
21803h10'47''JOBIN GwenaelleSEF
21903h10'49''LE BRAS BenoitV1M
22003h11'25''TIETTO CeliaSEF
22103h11'31''JALLIER YannV1M
22203h12'21''LOUERAT ColetteV2FS/l Ac St Brevin
22303h12'21''MARTIN JulienSEM
22403h12'47''RECOQUILLE AndreV1MAthletic Retz Sud Lac
22503h13'42''BESSON CelineSEF
22603h13'58''RONDINEAU ArnaudSEM
22703h14'02''CORDONNIER LaurentV1M
22803h14'21''BOUILLETEAU VincentV2M
22903h14'21''GIBEY EricV1M
23003h14'53''TEXIER MichaelV1M
23103h14'58''BRANGEON FredericSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
23203h15'48''LESBATS LionelV3M
23303h18'08''SORIN YvonnickV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
23403h18'22''GENTET EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
23503h18'37''LEDOUX AlexandraSEFNantes Ec
23603h18'48''LE POUPON ClaireV2FCe Pornichet Cote D Amour
23703h19'23''MARTIN ThibaultSEM
23803h19'35''HALGAND LaurentV2MSaint Nazaire Olympique Sa
23903h20'03''ALBERT ChristianV2M
24003h22'39''BLANQUART ChristopheV1M
24103h23'37''DELANOUS RaoulV2M
24203h25'01''DELAGE LucV2M
24303h25'01''BUREAU MathieuV1M
24403h29'14''CHARON ThierryV1M
24503h30'40''ROLLAND Jean-michelV1MCOURIR A LA BAULE
24603h31'28''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
24703h31'50''WAUTERS KevinSEM
24803h32'09''LE CLEACH EmmanuelleV1FCe Pornichet Cote D Amour
24903h32'09''LE BOUQUIN AlainV2MCe Pornichet Cote D Amour
25003h34'14''SAUVOUREL OdileV2FSaint Nazaire Olympique Sa
25103h34'14''JOALLAND RogerV4MSaint Nazaire Olympique Sa
25203h38'06''BUCHS FredicV2MBct
25303h38'09''LAUVERJAT ElvireV2FACL 44 - S/L AC ST-BREVIN
25403h39'35''CHEVALIER DavidV1MSaint Nazaire Olympique Sa
25503h39'37''VINCE MaurineSEF
25603h44'32''MARTEL Rose-marieV3FCe Pornichet Cote D Amour
25703h44'32''GIUMELLI BernardV3M
25803h46'24''MICHEL ChristopheV1M
25904h34'31''LATOUR SophieV1FCe Pornichet Cote D Amour
Accueil - Haut de page - Version grand écran