[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Entre Plage et Chemins Creux - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Entre Plage et Chemins Creux - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Entre Plage et Chemins Creux - 20 km du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'54''BERNIER DavidSEMEsco St Nazaire
201h14'44''PLUMAUGAT BertrandSEMNantes Ec
301h15'11''RONDINEAU MickaelSEMHerbauges Athle 44
401h15'58''BRUNET RomainSEMEstuaire Athletic Club
501h16'05''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
601h17'16''COULEE NicolasSEMRcn Thouare
701h17'41''SIMON SamuelSEMNl44 Pornichet
801h18'00''OLLIVIER LaurentV1MEsco St Nazaire
901h18'31''HERVE FabriceV1MFfa44 Orvault
1001h18'37''RICHARD SebastienV1MNl44 Trignac
1101h19'06''VARNIER SylvainSEMSaint Nazaire Olympique Sa
1201h19'16''THOMAS FlorianSEMEstuaire Athletic Club
1301h19'27''MARIN LaurentV1MAc Chapelle Sur Erdre
1401h19'29''MORVAN EricV2MNl44 Nantes
1501h19'32''MARCHAIS KevinSEMNl44 St Philbert Grandlieu
1601h19'38''BAILLY ValentinSEMCote Jade Athletic Club
1701h20'17''ANDRE FredericSEMNl56 Nivillac
1801h20'59''JAFFRAY RomualdV1MNl44 Temple De Bretagne
1901h21'07''CHIFFOLEAU RomainSEMStade Nantais Ac
2001h21'22''RENAUD HubertV1MEntente Athletique Club Castel
2101h22'28''ANDRE YannSEMTriathlon Pays De Muzillac
2201h22'43''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
2301h23'10''CORMIER ArnaudV1MNl44 St Nazaire
2401h23'23''LE LOUET PatrickV2MAl Bouguenais
2501h23'28''MAILLET DavidSEMNl44 Nort Sur Erdre
2601h23'38''FOURNIER MaximeSEMNl44 Guerande
2701h23'39''COURANT FreddySEMAl Bouguenais
2801h23'43''BROCHON ChristopheV2MCa Du Pays Saumurois
2901h23'49''AMOUYAL AlexandreV1MEsco St Nazaire
3001h24'06''CHOTARD FlorentV1MSnls 44
3101h24'16''AGNELLET AurelienSEMNl78 St Germain
3201h24'25''LE CLAIR LudovicSEMNl44 St Nazaire
3301h24'35''DUFIEF StephaneV1MNl44 St Michel Cc
3401h24'38''WIETRICH FrancoisV1MNl35 Chateaugiron
3501h24'39''BOUYER EricV1MNl44 St Gereon
3601h24'39''RIHET TonySEMNl44 St Gereon
3701h24'39''ROUE ThierryV1MEntente Athletique Club Castel
3801h24'43''BERTHY CyrilSEMSerbouti Run
3901h24'43''PEROCHEAU ClementSEMSerbouti Run
4001h24'43''GATARD AntoineV1MNl44 Nantes
4101h24'43''TOUCHARD CyrilV1MSerbouti Run
4201h24'43''SERBOUTI FatihaV1FSerbouti Run
4301h24'43''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
4401h24'44''BOUKHETALA OlivierV1MNl44 St Nazaire
4501h24'48''PARIZY ColineSEFNl44 La Baule
4601h25'11''PROVOST DominiqueV2MNl44 Bouguenais
4701h25'23''BROUSSARD NicolasV1MTriathlon Cote D Amour
4801h25'25''CRESPIN NicolasV1MNl44 Chauve
4901h25'48''ARONDEL AnthonySEMNl78 Versailles
5001h25'58''JAMIN SebastienV1MBest Triathlon St Nazaire
5101h26'03''MORIO JocelynV1MEsco St Andre Des Eaux
5201h26'04''GROLLIER JulienSEMNl44 Ste Pazanne
5301h26'05''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
5401h26'07''METAYER NicolasSEMNl44 Campbon
5501h26'10''GUIGO HerveV2MCote Jade Athletic Club
5601h26'21''FAUCHEUX Jean-francoisV1MNl44 Chapelle Des Marais
5701h27'06''BRABANT OlivierV1MNl44 Pornichet
5801h27'11''DURAND AntoineSEMNl44 Nantes
5901h27'13''SECHER PhilippeV2MEntente Athletique Club Castel
6001h27'19''THEBAUD SylvainSEMNl44 Montoir De Bretagne
6101h27'24''TENEAU NicolasSEMLes Trailers Du 44
6201h27'24''ANGER ErwanESMNl56 Ferel
6301h27'29''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
6401h27'32''LE HELLOCO BenoitSEMNl22 Merleac
6501h27'36''PHUNG CecileSEFCarquefou Ac
6601h27'46''HUMEAU FabienV1MEsco St Andre Des Eaux
6701h27'46''FREHEL MickaelV1MBest Triathlon St Nazaire
6801h27'48''PAVRET DE LAROCHEFOR Francois xavierSEMNl44 St Nazaire
6901h27'50''ROUET DimitriSEMSerbouti Run
7001h27'52''DANET Jean charlesSEMNl44 Besne
7101h27'57''CRUSSON ChristopheSEMSnef St Nazaire
7201h27'58''HINAULT AnthonySEMNl44 Heric
7301h28'03''MATHIEU EricSEMNantes Ec
7401h28'04''LABARRERE BrunoV2MNl44 Le Clion Sur Mer
7501h28'10''ANGEBAULT CorentinSEMNl44 Ancenis
7601h28'12''TIREAU BorisSEMNl44 Pornichet
7701h28'23''MARZIN JulienSEMUsa Triathlon
7801h28'25''BOUTIN TanguyV1MSaint Nazaire Olympique Sa
7901h28'29''QUEUDRUE LoicV1MCourir A Haute Goulaine
8001h28'31''RIVALLAND BrunoV1MNl44 St Andre Des Eaux
8101h28'33''DOUAUD MickaelSEMAl Bouguenais
8201h28'33''FOUCHER YannV1MRacing Club Nantais
8301h28'36''GINEAU LudovicSEMNl44 Tharon Plage
8401h28'38''BARBEREAU DenisV2MHerbauges Athle 44
8501h28'42''HERBRETEAU StephaneSEMNl44 St Philbert Grandlieu
8601h28'43''LERAT AlbanSEMEstuaire Athletic Club
8701h28'45''GUYOMAR CervinESMNl35 Vezin Le Coquet
8801h28'58''NAEL DavidV1MNl44 Pontchateau
8901h29'03''CHOTARD MichaelV2MAs Chu Nantes
9001h29'08''MARCHAISSE StephaneV2MScl Seiches / Le Loir
9101h29'08''CHAUVET CedricV1MNl44 Reze
9201h29'09''VERON ChristineSEFIntrepide De Pre-en-pail
9301h29'10''RIVALLAND Jean lucV1MAirbus Running
9401h29'12''DUMAINE CarljohannV1MSdiss44 Pornichet
9501h29'12''HOCHET GwenaelV1MNl44 St Nazaire
9601h29'13''ESTEVAN GregoryV1MNl44 Pornichet
9701h29'14''LE MEUR AurelienSEMNl56 Plumeliau
9801h29'16''LEGER StephaneV1MNl44 Le Gavre
9901h29'33''MONTAMAT StephaneV1MNl44 Carquefou
10001h29'44''MAHE ThierryV2MTriathlon Pays De Muzillac
10101h29'56''BOUTIN Jean-noelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
10201h30'01''GELARD DavidSEMNl44 Trignac
10301h30'02''ANGER JosephV1MNl44 Herbignac
10401h30'07''GICQUIAUD ChristopheV1MEsco St Andre Des Eaux
10501h30'08''PRIOU RomainSEMNl44 Mesanger
10601h30'08''HAMON AdrienSEMEstuaire Athletic Club
10701h30'10''FARES AnthonySEMNl44 Plesse
10801h30'15''LE BOMIN EricSEMNl44 St Lyphard
10901h30'26''THOMAS AlainV3MEstuaire Athletic Club
11001h30'38''FURET LucasSEMSpeedy Gonzales Club
11101h30'45''LEROUX YannickV1MNl35 St Armel
11201h30'53''DUFIEF AlainV2MCote Jade Athletic Club
11301h30'56''BERNIER ThomasESMEsco St Nazaire
11401h31'23''BARRANGER SandrineV1FNl44 Coueron
11501h31'29''GUEHO MickaelV1MNl56 Berric
11601h31'32''BOURSIN StephaneV1MNl44 Herbignac
11701h31'36''MITAILLE LaetitiaSEFPresqu Ile Guerandaise Ac
11801h31'37''BIDET ArmelV1MEsco St Nazaire
11901h31'58''MAITRE LoicV1MNl44 Chapelle Launay
12001h32'01''VINET AnthonyV1MEsco St Andre Des Eaux
12101h32'02''MARTIN EricV2MNl44 Coueron
12201h32'07''BERTHELOT GaetanV1MNl44 Guerande
12301h32'10''MERLE GautierSEMEstuaire Athletic Club
12401h32'11''NATTIER JosselinSEMNl44 Savenay
12501h32'13''BIZOT SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
12601h32'18''CHAUVET MathieuSEMTraileurs Du 44
12701h32'44''RIO MaximeESMNl56 Marzan
12801h32'47''BOURRAT GuillaumeV1MNl44 Pornichet
12901h32'48''LEGENDRE OlivierV1MNl85 Challans
13001h32'50''GOBICHON SylvainV1MBest Triathlon St Nazaire
13101h32'50''TORZEC BenoitSEMNl44 St Andre Des Eaux
13201h32'52''SOURBIER ThierryV1MOnlinetri.com
13301h32'58''BURBAN DominiqueV2MNl44 Guerande
13401h33'05''GUYOMARD FranckV2MCourir A Ste Luce
13501h33'12''BOURDON AlexisSEMNl44 Nantes
13601h33'18''DUPONT BernardV2MAl Bouguenais
13701h33'19''PEGE PatrickV2MTriathlon Atlantique Carquefou
13801h33'21''TERESO Jean paulV1MNl44 Ste Luce
13901h33'24''QUEZEDE BenoitSEMCarquefou Ac
14001h33'28''HUET RonanSEMNl44 St Andre Des Eaux
14101h33'50''LORCY FlorentSEMNl44 St Brevin
14201h33'58''DAVID NicolasSEMNl44 Loroux Bottereau
14301h33'58''LE BESQUE PhilippeV1MNl44 Chateaubriant
14401h33'59''POUTEAU ArnaudV1MCap Endurance
14501h34'07''GUESDON CyrilV1MNl44 Cordemais
14601h34'21''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
14701h34'23''LUCAS BrunoSEMNl44 St Herblain
14801h34'24''BESSE EmmanuelSEMNl44 St Nazaire
14901h34'26''GENNETAI SebastienSEMHerbauges Athle 44
15001h34'27''BENSAOUCHA DjamelV2MEstuaire Athletic Club
15101h34'29''PRODE GuillaumeSEMNl49 Angers
15201h34'31''BLANLOEIL Jean-michelV2MNl44 Guerande
15301h34'31''BACUS LudovicV1MSection Total Athletic Donges
15401h34'36''VALLEE LaurentV1MHerbauges Athle 44
15501h34'39''HALGAND NicolasSEMNl44 St Lyphard
15601h34'41''BLANCHARD DominiqueV2MCote Jade Athletic Club
15701h34'48''HUGUET FabriceV1MBest Triathlon St Nazaire
15801h34'49''LEROUX PatrickV2MEsco St Andre Des Eaux
15901h34'50''ANTUNES NelsonSEMCote Jade Athletic Club
16001h34'51''CHAUVAT RomaricV1MNl44 Corsept
16101h34'54''JUBAU PascalV2MNl44 St Nazaire
16201h35'02''BARDIN RenaudV1MHerbauges Athle 44
16301h35'05''MORTREAU AlexandreSEMAc Chapelle Sur Erdre
16401h35'05''PENHOET DavidV1MUa Canton De Savenay
16501h35'07''FOUCHER DavidV1MNl44 Pornichet
16601h35'10''GUICHARD SylvainSEMNl44 Pornichet
16701h35'13''RADIGOIS DominiqueV2MNl44 Cordemais
16801h35'14''BARREAU SebastienV1MNl44 Nantes
16901h35'23''BRISARD LaurentSEMCourir A Haute Goulaine
17001h35'26''THEBAULT RemiV2MCourir A Chantepie 35
17101h35'34''COUVRAND LudovicSEMOclub La Baule
17201h35'35''GUERRANT OlivierV1MNl44 St Nazaire
17301h35'35''MOREAU PatrickV3MAs Saint-sylvain D'anjou
17401h35'35''GLAIS WilfriedSEMNl44 St Nazaire
17501h35'39''LEVEQUE EricV1MAc Chapelle Sur Erdre
17601h35'44''BOUGRIBATE SaidSEMAc Chapelle Sur Erdre
17701h35'45''VIOLET AlainV2MBest Triathlon St Nazaire
17801h35'47''CHARPENTIER MartialV2MSerbouti Run
17901h35'50''PAYEN FabriceV1MHerbauges Athle 44
18001h36'03''CLOITRE YannV1MNl44 St Nazaire
18101h36'03''TREHIN PascalV2MNl44 La Baule
18201h36'08''LAMBERT Jean-marieV1MNl72 Coulaines
18301h36'09''MORICE HerveV3MEsa72 Js Coulaines
18401h36'12''ROMERO ClaudeV2MNl44 Donges
18501h36'14''BLOUIN GregorySEMFfa44 Abbaretz
18601h36'15''DERRIEN RozennSEFCarquefou Ac
18701h36'26''MOSSET DidierV1MEsco St Andre Des Eaux
18801h36'30''BOTREAU AnthonySEMAthletic Club Du Pays D Anceni
18901h36'38''LE HELLOCO GuillaumeSEMNl44 Herbignac
19001h36'38''LE HELLOCO PierreSEMNl56 Languidic
19101h36'48''DANAIS KimV1MTriathlon Cote D Amour
19201h36'56''AMIGOU Jean-philippeV1MSc Orvault
19301h36'57''DUPONT-ALNET LaurenceV3FNl44 Nantes
19401h36'57''JALOUX PascalV2MDirect Sailing Pornichet
19501h37'00''NAVARRE LaurentV1MVineuil Sports
19601h37'05''CHERRUAU Armand-philippeV2MTriathlon Cote D Amour
19701h37'08''RASSIN DominiqueV1MNl44 La Baule
19801h37'08''GUEDAS DanielV3MAc Chapelle Sur Erdre
19901h37'14''CAILLAUD Jean-paulV2MNord Vendee Athletisme
20001h37'15''THOMAS OlivierSEMNl44 Nantes
20101h37'17''BLANCHARD MathieuSEMNl44 Pornichet
20201h37'19''OLLIVIER ChristianV3MAc St Brevin
20301h37'20''MALENFANT EmmanuelV1MNl44 Guerande
20401h37'23''KESTLER GabrielV1MNl44 La Chevallerais
20501h37'23''KERROS LudovicSEMNl56 Auray
20601h37'30''VISSUZAINE BenoitSEMNl44 Reze
20701h37'36''HINE SophieV1FHerbauges Athle 44
20801h37'43''ROBIC SebastienSEMAc Chapelle Sur Erdre
20901h37'45''LECONTE JoelV1MMs Chantenay Nantes
21001h37'46''ROUSSEAU DimitriSEMNl44 Nantes
21101h37'48''TASSIN CharlySEMSdiss44 Pornichet
21201h37'50''MENARD PatriceV1MNl44 St Mars Desert
21301h37'52''NICOL SebastienV1MEs Coueron
21401h37'59''CORNET MelodySEFNl44 Rouge
21501h38'04''COENDO NicolasV1MNl49 Vezins
21601h38'05''AURIOT MarcV3MFfa44 Nantes
21701h38'06''GUILBAUD JeremySEMNl44 Nantes
21801h38'09''GRONDIN XavierSEMThalasso Les Tourelles
21901h38'23''GADOWSKI LeoESMNl44 Pornichet
22001h38'25''KACZMAREK MaxenceSEMAl Bouguenais
22101h38'25''FILLON LionelV2MAl Bouguenais
22201h38'28''CHOTARD AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
22301h38'30''TENDRON NicolasV1MPresqu Ile Guerandaise Ac
22401h38'35''CHARPENTIER ChristianV2MNl44 St Michel Cc
22501h38'39''THOMAS DominiqueV1MNl44 La Turballe
22601h38'42''SCHOUMACKER MichaelV1MRennes Triathlon
22701h38'44''TUAL MikaelV1MNl44 Campbon
22801h38'52''MORICEAU YannSEMNl44 Coueron
22901h38'55''ERNOUL Jean-claudeV2MAc Chapelle Sur Erdre
23001h39'02''BRIAND CyrilleV1MNl44 Pornichet
23101h39'03''BESSE SebastienSEMNl44 St Andre Des Eaux
23201h39'34''GUERIN RoselineV2FEsco St Andre Des Eaux
23301h39'36''FORESTIER BrunoV2MNl44 La Baule
23401h39'40''GAILLARD LaurentV1MTriathlon St Gregoire 35
23501h39'41''JOUIN Louis-michelV2MNl44 St Nazaire
23601h39'42''DOUNONT TheoJUMTriathlon Cote D Amour
23701h39'43''LEGOFF BenjaminSEMNl44 St Nazaire
23801h39'43''MALVAUD VictorienSEMTriathlon Cote D Amour
23901h39'47''ROBERT FranckV1MNl44 Crossac
24001h39'51''RIOU Jean-loicV1MEsco St Andre Des Eaux
24101h39'55''BLANDEL KarlV1MNl44 Pornichet
24201h39'56''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
24301h39'57''OLIVEAU LE GALLIC PatrickV3MAl Bouguenais
24401h39'58''PERRAUD Jean marcV2MNl44 Montoir De Bretagne
24501h39'58''LANDRIN JeromeV1MNl44 St Nazaire
24601h40'00''HUET LaurentV1MNl49 St Macaire En Mauges
24701h40'00''GUIBERT StephaneV1MUnion Sportive Bainaise
24801h40'04''PAILLARD MarinaSEFNl35 Chateaugiron
24901h40'08''LEVEIL XavierV1MLes Foulees Mauritaniennes
25001h40'10''BURBAN AnthonySEMNl44 St Pere En Retz
25101h40'13''MAQUIN RolandV2MNl44 St Herblain
25201h40'21''QUEMENER YannV1MSdis44 St Joachim
25301h40'23''RIALLAND MickaelSEMNl44 St Herblain
25401h40'24''BEZIER GaelSEMNl44 Chauve
25501h40'25''RAMSAMY ThierryV2MPresqu Ile Guerandaise Ac
25601h40'31''VETTORI DominiqueV3MAl Bouguenais
25701h40'37''LE GAL KevinSEMNl69 Villefranche
25801h40'40''DUFOSSE LaurentV1MRacc Triathlon Nantes
25901h40'43''HAURAY JulienSEMEs Coueron
26001h40'44''HENRY NicolasSEMNl44 Orvault
26101h40'45''SIRET SamuelSEMNl44 Nantes
26201h41'06''PFLEGER BorisV1MFfa85 Olonne Sur Mer
26301h41'08''CHOBLET StephanieV1FAthletic Retz Sud Lac
26401h41'13''RELIQUET PierreSEMNl44 Nantes
26501h41'13''DAERON-HERVY NathalieV2FNl44 Herbignac
26601h41'22''MORIN AbelV2MNl44 Le Gavre
26701h41'26''DE LACOUR FranckV2MNl44 St Nazaire
26801h41'32''WALLET LaurentV1MAc Chapelle Sur Erdre
26901h41'34''THEPAUT RemiV1MNl44 Nantes
27001h41'34''BREERETTE StephaneV1MNl44 Le Pouliguen
27101h41'47''NIGET SebastienSEMNl56 Nivillac
27201h41'53''BAHUAUD NicolasSEMNl44 Arthon En Retz
27301h41'59''CHARPENTIER SebastienSEMNl44 Chauve
27401h42'04''LEBEAU ChristopheSEMNl44 Pornichet
27501h42'07''LEROY VincentV1MNl35 Vitre
27601h42'09''WIEDMANN BrunoV2MNl44 Guerande
27701h42'11''PLOMB-FOULGOC MyriamV2FNantes Ec
27801h42'11''CHESNIN VincentV1MNl44 St Nazaire
27901h42'11''BRETONNEL StephaneV1MSaint Nazaire Olympique Sa
28001h42'13''OLLIER PierreV1MNl44 Herbignac
28101h42'19''LEMARIE GuyV1MNl44 Campbon
28201h42'24''GODARD PhilippeV2MNl44 St Nazaire
28301h42'31''REGNAULT FredericV1MNl44 St Nazaire
28401h42'33''LE MOUROUX Pierre yvesV2MNl56 Hennebont
28501h42'33''MALENFANT StevenSEMSaint Nazaire Olympique Sa
28601h42'37''CHESNEAU RomainSEMNl92 Boulogne
28701h42'39''LE PRIOL DenisV3MHennebont Athletisme
28801h42'40''CHEVIS LucV2MNl44 Pontchateau
28901h42'42''MOULIN SebastienSEMNl44 Pornichet
29001h42'49''ALEXANDRE JosueV1MNl44 La Montagne
29101h42'51''MEUNIER AlexandreSEMNl44 St Nazaire
29201h42'52''PEGE FrederiqueV1FTriathlon Atlantique Carquefou
29301h42'52''GERBAUD MichelV2MNl44 Prinquiau
29401h42'55''SIMON Jean-pierreV3MRelayeurs Du Blavet
29501h43'00''CARDON NicolasV1MNl44 Pornichet
29601h43'01''DUCLOUX SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
29701h43'02''LE COZ FranckV1MEsco St Nazaire
29801h43'06''TRUEL CedricSEMStade Nantais Ac
29901h43'08''LAIR FredericV1MNl44 Chateau Thebaud
30001h43'11''CHEVALIER NoelV2MCourir A La Baule
30101h43'13''CARPENTIER SergeV2MRunning Club Croisicais
30201h43'14''ROUILLE BenoitSEMNl44 St Etienne Montluc
30301h43'21''ORHON ClementV1MNl44 St Nazaire
30401h43'21''PASQUIER JulienSEMTeam Run Raid 72
30501h43'26''BACHELIER YvonnickV2MNl44 St Nazaire
30601h43'32''ROUILLE FabienSEMNl44 St Malo Guersac
30701h43'35''ROUILLER MichelV1MNl35 Pance
30801h43'39''MAHE DelphineSEFEsco St Andre Des Eaux
30901h43'39''CHARPENTIER DelphineSEFEsco St Andre Des Eaux
31001h43'43''PARESSANT SebastienV1MNl44 Campbon
31101h43'45''DORMET GillesV3MNl44 Pornichet
31201h43'49''BERTIAU JulienSEMNl44 St Molf
31301h43'52''POIRIER MichelV1MAcre St Mars La Jaille
31401h43'52''ANDRE FabriceV1MTriathlon Cote D Amour
31501h44'00''COTTIER NicolasSEMAcre St Mars La Jaille
31601h44'04''BARTKOWIAK ReneV2MNl44 Nantes
31701h44'09''LHERMITE EricV1MPresqu Ile Guerandaise Ac
31801h44'13''HAMON AlainV3MEstuaire Athletic Club
31901h44'14''CORNET-LEMOINE AnouchkaV2FCourir A La Baule
32001h44'17''LE MENEC YvesV3MSaint Nazaire Olympique Sa
32101h44'18''ETOURNEAU Marc antoineV1MNl44 Getigne
32201h44'19''VEZIN GaetanSEMNl44 Heric
32301h44'21''FAUCHOUX CorentinSEMNl44 Pornichet
32401h44'28''MENARDAIS FreddySEMEstuaire Athletic Club
32501h44'32''PIAU PatrickV2MAc St Brevin
32601h44'32''BERNIER DanielV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
32701h44'49''ROUE Yves marieV2MNl44 Batz/mer
32801h44'49''MAHE LionelV2MNl44 La Baule
32901h44'50''BRETON SergeV2MNl44 Nantes
33001h45'08''LE MOULLEC PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
33101h45'10''TANGUY CedricV1MNl44 La Baule
33201h45'11''RAGNEAU CorentinSEMNl49 Angers
33301h45'17''ANGOMARD DominiqueV3MNl44 Nantes
33401h45'21''BURGAUD PaulV1MNl44 Pontchateau
33501h45'22''PLAUD Jean-noelSEMNl44 Chapelle Des Marais
33601h45'22''GESTIN OlivierV1MNl56 Theix
33701h45'26''GAUTIER CecileV1FCarquefou Ac
33801h45'28''GUILLORE LydieV1FOa35
33901h45'30''LOUBOUTIN JacquesV1MSerbouti Run
34001h45'33''CHAUVIN YvainV1MNl44 Chapelle Sur Erdre
34101h45'34''HAMON SylvainV1MLes Trailers Du 44
34201h45'36''LABASTARDE AurelienSEMNl44 Nantes
34301h45'40''DE GELOES ThibautSEMTriathlon Cote D Amour
34401h45'42''GIRAUDET YoannSEMLa Vaillante Vertou
34501h45'43''MOLLE SedrikV1MNl44 Pornichet
34601h45'44''BODIN BrunoV2MAc Beauchamp
34701h45'45''MICHEL PierrickV2MAthletic Retz Sud Lac
34801h45'46''HERVE JeromeV1MNl44 Nantes
34901h45'49''LEBLANC BenoitSEMNl44 Chauve
35001h45'50''BOUSSEAU RolandV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
35101h45'51''BOUCHERIE Jean-claudeV2MNantes Metropole Athletisme
35201h45'53''GAUNEZ AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
35301h45'54''CLOTEAU ChristianV3MSection Total Athletic Donges
35401h45'56''BEAUVERGER MarineSEFNl44 Prinquiau
35501h45'58''ORCIL LionelV2MEs Coueron
35601h45'59''TESSIER ChristianV3MSaint Nazaire Olympique Sa
35701h46'01''CHARLOT VincentV1MTrailers 44
35801h46'03''QUIRION AnnickV2FAc Chapelle Sur Erdre
35901h46'06''PROUTEAU GuyV2MNl44 Vertou
36001h46'18''FORTINEAU ThierryV2MEntente Des Mauges
36101h46'20''TALBOT JeanV2MCourir A La Baule
36201h46'26''SAROWSKI ClementSEMTeam Trail Intermarche
36301h46'28''MOUREAUD MarieV2FNl44 Guerande
36401h46'31''BOUYSSOU CyrilSEMNl94 Plessis Trevise
36501h46'36''GODET FredericV1MEntente Sevre
36601h46'36''PIN StephaneV1MNl44 Pornichet
36701h46'49''HUITRIC WilliamSEMNl49 Lire
36801h46'52''SAMSON LaurentV1MNl49 Cholet
36901h46'56''PELTIER LaurentV1MNl49 Corze
37001h47'04''ORANGE Jean-henriV1MNl44 St Nazaire
37101h47'04''DOUNONT ElsaSEFTriathlon Cote D Amour
37201h47'09''AUDOUIN PatriceV1MNl44 Guerande
37301h47'11''BRETECHE ChristianV2MNl44 St Nazaire
37401h47'14''GUICHARD OlivierV1MAsva Sanofi 91
37501h47'15''PROUTIERE EricV1MSection Total Athletic Donges
37601h47'23''MARTIN AnneV1FHerbauges Athle 44
37701h47'25''CORDONNIER LaurentV1MNl44 Ste Luce
37801h47'28''MARTIN CelineV1FSnls 44
37901h47'29''GUITTON AmaurySEMNl44 Campbon
38001h47'30''SAILLARD MatthiasV1MNl44 St Herblain
38101h47'32''LONGEVILLE BenjaminSEMNl44 Nantes
38201h47'44''GUITTON ReynaldSEMNl44 St Joachim
38301h47'52''DELAFOND LaurentV1MEs Coueron
38401h47'54''LOUAPRE BrunoSEMTeam Defi Sport Sigma
38501h48'00''MERABET SoleneSEFSaint Nazaire Olympique Sa
38601h48'06''CALDRAY LaurentV1MNl44 Orvault
38701h48'07''LEZE AdrienSEMNl53 Laval
38801h48'08''NICOLET ClaudeV3MAc St Brevin
38901h48'10''COYNAULT GregoryV1MNl44 La Baule
39001h48'20''THEOU BrunoV1MPompiers De Redon
39101h48'36''MENARD EmmanuelV1MNl44 Nantes
39201h48'41''MELAYE MarcSEMNl44 Ste Luce
39301h48'45''ROUE EmmanuelV1MThalasso Les Tourelles
39401h48'48''CORFA BernardV2MNl44 St Sebastien Sur Loire
39501h48'49''BOUILLARD AntoineSEMNl44 Savenay
39601h48'50''LOIZANCE PascalV1MNl44 La Baule
39701h48'52''BENIZE YvanV1MNl44 Nantes
39801h48'57''MERCERON MichelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
39901h48'59''DENIARD ClaudeV3MNl44 Erbray
40001h49'02''BENOIT AlainV1MAcre St Mars La Jaille
40101h49'04''PELTIER ArnaudSEMNl44 Vigneux Bretagne
40201h49'04''GOSSET JulienV1MPresqu Ile Guerandaise Ac
40301h49'06''GUILLOT DominiqueV3MAc Pays Ancenis
40401h49'10''BRELAT GuyV1MNl44 Haute Goulaine
40501h49'20''JEANNEAU PhilippeV2MNl44 Nantes
40601h49'22''MARTINS OlivierSEMNl44 Montoir De Bretagne
40701h49'28''LOUERAT ColetteV2FAc St Brevin
40801h49'28''VOLOKOVE FabriceV1MNl44 Corsept
40901h49'28''LE NOC MichelV2MNl44 St Nazaire
41001h49'30''RICHARD OlivierV1MNl44 Thouare
41101h49'32''MABIT FredericV1MSaint Nazaire Olympique Sa
41201h49'32''JUHEL DidierV1MNl44 Reze
41301h49'36''PERRARD EmmanuelV1MRcn Loire Divatte
41401h49'38''MORAND LoicV1MNl44 Pornichet
41501h49'39''MILLON FabienneV1FNl44 Pornichet
41601h49'40''DUCHENE YannickV1MNl49 Angers
41701h49'42''COUENNE CatherineV1FAl Bouguenais
41801h49'42''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais
41901h49'46''KESSLER FrederikSEMNl44 St Nazaire
42001h49'48''LELIEVRE OlivierV1MNl44 Nantes
42101h49'55''FAYOL GuyV3MNl83 St Tropez
42201h49'55''MABILAIS EmmanuelSEMNl44 Vigneux Bretagne
42301h49'56''ROUILLE Jean pierreV2MNl44 St Herblain
42401h49'56''JAHIER JeanV3MNl35 Poligne
42501h49'56''FUMOUX Anne-laureV1FSaint Nazaire Olympique Sa
42601h49'57''SALIOU PierreV1MSaint Nazaire Olympique Sa
42701h50'00''GOUIN StephaneV2MNl44 Crossac
42801h50'01''GILLIOT CarolineSEFNl44 Pornic
42901h50'10''ABGUILLERM BrunoV1MNl44 St Nazaire
43001h50'13''SEIGNARD JulieSEFNl44 Pornichet
43101h50'15''LE BERRE FlorianSEMThalasso Les Tourelles
43201h50'16''BAYLE PierreV1MSnls 44
43301h50'18''SEILLIER VincentV1MAc Pays Ancenis
43401h50'23''ROBIN OlivierV1MNl44 St Julien Concelles
43501h50'27''MOYON Jean-lucV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
43601h50'29''ROYNE ChristopheSEMNl44 Guerande
43701h50'30''HOHENSTEIN VeroniqueV1FUa Canton De Savenay
43801h50'34''BRAIRE JeromeV1MSnls 44
43901h50'37''BOUVET FredericV1MAl Bouguenais
44001h50'44''BELIN BrunoV1MSnls 44
44101h50'45''LORAY LudovicV1MSnls 44
44201h50'47''MORICE ClaudeV3MNl44 St Michel Cc
44301h50'49''MICHEL Marie-claudeV2FAthletic Retz Sud Lac
44401h50'51''RONSIN DidierV1MNl44 Nantes
44501h50'54''ROBERT NellySEFNl44 Savenay
44601h51'14''VAILLANT AnthonySEMEstuaire Athletic Club
44701h51'15''VAILLANT CedricSEMEstuaire Athletic Club
44801h51'16''GICQUAUD MarieV1FSerbouti Run
44901h51'20''RABUL CelineSEFUa Canton De Savenay
45001h51'21''BESNARD JeanV2MNl44 Nantes
45101h51'22''HERVE EmmanuelV1MNl44 Guerande
45201h51'24''BIZOT SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
45301h51'29''COUVRAND SylvainV1MNl44 Pornic
45401h51'31''BORNIER DanielV1MUnormaltrail 57
45501h51'32''FONTAINE NathalieV1FNl44 Nantes
45601h51'32''LE CAM NicolasSEMNl44 Coueron
45701h51'36''BARBIER MauriceV1MNl44 Nantes
45801h51'47''ROBIC ChristopheV1MNl44 Malville
45901h51'54''TARVIC ClaudeV2MAc St Brevin
46001h51'55''DHOLLAND JeromeV1MEsco St Andre Des Eaux
46101h51'56''KERBOURCH SandrineSEFAsc Saint Barthelemy
46201h51'56''GAUDRON NicolasV1MNantes Ec
46301h52'14''DEPINCE LaurentV1MNl53 Laval
46401h52'27''LESGAGES FredericSEMNl61 La Ferte Mace
46501h52'39''BROHAN IsabelleV1FAl Bouguenais
46601h52'39''COUVRAND GerardV3MEstuaire Athletic Club
46701h52'44''FRANCOIS DenisV3MNl44 St Nazaire
46801h52'45''GIBOUIN EmilieSEFNl49 Nuaille
46901h52'45''DAVID NicolasSEMNl44 Vallet
47001h52'46''LE MOUILLOUR ChristianeV2FRelayeurs Du Blavet
47101h52'47''GOUZERH YvonV3MHennebont Athletisme
47201h52'48''HOHENSTEIN HermannV1MUa Canton De Savenay
47301h52'50''LECLAINCHE DavidV1MNl56 Elven
47401h52'53''MORINEAU AlainV1MNl44 Chapelle Des Marais
47501h52'56''ROHAUT MatthiasSEMNl44 Nantes
47601h52'58''METAYER BenoistSEMNl44 Guerande
47701h53'01''BRIQUET DelphineSEFSaint Nazaire Olympique Sa
47801h53'04''THOMAS AldySEMNl44 Nantes
47901h53'07''POUTEAU ChristineV1FCap Endurance
48001h53'09''POULIZAC BertrandSEMNl44 Pornichet
48101h53'14''MENARD SebastienV1MNl44 La Plaine Sur Mer
48201h53'14''BOIVEAU ThierryV1MNl44 St Hilaire De Chaleons
48301h53'16''RINCK-PELE DanielleV2FSerbouti Run
48401h53'21''RICHARD StephaneV1MCourir A Ploudal 29
48501h53'21''LAOT Anne laureV1FCourir A Ploudal 29
48601h53'26''ODENMAN HaraldV1MNl44 Sautron
48701h53'33''CAZIN FabienSEMNl44 Pornichet
48801h53'37''AVERTY CyrilleV1MNl44 La Marne
48901h53'45''CELLIER EricSEMNl44 Nantes
49001h53'46''VAGNER PhilippeV1MNl44 St Etienne Montluc
49101h53'50''WAUTERS KevinSEMNl44 Fay De Bretagne
49201h53'55''PERROCHAUD FrancoisV1MNl44 La Baule
49301h53'57''ALLORENT EmmanuelV1MNl44 Chapelle Sur Erdre
49401h53'57''GENNEVOIS YannV1MNl44 Guerande
49501h54'01''GOLDBERG ValerieV2FNl44 Nantes
49601h54'04''BIENARRIVE EmmanuelleV1FNl44 Chapelle Sur Erdre
49701h54'04''PONCET CedricSEMNl44 St Andre Des Eaux
49801h54'07''KIERRZKOWSKI EmmanuelV1MNl44 La Baule
49901h54'08''JACQUES FrancoisV1MNl44 St Nazaire
50001h54'15''VUILLEFROY TanneguyV1MNl44 St Nazaire
50101h54'21''COQUER LyonelV3MUa Canton De Savenay
50201h54'21''NDIAYE AngeleV2FNl44 Nantes
50301h54'22''MAZZEI SabineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
50401h54'23''RICHARD TonySEMNl44 Le Pellerin
50501h54'25''JULIEN Jean yvesV3MNl35 Combourg
50601h54'28''MASTAIN DidierSEMNl44 St Jean Boiseau
50701h54'35''BELAUD ThierryV1MNl44 St Joachim
50801h54'39''DELALANDE MichelV3MNl44 Asserac
50901h54'45''PINEAU YannickV1MNl44 St Julien Concelles
51001h54'45''GUILBAUD LaurentV2MAc St Brevin
51101h54'48''PAGE ElisabethSEFS Pompiers Charleville Meziere
51201h54'48''DESMONS BertrandV2MNl35 Cesson Sevigne
51301h54'50''JANSSEN ChristopheV1MEsco St Andre Des Eaux
51401h54'53''HEMERY CyrilleV1FPresqu Ile Guerandaise Ac
51501h54'53''PARBEAU GUENO AudeSEFEsco St Andre Des Eaux
51601h54'56''RIOU EvenV1MEstuaire Athletic Club
51701h54'56''LEROUX SachaV1MEstuaire Athletic Club
51801h54'57''DELAFON ChristopheV1MNl44 St Nazaire
51901h54'58''RENAUX YvesV2MEsco St Nazaire
52001h55'00''GLEIZES ChristopheV1MThalasso Les Tourelles
52101h55'03''MOTTE LoicV1MNl44 Petit Mars
52201h55'06''JOSSE LionelV1MNl44 Pornichet
52301h55'06''PREL BenoitSEMNl44 St Nazaire
52401h55'06''ALLORENT JeremieSEMNl44 Pornichet
52501h55'08''GUINEL KevinSEMAc Chapelle Sur Erdre
52601h55'09''MONNEREAU MarylineV1FEsco St Andre Des Eaux
52701h55'09''MONNEREAU DavidV1MEsco St Andre Des Eaux
52801h55'11''BLIN PascalV2MNl44 Nantes
52901h55'13''CHATELARD ValerieV1FEsco St Andre Des Eaux
53001h55'18''ADNET StephaneV2MNl44 Sport Nature Marsiens
53101h55'19''BOUCHE JulienSEMNl44 St Nazaire
53201h55'20''NEDELLEC StephaneV1MNl44 Nantes
53301h55'25''HERY FredericV1MFfa44 Pontchateau
53401h55'26''LEMARCHAND EricV1MNl44 St Andre Des Eaux
53501h55'26''TOUCHARD GregorySEMNl44 Savenay
53601h55'30''ADNET JeromeV1MNl44 Coueron
53701h55'37''MERIAIS LaetitiaV1FEsco St Andre Des Eaux
53801h55'37''MERIAIS HermannV1MNl44 St Lyphard
53901h55'52''HUBERT YannV2MNl44 St Nazaire
54001h55'53''BALZAC HeleneSEFPass'running
54101h55'53''USEO RomainSEMNl69 Lyon
54201h55'59''LANDRAIN ThierryV2MAc St Brevin
54301h56'01''GIRARDOT DidierV2MNl44 Carquefou
54401h56'01''GUYOT KevinESMNl56 La Vraie Croix
54501h56'04''GUYOT ThierryV2MNl56 La Vraie Croix
54601h56'12''COINTET SimonSEMNl44 St Nazaire
54701h56'17''MARTY FranckV1MNl44 Nantes
54801h56'20''LEBOUCHER CatherineV2FCourir A Chantepie 35
54901h56'20''PORTUGAL PierreV3MNl35 Rennes
55001h56'21''LEBOUCHER BernardV3MCourir A Chantepie 35
55101h56'32''GABORIAU FabriceV2MNl44 Chauve
55201h56'53''ALLIAU SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
55301h56'54''PAVY JonathanSEMNl44 La Baule
55401h56'56''MARECHAL DidierV2MNl44 St Nazaire
55501h56'56''BOUCHERIE Jean-reneSEMNl44 Chapelle Des Marais
55601h56'56''TATARD LaurentV1MNl44 Chapelle Launay
55701h56'56''BOUCHERIE MichelV2MNl44 Pontchateau
55801h56'57''OVIAL GeraldineSEFRcn Thouare
55901h57'05''MAILLARD GuyV3MNl44 La Baule
56001h57'09''MORICE DidierV2MNl44 St Nazaire
56101h57'09''DONNE GaetanV1MSaint Nazaire Olympique Sa
56201h57'10''LEMOINE SarahSEFNl44 Nantes
56301h57'11''MECHINEAU JosianeV2FBest Triathlon St Nazaire
56401h57'12''MAGUET BlandineV1FNl44 Nantes
56501h57'16''MORIO CelineSEFEsco St Andre Des Eaux
56601h57'31''CORNU GerardV3MAc Chapelle Sur Erdre
56701h57'37''BOUCARD FredericV1MNl44 Vigneux Bretagne
56801h57'40''DAMAY ChristopheV1MNl35 Redon
56901h57'43''BERNARD GeorgesV3MNl44 Nantes
57001h57'45''ROUSTEAU JacquesV3MAsl Pays De Retz
57101h57'47''FERNANDEZ LaurentV1MNl44 St Nazaire
57201h57'50''HUOU RaphaelV1MNl44 Nantes
57301h57'51''ANDRE VeroniqueV1FNord Sur Erdre Ac
57401h57'51''ANDRE SylvainV1MNord Sur Erdre Ac
57501h57'52''WASTYN LionelSEMNl44 St Mars Desert
57601h57'54''SACHOT JacquesV3MNl44 Nantes
57701h58'02''BOSDEVEIX LoiseSEFSerbouti Run
57801h58'08''DEVALLET ThierryV2MBest Triathlon St Nazaire
57901h58'11''PARESSANT JoelV3MSaint Nazaire Olympique Sa
58001h58'14''ROUGEOLLE KevinSEMNl44 St Viaud
58101h58'19''RONZANI SergeV2MNl35 Cesson Sevigne
58201h58'23''PRIMAULT EvelyneV2FNl44 Trignac
58301h58'30''AURAY PatrickV2MRacing Club Nantais
58401h58'45''PELLETEUR Jean claudeV3MMairie Pornichet
58501h58'56''FAISNEL ErwanSEMNl44 St Etienne Montluc
58601h58'56''GESNOUIN Jean-lucV2MNl44 St Nazaire
58701h58'59''FAISNEL SeverineSEFNl44 St Etienne Montluc
58801h59'06''MNAZZAH-PINEAU MehdiSEMNl44 St Andre Des Eaux
58901h59'06''BARRAULT OlivierV1MNl49 Tierce
59001h59'12''YVON PierreV1MMs Chantenay Nantes
59101h59'14''MOUNE MarcSEMNl44 Vertou
59201h59'17''PAPILLON YannickV3MEstuaire Athletic Club
59301h59'19''DEDIEU GuillaumeV1MNl44 Casson
59401h59'26''GUICHARD PatrickV2MCourir A La Baule
59501h59'27''PONCET SabineV1FCourir A La Baule
59601h59'32''RAGNEAU GuillaumeSEMNl44 Nantes
59701h59'32''CORIC MichelV3MNl44 St Nazaire
59801h59'33''GUYOT TeddySEMNl56 La Vraie Croix
59901h59'40''GODEFROY SophieV1FSnls 44
60001h59'40''LIBEAU JanineV2FNl44 Savenay
60101h59'45''PRIMAULT AimeeSEFNl44 Chapelle Basse Mer
60201h59'51''BARRE AnaisSEFNl44 Vertou
60301h59'53''GLOTAIN ChristopheSEMNl44 St Sebastien Sur Loire
60401h59'54''CHAUVIERE GaetanSEMNl44 Reze
60501h59'55''ANGIBAULT BrigitteV2FNl44 Nantes
60601h59'57''MAYEUR StephanieSEFNl44 St Lyphard
60702h00'00''CONTI CoralieSEFNl44 Pornichet
60802h00'02''MARZELIERE PhilippeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
60902h00'02''DENIS LaurentV1MNl44 St Nazaire
61002h00'03''DUMONT EmmanuelleSEFSaint Nazaire Olympique Sa
61102h00'03''DESMAS MaximeSEMSaint Nazaire Olympique Sa
61202h00'08''POITEVIN JoelV2MNl44 La Turballe
61302h00'15''TOUCHARD GilbertV3MNl44 La Baule
61402h00'19''BESSERER AlainV3MSaint Nazaire Olympique Sa
61502h00'20''HALGAND LaurentV2MSaint Nazaire Olympique Sa
61602h00'20''RENAUD CeciliaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
61702h00'22''TENDRON MichaelV2MNl44 St Andre Des Eaux
61802h00'27''CONSTANT-DAVID DianeSEFNl44 Nantes
61902h00'34''GUILLORE LaurentV1MNl44 Guerande
62002h00'49''LE LOUER CecileSEFNl44 St Nazaire
62102h00'55''THARRAULT StephanieSEFNl44 Chapelle Basse Mer
62202h00'56''LOUIS AlexandreV1MSaint Nazaire Olympique Sa
62302h01'03''FOURNY ManuelSEMRcn Vertou
62402h01'03''FOURNY RomainSEMNantes Ec
62502h01'03''FOURNY YoannSEMNl44 Thouare
62602h01'03''FOURNY BernardV3MAs Chu Nantes
62702h01'03''FOURNY JacquesV3MAs Chu Nantes
62802h01'04''MELAYE LaurentV1MNl44 St Etienne Montluc
62902h01'07''LOYEN ValerieV1FSerbouti Run
63002h01'15''AUBERT DominiqueV2MNl44 St Etienne Montluc
63102h01'17''LE GUERN PhilippeV1MNl49 Murs Erigne
63202h01'24''PAYET WilliamsV1MAsce 56
63302h01'25''GUEHENNEC ThibautSEMNl44 Pont St Martin
63402h01'28''GRIVEAU FranceSEF73r St Gildas Des Bois
63502h01'28''VAILLAND DominiqueV2M73r St Gildas Des Bois
63602h01'28''DUPE ChristineV1FAl Bouguenais
63702h01'29''CORNILLE Jean-michelV2MNl44 Chapelle Basse Mer
63802h01'37''GRISEL AlainV2MNl44 Nantes
63902h01'38''LACROIX ValerieV1FEstuaire Athletic Club
64002h01'39''HALGAND LaurentV2MNl44 Pontchateau
64102h01'44''CHEMIN EmilieSEFSnls 44
64202h01'44''CRESSENVILLE JulietteSEFNl44 Fay De Bretagne
64302h01'53''HAMEL LaurentV1MNl44 Chemere
64402h01'58''RIVIERE Jean claudeV1MNl44 La Limouziniere
64502h01'58''PORTUGAL MariteV3FNl35 Rennes
64602h02'01''MOYSE-BARBIN PierreV1MCap Endurance
64702h02'01''HALGAND RogerV4MNl44 Crossac
64802h02'02''MARCHAND GaetanV1MCourir A Haute Goulaine
64902h02'02''PRADEL NicolasV1MCourir A Haute Goulaine
65002h02'03''THEBAULT NicoleV3FCourir A Chantepie 35
65102h02'04''DUMOULIN SylvianeV3FAl Bouguenais
65202h02'12''GASSOT AurelienSEMNl44 Chapelle Basse Mer
65302h02'13''BLANCHARD MickaelV1MNl44 Nantes
65402h02'25''MERCERON ThierrySEMNl44 St Nazaire
65502h02'37''DELAMEZIERE FabienV1MNl35 Meillac
65602h03'08''BENSLIMANE ZouberV2MAl Bouguenais
65702h03'18''CHOMAUD VivianeV2FEa Pays De Broceliande
65802h03'19''GUILLAUME JacquesV3MNl44 Donges
65902h03'22''PLOTEAU PhilippeV1MNl44 Nantes
66002h03'25''GRANDIN StephaneV2MNl49 Angers
66102h03'46''CORVOISIER AnneV2FNl56 Asaec
66202h04'04''LASPOUGEAS ValerieV1FEsco St Andre Des Eaux
66302h04'06''SARTRE GuillaumeSEMNl44 Nantes
66402h04'13''OLLIE XavierV2MNl44 St Nazaire
66502h04'14''TEULADE MarcSEMNl44 La Baule
66602h04'14''DANIEL J-philippeV1MNl44 Asserac
66702h04'23''BELLANGER MaryseV2FAs Orange Cesson
66802h04'23''LE BOZEC PascaleV2FNl35 Cesson Sevigne
66902h04'51''LE BRIS RonanV1MSnls 44
67002h04'53''VALLEROT SandySEFNl44 Pornichet
67102h04'59''CRESTON HeleneV3FAthletic Club Du Pays D Anceni
67202h05'05''MORIN NoelleSEFEsco St Andre Des Eaux
67302h05'06''LEDOUX FredericV1MNl35 Laille
67402h05'06''CROCQ GwenaelV1MNl35 Laille
67502h05'14''DUSSART CatherineV2FEstuaire Athletic Club
67602h05'34''MARIES JulienSEMNl44 St Herblain
67702h05'39''KERMANACH NormanSEMHerbauges Athle 44
67802h06'04''LE ROUX AymericSEMNl44 Nantes
67902h06'04''MORICEAU NathalieSEFNl44 Nantes
68002h06'06''LE ROY AlainV1MNl44 Reze
68102h06'10''DURAND MurielV2FCourir A La Baule
68202h06'10''BLONDEL ArnaudV1MCourir A La Baule
68302h06'14''BEAUCOUDRAY FannySEFNl44 Piriac
68402h07'02''BURBAN ReneV2MNl44 St Nazaire
68502h07'07''JUGE VeroniqueV2FUa Canton De Savenay
68602h07'10''COAT MarleneSEFNl44 St Nazaire
68702h07'10''CHEVALIER DavidV1MSaint Nazaire Olympique Sa
68802h07'14''BELLEMANS PascalineV1FNl44 Nantes
68902h07'14''BELLEMANS BriceV1MNl44 Nantes
69002h07'18''MARTIN CaroleV1FNl35 St Gregoire
69102h07'20''ARROUET IgorV1MNl44 Derval
69202h07'21''ARROUET DamienV1MNl44 Le Pouliguen
69302h07'23''LAMARTHE AlexandreSEMNl44 Le Pouliguen
69402h07'26''PEDREAU LindaSEFEsco St Andre Des Eaux
69502h07'32''VINCE MaurineSEMNl44 Donges
69602h07'32''ROULLEAU ManuellaSEFUnion Sportive Bainaise
69702h07'32''CHEVALIER PatriciaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
69802h07'42''SAUVOUREL OdileV2FSaint Nazaire Olympique Sa
69902h08'03''DERVAL GeraldineV1FNl35 Rennes
70002h08'11''LE CALLONEC MarieSEFNl44 Montoir De Bretagne
70102h08'12''LEGER BrunoV2MNl44 Carquefou
70202h08'27''NAAR ClementSEMNl92 Suresnes
70302h08'36''JOUANNIC Jean marcV2MNl44 Nantes
70402h08'47''DENNIEL AlainV2MNl44 St Herblain
70502h08'57''SZUMILO KatiaV1FAssociation Sportive Marathon
70602h09'14''PASCOET GuilaineV2FNl85 Olonne Sur Mer
70702h09'22''BREBANT ChristopheV2MNl44 Sautron
70802h09'31''FLEURY ThierryV3MCourir A Ste Luce
70902h09'33''CHAILLOT AlexandreSEMNl44 St Molf
71002h09'55''MACQUET AnaelleSEFNl35 Vezin Le Coquet
71102h09'58''BRISSEAU PhilippeV1MFfa44 Port St Pere
71202h10'17''JEANNEAU JonathanSEMNl49 La Pommeraye
71302h10'22''MABIT PascalV1MNl44 St Joachim
71402h10'25''CELINO MichelV2MNl44 St Nazaire
71502h10'37''MEUDEC RonanV1MAcre St Mars La Jaille
71602h10'38''BELIARD ClementV3MSaint Nazaire Olympique Sa
71702h10'38''GAMBIER MarylineV1FEsco St Andre Des Eaux
71802h10'43''DALLY PatrickV2MNl35 Cesson Sevigne
71902h10'46''DALLY ChantalV2FNl35 Cesson Sevigne
72002h10'54''BOUE GeraldineSEFNl44 St Herblain
72102h11'04''VINCE CyrilleV1MNl44 St Nazaire
72202h11'26''LANDEGREN CatherineV2FAc Chapelle Sur Erdre
72302h11'27''MICHEL DjamilaV1FNl44 St Brevin
72402h11'28''ABRAHAMME AlexandraSEFNl44 Haie Fouassiere
72502h11'28''GOURVIL AuroreSEFSerbouti Run
72602h11'29''PESTEL StephaneV2MNl44 Nantes
72702h11'50''NEAU FabienneV2FSerbouti Run
72802h11'55''TESSIER LaurenceV1FAc Pays Ancenis
72902h11'57''LECALLO DelphineV1FEstuaire Athletic Club
73002h12'21''WYMMELBEKE DelphineV1FEsco St Andre Des Eaux
73102h12'32''OTT LaurentV1MNl44 St Nazaire
73202h13'17''TRIBALLEAU ChantalV3FAthletic Club Du Pays D Anceni
73302h13'46''TANIOU MatthieuSEMNl44 St Nazaire
73402h13'47''THIBAUDEAU VincentV1MNl44 St Nazaire
73502h14'09''LE CALVEZ CyrilleV1MNl44 St Andre Des Eaux
73602h14'14''LE BRETON MarineSEFSaint Nazaire Olympique Sa
73702h14'25''GOURET ArnaudSEMNl29 Rosporden
73802h14'25''BIZIEN MorganeV1FEsco St Andre Des Eaux
73902h14'49''TREMOUREUX XavierV1MNl44 St Nazaire
74002h14'55''VELASCO MonicaV1FEsco St Andre Des Eaux
74102h14'55''VIVAS ALEGRE SantiagoV1MNl44 St Andre Des Eaux
74202h15'07''GUYOT SylvieV1FNl56 La Vraie Croix
74302h15'11''BUREL MichelV2MNl44 St Mars Desert
74402h15'13''LAGORD FabienneV1FRacing Club Nantais
74502h15'17''FORTUN FrancoiseV1FNl44 Cordemais
74602h15'18''BOISNEAU NathalieV1FNl44 Chapelle Launay
74702h15'18''PATRY EmmanuelleSEFNl44 Chapelle Launay
74802h15'20''LE NOAC'H CaroleSEFMairie Pornichet
74902h15'24''MEYNIER DelphineSEFEsco St Andre Des Eaux
75002h15'24''LE CALVEZ KatiaV1FEsco St Andre Des Eaux
75102h16'15''HEINLE EricV1MNl44 Montoir De Bretagne
75202h17'00''BERTRON KarineV1FEsco St Andre Des Eaux
75302h17'02''CHIFFOLEAU AnneV2FAsl Pays De Retz
75402h17'18''FEVRE ChristianV2MNl44 Nantes
75502h17'20''FEVRE MatthieuSEMNl44 Nantes
75602h17'23''LIZEUL ValerieV2FNl44 Guerande
75702h18'38''MOREAU DidierV2MNl44 La Baule
75802h18'38''ANDRIEU MarineV1FNl44 Pornichet
75902h18'38''COLIN RoselyneV2FNl44 La Baule
76002h18'38''DONNE KarineV1FNl44 Pornichet
76102h19'11''MARCHAISSE ClaudieV1FNl49 Seiches Sur Loir
76202h19'41''SKOWRONSKI ChristineV1FSerbouti Run
76302h20'24''GODARD CarolineSEFNl44 La Baule
76402h21'03''HAZO MyriamV2FNl44 St Nazaire
76502h21'21''RAVILLY OlivierV2MNl44 Montoir De Bretagne
76602h22'32''FOURE DamienSEMNl44 Guerande
76702h23'40''MOULIN NicolasSEMNl44 St Malo Guersac
76802h23'41''LE CLERE ClemenceSEFNl44 St Nazaire
76902h24'04''PINEAU ValerieV2FUa Canton De Savenay
77002h25'07''MATHIS JulieSEFNl44 Reze
77102h25'14''NEAU Jean-philippeV1MNl44 La Baule
77202h26'18''ROUX NoemieSEFNl44 Port St Pere
77302h26'47''DONNE AntoineV1MMairie Pornichet
77402h26'47''MOREAU CatherineV1FNl44 La Baule
77502h26'47''BERHAULT DidierV2MNl44 Le Pouliguen
77602h26'52''BENIZE IsabelleV1FNl44 Nantes
77702h27'23''OLIVIER CecileSEFSaint Nazaire Olympique Sa
77802h29'05''MICHEL Jean-jacquesV2MNl44 St Brevin
77902h30'07''PELOUX NathalieV1FNl44 Pornichet
Accueil - Haut de page - Version grand écran