[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ancenis entre Loire et Coteaux - 34 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Ancenis entre Loire et Coteaux - 34 km 2016

Voir la fiche de la course : Ancenis entre Loire et Coteaux - 34 km du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'28''DUVEAU DiegoSEMCarquefou Ac
201h59'28''RIO MevenigSEM
302h02'14''MARTIN MikaelSEMRbpm Sobhi Nantes
402h06'25''VIGNON FabienSEMCarquefou Ac
502h11'48''GRIMAULT LambertSEMS/l Rcn Loire Divatte
602h11'56''LAURE BenoitV1MCarquefou Ac
702h12'15''PERESSE XavierSEM
802h12'32''SOUDANT Jean-emmanuelV2MAl Porterie Ac
902h12'41''CABANES SebastienV1M
1002h13'04''PEREIRA FERREIRA GinoSEM
1102h13'54''LESAGE ChristopheV1M
1202h13'56''BARBEAU VincentSEMS/l Stade Nantais Ac
1302h14'54''VARNIER SylvainSEMSaint Nazaire Olympique Sa
1402h15'01''TESTARD BenjaminSEM
1502h15'53''JOUANDET DenisV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
1602h16'13''GAUDY WilfriedSEM
1702h17'29''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
1802h17'45''LE CLAIRE FredericV1MTreillieres Run
1902h18'03''POIVRE PhilippeV2MS/l Rcn Thouare-mauves
2002h18'14''VIDAL AurelienSEM
2102h18'24''VIE DominiqueV1M
2202h19'15''BOUQUET PaulSEMAsec La Pommeraye
2302h20'20''LEMARIE MathieuSEMS/l Rcn Loire Divatte
2402h20'27''BURGEVIN BenoitSEM
2502h20'31''GUILLOIS NicolasV1MS/l Rcn Loire Divatte
2602h20'39''PETITEAU YannSEM
2702h20'53''JOLY FlorianSEMAc Varades
2802h21'12''BLU BenoitSEMSigma
2902h21'13''CHIFFOLEAU CedricSEM
3002h21'16''LE CORRE RonanV5M
3102h21'48''LAMBERT DominiqueSEMTeamraidlight 44
3202h21'53''MORILLON MickaelV1MAsec La Pommeraye
3302h21'54''LALLICAN PierreV5M
3402h22'08''FAVREAU JeromeSEM
3502h23'55''RIOT EmmanuelV1M
3602h24'17''CHAGNAS BrunoV1M
3702h24'22''LEDUC FreddyV5M
3802h25'14''LE VIOL MaximeV5M
3902h25'55''ALLAIS ThierryV1MTeam Tina
4002h26'04''NOZAY ChristopheV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
4102h26'21''BOUVET JulienSEMS/l Rcn Sainte Luce
4202h26'47''SORIN EmmanuelSEMMs Chantenay Nantes
4302h26'53''VISSET StephaneV1MRacing Club Nantais
4402h27'06''PASQUIER JeanSEM
4502h27'19''PIAU OlivierSEM
4602h27'27''FOUGY FlorianSEMSerbouti Run
4702h28'12''BENSEDDIK El-hassanV2MAl Bouguenais
4802h28'15''VUILLERMOZ RomainSEMJogging Club Sablais
4902h28'26''CHAUVET BenoitV1M
5002h28'33''LEPETIT DominiqueV1MEntente Des Mauges
5102h28'51''COQUELIN MatthieuSEMSt Gregoire Triathlon
5202h28'57''GASTINEAU GwenaelV1M
5302h29'37''CORNU ChristopheV1M
5402h29'40''GOUPIL LudovicV1M
5502h30'31''FLORENT YvonV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
5602h30'31''LE LANN DavidSEM
5702h30'52''BICHE NicolasV1M
5802h31'58''RIVIERE SamuelSEMAC VARADES
5902h33'08''GUEGUEN OlivierV2M
6002h33'17''DURAND BenoitV2MAthletic Retz Sud Lac
6102h33'23''ROBERT StephaneSEMCPB RENNES
6202h34'02''NUGRE DidierV2M
6302h34'06''BURGAUD VincentV1MTeam Raidlight 44
6402h34'27''LECHAT FranckSEMS/l Rcn Thouare-mauves
6502h34'33''DIARD YoannSEM
6602h34'37''LANGLOIS JulienSEMUA CANTON DE SAVENAY
6702h34'48''SAUPIN HugoV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
6802h35'06''BRISSET BertrandV2M
6902h35'22''BICHE AntoineSEM
7002h35'23''BARBEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais
7102h35'29''ROTUREAU PhilippeV2MS/l Rcn Loire Divatte
7202h35'30''ESMLIN GregoryV1M
7302h36'21''LE TREUT ArielV5M
7402h36'25''COLLINEAU PhilippeSEM
7502h36'26''COMBAT SylvainSEM
7602h36'38''TORNIER EmmanuelV1M
7702h36'51''FURET ArnaudV5MRbpm
7802h37'03''COUILLET MaudSEFAsec La Pommeraye
7902h37'18''GASNIER GerardV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
8002h37'34''LOUAPRE BrunoSEMSigma
8102h37'34''CATROUX ValerieV1F
8202h37'36''CATROUX SimonSEMAsg Gauchy Athletisme
8302h38'05''COIFFARD GaetanV5M
8402h38'42''MONNIER GregoireV5M
8502h38'59''NIVAL RonanSEMRCN - S/L RCN THOUARE-MAUVES
8602h38'59''CARDON NicolasSEM
8702h39'03''DUPONT YvanSEM
8802h39'12''DESHAYES DominiqueV1M
8902h39'31''CHEVALIER EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
9002h39'31''ROUGER YannV1MPass'running
9102h39'41''FRANCQ JeromeSEMBreizh Runner Foundation
9202h39'51''GUEDAS DanielV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
9302h39'59''NAVARRO JeanV2MNantes Metropole Athletisme
9402h40'00''POIREAU LaurentV2MRunning Val D Hyrome
9502h40'06''RAOULT MarcV2M
9602h40'32''GARCON ChristopheV1M
9702h41'08''ROSCAMP PascalV1M
9802h41'24''RIPOCHE SebastienV1MRunning Val D Hyrome
9902h41'49''DURAND HerveV1MEntente Nord Loire 44
10002h41'57''HIRT RaphaelSEM
10102h42'37''AHSSAINI AliV5M
10202h43'38''DAVID SylvainV1M
10302h43'44''BESNARD AntonyV1MSigma
10402h44'01''GOURDON PierreSEM
10502h44'21''MICHEL LaurentV1M
10602h44'21''GOUT LudwigV1M
10702h44'27''SANSOUCY PaulV5M
10802h45'01''PERCHEREL AlanSEM
10902h45'12''NGUYEN Truong-sonV1MAl Bouguenais
11002h45'16''LEPINE MaudV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
11102h45'18''PLOTEAU MichelV2M
11202h46'20''RICHARD StephaneV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
11302h46'35''PERROUIN SamuelSEM
11402h47'44''TURLIER JeremySEME2A - S/L CSJB ANGERS
11502h47'48''HERIDEL BenoitSEM
11602h47'55''VITRAC MichelV2MAthletic Pont-rean
11702h48'00''MAUGET SoniaV1FS/l Rcn Loire Divatte
11802h48'17''AUFFRET FrederiqueV1F
11902h48'21''MORDEL NathalieSEFAs Chu Nantes
12002h48'39''MINIER StephaneV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
12102h49'12''QUIRION AnnickV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
12202h49'48''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
12302h49'57''PICHOT YannV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
12402h50'03''LAGREE FrederickV1MCarquefou Ac
12502h50'04''POUESSEL FabienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
12602h50'44''TOUCHET GregorySEMTeam Raidlight
12702h50'48''BRIANT MickaelSEM
12802h51'14''ROCHER MicheleV2FAthletic Retz Sud Lac
12902h51'18''CHEREL AnthonySEM
13002h53'20''RENARD LionelSEMNantes Metropole Athletisme
13102h53'30''GOMARD JulienV5M
13202h54'06''LELOUP GaetanV1MCarquefou Ac
13302h54'14''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais
13402h54'34''MERGOT StephaneV5M
13502h54'35''BLAIN RomainSEM
13602h55'05''VOYAU MiguelV1M
13702h55'49''LEBRUN LaurentV1M
13802h56'00''GOGNARD GabrielV5M
13902h56'11''COURCELLES ArnaudV1MS/l Rcn Thouare-mauves
14002h56'11''TEILLET DamienV1M
14102h57'17''FAOU BriceSEMMs Chantenay Nantes
14202h57'19''POINSON ChrysteleV1F
14302h57'51''ECOLAN BrunoV3M
14402h57'56''GUITTON PierrickV2MS/l Rcn Loire Divatte
14502h58'22''QUAIREAU ClementSEMTraileurs Du 44
14602h58'42''LANGOUET FranckV1MLes Trailers Du 44
14702h59'09''LOYER ThierryV2M
14802h59'12''POIRAUD VincentV5M
14902h59'40''RENAUD FreddyV1MSigma
15003h00'14''GUERIN FrancoisSEM
15103h00'21''GIBOUIN LucV2MRunning Val D Hyrome
15203h00'21''FROUIN HeleneSEFRunning Val D Hyrome
15303h00'22''FROUIN DelphineSEFRunning Val D Hyrome
15403h00'36''CHAVIHOT PierreV5M
15503h00'36''JAN KevinSEM
15603h00'36''ROBIN FlorianV5M
15703h01'07''HUART AlainV2M
15803h01'10''LEGUENNE FrankV5M
15903h01'42''PATA VincentV1M
16003h01'45''NASS PeterV2MJoggers Gestellois
16103h01'51''ODIC XavierV5M
16203h01'51''CASTELLANI JackieV3M
16303h02'09''LETHELIER EdouardV2MLes Trailers De Paris
16403h05'00''GIRAULT BertrandV1M
16503h05'37''DE RENTY SylvainV1M
16603h07'02''COUENNE CatherineV1FAl Bouguenais
16703h07'12''LAURENT GuillaumeV1M
16803h07'34''BRANDY NicolasSEM
16903h07'35''TEXIER MichaelV1M
17003h08'50''CALAS ChristopheV1M
17103h08'51''YAHIAOUI MatthieuSEM
17203h08'54''MOTTEAU DorianV5M
17303h09'52''BOUTAUD JulienV5M
17403h10'31''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais
17503h10'59''PELLETIER JoelV2M
17603h11'44''COURDESSES ElodieSEFS/l Rcn Loire Divatte
17703h12'20''ARROSERRES PhilippeV5M
17803h13'12''GRIMAULT Jean-louisV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
17903h13'13''BENOIT AlainV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
18003h13'17''FRANCIS PATRICK ErnestV1MTeam Conseils Courseapiedcom
18103h13'18''MAHI MohamedSEMRaidrs Genets
18203h13'49''CORNU IsabelleV2FAma Cugand
18303h15'55''LANGLOIS CharlotteV1F
18403h17'18''LE GALL Jean-pierreV1M
18503h17'43''PARTENAY DominiqueV2M
18603h17'56''VIAUX NoelleV1FLes Chamois Du Nivolet
18703h17'56''VIAUX ThierryV2MS/l Herbauges Athle 44les Cham
18803h18'53''BRISSET JulienSEM
18903h18'57''JACQUEMIN MaureenSEFJogging Club Sablais
19003h19'27''BLANDIN JoelV3MNantes Metropole Athletisme
19103h19'49''MORIN JulienV5M
19203h20'02''LE MENEC YvesV3MSaint Nazaire Olympique Sa
19303h21'07''PENNERAD PhilippeV2M
19403h21'07''DURAND MarylineV2F
19503h22'23''GINGUENEAU Jean-paulV3MCe Pornichet Cote D'amour
19603h23'25''BRISHOUAL MartineV3FEntente Athletique Club Castel
19703h23'26''GALPIN StephaneV1MEntente Athletique Club Castel
19803h23'27''DACOSTA PauloV1MEntente Athletique Club Castel
19903h27'40''VOLAND BereniceV1FCe Pornichet Cote D'amour
20003h29'27''PANTAIS AngeliqueSEFCa Du Pays Saumurois
20103h29'35''TESSIER LaurenceV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
20203h29'48''BAUMARD CecileSEF
20303h40'55''VIOLIN EricV1M
20403h40'55''VIOLIN MyriamV1FCourir A Ste Luce
20503h42'02''MOCQUES DavidV1MS/l Chateauneuf Athle
20603h42'49''CORRIEU Jean michelV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran