[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course Nature de Bouguenais - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course Nature de Bouguenais - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course Nature de Bouguenais - 20 km du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'00''ELFADIL SaidV1MNANTES EC
201h22'46''BRUNET RomainSEMEstuaire Athletic Club
301h22'54''RONDINEAU MickaelSEMS/l Herbauges Athle 44
401h24'43''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
501h25'42''JAN KevinSEM
601h26'18''AIRIAU ChristopheV1M
701h26'35''RICHARD SebastienV1M
801h26'47''DENIAUD LudovicV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
901h27'44''BOUREAU Jean-noelV2MMs Chantenay Nantes
1001h27'44''HOUSSAIS LaurentV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
1101h27'52''BERSON EmmanuelSEM
1201h28'16''MARIN LaurentV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
1301h28'59''THIRE JonathanSEMAs Bouguenais-reze
1401h29'12''LE BERRE FrancoisSEMPass Running
1501h29'49''VIGNON FabienSEMCarquefou Ac
1601h29'54''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
1701h30'09''BARBEAU VincentSEMS/l Stade Nantais Ac
1801h30'23''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
1901h30'48''LAURE BenoitV1MCarquefou Ac
2001h31'33''COULEE NicolasSEMRcn
2101h32'05''DE GELOES D'ELSLOO ThibautSEMTriathlon Cote D'amour
2201h32'11''GRY CedricSEM
2301h32'12''GUIGO HerveV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
2401h32'17''VILLIERE MaximeSEM
2501h32'41''GARREAU AntonyV1MAthletic Retz Sud Lac
2601h33'19''JOSSELIN LudovicSEM
2701h33'30''METAYER NicolasSEM
2801h33'34''PRIOUX YannV1M
2901h33'38''DUFIEF StephaneV1M
3001h33'41''CHAGNAS LaurentV1MS/l Herbauges Athle 44
3101h33'53''BARDOUL MickaelV1MAthletic Retz Sud Lac
3201h33'54''BONNEAU Paul-ericV2MAthletic Retz Sud Lac
3301h34'07''FRONT AlixV1MMs Chantenay Nantes
3401h34'13''BRICAUD MickaelV1MPass Running
3501h34'23''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
3601h34'25''VISSET StephaneV1MRacing Club Nantais
3701h34'28''LE CALVEZ AurelienV1MAthletic Pont-rean
3801h34'30''DURANCE Francois xavierV2M
3901h35'08''FAVREAU JeromeSEM
4001h35'38''PHUNG CecileSEFCarquefou Ac
4101h35'40''PETE FabriceV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
4201h35'59''GAUTIER ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
4301h36'02''MOYSAN PatrickV1MAs Chu Nantes
4401h36'08''GALL ErwanSEMRcn
4501h36'23''MERCERON MichelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
4601h36'39''GAUFRIAUD MichelV2MPass Running
4701h36'43''GROLLIER JulienSEM
4801h36'47''CROISNIER DavidV1MUa Canton De Savenay
4901h36'59''HAMON AdrienSEMEstuaire Athletic Club
5001h37'20''MONTAMAT StephaneV1M
5101h37'26''PECHEREAU NicolasV1M
5201h37'28''BOUTIN Jean-noelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
5301h37'32''MATHIEU EricSEMNantes Ec
5401h37'35''METAIREAU GregoryV1MAthletic Retz Sud Lac
5501h37'36''OLLIER Francois-xavierSEMS/l Athletic Club Herblinois
5601h37'41''FOUGY FlorianSEMSerbouti Run
5701h37'48''NEAU LaurentV1MRacing Club Nantais
5801h37'50''REMAUD LaurentSEM
5901h37'58''ANGUE Jean-michelV1M
6001h38'09''WILLIAMS ThomasSEM
6101h38'16''LE NOCHER NicolasSEM
6201h38'17''TENEAU NicolasSEM
6301h38'41''BALAVOINE FabriceV1M
6401h38'45''BICHON KevinSEM
6501h38'53''BOISSEAU FlorentSEM
6601h38'59''LE ROY YannV1MNord Vendee Athletisme
6701h39'02''HERBRETEAU StephaneSEM
6801h39'11''CHERRUAULT ChristopheSEMCarquefou Ac
6901h39'16''BERSON AntoineSEMAs Bouguenais-reze
7001h39'18''BIOTTEAU PatrickV2MAs Chu Nantes
7101h39'20''RAMBAUD StephaneSEM
7201h39'22''CANTIN JackyV1M
7301h39'23''DOLU CyrilSEM
7401h39'38''GUITTON PhilippeV2M
7501h39'45''VIOLIN GuyV3M
7601h39'53''MAHE VincentSEM
7701h39'56''CHAUVET CedricV1M
7801h40'18''BERARD AlbericSEMAs Chu Nantes
7901h40'32''BAUDOUIN GianniV2MAs Chu Nantes
8001h40'42''VAILLAND GillesV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
8101h40'45''BAUMARD FabienSEM
8201h40'47''AUDEON YvonnickV1M
8301h41'09''LEVEQUE GildasSEM
8401h41'25''LE ROUZIC DeniseV2FAssociation Sportive Marathon
8501h41'30''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
8601h41'36''LABARRERE BrunoV2M
8701h41'38''FAVREAU LucV2MUfcp Saint Herblain
8801h41'40''TALLE FabienSEMUa Canton De Savenay
8901h41'42''LESCOP LudovicSEMPgac/acl44
9001h41'51''ROUSSELLE RomainSEM
9101h42'02''PICHODO SergeV3M
9201h42'29''GERVAIS VincentV1M
9301h42'39''CARRASCOSA CedricSEM
9401h42'40''NOTOT PatriceV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
9501h42'41''MARAIS DavidSEM
9601h42'58''BODIN BernardV3MAs Chu Nantes
9701h43'01''LAUNAY ChristianV1M
9801h43'06''THABARD GuillaumeSEM
9901h43'07''ROUXEL DominiqueV1MAc Varades
10001h43'08''RAMBAUD BenoitV2M
10101h43'09''THABARD DavidSEM
10201h43'15''CALARD RomualdV1M
10301h43'23''BOURDEAU YannickSEM
10401h43'23''JAMIN LudovicV1M
10501h43'23''HIVERT FelixV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
10601h43'33''TESTARD OlivierSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
10701h43'44''MORICE OlivierV1MAthletic Retz Sud Lac
10801h44'10''BARDIN RenaudV1MHerbauges Athle Sa
10901h44'13''LIMOGE ManuelSEM
11001h44'44''BURGAUD JeromeV1MTriathlon Sport Coueronnais
11101h44'47''GIRAUDET CharlesV2M
11201h44'47''TOHIN FabienSEM
11301h44'49''PIEL AntoineSEM
11401h44'51''JAN GildasV2M
11501h44'52''DELAUNAY FredericV1M
11601h44'53''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
11701h44'56''PIFFETEAU AnthonyV1M
11801h44'57''BARRE EricV1M
11901h45'02''LERAY FlorentV1M
12001h45'08''LIMEUL SylvainV1M
12101h45'11''ROY SteeveV1MEs Coueron
12201h45'17''DUVILLARD DavidV1M
12301h45'17''AGUESSE MichelV2MAs Chu Nantes
12401h45'24''FAGAULT AlexandreSEMS/l Herbauges Athle 44
12501h45'31''DECHOUX VincentV1M
12601h45'37''ROTUREAU PhilippeV2MRcn
12701h45'41''GUEDAS DanielV3MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
12801h45'52''LE BESQUE PhilippeV1M
12901h45'55''LELIEVRE MarcV2M
13001h45'58''COURTY VincentSEM
13101h45'58''LEVEQUE EricV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
13201h45'58''FONDRILLON Jean-claudeV2M
13301h46'03''LE TERTE IvanV1M
13401h46'04''DERRIEN RozennSEFCarquefou Ac
13501h46'05''SAUTEJEAU BenjaminSEM
13601h46'13''HUGUET FabriceV1MBest Saint Nazaire
13701h46'22''LE BERRE SimonESM
13801h46'22''JARNOUX ChristopheV1MAsc Cormaris Triathlon Athleti
13901h46'23''ROGER LaurentV2MUa Canton De Savenay
14001h46'34''MOREAU OlivierV1M
14101h46'43''BLAIS ArnaudSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
14201h47'06''BRIAND MarcV2MS/l Stade Nantais Ac
14301h47'06''COILIER StephaneV1M
14401h47'08''MICHAUD CyrilleSEM
14501h47'15''LORGUEILLEUX JulienSEM
14601h47'17''PAYEN FabriceV1MS/l Herbauges Athle 44
14701h47'17''VALLEE LaurentV1MS/l Herbauges Athle 44
14801h47'18''AUBRON OlivierV1MS/l Herbauges Athle 44
14901h47'33''BRIAND StephaneV1MDervallieres Athletique Club
15001h47'36''ROUXEL KevinJUMAc Varades
15101h47'47''LANDAIS FabriceV1M
15201h48'02''MOREAU PatrickV3MAs Saint-sylvain D'anjou
15301h48'03''ERNOUL Jean-claudeV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
15401h48'06''BACHELIER SebastienSEMNord Vendee Athletisme
15501h48'10''BOU YAHYIAOUI BrunoV2MAs Bouguenais-reze
15601h48'19''THIBAUD FabienSEM
15701h48'21''CHOBLET StephanieV1FAthletic Retz Sud Lac
15801h48'22''CARRIERE OlivierV2MAthletic Retz Sud Lac
15901h48'23''CHEVALIER EmmanuelV1MAthletic Retz Sud Lac
16001h48'39''PRENVEILLE LucV2M
16101h48'40''LECALLO BenoitV1MEstuaire Athletic Club
16201h48'40''BOEFFARD CamilleSEM
16301h48'45''MERIAU PatriciaV1F
16401h48'51''LIVET JacquesV3M
16501h49'00''VRIGNON FabienV1MFabien Vrignon
16601h49'05''CHARLES AlexandreESM
16701h49'07''VALLEE Antoine-josephSEMPass Running
16801h49'17''LEROUX CharlesV3M
16901h49'17''RICAUD ElizabethV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
17001h49'24''MINIER StephaneV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
17101h49'24''HINE SophieV1FS/l Herbauges Athle 44
17201h49'25''MOINET Francois-xavierV1M
17301h49'25''CHAIGNEAU FranckV1M
17401h49'26''RENAUD JchristopheSEM
17501h49'27''MARIE FranckV1MAthletic Retz Sud Lac
17601h49'39''SARCIAT PascaleV2FCac
17701h49'46''CHAUVET MathieuSEM
17801h50'07''CHARPENTIER ChristianV2M
17901h50'11''BRIANT MickaelSEM
18001h50'13''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
18101h50'14''FUSIL BenjaminSEM
18201h50'15''D ARCO XavierV2MCa Ajaccio
18301h50'18''LAFON ThomasSEMAssociation Sportive Marathon
18401h50'24''LECORNU AnnabelleV1FCarquefou Ac
18501h50'31''MAUGER AnthonySEM
18601h50'45''ERIAU LouisESM
18701h50'51''FOURSAC AntoineSEM
18801h50'52''GAUDUCHEAU BenoitV1M
18901h51'00''TESSIER ArmelSEM
19001h51'02''BARTKOWIAK ReneV2M
19101h51'06''HIVERT YoannSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
19201h51'10''JOSEPH RomainSEM
19301h51'12''FAUTRAT StephaneV1M
19401h51'18''PIAU VincentSEM
19501h51'20''QUIRION AnnickV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
19601h51'22''BRETIN OllivierV2MCap Endurance
19701h51'30''RECOQUILLE NicolasSEM
19801h51'31''SIMONNEAU VincentV1MMs Chantenay Nantes
19901h51'31''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
20001h51'34''CORMIER FrancoisSEM
20101h51'35''GARREAU ChrystelleV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
20201h52'07''BEAUCHENE DamienV1M
20301h52'15''BAUSIER StephaneV1MCe Pornichet Cote D'amour
20401h52'16''OLLIVIER ChristianV3MS/l Ac St-brevin
20501h52'18''LAMORINIERE BrunoV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
20601h52'24''DELALANDE ThomasSEM
20701h52'28''NUGUES BenjaminV1M
20801h52'35''COLAS AmaelV1M
20901h52'36''PONTOIZEAU GwenaelleSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
21001h52'37''BRENON AurelienSEM
21101h52'58''PERRAUD Jean-marcV2M
21201h53'00''DEMY ThomasV2MS/l Stade Nantais Ac
21301h53'01''KAP PatriceV1MEstuaire Athletic Club
21401h53'06''SALMON DominiqueV1M
21501h53'10''PLOMB-FOULGOC MyriamV2FNantes Ec
21601h53'19''DOUILLARD LucV2M
21701h53'22''ANNEX Jean-lucV1MUa Canton De Savenay
21801h53'24''RENAUD NathalieV2FSaint Nazaire Olympique Sa
21901h53'32''ROBIC SebastienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
22001h53'39''FERRATON AlainV2M
22101h53'40''TESSIER Jean-marieV2M
22201h53'44''CRENN GillesV2M
22301h53'54''LIARD MichaelV1M
22401h53'55''BARDOUL JeremySEMEntente Nord Loire 44
22501h53'59''DESBOIS FlorentV1M
22601h54'10''DANGREAUX OlivierSEM
22701h54'13''MILLET BriceSEM
22801h54'16''CHEVANCE BenoitSEM
22901h54'17''MOREL BrunoV2MNma
23001h54'19''WEYL StephaneV2M
23101h54'20''PICOT GregoryV1M
23201h54'34''BAILLARD ClaudeV2MAs Chu Nantes
23301h54'34''MORDEL NathalieSEFAs Chu Nantes
23401h54'48''THOMAS JoseV1M
23501h54'56''TESSIER ChristianV3MSaint Nazaire Olympique Sa
23601h55'00''RICHARDEAU MichelV2MS/l Herbauges Athle 44
23701h55'07''GIRAUDEAU MikaelV1MPass Running
23801h55'08''CHATARD BenjaminSEMPays De Landerneau Athletisme
23901h55'28''BOUTIN LaurentV1M
24001h55'30''GUERIN ClementSEM
24101h55'30''CHARLOT VincentV1M
24201h55'40''QUILLERE NathalieSEFUac Savenay
24301h55'42''ISRAEL YannickV2MUfcp Saint Herblain
24401h55'45''CHARPENTIER ChristineV1FRcn
24501h55'47''BACHELIER PhilippeV3M
24601h55'57''CHAMBON EdouardV1M
24701h55'59''ERIAU BenjaminSEM
24801h56'01''BARREAU SamuelV1MCarquefou Ac
24901h56'18''BLIN BenoitV2MEntente Nord Loire 44
25001h56'26''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
25101h56'29''DAHERON CathySEFUa Canton De Savenay
25201h56'32''BRETON ThomasSEM
25301h56'46''LAMBERT ChristopheV1M
25401h56'48''GALLERAND MichelV4MAs Chu Nantes
25501h57'01''CADORET ErwanV1M
25601h57'08''RIALLAND MickaelSEM
25701h57'10''ALBERT AlanSEM
25801h57'22''TABARRE PascalV2M
25901h57'24''LE ROUX FrancoisSEM
26001h57'31''MARIE SylvieV1FAthletic Retz Sud Lac
26101h57'31''BOGARD OlivierV2M
26201h57'48''REMY Jean-francoisV2M
26301h58'00''GUITTON RegisV1M
26401h58'04''TAURO BROCQ JoseV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
26501h58'11''RENARD LionelSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
26601h58'11''LAUNAY DominiqueV2M
26701h58'13''AMBEZA RaphaelV1M
26801h58'14''MOREL FrancoisV1M
26901h58'16''HAMON OrlaneV1F
27001h58'18''VADAINE Jean francoisSEM
27101h58'24''LONGEVILLE BenjaminSEM
27201h58'26''BOISARD StephaneV1M
27301h58'28''VALLET ClementESM
27401h58'31''VAILLANT AnthonySEMEstuaire Athletic Club
27501h58'41''AIRED HakimSEM
27601h58'44''HENRY NicolasSEM
27701h58'48''JOSSELIN ArnaudV2M
27801h58'52''GUAIS FranckV2M
27901h58'54''HUBERT YannV2M
28001h58'55''GABORIEAU AnthonySEM
28101h58'56''STREF ClaudeV2M
28201h59'00''THOMY Jean-claudeV3M
28301h59'01''ODENMAN HaraldV1M
28401h59'06''BOUILLET MickaelSEM
28501h59'07''BUISSON EricV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
28601h59'25''BURBAN SylvainV2M
28701h59'30''LE TEXIER AnthonyV1MTriathlon Club Nantais
28801h59'33''CLOTEAU ChristianV3MSection Total Athletic Donges
28901h59'50''MICHEL PierrickV2MAthletic Retz Sud Lac
29001h59'50''LANGOUET FranckV1M
29102h00'10''CHAUVAT YannickV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
29202h00'13''FREUCHET MichelV2MLa Vaillante Vertou
29302h00'18''PROTTO RomainSEM
29402h00'40''ADNET JeromeV1M
29502h00'56''GIRAULT BertrandV1M
29602h00'56''MICHAUD MathieuSEM
29702h01'16''ROIRAND ChristianV3M
29802h01'21''LE RAY JustineSEFCe Pornichet Cote D'amour
29902h01'26''LEGUENNE FranckV1M
30002h01'26''LAMY DanielV2M
30102h01'29''MOQUET GaetanESM
30202h01'32''LOQUAIS PascalV1M
30302h01'35''MUNOZ FranckV1M
30402h01'48''MORINEAU PatrickV2M
30502h01'49''BLIN PascalV2M
30602h01'49''SEGUIN VianneySEM
30702h02'06''MAGUER GillesV2M
30802h02'17''VAILLANT CedricSEMEstuaire Athletic Club
30902h02'18''LAMBERT FranckV2M
31002h02'21''MASSE YoannSEM
31102h02'23''HERVY XavierSEMUa Canton De Savenay
31202h02'23''BORDERON JeromeSEMAs Bouguenais-reze
31302h02'23''MARCHAND DenisV2M
31402h02'27''AUBRY LaurentV1MPass Running
31502h02'28''ADNET StephaneV2M
31602h02'29''BERMOND-GONNET PascalV2M
31702h02'29''NOZAY ChristopheV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
31802h02'34''MARTIN PierrickV2MNantes Ec
31902h02'43''VINET BrunoV2MPass Running
32002h02'51''RIAM PierreV2MAs Chu Nantes
32102h02'59''LEPINE PaulV2MCourir A Ste Luce
32202h03'08''HAMOU JeromeSEM
32302h03'09''LOCHMANN BertrandV3MDervallieres Athletique Club
32402h03'16''MASSON EricV2M
32502h03'16''BOURON MickaelSEM
32602h03'21''DABOUIS AntoineV1M
32702h03'23''FOUILLET KarineV1FAsc Cormaris Triathlon Athleti
32802h03'40''CALAS ChristopheV1M
32902h03'40''YAHIAOUI MatthieuSEM
33002h04'24''AMORIM MariaSEF
33102h04'25''LE BOULEISE YoannV1M
33202h04'27''PATIN Jean-lucV2M
33302h04'37''GOMBEAUD JulieESF
33402h04'40''BOURBON BrunoV1MRcn
33502h04'40''DUBEAU ValerieV2FSerbouti Run
33602h04'40''RABUL CelineSEFUa Canton De Savenay
33702h04'42''HAMOU YohannSEMS/l Ac St-brevin
33802h04'43''PIERRARD ChristopheV1M
33902h05'00''BAZZANELLA FlorentinSEM
34002h05'12''THOMAS GregorySEMAthletic Retz Sud Lac
34102h05'13''GRELIER DenisV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
34202h05'13''DUPIN Jean-michelV1MRcn
34302h05'15''BUSSON PhilippeV1M
34402h05'15''JUBIER BastianSEM
34502h05'36''BENOIT MathieuSEMAs Bouguenais-reze
34602h05'39''BOURGEOIS ThibautSEM
34702h05'46''KERISIT PierreSEM
34802h05'52''PACAUD CelineV1F
34902h06'07''ARDOUIN Jean-francoisV1M
35002h06'34''LEPLAT GeraldineSEFS/l Herbauges Athle 44
35102h06'35''PERRIER JulienV1M
35202h06'55''PAPAPETROS IanisSEMUfcp Saint Herblain
35302h06'55''RAIMON DE LA NAUGERE StephaneSEM
35402h07'02''TERMEAU StephanV3M
35502h07'24''LE BOURBASQUET AnthonyV1M
35602h07'25''POINT HeleneSEF
35702h07'27''DOINEAU EmmanuelSEM
35802h07'59''QANNARI Pierre-karimSEM
35902h07'59''LEMARIE LaurenceV1F
36002h08'10''RICHARD DominiqueV3MRcn
36102h08'12''MORVAN CelineV1F
36202h08'22''MAHI MohamedSEM
36302h08'25''BRETIN Marie-madeleineV2F
36402h08'26''LANDRAIN ThierryV2MS/l Ac St-brevin
36502h08'49''DELAGE LucV2M
36602h08'51''VERLET JocelyneV1F
36702h09'08''DARLEY FredericSEM
36802h09'08''GARREAU LudovicV1M
36902h09'12''CATREUX MarcV2M
37002h09'18''BUTON ManuelV1M
37102h09'20''CHARPENTIER MartialV2MSerbouti Run
37202h09'29''CAILLEAU DominiqueV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
37302h09'55''MASTAIN DidierSEM
37402h10'04''DUVAL FabriceV1MCourir A Ste Luce
37502h10'07''ORHON FredericV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
37602h10'10''CAILLER ChantalV3FUfcp Saint Herblain
37702h10'25''VERGNEAU FrancisV3M
37802h10'25''DELALANDE BrunoV3MMs Chantenay Nantes
37902h10'29''CAREO EricV1M
38002h10'32''BRETAUD AlainV3M
38102h10'45''GAUJARD CyrilSEM
38202h10'58''GUIFFARD BenoitV1M
38302h11'04''LOQUET DominiqueV2MUa Canton De Savenay
38402h11'12''GANRY NicolasV1MRcn
38502h11'20''LACHE YohannSEM
38602h11'21''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
38702h11'33''HAMON AlainV3MEstuaire Athletic Club
38802h11'51''TERRIER Jean philippeSEM
38902h11'59''FLEURY ThierryV3MCourir A Ste Luce
39002h12'08''TEKAYA NizarSEMLa Vaillante Vertou
39102h12'21''DUPERRAY GilbertV3MClub Sportif Allonnais
39202h13'01''MURAIL MatthieuSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
39302h13'10''PINGUET MichelV3MS/l Csjb Angers
39402h13'24''HILLION DanielV2M
39502h13'29''RABBE DenisV2M
39602h13'35''COQUER LyonelV3MUa Canton De Savenay
39702h13'35''LEGLAND DelphineV1FUa Canton De Savenay
39802h13'39''BOURGEOIS LoicV1M
39902h13'54''CHARRON JacquesV1M
40002h13'55''QUEFFELEC ClemenceSEF
40102h13'59''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV1F
40202h13'59''BUCHS FredicV2MBct
40302h14'05''DEVEAUX JacquesV2M
40402h14'05''DEVEAUX GillesV2M
40502h14'14''FERRON AnthonyV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
40602h14'16''DECEUNINCK YoannV1M
40702h14'17''FREUCHET CatherineV2FLa Vaillante Vertou
40802h14'18''DENIS BlandineV1FLa Vaillante Vertou
40902h14'20''CHAUMONT AurelieSEFCarquefou Ac
41002h14'33''GUERIN GillesV1M
41102h14'48''COTTEL PhilippeV1M
41202h14'52''BOUCHERIE PascaleV1FSerbouti Run
41302h15'02''LE STER MagaliV2FLa Vaillante Vertou
41402h15'30''JONCOUR CandiceSEF
41502h15'31''MARINIER SandraV1F
41602h15'31''RENE MagaliV1F
41702h15'37''TEXIER MichaelV1M
41802h15'40''GAU PhilippeV1M
41902h15'40''AnonymeSEM
42002h15'45''DRENO FranckV1MEstuaire Athletic Club
42102h15'47''LEMAITRE FredericV1M
42202h15'48''FONTAINE NathalieV1F
42302h15'48''LE TERTE LindaV1F
42402h15'48''RIOU EvenV1MEstuaire Athletic Club
42502h15'49''LANOE EmmanuelV1M
42602h15'59''LE ROY AlainV1M
42702h16'11''SAUVESTRE LaetitiaV1F
42802h16'44''ROTHE PatrickV2MRcn
42902h16'44''SOULARD LydieSEFMs Chantenay Nantes
43002h16'48''TESTARD TanneguyV2MSaint Nazaire Olympique Sa
43102h17'12''AVELINE NadineV2F
43202h17'24''KERYER BIBENS ErwanSEM
43302h17'24''MOISAN RachelSEFUa Canton De Savenay
43402h17'26''BOSSARD CorinneV2FAmicale Laique Haute-goulaine
43502h17'31''GRUAU DamienSEM
43602h17'32''BOTREL EmmanuelleV2F
43702h18'10''PINEL SoniaV1F
43802h18'10''ORIEUX NathalieV1F
43902h18'15''GUILLAUD Jean francoisV2M
44002h18'18''CORMERAIS ClaudeV2MNantes Ec
44102h18'42''VOLAND BereniceV1FCe Pornichet Cote D'amour
44202h19'55''FOUCHER ArnaudSEM
44302h20'16''LE BOULAIRE Louis-michelV2M
44402h20'39''DENNIEL AlainV2M
44502h21'18''THEBAUD AlainV3MLa Vaillante Vertou
44602h21'37''OUARY AnnieV2FUa Canton De Savenay
44702h22'05''CROCQ GwenaelV1M
44802h22'19''RIVALLAND FabriceV2MLa Vaillante Vertou
44902h22'35''PENNERAD PhilippeV2M
45002h22'36''DURAND MarylineV2F
45102h22'50''RELET FreddyV1M
45202h22'52''LOYEN ValerieV1FSerbouti Run
45302h22'55''DESBOIS LaurenceV1FRcn
45402h23'39''HAMEL LaurentV1M
45502h24'06''CORNU GerardV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
45602h24'14''FOURNIER DavidV1M
45702h24'18''THEBAUD MartineV3FLa Vaillante Vertou
45802h24'30''JOALLAND RogerV4MSaint Nazaire Olympique Sa
45902h24'31''SAUVOUREL OdileV2FSaint Nazaire Olympique Sa
46002h24'33''LEBAS JacquesV3MNantes Atlantique Marathon
46102h24'36''LEROY VirginieV1FLa Vaillante Vertou
46202h25'17''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
46302h26'45''BEAUMONT JeromeV1M
46402h27'20''BONNIN AnnabelleV1FLa Vaillante Vertou
46502h27'23''LUEZ MarieV2F
46602h28'34''BLANCHET BernardV3M
46702h28'41''JUHEL YohanV1M
46802h28'46''DAVID EmmanuelSEM
46902h28'47''DAVID BarbaraSEF
47002h29'00''MAURY AxelleESFCe Pornichet Cote D'amour
47102h32'05''GESNOUIN Jean-lucV2M
47202h32'06''BOURBON NatachaV1FRcn
47302h32'06''BARRAUD ValerieV1FRcn
47402h33'21''AUBERT ChristelleSEFCarquefou Ac
47502h33'32''LEBASTARD VeroniqueV1FUa Canton De Savenay
47602h36'03''BIRET Marie-luceV2FUa Canton De Savenay
47702h37'32''GUIHO JosianeV1FUa Canton De Savenay
47802h40'52''GUINEL EtienneV4MAcc
47902h41'26''HAMON MaryseV2FEstuaire Athletic Club
48002h41'59''BREBANT ChristopheV2M
48102h42'47''AQEEL SharmeenSEF
48202h48'41''SKOWRONSKI ChristineV1FSerbouti Run
48302h49'48''DELATOUR AurelienSEM
48402h58'23''OLIVIER CecileSEFSaint Nazaire Olympique Sa
48502h58'23''ALLIAU SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
Accueil - Haut de page - Version grand écran