[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Nantes 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Nantes 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nantes du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'30''GEDAMU Getinet meleSEM
201h12'37''LE MAGUERESSE YohannSEMS/l Herbauges Athle 44
301h13'02''GROSJANT JulienSEMSavigny Senart Athletisme
401h13'10''BOUREGBA KouiderV1M
501h13'18''BEDEL AnthonySEMS/l Ac La Chapelle/erdre
601h13'18''BERTHOME ChristianV2MS/l Asptt Nantes
701h13'24''MABIT GonzagueSEMAs Chu Nantes
801h13'53''MAHIEUX LoicV1MCarquefou Ac
901h14'25''GOFFINET DidierV1MUs Iberique Plessis Trevise
1001h15'25''BRUNET RomainSEMEstuaire Athletic Club
1101h16'02''ANDRE BenoitSEMS/l Stade Nantais Ac
1201h16'38''RONDINEAU MickaelSEMS/l Herbauges Athle 44
1301h16'55''PINEAU GeraldSEM
1401h17'39''BOURDILLEL BertrandSEMNantes Metropole Athletisme
1501h18'23''DERRIEN XavierSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
1601h18'46''VIGNON FabienSEMCarquefou Ac
1701h18'59''BEDEL FranckV1MCarquefou Ac
1801h19'04''LE DU EricSEM
1901h19'06''MATTEODO MathieuSEM
2001h19'52''BENARD DavidSEM
2101h20'24''THEBAUD MichaelV1MMs Chantenay Nantes
2201h20'33''GUIHARD StephaneV1MS/l Stade Nantais Ac
2301h21'09''GAKOBWA SpecioseSEFQuimper Athletisme
2401h21'14''CLEMENT Jean-philippeSEMRacing Club Nantais
2501h21'24''PROTEAU ChristopheSEMNord Vendee Athletisme
2601h21'28''GALPIN EmmanuelSEM
2701h21'43''FANTINO ChristopheV1M
2801h21'46''GILAIZEAU CyrilSEM
2901h21'49''MILPIED SylvainSEM
3001h21'49''GREGOIRE FlorentSEMMS CHANTENAY NANTES
3101h22'01''SAUVAGE Louis-marieESM
3201h22'19''BIHAN RegisSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
3301h22'25''DUBOIS AurelienSEMUs Iberique Plessis Trevise
3401h22'27''FRANCIER PierreSEMSaint Just Athletisme
3501h22'42''ETIENNE JocelynSEMS/l Asptt Nantes
3601h22'52''GOURDON AnthonySEM
3701h22'56''CHEVE ChristopheV1MRacing Club Nantais
3801h23'16''DUPAS LudovicSEMSerbouti Run
3901h23'37''CHARRIER ClementESM
4001h23'42''GRANIER JonathanSEM
4101h23'43''ROUSSEAU EmmanuelV1MNord Vendee Athletisme
4201h23'49''MERLAUD DenisV1M
4301h23'53''PINON JimmySEM
4401h23'53''HAUMONT ChristopheSEM
4501h24'04''SORIN LouisESM
4601h24'14''BOUQUET FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
4701h24'15''POULAIN NicolasSEM
4801h24'17''EON JoelV1M
4901h24'32''KONIECZNY LaurentV2M
5001h24'38''BRICAUD MickaelV1M
5101h24'42''RORTEAU EmmanuelV1M
5201h24'57''ROUSSIERE GildasV1MS/l Abv Les Herbiers
5301h25'13''CLEMENT JordanSEM
5401h25'18''VIENAT FranckV1MUs Iberique Plessis Trevise
5501h25'22''AMMEUX SimonSEM
5601h25'24''HEMON DavidV1M
5701h25'37''BIDON CedricSEMAsc Saint-barthelemy
5801h25'37''GROS HadrienSEM
5901h25'45''LE BRIS ErwanSEMS/l Stade Nantais Ac
6001h25'47''LE NOURICIER CyrilleSEMUa Canton De Savenay
6101h25'51''COUVRAND JulienSEM
6201h25'54''LE CORRE Jean marieSEM
6301h25'55''HOCDE BenoitV1MS/l Sainte Luce
6401h25'56''GOIZET FrancoisSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
6501h25'56''MONJANEL FredericV2MAs Chu Nantes
6601h25'58''JOUY GhislainV1MS/l Stade Nantais Ac
6701h25'59''METAYER NicolasSEM
6801h26'01''GUHEL RomainSEMS/l Sainte Luce
6901h26'09''ISTIN GuillaumeSEM
7001h26'12''BOURGEAIS FrancoisV1M
7101h26'19''DURAND FabriceV1M
7201h26'19''HEMERY BrunoV2M
7301h26'20''JOYAU StephaneV1MS/l Vertou
7401h26'21''MONTAGNON NoaligSEF
7501h26'36''RATEAU NicolasSEM
7601h26'37''FERRON AntoineSEM
7701h26'39''GAUDUCHON Jean-marcV3MCARQUEFOU AC
7801h26'40''JACOB LaurentV1MEntente Nord Loire 44
7901h26'41''BOMBRE AdrienSEM
8001h26'51''SAVARY MarcV2M
8101h26'56''BRUAND LucasSEM
8201h26'58''CADORET GwendalSEMQueven Athletisme
8301h26'59''JOALLAND AnthonySEM
8401h27'00''DALIGAULT SebastienSEM
8501h27'06''JOLIVET PaulSEM
8601h27'10''NOURRISSON JulienSEM
8701h27'11''HEURTEL AnthonySEMS/l Etoile De Clisson
8801h27'11''GODARD CedricV1M
8901h27'12''KAYSER JeromeJUM
9001h27'26''CHOTARD MichaelV2MAs Chu Nantes
9101h27'27''MORTIER JulienSEM
9201h27'39''RABALLAND VianneyV1M
9301h27'50''VAN DE VOORDE OlivierV1MCarquefou Ac
9401h27'54''BARBEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais
9501h28'02''DALIGAULT GuillaumeSEM
9601h28'04''BURBAN RegisSEM
9701h28'11''BOURRON JackyV2M
9801h28'13''GAUTELIER FrancoisSEMCarquefou Ac
9901h28'14''BODINEAU MaximeSEM
10001h28'15''CROISNIER DavidV1MUa Canton De Savenay
10101h28'16''SAUVETRE DenisSEM
10201h28'21''BICHON KevinSEM
10301h28'21''DUVAL MaximeSEM
10401h28'27''DELAUNAY JacquesV2M
10501h28'27''TRIBOUT KevinSEM
10601h28'30''BLIN FelixSEMAs Saint-sylvain D'anjou
10701h28'31''BARRETEAU VincentSEM
10801h28'35''PENHOUET SebastienSEM
10901h28'36''DELATTRE EetienneSEMNantes Metropole Athletisme
11001h28'36''LEGAL ReneV2M
11101h28'36''HULOT JeremySEM
11201h28'38''CHARRON PatrickV2M
11301h28'38''BRICAUD LaurentSEMSerbouti Run
11401h28'45''LOZANO AlexanderV1M
11501h28'45''BEILVERT PatriceV1MS/l Stade Nantais Ac
11601h28'47''DUTARTRE EdernSEM
11701h28'48''JEMELEN Jean-vincentSEM
11801h28'49''MARTIN ChristopheSEM
11901h28'50''BIZIEN FredericV1MAl Bouguenais
12001h28'51''JAMOTEAU JulienSEM
12101h28'52''MOREAU TeddySEMAssociation Sportive Marathon
12201h28'59''GIRARDEAU AlexandreSEM
12301h29'00''COMMANCHAIL SylvainSEMTriathlon Club Nantais
12401h29'00''BEKHADA NaimSEM
12501h29'05''SEROUL FranckSEMLe Mans A 72
12601h29'10''JUTEL YoannV1M
12701h29'11''DUMAS WilfridESM
12801h29'12''VINCENT RomainSEM
12901h29'13''AVENARD MaximeSEM
13001h29'14''VUILLERMOZ RomainSEMJogging Club Sablais
13101h29'16''ROBLOT JeremySEMLe Mans A 72
13201h29'18''LE GOIC JulienSEM
13301h29'21''PASQUIER StephaneV1M
13401h29'22''ONFRAY MartinSEM
13501h29'25''GUION EmmanuelSEM
13601h29'26''COLLARD ChristianSEM
13701h29'26''BOISSELIER StephaneV1M
13801h29'27''ROSSARD EmmanuelV1M
13901h29'31''ZIADI MehdiV1M
14001h29'32''CHAUVET EdouardSEM
14101h29'33''BOURON MickaelSEM
14201h29'35''COIC StephaneV1MCarquefou Ac
14301h29'41''CHAUVIERE XavierV1M
14401h29'43''DOUAUD MickaelSEMAl Bouguenais
14501h29'45''MENGUY PaulSEM
14601h29'46''SAULEAU SebastienSEM
14701h29'49''GUILLOSSOU SebastienV1M
14801h29'54''NAUDIN TheoSEM
14901h29'55''LEJEUNE DamienSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
15001h29'56''BOUVIER NicolasSEM
15101h29'57''BOISSEAU FlorentSEM
15201h29'58''GANACHAUD LaurentV2MCarquefou Ac
15301h30'08''DOUCET BrunoV1MCarquefou Ac
15401h30'12''QUEUDRUE LoicV1M
15501h30'12''GUILLON FredericSEMToucan Athletic Club
15601h30'15''LEPELTIER AntoninSEMLe Mans A 72
15701h30'16''CHAUVIN Pierre-yvesV2M
15801h30'21''JOUSSE ChristopherSEM
15901h30'21''AHEE RomainSEM
16001h30'22''MENARD MarcV1M
16101h30'24''MAHOT DenisV1M
16201h30'24''MONTAMAT StephaneV1M
16301h30'26''MEYNIEL CyrilleV2M
16401h30'31''LE ROCH ValentinESM
16501h30'38''JOUNIER GillesV1M
16601h30'42''LONGIN BasileSEM
16701h30'42''GUIHARD SandyV1M
16801h30'43''DUPUIS MatthieuSEM
16901h30'46''GOHEAU AnthonyV1M
17001h30'58''PERBET-VERNIAU QuentinSEM
17101h31'09''LOUAPRE BrunoSEM
17201h31'11''GERNIGON YannickV1M
17301h31'12''DE SAINT-JORES GuillaumeSEM
17401h31'18''MORIEUX RodolpheV1M
17501h31'18''PECHET ThierryV1MCarquefou Ac
17601h31'20''FISCHER AndreSEM
17701h31'27''DAUBIE VincentSEM
17801h31'30''BOSSIS JeromeV1MNord Vendee Athletisme
17901h31'31''PIONNEAU VirgilSEM
18001h31'31''PIONNEAU JorisSEM
18101h31'33''REGNIER ThomasSEM
18201h31'37''THOMAS CedricSEM
18301h31'38''ALADENISE RomainV1M
18401h31'39''RIQUIER MaximeSEM
18501h31'39''KERVIZIC KevinSEM
18601h31'42''LANG MehdiSEM
18701h31'43''MEYER AlexiaSEF
18801h31'51''MOYSAN PatrickV1MAs Chu Nantes
18901h31'53''L_OLLIVIER BrendanSEM
19001h31'56''NOTOT PatriceV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
19101h32'01''PICHON MathieuSEM
19201h32'07''QUINQUIS SebastienSEM
19301h32'09''CLAINCHARD PierreSEM
19401h32'10''PRENVEILLE LucV2M
19501h32'11''MARRONE RemySEM
19601h32'17''MALANDAIN CedricESM
19701h32'23''DRUGEON MaximeSEM
19801h32'25''PAYRAUDEAU SteeveJUM
19901h32'26''COSENTINO ValerioSEM
20001h32'31''DENIEL FrancoisV2M
20101h32'33''JOUANDET DenisV1MNantes Metropole Athletisme
20201h32'33''CHEVALIER KatiaV2FEstuaire Athletic Club
20301h32'39''DEROCHE NicolasV1M
20401h32'40''RICHER AlexandreSEM
20501h32'43''FAUTRAT StephaneV1M
20601h32'45''JOUANNE ThibaultSEM
20701h32'46''COURANT YannickSEM
20801h32'50''HENAFF PascalSEM
20901h32'50''KERANGUEVEN LaurentSEM
21001h32'56''BONNIN ChristopheV2M
21101h32'59''PINAUD NicolasSEM
21201h33'01''CHENEAU EricSEM
21301h33'02''JEGOU RomainSEM
21401h33'05''LE DEAUT JeromeV1M
21501h33'13''MALLOT AntoineSEM
21601h33'16''RIALLAND MickaelSEM
21701h33'17''BARD SamuelSEM
21801h33'19''SOULET OlivierSEM
21901h33'20''COIC BrunoV1M
22001h33'21''DEPELCHIN JulienSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
22101h33'21''CHEVALIER DenisV1M
22201h33'24''LE SOMMER ThomasSEM
22301h33'26''PIFFETEAU AnthonyV1M
22401h33'26''VIOLLEAU JadeSEFAc Roche-sur-yon
22501h33'27''BOULAIN AnthonySEM
22601h33'27''LEJARRE BrunoV2M
22701h33'30''CALVEZ RonanSEM
22801h33'36''PINARD NicolasSEM
22901h33'39''DO ROSARIO Marie-audeV1F
23001h33'40''LEROY BenoitSEM
23101h33'42''TOUBLANC AlexandreSEM
23201h33'48''FOUCAULT GuillaumeSEM
23301h33'48''GIRAULT StephaneV1M
23401h33'49''ROBIN MauriceV2MS/l Abv Les Herbiers
23501h33'50''LEROUX BrunoV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
23601h33'57''DUBOIS AlexandraSEFAl Porterie Ac
23701h33'57''THUOT HerveV1M
23801h34'01''JEANNE ChristianV2M
23901h34'01''BONNET ChristopheV1M
24001h34'02''LUCAS GuillaumeSEM
24101h34'02''JEANNE-FAUVEL LouiseSEFS/l As Cherbourg
24201h34'10''HERY RaphaelSEM
24301h34'11''MOREAU NicolasSEM
24401h34'16''ALLEE PhilippeV2MS/l Canton Du Loroux Bottereau
24501h34'18''POULLIN FredericSEMS/l Stade Nantais Ac
24601h34'25''EGONNEAU FlorianV1M
24701h34'25''COTTIN PierrickSEMNantes Metropole Athletisme
24801h34'26''MELINAND RobinV1MCarquefou Ac
24901h34'28''DORE PierreSEM
25001h34'30''FOURNET MatthieuV1M
25101h34'31''HAMON MatthieuSEM
25201h34'32''LUCAS BrunoSEM
25301h34'34''EPANYA ChristianSEM
25401h34'34''MASINSKI DamienV1M
25501h34'36''ROUSSEAU CedricSEM
25601h34'39''DIOUF Abel sedarV1M
25701h34'42''LAURENT PhilippeV2MS/l Course A Pied Vercors
25801h34'43''BODIN BernardV3MAs Chu Nantes
25901h34'43''LAREDO ManuelSEM
26001h34'43''GILBERT PhilippeV1M
26101h34'44''LE MOUNIER Marc antoineSEM
26201h34'45''DAVID YannV1M
26301h34'47''GANACHAUD YannV1M
26401h34'48''STREIT UlricSEM
26501h34'52''FREVILLE ThomasESM
26601h34'55''BORDET WilfridV1MS/l Stade Nantais Ac
26701h34'57''BAZOGE OlivierV1M
26801h34'59''ALIX OlivierV1M
26901h35'01''AUDRAIN YannSEM
27001h35'01''SAMPSON FabriceV1M
27101h35'04''FREMONT VincentSEM
27201h35'04''THOURY Jean-francoisV2M
27301h35'05''CHARRIER SylvainSEMCourir A Ste Luce
27401h35'06''THIERRY AnthonyV1M
27501h35'08''GABORIT VincentSEM
27601h35'08''MONNIER GregoireV1M
27701h35'08''ERMINE Jean-philippeSEM
27801h35'10''VASSEUR NicolasSEM
27901h35'10''AKELIAN JeremieSEM
28001h35'11''SPINOSI ThomasSEM
28101h35'11''JAFFRE FlorianSEMTriathlon Club Nantais
28201h35'15''PATUREL LouisSEM
28301h35'16''HULAS NicolasSEM
28401h35'16''GUIHENEUF FrancoisSEM
28501h35'16''LE CREN ValerianSEM
28601h35'16''MATEO FlavienV2MS/l Sainte Luce
28701h35'18''BLONDEAU AntoineSEM
28801h35'19''LEROUX QuentinESM
28901h35'20''OSTER StephaneV1M
29001h35'20''GOULET ErwannSEM
29101h35'20''GOBIN SamuelESM
29201h35'25''ARMENIO EmmanuelSEM
29301h35'26''COURTOIS NicolasV1M
29401h35'28''AGARD ArthurESM
29501h35'28''MOREL GuillaumeSEM
29601h35'29''AUBRY LaurentV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
29701h35'30''ETRILLARD Pierre-yvesSEM
29801h35'34''LE GAL XavierSEM
29901h35'40''LE FOULGOC FabriceV1M
30001h35'45''FRANCHET DamienV1MJ3 Sports Amilly
30101h35'46''PERON GerardV2M
30201h35'47''BOUVIER ThomasSEM
30301h35'48''PLANTARD JocelynV1M
30401h35'51''BARON JeremySEM
30501h35'52''MASSON JulienSEM
30601h35'54''MAHE JulienSEM
30701h35'54''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
30801h35'56''BRICAUD FreddyV1MAs Chu Nantes
30901h35'58''MEROT GwenV1M
31001h35'59''CLEMOT GillesSEM
31101h36'01''AUCLAIR PierreV1M
31201h36'03''LE GOFF FranckV1MNord Vendee Athletisme
31301h36'04''CADIOU FlorentSEM
31401h36'08''TIJOU FredericV1MRunning Val D Hyrome
31501h36'10''LEGAT GwenaelSEM
31601h36'10''ROBERT LaurentV1MCARQUEFOU AC
31701h36'15''CIRON SebastienSEM
31801h36'17''BRIANT CyrilSEMTriathlon Atlantique Carquefou
31901h36'20''MONNIER MathieuSEMS/l Ac St-brevin
32001h36'23''LE QUEFFELEC SylvainSEM
32101h36'23''ELZEA Ronald alexisSEM
32201h36'25''DENION ChristopheV1M
32301h36'26''KERZERHO JeromeV1M
32401h36'26''GRANNEC JeromeSEMNord Vendee Athletisme
32501h36'28''BEAUREGARD FredericV1M
32601h36'28''RABATE PatriceV1MUfcp Saint Herblain
32701h36'31''BOUDAUD ReginaldV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
32801h36'32''RABALLAND GuillaumeV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
32901h36'33''TENDRON MichaelSEM
33001h36'34''BERTHET DeborahSEFRacing Club Nantais
33101h36'36''DAUDIBON DenisV1MCJF SAINT-MALO
33201h36'37''RAMBAUD BenoitV2M
33301h36'38''FORTOT GregorySEMLes Galopins De Guyenne
33401h36'39''VERDIER AlexandreSEM
33501h36'39''URFALINO NicolasSEM
33601h36'39''FURET ArnaudSEM
33701h36'46''PAUVERT HuguesSEMEntente Nord Loire 44
33801h36'47''RIANT PhilippeV1M
33901h36'47''PRODE GuillaumeSEM
34001h36'48''LEGRAND RomainSEM
34101h36'49''VIDEAU JoseSEM
34201h36'51''MELAYE MarcSEM
34301h36'52''TINGHIR Jean-marieSEM
34401h36'52''DELECOURT SimonESM
34501h36'53''CLOUET HerveV1MCarquefou Ac
34601h36'55''MUZELLEC BaptisteSEM
34701h36'59''SCHVARTZ AntoineSEM
34801h37'00''AnonymeSEM
34901h37'00''LACROIX PhilippeSEM
35001h37'01''BOUTIN NicolasSEM
35101h37'03''ORIEUX CyrilV1MAthletic Retz Sud Lac
35201h37'04''DENIS GuillaumeSEM
35301h37'05''BRIAND FlorenceV1FEs Coueron
35401h37'06''BEILVAIRE JacquesV2M
35501h37'06''FRANCHETEAU JulienSEM
35601h37'08''COUGNAUD RaphaelSEM
35701h37'11''LE GOHEBEL FrancisV2MS/l Stade Nantais Ac
35801h37'15''FOUASSON RomainSEM
35901h37'16''ZINANT YohannSEM
36001h37'17''MENGUY XavierJUM
36101h37'18''LANNUZEL PaulSEM
36201h37'19''BEAUPERIN ThomasJUM
36301h37'21''BAUDRY CorentinESM
36401h37'21''PAROIS JeromeSEM
36501h37'22''THOMAS BrunoV2M
36601h37'24''DRAEGER MathildeSEF
36701h37'25''CHARLES JacquesV1MCarquefou Ac
36801h37'25''RANNOU PascalV2M
36901h37'26''LIZE GuyV3MCarquefou Ac
37001h37'32''VIGNEAU CyrilV1MS/l Free Run
37101h37'33''THOMAS JeremieSEM
37201h37'34''PEZOT FlorentSEM
37301h37'38''DURAND MatthieuSEM
37401h37'40''ORTAIS JeromeV1M
37501h37'41''GOOSSENS LoicSEM
37601h37'41''LUCAS BriceV1M
37701h37'43''PERROT LudovicSEM
37801h37'44''CHEUX BenoitSEM
37901h37'44''LEDUC LucasESM
38001h37'49''GARCIA EmmanuelSEM
38101h37'50''MAURICE GaetanSEM
38201h37'51''STAVRAKAKIS ChristopheSEM
38301h37'51''FORTINEAU NicolasSEM
38401h37'53''AUFFRET FrederiqueV1F
38501h37'54''CLAUTOUR FrancoisSEM
38601h38'00''KLOK JoostSEM
38701h38'00''LE BEC GilbertV2MAs Fp Finistere
38801h38'03''CHEUX NicolasSEMS/l Essha Le Lion D'angers
38901h38'03''DOUET FabienV1M
39001h38'06''MOISY SebastienSEMCourir Tout Simplement Saint T
39101h38'06''ROBIN FredericV1M
39201h38'08''KAUFMANN LeoSEM
39301h38'09''BARON GildasSEM
39401h38'09''DESFORGES BrunoV2M
39501h38'11''DOUILLARD JeromeSEM
39601h38'12''MICHEAU Jean-francoisV1M
39701h38'15''LEGRAND MorganESM
39801h38'16''COSSARD MaximeSEM
39901h38'18''RENARD JocelynV2MTriathlon Club Nantais
40001h38'18''MARCHAND HerveV2M
40101h38'23''MAILLET ThomasSEM
40201h38'25''BRIAND JeromeSEM
40301h38'28''MORIN KevinSEM
40401h38'28''MAISONNEUVE SamuelSEM
40501h38'29''CHENE GillesV3M
40601h38'30''NEDELEC FlorenceV1F
40701h38'30''POTTERIE ThierryV1M
40801h38'31''CAMISOLI GuillaumeSEM
40901h38'31''DAVY AdrienSEM
41001h38'32''BAYLE ChristianV3MLes Galopins De Guyenne
41101h38'35''BODDAERT RomainSEM
41201h38'35''FARNER CamilleSEF
41301h38'35''CAILLEAU DamienSEM
41401h38'37''BOUVY PatriceV3MMarath'yon Nature
41501h38'37''BOISIEAU PatriceV1M
41601h38'40''ONFRAY FrancoisSEM
41701h38'41''TENIN DominiqueV1MEndurance 72
41801h38'42''CHANUT FrancisSEM
41901h38'42''LORAND GuillaumeSEM
42001h38'43''RONDOLOTTO AlexandreSEM
42101h38'45''BRUNET FredericSEM
42201h38'46''ANDRADE RicardoSEM
42301h38'49''CLOUET PatrickV1M
42401h38'49''GOURMELON Jean-baptisteSEM
42501h38'51''BARBANNEAU DidierSEM
42601h38'51''TOUSSAINT ElricSEM
42701h38'51''CHAUVET VincentV1MCarquefou Ac
42801h38'53''MAQUIN RolandV2M
42901h38'53''MARCHAND FranckSEM
43001h38'54''BOURLOT VictorESM
43101h38'54''VERDIER GeoffroyV1M
43201h38'54''GUILLET LudovicSEM
43301h38'58''GUILLET ChristopheV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
43401h39'00''CHEMIT TonyV1M
43501h39'03''LELION PhilippeV2M
43601h39'03''PELLAY BenoitSEM
43701h39'04''METAIS YannSEM
43801h39'05''DETOUCHE MartinSEM
43901h39'08''GOULET MichelV1MAs Chu Nantes
44001h39'11''LECARDONNEL ThomasSEM
44101h39'14''SALAUN VincentV1M
44201h39'15''LAMBERT ChristianV2MEs Coueron
44301h39'17''LABIGNE JulienV1MS/l Esm Challans
44401h39'18''LABLANCHE DidierV2M
44501h39'19''BRETAUD Jean-francoisSEM
44601h39'20''AUDUREAU RemiESM
44701h39'21''HAUMONT FrancoisSEM
44801h39'22''POIDEVIN MickaelV1M
44901h39'23''CANTIN RichardV1M
45001h39'27''JIMENEZ AdrienSEM
45101h39'28''SEPTSAULT CyrilV1MCourir A Ste Luce
45201h39'28''STAVRAKAKIS AnthonySEM
45301h39'28''LAIGLE JulienSEM
45401h39'29''DENOUAL YvanSEM
45501h39'30''BRAUD JohannV1M
45601h39'31''MANTEL FredericV2M
45701h39'33''LECARDONNEL JeanV2M
45801h39'33''MEYNET RichardV2M
45901h39'33''LE BORGNE MichelV3M
46001h39'34''LEROUX CatherineV3FUs Mery Ac
46101h39'36''FREHEL StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
46201h39'36''PAILLARD KarenSEFAthletic Retz Sud Lac
46301h39'38''PAILLARD JosephV3MEntente Athletique Club Castel
46401h39'39''GODARD VincentV1MJogging Club Sablais
46501h39'40''BONNEAU GillesV2M
46601h39'40''LATOUR JulienSEM
46701h39'43''TERRIEN BenoitV1M
46801h39'44''BRETONNIERE DavidV1M
46901h39'47''CHAILLOU ThierryV1M
47001h39'48''BUZEK JonatanSEM
47101h39'50''GRENON BenoitV1M
47201h39'51''TABUTEAU NicolasSEM
47301h39'53''GAUTIER GuillaumeSEM
47401h39'57''PRODHOMME StephanieV1FEs Segre Haut Anjou
47501h39'58''MARZIN JackyV1MAl Porterie Ac
47601h39'59''CARREE LudovicSEM
47701h40'01''GIRARD YoannV1M
47801h40'01''SOULARD MaximeSEMSa Merignac
47901h40'02''LAURENT GuillaumeV1M
48001h40'02''LE MEHAUTE Jean-paulV1MAl Bouguenais
48101h40'02''BONNECARRERE LoicSEM
48201h40'03''TARDIVEL EddySEM
48301h40'05''SORRE JeremieSEM
48401h40'06''BACHELIER CharlesV3MNord Vendee Athletisme
48501h40'08''VALLEE LaurentV1MS/l Herbauges Athle 44
48601h40'09''RIVIERE JulieSEFAl Porterie Ac
48701h40'10''LEBRETON AlainV2M
48801h40'11''LAJEUNESSE QuentinSEM
48901h40'13''GAISNE RaphaelSEM
49001h40'13''REMAUD CarolineSEF
49101h40'14''CHABIRAND FabienSEMS/l Herbauges Athle 44
49201h40'14''VAL ThibautSEM
49301h40'16''POIRIER JulienSEM
49401h40'16''FERRANT JeremyESMPresqu'ile Guerandaise Athleti
49501h40'17''GALPIN SebastienSEM
49601h40'21''PAOLOZZI RemiV1M
49701h40'23''DAUDIN YannSEM
49801h40'25''DE RENTY SylvainV1M
49901h40'26''MAHCER KhaledSEM
50001h40'31''ZUNINO PedroSEM
50101h40'32''NOYER QuentinSEM
50201h40'32''SOULLARD LudovicV1M
50301h40'32''KLEIN StephaneV1M
50401h40'37''CAILLON CelineSEF
50501h40'37''WARAS Jean-philippeSEM
50601h40'37''COLLET VictoriaESF
50701h40'39''MENARD FrancoisSEM
50801h40'42''GRIVEAU DavidSEM
50901h40'42''ROY DominiqueV2M
51001h40'45''BASTARD DominiqueV2M
51101h40'45''GELLY NicolasSEM
51201h40'46''CHEVALIER GuillaumeSEM
51301h40'47''FABLET ErwanV1MSc Orvault
51401h40'47''PRIME RomainSEM
51501h40'48''LIGER VincentSEM
51601h40'51''DRUGEON LucV3M
51701h40'54''CHATALIC ClaudeV1MQuimper Footing Loisir
51801h40'55''BERNARDINI ChristianV2MUs Iberique Plessis Trevise
51901h40'56''LAGADEC AntoineESM
52001h40'59''ISRAEL YannickV2MUfcp Saint Herblain
52101h41'00''GUERRAULT LaurieSEFRacing Club Nantais
52201h41'00''CHAUVIN BertrandSEM
52301h41'04''GUILBAUD Jean pierreV1M
52401h41'07''BENJELLOUN IsmailSEM
52501h41'08''POISSON PascalV1M
52601h41'09''DUFFAULT FrederickV1M
52701h41'09''LE FLOC_H ErwannV1M
52801h41'11''LE GURUN PierreESM
52901h41'11''ROCA JulienSEM
53001h41'15''MERCIER WillySEM
53101h41'16''POMMIER KevinSEM
53201h41'17''CHIGNARD HuguesSEM
53301h41'17''GALLERAND ElodieSEF
53401h41'17''ROUILLE Jean-pierreV2M
53501h41'18''LAMBERT JohanV1M
53601h41'18''STASSE GuyV2M
53701h41'19''GAVERIAUX JulienSEM
53801h41'20''GAVERIAUX AstridSEF
53901h41'21''GUILLET DE LA BROSSE AlbericESM
54001h41'21''LE MEE ChristineV1F
54101h41'22''LE GUEZENNEC MarcV1M
54201h41'24''DERYCKERE StephaneV1M
54301h41'27''TUDEAU DavidV1M
54401h41'29''METAY CyrilSEM
54501h41'35''GODEFROY PascalSEMEs Coueron
54601h41'38''FLUCKIGER CedricSEMRacing Club Nantais
54701h41'40''LEGER PhilippeV1M
54801h41'41''METAY AlexandreV1M
54901h41'45''ALBERT LaurentSEM
55001h41'46''DUGUIN GillesSEM
55101h41'46''BONNET RegisV1M
55201h41'46''RENAUD ChristianV2MCarquefou Ac
55301h41'48''CASSARD BaptisteESM
55401h41'48''GEAIRON SebastienSEM
55501h41'49''BORREL RegisV1M
55601h41'51''BAKHTI AliV2M
55701h41'55''HARNOIS Pierre-yvesSEM
55801h41'57''BOUHIER ChristopheSEM
55901h42'00''STEUER LionelSEM
56001h42'01''MADRELLE CedricSEM
56101h42'01''MARCHAND TonyV1M
56201h42'03''JANVIER AxelSEM
56301h42'03''GAUTIER TomSEM
56401h42'04''REGNIER GuillaumeV1M
56501h42'10''OUVRARD BenoitSEM
56601h42'10''DESTOMBES NicolasV1M
56701h42'11''LE NINIVEN RodolpheV1MUfcp Saint Herblain
56801h42'11''MALHER-VERDIER SullivanSEM
56901h42'12''GAUVRIT DamienSEM
57001h42'12''GALAS Jean michelV2M
57101h42'14''MONTAGNON TugdualSEM
57201h42'15''BIENVENU HerveSEM
57301h42'15''EL HADAD ElhassenSEM
57401h42'17''DANNEYROLLE Pierre jeanV3M
57501h42'19''DURGEAU DavidSEM
57601h42'24''BRICAUD GaelleSEFAs Chu Nantes
57701h42'24''HERISSE ThibaultSEM
57801h42'30''CHIFFOLEAU QuentinSEM
57901h42'30''MARTIN AurelienSEM
58001h42'30''GUILLAUD DominiqueV3M
58101h42'31''MOREAUD BenoitV1M
58201h42'31''GUILLAUD PhilippeV3MAl Bouguenais
58301h42'33''GIBET MathieuSEM
58401h42'33''WEMMERSCH MichaelV1MCpb Rennes
58501h42'33''GONZALEZ SylvainV1M
58601h42'34''EVAIN FabriceV1M
58701h42'34''LEONARD AnneSEFS/l As Cherbourg
58801h42'36''PELLERIN EmmanuelSEM
58901h42'36''GRIVAUD PhilippeV2M
59001h42'37''PAVAGEAU PatrickV2M
59101h42'38''TERRIEN JacquelineV2FS/l Abv Les Herbiers
59201h42'40''CHARTIER HerveV1M
59301h42'42''LAPPREND Remi-pierreSEM
59401h42'42''GOB ClaudeV2MAl Porterie Ac
59501h42'42''PREVOST BernardV2MUs Talence
59601h42'43''FOUTERET PhilippeV2M
59701h42'43''BLANCONNIER GildasSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
59801h42'44''BERCHIDA NasreddineSEM
59901h42'45''POREE Jean-lucV3MRacing Club Nantais
60001h42'46''MARIOT NicolasV1M
60101h42'48''LE FOL VincentSEM
60201h42'48''DOUILLARD LaurentV1M
60301h42'48''DO VALE ManuelSEM
60401h42'48''DUGAST BriceSEMAthletic Retz Sud Lac
60501h42'50''BAZIL MatthieuSEM
60601h42'50''CHEVALLIER AlexandreV1M
60701h42'52''MARTIN SebastienSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA
60801h42'54''MARIOT DavySEM
60901h42'55''BOUILLOT DenisSEM
61001h42'55''COSSARD PatrickV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
61101h42'56''LOURY BenedicteSEFEntente Angevine Athletisme
61201h42'56''BOUDISSEAU SimonV1M
61301h42'57''POUPET LaurentSEM
61401h42'57''DUBOIS MaximilienSEM
61501h42'58''MINIOT FranckV2MTriathlon Club Nantais
61601h42'58''QUINTANA Jean-marieSEM
61701h42'58''MULLER DamienSEM
61801h42'58''DEUMIER LaurentSEM
61901h43'00''CAPITAINE GaelleSEF
62001h43'02''SAVIGNAT YannickSEM
62101h43'03''FOSSIER AdelineSEF
62201h43'06''GIRARD MickaelSEMLes Foulees Avrillaises
62301h43'06''SOW AboubakrySEM
62401h43'06''GUERIN MichaelSEM
62501h43'07''TURBE BenjaminSEM
62601h43'07''DURAND DavidV1MS/l Stade Nantais Ac
62701h43'07''AMIAUD EricV1M
62801h43'08''BERTRAND JulienSEM
62901h43'09''BORGNE YannickSEM
63001h43'11''FRADIN FranckV2M
63101h43'11''BEAUMATIN NicolasSEM
63201h43'12''FARAJ TayibSEM
63301h43'12''FEVRIER NicolasV1M
63401h43'13''MAZOUNI MaamarV3MCarquefou Ac
63501h43'14''DUFRIEN AnnabelleV1F
63601h43'14''DRANO LoicV1M
63701h43'15''LEROY GaelSEM
63801h43'15''MALHER-VERDIER PatriceV1M
63901h43'16''CHESNEAU RomainSEM
64001h43'16''LEFRANC JeromeV1M
64101h43'18''ROQUIER SoizicV1M
64201h43'18''GOUJON LaurentV1MUs Renaudine Athle Cross
64301h43'19''MINIOT JulieSEF
64401h43'19''BEAUGRAND Jean-jacquesV1M
64501h43'20''JOSSOT EmmanuelV1MCap Endurance
64601h43'25''SUREAU AntoineSEM
64701h43'26''BRANDY NicolasSEM
64801h43'26''VERA DavidV1M
64901h43'26''THEBAULT OlivierV2MAthletic Retz Sud Lac
65001h43'27''LE ROY RaphaelSEM
65101h43'28''PAGEOT OlivierV1M
65201h43'29''BARBOT CharlesSEM
65301h43'29''PLOTEAU LaurentV1M
65401h43'29''BUCAILLE OlivierV1M
65501h43'30''NICOLLEAU PaulV3M
65601h43'30''TALLEC VincentSEM
65701h43'31''MATHIS LaurentSEMCarquefou Ac
65801h43'32''BRIAND StephaneV1MDervallieres Athletique Club
65901h43'32''AMIAND ThierrySEM
66001h43'32''COURJAULT RaphaelSEM
66101h43'34''LAMOUREUX ValentinSEM
66201h43'34''ROGER DamienV1M
66301h43'34''LAZZARINI NoemieSEFAo Charenton
66401h43'36''VISSUZAINE BenoitSEM
66501h43'38''PREVIT PatriceSEM
66601h43'39''SIMON AntoineSEM
66701h43'39''RAHAMA HatimSEM
66801h43'40''AUBERT RemiSEM
66901h43'40''JAGUELIN CyrilleSEM
67001h43'41''PRIME WillySEM
67101h43'41''BAILHACHE MikaelSEM
67201h43'41''MICHON ThomasSEM
67301h43'42''MARTIN DavidV1MUs Iberique Plessis Trevise
67401h43'42''VILLOING AnneSEF
67501h43'43''GUERIN CyrilleSEMSNLS 44
67601h43'44''ERICHER DamienSEM
67701h43'46''GELFMANN NicolasV1MAs Corbeil-essonnes
67801h43'47''ROBIN SebastienV1M
67901h43'47''ROULEAU RichardV1M
68001h43'48''PERROTIN BrunoSEM
68101h43'50''BRUSTIEC JeromSEM
68201h43'52''LE COQ CarolineSEF
68301h43'53''AMBAL ThierryV2M
68401h43'53''CHAGNEAU AnthonySEM
68501h43'54''VISONNEAU MichelV2M
68601h43'55''CHAUVEL ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
68701h43'55''PICHARD NicolasSEM
68801h43'55''GUEGAN CedricSEM
68901h43'57''GUERIN NicolasSEM
69001h43'57''PANHELLEUX DamienSEM
69101h43'57''MORISSET FredericV1M
69201h43'58''LE MARECHAL ThierryV2M
69301h43'58''CLAUTOUR JeromeV1M
69401h43'59''CHARBONNEAU BerengereSEF
69501h43'59''TAILLIER MASSE ChristelleV1F
69601h44'00''BUREAU BaptisteSEM
69701h44'00''PERROT FrancoisSEM
69801h44'02''GARREAU MathieuESM
69901h44'02''ROZEC IvanV1M
70001h44'02''MACE AnthonyV1M
70101h44'03''BERISSET ChristopheV1M
70201h44'04''GASSOT AurelienSEM
70301h44'05''JOUSSEAUME PirjoV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
70401h44'05''FAVREAU RomainSEMJogging Club Sablais
70501h44'05''BENETEAU VirginieSEFS/l Thouare
70601h44'06''BOUCARD PhilippeV1M
70701h44'07''LEBATARD JeromeSEM
70801h44'07''FORGAS StephaneV1M
70901h44'07''LAIR FredericV1M
71001h44'08''BENARD CatherineV2FAs Chu Nantes
71101h44'10''LOEVENBRUCK EdouardESM
71201h44'10''GUYOT CatherineV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
71301h44'11''BEGAUD FrancoiseV2FUfcp Saint Herblain
71401h44'11''GRATON YannickV2MS/l Stade Nantais Ac
71501h44'11''ROULET BenoitV1M
71601h44'12''CHAUVEL AlexandreESM
71701h44'12''MACE EricV2MUfcp Saint Herblain
71801h44'13''LORINQUER RemiSEM
71901h44'16''MEHEUST MarionSEF
72001h44'18''OILLIC ErwanSEM
72101h44'18''BREDEL YoniSEM
72201h44'18''COIFFARD PascalV2M
72301h44'18''KAMRAN MoradkhaniV1M
72401h44'18''KERVICHE PatriciaV1F
72501h44'19''LE PAIRE AlexisSEM
72601h44'19''ORIEUX CatherineV1FJogging Club Sablais
72701h44'19''BOURMAUD Jean-michelV2MUa Canton De Savenay
72801h44'19''BLIN TonySEM
72901h44'20''MABIT DavidSEM
73001h44'22''PANNETIER DavidSEM
73101h44'22''BOIZIAU MickaelV1MS/l Rcn Vallet
73201h44'23''ROBIN StephaneV1M
73301h44'24''POLONIATO MarcV1M
73401h44'24''AOUIZERATE GillesSEMUs Iberique Plessis Trevise
73501h44'24''BREGER HeleneV1F
73601h44'25''MARTIN SebastienSEM
73701h44'25''GANGNEUX GregorySEM
73801h44'25''GARNIER CedricSEM
73901h44'26''GOUDAL SebastienV1M
74001h44'27''CRESPEL FredericV1M
74101h44'27''PETILLON HerveSEM
74201h44'27''MORISSET FannySEFCarquefou Ac
74301h44'27''LE PEUPLE GwenaelleV1F
74401h44'29''BOUYER BernardV3M
74501h44'30''MENUET JeromeSEM
74601h44'31''PETITBERGHIEN FrancoisSEM
74701h44'31''GOUDAL Jean-louisV2MCoureurs D Extreme
74801h44'32''CHARRIER EdouardSEMS/l Sainte Luce
74901h44'33''HERAULT GabrielV4MS/l Ac La Chapelle/erdre
75001h44'33''GUILLO EricV1M
75101h44'35''TRESTIP SirleSEF
75201h44'37''MARTINEZ SalvadorSEM
75301h44'37''KERAMBRUN LoicV3M
75401h44'37''LAPEYRADE ArnaudSEM
75501h44'38''GUERIN RegisV1MCarquefou Ac
75601h44'39''GIANCONE-RAMSAMY CamilleSEM
75701h44'39''BROSSEAU RonanSEM
75801h44'40''LE CREFF FlorenceV2FS/l Pace En Courant
75901h44'41''GOTRAND MickaelSEM
76001h44'41''BARROIS JeromeV1M
76101h44'41''GOURDIN EricV2M
76201h44'43''CHESNE Pierre-jeanSEM
76301h44'43''BENOIT ArnaudSEM
76401h44'44''KUGLER StephaneV1M
76501h44'45''BENOITON JuilenJUM
76601h44'45''MORANCE FrancoisV1M
76701h44'45''DROUET JohanSEM
76801h44'48''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
76901h44'49''CHARPENTIER DorianSEM
77001h44'49''GESSEY OlivierSEMLes Galopins De Guyenne
77101h44'51''LE TUTOUR HeleneSEF
77201h44'51''LE COROLLER GwendalSEM
77301h44'51''BILLAUD NicolasV1M
77401h44'52''CLEMOT PierreV3M
77501h44'53''BISSIRIEIX JeromeV1MLes Galopins De Guyenne
77601h44'54''TERRIEN HuguesV1M
77701h44'57''VERGNAUD AnthonyV1M
77801h44'57''GRIFFON RegisSEM
77901h44'59''CHEVRIER KevinSEM
78001h45'00''COGNET NoemieSEF
78101h45'01''PETITJEAN BriceSEM
78201h45'01''LARNICOL ElisabethV2FS/l Courir A Saint Ave
78301h45'01''REBEL AlexandreSEM
78401h45'02''DESHAYES NicolasSEM
78501h45'03''FOURNY JacquesV3MAs Chu Nantes
78601h45'03''GALVIN GeoffreySEM
78701h45'06''BEDO EmmanuelSEM
78801h45'06''BOURCIER LaurentV2M
78901h45'07''FLEURANCE JeromeSEM
79001h45'08''CORNET FabienSEMMs Chantenay Nantes
79101h45'08''TOURDJMAN XavierSEM
79201h45'08''TOURDJMAN FrancoisSEM
79301h45'08''BERTHELOT ThierryV2M
79401h45'12''BERNARD EudesSEM
79501h45'13''BELAY NolanSEM
79601h45'13''PAUVERT FredericV1MCarquefou Ac
79701h45'16''KERGOAT OllivierV2MAthletic Retz Sud Lac
79801h45'17''DETIENNE JulienSEMCarquefou Ac
79901h45'18''CLASS ThomasSEM
80001h45'20''BARROIS SeverineV1F
80101h45'20''GUILLAUD AlexandreSEM
80201h45'21''BURGAUD Jean-reneV2M
80301h45'21''VASSEUR RobinSEM
80401h45'22''CORRE JeremyV1M
80501h45'23''PINEAU LouisonSEM
80601h45'24''LE VAILLANT EricSEM
80701h45'25''MOTREUL RemiSEM
80801h45'28''ALBERT FlorenceSEF
80901h45'30''BOISSERIE Marie-agnesV2FCarquefou Ac
81001h45'31''GONZALEZ BenoitV1MLes Galopins De Guyenne
81101h45'31''CHAUVEAU BarbaraSEF
81201h45'34''BIMIER AntoineV1M
81301h45'35''SERAZIN SteveV1M
81401h45'35''JOUSSEAUME LudovicV1M
81501h45'36''LARUE ChristopheV1M
81601h45'37''CHAMAILLARD LaurentV2MCarquefou Ac
81701h45'39''MALTAVERNE DanSEM
81801h45'42''DUMONT SAINT PRIEST AmbroiseESM
81901h45'42''JAUNET ThomasSEM
82001h45'42''JOUBARD MicheleV2FS/l Stade Nantais Ac
82101h45'43''JEANNEAU VincentSEM
82201h45'44''DUROCHER Pierre-julienSEMNANTES EC
82301h45'47''DUTIL JoelV4MLes Galopins De Guyenne
82401h45'47''BARS Pierre-yvesSEM
82501h45'49''CAILLER OlivierV1M
82601h45'49''BIRGAND AntoineSEM
82701h45'49''LE HIR ArnaudSEM
82801h45'50''SANCHEZ FrancoisV2M
82901h45'51''PETROPOULOS ClaraSEF
83001h45'51''RENOUX LucileSEF
83101h45'51''DUPIRE Jean charlesSEM
83201h45'53''DAVIGNON Jean-francoisSEM
83301h45'54''DEMY RomainSEM
83401h45'56''LEBRETON EmmanuelV1M
83501h45'57''JOURDAIN VincentV1MLes Marathoniens Du Vimeu
83601h46'00''FOSSUM PaulSEM
83701h46'03''VADAINE Jean-francoisSEM
83801h46'04''RICHOILLEY ThierryV2M
83901h46'05''VANDANJON Francois-xavierV1M
84001h46'06''GUEDON OlivierSEM
84101h46'08''DURAND ManuSEM
84201h46'08''ETIENNE MelinaSEF
84301h46'12''GUEDON TiphannySEFCA DU PAYS SAUMUROIS
84401h46'14''PATRON AlexisSEM
84501h46'14''GUEDON MickaelSEMCa Du Pays Saumurois
84601h46'15''BOENNEC PascalV1M
84701h46'16''TOUCHEFEU YannSEM
84801h46'18''COICAUD DavidSEM
84901h46'18''JOSSELIN ChristopheV1MTriathlon Club Nantais
85001h46'21''LE COZ SophieSEF
85101h46'22''NEMA ErwanV1M
85201h46'22''RICHARD SylviaSEFS/l Herbauges Athle 44
85301h46'23''SAINT-PE LaurelineSEF
85401h46'24''LUMEAU ChristianV2MNord Vendee Athletisme
85501h46'24''MARAND KevinSEM
85601h46'25''LECELLIER AlainV2MAl Bouguenais
85701h46'27''HERVE AnthonySEM
85801h46'29''DROUVIN Anne-claireSEFSaint Just Athletisme
85901h46'29''JOLIVET CedricSEM
86001h46'33''MALIDAIN LaurentV1M
86101h46'34''CZAPEK CamilleSEM
86201h46'34''CORRE AdrienSEM
86301h46'36''FOUQUERON BaptisteSEM
86401h46'37''LECRUBIER AndreaESM
86501h46'37''PACAUD MagalieSEF
86601h46'38''GUILLOSSOU GregoryV1MEntente Nord Loire 44
86701h46'39''LOUBIERE FlorenceV2F
86801h46'39''BOHERS DavidSEM
86901h46'40''MARLET BenoitV1M
87001h46'41''CABUY BrunoV2MUs Iberique Plessis Trevise
87101h46'41''BRUNELIERE DenisSEM
87201h46'41''ALLETZ MichaelV1MCourir A Ste Luce
87301h46'42''BRULLIARD VincentV2M
87401h46'42''PATHE MaudSEF
87501h46'44''ROUXEL NicolasSEM
87601h46'45''HAUW SabrinaSEFS/l Us Dunkerque
87701h46'46''DUCASSE LudovicSEM
87801h46'47''ADAM PatrickV1M
87901h46'47''BERNARD PierreV1M
88001h46'48''TESSIER PascalV1M
88101h46'49''LEMASSON DavidV1M
88201h46'50''BANOUN KarineV1FOuest Vendee Athletisme
88301h46'54''GALLAIS GuillaumeSEM
88401h46'54''CALVARY StephaneV1M
88501h46'56''QUER GwenaelV1MSc Orvault
88601h46'59''MORICE JulienSEMSc Orvault
88701h47'00''LE GOFF LauraSEF
88801h47'00''DAVID SimonSEM
88901h47'00''GARREAU BrunoV2M
89001h47'01''BUSCAIL FranckV1M
89101h47'03''BOULAIRE MorganeSEF
89201h47'04''BRIDOUX OlivierV1MNantes Ec
89301h47'08''BRUNEAU FlorentSEM
89401h47'09''GERAUD StephaneSEM
89501h47'11''JOUAN PaulSEM
89601h47'13''MOREAU NicolasV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
89701h47'13''CERVELLO DidierV2M
89801h47'16''RENAULT DavidV1M
89901h47'17''BROUILLAC PascalV2M
90001h47'20''LECOINTE FranckV1M
90101h47'23''DUBILLOT AurelienSEM
90201h47'23''ROBIN PatriceV2MS/l Ac Haute Vilaine
90301h47'24''GUILLOTEAU EddyV1M
90401h47'26''JEHANNO FabriceV1M
90501h47'27''MATHIEU LoueSEM
90601h47'27''BOTTIAU StephaneV1M
90701h47'27''GABORIEAU BenjaminSEM
90801h47'28''MOEC DavidSEM
90901h47'30''PATHE JulienSEM
91001h47'30''BERNAY HeresonV1M
91101h47'31''DEMEE SimonSEM
91201h47'32''HANON PascalV2MS/l Stade Nantais Ac
91301h47'32''GUILLOT AmandineSEFOuest Athletisme 35
91401h47'33''LAURENT ThomasSEM
91501h47'34''CAILLOUX CyrilleSEM
91601h47'34''DELAUNAY RegineV1F
91701h47'34''PARICARD ThomasSEM
91801h47'37''THOMAS AldySEM
91901h47'37''PERRUCHET ValentinSEM
92001h47'37''JADAUD EtienneSEM
92101h47'38''MENEZ ChristopheSEM
92201h47'39''BASSI TugdualSEM
92301h47'41''NARCISSE SebastienSEM
92401h47'41''BOSSEBOEUF KatiaV1F
92501h47'42''JAUNET FranckV2M
92601h47'43''LEFORT EricV1M
92701h47'44''BAHU FrancoisSEM
92801h47'44''VIEAU PascalSEM
92901h47'44''NEVEU JeremySEM
93001h47'45''LUCAS MeggySEF
93101h47'46''GUILLOSSOU AudeV1F
93201h47'46''ANEX Pierre-francoisSEM
93301h47'47''NININ LucaSEM
93401h47'48''DUHAIL EricV2M
93501h47'48''NININ GaelV2M
93601h47'48''GUILLAUME NicolasV1M
93701h47'49''MICHEL YannickV1M
93801h47'49''DUVAL KarineSEFSports Loisirs Aliermontais
93901h47'50''CHARVET MartinSEM
94001h47'52''MELKA LaurieSEFSc Orvault
94101h47'53''GUICHETEAU AnthonySEM
94201h47'54''BRUNEAU CamilleSEFRacing Club Nantais
94301h47'55''NEIDHOFER OlivierSEM
94401h47'55''DUBEAU ValerieV2FSerbouti Run
94501h48'03''MARIE BertrandV1M
94601h48'05''CODER BryanSEM
94701h48'06''MOREAU DenisV2M
94801h48'07''BINET PascalV1M
94901h48'08''DEVISCH InesSEF
95001h48'08''MUSQUER SylvainV1M
95101h48'08''COUTON YohannESM
95201h48'10''SUCASES JoelV1M
95301h48'10''MASSON DominiqueV2M
95401h48'11''BIBENS ErwanSEM
95501h48'13''GUITTON SamuelSEM
95601h48'14''BRIZARD AnthonySEM
95701h48'17''BESSON EdouardSEM
95801h48'18''TSCHAEN ValeryV1M
95901h48'18''FORTINEAU ThierryV2MEntente Des Mauges
96001h48'20''BADION LaurentV1M
96101h48'20''SACHOT JoelV2M
96201h48'23''DUJARDIN StephanieV1FSports Loisirs Aliermontais
96301h48'24''SICARD DimitriSEM
96401h48'26''LE BESCOND AureliaSEF
96501h48'27''VISONNEAU CyrilleV1M
96601h48'28''MEILLAREC LaurentV1M
96701h48'30''DUFOURD SebastienSEM
96801h48'31''DUBOIS PascalV2M
96901h48'31''BAUDRY FlorianSEM
97001h48'31''MARSOLLIAU BarbaraSEF
97101h48'31''ALLAIRE YannickV2M
97201h48'32''LEMARCHAND MarieSEF
97301h48'32''CANEVET ManonSEF
97401h48'34''DEMULDER ChristopheSEM
97501h48'34''BOBINEC CedricSEMRacing Club Nantais
97601h48'36''CHAUDET FannyV1F
97701h48'36''DE KEGEL JeremySEM
97801h48'37''DE TURCKHEIM XavierSEM
97901h48'37''KERVADEC SimonSEM
98001h48'39''RAFFEGEAU YvonickV1M
98101h48'40''GREFFARD StephaneV2M
98201h48'40''FERRE FabianSEM
98301h48'41''GAUTIER StephaneV1M
98401h48'41''BAKHTI AhmedV2M
98501h48'42''VANELSTRAETE ChristopheV2M
98601h48'44''PIETRZACK HericV1M
98701h48'46''DECEUNINCK YoannV1M
98801h48'46''FEVRIER PatrickV1M
98901h48'47''GOURDON MikaelSEM
99001h48'48''CLEMOT StephaneV1M
99101h48'50''THIBAULT MathieuSEM
99201h48'51''LE BAIL PierreSEM
99301h48'52''GABORIAU FabriceV2M
99401h48'56''LE NERZE FabriceV1MRunning Val D Hyrome
99501h48'56''AUNEAU LaurentV1M
99601h48'56''LE CALVE Anne-laureSEFS/l Rcn Vallet
99701h48'57''BEZIER PhilippeV3M
99801h48'58''LOBJOIE OphelieESF
99901h49'00''SAVINA MatthieuSEM
100001h49'01''LEMARIE NoelV2M
100101h49'01''LECORVAISIER ArnaudSEM
100201h49'03''FOURNIER ArnaudSEM
100301h49'06''MOLLER JoelV2M
100401h49'06''BRUNEL BrunoV2M
100501h49'06''VERDIER FabriceV1M
100601h49'07''GUILLOU PhilippeV1M
100701h49'08''GUILLEMENT MyleneSEF
100801h49'08''BERNIER AdelineSEF
100901h49'08''GENTIN BarthelemySEM
101001h49'08''BOUILLY JohanSEM
101101h49'08''PINEAU DavidSEM
101201h49'08''PUAUD AlexisSEM
101301h49'09''STEPHAN YannSEMAPV - S/L PLOEREN ENDURANCE
101401h49'11''JOUAN ErwanSEM
101501h49'11''HEMERY-PIVARD JulienSEM
101601h49'14''CARO PaulSEM
101701h49'14''LE BOURBASQUET AnthonyV1M
101801h49'16''COLLETER MorganSEM
101901h49'17''VAVON AntoineSEM
102001h49'18''PLACIE GuillaumeSEM
102101h49'18''LAVAINNE FredericV1M
102201h49'18''MAZE HerveSEM
102301h49'21''JIMBLET JeremieSEM
102401h49'22''MICHEL MarinaV1F
102501h49'23''GANDILLIET NoemieSEFAs Voltaire (chatenay-mal)
102601h49'25''ROUXEL DidierV1M
102701h49'26''CARRON OlivierV2M
102801h49'28''BUSE Jean sebastienV1M
102901h49'29''GRIMAUD BenoitSEM
103001h49'29''ROSSOTTI VincentSEM
103101h49'30''LECANNU PascalSEM
103201h49'31''LEGAL JacquesV1M
103301h49'32''JUTEL IsabelleV1F
103401h49'32''LE BRIS YannickSEM
103501h49'35''ROUSSEAU CelineV1F
103601h49'36''YVERNOGEAU FrancoisV1M
103701h49'36''VITRY AlexisSEM
103801h49'36''BOULERIE Jean-paulV3MAtlatic Club Pays D'ancenis
103901h49'37''DRAPEAU SergeV2M
104001h49'39''PIEUCHOT NicolasSEM
104101h49'39''BURRILLON HenriSEM
104201h49'40''RAOUL DavidV1M
104301h49'40''LOEZIC MikaelV1M
104401h49'40''LANDAIS MickaelSEM
104501h49'41''BARBOTIN FredericV1M
104601h49'42''LEMOINE SarahSEF
104701h49'43''MOCQUARD MatthieuSEM
104801h49'44''VANTYGHEM SophieSEF
104901h49'44''VANTYGHEM EliseSEF
105001h49'44''AUDUREAU PierreSEM
105101h49'44''BROCHU AlexandreESM
105201h49'45''HOURDIN NicolasV1M
105301h49'45''BULTEAU PascalV2M
105401h49'46''MESNIL LudovicSEM
105501h49'49''GAREL ThierryV2M
105601h49'51''JEGOU OdileV2FEntente Poitiers Athle 86
105701h49'51''BERTRAND RegisV1M
105801h49'51''TESSON JulienSEM
105901h49'52''GILBERT NicolasSEM
106001h49'52''BLANCHARD AntoineSEM
106101h49'54''LEFEUVRE CarolineSEF
106201h49'54''CHAUVIN GuillaumeSEM
106301h49'54''GRAVELEAU FlorianSEM
106401h49'56''LIN En-toSEM
106501h49'57''CHARRIER PhilippeV2M
106601h49'59''PASQUIER EliseESF
106701h50'00''BOISSEAU EliseV2F
106801h50'01''NAVARRO JulienV2MAl Porterie Ac
106901h50'01''DEROCHE MorganeV1F
107001h50'01''BOISSEAU ElodieSEF
107101h50'01''DEVERGNE CatherineV1FEntente Poitiers Athle 86
107201h50'01''LE PEUPLE GillesV1M
107301h50'02''AMORIM MariaSEF
107401h50'03''COURTEILLE BenoitSEM
107501h50'03''VINCENT FlorenceV2F
107601h50'04''LACOMBE FannySEF
107701h50'05''ROLLAND YvesV2M
107801h50'05''SERAZIN Jean michelV2M
107901h50'05''LOUINEAU SebastienSEM
108001h50'06''CHAPELAIN VincentSEM
108101h50'08''ELGOYHEN LucieSEF
108201h50'08''MUNIE LaurentV2M
108301h50'11''LE LAN EmmanuelleSEF
108401h50'11''ANEX EtienneSEM
108501h50'11''CABURET CyrilV1MS/l Plessis Robinson Ac
108601h50'12''PITON NadineV2FEntente Angevine Athletisme
108701h50'15''JEGO NicolasSEM
108801h50'17''LARDIERE PhilippeV2MCarquefou Ac
108901h50'18''LUCAS ThierryV2M
109001h50'19''VIOT StellaSEF
109101h50'20''CORBIN BaptisteSEM
109201h50'20''EVANO AdrienSEM
109301h50'21''CHEVALIER LionelV2M
109401h50'21''BUZEK JeromeSEM
109501h50'22''CABEL AlainV3MMarath'yon Nature
109601h50'23''BIOTTEAU DavidV1M
109701h50'25''GABORIAU BertrandV1MS/l Etoile De Clisson
109801h50'26''POLLET OlivierSEM
109901h50'26''LE PARC MatthieuSEM
110001h50'26''CRENN ArnaudSEM
110101h50'28''DUCHENE YannickV1M
110201h50'29''LEFEUVRE SylvainV1M
110301h50'31''MARZIN ClaudeV3MUfcp Saint Herblain
110401h50'32''JEGO FlorianSEM
110501h50'34''MOURRAIN DenisV1M
110601h50'36''TRIPONT DavidSEM
110701h50'38''POIRIER JacquesV2M
110801h50'39''BAZZANELLA FlorentinSEM
110901h50'39''LE JEUNE KevinSEMS/l Sainte Luce
111001h50'40''CHAGNEAUD LaurentV2M
111101h50'40''CADIOT SylvainV1M
111201h50'41''TREGAROT StephaneSEM
111301h50'41''TRAMHEL Pierre-antoineSEM
111401h50'41''SMATI GRANGEON SarraSEF
111501h50'43''DE BIZEMONT MelchiorSEM
111601h50'44''BAYLE ValerieV1F
111701h50'44''BELAUD GillesV3MJogging Club Sablais
111801h50'49''LE CRENN BRAULT IsabelleV1F
111901h50'51''PITRE MarieSEF
112001h50'54''GELOT SebastienSEM
112101h50'55''DUPONT ClaudeV2MUfcp Saint Herblain
112201h50'57''DOLIVET NathalieV1F
112301h50'57''DOLIVET DavidV1M
112401h50'57''AUTRIC Anne-rozennSEF
112501h50'59''BOUVET GillesV1MAl Porterie Ac
112601h50'59''CHEVILLARD AurelieSEF
112701h50'59''EON NicolasSEM
112801h51'02''HADDAD NebilaV2FSport Sante Nantes
112901h51'02''GUERIF CyrilSEM
113001h51'04''GOUVENOU AurelieSEF
113101h51'04''DUAULT DenisV1M
113201h51'04''LE FUR AurelieSEF
113301h51'05''JAN CharleneSEF
113401h51'05''BARRE-LEBRIS MarieSEFS/l Stade Nantais Ac
113501h51'05''ROBIN FrancoisV1M
113601h51'05''BARRETEAU EvelyneV1F
113701h51'06''LEMARCHAND PatrickV3M
113801h51'06''LE BOURHIS CecileV1FUfcp Saint Herblain
113901h51'07''PERROCHEAU Marie franceV3F
114001h51'09''LERMITE YohannSEM
114101h51'13''LAINE VeroniqueV2FMs Chantenay Nantes
114201h51'13''MAUFROY JulienV1M
114301h51'15''HAMON ClementESM
114401h51'16''PACAUD LaurenceV1F
114501h51'17''PUEL NicolasSEM
114601h51'20''BESSOUAT FabriceV1M
114701h51'22''MORISSEAUX Jean-michelV1M
114801h51'22''MONNIN Jean philippeV2M
114901h51'25''MARQUES DA SILVA OlivierV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
115001h51'25''LE MOIGNE GaelleSEFCourir A Ste Luce
115101h51'27''DE FINANCE GaetanSEM
115201h51'30''REMARS JulienSEM
115301h51'33''PETION RemiSEMRCN - S/L ETOILE DE CLISSON
115401h51'35''BONNET YvesV2M
115501h51'36''CHAPLAIN CindySEFJ3 Sports Amilly
115601h51'36''CARCAUD FranckV1M
115701h51'38''GIRARD BrunoSEM
115801h51'39''DUPONT KarineSEF
115901h51'39''LE GALL SeverineV1FS/l Ac Haute Vilaine
116001h51'40''ACX Anne-gwenaeleV1FCarquefou Ac
116101h51'44''COUILLAUD AlexisSEM
116201h51'48''CLOUET ChristianV2M
116301h51'48''ROCHER PhilippeV2M
116401h51'50''CERISIER FrederickV2M
116501h51'52''GALPIN MarionSEF
116601h51'53''SAVARIEAU TonyV2M
116701h51'53''HANQUEZ GaetanSEM
116801h51'54''GAGNON SylvieV1F
116901h51'55''ARCHAMBAUD JosephineSEF
117001h51'56''PIEDALLU JocelinV1M
117101h51'57''GINEAU MichelV2M
117201h51'59''CARADO CedricSEM
117301h52'02''CORBIN MatthieuSEM
117401h52'02''LE CREFF DidierV2M
117501h52'04''BATTISTI SimonV1M
117601h52'05''GROLIER AlexisESM
117701h52'06''BOURRU Jean christopheV1M
117801h52'06''DE AZEVEDO ThierryV1M
117901h52'06''BLOUIN FrancisESM
118001h52'06''BIRGAND GabrielSEM
118101h52'08''ISTOLAINEN ChantalV3F
118201h52'08''COUTIN Jean-francoisSEM
118301h52'09''ISTOLAINEN JoukoV3M
118401h52'17''PIERAGGI Jean-baptisteSEM
118501h52'17''HAMON HugoSEM
118601h52'18''SAVARY BetinaV1FSerbouti Run
118701h52'18''CHAUVET ClaireSEF
118801h52'19''PEROTTO RichardV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
118901h52'19''CHAUVET CedricV1M
119001h52'19''DALIGAULT CatherineV2F
119101h52'20''DOUILLARD LaurentV1M
119201h52'20''ZOCCHETTI PascalV2M
119301h52'20''BOCQUIER PatrickV3MS/l Courir A Nesmy
119401h52'21''TOURNEUX EmmanuelSEM
119501h52'21''DALIGAULT ChristianV2M
119601h52'21''FIGUREAU ArnaudSEM
119701h52'22''ROCA Jean-francoisSEM
119801h52'22''BOCQUIER EmmanuelleSEFS/l Courir A Nesmy
119901h52'23''LOIRAT VincentSEM
120001h52'24''GRATAS PaulSEMS/l Sainte Luce
120101h52'25''BOURDONNAIS JeanneESF
120201h52'27''RIMLINGER PaulSEM
120301h52'27''LEMETEYER AlexandreSEM
120401h52'28''BIOTTEAU AnnabelleV1F
120501h52'29''BRILLOUET PascalV1MCarquefou Ac
120601h52'29''ARNAUD CynthiaSEFCourir A Plesse
120701h52'30''FRESNEAU EricSEM
120801h52'30''VOISIN BrunoV2MS/l Ac Haute Vilaine
120901h52'31''CAMPAGNE GuillaumeSEM
121001h52'31''KESSLER StephanieV1F
121101h52'32''GILBERT StephaneV1M
121201h52'32''ROBERT MarieSEFASPTT TOURS
121301h52'33''ROBERT PaulineSEF
121401h52'34''REBOUX EmmanuelSEM
121501h52'34''QUIEC CaroleV1FNantes Metropole Athletisme
121601h52'35''AUTIQUET Jean-lucV3MUs Iberique Plessis Trevise
121701h52'36''DANTO MathildeV1FUfcp Saint Herblain
121801h52'37''BON AHMED MouloudV2M
121901h52'41''BLAIS MelanieSEF
122001h52'43''BROHAN IsabelleV1FAl Bouguenais
122101h52'43''DE SESMAISONS HombertESM
122201h52'43''ETIENNE ThomasSEM
122301h52'43''PINEAU MarionSEF
122401h52'45''BUFFETAUT MikaelSEM
122501h52'46''TOURNEUX JoelV3M
122601h52'48''CORDIER RemiSEM
122701h52'52''GOUTARD AlexandreSEM
122801h52'52''BRUNET TristanSEM
122901h52'53''LEROY DelphineSEF
123001h52'54''ESPINOSA CASAS AlbertoSEM
123101h52'58''LEMAIRE GuillaumeV1M
123201h52'59''PERROCHAUD FrancoisV1M
123301h53'00''LESURTEL GwenaelleSEF
123401h53'00''CAILLER ChantalV3FUfcp Saint Herblain
123501h53'03''COURONNE AliceSEF
123601h53'04''MADEC ArnaudSEM
123701h53'04''ALLARD HugoSEM
123801h53'05''MARTEAU PhilippeV3M
123901h53'05''RENONCOURT MaximeSEM
124001h53'06''THOMAS AntoineSEM
124101h53'08''ADAM Charles-ericSEM
124201h53'09''GERBOU CedricSEM
124301h53'10''CHAMPENOIS GuillaumeSEM
124401h53'11''CROYAL GuillaumeSEM
124501h53'12''THIREAU MartineV2F
124601h53'13''DEVIANNE GuillaumeSEM
124701h53'14''LEBRUN Pierre-yvesSEM
124801h53'14''ORAIN PhilippeV2M
124901h53'14''THIREAU JoelV2M
125001h53'14''MAURAY LaurentV1M
125101h53'14''MINIOT NicoleV2FNantes Metropole Athletisme
125201h53'15''COLLINET AnthonySEM
125301h53'16''PEROCHAUD BrunoV1M
125401h53'17''CARABIN XavierV2MLes Galopins De Guyenne
125501h53'21''ALLAIS PhilippeV2MS/l Ac Haute Vilaine
125601h53'21''EYRAUD SeverineV1F
125701h53'23''COURONNE FannyV2F
125801h53'23''GRELLIER BaptisteSEM
125901h53'23''MEGNAN SamuelV1M
126001h53'25''CLOAREC FranckSEM
126101h53'26''MORICEAU DavidSEM
126201h53'28''LAURENT HeleneV2FCMI - S/L COURSE A PIED VERCO
126301h53'29''BLANCHARD RegisV1M
126401h53'29''REVRANCHE ChristelleV1F
126501h53'31''HEDAN MaximeSEM
126601h53'33''KERAMBRUN IrisSEM
126701h53'35''MOREAU BenoitV1M
126801h53'36''DELAUNAY SarahSEF
126901h53'36''TANGUY DelphineSEF
127001h53'37''DELAUNAY PhilippeV2M
127101h53'39''DECROUY RogerV3M
127201h53'39''BENEDICT LawrenceSEM
127301h53'41''GODEFROY SophieV1F
127401h53'41''BEUCHER AurelienSEM
127501h53'42''MARZIOU RenanSEM
127601h53'42''GUIHENEUF CedricSEM
127701h53'43''DANDURAND VincentSEM
127801h53'43''LAMORINIERE LaurenceV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
127901h53'44''MOREAU AntoineSEM
128001h53'47''AUBOURG AxelSEM
128101h53'48''THOMAS GregorySEMAthletic Retz Sud Lac
128201h53'49''BAZIN OlivierV1M
128301h53'49''RENOU GeraldineV1F
128401h53'50''BOUHET StephaneV1M
128501h53'50''ROPARS Jean-marcSEM
128601h53'50''GAUTRON FlorenceV1F
128701h53'50''HERVOUET ThierryV2M
128801h53'51''REYMOND AdrienSEM
128901h53'52''BALQUET LucieSEF
129001h53'53''BOISSEAU Jean-paulV2M
129101h53'55''CADOU LouisESM
129201h53'57''LAIGRE MickaelV1M
129301h53'58''BUARD PatriceV1M
129401h53'59''VELLY Jean-philippeSEM
129501h54'01''MARTIN PierrickV2MNantes Ec
129601h54'01''LELION MaryannickV2F
129701h54'05''HELLOU FabienV1M
129801h54'05''RICHARD LucieSEF
129901h54'06''GAUTIER BastienSEM
130001h54'06''BROCARD JeremySEM
130101h54'07''GERMAIN SoniaSEF
130201h54'09''VERITE JoelV1M
130301h54'09''CREACH PierreV3M
130401h54'10''CLEMENTE DavidSEM
130501h54'11''BUORD ChristianV1M
130601h54'12''BROCHARD FrancoisV2MLES GALOPINS DE GUYENNE
130701h54'12''LEJARRE VeroniqueV2F
130801h54'12''ROCHE ChristeleV1F
130901h54'15''BEZIER BrunoSEM
131001h54'16''SALAUN LionelV1M
131101h54'16''LECHEVAL PhilippeV2M
131201h54'18''DARDANT CorinneSEFAs Chu Nantes
131301h54'19''GOISLOT CatherineV1F
131401h54'20''ALAPETITE BrunoV1M
131501h54'24''GARNIER XavierV1M
131601h54'24''MICHENEAU StephanieSEF
131701h54'24''BIANIC ThierryV2MRacing Club Nantais
131801h54'25''LECHAPPE FrancoisSEM
131901h54'25''BELLORGE HerveV1M
132001h54'26''LUTINIER ThomasV1M
132101h54'26''CHARBIT LaetitiaSEF
132201h54'26''DE LASSUS PierreSEM
132301h54'26''HOUILLON ClementSEM
132401h54'27''DE LA RICHERIE BernardSEM
132501h54'28''PATOIS Jean baptisteSEM
132601h54'28''ROUL MorganeESF
132701h54'28''CHANDEBOIS SebastienSEM
132801h54'29''BRODIEZ PierreSEM
132901h54'31''STOURBE GaelleSEF
133001h54'32''MANSON JeromeSEM
133101h54'33''GONZALEZ CorinneV2FAs Chu Nantes
133201h54'34''LE GOUIC VincentSEM
133301h54'37''RENAUDIN ClementSEM
133401h54'42''BRILLANT ChloeSEF
133501h54'43''YALI EleonoreSEF
133601h54'45''SEJOURNE JeromeV1MS/l Esm Challans
133701h54'45''SAMSON BriceSEM
133801h54'46''PRAT AnnieV2FS/l Ca De Guilers
133901h54'46''LONGEPE MarieSEF
134001h54'46''NEAU BenjaminESM
134101h54'46''VERDONCKT Jean-marcV2MStade Rodez Athletisme
134201h54'47''HOURMANT JeanSEM
134301h54'50''FLEURY MatthieuSEM
134401h54'51''MATHIS PatriciaSEF
134501h54'51''THOMAS BastienSEM
134601h54'52''BRIGAUD StephaneV2MS/l Esm Challans
134701h54'53''DELAHAYE AymericJUM
134801h54'53''LESCOAT AnthonyV1M
134901h54'53''MOREAU ErwanV1M
135001h54'54''BRAULT ThierryV1M
135101h54'54''LE CANN MathieuSEM
135201h54'55''ROUSSEL FabriceV1M
135301h54'56''GBEGLE-BI VoguySEM
135401h54'56''BLOUX MatthieuSEM
135501h54'58''YOU DavidV1M
135601h54'59''BERTHOME TonyV2M
135701h55'00''PICHERY AnneSEF
135801h55'01''ROUSSEAU AnselmeSEM
135901h55'02''CHARRIAU NathalieV2F
136001h55'06''LARGEAU DominiqueV2M
136101h55'07''GUERRAND LaetitiaV1F
136201h55'07''LEROI-GODET LudwigV1M
136301h55'09''LARGEAU EmmaSEF
136401h55'11''GABINSKI MarcSEM
136501h55'13''CHATEAU KevinSEM
136601h55'14''CRESSENVILLE JulietteSEF
136701h55'23''SEILLER AlexandreSEM
136801h55'24''ORIEUX NathalieV1F
136901h55'24''LETOURNEUX RomainSEM
137001h55'25''DUROS MagalieV1F
137101h55'26''VIAL EmilieSEF
137201h55'26''TURPIN DominiqueV1M
137301h55'27''MERRIEN PatriceV1M
137401h55'27''BRIAND NicolasV1MAS VALEO VISION ANGERS
137501h55'27''ROUSSEAU Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
137601h55'27''GARNIER NathalieV2F
137701h55'27''MUSQUER NicolasSEM
137801h55'28''MORINO StephanieV1FAc Roche-sur-yon
137901h55'31''PITARD LaurentSEM
138001h55'31''RITTIE SandraV1F
138101h55'33''DEPOUET DanielleV2F
138201h55'33''LUCAS PhilippeV2M
138301h55'34''LE QUESTEL Jean-yvesV2M
138401h55'35''DHOTE VincentSEM
138501h55'38''LE MOUEL FranckV2M
138601h55'38''LE CLERE GildasSEM
138701h55'39''DENIEL CyrilleV1M
138801h55'40''BETREMIEUX TimotheSEM
138901h55'41''VINCENT SamuelV1M
139001h55'42''NGUYEN Van haiSEM
139101h55'43''DUCES-LASBATS DeborahSEF
139201h55'46''PRINCE AlexandraSEF
139301h55'46''BROSSARD FredericV1MTriathlon Club Nantais
139401h55'47''LEPRETRE LudivineSEF
139501h55'48''MONTIN RenaudSEM
139601h55'50''CHIRON PierreSEMASC SAINT-BARTHELEMY
139701h55'50''LE ROY MathildeSEF
139801h55'51''SOUTIF RomainSEM
139901h55'52''SEVIN NolwennESF
140001h55'53''GAUTIER ChristineV2FSaint Herblain Triathlon
140101h55'54''LETORT MelanieSEF
140201h55'54''PAVAGEAU LaureSEF
140301h55'56''NEAU HerveV2M
140401h55'56''GUERIN AntoineSEM
140501h56'01''ROBIN VincentSEM
140601h56'01''BLANCHARD FredoSEM
140701h56'01''CESBRON AlainV1M
140801h56'01''HOVAERE-ROBIN SylviaSEF
140901h56'05''DUGUE EricV2M
141001h56'09''LEBRUN AnneSEF
141101h56'12''JOUSSEAUME VanessaSEF
141201h56'13''RISTORD MickaelSEM
141301h56'13''POTTIER ThomasSEM
141401h56'18''LAURENT FabriceV2M
141501h56'19''LEMOEL JulieSEF
141601h56'20''SEIZE CarolineESF
141701h56'21''DE RORTHAYS StephanieSEF
141801h56'21''PINEAU Jean-yvesV3MUfcp Saint Herblain
141901h56'21''EVAIN KatiaV1F
142001h56'22''FOURRIER StephanieV1FS/l Thouare
142101h56'25''MOULET EricV1M
142201h56'28''NOLLET CharlotteSEF
142301h56'29''BOUHET NathalieV1F
142401h56'32''PRUD_HOMME YannickV1M
142501h56'32''GARREAU StephaneV1M
142601h56'34''VALLET ClementESM
142701h56'36''BAKHTI BadiaV2F
142801h56'36''RICHARD MichaelV1M
142901h56'41''LEBELLENGER LouSEF
143001h56'43''PASQUIER BenoitV1MEntente Athletique Club Castel
143101h56'44''BODIN PaulineESF
143201h56'44''VERNEUIL CamilleESF
143301h56'45''ROBIN CarolineESF
143401h56'46''BAZIL DominiqueV2M
143501h56'47''BONICHON MaximeSEM
143601h56'48''PILET SeverineSEFS/l Ac St-brevin
143701h56'49''PILET SebastienSEMS/l Ac St-brevin
143801h56'49''TOUCANE-GIQUELLO Anne-claireV1FAl Porterie Ac
143901h56'49''LECAN MyriamV1FEs Coueron
144001h56'49''PIRMET VincentV1M
144101h56'50''GUILBAUD EricV2M
144201h56'53''GUISTHAU StephanieV1F
144301h56'54''AMET Jean pierreV3M
144401h56'55''RIBEIRO DIAS HelderV1M
144501h56'56''DAVIAUD FelixV1M
144601h56'56''MARGUIN AudreySEFS/l Ac La Chapelle/erdre
144701h56'56''PILLAUD EricV1M
144801h56'59''SPITZER MarcV1M
144901h56'59''MINCHE NadineV3FJ3 Sports Amilly
145001h57'00''SIMON HelenaSEF
145101h57'02''LECUYER Paul-antoineSEM
145201h57'05''DENIZOT SophieV1F
145301h57'06''CHAMAYOU PaulineSEF
145401h57'08''LEGER BrunoV2M
145501h57'09''PASZKOWSKI AgatheV1F
145601h57'09''NOBLET BenoitV2MDervallieres Athletique Club
145701h57'10''BERGER SandraV1F
145801h57'11''COUYAT StephanieV1F
145901h57'12''KERNEIS Jean-lucV2M
146001h57'12''CHAUSSOY IngridV1F
146101h57'13''VALARY NadineV3FUs Mery Ac
146201h57'14''PAVAGEAU LaurentV1M
146301h57'15''LOPES OlivierV1M
146401h57'16''LISADOR FlorenceSEFAs Meudon
146501h57'16''CAROUX PierreESM
146601h57'17''FERRE AurelieSEF
146701h57'18''DURAND JacquesV3M
146801h57'20''ROUSSEAU ClaireSEF
146901h57'20''NEUVILLE VictorSEM
147001h57'23''RICORDEL ValerieV1FDervallieres Athletique Club
147101h57'23''REMAUD AlexisSEM
147201h57'23''LEVEAU StevenSEM
147301h57'24''BERANGER AliceSEF
147401h57'24''DUPAS EliseESF
147501h57'25''SOULLARD SebastienSEM
147601h57'26''TROCHON SebastienV1M
147701h57'26''LE GOHIEC CORNU GwenaelleV1FAl Porterie Ac
147801h57'30''RABOT AlexandreSEM
147901h57'31''GEAY EmilienSEM
148001h57'31''LIAIGRE AlineSEF
148101h57'33''ROBERT EmmanuelSEM
148201h57'33''BARTEAU BrunoV1M
148301h57'33''BELIN FredericV1M
148401h57'33''BEUNARD DavidSEM
148501h57'37''JAOUEN YannSEM
148601h57'39''BLOMET SophieSEF
148701h57'40''DOUILLARD ErwannV1M
148801h57'43''PRIMAULT AimeeSEF
148901h57'43''DELSAUT MarianneSEF
149001h57'44''JOLY BrunoSEM
149101h57'44''DOS SANTOS TEIXEIRA AntonioV1M
149201h57'44''MARAUX NathalieV1FUs Iberique Plessis Trevise
149301h57'45''LE PODER YvesV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
149401h57'45''DA CORTE DavidV1M
149501h57'46''ETOURNEAU BrieucV1M
149601h57'46''ETOURNEAU YoannV1M
149701h57'47''LE GOFF CelineV1F
149801h57'47''LEMAN PascalV1M
149901h57'48''ARDANUY NicolasSEM
150001h57'48''PICARDA PatrickV3M
150101h57'50''DOUCHIN ArthurSEM
150201h57'51''ELGOYHEN GerardV2M
150301h57'51''COMMANCHAIL CyrilSEM
150401h57'51''YOU AnthonySEM
150501h57'52''BILDSTEIN MarjorieV1FUnion Sportive Mery Sur Oise
150601h57'52''BAYNAUD StephaneV3M
150701h57'54''GOURET Anne-marieV1FDervallieres Athletique Club
150801h57'54''NOCET MarinaSEF
150901h57'58''SENECHAL MicheleV1FS/l Sainte Luce
151001h58'02''SEHEDIC DelphineSEF
151101h58'04''JAMIN LudovicV1M
151201h58'04''JAMIN NathalieV1F
151301h58'06''GAUDINEAU FabienV1M
151401h58'07''PERRIGAUD PierreSEM
151501h58'07''PAN DE FRANCISCO CovadongaSEF
151601h58'07''GILBERT EmmanuelSEM
151701h58'08''GOSSET DidierV2M
151801h58'08''BOTREL JulienSEM
151901h58'09''CHRISSEMENT Francois xavierSEM
152001h58'09''DE LACOSTE Jean benoitSEM
152101h58'10''MARION HerveV2M
152201h58'10''MUEL BenoitSEM
152301h58'14''FRUSTOC FrancoiseV1F
152401h58'17''PELE FloreSEF
152501h58'18''COUDRIEAU LaetitiaSEF
152601h58'18''GUILLOU ClarisseSEF
152701h58'20''BOURON GaetaneV1F
152801h58'21''GAUTHIER CaroleSEF
152901h58'21''CHAMPAGNE LaurentV1M
153001h58'25''BOBIER BernardV2MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
153101h58'25''LUBINEAU BerengereSEF
153201h58'30''FROUIN VeroniqueV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
153301h58'31''DUBOS ElenSEF
153401h58'31''LECAN LudovicV1M
153501h58'32''PELLOIS BernardV3MUs Iberique Plessis Trevise
153601h58'32''MORA GARCIA FlorenceV2F
153701h58'32''CAUSSIN AurelienSEM
153801h58'35''MARCHAND ClementSEM
153901h58'38''CARIE GeoffroySEM
154001h58'42''DESILLES PatrickV2M
154101h58'43''BALDISSERRI VeroniqueV1F
154201h58'43''LE GRILL VeroniqueV1F
154301h58'45''DELAUNE ChristineV1F
154401h58'46''BERTHOME MaiteSEF
154501h58'46''BARBOTEAU LaurentV2M
154601h58'48''OYER BeatriceV1F
154701h58'49''RECULEAU VincentV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
154801h58'51''ROBIC Marie-laureV1F
154901h58'52''CERINATO ThierryV2M
155001h58'54''LEFEBVRE PascalV1M
155101h58'58''DERIEZ ManuelaSEF
155201h58'59''SICHEZ KarineV1F
155301h58'59''DELAUNAY-NICOLAS AliceV1F
155401h59'00''ESNAULT Jean-lucV1M
155501h59'01''MEYNET AnneV2F
155601h59'02''BEGEL BeatriceV1FS/l Thouare
155701h59'04''FERRAND AudreySEF
155801h59'04''BOYER MarleneV1F
155901h59'04''NUSSBAUM DelphineSEFS/l Sco Angers
156001h59'04''BOYER XavierV1M
156101h59'06''MOUNIER AntoineSEM
156201h59'08''TREGUESSER FabianSEM
156301h59'10''RETAILLEAU YvonV2M
156401h59'10''CASENAVE AudeSEFCarquefou Ac
156501h59'14''JAHIER ThierryV2M
156601h59'14''MENARD ChristelleV1F
156701h59'14''TOUCHE CelineSEF
156801h59'17''COURSEAU IreneSEFATHLEFORM'42
156901h59'17''KERDAL ValerieV1F
157001h59'17''CALVEZ GuillaumeSEM
157101h59'20''BAKHTI MireilleV1F
157201h59'21''CROCQUEVIEILLE TeddySEM
157301h59'24''ALIZON PatrickSEM
157401h59'25''LANDOIS FlorenceV2F
157501h59'26''LEMOINE FredericV1M
157601h59'27''BELIARD LaurenceV2F
157701h59'29''MERLAND NatachaV1F
157801h59'30''ARTAUD MickaelV1M
157901h59'30''MEIGNEN MickaelV1M
158001h59'31''BOUGUERN AgatheSEF
158101h59'32''VEDRENNE WalterSEM
158201h59'33''RUIZ RegineV2F
158301h59'33''ALIX Anne-sophieESF
158401h59'34''PENEAU Jean michelV3M
158501h59'35''MARIT BrunoV2M
158601h59'35''GENDRON NathalieV1F
158701h59'36''GENDRON SebastienV1M
158801h59'36''JEGU BrieucV1M
158901h59'38''COUSSEMAEKER PhilippeV1M
159001h59'39''LACROIX AndreeV2F
159101h59'41''CORBET AlainV2M
159201h59'41''MICHEL-PALUDAN CamillaV1F
159301h59'42''AUFFRET ChristianV2M
159401h59'44''DEUMIER Jean-marcV3M
159501h59'46''CHIRON HelenaV1F
159601h59'47''ROBIN ChristopheV2M
159701h59'48''PIVETEAU EliseSEF
159801h59'50''MOREAU ChristineSEF
159901h59'50''FERRE AurelieSEF
160001h59'50''MEUNIER GuillaumeSEM
160101h59'51''PETIT JulieSEF
160201h59'52''JACQUAINT KarineV1F
160301h59'52''VIEUGUE ChristelleV1F
160401h59'57''CUGNIER AnnickV3FUs Mery Ac
160501h59'58''LE CALLONEC JulieSEF
160601h59'58''MORDEL FredericV1M
160701h59'58''CHEROUVRIER SophieSEF
160802h00'00''JOUSSE PaulSEM
160902h00'01''JUSSIAUME DamienV1M
161002h00'01''WIPF MargauxSEF
161102h00'01''LACROIX ValerieV1F
161202h00'02''CORVISIER GabrielV2M
161302h00'03''FRIOU LucV3M
161402h00'10''LEHUEDE SeverineV1F
161502h00'17''TUDORET MichaelleV1F
161602h00'20''PETITOT CecileV1F
161702h00'20''LEPINE NoemieSEF
161802h00'20''BASTIANELLI LaurenceV1FS/l Rcn Vallet
161902h00'20''PETITOT PatriceV1MTriathlon Club Nantais
162002h00'21''WOODS ChristopherSEM
162102h00'22''LAQUAY NicolasV1M
162202h00'24''AMAND MaximeSEM
162302h00'27''SUARD StephaneV2M
162402h00'28''BITON ChristineV1F
162502h00'29''PETIT AnnickV1M
162602h00'29''HUNEAU KarineSEF
162702h00'30''LABRIERE AntoineSEM
162802h00'33''LEFORT AntoineSEM
162902h00'34''OUAZAN AlexandreSEM
163002h00'35''LEPIOUFLE MarcSEM
163102h00'35''ADEN JuliaSEFAs Voltaire (chatenay-mal)
163202h00'36''REVEREAU DenisV1M
163302h00'39''BLAUDEAU JulienSEF
163402h00'40''COUTANCE LucieSEF
163502h00'41''GUILLARD GaelleSEF
163602h00'43''FOURNIER StephaneV1M
163702h00'45''LAVANCEAU ScholastiqueV1F
163802h00'47''BOCQUIER SandrineV1F
163902h00'48''BIZEUL MagalieSEFS/l Ac La Chapelle/erdre
164002h00'48''GREZES-BESSET DorisV1FUs Iberique Plessis Trevise
164102h00'48''CLAIN FernandV2M
164202h00'49''BLANCHARD ChristineV1FS/l Vertou
164302h00'53''GOUILLON ChloeSEF
164402h00'53''PERROCHEAU AntoninV3M
164502h00'54''DIAS DileniaV1F
164602h00'55''MITTEAU EmmanuelleSEF
164702h00'56''SICHEZ ManuelV1M
164802h00'56''WLODARCZYK StephanieV1F
164902h00'59''PAYRAULT Jean claudeV2M
165002h01'01''HULET FrancoisESM
165102h01'02''BOZZIA MelanieV1F
165202h01'02''NOZAC_H FrancoiseV1F
165302h01'04''PLACIER MathildeSEF
165402h01'06''GIROUSSENS ValerieV1F
165502h01'07''LE BOURHIS VictorSEM
165602h01'08''HAMON AmelieSEF
165702h01'10''PIQUIN FabriceV1M
165802h01'13''MERCIER CecileSEF
165902h01'15''GARNIER CarolineV1F
166002h01'15''DU JONCHAY FrancoisV1M
166102h01'17''MONBRUN MaryseV2F
166202h01'18''BIGNAND MaelleSEF
166302h01'18''LE MOUEL JulienSEM
166402h01'26''KOHLERT AlexandraSEF
166502h01'26''GOURVEZ BenjaminSEM
166602h01'31''MOREIRA AurelieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
166702h01'32''CHEVALIER KatiaV2FEstuaire Athletic Club
166802h01'35''ALBERT PerrineSEF
166902h01'37''BERNARD GeorgesV3M
167002h01'40''RYSAK JulieSEF
167102h01'41''JAROSZ OdileV1F
167202h01'41''DESCOMBES ThomasSEM
167302h01'42''BERNARD JanickV2M
167402h01'43''WIPF MaiteSEF
167502h01'43''BABIAUD VirginieSEF
167602h01'43''CHALLIER KildineSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
167702h01'45''KERLO PatrickV2M
167802h01'45''ARNAUD MarineSEF
167902h01'51''ALBERTI DOURLENS AnnabelleSEF
168002h01'51''GUILLEMET AurelienSEM
168102h01'52''TOURNEUX SebastienSEM
168202h01'52''FAVIER EliseSEF
168302h01'54''ROBERT RomainESM
168402h01'55''PATRON Anne-laureSEF
168502h01'57''WAMBERGUE GregoireV2M
168602h01'57''BERANGER FabienneV1F
168702h01'59''PORET ClaudeV3MEntente Nord Loire 44
168802h02'01''MOCQUAIS DamienSEM
168902h02'02''SERRE ColetteV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
169002h02'05''ROBIN DominiqueV2M
169102h02'07''FINSTER ReinhardV2M
169202h02'11''DU JONCHAY PriscilleV1F
169302h02'12''MASSE AlbanSEM
169402h02'12''ROUGE FabienV1MS/l Thouare
169502h02'13''SECHET GregoireJUM
169602h02'13''HABBOUCH MustaphaV2M
169702h02'13''CADOU ChristelleV1F
169802h02'14''HORNY BaptisteSEM
169902h02'14''ESTEVE LucieSEF
170002h02'15''GOURAUD GaelV2M
170102h02'17''THEBAULT MarionSEF
170202h02'18''BROCHU PierreSEM
170302h02'18''ANDRE GuillaumeSEM
170402h02'21''CHASSEBOEUF LorisSEM
170502h02'21''PIERRE JulieSEF
170602h02'22''PIERRE PaulineSEF
170702h02'22''LEFORT EstelleV1F
170802h02'23''TIJOU PaulineSEF
170902h02'25''LE MAITRE NicoleV2F
171002h02'27''MONTALETANG SylvainSEM
171102h02'27''PLASSAIS PatrickV2M
171202h02'27''WIDEHEM AnitaV1F
171302h02'29''ROULLEAU ManuellaSEFUnion Sportive Bainaise
171402h02'30''CAILLE VeroniqueV1F
171502h02'31''SAVARIEAU PhilippeV3M
171602h02'39''ARRAD ZohraV1F
171702h02'39''AVENARD PatriciaV2FS/l Ac St-brevin
171802h02'40''AUDIBERT CecileV1FS/l Intrepide Angers
171902h02'40''COIRIER MickaelV1M
172002h02'40''BOUMEZOUED KarimaSEF
172102h02'40''SCHERR OlivierSEM
172202h02'41''RAVAUX BenjaminSEM
172302h02'41''BOISNEAU NathalieV1F
172402h02'42''DUBOURDIEU ChristelleV1F
172502h02'44''GARANGER SylvieV1FLaval Court Cool
172602h02'46''CHAREF LaetitiaV1FCe Pornichet Cote D'amour
172702h02'46''DESMAS DavidSEM
172802h02'48''SORIN AdeleSEF
172902h02'49''GRELARD ArmelSEM
173002h02'49''DENIS Pierre-marieSEM
173102h02'51''GOURVELLEC AnneSEF
173202h02'55''MAALOUM RimSEF
173302h03'01''CADOU FrancoisV2M
173402h03'01''BONNAL PierreV1M
173502h03'02''FLEURY MichelV3M
173602h03'03''BERNARD Marie-claudeV2F
173702h03'03''CHABAULT SandraSEF
173802h03'03''DENIAUD OlivierV2M
173902h03'04''SORIN Jean pierreV2M
174002h03'05''DOMINJON FabienSEM
174102h03'05''SCHNEIDER CatherineSEF
174202h03'06''ARAMENDY CorinneV2FEsb Oxygane
174302h03'07''ETCHETO-ADER EvelyneV1FEsb Oxygane Blanquefort
174402h03'11''MORICEAU CecileV1F
174502h03'11''DELAUNE JeromeV1M
174602h03'12''LE TREDIEC MarianneV1FUfcp Saint Herblain
174702h03'12''RIALLAND FabienneV1F
174802h03'13''SEGUIN-LOISANCE FannySEF
174902h03'17''GLIMOIS LoicSEMUfcp Saint Herblain
175002h03'18''VIRONDAUD SophieV1F
175102h03'18''VIRONDAUD MathieuV1M
175202h03'20''FOUCRAUT YvesV2MNantes Metropole Athletisme
175302h03'21''QUEYREL SandraSEF
175402h03'24''DUBOIS VanessaSEF
175502h03'26''DAUDIBON ChristineV1F
175602h03'26''MERLET JeromeSEMSc Orvault
175702h03'28''CORBET AurelienSEM
175802h03'29''BERTRAND FrancoisSEM
175902h03'29''MENARD PhilippeV1M
176002h03'29''BELPECHE BlandineV1F
176102h03'29''TARDY ValerieV2FAaa Du Lyonnais
176202h03'31''BAUDE JackieV1F
176302h03'31''NOGUE MichaelSEM
176402h03'33''KOPKO CorinneV1F
176502h03'33''FOEZON PatriciaV1F
176602h03'33''BALAVOINE Marie thereseV1F
176702h03'38''NOVELLO-ZLATIC AlizeeSEF
176802h03'39''KLINGENBERG DavidV1MHaute Bretagne Athletisme
176902h03'40''DAURE MathieuSEM
177002h03'40''RETIF RosannaV1F
177102h03'41''MIGNET Jean-pierreV2MNord Vendee Athletisme
177202h03'42''MAYRARGUE EmmanuelleV1F
177302h03'43''MENANTEAU CaroleSEF
177402h03'43''WOISARD CarineV1F
177502h03'44''MOYA AnthonySEM
177602h03'44''MEDARD MatthieuSEM
177702h03'45''GROLLEAU HeleneSEF
177802h03'47''ROBINEAU EmmanuelSEM
177902h03'49''GALLUT ThibautSEM
178002h03'54''GAUTIER GillesV3M
178102h03'56''SEYVET MarieSEF
178202h03'56''POUZELGUES LudovicSEM
178302h03'58''WOISARD FabriceV1M
178402h04'03''FAURE PhilippeV2M
178502h04'05''ROUSSEAU CelineV1F
178602h04'09''BOCQUIER NathalieV1F
178702h04'10''MOTHIE PaulineSEFSc Orvault
178802h04'10''JOUANET DelphineSEF
178902h04'13''MERLE MatthieuSEM
179002h04'14''QUEMERE MikaelV1M
179102h04'16''BITON MathieuSEM
179202h04'16''EL HADAD AichaSEF
179302h04'18''GILEIN EvelyneV2F
179402h04'21''MOISDON ArthurSEM
179502h04'22''GUIHENEUF MarinaSEFS/l Stade Nantais Ac
179602h04'30''DELBAERE VincentV2M
179702h04'31''MENAND RochV1M
179802h04'32''COGNARD EstelleV1MNord Vendee Athletisme
179902h04'34''ROY LucilleESF
180002h04'35''ROUSSEAU XavierSEM
180102h04'37''CHUCHERKO JulieSEF
180202h04'37''CHUCHERKO MichelV1M
180302h04'45''LE COCQ CorinneSEF
180402h04'46''LECOMTE CorinneV1F
180502h04'51''MERCIER LudovicV1M
180602h04'51''COQUEREAU MickaelV1M
180702h04'51''GALLY TimotheeSEM
180802h04'53''VALVERDE VictoireSEF
180902h04'54''DIARD NicolasSEM
181002h04'54''VERLET JocelyneV1F
181102h05'03''ALBERT ChristelleV1F
181202h05'09''DAVIAUD PhilippeV2MMs Chantenay Nantes
181302h05'10''RAMOUSSET AlineSEF
181402h05'14''CHATELLIER AnnabelleSEF
181502h05'15''MORIN CatherineV2F
181602h05'16''BROUSSARD AnneV1FACL 44 - S/L ST ANDRE DES EAU
181702h05'18''HOURDEL AmelieSEF
181802h05'20''FOUTERET ValerieV1F
181902h05'20''DEBELLOIR BerangereSEF
182002h05'22''BELLANGER ChristineV2FLaval Court Cool
182102h05'23''PILARD PierreV1M
182202h05'24''RAOUL FrankSEM
182302h05'31''DORMEAU FabienSEMSerbouti Run
182402h05'33''METAY JeremySEM
182502h05'34''BARBE ElisabethSEF
182602h05'34''BARBE DamienSEM
182702h05'36''SOUSA SOARES StephanieSEF
182802h05'36''JOUSSEAUME CecileV1F
182902h05'36''DAVID DidierV3M
183002h05'46''DENIAUD FrancoisV1M
183102h05'47''DESJULETS MarieSEF
183202h05'47''TERBECHE KarimV1M
183302h05'48''TISSIER JulienSEM
183402h05'50''BUREAU AymericSEM
183502h05'53''PIRON SORIN FrancoiseV1FRacing Club Nantais
183602h05'54''LE CORRE MichelV3M
183702h05'54''DRAPEAU ThierryV1M
183802h05'56''BOUSSION MarianneV2F
183902h05'57''GUILLARD RomaricSEM
184002h05'58''PRIGENT CatherineV1F
184102h05'59''BRUGNON NicolasSEM
184202h05'59''CARTACCI LaetitiaSEFSTADE BRESTOIS
184302h05'59''GAUTHIER DenisSEM
184402h05'59''LE GALL CecileV2F
184502h06'00''CARTACCI SaveriaSEF
184602h06'00''PICHON ElsaSEF
184702h06'03''LEROUX Jean-baptisteV1M
184802h06'04''VALETTE LucieSEF
184902h06'08''DAVID EmmanuelSEM
185002h06'08''MOURRAIN KarineV1F
185102h06'09''FRIGUEL ThomasSEM
185202h06'11''MARCON ClaudeV3M
185302h06'13''LECERF PhilippeV2M
185402h06'13''AFFOUARD JenniferSEF
185502h06'14''CHARTIER StephanieV1FEs Coueron
185602h06'15''MIGRAINE BenedicteV1F
185702h06'15''URVOY CindySEF
185802h06'16''LORGERAY DamienSEM
185902h06'17''RAMSURN NadiraV1FSc Orvault
186002h06'18''COCAUD AmandineSEFS/l Rcn Vallet
186102h06'20''ALLAIS CecileSEF
186202h06'21''ALLAIS FrancoisV1M
186302h06'22''THIBAUD NathalieV2F
186402h06'25''CHOLET Jean-philippeV1M
186502h06'28''BARBARA DavidSEF
186602h06'29''DUNAND FrancineV2F
186702h06'34''PAVY ThibaultSEM
186802h06'35''POUZIN MargauxESFAs Bouguenais-reze
186902h06'37''LE MEUT SabrinaV1F
187002h06'37''MILET SylvainV1M
187102h06'38''PAVY MarieSEF
187202h06'42''MORILLEAU SophieV1FHerbauges Athle 44
187302h06'44''BOUYSSET KarineV1FLES GALOPINS DE GUYENNE
187402h06'46''LE BRUN ThomasSEM
187502h06'48''SIZAIRE MarieESF
187602h06'51''HESSO NesrinSEF
187702h06'53''RAGUIDEAU ManuelSEM
187802h06'55''MAROT SylvainSEM
187902h06'56''CHEVAL DavidSEM
188002h06'57''PACCAUT JohannSEM
188102h06'59''LANDREAU MelanieSEF
188202h07'02''SALAUN PascaleSEF
188302h07'06''LECOMTE PierreV1M
188402h07'27''LE MEUR LudovicV1M
188502h07'29''BOUET CelineV1F
188602h07'34''COQUELIN ChristopheV1M
188702h07'34''MARTIN MichaelSEM
188802h07'36''GUILMARD LeaESF
188902h07'36''LECOMPTE EdouardSEM
189002h07'37''LECOMPTE ThomasV3M
189102h07'38''CHAMEROY NathalieV2FMs Chantenay Nantes
189202h07'46''LEROY PhilippeV2M
189302h07'47''BUCCO DelphineSEFS/l Ac St-brevin
189402h07'47''REDEGER DenisV1M
189502h07'48''MARCIAU JulieSEF
189602h07'48''CASTAING CeciliaSEF
189702h07'52''MASSE EmilieSEFJogg'in Tours
189802h07'53''BOURDEAU NathalieSEF
189902h07'54''DESILLES ValerieV2F
190002h07'55''MOLINIER LeaSEF
190102h07'55''GAVELLE CelineV1F
190202h07'58''QUIBLIER LaurenceV1FS/l Vertou
190302h08'01''LECOEUVRE DelphineV1F
190402h08'05''ROUSSELOT EmilieSEF
190502h08'05''VISONNEAU SeverineV1F
190602h08'07''GARREAU-BEILVERT ElodieSEF
190702h08'10''ROBARD PhilippeV2M
190802h08'11''CHIRON ArnaudSEMRacing Club Nantais
190902h08'14''ANEX MatthieuSEM
191002h08'15''JEGO NicolasSEM
191102h08'15''MORIN GeraldV1M
191202h08'17''LE GUY ChristopheV1M
191302h08'18''BAUDON EtienneSEM
191402h08'18''LE BONNIEC XavierSEM
191502h08'18''KIELWASSER MichaelSEM
191602h08'18''LACOMBE JustineSEF
191702h08'19''SEYVET GuilhemSEM
191802h08'22''SIDLER EmmanuelV1MCourir A Ste Luce
191902h08'26''POUZIN PierrickV1M
192002h08'29''BROUGERE PhilippeV2MUs Iberique Plessis Trevise
192102h08'34''DURAND KarineV1FVERNEUIL MACADAM
192202h08'35''PIEDNOIR PhilippeV1MS/l Vertou
192302h08'36''CRANIER ValerieV1F
192402h08'36''CURET VeroniqueV2FMs Chantenay Nantes
192502h08'37''BOULAY MalikaV1F
192602h08'39''MANCEAU PaulineSEF
192702h08'39''RICHER AmelieSEF
192802h08'45''SALAUN Yves-tanguySEM
192902h08'46''REVILLON ArletteSEF
193002h08'52''GONZAGUE HortenseESF
193102h08'55''LOQUET MoniqueV4F
193202h08'55''BELHAMITI SofiaSEF
193302h08'55''GABORIAUD EricV1MJcs
193402h08'58''DE LACHEVROTIERE BastienSEM
193502h08'59''BODY LaetitiaV1F
193602h08'59''RESCOUSSIER AlbanV1M
193702h09'07''COUPEAU NinonSEF
193802h09'09''MORICEAU LucV2M
193902h09'15''CORNEC CatherineV2F
194002h09'17''DUAULT CatV1F
194102h09'18''MOUNIER SarahSEF
194202h09'19''GOASDUFF MaelSEM
194302h09'19''LOIN MarianneSEF
194402h09'19''NEGRIER MickaelV1M
194502h09'19''MARAIS CorinneSEF
194602h09'20''BERTIN ValerieV1F
194702h09'21''LE BRAS LyndaV2F
194802h09'22''OILLEAU PhilippeSEM
194902h09'24''CHAUVET DelphineSEF
195002h09'24''BONDARENKO IuliiaSEF
195102h09'29''CHAPEL OlivierV1M
195202h09'30''DUPRE YolandeV2FUfcp Saint Herblain
195302h09'30''MESSIN DenisV3M
195402h09'31''HON Marie chantalV3F
195502h09'31''BALLEIX ChloeSEF
195602h09'31''GRIVAUD Marie-vivianeV1FS/l Sainte Luce
195702h09'31''BALLEIX FredericV2M
195802h09'32''BATARD Jean-michelV2MRacing Club Nantais
195902h09'32''TESSON ArnaudSEM
196002h09'37''VERON CecileSEF
196102h09'38''GRELEAUD CharlotteSEF
196202h09'39''MURARO DaisySEF
196302h09'43''LE CALVE SebastienSEMRCN - S/L RCN VALLET
196402h09'44''RETAILLEAU FrederiqueV2M
196502h09'44''AMIAUD AlineSEF
196602h09'45''VAULEON EstelleV1F
196702h09'47''LE GUY CandiceV1F
196802h09'51''SYLVESTRE ManonSEF
196902h09'52''CUILLANDRE MaximeSEM
197002h09'53''ADAM HeloiseSEF
197102h09'54''LALEOUSE LaurenceV2F
197202h09'57''VERITE DelphineSEF
197302h09'58''RIMBAULT ClaireSEF
197402h09'58''HALARY CharlotteSEF
197502h10'02''COURTOIS CelineSEF
197602h10'09''CAMPINO BrigitteV2F
197702h10'15''LE QUESTEL SoizicV2F
197802h10'21''WELC GaelleSEFAs Chu Nantes
197902h10'23''ROUQUIER CharlotteV2FS/l Ac St-brevin
198002h10'27''FRIOU AnaisSEF
198102h10'28''CHALAND Anne-laureV1F
198202h10'29''BRECHET DavidV1M
198302h10'32''GUILMOIS PierreSEM
198402h10'39''BERGIER RaphaelSEM
198502h10'41''RAJAOBELINA LucieSEF
198602h10'50''MONTANES Anne sophieV1F
198702h10'51''RAUCY MathieuSEM
198802h10'51''SIBILLE NicolasV1M
198902h10'53''YECHKOUR SybilleV1FCs Montereau
199002h10'56''GENDRE LaurieV1F
199102h10'59''ROUSSET IsabelleV1F
199202h10'59''PEREIRA PrashantV1M
199302h11'01''DENIAUD DavidV1M
199402h11'01''LEROUX CelineV1F
199502h11'03''GUILLO BlandineV1F
199602h11'11''MARTY ElodieV1F
199702h11'12''HERVE CelineSEF
199802h11'13''LEGROS StephanieV1F
199902h11'16''PASCAL VictorSEM
200002h11'17''RICHARD ValerieV2F
200102h11'18''LAGARDE FlorenceV2F
200202h11'18''LAGARDE CecileSEF
200302h11'20''PATY MorganV1M
200402h11'20''TALUCHET MichaelV1M
200502h11'22''LEMAISTRE HelennV1FCap Endurance
200602h11'22''LANNOU Anne marieV1F
200702h11'24''TARAUD CelineV1F
200802h11'26''GIRARD TonyV1M
200902h11'30''BEN YOUSSEF AnoukV1F
201002h11'32''BELLEIL JulieSEF
201102h11'32''DELAUNAY SophieV1F
201202h11'33''LE GUEN HerveV1M
201302h11'38''LEBON FabriceSEM
201402h11'44''ABID NajwaSEF
201502h11'47''RINEAU CharlotteSEF
201602h11'52''GAUTIER IsabelleV2F
201702h11'53''BOUCHET AurelienSEM
201802h11'55''BABARY FredericV1M
201902h11'56''BABARY EstelleSEF
202002h11'58''RONDEAU MathildeV1F
202102h12'01''BERTEAU CorentinSEM
202202h12'10''DALLON LaetitiaSEF
202302h12'13''PALLARD ElsaSEF
202402h12'22''TILLETTE AnneSEF
202502h12'24''FEVRIER-LAMBERT GwenaeleV1F
202602h12'26''BESCOND MorganSEM
202702h12'26''TILLETTE AlexisV1M
202802h12'27''JEANNOEL MarionSEF
202902h12'32''HA QUANG NGUYEN JimmySEM
203002h12'32''BELLONE ArmandeV1F
203102h12'33''PIGUEL ArnaudSEM
203202h12'36''MALECOT Jean-marcSEM
203302h12'37''GIRARDET MorganeSEF
203402h12'38''GASTINEAU JackyV2M
203502h12'41''JULIENNE GuillaumeSEM
203602h12'46''CONSTANT-DAVID DianeSEF
203702h12'51''SAINT-OUEN PierreV1M
203802h12'54''PRIOU NathalieSEF
203902h13'01''BOUSSION XavierV2M
204002h13'04''GIRAUD CarolineV1F
204102h13'05''JOLY VeroniqueV2FS/l M J Athletisme
204202h13'08''MENANT ChantalV2F
204302h13'09''BOIVILLE Jean-lucV3M
204402h13'12''GUIHARD NellySEF
204502h13'18''VALANTIN AuroreSEF
204602h13'24''ALLAIN DanielV3M
204702h13'27''FUSEAU Marie-claireV2FEntente Angevine Athletisme
204802h13'27''MOREAU MurielleV1F
204902h13'39''BOUBAL MatthieuSEM
205002h13'40''PEAN CoralieSEF
205102h13'40''CHOLLET Anne laureSEF
205202h13'41''BRUNEAU KevinSEM
205302h13'41''DUFORT LineSEF
205402h13'50''MATHURIN LaurenceV1FS/l Thouare
205502h13'57''DUVINAGE SabrinaV1F
205602h13'57''GONZAGUE FelicieESF
205702h13'58''DUVINAGE MargauxSEF
205802h14'00''JOLYS MathildeSEF
205902h14'07''HATTABI AuroreSEF
206002h14'12''CARON OlivierSEM
206102h14'16''DUMONT ValerieV1F
206202h14'18''LE FUR JacquesV3M
206302h14'19''GASTINEAU EvelyneV1FCAPS - S/L RACING CLUB DOUESSI
206402h14'23''LANGE ErwannV1M
206502h14'28''CHIFFOLEAU MyriamV1F
206602h14'29''LECORNUE CamilleSEFLe Mans A 72
206702h14'30''MICHENEAU MarielleV2F
206802h14'30''BEAUCHET ChristianV1M
206902h14'30''BONNET MarionESF
207002h14'36''GOMIS MarieSEF
207102h14'38''CHOQUET CatherineV2FMs Chantenay Nantes
207202h14'40''ROLLAND NathalieV2FS/l Ac St-brevin
207302h14'49''DUCOULOMBIER CamilleSEF
207402h14'55''CAURAND MaudSEF
207502h14'56''CHAPILLON MathieuSEM
207602h15'01''CABUS AnnieV3F
207702h15'03''HERRIAU PascaleV2F
207802h15'07''BAKHTI MohamedV2M
207902h15'09''DELAHOUSSE LucileSEF
208002h15'09''HALLEREAU SebastienV1M
208102h15'09''DELELIGNE JulienSEM
208202h15'11''RAIMBAULT EricV2M
208302h15'12''THERAUD AlexisSEM
208402h15'12''QUENTIN BenoitV1M
208502h15'13''JOUSSE Jean-yvesV2M
208602h15'14''ROSTREN TonySEM
208702h15'16''VIAUD PAYSAN KarineV1F
208802h15'22''DEGUISNE AnnieV2F
208902h15'33''LOISEL AnneV2F
209002h15'35''MALARD CaroleV1FRacing Club Nantais
209102h15'35''LERAY StephanieV1FATHLETIC PONT-REAN
209202h15'40''LOGHRIEB OlivierSEM
209302h15'40''PIERRE PatrickV2M
209402h15'50''DROUVIN LaurentV2M
209502h15'52''TURPAULT SeverineSEF
209602h15'52''PECHET NadegeV1F
209702h16'06''DUAULT SandrineV1F
209802h16'08''HELLO InesSEF
209902h16'27''BOGDANOVA SilviaSEF
210002h16'31''TARDIVET JeniferSEF
210102h16'32''PERRUCHE KarineV1F
210202h16'36''ROUSSEAU ValerieV1FNord Vendee Athletisme
210302h16'53''SAMSON SandrineSEF
210402h17'04''CREVECOEUR JeromeV1M
210502h17'16''DA SILVA MarcelloV1M
210602h17'20''DECORDE MartineV2FS/l Vertou
210702h17'20''DELAUNAY-EGRON CandiceSEF
210802h17'28''GRAND MathildeSEF
210902h17'31''CORRE IsabelleV1F
211002h17'33''KASMI MajdaV1F
211102h17'36''PAPIN TiphaineSEF
211202h17'48''COUCHOURON GaelV1M
211302h17'49''RESCOUSSIER FrancoiseV1F
211402h17'58''GUYOT AnneV2F
211502h18'00''BERTEAU SebastienSEM
211602h18'06''CROYAL FloraSEF
211702h18'21''PANAU NicolasSEM
211802h18'24''PANAU GregorySEM
211902h18'38''MEREL BrunoV2M
212002h18'40''RIXAIN NathalieV2F
212102h18'40''PRZYBYL MarlenaSEF
212202h18'41''GILET JulienSEM
212302h18'41''RIXAIN DidierV2M
212402h18'45''PAUTRIC YohanSEM
212502h18'48''USUREAU ElodieSEF
212602h18'52''CADET Marie-astridSEF
212702h18'52''SIBILLE KarineV1F
212802h19'06''LAMOUREC ChristopheV1M
212902h19'07''AIGLON StephanieV1F
213002h19'08''COUSSEMAEKER Anne-charlotteV1F
213102h19'10''ZOUAOUI SihamSEF
213202h19'18''CHINO SylvieSEF
213302h19'19''BREC IsabelleV1F
213402h19'20''MONNIER LaurentV2M
213502h19'21''LE MAUFF CassandreV1F
213602h19'24''GUIHARD ManonESF
213702h19'28''COUPEAU CamilleSEF
213802h19'47''DANIELS GeorgiaSEF
213902h19'54''VASSEUR AnnieV2F
214002h19'54''FROMENT LaetitiaSEFFree Runners Le Club
214102h19'58''LE CAZ LouisSEM
214202h19'58''DURAND PerrineSEF
214302h20'05''MARCHESSEAU LaurentSEM
214402h20'15''BOUTEILLER Anne-sophieSEF
214502h20'17''BASLE BlandineSEF
214602h20'19''GUEGAN BlandineV1F
214702h20'26''GENTILS ClaudeV2M
214802h20'29''VILLENEUVE MichelV2MLes Galopins De Guyenne
214902h20'30''BITAILLE OlivierV1M
215002h20'31''BOUYSSET KarineV1FLES GALOPINS DE GUYENNE
215102h20'37''LOCHERON FlorenceSEF
215202h20'44''PORTAIL ClaireSEFOc Gif Sur Yvette
215302h20'57''LAOT SandrineSEFUfcp Saint Herblain
215402h21'08''CORGNAC WilliamV1M
215502h21'08''ROUE NatachaV1F
215602h21'34''LARDEUX MickaelV1M
215702h21'43''LECERF IsabelleV2F
215802h21'46''MAURICE Jean-charlesV3MUs Iberique Plessis Trevise
215902h22'13''PLESSIS Jean-charlesSEM
216002h22'14''PLESSIS SabrinaSEF
216102h22'16''PLESSIS AndreaV1F
216202h22'19''DELARUE ArnaudV1M
216302h22'24''CHOUIN GaelleSEF
216402h22'43''GOEURIOT LorraineSEF
216502h22'44''GOEURIOT CamilleSEFJogg'in Tours
216602h22'50''EL IDRISSI FattoumaV1F
216702h23'11''BINDE FrancoiseV2F
216802h23'16''THIBAULT Jean michelV2M
216902h23'26''7171 7171V1F
217002h23'28''PELLAUD Jean-marcV2M
217102h23'31''CHAILLOT AurelienSEMRacing Club Nantais
217202h23'32''DELAUNAY MathildeSEF
217302h23'51''LAURENT SebastienSEM
217402h23'51''ROUAULT CelineSEF
217502h23'55''BOINOT VeroniqueV2F
217602h23'59''MONSIMIER SophieSEFEndurance 72
217702h24'12''BOUHIER MariettaV2F
217802h24'14''VERGARA JocelyneV2FS/l Ac St-brevin
217902h24'18''DEMPTOS ChloeV1F
218002h24'32''ALVES DOS SANTOS CelsoV2M
218102h24'32''FERRONI ThaiseSEF
218202h24'44''GIMENEZ LucileSEF
218302h24'45''HEYMANN EmelineSEFSc Orvault
218402h24'46''PIN NathalieSEF
218502h24'54''KERSEBET-BLAUDEAU NolwennSEF
218602h25'11''GOUDSMEDT RemiSEM
218702h25'13''STRAUSS CecileSEF
218802h25'19''HERISSON ElodieESF
218902h25'21''MEZERETTE StephaneV1M
219002h25'39''CHARBONNIER FabienneV2FS/l Ac St-brevin
219102h25'39''SIGNES NadineV2FEs Coueron
219202h25'40''SIGNES JoseV2MEs Coueron
219302h26'31''GOURMELON GwenaelleV1F
219402h26'59''ODIN CarolineSEF
219502h27'09''MAUDET CorinneSEF
219602h27'34''HILD SandrineSEF
219702h28'13''PICARD MicheleV2F
219802h28'18''SABZE AmelieSEF
219902h28'40''COTTINEAU VincentSEM
220002h28'59''BIHAN Jean-yvesV2M
220102h29'03''KLEITZ SandraSEF
220202h29'15''DENIAUD SylvieV1F
220302h29'18''LANGOUET SophieSEF
220402h29'41''CHAUVEAU MarinaV1FJogg'in Tours
220502h29'57''ABKOUI MeriemSEF
220602h30'20''CARRE ServaneV1F
220702h30'20''DEMARETZ OrianeSEF
220802h30'21''FOUCHARD SwannyV1F
220902h30'44''HAMON OlivierV1M
221002h30'46''VEDRENNE MarietteV3FRunning Athletisme 17
221102h30'50''ROUSSEL FabriceV1M
221202h31'00''VIGANO GillesV3M
221302h31'03''SORIN ElodieSEF
221402h31'07''AFIF AminaV1F
221502h32'24''VANDECASTEELE SophieV1F
221602h32'31''BRAUN DenisV1M
221702h33'23''ROUSSEL SophieV1F
221802h33'24''LEPELTIER ChristelleV1F
221902h33'52''AUBIN CelineSEF
222002h33'53''DUBIE JulieSEF
222102h33'54''DUBIE StephaneSEM
222202h34'54''LOHEZIC BarbaraV1F
222302h35'33''CREANTOR MariemV1FSport Sante Nantes
222402h35'35''PRUNIER FloraSEF
222502h35'55''BERNARD BarbaraV1FS/l Ac St-brevin
222602h37'02''AYOUL SylviaV1F
222702h37'52''BARVET EugenieV1F
222802h37'54''BARVET EmilieV1F
222902h38'03''DENIEL ArnaudV1MCourir A Ste Luce
223002h38'49''LAIR ZohraV2F
223102h40'35''ENNAHLI KawtarSEF
223202h40'41''MENARD SebastienV1M
223302h42'10''COSSEC MelanieV1F
223402h42'29''CARPENTIER MaelleSEF
223502h45'59''BUREAU SarahSEF
223602h54'19''ABDI HouriaV1F
223702h54'19''FATNI MinaV2F
223802h55'51''GHANANE ChahidaSEF
223903h11'48''EL IDRISSI AssiaSEF
224004h52'22''MERON OlivierV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran