[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Sentiers des Vignes - 21.3 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Sentiers des Vignes - 21.3 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Sentiers des Vignes - 21.3 km du 2/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'06''MARTIN MickaelSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
201h20'44''COULEE NicolasSEMRacing Club Nantais
301h21'14''VEILLARD StephaneV1M
401h26'33''MORINIERE LaurentSEM
501h26'53''DUFIEF AlainV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
601h27'08''BARDON Jean-noelV2M
701h27'15''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais
801h27'43''BEGO BenoitSEMOuest Vendee Athletisme
901h28'39''DUPAS LudovicSEMSerbouti Run
1001h28'39''TOUCHARD CyrilV1MSerbouti Run
1101h28'39''SERBOUTI FatihaV1FSerbouti Run
1201h28'39''BERTHY CyrilSEMSerbouti Run
1301h28'48''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
1401h29'18''LETELLIER FrancoisV2MRacing Club Nantais
1501h29'42''DUFIEF StephaneV1M
1601h29'45''SAVARY MarcV2M
1701h31'49''GASTINEAU GwenaelV1M
1801h31'49''HEURTEL AnthonySEMRacing Club Nantais
1901h31'54''GUEDON AlainV1MCarquefou Ac
2001h32'14''SOUDANT Jean-emmanuelV2MAl Porterie Ac
2101h32'28''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
2201h32'56''LEJEUNE OlivierV1MTri Veloce Saint Sebastien
2301h33'00''GERGAUD FranckV1MTri Veloce Saint Sebastien
2401h33'06''CHARRON PatrickV2M
2501h33'17''ORY PatrickV2M
2601h33'28''BIZEUL ThomasSEM
2701h33'42''THIAULT MichaelV1M
2801h33'50''KERDANET MichelV1M
2901h33'56''LOULERGUE FlorianSEM
3001h34'05''BOUVET JulienSEMRacing Club Nantais
3101h34'29''DAVY SamuelSEM
3201h34'31''NIVAL RonanSEMRacing Club Nantais
3301h34'35''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
3401h34'41''GRIMAULT LambertSEMRacing Club Nantais
3501h36'03''ORAIN PhilippeV1M
3601h36'04''MASSIQUET QuentinESM
3701h36'40''ARDOUIN AntonyV1MSemitan
3801h36'53''GUERMONT Jean-francoisSEM
3901h37'03''DESHOUX VincentV1MNord Vendee Athletisme
4001h37'04''PATRON AnthonySEMRacing Club Nantais
4101h37'05''ORY YoannSEM
4201h37'08''BRISSET BertrandV2M
4301h37'18''SIMON YvonnickV1MRacing Club Nantais
4401h37'31''REMAUD LaurentSEM
4501h37'43''FRANCQ JeromeSEM
4601h37'43''BRISTEAU DominiqueV1M
4701h38'15''ROUSSEL EmmanuelV1M
4801h38'23''GUILBAUD Anne-sophieSEFAs Bouguenais-reze
4901h38'23''BRYAND FabriceV1M
5001h38'24''MEDARD DamienSEM
5101h38'24''KERDUDOU SylvainSEMAs Bouguenais-reze
5201h38'28''ROMIEN SebastienV1MTri Veloce Saint Sebastien
5301h38'36''NOURY RemiSEM
5401h39'39''GRASSET RodolpheSEM
5501h39'47''BONNET ChristopheV1MAlhg
5601h40'08''ROUVRAIS GwendalSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
5701h40'50''DEROCHE NicolasV1M
5801h41'04''GODTSCHALCK ChristopheV1M
5901h41'24''ORDRENEAU VincentSEM
6001h41'30''LONGEPE BriceSEM
6101h41'33''FURET ArnaudSEM
6201h41'34''DESHAYES DominiqueV1M
6301h41'38''BONNET ChrystelleV1FRacing Club Nantais
6401h41'41''MELAINE FredericSEM
6501h41'50''MORINEAU PhilippeV2M
6601h41'56''GALLARD YohannSEM
6701h41'59''DESBOIS FlorentV1M
6801h42'03''PIRET LudovicV1M
6901h42'06''DO ROSARIO Marie-audeV1F
7001h42'11''AUDUREAU PhilippeV2M
7101h42'12''PLOTEAU GillesV1M
7201h42'13''GAUTIER FrancoisV1MNantes Metropole Athletisme
7301h42'17''DENIS GuillaumeSEM
7401h42'26''CHARPENTIER ChristianV2M
7501h42'29''LE PENNEC SylvainV1M
7601h42'46''FAZILLEAU DamienV1MRacing Club Nantais
7701h43'24''COURCELLES ArnaudV1MRacing Club Nantais
7801h43'30''BOU YAHYIAOUI BrunoV2MAs Bouguenais-reze
7901h43'32''BONRAISIN ArnaudSEM
8001h43'54''VIALLARD CoralineSEF
8101h44'14''BARON FranckV1M
8201h44'23''RONSIN DenisSEM
8301h45'14''OZENNE DavidV1M
8401h45'16''BEAUCHENE DamienV1M
8501h45'20''DELAUNAY PierrickSEM
8601h45'47''VANNIER AnthonyV1M
8701h45'59''LEFRANC FrancoisV1M
8801h46'03''MONNEAU ThierryV2MTri Veloce Saint Sebastien
8901h46'32''GEFFLOT EddyV1MPass'running
9001h46'35''LEROY-LOYER MurielV1FAs Bouguenais-reze
9101h46'57''MASSON WilfridV1M
9201h47'25''DELAROUE JulienSEMGeneration Athle Sante Chapell
9301h47'34''ALLIOT GuillaumeV1M
9401h47'46''LE BRIS AnthonySEM
9501h47'57''BLANCHET JeromeV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
9601h48'03''COCHEREL LoicV1MNantes Metropole Athletisme
9701h48'21''ROY DenisSEMRacing Club Nantais
9801h48'35''LE GOFF RomainSEM
9901h48'38''CHARBONNIER JosephV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
10001h49'09''LESOURD SamuelV1M
10101h49'20''FLOCH Jean-baptisteV1MCourir A Ste Luce
10201h49'21''RENAUD ValerieV1F
10301h49'22''PRUDHOMME GuyV2MCourir A Ste Luce
10401h49'43''ROUSSEAU Marie-lineV1F
10501h49'45''CRONIER SergeV2MRacing Club Nantais
10601h49'53''HUMEAU AmbroiseSEM
10701h49'56''SANCHEZ TonyV1M
10801h50'17''GOHAUD ThierryV2M
10901h50'17''MEUNIER ChristopheV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
11001h50'24''BRUNEL NicolasSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
11101h50'24''BARREIRA PauloV1MJogg'in Tours
11201h50'26''CHEVALLEREAU KevinSEM
11301h50'26''POINSON ChrysteleV1F
11401h50'28''GUYADER MeldredSEM
11501h51'14''DUBOIS DavidSEM
11601h51'16''GATARD Clair-clementV4MPass'running
11701h51'32''TAUNAY JackyV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
11801h51'38''LAMBERT FranckV2M
11901h51'57''THOMY Jean-claudeV3M
12001h52'08''EON PhilippeV2M
12101h52'11''PROUTEAU GuyV2M
12201h52'14''LEMESLE ErwanSEMRacing Club Nantais
12301h52'27''BERNARD GildasV1M
12401h52'30''DROUET EmmanuelleV1F
12501h52'39''MADEC CatherineV2FAs Bouguenais-reze
12601h52'43''BLANCHARD GillesV1M
12701h53'00''FORGET AurelieSEF
12801h53'10''LEFEUVE MickaelSEM
12901h53'19''CORDONNIER LaurentV1M
13001h53'45''HAMON SophieV1FPass'running
13101h53'45''GAUTHIER GuillaumeV1MAl Porterie Ac
13201h54'14''BLIN LaurentSEM
13301h54'17''GALLERAND MichelV4MAs Chu Nantes
13401h54'46''EON NicolasV1M
13501h54'46''MORVAN FranckV2MRacing Club Nantais
13601h54'59''PLACIER GuillaumeSEM
13701h55'00''SECHERESSE ChrystelleV1FNantes Metropole Athletisme
13801h55'21''BESCHER ChristopheV1MAc Varades
13901h55'22''BESNARD RegisV1MRacing Club Nantais
14001h55'31''FOURRIER DavidV1MRacing Club Nantais
14101h55'37''BOIZIAU MickaelV1MRacing Club Nantais
14201h55'46''ROBIN OlivierV1M
14301h55'54''DUPONT DominiqueV1M
14401h55'57''LE BOT RichardV1M
14501h56'13''ARROSERES PhilippeV1M
14601h56'23''HOURDIN NicolasV1M
14701h57'07''HELLEC CedricV1MSemitan
14801h57'27''FRAPPIER ArnaudSEM
14901h57'53''DUVAL FabriceV1MCourir A Ste Luce
15001h58'04''CHOTIN OlivierV2M
15101h58'30''ROLLAND JulieSEFNantes Metropole Athletisme
15201h58'30''GAC PierreSEM
15301h58'31''MARTIN AnneV1FNantes Metropole Athletisme
15401h58'55''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais
15501h58'56''DANTEC PhilippeV2MNantes Metropole Athletisme
15601h58'58''KERMANACH NormanSEMNantes Metropole Athletisme
15701h59'13''VETTORI DominiqueV3MAl Bouguenais
15801h59'20''GARCIA StephaneV1MNantes Metropole Athletisme
15901h59'23''LE PODER YvesV2MNantes Metropole Athletisme
16002h00'28''GILBERT ArnaudV1M
16102h01'06''JOUIS FlorentSEMRacing Club Nantais
16202h01'13''PIVETEAU DanielV2M
16302h01'29''LEDUC SylvainV1M
16402h01'36''LEJEUNE CecileV1F
16502h02'11''PETIT JulienSEM
16602h03'20''BREHIER DenisV2M
16702h03'59''CORNEC PatrickV2M
16802h04'05''ALBERT ChristianV2M
16902h04'11''GIRARDOT DidierV2M
17002h04'19''CHARPENTIER MoniqueV2F
17102h04'28''ROTHE PatrickV2MRacing Club Nantais
17202h04'29''MANGEL MathildeSEF
17302h04'36''REAU MaximeSEM
17402h04'38''GUINAUDEAU-ROUSSEL StephanieV1F
17502h04'55''GRIVEAU ChristianV2MEs Coueron
17602h05'02''DAVID ChristianV3MRacing Club Nantais
17702h05'33''DORMEAU FabienSEMPass'running
17802h05'46''DESHAIES BrunoV1M
17902h06'27''PROUTEAU VanessaSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
18002h06'40''BOSSARD CorinneV2FCaphg
18102h06'40''ORIEUX StephanieV1FPass'running
18202h07'30''MOCQUET CaroleV1FPass'running
18302h07'40''JAMIN GuillaumeSEM
18402h07'48''BOURGEOIS MickaelSEMSC ORVAULT
18502h08'20''VETELE TonySEM
18602h08'24''LEGER BrunoV2MNord Vendee Athletisme
18702h09'06''JUSSIAUME DamienV1M
18802h09'53''DUFOUR BaptisteSEM
18902h09'55''FOUCHER Jean-philippeV1M
19002h10'11''LETERTRE LindaV1F
19102h13'16''LESCAUDRON SophieV1F
19202h13'29''CONSTANT-DAVID DianeSEF
19302h13'32''PLOTEAU OlivierV1MRacing Club Nantais
19402h13'39''ALLET RogerV2M
19502h14'31''DESBOIS LaurenceV1FRacing Club Nantais
19602h14'56''BAUDOUIN Jean-pierreV2MCourir A Ste Luce
19702h15'19''PLESSIER MarcV2M
19802h15'35''PRIVE ElisabethV2FRacing Club Nantais
19902h16'51''GLEJAN LaurenceV3FRacing Club Nantais
20002h17'10''DUSAUTOIR DidierV1M
20102h17'11''LE BORGNE ElenSEF
20202h20'29''AUGEREAU ValerieV1F
20302h20'29''SCHINCARIOL JulieSEF
20402h21'04''LESAGE AlissoneSEF
20502h21'18''PRUD HOMME CatherineV2FCourir A Ste Luce
20602h22'09''LACROIX VeroniqueV1F
20702h22'09''CHAULIEU SoleneV1F
20802h22'18''BROUXEL ErwanSEM
20902h22'30''BARRAUD ValerieV1FRacing Club Nantais
21002h24'02''VOISIN DanielV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
21102h26'01''ARDOUIN RolandV3MNord Vendee Athletisme
21202h26'01''BAILLEUL CorinneV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran