[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon Forestier de Nuaille 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon Forestier de Nuaille 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Forestier de Nuaille du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'08''KORIR KIPLAGAT CharlesSEM
201h04'12''KIPROTICH Koskei evansSEM
301h04'17''KIPROTICH Wilson kebeneiSEM
401h04'24''MUNYWOKI Joseph kyengoSEM
501h04'29''KIPROTICH Felix kiruiSEM
601h05'55''COURCIERES RomainSEMAles Cevennes Athletisme
701h10'09''MENAR PatrickV1MEntente Angevine Athletisme
801h10'24''MILLASSEAU SteveSEMSevre Bocage Ac
901h11'35''ROCHEREAU DavidSEMSevre Bocage Ac
1001h11'50''DA MOTA EmmanuelSEMCa Beglais
1101h13'21''BATARDIERE ManuelSEMRunning Val D Hyrome
1201h13'43''ROUX ChristianV1MCa Du Pays Saumurois
1301h13'51''PERROTEAU Jean-francoisSEMAsc Saint-barthelemy
1401h14'05''LE PALUD FrancoisSEMLA - S/L ASPTT LANNION
1501h14'11''HEDIN DavidV1MAthletisme Sarthe Loir 72
1601h14'24''QUEVEAU TonyV1MAsec La Pommeraye
1701h14'29''SMATI SamiSEMEntente Angevine Athletisme
1801h14'32''LEBRETON EricV2MEntente Angevine Athletisme
1901h15'02''REMARS AnthonySEMEntente Angevine Athletisme
2001h15'33''BRIAND SebastienV1MEntente Angevine Athletisme
2101h15'38''COTIN DavidV1MEntente Angevine Athletisme
2201h15'43''VINET PhilippeV1MAthle Bocage Vendee
2301h16'02''GERMON FranckSEMCa Du Pays Saumurois
2401h16'26''FOURNIER JulienSEMEntente Angevine Athletisme
2501h16'46''RIVRON JeremySEMAsc Saint-barthelemy
2601h16'55''PLANTARD LaurentSEMAsec La Pommeraye
2701h17'28''MUSYOKA Hellen nzembiSEF
2801h17'36''RAUTUREAU BenjaminSEMEntente Sevre
2901h17'45''HERBRETEAU CorinneV1FAs Saint-sylvain D'anjou
3001h17'47''MATHIEN ClaudeV1M
3101h17'56''MORIN VincentSEMEntente Angevine Athletisme
3201h18'15''VINCENT CedricSEMAthle Bocage Vendee
3301h18'24''LENOBLE MarcV1M
3401h18'29''LOISON EricV1MEntente Angevine Athletisme
3501h18'36''HARAN WarrenSEM
3601h19'30''SUTEAU YohanSEM
3701h19'59''CRENEGUY GaetanSEMAthle Du Pays De Vannes
3801h19'59''CREPEL MaximeSEMAthle Du Pays De Vannes
3901h20'14''DELIERE DidierV2MHBA - S/L JEUNES ARGENTRE
4001h20'44''MORIN JacquesV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
4101h20'46''PEUREUX JeromeSEMEs Segre Haut Anjou
4201h20'48''POIRIER ChristianV1MEs Segre Haut Anjou
4301h20'51''ANNONIER DavidSEM
4401h20'54''ROUQUIER LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
4501h20'57''MERIAU CyrilleV1MAthletic Retz Sud Lac
4601h20'57''ROULLIER JacquesV1MAsec La Pommeraye
4701h21'03''JEANNEAU JulienSEM
4801h21'22''FAITH KiptooSEF
4901h21'23''OUVRARD DamienV1MStade Rennais Athletisme
5001h21'27''LANDAIS AntoineSEM
5101h21'30''GUIET FredericV1M
5201h21'33''HAUMONT PierreV1M
5301h21'45''LEBLONG DimitriSEMEntente Angevine Athletisme
5401h21'50''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou
5501h21'54''FLAMMENT EmerikSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
5601h21'59''COCHARD SebastienSEM
5701h21'59''GASTINEAU CedricSEMEs Segre Haut Anjou
5801h22'04''OUDART JonathanSEMAngers Athle
5901h22'05''JOVANOVIC EmmanuelV1MAthle Bocage Vendee
6001h22'10''CHEVALIER MathieuSEMEntente Des Mauges
6101h22'11''GELOT PierreSEMAthle Bocage Vendee
6201h22'12''CAILLET BernardV2MAl Bouguenais
6301h22'17''DRAPEAU YoannSEMAthle Bocage Vendee
6401h22'22''DESCHAMPS MickaelV1MAthle Bocage Vendee
6501h22'35''HUCHON FlorentV2MEntente Des Mauges
6601h22'38''DENECHERE GuillaumeSEMRunning Val D Hyrome
6701h22'41''PIVETEAU SebastienV1M
6801h22'42''MOSSET DavidSEM
6901h22'44''CHIRON RemyV1MEntente Des Mauges
7001h22'44''JAMET GuillaumeSEMEs Segre Haut Anjou
7101h22'44''LUCAS LaurentSEMAsec La Pommeraye
7201h22'45''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
7301h22'48''GUILLET CedricV1MRunning Val D Hyrome
7401h22'49''MITARD VincentSEMEntente Des Mauges
7501h22'52''TALAYSSAC MathieuV1MAthle Bocage Vendee
7601h22'54''JAROUSSEAU CecileSEFEntente Des Mauges
7701h22'58''GRUAU AntoineSEMCa Du Pays Saumurois
7801h23'02''DEBARRE QuentinSEM
7901h23'12''ROULLAND AxelSEM
8001h23'14''MAINGOT JeromeV1MHBA - S/L JEUNES ARGENTRE
8101h23'14''BOUCHET WillySEMChalonnes Olympique Sport
8201h23'16''ARS MichelV1MEntente Angevine Athletisme
8301h23'19''BOURCIER AurelienSEMEntente Des Mauges
8401h23'22''BREMAUD FlavieSEFEntente Des Mauges
8501h23'22''DIABLE GuyV1MEntente Des Mauges
8601h23'25''PICHOT StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
8701h23'28''BONNET SylvainSEMCa Du Pays Saumurois
8801h23'38''GUIGO HerveV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
8901h23'46''POUPEE JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
9001h23'52''HUBERT ValentinV1MAthletisme Sarthe Loir 72
9101h23'58''OGER AlexandreSEM
9201h24'16''FOUILLET AntoineSEMUpac Chateau-gontier
9301h24'19''JUIN StephaneSEMAngers Athle
9401h24'19''LE FOLL DavidV1MAngers Athle
9501h24'20''THOMAS SebastienV1MRunning Val D Hyrome
9601h24'21''BOUFFANDEAU XavierV1M
9701h24'34''GRAVOIL DidierV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
9801h24'35''BOUTIN PierricSEMEs Coueron
9901h24'39''SUPIOT NoelV1MEntente Sevre
10001h24'47''JEANNES ChristopheV1MEntente Angevine Athletisme
10101h24'53''YAHIAOUI SaidV1MTo Be Sport
10201h24'57''MARAIS ArnaudSEMEntente Des Mauges
10301h24'58''BERGER JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
10401h24'58''DESAIVRE NoamSEM
10501h24'58''FOUCHET SamuelSEM
10601h25'02''CHAUVET QuentinSEMAthle Bocage Vendee
10701h25'02''LEMASSON VincentSEMAs Martigne-briand
10801h25'13''KOCH Jean-pascalSEM
10901h25'14''JEANNE-LE ROUX BertrandV1M
11001h25'15''MANCEAU LaurentV2M
11101h25'16''GRETEAU JonathanSEMCa Du Pays Saumurois
11201h25'21''LANNUZEL Jean lucV1M
11301h25'22''SAUVETRE Jean-paulV2MCa Du Pays Saumurois
11401h25'23''BOURSIER DavidV1MNord Vendee Athletisme
11501h25'26''BLANCHARD GuillaumeV1MAthle Bocage Vendee
11601h25'26''MORIN OlivierV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
11701h25'27''LEGER AlineSEFCa Du Pays Saumurois
11801h25'36''GRELET ArnaudV1MAthle Bocage Vendee
11901h25'55''BOULANGER BrunoV2MEntente Des Mauges
12001h25'58''PIET GerardV2M
12101h26'02''FOURNY RomainSEMNantes Ec
12201h26'05''NAULEAU YvesV2MEntente Sevre
12301h26'07''BRUNET RegisV2MAs Ponts De Ce Run Cotrail
12401h26'08''VERGNAUD PascalV2MSevre Bocage Ac
12501h26'15''ROUTHIAU Louis-philippeESM
12601h26'19''LEGEAY BrunoV1MCa Du Pays Saumurois
12701h26'24''BRECHOTTEAU HerveV1MAthle Bocage Vendee
12801h26'33''PREAU SebastienJUMLongue Jogging Lc
12901h26'40''BOUSSELIN FrancoisSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
13001h26'41''RICHARD JohannSEMEs Segre Haut Anjou
13101h26'41''CHIRON SteveV1M
13201h26'45''ROTUREAU NicolasSEM
13301h26'45''BOUTIN Jean-marieV2MAsec La Pommeraye
13401h26'46''JAULIN DavidSEMRunning Val D Hyrome
13501h26'49''CHUPIN HerveSEMCa Du Pays Saumurois
13601h26'52''PORTIE DavidV1MEntente Angevine Athletisme
13701h26'55''BONNIN ArmandESM
13801h26'56''GUINAUDEAU DavidSEM
13901h26'57''CHEIGNON YohannSEMAsec La Pommeraye
14001h26'58''RAUD LaurentV1MAs Saint-sylvain D'anjou
14101h26'59''CHAUVIRE DidierV1MAsec La Pommeraye
14201h27'02''TISON PhilippeV1MEntente Des Mauges
14301h27'04''BONSERGENT GuillaumeSEMEs Segre Haut Anjou
14401h27'04''DEHEZ Jean-lucV1MCa Du Pays Saumurois
14501h27'07''BELOUIN PascalV1MAsc Saint-barthelemy
14601h27'09''TRIGANNE ManuelSEMAsec La Pommeraye
14701h27'20''ROQUEPLAN BenjaminSEMSports Et Loisirs Environnemen
14801h27'28''LEBRETON FranckV1MAsc Saint-barthelemy
14901h27'29''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
15001h27'30''NEVEU EmmanuelSEM
15101h27'30''CHAUVAT BertrandV1M
15201h27'33''ETAVARD SebastienV1MCa Du Pays Saumurois
15301h27'33''JOLLIVET FranckV1MCa Du Pays Saumurois
15401h27'37''HERIAU EmmanuelV1M
15501h27'39''HOUDIN AurelienSEMTo Be Sport
15601h27'39''DA MOTA SergeV2M
15701h27'41''BEAUDUSSEAU ThomasSEMEs Segre Haut Anjou
15801h27'43''LEPAGE LudovicSEMEs Coueron
15901h27'52''LOCTEAU YannV1MRacing Club Nantais
16001h27'53''ROUE ThierryV1MEntente Athletique Club Castel
16101h27'58''GABORIT SebastienSEMEntente Des Mauges
16201h28'01''DIXNEUF LaurentV1MCa Du Pays Saumurois
16301h28'02''BIEN JulienSEM
16401h28'03''BESNARD PascalV1MEntente Des Mauges
16501h28'05''BOUVIER StephaneSEMAthletisme Sarthe Loir 72
16601h28'07''BEAUDOU ChristopheV1M
16701h28'11''CHAUVEAU StephaneV1M
16801h28'13''MINGUET JacquesV2MEntente Angevine Athletisme
16901h28'17''BOUMARD YannickSEMEntente Des Mauges
17001h28'25''ALORY SebastienV1MLongue Jogging Lc
17101h28'27''HAMMOUDI Sid-ahmedV1M
17201h28'28''PENNETIER FranckV1M
17301h28'31''LUCAS JeremyV1MTo Be Sport
17401h28'32''MAHE EmmanuelSEM
17501h28'32''COQUERIE PierreSEMChalonnes Olympique Sport
17601h28'32''FURPHY DavidV1MChalonnes Olympique Sport
17701h28'35''DALINO DenisSEM
17801h28'37''PITON SebastienSEM
17901h28'37''CHAMBORD ArnaudV1M
18001h28'39''CHALMEL PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
18101h28'39''BROCHARD StephaneV1MRunning Val D Hyrome
18201h28'40''ROUTHIAU ChristopheV2MEntente Sevre
18301h28'40''ROLANDEAU DenisV2MEntente Des Mauges
18401h28'42''HUGEL PatriceV1MEntente Angevine Athletisme
18501h28'43''MOREAU VincentV1MSevre Bocage Ac
18601h28'44''ONNO LaurentV1MNord Vendee Athletisme
18701h28'46''NERRIERE ThierrySEM
18801h28'53''PUBERT LaurentV1M
18901h28'57''BIBARD DominiqueV1MAsec La Pommeraye
19001h29'03''BARAUD EmilienSEMChalonnes Olympique Sport
19101h29'04''RETIF DenisV2MLongue Jogging Lc
19201h29'04''GUHEL RomainSEMRacing Club Nantais
19301h29'12''BARON CedricV1M
19401h29'14''ANGIBERT RomainV1M
19501h29'16''CHAPEAU CyrilleSEM
19601h29'17''GOISNARD PascalV2MRunning Val D Hyrome
19701h29'19''GAUFRETEAU PatriceSEMCa Du Pays Saumurois
19801h29'19''MORILLON DenisV1MEs Segre Haut Anjou
19901h29'20''ALEXANDRE FrancoisSEM
20001h29'21''DOMAIGNE Pierre-yvesSEM
20101h29'23''MAUNOURY DidierV2MEntente Des Mauges
20201h29'27''LEBLOND JeremySEMChalonnes Olympique Sport
20301h29'28''BOSSE SteeveSEMChalonnes Olympique Sport
20401h29'31''TIREHOTE AlainV1MCa Du Pays Saumurois
20501h29'32''REVEILLERE FabriceSEM
20601h29'33''BOCHEREAU ChristopheV1M
20701h29'33''REULIER JulienSEM
20801h29'34''VIGNERON PierreSEM
20901h29'35''REMEAU TeddySEMEntente Sevre
21001h29'36''GUINAUDEAU AnthonySEMENTENTE DES MAUGES
21101h29'38''ROYER NicolasSEMAthle Bocage Vendee
21201h29'41''HALBERT MickaelV1M
21301h29'43''BASBAYON StephaneV1MUs Thouars
21401h29'45''LECRU ChristianV2MAngers Athle
21501h29'46''ROBERT FelixV2MEs Segre Haut Anjou
21601h29'46''LEGEARD SamuelV1MEntente Angevine Athletisme
21701h29'47''OLLIVIER GregorySEM
21801h29'47''CHALAVON ArnaudSEM
21901h29'48''MOREAU GillesV1M
22001h29'49''BREVET SylvainV1MAsec La Pommeraye
22101h29'50''PRINTEMPS ArnaudSEM
22201h29'55''MAILLET FabriceV1MCa Du Pays Saumurois
22301h29'58''JANNOT RomainSEMAngers Athle
22401h29'59''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
22501h29'59''TAVEAU DenisV2MAngers Athle
22601h30'02''BOUNAUDET JackyV1M
22701h30'05''MARCASSIN LaurentV1MTo Be Sport
22801h30'06''TESSIER NoelV2MLes Foulees Avrillaises
22901h30'08''PITON FreddySEM
23001h30'09''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
23101h30'10''OGER YvonV2M
23201h30'11''NAULET Jean-pierreV2M
23301h30'11''MARTINEAU SebastienSEM
23401h30'11''MARTINEAU DamienV2M
23501h30'14''LARBI NicolasSEM
23601h30'15''LEGER MaximeSEMEntente Angevine Athletisme
23701h30'16''BIZIEN FredericV1MAl Bouguenais
23801h30'17''VIGNAUD FabriceSEM
23901h30'17''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
24001h30'21''BERTAUD FreddySEMA.s.p.t.t. Niort
24101h30'23''RENARD HuguesV2MEntente Angevine Athletisme
24201h30'25''RIVET SebastienV1M
24301h30'25''BONNET LoicV2M
24401h30'28''POITIERS ChristopheV1M
24501h30'29''SAULGRAIN JeromeV1MEntente Des Mauges
24601h30'33''PIAU NicolasV1M
24701h30'37''CROCHARD AnthonyV1M
24801h30'41''GIRAUD MickaelV1M
24901h30'44''FRESNEAU RodolpheV1M
25001h30'53''RICHARD FabriceSEM
25101h30'54''ROY DenisSEM
25201h30'58''BROTHIER EmmanuelV1MCa Du Pays Saumurois
25301h30'58''MIGOZZI SebastienSEM
25401h30'59''LOISEAU FreddySEM
25501h31'04''LAUNAY PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
25601h31'06''HOCTIN AurelienSEM
25701h31'07''LEMONNIER LaurentSEM
25801h31'08''HURTEAU LaurentSEMEntente Sevre
25901h31'10''BORDEAU JimmyV1MCa Du Pays Saumurois
26001h31'11''COUSSONNEAU BaptisteSEM
26101h31'14''GESLIN FrancoisSEM
26201h31'14''GROLLEAU BaptisteSEMEntente Des Mauges
26301h31'17''AUDIAU FranckV1M
26401h31'18''TERRIEN VirginieSEFEntente Des Mauges
26501h31'19''AUDIAT NathanielSEM
26601h31'19''JADIN AlexSEMEs Segre Haut Anjou
26701h31'21''MARTIN EtienneSEM
26801h31'21''MARTIN DominiqueV2M
26901h31'21''MARTIN StanislasESM
27001h31'21''MARTIN TheophileSEM
27101h31'24''BAUBRY GuillaumeSEM
27201h31'26''BOUTIN JulienSEMCa Du Pays Saumurois
27301h31'31''MINGUET MickaelSEM
27401h31'46''HERY PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
27501h31'49''FONTENEAU NicolasV1MAsc Saint-barthelemy
27601h31'51''POUPARD SebastienSEM
27701h31'51''GOURDON PierreV2MEntente Des Mauges
27801h31'52''ROUX PhilippeV2MRacing Club Nantais
27901h31'53''FRADIN FabienV1M
28001h31'56''GUERET SebastienV1MUS THOUARS
28101h31'57''AUDOUIN DamienV1M
28201h31'58''ROYER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
28301h31'59''MENARD SylvainSEM
28401h32'01''LUSSON MickaelSEM
28501h32'02''MALECOT Jean-marcSEM
28601h32'08''TIJOU HerveV1MCa Du Pays Saumurois
28701h32'08''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges
28801h32'11''POITEVIN MathieuSEM
28901h32'11''GIRARD NicolasV1M
29001h32'11''PREAU CyrilleV1MCa Du Pays Saumurois
29101h32'14''MASLARD AndreV2M
29201h32'15''BAZANTAY AlexandreSEMRunning Val D Hyrome
29301h32'16''BESNARD OlivierV1M
29401h32'19''BITEAU Jean-pierreV1MAthle Bocage Vendee
29501h32'19''CORMIER FredericSEMSevre Bocage Ac
29601h32'20''LIVENAIS DavidV1MEntente Des Mauges
29701h32'24''BOUTEILLER SylvainV1M
29801h32'26''TAVEAU LaurentV1MAthletisme Sarthe Loir 72
29901h32'29''GUIBOT MichelV1M
30001h32'31''BASTARD FrancoisV1M
30101h32'31''BOUE PatriceSEM
30201h32'32''REVEILLERE LoicV2MCa Du Pays Saumurois
30301h32'32''BLANCHARD DominiqueV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
30401h32'33''CASTELLOTTI EricV1MChalonnes Olympique Sport
30501h32'34''DEFOIS FrancoisSEM
30601h32'37''BOISSEAU PatrickV1MEntente Des Mauges
30701h32'37''RICHARD StephaneV1MSerbouti Run
30801h32'38''BLOUIN LudovicSEMTo Be Sport
30901h32'38''VRIGNAULT FrancoisSEMCa Du Pays Saumurois
31001h32'39''PRUDHOMME MickaelV1MScl Seiches / Le Loir
31101h32'40''SUBILEAU FabriceV1M
31201h32'40''TROISPOILS FredericSEMEntente Des Mauges
31301h32'41''BARON AntoineESM
31401h32'41''LE BORGNE FrancoisSEM
31501h32'42''COURANT YannickSEM
31601h32'42''DUBOURG LoicV2M
31701h32'43''BELIARD AnthonySEM
31801h32'43''RIVALET OlivierV1MAthletisme Sarthe Loir 72
31901h32'44''ASSERAY FredericV1MRunning Val D Hyrome
32001h32'45''DEROUET JeromeV2M
32101h32'45''COLLAUDIN SylvainSEM
32201h32'45''GAUTIER StephaneV1M
32301h32'47''GAUDICHEAU BertrandV1MCa Du Pays Saumurois
32401h32'47''JAUD VincentSEMNord Vendee Athletisme
32501h32'48''BENOIT ChristopheSEM
32601h32'48''MERCIER AntoineSEMRunning Val D Hyrome
32701h32'49''CRESPIN SeverineV1FAsc Saint-barthelemy
32801h32'51''MAINDRON StephaneV1M
32901h32'51''BRIN StephaneV1M
33001h32'53''TERRIEN GerardV2MAsec La Pommeraye
33101h32'53''CARON NicolasV2MAsec La Pommeraye
33201h32'55''GRASSET CyrilSEMChalonnes Olympique Sport
33301h32'55''DUPUY FredericSEM
33401h32'57''GALLARD MickaelV1MAs Martigne-briand
33501h32'59''DIALLO MouhamadouV2M
33601h33'01''LANDAIS DavidSEMAc Varades
33701h33'07''GARNIER DenisV1MEs Segre Haut Anjou
33801h33'09''BREHIN PatrickV1M
33901h33'15''RICHARD Jean-louisV2M
34001h33'16''MAZIERES JulienSEM
34101h33'17''CHEVALIER JulienSEM
34201h33'19''FAZILLEAU DamienV1MRacing Club Nantais
34301h33'21''GAGNERIE BrunoV2M
34401h33'21''REIGNE PatrickV1MSevre Bocage Ac
34501h33'22''JADEAU BenoitSEM
34601h33'23''PINEAU GaetanSEMAthle Bocage Vendee
34701h33'24''DARLAS NicolasSEM
34801h33'25''FOURNY ManuelSEMRacing Club Nantais
34901h33'27''PIONNEAU AlexandreV1MCa Du Pays Saumurois
35001h33'28''DAVID DidierV1MAsc Saint-barthelemy
35101h33'29''JOTTREAU DominiqueSEM
35201h33'32''CORNET GeraldineV2FAsc Saint-barthelemy
35301h33'33''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges
35401h33'34''BERTHONNEAU FrancoisV2M
35501h33'36''DELAUNAY Jean-pierreV2MChalonnes Olympique Sport
35601h33'37''PAVAGEAU NicolasSEM
35701h33'39''GOURDON YannickV1M
35801h33'40''DELAUNAY BenoitSEM
35901h33'42''LERAY VincentV1MAsc Saint-barthelemy
36001h33'44''CHOLLET HerveV1MRunning Val D Hyrome
36101h33'46''FAURE LoicSEMCa Du Pays Saumurois
36201h33'47''LEPETIT DominiqueV1MEntente Des Mauges
36301h33'48''BROCHARD JosephV3MRCN - S/L ETOILE DE CLISSON
36401h33'56''BEAUFRETON GaelSEM
36501h34'01''BUROT FabriceV1M
36601h34'04''BOMME MickaelV1MAntony Athletisme 92
36701h34'04''BOMME JacquesV1M
36801h34'04''BOMME StephaneV1MEntente Des Mauges
36901h34'06''COIFFARD DenisV1MEs Segre Haut Anjou
37001h34'07''GUESNERIE ThierryV2MEntente Athle Nord Mayenne
37101h34'07''GUITTON LoicV2MRunning Val D Hyrome
37201h34'09''LEBRETON VirginieV1FSports Et Loisirs Environnemen
37301h34'10''ROUSSIASSE EricV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
37401h34'12''BRETAULT RodolpheSEM
37501h34'12''BOUVIER DenisV1M
37601h34'13''BOSSIS SimonESM
37701h34'15''MOREAU OlivierSEMEntente Des Mauges
37801h34'17''CUEFF PascalV1M
37901h34'17''GUILLET CarolineSEFEntente Sevre
38001h34'18''BOTREAU DanielV2M
38101h34'18''MARIONNEAU EmmanuelV1MAngers Athle
38201h34'19''CHABOT GaelV1M
38301h34'19''LERAT MaximeSEM
38401h34'20''HAY PhilippeV2MSevre Bocage Ac
38501h34'21''ROCHET OlivierV1M
38601h34'21''BIDEAU FabriceV1M
38701h34'22''CRASNIER OlivierV1MEntente Angevine Athletisme
38801h34'25''ALTOBELLI DominiqueSEM
38901h34'26''COCHET MickaelV1M
39001h34'27''PETITEAU CyrilV1M
39101h34'27''SOURICE DamienSEMAngers Athle
39201h34'28''DELEBARRE XavierV2M
39301h34'31''BEGAUD FrancoisV2MEntente Des Mauges
39401h34'34''BOSSE EmmanuelV1M
39501h34'34''CHERHAL LoicV3MNantes Metropole Athletisme
39601h34'35''KAREKEZI KabuzaV2M
39701h34'36''CORABOEUF StephaneV1M
39801h34'37''CAMBOU MichaelSEM
39901h34'38''PANAGET ArnaudV1MAsc Saint-barthelemy
40001h34'39''PAUL MathiasV1M
40101h34'39''PAILLAT FranckV1M
40201h34'40''REUZE DavidV1M
40301h34'41''PANAGET KarineV1FAsc Saint-barthelemy
40401h34'41''POIREAU LaurentV2MRunning Val D Hyrome
40501h34'43''DERAME EtienneSEMNord Vendee Athletisme
40601h34'43''BERIEAU LudovicSEM
40701h34'45''IZNASNI KamalV2MEntente Angevine Athletisme
40801h34'46''BENESTEAU ArnaudSEM
40901h34'52''ARNAUD DavidV1M
41001h34'53''CASANOVA Jacques-andreSEM
41101h34'55''DRAPEAU DavidSEM
41201h34'56''GUILLEMET SebastienSEM
41301h34'56''KANOUTE DavidSEM
41401h34'58''CARIS JeanSEM
41501h35'01''COUTANCEAU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
41601h35'02''ROBICHON NoelV3MAs Martigne-briand
41701h35'02''POIRIER GuyV2MEs Segre Haut Anjou
41801h35'06''HERVE YvanV1M
41901h35'08''COUTANSAIS EmmanuelV1MEntente Angevine Athletisme
42001h35'12''VIGNERON DominiqueV1MEs Segre Haut Anjou
42101h35'12''PERDRIAU FabriceV1MEntente Des Mauges
42201h35'12''DUFORT NicolasSEM
42301h35'13''TERRIEN FabriceV1M
42401h35'14''TESSIER CyrilleSEM
42501h35'14''DILE LaurentV2MRunning Val D Hyrome
42601h35'15''BERNARD SergeV1M
42701h35'15''VENEC FlorianSEM
42801h35'17''VINCENT BrunoV1MEntente Des Mauges
42901h35'20''BREBION GaetanSEMCa Du Pays Saumurois
43001h35'22''BERTHELOT JackyV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
43101h35'26''CRAMOIS FabienV1M
43201h35'29''BOURDEAU YoannSEMTo Be Sport
43301h35'30''PINEAU ValeryV1M
43401h35'30''GUERIN ValerieV1FAthle Bocage Vendee
43501h35'39''MENARD BrunoV1MAsc Saint-barthelemy
43601h35'41''TERRIEN YohanV1MSevre Bocage Ac
43701h35'42''GUERIN CelineESF
43801h35'43''GOURIN MaximeSEM
43901h35'45''CAILLAUD Jean-paulV2MNord Vendee Athletisme
44001h35'47''NOVAIS DavidSEMSevre Bocage Ac
44101h35'48''DUPUIS CindySEFChalonnes Olympique Sport
44201h35'51''AGUILLE ChristianV2M
44301h35'53''DEROUIN JeromeSEMEntente Angevine Athletisme
44401h35'56''MATHIEN Jean-marcV1MRunning Val D Hyrome
44501h35'58''MARESCAUX BenoitSEMAsec La Pommeraye
44601h36'00''HAMON OlivierV1M
44701h36'02''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
44801h36'02''LENNE GerardV2MEntente Sevre
44901h36'02''COTTENCEAU HerveV2M
45001h36'03''PERCHE BernardV3MAthletic Pont-rean
45101h36'05''AUGERON FredericSEM
45201h36'06''BOSSARD AymericV1MCa Du Pays Saumurois
45301h36'07''CORNU OlivierSEMEntente Des Mauges
45401h36'08''LE ROY YannV1MNord Vendee Athletisme
45501h36'08''VINET NathalieV2FAthle Bocage Vendee
45601h36'10''BLOUIN GaelSEM
45701h36'11''GUERRY JohannSEM
45801h36'11''PEZOT FlorentSEM
45901h36'13''VINET JulienSEM
46001h36'14''LOUF ErwannigSEM
46101h36'17''DAHOU AbderrahimV2MSevre Bocage Ac
46201h36'18''SUTEAU YvesV1M
46301h36'19''SAUVAGE PatrickV2MAsc Chu Athle Running
46401h36'19''MORILLON ValentinSEMRunning Val D Hyrome
46501h36'20''PEZOT PhilippeSEM
46601h36'20''RIPAUD VirginieSEFEntente Des Mauges
46701h36'22''DANIEAU PascalV1M
46801h36'26''AUVINET Jean-pierreV2MEntente Sevre
46901h36'26''AOUT DavidSEM
47001h36'27''PIONNEAU AlainV1MAs Martigne-briand
47101h36'29''JAROUSSEAU PierreV1MEntente Des Mauges
47201h36'32''BLANDIN ChristopheSEMAthle Bocage Vendee
47301h36'33''LEGER Jean-mauriceV1MCa Du Pays Saumurois
47401h36'39''JANVRAIS StephaneV1M
47501h36'41''ARNOU GaetanV1M
47601h36'43''HUMEAU GuillaumeSEM
47701h36'44''PORCHER JeromeV1M
47801h36'44''COSNIER RichardSEM
47901h36'45''PICAVET GregorySEM
48001h36'47''JAUZELON YannisV1M
48101h36'47''SUPIOT DominiqueV2M
48201h36'48''EVEILLE JohannV1M
48301h36'50''MOREIRA-MIGUEL BernardV2MAngers Athle
48401h36'50''GIRARD PatriceV1MEntente Des Mauges
48501h36'52''PIRIOU ErwanV1M
48601h36'53''PASQUIER PatriceV2MCa Du Pays Saumurois
48701h36'53''EMERIAU ThierryV2MEntente Athletique Club Castel
48801h36'54''PROUST SebastienV1M
48901h36'54''HAY ChristopheV2M
49001h36'57''MARTIN PierreSEM
49101h36'58''CAILLARD DimitriSEM
49201h37'00''BRAULT TonyV1MAs Martigne-briand
49301h37'05''LAPLEAU MichelV2M
49401h37'05''RAUTUREAU AnthonyV1M
49501h37'07''GALMARD GuillaumeSEM
49601h37'09''RAGON BenoitSEM
49701h37'09''GABOREAU VincentSEM
49801h37'09''DAUTANCOURT GillesV2M
49901h37'11''GUEGNARD DenisV1M
50001h37'12''MILLOT Jean-reynaldV1M
50101h37'13''GUICHARD Marie-laureV2FEntente Angevine Athletisme
50201h37'16''LEYBROS RemySEMEntente Angevine Athletisme
50301h37'16''CONANEC PhilippeV1M
50401h37'17''LUCAS AdrienSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
50501h37'19''BROSSET GuillaumeV1MEntente Des Mauges
50601h37'20''JOLIVET LaurentV1M
50701h37'21''BIOTEAU JulienSEM
50801h37'21''DENIAU ThomasSEM
50901h37'23''BROCHARD DanielV3M
51001h37'24''PAVAGEAU DavidV1M
51101h37'25''DAUGER FlorianSEM
51201h37'28''AUDOUIT DavidV1MRunning Val D Hyrome
51301h37'29''NAULEAU Jean-louisV1MScl Seiches / Le Loir
51401h37'34''MORIN FabriceSEMCa Du Pays Saumurois
51501h37'36''SOULARD MaxenceJUM
51601h37'37''GILBERT BorisV1M
51701h37'37''BRANCHEREAU LandryV1MChalonnes Olympique Sport
51801h37'38''MORINIERE MatthieuSEMRunning Val D Hyrome
51901h37'38''BOUCLET EmilieSEF
52001h37'39''ANGEVIN SebastienSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
52101h37'39''MEHU AndreV1MAsc Saint-barthelemy
52201h37'40''PETIT RichardSEMEntente Des Mauges
52301h37'42''MERIT Jean-marieV2M
52401h37'42''POULARD ThomasESM
52501h37'43''BROSSEAU OlivierV1M
52601h37'43''PINEAU Jean-francoisSEMSEVRE BOCAGE AC
52701h37'44''BLOUIN RegisSEMEntente Des Mauges
52801h37'44''POIRIER EricV2M
52901h37'45''MADIOT NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
53001h37'47''ROUX PascalV2M
53101h37'48''LE BASTARD SandraSEFSports Et Loisirs Environnemen
53201h37'48''MORILLE BertrandSEM
53301h37'51''STEFANI DavideV1M
53401h37'51''PUILLANDRE AntoineSEM
53501h37'52''COURANT FreddyV1M
53601h37'54''POUPLARD RomualdSEM
53701h37'55''CADU ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
53801h37'55''CHUPIN StephaneV1M
53901h37'56''HUREL WilfriedV1MEntente Angevine Athletisme
54001h38'02''SABOUREAU JeromeV1M
54101h38'03''MENEZ RomainSEM
54201h38'04''DEROUINEAU PascalV1M
54301h38'05''LUCAS StephaneV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
54401h38'06''JEGO ThomasSEMChalonnes Olympique Sport
54501h38'07''JOUSSET DamienSEM
54601h38'08''JOUET SebastienSEM
54701h38'10''MAIA JoseV1MSevre Bocage Ac
54801h38'10''ANTHONY CailleSEM
54901h38'12''NERAUD RaphaelV1MAthle Bocage Vendee
55001h38'13''AFONSO DominiqueSEM
55101h38'13''CARRE PascalV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
55201h38'14''VIEAU LudovicSEM
55301h38'17''BELLAMY DenisV1MCa Du Pays Saumurois
55401h38'17''JOUET AntoineV1M
55501h38'17''PAILLARD JosephV3MEntente Athletique Club Castel
55601h38'17''DESFORGES ThomasSEM
55701h38'18''RAUTUREAU AlexandreSEMAthle Bocage Vendee
55801h38'19''LEGEAY PhilippeV2MEntente Des Mauges
55901h38'22''PERRIDY CedricV1M
56001h38'24''RUIZ FredericV1MEntente Des Mauges
56101h38'24''RIMBERT FranckV1MAthle Bocage Vendee
56201h38'25''FAUCARD YoannSEM
56301h38'25''BROSSET StephaneV1M
56401h38'26''BONNIN ChristopherSEM
56501h38'27''GROLLEAU YannickV2MAngers Athle
56601h38'29''LOUINEAU LudovicV1M
56701h38'29''BECOUARN GuillaumeV2MEntente Angevine Athletisme
56801h38'29''BACHELIER SebastienSEMNord Vendee Athletisme
56901h38'30''CHERBONNIER AntoineSEM
57001h38'30''DALLOW LeonV2M
57101h38'30''PUICHAUD SylvainSEMSevre Bocage Ac
57201h38'32''CAILLAUD JeromeV1M
57301h38'33''VINCENT PatriceV1M
57401h38'33''BERTHELOT MathildeESFNantes Metropole Athletisme
57501h38'33''BOURCIER FredericSEM
57601h38'36''OGEREAU MarcV1MAs Martigne-briand
57701h38'38''GUILLET RomainSEMEntente Sevre
57801h38'39''LEBLOND StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
57901h38'40''BOISSINOT FredericSEM
58001h38'41''MERCIER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
58101h38'43''AILLERIE VincentSEMAngers Athle
58201h38'44''BARON GuillaumeSEM
58301h38'44''OUVRARD NicolasV1MAthle Bocage Vendee
58401h38'44''YOU PatrickV1M
58501h38'45''LE MOING HeleneSEFEntente Des Mauges
58601h38'50''FOURNY YoannSEM
58701h38'51''FUZEAU FredericV1M
58801h38'52''DAVID ThomasSEMEntente Sevre
58901h38'54''REVEILLERE JulieSEF
59001h38'56''BLOUINEAU BlaiseSEM
59101h38'57''LEFORT FredericV2MEntente Des Mauges
59201h38'58''CAOUS AntoineSEM
59301h39'01''DABURON ThomasESMCa Du Pays Saumurois
59401h39'03''BOSSARD FlorentSEM
59501h39'03''AMOSSE Jean-paulV2MAs Saint-sylvain D'anjou
59601h39'05''MENARD DavidV1MEntente Des Mauges
59701h39'06''BILLET AmelieSEF
59801h39'06''DAVID Jean-michelV1M
59901h39'06''HAYE AnthonyV1M
60001h39'07''EYHORN SylvainSEM
60101h39'08''COURANT PatriceV1M
60201h39'09''QUIGNON PaulSEM
60301h39'09''MACE FrancoisV2M
60401h39'11''LEROY BrunoV1MAsc Saint-barthelemy
60501h39'11''DABIN PierrickSEM
60601h39'11''COSSARD XavierV1MAsc Saint-barthelemy
60701h39'12''GUEGAN ChristopheV1M
60801h39'13''BROSSIER DominiqueV2M
60901h39'14''GUERIN BertrandSEM
61001h39'15''BAUDUCEL YoannSEM
61101h39'15''GIET LilianV2M
61201h39'16''SACHOT SebastienV1MAthle Bocage Vendee
61301h39'18''MAROLLEAU Jean-marieV2M
61401h39'20''BRETAUDEAU AnthonySEMEntente Des Mauges
61501h39'22''RENOU GuillaumeV1M
61601h39'22''TANZILLI PatriceV2MEntente Angevine Athletisme
61701h39'22''HUARD AlexandreSEM
61801h39'23''BOCHEREAU ChristianV1M
61901h39'24''LARDEUX SophieSEFEs Segre Haut Anjou
62001h39'25''CHARRIER AlainV2M
62101h39'25''GOUPIL JeromeSEM
62201h39'27''FONTENEAU AlainV1M
62301h39'28''VAUCELLE ArnaudSEM
62401h39'29''BAUDRY LoicV1M
62501h39'30''BOUSSION EricV1MASC SAINT-BARTHELEMY
62601h39'30''FERREIRA AntonioV2MAsc Saint-barthelemy
62701h39'32''CHARRIER MichelV3M
62801h39'32''HERISSE NicolasV1M
62901h39'33''BAUMARD FranckV1M
63001h39'33''ENGUEHARD ChristopheV1M
63101h39'34''DUBOST SamuelSEM
63201h39'35''PELTIER PascalV2MAsc Saint-barthelemy
63301h39'35''GAULTIER FlorenceV1FRunning Val D Hyrome
63401h39'35''PEROCHON BenoitV1MCa Du Pays Saumurois
63501h39'36''PASQUEREAU AnthonySEMEntente Des Mauges
63601h39'38''GODARD AnthonySEM
63701h39'39''CIMIER FredericV1MAs Saint-sylvain D'anjou
63801h39'39''HUBERT JohnV1M
63901h39'39''GRELLIER YannSEMEntente Des Mauges
64001h39'40''FILLAUDEAU GuillaumeSEM
64101h39'40''CHAGNEAU JocelynSEMAthle Bocage Vendee
64201h39'41''BAZANTE BrunoV1M
64301h39'42''RIDEAU JoachimSEM
64401h39'42''LOISEAU JoelV3MEntente Sevre
64501h39'43''CLEMOT JoelSEM
64601h39'44''LECLERCQ CelineV1FEntente Des Mauges
64701h39'45''MEUNIER JeremieSEMEntente Des Mauges
64801h39'45''MARTIN BaptisteESM
64901h39'45''MASSON SylvainSEM
65001h39'45''FERRE ThierryV1MEntente Angevine Athletisme
65101h39'46''MORIN SimonSEM
65201h39'46''LAUNAY DavidV1MEntente Angevine Athletisme
65301h39'46''GELINEAU Jean-claudeV3MEs Segre Haut Anjou
65401h39'46''LE MOUEL BenoitSEM
65501h39'46''ESTERMANN PhilippeV1MChalonnes Olympique Sport
65601h39'48''GERGAUD VincentSEM
65701h39'48''DELERABLE PierrickSEM
65801h39'49''LEGEAY AlanSEM
65901h39'49''RABOUINT ArnaudSEMAs Martigne-briand
66001h39'50''RINEAU FabriceV1M
66101h39'50''SIMONNEAU DenisSEM
66201h39'54''BILLET PatrickV2M
66301h39'54''ROUSSEAU BenoitSEM
66401h39'55''POILANE JasonSEM
66501h39'56''CASIN ThierryV2M
66601h39'56''PAUGAM StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
66701h39'57''MILSONNEAU AnthonySEM
66801h39'58''BARBOT PascalV1MEs Segre Haut Anjou
66901h39'59''PETITEAU ManSEM
67001h39'59''BOMPAS YohannSEM
67101h40'00''AUDOUIN AnthonyV1M
67201h40'00''DELAUNE AngeloV1M
67301h40'01''AURIOT MarcV3M
67401h40'01''ROLANDEAU PascalV1M
67501h40'01''JOBARD MaximeSEM
67601h40'03''PAPIN HerveV1M
67701h40'03''BONHOMME FabriceSEMEntente Des Mauges
67801h40'03''DAVIAU VincentV1MRunning Val D Hyrome
67901h40'04''GIRARDEAU-PRISSET MarieSEFEntente Sevre
68001h40'04''CAMUS StephaneV1MEntente Des Mauges
68101h40'04''BOUDARD NicolasSEM
68201h40'05''MORIN SebastienSEM
68301h40'06''VINCENT OlivierV1MEntente Des Mauges
68401h40'08''CHAUVIN RaphaelV1M
68501h40'08''TESSIER Louis-marieV2M
68601h40'08''ANGOMARD DominiqueV3M
68701h40'12''PLOTEAU DamienSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
68801h40'15''LANDREAU YvesSEM
68901h40'16''MORICEAU GuyV3M
69001h40'22''BORET BlandineSEF
69101h40'24''MARTIN ThierryV2M
69201h40'27''COUTIN DanielV3MCa Du Pays Saumurois
69301h40'27''CHENUAU GillesV1MAs Martigne-briand
69401h40'28''FUSEAU ChristianV2M
69501h40'31''MAUGAT XavierV1M
69601h40'33''FERREIRA DiamantinoV2M
69701h40'34''AUBRY LaurentV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
69801h40'35''VISSET Jean-michelV2M
69901h40'36''ROUTHIAU FredericV1MEntente Sevre
70001h40'41''DURANTON ThierryV1M
70101h40'43''OLIVEAU LE GALLIC PatrickV3MAl Bouguenais
70201h40'45''LOISEAU JulienSEM
70301h40'46''RICHARD MichelV2MCa Du Pays Saumurois
70401h40'46''GUILLOT PatriceV1M
70501h40'46''PORTOLLEAU GuillaumeSEM
70601h40'48''LE ROUX VanessaV1F
70701h40'49''SIMON NicolasSEM
70801h40'52''BESSON JeromeSEM
70901h40'56''PERRAULT BrunoV2MEs Segre Haut Anjou
71001h40'56''BEASSE MagaliV1FEs Segre Haut Anjou
71101h40'59''GRIMAULT HerveSEM
71201h40'59''ELINEAU DavidV1M
71301h41'00''PETEL VirginieSEF
71401h41'05''MENARD YvesV2MEntente Des Mauges
71501h41'06''MALLET JulienSEM
71601h41'07''PERRON AlainV3MAsptt Angers
71701h41'09''PINEAU FabriceV1M
71801h41'12''POUPARD SylvainSEM
71901h41'13''RIVIERE FabienSEM
72001h41'13''FENA MelanieSEFEntente Des Mauges
72101h41'14''GUILMEAU Jean-philippeV1MAs Martigne-briand
72201h41'14''BERNARD PatriceV1MAs Valeo Vision Angers
72301h41'16''THIERRY PaulSEM
72401h41'17''AVRIL Jean-claudeV1MNord Vendee Athletisme
72501h41'18''PIERRE LaurentV1MEntente Des Mauges
72601h41'20''ANGEVIN JimmySEMAthletic Club Du Pays D Anceni
72701h41'21''GODARD ThierryV1M
72801h41'22''LAMOTTE WillySEM
72901h41'22''LAMBERT PhilippeV2M
73001h41'24''LEPAGE FabriceV1M
73101h41'26''BELANGE AnthonyV1M
73201h41'26''GEINCHELEAU EricV2MEntente Des Mauges
73301h41'27''ROCHAIS ChristopheV1M
73401h41'31''GABORIT Pierre-yvesSEM
73501h41'32''GABORIT EtienneV1MRunning Val D Hyrome
73601h41'38''BOISSINOT FredericSEM
73701h41'41''HAOND FranckV1M
73801h41'43''GIRAULT BernardV3MChalonnes Olympique Sport
73901h41'44''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
74001h41'45''BOURSIER ThierryV1MAthle Bocage Vendee
74101h41'46''BENOIT SebastienV1MRunning Val D Hyrome
74201h41'48''THOMAZEAU ReynaldV1M
74301h41'50''HERAULT ReneV1M
74401h41'52''BOULAY FredericV1M
74501h41'54''ESSEUL SebastienV1MNord Vendee Athletisme
74601h41'55''BRUNET SamuelV1M
74701h41'57''BLOND RegisV1M
74801h41'58''SERIN NicolasV1M
74901h41'58''CHAUVAT FabienV1MEntente Des Mauges
75001h41'58''MENAGER DominiqueV1M
75101h41'59''MAILLET MickaelV1MRunning Val D Hyrome
75201h41'59''COIFFARD GuillaumeSEMCa Du Pays Saumurois
75301h42'00''PINEAU DenisV1M
75401h42'00''DEFOIS YouriV1MTo Be Sport
75501h42'02''DEVY LudovicV1MAsc Chu Athle Running
75601h42'02''LALOI EricV1M
75701h42'02''FORTIN MehdiSEM
75801h42'04''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
75901h42'04''GERARD DamienV1M
76001h42'05''MATHIEN GillesV1MChalonnes Olympique Sport
76101h42'05''BERSON OlivierV2MCa Du Pays Saumurois
76201h42'06''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou
76301h42'09''TOMAZ AugustoV1M
76401h42'09''MANUS JulienSEM
76501h42'09''MORILLE EtienneSEM
76601h42'10''LEMESLE JoelV2M
76701h42'10''ARRIAL Jean-louisV2MEntente Des Mauges
76801h42'12''COURJAULT FrancoisV1M
76901h42'13''CATROUX SimonSEMAsg Gauchy Athletisme
77001h42'13''CATROUX ValerieV1F
77101h42'16''GIRAUD ChristopheV1MSevre Bocage Ac
77201h42'17''MANCEAU RemyV2M
77301h42'20''GAULON MathieuSEMChalonnes Olympique Sport
77401h42'21''SORETTE DidierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
77501h42'22''GALLARD DidierV1M
77601h42'23''MARTIN Jean-bernardV1MCa Du Pays Saumurois
77701h42'23''LEGEAY RomainSEM
77801h42'24''MOCQUET GuillaumeV1M
77901h42'27''CHEVALIER JeromeSEMEntente Des Mauges
78001h42'28''MORIN YoannSEM
78101h42'29''CORMERAIS AlanSEM
78201h42'29''RAOUL BernardV2M
78301h42'30''LE PROVOST AlexandaV1F
78401h42'30''RAPIN FredericV1M
78501h42'31''AUBINEAU JeromeSEM
78601h42'32''DIXNEUF PhilippeV3M
78701h42'33''GUILLOT AntoineSEM
78801h42'34''DUPONT GerardV2MAsptt Angers
78901h42'34''DUPONT VincentSEMAsc Chu Athle Running
79001h42'38''ROLAND Jean-francoisV1MEntente Angevine Athletisme
79101h42'38''GEROME BenjaminSEM
79201h42'39''SIMON NicolasV2M
79301h42'41''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois
79401h42'41''ARNAUD HerveSEMChalonnes Olympique Sport
79501h42'41''DUGAS-BOURREAU MarcV3MCa Du Pays Saumurois
79601h42'42''TURPAULT EricV2MEs Segre Haut Anjou
79701h42'43''DEFONTAINE EmmanuelSEM
79801h42'44''GRAVOIL OlivierV1M
79901h42'44''GUERIN ChristopheSEM
80001h42'48''DEMEULLE JulienSEM
80101h42'49''BENAITEAU FabriceV1M
80201h42'50''DURIEUX PatrickV1MEndurance 72
80301h42'51''CESBRON LaurentSEM
80401h42'53''BOUTEILLER ArnaudSEM
80501h42'53''PINEAU FranckSEM
80601h42'54''DOUSSIN BaptisteSEM
80701h42'55''HUMEAU DamienV1M
80801h42'55''DELUMEAU JeromeV2M
80901h42'55''AUBERT BenoitV1MAs Martigne-briand
81001h42'56''PAILLARD MarinaSEF
81101h42'57''PACAUD JamyV1M
81201h42'58''GODEMENT JoelV1M
81301h42'59''GELINEAU AnnieV3FEs Segre Haut Anjou
81401h43'00''GOISLARD CatherineV2FEntente Sevre
81501h43'01''MOREAU RomainSEM
81601h43'01''CARRASCOSA CedricSEM
81701h43'02''GIRAULT FrancoisSEM
81801h43'06''POTIRON Jean-marieV3M
81901h43'08''PINEAU GuillaumeV1M
82001h43'08''COENDO NicolasV1M
82101h43'10''MICHE NicolasV1MRacing Club Nantais
82201h43'10''DAVID YvesV3MChalonnes Olympique Sport
82301h43'12''BARBEAU OlivierV1M
82401h43'13''MENARD FrancoisV1M
82501h43'13''PROU YannickV1M
82601h43'13''CHATAIGNER PatriceV1M
82701h43'13''RITOUET JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
82801h43'15''MERLET GuyV2MAsc Saint-barthelemy
82901h43'16''JUGUET LaurentV1M
83001h43'17''BAUDRY EricV1MAthle Bocage Vendee
83101h43'20''MOCQUET CyrilleV1M
83201h43'20''BARBAT PhilippeV1M
83301h43'21''TAUVRY HenriV2M
83401h43'24''MERCIER BertrandV1M
83501h43'24''SAUVETRE ClaireSEFAsec La Pommeraye
83601h43'25''DANIEL ClaudeV1M
83701h43'25''CAILLERE FrederickV2MEntente Angevine Athletisme
83801h43'25''LEROUX PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
83901h43'27''JOURDON MarionSEFRacing Club Nantais
84001h43'28''CHARLES JeremySEM
84101h43'29''APPARAILLY GaelV1MEs Segre Haut Anjou
84201h43'30''GALLARD DamienSEM
84301h43'31''BRAULT GillesV1MAs Martigne-briand
84401h43'34''RENAUDIN YannisSEM
84501h43'34''GRETEAU LucV3MLongue Jogging Lc
84601h43'41''CLOAREC EricV2M
84701h43'42''MEUNIER AlainV2MSevre Bocage Ac
84801h43'42''BAUDRY NicolasSEM
84901h43'45''HARDY PhilippeV2MAsc Saint-barthelemy
85001h43'46''CHEVRIER StephaneV1M
85101h43'48''VANDENBROUCKE GauthierV1M
85201h43'48''BARTHELEMY VanessaSEF
85301h43'50''QUEVREUX DavidSEM
85401h43'52''LOREAU NathalieV2FAngers Athle
85501h43'55''RICHARD DavidSEM
85601h43'57''RICHARD Jean philippeV2M
85701h43'58''MOUSSET ChristopheV1M
85801h44'00''JAMIN EricV1M
85901h44'02''OUVRARD FabriceSEM
86001h44'02''PINEAU ChristopheV1M
86101h44'03''GUERRIER Jean-francoisV3M
86201h44'03''DESVAUX Marie pierreV2F
86301h44'05''SOULARD NicolasSEM
86401h44'06''AUBIER GuillaumeSEM
86501h44'07''CATROUX ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
86601h44'10''VILLIER YannSEM
86701h44'10''LETHIELLEUX Jean-michelV2MEntente Angevine Athletisme
86801h44'11''MANGOU EmmanuelV1M
86901h44'11''RAMBEAU JulienSEM
87001h44'12''GUICHETEAU JeremieSEM
87101h44'13''CROISE PhilippeV1MEntente Sevre
87201h44'14''BILLON ClemenceSEF
87301h44'17''NICOLLE MarieV2F
87401h44'18''KEROUAULT BrunoV1M
87501h44'18''CHENE PierreV2M
87601h44'19''FERRATON AlainV2M
87701h44'20''GIET BertrandV1MRunning Val D Hyrome
87801h44'22''ABELLARD FabriceV1M
87901h44'22''FREVILLE MichelV2M
88001h44'25''PELOU GerardV3M
88101h44'25''LE GROS ThomasV1MUs Thouars
88201h44'26''COTTANCEAU Jean-paulV2M
88301h44'29''VEILLON ElisabethV2FEntente Athletique Club Castel
88401h44'29''GUILLOTEAU Jean-michelV3MAthle Bocage Vendee
88501h44'30''BILHEU DominiqueV2MSevre Bocage Ac
88601h44'32''GRENOUILLEAU VincentSEM
88701h44'32''BRUNEAU MichelV2M
88801h44'32''FROUIN GuillaumeV1MEntente Des Mauges
88901h44'34''GASCOIN Jean-louisV3MEntente Angevine Athletisme
89001h44'35''FOUSSIER DelphineSEFCa Du Pays Saumurois
89101h44'36''BOUSSARD PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
89201h44'36''TOURNELLEC GilbertV1M
89301h44'37''BOUSSARD PatrickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
89401h44'38''SAUDEAU DamienSEM
89501h44'39''GRIPPON JeromeV1MScl Seiches / Le Loir
89601h44'39''CLARO EdouardoV1M
89701h44'40''PINEAU ChristopheV1M
89801h44'41''BOURIAU LucV2M
89901h44'42''SERVANTIE RolandV2M
90001h44'43''CHAUMEIL JeromeV1M
90101h44'43''MOREAU Anne-christineSEFUsm Olivet
90201h44'45''GRENOUILLEAU YannickV2M
90301h44'47''DANIELS JeromeV2MEntente Des Mauges
90401h44'47''AVANNIER PascalV1M
90501h44'48''TRICOIRE BernardV2M
90601h44'50''FOURNIER AlexandreSEM
90701h44'51''FAVETTO-BON FabriceV1MEndurance 72
90801h44'52''CAPEL PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
90901h44'52''BROCHARD JeremieSEM
91001h44'54''NOURRY AlexandreSEMEs Segre Haut Anjou
91101h44'59''GRANSEIGNE StephaneV2MSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
91201h45'00''LELIEVRE SteeveSEM
91301h45'04''CHEVANCE BenoitSEM
91401h45'04''PASQUIER LaurentV1M
91501h45'06''BASIN OlivierSEM
91601h45'06''PASQUIER FreddyV1M
91701h45'07''LOISON PhilippeV2MAsc Saint-barthelemy
91801h45'08''GARDAN EricV1M
91901h45'09''DURAND Leon-marieV2MEntente Des Mauges
92001h45'10''BIGOT DENAIN VeroniqueV2FEntente Sarthe Athletisme
92101h45'11''KRAUTH TonyV2MEntente Des Mauges
92201h45'11''ANDORIN OlivierV1M
92301h45'12''FLEURY PhilippeV1M
92401h45'13''GUIBERT JulienSEM
92501h45'13''RENOU KevinSEM
92601h45'14''BOURCIER ErikV1M
92701h45'14''CHAMAILLE FredericV1MEntente Angevine Athletisme
92801h45'14''BRIN Jean-charlesSEM
92901h45'16''MAHOU StephaneV1M
93001h45'19''CLEMENT EmmanuelV1M
93101h45'21''BOULIER CorinneV1FAthletisme Sarthe Loir 72
93201h45'21''GHISLAIN StephaneV1MAs Martigne-briand
93301h45'21''BRAUD BenoitV1MEs Segre Haut Anjou
93401h45'22''MATHIEN ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
93501h45'23''AILLERIE DidierV2MAngers Athle
93601h45'25''ROMEJON CandiceESFAthletisme Sarthe Loir 72
93701h45'25''PINEAU LaurentV1MAS17 - S/L HAUTE SAINTONGE ATH
93801h45'26''RIPOCHE MarcV2MAl Porterie Ac
93901h45'26''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
94001h45'27''MENET StephaneV1M
94101h45'28''BENESTEAU BrigitteSEF
94201h45'31''RENOU Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou
94301h45'32''BRUNET-ANTIGNY FrancoisV1M
94401h45'33''FRADIN FabriceV1MEntente Des Mauges
94501h45'35''ERVIDEIRA FredericV1M
94601h45'35''RETAILLEAU CedricSEM
94701h45'35''MANCEAU PascalV1M
94801h45'35''CHEVREAU PascalV2MRunning Val D Hyrome
94901h45'37''PIERRE AlainV3M
95001h45'37''PIERRE CyrilleSEM
95101h45'37''FROUIN MickaelSEM
95201h45'38''POUSSIN MathieuSEM
95301h45'38''LARDEUX BernardV2M
95401h45'39''RAIMBERT DamienSEM
95501h45'40''SABLE LoicV1M
95601h45'41''ANDREAU MickaelSEMAs Martigne-briand
95701h45'44''GIRARDEAU MelanieSEF
95801h45'45''FROUIN MaximeSEM
95901h45'47''VINCENT FranckV1M
96001h45'47''PIEDBOUT NicolasSEM
96101h45'49''BOURGET YannSEM
96201h45'51''MAUXION PatriceV2M
96301h45'51''LANDREAU SoniaV1F
96401h45'52''MICHENAUD AnthonyV1M
96501h45'52''SUBILEAU FabienV1M
96601h45'54''LUCAS BeatriceV1F
96701h45'55''TAKACS LuigiV1M
96801h45'55''MARCHAND DavidSEMChalonnes Olympique Sport
96901h45'55''BOUYER BenoitSEMEntente Des Mauges
97001h45'56''CAILLEAU DominiqueV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
97101h45'56''BAUSSON Jean-lucV2M
97201h45'56''FARDEAU OlivierV2MChalonnes Olympique Sport
97301h45'56''BABIN GuillaumeSEM
97401h45'58''MARTIN NicolasV1M
97501h46'00''DESHAIES AnthonySEM
97601h46'02''BREGEON ThomasSEMEntente Des Mauges
97701h46'03''BEGNON AnneV1FEntente Angevine Athletisme
97801h46'05''MECHINEAU AlbanV1M
97901h46'07''GOLIARD FrankV1M
98001h46'08''BARRETEAU MichelV1MNord Vendee Athletisme
98101h46'11''SOURICE DominiqueV2MEntente Des Mauges
98201h46'11''LOURY BenedicteSEFEntente Angevine Athletisme
98301h46'13''GUILBAUD MarcV2M
98401h46'13''TELLIER ArnaudSEMRunning Val D Hyrome
98501h46'15''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches / Le Loir
98601h46'19''JUBINEAU OlivierV1M
98701h46'20''PAQUEREAU StephaneV2M
98801h46'20''CAILLE SergeV2M
98901h46'24''GUAIS ArnaudV1M
99001h46'24''MARTINEAU LaurentV1M
99101h46'25''GOARDET JeremySEM
99201h46'26''THUAUDET ChristopheV1MEntente Des Mauges
99301h46'27''PINEAU FrancoisSEMJogg'in Tours
99401h46'29''REPUSSARD VincentV1M
99501h46'31''CLEMOT FabienSEM
99601h46'31''PAPIN YohannV1M
99701h46'32''MERHAND YvonnickV2M
99801h46'34''LAMBERT SebastienSEM
99901h46'34''FLOCH LaurentV1MRunning Val D Hyrome
100001h46'36''GROSBOIS BernardV3MEs Segre Haut Anjou
100101h46'36''PEDOUSSAUT PascalV1M
100201h46'37''HAOND ChristelleV1F
100301h46'37''JAZIRI SaidV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail
100401h46'39''CAILLEAU FredericV1M
100501h46'42''MABIT DenisV1M
100601h46'43''AUBINEAU HermannV1M
100701h46'44''WILLEM MarcV1M
100801h46'45''ORIEUX MichelleV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
100901h46'45''BREJEON DidierV2MAsc Saint-barthelemy
101001h46'45''MAROT DominiqueSEM
101101h46'47''PAULEAU DidierV2MTo Be Sport
101201h46'48''CAILLE JulienSEM
101301h46'49''GREGOIRE OlivierV1M
101401h46'49''LAMY AlainV3MEntente Angevine Athletisme
101501h46'51''LOTHIER JeremySEM
101601h46'52''GABORIT AlainV2M
101701h46'52''MARCEAU Jean-marieV2M
101801h46'52''BAUMARD PhilippeV2M
101901h46'52''CHEVRIER FreddyV1MEntente Des Mauges
102001h46'52''ROY Jean-paulV2M
102101h46'53''BROCHARD JoelV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
102201h46'54''DAVID MarinaV1FAsc Saint-barthelemy
102301h46'55''FLEURET GerardV3MEntente Des Mauges
102401h46'56''MARCHAND GhislainSEM
102501h46'56''LAISNE OlivierV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
102601h46'58''BODET SylvainV1M
102701h46'58''HASTINGS ChristianV3MEntente Angevine Athletisme
102801h46'58''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges
102901h46'59''CHARON NicolasV1MEntente Des Mauges
103001h46'59''GALAND FredericSEM
103101h46'59''TRECUL FrankV2M
103201h46'59''BOIGNE AnthonySEM
103301h47'02''BARANGER SebastienV1MAthle Bocage Vendee
103401h47'03''MARTINEAU TanguyV1M
103501h47'06''FREMONDIERE JeremySEM
103601h47'06''LECLERC AnthonyV1M
103701h47'07''GIRAULT SebastienV1M
103801h47'08''CHEVALIER StephaneV2MAs Ponts De Ce Run Cotrail
103901h47'09''GABORIAUD Jean-marcV2MEntente Des Mauges
104001h47'10''FOUCAULT EricV1MEntente Des Mauges
104101h47'11''BAUDRY NicolasV1M
104201h47'12''DAUDET BrunoV1M
104301h47'13''BOURGEOIS EmmanuelV1MEs Segre Haut Anjou
104401h47'14''BOUCARD PierreV1M
104501h47'18''PROCEDES FredericV1MEntente Des Mauges
104601h47'19''BORONAT Jean-marieV1MCarquefou Ac
104701h47'24''PAVIE SylvainSEMEntente Des Mauges
104801h47'26''DENOUS JeromeV1M
104901h47'28''IQUEL PierreV1M
105001h47'29''BOUCHARDEAU SylvainSEMEntente Sevre
105101h47'30''GERMAIN SylvieV2FCa Du Pays Saumurois
105201h47'31''LABBE AdrienSEM
105301h47'31''COCHARD Jean-marieV2MCa Du Pays Saumurois
105401h47'34''MARTIN SebastienSEM
105501h47'36''MAUSSION Jean-yvesV2M
105601h47'39''FOSCHIA LaurenceV2FAngers Athle
105701h47'40''SALVETAT ArnaudV1MEntente Des Mauges
105801h47'41''GUINHUT JeremySEM
105901h47'43''BIGOT YohannSEM
106001h47'45''TRICOIRE MichelV1M
106101h47'45''DIXNEUF TanguySEM
106201h47'47''GODEFROY DelphineSEFEntente Des Mauges
106301h47'50''ROCHEDREUX LaurentV1M
106401h47'50''VERGER GeraldSEMUs Thouars
106501h47'51''BEREAUD FranckSEM
106601h47'52''METAYER DenisV1M
106701h47'53''BRUNET CelineSEF
106801h47'54''GIET MarcV1MRunning Val D Hyrome
106901h47'56''LHERIAU BenoitV2MEntente Des Mauges
107001h47'57''ANGOMARD HerveV3M
107101h47'58''FRANQUET AntoineSEM
107201h47'59''AUGEREAU DamienSEMRunning Val D Hyrome
107301h47'59''MOUREAUX ChristopheV1M
107401h48'01''VILAIN ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
107501h48'01''KEO CarolineSEFEntente Sevre
107601h48'01''CHESNEAU FabriceV1MAngers Athle
107701h48'02''LEFORT MarcSEM
107801h48'02''PHELIPPEAU HerveV1M
107901h48'03''LEFORT LaurentV1M
108001h48'03''PINEAU FreddySEM
108101h48'04''BRIODEAU MichelV3MEntente Des Mauges
108201h48'04''LOUBEAU LydieV2FAsc Saint-barthelemy
108301h48'04''DOLBEAU CyrilleV1M
108401h48'04''DA MOTA AxelSEM
108501h48'04''ROISNARD EricV2M
108601h48'04''LACHAISE NadineV2FAngers Athle
108701h48'05''MALECOT JeanV4MEntente Sevre
108801h48'06''CORNEC ChristopheV1M
108901h48'07''FESSELIER Jean-marcV2M
109001h48'07''CREMERS EricV2M
109101h48'07''REGNIER BlandineV1F
109201h48'08''HERAUD StephaneSEM
109301h48'09''PORCHER OlivierV1M
109401h48'10''BEAUVOIS LiseSEFSevre Bocage Ac
109501h48'10''BRIAND BenoitV1M
109601h48'10''COMBREAU DenisV1MCe Pornichet Cote D'amour
109701h48'11''HAY Jean-michelV3MSevre Bocage Ac
109801h48'11''DRU RobertV2MSevre Bocage Ac
109901h48'12''CORMIER JeromeV1M
110001h48'14''VERGNAUD FredericV1M
110101h48'15''CHAUVIRE Jean-lucV2MEntente Des Mauges
110201h48'15''GUILLY JackyV1M
110301h48'15''BOURCIER RaphaelV1M
110401h48'22''SIMONET GerardV3M
110501h48'22''AVRILLON CyrilV1M
110601h48'23''LEGER JulienV1MRunning Val D Hyrome
110701h48'25''BOUTIN AntoineSEM
110801h48'25''COUSIN PhilippeV1M
110901h48'26''RIO RomualdSEM
111001h48'26''ROYER FrancoiseV2FEs Segre Haut Anjou
111101h48'28''TRIT LaurentV2M
111201h48'30''METAY LudovicV1M
111301h48'30''HORY GeraldineV1F
111401h48'33''PERAUD Jean - luc peraV2M
111501h48'35''DECOTTEGNIE SebastienSEMEntente Angevine Athletisme
111601h48'35''JOLLIVET PatriceV1M
111701h48'37''GIRARD ThomasV1M
111801h48'37''LE NERZE Jean-francoisV1M
111901h48'39''MERCIER A-marieV2FCa Du Pays Saumurois
112001h48'40''BELAT AlainV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
112101h48'45''ROUE SandrineV1F
112201h48'46''GOURDON NicolasSEM
112301h48'47''CHIRON DidierV2M
112401h48'47''MOUZIMI HajjajV3M
112501h48'48''PINEAU AntonyV1MAsec La Pommeraye
112601h48'49''GRIMAULT Jean-louisV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
112701h48'52''SOULLARD Jean-charlesSEMEntente Sevre
112801h48'53''LOUBEAU OlivierV2M
112901h48'54''GOURICHON BernardV2MAsptt Angers
113001h48'55''TEXEREAU NicolasV1MEntente Des Mauges
113101h48'55''MOREL OlivierV1M
113201h48'56''BRETAULT MichelV1M
113301h48'56''CHABAUTY JocelynV1M
113401h48'58''MERLET AdrienSEM
113501h48'58''BOUSSEAU PhilippeSEM
113601h48'58''HAY DavidV1MSevre Bocage Ac
113701h49'00''GOUTTE ClaudeV4MEntente Angevine Athletisme
113801h49'01''RONDEAU VincentV1M
113901h49'02''THAREAU DidierV2M
114001h49'04''ONILLON RobertV3M
114101h49'04''GUIMARAES RomaoV1M
114201h49'06''CHALOUNI JeanV4MEntente Angevine Athletisme
114301h49'07''OURO-YONDOU FousseniV2M
114401h49'08''RIPOCHE RoselyneSEF
114501h49'08''RIPOCHE JonathanSEM
114601h49'08''BERGER JulienSEMAngers Athle
114701h49'08''BELETEAU AnthonyV1M
114801h49'08''BOULE CedricSEM
114901h49'11''JAMIN EricV1MAs Saint-sylvain D'anjou
115001h49'12''DURAND DanielV1M
115101h49'13''GRAVELEAU XavierV2M
115201h49'15''MARIA PierreSEM
115301h49'15''GRALL XavierV1M
115401h49'17''HERVE StephaneV1M
115501h49'19''BIGOT GuyV3MEntente Des Mauges
115601h49'20''LELOUP OlivierV1M
115701h49'20''LELOUP LaurenceV1F
115801h49'21''PASQUIER ThierryV2M
115901h49'21''PERNY LouisSEM
116001h49'21''LEGER SebastienV1MRunning Val D Hyrome
116101h49'22''GUILET FrancoisV1M
116201h49'22''TISSEROND ChristelleV2F
116301h49'23''BELLANGER Jean claudeV2M
116401h49'23''BERNARD AlainV2MEntente Sevre
116501h49'25''GOUYETTE JeromeV1M
116601h49'26''OGER LaurenceV1F
116701h49'29''ROY BrunoV1M
116801h49'30''PELLETIER PascalV1MEs Segre Haut Anjou
116901h49'31''CHALLET MickaelSEM
117001h49'32''PAQUEREAU AgnesV1F
117101h49'33''BRIAND PhilippeV1M
117201h49'33''HERVE VanessaSEF
117301h49'33''DAVID LucV3MRacing Club Nantais
117401h49'34''VALOTEAU CyrilleSEM
117501h49'36''BRIERE ChristianV2M
117601h49'36''CLEMOT ChristopheV1MEntente Angevine Athletisme
117701h49'37''DANIEL EmmanuelleSEF
117801h49'37''DUFEU DavidESM
117901h49'38''HOUILLE EvelyneV2FAthle Bocage Vendee
118001h49'38''SAUTOUR PierreSEM
118101h49'38''CLAIRE GerardV3MEntente Angevine Athletisme
118201h49'39''MOUTRAY FrancoisSEM
118301h49'40''BERLAND FabriceV1MAthle Bocage Vendee
118401h49'41''DURAND BenoitV1M
118501h49'41''PFLEGER BorisV1M
118601h49'42''HUCHET AudeV1F
118701h49'43''SAUDEAU AntoineV1M
118801h49'44''LE VOURCH JacquesV2M
118901h49'44''LEGUIL LaurenceSEF
119001h49'44''ROUCHER EricV2MAs Martigne-briand
119101h49'45''AGUESSE MichelV2MAs Chu Nantes
119201h49'45''GUYONVARCH ChristopheV1MAs Chu Nantes
119301h49'45''BEAUVALLET SebastienSEM
119401h49'47''THARREAU PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
119501h49'47''OUVRARD ThierryV2MAthle Bocage Vendee
119601h49'50''POHARDY JoseSEM
119701h49'53''AIRAULT VirginieV1FSevre Bocage Ac
119801h49'53''MARSOLLIER BenoitSEM
119901h49'54''REVEILLERE FranckV1MCa Du Pays Saumurois
120001h49'56''DENIS Jean-noelV3MCa Du Pays Saumurois
120101h49'57''DIONISIO EmmanuelV1MEntente Des Mauges
120201h49'57''JEUSSEAUME JeromeSEM
120301h49'57''DENIS FrancoisSEMRunning Val D Hyrome
120401h49'57''GODEFROY ArnaudSEM
120501h49'59''ANNONIER ChristelleV1FEntente Des Mauges
120601h49'59''CHAUVAT DamienV1M
120701h50'01''LORRE LeandreSEM
120801h50'01''RICHARD EmericSEM
120901h50'01''BOURRY StephaneV1M
121001h50'02''PINEAU ChristopheV2M
121101h50'02''POTHIER SophieV1FEntente Des Mauges
121201h50'02''VAY LudovicV1M
121301h50'02''PINEAU FranckV2M
121401h50'02''DORION OlivierV1MChalonnes Olympique Sport
121501h50'03''ROUSSELOT GerardV3MEntente Des Mauges
121601h50'04''BLANCHARD PhilippeV1M
121701h50'05''MARTIN JeromeV1M
121801h50'06''PERRARD FrancoiseV2F
121901h50'10''CHOUAN SebastienSEM
122001h50'12''LEFORT ThierryV1M
122101h50'13''MILTGEN FrancoisV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
122201h50'13''DANET JeromeV1M
122301h50'15''GOURDON FranckV1M
122401h50'17''GODET DavidSEM
122501h50'17''MONNIER MaximeSEM
122601h50'18''DE OLIVEIRA GillesSEM
122701h50'19''BENETEAU HerveV2MEntente Sevre
122801h50'20''HUDON PascalV2MCa Du Pays Saumurois
122901h50'22''GAUVIN DavidV1M
123001h50'22''RIPOCHE OlivierV1M
123101h50'24''AUPETIT EricV2MEntente Sevre
123201h50'24''CESBRON YannickV2MCa Du Pays Saumurois
123301h50'26''RAIMBAULT FredericSEM
123401h50'28''CORVAISIER GaetanV1M
123501h50'32''DELAHAYE LudovicSEM
123601h50'33''GREMILLON GuillaumeSEM
123701h50'37''MANCEAU EricV1M
123801h50'43''GRIMAULT SeverineV1FEntente Des Mauges
123901h50'45''AUGUIN SandrineV1FEntente Angevine Athletisme
124001h50'53''DAVID NicolasSEM
124101h50'54''DURAND PhilippeV3MEntente Des Mauges
124201h50'56''ROINARD RegisV2M
124301h50'57''MERLET JulienSEMEntente Des Mauges
124401h50'59''BROCHARD PhuongSEFCa Du Pays Saumurois
124501h50'59''DAVID FrancoisSEM
124601h51'00''HAY ChristianV2M
124701h51'03''BEAUCLAIR EricV1M
124801h51'05''SOULLARD FreddySEM
124901h51'08''GUIMBRETIERE AlexandreSEM
125001h51'09''PLECIS CelineV2F
125101h51'10''RAIMBAULT Joseph-lucV2M
125201h51'12''COUILLEC StephaneV1M
125301h51'13''VIAUD JulienSEM
125401h51'13''MOREAU DenisV2M
125501h51'16''CHARON HubertV1M
125601h51'17''TURPIN SachaESM
125701h51'18''MENARD GillesV2MEntente Angevine Athletisme
125801h51'18''HERVE StephaneV1M
125901h51'21''SOURICE LaurentV2M
126001h51'21''BIGOT FredericV1M
126101h51'23''MACE BeatriceV1FEntente Angevine Athletisme
126201h51'23''GIRARD JimmySEM
126301h51'24''BILLAUD TonyV1M
126401h51'25''BOUSSAIS VincentV1M
126501h51'25''SIMON Jean-paulV3MAsc Saint-barthelemy
126601h51'25''ARNOU LindsaySEF
126701h51'25''ROBERT CindyV1F
126801h51'26''HAYER ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
126901h51'27''L HOMMELET MickaelSEMAs Martigne-briand
127001h51'30''GRIGNOU PhilippeSEM
127101h51'34''BONAMY GeraldineSEF
127201h51'35''VIGNAUD PatrickV3M
127301h51'37''ANGEBAULT NicolasV1M
127401h51'38''BOLTEAU PascalV1M
127501h51'42''ALBERT BrunoV2MEntente Angevine Athletisme
127601h51'42''EMERY Jean-lucV1MAs Martigne-briand
127701h51'43''PASQUIER MelanieSEF
127801h51'44''GENDRON KevinSEM
127901h51'46''ASSERAY EmmanuelV1M
128001h51'46''ONG NicolasSEM
128101h51'48''BODIN NicolasSEM
128201h51'48''LEPICIER XavierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
128301h51'49''BESSON FabienneV1F
128401h51'51''MARTINEAU NicolasSEM
128501h51'52''BITEAU Jean-michelV2MAs Martigne-briand
128601h51'53''LEVAVASSEUR DidierV1MEntente Des Mauges
128701h51'54''HASCOET VincentV1M
128801h51'55''ROUTHIER PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
128901h51'58''NERRIERE FredericV1M
129001h51'59''HOUSSAIS CelineV1FRacing Club Nantais
129101h52'01''LEGEAY ChristopheV1M
129201h52'02''CAPILLON MargauxSEF
129301h52'02''GRANDIN TonySEM
129401h52'04''AUBERT DominiqueV2M
129501h52'06''PAULEAU AurelieSEF
129601h52'07''GAUDICHEAU GillesV1M
129701h52'07''JOHANNET ViolaineV2FSevre Bocage Ac
129801h52'08''VIGNAUD YannSEMAthle Bocage Vendee
129901h52'09''DICHET AnthonyV1MTo Be Sport
130001h52'10''CHEVILLARD IsabelleV1FEs Segre Haut Anjou
130101h52'11''CASSIN PhilippeV2M
130201h52'11''ANTOINE BenoitV1M
130301h52'13''MOREAU MickaelV1M
130401h52'14''GABARD AnthonyV1M
130501h52'16''TOURET VeroniqueV1F
130601h52'16''PELE DenisV1M
130701h52'17''HARCOUET JocelynSEM
130801h52'17''LEMAITRE EricV1M
130901h52'17''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou
131001h52'18''LEVARD ThierryV2M
131101h52'20''MAUDET PhilippeV1MAthle Bocage Vendee
131201h52'20''LEROUX DominiqueV1M
131301h52'21''ONILLON MarcV2MAs Martigne-briand
131401h52'22''RABY DominiqueV1M
131501h52'23''BARRAUD CyrilV1M
131601h52'23''TACQUET SylvainSEM
131701h52'24''LOIZEAU MichelV3M
131801h52'24''BOBIN PhilippeV2M
131901h52'25''ORIEUX YannickSEM
132001h52'25''LUNEAU PierreV2M
132101h52'26''DUPONT ChristopheSEM
132201h52'26''FROUIN Jean francoisV2M
132301h52'29''KERBOURCH SandrineSEFAsc Saint-barthelemy
132401h52'33''MARTIN ArnauldV1M
132501h52'35''NICOLLE AmandineSEF
132601h52'35''LEGROS PatrickV2M
132701h52'35''MENANT AurelienSEM
132801h52'36''CHARNAL PierreESM
132901h52'38''GARRAULT FabriceV1M
133001h52'39''GIRAULT EricV1M
133101h52'40''PIOU ChristopheV1M
133201h52'40''LANDAIS StephanieSEFAc Varades
133301h52'41''BARAULT AnthonySEM
133401h52'44''ROCHARD AlexandreSEM
133501h52'46''PINON BRAUD BeatriceV1FEntente Athletique Club Castel
133601h52'47''LEFEUVRE JeromeSEMEntente Athletique Club Castel
133701h52'48''HURTEAU EmmanuelSEMEntente Des Mauges
133801h52'49''MERLET StephaneV2M
133901h52'54''AGIUS XavierV1M
134001h52'59''MONNET GillesV2MSevre Bocage Ac
134101h52'59''GOISLOT LaurenceV1F
134201h53'01''POIRIER ThierryV2M
134301h53'02''NUNES EmmanuelleSEFRunning Val D Hyrome
134401h53'02''DELAGE MatthieuSEM
134501h53'02''CAILLEAU ChristianV1MRunning Val D Hyrome
134601h53'03''COLAS AlainSEM
134701h53'03''HABIB NoorallahV2MEntente Des Mauges
134801h53'06''GRAVELEAU ClaudineV2FRunning Val D Hyrome
134901h53'07''BRICARD JeromeSEM
135001h53'09''MASSARINI JoelV2M
135101h53'17''FROUIN EmmanuelSEM
135201h53'18''CHARTIER ChristopheV2MChalonnes Olympique Sport
135301h53'18''LE NERZE FabriceV1MRunning Val D Hyrome
135401h53'18''DILE AlainV2M
135501h53'19''BARBEAU EtienneSEM
135601h53'20''UZUREAU AurelieSEFRunning Val D Hyrome
135701h53'21''POIRIER ErickV2M
135801h53'22''BOUMARD GuillaumeSEM
135901h53'22''NAUD Louis-alphonseSEM
136001h53'25''LECHAT ChristopheV1MEntente Des Mauges
136101h53'25''LALU GuillaumeV1MEntente Des Mauges
136201h53'26''GROLLEAU LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
136301h53'26''CHARLES JeromeV1MRunning Val D Hyrome
136401h53'26''MOREAU DidierV2M
136501h53'28''BROSSET DavidSEM
136601h53'29''DONAMARY AbelSEM
136701h53'32''MARTIN MarylineV2F
136801h53'33''DERNONCOURT AurelieV1FAsc Saint-barthelemy
136901h53'35''SAUVETRE BernardV1MCa Du Pays Saumurois
137001h53'35''BOUE Jean-claudeV3M
137101h53'36''BOUVIER ChristopheV1M
137201h53'37''ROCHEREAU MathildeSEF
137301h53'37''GROLLEAU JulienSEM
137401h53'37''RIUS Jean-marieV3MUpac Chateau-gontier
137501h53'38''QUERNIARD PascalV2M
137601h53'39''SOUCHAUD PatrickV1M
137701h53'39''BURON MurielleV1F
137801h53'40''BOUDAUD MaxenceSEM
137901h53'40''BEVILLON FrancoisV2M
138001h53'40''PAUTREL MaryseV1F
138101h53'42''MERCIER NicolasV1M
138201h53'42''MORAND ChristianV2M
138301h53'43''GRIMAULT ArnaudV1MScl Seiches / Le Loir
138401h53'44''ROULIER JimmyV1M
138501h53'45''ROY AnthonySEM
138601h53'46''STORF KarlV1MAsec La Pommeraye
138701h53'48''GUEGNARD Anne-sophieV1F
138801h53'48''BARRE NicolasSEM
138901h53'48''ALAIN DenisV2M
139001h53'53''TRIAUD LudovicV2M
139101h53'54''RABALLAND AndreV3MEntente Des Mauges
139201h53'56''LANDREAU NicolasSEM
139301h53'56''AUDUSSEAU FrancoisSEM
139401h53'56''BLOND AurelienSEM
139501h53'57''DESSEIN KevinSEM
139601h53'57''THUIA AngeliqueV1F
139701h53'57''LEGOUT EmmanuelSEM
139801h53'57''BOULESTREAU PascalV2M
139901h53'58''JEANNEAU ClaudeV3MEntente Sevre
140001h53'58''PETIT DavidV1M
140101h53'59''CHATAIGNER SandrineV1FA.s.p.t.t. Niort
140201h53'59''MERLET JocelineV1FEntente Sevre
140301h54'00''LABARRE FabriceV1M
140401h54'02''PREZELIN AlineV1F
140501h54'04''RAIMBAULT BrunoV2M
140601h54'06''BANNIER CedricSEMEntente Angevine Athletisme
140701h54'09''CARDIS AnthonySEM
140801h54'09''ROULIER SteveV1M
140901h54'09''GUEGUIN RenaudSEM
141001h54'10''GOUBAULT NellyV2F
141101h54'11''AUDUSSEAU FranckV2M
141201h54'11''PITON EmmanuelV1M
141301h54'11''PITON SandrineSEF
141401h54'12''FOYER RemyV2M
141501h54'13''TERRE JulienSEM
141601h54'14''JEGO Jean-yvesV2MChalonnes Olympique Sport
141701h54'14''REMOUE JessicaSEFEs Segre Haut Anjou
141801h54'14''MANCEAU SamuelV1MRunning Val D Hyrome
141901h54'15''COLAS PhilippeV1M
142001h54'15''DERNONCOURT EmmanuelleV1FAsc Saint-barthelemy
142101h54'16''PRODHOMME StephanieV1FEs Segre Haut Anjou
142201h54'16''PRODHOMME SylvainV1M
142301h54'16''PRODHOMME EddieV1M
142401h54'17''LEBEAU PatrickV2M
142501h54'18''BEGNAUD BernardV2MSports Et Loisirs Environnemen
142601h54'19''DUFOURD OlivierV1M
142701h54'19''MARCHAND AlainV2M
142801h54'20''JOUAN DE KERVENOAEL LoicSEM
142901h54'21''RAISON Jean-marcV2M
143001h54'21''VENTELOU CyrilSEM
143101h54'21''GUILLOT CelliaV1FSevre Bocage Ac
143201h54'22''BRECHET-BRUNET FlorenceV1FChalonnes Olympique Sport
143301h54'24''FRIMONT PascalV1MLongue Jogging Lc
143401h54'24''BEGUIN ChristopheV2M
143501h54'25''POUPARD VincentV2MAsc Saint-barthelemy
143601h54'30''POIRON GuillaumeSEM
143701h54'33''GENEVRIER MarieV1FAngers Athle
143801h54'33''HARRIAU ChristopheV1MAs Martigne-briand
143901h54'33''BIENAIME OdileV2F
144001h54'34''BERNARD NicolasSEM
144101h54'35''KERBIRIOU ErwanSEM
144201h54'36''ROCHARD FredericSEMRunning Val D Hyrome
144301h54'38''GROLLEAU BenjaminJUM
144401h54'39''CORROYER SandrineV1FAsec La Pommeraye
144501h54'40''BOUHYER JonathanSEM
144601h54'40''MICHEL LaurenceV1F
144701h54'42''DUPAS ChristineV1FRacing Club Nantais
144801h54'43''PASQUIER StephaneV1MRunning Val D Hyrome
144901h54'43''MARCHE FrankV4M
145001h54'44''JAMIN ThereseSEF
145101h54'49''GRALL VirginieV1FRCN - S/L RCN VALLET
145201h54'50''DELAUNAY MathieuSEM
145301h54'51''ROTUREAU LaurentV1M
145401h54'51''BERTHELOT OlivierV1M
145501h54'53''ROMAGNY HenriV4MChalonnes Olympique Sport
145601h54'54''PICOT JeromeV1M
145701h54'59''NORMAND Jean-lucV2M
145801h55'00''CHAUVIN DidierV1M
145901h55'02''FOUCHARD NoelV4M
146001h55'02''FOURIER BrunoSEM
146101h55'04''DEFOIS Jean-pierreV1M
146201h55'05''BERTRAND ThierryV2M
146301h55'05''RAMOS HerveSEMEntente Des Mauges
146401h55'06''BERTRAND StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
146501h55'07''DUGAST CyriaqueSEM
146601h55'10''BOMARD LaurentV1M
146701h55'10''BOURDAIS MyriamV2FEs Segre Haut Anjou
146801h55'12''BUFFARD JackiV3MChalonnes Olympique Sport
146901h55'14''LEMAITRE DominiqueV2M
147001h55'15''MATHIEN BrunoV1MCa Du Pays Saumurois
147101h55'15''BRUNET Jean-charlesSEMCa Du Pays Saumurois
147201h55'15''DA SILVA Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
147301h55'15''VIVION SandrineSEFCa Du Pays Saumurois
147401h55'17''GUIGNON BastienESM
147501h55'22''ROLLANDO DavidSEM
147601h55'22''RATHIER Jean-pierreV3M
147701h55'22''PICHAUD OlivierV1MENTENTE DES MAUGES
147801h55'23''DUFORT ChristianV3M
147901h55'23''LEPAGE FredericV1M
148001h55'23''BERGOT YannickV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
148101h55'25''MERE MickaelV1M
148201h55'26''HALLIER JoelleV3FRacing Club Nantais
148301h55'30''KERVEILLANT EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
148401h55'31''BEDUNEAU Alban-thomasV1M
148501h55'31''BRIDON LaurentV1M
148601h55'31''BOISDRON StephaneV1M
148701h55'34''CALLET JeromeV1M
148801h55'36''GUILBAUD PatrickV2M
148901h55'37''RENIER MatthieuSEM
149001h55'38''DELLI COLLI AgnesSEF
149101h55'39''BRETECHER RozennV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
149201h55'40''BOUILLET JohnnyV2M
149301h55'40''VACCARO FrancV2M
149401h55'41''LHOMEDET XavierV1MUs Thouars
149501h55'44''PRIEGO AntoineV2M
149601h55'45''BOMPAS GillesV1M
149701h55'50''SUZINEAU EricV1M
149801h55'51''PUAUD FrancoiseV3FSevre Bocage Ac
149901h55'52''PICOT OlivierV1M
150001h55'53''LE LOUER DERIEN HeleneSEF
150101h55'53''DOLAIS RomainSEM
150201h55'58''LUCAS RomainSEM
150301h56'00''GAUD JpierreV3M
150401h56'00''BATTAIS EmmanuelleV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
150501h56'00''BRIARD CyrieleSEF
150601h56'01''POIRIER AlexandreESM
150701h56'01''TRIQUET LudovicV1MEntente Angevine Athletisme
150801h56'02''MARTIN ChristopheV2MEntente Des Mauges
150901h56'03''MARTIN MatthieuSEM
151001h56'06''PEZOT-RONDEAU MagaliV1F
151101h56'06''ROI SamuelSEM
151201h56'07''GRIS FrancoisSEM
151301h56'08''CHOQUE FredericV1MAsc Saint-barthelemy
151401h56'09''GEORGET FabienneV1FAsc Saint-barthelemy
151501h56'10''MARTIN MyriamV1FAs Martigne-briand
151601h56'10''LUDA MaggySEFAsc Saint-barthelemy
151701h56'11''BRAULT LaurenceV1FAs Martigne-briand
151801h56'12''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme
151901h56'13''BONNEAU DidierV2M
152001h56'15''NOIRAULT LudovicSEM
152101h56'17''LENOBLE OdileV1FCa Du Pays Saumurois
152201h56'18''ROCHET StephanieV1F
152301h56'18''BLANCHARD PhilippeV2M
152401h56'18''AIMARD StephaneV2MCa Du Pays Saumurois
152501h56'19''ROBERT DenisV1M
152601h56'20''MENARD LaeticiaSEFRUNNING VAL D HYROME
152701h56'20''LHOMMEDET Pierre-yvesV2MRunning Val D Hyrome
152801h56'21''CHARBONNIER RachelV1F
152901h56'21''SUIRE DenisV2MRunning Val D Hyrome
153001h56'22''MAYRINGER EstelleV1F
153101h56'22''HALOPE MarieSEF
153201h56'23''CAMUS ArnaudV1M
153301h56'23''MONJEAUD MickaelV1M
153401h56'24''MICHENEAU RichardV1M
153501h56'25''BOUCHAUD Jean-baptisteV1M
153601h56'25''CAILLEAU JeromeV1M
153701h56'28''PRUD HOMME VirginiaSEFAs Martigne-briand
153801h56'30''PAILLAT BernardV2MEntente Des Mauges
153901h56'32''VIAUD EmmanuelSEM
154001h56'34''MILLIET LaurentV1M
154101h56'34''GOARDET PierrickV1M
154201h56'38''LANDREAU GuillaumeSEM
154301h56'38''BERNAND VanessaV1F
154401h56'38''BEDOUET JosephV3MChalonnes Olympique Sport
154501h56'39''GOUESMEL RemyV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
154601h56'40''MINAUD FrancoisV1M
154701h56'41''TORETON PascalV2MAngers Athle
154801h56'42''MARTIN PatriceSEM
154901h56'44''BEQUET DavidSEM
155001h56'44''BLAITEAU YannisSEM
155101h56'45''TIGNON DavidSEM
155201h56'46''RICOULT HugoSEM
155301h56'46''COURCOUL XavierV2M
155401h56'47''POTTIER CatherineV2FEntente Des Mauges
155501h56'47''PRUNIER ChristineV2FEntente Angevine Athletisme
155601h56'48''PHILMON ChristopheV1M
155701h56'49''JOUBERT BrigitteV2F
155801h56'49''DOUILLARD LaurentV1M
155901h56'49''JOUBERT DominiqueV2M
156001h56'50''HUDON AnitaV2FCa Du Pays Saumurois
156101h56'52''GAUTHIER VirginieV1F
156201h56'52''JAMME BeatriceV1FCa Du Pays Saumurois
156301h56'52''ROUSSEAU DominiqueV1M
156401h56'52''DEBARD ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
156501h56'53''MENARD PatrickV2MAsec La Pommeraye
156601h56'55''BRARD JordanSEM
156701h56'55''POUPARD StephaneV1M
156801h56'56''BOURDEAU FranckV2MTo Be Sport
156901h56'58''TOUFLET LaurentV1M
157001h56'58''CAVADINI CelineSEF
157101h57'00''MADIOT CarolineV1F
157201h57'00''RABIER DavidV1M
157301h57'01''LE BRAS SergeV2M
157401h57'02''VIOT NathalieSEFEs Segre Haut Anjou
157501h57'02''RUPIN MickaelV1M
157601h57'02''RABALLAND AndreV3MEs Segre Haut Anjou
157701h57'03''BERTAUD MagalieSEFA.s.p.t.t. Niort
157801h57'04''GASCHET ClementSEM
157901h57'09''ROULAND NathalieV1FEntente Athle Nord Mayenne
158001h57'09''FILLAUDEAU AymericV1M
158101h57'09''COCHON EmmanuelV1MJogging Meslay
158201h57'11''PRATS MatthieuV1M
158301h57'12''SUTEAU VirginieV1F
158401h57'12''BOUSSEAU HerveSEM
158501h57'13''BAZANTE CorineV1F
158601h57'14''BOSI BrunoV1M
158701h57'15''GIRARD DavidSEM
158801h57'15''UDO EmilieSEF
158901h57'16''LEDUC GregorySEM
159001h57'17''CHARRIER JulienSEM
159101h57'18''SCHERER-GAGOU ClarisseV1FEntente Angevine Athletisme
159201h57'18''QUIDET MarieSEFEntente Angevine Athletisme
159301h57'19''HUVELIN ChristopheV2M
159401h57'22''COLLIGNON OlivierSEM
159501h57'22''GARNIER LydieV1FNord Vendee Athletisme
159601h57'23''SAMSON LaurentV1M
159701h57'24''BOURON FredericV1M
159801h57'24''PAPIN SebastienSEM
159901h57'26''BASTARD FranckV1M
160001h57'26''HERVE AlainV2M
160101h57'28''GUIGNON LeaJUF
160201h57'28''CHINA GhislainSEM
160301h57'31''MALLET ChristelleV1F
160401h57'31''COUTANT ElodieSEFAthle Bocage Vendee
160501h57'34''FAVREAU ChristelleV1FA.s.p.t.t. Niort
160601h57'36''CHAUVET JohannV1M
160701h57'36''CHENARD AnthonyV1M
160801h57'37''DAVID JohanneJUF
160901h57'38''PAILLAT ThierryV2MAthle Bocage Vendee
161001h57'38''PAILLAT Marie-bernadettV2FAthle Bocage Vendee
161101h57'39''CHIRON POIRIER KarineSEF
161201h57'40''GIBOUIN EmilieSEF
161301h57'40''GRANGER-VEYRON ThomasSEM
161401h57'41''COUTAUD OlivierSEM
161501h57'41''GUILLOTEAU JolV1M
161601h57'42''DE CHAMBRUN PierreV4MEntente Angevine Athletisme
161701h57'43''RONDEAUX BrigitteV2FAsc Saint-barthelemy
161801h57'43''CHOQUE ManuelaV1F
161901h57'43''BOITEAU PhilippeV3M
162001h57'45''DURAND FrederiqueV1F
162101h57'46''GUIMON IsabelleV1FUsa Caisse Des Depots (angers)
162201h57'47''MORISSET PatriceV1M
162301h57'47''HALLIER ArnaudSEM
162401h57'47''TRINQUIER SylvieV2F
162501h57'47''BOUSSEAU RodrigueV1M
162601h57'48''BARRIN BrunoV1M
162701h57'51''MARTIN OlivierV1M
162801h57'54''CHALLIER Jean-hughesV2M
162901h57'55''CHATEAU FredericV1M
163001h57'55''SORIN DavidV1M
163101h57'56''CHEVRIER FlorentV1M
163201h57'57''THIERRY NadineV2F
163301h57'57''LE ROY AlainV1M
163401h57'57''ALIZON ClaireSEF
163501h57'58''KEROUAULT LaurenceV1F
163601h57'58''BAUCHET NoemieSEF
163701h57'59''RICORDEAU ThierryV2M
163801h58'00''RIOS LouisianeSEF
163901h58'02''GUENINCHAULT DelphineV1F
164001h58'04''DURAND JacquesV3MEntente Des Mauges
164101h58'04''PAJOT JulienSEM
164201h58'04''HERAULT ValerieV1F
164301h58'04''DOUILLARD ErwannV1M
164401h58'05''CASSERON SamuelV1M
164501h58'05''DOUTEAU HerveV1M
164601h58'05''FRESNEAU RodolpheV1MAthle Bocage Vendee
164701h58'06''DOUTEAU AnthonyV1MABVENDEE - S/L ATHLETISME MIN
164801h58'07''MORISSET DamienV1M
164901h58'09''BEDOUET-SALMON PatriciaV1FLes Foulees Avrillaises
165001h58'10''COURCAULT KatiaV1F
165101h58'10''BEDOUET ChristopheV1M
165201h58'10''CHARRIER PierricV2M
165301h58'11''BREHERET BernardV4MEntente Des Mauges
165401h58'11''OREILLARD NadegeSEF
165501h58'12''DUBIN FabriceV1M
165601h58'13''LOCHU YannickV1M
165701h58'16''LEFORT SophieV1FEntente Des Mauges
165801h58'18''THIBAULT ChristelleV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
165901h58'21''ROUSSELOT PhilippeV2M
166001h58'22''FUNKE EduraV1F
166101h58'25''MICHAUD SebastienV1M
166201h58'25''DABIN LudovicV1M
166301h58'28''BEDUNEAU PaulineJUF
166401h58'29''GALUDEC FranckV1M
166501h58'30''ROBIN SebastienV1M
166601h58'35''PIBERNE JamesV2M
166701h58'36''BOUVET FredericV1MAl Bouguenais
166801h58'37''SALMON DavidSEM
166901h58'38''HERVE FabienSEM
167001h58'40''BENETEAU Jean-louisV2M
167101h58'41''BLANLOEIL SergeV2M
167201h58'41''SAINT MARTIN AgnesV1F
167301h58'42''BENETEAU Marie angeV2F
167401h58'44''CHARBONNIER ChristopheV1MCa Du Pays Saumurois
167501h58'45''BERTHELOT Jean michelV3M
167601h58'49''BIDAUD StephaneV1M
167701h58'50''GERFAULT FrancoisV2M
167801h58'51''LERMITE LucV3MChalonnes Olympique Sport
167901h58'51''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
168001h58'54''GIRARDEAU PatriceV2MSevre Bocage Ac
168101h58'55''TESSIER ChristianeV2FEntente Sevre
168201h58'56''POILANE DominiqueV2M
168301h58'58''GARCIA MarieV2FEntente Des Mauges
168401h58'59''ALAIN FrancoiseV3F
168501h59'02''CHAPERON SylvieSEF
168601h59'05''PRAUD Francois-regisV1M
168701h59'08''GIRARD PascalSEM
168801h59'08''PETRONIO FabriceV2MScl Seiches / Le Loir
168901h59'12''HERRY YannickV1M
169001h59'13''BRETAUDEAU JackyV2M
169101h59'13''ALLEAU RodolpheV2MAsc Saint-barthelemy
169201h59'15''CHAVASSIEUX ChristelleSEF
169301h59'19''CESBRON FranckSEM
169401h59'20''RICHARD Marie-claudeV2F
169501h59'20''BROSSARD DanielV3MLes Foulees Avrillaises
169601h59'21''BONNIN Jean-noelV2M
169701h59'22''ELIE NicolasV1M
169801h59'22''HERAULT GuyV2M
169901h59'24''JAMIN LudovicV1M
170001h59'25''AUGEREAU JeremySEMLes Foulees Avrillaises
170101h59'26''JAMIN Jean marieV3M
170201h59'28''GRASSET DominiqueV2MEntente Des Mauges
170301h59'28''JEANNEAU DominiqueV2M
170401h59'30''ROCHEREAU HerveV2M
170501h59'31''CHEVREUX PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
170601h59'32''GOUY SebastienV1M
170701h59'33''SIMON FrancoiseV2FAsc Saint-barthelemy
170801h59'33''BATTIN ChristianV3M
170901h59'34''CLAVREUIL CelineV2FEntente Angevine Athletisme
171001h59'35''BRETAUDEAU ReneV4MRacing Club Nantais
171101h59'35''SECHE FlorentV2M
171201h59'36''LEVRON DominiqueSEM
171301h59'37''KOCIS FreddyV1M
171401h59'40''PLECIS ChloeSEFJa Montfort-gesnois
171501h59'40''BREGEON YvesV2M
171601h59'42''ADAM PatriciaV2FAsc Saint-barthelemy
171701h59'43''BABOUOT JohnnyV3M
171801h59'45''GODET ArnaudV1M
171901h59'45''CHAILLOU AngelinaSEF
172001h59'45''JACQUES MarieV2F
172101h59'45''BOUSSEAU VincentSEMEntente Sevre
172201h59'47''PETITEAU ChristianV1MRunning Val D Hyrome
172301h59'47''MARY MickaelV1M
172401h59'47''MOULIN PhilippeV2MTo Be Sport
172501h59'48''CHAUVEAU Jean-louisV2MRunning Val D Hyrome
172601h59'48''SOULARD LudovicSEM
172701h59'48''LARGEAU TonyV1M
172801h59'49''BOUTIN FabienneV2FRunning Val D Hyrome
172901h59'49''BERTET SandrineSEF
173001h59'50''KRIEF VictorV1M
173101h59'51''RAIMBAULT Jean-michelV2MEntente Des Mauges
173201h59'54''DE BISSCHOP GonzagueV2M
173301h59'55''HUPE RomualdV1M
173401h59'55''DALSACE ValerieV2F
173501h59'57''AUBRY Pierre yvesV2M
173601h59'57''SAUTJEAU ChristianV2MAngers Athle
173701h59'58''BENALOUANE YvesV2M
173802h00'03''BOUDET SergeV2MEntente Des Mauges
173902h00'05''SOULARD LaurentV2M
174002h00'05''VITET AnthonyV1M
174102h00'06''LEROUX CecileV1FEntente Angevine Athletisme
174202h00'07''TIGNON CarolineV1F
174302h00'07''BROCHET EricV1M
174402h00'07''HERVOUET AngeliqueSEF
174502h00'08''JAUNEAULT BertrandV1M
174602h00'10''BOURON PhilippeV3M
174702h00'13''CHALOPIN LudivineSEF
174802h00'13''CHESNEAU MickaelV1M
174902h00'13''BOURREAU OlivierV1M
175002h00'14''CULLERIER Marie-dominiqueV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
175102h00'15''BENSLIMANE ZouberV2MAl Bouguenais
175202h00'16''AMIRAULT FabienSEM
175302h00'17''AUDOIN CelineSEF
175402h00'17''MARCADE PhilippeV1M
175502h00'19''GUINAUDEAU IsabelleSEF
175602h00'20''THIBAUDEAU AlexandraV1FRunning Val D Hyrome
175702h00'20''AUBERT SteveSEMRunning Val D Hyrome
175802h00'21''GARNIER IsabelleV1F
175902h00'23''CHAUSSE FabriceV1MAsec La Pommeraye
176002h00'23''CLERGEAUD EmmanuelSEM
176102h00'29''BELLARD Jean-michelV2M
176202h00'33''BERSON GuillaumeSEM
176302h00'34''GRANNEAU MurielleV1FAsec La Pommeraye
176402h00'35''GRANNEAU AlainV1MAsec La Pommeraye
176502h00'37''GUYOT VincentSEMEs Segre Haut Anjou
176602h00'37''CHARDON PascalV2MEntente Angevine Athletisme
176702h00'37''MAILLET Jean yvesV2M
176802h00'38''FORTIN PatrickV3M
176902h00'39''PINEAU JeromeV1M
177002h00'48''LEBRETON MartinSEM
177102h00'50''PETIT BettyV1F
177202h00'50''LE FLOCH CyrilleV1M
177302h00'52''RENAUD DidierV1M
177402h00'53''JOURDAIN VincentV1M
177502h00'57''SOULARD PhilippeV2M
177602h00'58''SEBILLEAU LoicV1M
177702h00'59''NEVEU Jean-pierreV1M
177802h01'00''LANOE EmmanuelV1M
177902h01'01''HUNAULT Marie-laureV1FEs Segre Haut Anjou
178002h01'01''JOUET OlivierSEM
178102h01'01''TRANCHANT PascalV2M
178202h01'01''DUBOIS MichelV2M
178302h01'02''GRIMAUD AngeliqueV1FAc Varades
178402h01'02''CHIRON JeromeV1M
178502h01'02''CHARRIAU SamuelV3MEs Segre Haut Anjou
178602h01'04''LACOSTE JeromeV1M
178702h01'11''THARRAULT StephanieSEF
178802h01'11''LHUMEAU ChristopheSEM
178902h01'11''TAUDON SebastienV1MAs Saint-sylvain D'anjou
179002h01'14''HUET LaurenceV1F
179102h01'17''GOURDON DenisV1MRunning Val D Hyrome
179202h01'17''BUSSON DenisV1MRacing Club Nantais
179302h01'18''CHATAIGNER VivianeV1F
179402h01'19''GERMOND IsabelleV1F
179502h01'19''LETOURNEAU LaurentV1M
179602h01'21''DEFOIS DavidSEM
179702h01'22''LE BELLER Jean-pierreV2M
179802h01'28''MARCHAND FredericSEM
179902h01'28''BOURCIER AurelieSEF
180002h01'29''ROUTHIER DamienV1MEntente Angevine Athletisme
180102h01'30''BIZON AndreV3M
180202h01'32''DRAPEAU Jean marieV2M
180302h01'34''GARNIER BenedicteSEFEs Segre Haut Anjou
180402h01'37''LEBRUN ChristopheV2M
180502h01'39''LEQUEUX FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
180602h01'40''GABARD CyrilSEM
180702h01'40''DUEZ ClaudeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
180802h01'41''TURENNE FranckV2M
180902h01'43''BROUHARD PierrickV1MChalonnes Olympique Sport
181002h01'48''LEPAIN FreddyV1M
181102h01'52''PRIET ChristianV2M
181202h01'53''ROBIN ThierryV2M
181302h01'53''AUDIAU SylvainSEM
181402h01'54''BENOIS DenisV1MEs Segre Haut Anjou
181502h01'55''SAVARD RemiV1M
181602h01'56''VAILLANT KarineV1F
181702h01'58''MAUFROY LaurentV1M
181802h01'58''SALVETAT LaurenceV1F
181902h02'03''RACAUD GaetanV1M
182002h02'04''GUILLOIS SandrineSEF
182102h02'06''VINCENT NicolasV1M
182202h02'08''VITRAI IsabelleV2FEntente Des Mauges
182302h02'08''BELLANGER AngeliqueSEF
182402h02'09''BRUN GuillaumeSEM
182502h02'10''BERTHELOT PierreSEM
182602h02'11''DUBOST CindySEF
182702h02'13''BOUCHEREAU GillesV2M
182802h02'13''LEPRON AnatoleV1M
182902h02'14''MUZICA VincentV1M
183002h02'14''MUZICA ElisabethV1F
183102h02'15''JARNIGON BrunoSEM
183202h02'15''AUDONNEAU JessicaSEFUsa Caisse Des Depots (angers)
183302h02'15''JOUNEAUX LaurentV1M
183402h02'15''VIVION DominiqueSEM
183502h02'15''AUDONNEAU IngridSEFRunning Val D Hyrome
183602h02'18''LEJEAS FannySEF
183702h02'23''OGER EmmanuelSEM
183802h02'28''ANTIER SoniaV1FAsec La Pommeraye
183902h02'29''POIRIER RodolpheSEM
184002h02'31''LANDAIS FabriceV1M
184102h02'34''NOIRAULT ChristineV1FSevre Bocage Ac
184202h02'35''RENOU NicolasSEMRCN - S/L RCN VALLET
184302h02'35''BIOTTEAU Jean-claudeV2M
184402h02'38''TESSIER DamienV1M
184502h02'43''GATARD JoelV2M
184602h02'44''DIXNEUF ThierrySEM
184702h02'45''BRETAUDEAU LydieV1F
184802h02'45''ALLAIN BrigitteV2FLes Foulees Avrillaises
184902h02'45''MERCERON AnthonyV1M
185002h02'45''RACINE GiseleV2F
185102h02'47''RENIER MichelV2M
185202h02'49''JOLLIVET SamuelV1M
185302h02'53''BIOTTEAU AntoineSEM
185402h02'53''YOU ValerieV1F
185502h02'54''POITOU AntonyV1M
185602h02'55''CLEMOT Pierre-yvesV2MEntente Des Mauges
185702h02'55''BLED NicolasSEM
185802h02'55''VINCENT GuillaumeSEMEntente Des Mauges
185902h02'55''BROCHARD GaelV1MEntente Des Mauges
186002h02'56''GUIBOT DidierSEMRunning Val D Hyrome
186102h03'01''BARON AnitaV1F
186202h03'01''BARON PatrickV1M
186302h03'01''LANOE GwenaelleV1F
186402h03'02''DEBONNAIRE FrancoisSEM
186502h03'06''PILLET DavidV1MEntente Angevine Athletisme
186602h03'07''GUINE PhilippeV2M
186702h03'12''RAFFLEGEAU StephaneV1M
186802h03'12''SANCHEZ FrancisV3M
186902h03'12''BOTON SandrineSEFA.s.p.t.t. Niort
187002h03'12''OUVRARD Jean-michelV2M
187102h03'15''CHEVALIER NicolasSEM
187202h03'16''LEROY SamuelV1M
187302h03'17''LOIRET ValerieV1F
187402h03'18''RICHARD DelphineSEF
187502h03'19''DUPONT FlorenceSEF
187602h03'20''CHEVRIER AnabelleV1FEntente Des Mauges
187702h03'26''BUREAU LaetitiaSEF
187802h03'27''FILLAUDEAU DominiqueV1M
187902h03'28''COTTIN MagalieV1F
188002h03'35''LAMBERT JocelyneV1F
188102h03'38''LESPES ChristianV3M
188202h03'40''PUCELLE MatthieuSEM
188302h03'40''JOUAND PUCELLE StephanieSEF
188402h03'41''DEROUET PhilippeV2M
188502h03'41''LANDAIS ChristopheV1M
188602h03'42''PION EdwigeV1F
188702h03'45''PERRARD GuyV2M
188802h03'48''THUILLIER ChristopheV1M
188902h03'50''VAUDOISET JulienSEM
189002h03'51''RECHER DanielV1M
189102h03'56''PACAUD HerwannSEM
189202h03'59''DRAPEAU MelanieSEF
189302h04'02''THIBAULT GaelleSEF
189402h04'03''LECHAPPE LaurenceV2F
189502h04'04''GUERIN ArmelleV1F
189602h04'04''QUINTARD SebastienV1M
189702h04'07''MAUGE GillesV2M
189802h04'07''SUPIOT ElisaSEF
189902h04'09''PERRIER Charles-ericSEMCa Du Pays Saumurois
190002h04'10''COURILLEAU BlandineV1F
190102h04'10''COURILLEAU PatrickV1M
190202h04'13''MORISSET JeromeV2M
190302h04'14''RABINE AnneV1FAngers Athle
190402h04'14''GUERINEAU EmilieSEFEntente Des Mauges
190502h04'14''LECAPLAIN SylvainV2M
190602h04'14''FONTENEAU KevinSEM
190702h04'17''SOUHARD GwenaelV1M
190802h04'18''VENISSEAU LucSEM
190902h04'18''PINEAU VanessaSEF
191002h04'21''CARCAUD NathalieV2F
191102h04'21''BOURBON FranckV1M
191202h04'24''LE BOUTER GaetanV2MEntente Des Mauges
191302h04'25''MORON PatrickV2M
191402h04'26''GUYON SylvainSEM
191502h04'29''BOLTEAU YannickV1M
191602h04'32''PASQUIER BenoitV1MEntente Athletique Club Castel
191702h04'32''EDELIN HeleneV1FLes Foulees Avrillaises
191802h04'33''MORIN BettySEF
191902h04'34''CHAUVEAU SylvainV1MRunning Val D Hyrome
192002h04'36''JOIGNEAULT EtienneV1M
192102h04'37''CHARRIER AurelienSEM
192202h04'41''PORTHAULT CatherineV2F
192302h04'42''COURAUD JacquesV2M
192402h04'42''JOUAN StephaneV1M
192502h04'42''BOUSSION SylvieV1FEntente Angevine Athletisme
192602h04'43''FONTENEAU PatrickV3M
192702h04'43''BROSSET BenoitV1M
192802h04'43''JOIGNEAULT HeleneSEF
192902h04'43''LE CONTELLEC GillesV1M
193002h04'43''KERVAGORET GAY ClaudineV2FEntente Angevine Athletisme
193102h04'45''GUINEHUT DominiqueV2MAs Martigne-briand
193202h04'45''GUINEHUT SylvieV1FAs Martigne-briand
193302h04'46''DIXNEUF AurelieSEF
193402h04'46''WIERZBINSKI MarcV2MScl Seiches / Le Loir
193502h04'46''GIRARDEAU MaryseV2FEntente Sevre
193602h04'46''CHARON FrancoisV1M
193702h04'47''FLEJOU Jean-jacquesV2M
193802h04'47''MILLIOT ChristopheV2M
193902h04'47''COUTAND StephaneV2M
194002h04'48''SOULARD SebastienSEM
194102h04'50''GIRARDEAU Jean-paulV3MAsec La Pommeraye
194202h04'52''AUVINET BenoitV2M
194302h04'54''BARILLE CelineSEF
194402h04'54''ROY DanielV2M
194502h05'00''COLLINEAU MichelV3M
194602h05'03''BAUDRY FrancoisSEM
194702h05'03''BAUDRY ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
194802h05'03''BAUDRY EmmanuelSEM
194902h05'04''BIZON CelineSEFAthle Bocage Vendee
195002h05'06''MORINIERE MarcV1M
195102h05'07''MOURREGOT VincentV1M
195202h05'10''MAINGOT DanielV3M
195302h05'11''JEAN DIT BAILLEUL MichelV2M
195402h05'11''THIERY PascalV1MCa Du Pays Saumurois
195502h05'13''PLECIS PhilippeV2MJa Montfort-gesnois
195602h05'13''THIERY ArnaudV2M
195702h05'14''BAUDOUIN MickaelSEM
195802h05'16''TESSIER BeatriceV1FAc Roche-sur-yon
195902h05'17''KERAUTRET HerveV1MCa Du Pays Saumurois
196002h05'19''HEE JimmySEM
196102h05'19''SUPIOT BenjaminSEM
196202h05'26''LEFORT TheodoraSEF
196302h05'27''LE ROCH FrancoiseV2F
196402h05'28''BERNARDEAU DidierV2M
196502h05'31''FAVREAU MichelV3MAngers Athle
196602h05'34''BREGEON SebastienV1M
196702h05'34''MARTIN CelineSEFEntente Des Mauges
196802h05'34''CORDON FredericSEM
196902h05'35''CAILLAUD VeroniqueV1F
197002h05'37''ANTOINE Marie-edithV2F
197102h05'38''CUVIER DanielleV3F
197202h05'39''GUILLET DominiqueSEMEntente Des Mauges
197302h05'41''ROYER OlivierV1M
197402h05'45''SUPIOT NicolasSEM
197502h05'45''OGER MurielleV1F
197602h05'47''OGER YannV1MRunning Val D Hyrome
197702h05'48''MARQUES Anne laureSEF
197802h05'49''BERGERON IsabelleV1F
197902h05'51''PETITEAU StephanieV1F
198002h05'56''MAGES DominiqueV2FWh Suresnes - Nanterre Ac -92
198102h06'00''MAILLARD BrunoV1M
198202h06'06''HAY JoelV2M
198302h06'06''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
198402h06'07''BOSSE GenevieveV2FAsc Saint-barthelemy
198502h06'10''HERROU Yves-marieV2MEntente Angevine Athletisme
198602h06'14''BENESTEAU AxelJUM
198702h06'21''DREVARD MarylaureV2F
198802h06'24''HUBAULT NathalieV2FEntente Angevine Athletisme
198902h06'26''HACAULT SabrinaSEF
199002h06'31''FOUCHER AntoineSEM
199102h06'32''BENETEAU GerardV4M
199202h06'33''FESSELIER CorinneV1F
199302h06'34''DELORME IsabelleV2FEntente Angevine Athletisme
199402h06'34''BIDET FlorianV2MChalonnes Olympique Sport
199502h06'35''GRIFFON GuillaumeSEM
199602h06'36''BROSSARD StephaneV1M
199702h06'37''PERROI AnneV1FRunning Val D Hyrome
199802h06'38''BUCHMANN PhilippeV1M
199902h06'38''MARTIN BenoitV2M
200002h06'39''MALABRY VeroniqueV1F
200102h06'39''BUCHMANN Marie-christineV1F
200202h06'46''MERLAND NatachaV1F
200302h06'47''BONNERY Pierre-yvesSEM
200402h06'48''GEINDREAU FabienSEM
200502h06'48''BRETAUDEAU FrancoisSEM
200602h06'56''TAISSON ChristelV1F
200702h07'00''DELAUNE DelphineV1F
200802h07'02''GOARDET SophieV1F
200902h07'02''MARQUEZ FrederiqueV2FEntente Angevine Athletisme
201002h07'04''PANNIER NathalieV2FAs Martigne-briand
201102h07'06''MONNIER ValerieV1FChalonnes Olympique Sport
201202h07'06''LAHAYE BrigitteV2FCa Du Pays Saumurois
201302h07'10''MAROLLEAU JeremySEM
201402h07'10''ALBERTEAU RomainSEM
201502h07'10''HUMEAU PatriciaV1FRunning Val D Hyrome
201602h07'11''PROVOST ClaudieSEFRunning Val D Hyrome
201702h07'13''DABIN MyriamV1FCa Du Pays Saumurois
201802h07'13''DABIN GhislainV1MCa Du Pays Saumurois
201902h07'17''ANTIER StephaneV2M
202002h07'19''DARCEL MichelV2MEntente Des Mauges
202102h07'23''LANGLOIS EmmanuelSEM
202202h07'34''COURLIVANT PhilippeV2M
202302h07'36''QUILLAUD PatrickSEM
202402h07'41''CORNU GerardV3MNantes Metropole Athletisme
202502h07'42''BREVELET EstelleV1FSports Et Loisirs Environnemen
202602h07'42''TRICOT SOULARD AnneSEF
202702h07'43''GREAU StephanieSEF
202802h07'45''RONDEAU FabienneV1F
202902h07'47''RAUTUREAU KarineSEF
203002h07'47''CLEMENT KarineV1F
203102h07'49''BOISMOREAU RichardV2M
203202h07'52''MESLET EricV1M
203302h07'53''LUTRAND LudovicV1MTo Be Sport
203402h07'53''PINEAU AnthonyV1M
203502h07'54''NORMANDIERE LouiseV1FAsc Saint-barthelemy
203602h08'00''MAFRAY EmilieSEF
203702h08'00''SIMONEAU CelineV1FAsc Chu Athle Running
203802h08'02''PALIERNE SoniaV1F
203902h08'04''VINCENT FredericV1MRCN - S/L RCN THOUARE-MAUVES
204002h08'07''MONSIMIER ValerieV2FEntente Des Mauges
204102h08'08''HOCHET SandrineV1F
204202h08'08''JAIC SnjezanaV1FEntente Des Mauges
204302h08'10''PINEAU GaelSEM
204402h08'12''TRAVERS IsabelleV1F
204502h08'14''TRAVERS SebastienV1M
204602h08'14''CHOUPAULT NicolasV1MAL BOUGUENAIS
204702h08'17''MOREAU EdwigeSEF
204802h08'21''BAILLERGEAU NadegeV1FLongue Jogging Lc
204902h08'23''BOUDAULT PhilippeV2M
205002h08'25''BULTEAU ChantalV2F
205102h08'25''RABOTEUR CharlotteSEF
205202h08'31''THOMAS JulienSEM
205302h08'31''VINCENT PascalV1M
205402h08'32''REMOUE DominiqueV2MEntente Angevine Athletisme
205502h08'39''DECOUDRE JohannaSEF
205602h08'42''PICHERIT CatherineV1F
205702h08'43''LEMOINE JackyV2M
205802h08'43''BENION Jean-yvesV3M
205902h08'43''LEMOINE LaurenceV2F
206002h08'43''BENJELLOUN SaadV2M
206102h08'43''CADU ChristianV2M
206202h08'44''LUCAS BrigitteV2F
206302h08'44''BASBAYON ElodieV1F
206402h08'44''LETARD JacquesV2M
206502h08'46''CARDIN AlainV3M
206602h08'46''MERLET SabineV1F
206702h08'56''MARIONNEAU FranckSEM
206802h08'56''JOHANNET DianeSEFSevre Bocage Ac
206902h08'57''MALEN HerveV1MSevre Bocage Ac
207002h09'06''GUEGNARD MoniqueV3FCa Du Pays Saumurois
207102h09'13''GIREAULT JoelV2MEntente Des Mauges
207202h09'13''GIREAULT ValerieV1F
207302h09'14''BARTIS PatrickV1M
207402h09'18''LE DANVIC JulienSEM
207502h09'18''BOMARD CaroleV1F
207602h09'19''MAHOT NathalieV1F
207702h09'19''RONDEAUX AlexandraSEF
207802h09'21''LIAIGRE ChantalV2FA.s.p.t.t. Niort
207902h09'21''CHUPIN ChristelleV1F
208002h09'22''BIZON FredericSEM
208102h09'23''LERAY AlainV2MAs Saint-sylvain D'anjou
208202h09'28''PUCHAULT ClaireSEF
208302h09'31''COUTAUD XavierV1M
208402h09'33''GODET VincentSEM
208502h09'34''FROUIN SylvieV2FCa Du Pays Saumurois
208602h09'35''LORIEAU AnthonyV1M
208702h09'36''TRAINEAU DominiqueV2MSports Et Loisirs Environnemen
208802h09'36''TRAINEAU ElodieESF
208902h09'43''COULONNIER KarineV1F
209002h09'43''BENETEAU FlorenceV1F
209102h09'46''VINCENT PascalV1M
209202h09'46''VINCENT LaurenceV1F
209302h09'48''FORTIN ChristianV2M
209402h09'53''CHARTIER OlivierV2M
209502h09'57''TRETON NicolasV1M
209602h09'57''HERAULT MarielleSEF
209702h09'59''DANIEL SylvieV2F
209802h10'03''AMIOT GhislaineV2F
209902h10'07''BAUMIER VincentSEM
210002h10'08''LAINE VeroniqueV2FMs Chantenay Nantes
210102h10'10''HERAULT PascaleV2FEntente Angevine Athletisme
210202h10'12''AUSSEURS EmileV1M
210302h10'12''OTTE FranzV1M
210402h10'13''VERON ChristopheV1M
210502h10'20''MAYRINGER AlexanderV1M
210602h10'27''MENARD CedricSEM
210702h10'30''CHIRON JonathanSEM
210802h10'31''GODIN DamienV1M
210902h10'31''BIGOT MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
211002h10'31''HERBRETEAU SeverineSEF
211102h10'31''CHARBONNIER MickaelV1M
211202h10'32''BAUR AudreyV1F
211302h10'34''BREMOND MyriamV1FCa Du Pays Saumurois
211402h10'36''CHARRIER YannickV1M
211502h10'38''RABIN PatrickV3M
211602h10'43''FUZEAU DamienV1M
211702h10'44''GRIVEAU ChristineV2F
211802h10'50''MAIA AurelieV1FSevre Bocage Ac
211902h10'57''PERRON StephaneV1M
212002h10'58''SOCHELEAU FabienSEM
212102h10'59''GOUTARD SandrineV1FAsc Saint-barthelemy
212202h11'09''MAURUGEON DominiqueV1FAngers Athle
212302h11'14''MARCEAU Marie-pierreV2F
212402h11'15''CAILLE SylvieV2F
212502h11'15''HAY RegisV3M
212602h11'15''LEVY RegisSEM
212702h11'16''DAVID JeanV2M
212802h11'17''MAHE MarieESF
212902h11'17''BERNARD NicolasV1M
213002h11'20''SUARD ChristopheV1M
213102h11'22''ANDRAULT StephaneV1M
213202h11'22''RADIGOIS StephanieV1F
213302h11'29''VIGNERON AnitaV1FEs Segre Haut Anjou
213402h11'29''PECCOT CecileV1FEs Segre Haut Anjou
213502h11'41''JEAN AxelSEM
213602h11'43''HALOPE DavidSEM
213702h11'50''GUEDON AudreySEFAsc Chu Athle Running
213802h11'51''MENARD AngeliqueV1FP FOUGERES - S/L AL SAINT-MARC
213902h11'51''BRILLET LucieSEF
214002h11'56''DARRAS JeanSEM
214102h11'58''GALLARD CelineSEF
214202h12'02''BELSOEUR FredericV1M
214302h12'03''PLANCHENAULT PaulV3M
214402h12'03''GODET PatriceV2M
214502h12'05''SAMSON XavierV3M
214602h12'06''BIOTEAU AurelieSEFRacing Club Nantais
214702h12'08''GOUMONDIE JeromeSEM
214802h12'15''THARREAU NathalieV1FEntente Angevine Athletisme
214902h12'17''MAHOT PatrickV2M
215002h12'24''NASLAIN YannV1MEntente Des Mauges
215102h12'24''HUBERDEAU KathleenSEFAsc Saint-barthelemy
215202h12'28''MOREAU MurielleV1F
215302h12'37''CHEVALIER BertrandV2M
215402h12'37''BARLIER SebastienV1M
215502h12'48''OMONT DenisV2M
215602h12'48''BORDRON FlorenceV1F
215702h12'49''REVEILLERE ChristianV2M
215802h12'49''BEAUPERE FlorenceV1F
215902h12'49''PIDOUX LucV2M
216002h12'50''CHEVALIER AnnickV3FEntente Des Mauges
216102h12'50''CLEMOT NadegeSEF
216202h12'51''OWCZAREK SabrinaSEF
216302h12'53''MANDIN FlorenceV2F
216402h13'09''CHEVILLARD NathalieV2F
216502h13'16''ROCQUE AnastasiaSEF
216602h13'18''DURET EmmanuelV1M
216702h13'21''BREHERET PhilippeV2M
216802h13'31''FAUCHER LucSEMRacing Club Nantais
216902h13'32''SOULARD Marie-angeV2F
217002h13'36''ROBREAU YohannV1M
217102h13'36''1322 InconnuSE
217202h13'41''BOISSONNET BrunoV2MAsc Chu Athle Running
217302h13'41''GELIN ValerieV1F
217402h13'41''POIRIER LaurenceV2F
217502h13'41''FUZEAU YannickV1M
217602h13'45''CHEVALIER LaetitiaV1F
217702h13'47''ORHOND GuillaumeSEM
217802h13'49''RICHARD BrigitteV2FEntente Athletique Club Castel
217902h13'50''GAJEWSKI JonathanSEM
218002h13'51''PLACAIS Marie-chantalV2FCa Du Pays Saumurois
218102h13'52''COIFFARD ValerieV1F
218202h13'57''BEURNEZ EtienneSEM
218302h14'02''MAISONNEUVE SarahSEFSevre Bocage Ac
218402h14'11''CLEMENCEAU RemiV2M
218502h14'16''MOCQUET SylvieSEF
218602h14'17''GABORIT DavidSEMEntente Angevine Athletisme
218702h14'31''LELOUP DidierV1M
218802h14'37''BODIN BrunoV1M
218902h14'38''CHATEAU Jean-marieV2M
219002h14'43''DAVID GuyV2MAsc Saint-barthelemy
219102h14'49''KERVAREC PatriciaV2F
219202h14'49''VIEAU PatrickV2M
219302h15'01''HILLAIREAU FrancoisV1M
219402h15'01''CHARRUAU HelenaSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
219502h15'04''SOCARD KatiaV1FEntente Angevine Athletisme
219602h15'04''QUERE Jean marcV2M
219702h15'10''LEGRAS EricV2MAngers Athle
219802h15'16''SUZINEAU SophieSEF
219902h15'20''GUILLOTEAU LaurentSEME2A - S/L M J ATHLETISME
220002h15'20''RUNIGO LaurentV1M
220102h15'23''BOURGAT JoryV1M
220202h15'23''PEDOUSSAUT BereniceV1FUs Thouars
220302h15'24''ROBERT AnitaV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
220402h15'29''BONNET SophieV1FNord Vendee Athletisme
220502h15'30''ANTIER LaurentSEM
220602h15'31''GUILLET ChristianV1M
220702h15'31''GUILLET CindyV1F
220802h15'34''GAUTIER KarineV1FNord Vendee Athletisme
220902h15'35''MOORE GennyV1F
221002h15'35''BINEAU LorraineV1F
221102h15'47''BENETEAU JoelV2M
221202h15'53''COUTIN-FILLON GislaineV3FCa Du Pays Saumurois
221302h15'54''LEMOINE CyrilSEM
221402h15'55''LEMARIE ChristopheV1M
221502h15'56''THUOT PamelaSEFRunning Val D Hyrome
221602h16'01''POUPINEL-DESCAMBRES FredericSEM
221702h16'12''MORIN MickaelV1MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
221802h16'14''POINEL JulienSEM
221902h16'19''ARCICAULT AnnieV3FA.s.p.t.t. Niort
222002h16'25''THIBAULT KarineSEF
222102h16'26''LE PRADO CorinneV1F
222202h16'40''BUTTIN Anne laureSEF
222302h16'44''RAULT RachelV1FAl Bouguenais
222402h16'44''BOUVET AlexandraV1FAl Bouguenais
222502h16'50''CHAUDET PatriciaV1FAsc Chu Athle Running
222602h16'51''PIRON BernardV2M
222702h16'51''MALEN Anne-christineV1FSevre Bocage Ac
222802h16'52''JANNIN PatriciaV2F
222902h16'52''JANNIN MarionSEF
223002h17'02''JEAN PatriceV2M
223102h17'08''BLANCHET PierrickSEM
223202h17'13''GIRARD BrunoV2MCa Du Pays Saumurois
223302h17'17''LEGUAY JulienSEM
223402h17'19''LERAY BESSIN NellyV1F
223502h17'37''DELAUNAY AnneV1FEs Segre Haut Anjou
223602h17'45''FRANQUET NathalieV1FClub Sportif Allonnais
223702h17'46''PLOUZENNEC KristellSEF
223802h17'49''MAGLOIRE SeverineV1F
223902h17'51''MAINDRON JulienSEM
224002h17'58''BRAUD SeverineV1FEs Segre Haut Anjou
224102h18'00''BOUSQUET AnneSEF
224202h18'21''PICHAUD ChristelleV1F
224302h18'22''PICHAUD Paul-guyV2M
224402h18'35''CAILLETON BrunoV1M
224502h18'38''BEN HASSEN JonathanSEM
224602h18'39''GAUDRON FranckV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
224702h18'42''BERSON AurelieSEF
224802h18'42''ROUILLE ChantalV3FEntente Des Mauges
224902h18'45''SOULARD IsabelleV1F
225002h18'45''THOMAS MichaelV1M
225102h18'50''PLESSIS SylvieV1F
225202h18'51''MASSON ChristelleV1FEntente Des Mauges
225302h18'54''POUPEL EtienneV2M
225402h18'59''MAGHNOUJI SamiraSEFAsc Saint-barthelemy
225502h18'59''YESILATA OzgulSEFAsc Saint-barthelemy
225602h19'02''COLET BertrandV3MRacing Club Nantais
225702h19'16''BELLANGER AnneV1FEntente Des Mauges
225802h19'20''PROU LaetitiaV1F
225902h19'25''CESBRON IsabelleV1FCa Du Pays Saumurois
226002h19'30''LE DANVIC Jean-claudeV3M
226102h19'31''LANNOY MelodySEF
226202h19'32''SAMSON YoannV1M
226302h19'33''BELLANGER GaetanV1M
226402h19'39''LEVRON ClemenceSEF
226502h19'41''LANNEMAJOU-PICHON VirginieV1FEntente Angevine Athletisme
226602h19'48''GANDON-ROBIN LydieV3FEntente Angevine Athletisme
226702h19'53''VINCENT ClaudineV2F
226802h19'59''POIRIER JordanSEMAngers Athle
226902h19'59''DELESTRE KathySEF
227002h20'22''HIRRIEN YvesV1M
227102h20'24''CHIRON AlexandraSEF
227202h20'25''BEAUMARD ElodieSEF
227302h20'37''GAVAUD SylvainSEM
227402h20'40''BRIAND DavidV1M
227502h20'46''MAUDET MathildeSEF
227602h20'47''BORE EliseSEF
227702h20'47''HOUET GuyV3MAs Martigne-briand
227802h20'53''SOURICE StephaneV1M
227902h21'02''BODIN CatherineV2FCa Du Pays Saumurois
228002h21'25''THOMAS JosephV3M
228102h21'26''MALLEBRANCHE MaryseV2F
228202h21'33''LHERBETTE CecileV2FEntente Angevine Athletisme
228302h22'01''MARTINEAU FrancoisV1M
228402h22'03''DERRE PatriciaV2F
228502h22'09''BARBOT BlandineV1FEs Segre Haut Anjou
228602h22'12''POIRIER Jean-mauriceV2M
228702h22'24''GUIGNON ThierryV2M
228802h22'24''GUIGNON Marie pierreV2F
228902h22'29''COMBREAU MarcV2M
229002h22'59''AUBINEAU JeremySEM
229102h23'10''KAASSIS CecileV1F
229202h23'11''CHARBONNEL VeroniqueV2F
229302h23'12''PINEAU GeraldineSEF
229402h23'27''MADIOT SeverineV1FEs Segre Haut Anjou
229502h23'27''PERRAULT NadineV2FEs Segre Haut Anjou
229602h23'33''LEFEBVRE SophieV1F
229702h23'52''MORTIER-AUDOUIN EliseSEF
229802h23'54''DUCHESNE ElodieSEFEs Segre Haut Anjou
229902h23'54''COCHET NadegeSEFEs Segre Haut Anjou
230002h24'20''GASQUET GeraldV2MRunning Val D Hyrome
230102h24'20''BOUTIN MichelV2MRunning Val D Hyrome
230202h24'23''BILLET ThierryV2M
230302h24'30''SAUVETRE CorinneV1FCa Du Pays Saumurois
230402h24'34''LEFRICHE YannickV2M
230502h24'40''HUMEAU PhilippeV2M
230602h24'45''CESBRON SylvainV1M
230702h24'58''BOISMOREAU AdeleESF
230802h25'27''BRIODEAU GuillaumeV1M
230902h25'31''MANABLE SylvieV1FCa Du Pays Saumurois
231002h25'32''LE GOFF AureliaSEFEntente Angevine Athletisme
231102h25'47''DURAND Jean-marcV3MScl Seiches / Le Loir
231202h25'53''BUTY IgnaceV1MCa Du Pays Saumurois
231302h25'55''HERAULT BrunoV2MEntente Angevine Athletisme
231402h25'55''CAPILLON FrancoiseV2FEntente Angevine Athletisme
231502h26'07''LANDREAU JackyV3M
231602h26'09''GEMINIANI AgnesV1FLes Foulees Avrillaises
231702h26'44''COUSSEAU StephanieV1F
231802h27'01''RABAUD FrancoisV1M
231902h27'02''OUARY CecileSEF
232002h27'04''HORHANT DanielV2MEntente Athletique Club Castel
232102h27'26''GERBERON ChristianV3M
232202h27'36''MOINET FranckV1M
232302h28'53''LAPORTE WilfridV1M
232402h28'53''LAPORTE SeverineSEF
232502h29'00''ALALINARDE PascalV2M
232602h29'28''GASNIER FabienV1M
232702h29'56''DAUDET ValerieSEF
232802h30'37''JOSE AnaV1FScl Seiches / Le Loir
232902h30'37''BOUCARD PascalV1MScl Seiches / Le Loir
233002h32'21''LIEVRE LudovicV1M
233102h32'36''ANTIER MelanieSEF
233202h33'13''RETAILLEAU EvySEF
233302h33'13''MARQUES-CAILLEAU ChristelleSEF
233402h33'14''RETAILLEAU OliviaV2F
233502h33'20''HARCOUET SeverineSEF
233602h33'27''DAMNEY Pierres-yvesSEM
233702h34'30''ALBERT SylvainV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
233802h34'30''BIGOT DidierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
233902h34'38''EYHORN ClarisseV1F
234002h37'41''DANIELS MartineV1FEntente Des Mauges
234102h40'02''JAUNATRE IsabelleV2F
234202h40'03''BADREAU MariaV2F
234302h40'57''MASSARINI AnneV2F
234402h40'57''GUISEPPIN AgnesV2F
234502h40'58''TISSIER ChristelleV1F
234602h41'36''TIGNON DidierV2M
234702h41'36''OUVRARD LudovicSEM
234802h41'36''DERRE ValerieV2F
234902h42'23''BLOUDEAU ClaireSEF
235002h42'23''BLOUDEAU EvelyneV2FAs Saint-sylvain D'anjou
235102h42'34''DELANOUE FLEURIEL CecileV1F
235202h42'46''COMBEAU GregoryV1M
235302h43'43''ROUX PatriceV2M
235402h47'44''BROCHOIRE FredericV2M
235502h56'37''TOUTEAU SabrinaSEF
235602h56'38''HAMON StephaneV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran