[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Tourrettes-sur-Loup - Les Puys - 27 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Tourrettes-sur-Loup - Les Puys - 27 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Tourrettes-sur-Loup - Les Puys - 27 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'20''BESNARD GuillaumeSEMVesubie Trail Club 06
202h26'35''VIANI YohanESM
302h36'52''HURTEAUX Jean-BaptisteSEMAC Cannes
402h39'57''MARTEL CyrilSEM
502h41'34''DANIELOU ArnaudESMStaps Nice
602h43'15''CHATRON ThierryV1MTourrettes Esprit Trail
702h47'14''FRANCO LoicSEM
802h47'50''CODA DavidSEM
902h48'54''BROGLIO BenjaminSEMMnac
1002h49'41''FREUND JulesESM
1102h50'05''WILLIS SidneySEMhungryrunner-net
1202h50'54''PETTINATI AlexSEM
1302h52'35''DUVALET BastienSEMASPTT Nice
1402h55'15''PAQUET NicolasSEM
1502h56'01''TCHILINGUIRIAN ThibaultSEMTEAM PHARMA ESCARENE
1602h56'32''IZYLOWSKI BenjaminSEMChullanka
1702h56'32''BOURGEAU FrancoisV2MCHEIRON MONTAGNE CLUB
1802h57'11''KAH FabriceV1MIBM Nice Sophia
1902h59'18''MANAIRA FredericSEM
2002h59'18''PETTINATI ChristopheSEMTEAM T2 TWINNER CAP 3000
2103h00'56''LEFRANCOIS Jean-LucV2MTourrettes Esprit Trail
2203h02'26''GERARD LionelV1M
2303h02'47''AGNONA FranckV1Mteam endurance06
2403h03'27''SCHMELTZER OlivierV1M
2503h03'54''BROGLIO AlexandreV1M
2603h06'40''WALSH PhilipSEM
2703h08'09''BUCZAK AndrzejSEM
2803h08'13''MEYER KevinSEM
2903h08'53''SAULEAU RaphaelV1M
3003h09'03''LAFENETRE Jean-LucV1M
3103h09'40''QUEROIX AlainV1M
3203h09'55''DENOYELLE ThomasV1M
3303h10'44''RENAUD JackyV1MBLAUSASC TRAIL
3403h13'20''EUGENE Turquoise-OceaneSEF
3503h16'21''PIRSON LaurentSEMThales Space Runners
3603h16'25''MOREIRA RichardV1M
3703h17'07''ROMAN EricV1MTEAM ENDURANCE 06
3803h17'26''BROUSTE BaptisteSEM
3903h17'32''FANET NicolasSEM
4003h17'56''GRAS GerardV2MFERBER / SPIRIDON
4103h19'00''TAILLANDIER BaptisteSEM
4203h20'40''CLERISSI Jean PierreV2MTeam panetone
4303h21'25''BONHOMME BaptisteSEM
4403h22'38''DANIELOU NicolasESM
4503h23'15''GATAULT NicolasSEMclans vtt
4603h23'26''FERRERI NoelV2MVesubie Trail Club 06
4703h23'51''ROUCAYROL LoicSEM
4803h24'02''LENOBLE PhilippeV1M
4903h24'18''THERVILLE CyrilleV1M
5003h24'38''STEVE JoelV2M
5103h25'09''BIHANNIC Jean-VincentV1MTeam panetone
5203h25'53''LEBRUN ThomasSEM
5303h25'53''LABBE SebastienSEM
5403h26'04''GRONDIN AlainV1M
5503h26'24''RASCULE Jean-BaptisteV1M
5603h26'31''DUFOUR DUPONT MarianneV1F
5703h26'32''MAILLET DavidV1MChullanka / Tourrettes Esprit Trail
5803h29'15''CHAINEAU FredericV1MASCVTT
5903h32'27''LALEVEE GeraldV1M
6003h34'21''GOODSUN TimSEM
6103h34'22''ANDERSON AngusSEM
6203h34'35''GRIGUER BrunoSEM
6303h34'52''APPOURCHAUX ChristopheV2MSpiridon
6403h35'48''GOUIX OlivierV1M
6503h37'39''LAFAY ElodieSEFVESUBIE TRAIL CLUB 06
6603h37'45''MOULINET AlainV3M
6703h39'20''LOUSSE GeoffroyV1M
6803h39'31''MAUFROID MichelV2MVesubie Trail club 06
6903h40'05''HUBERT Jean-MarcV1M
7003h40'05''DUFLOT StephaneV2MAC Valbonne
7103h41'39''DURAND YvonnickV1M
7203h41'47''LAUGIER Jean LucV2M
7303h42'03''NOGUERA CarlosSEM
7403h42'06''ROPER BenoitSEMstade laurentin/team panettone
7503h42'07''LITOT DavidV1MTeam Panettone
7603h42'24''HENNEBERT RodrigueSEM
7703h42'29''DUDEK ZdzislawV2M
7803h42'40''COUTANT FrancoisV1M
7903h43'30''PERESSE MarcSEM
8003h43'31''JUSTE FredericSEM
8103h44'48''MOREAU LaurentV2M
8203h46'24''FILLON DavidV1M
8303h46'58''SERRE VincentSEM
8403h47'15''ROTH JohannSEM
8503h47'47''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBIOT AC
8603h48'13''CHARLON MarleneV2F
8703h49'07''CARRIO NicolasV1M
8803h49'38''GOUTTEFARDE PhilippeSEMASL THALES Sophia Runners
8903h51'40''HAYLES MonikaSEF
9003h53'12''BONDOUX MickaelV1MTeam panettone
9103h53'53''BROGLIO CelineV1F
9203h54'44''JONES AurelieSEF
9303h56'51''VINAI ElisaV1FFFTRI Saint Paul-La Colle Triathlon
9403h57'23''SOULET MathieuSEM
9503h57'24''PIGNAL PhilippeV1M
9603h57'58''GRASA DanielV3M
9704h00'23''ROLFE BenV1M
9804h00'53''PASTOR SandrineSEF
9904h02'16''PERRIER BenjaminV1M
10004h03'11''PODVIN JosephV2Mcc Vence Triathlon
10104h04'05''LEBLANC Jean-PierreV3M
10204h04'12''DIERICKX FabienSEMASL THALES Sophia Runners
10304h06'35''FANTINO LucienV2M
10404h06'47''DUBREUIL AlexandraSEF
10504h09'11''CONSAVELA SergeV1MTeam SOPROBAT
10604h09'11''GIULIANO RobertV3Msoprobat
10704h09'40''GARRAUD FredericSEM
10804h09'49''TASSY SylvainV1M
10904h11'52''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
11004h13'27''SZAFRANEK JessicaSEF
11104h13'27''TEYSSIER MargauxSEF
11204h14'24''ROUCAYROL ThomasSEM
11304h14'57''COULON GwenaelleV1F
11404h17'13''LEROUX CaroleV1F
11504h17'16''LITTARDI StevenV2M
11604h19'02''RASCLE NathalieV1F
11704h19'12''VENTURINO Jean-ClaudeV1MASL THALES Sophia Runners
11804h19'42''LABEDZKI MateuszSEM
11904h21'37''BERTRAND GregoryV1M
12004h23'53''HECK LaurentSEM
12104h23'53''MULLER FredericSEM
12204h25'45''FAUGERE DominiqueV2M
12304h25'45''POVEY GrahamV1M
12404h30'07''JOSSEC HeleneSEFTeam panettone
12504h34'39''ROUCAYROL FredericV1M
12604h40'26''BAYLE JacquesV2M
12704h46'04''OTTOSSON GregerV1M
12804h46'04''BEZET ChristianV2MCANAL 4-3
12904h51'04''GOETGHEBEUR LucienSEM
13004h54'29''DUCHENE GuillaumeV1M
13104h54'38''PAIN PatriceV1M
13204h55'15''GARCIA ThierryV2M
13304h56'01''PIRIOU LoicV3M
13404h56'01''HARDY DenysV4M
13504h56'32''CABRERE ManuelV2MAqua Lung Run Team
13605h01'01''RAVEL CyrilV1M
13705h07'14''CONAN AlanSEMASL THALES Sophia Runners
13805h08'08''CREPEAUX RomainSEM
13905h08'08''GARCIA ElodieSEFCHALLENGER TRIATHLON LE CANNET
14005h11'22''BRANDT EmmanuelV3M
14105h12'20''BOUE Jean-LouisV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran