[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Tourrettes-sur-Loup - Les Violettes - 14.2 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Tourrettes-sur-Loup - Les Violettes - 14.2 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Tourrettes-sur-Loup - Les Violettes - 14.2 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'45''GUEYDON JulienSEM
201h20'53''GIRARD YannSEMTeam T2 Twinner
301h22'57''GAUTHIER FredericV1M
401h25'20''MONOT MathieuSEM
501h25'58''ASCONE FredericSEMTeam Raidlight PACA / Tourrettes Esprit Trail
601h26'09''BOUYSSOU PatrickV1M
701h26'48''CHAULE PhilippeSEM
801h27'07''TRASTOUR GregSEM
901h27'52''VERGANO MichaelV1M
1001h28'04''CATTET StephaneV1M
1101h28'42''PARENT MathieuSEM
1201h30'07''HOLLVILLE StephaneV1M
1301h30'34''MOERMAN CharlotteESF
1401h30'43''CASSINI ClementSEM
1501h30'47''BARREAU LoicSEM
1601h30'50''RICHARD TheoSEM
1701h31'48''DE CASTELLI ChristopheV1M
1801h32'05''SOMENZI GaelV1M
1901h32'59''ROLIN YvesV2M
2001h33'23''VITALI DidierV1M
2101h33'46''JAUGIN PierreSEM
2201h33'59''ROUBIN JeromeSEM
2301h34'21''BAUZA FabriceV1MTourrettes Esprit Trail
2401h34'27''DOISNE GregoireSEM
2501h34'38''BOUILLET YannickSEM
2601h34'47''MERLE OlivierSEM
2701h34'49''LEMUNIER NicolasV1M
2801h35'04''WOJCIK LudovicSEM
2901h35'25''PASERO JeanSEMOCR France
3001h35'27''MIRETTI PoloV2Mteam pannetone trail
3101h36'28''LACAILLE SylvainV2M
3201h36'31''BENESTAN GillesV1M
3301h36'35''ALLARD FredericV3MIBM Nice Sophia
3401h36'51''DUFOUR PaulCAM
3501h36'58''GARNIER FredericV1M
3601h37'47''JAHAN PierreV2M
3701h38'11''THEVENIN FlorentSEM
3801h38'29''MATHURIN GuillaumeSEMTeam panettone
3901h39'17''DALMASSO OlivierSEM
4001h39'26''BOIRET DominiqueV1M
4101h40'10''GALMAR EricSEM
4201h40'25''DUQUENOY GillesV2MSCHNEIDER
4301h40'42''CHAULE AlexandreSEM
4401h40'44''BEAUJON WillyV2M
4501h40'51''LAURENT GossiauxV1M
4601h40'53''BONO PierreV2MTourrettes Esprit Trail
4701h40'55''DASSE KevinSEMSt Paul La Cole Triathlon
4801h41'08''VERCEIL JeanSEM
4901h41'24''OLIVIER FlorentV2M
5001h42'49''COULAUD EstherSEFACTI 3 ALLAUCH
5101h42'54''BEAUGRAND GuillaumeSEM
5201h42'54''ROCHE PatriceSEMMane
5301h43'05''LAMY FabienSEMAIR FRANCE
5401h43'05''CAMUS PatrickV1M
5501h43'25''BONEL YannickV1M
5601h43'28''BAUD-DOLLEANS CelineSEF
5701h43'28''BENARD BertrandV1M
5801h43'48''MASSIP JonathanCAM
5901h43'56''MARIO ChristopheV1M
6001h44'32''MICHEL VincentV1M
6101h45'41''LEONARDI AlainV2MWeJogg of Course
6201h45'49''SBAIZ CamilleSEF
6301h45'50''SAMAR ThierryV1M
6401h46'39''KAH FabienneSEF
6501h46'49''LECACHEUR KilianESM
6601h47'27''BOYER MartialSEM
6701h47'31''MARZEC MichalSEM
6801h47'43''LEGRAS Jean PierreV2MUSCagnes triathlon
6901h48'11''SOULIE JeromeV1M
7001h48'38''MENNESON MatthieuSEM
7101h48'39''DEPO GuillaumeSEMTeam T2 Twinner
7201h49'07''SAUZEAU Anne-LaureSEFNCAA
7301h49'13''ADGHAILI LahcenSEM
7401h49'15''PINSARD ElisaSEF
7501h49'17''FAUCON Jean-ChristopheV2MCagnes sur mer Triathlon
7601h49'18''RETY RomainSEM
7701h49'25''LE BELLAC DavidV1M
7801h49'48''FOTI Jean MarcV1M
7901h50'51''MARIN SophieV1F
8001h51'03''SANNER MichelV1M
8101h51'03''CAPLIEZ BenoitV1M
8201h51'11''LOMBART ChrisV1M
8301h51'19''LAURENT GavacheV1M
8401h51'35''BLIN EmmanuelV1MUSCagnes Triathlon
8501h51'40''MELE EricV2MClub Philipides
8601h51'45''TCHILINGUIRIAN ClothildeSEFTEAM PHARMA ESCARENE
8701h52'00''PALADINI StephanV1MTourrettes Esprit Trail
8801h52'15''THOREL MathieuSEM
8901h52'33''BROCARD JeromeSEM
9001h52'46''ROBIN RomainSEM
9101h52'46''BONHOMME RemiSEM
9201h52'50''DE LA PRADE ArnaudV1M
9301h53'01''MASSIP ChantalV1F
9401h53'01''BOISSIER EmmanuelV1M
9501h53'30''ULMANN GeorgesV2M
9601h54'02''FOUCHER SandraSEF
9701h54'07''DA ROCHA YoannSEM
9801h54'08''RIMMERMANN AlbanV1M
9901h54'13''DEJOIE KevinSEM
10001h54'20''BONNET CULOT MarionV1F
10101h54'48''ACHOUR MouradV1M
10201h54'54''LABRO PhilippeV2M
10301h55'01''CORREARD AliceV1F
10401h55'15''CORNILLON PierreV1M
10501h55'16''JACQUEMOT BrunoV1M
10601h55'28''BUFFA JulienSEM
10701h55'39''CARRERAS GhislainSEMLigue contre le Cancer
10801h55'41''WASINSKI Jean-MichelV2M
10901h55'49''CHAUVET AlainV3M
11001h56'04''DECARLIS MarcV2M
11101h57'25''HOUARA NadiaV1FASPTT / WeJogg
11201h57'26''PINATEL BriceSEM
11301h57'28''JEUNE MaudSEF
11401h57'32''LEURANGUER AeligSEM
11501h58'04''BONO ChristopheSEM
11601h58'07''GASTAUD OlivierV1M
11701h58'37''BENITEZ XavierSEM
11801h58'37''RIPOLL DenisV2M
11901h58'43''DECARLIS VeroniqueV2F
12001h59'14''ARDISSON GillesV1M
12101h59'44''MEMBRILLA SergeSEM
12201h59'48''ROCCA DimitriSEM
12301h59'58''POITRENAUD JacquesV3M
12402h00'06''CHAMPOUSSIN EstelleSEFTeam Panettone
12502h00'31''VINCENT LoicV1M
12602h01'04''DESVIGNE GeorgesV2M
12702h01'37''DESSEREY MichelV2M
12802h01'46''BOURION MauriceV4M
12902h01'58''VIAL BaptisteSEM
13002h02'00''CAPUS VincentSEM
13102h02'50''SZWEC PhilippeV3M
13202h03'19''BOUKHABZA FredericV1M
13302h03'24''GIRAUD LindaSEF
13402h03'38''ORENGO NicolasV1M
13502h03'41''BUCCAFURRI StephaneSEM
13602h04'19''ALDON PatrickV2MTourrettes Esprit Trail
13702h04'37''DECARLIS RobertV1M
13802h05'12''HOMBOURGER MichelV3M
13902h05'13''DURANDO ChristopheSEM
14002h05'16''MENETRIER JeffSEM
14102h05'33''CHAULE AdrienSEM
14202h05'45''ANSTETT BrunoV1M
14302h06'00''CHABROT GuillaumeSEM
14402h06'00''BOUKHABZA IsabelleV1F
14502h06'06''DOMANGE IsabelleV1FASL THALES Sophia Runners
14602h06'37''NORAZ FredericV1M
14702h06'58''JOSEPH JacquesV3M
14802h06'59''LE GALL CedricSEMTourrettes Esprit Trail
14902h07'25''DELMANN VirginieV1FTeam panettone
15002h07'26''REYMANN NicolasSEM
15102h07'26''SANCHEZ StephaneV1M
15202h07'44''BROUSSAL Jean-MarieV2M
15302h07'53''SAVIN CedricCAMMane
15402h07'56''ROUX PhilippeV2MStade laurentin athletisme
15502h08'03''ROCCA ThomasSEM
15602h08'11''BERTIN MarcV1M
15702h08'17''GUERRERO FannyV1FIBM France Nice La Gaude
15802h08'20''CAMEL LaurentV1M
15902h08'32''MERCIER NicolasSEM
16002h09'08''ROCCA benoitV1M
16102h09'24''BRUCKER BaptisteJUMTourrettes Esprit Trail
16202h09'49''VISSE CatherineV1F
16302h10'04''HOF MarineSEF
16402h10'56''LE GALL JeremySEM
16502h11'11''BOURGOIN patriciaV2F
16602h11'33''ESCANO ChristopheV1M
16702h11'51''GENET NoellaV1F
16802h12'00''HEIDRECHEID aurelieSEF
16902h12'17''LE GALL ROMAINSEM
17002h12'24''RICHARDIN AminaSEF
17102h12'55''LYBAERT KarelSEMMane
17202h13'20''BRUNET FabriceSEM
17302h13'27''WETSTEIN emmanuelleSEFsaint paul la colle
17402h14'18''CABAGNO MARTINEV3F
17502h14'23''DAUGA FrancisV3M
17602h14'25''MERCIER MarieV2FFREERUN
17702h14'36''LEFRANC VeroniqueV1F
17802h14'38''GONZALES ClaraSEF
17902h14'38''MEDART CyrilV1M
18002h14'42''DANGELO WilfridV1M
18102h14'46''GIOANNI JEAN MICHELV1M
18202h14'54''MERCIER sandrineV1F
18302h15'44''TOUATI jenniferSEF
18402h15'44''HEJTMANEK RobertSEM
18502h16'05''NOBAR MARTINEV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
18602h16'05''NOBAR FARZADV1M
18702h16'20''FABRET ElodieV1FMane
18802h16'20''STEINER VincentV1MMane
18902h17'03''HAUSER ALEXANDRESEM
19002h17'23''MOINARD MorganeSEF
19102h17'26''TROULAY CARMENV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
19202h18'03''LE BRETON olivierV1M
19302h18'37''PORCEL Jean-MichelV2MASL THALES Sophia Runners
19402h19'12''CASAMASSIMA DinoV1MTeam Focaccia
19502h19'31''DESANDRE christineV2F
19602h19'32''BARRET claudeV4M
19702h20'10''FUCCARO PASCALV2M
19802h20'37''VINCENT nathalieV1F
19902h20'45''ROUX SylvieSEF
20002h21'52''BONNIN TEISSEYRE celiaSEF
20102h22'00''SCORDATO MichaelSEM
20202h22'04''DOMANGE FabriceV2MASL THALES Sophia Runners
20302h22'32''VAN DEN HEEVER SusaraV1F
20402h22'40''NORET stephaneV1M
20502h23'10''RICCIO geraldineV1FTeam Panettone
20602h23'11''LITOT HeleneV1FTEAM PANETTONE
20702h23'38''TRIPPOLINI FredericV1MWeJogg of Course
20802h23'38''ATTILATI CharlotteSEFWeJogg of Course
20902h23'46''NOEL GeraldineV1FTeam Focaccia
21002h25'14''BAUDUIN victoriaSEF
21102h25'14''TROMBITAS SoniaV1F
21202h25'14''RAYA fredericV1M
21302h26'51''GERARD-ROCCA LaurenceV1F
21402h27'23''PAULMIER ChristineV2FTriathlon du Pays Grassois
21502h27'23''LUBIN ELISABETHV2F
21602h27'29''MURILLON AnnabelleV1F
21702h27'44''GOUIX sigridV1F
21802h27'57''BOUCHET VanessaSEF
21902h27'59''CRETON RogerV2M
22002h28'16''DELAFOULHOUZE MargotSEF
22102h28'18''VERGUET Jean LucV2M
22202h29'16''DUVET ChristineV1F
22302h29'36''COHEN STEPHANIESEF
22402h29'56''FAURE AlexiaSEF
22502h30'34''PERRIER christineV2F
22602h32'23''GAZAGNAIRE HeloiseSEF
22702h32'35''NOTARANGELO alisonSEF
22802h32'48''D'ANGELO PatriciaV1F
22902h36'07''ROLFE EmilyCAF
23002h36'30''SICARDOU DominiqueV1F
23102h36'33''PLISSON DenisSEM
23202h36'55''SOUQUET jacquesV2M
23302h37'37''KACI-CHAOUCHE BoualemV3MPGAC
23402h38'16''COURDI StephaneSEM
23502h38'17''RODRIGUEZ LaetitiaSEF
23602h42'07''GUSTINELLI JoaneESF
23702h42'09''MIRAILLET magaliSEF
23802h44'50''GRECK MaiteV1FCLUB LAURENTIN ATHLETISME
23902h47'45''VIDIL MireilleV1F
24002h47'45''VIDIL JeromeV1M
24102h53'12''COURANT MichelV3M
24202h57'22''FILLON AgnesV1F
24302h57'22''LOUSSE BeverleySEF
24402h57'34''DESVIGNE NATHALIEV2F
24502h58'25''PORTELLI LindaV1F
24603h08'59''TEISSEIRE NathalieV1F
24703h08'59''MICHELON StephanieSEF
24803h09'18''CHAULE ERICV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran