[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Baous - 16 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Baous - 16 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Baous - 16 km du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'28''POESY SebastienSEM
201h15'06''BORRA IsmaelESM
301h16'06''GUEYDON JulienSEM
401h16'18''REYNAUD YvesSEM
501h18'52''HURTEAUX Jean-BaptisteSEMAC CANNES
601h19'00''BRUNELLE SebastienSEMOXUBII
701h19'26''FLEURENTIN FabienSEM
801h22'22''TIERAN ChristopheSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
901h22'30''SUCCO QuentinJUMAS MONACO
1001h23'06''ROUSSOULY NicolasSEMCIV CIVENTRI
1101h23'14''LLOPIS RafaelSEMASPTT NICE
1201h23'47''CARBOU BriceSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
1301h23'52''PETTINATI AlexandreSEMUC MONACO
1401h24'05''FOLCO MaximeSEMCC VENCE TRIATHLON
1501h24'25''MALFATTI Jean-BaptisteSEM
1601h25'57''GIGOS Pierre-AntoineSEMOFFTRAIL06
1701h26'03''TRASTOUR GregSEM
1801h26'23''ROCHAS SebastienSEM
1901h26'41''DE SWARDT PhilippeV1M
2001h26'52''GELGON FrancoisSEMBIOT AC
2101h27'29''FOUQUET BrunoV1MERA ANTIBES
2201h27'51''BIAGIONI GuillaumeSEMTRIATHLAIX
2301h29'01''BERTRAND ThomasSEM
2401h29'07''LOPEZ PierreSEM
2501h29'17''MERMOZ JulienESM
2601h29'39''BAUZA FabriceV1Mfsgt
2701h30'40''BEDOS ChristianV2M
2801h30'56''GINGREAU FredericSEMBESPOKE FITNESS
2901h31'08''PENETRO FaustinSEMTOULOUSE TRI
3001h31'14''BOTELLA JulienSEM
3101h31'24''MASCARELLI JéromeSEM
3201h31'31''RIPOL CandiceJUF
3301h32'04''DZIKOWSKI SébastienV1M
3401h32'19''TAYLOR AxelSEM
3501h32'19''BENMOUFFOK RemiSEM
3601h32'22''SACHET YannickSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
3701h32'49''PAGEON PierreSEM
3801h32'50''CLEMENT MarcV1MAMSL FREJUS
3901h33'07''HOLUIGUE RomainSEMUS CAGNES
4001h33'12''ALUNNI DavidV1MCHEIRON MONTAGNE CLUB
4101h33'16''ZUCCHINI PhilippeV2M
4201h33'30''JAUGIN PierreSEM
4301h33'34''JOFFART LaurentV1M
4401h33'36''CATTET StéphaneV1M
4501h33'51''DANIELOU NicolasESM
4601h33'56''HOLLVILLE StephaneV1M
4701h34'15''MERLE OlivierSEM
4801h34'29''VINCENT FrédéricSEM
4901h35'00''VERCEIL JeanSEM
5001h35'28''PERRIER JérémySEM
5101h35'40''DUCROT VincentSEM
5201h36'05''BONHOMME BaptisteSEM
5301h36'06''DENOYELLE ThomasV1M
5401h36'16''FIORE LorenzoV1M
5501h36'37''BORDES MarcV1M
5601h36'49''GOEUSSE FrancoisV1MTRISTARS DE CANNES
5701h37'04''BENINI AntoineSEM
5801h37'19''DOUCET ChristopheV1MAMSL FREJUS
5901h37'51''SCAZZARI VictorV1M
6001h37'54''GAUTHIER EmmanuelSEM
6101h38'18''MAMOLA LuiggiV2M
6201h38'18''ESPECHE OlivierV2MCourir a peillon
6301h38'28''RICHARD BeatriceV2FSAINT RAPH TRI
6401h38'31''COURJON JohanSEM
6501h38'33''LE VAILLANT VirginieSEFAMSL FREJUS
6601h38'53''LEVESQUE AnthonySEM
6701h39'06''CROZIER PierrickSEM
6801h39'09''RASCLE Jean-BaptisteV1MAC VALBONNE
6901h39'49''DELHOTELLERIE LouisSEMUSA TRIATHLON
7001h39'57''BOUILLET YannickSEM
7101h39'59''MASSELIN PatrickSEMTRISTARS DE CANNES
7201h40'20''CALAIS FredericV1M
7301h40'25''COINE GaetanSEM
7401h40'30''VITALI DidierV1M
7501h40'31''SCAVINI Jean ChristopheV2MTEAM SPOC NICE
7601h40'34''ATIENZA IgnacioSEMAMADEUS
7701h40'36''LEMUNIER NicolasV1M
7801h40'53''PREUN WihoV2M
7901h40'57''JAHAN PierreV3M
8001h41'02''FORMA Jean ClaudeV2MCAP DES BAOUS
8101h41'07''GUSTINELLI GillesV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
8201h41'12''ROBERT PatrickSEM
8301h41'17''VENDETTI MarcSEM
8401h41'22''BARBIER GrégorySEM
8501h41'37''CALMELS StephaneSEM
8601h41'43''AUDOUBERT OlivierSEMAMSL FREJUS
8701h41'55''CAPEAU alexandreSEM
8801h42'16''BERTHIER PhilippeV1M
8901h42'21''ROCHE PatriceSEM
9001h42'27''FERRERE FredericV2MAMADEUS
9101h43'06''SIGAUD GrégorySEM
9201h43'48''MARZEC MichalSEM
9301h43'52''PONCET MaelleSEF
9401h43'53''MERMOZ ChristopheV2M
9501h44'14''SIGAUD ChristopheSEM
9601h44'16''PIOU PascalV1M
9701h44'20''CHABANNIER ChristopheV1MAMSL FREJUS
9801h44'22''BAUD CélineSEF
9901h44'43''GILLON StephaneSEM
10001h44'56''LOUSSE GeoffroyV1M
10101h44'57''REAL CyrilleSEM
10201h45'24''DEBAVELAERE GuillaumeSEM
10301h45'25''AVEZOU LionelV1M
10401h45'36''GUIGUET QuentinSEM
10501h45'38''BELTRANDI SébastienV1M
10601h45'39''GIROD SimonV1M
10701h45'43''BOUCHARD JeremieSEM
10801h46'15''BONO PierreV2M
10901h46'24''MURATI RomainSEM
11001h46'30''MAEGHT RichardV2M
11101h46'47''GUEUTAL CyrilleV1M
11201h46'50''DUCHATEAU JulienSEM
11301h46'56''DAVID LaurentV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
11401h47'08''QUEFFELEC FredericSEM
11501h47'12''GOSSET FlavienSEM
11601h47'14''LIPRANDI OlivierSEM
11701h47'29''SBAÏZ CamilleSEF
11801h47'36''BORGIA AnthonySEM
11901h47'40''KAH FabienneSEF
12001h47'50''REIZER MathieuSEM
12101h47'50''POLIZZI FabienSEM
12201h47'54''GRANIER PhilippeV2MAMSL FREJUS
12301h47'59''JIACOMINI MichaelSEM
12401h48'03''GAL SamuelSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
12501h48'27''LAFAY ElodieSEFVESUBIE TRAIL CLUB 05
12601h48'29''LAKHAL MehdiSEM
12701h48'36''PLUMELET StephaneV1MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
12801h48'40''DE LA PRADE ArnaudV1M
12901h48'45''HERAT JérémieSEM
13001h49'06''BERG ThomasESM
13101h49'13''DURANDO YvonnickV1F
13201h49'13''PORTE MaylisV1F
13301h49'34''SAUZEAU Anne-LaureSEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
13401h49'34''ANDRE MaximeSEM
13501h49'35''CABRIEL ThomasSEM
13601h50'12''LE BOT-AVRIL EricV1M
13701h50'15''BRECQUEVILLE PierreV2M
13801h50'25''DHONDT AlexandreSEMUS CAGNES
13901h50'29''BENITEZ XavierSEM
14001h50'32''BOISMARD OlivierSEM
14101h50'32''HENNERON EricV2M
14201h50'34''VEZZANI EricV2M
14301h50'35''MONY PaulineSEFCS TERNES PARIS OUEST
14401h50'37''GOMEZ GaylordSEMABC SPORTS
14501h50'50''MARIN SophieV1F
14601h50'52''MARCELLESI PatrickSEM
14701h51'00''AUGER PerrineSEF
14801h51'13''LOMBART ChrisV1M
14901h51'23''CAZASSUS FredericV1M
15001h51'45''LAGARDERE JeromeV1M
15101h51'49''BELLANI SimoneV1MAMADEUS
15201h51'50''CARDONNET RobertV1MAC VALBONNE
15301h51'51''DE LA BRETEQUE ChristopheV1M
15401h52'00''DODIN MathieuSEM
15501h52'13''INCURVAJA MathieuSEM
15601h52'14''SACCHI FrancisSEM
15701h52'17''MARIE YoannSEM
15801h52'22''BARALLE OlivierV1M
15901h52'23''GRASSI SachaV1M
16001h52'24''PERRIN CorentinSEM
16101h52'30''CASSAT PierreV2M
16201h52'35''MOREAU LaurentV2M
16301h52'36''RICHARD Jean-MarcV2M
16401h52'37''TUSCH PatrickV1M
16501h52'55''HUET ClémentSEM
16601h53'01''BELLONE HervéV1M
16701h53'01''BELLONE LaurenceV1F
16801h53'19''FOTI Jean MarcV1M
16901h53'20''SCARLATTI DidierSEM
17001h53'26''VALLERAN SylvieV1F
17101h53'31''GRENIER HeidiSEFAMSL FREJUS
17201h53'38''JEZOUIN ChristopheESM
17301h53'39''ZARADZKI CelineSEFAC CANNES
17401h53'46''VIEZ MarieSEFASPTT NICE
17501h53'47''BELLY StephaneSEMVESUBIE TRAIL CLUB
17601h53'56''JONOT ChristopheV1M
17701h54'16''FAURIE BenoitSEMANTIBES TRIATHLON
17801h54'17''BOUZIDI AlexandreSEM
17901h54'18''TISSOT BaptisteSEM
18001h54'21''PIGNAL PhilippeV1M
18101h54'24''LORVELLEC JeromeV1M
18201h54'28''TAICLET DelphineSEFAMSL FREJUS
18301h54'38''GARRAUD FrédéricSEM
18401h54'51''LECLERC MarcSEM
18501h55'01''MAYNARD StéfaneV1M
18601h55'05''CAZEMAJOU MatthieuSEM
18701h55'22''HEYRAUD Jean-NoelV1MCOVENTRI
18801h55'23''POGGI LudwigSEM
18901h55'35''ROCHAS JustineSEF
19001h55'49''SENSEBY FabienSEM
19101h55'52''COSSARDEAUX CyrilSEMLN52 SECTION TRIATHLON
19201h56'01''LEPETITCOLLIN EricV2MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
19301h56'08''ULMANN GeorgesV2M
19401h56'21''GRAS PascalV1M
19501h56'27''DELATTRE DenisV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
19601h56'32''FERRER ChristopheV1M
19701h56'51''GAYRAUD NicolasV1M
19801h56'58''HUGUES OlivierV1M
19901h56'58''DERLIQUE YoannSEM
20001h57'01''BONNET CULOT MarionV1F
20101h57'25''BEYTOUT FlorenceSEFAC VALBONNE
20201h57'29''BOURION MauriceV4M
20301h57'36''AUBERT ValentinSEM
20401h57'40''LAMOUCHE ArnaudSEM
20501h57'43''RAYBAUD GuillaumeSEM
20601h57'47''FOURRÉ ArnaudSEM
20701h57'55''LHOMME PatrickV3M
20801h58'01''GALLO LudovicV2M
20901h58'13''BORG EmmanuelleSEF
21001h58'23''SCARLATTI AudreySEF
21101h58'37''HEILMANN YannickSEM
21201h58'38''GUIOCHET corrineV1FStade laurentin tri
21301h58'40''JOURDES VincentSEM
21401h58'49''COLAS ChristopheV1M
21501h58'54''CHRISSOKERAKIS DavidV1M
21601h59'03''CHAMBON NicolasSEM
21701h59'16''BOUTLOUP DavidV1M
21801h59'21''LECA JeffSEM
21901h59'21''DEMARTINI NicolasESM
22001h59'23''BEKELE AmhaSEM
22101h59'24''COLLETTA ClaudeV2M
22201h59'27''NOBAR MartineV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
22301h59'38''PITOUT NicolasV2M
22401h59'44''RUIZ philippeV2M
22501h59'45''CRISTIANI GigaV1F
22601h59'45''GAVACHE LaurentV2M
22701h59'54''MASSOUTIER FrédéricV1M
22801h59'55''OTTO SebastienSEM
22902h00'00''PORTRAT DamienSEM
23002h00'08''SAEZ NicolasSEM
23102h00'14''LUCIANO AlexandreJUM
23202h00'17''BERGUER AurelieSEF
23302h00'22''TESSON HeleneSEF
23402h00'24''DESESSARD caroleV1F
23502h00'45''MAHL PhilippeV2M
23602h00'48''OTTO RolandV2M
23702h00'52''PETITJEAN RégisV1MVIRBAC
23802h01'03''BARBOSA ElisabethV1F
23902h01'07''PRCOVIC PhilippeV1M
24002h01'14''VINCENT LoïcV1M
24102h01'18''BYRNE DavidV3M
24202h01'33''COSTA-BACCANI EricV2M
24302h01'38''PINEL FabienSEM
24402h01'44''BAUDOUIN StéphanieV1F
24502h01'55''MAZOYER AurélienSEM
24602h01'57''BOUTIN MagaliSEF
24702h02'11''LEQUIME Jean LucV3M
24802h02'23''MEGALLY AlexandraV1F
24902h02'24''DEBACK SegoleneSEF
25002h02'29''LEIB Jean PhilippeSEM
25102h02'35''CANTAYRE CaroleV2F
25202h02'49''BERNARD FabienneSEFUS CAGNES
25302h02'49''BILLON-RASCLE NathalieV1FUS CAGNES
25402h02'49''CESARI Jean LucV2M
25502h03'09''MICHAUD FranckSEM
25602h03'15''COMBET CaroleSEFAMSL FREJUS
25702h03'35''RIPOLL DenisV2M
25802h03'41''OLLIER PhilippeV2M
25902h03'41''BLANCHARD ChristopheV2MAC CANNES
26002h03'54''VIALLARON DavidV1M
26102h04'02''KLUTKE AiméeSEF
26202h04'02''DUHAMEL GeoffreySEMBIOT AC
26302h04'04''VINAI ElisaV1FSAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON
26402h04'22''MANIFFATORE NicolasSEM
26502h04'23''ROBERT FredericSEM
26602h04'24''HUBER SébastienSEM
26702h04'35''DELOM FabriceV1M
26802h04'49''OLIVIER FrancoiseV1F
26902h04'51''RETZ ChristopheV1M
27002h04'51''OTTOSSON GregerV1M
27102h04'53''PINATEL BriceSEM
27202h04'54''MARRO Jean-MichelV2M
27302h04'56''NEVE NicolasSEM
27402h05'18''DECOUX Jean-RenaudSEMTEAM PHARMA ESCARÈNE
27502h05'18''ZANOTTI ClaudeV4M
27602h05'19''CHALON StephaneSEMAC VALBONNE
27702h05'25''JAQUEMAIN BernardV1M
27802h05'27''GIOANNI PatrickV2M
27902h05'27''DOMANGE IisabelleV1F
28002h05'37''JEANDEL ThomasSEM
28102h05'49''MADDALENA Anne-MarieESF
28202h06'13''VENTURINO Jean ClaudeV1M
28302h06'40''ROUGET PierrickSEM
28402h07'05''LÉZÉ AmélieSEFASPTT NICE
28502h07'08''HOMBOURGER MichelV3M
28602h07'36''DALMASSO LucetteV2F
28702h07'42''NIEDERLENDER BenoitSEM
28802h08'18''MENETRIER JeffSEM
28902h08'21''ZERBINI AudreyV1F
29002h08'21''LEVILAIN CyrilV1M
29102h08'23''KAMEL DenisV1MAMSL FREJUS
29202h08'28''PETROFF BorisV3M
29302h08'34''HORMIERE AlexandreJUM
29402h08'38''GANGLOFF JanekV1M
29502h08'52''ULMER CedricV1M
29602h08'57''CIAIS LaurianeSEF
29702h09'19''JONDOT GrégorySEM
29802h09'23''GELAUDE EmmaV1F
29902h09'32''ARNOTT JoelleV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
30002h09'39''DESVIGNE GeorgesV2M
30102h09'43''CRÉPEAUX RomainSEMCHALLENGER TRIATHLON
30202h09'46''PAPON Jean-FrançoisV2M
30302h09'46''LEGROS ElodieSEF
30402h09'50''MARCHEI AttilioV2M
30502h09'50''GRAZIANI ChristelleV1F
30602h10'04''DESNEL RosalindeSEF
30702h10'16''DUBREUILL AlexandraSEF
30802h10'38''BASTIEN DéborahV1F
30902h10'42''LACARELLE FrançoisV2MERA ANTIBES
31002h10'45''LABRO PhilippeV2M
31102h10'48''GUIGNON EricV2M
31202h11'01''GUIGUET PierreSEMCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
31302h11'02''PRENGERE AlexandraSEF
31402h11'02''PINEDO SaraSEF
31502h11'21''LEVIEZ FrancoisSEM
31602h11'21''STAGNARO ClaireSEF
31702h11'22''LERAIS ValérieSEF
31802h11'23''LORENZI TiffanySEF
31902h11'23''?Dossard #488SEM
32002h11'36''DENIZART LaurenceV1F
32102h11'42''SOPHIE DumontSEFE PAYS FAYENCE ATHLETISME
32202h12'02''GAVOIS GregorySEM
32302h12'14''ROULEAU MatthieuV2M
32402h12'18''BLANCHIN AudreySEF
32502h12'19''BOURLIER AdrienSEM
32602h12'34''GUERRERO PilarSEM
32702h12'41''MARTIN FranckSEM
32802h12'41''MERCIER AurélieSEFCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
32902h12'46''BOURGOIN PatriciaV2F
33002h13'02''MIGNONE Jean-MarcV2M
33102h14'07''DEHEE GaëtanSEM
33202h14'13''PAREAU ChristopheV2M
33302h14'26''NOËL GeraldineV1F
33402h14'43''BONO ChristopheSEM
33502h14'48''DERRIEN GaelV1M
33602h14'48''MARQUES PhilippeV2M
33702h14'51''ISAAC-LAMOUREUX AmbreSEF
33802h14'57''BOULABGIZ MustaphaV1M
33902h15'01''GORDIEN MarcSEM
34002h15'02''RAGMA MorganSEM
34102h15'08''AIACH VirginieSEF
34202h15'10''OURMIERES KettyV1FTRIATHLON LA COLLE/SAINT PAUL
34302h16'22''DELMANN VirginieV1F
34402h16'26''GARRONE StéphaneV3MIPS PODISMO
34502h16'33''HOUDY CandiceSEF
34602h16'51''DANGELO WilfridV1M
34702h16'52''SUAU YoannSEM
34802h16'52''CHAPIGNAC briceSEM
34902h16'52''BAROGHEL GregorySEM
35002h17'00''CORNILLON LaurenceV1F
35102h17'06''SERO FrancoisSEM
35202h17'13''ANGELI RomainV1M
35302h17'37''BRIZE OlivierV2M
35402h17'51''RIVAL StéphaneSEM
35502h18'13''TROULAY Jean PierreV2M
35602h18'17''BORG SandrineV2F
35702h18'23''LOPEZ AlexandreV2MAMSL FREJUS
35802h18'24''BAILLEUX SergeV1M
35902h18'24''PUJOL françoisV4M
36002h18'46''FAURE PaulineSEF
36102h18'47''LINE BonoV1F
36202h18'47''TORNESI AudreyV1F
36302h18'47''LENORMAND BaudouinSEM
36402h18'48''CASANOVA PatrickV1M
36502h19'31''TORNESI MarcoV2M
36602h20'01''CAREIL BaptisteSEMAMADEUS
36702h20'12''ROSSAT LaureV1F
36802h20'12''CHATEAUMINOIS PerrineSEF
36902h20'35''GUIGUET BeatriceSEMCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
37002h20'40''DULAC CatherineV2FTRAIL POUR TOUS
37102h20'41''DESANDRE ChristineV2F
37202h20'41''BARRET ClaudeV4M
37302h20'42''PORCEL Jean MichelV2M
37402h20'43''DOMANGE FabriceV2M
37502h20'55''COURDI StéphaneSEM
37602h20'57''GOUIX SigridV1M
37702h21'13''MESTRE CyrilSEM
37802h21'46''TROULAY CarmenV1F
37902h21'48''SMEYERS EricV2M
38002h21'59''MANSOURI AbdelV1F
38102h21'59''MATHOULIN GeraldV1M
38202h22'03''FRAMERY christopheV2M
38302h22'27''BORGESE MarcSEM
38402h22'39''ROGNA cecileV1F
38502h23'29''BIEHLER MaximeSEM
38602h23'29''CARLES JeremySEMAQUA LUNG
38702h23'39''DE LA BRETEQUE CaroleV1F
38802h23'52''COLLETTA GenevièveV2F
38902h23'59''VISHNYAKOVA OlgaSEF
39002h24'21''TERRER JulietteSEF
39102h24'53''GIRARDIN AnneV1F
39202h25'14''BELIAEFF MichelV2M
39302h25'19''MEHDAOUI SoniaSEFNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
39402h25'32''PÉPÉ JoelleJUF
39502h25'33''PASTOR NathalieV1F
39602h25'51''KIRKBY MatthewV1M
39702h26'13''PELLIER CynthiaSEFERA ANTIBES
39802h26'13''BALERIN AlexandreSEM
39902h26'35''CAPELLE StephaneSEMCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
40002h26'44''ROUCOU Anne CecileSEF
40102h27'11''ALLAN RichardSEM
40202h27'26''WINTER ShirleyV1F
40302h27'27''GEORG NathalieV1F
40402h27'50''OROSCO PierreV3MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
40502h28'19''HONORAT YohanSEM
40602h28'37''GUEGAND LaurieSEF
40702h28'41''KULAKOWSKI MichelV3MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
40802h28'45''DUNIER MarineSEF
40902h28'46''HOELLINGER AurelieV1F
41002h28'47''ROUQUETTE CatherineV1F
41102h28'49''BALDET WinniV2FTRIATHLON DU PAYS DE GRASSE
41202h28'50''RAIBAUDI MylèneV1F
41302h28'51''LE GOT NolwennSEF
41402h29'30''BOUQUET DE JOLINIÈRE PhilippeV1M
41502h29'49''MONGENOT SeverineV1F
41602h30'02''MARIE AmbroggianiSEF
41702h31'04''LEPANT RoxaneV2F
41802h31'14''VINCENT NathalieV1F
41902h31'55''GUYOMARD KarineV1F
42002h32'08''VIAL FrédéricV1MS/L AC VALBONNE
42102h32'19''TASSY SylvainV1M
42202h32'33''DE MONTETY FabienSEM
42302h33'10''BOURCIER BérengèreV1FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
42402h33'10''MENAGER ChristineV2FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
42502h33'10''MARRONE StephanieV1FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
42602h33'45''FRELO RichardV3M
42702h33'48''BUSSO LucieSEF
42802h33'48''HUBER VictoriaSEF
42902h34'01''GUY NicolasSEM
43002h34'35''DELBARRE SandrineV2F
43102h37'01''MARCAILLOU RemiSEM
43202h37'21''DURANDO ThierryV2M
43302h37'38''RICCIO GeraldineV1F
43402h37'38''ROPER BenoitV1MTEAM PANETTONE
43502h37'57''MEGDICHE SamySEM
43602h38'06''PERON AgnesSEF
43702h39'34''MANGHINI CharlesV1MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
43802h39'34''COQUILLARD CatherineV3F
43902h40'07''VINGANTE MartialV1M
44002h40'15''PORTELLI LindaV1F
44102h42'49''BRIAL Jean LucV2M
44202h42'49''BRIAL DominiqueV2FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
44302h44'02''PLISSON DenisSEM
44402h44'02''SICARDOU DominiqueV1F
44502h44'02''GRÉMONT OlivierV1M
44602h44'52''TRENTO PaulV5M
44702h45'36''FOURNIGAULT NathalieV1F
44802h46'14''CUNIN EmmanuelleV1F
44902h46'28''XELOT PascaleV2FCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
45002h47'05''COGREL AnneSEF
45102h52'45''TAILLANDIER BaptisteSEM
45202h52'46''TAILLANDIER RémySEM
45302h53'12''FIORE Jean PierreV4M
45402h55'04''LANES SophieV1FESPÉRANCE RACING
45502h55'56''CLEMENT PhilippeV3M
45602h56'06''IBANEZ JoanaSEF
45703h05'36''AYADI FarahSEF
45803h08'12''LOUSSE BeverleyV1F
45903h08'23''KECILI MimiV1F
46003h29'46''DE LOPEZ JosianeV3F
46103h29'47''FIORE IreneV4F
46203h43'37''PRIEUR MarieSEF
46303h43'51''COTTEAUX PatriciaV1F
46403h43'51''MORALES FrederiqueSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran