[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Baous - 32 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Baous - 32 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Baous - 32 km du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'17''TULLIER NicolasSEMAzur Tri Athlé Team
202h33'48''VIANI YohannESM
302h34'57''BEAUME BenjaminSEM
402h37'29''DEBETTE FlorianSEM
502h37'48''TERIBAT FabienV1MMontagne club vesubien
602h39'33''FABRE LoicSEMNTCBIKE
702h40'09''VILTROUVE EmmanuelSEM
802h40'41''DANIELOU ArnaudESM
902h41'05''MARTEL CyrilSEM
1002h42'52''BRUAND BastienSEMVÉSUBIE TRAIL CLUB 06
1102h47'59''CIAIS ChristopheSEMVÉSUBIE TRAIL CLUB 06
1202h49'41''ARTIERI JoelSEMVC MENTON
1302h49'43''DEGOUTTE AurélienSEM
1402h50'24''AST RomainSEMSP NICE
1502h51'57''GIL SamuelSEM
1602h53'03''MASSAT DanielV1M
1702h55'21''DUFOUR JulienSEM
1802h55'48''SOULEYRE GabrielSEMFARTLECK
1903h00'08''COLLOMP SylvainSEMGRASSE ATHLETIC CLUB
2003h01'50''HALICKI YannickSEM
2103h02'41''BARBIERA StephanV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
2203h03'25''BAUDY ThierryV2MGRASSE ATHLETIC CLUB
2303h03'32''DUFOUR MaximeSEM
2403h03'42''DETAVERNIER ArneSEM
2503h03'49''RENAUD JackyV1MBLAUSASC TRAIL
2603h06'29''FANET NicolasV1M
2703h08'01''BLANQUER EmilienSEM
2803h08'16''D'HAENE PierreSEM
2903h09'18''PALMAS BenjaminSEM
3003h10'06''KAH FabriceV1MIBM NICE SOPHIA
3103h12'05''BOURGEAU FrançoisV2M
3203h12'32''GINOUVES-GUERDOUX AmandineSEFASPTT NICE
3303h13'15''CHAPEY CyrilV1MAzur Tri Athlé Team
3403h13'28''ARSAC XavierSEM
3503h14'26''PROVERBIO VincentSEMVÉSUBIE TRAIL CLUB 06
3603h15'18''VIOLLET RemiSEM
3703h15'30''KRAWCZYK StanislasSEM
3803h15'50''CLERISSI Jean PierreV2MTEAM PANETONE TRAIL
3903h15'59''GARDIEN XavierV1M
4003h16'08''COURTIEU GuySEM
4103h16'29''CARRILLO ChristeleV1F
4203h16'34''PEGON MathieuSEMMBC
4303h16'58''LECOMPTE Jean FrancoisSEM
4403h17'10''CARLIER JulienSEMVIRBAC
4503h17'10''LEJEUNE MichaelSEM
4603h17'27''PONTOIZEAU CyrilleSEM
4703h17'46''EUGENE Oceane-TurquoiseSEF
4803h17'58''CANAL Pierre-MathieuSEM
4903h18'07''CHAMBON MichaëlV1M
5003h19'33''SCHAEFFER GuillaumeSEM
5103h20'07''KIELBOWICZ RegisV2MBLAUSASC TRAIL
5203h20'29''CONTRINO GaëtanV1MUS CAGNES TRIATHLON
5303h20'41''HENRY PascalV2M
5403h21'08''FREUND JulesESM
5503h21'09''DALMASSO SylvainSEM
5603h21'52''ZAGO NicolasV1MCAVIGAL NICE TRI
5703h22'52''BALLIEU EricV1MAC VALBONNE
5803h23'01''SILVESTRI FrancoisV1M
5903h23'22''SAHUGUET MathildeSEFBIOT AC
6003h24'12''SICRE ThomasSEM
6103h24'37''NAHON DavidV1M
6203h24'39''BREUIL SylvestreESM
6303h25'24''VIGOUROUX Jean NoelV1M
6403h25'46''BATOU PascalV1M
6503h25'52''ANTOINE JeromeV1M
6603h26'00''LAREYRE JoelV2M
6703h27'04''THEVENIN GuillaumeSEMAC VALBONNE
6803h27'21''GOTTELAND TomSEM
6903h27'48''LAUNAY MaëlSEM
7003h28'15''OGIER NicolasV1MA.S.ARKOPHARMA
7103h28'48''GATAULT NicolasSEMCLANS VTT
7203h28'55''CIANELLI JacquesV1M
7303h29'23''DELORME PierreV1M
7403h29'23''TISSEYRE DavidSEM
7503h29'24''BOUVIER Jean-LouisV3M
7603h29'59''LECHAT EricV1M
7703h30'14''MOREIRA RichardV1M
7803h30'28''NICOLAI Jean PhilippeV1M
7903h30'30''BOURAOUI SmaileSEMMENTON MARATHON
8003h30'32''APPOURCHAUX ChristopheV2M
8103h30'57''NEGRO GilbertV3MFAUCIGNY ATHLÉTIC CLUB
8203h32'11''LEROY ThomasSEMUS CAGNES TRIATHLON
8303h32'13''LORVELLEC KarineV1FMENTON MARATHON
8403h32'28''MARRONE FranckSEM
8503h32'31''NAKACHE MarylineSEF
8603h33'09''DECROMBECQUE HerveV1MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
8703h33'18''LEGRAS Jean PierreV2MUS cagne tri
8803h33'38''MIRETTI PaulV2MTEAM PANETONE TRAIL
8903h33'41''DUGUE JonathanSEMVESUBIE TRAIL CLUB
9003h33'42''FERRERI NoelV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
9103h34'18''DUCHE SébastienV1MOLYMPIC NICE NATATION
9203h34'42''MORILLON TeidySEM
9303h35'07''ANGELINI GregorySEMGSEM
9403h35'45''MONCLIN StephaneV1M
9503h35'49''SUZANNE AlainSEM
9603h36'18''CRAMOISY ArnaudSEM
9703h36'19''GIORDANENGO CyrilleV2M
9803h37'00''GIANNINI ValentinSEMCAP D'AIL MACADAM
9903h37'49''PERESSE MarcSEM
10003h38'51''WALTER CollazuolV1M
10103h39'26''ECOEUR ClémentSEM
10203h39'34''GRONDIN AlainV1M
10303h40'03''GALMAR EricSEM
10403h40'31''FERRARA PatrickV2MTRISTARS CANNES
10503h41'07''GRIGUER BrunoSEMOLYMPIC NICE NATATION
10603h41'10''OTMANI Jean PaulV2M
10703h41'12''BEE MarcV1M
10803h41'28''PICOT ChristopheV2M
10903h41'54''CORONA ClaudeV2MVESUBIE TRAIL CLUB
11003h41'54''ROUBEIX Jean PhilippeV2M
11103h42'10''KOPPE Jean-LoupV3MVALBERG
11203h43'05''TOSELLO AlexandreSEM
11303h43'14''NOWAK FlorentV1M
11403h43'23''GOUIX OlivierV1M
11503h43'29''BUFFA JulienV1M
11603h43'31''CHAINEAU FredericV1M
11703h43'37''BOUCHEREZ KevinSEM
11803h43'50''DRAGO StéphaneV2M
11903h43'57''HERIN LaurenceSEF
12003h44'04''BARBIER Jean JacquesV3MVÉSUBIE TRAIL CLUB
12103h44'11''ALCARAZ GabrielSEMCLES GARDANNE
12203h44'11''ALCARAZ MandySEFCLES GARDANNE
12303h44'15''FONTAINE ChristopheV1M
12403h44'35''FASQUELLE DavidSEM
12503h44'36''TREDAN GwendalV1M
12603h44'36''CARLETTO NicolasV1M
12703h44'41''COSTANTINI NicolasSEM
12803h45'29''FAUCON Jean ChristopheV2MUS CAGNES
12903h45'32''MACKENZIE JamesV2MPENICUIK HARRIERS
13003h45'57''GAUWE SergeV2M
13103h45'59''TARDIEU DamienV1M
13203h46'20''DUCHER GaeleSEF
13303h46'46''COUTANT FrançoisV2M
13403h47'31''D'HAENE DominiqueV2M
13503h47'47''DUFLOT StéphaneV2MAC VALBONNE
13603h48'12''DELAPORTE XavierV1MESPERANCE ANTIBES
13703h48'23''CHABBERT MathieuESM
13803h48'52''PEKARSKIY DmytroSEM
13903h49'12''GIRONDE Jean-PhilippeV1M
14003h49'21''MIGLIORE Jean-CharlesSEM
14103h49'22''GRAS GerardV2M
14203h50'04''RUDIO RaymondV2M
14303h51'00''MERCIER AlbanSEM
14403h51'00''BONDOUX MickaelV1M
14503h51'28''DI SANDRO FrédérickV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
14603h51'32''FAGNONI OlivierV1M
14703h51'33''PICOT MurielV1F
14803h51'36''BUISSON AlainV2M
14903h51'42''PY FrédéricSEM
15003h51'54''AMIRAL MichelV3MVESUBIE TRAIL CLUB
15103h52'03''HÖRING AndreasSEM
15203h52'04''MAULNY ChristopheV2MBIOT AC
15303h52'23''BELIA IsabelleV2FASPTT
15403h52'54''ROTH JohannSEM
15503h52'54''NAST BenjaminESM
15603h53'12''SAHRAOUI AbdelSEM
15703h53'19''IBANEZ ThierrySEM
15803h54'03''FUERTES ClémentSEM
15903h54'03''BRUCK AntoineSEM
16003h54'04''CANAL BenoitSEM
16103h54'14''OLLIVIER ChristopherSEMTRAIL CLUB VESUBIE
16203h54'45''LICETTE BenoitSEM
16303h54'55''MAUFROID MichelV2MVÉSUBIE TRAIL CLUB 06
16403h55'02''DEHAYNIN JulienESM
16503h55'03''DEHAYNIN BriceV1M
16603h55'25''BATIFOULIER NicolasSEM
16703h55'27''ROUMEGUERE StephaneSEM
16803h55'49''HORMIERE Pierre-YvesV1M
16903h56'10''DIERICKX FabienV1M
17003h56'32''JOER FranckV2M
17103h56'44''RICHARD CarineV1F
17203h56'49''CINTRAT StephaneV1M
17303h57'57''KERDELHUE Jean ReneV2M
17403h58'01''RICHARDET GillesV2M
17503h58'15''FERET ThomasSEM
17603h58'50''FILLON DavidV1M
17703h58'58''PENNA LionelV1M
17804h01'45''MARCON FrancineV1F
17904h02'15''RAHERISON FranckSEM
18004h02'24''GRASSIN ThierryV2M
18104h02'52''REUTLINGER NassimaSEF
18204h02'55''PASTOR SandrineSEF
18304h03'54''DAVID FlorentSEM
18404h04'06''GREDER-MANGOLD ClaudeV1M
18504h04'10''GILLI ChristianV3M
18604h04'10''TAINE PatrickV3M
18704h05'59''ORANGE Jean-PaulV2M
18804h06'09''BERTRAND GregorySEM
18904h06'55''RETY RomainSEM
19004h07'02''LEDIEU JustineSEFERA ANTIBES
19104h07'21''LEMAÎTRE BenoitSEM
19204h07'21''FREYARD PaulSEM
19304h07'21''CHAHINIAN FlorentSEM
19404h07'22''PLISSON DamienSEM
19504h08'32''JACQUOT MarcV2M
19604h09'19''PASCAL MickaelESM
19704h10'24''LEPETIT MathildeSEF
19804h10'56''PECHBERTY NicolasSEM
19904h11'37''GUYOMARD NicolasV1M
20004h11'40''COULON GwenaelleV1F
20104h12'09''BILLARD RémiSEM
20204h12'19''BACILE AudreyV1F
20304h12'39''DUCROS CharlesV1M
20404h13'03''AFFRE RoxaneV2F
20504h13'07''VARIS StellaV1FASOA
20604h13'52''PIPONIOT-LAROCHE MarionV2F
20704h15'16''CIMINERA LarySEM
20804h15'35''CHESNY SebastienV1M
20904h15'36''DUVERT CharlyV2M
21004h17'01''BODE JoelleV2F
21104h18'33''DEPETRIS EstelleV1F
21204h18'58''GACHE MaelaneSEF
21304h19'09''GUINTRAND Jean ClaudeV3MVESUBIE TRAIL CLUB
21404h20'50''GASTAUD EmmanuelSEM
21504h20'50''MICHEL VirginieSEF
21604h21'41''LE GAL ThierryV1M
21704h22'50''TRANOIS Jean LouisV2M
21804h23'33''DELLA VALLE KévinSEM
21904h25'08''BERGERET AgnèsV1F
22004h25'42''BARTOLI LaurentSEM
22104h25'58''PAIX RolandV1M
22204h26'50''PARLARRIEU YannickSEM
22304h27'36''HOF MarineSEF
22404h28'04''GOMBAULT JeromeV1M
22504h29'53''CHARLON MarlèneV2F
22604h30'15''MORONVAL AlexandreV1M
22704h31'08''MEVEL EdwigeV1F
22804h34'49''LACAMPAGNE SébastienSEM
22904h35'00''DE LA METTRIE YannV3MSTADE FRANÇAIS
23004h35'42''ALLOO VincentV1MEPF FAYENCE
23104h35'59''DECK PierreESM
23204h36'32''GILET OlivierSEM
23304h36'41''DORE ManonSEF
23404h39'00''TAIANA TaianaV2M
23504h39'00''VAN WASSENHOVE WimV1M
23604h41'01''CHENEVAL FlorenceSEFTEAM PANETONE TRAIL
23704h41'01''NEGRO BrigitteV2F
23804h42'37''HUGUES NicolasV2M
23904h44'03''MORVAN YanV1M
24004h45'08''CAPRICCI MyleneV1F
24104h45'30''ABAD GuillaumeSEM
24204h45'57''PITOUT FlorenceV1FRUN TRAIL SOSPEL
24304h46'45''LYBAERT KarelSEF
24404h46'57''GASQUET AudileSEF
24504h46'57''OLIVIER BenoîtV3M
24604h50'30''HOUDY EricV3MIBM FRANCE PARIS
24704h52'17''BOURDEAU GaetanESM
24804h52'28''VUILLET JulieSEF
24904h53'26''LECUYER Jean-CharlesSEM
25004h53'47''BOVIS VirginieV1F
25104h54'06''KUHN-ROSSI StevenSEM
25204h55'27''SOUQUET JacquesV2M
25304h55'49''BERTIN PascalV1M
25405h15'05''GOETGHEBEUR LucienV1M
25505h15'05''FRANCONIERI JoséV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran