[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Lozère Trail - Salta Bartas 2016 - Kikourou mobile

Classement de Lozère Trail - Salta Bartas 2016

Voir la fiche de la course : Lozère Trail - Salta Bartas du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'50''ROYO JeremyCAMCANNELLE TEAM
259'31''BARTHELEMY MarcSEMRUNING CLUB HARPAGEON
301h02'51''MAGENTIES RemiJUMCLERMONT FERRAND
401h05'44''CONNAN Jean-MarcV2MEVEIL MENDOIS
501h07'21''LEBEGUE AurelienCAMSALTA BARTAS
601h07'28''LEGEAY QuentinESMELAN SPORTIF TRELISSAC
701h07'44''DOUSSIERE MichaelV1MMEYRUEIS
801h08'22''VERNHET AntoineSEMLAGORD
901h09'25''ROUX MichelV2MFLORAC
1001h10'30''BONNAL MichelV2MSALTA BARTAS
1101h12'05''LAVAL ClaudeV1MCLERMONT FERRAND
1201h12'16''CONNAN YvanJUMSAINT CHELY D'APCHER
1301h12'25''MALLET StephaneV1M
1401h12'56''NEGRON PaulSEMMENDE
1501h13'38''SOULIER JonathanSEM
1601h13'39''BERGONION JeromeV1MMENDE
1701h14'04''RIMBAULT SylvainV1MTEAM UTPMA
1801h14'50''PRUDHOMME CloeSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
1901h15'11''RIQUEZ BenoitSEMALIGNAN DU VENT
2001h15'43''NOGARET LudovicSEMSAINT GEORGES DE LEVEZAC
2101h15'54''JOUFFRE AlexandreSEMSALTA BARTAS
2201h15'57''BOUFAARIRANE LeilaSEF
2301h16'25''LUCAS ValerieV1FEVEIL MENDOIS
2401h16'57''GASPERIN ArnaudSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
2501h17'31''BOUSQUET MickaelSEMRODEZ
2601h18'07''HILTCHER EmmanuelCAMCAP BOLLENE
2701h18'18''DELOR BenjaminSEMMENDE
2801h18'23''THOMAS FranckSEMCPL PRIMAUBE
2901h18'37''ENGELVIN YannickSEMLA CANOURGUE
3001h18'59''MIGNE PascalV1MBERTHOLENE
3101h19'12''JAUNEAU LucasCAMCHAUDEYRAC
3201h19'20''MERLHE JeremySEMFLAVIN
3301h19'25''MARQUES AmedeoSEMPARIS
3401h20'22''FERRARA FranciscoSEMMARVEJOLS
3501h20'39''BOISSONNADE LoicSEMPOMPIERS CHANAC
3601h20'42''VIDAL EricV1MMENDE
3701h21'32''AMAT NicolasSEMMENDE
3801h22'26''GUERRE CyrilV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3901h22'30''MICHEL FabienV1MEVEIL MENDOIS ATHLETISME
4001h22'52''SOLIGNAC PascalV1MSAINT BAUZILLE
4101h23'10''AIGOUY-BATIFOULIER SeverineV1F12-com TEAM SPORT 2000 MILLAU
4201h23'23''PERRET MikaelV1MMONTBRISON
4301h23'50''CHEVALIER SebastienV1MLAISSAC
4401h23'55''TURIERE MichaelSEMLES COLLEGUES 48
4501h24'00''FOURNIER SebastienV1MMENDE
4601h24'22''RUFFIE FabienneSEFRODEZ
4701h24'53''AIGOUY-BATIFOULIER PatriceV1M12-com TEAM SPORT 2000 MILLAU
4801h24'54''FOURNEL CindySEFFLYING CARPETTES
4901h25'57''SAVENIER Jean-MarcV2MSO MILLAU
5001h26'00''CATOIRE AlbanJUMBOURGES
5101h26'01''PARADAN JacquesV2MCHAMBERBOUX
5201h26'27''DERORY StephaneV1MCHAMPDIEU
5301h26'32''GIBELIN PierreSEMCOLLEGUES 48
5401h27'10''BRUNET JeromeV1MBEAUMONT
5501h27'20''CONTE DidierV2MMENDE
5601h27'20''SOLIGNAC DanielV2MMARVEJOLS CROSS MARATHON
5701h27'22''DUPUY Charles-AntoineSEMESPRIT TRAIL ANJOU
5801h27'22''CAUBEL ChristineV1F12-com TEAM SPORT 2000 MILLAU
5901h27'41''METENIER RemySEMESTIVAREILLES
6001h27'43''BOUT SergeV2M
6101h27'50''LEREBOURS KarineV1FLES BOURRINS DU MIDI
6201h28'17''ROUSSET Jean-LucV2MRUYNES EN MARGERIDE
6301h28'30''MARTIN LaurentV1MCHIRAC
6401h28'37''JOUBERT NicolasSEMLANGEAC
6501h29'15''ASTRUC SophieSEFLA CANOURGUE
6601h29'26''GARZONIO JeremySEMMONTPELLIER
6701h30'06''COSTE FranckV2MFLOIRAC
6801h30'24''BRIOUDE LudovicV1MBADAROUX
6901h30'29''BARTHE VirginieSEFCASTRES
7001h30'47''DUMAS SebastienV1MLE CHASTEL NOUVEL
7101h31'12''LEYNAUD GerardV3MMARVEJOLS ATHLETISME DU GEVAUDAN
7201h31'33''PLANES MichelV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
7301h31'41''SIVIRAGOL EricV1MNOHANENT
7401h31'47''LELIEVRE CindyV1FATLETISME MENDE
7501h31'59''CHATEAU JulieSEFCHAMALIERES
7601h31'59''PITAVY LydiaV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
7701h32'16''HOLAY IsabelleV2F
7801h33'21''GARNAUD AlainV2MELS TRELISSAC
7901h33'33''FOURNIER AlexandreESMAS SAINT JUST
8001h33'35''RENOU-BRIAND Marie-PascaleV2FENTANTE SEGRE HAUT ANJOU
8101h33'37''ROCHA-COELHO JoseV2MTEAM FLYING CARPETTES
8201h33'41''PUECH FrancoisSEMNEUVEGLISE
8301h33'41''LE VEO IsabelleV1FATHLETIC CLUB LANCONNAIS
8401h33'59''FERNANDEZ RomainSEMMARVEJOLS
8501h34'07''ROULHAC GaelSEM
8601h34'26''MOTEIRO KarineSEFLAGUIOLE
8701h34'47''VALARIER JeromeSEMMARVEJOLS
8801h34'59''BOUILLAGUET AlainV3MKM19 BRANCEILLES
8901h35'19''DUCROS IsabelleV1F
9001h35'38''ROUSSET BernardV2MGOUDARD
9101h35'39''DURAND AntoineESMLES COUSTALATS
9201h35'45''BALMADIER AndreV3MBP CE SPORTS
9301h35'51''SZNAIDER PatrickV4MTOULON SPORT NATURE
9401h36'10''AUSTRUY FabriceSEMLES RENARDS DU DIMANCHE
9501h36'16''BOUQUET JeromeV1M
9601h36'21''GAILLARD ChristopheSEMMARVEJOLS
9701h36'29''PLAGNIOL LaurentV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
9801h36'35''GAUCHER KarineSEFTHALES ADK
9901h36'38''COUDERT MorganeSEFAL VOIRON
10001h36'41''ISPIZUA AnaisSEFCAP BOLLENE
10101h36'43''MEJEAN LeaSEFMENDE
10201h37'12''DELZESCAUX GeraldV3M
10301h37'24''GUITARD JulieSEFCANET DE SALARS
10401h37'25''BERG AlizeeSEFST MARTIN D'HERES
10501h37'28''FROMAGET LudovicV1MPARIS
10601h37'29''ROUJON LaurentV1MCHANAC
10701h37'39''CATTEL MathildeSEFTARASCON
10801h37'40''NOUET CecileSEFEVEIL MENDOIS ACM
10901h38'19''CHEUVART PascalV1M
11001h38'53''POULALION-DIDES SergeV1M
11101h38'59''BOUDET Pierre-MarieV1MBADAROUX
11201h39'30''MAZIERE FlorenceV1FELAN SPORTIF TRELISSAC
11301h39'30''INFANTE NorinaSEFLE BROC
11401h39'32''FELGEIROLLES PatrickV2M
11501h39'36''MUTHUON CorinneV1FESPACE ET COURSE MONISTROL
11601h39'36''GARRY VeroniqueSEFESPRIT TRAIL ANJOU
11701h41'09''VERHECKEN PascalV1M
11801h41'27''SELLES CorinneV2FAC LANCON
11901h41'28''MATHIEU DidierV2MTOULON SPORT NATURE
12001h41'37''BERNIGOLLE NellySEFTOULOUSE
12101h41'49''BARTALUCCI RomainSEMMONTPELLIER
12201h41'49''DELMAS LaurentV2MBALSIEGES
12301h41'57''SORLIN NathalieV1FTEAM FLIYNG CARPETTES
12401h41'57''FAVIER MartineV2FMONISTROL SUR LOIRE
12501h42'11''DHUBERT KarenV1FPARIS
12601h42'15''BAUDORRE TiphanieSEF12-com TEAM SPORT 2000 MILLAU
12701h42'38''FAROUN CelineSEFPINET
12801h43'08''FOURNET VirginieV1FORCINES
12901h43'50''ALI NezarSEMLANGEAC
13001h43'51''RAYSSEGUIER JeremySEMCOIMERES
13101h43'52''CHEUVART NoemieCAF
13201h43'55''FOURNIER GuylaineSEFMENDE
13301h44'41''CASTELLAN PascalV2MNOHANENT
13401h44'42''CASTELLAN JoelleV2FNOHANENT
13501h44'43''AIT-MADEN ClemenceSEFAL VOIRON
13601h44'46''BOUILLAGUET ChristianeV3FKM19 BRANCEILLES
13701h45'00''MOSCOSO DEL PRADO SamuelSEMCASTANET TOLOSAN
13801h45'01''ROUX SophieSEFROUX
13901h45'01''HAZERAKA ClaudeV3M
14001h45'05''LUTFIU JehoneCAFLANGEAC
14101h45'26''MASSABUAU StephanieV1FCAMP2TRAIL GALINIERES
14201h45'33''VACOSSIN BarbaraV2FCA PICTAVE
14301h45'35''PEPINO LaetitiaSEFTOULON SPORT NATURE
14401h45'58''LANGIANO CatherineV2FCLERMONT FERRAND
14501h46'15''LEDDET CharlotteSEFBEZIERS
14601h46'17''BERNIER Anne-FloreSEFLIMOGES
14701h46'39''JORET LaetitiaSEFMAUGUIO
14801h46'45''POLETTI GhyslaineV1FCAP GARONNE
14901h46'46''ETTORI OlivierV1MCAP GARONNE
15001h46'52''GORETH ClaireSEFBURES SUR YVETTE
15101h47'15''PIERRET RoseV3FATHLETIC CLUB LANCONNAIS
15201h47'30''DUVAL ClaireSEFESPRIT TRAIL ANJOU
15301h47'32''NOBEL ClaireV1FBARJAC
15401h47'32''CHAVERIAT DanieleV2FDIJON TRIATHLON
15501h47'43''BOUTEILLER NoemieSEFESPRIT TRAIL ANJOU
15601h48'18''PASCAL Jean-PhilippeV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
15701h48'19''BERG FionaJUFCOURNON
15801h48'26''COLLOMB AurelieSEFCOUBLEVIE
15901h48'46''TARDY HeleneV2FAS IBM LYON
16001h48'54''DAUDOU PatrickV3MELAN SPORTIF TRELISSAC
16101h49'38''SCHNEBERGER StephaneV1MELAN SPORTIF TRELISSAC
16201h49'44''MORIEN-FROMAGET AnneSEFPARIS
16301h50'45''VIRENQUE ReneV3MFLORAC
16401h50'51''LOLUA EdouardV2MLANGEAC
16501h51'02''GALTIER LaurianeESFLOZERE SPORT NATURE
16601h51'02''GALTIER FrederiqueV1FLOZERE SPORT NATURE
16701h51'52''LUTFIU ElonaCAFLANGEAC
16801h51'53''BOYER PhilippeV3MLANGEAC
16901h52'05''AMBLARD PaulineSEFTOULOUSE
17001h55'04''LACROIX YvesV4MESPALION
17101h55'36''HEBRARD ChrystelleSEFA2 RUNNING BORDEAUX
17201h56'48''EUZENAT JessicaSEFDOURDAN
17301h56'49''ANDRIEUX MartineV2FCF DE REALMONT
17401h56'49''DELBOS DenisV2MCOURNON
17501h59'21''TREGUER EricSEMPLOUGONVELIN
17602h00'08''MAURIN MyleneSEFCHANAC
17702h00'14''CHARLOT-VALDIEU ValerieV3FCAP GARONNE
17802h00'16''ASSIE MaryseV1FMPT ISTRES
17902h00'24''GAROPPO DE VILLIERS CarineV2FBRAX
18002h00'24''LOLUA NinoESFLANGEAC
18102h00'44''CLADEL AgnesV1FSLC MARTIGUES
18202h00'53''SESTER ChristineV2FARJ SAINT VRAIN
18302h00'59''INESTA AndreeV2FTOULON SPORT NATURE
18402h01'11''DRU Charles-HenriSEMMERVENT
18502h01'12''BOUIS EstelleSEFCAP BOLLENE
18602h01'15''PAYET JosetteV2FCAP GARONNE
18702h01'15''GALLET Marie-JosephV1FCAP GARONNE
18802h01'15''GHRAIRI MabroukaV1FCAP GARONNE
18902h03'32''ARDOUIN CloeSEFBEAUCAIRE
19002h03'38''ANDRIEU FabienSEMMONTRODAT
19102h03'38''LESENNE ChristineV1FGRILLON
19202h04'18''JULIEN ChristineV2FASPB JOGGING
19302h04'20''CHASSON SandrineV2FSAINT MAURICE DE LIGNON
19402h06'28''BERNARD AnnieV2FTOULON SPORT NATURE
19502h06'30''SASSALLE Jean-FrancoisV2MTOULON SPORT NATURE
19602h06'57''COLIN FredericV1MBERGERAC
19702h07'28''COUANON AnneV1FBLAGNAC
19802h07'43''BOWE HeleneSEFGAHARD
19902h07'43''LAIGNEL EliseSEFCERBERE
20002h07'57''MARION RaphaelSEMPUTEAUX
20102h07'57''RAIMONDI LauraSEFPARIS
20202h09'30''VOINESON MarieV1FA2 RUNNING BORDEAUX
20302h09'30''REEDER MargauxSEFA2 RUNNING BORDEAUX
20402h09'54''LULL NadiaV1FA2 RUNNING BORDEAUX
20502h10'13''MELY BeatriceV2FCAP BOLLENE
20602h10'13''ALLAIS DelphineSEFCAP BOLLENE
20702h10'15''AGREDA MalorieSEFCAP BOLLENE
20802h10'46''DELAGE PascalV2MARJ SAINT VRAIN
20902h10'50''CONTASTIN Jean MarcV2MCLAPIERS
21002h11'25''LATOUR VirginieSEFESPRIT TRAIL ANJOU
21102h12'54''ROUFFANEAU Anne-MarieV3FASSOCIATION DES RIVERAINS DE LA JUINE
21202h21'01''SARAZIN NoemieSEFVALENCE
21302h23'05''RAMARD GregoireESMBLAGNAC
21402h24'20''COUTURE PierreV4MELAN SPORTIF TRELISSAC
21502h25'44''FLATTOT ChristineV2FHYERES
21602h25'44''RIOU PatriciaV2FTOULON SPORT NATURE
21702h26'46''NOL ValerieV1FCAP SANOFI PASTEUR
21802h26'47''PINTO MaryseV3FCAP GARONNE
21902h35'16''BERGINE JulieSEFA2 RUNNING BORDEAUX
22003h02'05''FECCHIO BarbaraSEFBORDEAUX
22103h02'05''AIRIAU KellySEFA2 RUNNING BORDEAUX
22203h02'05''GROLIER AdelineV1FA2 RUNNING BORDEAUX
Accueil - Haut de page - Version grand écran