[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Mimet - 11 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Mimet - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Mimet - 11 km du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'06''DESCHAMPS JulienSEM
201h03'01''SABONNADIERE CyrilV1M
301h04'10''REGNERIE PascalV1MTEAM ELITE MIELTONIA / DECATHLON AUBAGNE
401h04'44''MICHEL EricV1MFoulee de Greasque
501h05'26''DUBUISSON AntoineESMSCO ST MARGUERITE MARSEILLE
601h06'16''POLOME ElliotESMRando Running Marseille
701h06'25''CARTELLIER LaurentV2M
801h06'31''HAMHAMI BelkhacemSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
901h08'49''MAZZONI RichardV1M
1001h09'06''LHOMOND LucasESMtrail club de provence
1101h09'35''GUERRERO LaurentSEM
1201h09'44''ROSSI FlorentV1M
1301h09'59''LONGO GilbertV2MKM 42-195 MARSEILLE
1401h10'48''FISCHER YoannV1M
1501h11'54''ROGIER RichardSEM
1601h11'59''BASTIERA ThierryV1MAC CORTE
1701h14'46''HEYMONET ThomasSEM
1801h18'22''WOLFERSPERGER HerveSEM
1901h18'52''FERNANDEZ FabriceV1M
2001h18'59''DELFINO ChristineV1FMASSILIA MARATHON
2101h19'28''DURET PierreV1MCourforset
2201h19'59''CARETTE DamienV1MCaval pertuis
2301h20'01''MASBOU MickaelSEM
2401h20'04''HERON BenoitSEM
2501h20'18''DARGNAT JeromeSEM
2601h20'24''MOUSTIER FredericSEM
2701h20'39''CAYREL Pierre-LouisSEM
2801h21'18''RUEL LauraJUFGUC ATHLETISME GRENOBLE
2901h21'39''CASANOVA Jean-MarieSEMAC CORTE
3001h22'12''LABOUHEURE ThomasSEMLCT
3101h22'41''LE-MARQUIS ClementSEM
3201h24'39''TIRON SebastienSEM
3301h24'47''ARNOUX LaurentSEMEKIPANOU
3401h25'22''CLAUDET EricV2M
3501h25'24''MUFFAT-MERIDOL MelinaSEFSPAC
3601h26'03''MAS GeraldineSEF
3701h26'08''CAMM AlexandraJUFSMUC
3801h26'30''DEBES NicolasSEMscpam
3901h27'40''BENIER SebastienSEM
4001h27'41''BECQUET MatthieuSEM
4101h28'35''MARCEIX SylvainV1M
4201h29'44''SARMEO PhilippeV2MJOGGING CLUB PORTOIS
4301h30'04''GAUTEY SebastienSEM
4401h30'08''WISS AxelSEM
4501h30'47''LEFEVRE AurelieSEF
4601h31'15''PEZ PatrickSEM
4701h31'49''GONANO MickaelSEM
4801h32'04''BERTONCINI PaulSEM
4901h32'31''BEZIERS PhilippeV1MSCO ST MARGUERITE MARSEILLE
5001h32'50''MUSCATELLI ThomasESM
5101h32'52''DESCHANEL GautierV1M
5201h32'56''CALENDINI SergeV1MAC CORTE
5301h32'58''REBOUL AxelV1M
5401h33'11''JACQUOT PaulSEM
5501h33'16''FAUCON FredericSEM
5601h33'26''LETIENNE FredericV1M
5701h33'42''HERON FredericSEM
5801h33'44''CAPDEVILLE AlexiaSEFSMUC
5901h34'00''RUEL MurielV1F
6001h34'02''GUERRE ClementSEM
6101h34'07''VITRY MarionSEF
6201h34'08''YVON RomainSEM
6301h34'23''AZEMA NathalieV1F
6401h34'39''SUZANNE GwenSEF
6501h34'44''COHEN StephaneV1M
6601h34'49''CHAZOT IvanSEM
6701h34'50''CHAUMARTIN FrancoisV1M
6801h34'59''PAGELLA ChristopheV1M
6901h35'12''PICHON NoelieESF
7001h35'13''BOTTEIN ThomasSEM
7101h35'22''CORMARY BenoitV2MMAC'ADAM COLOMIERS
7201h35'24''BRETER MyleneV1F
7301h35'27''NYKOLYSZYN ElisabethV2FGEM Tri Athle
7401h35'38''POULAIN StephaneV1M
7501h35'47''COLOMBET FrancoisSEM
7601h36'05''DURET BeatriceV1FCourforest
7701h36'12''CHAILLET FredericSEM
7801h36'25''BATAULT GaelSEMLicencie
7901h36'29''VALLIAMEE Marie-FabienneSEF
8001h36'30''PONTIER SophieV1Fcorbas running
8101h36'32''PONTIER RenaudV1M
8201h37'43''BRUNO GuillaumeJUM
8301h38'21''RAB AdrienSEM
8401h38'23''RONOT FabienSEM
8501h38'30''LATIL BriceV1M
8601h38'56''BOISSON YolandeV2F
8701h39'03''BRUYERE ChristelleSEF
8801h39'10''ALLIETTA ThomasSEM
8901h39'19''COUTIER Anne-FleurSEF
9001h39'21''DUCHENE EmmanuelV1M
9101h39'25''ROUX SebastienV1M
9201h39'32''BENHAMMOUDA AhcenSEM
9301h39'36''MARQUOIS BorisSEM
9401h39'37''BESSEREAU JacquesV1M
9501h40'52''DUQUESNE ChristopheV1M
9601h41'02''MAREZ GaelleSEFFos olympique club
9701h41'14''GRUNEISEN LaurentV1M
9801h41'15''PATRIZI FlorentSEM
9901h41'44''VADON AlainV2M
10001h41'50''SAURINA EricV3MMACADAM BASKETS
10101h41'58''GAVOTY AlexandraESFACRA
10201h42'26''COURBIS AngeV1M
10301h42'34''BONET FredericSEM
10401h42'37''LETIENNE AmelieJUF
10501h42'50''MARTINIERE EstelleSEF
10601h42'56''PARAYRE DominiqueV1M
10701h42'57''PARAYRE AngeliqueCAF
10801h43'05''CHATEAUMINOIS CecileV1F
10901h43'05''SPARTALIOGLOU ChristopheV1M
11001h43'10''LA-ROSA ChristelleV1F
11101h43'12''GARENCE Jean-ChristopheV1M
11201h43'22''LIGER NoeSEM
11301h43'25''DUBOIS OlivierV1M
11401h43'30''FERNANDEZ ReneeSEF
11501h43'31''LENZI AndySEM
11601h43'34''MASSE StephaneV1M
11701h43'38''DE-POTTER IsabelleV2F
11801h43'52''MERZI CarolineSEF
11901h43'53''DIONISI AlexandreV1M
12001h43'58''SANTANA-MARC AnneV1F
12101h43'59''DUBOIS IsabelleV1F
12201h44'18''CHORRO AlexandraSEF
12301h44'19''CUCCU YannickV1M
12401h44'33''COHEN Jean-DanielV1M
12501h44'34''LACOSTE SimonSEM
12601h44'36''MOREDA MarineSEF
12701h44'37''POILBLAN PatrickV2MMAC'ADAM COLOMIERS
12801h44'39''POILBLAN ClaudineV2FMAC'ADAM COLOMIERS
12901h44'41''GRAUER FannySEF
13001h44'46''PEYRET CelineV1F
13101h45'00''BASILE SergeV2MOXYTRONIC
13201h45'00''COCLET Jean-PascalV1MOXYTRONIC
13301h45'16''PICHON NathalieV2F
13401h45'18''PRETET DamienSEM
13501h45'19''ALZIEU VirginieV1F
13601h45'27''GIORDANO SandrineSEF
13701h45'31''BONILLA ChristianV2M
13801h45'32''DI-CINO SergeV1M
13901h45'34''LABE FredericSEM
14001h45'35''ESPIN PatriceV1M
14101h45'51''PIREDDA LaurSEF
14201h45'53''BRESCIA StephaneV1M
14301h45'57''BENITO AurelienSEM
14401h46'05''ROSSI Anne-KarineSEF
14501h46'16''LEROY YannickSEM
14601h47'31''STIOUI MatthieuSEM
14701h47'32''MEYER MelodySEF
14801h47'34''PELLAS MathieuSEM
14901h47'37''CHARPY Jean-YvesV1MLA FOULEE DE GREASQUE
15001h47'39''SENTENAC VladimirV1M
15101h47'40''REBOANI ChristineV2F
15201h48'07''MASSE ValerieV1F
15301h48'09''BORGHINO DaisyV1F
15401h48'17''PARISSE AgnesV2F
15501h48'39''MALAUSSENA RomainJUM
15601h49'06''AnonymeSEM
15701h49'34''MOREL JadeSEFAC CORTE
15801h49'48''ROUSSEL DavidSEM
15901h49'55''VLASSOFF PatrickV2M
16001h49'57''DORONZO CecileSEF
16101h49'58''HISPA WilliamV1M
16201h50'01''NORBERT CaroleV1F
16301h50'03''SALEMBIER AlexisCAM
16401h50'38''CALMELS FrancelineV1F
16501h50'42''GUTTUSO NadineV2F
16601h51'32''SOLLAZZO JulieV1Fcourir a sausset
16701h51'33''PEYRET SeverineSEF
16801h51'37''BONTHOUX NicolasSEM
16901h51'43''BENARD MorganSEM
17001h51'44''VUIDOT GregoryV1M
17101h51'57''MOUQUET SergeV2Mcourir a sausset
17201h51'58''GUIMARAS MoniqueV1F
17301h52'10''LIGONNIERE MicheleV2F
17401h52'12''GIORGI AndreV2M
17501h52'13''DATI Jean-PierreV1M
17601h53'28''LIGER RegisV3M
17701h53'37''PEROCHEAU ThierryV2Mtri aventure fontainebleau
17801h53'43''GANDOLA JulienSEM
17901h53'44''COLLAVERY PatrickV2M
18001h53'56''LAURENT SophieV1F
18101h54'00''RIZZO AuroreV1FSTMICROELECTRONICS
18201h56'27''MASTALSKI Marie-PierreV1F
18301h56'28''TAIOGLOU JanyV2F
18401h56'52''RIZZO Jean-MarcV1MSTMICROELECTRONICS
18501h57'03''RONOT BeatriceV1F
18601h57'03''RONOT JeromeV1M
18701h57'49''SCHNEIDER AnnaSEF
18801h57'55''RONOT PierreV1M
18901h58'03''PEHLIVANIAN LaurenceSEF
19001h58'07''ZALACHAS IsabelleV1F
19101h58'48''BOURTEAU JulieSEF
19201h58'49''ZANNETTACCI MyriamV2FUSC SEPTEMES
19301h59'05''ZOPPI ChristopheV1M
19401h59'08''SCOTTO-D'APPOLONIA DavidSEM
19501h59'53''ROUFFET ThierryV1M
19601h59'58''GASCHET JeromeV1M
19702h00'01''VASSELET FredericV2M
19802h00'24''MAEGHT GeraldineV1FROGNAC AC
19902h00'25''MAEGHT FredericV1M
20002h00'58''SABATTIER LionelSEM
20102h01'23''GIRAUD JoelSEM
20202h01'25''DAUCHART FranckV1M
20302h01'25''DAUCHART KarineV1FROGNAC AC
20402h01'27''BELZUNCE LaurentV1M
20502h02'13''BAUCHE-DOTHEE LaetitiaV1F
20602h02'18''LETIENNE ChristineV1F
20702h02'27''DUHEZ LucyV1F
20802h03'25''CANARELLI LaetitiaSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
20902h03'33''TEYSSIER SandrineV1FCEVENNES TRAIL CLUB
21002h03'35''MOLLARD StephanieV1FJOGGING CLUB PORTOIS
21102h04'51''PAUL ThierryV2M
21202h05'01''NOIROT NathalieV1F
21302h05'02''TORREGROSA MariaSEF
21402h05'12''MUTEL CelineV1F
21502h05'17''BOREL Jean-YvesV1M
21602h05'17''BOREL ChristelleSEF
21702h05'58''GLIKPO FrancoisSEM
21802h06'03''SAINT-ANDRE SeverineV1F
21902h06'10''DIATTA DissellingSEF
22002h06'46''COSTANZO SebastienSEM
22102h06'55''HERIC IreneV2F
22202h07'01''CESSES MichelleV2F
22302h07'26''NACELLE MauriceV3MTeam Trail Cote Bleue
22402h07'44''PROTTE AngeliqueV1FEA MACON
22502h07'49''ROUQUETTE GenevieveV3F
22602h08'18''NALIN ManonV1F
22702h08'18''PAILHES AnnickV1F
22802h08'19''LABARE AnneSEF
22902h08'50''RIBOUCHON ClaudeV2F
23002h09'00''AUGUSSEAU YvesV3M
23102h10'11''EL-GHANDOURI NadiaV1F
23202h10'14''LACAMBRA EmilieSEF
23302h10'15''GREGORY CelineV1F
23402h11'09''LAGET-MINET FlorenceSEF
23502h12'36''COLLAVERY RomainSEM
23602h12'44''GAVOTY EricV2M
23702h13'35''GEORGEON SuzanneV2FFSGT
23802h13'44''JIMENEZ CelineSEF
23902h14'43''BOUCHARD PatriciaV2FCLES GARDANNE
24002h14'54''CHICHE DidierV1M
24102h16'18''GAFFORI SeverineSEF
24202h19'46''FATA AudreySEF
24302h19'51''DONADIO EmilieSEF
24402h21'01''RONOT SandrineV1F
24502h21'25''DENIS SophieV2FASVA
24602h22'44''MACAIRE MarieSEF
24702h27'27''CHOPARD ChristineV2FJOGGING CLUB PORTOIS
24802h27'28''PAILLON SylvieV2FJOGGING CLUB PORTOIS
24902h28'00''SCOURZIC CorinneV2F
25002h32'24''HIGEL MarineSEF
25102h36'34''GASQUEZ-DOMINGUEZ ElisabethV3F
25202h36'35''DOMINGUEZ AngelV3MMjc Plan de Cuques
25302h47'29''VILLEGAS DelphineSEF
25402h47'30''MATHIEU VeroniqueSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran