[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension de la Montagnette 2016 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension de la Montagnette 2016

Voir la fiche de la course : L'Ascension de la Montagnette du 7/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'05''SABER FadilSEMCSAMA
250'06''GRECO BastienSEMRUNNING EVASION
350'34''DONADILLE FredericSEMFC BARBENTANE
451'20''LAUGIER EricV1MUS APT LUBERON VENTOUX
551'28''MARTIN DenisSEMCOURIR A BEAUCAIRE
651'47''SERVOZ DenisV1MCAS PONT ST ESPRITS
752'28''CARTAGENA KevinSEMSC CHATEAURENARD
852'52''PRIAULET Jean-MichelSEMFREE RUNNERS
952'57''FARANO SebastienV1MCOSSLMA
1053'12''SABER MohammedV1MCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET
1153'31''LEFEBVRE ArnaudV1M
1253'56''PLASENCIA RemiV1M
1355'01''LUCE FabienSEMVETRAZ PEOPLE RSB
1455'43''FOURMENT ChristopheSEM
1555'53''FERRIER FlorianSEMH2O LES ANGLES
1656'10''LAZON LudovicV1MFC BARBENTANE
1756'35''BRIGANTI MickaelSEM
1856'54''TROUVE MatthieuSEMH2O LES ANGLES
1957'00''LUCHESI FabriceV1MSC CHATEAURENARD
2057'05''SALZE PhilippeV2MACN ANDUZE
2157'10''PILLAJO ChristianSEMUA CARPENTRAS
2257'25''BLANC AlexV2MAC ST REMY
2357'34''ABRIEU StephaneSEMTARAHUMARA TEAM
2457'56''DONADILLE FranckSEMFC BARBENTANE
2558'13''ALEXANDRE BrunoSEMCOSSLMA
2658'24''DUPONT CedricV1M
2758'32''VIGNE RomainSEMFC BARBENTANE
2858'48''GERIN LaurentV1MCOURIR A BEAUCAIRE
2959'10''MARCELLIN EricV1M
3059'22''PILAJO-CORDOVA CarlosSEMUA CARPENTRAS
3159'36''LE-ROUX OlivierV1M
3259'44''FARANO JeromeV1MCOSSLMA
3359'47''GERMAIN AlainV2MCOURIR A BEAUCAIRE
3401h00'02''HETTAK Jean-MichelSEMDOCKERS MARSEILLE
3501h00'07''MARTIN FranckSEMLE SOURIRE DE CAPUCINE
3601h00'18''BLANC Jean-JacquesV2MFC BARBENTANE
3701h00'19''VARLEY PaulV2M
3801h00'31''GONFOND JulienSEMECURIE DU PETIT CLAUX
3901h00'32''GAUTHIER YannSEMFC BARBENTANE
4001h00'32''KHELIFI FatehV1MHORANGITAEKWONDO
4101h00'56''GIACOLETTO GillesSEM
4201h01'01''RINGENBACH RemiSEM
4301h01'04''JOANENC ChristopheV1MCOURIR A CAISSARGUES
4401h01'05''FERAUD CharlesV1MSLC MARTIGUES
4501h01'05''STEUER FredericV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE/BIPEDES DE LA VAUNAGE
4601h01'10''VILLERMY PatrickV2MAC ST REMY
4701h01'16''BARTHELOT PhilippeV1MESPRIT COURSE
4801h01'16''ALLARY OlivierV1MCOSSLMA
4901h01'27''AYACHE PierreSEMTONI'X
5001h01'28''MATHIEU BernardV2MLAFOULEE VEDENAISE
5101h01'32''BELDI FredericV2M
5201h01'35''ALCARAZ GabrielSEM
5301h01'40''EXBRAYAT Pierre-JeanV1M
5401h01'55''OUALLET StephaneV1MCASTORS VEBRON
5501h01'56''PRIVAT NicolasV1MCASTORS VEBRON
5601h02'12''CURTAT EricV2MESPRIT COURSE
5701h02'15''BERTONCINO DamienSEMAS VILLENEUVE LES AVIGNON
5801h02'17''GIUMELLI MaximeJUMTC CHATEAURENARD
5901h02'24''BEN-BACHIR FaridV1MFC BARBENTANE
6001h02'34''MOUCADEL BenoitV1M
6101h02'38''PARROSSEL FlorentSEM
6201h02'44''MORANT OlivierV1MFC BARBENTANE
6301h02'48''HEDOU FabriceSEM
6401h03'11''BOUILLARD AlexisSEMTARASCON ATHLETISME
6501h03'17''STARK LionelV1MLE CLAN NOVES
6601h03'20''QUANTE BrunoV1MCOURIR A UZES
6701h03'22''BOUILLARD ThierryV2M
6801h03'30''PIGEON BrunoV1M
6901h03'37''BERQUET BernardV3MFC BARBENTANE
7001h03'38''CHAMPEL SandrineV1FACN ANDUZE
7101h03'59''CHEVALIER LoicSEMACBP PIERRELATTE
7201h04'00''CAMPOURCY StephaneV1MCOSSLMA
7301h04'10''MALAVAL ThierryV1M
7401h04'11''POTIER FabriceV1MUSPA
7501h04'12''GILLES LouisV3MAC ST REMY
7601h04'13''LECOQ DorianJUM
7701h04'15''LIENARD PhlippeV2MFC BARBENTANE
7801h04'20''LEBALLAIS EmilieSEF
7901h04'22''MARIANI MathieuSEMGUIBOLLES GRAVESONNAISES
8001h04'36''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR EN UZEGE
8101h04'43''MIRAGLIESE PierreV1MSC CHATEAURENARD
8201h04'53''MOURRE OlivierV1MVELO CLUB SAUVETERROIS
8301h04'54''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
8401h04'55''FOULQUIEN LaurentV1MFOULEE DE SORGUES
8501h04'57''ERD EvelyneV1FGENDARMERIE NATIONALE
8601h05'44''PIERI OlivierSEMH2O LES ANGLES
8701h05'45''ESCOBAR Jean-PhilippeV2MBASKETS FUMANTES
8801h05'55''CASTAGNET FrancisV3M
8901h06'07''BERTONCINO Jean-PhilippeV2MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
9001h06'11''BLASZCZYK JonathanSEMCOURIR A BEAUCAIRE
9101h06'17''ROUX DanielV1M
9201h06'20''ARFARAS FabriceV1M
9301h06'23''JAUFFRET KevinSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
9401h06'24''MARTIN FrancoisV1MARLES ATHLETISME
9501h06'26''CLAUDEL MarineSEFSGHERICOURT
9601h06'27''OUSTRIC AdrienESMARSENAL FC
9701h06'27''QUELARD Marie-ThereseV2FLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
9801h06'48''NODALE AlexandreSEM
9901h06'51''GROSJEAN ValentinSEMLES GALOPANTS CAUMONT
10001h06'55''BERARD Jean-ChristopheV1MLES MOLLETS PETILLANTS
10101h06'57''LAGUERRE PatrickV1M
10201h07'02''BRAJE KevinSEM
10301h07'03''CONFALONIERI DidierV1MH2O LES ANGLES
10401h07'05''DUFOUR PhilippeV2MSC CHATEAURENARD
10501h07'10''GERARD NicolasV2M
10601h07'11''VODNAR AdamSEM
10701h07'13''PACIELLO LuigiV2M
10801h07'16''MURAT Jean-DavidSEM
10901h07'20''BAUME RemiV1MVILLENEUVE OFF COURSE
11001h07'21''ROBERT ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
11101h07'30''GOMBERT PhilippeV1M
11201h07'31''MEDALL AlainV2MLES GALOPANTS CAUMONT
11301h07'32''LEPEU ChristianV1M
11401h07'37''ASCHIERI ArnaudSEMAS VILLENEUVE LES AVIGNON
11501h07'45''POTTIER DavidSEM
11601h07'51''DUNAND SergeV3MSC CHATEAURENARD
11701h07'58''BERTHONNIER AgnesV1FFOULEE DE SORGUES
11801h08'16''AUVRE DelphineV1FSC CHATEAURENARD
11901h08'21''PEYRIC YannV1M
12001h08'41''BORDJAH MichelV2M
12101h08'43''REVOL PhilippeV2MTEAM OPLM
12201h08'46''LAHAYE ChristopheV1MTARAHUMARA TEAM
12301h08'50''THARY JeromeV1MCOSSLMA
12401h08'51''LECOQ CyrilleV1M
12501h08'56''PITRAT EricV1MSEMA
12601h09'02''BEAUMEL SebastienSEMCOURIR A BEAUCAIRE
12701h09'03''LAFLEUR PascalV1M
12801h09'03''FOUQUE LaurentSEM
12901h09'04''PORTALEZ ChristopheSEMSC CHATEAURENARD
13001h09'15''CONTE GregorySEM
13101h09'17''GAUZY FredericSEM
13201h09'18''MONLLOR AlainV3M
13301h09'19''MAYEUX FlorentSEM
13401h09'20''NICAISE Anne-SophieV1FTARAHUMARA TEAM
13501h09'26''CONSTANTIN CedricV1M
13601h09'30''SIGNORET GerardV2MBASKETS FUMANTES
13701h09'32''BENOIT FabriceV1MSC CHATEAURENARD
13801h09'38''LAPOUGE VirginieV1FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
13901h09'44''CHAVINAS PatriceV1M
14001h09'53''SEMPERE BrunoV1M
14101h09'56''MOIRAS ChristopheV1MAC ST REMY
14201h09'58''GIRAUD ValerieV2FFC BARBENTANE
14301h10'17''NGUYEN Tri-DungV1M
14401h10'19''ROUDIER ValerieV1FLE CLAN NOVES
14501h10'24''LE-MOEL JeromeSEMELBEUF MUYA THAI
14601h10'24''ALCARAZ MandySEF
14701h10'27''SEBILLE RegisV1M
14801h10'40''HURIER FabienSEM
14901h10'58''JUIF JulesSEM
15001h11'06''TARREGA RichardV1M
15101h11'10''BORDAS RomainSEM
15201h11'13''SEVESTRE DelphineSEFTARASCON ATHLETISME
15301h11'31''LEYRITZ CarolineV1FAPA
15401h11'33''MOURET EliseSEF
15501h11'33''APPY PatriceV2MCOURIR A MORIERES
15601h11'35''PAULIN FrancoisV2MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
15701h11'42''DE-ZORDI GuillaumeSEMCOSSLMA
15801h11'44''TEYSSIER LoicSEM
15901h11'47''GILABERT BrunoV1MFOULEES PELISSANNAISES
16001h11'52''COMBE VirginieV1F
16101h11'52''LIGER JimmyV1MSANOFI
16201h12'07''ROUMIEU ClaudeV3M
16301h12'08''COMBE OlivierV1M
16401h12'18''MANZON NicolasSEM
16501h12'19''EMBLANCH ChristopheV1MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
16601h12'21''BRISTIEL JoelV3M
16701h12'23''FEUTRY SebastienV1MGRAND AVIGNON A FOND
16801h12'29''LHOPITAULT VincentV1M
16901h12'34''GUILLOT FredericV2MAC ST REMY
17001h12'35''PEYRE AdrienSEM
17101h12'35''LAUTREC RegisV1M
17201h12'35''GAVAZZI MichaelV1MLYON NATATION
17301h12'38''MORCILLO KevinSEM
17401h12'41''BENABDALLAH BelkacemV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
17501h12'41''PONCE ClementSEM
17601h12'46''STEFANELLI BrigitteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
17701h12'55''PARADAN ErikaSEFCOURIR A BEAUCAIRE
17801h13'00''BOUILLARD FabienV1M
17901h13'05''MAGNI HubertSEM
18001h13'07''PASCAL Jean-ClaudeV3MLESGALOPANTS-CAUMONT-ORANGE-FR
18101h13'10''ARTUR ManuelV1M
18201h13'12''JAMOT Jean-PaulV3M
18301h13'14''VOULAND JulienSEM
18401h13'23''PESENTI ClementSEM
18501h13'23''BON DavidSEM
18601h13'24''WEITER FredericV1M
18701h13'36''GREGORI JoseV1MVILLENEUVE OFF COURSE
18801h13'37''DURAND FredericV1M
18901h13'38''DUFOUR GillesSEMSC CHATEAURENARD
19001h13'46''PARROT WilliamV2MACN ANDUZE
19101h13'52''SEBERIAN GuillaumeSEMPOUR MA GRIBOUILLE
19201h13'55''TORKINGTON SallyV2FLES GALOPANTS CAUMONT
19301h13'55''CHABAS ChristopheV2MLES GALOPANTS CAUMONT
19401h13'58''BOUCHET AnaisSEFTARAHUMARA TEAM
19501h14'01''LUCHESI Jean-NoelV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
19601h14'07''GONFOND AlexandreV2M
19701h14'09''MUGNIER AlexandreV2MSPRINTER POUR FINIR
19801h14'13''GROSJEAN PascalV2MLES GALOPANTS CAUMONT
19901h14'15''MOYON RegisV1MASVRTT
20001h14'28''BRANCHET JulieV1F
20101h14'29''BARTHOLMOT MarionSEF
20201h14'37''MONTFAUCON PascaleV2F
20301h14'39''DEVIDE FranckV2MFC BARBENTANE
20401h14'40''PIO RolandV2MFC BARBENTANE
20501h14'41''NICOLA BorisV1MFC BARBENTANE
20601h14'45''LINSOLAS ChristianV4M
20701h14'46''BOUCHET DanielV3MTARAHUMARA TEAM
20801h14'50''PERRET ChristopheV1M
20901h14'55''PHILIPPE YannSEMJOG IN NATURE TAVEL
21001h14'57''POUCHELON PhilippeV1MARLES ATHLETISME
21101h15'07''BENSAADOUNE SalahV2MCOSSLMA
21201h15'08''BOUAZIZ SalihaV1FCOSSLMA
21301h15'23''COHEN GregoryV1M
21401h15'25''MOURGUES NicolasV1M
21501h15'34''RIEHL JohannieSEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
21601h15'34''CLEMENT RaynaldV1M
21701h15'37''HERNANDEZ DavidV1MCOURIR A BEAUCAIRE
21801h15'45''LUNEL GillesV1MAC ST REMY
21901h15'56''BETTINI YvesV1M
22001h16'01''NASSIF FranckSEM
22101h16'09''BACH GillesV2M
22201h16'10''LORINO DavidSEM
22301h16'13''CHAIEB AngelineSEFAG RUNNING FOURNES
22401h16'17''BALMONT PhilippeV2MFC BARBENTANE
22501h16'23''LAMOTTE NicolasV1MAC ST REMY
22601h16'31''CHAIEB RachidSEMAG RUNNING FOURNES
22701h16'34''LINSOLAS PatrickSEM
22801h16'39''BROUSSE BastienSEMCHRONO LIBRE
22901h16'45''ALILI YazidV1M
23001h16'57''LOUBET PaulSEM
23101h17'03''FAUCI FranckV1MCAUMONT DURANCE
23201h17'05''REY StephanieSEFSC CHATEAURENARD
23301h17'07''THEROND Jean-PierreV3MTARAHUMARA TEAM
23401h17'10''GUILLOT CecileV1FAC ST REMY
23501h17'24''LE-POMMELET ChristopheV2M
23601h17'25''DIAZ OrlandoV2MTAEKWONDO PLANAIS
23701h17'29''RUS ThierryV1M
23801h17'31''ROUQUEIROL RichardV2MCOSSLMA
23901h17'33''COHEN MelanieSEFASVRTT
24001h17'43''ROSTAING EmelineSEF
24101h17'45''GERENTES CelineSEFAS VILLENEUVE LES AVIGNON
24201h17'57''HEIDET ChristopheSEM
24301h18'01''TOURNAIRE BrunoV2M
24401h18'04''CERTRULO AnthonySEM
24501h18'05''NIPOTE JoanSEM
24601h18'13''BESSON SoniaV1FCOURIR EN UZEGE
24701h18'13''CARRET NicoleV2FCOURIR EN UZEGE
24801h18'15''GIRAUD DanielV1MPATTES DU PONTET
24901h18'18''MARTIN-TEISSERE Jean-MarcV1MMARTIN TEISSERE
25001h18'21''TIMMERMANS SorayaV1F
25101h18'23''DEBARD Jean-MichelV1M
25201h18'27''TABAREAU ThierryV2M
25301h18'37''CURSOUX ChantalV3F
25401h18'47''DELOUVIN LeaSEF
25501h18'56''BLANC MagaliV2FAC ST REMY
25601h19'05''DEGREZ Jean-FrancoisV2MAC ST REMY
25701h19'08''BERTET MurielV1FCOURIR A BEAUCAIRE
25801h19'08''CHANA ManonSEFCOURIR A BEAUCAIRE
25901h19'16''GERIN LaurentV1M
26001h19'21''DEKONINK SylvainV2MDERIVOT
26101h19'28''MONCET ChristopheV1M
26201h19'30''GANDIOL JoelV2MFOULEE MEYNOISE
26301h19'37''AGIUS FabiceV1M
26401h19'43''BONFORT ChristineV2FCOSSLMA
26501h19'53''WYON StephanieV1FFOULEE MEYNOISE
26601h19'55''SANTIAGO DominiqueV3M
26701h20'01''BERTONCINO ChantalV2FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
26801h20'02''WYON Jean-FrancoisV1MFOULEE MEYNOISE
26901h20'03''BOTTEAU ChristianV3M
27001h20'06''MARILLIER HerveV1M
27101h20'24''ALBARACINE RenaudV1MTERREAL
27201h20'32''ROLAND SamuelV1M
27301h20'34''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY
27401h20'48''PINEDO FredericSEMAG RUNNING FOURNES
27501h20'53''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
27601h20'57''ROBERT SophieV1FRUNNING GG
27701h20'57''GUILLARD ThierryV2MS/L RUNNING66
27801h20'57''CASTAGNET LaurenceV3F
27901h20'58''TOURTIER GhislaineV2FASCAVAILLON-ESPRIT COURSE
28001h21'01''THULAU Jean-FrancoisV2M
28101h21'15''TOMAS SylvainV1M
28201h21'24''BOUNAIM SarahV3FFC BARBENTANE
28301h21'32''LEVERT UgoSEM
28401h21'50''BOUAITA NadirV1M
28501h21'52''ROUGY ValerieV2FCOSSLMA
28601h21'54''BIGONET FabienneV1FFC BARBENTANE
28701h21'55''DEURRIEU VeroniqueV2FFC BARBENTANE
28801h22'03''COLENO MagalieV1F
28901h22'07''HEIDET CedricSEM
29001h22'14''MARTIN MireilleV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
29101h22'15''DIDIER YvelineV3FKMS
29201h22'18''MICHELOT PhilippeV3MAC ST REMY
29301h22'18''GUITTENY LaurenceV2FAC ST REMY
29401h22'20''GERRET ClementCAM
29501h22'22''GUIBERT XavierV1MSC CHATEAURENARD
29601h22'24''VIC ChristelleSEFSC ARLES
29701h22'25''DEPAS StephaneSEM
29801h22'29''BOURBON GuillaumeV1M
29901h22'29''CODINA FrancisV1M
30001h22'45''GENTY MathieuSEMCOSSLMA
30101h22'57''MILESI ChristopheV1M
30201h23'00''NAZON CecileV1FBASKETS FUMANTES
30301h23'06''GIBELIN Jean-PaulV2MAC ST REMY
30401h23'21''RASSALLE Jean-MichelV3MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME/BAGNOLS MARCOULE ATHLE
30501h23'27''CAYRE NicoleSEFBOIS SOUS SOIF
30601h23'46''CHAREYRE EstelleV1F
30701h23'49''GARCIA FredericV1MTEAM KENYANS BLANCS
30801h23'49''ROUDIER JeanV1M
30901h24'10''DAELMAN BrunoV1M
31001h24'14''RANSAN PatriciaV1F
31101h24'18''CAPEAU GeorgetteV3FLES GALOPANTS CAUMONT
31201h24'29''LOUBET BrunoV3M
31301h24'40''CABANNES Jean-BaptisteV2M
31401h24'43''DONADILLE Marie-FloreV2FFC BARBENTANE
31501h24'52''CHAUVET PierreV3MTARAHUMARA TEAM
31601h24'56''DELANNAY MarieV1FSC CHATEAURENARD
31701h25'06''HELBECQUE BrigitteV2FFOULEES PELISSANNAISES
31801h25'06''BOUREAU PascaleV1F
31901h25'07''PESSIN SergeV2M
32001h25'22''CASTILLO AlainV1M
32101h25'24''MICHEL MarionSEF
32201h25'29''BLANC ValerieV1FAC ST REMY
32301h25'30''THOMAS NicolasSEMFC BARBENTANE
32401h25'39''MERLIN PhilippeV2MFC BARBENTANE
32501h25'44''TILLE Jean-PatrickSEM
32601h25'55''SIMONOVIEZ GregoireV1M
32701h26'03''LOPEZ LoicSEM
32801h26'04''REBOUL CarolineV1FCOSSLMA
32901h26'07''FRANCOIS GaelleSEFH2O LES ANGLES
33001h26'29''ROGER Jean-LucV2M
33101h26'46''COCO ChristineV2FBASKETS FUMANTES
33201h26'46''COCO GerardV2MBASKETS FUMANTES
33301h27'19''OLIER ThierryV1M
33401h27'20''VIDAL Jean-PaulV2M
33501h27'35''FARDEAU QuentinSEM
33601h27'36''INCONNUV1M
33701h27'58''BONNEFOY EmilieSEF
33801h28'16''DAUPHINOT VirginieSEFFC BARBENTANE
33901h28'31''DIDIER RogerV3M
34001h28'34''BOULLE SebastienSEMCOURIR A BEAUCAIRE
34101h28'38''FORON Anne-SophieSEF
34201h28'50''TARDIEU GuyV3M
34301h29'06''BRAITHWAITE AgnesV2FFC BARBENTANE
34401h29'18''POINT AdelineSEF
34501h29'18''MOREAU JeremySEM
34601h29'21''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
34701h29'22''ROUDIL FlorenceV1F
34801h29'29''FAVIER JeanV3MFC BARBENTANE
34901h29'38''THIEBAULT MatthieuSEM
35001h29'46''FRONTINI PascaleV2FFC BARBENTANE
35101h29'47''MILLET PatrickV2MASPN 84
35201h30'07''VENZAC LionnelV1M
35301h30'11''MUSSINO DenisV2M
35401h30'30''JACQUINOT KevinSEM
35501h30'47''CASTRO AnneV1FBASKETS FUMANTES
35601h30'47''RANC AntoinetteV2FBASKETS FUMANTES
35701h31'01''DE-PALMA GuillaumeV1M
35801h31'16''BRAMAND-MILLET ChristineV2FFC BARBENTANE
35901h31'25''BLANC CatySEFCOURIR A BEAUCAIRE
36001h31'26''JERRISE PascalV3M
36101h32'48''BELLUCCI VincentSEM
36201h33'13''COUVREUX CaroleSEF
36301h33'14''SORIA GillesV1M
36401h33'15''SAMOLADOPOULOS GeorgesV3M
36501h33'23''COSTECAUDE MurielV1FFOULEE MEYNOISE
36601h33'38''GANDIOL DeniseV2FFOULEE MEYNOISE
36701h33'40''MARCHERAS EdmeeSEFSPORTING CLUB CHATEAURENARD ATHLETISME
36801h34'06''CARRASCOSA YvanV4MMCN
36901h34'06''FOURTEAU GeoffreySEM
37001h34'32''ROCHE SebastienSEM
37101h34'53''BAPTISTE Jean-PaulV1MFC BARBENTANE
37201h34'58''GAUTHIER DelphineSEF
37301h35'45''TROUCHAUD CelineV1FFOULEE MEYNOISE
37401h36'35''TIREAU AlexandraSEFH2O LES ANGLES
37501h36'48''DIMARCO PhilippeV1M
37601h38'42''VODNAR LigiaSEF
37701h38'48''SEUILLARD FrancoiseV3FCSPCG 13
37801h39'40''LAUER NefaV1FH2O LES ANGLES
37901h39'42''FARRAR NatalieV2F
38001h39'44''ASSIE GillesV2M
38101h39'55''DESNOVES LydieV2FFOULEE MEYNOISE
38201h40'23''CONSOLIN RobertV4M
38301h40'55''ANCELLY FlorenceV2F
38401h40'57''BRESSY JosetteV4FPATTES DU PONTET
38501h41'02''PEREZ RobertV2M
38601h41'12''ANDRE FrancoiseV2FFC BARBENTANE
38701h41'21''BELDA JoelV3MAC ST REMY
38801h44'22''DENIS SophieV2FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
38901h44'27''COLINET ArnaudSEM
39001h46'50''BLANC EmmanuelleSEF
39101h50'59''GARDES RobertV2MFC BARBENTANE
39201h59'18''SANTIAGO NicolasSEM
39301h59'19''ANGEL FrancoiseV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran