[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Castor Fou - 24 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Le Castor Fou - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Castor Fou - 24 km du 11/6/2016

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h51'21''ALEM BoualemV1MCo Villiers Sur Orge
201h52'18''HARDY DavidV1MTeam Chronorunning
301h53'00''SIBILLEAU PascalV2MAs Marcoussis
401h53'42''ECCLES LawrenceSEMPerry Lane Seriders
501h53'51''PERRAUD JulienSEMCsx Polytechnique
601h53'56''BIGNON XavierSEMAntony Athletisme 92
701h54'27''LE QUERRE FabriceV1MClamart Courses Sur Rout
801h54'37''CORVE BenjaminSEMTerre De Running Antony
901h54'51''SCHWELLNUS CyrilleV1MAsphalte 94
1001h56'10''KLIPFEL GillesSEMElan 91 *
1101h57'11''LANNEZVAL YannV1MDsa Antony
1201h58'58''GIRAUDET BenoitSEM
1301h59'05''DESMET LaurentV1MAthle 91 *
1401h59'08''COUTO OlivierSEM
1502h00'33''SELERIER ChristopheSEMAntony Athletisme 92
1602h00'43''LE CORRE XavierSEMEssonne Athletic*
1702h01'45''LOURENCO PhilippeV1MFontenay Tresigny
1802h03'43''BUISSON DenisV2MC O Du Sud De L'essonn
1902h03'55''CARUEL LaurentV1M
2002h04'12''OLIVER LaurentV1M
2102h04'15''FICK Jean-francoisSEMAsce Triathlon
2202h04'17''BOUHEDDOUF MeihdiSEMCcr92
2302h04'28''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
2402h05'02''DREUX MichelV2MNl Igny
2502h05'32''MAURY FredericV1MOxygene Psa
2602h06'22''ADAO ManuelV1MVillemomble Sports
2702h06'58''RODRIGUES BenoitV1MMoissy-cramayel Athletis
2802h07'59''BINST AnthonySEMTsr78
2902h08'23''TAMIN SylvainSEMBoost Pigale
3002h08'56''BOULAUD BrunoV2MFontenay Tresigny
3102h09'52''PLAVONIL SonySEMTeam Chronorunning
3202h09'59''LAVEZZI GeorgesV3MElan 91 *
3302h10'06''BRAJAL Jean-pierreV1M
3402h10'56''MITOUARD PierreV2MElan 91 *
3502h11'10''TROTTIER EtienneSEMBouliac Sports Plaisirs
3602h11'28''ELIES ErwanSEM
3702h11'39''DOHIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
3802h12'07''LEGAULT NicolasV1M
3902h12'42''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
4002h12'43''LAUVERNIER ArnaudV1MYerres Ac
4102h13'05''CHELIN MorganSEM
4202h13'13''LUCAS Jean-claudeV2M
4302h14'11''LEROUX PascalV2M
4402h14'21''DELPONT GautierSEM
4502h14'38''DANGY-CAYE NicolasV1MDark Vador Running
4602h14'47''LEBORGNE CyrilleV1MEntente Sportive Renault
4702h14'56''DE SOUSA JoseV1MYerres Ac
4802h15'21''FRACHETTE PierreESM
4902h16'17''BEAUMONT FredericV2MUsm Viroflay
5002h16'58''RICHIER LilianV1M
5102h17'08''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport (pari
5202h18'08''PIM DorianSEM
5302h18'43''MARANT LouisSEM
5402h19'03''OUSSET SebastienV1MSc Draveil
5502h19'04''QUESNEL PhilippeV2MUsm Viroflay
5602h19'31''ABRANTES ChristopheV1M2run4love-com
5702h19'38''DUFOURT SylvelineV1FTeam Chronorunning
5802h20'09''BUNEL StephaneV1MC O Du Sud De L'essonn
5902h20'14''PONTHIEUX WilfridV1MNl Verrieres Le Buisson
6002h20'19''POUSSIN ChristopheV1M
6102h20'23''DANJOU GregorySEM
6202h20'29''BOUQUET LucieSEF
6302h20'31''SENS JeromeSEMJerome Sens
6402h20'41''BUGNON Jean-marcV2M
6502h20'55''GUILLOTIN StephaneV1MUs Palaiseau Triathlon
6602h21'03''ACLOQUE HerveV1MAntony Athletisme 92
6702h21'11''FAVENNEC Jean-yvesV1M
6802h21'55''FARASSE FRANCOIS XavierV1M
6902h22'01''LEONCE DidierV2MAs Cea
7002h22'01''MAYOT JeromeSEMBoissy Triathlon
7102h22'05''HONORE PIERRE FrancoisV2MAs Cea
7202h22'18''DE OLIVEIRA PauloV1MSc Draveil
7302h22'18''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
7402h22'38''ROUGERIE CorinneV1FC O Du Sud De L'essonn
7502h22'47''DUMAS ThierrySEMNl Vauhallan
7602h22'49''LEJEUNE CecileSEFTeam St Yorre
7702h23'28''RICHARDSON ChristopheSEMNl Vauhallan
7802h23'29''NOBLE JulienSEM
7902h23'40''BERTRAND PascalV1MLes Foulees Breuilletois
8002h23'55''LAURENT ThierryV2MNokia Asac
8102h24'03''JONCKHEERE StephaneV1M
8202h24'10''TRACTERE ArnaudV1M
8302h24'18''RABILLARD StephaneV1MAntony Athletisme 92
8402h24'22''DUFOUIL PhilippeV1MNl Igny
8502h24'43''GERAULT AlainV2MRenault Lardy
8602h25'00''WINTREBERT EmmanuelV1M
8702h25'13''BENTOLILA PhilippeV2MElan Chevilly-larue
8802h25'37''VEGNANT AlainV2MCoureurs Du Coeur
8902h25'42''MOSTEFA-KARA AmelV1M
9002h25'50''GACON FlorianSEMVs Ozoir La Ferriere
9102h26'15''GALLANO Jean-louisV2MNl Vauhallan
9202h26'17''FRUYTIER RenaudV1MNl Igny
9302h26'18''HILGENBERG YvesV1M
9402h26'20''MAHIE SteveSEM
9502h26'27''LEPICIER PascalV2MMoissy-cramayel Athletis
9602h26'34''GAILLOT ThierryV1M
9702h26'38''DAVIAS MathieuV2MEntente Sportive Renault
9802h27'03''ERLICH ThomasSEMNl Verrieres Le Buisson
9902h27'19''ARNOUX ThomasSEMSaint Denis Emotion
10002h27'22''LEGROS PatrickV1MNl Vauhallan
10102h27'27''CHABERT-DESNOTS/GUILV1F
10202h27'27''THIBOUT BenjaminV1M
10302h27'32''LACOMBE MatthieuV1M
10402h27'32''GROTTE JonathanV1M
10502h27'49''MECRIN VincentSEM
10602h28'04''POGNON LaurentSEMOxygene Psa
10702h28'10''VERNOCHET JacquesV2MClub Athletisme De Putea
10802h28'16''DRABER MatthieuV1MC O Du Sud De L'essonn
10902h28'26''BESNARD GaelV1M
11002h28'36''BLONDEL DamienV1MAntony Athletisme 92
11102h28'51''GATIEN ChristianV2MXve Athletic Club
11202h29'16''PETEL NicolasSEMMbda Sport Athletisme
11302h29'26''LEGROS SigaV1FNl Vauhallan
11402h29'35''FOREST AlainV2M
11502h29'46''ANDRIEUX MarcV3MCag Arnouville Gonesse V
11602h29'55''MARRE FredericV1MNl Igny
11702h30'07''COCHET FranckV1M
11802h30'11''BEYTOUT SylvainSEMSylvain Beytout
11902h30'12''JAURY Jean-marieV2M
12002h30'28''GROLLEAU StephaneV1M
12102h30'36''COSTE AntoineSEMEssonne Athletic*
12202h30'44''LE CHEVALIER Jean-michelV1M
12302h30'51''PATRON DavidV1M
12402h31'21''DUBREUIL NicolasSEMOxygene Psa
12502h31'28''FIXOT EricV2M
12602h31'53''LE GLOAHEC PatriceV1M
12702h32'15''QUENE HerveV2MRenault Lardy
12802h32'16''GOHIER SylvainV1M
12902h32'20''HOUILLON Jean-marieV2MTsr78
13002h32'55''JANNEAU JulienSEMUs Palaiseau Triathlon
13102h33'29''DE NOEL Jean-louisV2MTcs
13202h33'45''RABEYRIN YvesV2M
13302h34'11''PERDRIX LudovicSEMNl Vauhallan
13402h34'20''GORUCHON Jean-francoisV1MMoissy-cramayel Athletis
13502h34'41''JEGU CorentinSEMEntente Sportive Renault
13602h34'47''REGNAULT NicolasSEM
13702h35'06''LERAT LudovicSEMNl Buc
13802h35'36''PONTIER FredericV1MAs Air France
13902h35'45''GUYON BriceSEMClub Athletisme De Putea
14002h35'50''COUPEZ NicolasSEMNicolas Coupez
14102h36'00''REB KevinSEM
14202h36'34''RAGOT ChristopheV1MRenault Lardy
14302h36'46''JORDANY FranckV1MNl Igny
14402h36'48''LAFOESTE Jean-louisV2MAsa Maisons-alfort
14502h36'56''DELENNE BrunoV2MElan 91 *
14602h37'03''DISTINGUIN MarcV1M
14702h37'07''CLION DenisV2M
14802h37'10''LAPORTE ChristopheV1MCourbevoie Triathlon
14902h37'22''SOULABAILLE AudreySEF
15002h37'47''HOUDIERE ThierryV1MPass Running Ffa
15102h37'51''GADOU RichardSEM
15202h37'55''DUPOIRIEUX FrancisV3MElan 91 *
15302h38'03''DA SILVA StephaneV1MEssonne Athletic*
15402h38'09''LE MENEC StephaneV1MMbda Sport Athletisme
15502h38'44''BARBOSA FredericV1M
15602h39'25''HUART StephaneV1MNl Igny
15702h39'26''DEGUIL AlexandreSEM
15802h39'33''BERGEOT BenjaminV1MNl Vauhallan
15902h39'37''DIGON PascalV1MClub Athletisme De Putea
16002h39'39''LASBLEIZ JulienSEM
16102h39'49''BOUDOT FredericSEM
16202h40'00''REUMONT CarolineSEFXve Athletic Club
16302h40'06''GUEUDET DavidESMMarne La Vallee Athletis
16402h40'12''TROUVE GabrielV1MNl Bievres
16502h40'20''CHAMPION LudovicV1M
16602h40'29''HERBEAUX ReginaldV1MMoissy-cramayel Athletis
16702h40'42''TALBOT Jean-marcV1MNl Igny
16802h40'46''DURAND YvanV2M
16902h40'53''CHOBIRON QuentinSEMUnion Sportive Alfortvil
17002h41'26''DUMONT AlainV1M
17102h41'26''BARBEAU StephaneV1M
17202h41'32''DESCHAMPS Paul-marieV2M
17302h41'37''VASSET BenoitSEMYerres Ac
17402h41'41''RECHE BrunoV1M
17502h41'48''ROSSI SebastienSEM
17602h41'55''NEBIERIDZE SergeV1M
17702h41'55''FOURNIER JulietteSEF
17802h41'58''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
17902h42'08''MAGNOU MichaelSEM
18002h42'10''HENRY JulienSEM
18102h42'20''CUISSARD MickaelV1MVillemomble Sports
18202h42'29''VAN DIJK FredericV1MElan 91 *
18302h42'33''DAVID ChristopheV1MNl Verrieres Le Buisson
18402h42'36''BARNIAUD ChristopheV1MVillemomble Sports
18502h42'52''THAI THONG ThomasV1MElan 91 *
18602h42'58''HERAN BenoitSEM
18702h43'16''CUNCHON SebastienV1MVillemomble Sports
18802h43'19''GUARDIA Jean-lucV3M
18902h43'25''GENDRONNEAU RenaudV1M
19002h43'30''BEGO DavidSEM
19102h43'33''MERCIER OlivierV1M
19202h43'33''PIGNON PascalV1M
19302h43'40''DUMONT FabriceV1M
19402h43'52''BACQUET ThomasSEM
19502h43'59''BEURE RichardV2M
19602h44'35''COMBEMOREL CedricV1MNl Igny
19702h44'36''GAILLIEGUE FranzV1MIac
19802h44'37''BONVALET MichaelV1MNl Igny
19902h44'40''LAVIELLE FredericV1M
20002h45'00''FAYARD GuillaumeV1MEssonne Athletic*
20102h45'21''ABRANTES AmelieSEF2run4love-com
20202h45'53''CHARLES BenjaminSEM
20302h45'57''GUY ChristopheV2MAs Marcoussis
20402h46'03''DOMENICUCCI FernandoV1M
20502h46'10''ROBINET Jean-charlesSEM
20602h46'17''VERDIER LaurentV2M
20702h46'22''RENAUD Jean-christopheV1MUnion Sportive Alfortvil
20802h46'28''LE CORRE MarcSEM
20902h46'37''BADINAND ChristopheV1M
21002h46'47''NOURRY AurelienSEM
21102h47'09''AMY OlivierV1MUs Palaiseau Triathlon
21202h47'21''SAINT-ETIENNE GregoryV1M
21302h47'21''BERTOLINO FrancisV1M
21402h47'46''CIVIALE DanielV2MPsuc Athletisme Orsay
21502h48'33''RULLIAT JohanSEM
21602h48'46''ADRIEN ChristopheV1MCoulommiers Brie Athleti
21702h48'46''FLAMENT IsabelleV1F
21802h48'50''ALABERGERE ClementSEM
21902h49'02''LE GALL DavidV1M
22002h49'09''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91 *
22102h49'10''DAGAS LaurentSEMEntente Sportive Renault
22202h49'18''BODIN SebastianV1MStade Vertois Athletism
22302h49'28''MUNOZ SylvainSEM
22402h50'05''ARPISON BernardV2M
22502h50'07''REVOL ChristopheV2MWrc
22602h50'12''DEROND AlexV3M
22702h50'19''LUMERUE PierreV1M
22802h50'22''POUCHAIN ValeryV2M
22902h50'39''CLUZEL EmmanuelleV1FEntente Sportive Renault
23002h50'59''LE COQUIL SergeV2MOxygene Psa
23102h51'18''NOELL LaurentV1MNl Bievres
23202h52'18''DE BARROS CarlosV1MEsv
23302h52'24''BOUCHET EdouardV1MEcole Polytechnique
23402h52'28''SPATARO ThierryV1M
23502h52'48''DRION ArnaudV2M
23602h53'12''CHENOT PascalV2M
23702h53'34''MOUTENOT EricV2M
23802h53'47''MULLER GuillaumeSEMAs Cea
23902h53'49''CARAUX LaurentV1MAs Courir Lieusaint
24002h54'17''CORDE GillesV1MNl Igny
24102h54'25''WELSCH Jean-marcSEM
24202h54'49''SABOLOVIC PaulV2M
24302h55'54''BONNET EricSEM
24402h56'09''DESVIGNES CatherineV2FElan 91 *
24502h56'23''DUMESNIL RegisV2M
24602h56'27''DEUX StephaneV2M
24702h56'29''CABLE MarcelV1MStade Vertois Athletism
24802h56'41''PETITCOLLIN PatriceV2M
24902h56'50''KOZLOWSKI YannSEM
25002h57'01''DEMASSIEUX NicolasV2M
25102h57'03''POUSSARDIN CamilleSEFClamart Courses Sur Rout
25202h57'12''MANGIN FlorenceV1F
25302h57'13''GOEPP CarolineV1FAs Ce Adp
25402h57'20''NICOL CyrilleV1M
25502h57'20''GUETTARD Jean-louisV1M
25602h57'34''NOIROT Jean-charlesV1M
25702h57'58''MASIGOT HugoV1MUs Palaiseau Triathlon
25802h58'20''ROUVROY FredericV2M
25902h59'28''REYNAL NathalieV1FNl Vauhallan
26002h59'28''REYNAL VincentV1MNl Vauhallan
26103h00'36''BERNARD JeromeV1M
26203h00'51''NGUYEN AlainV2MEntente Sportive Renault
26303h01'05''DIAS PascalV1MYerres Ac
26403h01'09''MOREL ThierryV3MYerres Ac
26503h01'40''RIFQI IlyaV2MNl Vauhallan
26603h02'12''BEAUDOIN LaurentV1MWrc
26703h02'18''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Sai
26803h02'19''HELIAS FredericV1M
26903h02'28''PALIES CarolineV1FElan 91 *
27003h02'28''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
27103h02'34''GANSWINDT HaraldV2M
27203h02'45''LARDET SarahV1FWissous Running Club
27303h03'20''GRILLOT AnneV1FElan 91 *
27403h03'41''TREILLARD JulienV1MJulien Treillard
27503h03'54''CHAVE LaurentV1MNl Buc
27603h04'00''JANVRIN-POUCHAIN Marie-pierreV1FRcf Issy Avia
27703h04'12''SAINT_PIERRE PhilippeV1M
27803h04'43''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
27903h04'56''BARRAULT JeremySEM
28003h04'58''GURRIARAN SylvieV1FElan 91 *
28103h05'07''MICALETTI FabriceV1M
28203h05'39''HURBOURG PascalV2MXrun Club
28303h05'48''BISSONNET HerveV2MAs Marcoussis
28403h05'49''GIORGETTA Jean-lucV3M
28503h06'00''LE CORNEC SophieV1FElan 91 *
28603h06'07''BROCHARD AlainV2M
28703h06'10''CAISSA LaurentSEMLaurent Caissa
28803h06'24''MAERTEN FlorentSEM
28903h06'43''SAUGER CaroleV2F
29003h06'44''CALUZIO SebastienV1MUs Palaiseau Tri
29103h07'09''LEROY Jean-arnoldV1MCag Arnouville Gonesse V
29203h07'37''HOUETTE LaurentSEM
29303h07'50''GUIPPONI EricV2MElan 91 *
29403h08'16''LEPINE LatifaV1FAsphalte 94
29503h08'16''LE MOUHAER SylvieV1F
29603h08'23''MARIN FlorianSEM
29703h08'33''FAIVRE Jean-claudeV2MTcs
29803h08'46''CEDRONE FredericV1MNl Vauhallan
29903h09'26''HENZSEL DavidV1M
30003h09'42''REBEYROL PhilippeV1MEssonne Athletic*
30103h09'43''DUBRAC PatriciaV1FDubrac
30203h09'43''DUBRAC JeromeV1MDubrac
30303h09'45''BOUCHE AlainV1M
30403h10'24''DAGON DeborahSEF
30503h10'25''DERUELLE EricV1MPass Running Ffa
30603h10'53''MERVEILLE XavierV1MNl Vauhallan
30703h11'01''VILLANI PatrickV2M
30803h11'14''LEHEGARAT SandrineSEF
30903h11'56''LASSIBILLE ElianeV3F
31003h12'16''BERENGER SylvainSEM
31103h12'18''FRANKE MickaelV2M
31203h12'28''BOUGOT ThomasSEM
31303h12'32''VASSET CelineV1FYerres Ac
31403h12'33''HADJ-CHERIF VerenaSEFYerres Ac
31503h13'11''BOULAY GernaiwV1M
31603h13'24''MAUCLERE PascalV2M
31703h14'42''LEBRE RegisSEMJ3 Sports Amilly*
31803h15'22''COSSERAT LaurentV2MEntente Sportive Renault
31903h15'25''LEFEBVRE LucV1MNl Igny
32003h15'46''FERREIRA EricV2MElan 91 *
32103h16'10''PECHEREAU Jean-pierreV3M
32203h16'25''VERHOESTRAETE BrunoV1M
32303h16'32''AURENCHE IsabelleV1F
32403h16'45''CHAUSSANEL OlivierV1M
32503h16'45''DURAND PolSEM
32603h16'47''AUREL GuillaumeSEM
32703h17'00''GAUTHIER MichelV2MIssy Triathlon
32803h17'07''SAVIGNY-GALENT Marie-sophieV1FUnion Sportive Alfortvil
32903h18'15''FOURNERIE CedricV1M
33003h18'35''LY AntoineSEMTcs
33103h20'57''DAVOINE SebastienV1MNl Vauhallan
33203h20'58''VINCENT DaveV1M
33303h20'58''LEBREVELEC YannSEMNl Velizy
33403h21'39''RACE RegisV2MNl Igny
33503h21'54''LESTRADE DominiqueV1MAsce France 2
33603h22'14''WALTHER JeromeSEMEsvitry / Tif
33703h23'01''ROUSSEAU ThierryV1MEntente Sportive Renault
33803h23'37''CHARLET FabriceV1MNl Igny
33903h24'24''DUCROCQ FrancoiseV2FAsva Sanofi
34003h25'16''RACE OdileV2FNl Igny
34103h25'41''PARADIAN GregoireV3MAs Cea
34203h25'54''COURCHAMP FranckV1M
34303h27'10''GORAL OlivierV1M
34403h29'02''PRUDENT FrancineV1FVillemomble Sports
34503h29'07''LE POULICHET PhilippeV1MNl Igny
34603h29'16''GARITTE FlorianSEM
34703h29'33''GOHARD JeanV3M
34803h30'26''GARRIGENC DanielV3MNl Verrieres Le Buisson
34903h32'00''FEMENIA AlexandreSEMFoulees De St Germain En
35003h32'09''LEHEGARAT IsabelleV1F
35103h34'52''SOULIE LucSEMSainte-genevieve Sports
35203h34'59''BONNIOT VincentV1MMbda Sport Athletisme
35303h35'05''LE BON SebastienV1M
35403h35'26''LEMAIRE VirginieSEF
35503h35'27''BERDOULAY MarieSEF
35603h39'56''POTELLE CatherineV2F
35703h39'57''LY Jean-michelV2M
35803h43'31''ROUSSEAUX MarcV2M
35903h51'25''AUSSEDAT EveV1F
36003h51'26''POTELLE PatrickV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran