[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Marcassin 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Marcassin 2016

Voir la fiche de la course : La Course du Marcassin du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'35''COURGAL GildasSEM
240'30''OUAJADOU LahcenV1MVanves Run Club 92
340'52''THERY JulienSEM
442'15''LHOUARI AbdelazizSEM
542'52''WULLEMAN StephaneV1M
644'24''FRONTIL MarcSEM
744'28''OU-RABAH SamuelV1M
844'34''OLUWAGBEMI MelvinESMClub Multi Sports De Pan
945'14''BARBERON VincentSEMAthle 91 *
1045'50''LE THIEC DidierV2MLisses Ac
1146'41''LABARRERE LaurentV1MC O Du Sud De L'essonn
1247'02''ESMSANT AlainSEMC O Du Sud De L'essonn
1347'17''BEZANERE DanielV3MEssonne Athletic*
1447'28''RIA LucV2M
1547'55''MOUAS MohamedV2MClamart Courses Sur Rout
1648'27''GENNESSON FranckV2M
1748'41''MELET FrancoisV2M
1848'46''ROUCOU ThibaultSEM
1948'58''FIAT EmmanuelV1MSuresnes Passion Athle M
2049'22''OU-RABAH OlivierV1M
2149'46''COUSTALOU DidierV2MC O Du Sud De L'essonn
2249'49''CHEVALLIER GeraldV1MLisses Ac
2349'52''RENADIN ChristopheSEM
2450'24''TAURIN LaurentV2M
2550'44''SAUVAGE AurelieSEFWh Suresnes - Nanterre A
2650'58''HAYCRAFT BarnabeSEMParis Athletic
2751'18''KAMINSKE NicolasSEMParis Athletic
2851'30''CAGNIN XavierV1MParis Athletic
2952'06''ELHADDAD HadySEMHurepoix Dourdan Marolle
3052'11''FABEL PhilippeV2M
3152'17''CYPRIEN GaelV1M
3252'17''DECHAUX SavidSEM
3352'28''GUILLAMBERT CedricSEM
3452'38''CAPPELLE PierreV1M
3552'52''FERNANDES DanielV1M
3652'54''TAFFLET MurielSEFC O Du Sud De L'essonn
3753'55''BEGNIS MarineSEFC19 Stade Vertois Athle
3853'55''DUNEAU DavidV1MC19 Stade Vertois Athle
3953'58''JULIEN MurielV2FCsa Kremlin Bicetre
4054'16''NGUYEN REMI Huy quangSEM
4154'29''BOURREL DamienSEMAthletic Club Arpajonais
4254'33''CHEAILLIER PatrickV2M
4354'37''BOUILLAGUET AdrienSEM
4454'40''MOREAU SandrineV1F
4554'48''FOURNIER DavidV1M
4654'50''MACHU PascalV2MArj Saint Vrain
4755'01''LEVASSEUR LaureV2F
4855'06''MINEL AurelienCAMGunky
4955'09''TRIBOU CecileSEFC17 As Minorange De Bouy
5055'09''MONSARRAT VincentSEMC17 As Minorange De Bouy
5155'16''MERLE FredericSEM
5255'19''LEMEUX SebastienV1M
5355'32''CHARPY FabienV2M
5455'33''VILLAIN Jean-claudeV3M
5555'35''GOUJON RemiV2MElan 91 *
5655'37''PENSIER GuillaumeV2MAsphalte 94
5755'46''FAGEOLLE StefanSEMC6 Nl
5855'46''TEPPE Anne-laureSEFC6 Athletic Club Arpajon
5955'51''CHARPENTIER FlorentV1M
6055'55''TOMASSONI VIDAL GilmaV1FSa Montrouge Paris 12
6156'14''MAGNEAU Jean-noelV3MAvenir Samoreau
6256'21''CHARPY SylvainV2M
6356'26''CHAUMETTE CyrilSEM
6456'37''LAUDRE GeorgesV2MSuresnes Passion Athle M
6556'53''OSMONT GuillaumeSEM
6657'02''DE NEEF GeraldV3MElan 91 *
6757'09''MINEL ChristopheV1MGunky
6857'28''NUNES ArthurV3MElan 91 *
6957'35''COUSTALOU AurelienSEMC O Du Sud De L'essonn
7057'41''HOCHARD KevinSEM
7157'45''BERTHOLOM ReneV4MUs Metro Transport (pari
7257'52''MOINE DavidSEM
7358'00''ALVES FloraSEFC10 Nl
7458'07''FERRAZ ChantalV2FClamart Courses Sur Rout
7558'11''SOUQ DanielV3M
7658'15''MASSON MarylineV1F
7758'24''DE JESUS Marques laurentV2M
7858'32''PAVLOVSKI VeselinkaSEF
7958'40''ALY PhilippeV2M
8058'42''LABROSSE IsabelleV2F
8158'47''SUREAU ErwannSEMC O Du Sud De L'essonn
8258'50''BOUEDO AlainV3M
8358'53''LOPES XavierV2M
8458'59''MARANDON JulienSEM
8559'27''ALILI CyrilV1M
8659'33''GODEFROY CatherineV2FLisses Ac
8759'45''SRITHAMMAVANH LilianeSEFUnion Sportive Gazelec I
8859'52''MERIGEAU SylvainV1M
8959'55''GUILLOT AlainV1M
9001h00'01''ROLLAND MichelV3M
9101h00'19''DONYO ConstantV1MAsce Adp Capsud
9201h00'20''KULBICKI StephaneV1M
9301h00'23''LOISEAU NicolasSEM
9401h00'36''GUYONY GerardV2MPersonnel Altis
9501h00'38''BERTHELOT DenisSEM
9601h00'51''PEGUET AmandineSEF
9701h00'57''WEISS PatrickV2M
9801h01'00''BAILLIF SabineV1FAvenir Samoreau
9901h01'02''BRASSAMIN MichelV3M
10001h01'05''IZARN FERRAND CecileSEFSuresnes Passion Athle M
10101h01'11''PIEDELOUP ClaireV1FC16 Pass Running Ffa
10201h01'12''BOULAY ThierryV2MC16 Pass Running Ffa
10301h01'15''POINSOT AlainV3MParis Athletic
10401h01'16''LENARVOR Jean-louisV3M
10501h01'18''ROMAIN SergeV3M
10601h01'21''MAXWELL OlivierV2MStade Vertois Athletism
10701h01'22''GONZALEZ MathildaV2FWh Suresnes - Nanterre A
10801h01'36''DE BRABANDER GuillaumeV1M
10901h01'40''HUMEAU ValerieV1FSporting Club Athletic D
11001h01'56''CARRARD Jean-michelV1M
11101h02'09''SAYEN DenisV3M
11201h02'16''MASSON PatriceV3M
11301h02'22''SANCHEZ ManuelV2M
11401h02'37''LASSERRE JenniferSEFC7 Nl
11501h02'38''REVERTE Jean-marcV2MC7 Nl
11601h02'40''MAURISSE PascalSEM
11701h02'42''CHEMSI RhitaV2FAthletic Club Arpajonais
11801h02'44''BURLOT SophieV1FC O Du Sud De L'essonn
11901h02'45''JOLY KettyV1FC8 Nl
12001h02'46''VIGNOLLE PELLETIER RodolV1MC8 Nl
12101h02'48''BAUQUAIRE FlorenceV1FAthletic Club Arpajonais
12201h02'52''RIOU Jean-claudeV2MSa Montrouge Paris 12
12301h02'54''GOBEAUT ChristopheV1M
12401h02'55''SIMOES LiseV1FAthletic Club Arpajonais
12501h02'57''BOUCHAUD StephanieV1FAthletic Club Arpajonais
12601h03'00''RUELLE MelanieSEFUnion Sportive Gazelec I
12701h03'04''CHAUMETTE GeraldineSEF
12801h03'07''DRION MarieV2FC13 Nl
12901h03'08''DRION ArnaudV2MC13 Nl
13001h03'12''KADRI SebtiV2MHurepoix Dourdan Marolle
13101h03'36''RADJA VivekSEMC10 Nl
13201h03'38''HIDJA SaidV5MUnion Sportive De Ris Or
13301h04'34''COCHET PatriceV2M
13401h04'39''PERRIN ChristelleV1FAvenir Samoreau
13501h04'43''CUGNY GerardV3MAvenir Samoreau
13601h04'46''HAWY Jean-pierreV2M
13701h05'00''JOURDAIN GilbertV3MC4 Nl
13801h05'00''JOURDAIN CarolineSEFC4 Nl
13901h05'04''CHARRIER PhilippeV2M
14001h05'05''BERDAT PascalV2MAs Altis-toppan
14101h05'08''PALUMBO VeroniqueV2FC O Du Sud De L'essonn
14201h05'10''DUMONT CatherineV1FC O Du Sud De L'essonn
14301h05'28''MOREAU MartialV2M
14401h05'42''FABEL SylvieV2F
14501h05'43''GUILLET SylvieV1F
14601h05'46''CAROFF MichelV2MUsbo Jogging
14701h05'49''TRAN JeromeV3M
14801h05'51''CHARPENTIER SylvaineV2FLyricanthrope Larchant
14901h05'53''ALBERTO DA CostaV1MC9 Nl
15001h05'54''DA COSTA TinaV1FC9 Nl
15101h06'02''CHOLLET RoxaneESFC O Du Sud De L'essonn
15201h06'21''TOURNEUX Jean-claudeV2MSuresnes Passion Athle M
15301h06'34''NACAOUELE BertrandSEM
15401h06'35''ANDRE ThierryV2M
15501h06'44''PASQUET NadegeV1FAthle 91 *
15601h06'58''CHAGOT MarieSEFC15 Nl
15701h06'59''CHAGOT PhilippeV3MC15 Nl
15801h07'08''TONY AlexandraV1F
15901h07'09''OSENCIAT LaurentV1M
16001h07'14''POUET MelissaSEF
16101h07'20''PIVETAUD Jean-michelV1MSnecma Sports Corbeil
16201h07'21''GRENAULT StephanieSEF
16301h07'58''MOLITANO AlineV1FHurepoix Dourdan Marolle
16401h08'01''RAGAZZON VirginieV1FC O Du Sud De L'essonn
16501h08'02''RIOU IsabelleV2FSa Montrouge Paris 12
16601h08'04''HERMELIN SandrineV1FSa Montrouge Paris 12
16701h08'13''GOYET RobertV2M
16801h08'22''MORE GerardV4MPoporo Ac Tokyo
16901h08'41''BORDIER ElodieSEF
17001h08'49''BAUER AlexandreV1M
17101h08'53''LEFEVRE JoelleV2FHurepoix Dourdan Marolle
17201h08'57''LELOIR JennySEFMarne La Vallee Athletis
17301h09'03''GAY DelphineV1FSa Montrouge Paris 12
17401h09'17''LE BRUN AurelieSEF
17501h09'30''MANSOURI PhilippeV1MParis Athletic
17601h09'48''TUR SylvieV2F
17701h10'03''SESTITO NathalieV1F
17801h10'06''CHICHE YanSEM
17901h10'09''GARNIER ThierryV2MFrendly Team
18001h10'10''SCHMIT BenoitV1MFrendly Team
18101h10'14''DUBOIS NadegeV1F
18201h10'17''POIRIER MarieSEFAs Rochette Dammarie Les
18301h10'19''FAYOLLE PascalV1MAs Corbeil-essonnes
18401h10'30''GAY JolanJUM
18501h10'31''SIMOM PhilippeV2M
18601h10'41''MAZURECK Simon-pierreSEM
18701h10'42''NGUYEN CelineSEF
18801h10'45''ORLICH Marie-joseV2FC O Du Sud De L'essonn
18901h10'47''SALLET SylvaineV2FC O Du Sud De L'essonn
19001h10'53''SEGARD AgnesV1FSuresnes Passion Athle M
19101h11'16''BROSSE RobertV3M
19201h11'27''CHEVRON AntoineV2MFrendly Team
19301h11'36''RAGOT FabienV3MUnion Sportive Chatelet
19401h11'39''HIRTZLIN IsabelleV1FElan 91 *
19501h11'41''DANO BernadetteV2F
19601h11'43''DUBOIS MaximeJUMC O Du Sud De L'essonn
19701h11'46''DUBOIS CaroleV1FC O Du Sud De L'essonn
19801h12'21''ANGEL DidierV2MHurepoix Dourdan Marolle
19901h12'24''PICART AnnaJUFC O Du Sud De L'essonn
20001h12'56''TORRES GhislaineV2FSa Montrouge Paris 12
20101h12'59''MOREAUX AndySEM
20201h13'08''PICARD CathySEF
20301h13'25''GUEHO LucieSEF
20401h13'33''THIERY EugenieSEF
20501h13'47''JAROSSAY EvaV1F
20601h13'49''LUNARDELLO KatiaSEF
20701h13'52''PISANO PatV2F
20801h14'12''BONNEROT Jean-marieV3MEs Sucy-en-brie
20901h14'20''ANTOINE GillesV2MC1 Nl
21001h14'21''ANTOINE JulieSEFC1 Nl
21101h14'30''GARAUD AlineSEFC O Du Sud De L'essonn
21201h14'31''LECANTE StephanieSEFLyricanthrope Larchant
21301h14'51''LUSTIG MargauxSEF
21401h14'55''LIREUX AngeliqueSEF
21501h14'58''TOMASSONI GiulianaV2FSa Montrouge Paris 12
21601h15'10''PASSET KarineV1FAthle Sud 77*
21701h15'16''GAY TatianaV1F
21801h15'20''RAKOTOMANANA VeroniqueSEFC11 Nl
21901h15'22''EGUERRE CedricSEMC11 Nl
22001h15'31''CRESSELY GhislaineV2FC O Du Sud De L'essonn
22101h15'43''LISTE Marie-pierreV2FParis Athletic
22201h16'06''CLOISON ChloeESF
22301h16'21''LE GUEN FlorenceV2FC O Du Sud De L'essonn
22401h16'22''DONATI CatherineV2FHurepoix Dourdan Marolle
22501h16'36''WULLEMAN FlorianneSEF
22601h16'45''CLAUDEL AnneV1FSa Montrouge Paris 12
22701h17'21''PEGUET ClemenceSEF
22801h17'30''MARTINAIS SylvieV2FC O Du Sud De L'essonn
22901h18'03''ROUSSEAU PatriciaV2FC O Du Sud De L'essonn
23001h18'11''HERRY FlorineSEFC14 Nl
23101h18'12''HERRY VincentSEMC14 Nl
23201h18'15''FAMA FrancoiseV2F
23301h19'56''TUR MaevaSEFC12 Nl
23401h19'57''GOURDEAU AlainV3MC12 Nl
23501h20'01''DE MONT FlorenceV1FStade Francais
23601h20'08''MUSSET MaryseV2FC18 Nl
23701h20'10''MUSSET Jean-paulV2MC18 Nl
23801h20'12''ALBERNAZ DanieleSEFC O Du Sud De L'essonn
23901h20'36''LONGIS MarineSEFC3 Nl
24001h20'38''LONGIS DamienSEMC3 Nl
24101h20'40''DO CARMO MariaV2FC O Du Sud De L'essonn
24201h21'15''GOUJON CarineV2FElan 91 *
24301h21'31''HOAREAU ClaireV1F
24401h21'34''BROUCHON FlorenceV1F
24501h21'36''GARILLIERE IsabelleV2F
24601h21'49''SUCHET MarielleV2F
24701h21'51''CURMI PatrickV2M
24801h22'13''PINCENT Jean-francoisV2MC5 Nl
24901h22'17''PINCENT AnnaigV1FC5 Nl
25001h22'30''FOURNIER SophieV1FStade Francais
25101h22'40''COLIN Jean-francoisV4M
25201h23'11''DUBOIS PierreSEM
25301h23'39''PAVAN NagetteV1FUnion Sportive Gazelec I
25401h23'40''NGUYEN CelineSEFLe Goeland Air France -
25501h23'42''BOUYER AudreySEFLe Goeland Air France -
25601h23'43''SROKA DanielV2MLe Goeland Air France -
25701h23'44''JOLIVET SandricV2MLe Goeland Air France -
25801h23'49''PONTIER FredericV1MLe Goeland Air France -
25901h24'09''ASQUIN OceaneV2FLe Goeland Air France -
26001h27'01''MILLET ArmelleSEF
26101h28'23''LEDDA LineV2FCourir Cesson - Vert Sai
26201h29'31''LUSTIG MagaliV2F
26301h30'49''BERNIOT NathalieV2FPass Running Ffa
26401h32'48''MARTIN MARIE ChristineV2F
26501h32'49''BONNET MicheleV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran