[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Etampoises - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Etampoises - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées Etampoises - 10 km du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'33''COURJAL SulianSEMS/l Etampes Athletisme
232'53''BREGEON FlavienSEMDreux Athletic Club A.
333'43''LECOMTE AymericSEM
433'45''RUIZ DE LA FUENTE Juan-manuelSEMAj Auxerre Section Marathon
533'45''CHAMPIGNY JeremieSEMLes Furets D Eiffage
633'53''PEREIRA CedricSEMAj Auxerre Section Marathon
733'55''CHRETIEN LaurentSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
834'12''BELLA MaximilienESMS/l Viry Chatillon Athle 91
934'13''COURJAL YannickSEMS/l Etampes Athletisme
1034'30''OLIVIER ChristopheV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
1134'32''MERLAUD RomainSEMS/l Etampes Athletisme
1234'41''GANDELOT BenoitSEMS/l Plessis Robinson Ac
1334'49''BOUBERT AlexisESMS/l Asf-uso Nevers
1434'56''MARTINOU LaurentV1M
1534'59''CHAUFFERT NicolasSEMS/l Us Palaiseau
1634'59''DABIN OlivierSEMLisses Ac
1735'11''PERIAULT LeonieESFEa St Quentin En Yvelines
1835'13''DODET SylvainV1M
1935'19''LEBLACHER EricSEM
2035'29''GEZMU ZenashSEFNeuilly Sur Marne Athletisme
2135'32''DADA AbdelhadiSEMSainte-genevieve Sports
2235'35''BONTOUR SebastienV1MJogging Melun Val-de-seine
2335'38''KRIER NicolasSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
2435'39''FAUVET DanielV1MS/l Etampes Athletisme
2535'46''ABACHAD AdilSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
2635'48''BALABAUD ThomasSEMS/l Viry Chatillon Athle 91
2735'48''LAFARGUE VictorienSEMS/l Sca 2000 Evry
2835'49''JERMIDI LaurentV1MUs Crepy-en-valois
2935'51''NICOT Jean-francoisV1MS/l Sca 2000 Evry
3035'53''AFATACH LhassaneV1MClub Athletique Aubergenville
3135'57''POTTIER MickaelV1MA3 Alencon
3235'58''MONTEIRO ManuelV1MClub Athletique Aubergenville
3335'58''ADAN MichaelSEMS/l Viry Chatillon Athle 91
3435'59''BAILLY KieranSEMS/l Ac Etrechy
3536'06''SIBILLEAU PascalV2MAs Marcoussis
3636'14''HUE SylvainV1MEa St Quentin En Yvelines
3736'17''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
3836'19''LEFEBVRE LaurentSEMS/l Us Palaiseau
3936'20''MONDOT RemyJUMAthle Chartres Luce Asptt Main
4036'20''BRIANT NicolasV1MS/l Us Palaiseau
4136'22''CASROUGE PatriceSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
4236'23''REBILLON MatthiasSEM
4336'25''CHARTIER SebastienSEMAaee Epernon
4436'26''LEVRAY JonathanSEMS/l Ac Etrechy
4536'26''CANTET JeremySEMS/l Ca Perigueux Athletisme
4636'27''LECADRE BrunoV1MA3 Alencon
4736'37''BIAUSQUE VincentSEMS/l As Fontenay
4836'38''CAPUTO JosephV1MLivry Gargan Athletisme
4936'42''JOUATEL FranckV1MA3 Alencon
5036'45''MOUSSU FrancoisSEMLisses Ac
5136'46''SEIGNEUR ClovisSEMSc Draveil
5236'47''VAILLANT ThomasV1MA3 Alencon
5336'51''ECLACHE ThierryV2MSainte-genevieve Sports
5436'54''LE MAREC FabienSEMCos Renault Lardy
5536'57''BRIERE PatrickV1MS/l Vs Chartres Athletisme
5637'00''ROUSSELIN JorisESM
5737'00''BROIN EmmanuelV2MBondoufle Ac
5837'18''TASSET ClaudeV1MPlm Conflans
5937'19''BARAKAT HakimSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
6037'28''MARTIGNE YannickSEMAs Leves
6137'28''MADANI HouariSEMS/l La Postillonne Longjumeau
6237'30''GAUTERO FlorentSEM
6337'31''RISBEC FlorianSEMEa Bourg-en-bresse
6437'32''PARENT CedricV1MClub Sportif De L'oreal
6537'35''BIGEY MichelV1MS/l Vs Chartres Athletisme
6637'35''POTTIER FredericV1MUsmm Montargis
6737'39''DUMONT LaurentV1MS/l Ac Etrechy
6837'40''DUPONT MarcV1MCa Beglais
6937'43''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
7037'51''LEBOURDAIS FranckSEMLivry Gargan Athletisme
7137'52''GHISLAIN SebastienV1MBondoufle Ac
7237'52''GAUTERO FabienSEM
7337'53''GALLOPIN JonathanSEMTc Etampes
7437'58''MARTIN ClementV1MOc Chateaudun Bonneval A.
7538'04''BONDJEROVIC PatrickSEMS/l Etampes Athletisme
7638'05''CARLIER CedricV1MAaee Epernon
7738'07''SEGAIN FrancoisV2MS/l Ac St Gratien-sannois
7838'08''PIERILLAS ChristopheSEM
7938'09''BONTEMPS MickaelSEMGien Athle Marathon
8038'13''CHAMIOT BenoitV1M
8138'18''MERCIER XavierV1ME Esprit D'equipe
8238'19''CAGNET DenisV2MS/l Etampes Athletisme
8338'26''BARBERON VincentSEMS/l Etampes Athletisme
8438'27''PLATET EmmanuelV1MS/l Ac Etrechy
8538'32''GIN VincentSEM
8638'33''OU RABAH SamuelV1M
8738'36''MAILLOT AnthonySEMJa Montfort-gesnois
8838'38''ANDRE FreddyV1MSainte-genevieve Sports
8938'39''LEFEVRE PascalV2MRambouillet Sports
9038'42''COQK DanielV2MLivry Gargan Athletisme
9138'44''IDALI SaidSEM
9238'45''FOUROT ClaudeV3MSainte-genevieve Sports
9338'46''BOURHIS EricV2MS/l Viry Chatillon Athle 91
9438'47''DUCHENE FlorianSEMS/l Bonneval A.
9538'52''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
9638'55''CAULIER DavidV1MAmicale De Neuville Athletisme
9738'56''LE CORRE XavierSEMUso Athis Mons
9838'57''ROYER DavidSEMCos Renault Lardy
9938'58''PIRIOU DimitriSEM
10039'00''DA SILVA FARIA PhilippeV2MC. O. Du Sud De L'essonne
10139'00''SEVIN EmmanuelSEMS/l Bonneval A.
10239'00''TOUSSAINT MarioSEM
10339'02''CIUCIU PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
10439'04''MASSON SebastienSEMS/l Bonneval A.
10539'04''HADDAOUI AmineV2MClub Athletique Aubergenville
10639'07''MASSY JulienSEM
10739'08''KARDACHE MounirV2MAthletisme Le Bourget Drancy
10839'09''BOTREL SylvainV2M
10939'09''TRANCART StephaneV1MAaee Epernon
11039'10''MITOUARD PierreV2MElan 91 (palaiseau)
11139'12''GILLOT ChristopheV2M
11239'26''BOUDET ReynaldV1M
11339'28''MORNAC FlorianSEM
11439'29''JOUSSE ChristopheV1MUs Belhomert
11539'30''ROURE PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
11639'31''DA SILVA ManuelV2MClub Athletique Aubergenville
11739'32''PORC JulienV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
11839'33''VOCHELET PierreSEMS/l Sca 2000 Evry
11939'38''ROCHE GuillaumeV2MC. O. Du Sud De L'essonne
12039'41''BORTOLOT LaurentV1MClub Athletique Aubergenville
12139'41''MOUQUET SylvainV1MRambouillet Sports
12239'41''METREAU NicolasV2MRambouillet Sports
12339'45''HADDAOUI-GONZALEZ MagdiSEM
12439'48''ARNOULT PascalV2MClub Athletique Aubergenville
12539'48''SIMOUNE FaridV1M
12639'49''GEORGES OlivierV1MS/l Ac Etrechy
12739'49''BRIGE DanySEMS/l Ac Etrechy
12839'50''BREY DamienSEMTc Etampes
12939'50''SAVEY ThibaultSEMClub Sportif De L'oreal
13039'54''JIQUELLE DenisV1MS/l Etampes Athletisme
13139'57''GALODE Jean-louisV1MA3 Alencon
13239'57''GICQUEL JeromeSEMS/l Uso Athis Mons
13339'59''LHOMME EricV1MS/l Etampes Athletisme
13439'59''LE COURTOIS MarcV2MCo Savigny-sur-orge
13540'02''MARTIAL MaxV2MLisses Ac
13640'04''BUREAU BenoitSEM
13740'07''WACONGNE NathalieSEFCa Orsay
13840'08''LABARRERE LaurentV1MC. O. Du Sud De L'essonne
13940'11''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
14040'11''TRAORE KandeSEMCo Savigny-sur-orge
14140'14''SANCEY SebastienSEMAs Marcoussis
14240'15''LAVEZZI GeorgesV3MElan 91 (palaiseau)
14340'18''CAHUZAC AymericSEMJogging Melun Val-de-seine
14440'19''DUBE BenjaminSEMAthletic Club Arpajonais
14540'20''DREVET YoannSEM
14640'22''RICHEVAUX SylvainSEMGien Athle Marathon
14740'25''DURIEUX JulienCAMS/l Viry Chatillon Athle 91
14840'25''PIERRET CedricSEMS/l Viry Chatillon Athle 91
14940'29''AUFFRET ArnaudV1MBondoufle Ac
15040'30''DUNEAU FlorianESMStade Vertois Athletisme
15140'34''GIRALDO IgorSEM
15240'35''SAILLEY HerveV2MS/l Viry Chatillon Athle 91
15340'35''DJAFFAR RodhouaneSEM
15440'42''FOURNIER JeromeV1MAs Corbeil-essonnes
15540'44''VASSEUR ClementSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
15640'45''SEVRAIN ClementSEM
15740'47''CYRULIK GuillaumeSEMS/l Massy As
15840'48''MULON JulienSEMBondoufle Ac
15940'48''VAN ELSUE SylvainV2MUs Belhomert
16040'52''ALONSO-FLORES JuliaSEFS/l La Postillonne Longjumeau
16140'55''FORTINEAU JeromeSEMVineuil Sports
16241'00''MAREAU BernardV3MOc Chateaudun Bonneval A.
16341'02''PINEDO AngelV2MSainte-genevieve Sports
16441'03''BONENFANT DominiqueV2MRambouillet Sports
16541'10''PINHEIRO FernandoV1MSainte-genevieve Sports
16641'11''CHARLES VincentSEMSca 2000
16741'12''STIEVENARD ValentinJUMOmnisports Pithiviers
16841'15''CALLENS BenjaminV1M
16941'17''CYPRIEN MichelV3MAs Marcoussis
17041'17''AVOMASSODO PatriceV2MCs Montereau
17141'21''MOMMESSIN ThierryV2M
17241'22''MARCINKIEWICZ ChristopheSEM
17341'24''BERGER ChristopheSEMSainte-genevieve Sports
17441'25''MELET FrancoisV2MAs Faurecia
17541'26''SAUVAGE DidierV3MOc Chateaudun Bonneval A.
17641'27''MACHEFERT PhilippeV1MCos Renault Lardy
17741'30''EL GTEBI BriceSEMSaint Denis Emotion
17841'34''COLETTE ThierrySEMAaee Epernon
17941'37''DUMAY DylanJUMS/l Viry Chatillon Athle 91
18041'38''BERGEAL ArthurSEMS/l Us Palaiseau
18141'40''PETITPAS AntoineV1M
18241'41''BOUCHAHOUA BrunoSEMSm Montrouge
18341'43''CURAN PaulV1MBondoufle Ac
18441'44''POUSSIN PascalV2MVineuil Sports
18541'45''MIGAIRE GillesV2MCo Savigny-sur-orge
18641'46''PAUL WilfriedV1MSm Montrouge
18741'46''ACHBARI MimounV1MCs Montereau
18841'48''MOTTIN PatrickV2M
18941'56''LEVREY CharlotteSEFAs Corbeil-essonnes
19041'59''VAN BREE BiancaSEFAs Corbeil-essonnes
19142'02''POULAIN SylvainSEMCs Bretigny
19242'03''RIVAT CyrielV1M
19342'03''CHESNAUD AnthonySEMLisses Ac
19442'04''BENOURHAZI KarimV1MAuvers Athletisme
19542'04''RIVIERE ThomasSEM
19642'04''VIGOT YoannSEMCos Renault Lardy
19742'06''CHAMPENOIS FredericV1M
19842'08''THOBOR RaymondV2M
19942'08''POINTET PascalV2MS/l Ac Etrechy
20042'08''VERGEROLLE PhilippeV1MS/l Etampes Athletisme
20142'09''MONERY CelineV1FClub Athletique Aubergenville
20242'12''REGNIER SevrineSEFCo Savigny-sur-orge
20342'14''BAUDU NicolasSEMCos Renault Lardy
20442'16''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
20542'16''BACUET StephaneV1MAs Corbeil-essonnes
20642'17''DESBRAUX GeorgesV2M
20742'20''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonne
20842'23''MAULINO BastienSEM
20942'25''MERLIER CarolineSEFTc Etampes
21042'25''PASQUET LaurentV1M
21142'26''VAN DAMME JulienSEM
21242'27''BLANCHARD StephaneV1M
21342'32''MEDARD MurielleSEFTc Etampes
21442'34''RABEYRIN YvesV2MAs Corbeil-essonnes
21542'35''CHENEVIERE PascalV2MBondoufle Ac
21642'36''CRETEUR YoannSEM
21742'37''CORNET ChristopheV1MVineuil Sports
21842'38''ROUGERIE CorinneV1FC. O. Du Sud De L'essonne
21942'45''SINGH MarjorieSEF
22042'50''GIRAULT EricV1MAs Corbeil-essonnes
22142'51''BALAGNY NicolasSEMVineuil Sports
22242'53''KRIER Jean-michelV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
22342'58''CHATEL JulienSEM
22443'02''CAILLEAUX ClaireSEFAS LEVES
22543'03''CONTE AlexisSEMVineuil Sports
22643'05''MOUSSET EricV2MLisses Ac
22743'09''FONTENAY YvesV2MCs Bretigny
22843'10''JADOT NathalieV1FMarne Et Gondoire Athletisme
22943'11''BOISHARDY YannV1MBondoufle Ac
23043'14''GUICHERON BrunoV2MJaimecourir.com
23143'14''MARET PhilippeV1MClub Athletique Aubergenville
23243'15''MARTIN FabianSEM
23343'16''DARGERE ThierryV2MTc Etampes
23443'22''BERTHE JoelV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
23543'23''NGUYEN MichelV2M
23643'27''D'AMBROSI MaurizioV2M
23743'30''ROUGER RomainSEM
23843'32''DROUILLAT IsabelleV2FS/l Ac Etrechy
23943'34''OURCEAU PhilippeV2MStade Athletique Bayeusain
24043'37''ALCANTARA GuillermoSEM
24143'39''BOUSSELY JacquesV2MLisses Ac
24243'41''LALOT FredericV2MAs Corbeil-essonnes
24343'50''LAROUSSE LudovicSEMC. O. Du Sud De L'essonne
24443'50''TROUBLE DidierV1M
24543'57''ALARD EricV2MS/l La Postillonne Longjumeau
24644'04''PAILLARD DenisV2MS/l Viry Chatillon Athle 91
24744'08''LE DU BernardV2M
24844'09''CHAUSSE Jean-francoisV2MACLAM - S/L VS CHARTRES ATHLET
24944'10''FARE Ange dominiqueSEMCs Bretigny
25044'13''BITTLER NicolasV1MS/l Ac Etrechy
25144'14''STIEVENARD MichelV2M
25244'17''AUGIER SebastienSEM
25344'18''LEPICIER NicolasSEM
25444'20''LE SAUX AdrienSEM
25544'21''MAURY StevenSEMC. O. Du Sud De L'essonne
25644'21''GIRIEN RomainSEM
25744'21''PORTA EricV3MS/l La Postillonne Longjumeau
25844'22''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonne
25944'24''PUCHE SarahSEF
26044'29''MATRAS JoelV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
26144'31''PUCHE DavidV1M
26244'34''DUNEAU DavidV1MStade Vertois Athletisme
26344'35''DEKERLE GautierV1M
26444'37''LE NEDIC AxelSEMS/l Etampes Athletisme
26544'39''TINJUS PatrickV2MLisses Ac
26644'40''GENNESSON FranckV2M
26744'47''EL HADDAD HadySEMHurepoix Dourdan Marolles
26844'49''MAUREL PhilippeV2M
26944'52''GOMES NeneSEMClub Athletique Aubergenville
27044'53''TABUT CedricV1M
27144'54''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
27244'56''LAVENDER AlainV2MAmicale De Neuville Athletisme
27344'58''BREY StephaneV1M
27444'58''BOULOGNE JonathanSEMStade Vertois Athletisme
27545'00''CHAUFFERT JulieSEFClub Athletisme De Puteaux 92
27645'01''CHATAL Jean-noelV2MS/l Ac Etrechy
27745'01''BOURGOIN LaurentV1MPays De Nemours Running Trail
27845'01''RUSTIGNOLI BrunoV2MS/l Ac Etrechy
27945'02''MARINE MichelV3MS/l Ac Etrechy
28045'02''RAVET AndreV4MChartres Mma Sport Athletisme
28145'03''BEGNIS MarineSEFStade Vertois Athletisme
28245'03''MOUDIO PRISO ElsaCAFS/l Etampes Athletisme
28345'04''ILLESV1M
28445'04''PEREZ GuillaumeSEM
28545'05''CARPENTIER DavidV1M
28645'06''BALLAND FranckV1MS/l Ac Etrechy
28745'10''MOREAU Jean-christopheSEMVineuil Sports
28845'11''DECOUDIER Jean-michelV1MAmicale De Neuville Athletisme
28945'13''PICHARD AlainV2MSt Michel Sports
29045'16''WERNER DamienV2M
29145'16''TESSIER OlivierV1M
29245'17''LE FUR BastienSEMUsp Triathlon
29345'18''DANNION AmelieSEFAaee Epernon
29445'18''POHU GuillaumeSEMS/l Bonneval A.
29545'20''LEICHT StephaneV2M
29645'23''VERDES NicolasV1M
29745'26''RACLIN Francois-cyrilSEM
29845'26''MOVIDIO PRISO BlondelSEMS/l Etampes Athletisme
29945'28''SION BaptisteSEM
30045'29''MAIRE ThierryV2M
30145'34''GRARE EricV1MClub Athletique Aubergenville
30245'35''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonne
30345'38''LAUDILLAY DamienSEMS/l Etampes Athletisme
30445'39''LAMARQUE QuentinSEM
30545'39''LAMBERT JeremySEMHurepoix Dourdan Marolles
30645'39''CHARLIER Jean-charlesV1MS/l Ac Etrechy
30745'40''CAVALIERE DavidSEM
30845'40''MAINGUENEAU JonathanSEMOc Chateaudun Bonneval A.
30945'45''NAVARRE LaurentV1MVineuil Sports
31045'45''VICTOR RomainSEM
31145'48''ROUDY AliceSEFCs Bretigny
31245'48''BLACHE LeoSEM
31345'52''TASSET LauraESFEa Cergy Pontoise Athletisme
31445'53''NOELLE AlexerV1M
31545'53''FONSECA JoseV1M
31645'55''RIGAUD LionelV1MRambouillet Sports
31745'57''DIOT FlavienSEMLisses Ac
31845'58''REBEYROL PhilippeV1MS/l La Postillonne Longjumeau
31945'58''RENAILLE MarcV3MS/l Etampes Athletisme
32046'00''TETAUD SebastienSEM
32146'01''CHERADAME JimmySEM
32246'02''DUPREY EricV2MVaux Le Penil Athletisme
32346'07''RUIZ BastienJUM
32446'10''ANDRE DenisSEM
32546'14''LABOUREUR LudovicV1M
32646'17''BABY PatriceV2MS/l La Postillonne Longjumeau
32746'17''FAISCA DanielV1MEs Maintenon Pierres Athle.
32846'18''LE BRETON ChristopheV1M
32946'19''FOUILLET FrancoisV3MAaee Epernon
33046'21''DA COSTA LinoV3MS/l Ac Etrechy
33146'21''SCHAEFFNER DominiqueV1M
33246'29''MASSON HerveV2MLisses Ac
33346'31''PIQUOT VivienV1MHurepoix Dourdan Marolles
33446'31''COTTONE-BICH MoniqueV2FS/l La Postillonne Longjumeau
33546'33''GIN SophieSEF
33646'36''DUCHAMP SebastienSEM
33746'39''LEICHT EdouardSEM
33846'41''COURJAL Jean-paulV3MS/l Etampes Athletisme
33946'43''PONT Jean-pascalV1MEs Maintenon Pierres Athle.
34046'44''SURVILLE-BARLAND StephaneV1M
34146'45''CHAUVEAU FredericSEM
34246'49''HENOT SteevenSEM
34346'51''ROUSSEAU Jean yvesV2M
34446'51''RIVOGNAC VincentSEM
34546'53''BINEAU Jean pierreV1M
34646'54''PAQUIER AlexandreSEM
34746'55''CLOAREC BenoitSEM
34846'55''GONNET JeremieSEM
34946'57''MOREAU IreneV3FS/l La Postillonne Longjumeau
35046'57''ISACESCO FredericSEMSainte-genevieve Sports
35146'58''JOURDAIN EmilieSEF
35246'59''SAMSON JulienSEM
35347'01''LEVANNIER NathalieV2FS/l La Postillonne Longjumeau
35447'05''ZANON AngeliqueSEFOc Chateaudun Bonneval A.
35547'06''LABOUREUR GuillaumeSEMCs Bretigny
35647'07''LE TRAON ClaudineV2FCourir Cesson Vert St Denis
35747'07''RONCERET PaulJUM
35847'07''FIGAROL RemyV3M
35947'09''SEGUINOT CedricSEMClub Athletique Aubergenville
36047'09''ROGER AnneV1FEs Maintenon Pierres Athle.
36147'10''PRUVOT RemiSEM
36247'14''BENNA VincentSEM
36347'15''HALBERSTADT StanislavaV1FClub Athletique Aubergenville
36447'19''CELLIER NicolasSEMS/l Etampes Athletisme
36547'22''LUXIN BrunoV1M
36647'24''GARRESSUS NicolasV2M
36747'25''BACCOUCHE ChokriV1MCs Bretigny
36847'26''BUISSON RobertV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
36947'28''VALLAT LaureSEF
37047'34''BOUSSELET EricV2MRambouillet Sports
37147'34''CHATEL YoanSEM
37247'43''RAMEL EricV2M
37347'43''BAUDART SandrineV1F
37447'45''LAGUEUX GillesV2M
37547'50''FUMEL BrigitteV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
37647'52''COUSTILLAS Anne-gaelleV1F
37747'52''NASLIN SamuelSEMHurepoix Dourdan Marolles
37847'58''COLLINET FredericV1MCs Bretigny
37948'01''DEVISMES BrunoV1M
38048'02''BISSON CedricSEM
38148'11''MEDARD FabriceV1MTc Etampes
38248'13''BOULINET Jean-louisSEMTc Etampes
38348'18''JUGAL AlexandreSEM
38448'21''CERVEAU JulienSEM
38548'23''RIVIER AnnaickV1FOuest Essonne Athletisme
38648'23''GIUSEFFI WilliamSEM
38748'26''RAVOY CatherineV1FVineuil Sports
38848'30''CALLENS AurelieSEFAs Marcoussis
38948'31''GERME OlivierSEM
39048'35''PHAM Huu-anV1M
39148'37''AIT KACI MalekSEM
39248'44''EVIN FabriceV1MHurepoix Dourdan Marolles
39348'44''PINTO AbilioV4M
39448'44''LEGRAND JeremySEM
39548'48''SCHMITT JulieSEF
39648'52''AUMONT AlexandreSEM
39748'55''VILLANI AlainV1MAs Faurecia
39848'57''CARLE EliseSEFS/l Ac Etrechy
39948'59''MICHOT YvesV2MTc Etampes
40048'59''RUA DavidSEM
40149'03''BOISSIERE LaurenceV1FVineuil Sports
40249'04''RICHER Jean marcV1M
40349'04''GUILLOTEAU Jean-marieV2M
40449'05''DECHERAT ValerieV2FS/l Ac Etrechy
40549'07''GENNETE PaulineSEF
40649'07''LAGORCE MelaineSEFSca 2000
40749'12''PESENTI Jean-claudeV4MS/l As Ballainvilliers
40849'13''RAGAZZON LorenzoV1M
40949'14''JUD GuillaumeSEMFoulees De St Germain En Laye
41049'14''DEUFFA MOUKOLLE ElianeV1FFoulees De St Germain En Laye
41149'15''DEGORCE SandrineV1FVineuil Sports
41249'20''LAFARGUE LouiseSEFS/l Etampes Athletisme
41349'22''LE BOEDEC RomainSEM
41449'22''BLIGANT DavidV1MS/l Etampes Athletisme
41549'32''OVENS JulieSEFS/l Us Palaiseau
41649'34''CASAGRANDE CathyV2FVaux Le Penil Athletisme
41749'45''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
41849'59''JACQUEMOND Marie-pierreV2F
41950'01''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
42050'05''LHOMER MoniqueV3FAsptt Villecresnes
42150'06''MERABTENE JacquesV3M
42250'08''CARRY GuyV3M
42350'08''CHUTET PatrickV3MSt Michel Sports
42450'08''CHAUFFOURIER CyrilV1M
42550'18''DACOSTA ArmandoV3M
42650'21''GUILLEMET RoxaneSEFCs Montereau
42750'27''BRIERE ChristineV1FS/l Vs Chartres Athletisme
42850'29''SINITAMBIRIVOUTIN ChristianV3M
42950'29''PORCHER DominiqueV2FEs Maintenon Pierres Athle.
43050'32''BRUNEL VincentSEM
43150'35''BARBERON JeromeSEM
43250'41''BAUDREY AlainV2MAthle 91
43350'43''MEFRET AlainV2M
43450'45''MONNERAYE YannickV1MEs Maintenon Pierres Athle.
43550'49''SAULE PhilippeV2M
43650'50''BIGOR FredericV1M
43750'51''BETTENS SebastienSEMProbinord
43850'53''JOURDAIN CelineSEFS/l La Postillonne Longjumeau
43950'53''HELY LoicCAM
44050'55''MAZIN GenevieveV2FVineuil Sports
44150'55''CAELE LaurentV1MTc Etampes
44250'59''HENRION RachelV3F
44351'01''THUILLIER PatrickV2M
44451'01''VILAMANYA VincentSEM
44551'04''SANCHEZ ManuelV2M
44651'08''BOUYSSOU VincentV1M
44751'10''MORALES AntonioV3M
44851'12''ANDRE LOHOU JjessicaSEF
44951'14''DA SILVA SANTA MARTA AmelieSEFRambouillet Sports
45051'17''DUPREY NathalieV1FVaux Le Penil Athletisme
45151'18''PENAUD ClementESM
45251'18''PENAUD ChristopheV1M
45351'18''BLASCO GregorySEM
45451'20''CLAUDEL MarcelV3M
45551'20''NEAU RolandeV3FS/l La Postillonne Longjumeau
45651'24''LE PAIH YannickV1M
45751'29''BONPAN ErickV1M
45851'31''CHATELAIN Marie-christineV1FLisses Ac
45951'34''MILLET CyrilV1M
46051'41''MAREAU PatrickV1M
46151'42''CELLIER MarionSEFEa St Quentin En Yvelines
46251'45''MARCINISZYN LaurentV1MUs Champagne-sur-seine
46351'49''TAVERNIER JeremySEM
46451'50''HENRY FrancoisV3M
46551'51''SOUQUIERES ThierryV2MAxa Sports Et Loisirs
46651'52''INVERNIZZI FlorianSEM
46751'52''TRIKI AbdelV3MAmicale De Neuville Athletisme
46851'55''MERCIER AudreySEFS/l Ac Etrechy
46952'00''PERCHERON VincentSEM
47052'02''MONTERO BenjaminSEM
47152'03''PILLAS CyrilleSEM
47252'04''DECKER MicheleV1FBondoufle Ac
47352'05''CHANLON Jean-francoisV1MS/l Massy As
47452'13''LE NARVOR Jean-louisV3MAs Faurecia
47552'13''MARINO JoseV3MS/l Ac Etrechy
47652'14''LAFARE YasmineV2F
47752'17''GUEGUIN SandrineV1FOc Chateaudun Bonneval A.
47852'18''DUVOUX SophieSEFAaee Epernon
47952'19''LESKOW GabrielV3M
48052'21''JURE ThierryV2M
48152'31''BRENON RomualdSEM
48252'41''GUITEL FredericV1M
48352'43''RICHARD OliviaSEF
48452'44''GOMEZ RemySEMProbinord
48552'45''WOJCIECHOWSKI WillySEMProbinord
48652'50''LE SAEC GilbertV2M
48752'57''SIMON BlancheV2FLes Foulees Breuilletoises
48853'04''GALLOPIN BenjaminSEMTc Etampes
48953'07''ARHAN JoelV2MS/l Etampes Athletisme
49053'07''ARHAN RaphaelSEMS/l Etampes Athletisme
49153'09''JADBANE MarieSEFS/l Us Palaiseau
49253'10''RUA SeverineSEF
49353'10''HENRY Jean-philippeSEM
49453'12''GODEFROY CatherineV2FLisses Ac
49553'17''TOLANDAL TatianaSEF
49653'18''MAZURE Jean-francoisV1MAs Faurecia
49753'26''SEIGNEUR LeilaSEFS/l Viry Chatillon Athle 91
49853'31''ZIDOUR LaetitiaSEF
49953'37''LE FLOCH Jean-lucV2M
50053'44''COHADIER PatriceV2MC.l.j.v
50153'47''CARNIER MaudV1FS/l Ac Etrechy
50253'48''LENORMAND Jean-philippeV1MSt Michel Sports
50353'49''BONNAUD LucV3MS/l Ac Etrechy
50453'50''AVOMASSODO SeverineV1F
50553'52''BALTZINGER AmandineSEFAs Faurecia
50653'54''MAKINOU AaronV1M
50753'56''HEMEY PascalV2M
50854'05''MAITRE VeroniqueV1FS/l Ac Etrechy
50954'08''LE BOEDEC DenisV2M
51054'08''LORMEAU SylvieV1F
51154'10''MAREAU BrigitteV1F
51254'11''CASSAGNADE GuillaumeSEM
51354'16''BRONDEAU GuillaumeV1M
51454'18''HELY PhilippeV1M
51554'20''CLARISSE CarineSEF
51654'24''PEIGNE StephaneV1M
51754'26''MAINVIS GillesV1M
51854'27''GILLET JoelV2M
51954'36''FERINOUT FabriceV1M
52054'36''DROESCH MathildeSEFLes Foulees Breuilletoises
52154'40''BENOIT JenniferSEF
52254'41''LAUPRETRE Jean claudeV3M
52354'43''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
52454'49''DURAND JohnnyV4MUs Ballancourt
52554'53''DE GUIGNE EmmanuelleSEF
52654'57''BEAUDOUIN NoemieSEFAs Marcoussis
52754'58''DEHAINE MarianneV2FRambouillet Sports
52854'58''RENAUD StephaneSEM
52955'00''WINCKEL YoannSEM
53055'02''DORAT Jean-francoisV2M
53155'03''MELIN PhilippeV2MOc Chateaudun Bonneval A.
53255'04''COUTURIER ManonSEFCs Bretigny
53355'14''MAJOREL RegisV1M
53455'17''GAUMONT SteveSEMCs Bretigny
53555'24''PAGE MaudSEFLes Foulees Breuilletoises
53655'25''DE SOUSA FredericV1M
53755'27''LORCY Marie-noelleV2FS/l La Postillonne Longjumeau
53855'28''ALABART PascaleV1FS/l Viry Chatillon Athle 91
53955'29''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
54055'30''PLAINDOUX YasminaV1FRambouillet Sports
54155'36''MIRE CatherineV1FS/l Viry Chatillon Athle 91
54255'43''BURZYNSKI CatherineV1F
54355'51''NDIAYE OlivierV2M
54455'53''BORTONE NathalieV1F
54555'54''LIOT EdwigeSEF
54656'05''BOMPANI MarcV1M
54756'08''HIVERLET SandrineV1FS/l Ac Etrechy
54856'10''BORTONE AmandaCAF
54956'11''GUEZO JulieSEF
55056'15''RAGAZZON VirginieV1FC. O. Du Sud De L'essonne
55156'22''GEBUS MichalSEM
55256'26''ADAM LucieSEF
55356'29''TAPIA JessicaSEF
55456'35''DA GLORIA GregorySEM
55556'37''TOTIER JulienSEM
55656'40''DANNACKER AntoineV1M
55756'47''JANODET FabienSEMRcf Issy Avia
55856'47''THILLOU GerardV3M
55956'48''FLEURIGEON GaelleSEFRcf Issy Avia
56056'50''DAI JieSEFVineuil Sports
56156'51''DEPRET AlexandraSEF
56257'16''VERDONCK LaureSEF
56357'17''HERITEAU AnnabelleSEF
56457'20''THOMAS MyleneV1F
56557'22''BARBIER ElisabethSEF
56657'23''BALS Jean-claudeV4M
56757'31''MISERIAUD BenoitV1MCa Orsay
56857'35''PERROCHON EvaV1F
56957'38''KERMORGANT YannSEM
57057'38''MARIE SandrineV1FS/l Etampes Athletisme
57157'51''RIBIER CelineSEF
57257'52''LUX FlavieSEFAs Marcoussis
57357'55''GRAMARD AnneSEF
57457'56''HUTEAU ArnaudV1M
57558'11''CHAUMEL Jean-marieV2MSt Michel Sports
57658'23''KANDJI Ndeye-matySEFS/l La Postillonne Longjumeau
57758'23''BERTIN FabienneV1F
57858'24''LACAS PascalV2MAs Faurecia
57958'29''KARIM RachidV2M
58058'34''FEQUIBRB PannelV1M
58158'46''SCHRAMME BirgitV2F
58258'48''GUYERY ChristianV3MS/l Etampes Athletisme
58359'07''PERROLLAZ DominiqueV2MAs Altis-toppan
58459'11''PIRON BrunoV2MRambouillet Sports
58559'12''DURAND AurelieSEF
58659'16''VAQUEZ MyleneSEFSainte-genevieve Sports
58759'17''SIMON OliviaSEFAmicale De Neuville Athletisme
58859'21''VERVANT DanieleV4FLisses Ac
58959'34''COURTAS GregoryV1M
59059'35''BOUSSIN AdrienSEMS/l Etampes Athletisme
59159'50''HENRY AlexandreSEM
59259'57''VAN DE KEERE StephanieV1F
59359'59''DURBIN RomualdV1M
59401h00'04''DO CARMO MariaV2FC. O. Du Sud De L'essonne
59501h00'13''PINEAU Jean-claudeV3M
59601h00'18''BOULANGER AlexandreSEMProbinord
59701h00'18''TRINIDAD EstelleV1F
59801h00'25''RAGOT FabienV3MUnion Sportive Chatelet En Bri
59901h00'29''TESTAULT ChristopheSEM
60001h00'29''GUILLAMBERT CedricSEM
60101h00'30''LEFEVRE Marie-claireV1F
60201h00'34''LEBERT AurelieSEF
60301h00'46''GARBAR Jean-bernardV3MS/l Etampes Athletisme
60401h00'48''LOUIS JuniorSEM
60501h01'05''TROTIN Marie-cecileSEF
60601h01'15''SOARES VanessaSEF
60701h01'18''JOAQUIM SophieV1F
60801h01'18''PIRIOU Jean-lucV3M
60901h01'26''ANSEAUME GuillaumeV1MRambouillet Sports
61001h01'29''RIGAUD MarinaSEFRambouillet Sports
61101h01'32''PEDRAZZOLI AngelinaSEF
61201h01'32''PEDRAZZOLI LaurianaSEF
61301h01'48''MOITEL SylvieV2F
61401h01'52''DUBOIS FabriceV2MC. O. Du Sud De L'essonne
61501h01'52''DUBOIS MaximeJUMC. O. Du Sud De L'essonne
61601h01'52''DUBOIS CaroleV1FC. O. Du Sud De L'essonne
61701h02'41''MANDRILLON SeverineV1FAmicale De Neuville Athletisme
61801h02'53''FONSECA DanielaV1F
61901h03'06''PUCHE CecileV1F
62001h03'45''OREGO AracelySEF
62101h03'46''PROVOST DelphineV2F
62201h04'03''LE FLOCH CaroleV1F
62301h04'04''GUIGOUREZ AnnabelleSEF
62401h04'12''HERVY GalleSEF
62501h04'15''DURAND PhilippeV2M
62601h04'17''CHERIMONT DanielV1M
62701h04'34''DESHAYES ChristelleV1F
62801h04'35''DESHAYES StephaneV1M
62901h04'49''LANGLOIS KarineV1F
63001h05'10''AUDIDIER SandrineV1F
63101h05'30''TROADEC PascalV2M
63201h05'31''FARESSE DouniaSEF
63301h05'38''GAUCHET VeroniqueV2F
63401h05'42''MIRALLES LaurenceV2F
63501h06'18''NISHIDA-PERRIN MitsukoV4FUs Mery Ac
63601h06'24''NATHAN NathalieV1FHurepoix Dourdan Marolles
63701h06'29''DORAT IsabelleV2F
63801h07'08''TRINIDAD CarlosV1M
63901h07'33''BIGOR ValerieV1F
64001h07'51''DANVERS PhilippeV1M
64101h07'51''CANCEL MartineV2F
64201h08'28''LEBOUGRE ChrystelleV1F
64301h08'33''SAUNIER MelanieSEFGAGNER A SENART
64401h08'33''AUPETIT SylvainSEMGagner A Senart
64501h08'39''BERMOT NathalieV2F
64601h08'53''OKSENHENDLER LeaSEF
64701h08'53''OKSENHENDLER EricV3M
64801h09'16''MISAINE NelhiaSEF
64901h09'18''BAUDU MadelineSEF
65001h09'40''COURJAL ElisabethV3FS/l Etampes Athletisme
65101h11'20''LORTIE MickaelSEM
65201h11'36''LORTIE CecileSEF
65301h13'34''GIUDICI AudreyESF
65401h13'55''SAUN SophieV1F
65501h15'10''TOURNEMIRE JulieSEFSainte-genevieve Sports
65601h17'34''NONELLI PatrickV3MCs Montereau
65701h33'47''LEBRETON BrigitteV2F
65801h33'48''DARNANVILLE JacquelineV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran