[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Valberg - 25 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Valberg - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Valberg - 25 km du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'38''GAYOL FredV1MASPTT NICE ATHLETISME
202h27'10''HALICKI YannickSEMCAP D'AIL MACADAM
302h28'14''COLOMBEL DamienSEMNon Licencié
402h28'43''MACCIO MaximilienV2Mteam provence endurance elite
502h37'48''GIL BaptisteV1MNon Licencié
602h39'34''VOUHE BrunoSEMAMSLF Oxubii
702h40'18''GOURNAY StéphaneV1MNon Licencié
802h40'36''COLLOMP SylvainSEMNon Licencié
902h41'28''GIL EtienneSEMNon Licencié
1002h42'29''PAYOT JeremySEMCourir à peillon de Nissa
1102h46'09''MANAIRA FredericSEMASPTT NICE ATHLETISME
1202h46'28''ROUSSOULY NICOLASSEMNon Licencié
1302h46'31''DI SANDRO FrederickV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
1402h48'19''CIANELLI Jean JacquesV1MMIDAS LA GAUDE
1502h48'40''PILLA FlorentSEMNon Licencié
1602h48'42''LELIEVRE FelixSEMERA ANTIBES
1702h53'42''DUFOUR MaximeSEMVISCACHA
1802h53'43''GOTTELAND TomSEMNon Licencié
1902h54'37''BERNARD OlivierSEMNon Licencié
2002h57'45''PRIETO ChristopheV2MNon Licencié
2102h58'13''HOFFNER MarcelSEMNon Licencié
2202h58'48''BONNAFFE YouriSEMNon Licencié
2303h00'56''CANU FrancoisV1MNon Licencié
2403h01'02''LE VAILLANT VirginieSEFAMSLF Oxubii
2503h01'09''BELIN DavidSEMAS POLICE CAGNES SUR MER
2603h01'31''THEVENIN GuillaumeSEMNon Licencié
2703h01'35''CHAUDET JulienSEMNon Licencié
2803h01'46''CARRILLO ChristeleV1FAMADEUS AAA
2903h03'17''BLANCHET OlivierSEMNon Licencié
3003h03'39''DENNER SophieV1FCOURIR PAYS DE GRASSE
3103h03'40''CONNAN DominiqueSEMNice Cote d'Azur Athletisme
3203h05'08''NITSCHEK AlexanderSEMESPERANCE ANTIBES
3303h05'48''MASOTTI Jean ChristopheV1MNon Licencié
3403h06'02''LABBE SebastienSEMNon Licencié
3503h06'29''BOURAOUI SmaileSEMMENTON MARATHON
3603h07'08''NAKACHE MarylineSEFASL THALES SOPHIA RUNNE
3703h07'25''REYNAUD ThierryV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
3803h07'25''ATIENZA IgnacioSEMAMADEUS
3903h08'00''USAI GiovanniSEMNon Licencié
4003h08'06''MORILLON TeidySEMNon Licencié
4103h08'13''ROSSO Jean BaptisteSEMNon Licencié
4203h09'11''BATOU PascalV1MNon Licencié
4303h09'46''PATAT ChristineV1FNon Licencié
4403h10'16''GAUDET LaurentV1MNon Licencié
4503h10'17''MONCEL NicolasSEMNon Licencié
4603h10'27''JEULIN QuentinSEMNon Licencié
4703h10'39''JONES AurélieSEFNon Licencié
4803h11'30''BLIER EricV2MASPTT NICE ATHLETISME
4903h12'39''PERI FredericSEMNon Licencié
5003h12'48''ALLIANA CyrillSEMNon Licencié
5103h14'39''GRAS GerardV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
5203h15'18''FERRARA PatrickV2MASL THALES SOPHIA RUNNE
5303h15'46''GARLING GuillaumeV5MNon Licencié
5403h16'08''GILARDEAU ClementSEMNon Licencié
5503h16'21''TRESCASES ClementSEMAMADEUS
5603h16'29''POITEVINEAU PatrickV2MNon Licencié
5703h16'31''HUBERT YannV1MNon Licencié
5803h16'57''MOUSSU GuyV2MNon Licencié
5903h17'01''GUIZOL BenjaminSEMNon Licencié
6003h17'06''BETTOLI LaurentV2MNon Licencié
6103h17'10''JACINTO MickaelV1MDatcharun
6203h17'38''GIRARDOT Pierre-EtienneSEMNon Licencié
6303h17'45''CRAMOISY ArnaudSEMNon Licencié
6403h17'55''RAIMBAULT PaulSEMNon Licencié
6503h18'57''BANSE AlexandreESMNon Licencié
6603h19'29''BRAYARD NicolasSEMAMADEUS
6703h20'12''TARICO ClementSEMNon Licencié
6803h20'12''DARDOUILLET SophieSEFAMSL FREJUS
6903h20'16''BENISTAN Jean PierreV2MNon Licencié
7003h21'37''BICHET SebastienV1MNon Licencié
7103h23'11''ROBINET Jean-MichelV1MNon Licencié
7203h23'11''DUCHER GaeleSEFAMSL FREJUS
7303h24'33''BACILE AudreyV1FVESUBIE TRAIL CLUB
7403h26'08''LEONARDI AlainV2MNon Licencié
7503h26'41''BARDELLONI JeromeSEMAB2PA
7603h26'55''LEGRAND SilvainV1MNon Licencié
7703h27'26''TRICAUD SebastienSEMNon Licencié
7803h28'07''PAGES JeanV1MNon Licencié
7903h28'19''BELIA IsabelleV2FASPTT NICE ATHLETISME
8003h28'35''LEBLANC Jean PierreV3MNon Licencié
8103h29'28''GIANNINI ValentinSEMCAP D'AIL MACADAM
8203h29'37''SOARES DIAS TaniaSEFNon Licencié
8303h30'06''RIVERO ChristianV1MNon Licencié
8403h30'29''VILA MAYA AntoniV1MNon Licencié
8503h31'10''SAUZEAU Anne-LaureSEFNice Cote d'Azur Athletisme
8603h31'14''MIERAL AugustinSEMNon Licencié
8703h31'20''PELL AmandineSEFNon Licencié
8803h31'35''CALCAGNO IsabelleV1F1441082
8903h32'04''SADARGUES MichelV2MCOURIR ENSEMBLE AU MUY
9003h32'35''RAIMBAULT FrancoisV2MNon Licencié
9103h33'11''GAIE Pierre FrançoisV2MASPTT NICE ATHLETISME
9203h33'49''BASLE GaelSEMNon Licencié
9303h34'17''ROTH YoannSEMNon Licencié
9403h34'37''DABIN StéphaneV1MNon Licencié
9503h35'13''VERDOUX AlexisSEMNon Licencié
9603h35'35''ROCCA DimitriSEMNon Licencié
9703h36'00''ORPISZAK MartinJUMNon Licencié
9803h36'00''BAUD RaphaelJUMNon Licencié
9903h36'22''GOREINI CorinneSEFNon Licencié
10003h36'39''DESLANDES Marie-ClaudeV2FAMSL FREJUS
10103h38'16''CAPPONI ThierryV2MERA ANTIBES
10203h38'39''MALFAIT JulienV1MAMADEUS
10303h40'01''MURACCIOLI FabriceV1MNon Licencié
10403h40'13''TOSELLO AlexandreSEMNon Licencié
10503h40'26''GRASSIN ThierryV2MNon Licencié
10603h40'50''CHARLON MarleneV2FNon Licencié
10703h41'02''GIORDANO SergiohV2MFerberian's Nice
10803h41'33''JOER FranckV2MNon Licencié
10903h41'36''DESLANDES LaurentV2MNon Licencié
11003h41'57''COLLAZUOL WalterV1MNon Licencié
11103h41'57''DELBART BenoitSEMASL THALES SOPHIA RUNNE
11203h43'08''DONGE DavidSEMFOULEES CONTOISES
11303h43'09''BODE JoelleV2FNon Licencié
11403h43'19''DUBREUIL AlexandraSEFNon Licencié
11503h43'54''BENOIST FredericV1MNXP
11603h44'42''LEFRANC CatherineV1FCOURIR ENSEMBLE AU MUY
11703h47'29''FRANCIN PatrickV2MNon Licencié
11803h47'46''LE GAL ThierryV1MNon Licencié
11903h48'10''GADZINSKI GregorySEMNon Licencié
12003h48'11''FAUST JohannesV1MNon Licencié
12103h48'54''HEBBINCKUYS EricV2MNon Licencié
12203h48'57''SCARDINO VictorESMNon Licencié
12303h49'48''FABRE IsabelleSEFTrail Entre Elles
12403h50'14''VARAILHON AlexSEMNon Licencié
12503h50'27''GARNIER PhilippeV2MAMSL FREJUS
12603h50'47''GOUREL PhilippeV2MNon Licencié
12703h50'47''MEIZEL EricV1MNon Licencié
12803h50'49''LANZIANI FabriceSEMNon Licencié
12903h51'45''ALCARAZ AurelienSEMNon Licencié
13003h52'32''LAGRANGE ThierryV2MNon Licencié
13103h53'11''BIONAZ FranckV2MNon Licencié
13203h53'20''MEISSNER MichaelV1MNon Licencié
13303h53'37''TEK RobertV2MNon Licencié
13403h55'22''THOREL MathieuSEMNon Licencié
13503h55'32''SCARDINO MichaelESMNon Licencié
13603h55'32''PERRET SebastienV1MNon Licencié
13703h57'10''OLIVIER BenoîtV3MLe Tignet Course à pied
13803h57'27''LEFRANC VeroniqueV1FNon Licencié
13903h57'27''GIRAUD MagaliSEFNon Licencié
14003h57'47''MILANO GerardV2MAS VAR MER
14103h58'14''SOUCY KarineSEFNon Licencié
14203h58'15''DUMAIS BenoitSEMNon Licencié
14303h58'35''LECOQ FredericV1MNon Licencié
14403h59'59''VANTALON NicolasV1MNon Licencié
14504h01'06''BAUMGARTEN PeterSEMNon Licencié
14604h01'26''MATAR JoannaSEFAC VALBONNE
14704h01'53''DELPECH IvanV1MNon Licencié
14804h02'07''MULLER FrantzSEMNon Licencié
14904h02'27''HOUARA NadiaV1FSpiridon asptt
15004h03'02''KUCZYNSKI GregorSEMNon Licencié
15104h03'02''DUARTE MONTEIRO FabioSEMNon Licencié
15204h03'16''GEOFFROY VincentV1MNon Licencié
15304h04'47''BELOT NicolasV1MNon Licencié
15404h04'59''PITOUT StephaneV1MNon Licencié
15504h05'27''PERS AndreySEMNon Licencié
15604h06'58''COURAIT MathieuSEMNon Licencié
15704h06'58''PITOUT FlorenceV1FRUN TRAIL SOSPEL
15804h06'58''MERCIER SandrineV1FNon Licencié
15904h08'54''CAPRICCI MyleneV1FNon Licencié
16004h08'55''CABARET Jean-PierreV2MNon Licencié
16104h09'07''PECHBERTY NicolasSEMNon Licencié
16204h09'23''LE BAIL VOISIN FredericV2MNon Licencié
16304h09'48''CARUSO AndreSEMSTADE LAURENTIN ATHLETIS
16404h10'10''FREDDUCCI RenaudSEMNon Licencié
16504h10'54''GADOUD BrunoV2MNon Licencié
16604h11'14''MERCIER NicolasSEMNon Licencié
16704h11'17''ZANOTTI ClaudeV4MNon Licencié
16804h12'27''FERRARA MagalieV1FASL THALES SOPHIA RUNNE
16904h12'56''LIVOYE RegisV2MVYTAJOG
17004h14'00''BRUNNER DavidSEMNon Licencié
17104h14'02''BRISCHEN KarineV1FStade laurentin triathlon
17204h14'38''GRIMAZ YvanV1MNon Licencié
17304h17'24''LENOIR JanyV2MNon Licencié
17404h17'35''MARABOTTI LorenzohV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
17504h18'07''GUERIN LaurentV1MNon Licencié
17604h19'51''LETELLIER GuillaumeSEMNon Licencié
17704h20'09''AUBERT ValentinSEMNon Licencié
17804h23'59''DON PAILLISSE SophieSEFNon Licencié
17904h25'36''REGAT AudeSEFNon Licencié
18004h26'44''GIOIOSA CelineSEFNon Licencié
18104h27'36''SANCHEZ AydaV1FNon Licencié
18204h29'08''VOURIOT LudovicV1MNon Licencié
18304h30'16''VITALE GillesV1MERA ANTIBES
18404h30'16''DEVILLERS NellySEFERA ANTIBES
18504h34'18''GUILLAUME ChristianV1MNon Licencié
18604h36'15''BEAUREGARD DianaSEFERA ANTIBES
18704h36'15''ITALIANO ChristopheSEMNon Licencié
18804h39'46''MOLL GregorySEMNon Licencié
18904h41'58''LECOMTE BorisESMTeam Salou
19004h46'37''DI SARIO LauraSEFteam Panettone Spiridon
19104h46'37''RAVEL CyrilV1MSapeurs Pompiers
19204h46'37''BOUFFIER ChristineV1FNon Licencié
19304h48'17''FARAUT OlivierSEMTeam O2R
19404h48'17''BRISARD RomainSEMTeam O2R
19504h57'39''LEFEVRE LaurentV1MLes Fadas
19604h58'15''SPAGNOLO OsvaldoSEMNon Licencié
19705h07'43''COUTAREL DavidV1MSAINTE MAXIME
19805h11'53''ROUZE PhilippeV1MNon Licencié
19905h15'04''ROULAND PascalV1MSian beou
20005h15'05''SANTINI AngeliqueV1FSian beou
20105h38'47''CAPPADONA AlexandreSEMNon Licencié
20205h38'48''NIKOLOVA AngelinaSEFNon Licencié
Accueil - Haut de page - Version grand écran