[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Esclapa l'Oeil Trail 2016 - Kikourou mobile

Classement de Esclapa l'Oeil Trail 2016

Voir la fiche de la course : Esclapa l'Oeil Trail du 11/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h19'07''GALEOTE HugoSEM
206h29'04''OUTTERS BenoitSEMTEAM T2 TWINNER / ASPTT NICE
306h53'07''BESNARD GuillaumeSEMVÉSUBIE TRAIL CLUB 06
407h05'47''DARNEY OlivierV1MASPTT NICE
507h16'10''CLABE JérômeV1M
607h37'22''BENARD BertrandV1M
707h38'02''SPIES HansSEMBLAUSASC TRAIL
807h40'10''WALSH PhilipSEM
907h51'05''DOLLET FrédéricV1MRUN AND TRAIL MARINE
1007h52'20''CODA DavidSEMTEAM ENDURANCE 06
1107h54'15''GIRARD YannSEMTEAM T2 TWINNER
1208h01'33''NATIVEL GinotV2MTEAM TRAIL CPG
1308h10'43''GUILLOCHON ArnaudSEMSAPEURS POMPIERS NICE OMNISPORTS
1408h11'08''MOSTEIRO FrankV1MMONTAGNE CLUB VESUBIEN
1508h12'00''SILVESTRI FrancoisV1M
1608h17'20''DI SANDRO FrédérickV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
1708h19'13''SCHAEFFER GuillaumeSEM
1808h25'01''TCHILINGUIRIAN ThibaultSEMBLAUSASC TRAIL
1908h25'02''IZYLOWSKI BenjaminSEMTEAM CHULLANKA
2008h26'12''PREVOSTO VirgileSEM
2108h26'12''SESSEGOLO DidierV2M
2208h29'37''ULMANN DaphneSEF
2308h38'04''PROVERBIO VincentSEMVÉSUBIE TRAIL CLUB 06
2408h38'30''LECOMPTE Jean FrancoisSEM
2508h39'02''ALBERTINI NicolasV1M
2608h45'37''ANTONIUCCI LaurentV1MASPTT NICE
2708h45'37''BARS YannSEM
2808h52'45''JONES AurelieSEF
2908h53'51''GAUDINEAU ThierryV1M
3008h53'51''LECUYER Yann-VariV1M
3108h55'03''LERDA CedricSEM
3208h56'00''PAVESE JorisESM
3308h58'56''BIHANNIC Jean VincentV1MTEAM PANETTON
3409h01'41''ARENE EdouardSEM
3509h01'41''PAUL StephaneV2MBLAUSASC TRAIL
3609h01'41''BIGINI StephaneV1MBLAUSASC TRAIL
3709h03'36''NOUTARY YannSEMTOURRETTES E
3809h06'06''LEMESTROFF PierreV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
3909h06'06''DUGUE JonathanSEMCOVENTRI
4009h06'08''MERLET SylvainSEM
4109h09'44''CARRASCO CyrilleV1M
4209h10'22''MARTINEZ CédricV1M
4309h11'34''WEBERT JacquesV1M
4409h13'42''PARANS NicoV1MNATURE TRAIL VIDAUBAN
4509h14'19''ROCA SebastienSEMST PAUL LA COLLE TRIATHLON
4609h15'49''THERVILLE CyrilleV1M
4709h20'54''GINETTI BernardV2M
4809h24'34''SALLES SissiaV1FLDP COACHING
4909h27'02''LUNATTI GillesSEMBEAULIEU ENDURANCE
5009h28'23''FONQUET NathalieV1F
5109h35'15''MAUBERT OlivierV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
5209h35'15''BINETRUY JulienSEM
5309h35'20''TARAVELLA LaurentV1MFSGT 06 ATHLÉTISME
5409h36'28''LACHATRE FrancoisESM
5509h36'54''DELORME PierreV1M
5609h37'02''BARTIN Pierre-YvesSEM
5709h43'43''BAUDIER LaurentV2M
5809h47'56''LITOT DavidV1MSTADE LAURENTIN TEAM PANETTONE
5909h52'42''RAMIERE MichelV2MSPIRIDON
6009h54'41''ROMAN EricV1MTEAM ENDURANCE 06
6109h56'53''BARBIERI RogerV2M
6209h57'30''SALQUE PhilippeV1M
6309h58'07''MASSIERA LaurentV1M
6410h02'21''GIULIANO RobertV3M
6510h02'21''CONSAVELA SergeV1M
6610h04'51''AUFRANC GéraldV1M
6710h05'45''LODIGIANI AlessandroSEM
6810h06'40''LAURENTI JeremySEMMONTAGNE CLUB VESUBIEN
6910h12'07''ESTEVAO Jean PascalV2MTEAM DATCHARUN
7010h14'22''BONDOUX MickaëlV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
7110h14'22''MERCIER AlbanSEM
7210h21'01''ALEMANY ThierryV2MATHLETIC PHILLIPIDES BAR SUR LOUP
7310h21'01''BARBOSA ElisabethV1FST PAUL LA COLLE TRIATHLON
7410h26'09''CARON Jean-PaulV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
7510h26'09''GERARDIN JeanV3MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
7610h26'24''SOUTZO RaphaelV1M
7710h29'20''D'ANGELO OlivierSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
7810h30'36''NICOLE ThomasV1M
7910h33'26''ERETEO AnneV1FSPIRIDON
8010h34'03''KING CharlotteV1F
8110h38'11''PATTE WilfriedV1M
8210h41'19''GRASA DanielV3M
8310h42'08''DUFOUR JulienSEM
8410h42'30''GOSSET EricV1M
8510h42'34''HENRIO LudovicV1M
8610h44'46''TURPIN CarolineV1F
8710h47'00''BERTIN IsabelleV2F
8810h47'07''CATTET StéphaneV1M
8910h53'28''GALLUS NicolasSEM
9010h53'36''GIORDANO SergioV2M
9110h55'06''PRUDON AlexandreSEM
9210h55'06''DUFLOT StephaneV2MAC VALBONNE
9310h55'52''GRASSIN ThierryV2M
9410h55'52''REMOND PhilippeV1M
9511h04'13''AFANTROUSSE AhmedV2M
9611h04'16''PANTANO DidierV1M
9711h04'16''GRONDIN Rene J MarcV2MATHLETIC PHILLIPIDES BAR SUR LOUP
9811h04'40''DELRIEU JeremySEM
9911h10'55''BIGARD AlainV1MTHALES
10011h11'39''VANDECASTEELE PatriceV2MAXA SL
10111h13'04''KLABALZAN FabriceV1M
10211h13'04''ZANELLA ThierryV3M
10311h17'13''ROVINALTI DumèV3MI FILANCI
10411h29'45''BACILE AudreyV1FVESUBIE TRAIL CLUB 06
10511h29'46''LE MOAL DanielV1M
10611h32'54''CARLINO AntoineV2MTHALES SPACE RUNNER
10711h32'56''JUSTES DavidV1MNATURE AVENTURE
10811h49'15''DABIN StephaneV1MNCAA
10911h54'58''FIBONACCI OlivierSEM
11011h54'58''HOELLINGER LionelSEM
11111h57'22''PARMENTIER NoëlV1MVESUBIE TRAIL CLUB 06
11212h00'30''OLIVIER BenoîtV3M
11312h03'42''BEUNAICHE FranckV1M
11412h39'31''LICARI StéphanieV1F
11512h39'31''SANCHEZ ThierryV2MDATCHARUN
11612h39'31''KERHORNOU ThierryV2MAS MONACO/DATCHARUN
11712h44'30''DOUTEAUD ThierryV2MLOUS CHARNEGOUS
11812h50'00''ALEXANDRE StevenV1M
11912h55'48''TAQUET JosselinSEM
12013h16'33''MASCI NatalyV1F
12113h16'33''LEONARDI ClaudeV5M
12213h16'56''MORELLI PascalV1M
12313h22'16''DE FROISSARD AlexandreSEM
12413h24'27''LITOT QuentinESM
12513h24'27''CHEVALIER LoicSEM
12613h24'27''BOYER ClaudeV1M
12713h25'18''MOREL EricV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran