[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ronde des Mineurs - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Ronde des Mineurs - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : La Ronde des Mineurs - 15 km du 28/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'09''KIMOSOP EdwardSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
254'08''BARRE LucasSEMTEAM ENDURANCE SHOP/CLES GARDANNE
356'10''KASSE AliouneSEMAVC AIX-EN-PROVENCE
457'30''RONCA MarcV1M
557'35''TEISSIER OlivierV1MBERRE SPORT ATHLETISME
658'13''HADJIAN StephaneSEMTEAM LIFE EXPERIENCE
758'24''DURY DavidV1M
858'27''BESSETTES LaurentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
958'28''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT/DURANCE TRIATHLON
1058'35''GARBO SylvainSEM
1159'33''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
1201h00'06''PROUET SylvainSEMTRIATHL'AIX
1301h00'17''SANCHO PatrickV1MSCO STE MARGUERITE
1401h00'49''BERNARD JeromeV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
1501h00'52''VIDAL AnnickSEFCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
1601h01'03''DE-VELLIS BrunoV1M
1701h01'25''DOMINGUEZ OlivierV1MTRIATHL'AIX
1801h01'29''IMBERN SebastienSEMROQ TRAIL ATTIRUDE
1901h01'40''ARNIAUD EricV2MAIL ROUSSET
2001h02'16''CHERAKRAK SmainSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
2101h02'23''DE-OLIVEIRA AntonioV1MATSCAF13 ST VICTORET
2201h02'41''BURLES GeraldSEMCE STMICROELECTRONICS
2301h02'51''LONG RichardV1M
2401h03'37''DUDAY RodolpheSEMCAVAL PERTUIS
2501h03'43''GINDRIER ThierryV2MECOS EGUILLES
2601h03'54''COLMOU RonanV1MCOURIR A FUVEAU
2701h04'25''COLIN RenaudSEM
2801h04'30''KAZGANDJIAN FlorentSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE/COURIR POUR LA MEMOIRE
2901h04'37''ROUVIET BorisSEM
3001h05'04''PIEROTTI AlexV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3101h05'11''ARMAND PascalSEMTEAM TRIATL'AIX
3201h05'16''GILBERT AnthonySEM
3301h05'38''LACROIX ThierrySEMCOURIR A MEYREUIL
3401h05'43''DJIAN BenjaminSEM
3501h05'44''CORBIER Jean-FrancoisV1MFOULEE DU LORIOT/AS SFR
3601h06'01''RICHEDA GregorySEM
3701h06'04''ALEM FlorianSEMLFA TRETS
3801h06'28''PROUST OlivierV2MCLES GARDANNE
3901h06'35''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE TRIATHLON
4001h06'59''LONGO GilbertV2MKM 42-195 MARSEILLE
4101h07'20''JUVENAL RemySEM
4201h07'26''TROMEL SebastienSEMPENITENTS ENDURANCE
4301h07'42''COURCELLE KarenV1FENDURANCE SHOP 13
4401h07'42''AUGER BlaiseV1MCOURIR A MEYREUIL
4501h08'06''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
4601h08'06''VANIER YannickV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4701h08'07''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
4801h08'07''LACOTTE LaurenceSEFDUNE D'ESPOIR
4901h08'27''CHAULLET PascalV2MSARDINE TRIATHLON
5001h08'31''PELLEGRIN AnthonySEM
5101h08'31''HANNA PierreV1MPREF'ASS
5201h08'36''ADAM MarcV2MCADOLIVE
5301h08'47''MATUR VeroniqueV1FKMS
5401h08'59''KRAWEZUK SebastienV1M
5501h09'04''LIAU DanielV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
5601h09'08''GODDARD FrancoisV1MCOURIR A FUVEAU
5701h09'12''LIGER SylvainV1M
5801h09'14''AYACHE PierreSEMTONI'X
5901h09'15''DECOME StephaneV1MLFA TRETS
6001h09'17''FRANZON SebastienV1M
6101h09'18''HAKIL MaamarV1M
6201h09'21''MAGRE AlainV2M
6301h09'30''VIVIER SebastienSEMJOGGING CLUB DUNOIS
6401h09'30''LOPEZ JohanSEM
6501h09'34''FERME ChristopheV2MA I L ROUSSET
6601h09'52''DANTI FrancoisV1M
6701h10'06''DROITCOURT ThomasSEM
6801h10'06''FAMECHON ChristopheV1MCABALLO BLANCO
6901h10'15''FABRE MichaelSEM
7001h10'18''SANTRAINE BenjaminSEMCAVAL PERTUIS
7101h10'20''BORGE Paul-EmileESMBABARCIE
7201h10'23''BOUTELIER LudivicV1M
7301h10'36''COITOUX DavidV1M
7401h10'42''GRAZIANI ValerieV2FGARDANE TRIATHLON
7501h10'47''LARI ChristopheSEM
7601h11'03''ROCHE FranckSEM
7701h11'06''NOIRY FabienSEM
7801h11'06''JOUCERAND GregorySEM
7901h11'18''LOUVIOT JamesV2M
8001h11'22''FAURE-VINCENT PhilippeV3M
8101h11'25''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
8201h11'27''SAIDI MyriamSEF
8301h11'28''TONNOT CharlesV1M
8401h11'31''GUILLOT PierreV2M
8501h11'43''LUXEMBOURG DanielV3MCLES GARDANNE
8601h11'53''SINNAMA PierreV1M
8701h11'56''INCONNUSEM
8801h12'10''GASPARINI NicolasSEMCE STMICROELECTRONICS
8901h12'20''GEVIA Jean-MichelV2M
9001h12'21''MAGNAN SylvainV1M
9101h12'23''PONTIER ThierryV1M
9201h12'26''BAHAT AbbesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9301h12'28''TRINCI FabienSEMCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
9401h12'29''LAVOS JoseV3MAIX ATHLE PROVENCE
9501h12'37''CALISSANO SergeV2MCLES GARDANE TRIATHLON
9601h12'46''VILLAESCUSA FrancoisSEMCOURIR A SAUSSET
9701h12'47''KAMBOURIAN ClementSEMLFA TRETS
9801h12'54''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MKM 42-195 MARSEILLE
9901h12'58''BOUROTTE JulianSEM
10001h12'58''CHAUVIN JoelSEMCOURIR A FUVEAU
10101h13'02''PONTCANAL Jean-MichelSEM
10201h13'09''BORDES Jean-JacquesV1MDUNE D'ESPOIR
10301h13'18''BORGHINA GregorySEMDURANCE TRIATHLON
10401h13'25''LIZARRALDE Jean-ClaudeV3MBOL D'AIR
10501h13'33''MOCKBEL SamirV1MCOURIR A SAUSSET
10601h13'33''ANDREANI PierreV2M
10701h13'37''GIANI MichelV1MAA ALLAUDIENNE
10801h13'42''GUIBBERT ChristopheV2M
10901h13'50''GERMAN YoannESM
11001h14'09''SOLERIEU LionelV1MS/L AA ALLAUDIENNE
11101h14'27''CHAFFANJON DamienV1MSCO STE MARGUERITE
11201h14'34''PROUILHAC EricV1M
11301h14'39''OTTAVI KarineV1FTOULON ETUDIANT CLUB
11401h14'42''RAFFINI GregorySEMRUN MARSEILLE
11501h14'47''MICHEL Jean-ChristopheV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
11601h14'52''MAS GeraldineSEFROQ TRAIL ATTITUDE
11701h14'58''PENA FrancoisV2M
11801h15'07''CONOTTE GeorgesV3M
11901h15'17''BERTHELOT SebastienV1MCE STMICROELECTRONICS
12001h15'25''LORILLIER-DODIER HeleneV2FCAVAL PERTUIS
12101h15'31''CRUEIZE GuillaumeSEM
12201h15'33''ROMI DidierV2M
12301h15'34''GARRIC ThomasESMCOURIR A FUVEAU
12401h15'40''HIDALGO RaphaelSEM
12501h15'47''HEMAR DanielV3MASPTT
12601h15'47''SIJOBERT MarionSEFFOULEES DE LORIOT
12701h15'52''NOEUVEGLISE PierreV3M
12801h15'55''MARIETTI YannickV1MCE STMICROELECTRONICS
12901h15'59''LAVIRON ThierryV2MCOURIR A FUVEAU
13001h16'01''PRETESEILLE DamienV1M
13101h16'11''MILLET SybilleSEFCAVAL PERTUIS
13201h16'26''THEVENET Jean-CharlesSEM
13301h16'34''BODSON PascalV2M
13401h16'36''BENAMMAR YoussefSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
13501h16'37''SALEN HerveV1MPROVENCE PHOTO VIDEO
13601h16'37''COSTANTINI FlorenceV1FCOURIR A FUVEAU
13701h16'39''COLLADO HerveV1M
13801h16'41''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
13901h16'46''CARRIC OlivierV1M
14001h16'49''GENAUDEAU MathieuSEM
14101h16'50''LAOUADI LayhchiV2M
14201h16'55''JAULARD CyrilV1M
14301h17'01''DESCHANEL GautierV1M
14401h17'08''TOLLARI-DEVERECI AngelineSEF
14501h17'24''AVRAN IlenaJUFMARIGNANE
14601h17'38''LE-COGUIC YannSEM
14701h17'44''FEBVEY AndreESM
14801h17'47''HAMMOUCHE MalikSEM
14901h17'55''DESLOIRES OlivierSEM
15001h18'19''ZADIKIAN GregoireSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
15101h18'19''GIRAUD SylvainV1M
15201h18'19''GILLIO FabriceSEMTEAM ANDALI
15301h18'40''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
15401h18'51''TILLARD QuentinSEM
15501h18'55''GONALVES RitaV1FALLUMES STE VICTOIRE
15601h18'56''RUIZ Jean-RemiSEM
15701h18'58''MAZZIOTTA JoelSEMGIGNAC
15801h19'08''CHABAL PatrickV2MASPTT MARSEILLE
15901h19'20''BERTO MaximeSEM
16001h19'25''MONGOIN Pierre-FrancoisV2M
16101h19'29''FABRIS YannSEM
16201h19'37''GUILLOT AnnieV2F
16301h19'45''VILLETON StephanieSEF
16401h20'01''BERNARD RomainSEM
16501h20'15''MASCOT FranckV2MTOBESPORT
16601h20'15''CANICIO VirginieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
16701h20'25''GERARD PhilippeV2MAS CARNOUX JOGGING
16801h20'27''BRAJE KevinSEM
16901h20'29''DEGHETTO FredericV1MCOURIR A FUVEAU
17001h20'34''GAT ThierryV2MCLES GARDANNE
17101h20'41''MICHEL Pierre-OlivierV2M
17201h20'45''CORNAIRE FabienSEM
17301h20'50''SENDRA GuyV1M
17401h20'57''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
17501h21'16''KACHAMJAN FredericV1M
17601h21'25''REBOUL AxelV1MFIT HOUSE
17701h21'32''TRIPIER NicolasSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
17801h21'32''MARTIN SebastienSEM
17901h21'32''BOURDON DavidSEM
18001h21'34''NOUGUIER CarineV1F
18101h21'35''LABATTUT GregorySEM
18201h21'46''DUMINUCO AdrienSEM
18301h21'52''COQUET MathieuSEMBUBU RUNNING TEAM
18401h22'00''MAMAIN OlivierV1MCOURIR A FUVEAU
18501h22'00''MARIN AnthonySEMCOURIR A FUVEAU
18601h22'05''PIETRZAK GillesV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
18701h22'28''VINCENT EricV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
18801h22'36''ESHIGIAN NicolasSEM
18901h22'38''DUBUGET NicolasSEM
19001h22'41''ROCCASALVA Jean-MichelSEM
19101h22'44''BUGAUT BenoitV1M
19201h22'52''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
19301h22'57''RAWDIN YashaSEMASACA RUNNING
19401h22'57''GARRIC FredericV2MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
19501h23'06''VALLA TeddySEM
19601h23'10''GRIGNARD GuillaumeV1M
19701h23'12''CISAMOLO Pierre-LouisV1M
19801h23'16''LATCHURIE FabienSEM
19901h23'17''MONTEBIANCO FranckV2MCE STMICROELECTRONICS
20001h23'20''SPARTALIOGLOU ChristopheV1M
20101h23'21''MITJANA Pierre-JeanV2MCOURIR A FUVEAU
20201h23'24''BLANCHARD DominiqueV3M
20301h23'27''SEBERIAN GuillaumeSEM
20401h23'33''PINCZON-DU-SEL OlivierV1MCOURIR A FUVEAU
20501h23'43''LEMAITRE VeroniqueV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
20601h23'49''GRILLOT BriceV1MSECTION COURSE GEMALTO
20701h23'54''EMMANUELLI PatrickV1MATOUT COEUR
20801h23'58''PRABEL VeroniqueV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
20901h24'01''CAPO DamienSEMCSPCG 13
21001h24'04''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
21101h24'06''COHEN Jean-DanielV1M
21201h24'08''SAUVAGEOT LaurentV1M
21301h24'12''GYLBERT ThomasSEM
21401h24'12''GOLEA AudeSEFCOURIR A FUVEAU
21501h24'17''DOYEN AudreyCAF
21601h24'18''TICHTINSKY NicolasV1MCOURIR A FUVEAU
21701h24'20''HARROUE LaurentV2MCG 13
21801h24'22''SIMIAN NoelleV2FKM 42-195 MARSEILLE
21901h24'26''KORAN NicolasSEM
22001h24'27''DER-KASPARIAN GerardV2M
22101h24'34''MONCELET PhilippeV2MRUN AND TRAIL 13120
22201h24'38''FOURNIER NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
22301h24'56''ALIX TonyV1MCS BMPM
22401h25'00''SIMONIN GerardV3M
22501h25'01''BORSOTTO LudovicSEM
22601h25'06''DUPONT GillesV2MCSPCG 13
22701h25'15''DAHER HadySEM
22801h25'19''WEINGAERTNER Jean-ClaudeV2MAS CARNOUX JOGGING
22901h25'19''FOURNERON ThierryV2MAS CARNOUX JOGGING
23001h25'24''ZANETTO GaelSEM
23101h25'24''VARRAL RogerV2MASSOCIATION SPORTIVE HOPITAL SAINT JOSEPH
23201h25'26''LAURENT GautierSEM
23301h25'30''CATUREGLI ChristopheV1M
23401h25'35''LE-BAS Jean-MarcV1M
23501h25'37''THOMAS EmilieSEF
23601h25'44''DE-PALMA FabienV1M
23701h25'52''COLOMBO StephaneV1MJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
23801h26'03''BORGHINO DaisyV1FJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
23901h26'15''AGUSTIN Jean-LouisSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
24001h26'18''CORNET FabriceSEM
24101h26'22''THIBAUD MarionSEFJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
24201h26'23''TERRER ElodieSEFJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
24301h26'24''FRANCESCINI LaureSEFJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
24401h26'27''SENAC StephaneV1MJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
24501h26'28''HUYGHE LaetitiaV1FJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
24601h26'28''CLOUE LaurentV2MJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
24701h26'28''DEPOUSIER NicolasSEMJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
24801h26'29''MICHEL EricV1MJOELETTE FOULEE DE GREASQUE
24901h26'41''DADDI AymericV1MMMS 13
25001h26'43''CERRONE HugoSEMBMM
25101h26'44''COURTIER BenoitSEM
25201h26'45''NOVIANT MateoJUM
25301h26'45''JIMENEZ ChristopheV1MAIL ROUSSET
25401h26'53''ROUX SylvieSEF
25501h27'15''BELLON StephaneV1MAS CARNOUX JOGGING
25601h27'23''COMBES PascaleV2FCOURIR A FUVEAU
25701h27'36''MADI MohamedV2M
25801h27'38''DUPONT MaximeV1M
25901h27'40''PAPPALARDO StephanieSEF
26001h27'45''JUMETZ CamilleSEF
26101h28'32''RIPERT MichelV3MTRIATHLON CLUB CARQU
26201h28'36''TEILLET OlivierV1M
26301h28'39''ROUMIEU ClaudeV3M
26401h28'46''MINNEGHEER MatthieuSEM
26501h28'49''GOURAUD MichelV3MCOURIR A FUVEAU
26601h28'57''MEYER MaelysSEF
26701h29'07''BUFFO DavidSEM
26801h29'11''BOYER FlorenceSEF
26901h29'17''LANCA AntonioV1M
27001h29'18''PERRIN BriceSEM
27101h29'23''CAFAGNA NicolasSEM
27201h29'23''VOLANT GuillaumeV2MCOURIR A FUVEAU
27301h29'26''DORMOY FredericV1MA A ALLAUDIENNE
27401h29'36''VIDAL EricV2M
27501h29'41''GERMAIN Jean-FrancoisV1MCOURIR A FUVEAU
27601h29'42''TURCO RogerV2MLLES JOGGEURS AUBAGNAIS
27701h29'56''PILLONE Jean-ChristianV1M
27801h29'56''CHABERT MichelV2M
27901h30'01''TERRAS FranckV1M
28001h30'18''KUHLMANN AnetteV2FALLUMES STE VICTOIRE
28101h30'32''MOTTE PhilippeV3M
28201h30'45''ROLLIN FredericSEMHOPITAL SAINT JOSEPH
28301h30'46''DEDIEU StephaneV1M
28401h31'01''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
28501h31'12''PHILIPPOT LawaSEF
28601h31'28''WELLS-FRANCIS EmmanuelV1M
28701h31'36''DOYEN FrancoiseV2FLFA TRETS
28801h31'51''SIMON CarolineSEFCSPCG 13
28901h31'55''TERRASSON VeroniqueV2F
29001h32'08''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
29101h32'12''DUPRAZ CharlotteSEFPROVENCE PHOTO VIDEO
29201h32'12''CARRETTE Francois-XavierSEM
29301h32'15''STANKIEVITCH MichelV2MAIX ATHLE PROVENCE
29401h32'20''EL-QACEMI VirginieSEF
29501h32'23''PELINOVSKAYA NataliaSEFCAVAL PERTUIS
29601h32'25''GARELLO PhilippeV2M
29701h32'26''FRANCESCHINI CatherineV2F
29801h32'43''LARROQUE VeroniqueV1F
29901h32'43''SEMERIA PatrickV2MDUNE D'ESPOIR
30001h32'45''LIMBOUR YannV1MDUNE D'ESPOIR
30101h32'46''RELLIAUD ChristineV1FDUNE D'ESPOIR
30201h32'46''SAN-FILIPPO MagaliSEFDUNE D'ESPOIR
30301h32'46''AZZOUG LindaV1FDUNE D'ESPOIR
30401h32'47''LOPEZ ClaudeV2MDUNE D'ESPOIR
30501h32'48''TAVARES NicolasSEMDUNE D'ESPOIR
30601h32'50''PULETTI FredericV1M
30701h32'50''GIESTAS KatiaSEF
30801h33'00''DUTHOO Jean-LouisV1M
30901h33'01''FONTAINE YannickV1M
31001h33'01''MARTINEZ AlainV3M
31101h33'03''DELLA-SALLA JohannaESFDUNE D'ESPOIR
31201h33'04''LIONEL MontiV2M
31301h33'07''JARRY LucenieSEF
31401h33'34''GOMICHON MelanieSEFLFA TRETS
31501h33'53''ANTONAKAS IsabelleV1F
31601h33'53''BIANCO PaulV2M
31701h34'02''FONSA LeslieSEFKM 42-195 MARSEILLE
31801h34'04''BALME AndreV3MVITROLLES SPORT ATHLETISME
31901h34'12''BONARIC JoelV1M
32001h34'26''INCONNUSEM
32101h34'26''BAUMANN CarolineSEF
32201h34'34''CORDEAU DidierV1M
32301h34'34''CORDEAU Anne-SophieV1F
32401h34'39''TRIAY EricV2M
32501h34'40''TRIAY MarylineV1F
32601h34'40''NAHON AurelieSEF
32701h34'40''BRISWALTER CyrilSEMCAVAL PERTUIS
32801h34'41''MOREAU PascalV2M
32901h34'47''PACTHOD FlorenceV1F
33001h35'09''LE-GOFF CyrilV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
33101h35'28''PINCON EmilieSEF
33201h35'28''DELAUNAY CelineSEF
33301h35'33''JUVENAL RaymondV3MCAS DU CDG 13
33401h35'58''BOMPARD ThierryV1M
33501h36'28''ROULAUD StephanieV1F
33601h36'40''GASPARD GeraldineV1FCOURIR A FUVEAU
33701h37'11''BOUACHERA FaridV2MATOUT COEUR
33801h37'11''VERONNEAU EricV2MATOUT COEUR
33901h37'21''VIRY MartialV3M
34001h37'40''SCAFFA VanessaV1FAA ALLAUDIENNE
34101h37'44''ITIER CelineSEFAA ALLAUDIENNE
34201h38'03''RUGHETTI MichelSEM
34301h38'05''VISSEAUX MarineSEF
34401h38'17''CORNET PhilippeV2MORDRE DES AVOCATS
34501h38'31''MAILLAN ChristianV3M
34601h38'55''MEYER MelodySEF
34701h39'16''MARTINES BaptisteSEM
34801h39'28''CHRISTMANN EmilieSEF
34901h39'37''GONZALEZ FlorenceSEF
35001h39'45''GARABEDIAN FabriceV2M
35101h39'57''PAPPALARDO StephaneSEM
35201h40'10''MAROTEL PascalV2MCOURIR A FUVEAU
35301h40'31''LELIEVRE KatyV1FCOURIR A FUVEAU
35401h40'32''GIRAUD LudivineSEF
35501h40'44''MEUNIER GeorgesV3M
35601h40'50''LEROY ManonSEF
35701h40'56''BENEDETTI JfV3M
35801h41'32''DONG GabrielleV3FLECLERC ISTRES
35901h41'39''MESSIREJEAN CelineSEFAUBAGNE PLONGEE PASSION
36001h42'14''THOMACHOT BenoitV2M
36101h42'24''BORGES AudreySEF
36201h42'25''GUGLIERMI NadineV2F
36301h43'15''ZEMOULI PhilippeV3MCAVAL PERTUIS
36401h43'36''GIORDANO Marie-PierreV1F
36501h43'37''GIORDANO DanielV1M
36601h44'17''KRUSE-STANKIEVITCH GythaV2FAIX ATHLE PROVENCE
36701h44'52''GERBOIN MoniqueV2FSMAC
36801h44'52''BAUDRU NadegeV1FCAS DU CDG 13
36901h45'04''JAMESSE SebastienV1M
37001h45'53''GUITTON ChristopheV2MDUNE D'ESPOIR
37101h45'54''INDACO ElodieSEFDUNE D'ESPOIR
37201h45'55''PRAPANT VeroniqueV2FDUNE D'ESPOIR
37301h45'55''MAESTRACCI CatherineV1FDUNE D'ESPOIR
37401h45'55''MIGNONE IsabelleV1FDUNE D'ESPOIR
37501h45'55''LEANDRO JohannaFDUNE D'ESPOIR
37601h45'56''SARRUE CaroleV1FDUNE D'ESPOIR
37701h45'56''SARRUE LionelV1MDUNE D'ESPOIR
37801h45'56''CHICHEREAU GillesV2MDUNE D'ESPOIR
37901h45'56''MAZALOUBEAUD GaetanSEMDUNE D'ESPOIR
38001h46'41''VARRAUD LaurentV1M
38101h47'47''PELLISSIER Marie-CatherineV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
38201h47'48''CHAULLET KarineV1FSARDINE TRIATHLON
38301h48'27''RAMSAY MathildeV1F
38401h48'27''RAMSAY GregoryV1M
38501h48'39''GARELLO MicheleV2F
38601h49'04''ISOARD GilbertV3MESPRIT LACORDAIRE
38701h50'07''ALA JoelV2MMC VAR
38801h51'13''SALARIS MarineESF
38901h51'13''ESTEVEZ SandraV1F
39001h52'55''LECAT MjV2F
39101h52'56''LECAT JacquesV3MMARYSE POUR LA VIE
39201h52'58''VARRAL ChristineV2F
39301h53'51''AGEZ PatriceV2M
39401h54'53''MARLOT CarolineSEF
39501h56'34''LEMAIRE-BISSI VeroniqueV1FCE STMICROELECTRONICS
39601h56'42''COPPOLA JosephV3M
39701h56'42''BON CaroleV2F
39801h57'21''LEMOULT ClaudyV3M
39901h57'53''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE
40002h02'15''DUCH VirginieSEF
40102h02'16''FERRAIOLO RaymondV4M
40202h04'46''GULGLIELMO NadegeSEF
40302h04'46''THEROND NatachaSEF
40402h08'00''COLICHE EtienneV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran