[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ascension du Col de Vence 2016 - Kikourou mobile

Classement de L'Ascension du Col de Vence 2016

Voir la fiche de la course : L'Ascension du Col de Vence du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'24''NKUNZIMANA OnesphoreSEM
247'32''CALAMITA TristanSEMGap Hautes-alpes Athletisme
347'38''ANSIAUX NicolasSEMTeam Errea
448'18''FOURNEL CedricSEMTeam Ben Run
548'59''GAYOL FredericV1MAsptt Nice
649'14''DARNEY OlivierV1MAsptt Nice
749'32''OREZZOLI PatrickV1MGap Hautes-alpes Athletisme
849'43''ZALEJSKI NicolasSEMCoureurs Du Monde En Isere
949'46''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne
1050'12''MAGISANO HerveSEMCoureurs Du Monde En Isere
1150'19''TOUAF RachidV1MCoureurs Du Monde En Isere
1251'00''NOEBES-TOURRES FlorentJUMGap Hautes-alpes Athletisme
1351'03''GHIBAUDO Jean-baptisteSEMCoureurs Du Monde En Isere
1452'12''CAVALLO CyrilV1MApa
1552'16''LAVENDOMNE ArnaudSEMCoureurs Du Monde En Isere
1652'33''RICARD StephaneSEMGap Hautes-alpes Athletisme
1752'34''DUBOIS SergeV2MVelay Athletisme
1852'47''KAH FabriceV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
1952'54''LASSERRE MickaelSEMAsptt Nice
2053'13''CHERIFI AZIZI RaihanESMGap Hautes-alpes Athletisme
2154'25''NOSMAS JulienV1MAsptt Nice
2254'30''LIONS FranckV1M
2354'36''LOUCHENI HassenV1MAsptt Nice
2455'07''SACHET YannickSEMStade Laurentin Triathlon
2555'18''MINET FredericV1MS/l Ac Valbonne
2655'25''ROUSSEAU OlivierV2MCa Veynes
2755'32''PINSON PhilippeV1MHab Vence
2855'33''ROSSELET PhilippeV1M
2955'36''VERGER GaylordSEMAsptt Nice
3055'38''SAHLI BouchraSEFSco Sainte Marguerite
3155'45''LOAEC PhilippeV1MAc Cannes
3255'49''MERLIOT OlivierV1M
3355'52''MOMBRU VincentSEMStade Laurentin Triathlon
3456'20''GUIGLION GuillaumeSEM
3556'26''GORLERO Leone lucaV2MMarathon Club Imperia
3656'50''DEMICHELIS AlexV3MCourir Pays De Grasse
3756'54''POUZOLLES AnthonyJUMAsptt Nice
3856'54''ARNEODO WilliamSEMAsptt Nice
3957'10''ANTONIUCCI LaurentV1MAsptt Nice
4057'11''MAAREK DavidV1MAsptt Nice
4157'12''FONTI JeromeSEMHab Vence
4257'24''CAMUS PascalV2MBiot Athletique Club
4357'27''BLANC FlorenceV1FAles Cevennes Athletisme
4457'38''FRIGUET BenoitV1MASD Podistica Torino
4557'44''PROVERBIO VincentSEMVesubie Trail Club 06
4657'56''MERELLO LiselSEFBandol Evenements Organisation
4758'06''BUCZAK AndrzejSEMPoland Team Cote Dazur
4858'16''BENHAU NabilSEM
4958'20''DUBOIS JulienSEMUscagnes Tri
5058'47''CLASEN YannSEMAthletics Coaching Club Ramonv
5158'58''DUBUIS HerveSEME A Bourg En Bresse
5259'03''MARTINS ManuelV2MAsptt Nice
5359'23''PARMIGIANI EricV2M
5459'30''LATELLA SebastienJUMGap Hautes-alpes Athletisme
5559'33''MERMOZ JulienESMHab Vence
5659'35''ROLLAND Jean-maxV3MAsptt Nice
5759'42''DANIELOU ArnaudESMStaps Nice
5859'48''PARODI GillesSEMUs Cagnes Triathlon
5959'49''FERRIER StephaneV1MStephane Ferrier
6059'51''HOSNI SihamV1FAsvel Villeurbanne
6101h00'19''QUERE GerardV3M
6201h00'22''AMIACH JonathanSEMAle
6301h00'25''PETER AureliaSEFAle
6401h00'29''BAUDOUIN Jean-michelV1MMenton Marathon
6501h00'33''DUVERGER LaurentV1M
6601h00'37''DERBANNE MartialV3M
6701h00'40''EHRMANN CedricV1MHab Vence
6801h00'44''CELESTIN PascalV1MGsem Athletisme
6901h00'54''CONFETTI SebastienSEMAsptt Nice
7001h01'17''COUGOULE NicolasV1M
7101h01'20''BELIN DavidSEM
7201h01'24''MULET ChristopheSEM
7301h01'30''PUCHADES ThierryV1M
7401h01'33''HOAREAU HenriV2M
7501h01'37''GERMAIN VictorJUMEvian Off Course
7601h01'47''ODDONE PhilippeV1M
7701h01'52''BILLARD FranckSEM
7801h01'55''CHAMPION ThomasV1MMenton Marathon
7901h02'05''ANSTETT AlexandreSEMTriathlon Club Auxonnais
8001h02'12''CHAULE AlexandreSEMHab Vence
8101h02'14''LAGOMARSINO GiulianoV2MFrecce Lena
8201h02'17''MIRASSOU-NOUQUE HubertV1MEESVL running
8301h02'26''BOBERIETHER JeromeV1MAsptt Nice
8401h02'34''GHEZAL RemiV2MCoureurs Du Monde En Isere
8501h02'41''FERRARA JoelSEM
8601h02'44''MUSELLA HugoSEMUs Cagnes
8701h02'46''COQUARD JeromeSEMHab Vence
8801h02'54''POUYEZ GregorySEMAsptt Nice
8901h03'02''ROLIN YvesV2MHab Vence
9001h03'07''DUSSART DanyV1M
9101h03'16''COCHET HerveV1MSpiridon
9201h03'32''CLERISSI FabriceV1MNice Metropole Athletisme
9301h03'35''DECASTELLI ChristopheSEM
9401h03'38''DAVY RomainSEMHab Vence
9501h03'39''CATTET StephaneV1MHab Vence
9601h03'58''GIRAUDO GuyV2MHab Vence
9701h04'03''ALLARD FredericV3MIbm Nice Sophia
9801h04'06''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes
9901h04'07''SANGELY ChristopheV1M
10001h04'14''CHARDIN LaureV1FHaute Tarentaise Athletic Club
10101h04'15''LEGRAND SilvainV1M
10201h04'19''DUQUENOY GillesV2MHab Vence
10301h04'20''LE GAC ChristopheV2M
10401h04'20''BOISSY RaphaelV1M
10501h04'20''VIAL AntoninESM
10601h04'20''MARTIN RemySEMUs Cagnes Triathlon
10701h05'27''FERALIS FranckSEMFranck Feralis
10801h05'27''BRIAIS PhilippeV1M
10901h05'27''FIOROT ValerieV1FFiorot
11001h05'27''CECCATO SebastienSEMHab Vence
11101h05'27''ESTEVAO Jean pascalV2M
11201h05'27''MOSER AlanV1M
11301h05'27''DUBOST Jean-yvesV2MAc Tassin
11401h05'30''BORSOTTO DenisV2M
11501h05'30''MECHAUSSIE DanielV3MAin-est Athletisme
11601h05'30''CORTIJO DavidSEM
11701h05'30''LE MOAL DanielV1M
11801h05'30''PATROM EmmanuelV1M
11901h05'30''LOTH VincentV1MCourir Pays De Grasse
12001h05'30''ARMAND GillesV2M
12101h05'30''MERMOZ ChristopheV2MHab Vence
12201h05'30''VIAL DamienSEM
12301h05'30''DUDEK ZdzislawV2MPoland Team Cote Dazur
12401h05'30''WALSH PhilipSEM
12501h05'30''CORDAILLAT EricV2MHab Vence
12601h05'30''DEMOL GuyV3MUs Cagnes Triathlon
12701h05'30''WINTER SylvainSEMS/l Coureurs Du Monde En Isere
12801h05'30''BORNE AurelienSEM
12901h05'30''FERRARA PartickV2MTristars De Cannes
13001h05'30''JONES JasonV1M
13101h05'30''LESUR Jean-yvesV1MOnn
13201h05'43''LORVELLEC KarineV1FMenton Marathon
13301h05'43''CHPILIOTOFF NicolasV1M
13401h05'43''CARLICCHI AlainV2M
13501h06'15''VIANO CedricSEM
13601h06'15''PESCI DorianeSEFAsptt Nice
13701h07'59''MONTALBANO MarcoV2MCourir Pays De Grasse
13801h07'59''PARENT JeromeV1M
13901h07'59''JAULIN ChristopheV1M
14001h09'04''BOYAVAL LaurentV2M
14101h09'04''SEMPIANA JeremieV1M
14201h09'12''FLATOT RaphaelSEMUs Cagnes
14301h09'12''CAPPELLETTO ChristopheSEM
14401h09'12''COTTERILL RogerV2M
14501h09'12''MONTOYA CatherineV1FAsptt Nice
14601h09'12''BERTRAND NadineV2FGap Hautes-alpes Athletisme
14701h09'42''ROBERT RaphaelV1MCavigal Nice Triathlon
14801h09'42''CHARLON MarleneV2F
14901h09'42''MELINE DenisV1M
15001h10'13''GIULIANO RobertV3MSoprobat Team
15101h10'14''GIROUD BernardV3MCoureurs Du Monde En Isere
15201h10'15''BALLHYSA MonikaSEF
15301h10'15''GERBAC AlainV1M
15401h10'15''TRABELSI LindaSEFAs Monaco
15501h10'15''LANDRA RaymondV2M
15601h10'15''LAVAINE BertrandV1M
15701h10'15''BENETIERE CyrilleV1M
15801h10'15''NOGUERA CarlosSEM
15901h10'15''MINGAILA MarcSEMCavigal Triathlon
16001h10'15''BARBIERA StephanV1MTourrettes Esprit Trail
16101h10'15''GUSTINELLI GillesV1M
16201h10'15''LOUSSE GeoffroyV1MHab Vence
16301h11'04''TOSOLINI MichelV3M
16401h11'04''COISSON AlanSEMBiot Athletique Club
16501h11'05''VAN DER MEIJ JorisV2M
16601h11'05''MENOUD Jean-pierreV2MHab Vence
16701h11'05''FERRARIS AlexandrineV1FAsptt Nice
16801h11'05''AKKARI SamiSEM
16901h11'05''THABARD SylvieV1FS/l Ac Valbonne
17001h12'11''RIAH AliV1M
17101h12'11''NIEL MichelV3M
17201h12'11''DIGIOVANNI CharlotteESF
17301h12'11''BARANOWSKI GeorgesV1MMandelieu La Napoule Ac
17401h12'11''FARRUGIA MathieuSEMHab Vence
17501h12'11''VIGOUROUX RemySEM
17601h12'11''RODRIGUEZ EricV2MWild Team Triathlon 06
17701h12'20''STEVE AlexandreV1MFree Runner Le Club
17801h12'20''PARE EtienneV1M
17901h12'20''LHOMME PatrickV3MEscale06
18001h12'20''SIRAS NejmaSEF
18101h12'20''SENECHAL MichaelV1M
18201h12'20''BAUDOIN DanyV2M
18301h12'20''VASSEUR MichaelSEM
18401h12'20''PANTANO DidierV1MHab Vence
18501h12'57''BARDET RomainSEM
18601h12'57''STRACK NathalieV1FUs Cagnes Triathlon
18701h12'57''DANGLETERRE FabienSEM
18801h12'58''CONSAVELA SergeV1MSoprobat Team
18901h12'58''ZAPPONI MarinaV2FMarathon Club Imperia
19001h12'58''DELIRY FabriceV1M
19101h12'58''ALONZO UmbertoV2MPiedi Latini Monaco
19201h12'58''ROUDON StephaneSEM
19301h12'58''RAU RodolpheSEMCourir Pays De Grasse
19401h12'58''FERRANTE FlavioV1MAtletica Varazze
19501h13'40''LEROUX CaroleV1F
19601h13'40''MARCOLONGO RichardV2M
19701h14'30''DES COURIERES ThomasSEM
19801h14'30''COLEAU FabriceV2M
19901h14'30''CAMEL LaurentV1M
20001h14'30''DALMASSO LucetteV2F
20101h14'30''BOUTIN OlivierV1M
20201h14'30''PUISSEGUR BarbaraV1FTriathlon Sport Carqueiranne
20301h14'30''BEVIS VeroniqueV1F
20401h14'30''SANCHEZ ThierryV2MHab Vence
20501h14'30''LORVELLEC JeromeV1M
20601h14'30''SEDAT JacquesV2M
20701h14'30''CARON SylvainSEM
20801h14'30''CARON Jean-pierreV2M
20901h14'30''DUNOYER PatriceV2M
21001h15'20''PERRIER NathalieV1F
21101h15'20''BOUZOUITA AbderrazakSEMHab Vence
21201h15'20''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes
21301h15'20''LAUBU EmmanuelV1M
21401h15'20''SERRAGLIA GillesV2M
21501h15'20''PREAU PatrickV1MAsptt Nice
21601h15'20''LURAT GregorySEMHab Vence
21701h15'20''ARENA ClaudiaV1F
21801h15'20''BRANDT FreddyV2MFreddy Brandt
21901h15'20''RIOU SophieV1FDatcharun
22001h16'26''MONKS LewisV1M
22101h16'30''MAUDUIT DamienV1M
22201h16'40''VERNAY NicolasV1MAc Cannes
22301h16'40''MARIE YoannSEM
22401h16'40''LAFFONT PhilippeV2M
22501h16'40''GIRAUDO NicolasSEM
22601h16'40''TRESTOUR ChantalV3F
22701h16'40''FAVARD SandraV1FHab Vence
22801h16'40''PEZZAGNA NathalieV2F
22901h16'40''MOUSSEAU JeromeV1M
23001h17'22''BOYER MartialSEMHab Vence
23101h17'22''GERBAC KevinSEM
23201h17'22''SCIPIONE FabriceV1MHab Vence
23301h17'22''NGA MVONDO Marie micheleSEFCanal4.3
23401h17'22''CALLERI JeromeSEM
23501h18'14''BRUCKERT BaptisteJUMHab Vence
23601h18'15''DELENAT JacquesV3MHab Vence
23701h18'16''MEILLERAND ChantalV2FCourir A Peillon
23801h19'06''BATISTIC FredericV2MHab Vence
23901h19'06''GUILLOT DominiqueV2M
24001h19'06''PELLET TerenceV1M
24101h19'15''BACILE AudreyV1FVesubie Trail Club 06
24201h19'15''DAVOINE FredericV1M
24301h19'15''FERRARA MagalieV1F
24401h19'15''MURATI PhilippreV2M
24501h19'32''CARDON DidierV2M
24601h19'32''NOULIN JohanSEM
24701h19'32''ROCHE JimmySEM
24801h19'32''LE BECACHEL VeroniqueV1FHab Vence
24901h19'32''BONACHE Maria-cruzV2F
25001h19'32''MARTIN CharlieV2M
25101h19'32''EL HAMROUNI MehdiSEM
25201h19'32''CASTELLANA CorineV1FUs Cagnes Triathlon
25301h19'32''PAGES MichelV3M
25401h19'32''CASSINI YvanV3MHab Vence
25501h19'32''JOCHYM DenisV2M
25601h19'32''BERGIER CharlesSEMHab Vence
25701h19'32''MAHL PhilippeV2M
25801h19'32''ANDREUX BrunoV1M
25901h19'32''EYDELI NadegeV1F
26001h21'52''PETERSEN RasmusV1M
26101h21'52''COULOMBEIX ThomasSEM
26201h21'52''ANDORRA Jean-louisV2MAsptt Nice
26301h21'52''NICOLAS PatriciaV2FChantilly Athletisme
26401h21'52''ANDRYSZAK RomualdV1MDatcharun
26501h21'52''RODRIGUES Jean-remiESM
26601h21'52''RUSSO PierreV3M
26701h21'52''BINEY MarineSEF
26801h21'52''BALLAUCO PaoloV2MPiedi Latini Monaco
26901h21'52''MENNEM BenjaminV3M
27001h21'52''GACHE MaelaneSEF
27101h21'52''BOVIS VirginieV1F
27201h21'52''FUNAJOLLI FranckV1M
27301h21'52''CHONE PierreV1MHab Vence
27401h21'52''LALLEMAND ThierryV3M
27501h21'52''COLLET JulienSEM
27601h21'52''GARCIA ElodieSEFChallenger Triathlon Le Cannet
27701h23'30''KHAN-SAUVAGE SophieSEF
27801h23'30''CAROUX SophieV1FSco Sainte Marguerite
27901h23'30''OSIOWSKI MelodyV1F
28001h23'30''PARISI JosephV3MSpiridon
28101h24'30''SENEZ HerveV2M
28201h24'30''GUEUTAL ArmandV1M
28301h24'30''HLATKY Jean marcelV3M
28401h24'30''CLERISSI JacquesV3M
28501h25'01''CANU GeorgesV4M
28601h25'01''BRIANT EmmanuelV2MAsptt Nice
28701h25'31''PARENTI SofiV1FMenton Marathon
28801h25'31''LA LOGGIA PhilippeV2MHab Vence
28901h26'35''MENNEM AnnieV3F
29001h26'35''PIRIOU LoicV3MHab Vence
29101h26'53''JACOB MireilleV1F
29201h27'30''GUILLERMINET LaurentV1M
29301h27'49''GHIBAUDO CyrilleSEMEra Antibes
29401h27'50''VISSY SophieSEFHab Vence
29501h28'36''BRIT JacquesV3M
29601h28'50''LICARI StephanieV1F
29701h31'01''DELOIRE AnneV2F
29801h31'51''CABRERE ManuelV2MAqua Lung Run Team
29901h32'01''VINOT ChristianV4M
30001h32'21''CALY StephaneV1M
30101h32'22''NICOLAS AlainV3MChantilly Athletisme
30201h32'46''RODRIGUES CarlosJUM
30301h32'46''FONDIN RenaudV1MHab Vence
30401h34'42''SIMOUNET NathalieV2FAthletic Club Tassin
30501h34'42''CHAULE EricV2MHab Vence
30601h34'42''GAUCH ChantalV3FSpiridon
30701h34'42''BRUNEL Jean louisV3MCourir A Vauvert
30801h34'42''CANALES FelicitasV2F
30901h34'42''TROUILLET Jean-paulV4M
31001h34'42''LEBAS BenjaminSEM
31101h34'42''RODRIGUES EmilieJUF
31201h34'42''LEONARD OlivierV1MChantilly Athletisme
31301h40'00''ALLOMBERT AlexandreSEM
31401h40'00''GRANDIER SylvainSEM
31501h40'00''SERIEYE NicolasSEMHab Vence
31601h40'00''COLOMBO Marie claudeV4FGv Vence
31701h40'00''FENET YvanV3M
31801h40'00''PLAZZOTTA JulienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran