[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée des Félibres - 13 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée des Félibres - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : La Foulée des Félibres - 13 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'08''EL-HOUSSAINI BrahimSEMESPRIT COURSE
250'09''EL-OUAZIZI WadifSEMESPRIT COURSE
353'48''DUHAMEL QuentinSEMLES KAYAKISTES AVIGNONNAIS
454'08''ROUAI Jean-PaulV2MFOULEE DES SORGUES
554'11''RAMOINO FabriceV1M
654'15''CORTIAL JeromeV1MEDF
754'23''AYRAL DidierV2MASVBC SORGUES
854'38''BAGHDADI HichamSEM
954'39''PETITBON JoelV1MFOULEE DU CHASSELAS
1055'08''MEBAREK TouatiV1MCAP BOLLENE
1155'08''HILTCHER EmmanuelCAMCAP BOLLENE
1255'17''MEUNIER Jean-MarcSEMFOULEE VEDENAISE
1355'20''BERNARD OlivierV1MCOURIR A MORIERES
1455'21''FOURMENT ChristopheSEMSANS
1555'23''GIREN LucV2MTRI CLUB L'ISLE SUR LA SORGUE
1655'41''DUPONT CedricV1M
1755'46''TIRADO JeanV1M
1855'57''RABOT JeremyV5MCOSSLMA AVIGNON
1956'03''AIMADIEU EmileJUMVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
2057'05''ESPALLARGOS SylvainSEMASPTT CARPENTRAS
2157'25''FARANO JeromeV1MCOSSLMA AVIGNON
2257'53''PAGEON PierreSEM
2358'06''BERTHELOT MatthiasV1M
2458'09''BARBERIN AlanJUM
2558'17''MALDONADO DanielSEM
2658'38''BARTHELOT PhilippeV1MESPRIT COURSE
2758'39''MARTINEZ FlorianSEMCVC MONTFAVET
2858'40''PANKOW LoicSEMCVC MONTFAVET
2958'56''SANROMAN JoseV1MASCP MELOX
3059'10''DONAT SebastienSEM
3159'30''MATHIEU BernardV2MLA FOULEE VEDENAISE
3259'35''MARAIS OlivierV1MC'APT HEUR 84
3359'36''SINGIER FabienV1M
3459'55''FALCONE Jean-PaulV1MASPTT CARPENTRAS
3501h00'09''PILLAJO LuisV1MUA CARPENTRAS
3601h00'13''PILLAJO IntyESMUAC CARPENTRAS
3701h00'17''CHEREAU FranckV1M
3801h00'21''HILTCHER YannV1MUAHV BOLLENE
3901h00'30''LEYDIER DanielV2MLES MOLLETS PETILLANTS
4001h01'14''VENTRE GerardV2M
4101h01'22''ROLLAND YohanV1MCOURIR A MORIERES
4201h01'29''BENAYOUN StephaneV1MESPRIT COURSE
4301h01'44''NURY RichardV1M
4401h02'05''FABRE MichaelSEM
4501h02'33''COSTE FlorentV1MLES 1000 PATTES
4601h02'47''NICOLAS LionelV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
4701h02'48''SILVESTRE OlivierV1MLA FOULEE DES SORGUES
4801h02'53''VARIN TheoCAMMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
4901h02'56''FOURNIER AurelienSEM
5001h03'04''WENNACK JeanV2MAC ST REMY
5101h03'04''MEYNADIER FredericV1MCLUB ALPIN NIMES CEVENNES
5201h03'26''THUBE StephaneV1MUS LE PONTET
5301h03'27''CHAUDESAYGUES JacquesV2MUS LE PONTET A.
5401h03'43''PACIELLO LuigiV2M
5501h03'44''GALTIER ThierryV2MFOULEE DU CHASSELAS
5601h03'48''PELLET DavidV1M
5701h03'49''NICOLAS YvanV1M
5801h03'49''DELARQUE AlainV2M
5901h03'53''FAURE RaV3MCOURIR A MORIERES
6001h04'07''PATE-CAZAL XavierSEMLA FOULEE DES SORGUES
6101h04'09''FATIGNON HerveV2MBASKETS FUMANTES
6201h04'11''LAURENT PascalV3M
6301h04'14''HERVIEUX AndreV2MLES GALOPANTS CAUMONT
6401h04'30''CHAIX MichelV3MFOULEES DU CHASSELAS
6501h04'32''MISTRAL VincentV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
6601h04'33''LIOTARD LaurentV1M
6701h04'34''MINNEART AlexisSEM
6801h04'42''VINCENT NicolasSEM
6901h04'51''MELIANDE AndreV2MLES 1000 PATTES
7001h05'01''LEFEBVRE CecileSEF
7101h05'02''VALLIERE GeorgesV3M
7201h05'07''CONFALONIERI DidierV1MH2O LES ANGLES
7301h05'09''LAMBERT CedricSEM
7401h05'21''BATTISTA ChristopheSEM
7501h05'23''BELTRAN DidierV1MLA FOULEE DES SORGUES
7601h05'31''RICHARD FredericV2MA/AS CAVAILLON
7701h05'43''ROLLAND JacquesV3M
7801h05'47''BLANC ThomasV1MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
7901h05'48''MORON JulienSEM
8001h06'05''ESCOBAR Jean-PhilippeV2MFOULEE DU CHASSELAS
8101h06'17''NICOLAS ChristianV3M
8201h06'20''HIGONNET PatrickV2MALAJM ST-GILLES
8301h06'22''HIGONNET NicoleV2FALAJM ST-GILLES
8401h06'28''BERARD PhilippeV1MLES GALOPANTS CAMONT
8501h07'04''EPAILLY FabriceV1MASJ 74
8601h07'15''VIGNAL Jean-ClaudeV2MCOSSLMA AVIGNON
8701h07'15''BRINDISI SophieSEF
8801h07'18''TABAREAU EtienneESMMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
8901h07'21''PHILIPPE YannSEMJOG IN NATURE TAVEL
9001h07'21''CHASSON ChristopheV1MCLAN DE NOVES
9101h07'22''MONETTA PhilppeSEM
9201h07'40''GARCIA YoanSEM
9301h07'40''MARGUIN OlivierV2MLES GALOPANTS
9401h07'48''PRADAL PhilippeV1MSORGUES TRIATHLON
9501h08'03''FOURNIER RomainSEM
9601h08'09''BRANCOURT Jean-MichelV2MINTERLAC TRAIL
9701h08'12''COHEN GuyV1MCOURIR A MORIERES
9801h08'21''ESSON MathieuSEMUSPA
9901h08'25''VERZOTTI LucienV1M
10001h08'29''GUIMET LouisJUM
10101h08'29''GARRETA JeanneV2F
10201h08'30''LAMBERTI MarcV1M
10301h08'31''REVERTEGAT Jean-LucV2M
10401h08'42''BOUTELIER GuillaumeSEM
10501h08'54''GALTIER Jean-BaptisteV1MTC CAMPBEAU
10601h08'55''SARRAUTE HerveV2M
10701h09'29''DURET TomCAMLES 1000 PATTES
10801h09'32''CHABANNES LoicSEM
10901h09'33''BOCEL ChristopheV2MBASKETS FUMANTES
11001h09'36''FERRAND MarcV2MCOURIR A MORIERES
11101h09'47''BARRIOS CarlosV2MUS LE PONTET A.
11201h09'50''DELAZUBERTORIEZ MichelV2MLES 1000 PATTES
11301h09'51''PAGET BenjaminSEM
11401h09'52''BARBERIN FranckV2M
11501h10'01''CHEVILLARD MarcV1MESPRIT COURSE
11601h10'11''APPY PatriceV2MCOURIR A MORIERES
11701h10'17''UNAL ClementSEM
11801h10'21''PASCAL Jean-ClaudeV3MLESGALOPANTS-CAUMONT@ORANGE.FR
11901h10'23''GIRARD VeroniqueSEFFC BARBENTANE
12001h10'28''ORTIZ MichelV3M
12101h10'34''COUTAS NathalieV1FCAP BOLLENE
12201h10'38''HERLENS FredericV1MMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
12301h10'40''COUTIER DominiqueV2M
12401h10'44''FAUCI FranckV1MLES GALOPANTS CAUMONT SUR DURANCE
12501h10'47''VAILLANT RenaldV1MAGILIS
12601h10'54''JAEGLE EnricSEM
12701h10'55''GROSJEAN PascalV2MLES GALOPANTS CAUMONT
12801h10'58''LAHOORPOOR HoshyarSEM
12901h11'03''SUFFREN EstelleV1FLES CINQ PAS DE COURTHEZON
13001h11'09''CALAS PierreV2MAS VILLENEUVE TRIATHLON
13101h11'14''VILAIN SergeV2MFC BARBENTANE
13201h11'16''RISSO FranckSEM
13301h11'20''CEAGLIO ValerieV1FDECATHLON AVIGNON SUD
13401h11'20''BLANC PhilippeV2MAC ST REMY
13501h11'29''HUGUES PascalV2MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
13601h11'36''GAUZY FredericSEM
13701h11'37''BOUVIER Jean-PaulV3MLES 1000 PATTES
13801h11'37''DOULMET MarilynV2FAPA
13901h11'46''LEMPEREUR Jean-LucV2M
14001h11'48''PARAMIO PcoV2M
14101h11'50''NGUYEN Tri-DungV1M
14201h11'50''GIRARDIN PascalV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
14301h11'51''TISSERAND CathyV1FCOURIR A MORIERES
14401h11'55''BOISSY HeleneV1F
14501h12'12''MAESTRINI DanielSEMUSPA
14601h12'16''POIROT LionelV2MTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
14701h12'26''N:154:ANONYME P:154V2M
14801h12'31''BONNELLY PhilippeV2MFOULEE DES SORGUES
14901h12'45''DUCLAP GuillaumeSEM
15001h12'53''RUBIRA AlexandreV3M
15101h12'54''SEUILLOT FrancisV2MCOSSLMA AVIGNON
15201h13'07''MUGNIER AlexandreV2M
15301h13'13''JOSQUIN HumbertV1M
15401h13'24''JAMOT Jean-PaulV3M
15501h13'26''JACOMET DavidV1MBASKETS FUMANTES
15601h13'27''MOREL ChristopheV1M
15701h13'34''TORKINGTON SallyV2FLES GALOPANTS CAUMONT
15801h13'35''CHABAS ChristopheV2MLES GALOPANTS
15901h13'43''PEZZO MichaelSEM
16001h13'44''AUBERGIER PhilippeV1MCOSSLMA AVIGNON
16101h13'47''MATHIEU AnnickV2FLES 1000 PATTES
16201h13'47''FEUILLET LudovicV1MBASKETS FUMANTES
16301h13'48''RUBIO DanielV3MBASKETS FUMANTES
16401h13'56''DAHIR AbelV2MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
16501h14'01''BERTRAND PierreSEM
16601h14'07''ADENOR CharlesV1M
16701h14'11''GOMEZ CatherineV1F
16801h14'13''MICHEL ElodieV1F
16901h14'18''TROUILLET ChristelleV1F
17001h14'21''TOURTOIS BernardV3MLES 1000 PATTES
17101h14'30''BERREZ DamienSEMCOURIR A MORIERES
17201h14'43''WAREMBOURG AbrahamV2M
17301h14'47''CEAGLIO StephaneV1MTERREAL
17401h14'55''CECCAROLI PascalV1M
17501h15'02''HEIMBURGER BernardV1M
17601h15'28''COSTE ChristineV2FLES 1000 PATTES
17701h15'31''GARS GerardV3MBASKETS FUMANTES
17801h15'36''CHOLLEY ThierryV2M
17901h15'36''GIRAUD DanielV1MLES 1000 PATTES
18001h15'37''LAHAIE BenjaminSEM
18101h15'55''CHAVINAS PatriceV1MLES GALOPANTS CAUMONT
18201h16'05''ARNAUD ThomasV1M
18301h16'10''ROUSSET EtienneSEM
18401h16'12''BORI PhilippeV1M
18501h16'19''DOLATA JeromeV1M
18601h16'19''KOLLER CarolineSEFASVBC SORGUES
18701h16'20''PEREZ ValentinJUMSANS CLUB
18801h16'31''BONFORT ChristineV2F
18901h16'52''OLEON FlorentSEM
19001h16'53''DECOR DanielV3MLES 5 PAS DE COURTHEZON
19101h16'56''ROUSSET LionnelV2M
19201h16'58''WAIBEL PatrickV4MFOULEE MONTILIENNE
19301h16'58''JEAN MichelV3MVENTOUX TRAIL CLUB
19401h16'59''PRACA ArnaudV1MCOURIR A MORIERES
19501h17'01''LLOBET LionelV2M
19601h17'03''PONS Jean-LucV2M
19701h17'03''QUEVREUX SylvainV1M
19801h17'05''BEAUMONT AlainV2MCAM MORIERES LES AVIGNON
19901h17'15''NAPOLI SalvatoreV3MBASKETS FUMANTES
20001h17'17''FLOQUET GregoryV1M
20101h17'29''COHEN YvesV1MCOURIR A MORIERES
20201h17'29''PIALAT GerardV3MCOURIR A MORIERES
20301h17'29''TONDEUR EmmanuelV1MCOURIR A MORIERES
20401h17'32''OLBRICH FaridaV1F
20501h17'34''VAN-LAERE LucienV4M
20601h17'37''CHAUTARD GenevieveV2FAC ST REMY
20701h17'47''DORLEANS GerardV3MLES 1000 PATTES
20801h17'54''TOMAS JoseV3M
20901h17'56''PARDON MagaliV1F
21001h17'57''LERDA Jean-ClaudeV3MTEAM VENTOUX
21101h17'58''DUMAS JosetteV3FLE BUIS J'AIME J'COURS
21201h18'01''MONTAGNAC AlainV3M
21301h18'25''LABERTRANDE GhislaineV1FLES 1000 PATTES
21401h18'28''LAREDINA MichelV1M
21501h18'30''THIELON ChristopheSEM
21601h18'32''CLARY CecileV1FCOSSLMA AVIGNON
21701h18'38''VILAINE RegisSEM
21801h18'38''RIPETTI StephaneV1M
21901h18'46''LEYDIER VeroniqueV1F
22001h18'47''BOTTEAU ChristianV3M
22101h18'49''SOUCHET CharlesV2M
22201h18'53''BOUREAU PascaleV1F
22301h18'53''ESSON AnnieV2FLES 1000 PATTES
22401h19'26''DOUTRE GabrielSEM
22501h19'27''DENOYEL Jean-MarcV1M
22601h19'29''ROUX FredericV2M
22701h19'35''MORANT SylvieV2FSMA
22801h19'41''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
22901h19'45''DANEL ArnaudV1M
23001h19'47''VIC ChristelleSEFSC ARLES
23101h19'50''GOUGET BenoitSEM
23201h19'58''ANDRIEU StephaneV2M
23301h20'22''MIONE LucienV3MBASKETS FUMANTES
23401h20'27''RIBOLLET FabriceV1M
23501h20'28''GUILLOT MarionV1F
23601h20'30''GERIN Marie-JeanneV3FFOULEE DU CHASSELAS
23701h20'36''SCHAAP DanielV4MFOULEE ROMAINE
23801h20'36''GIORDANI Jean-PierreV2MBASKETS FUMANTES
23901h20'56''BUFFE AndreV3M
24001h21'15''GUERIN ClaudeV4MLES MOLLETS PETILLANTS
24101h21'17''BARRE ClaudeV1M
24201h21'24''RIZZO JoseV3M
24301h21'29''MARTIN JimmySEM
24401h21'32''LACOMBE Jean-MichelV4M1 000 PATTES DU PONTET
24501h21'33''GALES JoelV2MBASKETS FUMANTES
24601h21'37''BRISTIEL JoelV3M
24701h21'40''PELLEGRIN SandrineV1FCOURIR A MORIERES
24801h21'43''THALAMAS EdithV1FCAF AVIGNON
24901h21'47''JACOB ChantalV3FUSALV APT
25001h21'52''CHLAKHOFF AudreySEFOLYMPIQUE CABRIES
25101h21'53''HATCHERIAN LaurentV1MSECTIONRUN
25201h21'53''PELLET PascalV1MSECTION RUN 84
25301h21'58''DYPA PhilippeV1M
25401h22'00''BLANC MagaliV2FAC ST REMY
25501h22'33''RIEU PatriceV2MBASKETS FUMANTES
25601h22'39''BOUSQUET DavidV2MUAOHV
25701h22'42''LUPPI MichelV3M
25801h22'43''NAZON CecileV1FBASKETS FUMANTES
25901h22'49''FAURE LaurentV1MLES GAMBETTES DU PALAIS
26001h22'54''BOCEL RozennV2FBASKETS FUMANTES
26101h22'57''MOULIN FredericV1M
26201h22'58''GILLIOCQ DanielV2M
26301h23'23''BONNAURE VincentV2MLES GUEPARDS BOITEUX
26401h23'25''ASTRUC Jean-FrancoisV2MISC 84
26501h23'29''VILLESSECHE FrederiqueV2F
26601h23'31''NEGRI ElsaV1FFRONTALES ET BOUSSOLES
26701h23'33''ARNAUD AnickV2FFOULEE DU CHASSELAS
26801h23'40''CHASSILIAN BeatriceSEF
26901h23'44''RAPINAT PierreV1M
27001h23'54''GALES VeroniqueV2F
27101h23'54''COLLIGNON OlivierSEM
27201h24'20''PRADIER FrancoiseV3F
27301h24'21''ROLLON ValerieSEF
27401h24'22''FAUCON OlivierSEM
27501h24'23''JACON ReneV4MCOSSLMA AVIGNON
27601h24'41''VEYRIER CarineV1FAS CAVAILLON
27701h24'41''DORTINDEGUEY PaulCAM
27801h24'43''VERDEREAU VeroniqueV1FAS CAVAILLON
27901h25'00''BOSC RobertV4M
28001h25'04''BENEDETTI PhilippeV2MBASKETS FUMANTES
28101h25'05''PIERAS Jean-FrancoisV2M
28201h25'05''FAGGION AntoineSEM
28301h25'13''LAVILLE PascalV2MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
28401h25'19''CHLAKHOFF LionnelV3MLES 1000 PATTES
28501h25'19''SEINTURIER PascalV3MLES GUIBOLES BEDOINAISES
28601h25'21''BURLAIS EricV2M
28701h25'41''JEAN ChantalV3FVENTOUX TRAIL CLUB
28801h25'45''MURZILLI PhilippeV2MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
28901h26'04''CUEILLE BrunoV1M
29001h26'14''GILLIOCQ Jean-MarieV2M
29101h26'16''BERNARD Jean-LouisV1MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
29201h26'23''CALVES LoicV1M
29301h26'26''MURARD ClaudeV4MLES 1000 PATTES
29401h26'27''ANDRIEU NicoleV2F
29501h26'28''MARTIN MelanieV1F
29601h26'31''GUILLOU EmmanuelleSEF
29701h26'35''SIMON CatherineV2FCOURIR A MORIERES
29801h26'37''MURAILLE RomainSEM
29901h26'43''STAEHLE Marie-ChristineV3F
30001h27'07''DIMEGLIO Jean-MichelV2M
30101h27'11''LEMAITRE AlbertV3MLES 1000 PATTES
30201h27'13''TORTEL HerveV3MLES 1000 PATTES
30301h27'27''CONSTANTIN FlorenceV1FCOURIR A MORIERES
30401h27'28''TORTEL MarianneV2FLES 1000 PATTES
30501h27'29''BOSSENO RolandV3M
30601h27'33''COHEN SandrineV1FCOURIR A MORIERES
30701h28'16''ANSELME PhilippeV3M
30801h28'26''BRET ClaudieV3FLES FOULEES DE MORNAS
30901h29'11''VINTENON AliceSEF
31001h29'23''FRANCES DominiqueV1F
31101h29'32''POYNARD SylvaineV1FVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
31201h29'33''MARIN FlorentV1MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
31301h29'44''NAL StephanieSEFBASKETS FUMANTES
31401h29'50''CAPELLI Jean-PhilippeV2M
31501h30'01''BRUN MagaliV1FSMA
31601h30'07''MESSAGER ChristelV1FLES 1000 PATTES
31701h30'21''LESCURE GerardV3MCOURIR A MORIERES
31801h30'21''DAUPHIN GerardV3M
31901h30'22''PREVOST PhilippeV2M
32001h30'44''EL-FIGHA RadiaV1FFOULEE ORANGEOISE
32101h31'09''NICOLET DominiqueV3F
32201h31'10''BELLUCI AlexandraV1FASVBC SORGUES
32301h31'11''GERMAIN LoicV1MCOURIR A MORIERES
32401h31'11''BREGUIER ChristelleV1FASVBC SORGUES
32501h31'11''GERMAIN NathalieV1FCOURIR A MORIERES
32601h31'51''CORDELLI BrunoV1MLES GUEPARDS BOITEUX
32701h32'56''PEYRE AnnieV2FSMA
32801h33'00''HUGUES JessySEFLES 1000 PATTES
32901h33'01''N:184:ANONYME P:184V3MFRL GADAGNE
33001h33'01''SIX JulieSEFLES 1000 PATTES
33101h33'02''CHASTEL BrigitteV2FLES 1000 PATTES
33201h33'02''ROUX GiseleV2F
33301h33'04''MIONE IsabelleV2FBASKETS FUMANTES
33401h33'04''RANC AntoinetteV2FBASKETS FUMANTES
33501h33'05''GALES NathalieV2FBASKETS FUMANTES
33601h33'05''L'HOTE SuzanneV3FBASKETS FUMANTES
33701h33'20''SOLLIER CelineV1FASVBC SORGUES
33801h33'26''BOIN FredericV1MLES GUEPARDS BOITEUX
33901h34'05''GASTAULT PhilippeV2M
34001h34'07''MOUTOUSSAMY SandrineV1F
34101h34'24''BOUVIER FlorenceV1F
34201h34'28''RIPOCHE JulienSEM
34301h34'45''PEYTIER JocelyneV2F
34401h34'47''GRANGET LaureV3FLA FOULEE DES 7 RIVIERES
34501h34'48''BRESSY JosetteV4FLES 1000 PATTES
34601h34'48''VASSIEU AlexandraSEFLES 1000 PATTES
34701h34'51''SERRE LucienV3MLES 1000 PATTES
34801h36'00''RECORDIER NoelleV3F
34901h36'03''BRESSY MargarethV2F
35001h36'09''SOUMILLE NathalieV2FLES 1000 PATTES
35101h36'10''MATAIX HeleneV4FLES 1000 PATTES
35201h37'09''HAUYE JacquesV2M
35301h37'09''JUGE CecileV1F
35401h37'38''SELLA JoelleV3FSMA
35501h37'42''COHEN AmelieV1F
35601h37'43''BARBIER Jean-PierreV2M
35701h37'58''MILESI LaurenceV1F
35801h38'05''VERCHERE EmmelineSEFCOURIR A MORIERES
35901h38'09''REBOUL BenoitSEM
36001h38'20''DUCROT JeanSEM
36101h38'21''MONTOYA OlivierSEM
36201h38'26''CHANCHOU CelineSEF
36301h39'06''CROUZET JulieV1F
36401h39'08''MILER SebastienV1M
36501h39'48''GONDE ThereseV4FACRA ARLES
36601h40'11''MICAELLI MathieuV1MCOURIR A MORIERES
36701h42'15''BECCAMEL PierreV4M
36801h43'22''MEURISSE BernadetteV3F
36901h45'18''VALENTE LyneV3FFOULEE DU CHASSELAS
37001h52'56''MIGNON PaulV4MFRL
Accueil - Haut de page - Version grand écran