[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Sept Hameaux - 28 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Sept Hameaux - 28 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 28 km du 16/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'28''GENCE BertrandSEMVerneuil Ac
202h12'18''QUETTIER AlexandreSEM
302h12'34''DANCHIN RaphaelV1M
402h12'54''CAMPAGNE ThibaultSEM
502h13'06''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
602h15'07''GUYON ThierryV2M
702h15'27''MATEOS EricSEMMbda Sport Athletisme
802h17'19''AGIUS DamienV1MTeam Trail Explorer
902h19'15''DOUET SebastienSEMAcbb Triathlon
1002h19'54''POIRATON BenjaminSEM
1102h20'16''LERALLU LudovicSEM
1202h20'22''DOCQUOIS VincentV1MTsr78
1302h20'35''BOQUET MatthieuSEM
1402h20'51''GREHANT NicolasV1M
1502h21'12''VIMOND LeonardSEM
1602h21'27''SICOURMAT FlorianSEMVeolia Sport
1702h22'15''GUILBERT MickaelSEMOnn
1802h22'49''COZ EmmanuelSEM
1902h22'51''PLAGNARD ThomasSEM
2002h23'04''GIRAUD PascalSEMAscc Rambouillet Olympique
2102h23'37''MONTVENOUX TristanSEMUa Versailles
2202h23'59''MUQUET StephaneV1M
2302h24'18''LEFEBVRE GuillaumeV1M
2402h24'55''BLESSING NicolasV1MAs Minorange De Bouygues
2502h25'50''DAEM AdriaanV1MRcf Issy Avia
2602h25'57''JOVET BastienSEM
2702h26'19''BERGERON GillesV2M
2802h27'27''PRUDHAM MarcellinSEM
2902h28'14''BABUEL CharlesV1MAscc Rambouillet Olympique
3002h29'06''JOLIVET DavidSEM
3102h30'07''VAUTRIN OlivierV1MRunning Et Marathon De Bois D
3202h30'08''LENGRONNE FabienSEM
3302h30'39''MOUTON RomainSEM
3402h30'46''VANDEWIELE JeromeV1M
3502h32'02''LEMAIRE Yann-pierrickV1MGo78
3602h33'25''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
3702h33'38''HERMANT RemiSEM
3802h33'54''HAROUTEL AurelienSEM
3902h33'59''MORENO GuillemSEM
4002h34'02''BILLOT VictorSEM
4102h34'17''GOBEL PatrickV2MTeam Trail Explorer
4202h34'50''SOULET LudovicSEM
4302h34'52''CROSSARD LudovicV1M
4402h34'57''BARBE ChristopheV1MUs Joigny
4502h35'14''BERDIN FredericSEM
4602h35'41''JARD GuillaumeSEMDassault Sports Suresnes
4702h35'43''VERGUES CedricSEM
4802h35'54''PAULET LudovicSEMAsa Maisons-alfort
4902h36'19''IRIART MathieuSEMClub Athletique Aubergenville
5002h36'21''RAFFAILLAC QuentinSEMCs Ternes Paris Ouest
5102h36'22''BOUVERET BenoitSEM
5202h36'25''MAMAN GwendolineSEF
5302h36'34''NOUIS CedricV1MRunning Et Marathon De Bois D
5402h36'34''VIERTEL FranckV1M
5502h36'46''BLIN FredericV1M
5602h36'58''URVOAS AnthonyV1MGo78
5702h37'17''ARSICAULT AntonySEM
5802h37'42''GARIOUD PatrickV2MEntente Sportive Renault
5902h38'02''QUESNEL PhilippeV2M
6002h38'03''BENOIST RodolpheSEM
6102h38'13''SEVENO CedricSEMOuest Essonne Athletisme
6202h38'16''GRAFFIN MatthieuSEMTeam Trail Explorer
6302h38'18''AUROY JeremySEMEa St Quentin En Yvelines
6402h38'24''ROUSSEL NicolasV1M
6502h38'49''LAGOUTTE JulienSEM
6602h39'06''PERON RemiSEMSa Montrouge Paris 12
6702h39'06''GILCART Jean-charlesV1MOuest Essonne Athletisme
6802h39'07''BLANCO BernardV2M
6902h39'13''MARIE JeremySEM
7002h39'15''SARAMAGO JulioSEM
7102h39'15''DERAINNE JulienSEM
7202h39'31''COUTANT FabienSEMRambouillet Sports
7302h39'36''PEIRONE GuillaumeSEMBenoit Z Team
7402h39'39''LETOURNEUR JulienSEM
7502h39'44''NOLET Jean-marieV2M
7602h39'53''RUPPRECHT BenoitV1MFoulees De St Germain En Laye
7702h39'55''DEFOSSE ThomasSEMO Yve A - S/l Club Athletisme Jeunesse
7802h39'55''BARRET JoffreySEM
7902h40'32''MAMAN SamuelSEMLevallois Triathlon
8002h40'59''WIETRICH FrancoisV1MEac - S/l Ac Cesson
8102h41'22''QUILLE NicolasSEM
8202h41'26''MIQUEL BastienSEMAsa Maisons-alfort
8302h41'48''ARDAILLON Anne-cecileSEFUa Versailles
8402h41'49''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
8502h41'56''CHARTIER FabriceV1M
8602h42'05''GEILING JorgV2M
8702h42'08''HAMEL MathieuSEM
8802h42'20''BLANC MatthieuSEM
8902h42'25''MACKOW MickaelSEM
9002h42'26''MARBOUTY MartialSEM
9102h43'41''SEVENO DelphineSEFOuest Essonne Athletisme
9202h44'15''PESNEY XavierSEM
9302h44'23''PAULOIN ThierrySEM
9402h44'46''VICLIN GaelSEM
9502h44'48''GREFFIOZ LaurentV1M
9602h44'50''LE GOFF MorganV1M
9702h44'51''RIVAIN FredericSEM
9802h44'52''PIERRE DidierV2MAscv-fsgt94
9902h45'07''LOIRE MatthieuV1MUa Versailles
10002h45'10''DESCHAMPS Paul-marieV2M
10102h45'28''CRETEUR YoannSEM
10202h45'35''DUJARDIN GauthierV1MEntente Sportive Renault
10302h45'54''BOUTRY JeromeV1M
10402h45'54''BREGET LaurentV1M
10502h45'56''DOCEUX ErwanSEMContinental
10602h46'07''LACAINE JulienSEMCa Beynes
10702h46'11''TEYSSANDIER NicolasSEMDassault Sports Suresnes
10802h46'18''NARDOT StephaneV1MRunning Et Marathon De Bois D
10902h46'25''GUERIN PatrickV1M
11002h46'27''GUICHARD LudovicV1M
11102h46'28''MECHIET PatrickV2M
11202h46'30''JEGU CorentinSEMEntente Sportive Renault
11302h46'39''VIAU ChristianV1M
11402h46'40''CHARLIER MaximeSEMGuerville Trail Running
11502h46'43''CALO PatriceV2M
11602h47'01''DAVIAS MathieuV2MEntente Sportive Renault
11702h47'11''CAILLAUD AlainV1MAs Minorange De Bouygues
11802h47'26''BOUDARD PhilippeV1M
11902h47'27''BOUTONNET FrancisV1MEntente Sportive Renault
12002h47'29''SAILLARD SebastienSEMAs Minorange De Bouygues
12102h47'35''KAHN MathiasV1M
12202h47'49''RIGUET ThierryV2MTeam Trail Explorer
12302h48'06''CORDONNIER PascalV1MContinental
12402h48'41''QUESTAT AlexandreV1MLicence Fftri Individuelle
12502h48'45''RUFFIN NicolasSEM
12602h48'46''PICARDAT FabriceSEM
12702h48'48''ROBIN DominiqueV2M
12802h48'57''MICHENAUD AlexandreSEM
12902h48'58''GUERBER ArmelleV1F
13002h49'15''LEFEVRE YoannSEM
13102h49'17''CLEMENT FlorianSEM
13202h49'21''VERDONI LaurentSEM
13302h49'25''LECRAS GaetanSEMX'trem Running Trail
13402h49'27''CAVALEC SebastienV1M
13502h50'02''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEntente Sportive Renault
13602h50'10''VINCENT BrunoSEM
13702h50'13''CHOLET DamienSEMGuerville Trail Running
13802h50'13''POIRIER MichaelV1MAcbb Triathlon
13902h50'18''HUNAULT LionelV2MCos Renault Lardy
14002h50'31''CHAMPION LudovicV1M
14102h50'31''DUMONT ChristianV1MVerneuil Ac
14202h50'33''BENREKIA YouriV1M
14302h50'55''CHAUVAUX Francois-xavierV1M
14402h51'02''COSTE AntoineSEMEssonne A - S/l Massy As
14502h51'30''GOURDON ThomasSEM
14602h51'30''TISSOT VincentSEM
14702h51'31''LOUARD EricV1M
14802h51'44''BOUDIER FredericSEM
14902h51'48''MANZANO FrancoisSEM
15002h52'21''DARRAS FlorianSEM
15102h52'31''MAURY ArnaudV1M
15202h53'08''LEGER LucV2M
15302h53'29''GAUTIER JeromeV1MTriathlon Plessis Robinson
15402h53'34''LARDE LaurentV1M
15502h54'35''FLORI Jean-pierreSEM
15602h54'48''HENWOOD Jean-marcV1M
15702h54'49''LE MAOUT OlivierV1MCourbevoie Triathlon
15802h54'53''PELCA GuillaumeSEM
15902h55'00''DE OLIVA JoseV1MContinental
16002h55'13''BODROGI MelindaV1F
16102h55'16''LAPEDRA DavidSEM
16202h55'20''HONIG MaximeSEM
16302h55'27''RAIGNER AlbanSEM
16402h55'28''GINISTY RomainSEM
16502h55'33''BORDES ClementSEM
16602h55'34''VAUCHEL Anne-marieV2FRunning Et Marathon De Bois D
16702h56'02''ANDORIN GuillaumeSEM
16802h56'06''PATRON DavidV1MGo78
16902h56'14''VIELLE RemiSEMStadium Montigny Athletic Club
17002h56'22''TRICOT FranckV1M
17102h56'36''SIBILAUD OlivierV1M
17202h56'42''PORET BenoitSEM
17302h57'17''CHARDONNEREAU LouisV1M
17402h57'31''LEVEQUE Jean FrancoisV1MMasc Saint Cyr L'ecole
17502h57'55''JACOBELLI SimonSEM
17602h57'56''TRILLES AlexandreV1M
17702h57'56''MOALIC BrunoV1M
17802h57'57''BACQUET ThomasSEM
17902h58'02''RIO Jean-pierreV1M
18002h58'06''GHEZZI EnricoV2M
18102h58'10''INGOUF OlivierV2M
18202h58'20''LE COCQ SergeV3M
18302h58'38''LETIZIA DarioV1M
18402h58'38''LEFEBVRE ChristopheV2M
18502h58'48''CAISSA LaurentSEM
18602h58'56''DEFER JeromeV1M
18702h59'00''GUERCI JulienSEM
18802h59'04''CABOS DavidV1M
18902h59'21''BOUTEILLER YannicV2M
19002h59'28''MALHERBE ThierrySEM
19102h59'47''BELVISO OlivierSEM
19203h00'02''MARILLY FranckV2MFoulees De St Germain En Laye
19303h00'03''MALET ChrystelSEFO Yve A - S/l Club Athletisme Jeunesse
19403h00'06''GROB TiphanieSEF
19503h00'30''BILLY NicolasV1M
19603h00'37''LE VAGUERESSE RemiSEM
19703h00'39''HAMONIER CedricSEM
19803h00'43''VASTEL YannV1M
19903h00'53''MUSSARD Jean-samuelSEM
20003h00'54''ROWE FlorenceV1FEntente Sportive Renault
20103h00'54''KARST SylvainSEM
20203h01'00''SCHIETTECATTE XavierSEM
20303h01'02''FONTANIEU BlaiseV2M
20403h01'05''KLEINBERG JulienSEM
20503h01'11''MARANT EricSEMEs Nanterre Triathlon
20603h01'18''PIPON AntoineV1M
20703h01'18''TARROU AdrienESM
20803h01'24''CHAINAY CedricSEM
20903h01'25''LABOUREUR LudovicV1MContinental
21003h01'28''LEFEVRE DavidSEM
21103h01'31''CONSIGNY AlainV2M
21203h01'36''MEYRUEY ClemenceSEF
21303h01'39''GRIVEL GerardV3MXtrem Running Trail
21403h01'41''LASBLEIZ JulienSEM
21503h01'52''DELEVOYE AntoineSEM
21603h01'57''PONGER LoicSEMAs Museum
21703h02'11''LEFEVRE BasileSEM
21803h02'41''MIZANE MehdiSEM
21903h02'43''EVRARD VianneySEM
22003h02'44''LUCO OlivierV2MStadium Montigny Athletic Club
22103h02'45''LEONCE DidierV2M
22203h02'46''ALEXANDRE DenisV2M
22303h02'48''HENGER ChristopheV1M
22403h02'52''COUINEAU Jean-louisV2MStadium Montigny Athletic Club
22503h02'59''TECHER WilliamSEM
22603h03'01''CHARBONNEAU SebastienSEMCa Beynes
22703h03'03''FRABOULET JeromeSEM
22803h03'05''GRIVEL GuillaumeSEM
22903h03'15''DIRAISON FredericSEM
23003h03'20''CORJON OlivierSEM
23103h03'20''LEPRINCE NicolasSEM
23203h03'34''VALLET FabienSEM
23303h03'37''QUINTANA GuillaumeSEM
23403h04'02''FOURCADE AntoineSEM
23503h04'03''BLANC HerveV2M
23603h04'04''TOURTELIER GaelV1M
23703h04'22''GUSMINI PatrickSEMEa St Quentin En Yvelines
23803h04'29''QUELLIER Jean-pierreV1M
23903h04'39''FER BenoitSEM
24003h04'55''BIENVENU GwenaelSEM
24103h05'14''LE GALL DavidV1M
24203h05'32''MANDART ClaudeV2M
24303h05'32''MAREAU FrancoisSEM
24403h05'40''LICETTE JonathanSEM
24503h05'41''OVISE PierreSEM
24603h05'44''BENAY Jean-christopheV1MTriathlon Plessis Robinson
24703h05'53''FOUBERT PhilippeV1M
24803h06'02''L'HERMITTE-STEAD CarolineSEF
24903h06'22''CHESNAIS PierreV3MLes Passpartout Trailer Du Jos
25003h06'44''DOARE AnneV2F
25103h06'45''ALTHERR ThierryV2M
25203h06'59''DOUARRE HerveV2M
25303h07'09''RIGAL EricV2M
25403h07'17''POLLE FrancoisSEM
25503h07'18''D'HAUTHUILLE ThibaultV1M
25603h07'30''LUGAND FrancoisV1M
25703h07'45''HOUILLON Jean-marieV2MHouillon
25803h07'54''NGO NGOC CyrilV1MDassault Sports Suresnes
25903h08'24''DRAPEAU LudovicV1M
26003h08'45''DEFREITAS MORNAV1M
26103h08'51''DELABROSSE PhilippeV2M
26203h08'52''JORDANY FranckV1M
26303h08'58''CHUPIN JeromeV1M
26403h08'58''DELLA COLETTA BrunoSEM
26503h09'11''PROU ChristopheSEMAscv-fsgt94
26603h09'25''DAVAL CyrilV1M
26703h09'29''BAYLES EtienneESM
26803h09'36''CHALLINE Jean MarieSEM
26903h09'37''BOUGUYON RonanV2M
27003h09'45''MUNOZ JoseV1MFoulees De St Germain En Laye
27103h09'49''GROUHAN ChristelleV1FGally Ac - S/l Les Clayes Athletisme
27203h10'01''MACAIGNE GuillaumeV1M
27303h10'27''BLONDEAU MatthieuSEM
27403h10'34''LEDUC ThierryV2M
27503h10'46''FONTAINE NicolasSEM
27603h10'48''MERVEILLE FredericV1M
27703h10'50''KLEIN Marie-heleneSEF
27803h10'51''AUSSIBAL FlorentSEM
27903h10'53''CASTEIGNAU YannV2M
28003h10'56''NOEL SylvainV1M
28103h10'56''TASSIN StephanieV1F
28203h11'21''BOURGET PierreSEM
28303h11'30''LICETTE AdeleSEF
28403h11'33''KLEINBERG JohanSEM
28503h11'49''CASSABOIS FabienSEM
28603h11'50''TASSEAU BenoitV1M
28703h11'52''QUILES Jean ClaudeV2M
28803h11'52''DAMIOT StephanieV1F
28903h11'52''HEURTAULT LudovicSEM
29003h12'09''MERCIER MartineV2F
29103h12'12''AVYN LaurentV1M
29203h12'14''JANODET VincentV2M
29303h12'55''BROT SergeV2M
29403h12'55''TURQUOIS Pierre-antoineSEM
29503h13'11''LE GOFF YvonV1M
29603h13'14''MULLER Jean BaptisteSEM
29703h13'18''VENEZIANI ThomasSEMEntente Sportive Renault
29803h13'20''PARIENTI FranckV1M
29903h13'22''LE BRAS EricV2M
30003h13'25''SENANT GregoireSEM
30103h13'36''VAYLET LaurentSEM
30203h13'36''DELANNOY GuillaumeSEM
30303h13'37''MONTAGNON ThomasSEM
30403h13'57''ROUSSET ArnaudV1MMbda Sport Athletisme
30503h14'04''FOURNIER ChristopheV1M
30603h14'08''ROUGET ArnaudSEM
30703h14'10''BRIBARD QuentinSEM
30803h14'26''ELIOT SolveigV1F
30903h14'33''DEUX StephaneV2M
31003h14'40''PETEL AlainV3MElan 91 - S/l Us Palaiseau
31103h15'00''LAINE ValentinV1M
31203h15'02''PAUL YoannV1M
31303h15'13''CARTE DenisV2M
31403h15'14''ORTUZAR AuxkinV1M
31503h15'17''JOURON MichelSEM
31603h15'34''VACHER NicolasV1M
31703h15'38''BOUCLON VeroniqueV2F
31803h16'04''NGUYEN Minh TuanSEMTriathlon Torcy
31903h16'12''MAILLET Jean-bernardV1M
32003h16'17''BENOIST OlivierV1MUs Palaiseau Triathlon
32103h16'22''ADAM ChristopheV1M
32203h16'23''AUTIE NoelV2M
32303h16'24''BOUDIN Jean-francoisV1M
32403h16'30''DESSOULLES OlivierV2MAscc Rambouillet Olympique
32503h16'33''RACAUD ThomasSEM
32603h16'43''DROUET VirginieV1F
32703h16'48''FRITZ-DURAND RaymondeV1F
32803h16'54''BOURNEL SergeV1M
32903h16'55''JUMELLE CedricV1M
33003h16'56''DOUILLET DenisV2M
33103h17'03''FALIN LudovicSEM
33203h17'09''MOSCA GenevieveV1F
33303h17'25''GIRAUD Jean-marieV1M
33403h17'40''DENEUVILLE FabienSEM
33503h17'48''DA SILVA LionelV1MSaint-brice Athletisme
33603h17'55''VANDENBERGHE YannV1M
33703h18'08''NGUYEN AlainV2MEntente Sportive Renault
33803h18'19''SALSON YvesV1M
33903h18'23''CLAIRENTEAU BrunoV1M
34003h18'29''CLEMENT CyrilleSEM
34103h18'36''VENAILLE VincentSEM
34203h18'40''ZORLU MathieuSEM
34303h19'09''CINI StephaneV1M
34403h19'31''PERDRIJAT LudovicSEM
34503h19'41''MORISSE AlexandreV1M
34603h20'04''VIGNERON MorganeV1F
34703h20'13''DENERT FrancoisSEM
34803h20'47''BROCHARD LaurentV1M
34903h20'56''ESCUDEIRO AndreSEM
35003h21'05''HANRION PascalV2MEa Saint Quentin Yvelines
35103h21'19''GARCIA FabienV1M
35203h21'39''FOUBERT BenoitSEMEntente Sportive Renault
35303h21'42''RIVIER AnnaickV1FOuest Essonne Athletisme
35403h21'44''MORIN Jean LucV3M
35503h21'45''BOUILLOT StephaneSEM
35603h21'45''LOSSIE FranckSEM
35703h21'46''JULIENNE CharlesSEM
35803h21'47''ALASSEUR ClemenceSEF
35903h21'50''SCAO JeanneSEF
36003h21'52''KUNA EricV2M
36103h21'56''ROUX PierreV2M
36203h21'59''POGEANT BenoitSEM
36303h22'24''RANDOUR BaptisteSEM
36403h22'27''DESSOULLES Bao KimESFAscc Rambouillet Olympique
36503h22'28''LAUNAY ThierryV2M
36603h22'30''SERRI EmmanuelV1M
36703h22'48''L'HERMITTE OlivierV1M
36803h22'53''BERTHET ClaudeV1M
36903h22'56''RETUREAU DidierV1M
37003h22'58''RAKOTOSON LysianeSEF
37103h23'03''BEAUDET Marc-andreSEM
37203h23'08''TICHET Jean MarieV3M
37303h23'17''SAMARINE MichelV2MAsc Bnpparibas
37403h23'17''WIRTZLER FabriceV1M
37503h23'35''BENZAID AlainV3M
37603h23'36''BECKER OlivierSEM
37703h23'43''MARIDET VincentSEM
37803h23'47''DEMOLLIERE AndreV1M
37903h23'52''GENDARME ThibaultSEM
38003h24'21''BAY NicolasSEM
38103h25'19''PARDIEU MarcV2MTriathlon Plessis Robinson
38203h25'32''LASSAYS FredericV1MO Yve A - S/l Alj Limay
38303h25'37''RIDARD YannickV1M
38403h25'48''LUCE FrancisV2M
38503h25'58''CICCHERO BrunoV1M
38603h26'09''GUINARD DorianSEM
38703h26'14''KALIFA SylvainV1M
38803h26'24''BOUCHER PatriceV1M
38903h26'27''BOTINEAU AlainSEM
39003h26'27''DUMONTEIX YannickV1M
39103h26'36''BIDAULT SophieV1FStadium Montigny Athletic Club
39203h26'36''BIDAULT NicolasV1M
39303h26'38''MINOT MargauxSEF
39403h26'39''GENESTE CharlotteSEF
39503h27'11''DANDURAND NicolasSEM
39603h27'40''BENONI Jean-pierreV1M
39703h27'43''WAGREZ Pierre-charlesV1M
39803h27'59''JARD AlexandreV1M
39903h28'03''LEJAY DavidSEM
40003h28'28''BERMUDEZ LuisV1M
40103h28'36''LABE MarcV2M
40203h28'41''LOPES FabienSEM
40303h28'44''GRIFFON FrancoisSEM
40403h28'46''SAVARY Pierre-yvesSEM
40503h28'53''MOREL GregorySEM
40603h29'11''LAGACHE Marie-carolineV1F
40703h29'11''MARTIN Jean-michelV2M
40803h29'13''THOMAS RemiSEM
40903h29'38''POUPARD GuillaumeV1M
41003h29'39''BROCCHETTO LaurenceV1FMasc Saint Cyr L'ecole
41103h29'44''GRIVEL FabienSEM
41203h29'59''MARIN ThierryV1M
41303h30'12''DOLE HerveV1M
41403h30'13''NIANG CheikhV2M
41503h30'26''CHEDOTAL ThierryV2MAscc Rambouillet Olympique
41603h30'31''BANSE EtienneV1M
41703h30'37''NAUBRON GillesV3M
41803h30'41''BELLATI GiorgioV2M
41903h30'53''RONDEL MathieuSEM
42003h31'47''PROD'HOMME JocelynSEM
42103h31'48''LANCEAU HeleneSEF
42203h31'51''VERNIER RomaricSEM
42303h31'54''HURBOURG PascalV2MXrun Club
42403h32'07''ASTRUC FrancoisSEM
42503h32'08''PIVET GillesV2M
42603h32'25''BARVAUX DanielV2MVerneuil Ac
42703h32'34''TONDELLI StephaneV1M
42803h32'44''ROCCA EliseV1FDassault Sports Suresnes
42903h32'45''SCHWERER DAUBIN BlandineSEFDassault Sports Suresnes
43003h32'48''MOUGEL EricSEMEntente Sportive Renault
43103h32'57''GUILLEMAIN FlorenceSEFCaj 78
43203h33'00''DUMONT NicolasSEM
43303h33'03''MORICE ChristopheV1M
43403h33'35''PIGEON MartinSEM
43503h33'37''LASCAUX PierreSEM
43603h33'52''RIBAUTE GeoffroyV1M
43703h35'12''DUBESSET OlivierV1M
43803h35'12''REGNAUD SylvieV2F
43903h35'12''DEWINTER VeroniqueV1F
44003h35'14''TRAMIER CorinneV1F
44103h35'15''TRAMIER ChristopheV2M
44203h35'19''GARCIA AlexSEM
44303h35'23''JAFFARD ThierryV1M
44403h35'51''MICHALISZYN NathalieV2F
44503h35'51''LEJEUNE CyrilSEM
44603h36'22''REYBEL RaphaelV2M
44703h36'23''DANG ThanhV2MChaville Athletisme
44803h37'16''JOUAN LysianeV2F
44903h38'18''MORISSE JulienSEM
45003h38'19''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renault
45103h38'32''VIGNAIS FredericV1M
45203h38'33''RECOUVREUR PhilippeV1M
45303h39'06''DUPERET AlainV2M
45403h39'30''BRICK CHAOUCHE KarimSEM
45503h39'46''LEHENANF OphelieSEF
45603h40'15''BETTUZZI PierreV2M
45703h40'50''CACHET CharlotteSEF
45803h41'04''CACHET ClementSEM
45903h41'34''L'HUISSIER MickaelSEM
46003h42'39''LEVEAU StephanieSEF
46103h42'44''SEGAUX QuentinSEM
46203h43'10''DUTHEIL ErwanV1M
46303h43'24''LEVRAT GuillaumeSEM
46403h44'03''GOUSY AudreySEF
46503h45'20''THAUMOUX-CROZAT AurelieSEF
46603h45'22''AUGAGNEUR VeroniqueSEF
46703h45'24''FOIX PatriceV1M
46803h45'32''GOBINET GallienSEM
46903h45'51''DAMAN WillyV1MSporting Club Athletic De Bry-
47003h46'00''VAUDOUR RemyV2M
47103h46'58''DEVOS Jean MarieV2M
47203h47'09''BRIQUET BrigitteV2F
47303h47'11''LABORDE MichelV3M
47403h47'34''CHAUVIN EricV1MOxygene Psa
47503h47'43''FOUBERT GillesV1M
47603h47'54''MAZUIR-BOSSUT DelphineSEF
47703h48'10''BLANC Jean FrancoisV2M
47803h48'49''ROUBION MatthieuSEM
47903h49'34''ORLIAC LaurentV2M
48003h52'12''PARC SebastienV1MVelizy Triathlon
48103h52'13''PARADIAN GregoireV3M
48203h52'18''GEFFARD PhilippeV2MChaville Athletisme
48303h52'19''MARISSAL WilliamV1MChaville Athletisme
48403h52'30''POUPART NicolasSEM
48503h53'03''DROULEZ EricV1M
48603h53'03''PHILIS AntoineSEM
48703h53'45''GERARD SylvieV2FVerneuil Ac
48803h53'45''GERARD YvesV2MVerneuil Ac
48903h53'49''INGOUF CaroleV2F
49003h53'55''MERIEUX GenevieveV1FFoulees De St Germain En Laye
49103h54'07''BOUILLAGUET RaphaelSEMTsr78
49203h55'24''PEYREGNE RemiV1M
49303h55'53''TOUAH FaridSEM
49403h57'49''POTIER BeatriceV2F
49503h58'22''BOUCOU GaelleSEFClub Yerrois De Triathlon
49603h58'33''FIEROBE ThierryV2M
49703h58'55''NEGRONI AgnesV1F
49803h58'56''BAS OlivierV1M
49903h58'57''VINCENT JoseV1M
50003h59'24''SERRA Jean-lucV3M
50104h02'34''VACHER SergeV2M
50204h02'37''BRUNAUX ThomasSEM
50304h04'22''MOREL PeggyV1F
50404h04'22''DUFRASNESS FlorenceV2F
50504h04'34''DAGUENET EricV1M
50604h05'37''CHEMIN GuillaumeSEM
50704h06'08''LE BON SebastienV1M
50804h06'37''GAUDIN DavidV1M
50904h08'01''VOISIN LucileSEF
51004h09'15''BONNEFOY GuillaumeV1M
51104h09'24''CHARLES IsabelleV2FEntente Sportive Renault
51204h18'02''DE VRIES ArnaudV1M
51304h20'16''FONTAINE VirginieSEF
51404h20'16''MALLET OlivierV1M
51504h32'39''LU JacquesV2M
51604h34'14''RADULESCU IonelaSEF
51704h41'01''SEBILLOT LaurentV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran