[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Forestière 13 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Forestière 13 km 2016

Voir la fiche de la course : La Forestière 13 km du 22/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'26''TAURIN GuillaumeSEMEASQY
253'45''ORGIAZZI AurélienJUM
354'06''ORTIZ GrégoryM
455'27''DESMONS AntoineSEMLES ETOILES DU 8EME
557'51''BARBERA Jean-ChristopheSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
658'44''PAULZE MatthieuSEM
758'51''DUCOURT EmmanuelV1M
859'06''BONDIL LaurentV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
959'49''BARBERA ArnaudSEM
1001h00'08''WAREMBOURG LudovicSEM
1101h00'16''CHASSAGNE MarcV1M
1201h00'20''BROCHARD SébastienM
1301h00'36''DURAND GuillaumeSEM
1401h00'53''POULLARD ChristopheV1MCA BEYNES
1501h01'22''PATRICE GUYETV2MCAP COIGNERES
1601h01'54''MAGNIENT MarionSEF
1701h02'08''POIGNONEC MaximeM
1801h02'27''LE MOING VeroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
1901h05'42''CHANCLUD SébastienSEM
2001h06'19''ALOESI-ROUX SandieV1FALTERNAT'URE
2101h06'22''GUEVELLOU RonanV1M
2201h06'46''CHHENG NiraneV1M
2301h06'50''ACKERMANN ClaireV2FCA BEYNES
2401h06'53''QUIQUINE MinaV2F
2501h06'55''GANTER Jean LucV3M
2601h07'01''TARROU AdrienESMDIEGO FOU CHIEN TEAM
2701h07'38''GERVELAS DavidV1M
2801h07'44''MOREAU SandrineV1FSANDRINE MOREAU
2901h07'51''DI NOTO ThomasESM
3001h08'04''ACKERMANN MichelV3MCA BEYNES
3101h08'10''DOMINGUES Joao FranciscoV1MLE LUSITAIN
3201h08'33''COUETTE JérémeV1M
3301h08'37''GESLIN ChristopheV1M
3401h08'45''FOUCHER BrigitteV2FASFAS 045003
3501h09'08''ROUSSEAUX EricV2M
3601h09'20''LEGOVIC GrégorySEF
3701h09'33''HENIQUE ChristopheV1M
3801h09'37''LEVASSEUR ThierryM
3901h09'42''RAULT FrancisV1M
4001h10'20''POIGNONEC CharlieM
4101h10'26''GUICHARD AlexandreV1MAAEE EPERNON
4201h10'29''KUKLA OlivierV1M
4301h10'37''POIGNONEC GillesM
4401h10'45''TORREILLES ThierryV2M
4501h10'48''DI NOTO FranckV1M
4601h10'58''BOISGONTIER ThierryV2M
4701h11'04''PESNEAU AdrienSEM
4801h11'06''PIPEREAU MagalieF
4901h11'21''BECQUART Jean CharlesV2M
5001h11'36''CHAPPUIS JulienSEM
5101h11'43''GUEGAN ElodieSEF
5201h11'51''JULLIEN NadiaV1F
5301h12'05''LAURENCIER FlavienV1M
5401h12'07''COUETTE MelanieV1F
5501h13'37''FOUCHER Jean LucV2MASFAS 045003
5601h13'40''BETTON OlivierV2MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
5701h13'42''GRUEL HerveV2M
5801h13'45''BATARD PatrickV2M
5901h13'48''POZZOBON NicolasSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
6001h13'50''DROUIN BenjaminSEM
6101h14'05''VINCENT VéroniqueV2F
6201h14'07''FRANCIS-GAIGNEUX QuentinSEM
6301h14'10''DI NOTO MartinJUM
6401h14'18''Maysan Jean PierreM
6501h14'24''POIGNANT PaulineSEFLES P TITES FOULEES SPARNONIENNES
6601h14'29''BRABAN PascalV2MCE RENAULT VSF
6701h14'34''PHAN Xuan-QuangV1M
6801h14'45''PATTEEUW CorentinSEM
6901h14'55''MOREAU LeonM
7001h15'03''MELLANGER ThierryV2M
7101h15'27''CHAMBRAUDET MichelV3M
7201h15'39''SERGINSKY CamilleSEF
7301h15'57''SALOTTI DominiqueV2M
7401h16'00''SZEFLINSKI HerveV2M
7501h16'40''COULON PascalV2MCE RENAULT VSF
7601h16'44''DANET EmmanuelV1M
7701h17'01''GEFFROY CédricSEM
7801h17'19''SEGUIN HenriM
7901h17'34''POIGNONEC DidierV2M
8001h17'44''NIHOTTE EdouardESM
8101h17'47''BOUTHIER SylvainM
8201h17'50''ROGER AnneV1F
8301h18'03''GOETZ MarieSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8401h18'08''FUMEX FredericV1MCE RENAULT VSF
8501h18'11''FIEVE ChristopheM
8601h18'16''PEREIRA SergeSEM
8701h18'23''LANLARD SéverineSEFUSSA
8801h18'26''SANCHEZ OlivierV1M
8901h18'31''CORROT DominiqueV3M
9001h18'33''DEGRANGES MagalieF
9101h18'36''LAVELATTE MarcV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
9201h18'43''RAIMBAULT AlbanSEM
9301h19'00''POEUF PruneSEF
9401h19'25''DOURIEZ BertrandV1M
9501h19'33''LE FOLL StéphaneV1MLES TOURTEREAUX
9601h19'48''COLAS FrédéricM
9701h19'52''CONTIN FredericV1M
9801h19'55''DOARE ElisabethV2F
9901h20'06''RAFFATIN FlorianV1M
10001h20'10''SOBLER JohannaSEF
10101h20'24''GRISARD LudovicM
10201h20'29''BAGLAN FlorenceV1F
10301h20'33''XEMARD XavierV1M
10401h20'43''BOQUET FredericV1M
10501h20'50''QUATREHOMME JulieSEF
10601h20'53''LANGLOIS FaridSEM
10701h21'10''DJENANE SophieV1F
10801h21'27''AURIAU PatrickV2M
10901h21'38''PRATLONG NicolasSEM
11001h21'44''GROLLEAU Jean-ClaudeV2M
11101h21'48''PIRON BrunoV2MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
11201h21'52''TOKMATCHI DavidV2M
11301h21'57''LAMBERT KarineV1F
11401h21'59''THEROND BertrandM
11501h22'14''FRANKOUAL ClémenceSEFCA BEYNES
11601h22'59''MERMILLOD GuyM
11701h23'02''NAUDIN FrançoisV2M
11801h23'06''PAGAT BertrandV2M
11901h23'10''Maysan CécileF
12001h23'13''RIVOAL IsabelleV1F
12101h23'17''GELINEAU FabriceV1M
12201h23'22''MAIGNANT FrédéricSEM
12301h23'47''MARTEAU RémiSEM
12401h24'13''CERUTTI FrédéricV1MDIEGO FOU CHIEN TEAM
12501h24'35''AUBIJOUX JessicaSEF
12601h24'38''MONNOT AurelieF
12701h24'40''MONNOT JulienV1M
12801h24'47''TRONET YoannSEM
12901h24'51''LUCAS FannySEF
13001h24'55''GUINAUDIE FlorentV2M
13101h25'06''LENOIR VioletteSEF
13201h25'10''MONNOT EmilySEF
13301h25'19''FERREIRA PaulaV1F
13401h25'27''MOREAU AurelieSEF
13501h25'31''MOLLOT EricV1M
13601h25'35''PERES OlivierV2M
13701h25'41''NEGARVILLE MichelV2M
13801h25'52''LE FOULGOC EricV1M
13901h26'02''VALOGNES AlexandreSEM
14001h26'07''DORIN FranckSEM
14101h26'10''MARGUERITE FlorentSEM
14201h26'14''LACOSTE ValérieV2F
14301h26'17''NOGUES ChristopheV2M
14401h26'34''ALLILAIRE ChristelleF
14501h26'55''XEMARD StéphaneV1M
14601h27'03''CAM ChrystèleV1F
14701h27'05''RICORD PierreSEM
14801h27'07''LE FOULGOC HildeV1F
14901h27'14''LE QUELLENEC CatherineV1F
15001h27'23''RICORD AlexiaSEF
15101h27'33''PETER JoelleV1F
15201h27'35''DEHAINE MarianneV2FRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
15301h27'59''GAUBE Pierre ArthurSEMYAKAYALE
15401h29'26''NGUYEN CélineSEMDunes d'espoir
15501h29'26''LHERMITE OdileV2FDunes d'espoir
15601h29'26''GHEQUIERE PhilippeV2MDunes d'espoir
15701h29'26''GAUVIN UlysseMDunes d'espoir
15801h29'26''GALLOIS PascalV2MDunes d'espoir
15901h29'26''DUJARDIN ChristianV2MDunes d'espoir
16001h29'26''BUFFIERE LaurentV2MDunes d'espoir
16101h29'26''ARMAND GillesV2MDunes d'espoir
16201h29'26''BROUDIC MélaineV1FDunes d'espoir
16301h29'48''ECLIMONT JulieSEF
16401h30'12''MAMY DeniseV3F
16501h30'23''SPATARO BenjaminSEM
16601h30'35''DIOT NicolasSEM
16701h30'39''BOUDOU IsabelleV1FAS BAZAINVILLE
16801h31'01''FARINEAU MarieF
16901h31'04''FARINEAU MarkCAM
17001h31'06''FARINEAU FrankSEM
17101h31'08''PHAN MurielleV1F
17201h31'17''GELBFARB FabienSEMNOURSTEAM
17301h31'19''TINTILLIER AliciaSEFNOURSTEAM
17401h31'21''BOULET BereniceSEF
17501h31'24''BOULET PascalV2M
17601h31'27''TRUBUIL PhilippeV2M
17701h31'40''DION LudovicV1M
17801h31'49''CASTEL TanguyV1M
17901h32'05''POTTIER MarieSEF
18001h32'34''XEMARD ClaraV1F
18101h33'19''CHASSAING TimothéeSEM
18201h33'59''CHOLTONA MarinaSEFCAP COIGNIERES
18301h34'18''MEUNIER ThierryV2M
18401h34'23''LELOU FabriceV1M
18501h34'40''LE FOLL BrankicaV1FLES TOURTEREAUX
18601h34'53''GIRARD ClaudeM
18701h34'55''CASTEL SandraV1F
18801h35'14''GIRAUDIN AgnesF
18901h35'17''GAFFAUX NathalieF
19001h35'31''CABANAT DominiqueV2F
19101h35'35''RICORD FrançoisSEM
19201h35'49''PENNEL CamilleSEF
19301h36'13''SOLIGNAC DidierV2M
19401h36'56''RAOUL Jean-FrançoisV4MCA BEYNES
19501h37'00''LUSSEAU SandrineF
19601h37'37''RAFFATIN Marie-PierreV1F
19701h37'39''TRENTO KarineV1F
19801h37'51''AGNES GrégorySEM
19901h38'03''PIED GustaveV4MCHAVILLE ATHETISME
20001h38'14''PICARD ValérieV2F
20101h38'19''AGNES NathalieV2F
20201h38'27''PRATX Marie-PauleV3F
20301h38'29''ROBERT Jean LucV3M
20401h38'52''LE SOURNE PhilippeM
20501h39'30''VERNEUIL EmmaV1F
20601h40'05''COLOMBANI CatherineV2F
20701h40'10''L'HER AlainV1M
20801h40'14''MERESSE MichelM
20901h40'14''NAUDIN XavierM
21001h40'22''MATHE Jean-FrancoisV2M
21101h40'34''MARIE SylvieV2F
21201h40'40''FAIVRE BeatriceV1F
21301h40'43''RICORD SeverineSEF
21401h41'12''ADRIEN ChantalV2F
21501h41'56''AUBRY LydiaV1F
21601h42'08''ERIC FAOUENV2MCAP COIGNERES
21701h42'22''HAUVILLE Marie-AlineV1F
21801h42'27''CORNILLE AnnelaureSEF
21901h43'15''PARENT OlivierV2M
22001h43'21''DOUGMANE AzizV1M
22101h43'42''FUILLET JanineV2F
22201h43'45''NICOLA RegineV2F
22301h45'25''BLANCO JosianeV2FBLANCO
22401h45'28''BLANCO MiguelV2MBLANCO
22501h45'34''CONTIN AdeliaV1F
22601h45'45''GALY SophieV1F
22701h46'48''LEBRAY ClaudiaV1FESMPA
22801h49'21''MACE PatriciaV1FESMPA
22901h50'15''LEVRARD Marie ChristineV3F
23001h50'18''ANDREANI KathiaV1F
23101h52'14''LIADOUZE AgnesV1F
23201h53'27''QUIQUINE FaridSEM
23301h55'35''GUITER AmelieSEF
23401h57'49''GRECO ScarlettSEF
23502h00'47''MAYRAND LionelV2M
23602h01'17''GRANJUS SandraV1F
23702h02'00''VANDERKELEN AgnesV2F
23802h49'47''BOUCHER OlivierV1M
23902h57'02''BOUCHER Marie HélèneV1F
24003h04'31''LECURIER MurielV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran