[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Cerfs - 35 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Cerfs - 35 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 35 km du 22/5/2016

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h23'38''DUHAIL NicolasSEMAccrorun Villepreux
202h24'48''BENICHOU ThomasSEMTremblay Ac Athletisme
302h28'10''ALLONGUE AntoineSEMAthletic Coeur De Fond
402h36'05''JOLIOT Jean-baptisteV1M
502h37'54''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
602h44'36''CHOUQUET ThibautSEM
702h52'31''ESMCHAIN OlivierV1MAsaspp
802h53'31''MARCONNIER CyrilSEM
902h53'34''SEMO CarineSEFEa St Quentin En Yvelines
1002h53'52''DISARBOIS HerveSEMUa Versailles
1102h54'33''LAULHEY DavidV1MXrun Club
1202h56'22''FOURDRINOY ArnaudSEM
1302h56'39''BACQUAERT JulienSEMBref Je Fais Du Trail
1402h56'51''MARAQUIN GuyV1MAsb Yvelines
1502h57'00''MICHAUD Jean-louisV1MRunning Evasion 95
1602h57'44''ALLARD OlivierV1M
1702h58'04''LASCOMBES VincentV1MCa Mantes-la-ville
1802h58'15''GRAND-DUFAY AntoineSEMUasg
1902h58'49''LEVIER AlexandreV1MAccrorun Villepreux
2002h59'23''AFONSO CarlosV1MPlm Conflans
2103h00'00''PONCET Jean-michelV2MUa Versailles
2203h02'18''SELLIER PhilippeV1MAcr Villepreux
2303h02'58''IBTIOUENE KarimV1M
2403h03'16''CADIO YvesV1MXrun Club
2503h03'24''BOLUT NicolasSEMEntente Franconville Cesame Va
2603h04'05''JOLIVET DavidSEMKia Motors France
2703h04'09''MORELLA EmmanuelV2M
2803h07'07''LE BOUEDEC FabriceV1MEa St Quentin En Yvelines
2903h07'09''ORSINI FrancoisV1M
3003h07'35''DEFOIS SebastienV1M
3103h07'39''LATAPIE BrunoSEM
3203h07'43''LEBORGNE CyrilleV1MEs Renault
3303h08'07''CEYROLLE BenjaminSEMTeam Outdoor Poli
3403h09'04''BRANQUART GeromeSEM
3503h11'48''RAFFY NicolasV1MUa Versailles
3603h12'12''ARSICAULT AntonySEMChartres Mma Sport Athletisme
3703h12'32''PAULET GaelV1M
3803h12'54''DALGALARRONDO ChristopheV1M
3903h13'34''DELCROIX TomySEM
4003h13'59''PEYRINAUD StephaneV1M
4103h14'33''PASTOR PhilippeV1MRaid Life
4203h15'18''DJERBI TommyV1M
4303h15'19''BELTRAN YannickSEMUa Versailles
4403h15'26''DIQUELLOU FabriceV1MAsaspp
4503h15'26''KESSEDJIAN VincentV1MAsaspp
4603h15'56''ANDRIEUX YannickV3MOrteil En Pointes
4703h17'27''GOMES EmmanuelSEM
4803h17'28''MACAUD ChristopheV1MEs Maintenon Pierres Athle
4903h17'38''GUIMONET FranckV1MCaes-cnrs
5003h17'49''CHARNAL FabriceV1M
5103h17'57''LEROY-DUCARDONNOY FabriceV2MCeidf
5203h18'38''LACAINE JulienSEMCa Beynes
5303h18'53''JOSEPH BenoitV1MAsaspp
5403h18'59''CHABOUSSANT PierreV1MStade Francais
5503h19'07''JESEQUEL MathieuSEM
5603h19'11''FRITSCH PascalV2M
5703h19'18''DOS PAZOS JoseV2MOxygene Psa
5803h20'06''BARELLI MarcelV1MVo2 Rives De Seine
5903h20'09''SIDANER XavierV1M
6003h20'11''CAROFF JulienSEM
6103h20'39''COUGARD BenoitV1M
6203h21'20''DECOTTIGNIES LaurentSEM
6303h22'09''MATHIEU DavidV2M
6403h22'16''BOUR ClaudeV2MTrisport Sarreguemines
6503h22'49''PETITJEAN MarcV2M
6603h23'08''RUAUX LauraSEF
6703h23'43''CHOUQUET SimonSEM
6803h24'13''RIVALLANT DavidV1M
6903h24'20''BILHAUT XavierV2MCeidf
7003h24'40''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
7103h24'57''BIGNON BenoitSEMCiv Chevreuse
7203h25'06''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athletisme
7303h25'46''DUROLLET ThomasV1MESMsier-sports-velizy
7403h26'17''CAULIEZ GregorySEM
7503h26'21''JOLIVET PierreV1M
7603h26'32''DIEBOLD EstelleSEFOuest Yvelines Athle
7703h27'00''MAUGE RomainSEM
7803h27'00''MARI AlexandreV1MCiv Chevreuse
7903h27'28''RICHIER LilianV1MEs Renault
8003h27'45''LARDE LaurentV1M
8103h27'47''MATHIOT NicolasV1M
8203h27'50''DIEBOLD Charles-olivierV1MOuest Yvelines Athle
8303h27'54''JIQUEL LoicV1M
8403h29'10''DEJEAN OlivierV2MUs Metro Transport
8503h29'22''QUENTIN StephaneV2MOuest Yvelines Athle
8603h29'29''MAYAUD MarcV2MAsb Yvelines
8703h29'36''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports
8803h29'41''SUREAU HerveV1MRun Accueil La Rochelle
8903h30'09''OLLIVIER NicolasSEM
9003h30'48''DESJU IsabelleV2FLe Chesnay 78 As
9103h31'16''COURNIL OlivierV1MViroflay Rive Gauche
9203h31'38''MOUNIER FredericV1MVo2 Rives De Seine
9303h32'01''MENARD ArnaudV1MOxygene Psa
9403h32'17''APPELL JeremySEM
9503h33'26''SAUVE Jean-charlesSEMUa Versailles
9603h34'01''GONNET RomainSEM
9703h34'01''BILLEBAULT LaurentV1M
9803h34'27''GEFFROY RonanSEMClub Athletisme De Brezolles
9903h34'35''GAGNER LudovicSEM
10003h34'35''CAVROT ChristopheV2MMbda Sport Athletisme
10103h35'07''LANCELIN CHABAS FlorieSEFGally Athletic Club
10203h35'07''PARENT EmmanuelSEMSp Acheres
10303h35'49''TOLLIER LaurentV1MOuest Yvelines Athle
10403h35'51''JEBDI KarimV1M
10503h36'00''PRAUD ArnaudV1M
10603h36'08''PRUVOT JeromeSEM
10703h36'30''SOUSA DavidSEM
10803h36'58''GAMBIER BenjaminSEMGally Athletic Club
10903h37'45''RAMASSAMY TeddyV1M
11003h37'55''JACOB StephaneV1M
11103h38'04''BETTON Jean-michelV2MFree Runners Le Club
11203h38'10''ADAM GillesV1MOmpca Peugeot Citroen
11303h38'10''DUGORD EtienneV2MVo2 Rives De Seine
11403h38'16''WIEGANT SebastienV1M
11503h38'23''SAMSON XavierV1M
11603h38'25''FRANBOURG Jean-uvesV1M
11703h38'26''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
11803h38'30''BRENAC ChristianV2M
11903h38'36''CESCON AdrienSEMLille Metropole Athletisme
12003h39'12''MORISE CesarSEM
12103h39'31''HELMER CedricV1M
12203h39'46''FOUQUE BenoitSEM
12303h39'59''TREHEL NatachaV1FCiv Chevreuse
12403h40'44''GREGOIRE ChristelleSEF
12503h40'44''HERVE EmmanuelV1M
12603h40'45''HUGOT PhilippeSEM
12703h40'49''MOULIN Jean-francoisV2MClub Sportif De L'oreal
12803h40'49''AURE OlivierSEMAccrorun Villepreux
12903h40'56''DRUART GuillaumeSEM
13003h41'22''LANCELOT EricSEM
13103h43'01''GALAN HeleneESFLe Chesnay 78 As
13203h43'08''TURNER IanV2M
13303h43'40''MOAL RodolpheSEM
13403h44'02''SENECA XavierV1MOuest Yvelines Athle
13503h44'21''KERRIEN BenoitSEMUa Societe Generale
13603h45'01''JAOUEN YannSEM
13703h45'03''HERISSE ThibaultSEM
13803h45'04''MAJOR RebeccaV1FStade Francais
13903h45'04''CARMONT GeraldV2M
14003h45'15''COUDON JohanV1M
14103h46'10''PICHEREAU CedricSEM
14203h46'14''LELONG FabriceV1MLes Raides Dingues
14303h46'15''TRYOEN Jean-lucV2MEa St Quentin En Yvelines
14403h46'20''SAULNIER BaptisteSEM
14503h47'08''CHOTARD RichardV1MStade Francais
14603h47'38''FARGE SylvainV1M
14703h47'42''GASTAUD EmilieSEFClub Sportif De L'oreal
14803h47'45''CHAHIBA NabilSEM
14903h47'47''MORIN AlainV1M
15003h47'50''CANONNE StephaneV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
15103h48'13''FRESNEL SylvainSEM
15203h48'30''LAVILLE DorotheeV1F
15303h48'30''TEMENIDES JeanV2M
15403h48'53''VACHER NicolasV1M
15503h49'01''GUILLOU JeanV2MGuillou
15603h49'03''PIERRE EmmanuelV1M
15703h49'34''PREVOST Jean-marcV2MRambouillet Sports
15803h49'35''ZENI-GUIDO BertrandV2MRambouillet Sports
15903h49'39''LE MAILLOUX GuillaumeSEMChessy Triathlon
16003h49'57''SPADONI PhilippeSEM
16103h50'18''GIRAUD GuillaumeV1M
16203h50'21''MAILLEFER TimotheeV1MAsaspp
16303h51'10''CHAMPION LudovicV1M
16403h51'19''LEFLOCH LaurentV1MOrteil En Pointes
16503h51'27''LE GRAND JeremieSEM
16603h52'33''GUILLEMAIN FlorenceSEFOuest Yvelines Athle
16703h53'24''SENEQUE BertrandSEM
16803h54'03''CURABET DominiqueV2M
16903h54'04''BOURGEOIS LaurentV2MFoulees De St Germain En Laye
17003h54'05''TOUTOUTE FAUCONNIER FranckyV2MFoulees De St Germain En Laye
17103h54'11''HENG BouV1M
17203h54'25''GATOUX CarolineV1FCeidf
17303h54'25''PARMANTIER FabienSEMCeidf
17403h54'27''ANDRIEUX SylvainV1MCap Coignieres
17503h54'33''MOUTTOU GovineV2M
17603h54'48''BRUN XavierV1M
17703h55'32''BERTRAND FrancoisV1M
17803h55'32''HUILIO MickaelSEMOuest Yvelines Athle
17903h56'14''RECHE BrunoV1MAszap
18003h56'18''BESANCON ThierryV1M
18103h56'54''MATTA GiannangeloV2MStade Francais
18203h57'43''CHARPENTIER Jean-francoisV1MVo2 Rives De Seine
18303h57'50''FREZE AntoineSEM
18403h57'59''DA CRUZ TonyV1M
18503h58'13''PEZET DidierV2MCloc Acheres
18603h58'13''QUEAU EricV1MCloc Acheres
18703h58'18''DAMIOT StephanieV1F
18803h58'18''HENRY JacquesSEM
18903h58'18''MULLER Jean-baptisteSEM
19003h58'23''CORJON OlivierSEM
19103h59'03''BERHAULT EmmanuelSEM
19203h59'03''MATHIVET GuylainSEM
19303h59'05''MENTZ MilkhaSEF
19403h59'12''RICHARD PatrickV2MAreva Mines
19503h59'30''AL SALEH OlivierSEM
19603h59'30''COURNON FredericV1M
19703h59'35''THOMASSON LaurentV2M
19803h59'37''SEMITH PaulV2MCiv Chevreuse
19903h59'50''POISSON DanielV2MAccrorun Villepreux
20003h59'54''ROBELLO JeanV2M
20103h59'54''DUSSEAULX StephaneV1M
20204h00'08''SOMMACAL BertrandV2M
20304h00'08''DILLON WendyV2FAsb Yvelines
20404h00'37''FARNAULT AlexandreSEM
20504h00'45''DU RIVAU AlexisV1M
20604h00'56''PIPART DavidV1M
20704h01'14''GALAN EtienneV2M
20804h01'47''ROTH ThomasSEM
20904h01'57''BOUCLON VeroniqueV2F
21004h02'00''DEFILIPPO DavidSEM
21104h02'00''LIEME FabriceV1M
21204h02'13''MATHEVET FredericV1M
21304h02'18''PIGANIOL StephaneV1M
21404h02'23''CLAIROUIN FrancoisSEM
21504h02'32''DECARREAUX PhilippeV2M
21604h02'58''TOUATI RegisV2M
21704h03'17''VADDE SebastienV1M
21804h03'23''SARFATI AlainV2MUs Metro Transport
21904h03'51''MATHIAS SebastienV1MCe Renault Vsf
22004h03'57''CHARBONNEAU SebastienSEM
22104h06'09''TAHAROUNT MohamedSEM
22204h06'22''ROMERO ALARCON KatherineV1FRunning Et Marathon De Bois D
22304h06'23''MASSELIN JulienSEMOuest Yvelines Athle
22404h06'25''SEJOURNE SergeV2MStade Francais
22504h06'26''LOESCH MarianneV1FStade Francais
22604h06'36''PETIT PascalV2MCiv Chevreuse
22704h06'37''KAHAN RaphaelV3MCiv Chevreuse
22804h08'00''CHARPENTIER PhilippeV2MLe Chesnay 78 As
22904h08'00''BURNICHON IsabelleV1FLe Chesnay 78 As
23004h08'40''LAGIER OlivierSEM
23104h08'53''BOUCHER StephaneV1M
23204h08'55''JOFFRION ManuelV2M
23304h09'16''LHERMITTE OlivierV1M
23404h09'27''LEDUC LenaigV1F
23504h09'29''LAINNE LucV2MCloc Acheres
23604h11'28''CHUTRY StephanieV1F
23704h11'28''ANDRIJEVIC ThomasSEM
23804h11'46''MBUYI AxelSEM
23904h11'54''LOISEL JeromeV1M
24004h12'17''MOUTTOU MadivananeV2MSemefer
24104h12'19''LEPINE LatifaV1FAsphalte 94
24204h12'23''CARLIER Jean-francoisV1M
24304h13'18''JEANDEL MathieuSEM
24404h13'20''GAST CyrilV1M
24504h13'20''GAST NicolasV1M
24604h13'45''SERRI EmmanuelV1M
24704h13'45''WAGREZ PierreV1M
24804h13'54''MARTIN RomainV1M
24904h13'54''SIMON FredericV2M
25004h13'59''YVONNET FranckV1M
25104h15'34''ROUANET HerveV2M
25204h16'04''BENTOLILA LucV1M
25304h16'20''MICALETTI FabriceV1MCeidf
25404h18'22''ESCRICH PatrickV1M
25504h19'12''DESTRE Jean-francoisV1M
25604h20'03''KURTH AlainV2M
25704h20'26''POREE JustineSEF
25804h20'29''PLANEL HugoSEM
25904h20'36''SOUCHET PierreSEM
26004h20'57''BASSE Jean-bernardV3MStade Francais
26104h22'20''BOITEL ChristopheSEMMbda Sport Athletisme
26204h23'54''DESRAYAUD MarcV2M
26304h24'03''GUIGUET Jean-francoisV2M
26404h24'25''DROAL PierreSEM
26504h25'12''EL DJENDOUBI SamySEM
26604h27'40''SAINT-ETIENNE GregoryV1M
26704h27'46''BLEUVAIS AlainV3M
26804h27'55''MARTIN ChristianV3MScs Foyer Rural De Villiers Sa
26904h27'55''BOUILLOUX LaurentV1M
27004h27'56''PECHEREAU Jean-pierreV3M
27104h28'04''SARDENT ThibaultV1MAs Meudon
27204h28'04''GUILLEMOT ThierryV1MAs Meudon
27304h28'06''DABANCOURT StephaneV1MOxygene Psa
27404h29'39''POSSEME ArnaudSEM
27504h29'40''GOUSY AudreySEF
27604h30'59''AnonymeSEF
27704h32'24''LEIBER EricV2MAsb Yvelines
27804h32'53''PODSTATA JulienV1MOuest Yvelines Athle
27904h33'08''CHAIGNEAU LaurentSEMFree Runners Le Club
28004h33'09''NOEL SebastienV2MFree Runners Le Club
28104h33'36''BETTAN PhilippeV1M
28204h34'10''THIRY AlexandreV1M
28304h35'08''BERENGER OliviaV1FVie Au Grand Air De St Maur
28404h35'32''MADEC Jean-michelV2M
28504h35'37''LEMAHIEU LaurentV2M
28604h36'18''QUENTIN AlexiaESFOuest Yvelines Athle
28704h37'37''AMMOUCHE NadiaSEF
28804h37'37''ROGULSKI StephaneV1M
28904h38'09''LAISNE SoniaV1F
29004h38'09''CERCUEL SophieV1F
29104h41'47''FALAIZE DominiqueV3FOxygene Psa
29204h43'11''BARAN FredericSEM
29304h44'16''POIRIER MaiwennSEF
29404h44'56''LEFEBVRE FrancoiseV2FCiv Chevreuse
29504h45'42''GILLET Pierre-henriV2M
29604h47'41''PLACER VincentV1M
29704h49'15''KJAER UlrikV1M
29804h49'15''COLIN CaroleV1F
29904h51'55''NATAI JoannaSEFAsaspp
30004h57'08''BONNEMAISON StephaneSEM
30105h41'20''GUYOT EricV1M
30205h41'22''GUYOT NathalieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran