[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ramboli-Ten - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Ramboli-Ten - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : La Ramboli-Ten - 20 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'57''DODE SylvainSEMEndurance 72
201h07'41''BOUTALAMT MustaphaSEMAthletic Sportif Maher
301h10'52''RONDOT AntoineSEMFoulees De St Germain En Laye
401h18'12''BOSCHERIE VitalV2MOuest Yvelines Athle
501h18'20''VAN OVERBERGHE LaurentV1MCa Mantes-la-ville
601h19'41''DJENAOUSSINE AbdelkaderV2MCa Beynes
701h20'40''LEJEUNE ThierryV1MAsb Yvelines
801h21'20''ROTTIER MaximeSEMEc Sartrouville
901h22'22''RIVIERE JeffSEMAs Lorillard
1001h23'10''VERWAERDE PascalV2MAs Banque De France
1101h23'17''THOMAS FredericSEMVerneuil Ac
1201h23'40''MANCHON KevinSEMCap Coignieres
1301h30'48''PHILIPPE YannSEMPierrefitte Multi Athlon
1401h31'07''FLOIRAC BrunoV2M
1501h31'35''CROONENBERGHS FredericV1MAsb Yvelines
1601h31'53''BARBOSA FredericV1M
1701h32'25''TESSIER PascalV2MCap Coignieres
1801h33'02''OUCHEN MohammedV1M
1901h33'03''DEBAIZE DidierV2M
2001h33'34''BUGNON Jean-marcV2M
2101h33'43''GENDRON YannickV1M
2201h33'48''CARCAUD DenisSEM
2301h34'04''DUHAIL JonathanSEMUa Versailles
2401h34'07''HERVE AgnesSEFUa Versailles
2501h34'16''HOMBROUCK SamuelV1M
2601h34'17''LE BIAVANT LoicV1M
2701h34'29''FLEURY EmmanuelSEM
2801h34'50''MAYER EmmanuelV1M
2901h34'54''PUILLON AlexandreSEM
3001h34'56''ECOLLAN PascalV2M
3101h35'03''TREMBLAY DavidSEM
3201h35'07''JAYET ThomasV1M
3301h35'22''MICHAU LaurentV1M
3401h35'27''SCHOELLER GaspardSEMMbda Sport Athletisme
3501h35'27''PAILLAT PascalV2M
3601h35'29''PRIMEN PierreSEM
3701h35'29''ROMAN-AMAT PhilippeV3M
3801h35'31''DELEVOYE MarcV1MLes Hobbits
3901h35'31''PRUDHOMME FabienSEMMontrouge
4001h35'34''RAKOTOARISOA OlgaV1F
4101h35'53''FLOCHLAY FabienSEM
4201h36'03''NANCY MarcSEM
4301h36'06''LE BRIS GillesV2M
4401h36'08''TISSIER AnneV1F
4501h36'16''DEMENGEOT PhilippeV1M
4601h36'25''SALLET DavidV1MAs Nandy Athletisme
4701h36'29''MARTIN DavidV1MManagua Team
4801h36'31''MOSCOVICI AlexandreSEM
4901h36'34''BOUAMAMA HassanSEM
5001h36'35''ROBELET SamuelV1M
5101h36'40''POULLARD ChristopheV1MCa Beynes
5201h36'42''BOULAN DenisSEM
5301h36'42''COLAS JoelV2M
5401h36'42''DOLBEAU ValerieV2FLes P'tites Foulees Sparnonien
5501h36'58''WOLF-BERTHELAY VincentSEM
5601h37'09''LACAINE JulienSEMCa Beynes
5701h37'12''SABY JeremySEMCap Coignieres
5801h37'17''MATHIEU GaetanSEM
5901h37'18''TOUATIOUI BrahimV2M
6001h37'19''MENG VincentSEM
6101h37'27''LESEUL ArnaudSEM
6201h37'31''COREAU OlivierV2M
6301h37'42''UHL FredericV1M
6401h37'44''DANGER ChristopheV1MRambouillet Sports
6501h37'48''MARTIN BaptisteJUMManagua Team
6601h37'50''LAPEDRA DavidSEM
6701h37'56''KHALDI RaphaelV1MCe Snecma
6801h37'59''DELMAS SergeSEM
6901h38'00''GABRIEL PierreSEM
7001h38'04''GANTER Jean-lucV3MLe Muscle Sympa
7101h38'05''PUKALA BenoitSEMLes Hobbits
7201h38'08''LECOMTE PascalV2M
7301h38'14''OGHEARD MichelV2M
7401h38'17''DORNIER FrancoisSEMLes P'tites Foulees Sparnonien
7501h38'19''KUKLA OlivierV1M
7601h38'22''VINET ArthurSEM
7701h38'24''ROUSSE ArthurSEM
7801h38'26''ANDRE GerardV2M
7901h38'36''VALINHAS FranciscoV1M
8001h38'40''PINTO AntoniV1MRambouillet Sports
8101h38'44''BRIFFARD GregorySEM
8201h38'50''BUSHKOV AleksandrSEM
8301h39'01''NOIROT Jean-charlesV1M
8401h39'02''GAUTHIER ValeryV1MLes P'tites Foulees Sparnonien
8501h39'05''MOREAU SandrineV1F
8601h39'21''TAMBON HubertV2M
8701h39'27''TECSY MariannaV2F
8801h39'28''VAN NESTE EricSEMEssonne Athletic
8901h39'39''JACQUES SebastienV1MEs Jouy St-prest Athletisme
9001h39'42''DUBOIS JacquesV1MRambouillet Sports
9101h39'50''DENIAUD LaurentSEM
9201h40'08''JOUANNY MathieuSEMRambouillet Sports
9301h40'12''PATROUILLAULT Jean-noelV1M
9401h40'13''ALLERON AgnesV2FRunning Et Marathon De Bois D
9501h40'14''LUCAS FranckV2M
9601h40'21''NANCY DidierV2M
9701h40'26''AnonymeSEM
9801h40'33''VAISSET MichaelV1M
9901h40'48''BELLANGER StephaneV1M
10001h41'12''FORTIN StephaneV1M
10101h41'34''GABORIT SeverineV1FCloc Acheres
10201h41'50''CARCAUD CyrilV1MLes Carcaud
10301h42'05''FINGONNET EricV1MCap Coignieres
10401h42'19''GRACIET CyrilleV1MTsr78
10501h42'24''FELLAH AmarV2M
10601h42'28''SALES ChristianV2M
10701h42'28''PERRIN MaximeSEM
10801h42'40''MORVAN FabriceSEM
10901h43'26''PORCHER Jean-pierreV3M
11001h43'40''ALOISI-ROUX SandieV1F
11101h43'44''POUTET JeromeV1M
11201h43'53''LAINNE LucV2MCloc Acheres
11301h43'58''MARIAGE JeromeV1MLe Muscle Sympa
11401h44'10''SZEFLINSKI HerveV2M
11501h44'31''CURIEN IsabelleSEF
11601h44'44''MOTTE NicolasV1M
11701h44'57''CACHEUX WulfranV1M
11801h45'01''LLORET-LINARES CeliaSEF
11901h45'25''DEBRUYNE HerveV1M
12001h45'35''VAN IMPE LaurenceV1FCa Beynes
12101h45'43''DAVIDAS AlainV2M
12201h45'43''CHEDOTAK ThierryV2M
12301h45'58''LACOSTE RomainESM
12401h46'12''ASSEMART FrancoisV2M
12501h46'16''GRESLON XavierSEM
12601h46'28''CRETON ChristopheV1MSnecma
12701h46'34''LANGEVIN ChristineV2FCloc Acheres
12801h46'38''ROUHAUD Jean-christopheV1MCe Snecma
12901h46'47''CHAUVELIN JaquiV3MKourozessarts
13001h46'59''DREUX HerveV1M
13101h47'04''DILLENSCHNEIDER ArnaudV1M
13201h47'34''AUDIBERT QuentinSEM
13301h47'48''AUDOU AnaisESF
13401h47'48''FAISCA DanielV1MEs Maintenon Pierres Athle
13501h47'59''PARISOT PascalV2MAlternat'ure-3r
13601h48'01''SAULET SylvainV1MLe Muscle Sympa
13701h48'03''PHILIS AntoineSEM
13801h48'07''DESCAZOT AntoineSEM
13901h48'11''GILBERTI ChristopheV1M
14001h48'11''DOURIEZ BertrandV1M
14101h48'13''KOCAN Pierre-henriSEM
14201h48'25''MARION AuroreSEF
14301h48'36''DUPONT ChristopheV1MLes P'tites Foulees Sparnonien
14401h48'44''MARQUES GuillaumeSEM
14501h48'57''RENOULLEAU DorianSEM
14601h49'09''PEYREGNE RemiV1MUstr
14701h49'21''MCNAIR NormanV1M
14801h49'23''BESNIER FabienSEM
14901h49'45''JOLY SylvieV2F
15001h49'47''BOUQUET Jean-marieV3MAsb Yvelines
15101h49'53''FRANCOIS-JEAN MagaliV2F
15201h49'56''SANDER AntoineSEM
15301h50'05''GAILLARD Marie-joseeV1FAthletisme Promotion Yvelines
15401h50'09''VOLAND VirginieSEF
15501h50'19''HAMEL Anne-sophieV1F
15601h50'49''LECURIER MurielV1F
15701h50'53''MERESSE MichelV1M
15801h51'08''OMALLI CharlotteSEF
15901h51'24''RICOLLEAU FranckV1M
16001h52'33''RAPINEL AnneV1F
16101h52'37''CLAVIE SandrineV1FAsmd Le Mesnil St Denis
16201h52'50''BERTET MichelV2M
16301h52'54''VARACHE NathalieV2FTvtc
16401h53'20''BENHAMOU FrankSEM
16501h53'25''HEROIN CaroleV1FSpornova
16601h53'30''SEVENO SylvainV1MSpornova
16701h53'53''HEROIN LaurentV1MSpornova
16801h53'55''JULIEN CatherineV2F
16901h54'00''FOURETS PatrickV3MCloc Acheres
17001h54'10''JOLIVET MatthieuV1M
17101h54'21''MOUSSA IsmaelSEM
17201h54'32''LARCHER DanieleV4FKourozessarts
17301h54'36''GATTERER AudreySEFLes Bg Des Molieres
17401h54'42''VIGNEAU-BRETTE ElodieSEFRambouillet Sports
17501h55'02''BAYLOT CarineV1F
17601h55'03''BRUNORO BernardV3MCloc Acheres
17701h55'03''PHILIPPE-BELAIDOUNI StephanieSEFAsmd Le Mesnil St Denis
17801h55'14''ROUSSEAU NadiaV2F
17901h55'16''DAVID PascalV2M
18001h55'29''CONTENT YannESMTeam Content
18101h55'31''REFOL SolenneSEFRambouillet Sports
18201h55'49''LE ROCHAIS CedricSEMEa St Quentin En Yvelines
18301h55'50''COCCOZ SebastienSEM
18401h56'00''ROBIN MichelV4MCloc Acheres
18501h56'03''VANDEMEULEBROUCKE PeterV2MLes Hobbits
18601h56'04''MALABEUF MarcSEMLes Hobbits
18701h56'08''GALLET AlexisSEM
18801h56'12''DJOUAHRA SofianeSEM
18901h56'21''DANVERS ThibautESM
19001h56'36''LANGEVIN ValerieV1FCloc Acheres
19101h56'48''GUERMEUR FrancoisSEM
19201h56'49''VERGNAC JulienSEM
19301h56'51''PASQUIER EmelineSEF
19401h57'03''BONNET AudreySEF
19501h57'04''GLINEUR MartineV1F
19601h57'29''DEBERDT FranckV2M
19701h57'36''TENNESON BenoitV1M
19801h57'39''LE BRAS GilbertV2M
19901h58'01''SOBLER JohannaSEF
20001h58'01''HEURDIER ThierryV2MRambouillet Sports
20101h58'13''BRINET LaurentV1MLes P'tites Foulees Sparnonien
20201h58'47''BRINET AnneV1FLes P'tites Foulees Sparnonien
20301h59'24''PIAZZA ArnaudV1M
20401h59'37''PLAYE EricV1M
20501h59'37''LARUE MoniqueV2FRambouillet Sports
20602h00'04''THOMAS AurelieSEF
20702h00'14''DELAMOTTE EstelleV1F
20802h01'16''MAQUIGNON FranckV1M
20902h01'22''DEOTTO FrancoisV1M
21002h01'59''SUNASSY ParvedeeV2FLe Muscle Sympa
21102h02'17''CHARTIER FrancoisSEM
21202h02'24''MARTIN NadiaV1F
21302h02'28''WOLFF LaurenceV2F
21402h02'35''BERGEZ AurelieSEF
21502h02'37''MIMAUD BenoitSEM
21602h02'54''HEYWOOD Jean-francoisV2M
21702h04'01''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
21802h04'13''CHENAILLER PatrickV1MJe Cours Pour Val
21902h04'27''TSCHUMPERLE DenisV1MTschump
22002h05'01''PAUMIER FlorianSEM
22102h05'14''BERGERAULT EmmanuelV1M
22202h05'29''DUMONTOIS Anne-sophieV1F
22302h05'29''MAITRE ChristelleV1FEssonne Athletic
22402h05'40''COUTURIER BenoitV1M
22502h07'24''BONITHON ThomasSEM
22602h07'25''HAVET Jean-marcV1M
22702h07'26''DAVID CelineSEF
22802h07'27''MORE JeanV1MMorel-picard
22902h09'29''HAVET NathalieV1F
23002h11'25''GATTERER BeatriceV2FLes Bg Des Molieres
23102h11'47''PICARD ValerieV1FMorel-picard
23202h12'10''CONTENT GaelleV1FTeam Content
23302h12'52''ANNOVAZZI ChrystelleV1F
23402h12'52''BARTHE SergeV3M
23502h12'56''NELET MartineV2F
23602h13'11''MATHIAS VanessaV1F
23702h14'41''GATTERER Karl-heinzV2MLes Bg Des Molieres
23802h15'47''VAN WAMBEKE AxelleSEF
23902h15'48''FOUCART NicolasSEM
24002h16'16''DANVERS PhilippeV1M
24102h16'56''RAVIER EmelyneSEF
24202h17'41''SCAON JoelleV3FAsmd Le Mesnil St Denis
24302h22'08''CHUSSEAU ChristianV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran