[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Josas - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Josas - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Josas - 20 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'05''MONTMEAT FlorianESM
201h34'46''GICQUEL FranckSEM
301h35'26''LEBRETON AdrienSEM
401h35'37''HOUEE DanielV1MVERNEUIL AC
501h37'03''SCOUARNEC DENISV1MCOMME LES AUTRES
601h38'07''BOSCHERIE VitalV2MOYA-CAJ
701h39'00''NGUYEN JordanSEM
801h39'59''ROUSSEL-ROQUESEM
901h40'44''CHÉDIN StéphaneV1M
1001h40'52''CASSIER EtienneSEM
1101h41'34''DENIER OlivierV1MATHLETISME PROMOTION
1201h41'53''PAUVERT CharlieSEM
1301h41'59''CHEVALLEREAUV1M
1401h42'05''SMETS ChristopheJUMAS LÈVES
1501h42'38''CROQUEVIELLESEMCE GOODRICH
1601h44'58''ARNAULT FREDERICV1M
1701h44'59''DEFOSSE ThomasSEM
1801h45'47''DUPONT PierricSEMVINCI
1901h46'02''GUILMARTSEM
2001h46'04''RUAULT DavidSEMUA VERSAILLES
2101h46'12''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
2201h46'12''HERVE AgnèsSEFTEAM OUTDOOR POLI
2301h46'18''DIEFENBRONNSEM
2401h46'52''LOLIVIER NICOLASSEMFlying Blue Running
2501h47'04''GUICHARD MarcSEMASNIERES ATHLETISME
2601h47'20''COQUARD StephaneSEM
2701h47'26''DUVAL CamilleSEMOC GIF SUR YVETTE
2801h48'04''BONHOMME NicolasV1MGALLY ATHLETIC CLUB
2901h48'06''GUIMONET FadilaV1FCAES-CNRS
3001h48'12''MARRET OLIVIERV2M
3101h48'44''PERRICHON CEDRICSEMVERNEUIL AC
3201h49'07''MILHORAT LudovicSEMLES ETOILES DU 8ÈME
3301h49'25''LE PAPE PhilippeV2M
3401h49'42''MANCHON KévinSEMCAP COIGNIERES
3501h50'23''GAUDIN MichelV2MGALLY ATHLETIC CLUB
3601h51'34''COTTEREAU HerveV2MCHAVILLE ATHLETISME
3701h51'47''FRANCOIS RenaudSEMVERSAILLES TRIATHLON
3801h51'51''LETELLIER CharleneSEFTEAM TRAIL EXPLORER
3901h52'42''TESSIER PascalV2MCAP COIGNIERES
4001h53'10''MANZANO FrançoisSEM
4101h53'19''PEPIN ChristopheV2M
4201h53'39''MAIRE StéphaneSEM
4301h53'41''EMELIEN ThimothéeSEM
4401h53'55''GEORGES FabienSEMAS LÈVES
4501h54'14''BEGUIN OlivierV1MCLUB DES FOULEES DE SAINT
4601h54'17''MICHEL YannV1MMBDA SPORT ATHLETISME
4701h54'19''PASQUE ManuV1M
4801h54'21''TAUPENAS AurelieSEFLES POMPOMS
4901h54'30''CRETEUR YoannSEM
5001h54'43''BACQUET JeromeSEMXTREM RUNNING TRAIL
5101h54'49''MASIER EricV1M
5201h55'03''MONFORT PascaleV1F
5301h55'07''BENOIST RodolpheSEMUSM VIROFLAY
5401h55'37''MUSOYAN GRIGORSEM
5501h55'39''RUDELLE JeromeV1MEA SAINT QUENTIN YVELINES
5601h56'23''SAVARY NicolasV1M
5701h56'24''LACAINE JulienSEMCA BEYNES
5801h56'28''LANDEMAINEV1M
5901h56'28''GABORIEAUV1M
6001h56'37''PEPERS MedericSEM
6101h56'40''VERDIERRE FranckV1MLES POMPOMS
6201h56'45''PAYET LaurentV1M
6301h57'18''LEGAST JérômeV1M
6401h57'36''LE GUYADER FrançoisV1M
6501h57'47''GRIVEL GuillaumeSEM
6601h57'48''GRIVEL GérardV3MRAMBOUILLET SPORTS
6701h57'49''HEUER CHRISTIANV1M
6801h57'59''VIDALIE ChristopheV1M
6901h58'02''VINCENT FrancisV2MGALLY ATHLETIC CLUB
7001h58'09''COTTEVERTE JulienSEMES RENAULT
7101h58'10''VOIRET FrançoisSEM
7201h58'11''LE PAPE BenjaminSEM
7301h58'29''FLOTTES MathieuSEM
7401h58'34''GERARD RomainSEM
7501h58'35''LEBRETON ThomasV1MDUMONT HUGO
7601h58'37''KESSEDJIAN VincentV1MASASPP
7701h58'49''DA SILVA AntonioV1MVELIZY TRIATHLON
7801h58'56''CROSSARD LudovicV1MASASPP
7901h58'58''MOINE-PICARD ThierryV2M
8001h59'00''FRANCOIS AlanV1MCHOCOCOP'S
8101h59'09''SCHMIT MARCV1MCOMME LES AUTRES
8201h59'11''LAMBERT LucSEM
8301h59'21''PERE FabriceV2MCHANTILLY ATHLETISME
8401h59'22''LECHOUX BertrandV1M
8501h59'35''GROLLEAUV1MFLYING BLUE RUNNING
8601h59'36''RIZZA MarieSEFLES MINIONES
8701h59'37''COSTE GeraldV1M
8801h59'40''RENAULT EricV2MLES VIEUX COMPLICES
8901h59'45''CHIARUTTINI JeanV1M
9001h59'46''CHAPSON CYRILSEMFlying Blue Running
9101h59'53''BACHELARD BrunoV2MASZAP
9201h59'59''ARTUS HeleneV1F
9302h00'23''BORIES SylvainSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
9402h00'23''DEHOVE ThibautSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
9502h00'38''BONNET PascalV2MEA SAINT QUENTIN YVELINES
9602h00'39''POULIQUEN YannV1MEA SAINT QUENTIN YVELINES
9702h00'46''CHAMPION DidierV2MSCBA BRIE COMTE ROBERT
9802h00'47''GIVORD LaurentV1M
9902h00'52''QUINT DominiqueV2M
10002h00'57''DUBOIS FabriceV1M
10102h01'07''LE MAGOARIEC DavidSEMCHAVILLE ATHLETISME
10202h01'26''DUBREUIL NicolasSEMOXYGÈNE PSA
10302h01'34''TALBOT Jean MarcV1M
10402h01'39''CARDINALV2MES RENAULT
10502h01'40''DOUVILLE ERICV1M
10602h01'48''ROUANNE AlexandreSEM
10702h02'03''BOURLET JamesV1MAS MARCOUSSIS
10802h02'04''BUNEK JulienSEMTEAM TRAIL EXPLORER
10902h02'19''BLANC StéphaneV1M
11002h02'27''MULLER DavidSEMRUN IN ENERGY CNPE
11102h02'34''FORET StephanV1M
11202h02'39''DES DORIDES VianneyV1M
11302h02'39''RIO SimonSEMADAS-INRA-JOUY
11402h02'48''PERDRIJAT LudovicSEM
11502h02'57''COUDERQ BertrandV1MELAN 91 PALAISEAU
11602h03'00''PAPET StéphaneV1MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
11702h03'13''GREGOIRE ChristelleSEF
11802h03'23''FLETCHER MikaV1M
11902h03'30''CAISSA LaurentSEM
12002h03'33''AYMAR EvelyneV2FRND ISSY
12102h03'37''VERNIER AlexisSEM
12202h03'57''CANAVESE StevenSEM
12302h04'02''LEVEQUE StéphaneV1M
12402h04'06''MARTINEZ AlexandreV2MES RENAULT
12502h04'24''TASSEAU BENOITV1MFlying Blue Running
12602h04'33''BERNARD SylvainSEM
12702h04'51''CAYROU BenjaminSEMUS IVRY TRIATHLON
12802h05'17''ROBERT CharlesV1MUA SOCIETE GENERALE
12902h05'29''GIBON DIDIERV2MCOMME LES AUTRES
13002h05'31''DESVERONNIERESSEM
13102h05'32''PHILIPPE DidierV2MASNIERES ATHLETISME
13202h05'36''OLIVON ThereseV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
13302h05'39''GALASSO AmadeoV2MASAP
13402h05'44''CLAUDET BernardV2MUSM VIROFLAY
13502h05'58''CLABAUT PierreSEM
13602h06'14''PIOLOT CelineSEF
13702h06'15''POTEAU JimmySEMEA SAINT QUENTIN YVELINES
13802h06'20''DUPOIRIEUX FrancisV3MUS PALAISEAU
13902h06'25''PEYREGNE JAILLETV1F
14002h06'26''BRUN OLIVIERV1MS L US PALAISEAU
14102h06'26''MOREL BrunoV1M
14202h06'29''HENRIOT ArthurSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
14302h06'38''PARISOT ErwanSEM
14402h06'41''TREFFOT GuillaumeSEMVINCI
14502h06'49''ALLERON AgnesV2F
14602h07'50''PELLATON LAURENTV1M
14702h07'52''FELGERES DELPHINESEF
14802h08'21''LOUMALLIA BrahimV2MASNIERES ATHLETISME
14902h08'22''HEUZE Jean-PierreV2MCE RENAULT VSF
15002h08'23''COLLET FrançoisV2MLES GAILLARDS
15102h08'26''LOZIER AnneV1F
15202h09'00''DUVAL GUILLAUMESEM
15302h09'03''MAILLEFER TimothéeV1MASASPP
15402h09'05''FOFI StephaneV1MSCBA BRIE COMTE ROBERT
15502h09'09''WIESE ManuelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
15602h09'21''CROVATTI RaphaelSEMCE GOODRICH
15702h09'30''MICHEL NicolasSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
15802h09'41''BIAU PatrickV3MES RENAULT
15902h09'49''CORBEAU MathieuSEM
16002h10'00''UHLINGER JérômeV1MES RENAULT
16102h10'04''TAMISIER AlexV1M
16202h10'10''LESENEY LéoSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
16302h10'13''ROWE FlorenceV1FES RENAULT
16402h10'15''PICO JoseV1MAS MINORANGE BOUYGUES
16502h10'17''BORE AlexandreSEMSECOND SOUFFLE
16602h10'32''VITRY MorganSEM
16702h10'32''HACHEFA MustaphaV1MASNIERES ATHLETISME
16802h10'43''DESCHAMPS PASCALV2M
16902h10'52''MAHE XavierV1MCAP COIGNIERES
17002h11'07''NORTH HelenV2FRUMBA
17102h11'24''FONTEIX ThierryV1MEA SAINT QUENTIN YVELINES
17202h11'31''DOMINICE RolandV1MASASPP
17302h11'35''FORMONT DidierV3MASNIERES ATHLETISME
17402h11'45''LEQUIPPE NicolasSEMCHAVILLE ATHLETISME
17502h11'50''PRIMARD FrédéricV2MLES VIEUX COMPLICES
17602h12'06''STEINBERGERV1FES RENAULT
17702h12'13''BOURNEUF ValentinSEM
17802h12'20''BENICHOU DenisV1M
17902h12'23''RIDARD YannickV1M
18002h12'26''ADAM MichelV1MASCA PEUGEOT POISSY
18102h12'28''MERCHIER ClaireSEF
18202h12'49''MABIRE ClémentSEMADAS-INRA-JOUY
18302h13'03''ORINEL PascalV1MRUMBA
18402h13'03''LAMALLE FRANCOISV3MCOMME LES AUTRES
18502h13'10''VENAILLE VincentSEM
18602h13'15''RIUS ChristopheV2M
18702h13'18''JEAN StéphaneSEM
18802h13'20''BOCQUENET PascalV2M
18902h13'22''HERMANGE YvonnickV1MLES GAILLARDS
19002h13'24''RUAUD PatrickV2M
19102h13'31''QUEMOUN HenriV2MASCA PEUGEOT POISSY
19202h13'46''RIBAULT HerveV1M
19302h13'47''RUE OlivierSEMADAS-INRA-JOUY
19402h13'48''CUMENAL CedricV1MASC BNP PARIBAS PARIS
19502h13'50''DUBOIS HerveV1MASC BNPP
19602h13'51''TAJIRI IsabelleV1F
19702h13'51''SENTAGNE FrancoisV1MASASPP
19802h13'52''MARISSAL SophieV1FCHAVILLE ATHLETISME
19902h13'53''LEMIERE ElodieSEFESC XV
20002h13'59''MERCIER KarineV1F
20102h14'06''PERTHUISOTV1M
20202h14'11''CAMUS MathieuSEM
20302h14'12''FONTAINE MarcV1M
20402h14'15''LE FELLIC QuentinSEMVINCI
20502h14'16''GUIGNARD ThomasSEMTEAM 2R
20602h14'16''JARRY OlivierV1MTEAM 2R
20702h14'17''FORTAT LoicV1M
20802h14'33''THIEULENT JackyV1M
20902h14'34''LIU YingSEFCHAVILLE ATHLETISME
21002h14'45''LE BLANC CatherineV2FCAES-CNRS
21102h15'00''VANDERLEKEM EricV2M
21202h15'13''BADOUX LydieSEF
21302h15'16''VAILLANT CatherineV2F
21402h15'19''NUNES ArthurV3MELAN 91 PALAISEAU
21502h15'21''MAZARS BaptisteSEMBAPTISTE MAZARS
21602h15'25''QUINTANA GuillaumeSEMTEAM RAIDLIGHT
21702h15'27''MARSTEAU StéphaneV2M
21802h15'28''NAUBRON GillesV3MUSTR
21902h15'31''SZEFLINSKI HervéV2M
22002h15'42''LIMON ChristopheV1MES RENAULT
22102h15'43''BECKER JérômeSEM
22202h15'44''PIC STEPHANEV1M
22302h15'44''LECOMTE SylviaSEF
22402h15'44''BERGEOT BenjaminV1M
22502h15'45''PALASZ LaurentSEMASA MAISONS-ALFORT
22602h15'49''GALEA ThierryV2M
22702h15'58''PELLET-DOYENSEMRUMBA
22802h16'01''POIDEVIN FranckV1MASASPP
22902h16'57''KERNEUR PierreSEM
23002h16'59''EL FAKIR CecileV1F
23102h16'59''REY FrederiqueV1F
23202h17'09''DUBOURG BertrandV1M
23302h17'10''CHEVALIER CarolineSEFTEAM OUTDOOR POLI
23402h17'13''AISSAOUI FouadESMUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
23502h17'14''MARQUER OlivierV1M
23602h17'17''REGAUD AlexandraSEF
23702h17'38''CHAPELON GuillainSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
23802h17'48''BERGAMIN ChristopheV1MCOURIR CESSON VERT SAINT
23902h17'48''CEVASCO CatherineV2FUSPALAISEAU ATHLETISME
24002h17'50''ELISSALT OlivierV1MVELIZY TRIATHLON
24102h17'51''PHAM KarinSEF
24202h17'52''DUCLOUX Anne GaelleSEFEA SAINT QUENTIN YVELINES
24302h18'01''SANTOS NicolasV1M
24402h18'04''COCHARD ChristianV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
24502h18'09''ROUSSEL DavidV1MEA SAINT QUENTIN YVELINES
24602h18'14''BARDET SébastienV1MOXYGÈNE PSA
24702h18'15''CHORRIER COLLETV2F
24802h18'28''LOBERT YoannSEMLE CLUB TRIATHLON
24902h18'34''LE BLANC HUGONV2M
25002h18'44''VAYRAC EvelyneV1FOYA-CAJ
25102h18'56''CARON NathalieV1FOC -GIF
25202h19'05''SPINAU MichaelV1MTSR78
25302h19'20''SABOLOVIC PaulV2M
25402h19'20''LECERF GuyV2MACCRORUN VILLEPREUX
25502h19'21''HISTE FlorentV2MMBDA SPORT ATHLETISME
25602h19'24''JOUBERT Jean MichelV2MAS CEA SACLAY
25702h19'29''TRUQUIN PhilippeV2M
25802h19'29''MINNE CYRILLESEM
25902h19'32''FRIARD ChristopheV2M
26002h19'40''LE DANVIC RegineV2FASZAP
26102h19'44''PIEVIC EmmanuelleV2FASNIERES ATHLETISME
26202h19'46''FARINEAU FranckSEM
26302h19'48''CHAMPEYROL Jean-MarcV1M
26402h19'50''CINI StephaneV1MTEAM TRAIL LES GIVRÉS
26502h19'55''HENNEBIQUE EricSEMTEAM RUNAO
26602h20'08''GUILLARD AlainV1MUS VIGNEUX
26702h20'16''GUILLEMINOT HeleneSEFCHAVILLE ATHLETISME
26802h20'16''BRUNEAU FranckV1M
26902h20'16''PERIN FredericV2MASC BNP PARIBAS PARIS
27002h20'31''VEYRAT ThierryV2MASC BNP PARIBAS PARIS
27102h20'32''CHARMASSONV1M
27202h20'40''SCHLAEINTZAUERV2MCOMME LES AUTRES
27302h20'46''BAULAND CyrilV1MADAS-INRA-JOUY
27402h20'49''MANIÈRE VianneySEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
27502h20'53''LE COQ YannSEM
27602h21'06''LLADSER AmauryV1MASNIERES ATHLETISME
27702h21'13''ISAMBERT ElsaSEF
27802h21'16''DELEPINE MANUELASEFCOMME LES AUTRES
27902h21'18''SIMON EricSEMVINCI
28002h21'27''LAPORTE JonathanSEM
28102h21'28''SIMOES MmeSEFVINCI
28202h21'46''BOVA VincentV1MOXYGÈNE PSA
28302h21'46''MEILLET NicolasSEM
28402h21'59''DUJARDIN SergeV2MGALLY ATHLETIC CLUB
28502h21'59''DUMONT HugoSEMDUMONT HUGO
28602h22'00''DEVIDTS GillesV2MGALLY ATHLETIC CLUB
28702h22'02''PERRON LaurentV1MESPRIT DES ELFES
28802h22'05''CRESPIN GrégorySEMVINCI
28902h22'07''COUPET RichardV1MDUMONT HUGO
29002h22'14''COMBES ThierrySEM
29102h22'18''LE ROCHAIS CedricSEMEA SAINT QUENTIN YVELINES
29202h22'19''RENE JulienSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
29302h22'25''USSEGLIO PALATERAV2F
29402h22'34''LOBERT PhilippeV2M
29502h22'36''MIRATON ClementSEMHYDROTRAILER
29602h22'39''JAKIMOWYCZ GerardV2MJEROME RIVIERE
29702h22'39''ACHOUR El YasmineSEF
29802h22'40''FUHRMANN-PIERSONV1M
29902h22'40''RIVIERE JeromeV1M
30002h22'40''DABIN VirginieSEF
30102h22'41''COLLARD ChristianV3M
30202h22'42''GIRAUD MichelV2MJUILLAN RUNNING CLUB
30302h22'57''SAUTERON BRUNOV1MFlying Blue Running
30402h23'05''DUPONT BenoîtV1M
30502h23'07''LANDAIS FabienSEM
30602h23'15''RAULT ThierryV2MPLESSALA
30702h23'26''CAMPERGUE FrédéricSEMVINCI
30802h23'56''DEGAS BenjaminSEMEA SAINT QUENTIN YVELINES
30902h23'56''DEGAS AlexandreSEMEA SAINT QUENTIN YVELINES
31002h24'14''DAGAS LaurentSEMES RENAULT
31102h24'17''MATOU Jean YvesV1MAPY BUC
31202h24'17''CELINI NellaV1FATHLETISME PROMOTION
31302h24'34''DUFOUR ChristopheV1MOYA-CAJ
31402h24'38''ESPARTERO JEANV1MFlying Blue Running
31502h24'54''SERON OlivierV1M
31602h25'00''HIGOUNET MelodySEF
31702h25'13''PROVOST NicolasV1M
31802h25'15''GENUIST AlexandreSEM
31902h25'18''BAPTISTA AntoineV3M
32002h25'18''BAPTISTA ElodieSEFAS CEA SACLAY
32102h25'19''ESBELIN FrédéricV1M
32202h25'25''GEVREY ClemenceSEFTEAM ALEX
32302h25'27''DUCROCQ DenisSEM
32402h25'29''SANNIER RémiV1MVINCI
32502h25'40''LAFEBER CornelisV2MCHAVILLE ATHLETISME
32602h25'54''BERARD SABINESEFCOMME LES AUTRES
32702h25'55''MARIE-JOSEPHV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
32802h25'55''MOUCHEL AdelineSEF
32902h26'01''LIGER GrégoireSEM
33002h26'02''FOCHEUX FredericV1M
33102h26'02''LEGO QuentinSEMBAPTISTE MAZARS
33202h26'05''MABON JEAN MICHELSEMFlying Blue Running
33302h26'07''FREDET PierreV1M
33402h26'19''BLONDEL LoicV2M
33502h26'19''BERQUET DidierV2MVÉLIZY TRIATHLON
33602h26'22''RADENAC ErwanV1M
33702h26'39''JOERG LéonoreSEF
33802h26'46''SENECHAL LAURIESEFCOMME LES AUTRES
33902h26'57''DEMUYSERE VincentV2MES RENAULT
34002h27'42''MENDES PatrickV1MESPRIT DES ELFES
34102h27'42''MENDES MmeV1FESPRIT DES ELFES
34202h27'46''GICQUEL EricV1M
34302h27'49''SERRES OlivierSEM
34402h27'52''ANTOINE GOBERTV2FRAMBOUILLET SPORTS
34502h28'05''CEREZ CatherineV1F
34602h28'16''BROCCHETTOV1FMASC SAINT CYR L'ECOLE
34702h28'22''LUISETTI OdileV2FLE CLUB TRIATHLON IBM
34802h28'34''BLONDEL EricV2M
34902h28'38''NOURY ALEXANDRESEMCOMME LES AUTRES
35002h28'42''BOBO FrancoisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
35102h28'43''SIMOES CyrilleSEMVINCI
35202h28'45''GESBERT PatriciaV2FASAP COMPIEGNE
35302h28'46''CAPUNAO LionelSEMTEAM ALEX
35402h29'00''MOUSSETTE AdrienSEMHYDROTRAILER
35502h29'01''BIAU ColetteV3FES RENAULT
35602h29'03''VIRATELLE ChristineV2F
35702h29'12''CABIROU Jean-CharlesV1M
35802h30'04''VIGNEAUX StéphanieSEFPLM CONFLANS
35902h30'20''PELTIER EricV2MTCAP
36002h30'40''MARIZ ChristianneSEF
36102h30'40''HUANG JulieSEF
36202h30'42''DARAGON GuillaumeSEMVINCI
36302h30'49''MATHIS NicolasSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
36402h30'50''DEHUYSSER JulieSEFOYA-CAJ
36502h30'51''GARRIGUENC DanielV3M
36602h30'51''CASOETTO GrégoireSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
36702h30'52''LIAIGRE JeremySEMLES NEWBIES
36802h30'53''VIGNEAU BRETTESEFXRT RUNNING TRAIL
36902h30'53''REFOL SolenneSEFXRT RUNNING TRAIL
37002h31'14''GRIVEL FabienSEM
37102h31'28''LA FONTA ClémenceV1FCLÉMENCE LA FONTA
37202h31'31''DUCLOUX JohanSEM
37302h31'43''SIMONELLA FlorenceSEFLES NEWBIES
37402h31'45''CHARDOT ThierryV2MAPY BUC
37502h32'18''ROGERSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
37602h32'23''BALLIET AntoineJUM
37702h32'24''ANDRE RomainJUM
37802h32'35''LOZACHV1F
37902h32'37''CORNILLON EmelineV1FAPY BUC
38002h32'41''GIAI-PRON LaetitiaV1F
38102h32'51''LEGORRE MurielleV1FRAMBOUILLET SPORTS
38202h33'10''LE BRAS GilbertV2M
38302h33'13''BLANCHARD EdmondV1MAS CEA SACLAY
38402h33'28''REMONDON JEANV1M
38502h33'30''RAULO SébastienV1MCHAVILLE ATHLETISME
38602h34'02''RIGUET PatriciaV1F
38702h34'04''LADREE ThierryV1MELAN 91 PALAISEAU
38802h34'08''GOURET GuyV3MACCRORUN VILLEPREUX
38902h34'09''DE OLIVEIRA LuisV1M
39002h34'09''DEBROSSE DavidV1M
39102h34'10''GUESSOUM MaliaV1FCSX POLYTECHNIQUE
39202h34'18''GIRAULT AnnabelleV1F
39302h34'20''GUILLEMET BenoitSEMCAMJJ
39402h34'23''CHICH AuroreSEFASAP COMPIEGNE
39502h34'31''ONESIME BrunoV2MAC VELIZY VILLACOUBLAY
39602h34'34''BAFFET JulieSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
39702h34'34''DELBARRE ClaireSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
39802h35'11''PRAWITZ SophieV2FOC GIF SUR YVETTE
39902h35'17''GIBERT GerardV3MCSX POLYTECHNIQUE
40002h35'22''NEUEZ PatrickV2M
40102h35'28''DELAPLACEV1M
40202h35'34''BROSZNIOWSKIV2M
40302h35'40''FROIDEVAL AnneV2F
40402h35'42''BARDET SteveSEM
40502h35'43''CLIMENT MichelV2M
40602h35'44''RAULT WilliamSEM
40702h35'49''HASTERT JeanV3M
40802h35'53''DAUGUET FredericV1M
40902h35'59''BOLLET JacquelineSEF
41002h36'02''GROSJEAN CyrielleSEF
41102h36'12''BESNIER ValérieV1FESPRIT DES ELFES
41202h36'12''PERRIN D ARLOZSEM
41302h36'12''BESNIER GuillaumeV1MESPRIT DES ELFES
41402h36'15''MARCELLIN ANNEV1FOYA-CAJ
41502h36'16''LE CAM RonanV1M
41602h36'17''DAVAL FRANCOISV2MFlying Blue Running
41702h36'18''MOUSSA IsmaëlSEM
41802h36'31''BOUTET AurelieSEF
41902h36'42''VINCENT MarjolaineSEFRAMBOUILLET SPORTS
42002h36'47''ASTY CAROLINESEFCOMME LES AUTRES
42102h37'12''BODEAU PhilippeV3MLES GAILLARDS
42202h37'12''FRANCOIS OliviaV1FCHOCOCOP'S
42302h37'12''SENECHAL CeliaV1FCHOCOCOP'S
42402h37'36''GEFFARD PhilippeV2MCHAVILLE ATHLETISME
42502h37'36''BOHLE ChristopheV2MCHAVILLE ATHLETISME
42602h37'38''MARISAL WilliamV1M
42702h38'00''HUGOT DominiqueV2MCHAVILLE ATHLETISME
42802h38'01''ROMILLY PatrickSEM
42902h38'03''NARDIN PaulV2MMACADAM AND TRAIL
43002h38'10''SOUDAIS ClaireV2F
43102h38'25''GATINEL FranckV1MASNIERES ATHLETISME
43202h38'36''VERGE FredericV1M
43302h38'36''VERGE SylviaV1F
43402h38'43''MARETTTE JeremySEM
43502h38'45''COZETTESEM
43602h38'46''GIRARD RomainSEM
43702h38'47''COURTOIS Jean-RenéSEM
43802h38'53''MESTRE Jean PierreV3M
43902h38'54''ORTIZ-CLERC SabineV1FCSX POLYTECHNIQUE
44002h38'59''BOROWIEC SebastienV1M
44102h39'01''NICOLAS BertrandV1MADAS-INRA-JOUY
44202h39'10''ALAIN DenisV2MRND ISSY
44302h39'15''ANCELLIN RaphaëlleV1FRAPB
44402h40'05''LABOURIEV3M
44502h40'15''BONNEFOY GuillaumeV1M
44602h40'15''LARUE MoniqueV2FXTREM RUNNING TRAIL
44702h40'32''PELLEGRINI LaetitiaSEF
44802h40'33''MEILLIER MicheleV2FOC GIF SUR YVETTE
44902h40'41''LEFEBVRE FrançoiseV2FCAES-CNRS
45002h41'05''RIFFAULT SabineV1F
45102h41'12''SELVO DanielleV2FVO2 RIVES DE SEINE
45202h41'16''LECOMMANDEURV1F
45302h41'29''REGLIER Anne CécileSEF
45402h41'31''POUPET LaurentV1M
45502h41'38''BLIN PhilippeV2M
45602h41'45''PETITJEAN QuentinESM
45702h42'30''LARCHER GhislaineV2FRND ISSY
45802h42'42''GAUTIER MARCV2MFlying Blue Running
45902h42'43''MILCENT CatherineV2FLES PASSPARTOUT TRAILERS
46002h42'50''CHEVRIERV2F
46102h43'07''DE COMBIENS OlivierV1M
46202h43'43''BENVEGNEN PierreV1MRAPB
46302h43'44''LAUFS PatrickV1MISHA
46402h43'55''LEDUC HervéSEMAC BNP PARIBAS PARIS
46502h43'58''DOLLOIS BEATRICEV1F
46602h44'01''MERIEL FrédéricV1MVINCI
46702h45'56''MUNOZ RolandoV1M
46802h46'06''MINDJA AnnieSEFUSM VIROFLAY
46902h46'09''GRALL Anne-MarieV2F
47002h46'11''LOPES AMADEUV3MES RENAULT
47102h46'15''BENOLIEL MoniqueV3FCHAVILLE ATHLETISME
47202h46'22''FITAIRE FrédéricV2MLES PASSPARTOUT TRAILERS
47302h46'50''MATHEY CecileSEFCSX POLYTECHNIQUE
47402h46'51''HUBY FrancoisSEM
47502h46'54''PARSY SEBASTIENSEMCOMME LES AUTRES
47602h46'55''BEYMA PascaleV1F
47702h46'56''LARGE StephaneV1M
47802h47'22''VEILLON EmmanuelV1MASPHALTE 94
47902h47'29''CARREIRASSEF
48002h47'30''VERGER BéatriceV1F
48102h47'35''BALLOT FlorianSEM
48202h47'58''RUELLE FrançoisV2MJFBFR
48302h48'14''ARONIO DE ROMBLAYSEMLES SWEATS ET LES ZOUZS
48402h48'49''PATY ANNELAURESEFFLYING BLUE RUNNING
48502h48'55''CASTOT MarineSEF
48602h48'56''KAISER GabrielSEM
48702h48'56''GRELIER EricSEM
48802h48'56''COSTES LaurentSEM
48902h49'13''MOROT LaureV1F
49002h49'17''AURENCHE IsabelleV1F
49102h49'20''DE LA MARANDAISV2M
49202h49'37''HERRMANN EmilieSEF
49302h49'40''VANDAELE AmandineSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
49402h50'16''AUSSEDAT EveV1FOXYGÈNE PSA
49502h50'20''FRYDMAN MarcV2MAS CEA SACLAY
49602h50'20''PARADIAN GregoireV3MAS CEA SACLAY
49702h50'21''NOVO JorgeV3MAS CEA SACLAY
49802h50'49''RIFFARD CAMILLEV1FFlying Blue Running
49902h50'52''MAILLET LudovicV1M
50002h51'02''LHOMME SylvieSEF
50102h51'31''DUCLOUX FrederiqueV2FCOURIR A ST GERVAIS
50202h51'57''SCAMARONI ChristineV2F
50302h52'20''LELLOUCHESEF
50402h53'04''CORREIA DOSV1M
50502h54'09''MOGADOR OuassiniV2M
50602h54'13''MAUDUIT EvelyneV1FISHA
50702h54'14''RIFFARD EMMANUELV1MFLYING BLUE RUNNING
50802h54'26''MENOU MICHELEV2FFlying Blue Running
50902h54'27''BEAUTE LaurentV1MSAGEMCOM
51002h54'28''MENOU JOELV2MFlying Blue Running
51102h54'37''BOUZIR LatifaV1FCSX POLYTECHNIQUE
51202h54'45''COSTE ElvireSEF
51302h55'12''PINTO LuciaV1FLA HOUSSAYE TEAM
51402h55'13''BRUHAT GérardV3MMBDA SPORT ATHLETISME
51502h55'23''HAMON CharlotteSEFCAP COIGNIERES
51602h56'02''LESONGEUR SylvianeV2FSPTRAIL
51702h56'11''SCHERZ FrankV3M
51802h56'31''GARRY-PIERSONV1FAMICALE BABYLONE
51902h56'31''BECKERS MaudeV1M
52002h57'23''RIVOALEN NellySEFES RENAULT
52102h57'33''REMOND MauricetteV3F
52202h58'07''BELLEC JérémieSEM
52302h58'10''CARMINATTIV2FUSMV VIROFLAY
52402h58'18''BELLEC AudreySEF
52503h00'31''HASTERT NadineV3F
52603h02'18''MOUQUET JérômeV1M
52703h02'43''AUSSEDAT ClotildeV2F
52803h02'45''AUGER FlorenceV1FCAES-CNRS
52903h03'43''ZAMBAUX OlivierV2M
53003h03'44''ZAMBAUX JeremySEM
53103h03'45''LYTOWEC ChloéSEF
53203h11'55''HEYWOOD JEANV2M
53303h12'02''MARTINEAU ThomasSEM
53403h13'43''BROSZNIOWSKI ZitlalySEF
53503h18'44''VIELMON AlainV2M
53603h19'39''LEJEUNE PeggySEF
53703h48'58''FORET NabihaV1F
53803h50'19''LECONTE MoniqueV3F
53903h50'33''DUBOSPERTUS JoelV3M
54003h52'04''DUBOIS IsabelleV2FRND ISSY
54103h52'26''LE GALL DavidV1M
54203h53'02''MICHEL ChrystelleV1FKIKOUROU
54303h53'14''LEVIELLE CHRISTINEV1F
54403h55'44''BERMUDEZ NaimaV1FLUNA
54503h55'45''BALLAND JoséphineSEF
54603h56'45''MARCOS DAVIDSEFCOMME LES AUTRES
54703h58'22''LUC JonathanSEM
54804h02'59''JAN EricV1M
54904h31'51''HAMON MarineV1F
55004h33'41''LEBUGLE BertrandV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran