[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km du Canal 2016 - Kikourou mobile

Classement de 10 km du Canal 2016

Voir la fiche de la course : 10 km du Canal du 4/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
131'45''GRENETIER BenjaminSEMAs Saint-junien
231'47''DURET CamilleSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
332'29''LADURANTY DamienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
432'45''SAIDI KamalSEMAs Saint-junien
532'47''CHAUMOND MickaelSEMUs Berry Athletisme
633'48''MOURLON BastienESMS/l Lauragais Athle Castelnaud
733'59''BARRELLON-VERNAY JosselainJUMS/l Elan Sportif De Trelissac
834'22''CELERIER HugoSEMIssy Triathlon
934'27''DARRIN SebastienSEMLimoges Athle
1034'35''ROYE LionelSEMS/l Ca Perigueux Athletisme
1134'40''BORDES PhilippeSEMAs Des Bleuets Labatutois
1234'50''HERITIER PatrickV2MS/l Perigueux Running
1335'16''ALLAIN YohannSEMC.o De Coulounieix Chamiers
1435'19''THOMAS FelixESMS/l Bordeaux Ec
1535'26''DUMOULIN GabrielSEMRuntogether Nontron
1635'45''CHANIVOT LudovicSEMCo-km 42 St Just Le Martel
1735'54''QUIFILLE MartinJUMEs Blanquefort Natation/triath
1836'09''PRINGAULT FelixSEMS/l Perigueux Running
1936'20''BOURGEIX AnaisSEFS/l Ca Perigueux Athletisme
2036'21''MANO OlivierV2MS/l Ca Perigueux Athletisme
2136'38''PORCHE RomainSEMSaint Astier Triathlon
2236'48''LEVEQUE WilliamSEMPerigueux Running
2337'03''VINCENT BenjaminSEMCo-km 42 St Just Le Martel
2437'13''DEBERNARD AurelienSEMPom'sy
2537'15''LAZARD ChristelleSEFS/l Perigueux Running
2637'21''TEILLOUT MatthieuESMAca Saint Yrieix
2737'22''CATTEROU NicolasESMS/l Elan Sportif De Trelissac
2837'26''ZDEG NabilSEM
2937'29''BOUDIE ChristopheV2MS/l Perigueux Running
3037'32''LE PEMP PascalV2MAsptt Grand Perigueux
3137'43''DE JESUS BRAGA VictorV2M
3237'44''BALAYRE MichaelSEMS/l Perigord Noir A
3337'46''CARRE CyrilleSEMOcka
3437'49''LOSTE PierreSEMBergerac Athletique Club
3537'52''PLOUVIEZ JeromeV1MTeam 12
3637'53''CLANET JordanSEM
3737'54''MALY FredericV1MS/l Perigueux Running
3837'55''DELAGE YannickV1M
3938'05''ROY JeromeSEM
4038'11''CALVY AlainV2MLes Rapid'eaux
4138'13''GUILLOUT VincentV1MS/l Perigueux Running
4238'20''MONDONNET AntoineSEM
4338'22''MASSUET MickaelSEM
4438'23''PRIETO SebastienSEMGrand Angouleme Athletisme
4538'26''HEZARD Leo-paulESMGrand Angouleme Athletisme
4638'29''JACQUEMENT FlorianESM
4738'30''ROZEROT Jean-michelJUMS/l Perigueux Running
4838'31''IDIR MessaoudV1MS/l Ca Perigueux Athletisme
4938'32''QUEHEN FlorentSEM
5038'33''MASSOUBRE MarcSEM
5138'34''COTO SebastienSEMBouliac Triathlon
5238'36''GUERIN KevinESMLimoges Athle
5338'37''DARTHENUCQ ChristopheV2MS/l Cm Floirac
5438'42''PISTOLOZZI AdrienSEMCa Belves
5538'43''ROOY GhislainV1M
5638'46''DORBEC FrancisV2MCe Fromarsac
5738'53''HIRIBERRY PatriceV1MBouliac Triathlon
5838'56''SERRERO MarcV2MVtt Montagrier
5938'57''GALTIE JulienSEMS/l Bordeaux Ec
6039'02''VINDERGER FlorentSEM
6139'03''QUAGLIARA RemyESMCLERMONTAA - S/L STADE CLERMON
6239'03''CARAVACA ChristopheSEM
6339'05''GAILLARDOU ThomasSEM
6439'08''KUENTZ MarcV1MBouliac Triathlon
6539'09''CHESTERMAN MathieuSEMCo-km 42 St Just Le Martel
6639'11''LOLMEDE GeraldV1M
6739'12''MEURIC HerveV2MJ.s. Triathlon Angouleme
6839'15''DE PAUW DavidV1M
6939'16''TARDIERE RomainSEM
7039'20''BONNELIE AurelienSEMTeam Volkswagen
7139'21''CHAILLOU RomaricESM
7239'22''LAPOUGES DamienSEM
7339'35''VENOT TimotheeSEMBergerac Athletique Club
7439'36''VERGNAUD BastienSEMS/l Perigueux Running
7539'39''POLITO JulienSEM
7639'45''BOUAMAR KhalidSEM
7739'48''STADLER ThomasSEM
7839'49''LESCURE StephaneV1MBergerac Athletique Club
7939'50''DE PARSCAU GuillaumeSEM
8039'51''VILLETTE NicolasSEMGrand Angouleme Athletisme
8139'54''LACORRE GuillaumeSEMCo-km 42 St Just Le Martel
8239'58''MESSEN PatrickV1MPass Running
8340'03''REBER EmmanuelV1M
8440'04''DIA SolalCAM
8540'06''ADOUM YahyaCAM
8640'07''ORTOLAN JeromeSEM
8740'11''DESSAIGNES NathanSEM
8840'12''CYLLIER DavidSEMPass Running
8940'14''MOTTET ThibaudSEM
9040'17''MAYO MatthewV2MAca St Yrieix Triathlon
9140'21''DESAGE JordanSEM
9240'23''THEULIERAS CyrilSEMS/l Perigueux Running
9340'24''BONIN PhilippeV2M
9440'26''MOREAU BenjaminSEM
9540'27''BESOLI MathieuSEMEsca Saint Medard De Mussidan
9640'28''BOUTIRA HakimV1M
9740'30''PATIER Jean-chrysostomSEM
9840'31''BIANCHI PhilippeV2MS/l Perigueux Running
9940'34''MERLET GregorySEM
10040'35''HUBERT CorentinCAMSaint Astier Triathlon
10140'35''CANTO GildasV1M
10240'38''ARMAND LoetitiaSEFCognac Ac
10340'39''PREVOT PascalV1MBergerac Athletique Club
10440'39''MARTIN BenjaminSEMS/l Perigord Noir A
10540'40''FAURIE LaurentV1M
10640'42''LESIEUX GaetanSEM
10740'44''LAFAURIE ChristianV2MBergerac Athletique Club
10840'45''PASERO CedricSEM
10940'46''CHARRIER BenoitSEMAs Libourne
11040'48''PADUCH JuliaESFUs Talence
11140'49''MAZIERE EtienneSEMS/l Perigueux Running
11240'50''LEGALL MichelV1M
11340'50''CONTRAND BenjaminSEM
11440'52''PINCHAULT PatriceV2MC.o De Coulounieix Chamiers
11540'53''LAFFORT RaphaelV1M
11640'54''DUPREUILH ValentinCAMTriathlon St Astier
11740'54''MAGNE FabriceV1MC.o De Coulounieix Chamiers
11840'54''BROUSSAUD AdrienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
11940'55''DUPUY Jean-francoisV1MVerneuil Oxygene
12040'55''BARBOSA YannickV2M
12140'59''LAURENT StephaneV1MS/l Perigueux Running
12241'01''GROLHIER WarrenSEM
12341'02''PLANEIX MichaelSEM
12441'04''BRUN Jean-lucV2MSaint Astier Triathlon
12541'07''GUILLEMINOT KevinESM
12641'08''VALENTI EricV2M
12741'10''REAU ThomasCAM
12841'15''DEROME Jean-pierreV2MCa Belves
12941'16''LAPOUGE BastienSEM
13041'16''BREGERAS SebastienV1MMonflanquin Athletic Club 47
13141'17''SIMONNET Jean-marieV3MEsprit Trail Chanterac
13241'19''DELMARES GillesV1M
13341'23''SWIERCZYNSKI YohanJUM
13441'28''ARNAUD GillesV2MTeam Gc Nontron
13541'29''EYNARD GuillaumeSEM
13641'29''DUPUY BenjaminSEMRaid Oc
13741'30''CLIQUE FrancoisSEMMonflanquin Athletic Club 47
13841'31''ESCUDIER FrancoisV1M
13941'32''MAZI ChristopheV1M
14041'33''FONTAINE MathieuSEM
14141'34''DELBOS EricV1MU.s. Bergerac Triathlon
14241'35''ADAM OlivierV2M
14341'35''GARDETTE Jean-pierreV2M
14441'35''AUVILLE HuguesV1MPom'sy
14541'35''REGIMBEAU XavierV2MPom'sy
14641'38''ALLENNE TEN LoicSEM
14741'39''DELORY PhilippeV2M
14841'40''LAGORCE LilianESM
14941'40''BONIN SebastienSEM
15041'42''GUERIN DavidV1MLimoges Athle
15141'43''DOUCET RegisV1MRochechouart Olympic Club Athl
15241'44''CHAUMONT ThierryV2MEPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING
15341'44''LACOUTURE BenoitSEMS/l Perigueux Running
15441'46''LE PIERRES DimitriJUM
15541'48''DARGAUD Pierre-gillesESM
15641'49''DONNADIER StephaneV1MSaint Astier Triathlon
15741'51''PASERO SebastienSEM
15841'52''BORDIER DorianSEM
15941'53''TARANNE DamienSEM
16041'55''BENARD PhilippeV2M
16141'56''BOUCHER ArthurESM
16241'57''TOURNADE BenjaminESM
16341'57''VARELA GonzaloV1MS/l Perigueux Running
16441'58''DALEME DiogoJUM
16541'58''PLANQUE NicolasV1MBergerac Athletique Club
16642'00''MILLAC AntoineCAM
16742'01''DENECHAU Marie-lineV1FS/l Ca Perigueux Athletisme
16842'02''BESSE DamienSEM
16942'04''FRONVAL IsabelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
17042'05''CARPE LaurentV1MCo-km 42 St Just Le Martel
17142'06''MONPROFIT FrancisV2MS/l Elan Sportif De Trelissac
17242'09''NOVO ALVES MatthieuCAM
17342'10''DAUSTER ThierryV1MS/l Perigueux Running
17442'11''MANSENCAL SebastienSEM
17542'13''BRUDY PascalV2M
17642'15''BENATIA Abdel kaderV1M
17742'17''LUZIGNANT DamienCAM
17842'18''VIGIER MarineSEFS/l Perigueux Running
17942'18''MENDES FreddySEM
18042'19''MAGNIEZ JocelynSEM
18142'20''JULIA DanielV1M
18242'21''CASASSUS MichelV2MBergerac Athletique Club
18342'21''POMMIER CedricSEM
18442'22''FARRUDJA BruceJUM
18542'23''DEBIOSSAT JacquesV2M
18642'24''MESSAGER FrancoisV2M
18742'25''AZZOPARDI AnthonySEM
18842'27''DESCHAMPS Jean-pierreV1MAl Eyzerac
18942'29''MARION VincentSEMBergerac Athletique Club
19042'30''LEINSTER SamuelJUMEctc24
19142'31''GIRON RegisV2MLes Rapid'eaux
19242'31''PETREL DenisV1MVtt Club Brantome
19342'33''SIMONNET Jean-yvesV3MEsprit Trail Chanterac
19442'34''GRIMAULT LaurentV1MAca St Yrieix Triathlon
19542'35''GIPOULOU AlainV1MU.s. Bergerac Triathlon
19642'36''NADAL AntoineCAM
19742'36''NARRAN Jean ericV2M
19842'36''POUSSARDIN ChristopheV2M
19942'37''DECLERCK AlbanSEMPampelune Team Trail
20042'38''CLAUDE StephaneV1MVtt Cadr'envrac
20142'39''LATUS BenoitSEMS/l Elan Sportif De Trelissac
20242'40''PORCHER ThierryV1MSaint Astier Triathlon
20342'44''BROSSAIS MarcSEMS/l Ca Perigueux Athletisme
20442'46''FAYE OlivierV1M
20542'50''PLANCON AnthonySEM
20642'51''TRUCHI AlexisESMS/l Elan Sportif De Trelissac
20742'53''SAUTEUR NicolasJUM
20842'54''JANOT BernardV3M
20942'56''GABOULAUD TonySEM
21042'57''LHUILLIER GuillaumeSEM
21142'59''SIMONNET VictorienJUM
21243'00''GARDEY JulienESMAca St Yrieix Triathlon
21343'00''ALMEIDA SofiaSEF
21443'00''BRESSAND MatthewJUM
21543'01''DUPUY Jean-francoisV1M
21643'01''HERVE VincentSEM
21743'01''LEFEBVRE VivianV1MS/l Perigord Noir A
21843'05''DE PERETTI HugoJUM
21943'06''ALBUGUES PascalV1MBergerac Athletique Club
22043'06''COUSIN PhilippeV2M
22143'06''PELLETER CyrilleV1MBergerac Athletique Club
22243'07''LEGRAND FabienV1MS/l Perigord Noir A
22343'07''BRUN MathiasCAM
22443'08''ESSOMBE OlivierV1M
22543'08''SERRERO BenoitJUM
22643'10''DONNARY EricV1M
22743'15''MAZI AntoineCAM
22843'16''BENOIST DanielV2M
22943'18''MOREAU MathieuSEMEchappes De Melsuine
23043'19''DELORD MatthieuCAM
23143'20''FRAGA DanielV1M
23243'22''CLEMONT DavidV1M
23343'23''JOUSSAIN FrancoisSEM
23443'23''FRONVAL FabienV1MCo-km 42 St Just Le Martel
23543'24''POIROT FabriceV1M
23643'25''CHALARD ChristopheV1M
23743'25''DESTENAVE JeremySEMS/l Perigueux Running
23843'25''ROCHE KevinSEM
23943'26''LANNOIS LucV1M
24043'26''ROUBIOL PierreESM
24143'27''STASKEWITSCH NicolasV1MS/l Ca Perigueux Athletisme
24243'27''SECHERE JeromeV1M
24343'27''RAUD EricV2MRuntogether
24443'27''KOWAL CelineSEFS/l Perigueux Running
24543'28''KOWALSKI RichardV2MAsptt Grand Perigueux
24643'29''NEGRIER TheoJUM
24743'29''ARNAUD GuillaumeSEMTeam Volkswagen
24843'29''DELORD PatrickV1MLes Z'accros
24943'30''TOUCANNE SarahESFCo-km 42 St Just Le Martel
25043'31''BAPTISTE CharlesSEM
25143'32''VALVERDE ESPINAR Pedro jesusSEMCa Belves
25243'34''GARRIC AdrianSEM
25343'35''DESPLAT BrunoV2MS/l Perigueux Running
25443'36''DEPLAGNE SamSEM
25543'39''JEANNEAU DidierV2MFontarnaud Laxion
25643'41''MOUSNIER SebastienSEMTeam Gc
25743'42''SAINT-YRIEIX PatriceV1MC.o De Coulounieix Chamiers
25843'44''LEVRAI AlexESM
25943'45''VANDENDRIESSCHE NicolasESM
26043'46''DELAITRE Pierre alexisSEM
26143'47''REBER SimonJUM
26243'50''COOLS-GAILLARD CyrilSEM
26343'52''JENNET NicolasSEM
26443'54''CHAMPOUILLON DavidV1MA.s. Libourne Triathlon
26543'55''CHAMBARD YannickSEM
26643'57''DEMOTS AdrienESMS/l Ca Brive
26743'59''QUEBRE JeromeSEMBergerac Athletique Club
26844'00''VEDEAU IanCAM
26944'00''BOARD JamesV2MS/l Perigord Noir A
27044'01''HALBIN EstebanSEM
27144'02''GALHIE RemiSEM
27244'04''GOMES PauloV1M
27344'05''SIMONNET MathisJUMPop
27444'05''DELORME TheoJUMAlp Gnp Perigueux
27544'06''MAZEAU AlexandreSEMRun Together Nontron
27644'09''MIDY AlexandreSEM
27744'10''FAUGERAS LaurentV1MVerneuil Oxygene
27844'10''LABOUREAU RodolpheSEM
27944'11''DABBADIE JulesJUM
28044'11''CHASTENET CedricSEM
28144'12''TOURISSAUD MireilleV1F
28244'12''LAJARTHE FlorentSEM
28344'13''MOREL NicolasSEM
28444'15''GENESTET ChristianV1MRapideaux
28544'19''DARFEUILLE FlorianESM
28644'21''BOILEAU PhilippeV3MCc Faux Furieux
28744'22''VAIDIE FlorentSEM
28844'23''LAROCHE ThibaultV1M
28944'25''DUROT Pierre-dominiquSEM
29044'26''GAUMET Jean-philippeSEMBouscat
29144'26''GUALANDI NicolasSEM
29244'26''MARTIN SebastienSEMEPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING
29344'27''MILLET JulianCAM
29444'28''BARBY JulienSEM
29544'30''EL WAHIDI NabilSEM
29644'32''CLUZEAU SergeV2MS/l Perigueux Running
29744'33''GUILLIN NicolasV1MSpiridon Perigord Pourpre
29844'33''DROUGARD HerveV1M
29944'35''FERNANDEZ TomyESM
30044'36''MOUSTIE PhilippeV2M
30144'39''DUBARRY MathieuSEM
30244'40''MORAND GuillaumeJUM
30344'40''DE FUENTES StephaneSEM
30444'41''DENIAUD RemiV1M
30544'42''CARRERE RegisV1M
30644'43''TAUZIN JeromeV1M
30744'44''BEN-TAYEB CarineV1FS/l Perigueux Running
30844'44''ARCHER LudovicSEMCo-km 42 St Just Le Martel
30944'45''ROUSSARIE FabienSEM
31044'45''OLIVIER AlexisJUM
31144'48''ARDOUIN LaurentV2M
31244'49''LASSERRE ChristianV3MBergerac Athletique Club
31344'50''MARY LaurentV2MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
31444'51''FEYDI LoicSEM
31544'51''KHARBOU OssamaJUM
31644'51''CUBERTAFON Jean-pierreV1M
31744'53''BROUSSE-ROBERT ThomasCAM
31844'54''ANDRIEUX DavidSEMEs Blanquefort
31944'54''BRUN ArnaudSEM
32044'54''BERNARD FlorianJUM
32144'54''TARRADE MathieuSEMS/l Perigueux Running
32244'55''LUCON ElliotJUM
32344'56''PRIAT LAMON Jean marieV1M
32444'57''PERETTI GregorySEM
32544'57''GABOULAUD JonathanSEM
32644'58''BARBEZIEUX JulienSEM
32744'59''QUEMENER ThibautSEM
32844'59''REMBAUD MaloCAM
32945'03''KORBEDEAU AlainV2M
33045'05''MEURIC CatherineV2F
33145'07''PARROT Jean paulV2M
33245'08''RIOU SebastienSEM
33345'09''VLASTELICA RenaudSEM
33445'10''HARLEY ColinV3MChichester Runners
33545'10''OPOCZYNSKI SebastienSEM
33645'11''RAYNAUD CedricV1MSpiridon Limousin
33745'12''ALOSSERY VeroniqueV2F
33845'12''CICOLELLA DinoSEM
33945'14''MONRIBOT YoannSEM
34045'15''FILET AnthonySEMAspb Jogging
34145'16''BILLAULT FabriceV1MSaint Astier Triathlon
34245'17''CONSTANTIN MickaelSEM
34345'21''BROUSTE Jean-pierreV2M
34445'22''CASTAING AlexandreCAMTeam Gc
34545'22''DARMORIS ThomasSEM
34645'23''LEREIN JoelV2MEsprit Trail Chanterac
34745'24''LE MOUILLOUR AlexisJUMEPTA - S/L CA PERIGUEUX ATHLET
34845'25''ESCARMANT BenjaminSEMLes Poumons De L'extreme
34945'28''LAGORCE RomualdV1M
35045'29''DUVERNEUIL MarcV1M
35145'30''ALVES RemiCAM
35245'30''YAHIAOUI GaetanSEM
35345'30''TANSINI StephaneV2M
35445'30''DUMONT NicolasSEM
35545'30''MAZZER FrederiqueV2FS/l Elan Sportif De Trelissac
35645'30''LEACH RobertV3M
35745'32''THOMASSON DidierV1M
35845'34''ROTH CorentinCAM
35945'35''LETUR ChristianV2M
36045'36''EMERY PatrickV2M
36145'37''DECLERCQ VeroniqueV1F
36245'39''LAIDET JeromeV1M
36345'40''MIMIAGUE StephaneESMSpirion Perigord Pourpre
36445'40''BIALE BaptisteCAM
36545'41''TARRADE JulienSEM
36645'41''TROUVE Jean-baptisteSEMS/l Perigueux Running
36745'43''HOOIJMANS AmandaSEFFit Oxygene
36845'44''VEYRIRAS AlexandreV1MCo-km 42 St Just Le Martel
36945'46''MERLY CyrilleV1MS/l Perigord Noir A
37045'48''FEBVRE SylvainJUM
37145'49''DUTERTRE DidierV1M
37245'49''JAZEDE OlivierV2M
37345'50''JULIA VincentCAM
37445'51''QERRAXHIJA NestjanESM
37545'51''BAUDESSON MichaelV1M
37645'52''STEPHAN Jean-alainSEM
37745'53''DUVAL VictorJUM
37845'53''SIMON JulienV1M
37945'54''DERAMECOURT EricV2M
38045'54''CHAUZENOUX Jean-pierreV2M
38145'56''LEFEVRE DiegoV1MJe Cours A St Seurin Sur L'isl
38245'57''TRENY GregoryV1MS/l Perigueux Running
38345'57''BOURZEAU Pierre-adrienSEM
38445'57''VERDALE Jean-marcV2M
38545'57''LATOUR ThierryV2M
38645'58''BOURRAS LaurentV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
38745'59''JOLY EricV2M
38846'02''WALAS QuentinESMAsnsp
38946'03''ARMANDIE MichelV3M
39046'04''LACOUR GillesV1M
39146'05''LAFFITTE BrunoV1M
39246'06''RAYNAUD Jean-jacquesV2M
39346'07''LABROUSSE EricV1M
39446'08''CHEVREUX DanickSEM
39546'08''HENOT PaulSEMS/l Bordeaux Ec
39646'10''LAGARDE RegisV1M
39746'11''NABOULET FredericSEM
39846'12''BALUZE LouisJUM
39946'13''DELIS DominiqueV2MEsprit Trail Chanterac
40046'18''COLOMES LucasJUM
40146'19''DEJEAN YannJUM
40246'22''RAULT StephaneV1MC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
40346'23''MASO MatteoCAM
40446'24''ANDRIEUX ArnaudSEMAspb Jogging
40546'27''SUDRIE DavidV1M
40646'28''BRUN MariusCAMPop
40746'28''MARCHIVE DavidV1M
40846'29''QUIFILLE SophieV1FEs Blanquefort Natation/triath
40946'29''RICHARDSON JohnSEM
41046'30''CASASSUS ErwanESM
41146'31''HECHES GregoireESM
41246'32''CAMPANER FerdinandV2MC.o De Coulounieix Chamiers
41346'35''LYORIT FranckV1MS/l Perigueux Running
41446'36''MATHIOT JeromeV1M
41546'37''LUSSAC AymericSEM
41646'38''SIMON Jean-francoisSEM
41746'39''FERNANDEZ FlorentSEM
41846'42''DELPERIE JonathanSEM
41946'44''BOUHIER NicolasSEM
42046'45''BARRIS HugoCAMACA SAINT YRIEIX
42146'46''DUPONT GillesSEMC.a.perigueux Triathlon
42246'47''GALLOU PhilippeV3MSavigny Athletisme 91
42346'48''CARO StephaneV1M
42446'49''GRAND LionelV1M
42546'49''PARVAUD GregorySEMSaint Astier Triathlon
42646'50''LEGOLL SandraV1F
42746'51''FAURE DanielV2M
42846'52''MIONNET ChristianV4MPass Running
42946'53''BAILLOUX AlexandreSEM
43046'55''LAURISSERGUES NathalieSEF
43146'56''CHATEAU JeremySEM
43246'57''CAZENAVE FabienSEMAsptt Grand Perigueux
43346'57''GALTIER SebastienV1MEPTA - S/L ELAN SPORTIF DE TRE
43446'58''DORIGNAC ChristianV3M
43546'59''RICHARD DavidV1M
43647'00''GEORGY AlainSEMS/l Perigord Noir A
43747'01''RIVIERE MaximeV1MAsa Du Berry
43847'02''HEZARD PhilippeV2MAsptt Perigueux
43947'03''CAUMONT JoelSEM
44047'04''VISENTINI EnzoCAM
44147'04''SIMON FabienSEM
44247'05''VALLIER Jean-lucV2MC.o De Coulounieix Chamiers
44347'06''BON PhilippeV1M
44447'07''VALEGEAS PierreSEM
44547'08''GOUMANT GaspardCAM
44647'09''LAVAUD CyrilV1MS/l Perigueux Running
44747'10''RAYMONDAUD FabienSEM
44847'11''REDON GillesV1MEsprit Trail Chanterac
44947'12''BRELY StephaneV1M
45047'12''REVELLHES RemiSEM
45147'13''FICHET PaulSEM
45247'16''GAZET AurelienSEMCo-km 42 St Just Le Martel
45347'18''BADAIRE PierreSEM
45447'19''CREIGNOU GaelSEM
45547'19''GIRARDEAU PatrickV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
45647'21''DUCOS PhilippeV3MS/l Elan Sportif De Trelissac
45747'22''BUARD GuillaumeV1M
45847'23''CHLOSTA CorentinSEM
45947'24''BONTANT CedricSEM
46047'27''BRUSQUAND Marie-christineV2FE Perigueux Sarlat Trelissac A
46147'28''BLAVETTE GaelV1M
46247'29''VALIDIRE RomainSEM
46347'29''SOUGNOUX JulienSEM
46447'30''DELAGE FrancoisV1M
46547'30''MASSOUBRAS GuillaumeSEM
46647'31''VILLARD JeremyCAM
46747'32''DELORME OlivierV1M
46847'33''ARNAUDET JeromeV1MS/l Perigord Noir A
46947'33''SARDIN Jean-claudeV2M
47047'34''CHOUZENOUX JeremySEM
47147'35''DE ALMEIDA ChristopherSEM
47247'35''AUBERT WilfriedSEM
47347'35''PESQUIER NicolasSEMBergerac Athletique Club
47447'35''TRIPIER Jean-marieV3M
47547'37''MAZY ThierryV1M
47647'39''NUNES NicolasSEM
47747'40''LACRIQUE LionelV1M
47847'43''BONNIOL GillesV1M
47947'46''PORCHE PatrickV2MSaint-astier Triathlon
48047'47''BACQUE LouisCAM
48147'47''SIMONEAU NicolasSEM
48247'47''MASSE BatisteSEM
48347'48''COCAULT SebastienV1M
48447'49''VERDUGIER DavidV1M
48547'50''ROUSSILLON PhilippeV2M
48647'51''LASSIMOUILLAS BaptisteSEM
48747'52''BRUNETEAUD PierreSEM
48847'52''JAVANAUD JacquesV4MAsptt Gd Perigueux
48947'53''CHAUMONT AmelieSEFS/l Perigord Noir A
49047'53''MUSA ChristopheSEM
49147'54''POTVIN FlorentV1M
49247'55''VIAL FredericV1M
49347'55''BOUCAUD MathieuJUM
49447'56''MAREIX GuillaumeV1M
49547'56''LUDURCZAK WillySEM
49647'57''PAZAT FabriceV2M
49747'58''MATA SebastienSEM
49847'58''COUSTILLAS PhilippeV3M
49947'59''REY NathalieSEF
50047'59''DELAVEAU DavidSEMLes Gazelles De Vineuil
50148'00''DEVAUX FabienJUM
50248'00''COMBETTES YohanSEM
50348'01''HONEYWOOD GeraldV3MEsca
50448'02''BONAN MichelV3M
50548'03''LACOTE GaetanSEM
50648'03''LACOUR ThierryV2MSans Borne Du Diable
50748'04''FERRANDEZ Anne-claireSEFBergerac Athletique Club
50848'05''JOLY AlainV3MBergerac Athletique Club
50948'06''BUREAU JeremieSEMS/l Perigord Noir A
51048'06''JESSENNE PierreV1MCe Fromarsac
51148'07''FRANCOIS JulesCAM
51248'07''CANUT LaurentV1M
51348'07''CHAILLOLEAU NoahCAM
51448'08''DEVERLANGES LaurentV2M
51548'09''JOLIBERT ChristopheSEMC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
51648'11''GAGNAIRE BrigitteSEF
51748'13''ROULLET FlorentSEM
51848'14''CHOURY ClaudeV3MAsptt Gde Perigueux
51948'15''MONGE NOVO FredericSEM
52048'16''DONZEAU ChristopheV1M
52148'16''LUQUAIN CyrilSEM
52248'17''PINARD ValentinCAF
52348'17''BOUDEVILLE StephanV2M
52448'18''MARTER Jean pierreV4M
52548'18''BERTON WilliamV1MC.o De Coulounieix Chamiers
52648'19''FRANCES FabriceV1M
52748'19''FAVARD FredericV1M
52848'19''CAZES GuillaumeSEMS/l Elan Sportif De Trelissac
52948'19''FORTUNE GeraldineSEFS/l Perigueux Running
53048'20''CAILLE OlivierSEM
53148'20''FIANDRINO PaulineSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
53248'21''JOUSSELY Jean-francoisV2M
53348'21''AZEVEDO ValentinJUM
53448'21''SLEMBROUCK NicolasSEM
53548'23''SOULIER FrancoisV1M
53648'24''PERRIER AndreV3M
53748'25''BUISSON ClaireSEF
53848'25''LAMIGE AlainV2MSpiridon Amical Limousin
53948'26''COMBEAU YvesV2M
54048'27''METHOUT JulienV1M
54148'27''FERNANDES BrunoSEM
54248'27''FOURNIER DavidSEM
54348'28''DANGREMONT SteeveV1M
54448'28''DEMUR DanielV3MS/l Perigueux Running
54548'29''OSOKIN DaniilCAMSaint Astier Triathlon
54648'30''FIXOT CyprienCAM
54748'31''COMINO AntonyV1MCo-km 42 St Just Le Martel
54848'31''BURNEL AurianeJUF
54948'32''LACROIX DenisV2M
55048'34''MORSANIC YannCAM
55148'35''PEYROUNY AlaricJUM
55248'35''LARUE-BOURDON BrigitteV2FSpiridon Perigord Pourpre
55348'36''LAVIALLE JulienSEM
55448'37''MORSANIC QuentinJUMSat Trelissac
55548'37''DUBAU Jean-lucV3M
55648'37''POUGET NicolasJUMRiberac
55748'39''SIMON JulienSEM
55848'40''AZIZI SammiullahJUM
55948'40''BRUS NicolasSEM
56048'40''LAURENT AlainSEM
56148'41''GONTHIER Jean-marcV2M
56248'42''FAURE MatheoCAM
56348'43''GRANGER StephaneSEM
56448'44''CHAUPRADE BenjaminSEM
56548'45''SABAT PaulSEM
56648'46''BLAIS DorianSEM
56748'46''BOYER PatriceV1MC.o De Coulounieix Chamiers
56848'46''PREVOST ThierryV1M
56948'47''MOUTON EmmanuelV1MAcademie D'aikido Du Perigord
57048'47''ARVIEUX OlivierV1M
57148'47''GUERIN XavierV1M
57248'48''SOULE PaulSEM
57348'49''DELAYRE Jean-jacquesV3M
57448'50''DESSAIGNES PhillipeV2M
57548'51''DALIS LucasCAM
57648'51''BRU EricV2M
57748'51''PETIT PaulJUM
57848'51''DEHORS DidierV2MCa Belves
57948'52''TOULOUSE SebastienSEM
58048'52''GIRARDEAU ChristopheV1M
58148'53''NARDOU MaximeESM
58248'54''MANDON PierreSEM
58348'54''FADEIRA JoseSEM
58448'54''NIEDZIELA ValentinJUM
58548'55''PARRAIN LorisESM
58648'55''JINVRESSE ThierryV1M
58748'56''LE PRUNENEC SamuelV1M
58848'57''MARCAGGI AntoineCAM
58948'59''VALADE-LINON NoeCAM
59049'01''BREAU AlexandreSEMPass Running
59149'02''LAURISSERGUES PatrickV2M
59249'02''GAUTIER ThomasSEM
59349'03''PEYRUCHAUD BernardV1M
59449'04''MONTEIL DamienSEM
59549'04''MERILHOU YannickV1M
59649'04''CHANTAL PatrickV1M
59749'05''BORDAS AnthonyV1M
59849'06''LUCIO DOS SANTOS GilmarV2M
59949'07''DRECOURT LaureSEFFft
60049'07''DUPUY AudeSEF
60149'07''LABONTE BrunoSEM
60249'07''ROMEO BenoitSEMAsptt Grand Pgx
60349'08''LAGARDE StephaneV1M
60449'09''CHORT ChristopheV1M
60549'10''POMPEE MaximeSEMS/l Elan Sportif De Trelissac
60649'11''LEBRETON CyrilV1M
60749'12''FAURE PhilippeV2M
60849'13''BRUJAILLE-LATOUR ThierryV2M
60949'16''CORVEE DavidSEM
61049'17''HASHIMI AbidJUM
61149'17''TALLET RemiSEM
61249'17''BORDIER LudovicSEM
61349'17''DUMAS StephaneV1M
61449'18''GOKELAERE PascaleV1FS/l Perigueux Running
61549'18''CHAPIT YannickV2M
61649'19''BARIAU BriceJUM
61749'21''DESCAMP SabrinaSEF
61849'22''DESCAMP FredericSEM
61949'22''LE GENTIL MathieuSEM
62049'23''ARDOUIN BrunoV3M
62149'25''CONTE FredericV1M
62249'26''BORMANN Wilfried-lucasV1M
62349'27''FEUVRIER-LAFORET LudovicV2M
62449'31''LAGORCE PhilippeV2MRun Together Nontron
62549'32''COURAPIED ClaireSEFS/l Perigueux Running
62649'36''VALENTE DE OLIVEIRA ManuelV1MEyzerac
62749'38''MARTINEZ CarlosV1MSpiridon Perigord Pourpre
62849'39''MEIGNAN LaurentV2MC.o De Coulounieix Chamiers
62949'40''PENN GwendalCAM
63049'40''LE COURIC StephaneV1M
63149'41''DINDEAU PascalV1MVelo Club St Leon Sur L' Isle
63249'41''DEFFARGE AlexESM
63349'42''OCCELLI NicolasSEM
63449'43''MARTY Jean-noelV1MBergerac Athletique Club
63549'44''NAVARRO VincentV1M
63649'44''DECABRAS MarcSEM
63749'45''BRUGERE DavidV1M
63849'45''ALLAIN MathieuSEM
63949'46''ALVES ChristinaV1F
64049'48''PIQUET EdgarCAM
64149'49''ETIENNE JacquesV2MSt Leon
64249'49''BUISSON BeatriceV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
64349'49''MORANCE JoelV2MS/l Perigueux Running
64449'50''HEYER PatrickV2MAcap
64549'50''DAURIAC StephaneV1M
64649'51''REYTIER BenjaminCAM
64749'51''PENN VirginieV1F
64849'51''PENN PascalV1MC.a.perigueux Triathlon
64949'53''ROULET PascalV1M
65049'55''ARFEL MagaliV1FU.s. Bergerac Triathlon
65149'56''VEREZ SebastienSEM
65249'56''PAYET VincentV1M
65349'57''BEAUVAIS TristanSEM
65449'58''MOURIGAL JulienV1MCa Belves
65549'59''BOUCHER MarcSEM
65650'00''DURU ChristopheSEMS/l Perigord Noir A
65750'01''DOUENCE ReneV1MSaint-astier Triathlon
65850'02''DARIAS JulianSEM
65950'03''PREVOT Jean simonV3M
66050'04''JACQUES BertrandSEMTeam Coutras Triathlon
66150'04''GRANGER GautierCAM
66250'05''COURNEDE ThierryV2M
66350'05''CLARAMUNT AxelSEM
66450'08''ROUGIER GillesV3M
66550'10''DUVERNEUIL ArnaudSEM
66650'11''DUVIVIER CindySEF
66750'12''PEYRONNET PhilippeV2MPerigueux Running
66850'14''GILLION PascalV2MS/l Perigueux Running
66950'15''CHERAVOLA PatriciaV2FS/l Elan Sportif De Trelissac
67050'16''CROSS CharlieCAM
67150'17''LESCURE PhilippeV1M
67250'18''ECLANCHER FredericV1M
67350'20''LAGUIONIE NicolasSEM
67450'21''SAVARY LaurentV1M
67550'21''RODE Jean-francoisSEMEndurence Shop
67650'22''BOURGUIGNON ChristianV3M
67750'23''MARCHIER AlainV3M
67850'24''BRUN FrancisV2MRun Together Nontron
67950'26''REGNIER ArnaudSEM
68050'27''BONNET RenaudV1M
68150'27''BOISSERIE FrancoisV1MPom'sy
68250'28''ATTOUCHE MelodieSEFS/l Ca Perigueux Athletisme
68350'28''VILLATTE QuentinCAM
68450'29''QUIFILLE PhilippeV2MEs Blanquefort Natation/triath
68550'30''PUCHOL LaurentV1M
68650'30''BORIE BenoitSEM
68750'30''LACHAUD YohannSEM
68850'30''FABRE-PINON EmilienJUM
68950'31''CARCY UlysseJUM
69050'32''BIARD HugoCAM
69150'35''LE NAOUR Jean-pierreV1M
69250'36''POIRIER PhilippeV2M
69350'36''MARTY AlissonSEFTeam Gc
69450'37''BREME BorisSEM
69550'37''LAVOCAT PierreSEM
69650'37''BREME NicolasSEM
69750'38''DUHAMEL BrunoV3M
69850'38''DAVIN FredV2M
69950'39''DURIEUPEYROUX ClementCAMS/l Elan Sportif De Trelissac
70050'40''GALLIEN ThierryV2ME Perigueux Sarlat Trelissac A
70150'41''DONNETTE JeromeV1MS/l Perigueux Running
70250'42''DONNETTE VirginieV1FS/l Perigueux Running
70350'43''HUYGENS Jean marcV2M
70450'44''PLACIDE FrederiqueV2FEsca St Medard De Mussidan
70550'45''DUBOIS RomainSEM
70650'46''PICHENE MartinSEM
70750'46''PEYTOUREAU PhilippeV2MAss.fit Oxygene (riberac)
70850'47''ROY BenjaminSEM
70950'47''SAYDRAOUTEN BenjaminSEM
71050'48''HEZARD MaieulCAM
71150'48''NEURY ChristianV2MAspb Jogging
71250'49''GABRIC StephaneV1M
71350'49''LONGUEVILLE GerardV3M
71450'50''COULOUMY Jean-philippeSEMS/l Perigueux Running
71550'51''LESCURE PaulCAM
71650'52''MORANCE SergeV3M
71750'53''MAZEAU NicolasSEMVtt Montagrier
71850'55''FAURE CyrilleV1M
71950'56''ITEN EricV2MSaint Astier Triathlon
72050'56''KOTTERISCH MelanieSEF
72150'57''DESFARGEAS FabriceV2MAspb
72250'57''BOUCHET DanielV3M
72350'57''MONIOTTE LaurentV1M
72450'58''HISPIWACK StephaneV1M
72550'58''MONTHARU FlorentV1M
72650'58''MARTINOT AngeliqueSEF
72750'59''LEBEAU GuillaumeSEM
72851'00''ROGER AubinCAM
72951'01''MONGE NOVO JoseSEM
73051'01''VIGIER CorinneV2FCe Fromarsac
73151'01''TREMEL RomainSEM
73251'01''SANCHEZ CyrilSEM
73351'01''LOUBARECHE Jean-marieV2M
73451'01''DUPUY EmmanuelV1M
73551'02''NICOT JeromeV1M
73651'02''BOCK DenisV3M
73751'05''BORDAS EricV2M
73851'06''LARIGAUDERIE ChristelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
73951'06''ZARANDONA TonyJUM
74051'07''NICOLAU BiliV1M
74151'07''DESMOULIN EtienneSEM
74251'07''BOUYSSOU CedricSEMCa Belves
74351'08''REYS GerardV3MS/l Elan Sportif De Trelissac
74451'09''BELVISI BernardV2M
74551'09''ROSS GailV1F
74651'09''ROY AlexandreV1M
74751'11''MONTORIOL VeroniqueV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
74851'12''MARY FredericSEM
74951'13''MURAT JulieSEFOrange Bleue
75051'13''CHANIER LeoCAM
75151'15''KEREMBELLEC DavidSEM
75251'16''VILLATE CyrilV1M
75351'17''OROSEMANE HeleneV1F
75451'18''IMBERTIE TheoCAM
75551'20''LAMY SarahSEF
75651'21''LAVAL BrunoV2MS/l Perigord Noir A
75751'22''LAGARNAUDIE JeromeSEM
75851'22''DOCHE JorisSEM
75951'23''CHORT JeromeV1M
76051'25''COMBY PhilippeV2MBayer Healthcare
76151'26''GODET DanielV2M
76251'26''CASTELLANO AlexandreV1MC.o De Coulounieix Chamiers
76351'27''PEDARD Jean louisV3M
76451'28''TOUZE RomainCAM
76551'28''VANHOUTTE AlexESM
76651'28''MADRONET NathalieV2F
76751'29''AULNETTE SebastienV1M
76851'29''BOST ClaudeV4MPerigord Eaux Vives
76951'31''CALVY VeroniqueV1F
77051'32''DESMOULIN LucienV2M
77151'33''GALLI ValerieV2F
77251'35''BENOIT StephaneSEM
77351'36''SERAMOUR CaroleSEFRun Together Nontron
77451'37''PEBEYRE KevinSEM
77551'38''GUY JulesJUM
77651'38''LUMEAU AurelieSEFSPIRIDON PERIGORD POURPRE
77751'38''BERREHOUC XavierSEM
77851'40''DUBOS BenjaminSEM
77951'41''LEBREUILLY SebastienSEM
78051'42''SAUBANERE ChristopheV1MRun Together Nontron
78151'43''SPRINGER VirginieSEF
78251'44''BOUGEON SylvainV1M
78351'45''CLEYRAT TeddySEM
78451'46''GODEFROIX MichaelSEM
78551'47''LOSMEDE MathieuSEM
78651'47''FAIVRE FredericV2M
78751'48''MAURY StevenESM
78851'49''BOYER NicolasSEM
78951'49''BESSE FrancoisSEM
79051'50''MARCHAND Jean-charlesV2MS/l Elan Sportif De Trelissac
79151'51''AVEZOU StephanieSEF
79251'52''MONTAGUT CedricSEM
79351'53''MARCHAND LeoCAM
79451'54''IGNARD VincentCAM
79551'55''GREL NicolasSEM
79651'56''LORENZO Jean-michelSEM
79751'56''FAURE JorisCAMEPTA - S/L ELAN SPORTIF DE TRE
79851'57''PRIOUR ChristopheV1MRun Together
79951'58''PINCHAULT ThomasCAM
80051'59''PAVOINE ClemenceSEF
80152'00''DUMOULIN Alain bernardV2M
80252'00''CHESNE Jean-jacquesV2MCo-km 42 St Just Le Martel
80352'00''LAVIALLE AllanSEM
80452'00''GESNOUIN NadiaV1F
80552'01''RAMAT CyrilSEM
80652'01''DESSAIGNES NathalieV1FEsca St Medard De Mussidan
80752'02''BUSSE MathieuESM
80852'03''ANGELY SebastienV1M
80952'03''FEBVRE FrancoisV2MC.o De Coulounieix Chamiers
81052'04''BEN CHOUCHANE AmineSEM
81152'05''FIXOT BertilleSEF
81252'05''NICOLAS-JOURDAN PhilippeV3MSpiridon Limousin
81352'07''MALARD SylvainSEM
81452'09''GRASSIAN SebastienV1M
81552'10''SOULIER QuentinCAM
81652'10''GABARD KarineV1F
81752'12''PARROT PierreV2MAca St Yrieix Triathlon
81852'13''VEILLON MagaliSEF
81952'13''CONSTANT IngridSEF
82052'13''BOURNAUD FrederickSEM
82152'14''VERWAERDE Jean-philippeV1M
82252'15''VALADIE EvelyneV1F
82352'17''DESMET DavidV1M
82452'19''ROLLAND AlainV2MCe Fromarsac
82552'20''MERLIN DominiqueV3MUfcp Saint Herblain
82652'20''LECOCQ KarineV2FS/l Perigueux Running
82752'20''DUFFOUR ChristineV2FEsprit Trail Chanterac
82852'21''SIMBILLE MarieSEF
82952'21''LOUCHET CyrilCAM
83052'22''DUCHE Jean michelV1MVtt Brantome
83152'22''GARCIA Jean-lucV3MCo-km 42 St Just Le Martel
83252'23''METAYER SebastienV1M
83352'24''FRIQUET SAINT CRICQ AgatheSEFEPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING
83452'24''GLAVIEUX AlanSEM
83552'25''BALDUCCHI DominiqueV3MEsca St Medard
83652'25''BRUNOT FredericV1M
83752'25''AUPETIT LudovicV1M
83852'26''CAZE AurelieSEF
83952'26''PICON MASSON IngridV1F
84052'27''PUECH MurielleV1F
84152'28''PIJARIAS JulienSEM
84252'28''DAGORNE GwenaelSEMRun Session Brantome
84352'29''GOUDAL SophieSEFS/l Perigueux Running
84452'30''DELZESCAUX Jean-claudeV2M
84552'31''PARROT JeanlouisV3M
84652'31''GAUDRY PhilippeV3M
84752'33''BERTHELOT Marie francoiseV3FSpiridon Lilousin
84852'34''TRAVOUILLON DavidV1MGrand Angouleme Athletisme
84952'34''BOUCHERY OlivierV1M
85052'35''BERNARD RachelV1F
85152'35''MALAVERGNE ChristianV3MChampcevinel Omnisports Club
85252'38''PAZAT Jean pierreV3M
85352'39''BROUTE ArnaudSEM
85452'40''TANGUY MauraneESF
85552'41''COELHO AndreasJUM
85652'42''MASO VeroniqueV2F
85752'43''MULLER JulieSEF
85852'43''BERNARD ClaudeV1M
85952'44''SAUTET PascalSEM
86052'44''MATHIEU ValetteSEM
86152'44''JAOUEN LoicV1M
86252'44''MICHEL MichelV2MLes Kenyans Blancs
86352'45''FLAHAUT LoicSEM
86452'46''COINON FannyV1F
86552'47''LABARRE ReneeV2F
86652'48''DUBREUIL GuylaineV3FAss. Fit Oxygene (riberac)
86752'49''CHARRIER Jean lucV1M
86852'50''LAGORCE NellyV1F
86952'54''JIROT AnnaSEF
87052'55''BATAILLER ElisaJUFS/l Ca Perigueux Athletisme
87152'56''THOUMELIN BertrandV1M
87252'56''FARINA Jean lucV2M
87352'57''GIRY DanielV2M
87452'58''LECOEUR Marie-lineSEFC.o De Coulounieix Chamiers
87552'59''DUPONT SebastienSEM
87653'02''OLGIATI KamiliaV1F
87753'03''MARTYCORENA Jean guyV2M
87853'04''SOARES NicolasCAM
87953'06''DAVIN EricV1M
88053'07''VIALARD LaurentSEM
88153'07''DOUSSE SebastienSEM
88253'09''LAMBERT FabriceSEM
88353'10''LISA ChapronSEF
88453'10''BOE MurielleSEFC.o De Coulounieix Chamiers
88553'10''CAMPO StephaneV2MSaint Astier Triathlon
88653'11''GEORGY DianaSEFS/l Perigord Noir A
88753'11''REIX HuguesSEMTeam Gc
88853'12''SEGUE SergeV2MCo-km 42 St Just Le Martel
88953'13''GAUVRIT OlivierSEM
89053'16''BONNETBLANC JeromeV1MCo-km 42 St Just Le Martel
89153'17''BOUZIANE Fleurine aliciaJUF
89253'17''CHAUMIER AlainV1M
89353'18''GOMES MichelV2M
89453'19''VILLATTE BertrandV1M
89553'21''LUCAS RegisV1MC.a.perigueux Triathlon
89653'22''BECK ThomasCAM
89753'22''LEGRAND ArnaudV1M
89853'23''SOULIE JeremySEM
89953'23''ROUSSILLON FlorenceV2F
90053'24''CHATILLON JonathaneSEM
90153'24''TEISSIER JeremySEMCa Villenave D'ornon
90253'25''SELLIN ErwanSEM
90353'26''DANVIN MickaelSEM
90453'26''BROS StephaneV1MAsptt Grand Perigueux
90553'27''JOLY DominiqueV1F
90653'28''BARBAREAU StephaneV1M
90753'29''PAUTHIER ClaudeV2M
90853'30''SEDAN SandrineSEF
90953'30''SALAT AlienorCAF
91053'30''LAURENT Yves-marcSEM
91153'31''TARRADE MartineV3FS/l Perigueux Running
91253'31''BACHELET BrunoV2M
91353'31''PRADELOU Jean-pierreV2M
91453'32''FASSORA LionelSEM
91553'33''JABOUJ SaidSEM
91653'34''MARCHAPT ArnaudSEM
91753'34''SOARES ArmandV1M
91853'34''DUVEAU VincentSEM
91953'35''ROBERT FlorianSEM
92053'35''MARTIN BrunoV1M
92153'35''DUPUY FrancoisV1M
92253'36''ROMAIN LaurentV1M
92353'37''FROIDEVAUX ChristelV1FBergerac Athletique Club
92453'37''PUECH BenoitV1M
92553'37''FLAYAC StephaneV1M
92653'37''DOUDET BernardV2M
92753'37''BEAUDOU JoelV3MPass Running
92853'39''LOPEZ SandraSEF
92953'40''SARDIN JeannineV2F
93053'41''PAILLOT ThomasV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
93153'41''ARIBAUD AnneSEF
93253'43''SEPTIER RomainESM
93353'44''PORTAL FabienSEM
93453'46''BAGLIERI LucieV1F
93553'48''FREMINET MichaelSEM
93653'49''BONNET AnnaSEFS/l Perigueux Running
93753'49''LAZZARONI FranckV2M
93853'50''MARABOUT RobinCAM
93953'50''ROUAULT JosephV3M
94053'51''DELTEIL Jean-christopheV1M
94153'53''VERNIEST KevinV1M
94253'54''VERNIEST MalcolmSEM
94353'54''BREINLEN TheoCAM
94453'55''LABY SandrineV1F
94553'55''ISABEL ValentinJUM
94653'55''CATALAN StephaneV2MFvi
94753'55''WENCLIK LucJUM
94853'56''FRUGIER VincentSEM
94953'57''PINTO PhilippeV1M
95053'57''DACOSTA Jean yvesSEM
95153'57''LE PRUNENEC PascalV1M
95253'58''CHAZEAUD ChristopheSEMSpiridon Perigord Pourpre
95353'59''DUVALEIX JeromeSEM
95453'59''SURMONT JulienSEM
95553'59''OLIVIER RemiSEM
95654'00''OLIVIER GuillaumeSEMELAN GIRONDAIS ATHLETISME
95754'00''PRIVAT PierreCAM
95854'03''PIAROU NicolasSEM
95954'04''PASTOR KilianCAM
96054'04''CADE Jean michelV2MCe Fromarsac
96154'05''DUCHENE Jean-lucV3M
96254'05''FEYFANT BenoitSEMEPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING
96354'05''BLANCHARD DorisV1M
96454'06''FABRE BenjaminSEM
96554'06''EHRISMANN GuillaumeSEM
96654'08''BOUTOT-EYLLIER StephanieSEFPass Running
96754'11''BLANCHARD QuentinCAM
96854'12''ESPIGARES JeremySEM
96954'12''LIMOGES-BENOIST MartineV2FSaint Astier Triathlon
97054'16''VINCENT BrunoV2MEndurance 23 La Souterraine
97154'18''DAVID VincentV1M
97254'19''GRIFFOUL TanguyJUM
97354'20''DOMENZI MaryseV2FEsca St Medard De Mussidan
97454'21''BEAUDRY MathieuSEM
97554'22''VAYSSIER PaulineSEF
97654'23''BOUCHAREL SolenneSEF
97754'25''MAZE JeremySEM
97854'26''RIALLAND ChantalV1FC.o De Coulounieix Chamiers
97954'26''NEYSSENSAT ArnaudSEM
98054'26''ESPALLIER EmilieV1FBergerac Athletique Club
98154'27''GAGNOU ThierryV1M
98254'27''PANNIER Jean marcV2M
98354'29''SANFOURCHE-LUREAU FlorenceV1FS/l Perigord Noir A
98454'30''FAURIE GuillaumeSEM
98554'30''CLUZEAU HugoJUM
98654'32''BORIE GuyV2M
98754'33''ASHORI Mohammad kazimJUM
98854'34''MICHEL PatrickV2M
98954'35''JOSEPH ArmandCAMCa Perigueux Triathlon
99054'36''SIMON AurelieSEF
99154'36''FELIX GillesV3MEsca Saint Medard De Mussidan
99254'36''BOURBON ClaireSEF
99354'37''CHAZEAUD AurelieSEFSpiridon Perigord Pourpre
99454'38''CONSTANTIN DavidV1M
99554'38''PELISSON PatrickV3M
99654'38''RICARD HerveV1M
99754'39''TEXIER OlivierV1M
99854'40''PHILIPPE ArthurCAM
99954'40''FERRAND-JAURE MatthieuSEM
100054'40''GIRY SylvieV2F
100154'40''ROSS CharlesV3M
100254'41''POULET CyrielleSEF
100354'41''MUGNIER BernardV3M
100454'41''PRIOUR MarineCAFRun Together
100554'41''CIRON BertrandSEM
100654'41''CAREDDA FredericV1M
100754'41''BOURINET EmilieCAF
100854'42''BAPPEL MarieSEF
100954'42''FRADIN ThibautJUM
101054'43''CHAGNON AdrienSEM
101154'44''FOURNIER LaetitiaSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
101254'44''DUPUY DenisV2MS/l Perigueux Running
101354'44''REMICOURT FranckV1M
101454'45''ANDRE JessicaSEF
101554'45''MAURICE BastienSEM
101654'45''GORSE PaulineESFS/l Elan Sportif De Trelissac
101754'46''GUILLAUME ClaireV1F
101854'46''DARRORT ThomasSEM
101954'46''GALLO StephaneV1M
102054'47''GALMOT BrunoV3F
102154'47''JARDRY MarieSEF
102254'48''MICHAUDELLE SebastienV1M
102354'48''BONNIERE LaurentV2M
102454'48''BONIS VincentSEM
102554'49''TEISSEYRE DominiqueV2M
102654'50''REGNER SebastienV1M
102754'50''FONTANAUD ChristopheV1M
102854'50''ALJOUBAHI AlexandreV2MS/l Elan Sportif De Trelissac
102954'51''MORELIERAS FrancoisV2M
103054'51''BOUCHER AlainV2M
103154'51''ROUVEIX RolandV3MCo-km 42 St Just Le Martel
103254'51''ANDRAUD JacquesV2MCe Fromarsac
103354'52''LASBRAUNIAS BrunoV2M
103454'53''JACQUET BruceSEMEsprit Trail Chanterac
103554'54''MAZY DelphineV1F
103654'55''PAREAU LaurentV1M
103754'56''DESVARD NellyESFUs Bergerac
103854'57''DUGOUJON RemiSEMU.s. Bergerac Triathlon
103954'58''DUTERTRE PascaleV1F
104054'59''GOMES ValerieV2F
104155'00''PIALAT PatrickV1M
104255'02''CHARLES YanickV1MCocc
104355'03''FOURASTIE ChristianV3MS/l Perigueux Running
104455'03''CARCAUZON ArnaudSEM
104555'04''BUISSON Jean-pierreV2MGigagym
104655'04''BUISSON AngeliqueSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
104755'05''LE GALL ThierryV2MAsptt Grand Perigueux
104855'06''GUILLEM JeromeSEM
104955'10''LOUIS RolandV1M
105055'12''FAURE DominiqueV3FAspb Jogging
105155'13''FORTIN WilfridESM
105255'13''SERRE JeremyCAM
105355'14''SEBILLE AymerickV1M
105455'16''SALMON JeromeV1MAsptt Grand Perigueux
105555'17''RAYNAUD ValerieV2FC.o De Coulounieix Chamiers
105655'19''GUILLOUT AudreySEFSpiridon87
105755'20''BOUSSARIE VincentV1MS/l Perigueux Running
105855'21''JACQUET MauriceV2M
105955'22''TESSONNEAU MickaelSEM
106055'23''NYMOLL SokSEM
106155'24''LAGUIONIE FredericSEM
106255'26''BEST SebastienV1M
106355'27''MONGE NOVO ZulmireSEF
106455'28''SIERRA ElvireV1F
106555'28''CHUBILLEAU MartheSEF
106655'29''SIRVEN TaylorESM
106755'30''LEMAIRE ChristopheV2M
106855'30''DURAND MickaelSEM
106955'31''ESPIAU JonathanSEM
107055'32''DEHEEGER RemiSEM
107155'33''DAUDON DominiqueV3M
107255'34''GIRAUD CarolineV1F
107355'35''GOUAUD ValerieV1FVelo Club Buguois
107455'36''RUHER JohannaESF
107555'37''POUGET RemyV3M
107655'37''DECHENOIX SergeV3MEPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING
107755'37''AUTEFORT Jean-marcV1MVelo Club Buguois
107855'37''MARACHE LaetitiaSEF
107955'37''SEYRAT DanielV2M
108055'37''SOLER MarinaV1FS/l Perigueux Running
108155'38''BEL BrunoV2M
108255'39''LAVAL CyrilSEM
108355'40''PELLEGEAY FrancoisV1M
108455'41''GENTILHOMME HeleneV2FS/l Perigord Noir A
108555'42''LEVERRIER OlivierV1MS/l Perigord Noir A
108655'44''NEYRINCK GuillaumeSEM
108755'48''LE PEMP Anne-sophieSEF
108855'48''DESMARIE OlivierV1M
108955'49''ALICOT SylvainV1M
109055'49''STRORMANN MichelleV2F
109155'50''BOURZAC MichelSEM
109255'50''DUMONT FabienSEM
109355'50''DOUCET SarahJUF
109455'50''MICHEAU DelphineV1FGrand Angouleme Athletisme
109555'51''DESPLAS CharlesSEM
109655'52''MOURLON SylvieV1FS/l Lauragais Athle Castelnaud
109755'54''HUMBERT GerardV2M
109855'55''HUYNH PhuongV1M
109955'56''FARGUE DavidV1M
110055'57''DELAGE LaetitiaSEFC.o De Coulounieix Chamiers
110155'57''DUPREUILH EricV1M
110255'58''GRAS DIEGO FrederiqueV1FJe Shop La Forme
110355'58''JINVRESSE BenjaminCAM
110455'58''AUTHIER SeverineSEF
110556'01''BISSOULET FredericV1M
110656'02''GAILLARD ChristopheV1M
110756'04''VALBUZZI JerormeSEM
110856'05''PERRET AlexJUM
110956'07''TAILLET SebastienSEM
111056'08''DUCASSOU LionelSEM
111156'09''ADINANY AymeeSEF
111256'10''ALLENNE TEN JeromeESM
111356'10''BAILLET AlexandreV2M
111456'12''JAULIN LeslieSEF
111556'13''GENET ArnaudSEM
111656'13''GOMBERT HugoJUM
111756'13''MESURE ClarenceJUM
111856'14''LACROIX MarineSEF
111956'17''BRAGEOT Anne-marieV1F
112056'18''BRANCO GOMES LeonardoCAM
112156'20''LAFARGE IsabelleV1F
112256'21''CAZIER GeorgesV3M
112356'23''PETITDEMANGE ThomasSEM
112456'25''MARTY ArmandJUM
112556'26''CAVAGNI PierreV1M
112656'28''DEPLEDGE DavidV2M
112756'31''RIGAL LydieSEF
112856'32''MONCOURTOIS EvelyneV1F
112956'33''CHABOISSIER PascalV3MC.o De Coulounieix Chamiers
113056'34''PINET Jean-marcSEM
113156'35''BONTEMPS Jean-pierreV4MPom'sy
113256'36''LAJOIE ChristopheSEM
113356'37''DUBAU SaraSEFAspb Jogging
113456'37''BARBY HeleneSEF
113556'37''FAURE ChristineV2F
113656'38''LARSABAL NathalieV2F
113756'38''GARAUD VirginieV1FS/l Perigord Noir A
113856'40''LOSEILLE PhilippeV1M
113956'41''DALIA BenoitV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
114056'42''DALIA ChrystelleV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
114156'43''FOUGERE CyrilV1M
114256'43''OLIVIER VincentESM
114356'45''CHARTROULLE ThomasSEM
114456'46''SERRE MarcV1M
114556'47''BODENON AlainV4MCo-km 42 St Just Le Martel
114656'49''HIRONDELLE ThomasSEM
114756'50''BERSAC ThomasJUM
114856'51''KACZMAREK RomainJUM
114956'52''LAFARGE PhilippeV2M
115056'53''CONTRERAS LaurentV1M
115156'54''NADAL LionelV1M
115256'55''DUBESSET MickaelSEM
115356'56''MOLDERS EmilieSEF
115456'58''DELBOS SergeV1M
115556'59''MARIAUD LaurentV1M
115657'00''PAULIAC PascaleV2F
115757'00''LEFEBVRE IngridSEFS/l Perigord Noir A
115857'01''GACHINIARD SandrineV1FStade Poitevin Triathlon
115957'01''POUMEYROL SylvainSEMCe Fromarsac
116057'01''CHASSAINT AxelCAM
116157'03''REBIERE ValerieV1F
116257'04''ANANIA RaimanuSEM
116357'04''FEL LaetitiaV1F
116457'05''LOU MelanieSEF
116557'05''VIGNAUD AnnetteV2FS/l Perigueux Running
116657'06''GAY BaptisteSEM
116757'07''DANIEL ElodieSEF
116857'07''CLEMENT Jean-baptisteSEM
116957'08''CABEDOCE RichardV3M
117057'10''DE AGUIAR AnthonyJUM
117157'12''BEAUVAIS Jean-baptisteSEMLes Foulees D'estissac
117257'13''GALAN FlorianSEM
117357'14''POISSON SebastienV1M
117457'15''GUILLABOT VivianeSEF
117557'15''ROYER PatrickV3MU S Bergerac Triathlon
117657'15''RICCI ThomasJUM
117757'16''ARFEUIL SylvieV2F
117857'16''DESFARGEAS JudivineSEFAspb Jogging
117957'17''ZARANDONA StephanieV1F
118057'17''LACHAUDRU LucieSEF
118157'18''LACROIX FrancisV2M
118257'19''WENGER PhilippeV3M
118357'19''DEFILIPPI PascalV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
118457'20''TRIMOREAU AntonnyV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
118557'21''NEDELEC PhilippeV1M
118657'22''RABUEL ChristopheV1M
118757'23''MOURET GregoryV1M
118857'23''BRARD CyrilV1M
118957'24''FAURE MaxV3M
119057'25''DUJARRIC PierreV3M
119157'26''BONNAMY NathalieV1FEsprit Trail Chanterac
119257'28''CARBONNIER JacquesV4M
119357'29''BELAIR BaptisteSEM
119457'30''LEGRAND BenjaminESM
119557'33''GAIGNARD JeromeV1MBergerac Athletique Club
119657'34''DELAGE JacquesV1M
119757'35''FERNANDEZ JaimeV1M
119857'35''LAVENIR CarolineV2F
119957'36''HOURIET FredericV1MRun Together Nontron
120057'36''MENNI MalikaV1F
120157'36''BENEY SophieSEF
120257'37''MARCILLAUD MalorySEF
120357'38''COTTE AlexandreSEM
120457'38''TRANCOSO PaulESM
120557'40''DAWS AnnickSEFSPIRIDON PERIGORD POURPRE
120657'44''LALAIRE SebastienSEM
120757'45''MAZET SebastienV1M
120857'46''LAVOIX LudovicSEMLes Kenyans Blancs
120957'47''DARFEUILLE OlivierV2M
121057'48''CHABANEL GarySEM
121157'49''PICHON PhilippeV3M
121257'50''FAYE ValerieV2F
121357'53''GROS NicolasSEM
121457'54''PONSADA AlexandreV1M
121557'54''CASANAVE LaurentV1M
121657'54''CODRON ThomasSEM
121757'54''LAURENSOU SebastienSEM
121857'56''DOURSENAUD ValerieV2FS/l Perigueux Running
121957'58''EYMERY BertrandV2M
122057'59''MEZIER CyrilV1M
122158'00''VERGNENEGRE SandyV1F
122258'04''ROUCHY ThierryV1M
122358'05''MERILLOU AlexandraSEF
122458'06''ESCAFIGNOUX VictorESM
122558'08''RICCI PhilippeV2M
122658'09''ARBEAU EmelineV1F
122758'10''DE REGNAULD DE LA SO CorinneV2F
122858'10''BOYERE RenaudV1M
122958'11''FOURNIER DelphineSEF
123058'12''ROUILLON MickaelV1M
123158'13''TITMAN SandySEF
123258'13''NIBAUT FabriceV2M
123358'14''WALAS PascalV1MTeam Gc
123458'15''VENIEL LaurentV1M
123558'18''BERENGUIER EmilieSEF
123658'19''MENARD SylvainSEM
123758'20''BOURRIE Anne capucineSEF
123858'20''SIBIOUDE MathildeSEF
123958'20''ANDRIEUX PascalV2M
124058'20''BAYET CarineSEF
124158'21''NEDELEC SylvianeV1F
124258'22''ROSEAU ThierryV1M
124358'23''BARDET LaetitiaV1FJe Shop La Forme
124458'23''BARTHOUMIEUX BernardV4M
124558'23''MERY WilfriedSEM
124658'23''GABILLARD DavidSEMSpiridon Perigord Pourpre
124758'24''MOSBEAU GauthierSEM
124858'25''VERGNENEGRE PascalV1M
124958'27''GODARD Jean-paulV4M
125058'28''AUGUSTIN CorentinCAM
125158'31''GUIONNET PhilippeV2MPerigueux Epee
125258'32''NETELENBOS StephanieV1F
125358'33''CHAPELLE KarineV1F
125458'34''PAIGNE BrunoV2M
125558'34''FAUVEL CelineV2F
125658'35''BLANC CindySEF
125758'35''TODARO AntoineV1M
125858'35''SAMPOUX CorinneV2F
125958'36''DELMARES SophieV1F
126058'36''ZAMO MarielleV1F
126158'36''BAILLOT PhilippeSEM
126258'37''BAILLOT PARUS LoetitiaV1F
126358'37''RABAUD MarionSEF
126458'37''FLEURET YvesV3M
126558'38''PRIOULT EliseSEF
126658'38''BARILLOT CelineSEF
126758'38''AZZOPARDI EmilieESF
126858'38''COURBIN TheotimeESM
126958'39''PIZZOLATO CelineSEF
127058'39''SERRANO EstelleSEF
127158'40''HERGER PascalV1M
127258'41''KHALIL MuhammadESM
127358'41''DESMESURES Jean-pierreV1M
127458'41''RUFFING ElisabethV1F
127558'42''DUC ChristelV1F
127658'42''SALVADOR OlivierV2M
127758'43''DE SA CarlosV2M
127858'45''COURAULT AurelienSEM
127958'46''DA CRUZ MartineV3F
128058'47''MAUGEIN ClaudeV2M
128158'47''DISTINGUIN SophieV2FS/l Perigueux Running
128258'47''LACHARTRE GuyV3MS/l Perigueux Running
128358'47''VAURET NathalieV1F
128458'50''PASTOR AuraneJUF
128558'51''MORIN Jean michelV1M
128658'51''VAIDIE RizellaineSEF
128758'52''BRUSQUAND CelineV1FS/l Perigord Noir A
128858'52''SABRANE SeverineV1F
128958'52''BRUSQUAND LionelV2MS/l Perigord Noir A
129058'53''BROCARD ThomasV1MLes Kenyans Blancs
129158'54''HETET FrancoisV2M
129258'54''BOUCHER LaurentV1M
129358'54''POUGNET Anne-cecileSEF
129458'55''DUQUESNE MaelleV1F
129558'55''RATINAUD SylvieV2F
129658'55''DEMARTIN SophieV2FS/l Perigueux Running
129758'55''POINET PaulineSEF
129858'55''GARRABOS AdrienSEM
129958'56''JERVAISE Marie-christineV2F
130058'57''OLIVIER ThierryV3M
130158'57''MARCHIVE BrigitteV1F
130258'58''DUPONT BrunoV2MGodasse Ambazacoise
130358'58''CHERSOULY ThierryV1M
130458'59''LAROCHE CynthiaV1F
130558'59''DOGGETT FranckV2M
130659'00''BOURNAZEAUD DanielleV3F
130759'01''COLLIN CyprienSEM
130859'04''FRANCOIS PhilippeV1M
130959'05''PRIOULT GilbertV3M
131059'05''ROY AudeSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
131159'05''LONGIERAS HugoCAM
131259'06''VIAUD BenoitV1MEsprit Trail Chapelois
131359'06''CHARLOTTE ChristineV1FC.o De Coulounieix Chamiers
131459'07''JOLLIVET ChristopheSEM
131559'09''LONGIERAS RomainESM
131659'10''LOUVIE CyrielleSEF
131759'10''STROHMENGER AnneSEF
131859'10''GUILLOT LaurenceV1FJe Cours A St Seurin Sur L'isl
131959'11''GODBILLON JuliaSEFRun Like A Girl And Boy Ribera
132059'11''TRIMOULET StephaneV1M
132159'12''MOREAU SabrinaSEFRun Like A Girl And Boy Ribera
132259'12''DEGABRIEL EricV2M
132359'12''DEGABRIEL CarlaCAF
132459'13''PICHARD MarieSEF
132559'13''LOUIS MaevaSEF
132659'14''LAFFARGUE ChristineV1FBergerac Athletique Club
132759'14''VALENTI Marie-claireV2F
132859'15''DUVERDIER ElsaV1F
132959'17''MARTIN PascalV2M
133059'18''BOYER StephaneV1M
133159'19''NYAI PaulineJUF
133259'19''DARER ClareV1F
133359'19''CHOIN DenisV2MS/l Elan Sportif De Trelissac
133459'20''THIERRY FrancisV2M
133559'20''BOTHELIN SebastienV1M
133659'21''THOMAS JeanV1M
133759'23''CALYSTE SandrineV1F
133859'24''LAUBUGE MaguyV2FBergerac Athletique Club
133959'25''CAMPO SeverineV1FSaint Astier Triathlon
134059'25''MERCIER ChristineV2F
134159'26''LACOUR Marie-pierreV2FSans Borne Du Diable
134259'27''SCHALK NicolasSEM
134359'27''MICHAUD StephanieSEF
134459'27''VUCKO KarineV1FVelo Club Buguois
134559'27''PISTRE MoniqueV1F
134659'27''KOLINSKI SeverineSEF
134759'28''CHAUMONT AntoineSEM
134859'28''CHAMPARNAUD MagaliSEF
134959'29''LONGIERAS LaurentV1M
135059'30''ROBIN BrunoV2M
135159'33''MARHEM AmandineSEFAsptt Grand Perigueux
135259'35''LARUE MarionSEF
135359'36''DELAIRE NellyV1FAsptt Perigueux
135459'37''DONNETTE MurielleV2FFoulees Vertes En Libournais
135559'37''GOURCEROL EricV2M
135659'38''ALSER FredericSEMUs Tocane
135759'38''BERBESSOU SylvianeV3F
135859'38''ESNAULT PascalV2M
135959'38''PRESTEL MichelV3M
136059'39''ARCHAMBEAU BenoitSEM
136159'39''ROURET ClementSEM
136259'39''CAILLAUD EstelleV1FS/l Leognan Athletisme
136359'40''BALUZE FredericV2M
136459'41''GRANGER StephaneV1M
136559'42''BOUYSSET LionelSEM
136659'42''GAREYTE NicolasSEM
136759'42''MARTIAL PascalV2MEsca Saint Medard De Mussidan
136859'43''FOUCHE SylvieV1F
136959'43''CRESSON Jean-marieV1M
137059'44''LAGNEAU-VINCENT AlexandraSEFFit Oxygene Run Like A Girl
137159'44''LAFONT MurielV2FC.o De Coulounieix Chamiers
137259'44''RAX MelanieSEF
137359'44''LAFONT LaurentV2MC.o De Coulounieix Chamiers
137459'45''BRU FrancoiseV2F
137559'47''GARGOLY JeromeSEM
137659'48''QUERRIOUX SebastienV1M
137759'52''GRY PierreSEM
137859'53''ROUBINEAU JulienSEM
137959'55''FAVAUD StephanieV1F
138059'56''BONHOURE ClaireSEF
138159'57''BOURRAS AxelCAM
138259'58''SOULENS PierreSEM
138301h00'00''HIDDIS ChristineV2FLimoges Ec
138401h00'02''JENNET LucieV2F
138501h00'03''PASERO KarineV1F
138601h00'04''MEGERT AnnieV2F
138701h00'05''MARTINEZ EvelyneV2F
138801h00'06''COUBRAN MickaelSEMAl Etoile Saint Astier
138901h00'07''GENAUDEAU ThierryV2M
139001h00'07''PAULIAC MichelV2M
139101h00'08''GAUBERT RichardCAM
139201h00'08''DAUDRIX CarolineV1FC.o De Coulounieix Chamiers
139301h00'09''CAHU SandraSEF
139401h00'10''DESCHAMP StephaneV1M
139501h00'12''BORTHAYRE ThierryV1M
139601h00'13''MANCEAU JordanSEM
139701h00'14''DELTEIL StephaneV1M
139801h00'15''CARUSO DominiqueV3M
139901h00'16''MORISSET ClementESM
140001h00'17''VALLETTE DamienESM
140101h00'17''LEBON PatrickV1M
140201h00'18''DIGEOS ChristopheSEM
140301h00'18''BOURREL JulienSEM
140401h00'20''DROAL MeganeESF
140501h00'21''MONDOUX MichelV1MAl L'etoile Saint Astier
140601h00'21''GRANGER AudeESF
140701h00'25''HAUDEGOND EmmanuelleV2FS/l Perigord Noir A
140801h00'26''FUNEROT MathildeSEF
140901h00'28''COSTES JoffreySEM
141001h00'29''MALAURIE ZoeJUF
141101h00'30''COUSTILLAS SergeV2M
141201h00'31''BIHL JeromeV2M
141301h00'35''LE PRUNENEC AgnesV1F
141401h00'36''BONDAT DorotheeV1F
141501h00'38''MUZART PatrickV2M
141601h00'39''BOISSY ArnaudV1MC.c Auberochois
141701h00'40''BAVARD RogerV2M
141801h00'41''MOULINIER FabienneV2F
141901h00'42''LESTRADE WilliamJUM
142001h00'43''BORDIGA SeverineSEF
142101h00'44''SAVY ChristopheV1M
142201h00'44''MARTINEZ ChristopheV1M
142301h00'46''BRESQUE JeremyV1M
142401h00'48''BENJAMIN PiaSEF
142501h00'49''BEAUCOUJAREIX MichelV3M
142601h00'49''BARRAT LaureSEF
142701h00'50''CHESNE JosselyneV3FCo-km 42 St Just Le Martel
142801h00'51''BLANC HeleneV1F
142901h00'51''GUINOT FrancoiseV3FEsprit Trail Chanterac
143001h00'53''NOE PascalV2M
143101h00'54''COULAUD-RIVIERE MartineV1F
143201h00'55''LANDRODIE FabriceV1M
143301h00'55''CHARLOTTE PhilippeV1MC.o De Coulounieix Chamiers
143401h00'56''LUDURCZAK EricV2M
143501h00'57''SMIRNY NicolasSEM
143601h00'58''LUDURCZAK Marie-franceV2F
143701h00'58''BICHE AnnieV2F
143801h00'59''RENAUD LoicSEM
143901h00'59''PAOLINI PhilippeV3MUs Talence
144001h01'00''RAYNAUD SabineV1FS/l Perigueux Running
144101h01'01''DE JESUS BRAGA GabrielaJUF
144201h01'02''BLANCHARD NathalieV1F
144301h01'05''LE GUAY ArnaudV2M
144401h01'07''PIGEARD DE GURBERT CesarCAM
144501h01'08''PIGEARD DE GURBERT GuillaumeV1MSpiridon Perigord Pourpre
144601h01'08''DUMAS JessicaSEF
144701h01'09''NOE ChristineV2FPass Running
144801h01'10''DESSAUX AngeliqueV1F
144901h01'11''ROUX ThierryV1M
145001h01'12''ROY SoniaSEF
145101h01'13''HERI AlexisSEM
145201h01'14''CHASSELINAT MickaelSEM
145301h01'15''MERCIER KarineSEF
145401h01'16''BARREAU Jean lucV2M
145501h01'16''VILLATTE ThibaultSEM
145601h01'16''ROGER LeslieV1F
145701h01'17''BOYER SandrineV1FC.o De Coulounieix Chamiers
145801h01'17''CHAPRONT MyriamV1F
145901h01'17''LACOUR EvelyneV3F
146001h01'17''VIEIRA MARTINS NETO Marie-joseeESF
146101h01'17''PASCAL LionelV3M
146201h01'18''GASTEUIL PascalV2M
146301h01'19''GALAN BriceSEM
146401h01'20''PEYNET CamilleJUF
146501h01'20''DUBOS NathalieV1F
146601h01'22''SEMPASTOUS KevinSEM
146701h01'23''MENARD KarineV1F
146801h01'24''RIVES AurelieSEF
146901h01'25''SAVIGNY CarolineV1F
147001h01'25''CAHU YannickSEM
147101h01'25''RAT ArnaudSEM
147201h01'26''LAM MatthieuSEM
147301h01'30''BIALE SabineV1FEsca St Medard De Mussidan
147401h01'31''PETIT Jean louisV3M
147501h01'31''MONZIE ChristopheV1M
147601h01'32''YDOUX CatherineV2F
147701h01'32''GONZALEZ DamienV1M
147801h01'32''MUNICO BernardV3M
147901h01'32''GONZALEZ SandySEF
148001h01'33''AUBLANC AgnesV1F
148101h01'38''MARCHAND AnneV1FC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
148201h01'39''BLAIN EricV1M
148301h01'39''MARCHAND FredericV1M
148401h01'40''GRANVAU KarenSEF
148501h01'41''DOSE Remy bernardV3M
148601h01'42''FLEURAT LESSARD DavidSEM
148701h01'45''BRIDOUX DelphineSEF
148801h01'46''MERLIOT AgnesV1F
148901h01'46''LOSEILLE HerveSEM
149001h01'46''XART YannickV1M
149101h01'49''DELPEY FredericV1M
149201h01'50''ORLEACH BerangerSEM
149301h01'51''TOUCHE MagalieSEF
149401h01'52''LACROIX JulieSEF
149501h01'52''GRANGER LaetitiaV1F
149601h01'52''DAUBIE CecileSEFJe Shop La Forme
149701h01'52''MASSOUBRE SophieSEF
149801h01'55''POINET FrancoiseV3F
149901h01'57''DA RIVA AntonyV1M
150001h01'58''GIBILY MarcV2M
150101h01'58''GIGON YannickV1M
150201h01'59''COLOMES FrancoisV2M
150301h01'59''MILLIA BenjaminV1M
150401h02'00''LAGORCE CamilleSEF
150501h02'00''JEAN GuillaumeSEM
150601h02'00''LESOURD MichaelSEM
150701h02'00''OLASO NicolasV1M
150801h02'01''MERLE Marie-christellV1M
150901h02'01''GRANGIER ChristopheV1M
151001h02'01''ROSSIGNOL RomainESM
151101h02'01''DELMARES DavidSEM
151201h02'02''BARIOLADE MarjorieSEF
151301h02'02''BOUTHIER EricV2M
151401h02'02''CANTEAU ThomasSEM
151501h02'03''MERY AuroreV1FPass Running
151601h02'03''MOLAS CatherineV3FFit Oxygene
151701h02'03''LAUGENIE SebastienV1M
151801h02'04''PEZON RenaudV1M
151901h02'04''MARTINOT BrigitteV2F
152001h02'05''VILAS SarahSEF
152101h02'05''CHANTEGREIL IsabelleV2F
152201h02'06''FAURE AlexandraSEF
152301h02'06''CHANTEGREIL DominiqueV4M
152401h02'06''GUILLO ChristianV2M
152501h02'09''PASSERIEUX Jean pierreV2M
152601h02'10''LIGNAT IsabelleV3F
152701h02'11''LARRUE CollineJUF
152801h02'12''SAUVAUD Marie angeSEF
152901h02'15''SERVAUD BernardV2M
153001h02'16''GERGELY FrancisV2M
153101h02'16''GABORIAU OlivierV1M
153201h02'17''MILLARET LauraSEF
153301h02'19''LALAY Marie-franceV2F
153401h02'21''LAVAL-HEZARD FlorenceV1FAsptt Perigueux
153501h02'22''VAYSSIER CandiceJUF
153601h02'23''RONGIERAS JeromeSEM
153701h02'24''VERDUGIER LaetitiaSEF
153801h02'24''CAMOUGRAND PaulineSEF
153901h02'25''GRANADO LourdesV1F
154001h02'26''LACANAL JeromeV1M
154101h02'27''GIBRAT IsabelleV1F
154201h02'30''GLOANNEC PerrineSEF
154301h02'31''VIGNERIE LaurenceV2FCo-km 42 St Just Le Martel
154401h02'31''GUILLUY SebastienV1M
154501h02'31''GLOANNEC AlainV2M
154601h02'33''DUGOUJON MaryseV2F
154701h02'34''JOURDAIN PaulineSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
154801h02'34''BERLAND GaelleSEF
154901h02'35''CHAPRONT PatrickV4MS/l Elan Sportif De Trelissac
155001h02'36''BAYLET PascalV1M
155101h02'37''CAMIADE GenevieveV2F
155201h02'38''BLANC HerveV1M
155301h02'41''BICHE DE FUENTES CaroleSEF
155401h02'42''GOMES DE AGUIAR GiseleSEFCacc Running
155501h02'43''GIRAUD SophieV2F
155601h02'43''CROSS GeorgiaESF
155701h02'45''ARCHER ChristopheV1MRun Together Nontron
155801h02'47''KERGADALLAN CatellSEF
155901h02'49''BECQ KarineV1FCo-km 42 St Just Le Martel
156001h02'50''PASCAUD LucieSEF
156101h02'50''COMMAGEAT AudeJUF
156201h02'53''PEDRO RESENDE MagalieSEF
156301h02'55''SATURNIN MelissaSEFOxygene
156401h02'58''DIVOT AmandineSEF
156501h03'01''DE RESENDE VirginieV1F
156601h03'02''DE RESENDE MichelV1M
156701h03'03''COMBES NoemieSEF
156801h03'04''FOUX BertrandV1M
156901h03'05''DEVERLANGES AdeliaV1F
157001h03'06''BAGNARIOL Jean bernardV3M
157101h03'08''DESCHAMPS OliviaV1F
157201h03'09''DA COSTA DE PASSOS DanielV2M
157301h03'10''CHARLES LaurentV1M
157401h03'11''FOURNIER ChristelleSEF
157501h03'12''SALAT MickaelV1M
157601h03'14''HENRY RonanJUM
157701h03'15''COULY AmandineSEF
157801h03'16''GEY DidierV2M
157901h03'16''GEY MarineSEF
158001h03'18''GOMBERT TitouanCAM
158101h03'19''MILHARD MelindaCAF
158201h03'26''GLEMIN CarolineSEF
158301h03'27''LAROCHE ChristineV1F
158401h03'28''DECLE OliviaV1F
158501h03'28''BARRIS LaurentV1M
158601h03'29''LESOUDIER JeremieESM
158701h03'35''DANIEL HulyaSEF
158801h03'37''AUGIRON JulienSEM
158901h03'39''MORAND ServaneV1F
159001h03'40''ALLEGRE FranckESM
159101h03'41''HERIS Marie heleneSEF
159201h03'42''YDOUX LoniESM
159301h03'44''VIALLE ChristopheV1M
159401h03'45''BOURGAIN MelanieSEF
159501h03'46''LEONARD EricV1M
159601h03'47''LAGARDE EvelyneV1F
159701h03'48''FAINTRENIE GuillaumeSEM
159801h03'48''DUVERNEUIL CecileSEF
159901h03'55''LACOUR ClaireESF
160001h03'56''GIROU AlainV2MAcbb
160101h04'00''MOUHAMADI AliSEM
160201h04'01''DASSEUX GuyV3M
160301h04'02''DESMET BeatriceV1F
160401h04'02''DESMET VirginieSEF
160501h04'02''CHEMILLAC SylvainV1M
160601h04'02''MIEUZE NicoleV2F
160701h04'03''GUIGON CecileSEF
160801h04'03''LECOEUR MathildeSEF
160901h04'04''FONTAINE ValerieV1F
161001h04'05''DIEPPOIS SylvainV1M
161101h04'06''SICOULY Jean lucV2M
161201h04'07''SOLASSOL ChristianV3MFs Esbly Coupvray Athletisme
161301h04'08''COUDIE PascaleV1F
161401h04'11''COTHIER MelanieSEF
161501h04'16''COSTE ChristelleSEFLes Gazelles De Vineuil
161601h04'23''MASSIAS-VIGIER ElodieSEF
161701h04'24''BERNARD DominiqueV2F
161801h04'26''DUVAL FredericV2MSnt Aviron
161901h04'27''LAFFORE HerveV1M
162001h04'28''GIRAUD VirginieSEF
162101h04'28''HEEP PatriciaV1F
162201h04'28''PUYBONNIEUX FranckV2M
162301h04'29''GONTHIER KarineSEF
162401h04'30''THOMAS NathalieV2F
162501h04'31''HERBRETEAU SylvieV2FEsca
162601h04'33''CHENUSSON CorinneV1F
162701h04'34''FOURNET KarineV1F
162801h04'43''FOUGERE GeraldineV1F
162901h04'45''CHATEAU BriceSEM
163001h04'46''DUCOMET Jean-francoisV2M
163101h04'47''CHATEAU EugeneV2M
163201h04'47''LAMOTHE CedricV1M
163301h04'49''LACOUTURE LaurentSEM
163401h04'52''BOTELLA GuyV2M
163501h04'53''LE MAO ArthurJUM
163601h04'53''LACHAUD PatriciaSEF
163701h04'53''BEAUVAIS MarjorieSEF
163801h04'55''MARCHAND CaroleV1F
163901h04'56''SIMON StephanieV1FA VALLEE DU GAPEAU
164001h04'56''NICOLAS JeromeV1M
164101h04'56''ALLEGRE SandrineSEF
164201h04'57''DECLE SandraSEF
164301h05'01''FLAHAUT MagalieSEF
164401h05'02''MASSENEZ MorganeJUF
164501h05'08''DA COSTA MartineV1F
164601h05'09''QUAGLIARA HerveV2M
164701h05'09''KOWAL ChristianV1MS/l Perigueux Running
164801h05'10''FOURNET PatriceV1M
164901h05'11''ROUHER ClemenceSEF
165001h05'13''BOISSAVY DidierV2M
165101h05'14''CHERAVOLA LaetitiaSEF
165201h05'14''HIVERT MargauxJUF
165301h05'15''TOGORES MarinaSEFEsca Saint Medard De Mussidan
165401h05'19''MAUNOURY HenriV3MAl L'etoile Saint Astier
165501h05'21''LOUIS EmmaCAF
165601h05'27''FOURREL DE FRETTES SabineV2F
165701h05'28''CHAILLOU SarahSEF
165801h05'30''FAVARD SimonCAM
165901h05'32''GREGOIRE IsabelleV2F
166001h05'33''GATINEL YvesV3M
166101h05'37''GIBILY JordanSEM
166201h05'38''LACOUVE AissatouV1F
166301h05'39''ECLANCHER Jean philippeV1M
166401h05'41''CRAMAIL HeleneV2F
166501h05'42''LAVIALLE LaetitiaSEF
166601h05'43''LAVIALLE YannickSEM
166701h05'45''LOPEZ ClaireSEF
166801h05'46''VERBEKE SabrinaV1F
166901h05'48''SOKAL Jean lucV2M
167001h05'49''ROUMAGNE SophieSEF
167101h05'52''PASSEGAND HuguesSEM
167201h05'53''PEINE CharleneSEF
167301h05'54''BALEK CatherineV1F
167401h05'56''HERNANDEZ AmandineSEF
167501h05'58''LARRAT DavidV1M
167601h05'59''PEYRAT CamilleSEF
167701h05'59''AGOSTINI KarineV1F
167801h06'01''QUEYREL BenjaminSEM
167901h06'02''JAULHAC QUEYREL AudreySEF
168001h06'02''LASSIMOUILLAS SandrineV1F
168101h06'06''COOPMAN AurelieSEF
168201h06'08''AMBLAT AudreySEF
168301h06'10''LADOUES EmmieCAF
168401h06'11''LADOUES SarahSEF
168501h06'13''BLONDY ChristineV2F
168601h06'14''MALAGNOUX MichelineV2F
168701h06'16''RICARD ChristianV2M
168801h06'17''CHAUMONT BastianSEMExcideuil
168901h06'17''SALLES SylvieV2FBergerac Athletique Club
169001h06'17''CADEAU LaurenceV1FBergerac Athletique Club
169101h06'17''ROUSSARIE LaurentV2M
169201h06'18''PAPON EmilieSEF
169301h06'19''LAVEAUX LoreneSEF
169401h06'19''CHERAVOLA BrunoV2MSans Borne Du Diable
169501h06'23''HARRISON RobertV2M
169601h06'26''RIVIERE-DEBORD FlorenceV1F
169701h06'28''SIMONNET MartineV2FEsprit Trail Chanterac
169801h06'30''LEROUXEL Jean-francoisV2M
169901h06'31''JONES VIDAL MurielV1F
170001h06'31''ROUVEIX CatherineV2FCo-km 42 St Just Le Martel
170101h06'35''PLUMAIL MathisSEM
170201h06'37''JUGIE LaetitiaSEF
170301h06'38''DOUENCE SandrineV1FJsa Karate Do
170401h06'39''DE LAGASNERIE JocelynV1M
170501h06'44''BAILLY SylvieV2F
170601h06'45''NICOT LionelV2M
170701h06'48''DA SILVA CARLOS IsabelleV2F
170801h06'55''BOURNAZEAUD MichelV3M
170901h06'56''ANDRIEUX CarolineSEF
171001h07'00''PETREL ChristineV1F
171101h07'12''HAUTHIER OrianneSEFAsptt
171201h07'13''FRAY NellyV1F
171301h07'14''RIVIERE AndreeV3F
171401h07'17''FLOURIEUSSE SergeV3M
171501h07'18''GIRARD MyriamSEFDASSAULT SPORTS SURESNES
171601h07'19''BENETEAU MagaliSEF
171701h07'20''CHOPART Anne-marieV2F
171801h07'21''BOST FrancoiseV2FAspb Jogging
171901h07'21''ROUMANIE SergeV2M
172001h07'24''DUBOIS Jean-lucV2M
172101h07'25''FAURE PhilippeV2M
172201h07'26''DUPONT NathalieV2FGodasse Ambazac
172301h07'26''GROS Marie-laureV1F
172401h07'26''TINARD Jean louisV1M
172501h07'28''BENOIT LaurentSEM
172601h07'29''PASQUET SylvieV1F
172701h07'30''BOURREAU MathildeESF
172801h07'30''KROULEFF SophieV1F
172901h07'30''PRUNELLA ChristelleV1FS/l Perigueux Running
173001h07'31''BALLAND SandraSEF
173101h07'32''DE LIMA AnthonyJUM
173201h07'34''DELAGE NathalieV1F
173301h07'42''DENDONCKER Jean francoisV1M
173401h07'43''DE SA Marie christineV2F
173501h07'43''HUOT AuroreSEF
173601h07'48''FAUVIN ElodieSEF
173701h07'50''ESCUDIER FabienneV1F
173801h07'51''FLAYAC KarineSEFTennis Rouffignac Les Eysies
173901h07'54''GIANINA AuroreV1F
174001h07'55''MORISSET KarineV1F
174101h07'55''NEE VincentSEM
174201h07'58''LAMBEAUX EmmanuelleSEF
174301h08'01''LABBE TanguySEM
174401h08'02''DELHOUME ClaudetteV3F
174501h08'05''DUMAS VeroniqueV1FC.o De Coulounieix Chamiers
174601h08'07''DELZON AnneSEF
174701h08'08''GREGOIRE-LORENZI ManonESF
174801h08'11''BERGONZI CeliaSEF
174901h08'13''BOSQUETTE BarbaraV1F
175001h08'19''CAMINADE ThierryV2M
175101h08'20''BOISSARD DominiqueV3M
175201h08'20''URIETA Anne-laureSEF
175301h08'21''LARUE MarionESF
175401h08'22''MERCIER CatherineV2FCe Fromarsac
175501h08'22''CUERVO ManuelV1M
175601h08'22''CUERVO SophieV1F
175701h08'23''LAVAUD EdmondeV3F
175801h08'24''GLICKMANN IsabelleV1F
175901h08'26''VAN DEUTEKOM YannickESM
176001h08'33''ROUMANIE CoralieCAF
176101h08'34''ROUBY CamilleSEF
176201h08'39''GALLI PatrickV2M
176301h08'40''PARQUET PatriciaV1F
176401h08'41''GIMENEZ Jean pierreV3M
176501h08'42''MEYNARD Marie agnesV2F
176601h08'44''MERCIER PascalV3M
176701h08'46''HERIS MichelV4MC.o De Coulounieix Chamiers
176801h08'51''ANDRAUD AurelieSEFCe Fromarsac
176901h08'53''LE PRUNENEC MarineJUM
177001h08'54''BUISSON CamilleSEMGigagym
177101h08'57''CONTE MarianneV1F
177201h08'59''VIGUIER NoellaSEF
177301h09'00''VIGUIER Pierre-alexandrSEM
177401h09'02''OLIVIER CaroleSEF
177501h09'03''GARREAU AmandineSEF
177601h09'04''NAEGELEN MathieuSEM
177701h09'05''CONSTANTY AnthonySEM
177801h09'05''RONDEL MurielV2F
177901h09'06''BENAYOUN AlexandreESM
178001h09'06''PAUILHAC JeromeV1M
178101h09'06''CONSTANTY ChristianV2M
178201h09'06''PAUILHAC StephanieV1F
178301h09'09''GRANDCHAMP AurelieSEF
178401h09'17''MAPPA DeolindaV1F
178501h09'24''MARTHE-FELICIE MagaliV1F
178601h09'25''MARTHE-FELICIE SandySEF
178701h09'26''MONIL ClaireV1F
178801h09'26''RUDELIN MichaelSEM
178901h09'27''CHASTRES Anne cecileSEF
179001h09'28''BLONDY AlainV2M
179101h09'31''JARRETON NadineV2F
179201h09'32''OHEIX JosetteV3F
179301h09'36''MAESTRI CecileSEFCe Fromarsac
179401h09'37''GOIGOUX PascalCAM
179501h09'38''LAJOIE LaetitiaSEF
179601h09'39''CARRE Marie laureV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
179701h09'40''MARCHADIER ChantalV1F
179801h09'41''GUEYE MayacineSEM
179901h09'44''BAYLET CoralieESF
180001h09'45''SENRENT FannySEF
180101h09'46''MILANO ChristineV2F
180201h09'47''GALMOT FrancineV3F
180301h09'52''MASOTTA RaphaelleESF
180401h09'54''JULIA AngeliqueV1F
180501h09'55''POIRIER SebastienV1M
180601h09'55''BRU MelanieSEF
180701h09'55''BERGES ElodieSEF
180801h09'56''SOARES KatiaV1F
180901h10'01''VARELHIAS PierrickSEM
181001h10'04''ADRAGNA FrancoiseV1F
181101h10'05''PLATEL AnaisSEF
181201h10'06''SAINT-YRIEIX ManonCAF
181301h10'08''OLIVIER ChantalV2F
181401h10'09''LEPAPE BrigitteV2F
181501h10'10''MONTET TeresinaV3F
181601h10'11''DOUCET PrescillaSEF
181701h10'19''ROUFFARTE VeroniqueV1F
181801h10'20''GANDON Jean-pierreV3M
181901h10'20''CALES StephaneV1M
182001h10'21''DUMAS MurielleV2F
182101h10'22''DUMAS OlivierV2M
182201h10'26''PARIOLLEAU EvelyneV1F
182301h10'27''DOUMEN LeaJUF
182401h10'27''LAPORTE Jean-michelV2M
182501h10'28''EYMERY BONNET Marie christineV2F
182601h10'28''DOUMEN FredericV1M
182701h10'28''MEAUD MarineSEF
182801h10'28''COSTE PascalV2M
182901h10'28''ESTEVE-DAUB SeverineSEF
183001h10'28''MEHDAOUI HouriaV1F
183101h10'29''CALES LaetitiaV1F
183201h10'29''LAPOUGE PascalSEM
183301h10'29''BECKER StephaneV1M
183401h10'29''CANZIAN PierreCAM
183501h10'29''COUDERC EricV1M
183601h10'29''SIMON LucileESF
183701h10'30''MILLET AdrienSEM
183801h10'30''LOPES DanielSEM
183901h10'30''DUCROQUET LudovicV1M
184001h10'37''SAGNE GwendolineSEF
184101h10'38''MEGERT EloicSEM
184201h10'48''CONSTANT MyriamSEF
184301h10'59''CRUMIERE PatriciaSEFEtc
184401h11'00''VANDESMET IsabelleV1F
184501h11'03''LATOUILLE SandrineSEFRun Together Nontron
184601h11'07''DAVID GeraldineV1F
184701h11'10''ARGIVIER MoniqueV3F
184801h11'12''ALLARD JeromeV1M
184901h11'17''SIMMONET AlexandraV1F
185001h11'18''SIMONNET GregoireV1MPop
185101h11'25''BOUE SylvieV1F
185201h11'28''COSTA ChristelleV1F
185301h11'34''MARBOEUF BeatriceV2FVtt Club Brantome
185401h11'39''DAVID-FLEURY LoicSEM
185501h11'41''JOFFRE CarineSEF
185601h11'42''LAJUGIE EricSEM
185701h11'43''BOUTOT Marie-pierreV2F
185801h11'48''FRIAISSE ReneV3M
185901h11'52''CHOULY MarjorieSEF
186001h11'56''GUICHARD ValerieV2F
186101h11'59''MALHURET MarieV1F
186201h12'00''IGNARD FrederiqueV1F
186301h12'02''POSTEL M.franceV1F
186401h12'03''HUME NathalieV1F
186501h12'07''BORDAS VanessaSEF
186601h12'08''HIVERT ChloeJUF
186701h12'08''DUCROS OceaneESF
186801h12'09''HARRISON KarenV2F
186901h12'09''POMPIDOU LucJUM
187001h12'13''BOUDY LACHAUD AnnyV4FGv Perigueux
187101h12'14''CLERVAL MoniqueV3F
187201h12'23''LARONZE CatherineV2M
187301h12'24''AMEZTOY CharlotteSEF
187401h12'25''GAUDET LudovicSEM
187501h12'26''CODRON MorganeSEF
187601h12'26''MAGOT KarineV1F
187701h12'29''BENMAMMAR DalilaSEF
187801h12'34''MAZI VirginieV1F
187901h12'35''NEALON KarineV1F
188001h12'37''DUQUENNE MarieSEF
188101h12'38''FAVARD LaetitiaSEF
188201h12'39''LOPEZ HeleneSEF
188301h12'42''FARGE OlivierV1M
188401h12'43''BOSC FrancoisV1M
188501h12'43''MILLET NadiaSEF
188601h12'51''VIGNERON ChristopheSEM
188701h12'53''HOAREAU JeremySEM
188801h12'55''PICAUD LudivineV1F
188901h12'59''CHASSAIN CorinneV1FATHLEFORM'42
189001h13'01''PRIVAT JulieSEF
189101h13'03''PERNET LaurentSEM
189201h13'04''CHADEFFAUD ZoeCAF
189301h13'04''BAYLET GeraldineSEF
189401h13'09''BREME PierreSEM
189501h13'10''REGNER ChristianeV3F
189601h13'12''CLUZEAU Anne-liseSEF
189701h13'22''CLUZEAU RemyESM
189801h13'26''REYREAUD HeleneV2F
189901h13'37''LACOUR PENTECOTE NellySEF
190001h13'41''MARCHAIS PascalV2M
190101h13'42''BONIS FrancoiseV3F
190201h13'54''PEDARD JocelyneV2F
190301h14'02''PASSARINI CindySEF
190401h14'06''MERIEAU ElisabethV3F
190501h14'07''GOMBERT AnnV1FS/l Perigord Noir A
190601h14'28''PELEGRY ClaudeV3M
190701h14'29''PELEGRY SandraSEF
190801h14'30''CONQUET SophieV2F
190901h14'33''CHAVES SophieV1F
191001h14'39''HOLVECK DavidV1M
191101h14'45''PORCHERIE MadisonSEF
191201h14'51''BOISSONNAT LucieSEF
191301h14'53''FAYE FredericV3M
191401h14'55''BORDAS DenisV2M
191501h14'56''GRAVIER Anne-laureV1F
191601h15'02''PLUMAIL MelineESF
191701h15'05''RICOU Jean-marcV2M
191801h15'20''CRUZ Michele angeleV2F
191901h15'21''DEVELTER NadiaV1F
192001h15'21''SZMYTKO AliceJUF
192101h15'22''SEVILLA CathyV2FEsca St Medard De Mussidan
192201h15'27''VIRGO ElodieSEF
192301h15'31''LE PRUNENEC StephanieV1F
192401h15'32''GILLOTEAU RemySEM
192501h15'33''THOMAS PhilippineCAF
192601h15'34''LONGUEVILLE ChantalV2F
192701h15'34''FAUCON BenjaminSEM
192801h15'43''LE NADAN MarineV1F
192901h15'44''VEZINAT EstelleSEF
193001h16'09''HERMITANT YONNET CynthiaSEF
193101h16'11''TORRENS OlivierSEM
193201h16'12''MAYSONNAVE JeanSEM
193301h16'13''HUBERT CedricV1M
193401h16'14''FRELAND AudreySEF
193501h16'28''BOILEAU SuzieJUF
193601h16'38''LAPORTE ChristianV1MAthletic Club Fumelois
193701h16'39''BAYLE Jean-lucV2M
193801h16'50''PETERSEN EstelleV1F
193901h16'55''PETIT ClemenceSEF
194001h16'59''CELLE MireilleSEF
194101h17'02''DEMARTIN StephanieV1F
194201h17'12''MOUTET JustineSEF
194301h17'13''VIGNERON LeaSEF
194401h17'13''TRZASKA JonathanSEM
194501h17'14''VIGNERON GerardV3M
194601h17'14''VIGNERON PierreSEM
194701h17'33''SOULIER ChantalV2FCe Fromarsac
194801h17'38''VIALLE MarjorieSEF
194901h17'39''MOUTET SandrineV1F
195001h17'47''ORSEL IsabelleV2F
195101h18'05''ROBIN GerardV4M
195201h18'06''CHATEAU AgnesV1F
195301h18'06''DE SAINT SEINE MaudCAF
195401h18'34''PUYGAUTHIER AnaisJUF
195501h18'35''DUGAT Jean francoisV4M
195601h18'36''PROSPER SeverineV1F
195701h18'40''GLATIGNY LeaESF
195801h18'44''AURIEL Anne-maelleSEF
195901h18'45''BOMME ROUSSARIE StephanieSEF
196001h18'45''ALFIERI SeverineV1F
196101h18'47''CUMENAL ChristelleV1F
196201h18'53''DROIN EmilieSEF
196301h18'54''PALENCIA VELASQUEZ MildredV1F
196401h18'57''COSTA PaulineCAF
196501h18'58''COSTA CharlotteV1FAsptt Grand Perigueux
196601h19'45''LAMBERDIERE LilianeV2F
196701h19'50''LAGARDE LinsaySEF
196801h20'14''LUGARINI JulienSEM
196901h20'21''ROUBINEAU GeorgesV3M
197001h20'47''PUYBAREAU VanessaSEF
197101h20'48''CHARPENTIER InesESF
197201h21'04''LOPEZ EmmanuelleSEF
197301h21'09''DURA ClemenceJUF
197401h21'11''PIAUD CelineSEF
197501h21'12''TOMMERUP DorteV3F
197601h21'13''FAURE DelphineV1F
197701h21'13''BECQUET AmelieSEF
197801h21'13''NAU Marie claudeV3F
197901h21'25''COUTURE PierreV5MS/l Elan Sportif De Trelissac
198001h21'34''DAULON FlorenceV1FAsptt Grand Perigueux
198101h21'35''JAVANAUD MoniqueV3FAsptt Gd Perigueux
198201h21'35''COURTEIX JosianeV2FAsptt Grand Perigueux
198301h21'35''BOUILLET LucileSEFAsptt
198401h21'36''DUBOIS PatriciaV2FAsptt Grand Perigueux
198501h21'37''BERSAT DidierV2MAsptt Grand Perigueux
198601h21'38''KOWALSKI ClaireSEFAsptt Perigueux
198701h21'39''LACOMBE IsabelleSEFAsptt Grand Perigueux
198801h21'40''DURAYSSEIX AnthonySEMAsptt Px
198901h21'47''ESPAGNAC AnouckSEF
199001h21'50''AUBLANC Jean-francoisV1MAsptt Grand Perigueux
199101h21'58''CUARTIELLES EmilieSEFAsptt Grand Perigueux
199201h22'02''FURTAK MichelleV2F
199301h22'27''DUBOIS Jean-francoisV2MAsptt Grand Perigueux
199401h22'38''ALRIC TiphaineESF
199501h22'55''BARLINGE ChantalV2FAsptt Perigueux
199601h22'56''GODZINA LaurentV1MAsptt Grande Perigueux
199701h23'29''DAUVERGNE FlorianCAM
199801h23'31''PROTIN LeonieESF
199901h23'32''LEGRAND LudivineESF
200001h23'34''KALBFUSS ArnaudSEM
200101h23'46''NUMEZ LaetitiaSEF
200201h23'47''VALLET JulieSEF
200301h24'08''GELY BOISSONNAT MarieSEF
200401h24'25''MICHELIN VirginieSEF
200501h24'26''MICHELIN BenoitSEM
200601h25'09''DECABRAS DimitriSEM
200701h25'40''DELBOS MarionSEF
200801h26'04''PATIO AmandaSEF
200901h26'07''CLUZEAU Jean-pierreV4M
201001h26'12''POMPEE SarahCAF
201101h26'14''HARISBOURE-TERRADILL ChristeleV1F
201201h26'25''VIROLE AlexandreV1M
201301h26'30''COUBRAN StephanieSEF
201401h26'43''BROUSSE-ROBERT CatherineV1F
201501h27'16''PETERSEN JeromeV1M
201601h27'19''PIQUET ElodieSEF
201701h28'06''CECUTTI MaelleSEF
201801h28'07''DENOIX MarieSEF
201901h28'22''HAVET ConstanceCAF
202001h28'44''MICHEL VirginieSEF
202101h28'51''BOYER Jean noelV2M
202201h30'26''PIQUET JulieSEF
202301h32'29''MURAT MarieSEF
202401h33'37''PERON DeeSEF
202501h36'54''GICQUEL DominicV2M
202601h40'00''DESCAMP FrancoisV1M
202701h47'38''LAFOND ChristopheV1M
202801h48'59''BROUSSE MichelV2M
202901h54'12''TALLET AnnieV3F
203001h57'05''VAYSSIER ThierryV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran