[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Roches - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Roches - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Roches - 21 km du 17/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'39''BOURGUIGNON MatthieuSEMTEAM OUTDOOR PARIS
201h27'32''LE BOURHIS FabienSEM
301h27'46''FERNANDES HelderSEM
401h28'12''DUBROCA JonathanSEMCAP MARATHON
501h30'59''PADER ThomasSEMSA MONTROUGE PARIS 12
601h31'10''ROBERT René-GaëlSEM
701h31'10''BOST KevinSEMUSMBM COURSE À PIED
801h31'20''VERA AlexandreSEMRUNNING EVASION 95
901h32'48''TRUBERT RomualdSEMAUVERS ATHLETISME
1001h33'00''DENISON MetgeSEM
1101h34'07''BOITEUX GuillaumeSEM
1201h34'58''COTTEBRUNE ChristopheV1MOXYGENE PSA
1301h35'41''POUBEAU YannSEMAUVERS ATHLETISME
1401h36'12''RIMBAUD MichelV2MEACPA
1501h37'12''BOLUT NicolasSEM
1601h38'36''RECLUS PascalV2MAUVERS ATHLETISME
1701h39'21''BARBOSA AUGUSTO JoaoV1MAUVERS ATHLETISME
1801h39'36''POLGE FabriceSEM
1901h39'57''BOISHARDY NicolasSEM
2001h40'08''CACAUT PatriceV2MCSPTT95
2101h40'46''ROLLAND SébastienSEM
2201h40'48''GUENIN AlexandreSEMLISA FOREVER
2301h40'51''GALLOU StevenV1MUSEE
2401h40'51''BRIOL MartinV1M
2501h41'01''TORTAY EricV1M
2601h41'01''ROL MathieuSEMLES BARBUS
2701h42'27''DESMOTTES WilfridV1MIAAC
2801h42'32''GUILLAUMINAUD FredV1M
2901h43'40''CADIOU YannV1MC C THELLE
3001h43'40''MOSTEFA AmelV1M
3101h43'40''CENTOFANTI CharlesSEM
3201h43'52''CHAMPION DominiqueV1MTRIATHLON CLUB D'ANDRÉSY
3301h44'13''DE CASTELLI HenriV1MA TUDDINCA TRAIL
3401h44'14''KOLODZIEJCZYK FrançoisV1MC C THELLE
3501h44'28''MASURIER PascalV1MIAAC
3601h44'29''METZENTHIN OlivierSEM
3701h44'30''SACHE GrégoryV1MCSPTT95
3801h44'31''LEPRINCE ArnaudV1M
3901h45'18''RICHARD HermannSEM
4001h45'18''COUBLE AndréV2MAUVERS ATHLETISME
4101h45'45''DEJOIE RegisV2MAUVERS ATHLETISME
4201h46'09''LOUIS LaurentV1MC C THELLE
4301h46'34''FRANQUINE JeromeV1M
4401h46'34''PINEL BertrandV1MTRIATHLON CLUB D'ANDRÉSY
4501h46'51''MAUZOLE AndreV2MUS MERY AC
4601h47'09''MIRANDA MichelV1M
4701h47'29''TOMI Pierre PhilippeV1MA TUDDINCA TRAIL
4801h47'34''BERTHE JocelynV2M
4901h47'45''BICHE OlivierV1MAS FOULEES DU VEXIN
5001h48'13''DJABRI MarcV1M
5101h48'41''RASQUIN GuillaumeSEMPOMPIERS D'ARGENTEUIL
5201h48'55''CHEVREL XavierV1MUS MERY AC
5301h49'26''MERCIER NicolasV1MFFTRI
5401h49'26''VOUNATSOS DimitriV1M
5501h49'45''SABRE FranckV1M
5601h50'04''GATELLIER AdrienSEM
5701h50'08''PORCHEZ SébastienSEM
5801h50'25''PRADIGNAC NicolasSEM
5901h50'25''LE MEUR PierreV2MFUN EVENTS
6001h51'23''RODRIGUES GaelSEMVITAMIN'G
6101h51'31''BELUGOU LaurentV1M
6201h51'31''TARNAUD DidierV2MMAGNY
6301h51'38''JADRAQUE GuillaumeSEM
6401h51'57''PORCHEZ GuillaumeSEM
6501h52'05''KRAUS MathieuSEM
6601h52'35''STAQUET SébastienV1M
6701h52'48''BAPTISTA GeorgeV1M
6801h53'06''BIRET DominiqueV2M
6901h53'29''MICHAUD Jean-LouisV1MRUNNING EVASION 95
7001h53'29''SEIFFERT BenjaminSEM
7101h53'37''HUBERT VincentSEM
7201h53'37''BRACHET LudovicSEM
7301h53'52''MARTINET PhilippeV2MIAAC
7401h54'28''BAUDIN BrunoV2M
7501h55'04''DELAPORTE SébastienSEM
7601h55'04''DUBOC TonyV1M
7701h55'23''BAILLEAU GuillaumeSEM
7801h55'31''JOLIVEAU LoickV1M
7901h55'35''BOULLIN LaurentV2MEACPA
8001h56'03''LONGUET PatriceV1MIAAC
8101h56'09''BICHAUD CarineV1FUSEE
8201h56'16''LE FOURNIS GwenaëlSEM
8301h56'22''SERRET FlorentSEMLES BARBUS
8401h56'26''BESSE MichelV2MOXYGENE PSA
8501h57'24''DOURDIN LaurentV1MCSPTT95
8601h57'44''DEMUYNCK FrancoisSEM
8701h57'51''DUPONT JulienSEM
8801h57'55''LEFEBVRE ChristopheV2M
8901h57'55''FORNOS FrédéricSEM
9001h58'02''DELAMARRE ChristianV2MLES GALOPINS 2000
9101h58'21''VANDEVILLE FabriceV2MCOURIR À LANESTER
9201h58'37''PILARDEAU CamilleESF
9301h58'41''RICOT AnnaV1F
9401h58'41''DELEVOY JeanV2M
9501h59'31''CARRET LydieV1FEACPA
9601h59'39''HYZY LaurentV1M
9701h59'46''PESLIN GaëtanSEM
9801h59'55''BUTEUX LaurentV1M
9902h00'11''DU PELOUX RemiV2M
10002h00'14''DESPEE VéroniqueV1FAS FOULEES DU VEXIN
10102h00'14''MACHET JérômeSEMAS FOULEES DU VEXIN
10202h00'26''HIEYTE CédricSEM
10302h00'26''POINT JulianSEM
10402h00'45''BOUQUET Jean-FrancoisV2M
10502h00'45''DUMONT PascalV1M
10602h01'00''ROLLOIS NathalieSEFCHAUSSY TRAIL
10702h01'13''PFAAB FlorenceSEF
10802h01'54''NAUDET YoannV1MLES BARJOTS
10902h01'54''JAUSSERAND FranckSEM
11002h02'03''VALLET EddieSEM
11102h02'12''MARANGOTTO GhislaineV2FAS FOULEES DU VEXIN
11202h02'20''LATUILLE PascalV2M
11302h02'33''BRUNNER JeromeSEMVALLEE MONTMORENCY TRIATHLON
11402h02'48''GAZON SylvèreV2MAS FOULEES DU VEXIN
11502h02'57''GUILLMOTO AntoineSEMEACPA
11602h03'31''PILARDEAU EricV2M
11702h03'45''DUBROCA MyleneSEFCAP MARATHON
11802h04'04''LEVEQUE PascalV2M
11902h04'55''MELANDY EmilieSEF
12002h05'04''BOULLAY CaroleV1F
12102h05'29''FALDUTI AlexandreSEM
12202h05'29''DUPREZ FlorentV1M
12302h05'41''RICHER BernardV3MCSPTT95
12402h05'46''GRENAT WillySEMSPORT SAINT CLAIR
12502h05'59''LAZZARINI CaroleV1FLMD
12602h05'59''CARLIER PascalV2M
12702h05'59''FREJAVILLE Jean-JacquesV2MFREE RUNNERS LE CLUB
12802h06'28''FOULON JacquesESM
12902h07'30''NEVE GeordieV1M
13002h07'49''GAIGNEROT XavierV1M
13102h07'52''VAYSSET KarineSEF
13202h08'24''LESOURD LucieSEF
13302h08'47''CLEMENT SebastienSEM
13402h08'47''HELIE PhilippeV1M
13502h08'55''LACROIX ChristianV1M
13602h09'27''BERTRAND LionelV2M
13702h09'38''CASSAIGNE CyrilSEM
13802h09'46''VITRY MorganSEM
13902h10'16''MARC FlorentSEM
14002h10'16''LECONTE MathieuSEM
14102h10'55''PERRETTA MaximeSEM
14202h11'13''DUQUESNE JulienJUMAS FOULEES DU VEXIN
14302h11'13''NEVEU DavidSEMLES BARJOTS
14402h11'13''LAFOLIE AmandineJUFAS FOULEES DU VEXIN
14502h11'25''CASSERON EricV1MLES BARJOTS
14602h11'25''BARBOSA SylvieV2FLES BARJOTS
14702h13'35''BAUER MatthieuSEM
14802h14'46''DUPRE Jean-PierreV2MCHAUSSY TRAIL
14902h15'20''BOULLAY NorbertV2M
15002h15'40''DANEL DelphineV1FAUVERS ATHLETISME
15102h15'44''MARIDET Jean-JacquesV2M
15202h15'44''MARIDET ChloeESF
15302h16'24''GERONIMI Jean-JacquesV2MREV7
15402h16'29''GRAIN EmmaSEF
15502h16'40''NOEL OlivierSEM
15602h17'14''ELMALEH JacquesV1M
15702h17'14''FREVAL ChristopheV1MTRIATHLON CLUB D'ANDRÉSY
15802h18'03''DREUIL AlainV2MPASS RUNNING
15902h18'07''GOUTAUDIER CatherineV2FRUNNING CLUB BERVILLE 95
16002h18'10''RICOT DenisV1M
16102h19'02''BRIU LionelV1M
16202h21'57''CHAGNAUD ValérieV1FCSPTT95
16302h23'31''DROUET StéphaneV1MAS FOULEES DU VEXIN
16402h24'55''MARTINUZZI PierreV1MLMD
16502h25'00''DELLUPO ThierryV1MLMD
16602h25'05''PARRA ValérieV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
16702h25'15''DEVOILHES AlainV2MCSPTT95
16802h27'39''DURMORD GérardV3MCHAUSSY TRAIL
16902h28'24''CELLIER LaurentSEMTSF FRANCONVILLE
17002h28'24''LEFORT FrancoisSEM
17102h29'57''ANNOUSSAMY PatrickV2M
17202h31'32''BRU LucieV2FCHAUSSY TRAIL
17302h31'32''BOCCARA JérémieSEM
17402h31'32''BUCHNER FabienSEM
17502h34'04''SANDERS LauraSEF
17602h34'04''GICQUIAUD FlorianeSEF
17702h36'25''GAUTHIER JéromeV2M
17802h44'51''LE BON SébastienV1M
17902h49'16''LIEVROUW Rose-MarieSEF
18002h49'22''DELAMARRE IsabelleV2FLES GALOPINS 2000
18102h51'43''GITON MorganeSEF
18202h55'29''LE GOFF KarineSEF
18302h55'29''LE GOFF YoanSEM
18402h58'57''ANNOUSSAMY Doriane DominiqueV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran