[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Landes et Bruyères Erquy - 14 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Landes et Bruyères Erquy - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Landes et Bruyères Erquy - 14 km du 30/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'50''DURAND SylvainV1MFreerun
253'31''MARECHAL JulienSEMEnduranceshoptregueux
353'52''MARCHAND JeromeSEMBruz
454'45''MASSON PatrickSEMPatrick Masson
556'13''HOUIZOT RemySEMAcl44
657'09''SANCHO PascalV1MEapb
757'15''BIHAN RegisSEMAcc - La Chapelle Sur Erdre
857'18''ROUTIER Jean-baptisteSEM
957'29''AUBRY DavidSEMEndurance Shop Brest-ecum Cled
1057'47''DOHOLLOU GillesV1MEscapade Malestroit
1157'51''MAHE Jean-marieSEMTri Trail And Co
1259'14''ROUSSELOT WilliamSEM
1359'44''GUERIN ArnaudV1M
1459'55''MAULAVE MarcSEMMarc Maulave
1501h00'05''BREAL AntonyV1MSl Ac Haute Vilaine
1601h00'18''BOUGUET LaurentV1M
1701h00'24''GOUGEON AdrienSEMBruz Athle
1801h00'28''GUERIN SebastienSEM
1901h00'42''LE MAUX JimmySEMSuper U Matignon
2001h00'56''GORTAIS AntoineSEMAthletic Crew
2101h00'57''MAILLARD GaelSEMBruz Athletisme
2201h00'57''PAILLARDON EmmanuelV1MEmmanuel Paillardon
2301h01'08''MARTEL ThierryV2MLe Lievre Et La Tortue
2401h01'16''LAISNEY AlexandreSEM
2501h01'19''CHEVALIER JulienSEM
2601h01'31''ROCABOY RonanSEM
2701h01'33''LAISNEY OlivierV2M14053
2801h01'38''LEVEQUE QuentinESMLeveque
2901h01'39''LEROUX NicolasSEM
3001h02'05''BROUARD DamienSEM
3101h02'14''DEBROISE MarcV1M
3201h02'19''VILLALON SamuelSEMLes Furets D Eiffage
3301h02'23''GERNIGON DidierV2M
3401h02'33''DEPOURTOUX DidierV1MAmitie Et Nature Montlucon
3501h02'52''ROCU YannickV1M
3601h03'12''FAIRIER DavidV1M
3701h03'27''HYMBERT YoannSEMUslc La Chatre
3801h03'33''LE COQ Jean-marcV1M
3901h03'44''UZUREAU RomainSEMBruz Athletisme
4001h03'46''JAMOIS NoemieSEFFreerun
4101h04'08''PESTEL JeromeV2M
4201h04'12''SALMON HyacintheCAMMenestrail Moncontour
4301h04'14''BOTTRAS DamienSEM
4401h04'15''BEUVE LaurentV1MLec Landehen
4501h04'21''ABGRALL FabienSEM
4601h04'28''DELAUNAY OlivierSEM
4701h04'29''ROUXEL LudovicV1MUaca Saint Brieuc
4801h04'32''RIVALLAIN PhilippeV2M
4901h04'35''BUSNEL SylvainSEMPlumaugat Athletisme
5001h04'38''MOUSSEAUX SamuelV1M
5101h04'47''GOURET Jean marieSEM
5201h04'48''GOURET MelanieSEF
5301h04'48''DEBROISE YoannV1M
5401h04'53''BLANCHET SebastienSEM
5501h04'54''BOLLORE ThierryV2MCafe Mairie Bannalec
5601h04'54''ROUPIE RomualdV2MHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
5701h05'07''CUINET AntoineSEM
5801h05'11''GUIHERY Jean-michelSEMEs Bonchamp Running
5901h05'42''GUYOMARD CyrilSEMCyril Guyomard
6001h05'49''FROSTIN EricV1MPlurien L Arrete
6101h05'55''SAUGER NicolasV1MAs Nogent Le Rotrou
6201h06'01''GICQUEL EricV2M
6301h06'03''ANTUNES NelsonSEMAcl44
6401h06'07''LEVAVASSEUR NicolasV1M
6501h06'10''TOISOUL MelanieSEF
6601h06'12''SORT AntoineSEMAntoine Sort
6701h06'15''DUBREIL SimonSEM
6801h06'16''DIVET CyrilSEMCyril Divet
6901h06'22''DENIS HerveV1M
7001h06'27''CHEVER PierreSEMUaca
7101h06'28''MERCOU FlorianSEM
7201h06'30''ROBE GerardV2M
7301h06'30''SALMON ClaudeV2MMenestrail Moncontour
7401h06'36''HINAULT MickaelSEM
7501h06'41''TENCE CarolineSEFTc Val
7601h06'44''SAINT ANDRE BrunoV1MLes Furets D Eiffage
7701h06'47''DALIGAULT ChristopheV2MTeam
7801h06'54''JUDALET XavierSEMXavier Judalet
7901h07'14''BOUTEILLE DavidSEMPlumaugat Athletisme
8001h07'18''HADENGUE SebastienSEM
8101h07'18''THOREL MichelV3MAsptt Yvelines
8201h07'20''SAUSER PhilippeSEMJogging Montgermont
8301h07'22''CARCAILLET AnthonyV1M
8401h07'27''FOURNIER HubertSEMFree Run
8501h07'27''LE COCQ RomainCAM-
8601h07'33''RICORDEL Jean-remySEM
8701h07'38''LESSIEU XavierV1MOuest Inside
8801h07'50''HYDRIO StephaneSEM
8901h07'58''GERBERT GAILLARD LaureV1FUaca Saint Brieuc
9001h07'58''JACQ GaelV1MUaca
9101h08'02''COLAS JeremySEM
9201h08'07''JARDIN RachelV1FCima
9301h08'07''DUVAL FlorianJUM
9401h08'08''VANDENBROCK SimonSEM
9501h08'08''DESHAYES StephaneV2MStephane Deshayes
9601h08'12''CHAUVEL PhilippeV2MMAROLLES - S/L US VENDOMOISE A
9701h08'12''LANDIER CedricSEM
9801h08'12''CHEVALIER DavidV1MLec Landehen
9901h08'14''LE COCQ ThierryV1M-
10001h08'23''BOUDET Jean-charlesV1M
10101h08'23''PELHATE EmmanuelSEM
10201h08'26''LEGENDRE TheophileSEMTheophile Legendre
10301h08'30''LE TOUZIC SylvainSEM
10401h08'37''LEGAVRE DavidSEM
10501h08'41''L'HOTELLIER MicheleV1F
10601h08'44''OLIVIER PhilippeV2MCourir A Saint Ave
10701h08'45''JENOUVRIER AlainV1MRegion
10801h08'54''CALMEJANE JulienSEM
10901h08'54''LE GUEVEL LenaSEF
11001h08'59''RODDE WillyV1MRegion
11101h09'02''BERHAULT YohannSEM
11201h09'07''LEVEQUE GoulvenSEM
11301h09'18''MILON AlbanSEMFreerun
11401h09'24''JAVAYON BorisSEM
11501h09'27''GAUTHIER FranckV1MAs
11601h09'31''CONNAN Jean-pierreV1MUaca
11701h09'38''SOHIER ArnaudSEMLe Rheu Jogging
11801h09'43''DUVAL MattieuSEMMattieu Duval
11901h09'44''BLANCHARD AlexandreSEM
12001h09'58''CAREL YvonV3MLes
12101h10'00''LE COQ VictorJUM
12201h10'04''UZEL JacquesV2MLes
12301h10'07''COLLIN GregorySEM
12401h10'12''HUBERT GildasSEMMs Chantenay Nantes
12501h10'14''GROLLEAU CollinCAM
12601h10'22''BISSON SylvainV1M
12701h10'24''JAUME NathalieV1FAthletic Pont Rean
12801h10'36''QUEMENER MarcSEM
12901h10'47''LE POLH PatriceV2M
13001h10'47''ANDRIEUX HugoSEMUa Langueux
13101h10'51''COUTE Jean-lucV1MJean-luc Coute
13201h10'54''LABBE Jean-marcSEM
13301h10'54''RIO JimmySEM
13401h11'00''NOUVEL DominiqueV2M
13501h11'08''FARNAULT EtienneV1M
13601h11'13''BEGUIN YannV1MBroceliande Aventure 35
13701h11'16''NOEL RemyV2MEape
13801h11'28''VIE SebastienV1M
13901h11'36''DEPETASSE GermainSEM
14001h11'37''PIROT RomainSEMFc Bas Berry
14101h11'41''ROUTIER YannickV1M
14201h11'42''NUE Camel-fabriceV1M
14301h11'46''RAUX JulieJUFStade Athletique Bayeusain
14401h11'53''GILLET StephaneV1M
14501h11'57''LAISNEY ClementineESFStade Athletique Bayeusain
14601h11'58''MAHE AnthonySEM
14701h12'02''CERTENAIS DavidV1M
14801h12'05''MORIN CyrilSEM
14901h12'09''CHAPDELAINE FredericSEM
15001h12'10''LE SAGE GillesV2M
15101h12'11''PUEL JeromeV1MLec
15201h12'13''PHILIPPE VanessaSEFTeam
15301h12'14''COSQUER FlorentSEMTeam
15401h12'15''LEMERCIER SamuelSEMSuper U Matignon
15501h12'15''BARTHOLOME CyrilSEM
15601h12'17''CLEMENT AndreV2M
15701h12'18''BLANCHARD DominiqueV2MAcl44
15801h12'19''BEUVE YohannSEMLandehen Endurance Club
15901h12'21''ALLART Marc-antoineV2MASCE MUTUELLES DU MANS A
16001h12'23''THOMAS PatrickV1MRegion
16101h12'24''THUILOT ArnaudSEM
16201h12'25''FOURNIER ClementineJUFMartigne
16301h12'26''CRETOIS QuentinJUMMartigne Running
16401h12'28''VALDIVIESO MarcV1MJogging Pays De Lamballe
16501h12'28''SEMINEL PerrineSEFLes Cavaleurs Plmcb
16601h12'33''LEFEUVRE PatrickV2M
16701h12'33''SOULIGNAC LauranneSEFFreerun
16801h12'44''HELLEUX LaurenceV1FLaurence Helleux
16901h12'45''HELLEUX ChristianV1MAprg Guichen
17001h12'46''QUEFFELEC ErickV2MAs Des Municipaux Rennes Metro
17101h12'48''LEFLEME SabineSEF
17201h12'52''FEVRIER NicolasV1M
17301h12'56''VIE SeverineSEF
17401h12'56''DE SAINT JORES BenoitV1M
17501h12'58''FLORES AlanSEM
17601h13'04''MERLET FrancoisV3MAcl44
17701h13'07''BROUTECHOUX JorisSEM
17801h13'08''VANNIER FredericV1M
17901h13'10''BOISHARDY GuyV3MTregueux Athle
18001h13'10''MARCEAU YvesV2M
18101h13'12''JARNIER MatthieuV1M
18201h13'12''PIEL CatherineV2FRegion
18301h13'16''PRESSE ClaudeV1M
18401h13'20''LEVEQUE DaveV1M
18501h13'21''BOIXIERE Jean-claudeV2MCotes Penthieve Athle
18601h13'21''KERNALEGUEN FrancoisV3MGalouperien Briec
18701h13'28''LE FLEM GoulvenSEM
18801h13'36''LE GALL FabriceSEMAsptt Rennes
18901h13'37''MERDRIGNAC PhilippeV2M
19001h13'42''PERRUCHON YannickV2MNon
19101h13'42''GOURANTON PatriceV1MPlurien Les Arrete
19201h13'43''SAUDRAIS DavidV1MEs Olivet
19301h13'43''TERRIER PhilippeV1MEtoile Sportive Olivet
19401h13'48''HERVIO JeremySEMLes
19501h13'55''TASSE ChristopheV2M
19601h13'56''LE PAVEC JeromeV1M
19701h13'57''BON YannickV2MStudio De Gym
19801h13'57''LE PAVEC EmmanuelleSEFUaca Saint Brieuc
19901h13'59''CHEREAU MarleneSEFFreerun
20001h14'09''GODEHEU DenisV2MForrest Run 72
20101h14'09''COULON MarcV1MTeam
20201h14'29''LELOUP ThomasSEM
20301h14'29''DERRIEN GuirecSEM
20401h14'35''HALNA PascalV1M
20501h14'35''LAPORTE MarcV1M
20601h14'36''JOSSET FabienSEM
20701h14'40''LOUEDEC RomualdV1MRegion
20801h14'40''MEHEUST YohannSEM
20901h14'45''BARREAU LucieV2FUs Arnage
21001h14'46''MOUTON OlivierV2MRance Jogging
21101h14'48''LE PIPEC BenoitSEMLes
21201h14'48''FROSTIN GwenaelleV1FPlurien L Arrete
21301h14'53''LEGRAND ChristopheSEM
21401h14'55''BODIN SylvainV2MCs Margon
21501h14'55''GUERRIER AngeliqueSEF
21601h14'56''BARREAU FrancoisV2MFreerun
21701h14'57''BARREAU Marie-audeSEFFreerun
21801h14'58''BIDAN FredericSEM
21901h14'59''HAMON MadeleineV3FTregueux Athletisme
22001h14'59''LEVEQUE MichelV3MEa Pays De Broceliande
22101h14'59''LE BOUEDEC SandrineV1F
22201h15'09''CHEREAU ChristianV3MUsarnage
22301h15'10''JOALLAND SergeV3MCourir
22401h15'22''DUBOIS LaurentV1M
22501h15'24''ROSELIER SamuelSEM
22601h15'24''GEFFRELOT SebastienSEM
22701h15'29''BERHAULT RonanSEMRonan Berhault
22801h15'32''MARTIN BorisSEM
22901h15'36''RICHOMME PatrickV1MPatrick Richomme
23001h15'38''ROUVRAIS ClaudeV3M
23101h15'39''LE POTIER RomualdSEM
23201h15'41''SICHERE FlorentSEM
23301h15'49''CHARPY AntoineV2MKer Holen
23401h15'53''MEROT DidierV1MTregueux Athletisme
23501h15'55''NAVION JacquesV1MLa Vaillante Saint-brieuc
23601h15'55''HERVE PhilippeV1MLa Vaillante Saint-brieuc
23701h15'59''HERVIOU VincentSEM
23801h16'02''FOSSARD GuillaumeSEM
23901h16'03''BELLANGER JulienSEM
24001h16'03''FERNIOT SimonV2MBiogroupe
24101h16'15''ALLAIN ChristineV1FChristine Allain
24201h16'19''PESTEL Marie-odileV2F
24301h16'19''NIVET HuguesSEM
24401h16'20''HOUITTE SebastienSEM
24501h16'21''LE BOLLOCH MaudSEF
24601h16'25''LE GAL ThierryV1MT3team
24701h16'25''LEMAITRE SamuelV1M
24801h16'26''GAUTIER BenoitSEM
24901h16'29''GARNIER DominiqueV1MDominique Garnier
25001h16'34''LE COCQUEN JulienESMSuper U Matignon
25101h16'35''DUFLOT PatriceV1M
25201h16'36''WAROUX Jean-jacquesV3MIntrepides Des Rosaires Plerin
25301h16'37''LE POTIER ThierryV1MThierry Le Potier
25401h16'42''LE BAIL NathalieV1FTregueux Athle
25501h16'42''PIERRE GaetanSEM
25601h16'43''MAS LionnelV2MTregueux Athle
25701h16'44''BEUGUEL DenisV3MGalouperien Briec
25801h16'51''LESCHAEVE Jean philippeSEM
25901h16'55''STENTZEL JohnnySEMTeam
26001h16'55''CHENY Jean noelV2M
26101h16'56''BELLANGER LudovicV2M
26201h16'56''VILLECHIEN BrunoV1M
26301h17'02''DOISNE LionelV2MLionel Doisne
26401h17'03''PIERRE NicolasSEMCa
26501h17'06''MARQUES FERNANDES MelanieSEFTregueux Athle
26601h17'06''PESLIER PascalV2MENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN
26701h17'07''SIMON PierreV2M
26801h17'13''BUFFET GuillaumeSEM
26901h17'19''JILLARD MickaelSEM
27001h17'21''HERVELIN DavidSEMBruz
27101h17'21''SICARD FranckV2M
27201h17'22''HERVELIN Jean-claudeV2MBruz Athletisme
27301h17'28''KERJOSE BenoitV1M
27401h17'30''REHEL YoannSEMTeam Runky
27501h17'37''COLLEU FabriceV1M
27601h17'44''OGIER PhilippeV1M
27701h17'47''DEMOY DavySEMArmorcoast Team
27801h17'48''LE FLOCH DanielV2M
27901h17'48''ZIMOUCHE SalahV2MAcl44
28001h17'50''DUFLOT NicolasV1M
28101h17'52''DENIS CharlieSEM
28201h18'08''JOLIVET ThierryV2M
28301h18'09''BERREE SylvieV1F
28401h18'12''NIVOLE FranckV1M
28501h18'13''LEMAITRE ValerieV1F
28601h18'13''RESLOU FredericV1M
28701h18'16''LANGARD EtienneSEM
28801h18'17''GUYON HerveV1M
28901h18'19''BAPTISTA SOARES PhilippeV1MTREGUEUX ATHLETISME
29001h18'19''RIOT GerardV3MRance Jogging
29101h18'19''FAIJAN CelineSEFTregueux Athletisme
29201h18'21''JACQ FlorenceSEF
29301h18'21''ALBERT-DEBEC EmmanueleV1FFreerun
29401h18'22''KERJEAN CindySEF
29501h18'25''LE GAL MarineSEFCourir A St Ave
29601h18'27''BEUGUEL NicoleV3FGalouperien Briec
29701h18'33''BARON RomainSEMRomain Baron
29801h18'33''BRIOT CelineSEFCeline Briot
29901h18'35''JULIEN BernardV2MAgile Talon La Meziere
30001h18'35''FRABOLOT Jean-claudeV3M
30101h18'35''CHATTE YannickV1M
30201h18'37''DESCLOS HilaireV4M
30301h18'38''LE GALL DanielV3MIntrepides Des Rosaires
30401h18'38''ROBERT TomJUM
30501h18'38''OLEKSY FrancisV2MFrancis Oleksy
30601h18'41''GAUDIN PhilippeV2M
30701h18'42''VEYRIE BrunoV1M
30801h18'44''JOUAN ThierryV1MLe Vieux Bourg
30901h18'45''LE GALL ElodieSEF
31001h18'46''HAMEAU MelaineCAFCa
31101h18'47''HAMEAU Jean-noelV1MCa
31201h18'48''GAREL ChristianV3MTregueux Athletisme
31301h18'50''GARNIER CyrilV1MVtt Cyclo Trelivan
31401h18'51''RENAULT PatrickV2M
31501h18'51''LE JACQ FannySEFFoulees D Automne Saint Rene H
31601h18'52''HERCOUET MickaelSEM
31701h18'54''POLLET ThierryV3M
31801h18'55''GUEVELLOU FranckV2MAs Orange Cesson
31901h18'56''ALLEE IonaV1F
32001h18'58''DUHAMEL Jean-paulV3M
32101h18'58''HIRARD StephaneV2M
32201h19'00''LEBRET VincentSEMBiogroupe
32301h19'01''LAGUITTON ArnaudV1MAs J Cartier
32401h19'01''LEFORT MarianneV1FEntente Athletique Saint Malo
32501h19'02''MAHRI YoannSEM
32601h19'04''HYDRIO HenriV3M
32701h19'05''DUBOIS DavidSEMSuper U Matignon
32801h19'05''LHOMME CedricSEMSuper U Matignon
32901h19'06''RONSIN DominiqueV3MRedek Breteil
33001h19'06''RONSIN DanielleV2FRedek Breteil
33101h19'13''LEGRAND ArnaudSEM
33201h19'16''VANDENBROCK PatrickV3M
33301h19'18''BIZEUL StephaneV1M
33401h19'19''LE FUR PhilippeV1M
33501h19'20''SORT FrancoisSEM
33601h19'23''COLIN ChristineV2F
33701h19'30''PIEDNOIR DidierV2MOisseau Running
33801h19'31''DAVID DidierV2MUs Arnage
33901h19'32''THEBAULT LucienJUMTennis Club Du Bois Orcan
34001h19'34''PALIER GillesSEMBiogroupe
34101h19'35''CHANTEAU PeggyV1FLpa
34201h19'36''PELE LaurentV2MHerbauges Athle 44
34301h19'38''CHARPENTIER ClaudeV1MAsaec Guer
34401h19'39''MEHEUST AlbanSEMAvant Garde Andel
34501h19'42''LECHABLE FabriceSEM
34601h19'42''LEBOULANGER NadiaV1F
34701h19'44''ROUSSEAU EmmanuelleSEFLaval Triathlon Club
34801h19'48''JOUANNY NoelV3M
34901h19'48''EON BernardV3M
35001h19'49''RESLOU KarineV1F
35101h19'50''DUMESNIL SebastienSEMOisseau Running
35201h19'52''SANGAN FranckV2MQuintin
35301h19'57''BOUGUET SeverineSEF
35401h19'58''PREY BertrandV2M
35501h19'59''MACE JeanV1M
35601h19'59''MILON JacquesV2MDeleted
35701h20'02''HUBERT PhilippeV1MCourir A Saint Ave
35801h20'03''DROUAL NathalieV2FCourir A Saint Ave
35901h20'04''NEVOUX FabriceV1M
36001h20'05''DELASALLE AlineSEF
36101h20'08''BRETON HerveV3MCourir A Saint Ave
36201h20'08''BIDAN BernardV2MLpa Courir Ensemble
36301h20'16''LE GAL FabienSEMLa Team No Team
36401h20'17''HAVARD BertrandSEM
36501h20'20''BIZETTE OlivierV1M
36601h20'22''BERNARD FabienneV1F
36701h20'23''CHOLLET PatriceV2M
36801h20'26''IMBERT ChristianV2MUs Natixis
36901h20'26''SIMON AurelieSEFAdn Noyal Pontivy
37001h20'28''GUILLOUET SoniaV1FMartigne
37101h20'31''NICOL LudovicV1M
37201h20'33''DUBOIS PhilippeV3MFronton
37301h20'33''MARQUES FERNANDES JorgeSEMTregueux Athle
37401h20'34''BOTREL JeanneV1FRegion
37501h20'40''MURY AlexandreSEM
37601h20'41''MURY DavidSEMDavid Mury
37701h20'42''DARLEY FredericSEMMatignon
37801h20'43''DENIS StephanieV1FPlurien Les Arrete
37901h20'45''CARADEC BertrandSEM
38001h20'46''VOLPI LaurenceV1F
38101h20'50''COLLIN JeremySEM
38201h20'51''CROLAIS-LE COQ ElodieSEFGazelle De La Flora
38301h20'53''RIVIERE StephaneV1MStephane Riviere
38401h20'53''HAVARD VincentSEM
38501h20'53''COLLET SylvieV1FSl
38601h20'54''RENAUT LaureSEF
38701h20'54''RENAUT SergeV2MUsve
38801h21'01''GOUILLET LisaV1FRance Jogging
38901h21'03''LE GALL StephaneV1M
39001h21'06''MICHEL PierreV2M
39101h21'07''SORIN NicolasV2MMartigne
39201h21'12''MAHE AlainV2MUs Liffre
39301h21'14''CHAMPAS PhilippeV2M
39401h21'18''JEGOU PatriceV2M
39501h21'21''LE FRANC GaelV1M
39601h21'22''RONZANI SergeV2M
39701h21'24''DERRIEN ThierryV2MAcigne Jogging
39801h21'24''RENAUDIN EricSEM
39901h21'25''BASSET Jean michelV2MTeam Wcr
40001h21'27''PINCZON DU SEL DenisV2MKer Holen
40101h21'32''CORDUAN GillesV3MLpa Courir Ensemble Pleneuf Va
40201h21'33''GUYOMARD Anne sophieSEFAs Pommeret
40301h21'35''GONTARD JeromeV1M
40401h21'35''LE GUIET SophieSEFFreerun
40501h21'36''DANIEL Jean michelV1MAvant Garde Andel
40601h21'38''PINEL NicolasV1MLa Vaillante
40701h21'40''MAUTRAY ClaudeV2MT3 Team
40801h21'41''CHAPUIS LaurenceSEFBourgogne
40901h21'41''MORICE ClaudeV3MAcl44
41001h21'42''MORGAND DamienV1M
41101h21'44''PENNEC ChristianV2MPlouider Sport Nature
41201h21'45''GUILLOSSOU SylvieV1FSylvie Guillossou
41301h21'48''CHABERT Cecile-noelleV2FCa
41401h21'49''BENALOUANE HubertV1M
41501h21'49''MOIRE ThierryV2M
41601h21'50''CALAGE ValerieV1FRegion
41701h21'52''VIGNET AdelinaSEFDeauville Trouville Triathlon
41801h21'52''BALAN-VEYRIE KarineV1F
41901h21'53''DESCAVES ArnaudV1M
42001h21'56''GUILLOUX AnitaV1FLes
42101h22'03''PEREIRA VincentV1M
42201h22'06''DESMOTTES BeatriceV2FBourgogne
42301h22'06''MAULOISE DidierV3M
42401h22'08''MALICORNE GillesV2M
42501h22'11''REY CaroleSEFSam Paris 12
42601h22'11''PONS IsabelV1F
42701h22'16''CAUX BernardV2MCourir A Saint Ave
42801h22'16''GESSAT WilfriedV1M
42901h22'19''RAMEL AlexiaSEFAlexia Ramel
43001h22'22''MOUSSET ChristopheV2M
43101h22'25''BIGOT KatellSEFTregueux Atlhetisme
43201h22'26''GUEGAN RenaudSEM
43301h22'26''CORDON LoicV1MAssociation Sportive Region Ba
43401h22'26''AUBIN VincentV1M
43501h22'27''MERDRIGNAC StephaneV1MStephane Merdrignac
43601h22'29''PITOIS ChristelleV1FLe Lievre Et La Tortue
43701h22'31''HERNOT RobinJUMRoz
43801h22'33''GODIN DelphineV1FTeam Megaclub Lamballe
43901h22'33''LE BRIS StanislasV1MPlurien Les Aretes
44001h22'35''BRILLOUET BernardV4M
44101h22'39''PIERRE KlerviSEF
44201h22'41''VAUTIER AlainV2M
44301h22'41''PITOIS JeromeV1MLe Lievre Et La Tortue
44401h22'45''GEFFRELOT EmmanuelleSEF
44501h22'45''CHARPY DianeESFKer Holen
44601h22'50''HOUZE GillesV1M
44701h22'50''BOURGEAIS XavierSEMXavier Bourgeais
44801h22'51''COULLOUMME LABARTHE LaurentSEMBiogroupe
44901h22'52''MISCHLER LaurentV1M
45001h22'54''LEMONNIER PascalV3MCelar Sports
45101h22'55''HURON GRILLOT FrederiqueV2F
45201h22'56''RENAULT PatriciaV3FSapeurs Pompiers Rouen
45301h22'57''LE MOULAC NicolasSEM
45401h22'59''SIMON GilbertV2MCourir A Saint Ave
45501h22'59''MALLARD CatherineV3FForrest Run 72
45601h22'59''SIMON CelineV3FCourir A Saint Ave
45701h23'04''GANNE FranckV1M
45801h23'04''EVEN NathalieV1FAgile Talon
45901h23'05''BENALOUANE NathalieV1FMega Club Lamballe
46001h23'05''SALMON FabienSEM
46101h23'09''EON OllivierV1MRegion
46201h23'17''CHOMEL LucV1MCak
46301h23'18''LIMOUZIN ElisabethV3FUs Arnage
46401h23'20''HERNOT LucV1MLuc Hernot
46501h23'28''GOURMELON MichelV2MCourir St Divy
46601h23'33''BERNA OlivierV2MHopital Yves Le Foll
46701h23'36''LORANT LydieV1FCpa Ce
46801h23'36''GROGNEUF PatriciaV1FCourir Ensemble
46901h23'36''FLAGEUL CarolineV1FClub De Penthievre
47001h23'38''CORRE MagaliSEF
47101h23'40''FROUX DidierV2MLa Vaillante Saint-brieuc
47201h23'44''FOUILLEN BrunoV3M
47301h23'46''JACOB NicolasV1M
47401h23'47''BRIDERON PhilippeV2M
47501h23'47''JACOB MarineSEF
47601h23'49''PRADERE PascalV2M
47701h23'52''COLINAUX-MARSSAC LaurenceV1FMartigne
47801h23'54''LECROC AntoineSEMRunning
47901h23'58''LE PUIL EmilieSEFLes
48001h23'58''VEAU Jean-michelV2MAcl44
48101h23'58''CARIOU SylvieV1FAcl44
48201h24'03''ROUSSELOT AndreV3MUsgm
48301h24'04''EVEILLARD Marie-pauleV1FJogging Loisirs Orgeres
48401h24'06''GUIGNARD RobertV2M
48501h24'26''LE PENNEC ClaudeV2M
48601h24'27''JEGU GeraldineSEFLpa Courir Ensemble
48701h24'28''BRIGAUDEAU ThierryV2MRunning
48801h24'30''HAMON DanielV3MDaniel
48901h24'30''GOUESSAN GuillaumeSEMAvant Garde Andel
49001h24'32''FORTIN PierreSEM
49101h24'36''BENOIT BrunoV2M
49201h24'41''NICOSIA MichaelV1MCourir
49301h24'41''BARDET-TIBERGE SophieV1FFreerun
49401h24'41''DUVAL YannV1M
49501h24'41''GAUDRON IsabelleV2FKer Holen
49601h24'45''SALMON CarolineSEF
49701h24'47''AUDOUARD ClaudeV3M
49801h24'48''GARNIER RaphaelleV1F
49901h24'50''DEL FRATE RegisV1M
50001h24'51''GOURANTON AnneV1FPlurien Les Arrete
50101h24'55''COQUELIN Jean-francoisSEM
50201h24'59''SAUVEE TyphanieSEFRaid Breizh Attitude
50301h25'00''ROBIN KatellSEF
50401h25'01''PITREL YannickV2MNature Et Jogging
50501h25'04''DURAND ElodieSEF
50601h25'04''BLANCHARD QuentinSEMRoz
50701h25'05''SCAVINER PhilippeV2M
50801h25'06''DUPONT EmmanuelleV1FHerbauges
50901h25'06''PELE VeroniqueV1FHerbauges Athle 44
51001h25'08''RENAULT AnnickSEFAs Orange Cesson
51101h25'10''WESTER NicolasSEM
51201h25'12''GUILLOT StephanieV1FDudoret
51301h25'27''LAUNAY GuillaumeSEM
51401h25'28''GAUTIER VanessaSEFSuper U Matignon
51501h25'28''GAUTIER YoannSEMSuper U Matignon
51601h25'30''CARFANTAN PierreSEM
51701h25'34''LE BOZEC ChristelleSEFUaca
51801h25'35''VALDENAIRE SophieV1F
51901h25'36''DUBOIS XavierV1M
52001h25'37''MALARY MatthieuSEM
52101h25'38''LAFFON Jean-pierreV1M
52201h25'39''LE COQ KrisV1FEvian
52301h25'39''HERY AnneV1F
52401h25'44''LEFEBVRE MagaliV1FPlurien Les Arretes
52501h25'45''POTTIER EmmanuelV2M
52601h25'48''AnonymeSEF
52701h25'53''NENEZ ChristianV2MPlouider Sport Nature
52801h25'54''PERROT FrancoisV3M
52901h25'55''CHARTIER CelineSEF
53001h25'57''MARTIN RegineV1FSt Jacques Footing
53101h25'59''LE BAIL ClaireV1F
53201h26'01''VAZEL DominiqueV2FGazelec Sports St Brieuc
53301h26'01''LEON AlexandraV1F
53401h26'11''DOURMAP CelineV1F
53501h26'13''RIGOULT BlaiseESM
53601h26'14''DRELON MurielleV1FLcbo
53701h26'14''PIERRE HenriV2MCa
53801h26'14''KOMON JoelV2MTeam
53901h26'15''HOUZE BertrandV1MOuest Athletisme 35
54001h26'28''PERRIN NicoleV3FSl Athletisme Loudeac
54101h26'29''AUDOUARD SylvieV2F
54201h26'31''PICHERY RozennV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
54301h26'33''SOUCHU RachelV2FUs Liffre
54401h26'33''KERGADALLAN GwenaelV1MAs Orange Cesson
54501h26'36''STEVANT NoemieSEF
54601h26'37''AUBRY FlorentESM
54701h26'38''DESILLES PatrickV2MCourir A Haute Goulaine
54801h26'41''ROUXEL AntoineSEM
54901h26'42''CLECH ArnaudSEM
55001h26'43''MAITLAND JimV2M
55101h26'43''LEIGHTON JamesV2M
55201h26'44''ROUAULT DanielV3M
55301h26'46''FABLET GuyV3M
55401h26'46''CHAMPAS IsabelleV2F
55501h26'49''STOHR NOEL ValerieV1F
55601h26'49''LUDMANN YannV1M
55701h26'49''TILLY MartineV3FAthletisme Loudeac
55801h26'50''LARHANTEC AnnitaV2FGalouperien Briec
55901h26'50''RUAUD CelineV1FGalouperien Briec
56001h26'50''LE FLOC H ArmelleV2FGalouperien Briec
56101h26'50''BARBEOC H MargueriteV2FGalouperien Briec
56201h26'51''FRESNAY JeromeV2MCourir A Chantepie
56301h26'54''CALBRY BenjaminESM
56401h26'56''GILAIZEAU CyrilSEM
56501h26'59''MORDEL GillesV1M
56601h26'59''LE FLEM SophieV1F
56701h27'05''PIROT GerardV2M
56801h27'05''GUENIER PhilippeV2M
56901h27'05''BANSARD VincentV2M
57001h27'06''LAMBLIN MarieV1F
57101h27'06''BECAVIN ChristelleV1FAmicale Laique Haute Goulaine
57201h27'08''BRIAND SoizigV2FAcigne Jogging
57301h27'09''PERCHEC NicolasSEMTeam Opel
57401h27'12''MENGUY PhilippeV2MRunning
57501h27'15''COLOU MichelV2MCaphg
57601h27'16''CHAUVEL SandrineV1FUsm Vire
57701h27'20''MAIGNAN ThomasSEM
57801h27'21''NEDELEC ReneV2MRene Nedelec
57901h27'22''GUINARD PascalV2M
58001h27'24''CHEMIN ChristopheV1MEchappee Des Fougeretz
58101h27'25''COUTABLE SandrineV1F
58201h27'26''LE CERF GerardV3MCourir A Saint Ave
58301h27'28''COLLET NellyV1FAvant Garde Andel
58401h27'29''HALNA SylvieV2F
58501h27'34''BENALOUANE YvesV2MCholet Triathlon
58601h27'34''JOURDAN Jean-pierreSEM
58701h27'35''PETIT LenaSEFLes Furets D Eiffage
58801h27'37''AUBRY AntoineSEM
58901h27'37''GRIMAULT Marie-cecileSEF
59001h27'37''LOYER FabienneV1F
59101h27'40''BAUDIN LaurentV2M
59201h27'45''TRIHAN BrunoV1M
59301h27'55''GAUDRON GilV2MKer Holen
59401h28'00''MENER ThierryV1M
59501h28'00''MENER CelineV1FMega Club
59601h28'01''BELLANGER DanielleV2F
59701h28'02''BOELDIEU AuroreV1F
59801h28'03''HOUDEBINE Jean-yvesV2M
59901h28'05''DOHOLLOU ChristelleV1FEscapade Malestroit
60001h28'06''JEGLOT ClaudineV2F
60101h28'08''LE CALVE YohannSEM
60201h28'09''GEORGES ValerieV1F
60301h28'16''SERRAJ SidoineSEM
60401h28'20''RUFFET Jean christopheV2MLes Kaolins
60501h28'21''PETITJEAN CecileV1F
60601h28'21''CHOPLAIN ClaudineV2FFreerun
60701h28'21''COQUILLON SamuelSEM
60801h28'22''CARRE VirginieSEF
60901h28'26''TREMEL KrystellSEF
61001h28'31''DESHAYES BriceV1M
61101h28'33''PELLE YvesV3M
61201h28'41''LEDARD PhilippeV2M
61301h28'44''ROUAULT ChristeleV1F
61401h28'48''NOEL SylvieV1F
61501h28'49''LE RAY MickaelV1M
61601h28'49''COSSON RomualdV1M
61701h28'54''LE COCGUEN SebastienV1M
61801h28'58''PLAINDOUX YasminaV1FRambouillet
61901h29'05''EGLIZAUD NoelleSEF
62001h29'05''FERREIRA ManuelSEMAsptt Yvelines
62101h29'07''LETOUX JeromeV1M
62201h29'08''DAVID JasonSEMU S Arnage
62301h29'09''LE ROY EmilieSEFLes
62401h29'09''REIGNAUD PaulV2M
62501h29'09''CLEMENTIAUX FredericV1M
62601h29'10''GUEDO JeromeSEM
62701h29'13''ROUXEL CecileSEFUaca Saint Brieuc
62801h29'13''LEMAITRE DelphineSEFJogging Rando Pays De Lamballe
62901h29'13''HERGAULT-TRAMONTANA StefaniaV1F
63001h29'14''HENRY Jean-charlesV2M
63101h29'14''DORE NicolasSEMCap Conde
63201h29'15''BEIGNET ArmelleV1F
63301h29'18''BULOURDE ChristopheV1M
63401h29'19''QUENEC HDU HeleneV1F
63501h29'27''WANDZEL StephanieV1FAcigne Jogging
63601h29'34''GAUDRON YvesSEMKer Holen
63701h29'41''NOEL SolenneSEF
63801h29'42''LE GALL CarolineV1F
63901h29'44''GRIVEAU StephanieSEFFreerun
64001h29'45''BOELDIEU YannV1MAA - S/L AS AVRILLAISE ATHLET
64101h29'50''GOULARD FabienneV2F
64201h29'50''BARBE SandrineSEF
64301h29'51''MOY LaurentV1M
64401h29'51''DE LAFERRIERE Jean-matthieuV1MLes Furets D Eiffage
64501h29'52''MAS PatriciaV2FTregueux Athle
64601h29'52''HOMO DanielV2M
64701h29'52''JEHANNES RogerV3MTregueux Athletisme
64801h29'53''HAGAREL VeroniqueV1FTregueux
64901h29'53''MEHEUST FrancoiseV2FTregueux Athle
65001h29'57''SAUDUBRAY SergeV2MUs Arnage
65101h29'59''LE FLEM BriegSEM
65201h30'00''PINOT ChristianV2M
65301h30'00''MARTIN Marie-noelleV2F
65401h30'04''HELBERT AnneV1FCo Pace
65501h30'07''BOST EmmanuelleV1F
65601h30'08''MARTINS DanielSEM
65701h30'10''CAMARET LaurianeSEF
65801h30'19''LE BOZEC MagaliSEFCmb Erquy Pleneuf
65901h30'20''MAHE HerveV3M
66001h30'21''RIOT YvonV2MLe Lievre Et La Tortue
66101h30'22''LAMBERT Jean-christopheV2M
66201h30'24''FOURRIER ElodieSEF
66301h30'25''SINOIR FlorenceSEFFlorence Bidan
66401h30'32''ESTEVEZ ManuelSEMLa Vaillante
66501h30'34''ZUNQUIN OlivierV1M
66601h30'41''DUTHU JeromeV1M
66701h30'42''BELLANGER MaryseV2FAs Orange Cesson
66801h30'43''BIDAN NathalieV1F
66901h30'46''VILLEJIQUEL CorinneSEF
67001h30'48''GUYOT VincentJUMCourir A Saint Ave
67101h30'49''BOURDEL CelineSEFUnion Sportive Bainaise
67201h30'50''VERHULST JoelV3M
67301h30'51''AGNIEL AurelienSEM
67401h30'54''DUBOIS LaurentV2MRance Jogging
67501h30'54''BOGARD JosianeV2FNon Licencie
67601h30'54''TROCHON DanielV3M
67701h31'04''LE DOARE YoannV1M
67801h31'10''LABITTE AnthonySEM
67901h31'12''REYNAUD MaudSEF
68001h31'15''REHEL PhilippeV2M
68101h31'19''LE BIHAN DominiqueV3M
68201h31'19''GEFFRELOT ChantalV2F
68301h31'24''LALUT JulienSEM
68401h31'25''SEDENNE FleurSEFFreerun
68501h31'26''BODIN SophieV1FCs Margon
68601h31'26''JOLIVET JosephineSEFFreerun
68701h31'28''COTIGNY EricV2M
68801h31'31''BABIN FlorentSEM
68901h31'32''TOUSTOU JeromeV1M
69001h31'35''GUEGAN LenaSEFLes
69101h31'40''RAUX LaurenceV1FCourir Pour Les Trisomiques
69201h31'53''BIDAUD ValerieV1FPlurien Les Arrete
69301h31'53''HAVY FabienneV1F
69401h31'54''FOURRE AurelieSEFMartigne
69501h31'54''ROGLIN SeverineSEFMartigne
69601h31'56''HILLION GwenSEFLes
69701h31'58''AGASUCCI NathalieV1F
69801h31'58''BELLONE ArmandeV1F
69901h32'02''DUVAL MarionCAF
70001h32'04''LEBRETON AndreV3M
70101h32'06''LEBRETON ChristelleSEF
70201h32'09''NIZETTI ThomasV1M
70301h32'10''CLEMENT DelphineV1FMegaclub
70401h32'16''GAROCHE GaelleSEF
70501h32'24''GONZALEZ EvelyneV1FCourir
70601h32'24''LE DOUX PatriciaV2FCourir
70701h32'25''LE PORT SabineSEFLes
70801h32'33''TOUSTOU CedrineSEF
70901h32'33''DUTHU ElodieSEF
71001h32'36''BURGOT Marie-franceV3FMarie-france Burgot
71101h32'37''BALAVOINE NadineV2F
71201h32'37''ROBBE MarilynV1F
71301h32'37''DESILLES ValerieV2FCourir A Haute Goulaine
71401h32'40''AITOMAR RachidV3M
71501h33'01''DAGORNE Pierre-jacquesV2M
71601h33'02''VEILLON Jean yvesV3MCsb
71701h33'02''GALLAIS KarineSEF
71801h33'06''BRIDERON CorinneV2F
71901h33'13''GAUTIER SoniaV1FLa Vaillante
72001h33'16''GESBERT NathalieV2F
72101h33'21''CRETIEN DanielV3M
72201h33'26''MILON ChrysteleV2FDeleted
72301h33'31''TREPS SophieV1F
72401h33'31''GOUAULT SergeV3M
72501h33'32''TREPS CyrilV1M
72601h33'41''LOUINEAU PaulineSEF
72701h33'41''LOUINEAU PhilippeV3M
72801h33'42''DAZIN LaurentSEM
72901h33'43''DAZIN SebastienSEM
73001h33'44''BOURGEAIS LaetitiaSEF
73101h33'44''DORDAIN DavidV1M
73201h33'45''GUIVARCH XavierV1MFree Run
73301h33'46''CUDELOU ChristelleSEF
73401h33'46''FREMONT ChrysteleV1F
73501h33'47''KERANTERFF DominiqueV1M
73601h33'47''ROSSI AntoineV2M
73701h33'47''PRODHOMME DelphineV1F
73801h33'47''MALICORNE CorinneV2F
73901h33'48''BONENFANT NadegeSEF
74001h33'48''NOEL AntoineV2M
74101h33'50''RENAUT CecileSEF
74201h33'50''GALLONE BenedicteV1F
74301h33'51''ROCHARD VanessaSEF
74401h33'54''HERVIOU MelanieSEF
74501h33'59''VRIET JeromeV1M
74601h33'59''LEFEUVRE VeroniqueV1F
74701h34'00''MAISONNEUVE Marie-annickV2FASB YVELINES
74801h34'00''IGIGABEL GregorySEM
74901h34'06''GESSAT DominiqueV3MCourir
75001h34'08''MAURY AxelleESFCourir
75101h34'09''JEGOU LaurenceV1F
75201h34'09''DAVID Jean-marieV3MU S Arnage
75301h34'09''CORTES PabloV2M
75401h34'09''AUGIER GeraldineV2F
75501h34'10''BARBETTE OlivierV2MJoggers Du Couesnon
75601h34'23''BOUTIER NellyV2F
75701h34'29''AUDIC MagalieV1FLes
75801h34'34''DEBOEUF MarieSEFSuper U Matignon
75901h34'40''COQUEMONT SandrineV1FUac Chateaubourg
76001h34'41''COQUEMONT PhilippeV1MUac Chateaubourg
76101h34'43''MONTAUBAN OlivierV2M
76201h34'48''HAREL Marie louiseV1FAgile Talon La Meziere
76301h34'50''DEL FRATE SophieV1FEapb
76401h34'55''GAIGNOUX CecileV1FSaint Jacques Footing
76501h35'01''FARAMUS ClaudineV3FFooting Sante Tregueux
76601h35'01''FLECCHIA NadineV1F
76701h35'01''DEMAY JeromeV1M
76801h35'07''LEMOINE ColineJUFCa
76901h35'18''COLLEU MarieV2F
77001h35'19''MEUDEC LudivineSEFJoggeur Louvigne Du Desert
77101h35'22''SPINDLER MarcV1M
77201h35'24''SEVELLEC DELEPINE GaelleV1FFooting Landerneen
77301h35'26''DENOUAL SophieV1F
77401h35'27''BIASSE Jean-paul-jordaV1M
77501h35'27''BIASSE VeroniqueV1F
77601h35'33''SCHILTZ PatriceV3M
77701h35'33''VILLECHIEN VirginieV1F
77801h35'36''JOALLAND OlivierV2M
77901h35'38''EONNET ValerieV1FCourir A Haute Goulaine Caphg
78001h35'38''SOURDIN PhilippeV1MCourir A Laille
78101h35'41''GIRARD SylvieSEFOisseau Runing
78201h35'42''CAILLIBOTTE MaryvonneV2F
78301h35'42''FONS LucV3M
78401h35'43''CARANTOIS ValerieV1FSuper U Matignon
78501h35'48''RIOCHE CeciliaV1F
78601h35'49''BIARD AnitaSEF
78701h35'51''ZIMOUCHE PatriciaV2FAcl44
78801h35'52''LE COLLONNIER SidonieSEFAs Pommeret
78901h35'57''MEYER FredericSEMUs Crepy En Valois
79001h35'57''ROYER ChristopheV1M
79101h35'57''MIROL GregoryV1M
79201h36'09''LEFEBVRE FannySEF
79301h36'25''LE LIMANTOUR FrancoiseV2FAsptt Vannes
79401h36'28''LE DU SophieV1F
79501h36'32''DINAM MichelV3MCa Scorff Inguiniel
79601h36'37''CONTRERAS SandraV2F
79701h36'38''LICIUS HilaireV1MAthletisme Asptt Yvelines
79801h36'39''DURAND LaetitiaSEF
79901h36'41''CORLAY SophieV2FUaca St Brieuc
80001h36'41''DELALANDE JonasSEM
80101h36'47''CORBEL DanieleV3FDaniel Botrel
80201h36'47''SYLVESTRE Pierre yvesV3M
80301h36'50''LE BOZEC EmmanuelV1MCmb Erquy Pleneuf
80401h36'53''GUILLAMET DanielV2MCafe Mairie Bannalec
80501h36'56''CHAPELIER AmandineSEF
80601h36'59''OMNES MarieSEF
80701h37'02''AUBREE- COUASNON CorinneV1FLand Running
80801h37'13''MELO GeorgesV3MAsptt Rennes
80901h37'14''COLLEOC MorganeV1FGalouperien Briec
81001h37'14''RIVOALLAN YvesV3M
81101h37'15''COLLEOC Jean claudeV3MGalouperien Briec
81201h37'32''DESCLOS MarinaV1F
81301h37'36''SERVIERES YannV2M
81401h37'39''LOUEMBA CorinneV2FForrest Run 72
81501h37'39''LE GALLOU NathalieSEFCourir A Pommeret
81601h37'50''HERNOT BrunoV2MRoz
81701h37'54''VIALLEFONT MatthieuSEM
81801h37'54''LE GALL MichelV3M
81901h38'00''LE DREZEN NathalieV2FNathalie Le Drezen
82001h38'02''HINAULT HerveV3MIntrepides Des Rosaires
82101h38'05''ARGENCE MargotESF
82201h38'05''AUBIN NicolasV2MRedek
82301h38'05''GAGNEROT MickaelSEM
82401h38'05''MOREAU OrianeSEF
82501h38'06''CADIO ManonESF
82601h38'08''FEUILLET FannySEF
82701h38'08''FEUILLET PascalineSEF
82801h38'17''PATRY EmmanuelleSEF
82901h38'18''ALARY FrederiqueV1FCourir A Chantepie
83001h38'18''FLINOIS Jean louisV1M
83101h38'23''COHIGNAC AudeSEF
83201h38'24''PATUREL CecileV1FAs Orange Cesson
83301h38'25''GODEHEU FrancoiseV2FForrest Run 72
83401h38'32''ANDRUETTE MichelV3M
83501h38'39''DAGORNE MireilleV2FJe Cours A Rennes
83601h38'42''BOUDESSEUL MickaelV1MJe Cours A Rennes
83701h38'44''CARDUNER YannickV3M
83801h38'48''BANDOU ScheamySEF
83901h38'52''LESUEUR StephanieV1FMorpho
84001h38'52''DEVANT SebastienV1M
84101h38'52''DRAI LaurentV1MMorpho
84201h39'09''RENARD CamilleSEF
84301h39'13''LEMOINE SylvainSEMSylvain Lemoine
84401h39'13''LEROUX Marie-noelleV2FOisseau Running
84501h39'13''PIERRE EmilieSEFOisseau Running
84601h39'16''SIMONOT SylvainV2M
84701h39'16''BECUWE ChristelleSEF
84801h39'33''POUGET-SUDRES EliseSEF
84901h39'35''DE BUF AlexandreSEM
85001h39'35''DE BUF CelineSEF
85101h39'36''ESNAULT AdelineSEF
85201h39'54''COLLEU PierreV2M
85301h39'57''AUBIN SylvieV1FRedek
85401h39'57''FROMONT DominiqueV2FRedek A Breteil
85501h40'04''LE GOUDIVEZ YvetteV2FLes
85601h40'06''CHAILLY ChristopheV2MRegion
85701h40'07''DEME PascaleV2FAcl44
85801h40'17''RIVARD MartineV1FCourons A Thorigne
85901h40'23''PENNEC JoelleV1FPlouider Sport Nature
86001h40'25''THOMAS MarieV2FCa
86101h40'28''LECHATREUX MagalieSEF
86201h40'28''TOULISSE ElisabethV2FAs Crbn
86301h40'30''MIQUEL EtienneSEM
86401h40'30''KECIR AlainV2M
86501h40'33''GAUDUCHON AlexandreV1M
86601h40'38''ESNAULT-PARPAILLON CarolineSEF
86701h40'40''BELLIARD RaymondV3MJogging Le Rheu
86801h40'49''DUVAL GwendolineV1F
86901h40'53''CANTIN DominiqueV2MMegaclub
87001h40'56''DAGNAUD ChrysteleV1FOa35
87101h40'57''RAUX MichelV3M
87201h41'00''TIREAU MarylineV3FCourir
87301h41'00''HUGUET MarylineV1FCourir
87401h41'00''LE MORVAN GaelleV1FCourir
87501h41'00''BREGEON MicheleV2FCourir
87601h41'00''VAN DE VELDE PascaleV2FCourir
87701h41'03''COLIN FabriceV1MCafe De La Mairie Bannalec
87801h41'06''ABHAMON SylvieV1F
87901h41'28''AUVROUIN SabrinaV1F
88001h41'34''HERVE Marie-joseV2FCourir A Saint Ave
88101h41'36''BLANCHOUIN SylvieV2FEanm Mayenne
88201h41'39''VAUBERT CatherineV2F
88301h41'40''MEROT SusanaSEF
88401h41'40''MARTIN IsabelleV2FAs
88501h41'40''DELARUE SylvieV2FAs
88601h41'43''GOUILL VACHEYROUX AlexandraV1FAlexandra Gouill Vacheyroux
88701h41'44''RAMIREZ CaroleSEF
88801h41'44''MIALON FabienV1M
88901h41'44''BEVEN ChristelleV1F
89001h41'45''MOUTEL OlivierSEM
89101h41'47''GUYARD Jean-claudeV3MCourir
89201h41'47''TUAL Jean-yvesV3MCourir
89301h41'47''BARRILLOT GillesV3MCourir
89401h41'47''CHARRY AlexaneSEFCourir
89501h42'12''MARREC VeroniqueV1F
89601h42'13''JAFFREZIC ArnaudV1M
89701h42'25''BIDAULT BrigitteV2F
89801h42'40''LAURENT NathalieV2FMorpho
89901h42'40''LECOZ NathalieV1F
90001h42'53''MARTIN Jean-charlesV2MCaphg
90101h42'57''GERARD AlbaneV1F
90201h42'57''LEBOUCHER SophieSEF
90301h43'23''SILVANI VirginieV1F
90401h43'26''SCHOLTZ PatrickV4M
90501h43'39''OGIER ChristineV2F
90601h44'00''LE GALL ThierryV1M
90701h44'00''RAULT FabienneV2F
90801h44'04''GRIMAULT SylvieV1F
90901h44'17''JACOB MartinSEM
91001h44'32''GROSBOIS DenisV2M
91101h44'32''GROSBOIS BrigitteV2FSaint Sylvain D Anjou
91201h44'36''SIRVENT Marie-heleneV3FAsptt Angers
91301h45'01''BLOTTIERE AnitaV1FRunning
91401h45'04''LE BRAS SylvieV1FPlouider Sport Nature
91501h45'06''GOUPIL SandrineSEF
91601h45'10''FERRE AnaisESF
91701h45'11''FAVRAUD SylvieV1FSylvie Favraud
91801h45'26''HENRY MarilyneV2FMarilyne Henry
91901h45'36''HAINNEVILLE EricV2M
92001h45'41''LE LUHERNE ChristineV2FOa 35
92101h45'42''LE LUHERNE LionelV2M
92201h45'48''GAILLARD JeromeV1M
92301h45'49''HOUEIX IsabelleV2F
92401h45'56''HUCHET SoennCAF
92501h45'57''HUCHET Francois josephV1MFrancois Joseph Huchet
92601h46'10''FOLIGNE LaurenceV2FSuper U Matignon
92701h46'10''LABOIS GerardV3M
92801h46'13''TREHET Jean-christianV1M
92901h46'40''SCHMIDT FredericV3M
93001h46'42''RAYE MarylineV1FRunning
93101h47'08''TESSIER AudeSEF
93201h47'52''VANDEWALLE SoleneSEF
93301h48'29''PIEUCHOT CorinneV2F
93401h48'29''FRESNAY SylvieV2FCourir A Chantepie
93501h48'29''DEMEY SylvieV2FPiefou
93601h48'51''LE BRIS Jean michelSEM
93701h49'08''TROTTIER AnnabelleV1F
93801h49'08''LAUNAY BeatriceV1FEso
93901h49'08''LEPAGE ChrysteleV1FEs Olivet
94001h49'17''GOULARD BrunoV2M
94101h49'18''ROSSI Marie-heleneV2F
94201h49'36''JOURNOIS AlainV3M
94301h50'07''DANEL FranckV2MRunning
94401h50'29''VIMPIERRE NathalieV2F
94501h50'58''HAMON AnneV1F
94601h51'22''DEPETASSE PascalV2MGermain Depetasse
94701h51'30''TANGUY FrancoiseV2F
94801h51'30''TANGUY JulietteSEFJuliette Tanguy
94901h51'48''STEINER EricV1M
95001h51'51''LETOURNEUX PatriciaV2FForrest Run 72
95101h52'42''LEBOUCHER FrancoisV2MCourir
95201h52'49''DENIS ElisabethV2F
95301h53'08''MARHIN ArnaudSEM
95401h53'19''POURRET IsabelleV2F
95501h53'21''PICHON Jean-yvesV3MUs Arnage
95601h53'21''PIERRE PatriciaV2FUs Arnage
95701h53'22''BOULARD SandrineV1FUs Arnage
95801h53'22''MIGNON OlivierV2MESA - S/L US ARNAGE
95901h53'22''DINOMAIS ChristelleV1FUs Arnage
96001h53'22''RENARD CatherineV2FUs Arnage
96101h53'22''PANETIER MarieV1F
96201h53'33''RICHARD CharlotteSEF
96301h53'39''ROBERT MarieV2FAs
96401h53'39''VERON AudreyV1FAs
96501h53'48''HAINNEVILLE MarieV2F
96601h53'48''DUHAMEL BeatriceV3F
96701h53'52''STEVANT Jean-pierreV2MUs Dassault Argenteuil
96801h53'56''HOUDEBINE GildasV1M
96901h54'15''URBAN ValerieV1F
97001h55'56''LELEU ClaudeV3M
97101h57'11''HUBERT ChristineV2F
97201h57'12''COLLEU AnnieV2F
97301h57'53''CRAMOISAN BenedicteV1F
97401h57'57''CHEVALIER JeanneSEF
97501h58'53''COUGOULIC MoniqueV2FCourir A Saint Ave
97601h58'53''ARHUIS Marie-pierreV2FCourir A Saint Ave
97701h58'53''WILST GhislainV2MCourir A Saint Ave
97801h58'55''MITTELMANN YvesV1MCourir A Saint Ave
97901h59'29''FILY AudeSEF
98002h00'14''NOEL MireilleV1FEape
98102h00'30''MARCEAU IsabelleV2F
98202h00'36''HAVEL JulietteESF
98302h00'49''CHOKOMERT CamilleSEF
98402h01'56''AHMETKADIC VesnaV3F
98502h02'37''BEAUDET IsabelleSEF
98602h03'51''DEGARDIN PatrickV3M
98702h04'57''KECIR FannySEF
98802h05'20''JOUHANDIN MichelV2M
98902h05'37''LALANNE YvesV1M
99002h06'13''KECIR VeroniqueV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran