[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Trail de la Vallée d'Ossau 2016 - Kikourou mobile

Classement de Grand Trail de la Vallée d'Ossau 2016

Voir la fiche de la course : Grand Trail de la Vallée d'Ossau du 16/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h53'43''MIRASSOU JérômeSEMTeam Trail CRAFT SALMIN
209h51'12''AUBERT MorganSEMpompiers bordeaux triat
310h06'21''GODY JamesSEMtriathlon club montois
410h20'42''LIDOYNE BertrandSEM
510h20'43''THISSE GuillaumeSEM
610h27'16''VIDAL EricV1M
710h32'03''PRIMAULT CédricSEMTeam Rhuners
810h45'46''SANS MickaelSEMClub alpin français Pau
910h52'50''LACOMME HervéV1M
1010h57'40''BADOSA JordiSEMSara Korrika
1111h00'36''LE CORNO AntoninSEMPAU TRIATHLON
1211h13'09''ERROTABEREA ThierryV1M
1311h14'53''BAREILLES BrunoV2M
1411h24'16''MOULUQUET PierreSEMteam la cordée
1511h30'31''DEPIERRE JeromeSEMPORTET ATHLETIC CLUB -
1611h31'16''LETELLIER MickaelV1MTeam Endurance Shop Bor
1711h31'53''MAJEK FabriceV1Mesprit trail chanterac
1811h37'57''PERE FredericV1MASPTT AGEN
1911h56'22''ESPERT SebastienV1MLes Givrés de Nay
2011h56'44''LE COLLONNIER DavidV1MAS POMMERET
2111h57'03''PARENT LaurentV1M
2211h57'53''HAMON GuillaumeSEM
2312h00'34''BLANDIN VincentSEMLes Aigles de Pau
2412h01'55''FOURTICQ-TIRE FabienSEMTeam Elevage Adixatz
2512h04'40''LAVASTRE OlivierV2M
2612h09'38''HOUGARD StephaneV1MMarseille Trail Club
2712h10'08''LAURENT FrédéricSEM
2812h10'52''RUIZ MatthieuSEM
2912h12'19''BERSANS DominiqueSEMTeam Mendes
3012h14'45''BOUXIN ChristopheV1M
3112h15'07''JAUGEAS SylvainSEMAS Des Bleuets Labatuto
3212h15'57''BONZOM StephaneV1M
3312h17'11''SENAC RomainSEMLes coureurs du soubest
3412h17'37''BRICAULT PhilippeV2M1000 pattes vicquois
3512h20'20''LABORDERIE YvanESM
3612h20'24''MIALOCQ PierreV3M
3712h21'43''ABBAL NicolasSEM
3812h22'01''DUBOS DavidV1MTRAID.FR - LES COURAPIE
3912h24'45''SARAVANE VindhyaSEM
4012h26'44''DUCLOS GuillaumeSEMLourdes vtt
4112h27'00''SOUVESTRE PascalV1Msojasun Aventure
4212h27'55''VAUR ChristopheSEM
4312h34'32''DINCLAUX SarahSEF
4412h37'12''STAB JulienSEMGalopins de guyenne
4512h38'17''PIOL DavidSEM
4612h40'00''LAPALU JeanSEM
4712h43'02''CHAPELLE DimitriSEMtreignac athlétisme
4812h44'10''CLAUDE ThierryV1M
4912h47'20''HESSE EtienneSEMLo Maz'Trail
5012h50'48''DRODE JulienSEM
5112h51'44''DESHAYES GuillaumeV1Moloron ô béarn sport na
5212h52'30''BIDONDE ThierryV1Meuskalsherpak
5312h52'53''DUBREUIL MichaelSEM
5413h04'25''NOBLE PierreV1Mnapurrak
5513h05'23''MOUSSET ClémentSEMAigles de Pau
5613h10'46''HARGUINDEGUY LaurentV2MOloron Ô Béarn Sport Na
5713h13'40''BRANA OlivierV1Mxiberotarrak
5813h14'38''DERMIT Jean-PaulV1M
5913h18'09''LUMET ThomasSEMRaid Landes Aventure
6013h22'59''MOULUQUET AndreV2M
6113h23'44''LACAZE BaptisteSEMgass saujon
6213h24'55''DUPOUTS FranckV1M
6313h28'56''DUVAL JosianSEMChartres Métropole Tria
6413h29'55''COMBES PhilippeV1MECLA
6513h35'40''BÉCHAT Jean-FrancoisSEM
6613h37'24''VERBIEST VincentV1MBordeaux Athlé
6713h38'48''BELLEAU CyrilleSEMLes Coureurs du Soubest
6813h40'04''DE VRIESWouterSEM
6913h41'06''LALUCE BrunoV2MLes Galobipèdes
7013h41'31''BERNAT MickaelSEM
7113h43'02''NOUVELOT SeverineV1FAsptt AGEN
7213h44'32''BROSSET ThierryV1M
7313h48'20''NOUGUE RomainSEM
7413h49'11''VILLACAMPA EricSEMOloron O Béarn Sport Na
7513h52'40''PEYRUSQUE DidierV2M
7613h52'40''TEXIER GwenaelV1FZIGGREEN
7713h56'29''RIMAILHO JoelV2M
7814h04'23''TONINI CédricV1M64027
7914h04'40''MALO Jean-YvesV1M
8014h06'22''PIFFETEAU EmmanuelSEMNORD VENDEE ATHLETISME
8114h08'37''THARREAU JeromeV1M
8214h09'07''CABANNE LaurentV1MTEAM 64 la rainette
8314h10'10''DAUTA DavidSEMteam trail again
8414h11'08''POURRERE Jean-LouisV2M
8514h11'26''BRAU-HOURTICQ MarcV2Mbillere trail
8614h15'56''JEAN WillyV1MLes aigles de pau
8714h16'59''GOULAY SébastienV1MSojasun Aventure
8814h19'09''FELZINES AlainV1MUSA Triathlon
8914h21'22''BLEY YannickSEM
9014h22'48''ROLOS SebastienSEMOLORON O BÉARN SPORT NA
9114h22'51''FORIO NicolasSEMT.C.S
9214h24'06''MERAVILLE PierreSEM
9314h25'24''CABANNE ThierryV2MENDURANCE 65
9414h25'29''POMMIES RomainSEM
9514h27'09''DURAND PatriceV1MTeam Tri'Events
9614h27'14''LONGUÉ ThomasJUM
9714h27'36''PAYEN CharlesSEM
9814h29'37''METREF WilliamSEM
9914h30'24''REVOIL SteveV1M
10014h31'31''ORLOWSKI StephaneV1M
10114h31'57''TILHET-PRAT Jean-FrançoisV2M
10214h33'47''MICALLEF CyrilSEM
10314h38'40''MAUNIER LaurentV1M
10414h43'22''ETCHEVERRY PatrickV1M
10514h49'09''MALLET MarylineV1F
10614h49'10''BELESTA LABOURDETTE PascalV2MBELESTA LABOURDETTE Pascal BEOST
10714h54'46''HURIEZ ClémentSEMSaint Gregoire triathlo
10814h54'48''GRAND SimonSEM
10914h55'38''CASTAGNET DidierSEMNWa Cote Bleue
11014h57'38''CAMBOT SergeV2MAMC MOURENX
11114h59'41''VINSONNEAU DavidV1MTEAM GUINOT
11215h02'09''REMACK NicolasV1MFree Trail Marseille
11315h03'46''LOUSSALEZ RichardV1M
11415h05'53''BLANC ManuelSEM
11515h05'58''SPIELER PeterV2MSéméac Olympique
11615h06'05''SLIMANI KarimV1MBillere Triathlon
11715h06'35''PUCHEU-COURTEILLES LaurentV1M
11815h07'56''ROUILLON AlainV1M
11915h10'04''LIGNAC JulienSEMASSA Triathlon
12015h11'17''GLAVINOFF YoannSEM
12115h12'17''CHALLANGE DavidV1M
12215h12'34''GONÇALVES CédricSEMRhun'ner
12315h12'36''COQUELIN XavierV2M
12415h16'18''LANOUE GuillaumeSEMTribu Raid
12515h18'10''SASCO PierreV1M
12615h23'03''VERDON JeromeV1Mrorthais sport enduranc
12715h23'07''DAUVET BrunoV2Mbillere-trail
12815h23'47''BELABDI BernardV1Mpba trail
12915h24'30''MAUDUIT RomualdV1M
13015h26'16''VIEUX NicolasSEM
13115h26'56''MONGELOUS MichelV1Mles coureurs du soubest
13215h27'22''LARRIEU OlivierV1M
13315h28'10''ARSOUZE ThomasSEM
13415h30'46''ARHANCHET HenriV1M
13515h33'11''EULOGE NicolasV1M
13615h33'39''BEAUDOIN GregorySEM
13715h34'04''PAVY HadrienSEM
13815h34'09''HAURE FredericV1M
13915h38'12''COIFFARD ChristopheV1MVtt itzuliak
14015h39'35''SANCHOU LionelV1MARBUS RUNNING
14115h39'35''TONON ChristopheV2MArbus running
14215h40'21''GEOFFROY YannSEM
14315h41'23''GABORIEAU FreddieSEM
14415h43'41''LAURANT RomainSEM
14515h45'18''FRADET PhilippeV2Mles coureurs du soubest
14615h46'09''MONDON PierreSEM
14715h46'21''DURAND ChristopheV1M
14815h46'24''GUITARD Jean-MichelV2MUITARD Jean Michel
14915h50'06''BOULY LaurentV1MEAA
15015h50'28''COIFFARD GaetanV1M
15115h55'07''LAGARDE Jean-PaulV1M
15216h01'03''BORDES JeanV3MBiron
15316h01'07''COUTURE Jean-LouisV3MCASTETNER
15416h01'08''CAZAUX Jean-YvesSEM
15516h05'46''DELAS Jean-MichelV2M
15616h06'08''HÉRAULT VincentV1MYtrac Club Nature
15716h06'14''CODATO PhilippeV2M
15816h14'08''FELLONNEAU StephaneV1MBlack runners Sadirac
15916h14'11''DUBREUIL JeromeSEM
16016h15'21''ETCHEGOYEN LaurentSEM
16116h15'21''PEYROUSET RemiSEM
16216h20'31''BARADAT DavidV1M
16316h22'35''BOYE YannickV1M
16416h24'27''AUFFRET FrédériqueV1F
16516h28'30''SAVOLDELLI StéphaneV1MBri
16616h28'33''AUDAP VincentV1MLes Givres de Nay
16716h38'02''CHURET DanielleV2F
16816h41'18''QUEYROI YoannSEMLes Aigles de Pau
16916h41'19''DUCHATELLE JeromeV1M
17016h47'10''BOURLIER ChristopheSEMLa Rochelle triathlon
17116h47'39''DUSSAU CédricV1M
17216h55'34''BILLEBAULT LaurentV2Mcis le boulou
17316h55'58''ALTHABE RichardV1MBORDEAUX ATHLE
17416h59'58''BASSET DimitriSEM
17516h59'58''TASSEL AlineSEF
17617h00'39''CHAMPION CelineV1F
17717h00'51''LAGADEC BenoitSEM
17817h02'12''GUITTON PascalV1M
17917h02'53''MAETINI NicolasSEM
18017h05'39''MATHY VincentSEMLES TOURISTES DU BEARN
18117h05'40''DULUC ArnaudV1M
18217h05'40''NOGARE BernardV2MAC Pouillon
18317h15'00''MARCUZZI OlivierV1M
18417h15'01''GARIOUD NicolasV1MUtcn
18517h15'02''LALANNE Jean-ChristopheV1M
18617h18'52''BLIN PascalV2MATHLE PAYS DE REDON
18717h19'22''LAXAGUE FrancisV2Mteam vautour de pedehou
18817h20'28''ECHEVERRY CarolineV1F
18917h20'28''VIGNERON VincentV1M
19017h22'59''CLAUDIO ChristopheSEMSPUC LASTERKA
19117h23'31''SANCHEZ AuroreSEFSPUC LASTERKA
19217h29'01''TURQUIN DidierV2MAPA JOGGING SAINT SEVER
19317h29'44''BAYOL SergeV2Mcarbon blanc triathlon
19417h33'31''CHEVALIER PatriceV1M
19517h34'56''GOYON NicolasSEMINXRUN
19617h39'20''GAUTIER AnneV1F
19717h39'23''DARD JoelV1M
19817h42'41''TERRIERE PascalV2M
19917h53'23''LAUMONIER MiguelSEM
20017h53'23''MESLIN GrégoryV1M
20117h57'53''LÉVEIL XavierV1Mfoulées mauritanniene
20217h57'54''GICQUEL DominiqueV2M
20317h59'27''VIDAL BenjaminSEM
20418h02'02''LACROUTS SebastienSEM
20518h02'07''PAULIEN GuillaumeSEM
20618h05'21''NIVAULT StephaneV1MQUE PRESSAT
20718h05'23''REYMONDAUD FrédéricV1M
20818h05'24''CHAUMOND JacquesV2M
20918h08'21''GARROS CharlieSEM
21018h09'21''TRIMOREAU AntonnyV1Mélan sportif de tréliss
21118h10'21''FAGANAS LaurentV1M
21218h13'50''GAUDINIERE PhilippeV2M
21318h15'11''RAIMBAU AnneV2FATHLE DU PAYS DE REDON
21418h15'40''MIRAMON BenoitSEMsoubestre
21518h17'50''FILLON EricV1M
21618h21'23''CASSOU DominiqueV1M
21718h26'28''RABIER Anne-LaureSEF
21818h33'58''MOURLAN FranckV1MLo Maz'Trail
21918h42'38''THOMASSE FranckV1MAS SFR
22018h50'35''GASTRIN JeannotV2M
22118h54'21''HAUTEFORT StephaneV2MCourir a saint divy
22218h54'22''BALAO XavierV1MSAUVAGNON 64
22319h11'28''SPINA JulienSEM
22419h12'11''SAYERCE PatrickV2MLa Tribu 64
22519h12'34''OLASAGASTI JosephV1M
22619h23'41''MOITY VincentV2M
22719h23'41''SUBERCAZE WilfriedV1MUSC SAUCATS
22819h23'42''DIEHL MickaelSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran