[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Four à Chaux - 26 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Four à Chaux - 26 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Four à Chaux - 26 km du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'00''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
201h39'45''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
301h42'25''KNITTEL StephaneSEM
401h42'57''WAMSTER DavidV1MTeam S'cape
501h43'19''BOUISSOU AnthonySEM
601h44'00''FERNANDES HelderSEM
701h44'51''LOUVET FranckV1MBrive Correze Course Nui
801h45'50''DURIEUX LudovicV1MAthle 91
901h47'05''IMBERT FredericSEM
1001h47'06''POUZET StephaneSEMSens Route Trail
1101h47'40''PERRET BenoitSEM
1201h48'02''DURAND DamienSEM
1301h48'04''ROBIN MaximeSEMVillemomble Sports
1401h48'23''ZAKOWETZ LukasSEM
1501h48'32''POUILLOUX LudovicSEM
1601h48'38''LEVEC FlorentV1M
1701h49'04''PERRIN ChristopheSEMTeam Raidlight
1801h49'11''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
1901h52'15''DE DEKEN IndySEM
2001h52'37''PEYRONNENC SebastienSEM
2101h52'44''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
2201h53'04''VIDAILLAC ChristopheV1M
2301h53'26''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
2401h53'37''RETION SylvainV1M
2501h53'49''BEAUCHET AdelineSEFVersailles Triathlon
2601h54'06''MINGUEZ EricV1MBussy Running
2701h54'43''PRINGARBE NorbertV1M
2801h55'12''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
2901h55'41''TGRON DidietV1M
3001h55'58''DUCOURANT BrunoV1MMelun Triathlon
3101h56'54''CAVEL OlivierSEM
3201h57'08''LE GARREC MarioSEM
3301h57'13''BERNICOT ChristopheSEM
3401h57'40''GERVAIS KevinSEMUs Nemours St Pierre Ath
3501h58'57''BULIT EmmanuelSEM
3601h59'12''GUIMONET FranckV1MCaes-cnrs
3701h59'19''GUERAUD GwenaelSEMUs Roissy En Brie
3801h59'46''LIMPALAER FabriceV2M
3901h59'53''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Sai
4001h59'54''NEVEU ChristopheV1MCourir Cesson - Vert Sai
4102h00'12''BEZIA DominiqueV1MLa Foulee Des 3 Quilles
4202h01'04''DUTARQUE FlorentSEM
4302h01'05''MALLET StephaneSEM
4402h01'23''BODET FredericV1MAs Banque De France
4502h01'38''MULLER ChristopheV1M
4602h01'45''TANGAPREGASSAM HeleneV1FAo Charenton
4702h01'48''OTHON FredericV2MUs Champagne-sur-seine
4802h01'57''CRUCHANT StephaneV1M
4902h02'05''LAHAUSSOIS BARTOSIK AimeeV1FCaes-cnrs
5002h02'07''BERTHELIER PierreV1M
5102h02'59''TABARDIN SylvainV1M
5202h03'18''MILLION-BRODAZ FabienV1MUnion Sportive Chatelet
5302h03'38''CHARBONNIER LaurentV1MTobesport
5402h03'57''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
5502h04'18''VIDAL RudySEM
5602h04'19''MIOSSEC DidierSEM
5702h04'28''GUEUDET DavidESM
5802h04'30''MAYOT JeromeSEM
5902h04'33''SERPOLLET BenjaminSEM
6002h04'48''ROULOIS AlexandreSEMCaes-cnrs
6102h04'58''BAROIN NicolasSEM
6202h05'18''THERONDEL OlivierV1MAsn Douanes
6302h05'30''DIRIENZO DavidV1M
6402h05'41''NOLOY ThierryV1M
6502h05'43''BECCHIO NicolasSEM
6602h05'46''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
6702h05'47''CLERE FranckV1M
6802h05'47''BUGNET OlivierV1MCourir Cesson - Vert Sai
6902h05'47''CLEMENT MaxenceSEM
7002h06'02''PERIER ArnaudSEMAs Corbeil-essonnes
7102h06'12''DESBRAUX GeorgesV2M
7202h06'28''BAROUME IsmailV1M
7302h06'33''GIRARDIN BaptisteSEM
7402h06'34''CHENUT BrunoV1MAsc Tournan
7502h06'36''DOUGUET Jean-christopheV1MAsct Tournan
7602h06'44''GARY VincentV2M
7702h06'51''EISENSTEIN DavidV1MEs Montgeron
7802h06'57''PETITDIDIER ChristopheV2MYerres Ac
7902h07'05''CHAGOT EricV1M
8002h07'33''NAVAL Jean-marieV1M
8102h07'47''TANCRE GregorySEM
8202h07'51''SANVOISIN RemySEM
8302h07'54''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
8402h08'01''DELESTRE SebastienV1MBussy St Georges Athleti
8502h08'09''MAURY LoloSEM
8602h08'15''COLLARD HerveV2M
8702h08'18''BESSEMOULIN EricV1M
8802h08'31''PELLOQUIN ThibaultSEMAsc Tournan
8902h08'41''BESNARD GaelV1M
9002h08'48''TRINCART TonySEM
9102h09'04''TLOUZEAU StephaneSEM
9202h09'08''GUYARD JulienV1M
9302h09'10''DRONNE FabriceV1M
9402h09'12''COUDERE FranckV1MPontault Aac
9502h09'15''BALDINI LudovicSEM
9602h09'17''THIERRY EglantineSEFSenart Combs Brie Athlet
9702h09'36''BUGNET JulienSEM
9802h10'04''JOUAULT GregorySEM
9902h10'18''DUPIN OlivierSEMAsc Bnp Paribas
10002h10'25''ALLARD StephaneV1M
10102h10'31''ZAKNOUN BrunoV1M
10202h10'32''AMGHAR SaidV2MEssonne Athletic
10302h10'39''BONVALLET GillesV1M
10402h10'41''RENARD MickaelV1MEssonne Athletic
10502h10'49''LEPAIRE NicolasV1MAs Rochette Dammarie Les
10602h10'49''THOMINE ManuelleSEF
10702h10'51''RAYNAUD PhilippeV1M
10802h10'53''MARTIN JoseV2M
10902h10'54''SEBE MarcV3MAs Credit Foncier De Fra
11002h10'55''ESMNIL ValentinSEM
11102h11'09''FILIPE MichelV2MEs Montgeron
11202h11'10''BENIERE LudovicSEMBussy St Georges Athleti
11302h11'15''EBERLE EricSEMBussy St Georges Athleti
11402h11'16''ZEHNACKER ThomasV1MSa Montrouge Paris 12
11502h11'17''CHARASSON FranckV1MSa Montrouge Paris 12
11602h11'35''ELIE LudovicV1MAs Nandy Athletisme
11702h12'02''DUNAND GilbertV3M
11802h12'19''FOUCAULT LaurentV2M
11902h12'25''CHAVMOREAU PatrickV2M
12002h12'31''LAMBOLEY OlivierV1MCourir Cesson - Vert Sai
12102h12'43''MARTIN FabienV1MUnion Sportive De Vigneu
12202h12'51''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic
12302h13'06''PELLETIER BernardV2MUs Champagne-sur-seine
12402h13'14''GOUJON GuillaumeSEMYerres Ac
12502h13'18''LE BRETON ChristopheV1M
12602h13'22''TALBOURDEL YannV2MEssonne Athletic
12702h13'33''CROISY JoelV2M
12802h13'37''JACOB JeromeV1MPass Running Ffa
12902h13'41''GUYARD SebastienV1M
13002h13'51''MOGENTALE FranckV1M
13102h13'54''TAVARES MarioV1M
13202h14'11''LEHEC RegisV1MCsm Rosny Sur Seine
13302h14'36''WATTEL Marie-liseV2FPontault Aac
13402h14'47''GORUCHON Jean-francoisV1M
13502h14'55''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
13602h15'00''DEBOCQ IsabelleV1FPontault Aac
13702h15'17''TELLIER ChristopheSEMBussy St Georges Athleti
13802h15'28''JULIENNE DominiqueV1MTif
13902h15'32''JAOUEN YannickV1MVaux Le Penil Athletisme
14002h15'37''BISIAUX FlorentinSEM
14102h15'55''AVEMANI HerveV1MUnion Sportive Chatelet
14202h16'17''QUEMY CelineSEF
14302h16'33''FERREIRA LecioSEM
14402h16'40''RICHE LaurentV1MPontault Aac
14502h16'41''CHATEIGNER FlorentSEM
14602h16'51''GAUTHIER BenoitSEM
14702h16'54''TERRIEN GregorySEM
14802h17'27''GHIO LaurentV1M
14902h17'30''DUPUIS TristanSEMEs Saint Pathus-oissery
15002h17'35''MULLIEZ FabriceV2MBussy St Georges Athleti
15102h17'39''VEYSSEYRE PhilippeV2MEs Montgeron
15202h17'50''BEAUVAL PierreV1M
15302h18'00''FOFI StephaneV1MSenart Combs Brie Athlet
15402h18'01''DUPUY PascalV2MCsm Rosny Sur Seine
15502h18'03''FRISCH ThierryV1M
15602h18'05''JACQUET JuliaSEF
15702h18'12''MICHAUX StephaneV1MCourir Cesson - Vert Sai
15802h18'14''LIROT DominiqueV1F
15902h18'23''DUFFOUR DidierV1M
16002h18'40''TLILI HassenV2M
16102h18'43''FEURY AurelieV1FCourir Cesson - Vert Sai
16202h18'46''SIMON JeromeSEM
16302h18'47''VINCENT BenoitSEM
16402h18'48''MARIE ArnaudSEMAsph Triathlon
16502h18'50''CHAGOT JeromeV1M
16602h19'04''TIGE MarinaV1FMelun Triathlon
16702h19'23''DECAESTEKER OlivierSEMPass Running Ffa
16802h19'27''BESNIER JeromeV1M
16902h19'45''MULLER Jea-lucV1M
17002h19'48''GUERY RomainSEM
17102h20'04''FLEURY IsabelleV1FVaux Le Penil Athletisme
17202h20'07''BORNERT JulienSEMAs Corbeil-essonnes
17302h20'26''DUMONTET DavidV1M
17402h20'32''SOARES ArturV1MTeam Bull
17502h20'35''VATIN LaureV1FSenart Combs Brie Athlet
17602h20'37''MARCAILLOU CharlesV1M
17702h20'38''DANSOU CosmeV1MCosma
17802h20'53''FIRMINHAC ChristianV2M
17902h20'58''VIDAL RogerV3M
18002h21'06''GOBERT DavidV1MUs Roissy En Brie
18102h21'52''MEZIERES FlorianSEMSenart Combs Brie Athlet
18202h21'57''LE PORS YannickV1M
18302h22'01''CHAAR SophieV1FXrun Club
18402h22'13''MACADRE StephaneV1M
18502h22'16''SANCHEZ PierreV1MVs Ozoir
18602h22'29''LESTANG CharlesESM
18702h22'32''CALLAC PierreV3MVaux Le Penil Athletisme
18802h22'40''MARIE NELY FabriceV1M
18902h22'51''LE VAILLANT ChristopheV1MEs Saint Pathus-oissery
19002h23'01''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir Cesson - Vert Sai
19102h23'06''FOURNIER ChristianV2MUs Champagne-sur-seine
19202h23'23''PACZESNY MarcV1MCourir Cesson - Vert Sai
19302h23'28''CHIRAUX AnthonyV1M
19402h23'33''CORPORA GuillaumeSEMEs Montgeron
19502h23'36''MONGUILOD MyriamSEF
19602h23'39''FUZELIER PascalV2M
19702h23'50''FEUILLET MichaelSEM
19802h23'54''VERDIER LaurentV2M
19902h24'04''ROUSSEL RodolpheV1M
20002h24'09''CHEVALIER DanielSEM
20102h24'12''VIART PhilippeV2MUa Societe Generale
20202h24'15''ANFRAY ThierryV1MYerres Ac
20302h24'16''PUCHALA OlivierV1M
20402h24'25''CARRIC AuroreSEF
20502h24'26''RIPOLLI SergeV2M
20602h24'44''GUILLARD AlainV1MFsgt Us Vigneux
20702h24'47''CHAUTEMPS BrunoV2MVaux Le Penil Athletisme
20802h24'50''TORRES AmericoV2M
20902h24'54''GOFFREDI Jean-louisV2M
21002h24'56''PAVEAU RaynaldV2M
21102h24'57''JOUAN JoelV2MSnecma
21202h24'59''CHERIF MohamedV2MPontault Aac
21302h25'02''GUILLOT ClementV1M
21402h25'10''CHERVIER VincentV1M
21502h25'14''CHATAING JulienSEM
21602h25'23''PAROLI CelineSEFJc Epernay Champagne
21702h25'52''BOLEMA SandrineV1F
21802h26'36''CUMENAL CedricV1MAsc Bnp Paribas Paris
21902h26'38''PINEAU AlainV2M
22002h26'49''BESSARD CorentinESMAs Rochette Dammarie Les
22102h26'51''MERCIER KarineV1F
22202h26'54''LIMARE LudovicSEMLe Mee Sp Athletisme
22302h26'57''AMAUDRUT PascalV2M
22402h27'01''CATALA Jean-claudeV1M
22502h27'03''LAOUT SebastienSEM
22602h27'05''TOULCANON Jean-fabriceV1M
22702h27'09''GAGNET FranckV2MPass Running Ffa
22802h27'32''CARTIER DominiqueSEMVaux Le Penil Athletisme
22902h27'33''COUPEZ NicolasSEM
23002h27'38''BESSARD PascaleV2FAs Rochette Dammarie Les
23102h27'44''DEMAISON FrancoisV1M
23202h27'53''TURLAN AlainV1M
23302h28'12''COUPE CyrilV1MPontault Aac
23402h28'19''WESOLOWSKI SandraV1FAvenir Samoreau
23502h28'20''PERNEZ QuentinSEM
23602h28'40''LEFEVRE FranckV1F
23702h28'41''CHASSEREAU PatriceV1M
23802h28'53''JOUAN ChristianV2MMarne Et Gondoire Athlet
23902h28'58''SESE ThierryV2M
24002h29'02''BINOCHE AdrienV1M
24102h29'06''FABRE DominiqueV1M
24202h29'08''PIERRE GillesV2M
24302h29'09''ROUSSEAU FabienneV1FPontault Aac
24402h29'11''BONNADIER CathyV1F
24502h29'19''MARTINEZ LaurentV1M
24602h29'23''CHERIF FatihaV1FPontault Aac
24702h30'14''MUNIGLIA HerveV1MAvenir Samoreau
24802h30'25''PIN Jean-christopheV1MESMsier Sports Velizy
24902h30'28''AYAD SebastienSEMAvenir Samoreau
25002h30'44''LOSSON FabriceV2M
25102h30'46''LETRIBOT CedricV1M
25202h30'57''DRION ArnaudV2M
25302h31'37''LAGANE EricV1M
25402h31'46''RETUREAU DidierV1M
25502h31'46''WILLIAM StephaneV1MBussy St Georges Athleti
25602h31'48''COULON LaurenceV1FBussy St Georges Athleti
25702h31'53''BERGUIGA KarimSEM
25802h31'55''LARCHER PhilippeV2MEs Montgeron
25902h31'56''LOPES-COSTA ArmandoV2MPass Running Ffa
26002h32'02''MEHRAZ NadiaSEFAsc Tournan
26102h32'05''BENMAMMAR AbdennourV1MLe Mee Sp Athletisme
26202h32'06''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
26302h32'35''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
26402h32'59''MAMY GuillaumeV1M
26502h33'06''ADOUR PhilippeV2MSenart Combs Brie Athlet
26602h33'32''WRIGHT LaurenceV1FBussy St Georges Athleti
26702h33'41''ROME FlorenceV1FAs Corbeil-essonnes
26802h33'48''BRULLE FranckSEMEs Montgeron
26902h33'56''MEURVILLE ValerieV1F
27002h34'05''COLLET JoseV1MAs Corbeil-essonnes
27102h34'09''D ARCIMOLES EmericSEM
27202h34'11''MONDON PhilippeV2M
27302h34'15''BILLAUT VincentV2MSnecm Sport Villaroche
27402h34'18''THEBAULT GwenaelleSEFCourir Cesson - Vert Sai
27502h34'20''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sai
27602h34'26''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Sai
27702h34'36''BACONNEAU AgnesV2FVaux Le Penil Athletisme
27802h34'55''ROTH ThomasSEM
27902h35'02''BEN MEZIANE KarimV1MAs Corbeil Essonne
28002h35'13''CHAMBERS NicolasV1M
28102h35'17''PROFIT RegisV1MVs Ozoir La Ferriere
28202h35'19''PARIEL PatriceV1MUs Torcy Athletisme
28302h35'35''RIVALLAN Jean-marcV1M
28402h35'39''MONTANT FabriceV2MEndurance Senart Cesson
28502h35'41''TORMO CorinneV1FPontault Aac
28602h35'47''PAUQUET PhilippeV1M
28702h36'07''MARCONI ClaudeV2MBussy Running
28802h36'17''LECOINTE MarcV1MMelun Triathlon
28902h36'21''SANSAC Jean-yvesV2MLes Trailers De Paris
29002h36'23''GEONGET PatriceV1M
29102h36'28''DE COMBIENS OlivierV1M
29202h36'43''GODEFROY CatherineV2FLisses Ac
29302h36'47''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
29402h36'49''HAMAMID NoureddineV2M
29502h37'12''LEGAN ThierryV2M
29602h37'17''THOMAS RemiSEM
29702h37'55''LAY SanteV1MCourir A Lieusaint
29802h38'10''COULIBALY YoussartV1M
29902h38'32''TAUPIN XavierV3MSca 2000 Triathlon Evry
30002h38'33''DUCAT HerveV2MVaux Le Penil Athletisme
30102h39'01''DUCROCQ PatriceV2MAsva Sanofi
30202h39'02''AUBERY ChrystelleV1FVs Ozoir La Ferriere
30302h39'36''MOSTIER SylvieV2FEssonne Athletic
30402h40'10''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
30502h40'26''NAKACHE GillesV1M
30602h40'30''BOURZAT MagaliSEFVaux Le Penil Athletisme
30702h40'31''THIERY CecileV1FVaux Le Penil Athletisme
30802h40'59''CARU FredericSEM
30902h41'01''RICHARD LaurentV1M
31002h41'03''MOREAU SophieV1FVs Ozoir La Ferriere
31102h41'31''GAIGNEROT XavierV1M
31202h41'41''JANVRIN ElisabethV1F
31302h41'55''ROQUES PierreV2MRoute 109
31402h41'58''SIMON FrancoisV2MSca 2000 Triathlon Evry
31502h42'14''BARDON DavidSEM
31602h42'30''DESOUBEAUX CarineV1F
31702h43'10''POUPARD GuillaumeV1M
31802h43'19''DESOUBEAUX YanV1M
31902h43'47''BASSET PhilippeV1MAs Babylone
32002h43'51''BRUNET ChristianV2MUs Roissy En Brie
32102h43'58''POUZOULLIC AnneV1F
32202h44'41''POIMBOEUF-CAMUS ChristopSEM
32302h44'47''MODAT GuillaumeV1MBussy St Georges Athleti
32402h44'55''COURTIADE RomainSEM
32502h45'24''DABON GillesV2M
32602h45'55''SOLHEID AlainV4M
32702h46'10''BOULAY SebastienSEMPass Running Ffa
32802h47'07''BIGET AlainV1M
32902h47'09''MODOLO FaridouV2M
33002h47'17''FERNANDES ElsaV1FMarne Et Gondoire Athlet
33102h47'20''CLAIN GillesV1M
33202h47'22''BRIDOUX CorrineV2FUs Roissy En Brie
33302h47'26''DUMONT AgnesV2FCourir Cesson - Vert Sai
33402h47'34''GORUCHON IngridV2FMoissy-cramayel Athletis
33502h47'35''VEIGA Jean-francoisV1M
33602h47'44''LAFORGE EricV1MSa Montrouge Paris 12
33702h47'49''GIRAUD StephanieV1F
33802h48'03''PEREZ-MARTIN AntoineSEM
33902h48'08''ROBIN AudreySEF
34002h48'10''PAULINE StephaneV2M
34102h49'11''MEDER VeroniqueSEF
34202h49'35''CHAPELLE SebastienSEM
34302h49'42''LEFEBVRE LaurentSEM
34402h50'01''DELAFOLIE EricV2M
34502h50'45''SENECHAUD CarolineV1F
34602h51'42''GUYENNE JadeSEF
34702h51'48''GUEGUEN LaurentSEM
34802h52'17''RIOS ClaireV2F
34902h52'18''RIOS Jean-francoisV2M
35002h52'26''LENOIR EricV1M
35102h52'27''BAUCHET CatherineV1F
35202h52'49''BOUSQUET DaphneSEF
35302h53'43''COLMAIRE JeromeV1M
35402h54'00''ADAM FredericV2M
35502h54'02''LE GOFF CamilleV2M
35602h55'04''CHICAUT IsabelleV1F
35702h55'05''ZAPLOTNY DimitriV1M
35802h55'07''DENIS DavidV1M
35902h55'09''DENAULES Jean-paulV2MCourir Cesson - Vert Sai
36002h57'01''MARAULT DenisV2M
36102h57'38''COUTURIER DenisV1M
36202h59'43''ROYO CedricV1M
36303h00'21''DUCROCQ FrancoiseV2FAsva Sanofi
36403h01'08''VATIN XavierV1MPass Running Ffa
36503h01'13''DEFFORGE GillesV2M
36603h02'18''MULLER MartineV1F
36703h03'02''DUFOURNAUD MariaV2F
36803h03'06''D HAHIER CedrickSEM
36903h03'34''VASLIN BrunoV2M
37003h05'54''SAMIR RemySEM
37103h06'42''NGUYEN NhanV1MUs Natixis
37203h07'51''DE ARAUJO GuyV3MCourir Cesson - Vert Sai
37303h08'41''FLANDRE BaptisteSEM
37403h09'45''DUFOUR ChristopheV1MMoissy Cramayel
37503h13'32''GLINEUR MartineV1F
37603h15'18''GOIX ChristelleV1FBussy Running
37703h16'37''MUNOZ SylvainSEM
37803h16'39''PELESZEZAK ValerieSEF
37903h22'31''BOUTRELLE PhilippeV1M
38003h34'47''SOUTON YvesV4MPass Running Ffa
Accueil - Haut de page - Version grand écran