[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sedan-Charleville 2016 - Kikourou mobile

Classement de Sedan-Charleville 2016

Voir la fiche de la course : Sedan-Charleville du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'56''KIRVI FELIXSEMKENYA
201h13'59''CHEROP ALFREDSEMKENYA
301h14'11''LIMOH KIPKEMOI KEVINSEMKENYA
401h14'13''KOECH FREDERICKSEMKENYA
501h14'16''KIPYEGO BARNABASSEMKENYA
601h15'16''NCHOGU VINCENTJUMKENYA
701h17'04''KEBENEI WILSONSEMKENYA
801h17'42''CHEBIL COLLINSSEMKENYA
901h20'53''EN-GUADY KHALIDV1MCJF SAINT-MALO
1001h22'45''LABROCHE DAMIENSEMAS SOMMER
1101h23'12''MADUREIRA MATHIEUSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
1201h23'30''ROLLIN STEPHANEV1MGRAC ATHLETISME*
1301h24'00''GERARD CHRISTOPHERSEMEFS REIMS A *
1401h24'20''CHERONO BEATRICEESFKENYA
1501h24'21''ARUSEI NANCYSEFKENYA
1601h24'31''OUADIH ALIV1MRACING CLUB VENDEE
1701h24'32''DE BLOCK BENJAMINSEMAS SOMMER
1801h24'45''NAUTREZ SEBASTIENV1MEFS REIMS A *
1901h25'02''THOMAS DANIELSEMAS SOMMER
2001h25'17''GERARD CHRISTOPHERSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
2101h25'28''ZACARIAS JEREMYSEMGRAC ATHLETISME*
2201h25'48''JET FLORIANSEMGRAC ATHLETISME*
2301h28'26''CHELAGAT JANESEFKENYA
2401h28'34''QUETIER SEBASTIENV1MAS SOMMER
2501h29'36''VERRIER BENOITSEMSAPEURS POMPIERS
2601h30'15''ERICHE PATRICEV1MAS SOMMER
2701h30'36''MOUCHET STEPHANEV1MBELGIQUE
2801h30'45''BOUFFARD FREDERICSEMVAL-DE-REUIL AC *
2901h30'56''ROUGIEUX ANTOINESEMEFS REIMS A *
3001h31'00''BEAUPERIN CHRISTIANV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
3101h31'11''THERRY YANNICKSEMAS SOMMER
3201h31'21''GENOIS BRUNOSEMCANOE KAYAK DU PAYS SEDANAIS
3301h31'33''LEDOUX CYRILV1MSAPEURS POMPIERS
3401h31'34''CAMUS RENAUDSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
3501h32'07''CROIZIER LILIANV1MCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
3601h32'19''LAYACHI ABDELHAKSEMMOUZON RUN
3701h32'29''VERRIER SEBASTIENSEMSAPEURS POMPIERS
3801h32'47''TRESONNE GAUTHIERSEMAS SOMMER
3901h32'51''MAYETTE JORDANESMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
4001h33'04''SANDRIN XAVIERSEMAS SOMMER
4101h33'06''CORDIER BASTIENSEMCANOE KAYAK DU PAYS SEDANAIS
4201h33'10''BROIN EMMANUELV2MST MICHEL SPORTS
4301h33'29''FLEURY GUILLAUMESEMATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREP
4401h33'38''AMPOLLINI BRUNOV2MGRAC ATHLETISME*
4501h33'45''JOSSE JULIENSEMEFS REIMS A *
4601h33'51''COLOMBE SEBASTIENSEMATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREP
4701h34'13''CHARLIER RENAUDSEMCFA BTP 08
4801h34'14''BECUWE MICKAELV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
4901h34'16''TULPIN JEAN CHRISTOPHEV1MAS SOMMER
5001h34'38''LEMAITRE BRUNOV2MGRAC ATHLETISME*
5101h34'42''CALLIER ANTHONYSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
5201h34'52''RODECK FRANCKSEMS/L AS BOLOGNE
5301h34'57''NOEL ROMAINSEMCREDIT MUTUEL
5401h35'08''ZAKRETA JONATHANSEMEFS REIMS A *
5501h35'12''FUSIL ERICV1MASPTT CHARLEVILLE
5601h35'15''GUILLAUME JOELV1MCFA BTP 08
5701h35'21''MASSAH JOANSEFKENYA
5801h35'34''CHARTOGNE MARTINSEMMARNE
5901h35'41''MACHADO JULIENSEMCA SEDAN
6001h35'57''PRZYBYLSKI JOHANNSEMAC GESPUNSART NEUFMANIL
6101h36'00''DRION BENJAMINV1MATHLETIC BELAIR CLUB
6201h36'05''SINGERY DENISV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
6301h36'06''PASCAL MICKAELSEMLUFRANCE
6401h36'06''MIGET QUENTINSEMCLIN D'OEIL OPTICIENS
6501h36'08''BONAFE OLIVIERV1MGRAC ATHLETISME*
6601h36'10''DENIS PATRICKV2MAC GESPUNSART NEUFMANIL
6701h36'16''MERIEUX CEDRICSEMRETHEL COURIR
6801h36'17''DEVILLE SEBASTIENV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
6901h36'20''PARIZET JULIENSEMLUMES COURIR
7001h36'33''RAUSSIN ALEXISV1MMOUZON RUN
7101h36'58''MURGUET FRANCKSEMLUMES COURIR
7201h37'01''DIANCOURT MICKAELV1MGRAC ATHLETISME*
7301h37'20''MAIZI DJAMELV1MEFS REIMS A *
7401h37'21''PAILLA BENOITV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
7501h37'24''BAUDOUX CORALIESEFEFS REIMS A *
7601h37'42''NININ REMYSEMOISE
7701h37'42''DEVORSINE DAVIDSEMGECA
7801h37'52''NEVEUX MICKAELSEMARDENNES
7901h37'56''FETIZON PASCALV2MEFS REIMS A *
8001h37'57''FETIZON ELENAV1FEFS REIMS A *
8101h38'03''LEPINE GREGORYSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
8201h38'07''BOIRO BOUBACARJUMK RAID ARDENNES
8301h38'13''BLANCHARD JULIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
8401h38'18''LABROCHE PHILIPPEV1MAS SOMMER
8501h38'27''DONNET COMEJUMSAPEURS POMPIERS
8601h38'31''MATHIEU DAMIENSEMEFS REIMS A *
8701h38'34''GILSON BERTRANDSEMAS SOMMER
8801h38'36''HULOT LAURENTV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
8901h38'41''CASTILLO MICHELV1MLOCAL CLUB MONTHERME
9001h38'52''CHAMBORD ROMAINSEMGRAC ATHLETISME*
9101h38'54''ZINE EL ABIDINE MOHAMEDSEMARDENNES
9201h38'59''COLOMBO CYRILSEMRC EPERNAY
9301h38'59''BUSSIERE NICOLASSEMCA SEDAN
9401h39'05''KIRKLAND MICHAELSEMCANADA
9501h39'10''DAINE PATRICKSEMAS SOMMER
9601h39'26''PINGARD FREDERICV1MARDENNES
9701h39'30''GROSSELIN CHRISTOPHEV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
9801h39'33''DEFINANCE FREDERICV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
9901h39'33''PINHO ANTHONYSEMCA SEDAN
10001h39'33''DEVILLE PHILIPPEV1MGRAC ATHLETISME*
10101h39'34''MARTIN THIERRYV1MLA POSTE
10201h39'35''BOURDINIERE AURELIENSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
10301h39'43''ORY LIONELV1MAS SOMMER
10401h39'46''GENIN FABIANSEMARDENNES
10501h39'48''MARTIN SAMUELSEMKRONOS TRIATHLON
10601h39'50''CARMINATI BRUNOV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
10701h39'52''MASSON JEANSEMARDENNES
10801h39'55''FREROT MATTHIEUSEMARDENNES
10901h39'55''AJANANE MOURADSEMMEURTHE ET MOSELLE
11001h39'56''CHARLIER ROMUALDV1MMOUZON RUN
11101h39'57''ROUYER SYLVAINSEMTROYES OMNISPORTS
11201h39'59''BOURREZ JACQUESV1MSAPEURS POMPIERS
11301h39'59''HAOUISEE CEDRICV1MK RAID ARDENNES
11401h40'06''LACOMBLEZ JEROMEV1MS/L AS FERRIERROISE ATHLETISM
11501h40'13''PERACCHI IMERIOV1MAS SOMMER
11601h40'20''DIOUANE BOUCHAIBSEMARDENNES
11701h40'26''PIHET VINCENTV1MLOCAL CLUB MONTHERME
11801h40'38''FLOTTE REYNALDSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
11901h40'46''HANNEQUIN JEROMEV1MMEUSE
12001h40'46''TROTTIER ETIENNESEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
12101h40'51''DEGRAEVE JEREMIESEMK RAID ARDENNES
12201h41'01''ERRAMLI FARIDSEMARDENNES
12301h41'17''MEDJKOUNE RACHIDV2MGRAC ATHLETISME*
12401h41'21''AVELANGE EMMANUELV1MGRAC ATHLETISME*
12501h41'24''MARCILLY DAMIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
12601h41'29''SANVOISIN JULIENSEMATHLETIC BELAIR CLUB
12701h41'29''CHARDENAL BERTRANDSEMAISNE
12801h41'39''LEGRAND JULIENSEMGECA
12901h41'41''PIEKAREK VALENTINSEMMOUZON RUN
13001h41'41''GOI GIANNIV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
13101h41'43''HUGUES NICOLASV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
13201h41'43''GUINET SEBASTIENSEMSAPEURS POMPIERS
13301h41'44''BISCHOFF FREDDYSEMEFS REIMS A *
13401h41'46''MAILFERT LAURENTV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
13501h41'47''DURAND WILFRIDV1MGECA
13601h41'52''HENRION PATRICKV2MARDENNES
13701h41'56''FOUQUET BENJAMINV1MGRAC ATHLETISME*
13801h41'58''ZULIANI ARNAUDSEMMARNE
13901h42'00''ERRETTAT HASSANV1MEFS REIMS A *
14001h42'01''VARNIER MAX-ANDREV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
14101h42'05''BROCHET YANNV1MEFS REIMS A *
14201h42'09''BOUVY FREDERICV2MARDENNES
14301h42'10''CHOTARD CEDRICV1MGRAC ATHLETISME*
14401h42'11''LOISEAU JEAN-MICHELV1MGROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
14501h42'14''VISSE STEPHANEV1MCPAM 08
14601h42'14''MARTIN EMILIENSEMARDENNES
14701h42'15''LION CEDRICV1MGECA
14801h42'22''CLAUDE JOHANNSEMARDENNES
14901h42'26''LEMAIRE ERICV1MARDENNES
15001h42'26''RABIN VINCENTESMARDENNES
15101h42'29''DEQUENNE ANTHONYSEMLUMES COURIR
15201h42'36''LEGROUX BENOITSEMMARNE
15301h42'37''MALOULI MICHAELV1MEFS REIMS A *
15401h42'40''FAYE MICKAELV1MCHAMPAGNE TRIATHLON
15501h42'47''ELOUAARI HAKIMSEMARDENNES
15601h42'48''HULOT FREDERICV1MARDENNES
15701h42'52''GAROT JEROMEV1MSEINE ET MARNE
15801h42'53''HOLLERTT BENOITV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
15901h42'53''COPPEE STEPHANEV1MGRAC ATHLETISME*
16001h42'54''PERARD PASCALV2MMARNE
16101h42'57''KRAWIEC ANTHONYV1MRETHEL COURIR
16201h42'57''VANDEVEN DAMIENSEMGRAC ATHLETISME*
16301h43'02''PENSABENE ALEXANDREV1MARDENNES
16401h43'18''LAMOURI RAMDANEV1MBANQUE CIC SEDAN
16501h43'21''ALLART OLIVIERV2MBONDOUFLE AC
16601h43'30''HENNO SEBASTIENSEMNORD
16701h43'30''DELCOURT JEROMEV1MRETHEL COURIR
16801h43'31''GABLIER PHILIPPEV1MLOIR ET CHER
16901h43'33''MICHELS STEPHANIESEFGRAC ATHLETISME*
17001h43'36''LANGLET THIERRYV1MLUMES COURIR
17101h43'40''MENIS BRUNOSEMERDF
17201h43'44''ALLAERT DIDIERV2MASA MAISONS-ALFORT
17301h43'46''MELIN GILLLESV1MCOTE DOR
17401h43'52''LESUEURRE CEDRICSEMSAPEURS POMPIERS
17501h43'53''MARTY GUILLAUMESEMAUBE
17601h43'53''DONATO DOMINIQUEV2MCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
17701h43'56''VAUDORE ERICV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
17801h43'58''RYBSKI FABRICEV2MPSA PEUGEOT CITROEN
17901h44'08''PLACIDO JOSEV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
18001h44'10''POUCET BENOITV2MJACO
18101h44'16''DECOUT DENISV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
18201h44'22''FERREIRINHA JORGESEMARDENNES
18301h44'24''LOCHEY DAVIDSEMMARNE
18401h44'26''MEZIERE STEPHANEV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
18501h44'28''FRITZ ALAINV2MAS SOMMER
18601h44'36''LEROY NICOLASSEMAS SOMMER
18701h44'38''DOUARRE GREGORYSEMCA SEDAN
18801h44'38''PHILIPPOT ELEONORSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
18901h44'39''PERIN FREDERICV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
19001h44'39''TEVISSEN AYMERICSEMATHLETIC CLUB TASSIN
19101h44'41''TINE ELIESEMCRS 23
19201h44'49''GANDELIN JEAN PAULV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
19301h44'50''RAGUET FREDERICSEMLUMES COURIR
19401h44'51''ANSIAUX WILLIAMV1MGRAC ATHLETISME*
19501h44'52''MARTEAUX BRIANSEMCA SEDAN
19601h44'55''BERJOT CHRISTOPHEV1MARDENNES
19701h44'56''MANSU ROMAINSEMSAPEURS POMPIERS
19801h44'57''MALLET STEPHANEV1MSEMURFITKAPPA
19901h44'58''SPIRITATO JEREMYSEMBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
20001h44'59''CAGNET AUDE SOPHIESEFPASS RUNNING
20101h45'01''MORGEON VANESSASEFCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
20201h45'06''DUMONT JEAN-FRANCOISV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
20301h45'06''SERPIN KEVINSEMMARNE
20401h45'10''BOURILLON NICOLASSEMANILLE BRAYE ATHLETISME
20501h45'11''BOUAZZOUZ SEMAILV2MCFA BTP 08
20601h45'11''CORBEAUX JEAN-MICHELSEMAISNE
20701h45'11''TOUZEAU JEAN PIERREV1MJACO
20801h45'15''FOUCHERE CELIASEFAS SOMMER
20901h45'16''COTTEBRUNE CHRISTOPHEV1MOXYGENE PSA
21001h45'18''LEFEBVRE NICOLASSEMMARNE
21101h45'22''LOGEART SEBASTIENSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
21201h45'22''LEROY WILLIAMSEMK RAID ARDENNES
21301h45'23''LECLAIR LAURENTV2MGRAC ATHLETISME*
21401h45'27''DEPIERREUX ROMUALDV1MFOULEES MUIZONNAISES
21501h45'28''POITTEVIN LUDOVICV1MARDENNES
21601h45'30''VAN GHELUWE REMISEMJACO
21701h45'34''COLLE JOSEV2MAC GESPUNSART NEUFMANIL
21801h45'36''PONSART PATRICKV2MARDENNES
21901h45'36''NAISSE THIERRYV2MAS SOMMER
22001h45'36''KLANECEK SYLVAINV1MGRAC ATHLETISME*
22101h45'38''DEROSES PATRICEV2MGRAC ATHLETISME*
22201h45'40''BELMILOUD MOHAMMEDV3MGRAC ATHLETISME*
22301h45'41''BOURGEOIS LOICSEMARDENNES
22401h45'41''CAZIN GREGORYSEMARDENNES
22501h45'43''PERARD SAMUELSEMMARNE
22601h45'44''DEPAIX GAELV1MARDENNES
22701h45'46''VILLEVAL GUYV3MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
22801h45'51''BELHOMMET JEAN-BAPTISTESEMARDENNES
22901h45'52''GIBERT LEOESMRETHEL COURIR
23001h46'00''MAHUT VINCENTV1MARDENNES
23101h46'11''LALLIER PAULSEMAISNE
23201h46'12''GAUSSE STEPHANEV1MARDENNES
23301h46'12''IBRAHIM BRUNOV1MLUFRANCE
23401h46'14''DOMINE PASCALV2MGRAC ATHLETISME*
23501h46'15''TATON LUDOVICSEMCA SEDAN
23601h46'17''BRUNET STEPHANESEMSEMURFITKAPPA
23701h46'24''PETITQUEUX SEBASTIENSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
23801h46'26''OUDART YANNICKSEMLUMES COURIR
23901h46'27''MOREAU THOMASSEMPARIS
24001h46'28''LESIEUR BENJAMINV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
24101h46'29''REMY MARGAUXSEFARDENNES
24201h46'31''ROBERT CHRISTOPHEV1MARDENNES
24301h46'37''GENIN JEANV1MGRAC ATHLETISME*
24401h46'45''CUSSE JEREMYSEMMARNE
24501h46'48''BRIER STEPHANEV1MHABITAT 08
24601h46'48''VIARD OLIVIERV1MSPORT HABITAT 08
24701h46'48''BIGARD ERICV3MHAUTS DE SEINE
24801h46'49''LANEAU PHILIPPEV3MRETHEL COURIR
24901h46'49''ZACARIAS LAURENTV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
25001h46'51''NANGNIOT YANNICKV1MARDENNES
25101h46'53''KLAK YOHANNSEMARDENNES
25201h46'55''DURAND ERICV2MARDENNES
25301h46'55''IURETIG NICOLASSEMARDENNES
25401h46'55''BOUDSOCQ STEPHANEV1MARDENNES
25501h46'57''LECLERCQ VALENTINESMCFA BTP 08
25601h46'58''FRANCOIS JULIENSEMRETHEL COURIR
25701h47'00''MATHIEU PHILIPPEV2MPSA PEUGEOT CITROEN
25801h47'02''ZBIB NASSERSEMARDENNES
25901h47'02''FAGOT JEAN PASCALV1MEFS REIMS A *
26001h47'02''HAMOU KALIDSEMASPTT CHARLEVILLE
26101h47'03''MALICET ALEXANDRESEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
26201h47'09''TASSIN JEROMEV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
26301h47'12''GERARDIN BEATRICEV1FARDENNES
26401h47'14''COURTOIS LIONELV1MMEUSE
26501h47'15''MANY FABIENSEMLUMES COURIR
26601h47'17''PERIGNON MANUELV1MGRAC ATHLETISME*
26701h47'18''DUPUY JULIENSEMHAUTS DE SEINE
26801h47'19''NICOLAS ROMAINSEMMARNE
26901h47'20''ARNOULD CYRILV1MCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
27001h47'22''SETAN PATRICIAV2FGRAC ATHLETISME*
27101h47'22''VOHNER BRICESEMARDENNES
27201h47'24''DA CUNHA FERNANDOV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
27301h47'25''DE ANDRADE MANUELV1MAS SOMMER
27401h47'30''HESS BERTRANDV1MEFS REIMS A *
27501h47'32''GILLET GREGORYSEMCPAM 08
27601h47'32''DARGENT FRANCKV1MMARNE
27701h47'34''FROSIO NORBERTSEMRG
27801h47'34''PELTIER CHRISTOPHESEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
27901h47'35''NOEL ARNAUDV1MARDENNES
28001h47'37''GRANDJEAN THIERRYV1MAS SOMMER
28101h47'38''ZDEB EMILIESEFAS SOMMER
28201h47'39''DORE FREDERICV1MAS SOMMER
28301h47'39''LAURENCE SEBASTIENV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
28401h47'41''PENET FREDERICSEMGRT GAZ
28501h47'42''IAICHOUCHEN SAMIRSEMTARKETT
28601h47'42''LEBEGUE ADRIENSEMMARNE
28701h47'44''VALHEM EMILIESEFS/L ASPTT BAR-LE-DUC
28801h47'47''DJATIT BRAHIMV1MCA SEDAN
28901h47'48''UBYCHA ARNAUDV1MRETHEL COURIR
29001h47'50''PECORARO ROMAINJUMTARKETT
29101h47'50''MALAISE JULIENSEMAUBE
29201h47'51''DAUSSY EMERICSEMCSCV HIRSON
29301h47'51''LEGROS REGISV2MARDENNES
29401h47'53''CLAUDE CYRILSEMARDENNES
29501h48'01''HENRY THIBAUDSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
29601h48'01''DESQUILBET MAXIMILIENSEMARDENNES
29701h48'02''LACH PASCALV1MGRAC ATHLETISME*
29801h48'05''MEDJKOUNE MOKRANEV1MCFA BTP 08
29901h48'05''MARQUES DE ANDRADE MARCO POLOV1MAS SOMMER
30001h48'07''GILLARD GEOFFROYSEMARDENNES
30101h48'15''ERNOULD FREDERICV1MEFS REIMS A *
30201h48'15''BUGANY ALAINV2MGECA
30301h48'16''ESMIERES FRANCOISSEMARDENNES
30401h48'21''MIRARCHI ROMAINSEMALPES MARITIMES
30501h48'21''DUBOIS VIRGILV1MAS SOMMER
30601h48'21''GENGEMBRE DAVIDV1MDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
30701h48'24''FERREIRA ALVES ERICV1MEFS REIMS A *
30801h48'25''HECKEL BENJAMINV2MGENDARMERIE DES ARDENNES
30901h48'29''DARDARD PIERREESMARDENNES
31001h48'31''ASTIER THEOESMEFS REIMS A *
31101h48'33''GAGEOT JEAN MARCV2MHERAULT
31201h48'35''POUCHAIN CLEMENTSEMNORD
31301h48'38''ROBIN JEAN FRANCOISV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
31401h48'43''MUROT JOACHIMSEMMARNE
31501h48'43''DUMAIS RAYNALDV1MFAMILLE LUCAS
31601h48'44''GODART FABIENV1MATHLETIC BELAIR CLUB
31701h48'47''BRAQUET JACQUESSEMVOUZIERS OXYGENE
31801h48'49''ROUSSEL GUILLAUMESEMSAPEURS POMPIERS
31901h48'50''GARNIER MICKAELSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
32001h48'51''PAQUET JEAN-PIERREV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
32101h48'51''AUBRIET PATRICKSEMCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
32201h48'58''BOREL ERICV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
32301h48'59''SERRA JOHANSEMSAPEURS POMPIERS
32401h49'00''TOUSSAINT RAYMONDV1MMEUSE
32501h49'00''GALLAIRE PASCALV1MMEUSE
32601h49'07''LENOIR MEDERICSEMCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
32701h49'11''FRATTINI REMISEMARDENNES
32801h49'11''LECLERC LAURENTV1MGECA
32901h49'16''FRANCOIS ARNAUDV1MCA SEDAN
33001h49'20''ANTOINE FREDERICSEMARDENNES
33101h49'20''REYNAUD CHARLOTTEV1FEFS REIMS A *
33201h49'21''BONNE SAMUELSEMK RAID ARDENNES
33301h49'26''VILLA THIBAUTSEMGRAC ATHLETISME*
33401h49'30''HIRAULT JULESSEMNORD
33501h49'30''GUILLERY SEBASTIENSEMSAPEURS POMPIERS
33601h49'32''DREZEN ALAINV1MARDENNES
33701h49'33''LEROY CHRISTOPHESEMAS SOMMER
33801h49'33''BUFFET NICOLASSEMPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
33901h49'34''BUFFET ROMANSEMCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
34001h49'34''QUETIER LUDOVICSEMARDENNES
34101h49'36''POGNON GILLESV2MARDENNES
34201h49'40''DELAIGLE VINCENTSEMRG
34301h49'40''COURROUX FRANCKV1MAS SOMMER
34401h49'41''BOCAHU BRUNOV1MAISNE
34501h49'46''SAIDI ARESKIV1MARDENNES
34601h49'46''ZAND ZIMANTHAV1FSDA AIX-EN-OTHE
34701h49'47''HUART TEDDYSEMK RAID ARDENNES
34801h49'50''FRENNEAUX PASCALV1MSAPEURS POMPIERS
34901h49'54''SEGUIN LUDOVICSEMGENDARMERIE DES ARDENNES
35001h49'55''GODART GERALDSEMCE CHAMTOR
35101h49'55''BLAVIER VINCENTV2MPSA PEUGEOT CITROEN
35201h49'57''GRIFFART JEAN FRANCOISV2MEFS REIMS A *
35301h49'58''GODART ELODIESEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
35401h50'00''DUPREZ JEREMYV1MARDENNES
35501h50'00''MICHAUX BENJAMINESMSAPEURS POMPIERS
35601h50'00''GOFFETTE ERICV2MMARNE
35701h50'00''DAVIAUD PHILIPPEV1MMARNE
35801h50'01''GAMELON THOMASSEMMARNE
35901h50'02''VISSE LUDOVICSEMCPAM 08
36001h50'02''FROMENTIN OLIVIERV1MREIMS TRIATHLON
36101h50'03''MACABEY JEROMESEMCOTE DOR
36201h50'03''WELTER NICOLASSEMGENDARMERIE DES ARDENNES
36301h50'03''COSSARDEAUX JEREMYSEMARDENNES
36401h50'06''BOCQUET ALEXANDRESEMASPTT CHARLEVILLE
36501h50'08''RAVENEL NOELSEMGENDARMERIE DES ARDENNES
36601h50'10''BENBOUDJEMA NORDINESEMENEDIS
36701h50'13''DOUETTE ERICV3MGECA
36801h50'13''PAULOT LUDOVICSEMARDENNES
36901h50'21''GISQUET JULIENSEMARDENNES
37001h50'25''BERTRAND THIBAUDSEMAGENCE REGIONALE DE SANTE GRAND EST
37101h50'28''THUNEVIN SEBASTIENV1MARDENNES
37201h50'28''TINTINGER STEVESEMMOSELLE
37301h50'30''GUILLAUME SEBASTIENESMCCSTC
37401h50'31''COLASSE JEAN MICHELSEMVAL DE MARNE
37501h50'32''DURAND LOICSEMEFS REIMS A *
37601h50'32''AUGUSTO JOSEV2MAISNE
37701h50'36''LANGLOIS ROMUALDSEMMARNE
37801h50'38''ARNIAUD CHRISTOPHEV1MEFS REIMS A *
37901h50'38''MENOUX RAPHAELV1MARDENNES
38001h50'40''MARTINS AXELV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
38101h50'44''VANDEVEN ANDREV3MARDENNES
38201h50'47''NOEL GERARDV2MSAPEURS POMPIERS
38301h50'51''RENAUDIN CEDRICSEMSAPEURS POMPIERS
38401h50'53''LEDEUIL NICOLASSEMCO CHAMPAGNE AA *
38501h50'55''GOBERT EVEV1FASG GAUCHY ATHLETISME
38601h50'59''BACHELIN CHRISTOPHEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
38701h51'00''BRICAU LUDOVICSEMARDENNES
38801h51'00''GIRAUDO GUILLAUMESEMENEDIS
38901h51'05''MAHJOR MUSTAPHAV1MMARNE
39001h51'05''CHARRIEAU BENOITSEMGRAC ATHLETISME*
39101h51'06''TOUPET KEVINSEMARDENNES
39201h51'10''GRABOWECKI FABIENV1MESMUR-AIR
39301h51'11''DESCHAMPS YANNICKSEMGECA
39401h51'11''POUCET FABRICESEMACCO
39501h51'12''ARNOULD CHRISTOPHEV1MARDENNES
39601h51'16''DUROT ROMUALDSEMARDENNES
39701h51'18''DUPREZ REMIV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
39801h51'20''RENARD ARNAUDSEMGRAC ATHLETISME*
39901h51'24''HENNIAUX THIERRYV1MCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
40001h51'25''LAHIRE EMMANUELV1MESSONNE
40101h51'26''NOGAS FREDERICV1MAISNE
40201h51'27''GERVAISE LUDOVICV1MSAPEURS POMPIERS
40301h51'27''LAHOUSSINE FREDDYV2MARDENNES
40401h51'28''COSSON GERARDV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
40501h51'30''DUGENIE CHRISTOPHEV1MSPORT HABITAT 08
40601h51'30''DELANNOY NICOLASV1MLYCEE JB CLEMENT SEDAN
40701h51'33''CHARLET JEAN MARCV1MARDENNES
40801h51'34''DEQUENNE DENISV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
40901h51'34''BARBAUX PASCALV2MVOSGES
41001h51'37''SAVATTE OLIVIERSEMAC GESPUNSART NEUFMANIL
41101h51'38''VIET FRANCISV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
41201h51'39''DELVAUX DAVIDV1MPSA PEUGEOT CITROEN
41301h51'40''BOISTAY CHRISTOPHESEMCFA BTP 08
41401h51'42''VARLOTEAUX COMESEMSAPEURS POMPIERS
41501h51'46''BERTRAND JONATHANSEMARDENNES
41601h51'47''PLONGERON ROMUALDSEMLA POSTE
41701h51'49''DUPLESSIS CLAUDEV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
41801h51'50''LOISEAU JIMMYSEMCA SEDAN
41901h51'53''BRINCAT OLIVIERV1MBANQUE CIC SEDAN
42001h51'56''CHARDIN DOMINIQUEV3MSAINT DENIS EMOTION
42101h51'58''RICHALOT NICOLASV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
42201h51'59''AZNAG AMARV1MARDENNES
42301h52'02''PATIES REMISEMGIRONDE
42401h52'03''FOURNIER DAVIDSEMGIRONDE
42501h52'05''NOBEL REMYV1MARDENNES
42601h52'06''DENIS FRANCOISV1MARDENNES
42701h52'10''TROYON ANTHONYSEMARDENNES
42801h52'11''RABY ARNAUDV1MMARNE
42901h52'11''LAHSAINI ISMAILSEMEFS REIMS A *
43001h52'12''CHAMPION LUCV2MAMICALE COUREURS AY
43101h52'12''BEDUNEAU SYLVAINSEMMARNE
43201h52'17''MARCHAND PATRICKV2MCE CHAMTOR
43301h52'17''DEPIERREUX NATHALIEV1FRETHEL COURIR
43401h52'21''STAMPFL GILDASSEMARDENNES
43501h52'23''D'ORCHYMONT SEBASTIENSEMARDENNES
43601h52'24''FRANCE CLAIRESEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
43701h52'24''HULOT MIKAELSEMARDENNES
43801h52'31''CANTARERO ANTONIOV2MPSA PEUGEOT CITROEN
43901h52'31''CORGNE CYRILSEMCHARENTE MARITIME
44001h52'35''MARTINEAU JACKYV3MEFS REIMS A *
44101h52'35''GALLOIS FABRICEV2MEFS REIMS A *
44201h52'36''MAZY CLEMENTSEMGRAC ATHLETISME*
44301h52'37''ALZON PATRICEV2MRC EPERNAY
44401h52'38''CALMELS THOMASSEMNORD
44501h52'39''BIGORGNE DAVIDSEMLUFRANCE
44601h52'41''LEUVREY DIDIERSEMGECA
44701h52'43''MUTAUX CYRILSEMAISNE
44801h52'45''CAROUGE LEOSEMPARIS
44901h52'46''DAVID MICKAELSEMCOTE DOR
45001h52'47''BAQUET DANIELV2MBELGIQUE
45101h52'47''KLAUS ROMUALDV1MK RAID ARDENNES
45201h52'48''KLEISCH OLIVIERV1MAS SOMMER
45301h52'51''MARECHAL FREDERICV1MGRAC ATHLETISME*
45401h52'54''MARTEAUX YVANV2MAC GESPUNSART NEUFMANIL
45501h52'59''BINSE YANNICKV3MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
45601h53'07''VAUTRIN SEBASTIENSEMCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
45701h53'08''CHEVALLIER JULIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
45801h53'10''STEPIEN KEVINSEMENEDIS
45901h53'11''BILLY GEOFFROYV1MARDENNES
46001h53'11''GAVEAU SYLVAINV1MLUMES COURIR
46101h53'12''RICHARD FRANCISV3MARDENNES
46201h53'14''THIERON JACKYV2MSEMURFITKAPPA
46301h53'14''COLAS SEBASTIENSEMGRAC ATHLETISME*
46401h53'18''FREYLING JEAN MARIEV1MINDRE ET LOIRE
46501h53'19''BOULME GILLESV1MFC LAON
46601h53'21''GERARD YVESV3MARDENNES
46701h53'21''SACRE STEVESEMSAPEURS POMPIERS
46801h53'22''AUBRY ERICV1MTROYES OMNISPORTS
46901h53'24''HUI BRUNOV2MDOMONT ATHLETISME
47001h53'28''BUFFET MAXIMESEMK RAID ARDENNES
47101h53'29''BERTELOOT FLORIANSEMMEURTHE ET MOSELLE
47201h53'29''CARTIER DAVIDV1MMEUSE
47301h53'31''BARBAUX STEPHANEV1MSEINE MARITIME
47401h53'34''COQUEMA BENJAMINSEMAISNE
47501h53'34''COLLINET LYLIANV1MARDENNES
47601h53'35''LEROUX MICKAELV1MGECA
47701h53'36''BLANC CHRISTOPHEV1MSEINE ET MARNE
47801h53'37''MARINI STEPHANEV1MAS SOMMER
47901h53'38''GAROT FREDERICV2MLA POSTE
48001h53'38''BERTRAND JEROMEV1MCORA
48101h53'41''DELATRE JONATHANV1MGECA
48201h53'43''NEVEUX MICHELV4MEFS REIMS A *
48301h53'44''BALCEROWIAK ADRIENSEMARDENNES
48401h53'45''ROUSSELLE FABRICEV2MLOIRET
48501h53'46''ROUSSELLE ROMAINSEMLOIRE ATLANTIQUE
48601h53'48''MOREAU ETIENNESEMMARNE
48701h53'48''WAVRANT LAURENTV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
48801h53'53''BOUTIN CHRISTOPHEV2MARDENNES
48901h53'53''LUKAS DAMIENV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
49001h53'57''GUYOT MARIE-HELENEV2FVOUZIERS OXYGENE
49101h54'00''SIMON PASCALV2MRETHEL COURIR
49201h54'01''DUPUIS JEROMESEMMARNE
49301h54'02''GEROLAMI FLORIANESMGRAC ATHLETISME*
49401h54'03''MOREAU NICOLASV1MTROYES OMNISPORTS
49501h54'04''LAURENT DENISV2MARDENNES
49601h54'07''DE CESARE NICOLASSEMCA SEDAN
49701h54'07''DUBOIS GUILLAUMESEMEFS REIMS A *
49801h54'08''SERVEAUX YVESV3MTROYES OMNISPORTS
49901h54'08''GAUVIN FRANCKSEMCA SEDAN
50001h54'09''JELU FABRICESEMLOCAL CLUB MONTHERME
50101h54'10''MANSU WILFRIDV1MAS SOMMER
50201h54'14''LELOUP GREGORYSEMBTCF
50301h54'15''BOURGIS SEBASTIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
50401h54'15''VAN DE WOESTYNE FREDDYSEMMEUSE
50501h54'16''DEVINGT CHRISTIANV2MARDENNES
50601h54'18''MAILLY ERWANV1MCE CHAMTOR
50701h54'19''HELLER CHRISTOPHEV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
50801h54'21''DEGALLE FRANCKSEMARDENNES
50901h54'22''GASSER AURELIENSEMMARNE
51001h54'24''PEREIRA JEAN MARCV1MRETHEL COURIR
51101h54'25''BOVEROUX MAXENCESEMARDENNES
51201h54'26''MAQUIN AMANDINESEFEFS REIMS A *
51301h54'29''DUBIEF ERICV1MCRS 23
51401h54'33''SIMON CHRISTOPHEV1MARDENNES
51501h54'35''GAGO ANTHONYSEMK RAID ARDENNES
51601h54'35''MACQUART BRUNOV2MARDENNES
51701h54'38''SELLIER ARNAUDSEMPARIS
51801h54'40''GIBERT FRANCOISV2MRETHEL COURIR
51901h54'41''MISSON ETIENNEV2MHAUTS DE SEINE
52001h54'44''AVELANGE FREDERICV1MAISNE
52101h54'46''THIERCELET ALAINV1MACTEGA RHENACOAT
52201h54'47''BLANCO RAMONV2MGECA
52301h54'47''DUPUIS ALANSEMUNILIN
52401h54'49''PONTOISE CHRISTOPHEV1MMOUZON RUN
52501h54'50''LETURQUE NICOLASV1MESSONNE
52601h54'51''ISTACE XAVIERV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
52701h54'55''SINGEVIN MICHAELSEMPSA PEUGEOT CITROEN
52801h54'59''DERRIERE ISABELLEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
52901h55'03''HENRIET GUILLAMESEMARDENNES
53001h55'03''DERVEAUX MICKAELV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
53101h55'07''COSSE OLIVIERV1MRC EPERNAY
53201h55'09''LEBAS CHRISTOPHESEMCFA BTP 08
53301h55'09''SOLAU MICHELV2MAISNE
53401h55'11''SIRI BRUNOV2MCO CHAMPAGNE AA *
53501h55'11''PACIORA CHRISTIANV3MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
53601h55'12''LEDOUX ALEXISSEMARDENNES
53701h55'14''OUABADI SALEMV3MAS SOMMER
53801h55'17''LHERBIER VINCENTSEMLUFRANCE
53901h55'18''CHOPPIN DAVIDV1MMEUSE
54001h55'18''GEORGEON YANNISV1MARDENNES
54101h55'19''ORTILLON EMMANUELV1MAS SOMMER
54201h55'19''BOIS PASCALV3MAS SOMMER
54301h55'20''N'DIAYE OUSSEYNOUSEMARDENNES
54401h55'22''HABERT CHRISTOPHEV1MSAPEURS POMPIERS
54501h55'22''BODIN DAVIDV1MPSA PEUGEOT CITROEN
54601h55'23''GRASMUCK MICKAELV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
54701h55'26''FOUQUET STEPHANEV1MHAUTS DE SEINE
54801h55'26''DELAYE NICOLASSEMEFS REIMS A *
54901h55'26''BOQUANT PASCALINEV1FEFS REIMS A *
55001h55'27''STROZIK CHRISTIANESMARDENNES
55101h55'28''PASQUIER FRANCKV2MMOSELLE
55201h55'29''VINCENT NICOLASV1MARDENNES
55301h55'30''DE DIEVLEVEULT LOUIS-CYPRIENSEMPARIS
55401h55'30''MALLET BRUNOV2MCO CHAMPAGNE AA *
55501h55'32''PETITPRETRE MICKAELV1MMARNE
55601h55'34''GUERARD GAELSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
55701h55'34''JACQUART DAMIENSEMARDENNES
55801h55'37''CLAINE MAXIMESEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
55901h55'38''VILLA MAXIMESEMARDENNES
56001h55'41''VANELLO RUDYV1MARDENNES
56101h55'42''NAUDIN CLAUDEV3MAS SOMMER
56201h55'44''POTIER ROMUALDSEMSAPEURS POMPIERS
56301h55'45''LAVIALLE VINCENTV1MMARNE
56401h55'46''DA SILVA COELHO JONATHANSEMAS SOMMER
56501h55'47''TAVENAUX ALEXANDREV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
56601h55'49''COLLIGNON KEVINSEMATHLETIC BELAIR CLUB
56701h55'50''DUPUY JEREMYSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
56801h55'50''CHARLIER DAVIDV1MCOURIR A MONTECH
56901h55'51''ROULOT KEVINSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
57001h55'51''DEGLAIRE ARNAUDSEMENEDIS
57101h55'52''JACQUES THIERRYV2MARDENNES
57201h55'52''MICHEL NICOLASSEMMARNE
57301h55'53''FERRON THIERRYV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
57401h55'53''AYER ERICV1MYVELINES
57501h55'55''COLLIN FRANCOISSEMUNILIN
57601h55'55''DIDIER CHRISTOPHEV1MCFA BTP 08
57701h55'55''LAURENT FRANCISV3MLOCAL CLUB MONTHERME
57801h55'56''CAZORLA MAXIMESEMRG
57901h55'57''JACQUET THIERRYV1MARDENNES
58001h56'01''MARCOUX ALAINV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
58101h56'01''POLET YOANNSEMUVCCM
58201h56'01''HILLIARD MATHILDESEFMEURTHE ET MOSELLE
58301h56'03''LUCAS XAVIERV1MMEUSE
58401h56'06''BEAUPERIN JULIESEFARDENNES
58501h56'07''LEFORT VINCENTSEMMOSELLE
58601h56'07''POWOLA STEPHANEV1MSAPEURS POMPIERS
58701h56'08''FAUVRE FABRICEV1MASA MAISONS-ALFORT
58801h56'08''FRANCOIS BENJAMINSEMARDENNES
58901h56'09''SOMME FREDERICV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
59001h56'10''SINDIC CORINNEV1FGRAC ATHLETISME*
59101h56'10''MAGIN THIERRYV2MHAUTS DE SEINE
59201h56'11''LEFEVRE HERVEV2MCE CHAMTOR
59301h56'11''VALLOIS ALAINV2MARDENNES
59401h56'11''NACHATE ABBESV1MCE CHAMTOR
59501h56'13''AUBRION GERARDV3MMARNE
59601h56'14''RAYNAUD MATTHIEUSEMARDENNES
59701h56'16''DUPONT ALEXISESMCPAM 08
59801h56'17''MURGUET YVONV3MCFA BTP 08
59901h56'17''NOEL CEDRICSEMSAPEURS POMPIERS
60001h56'23''LETISSIER CEDRICSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
60101h56'25''GUIMARAES ROSE MARIEV2FNORD
60201h56'31''LEPETIT ALEXANDREV3MFJEP ATTIGNY ET CANTON
60301h56'33''BAUDE DAVIDV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
60401h56'35''GRONDIN YOHANNSEMARDENNES
60501h56'36''WATEAU JOSEV2MAS SOMMER
60601h56'37''PONSART JEROMEV1MGRAC ATHLETISME*
60701h56'38''GERARD AURELIEV1FMARNE
60801h56'39''DESIMEUR JEROMESEMARDENNES
60901h56'40''BERTRAND STEPHANESEMBTCF
61001h56'43''MOZZI REGISV2MASPTT CHARLEVILLE
61101h56'45''DA ENCARNACAO SEBASTIENSEMASPTT CHARLEVILLE
61201h56'45''LOUYOT CYRILV1MMARNE
61301h56'46''RUELLE NICOLASV1MEFS REIMS A *
61401h56'46''DUBOTS BENOITV1MLAFINE EQUIPE
61501h56'47''TRUFFOT ERICV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
61601h56'49''GODIN GERMAINSEMMARNE
61701h56'52''SORIAT STEPHANESEMMARNE
61801h56'54''HALLOU CORALIEV1FGRAC ATHLETISME*
61901h57'00''DROUA ISMAELSEMCFA BTP 08
62001h57'00''LAFORET SEBASTIENV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
62101h57'01''RAFIK NADIAV1FEFS REIMS A *
62201h57'01''FLEURY KARENV1FATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREP
62301h57'01''VILLAVERDE MATTHIASSEMHAUTS DE SEINE
62401h57'01''GARNIER BRUNOV2MPSA PEUGEOT CITROEN
62501h57'02''ALVES CARLOSV1MARDENNES
62601h57'02''VALERO JONATHANSEMGECA
62701h57'03''BEAUFORT EDDYV1MNORD
62801h57'10''FILLON CHRISTIANV1MGENDARMERIE DES ARDENNES
62901h57'11''CLERC XAVIERV1MVAL DE MARNE
63001h57'11''PODVIN JULIENSEMBANQUE CIC SEDAN
63101h57'14''LEPAGE XAVIERV1MARDENNES
63201h57'14''ROYER CHRISTOPHEV1MGECA
63301h57'16''BORREGO ANGELV1MARDENNES
63401h57'17''SCHWINN CHRISTIANV2MPETIT LU
63501h57'18''BISKUPSKI MICHAELV1MARDENNES
63601h57'19''GUIDE JEAN-BAPTISTESEMVAL DE MARNE
63701h57'20''DUCOFFE THIERRYV2MARDENNES
63801h57'21''VANDEPUTTE ARNAUDSEMARDENNES
63901h57'21''MERCIER FRANCOISV1MMEUSE
64001h57'21''HEURTAUX TONYV1MMEURTHE ET MOSELLE
64101h57'22''IMBERT THIERRYV2MAISNE
64201h57'24''PETITOT KEVINSEMEFS REIMS A *
64301h57'27''JACOBS JEANV1MTARKETT
64401h57'31''FRANCOIS SYLVIEV2FARDENNES
64501h57'32''DARNET LOUISESMARDENNES
64601h57'33''OLENYEZ ALEXISSEMARDENNES
64701h57'36''STROZIK PATRICKV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
64801h57'38''VANDEVELDE SEBASTIENV1MARDENNES
64901h57'40''FRANCOIS BRUNOV1MJPLF
65001h57'41''CHELLE THIERRYV1MS/L AC ST GRATIEN -SANNOIS
65101h57'41''MARTOT STEPHANEV1MVAL D'OISE
65201h57'42''AUDEGOND JEAN PHILIPPEV2MARDENNES
65301h57'45''BONNET ERICV1MMARNE
65401h57'50''PONSINET PATRICKV2MAC GESPUNSART NEUFMANIL
65501h57'51''MARTIN ETIENNEV1MCSCV HIRSON
65601h57'51''CAQUELOT CHRISTOPHEV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
65701h57'52''GRUYER ROMUALDSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
65801h57'53''JOLY CLEMENTSEMMEURTHE ET MOSELLE
65901h57'54''DEFER XAVIERV1MAISNE
66001h57'58''RIBOT BRUNOV2MEFS REIMS A *
66101h57'59''GONDA ARNAUDV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
66201h58'00''JEUNIEAUX YOANNSEMARDENNES
66301h58'00''HUTEREAU GREGORYV1MLUFRANCE
66401h58'02''BRUNOIS JACQUESV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
66501h58'03''COHEN CELINEV2FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
66601h58'04''DUBOIS YVESV2MPSA PEUGEOT CITROEN
66701h58'05''MILLE OLIVIERV1MGRAC ATHLETISME*
66801h58'05''GONTHIER LAURENTV1MGECA
66901h58'05''CLAUDEL FRANCISV2MARDENNES
67001h58'07''FOUQUET MARCV3MCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
67101h58'08''LETHE VINCENTV2MJC RONVAU
67201h58'09''POSTA JULIETTESEFPAS DE CALAIS
67301h58'09''FRODURE GAUTHIERV2MDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
67401h58'10''MAUVIEL OLIVIERV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
67501h58'12''DUC MATHIEUSEMMARNE
67601h58'14''LAINE YANNICKV2MARDENNES
67701h58'14''VIALATTE ROMAINSEML'OISE
67801h58'15''BEAUDA CHRISTOPHEV1MMARNE
67901h58'15''DUCATEZ PASCALV2MAS SOMMER
68001h58'16''MULOT ROMAINSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
68101h58'16''MANY SEBASTIENV1MLUMES COURIR
68201h58'16''PELTIER PHILIPPESEMSAPEURS POMPIERS
68301h58'17''ZBIB DJILALISEMARDENNES
68401h58'18''LELUE JEAN-LUCV2MMARNE
68501h58'18''MARINKOVIC SINISAV1MARDENNES
68601h58'18''EVRARD PATRICEV1MARDENNES
68701h58'18''ETRONNIER PIERRESEMMOSELLE
68801h58'19''ABSOUS BRICEV1MARDENNES
68901h58'21''CRETON JEAN-BERNARDSEMRETHEL COURIR
69001h58'21''JEANNEL PHILIPPEV2MAUBE
69101h58'22''CULLOT PATRICIAV2FMARNE
69201h58'23''ROY CHRISTIANV3MRACING CLUB SAINT ANDRE
69301h58'24''DUVERNOY CHRISTOPHEV1MGENDARMERIE DES ARDENNES
69401h58'26''JULLION WILLYSEMARDENNES
69501h58'27''MAURY ERICV2MAUBE
69601h58'27''EXPOSITO JOSEV2MSEINE ET MARNE
69701h58'28''DIOT DAVIDV1MASG GAUCHY ATHLETISME
69801h58'29''GAIDOZ CHRISTOPHEV1MARDENNES
69901h58'32''JACOBE LAURENTV1MMARNE
70001h58'37''DOUARRE NICOLASSEMCA SEDAN
70101h58'37''TEIXEIRA JORDANSEMGRAC ATHLETISME*
70201h58'38''THOMAS CYRILLEV1MAMICALE COUREURS AY
70301h58'39''FRANCOIS SANDRINEV1FCA SEDAN
70401h58'40''OESCH JONATHANSEMARDENNES
70501h58'41''WAUTHIER ARNAUDSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
70601h58'42''DEWEZ THIERRYV1MAUBE
70701h58'42''MOSCHETTI THOMASV1MMARNE
70801h58'42''KOLOSZEK OLIVIERV1MMARNE
70901h58'43''NIEDERKORN ALAINV2MAS SOMMER
71001h58'44''VERITA YANNICKV2MARDENNES
71101h58'49''MONTALBO GELSOMINOSEMGRAC ATHLETISME*
71201h58'50''MULETTE LAURENTV1MEFS REIMS A *
71301h58'52''MOROY NICOLASSEMARDENNES
71401h58'53''OUDART SYLVAINV1MARDENNES
71501h58'55''DIMANCHE FREDERICV1MARDENNES
71601h58'55''BUGNICOURT MIKESEMARDENNES
71701h58'56''BELLOY JULIENSEMARDENNES
71801h58'57''BARBAUX GAETANSEMARDENNES
71901h58'57''FAVRE VICTOIRE BRUNOV2MARDENNES
72001h58'58''MANSART MICHELV2MARDENNES
72101h58'58''BOUVART PIERREV2MVOUZIERS OXYGENE
72201h58'59''LAAGE THIBAUTSEMEFS REIMS A *
72301h59'01''FAVRIEL JULIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
72401h59'02''BEAUCHARD CEDRICV1MARDENNES
72501h59'03''MASSET PIERRESEMCFA BTP 08
72601h59'04''MATHIEU LIONELV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
72701h59'05''PARISELLE JACKYV3MARDENNES
72801h59'06''THIRION BRUNOV1MAISNE
72901h59'08''WANDLAINCOURT STEPHANEV1MMOSELLE
73001h59'08''MAHUT LIONELV1MMOSELLE
73101h59'09''LASNE FREDERICV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
73201h59'09''COSSON STEPHANESEMPSA PEUGEOT CITROEN
73301h59'12''DUFOREST ERICV1MATHLETIC BELAIR CLUB
73401h59'12''BAYETTE JEAN- MICHELV2MARDENNES
73501h59'12''MARTINAGE PHILIPPESEMPARIS
73601h59'12''LOISEAU JOCELYNEV1FLES PAROCHES
73701h59'13''MUSZALSKI LAURENTV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
73801h59'16''MAFFRE GERARDV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
73901h59'18''AUBENTON DIDIERV1MARDENNES
74001h59'19''DESJARDIN ALAINV3MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
74101h59'20''PELAMATTI DOMINIQUESEMFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
74201h59'20''DELOCHE PASCALV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
74301h59'21''GA BASTIENSEMARDENNES
74401h59'23''GIRARD PASCALV1MARDENNES
74501h59'25''NOIRET FREDERICV1MGRAC ATHLETISME*
74601h59'27''GODIN LUDOVICSEMS/L AS FERRIERROISE ATHLETISM
74701h59'27''BOSQUET ANGELIQUEV1FMAUBEUGE MARATHON
74801h59'27''GHERRAK ELIEV1MEFS REIMS A *
74901h59'28''GRANNEC YANNSEMARDENNES
75001h59'29''PRZYGOMSKI PATRICEV2MMARNE
75101h59'29''TUTIAUX ARNAUDV1MPSA PEUGEOT CITROEN
75201h59'30''QUATTRONE BENOITSEMHAUTE MARNE
75301h59'31''TAILFER NICOLASSEMMEUSE
75401h59'32''GEORGIN ARNAUDV1MCA SEDAN
75501h59'37''TAILFER CEDRICV1MAUBE
75601h59'37''DE MUYNCK WALTERV1MAUBE
75701h59'38''LEDANT CLEMENTSEMSAPEURS POMPIERS
75801h59'41''GODART DENISV2MAC GESPUNSART NEUFMANIL
75901h59'41''GERARD GREGORYSEMMARNE
76001h59'43''LEROY STEPHANEV1MARDENNES
76101h59'46''GILLET JEAN JACQUESV2MLUMES COURIR
76201h59'46''CHAUDERLOT XAVIERSEMVAL DE MARNE
76301h59'47''NEUILLY LEANDRESEMACTEGA RHENACOAT
76401h59'47''NIHOTTE CHARLESSEMARDENNES
76501h59'48''DIERVILLE KEVINSEMCPAM 08
76601h59'50''JANICKI PASCALV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
76701h59'51''ECART JEAN PHILIPPEV2MAISNE
76801h59'53''GAUDION STEPHANEV1MLUMES COURIR
76901h59'54''ROGISSART FREDERICV2MGRAC ATHLETISME*
77001h59'55''LAURENT LOUISSEMARDENNES
77101h59'56''LEJEUNE ETIENNEV1MARDENNES
77201h59'56''TAVERNIER VINCENTSEMARDENNES
77301h59'58''GUILLAUME JULIENSEMCCSTC
77402h00'00''LAMBERTI RAPHAELSEMMEUSE
77502h00'00''MEUNIER CHRISTOPHESEMSAPEURS POMPIERS
77602h00'02''LUDINART LOICSEMARDENNES
77702h00'03''GERVILLLA FREDERICV1MARDENNES
77802h00'03''ROSSI FREDERICV1MGRAC ATHLETISME*
77902h00'03''VERMEERSCH SEBASTIENSEMGECA
78002h00'04''FRANCOIS YANNSEMARDENNES
78102h00'05''BAZELAIRE PHILIPPEV1MARDENNES
78202h00'09''PIERQUET ARNAUDV1MARDENNES
78302h00'09''POYART PIERRESEMAISNE
78402h00'12''LAFFINEUR ANDREV1MARDENNES
78502h00'14''LAGONOTTE EYMERICV1MFOULEES MUIZONNAISES
78602h00'15''BONHOMME ANNE SOPHIESEFAS SOMMER
78702h00'16''KLAUS NICOLASSEMARDENNES
78802h00'16''LORBER GERARDV3MMOSELLE
78902h00'16''LOGEL ARNAUDV1MATHLETISME CLUB VITRYAT
79002h00'17''ATTIA SOFIANESEMASPTT CHARLEVILLE
79102h00'18''PRIVE BAPTISTESEMREIMS TRIATHLON
79202h00'19''ROGER THOMASSEMMEURTHE ET MOSELLE
79302h00'20''SACCO BRUNOV2MCA SEDAN
79402h00'21''ROGER PASCALV3MMEURTHE ET MOSELLE
79502h00'21''MARTINET NICOLASV1MEFS REIMS A *
79602h00'23''GRENIER NICOLASV2MARDENNES
79702h00'25''MINUCCI JUDITHESFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
79802h00'28''AYER ROMAINSEMARDENNES
79902h00'29''PAGNON CHRISTOPHEV1MMOUZON RUN
80002h00'31''ROUSSEL CHRISTINEV2FDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
80102h00'32''LEGROUX GEOFFREYSEMMARNE
80202h00'36''CHRISTOPHE LEASEFSAPEURS POMPIERS
80302h00'36''MARCHAL CHRISTOPHESEMMARNE
80402h00'38''DUFOUR AURELIENSEMARDENNES
80502h00'41''FOISSIER GAETANSEMARDENNES
80602h00'43''THOME FREDERICV1MLOCAL CLUB MONTHERME
80702h00'45''LOUTTE BENOITSEMJURA
80802h00'46''GODEFROY VALERIEV1FLOIR ET CHER
80902h00'47''GIAMMARIA FRANCKSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
81002h00'47''ROBERT DANIELV2MATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREP
81102h00'48''STENGL CORINNEV1FARDENNES
81202h00'48''LHERMITTE JEAN LUCV2MARDENNES
81302h00'49''PETITFILS JOHANEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
81402h00'50''FONTAINE JONATHANSEMAISNE
81502h00'51''DE AMORIN AMELIEV1FRETHEL COURIR
81602h00'51''LESAGE JEAN-LUCV3MRETHEL COURIR
81702h00'51''DUMAS JULIENSEMARDENNES
81802h00'52''PREVOTEAUX CHRISTOPHEV1MLUMES COURIR
81902h00'53''TAROVANSAID LAMINESEMGECA
82002h00'56''SAUVIGNON ALAINV2MARDENNES
82102h00'56''LIPPE FRANCISV2MASPTT CHARLEVILLE
82202h00'56''GOBIN DAVIDV1MARDENNES
82302h00'57''CHARRIERE SEBASTIENSEMGRAC ATHLETISME*
82402h01'01''DOCHE ARMANDSEMMARNE
82502h01'03''GAVLAK BENOITSEMBANQUE CIC SEDAN
82602h01'06''PAYER EMMANUELV2MCREDIT MUTUEL
82702h01'06''VERNIER THIERRYV2MCHAMPAGNE TRIATHLON
82802h01'08''HOUSSIAUX VIVIANSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
82902h01'09''DESROUSSEAUX GUYV2MGRT GAZ
83002h01'09''MERIEUX NADINEV2FRETHEL COURIR
83102h01'11''VERLET JEREMYSEMSAPEURS POMPIERS
83202h01'11''CASPANI HERVEV3MARDENNES
83302h01'11''RUGOLOTTO STEPHANEV1MMARNE
83402h01'13''DEMANCHE MICKAELSEMARDENNES
83502h01'13''RANNOU PIERRESEMHERAULT
83602h01'14''DEBOUT HERVESEMTROYES OMNISPORTS
83702h01'14''GOBLET ANNICKV2FACCO
83802h01'15''PRIEUR BENOITV1MGENDARMERIE DES ARDENNES
83902h01'18''GRAINE DJAMELV2MLAFINE EQUIPE
84002h01'19''BEAUDOUIN MICKAELSEMFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
84102h01'21''GRAVIER VINCENTV2MESSONNE
84202h01'25''RANSQUIN JEAN PAULV2MACPI SAINT QUENTIN
84302h01'25''RESIMONT LIEVINSEMMARNE
84402h01'28''FILIASSE PASCALV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
84502h01'31''HOUADEC FRANCKV1MCORA
84602h01'31''DECARREAUX PHILIPPEV2MYVELINES
84702h01'32''BURY MATHIEUSEMARDENNES
84802h01'33''WATREMEZ ALBANV1MMARNE
84902h01'33''PILLANT GREGOIRESEMARDENNES
85002h01'34''MASSE FREDERICV1MARDENNES
85102h01'35''JULLION REMISEMARDENNES
85202h01'38''RAIMOND PHILIPPEV1MMARNE
85302h01'38''LADURELLE CEDRICV1MMOUZON RUN
85402h01'38''MINET RONNYSEMARDENNES
85502h01'39''DORON EMMANUELSEMSAPEURS POMPIERS
85602h01'42''BILLETTE ANNE CAROLINESEFK RAID ARDENNES
85702h01'42''MACABEY REMYSEMARDENNES
85802h01'43''MORET PATRICKV1MARDENNES
85902h01'44''GENNESSEAUX STEPHANESEMARDENNES
86002h01'45''GUILLAUME GUYV3MAS SOMMER
86102h01'48''PENALBA ADRIENSEMARDENNES
86202h01'49''MARCZAK SEBASTIENSEMATHLETIC BELAIR CLUB
86302h01'54''LEDARD JULIENSEMARDENNES
86402h01'55''GOUYET ULRICKSEMARDENNES
86502h01'55''BERGER PATRICEV2MARDENNES
86602h01'58''TAVERNIER CYRILV1MGECA
86702h02'00''BERTONNIERE BENOITV1MGECA
86802h02'00''ROSSETTI ANTOINESEMARDENNES
86902h02'01''ROUSSEAUX FLORENTV1MCO CHAMPAGNE AA *
87002h02'03''CAUSTROIS THOMASV1MMARNE
87102h02'04''GRAAS CHRISTOPHEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
87202h02'05''DUJARDIN ANTOINEJUMROCROY SPORTS NATURE
87302h02'06''BRICAU VINCENTV1MPSA PEUGEOT CITROEN
87402h02'07''STREMLER FABRICEV2MMOSELLE
87502h02'08''TRIDEMY RAPHAELV1MMARNE
87602h02'08''DE KERLEAU MATHIEUV1MLUXEMBOURG
87702h02'09''PELTIEZ JACQUESV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
87802h02'11''MATHIEU BAPTISTESEMNORD
87902h02'11''PETITFRERE LUDOVICV1MARDENNES
88002h02'12''LANNEZ PATRICIAV2FDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
88102h02'13''SAC-EPEE BRETTV1MARDENNES
88202h02'16''BUTZBACH GINOV2MVOUZIERS OXYGENE
88302h02'21''ERBISTI CHRISTOPHEV1MGECA
88402h02'22''DEVILLE CLEMENTSEMMARNE
88502h02'24''RIOLFI ERICV1MSPORT HABITAT 08
88602h02'25''JULIO JOSEV2MGRAC ATHLETISME*
88702h02'30''SAURA FRANCISV3MARDENNES
88802h02'31''HANQUET AXELSEMJC RONVAU
88902h02'31''LECUYER FREDERICV1MARDENNES
89002h02'33''GILLARD JEAN_PIERREV1MJACO
89102h02'35''LARUE DENISV2MROSHEIM RUNNING
89202h02'36''MANSUY PHILIPPEV2MASPTTT REIMS CAP 51
89302h02'37''LEROY CYRILV1MARDENNES
89402h02'37''IGEL LUDOVICSEMRETHEL COURIR
89502h02'43''MOREAU ANTOINESEMMARNE
89602h02'45''PARICKMILER FRANCOISV2MSEINE MARITIME
89702h02'49''HIBLOT JEAN-LUCV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
89802h02'51''CHAFFOTEAUX ALAINV2MCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
89902h02'53''SEYLER DAVIDV1MMARNE
90002h02'55''DAUBY NICOLASESMARDENNES
90102h02'55''NOIRET THIERRYV1MARDENNES
90202h02'57''ROGER LAURENTV1MSEINE ET MARNE
90302h03'02''POULET RUDYV1MJACO
90402h03'02''DURAND THIERRYV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
90502h03'04''CAVART THOMASSEMTARKETT
90602h03'05''WUIBLET-BRIARD PAULINESEFGRAC ATHLETISME*
90702h03'07''BLONDEAU PASCALV1MSPORT HABITAT 08
90802h03'08''HERVIER NATHALIEV1FCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
90902h03'09''LEROI ROMAINSEMMARNE
91002h03'11''JEGOU JULIETTEV1FEFS REIMS A *
91102h03'11''FRANCOIS ARNAUDV2MGUY HOQUET
91202h03'14''FREDERIC RENAUDSEMUNILIN
91302h03'15''LOUIS JEAN CLAUDEV3MARDENNES
91402h03'16''CHENET DANIELV3MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
91502h03'17''AUTHEMAN JEAN VALENTINV3MOISE
91602h03'18''LOCUTY JOHANNSEMNORD
91702h03'24''TOUMELIN THIERRYV2MMARNE
91802h03'25''LAIRET JAMESV2MPSA PEUGEOT CITROEN
91902h03'26''PERINET PATRICEV1MMARNE
92002h03'30''ELHDIY ABDELILLAHV2MMARNE
92102h03'31''CHAUDRON SEBASTIENSEMHAUTS DE SEINE
92202h03'32''AIT EL DJOUDI MUSTAPHAV1MCFA BTP 08
92302h03'34''PILLIAIRE LAURENTSEMMARNE
92402h03'35''JUPPIN FLORENTV1MESSONNE
92502h03'37''LEFEBVRE GUYV2MCORA
92602h03'37''GOULLEY NATHALIEV2FATHLETISME CLUB VITRYAT
92702h03'39''SERVAIS RICHARDV1MNORD
92802h03'40''GARDAN NICOLASV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
92902h03'40''GOOSSE BENJAMINSEMMARNE
93002h03'41''QUEVAL GUILLAUMEV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
93102h03'42''GODEFROY CEDRICV1MLOIR ET CHER
93202h03'43''HURPET EMMANUELSEMUNILIN
93302h03'44''FAYARD ERICV2MARDENNES
93402h03'44''AUDRAN OPHELIESEFGECA
93502h03'46''PEUDPIECE LOICSEMEFS REIMS A *
93602h03'49''MENUT PASCALV2MPSA PEUGEOT CITROEN
93702h03'49''DAUCHEZ HENRIV2MMARNE
93802h03'50''RICLOT PIERRESEMSAPEURS POMPIERS
93902h03'50''LEMONT XAVIERV1MRETHEL COURIR
94002h03'51''POULET JEAN-MICHELV2MNORD
94102h03'55''FRENNEAUX ISABELLEV1FRETHEL COURIR
94202h03'56''GUEBLI BOUALEMV1MNORD
94302h03'58''COPPOLA DANIELEV3FEACC DOMPIERRE
94402h03'58''MARIAGE CHRISTIANV2MTARKETT
94502h03'59''JOLY SABINESEFBTCF
94602h03'59''JOLY SEBASTIENV1MBTCF
94702h04'00''FAIVRE FABRICESEMARDENNES
94802h04'01''POSTA JEAN FRANCOISV2MPAS DE CALAIS
94902h04'01''HASSANI HAMEDV2MARDENNES
95002h04'01''BILLY DYLANESMAC GESPUNSART NEUFMANIL
95102h04'03''HUBERT XAVIERSEMARDENNES
95202h04'03''GOBE COLINEJUFARDENNES
95302h04'04''CHAMBERLAIN FREDERICV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
95402h04'08''LEBON SEBASTIENSEMBANQUE CIC SEDAN
95502h04'09''DEGLAIRE BERTRANDV1MMARNE
95602h04'09''GADRET CHRISTOPHEV1MMARNE
95702h04'09''COLOMBE CORALIESEFATHLETIC CLUB BUCY LES PIERREP
95802h04'11''LEMERY MIREILLEV1FLAFINE EQUIPE
95902h04'14''VALLIET REYNALDV1MMARNE
96002h04'15''BOUTINEAU LUDIVINESEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
96102h04'20''PAQUET JEAN-FRANCOISV2MPSA PEUGEOT CITROEN
96202h04'21''RUBARBE ROMAINSEMMARNE
96302h04'21''DRAPIER DIDIERV2MLUFRANCE
96402h04'22''KLEIN THIERRYV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
96502h04'26''HUYGHE YANNICKV1MDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
96602h04'26''BRUNEEL ISABELLEV1FDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
96702h04'28''VALET BRUNOV2MVOUZIERS OXYGENE
96802h04'31''MATHIEU ELIANEV2FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
96902h04'32''BANIERE ERICSEMGUY HOQUET
97002h04'34''BOHN JEAN LOUISV2MARDENNES
97102h04'34''BEN SAMUELSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
97202h04'36''LOEUILLET PHILIPPEV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
97302h04'36''HERMENT STEPHANEV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
97402h04'38''KACKI MICHELV2MMARNE
97502h04'39''BEAUCHART PATRICKV2MGRAC ATHLETISME*
97602h04'39''DE SAINT STEBAN GAETANSEMLUFRANCE
97702h04'42''RABIN STEPHANESEMINDRE ET LOIRE
97802h04'43''DELVIGNE JEAN LUCV2MCSCV HIRSON
97902h04'47''ALEXANDRE GAUTHIERSEMPSA PEUGEOT CITROEN
98002h04'47''KLEISCH STEPHANIEV1FAS SOMMER
98102h04'48''GASPARD JEROMEV1MAISNE
98202h04'48''VRIGNAUD LAURENTV1MRG
98302h04'49''FRADIN MAXIMILIENSEMBANQUE CIC SEDAN
98402h04'50''CHARLES NICOLASSEMARDENNES
98502h04'51''ROSSIGNOL LUDOVICV1MTARKETT
98602h04'51''PRUVOST JEAN FRANCOISV1MJPLF
98702h04'52''FERNER PASCALV2MJPLF
98802h04'53''BOUCHET FREDERICV1MAISNE
98902h04'54''VERNALDE CELINEV1FAS SOMMER
99002h04'57''LE GUERN DAVIDV1MBTCF
99102h04'57''BAILLY AURELIENSEMFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
99202h04'57''VARLET BRUNOV2MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
99302h04'59''ROBE YVESV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
99402h04'59''DETREY ERICV2MARDENNES
99502h05'00''GARAND JEREMYSEMUNILIN
99602h05'01''CULOT PONCE JEAN FRANCOISV1MUNILIN
99702h05'03''POUCET BERNARDSEMJTRR
99802h05'03''VALERY ROLANDV2MAS SOMMER
99902h05'03''MAZZOLINI NICOLASV1MENEDIS
100002h05'04''HANQUET GUILLAUMESEMBELGIQUE
100102h05'04''CHARLIER WILLIAMV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
100202h05'05''DAVESNE THIERRYV1MAUBE
100302h05'06''BLONDEL SANDRINEV1FAISNE
100402h05'07''PASCOLO GILLESV2MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
100502h05'08''DERAMAIX FABRICEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
100602h05'12''MOULBACH GREGORYV1MMOSELLE
100702h05'12''AZZOUZ PHILIPPEV2MPARIS
100802h05'13''KUBIK MATTHIEUSEMMARNE
100902h05'13''SEPTIER KRISTOFSEMCA SEDAN
101002h05'16''PHILIPPE MICHELV2MK RAID ARDENNES
101102h05'17''HOUADEC ARNAUDV1MSAPEURS POMPIERS
101202h05'18''LEFEVRE FRANCOISV2MLUFRANCE
101302h05'22''WANWEST WINKEL HERVEV2MARDENNES
101402h05'24''LAIRE PERRINESEFERRANCE REIMS EUROPE CLUB
101502h05'26''MALDI RENAUDV2MESSONNE
101602h05'27''HUREAUX RENAUDV3MARDENNES
101702h05'29''DOVALE PHILIPPEV2MCORA
101802h05'30''DIDIER ARNAUDV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
101902h05'32''DESSOYE ALINEV2FFOULEES MUIZONNAISES
102002h05'32''MORAUX DOMINIQUEV3MEFS REIMS A *
102102h05'34''MACHERET JEAN CLAUDEV2MMARNE
102202h05'34''GOURDET MARYLENESEFAS SOMMER
102302h05'40''ROGE ALEXANDRESEMESSONNE
102402h05'40''JACOBE ALAINV2MHAUTE MARNE
102502h05'41''SEBAOUN CHRISTOPHEV1MASSBC GYM COURSE A PIEDS
102602h05'42''LEMONT OLIVIERV1MMARNE
102702h05'43''DUCATEZ CLEMENTSEMAS SOMMER
102802h05'45''LAIR DAVISSEMSEMURFITKAPPA
102902h05'46''PAILLIOT THEOESMCHAMBRE D'AGRICULTURE
103002h05'48''BENBETKA TATIANAV1FJACO
103102h05'55''LENOBLE JEAN-PIERREV3MAS SOMMER
103202h05'56''FILIPPONE SERGEV1MGRAC ATHLETISME*
103302h05'57''HOEHN CHRISTOPHEV1MARDENNES
103402h05'57''GABRIEL, PHILIPPEV2MHAUTS DE SEINE
103502h05'58''NEUSCH FREDERIQUEV1FS/L CO SAINT-DIZIER
103602h06'01''KOWALCZYK CELINESEFS/L VERMELLES AC
103702h06'04''FARARD OLIVIERV1MRACING CLUB DORMANS
103802h06'05''MARSEN ALDOSEMGECA
103902h06'07''LEGRAND MARINASEFARDENNES
104002h06'10''JAMES ANTHONYSEMARDENNES
104102h06'13''DOLIGNON ERICV2MARDENNES
104202h06'14''CORDWENER JOELV1MARDENNES
104302h06'18''BADDOU MOHAMEDV2MMARNE
104402h06'20''LEGRAND DYLANSEMARDENNES
104502h06'20''LOUIS JOSEPH NICOLASESMARDENNES
104602h06'21''LOUIS JOSEPH HERVEV1MARDENNES
104702h06'23''JACOB MICHELV2MDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
104802h06'23''GABRIEL LAURENTSEMARDENNES
104902h06'23''APPERT VINCENTV1MMARNE
105002h06'23''LOUER STEPHANESEMGECA
105102h06'24''LETE JOELV2MARDENNES
105202h06'25''MOUNIER JEAN-VINCENTV2MVAUCLUSE
105302h06'26''BULTEL PATRICKV2MASPTT CHARLEVILLE
105402h06'27''JUVIGNY ROMAINSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
105502h06'31''BOUCHENOT FRANCOISV2MARDENNES
105602h06'32''VALSESIA SEBASTIENV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
105702h06'33''DHAUSSY LOICSEMMARNE
105802h06'34''PIERRARD YANNICKV2MLUMES COURIR
105902h06'34''ALLEK KATIASEFMEURTHE ET MOSELLE
106002h06'35''MORELLE NADEGESEFNORD
106102h06'36''TORRES MARIONV1FARDENNES
106202h06'38''ROBERTI DE WINHE MAXV3MBELGIQUE
106302h06'40''BIRCK AGNESV2FOISE
106402h06'40''LOEILLOT BENOITV2MOISE
106502h06'40''SIMON XAVIERV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
106602h06'41''ROMANO ROSEV2FARDENNES
106702h06'45''LASSOURCE JEAN-MICHELSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
106802h06'45''RICHARD DOMINIQUEV1MHAUTS DE SEINE
106902h06'46''WACZECKA CELINESEFYVELINES
107002h06'47''SOHET PASCALV2MARDENNES
107102h06'47''DOCQ CEDRICSEMEFS REIMS A *
107202h06'47''JACQUOT MARCV2MGRAC ATHLETISME*
107302h06'48''GRENIER-GROSS CHARLENESEFARDENNES
107402h06'49''PIGEAUD LUDIVINESEFCA SEDAN
107502h06'52''PETITOT ERICV2MLAFINE EQUIPE
107602h06'54''PITEL ADELAIDESEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
107702h06'54''BOUZAIN MICHELV1MGRAC ATHLETISME*
107802h06'57''FERT GUILLAUMESEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
107902h06'57''NAVACCHIA MARIESEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
108002h07'00''PAIXAO RICHARDV2MAISNE
108102h07'00''BADRE SOPHIEV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
108202h07'03''ROTA STEPHANIEV1FCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
108302h07'04''CUIF JEAN-MARIEV2MRETHEL COURIR
108402h07'05''ROTA BERTRANDV1MARDENNES
108502h07'05''FREDERIC CHRISTOPHESEMARDENNES
108602h07'07''LASSEAUX JEAN MICHELV2MMARNE
108702h07'08''PONTHIEU JEAN LOUPV1MARDENNES
108802h07'09''ANTOINE BAPTISTESEMARDENNES
108902h07'09''JACOB PATRICKV2MTARKETT
109002h07'10''VOTTE MICHAELV1MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
109102h07'11''GIROD SEBASTIENV1MBTCF
109202h07'11''BEAUVOIS ALEXANDREESMARDENNES
109302h07'13''DUBOIS SUISSE FABIENSEMSAPEURS POMPIERS
109402h07'14''GONTARECK ROMAINSEMARDENNES
109502h07'16''GUILLAUME FABRICEV1MMOUZON RUN
109602h07'18''PELAMATTI JOSEV2MARDENNES
109702h07'19''ZORZA SYLVAINV1MARDENNES
109802h07'19''MAIRIEN STEPHANEV1MGENDARMERIE DES ARDENNES
109902h07'20''STOFFER DANYV1MGENDARMERIE DES ARDENNES
110002h07'21''LUKAS THIERRYV2MMARNE
110102h07'22''WEBER FRANCKSEMARDENNES
110202h07'24''AITCHAOUCHE YOUCEFV1MARDENNES
110302h07'27''BRUNEL GEOFFREYSEMASPTT EPERNAY
110402h07'31''OHL OLIVIERSEMMARNE
110502h07'31''GOUBAULT ERICV2MMARNE
110602h07'32''HENRY CHRISTOPHEV1MLYCEE JB CLEMENT SEDAN
110702h07'32''PERVEUX ARNAUDSEMMARNE
110802h07'36''LACUISSE PHILIPPEV2MEFS REIMS A *
110902h07'36''BOULET JEAN-YVESV2MARDENNES
111002h07'37''MIGEOT ALEXISESMSAPEURS POMPIERS
111102h07'38''BOITTIAUX DAVIDV1MMARNE
111202h07'38''BERDOUILLARD STEPHANEV1MAISNE
111302h07'40''VASSANT DOMINIQUEV2MGRAC ATHLETISME*
111402h07'43''PETITFILS HUGOSEMARDENNES
111502h07'43''PORTEJOIE JULIEV1FMARNE
111602h07'45''TARDIEUX LUDOVICV1MAUBE
111702h07'46''COUPE JEAN PHILIPPEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
111802h07'47''FREIS MATHIEUSEMGECA
111902h07'47''VICTOIRE OLIVIERV1MMARNE
112002h07'48''TETART JEAN CLAUDEV3MCAP 21
112102h07'48''SCHWARTZ CHRISTIANV2MARDENNES
112202h07'49''MAYER LAURENTV1MEFS REIMS A *
112302h07'49''MOHIMONT CHRISTOPHEV1MOH MORSBRONN
112402h07'51''DE SAINT RIQUIER STEPHANEV2MMARNE
112502h07'53''MARTIN PRIN LAETITIASEFMARNE
112602h07'53''GUILLAUME FABRICEV1MPYRENEES ORIENTALES
112702h07'54''BELDJOUDI ERICV2MSAPEURS POMPIERS
112802h07'54''HALLIER VINCENTSEMMARNE
112902h07'55''LOISEAU FABIENSEMRETHEL COURIR
113002h07'55''MALLET VALERIEV1FSEMURFITKAPPA
113102h07'57''COMBES PASCALV2MFOULEES MUIZONNAISES
113202h07'57''MERCIER THIBAULTSEMARDENNES
113302h08'00''MODAINE JEROMEV1MPARIS
113402h08'00''MODAINE FABRICESEMAS SOMMER
113502h08'00''MODAINE VIVIENSEMTARKETT
113602h08'06''GUILLEY PHILIPPEV2MMEUSE
113702h08'06''BOCAHUT FLORENCEV2FAISNE
113802h08'06''BRUYERRE DAVIDV1MARDENNES
113902h08'06''NISOLE DOMINIQUEV1MENEDIS
114002h08'07''PONCELET PATRICEV1MHAUTS DE SEINE
114102h08'07''CAPELLI JEAN MARCV2MMARNE
114202h08'09''CARVALHO CLAUDEV2MCALVADOS
114302h08'10''WILEMME PASCALV2MARDENNES
114402h08'12''PEPIN ORIANNESEFLAFINE EQUIPE
114502h08'12''PEPIN CHRISTEL EDENSEFLAFINE EQUIPE
114602h08'14''MELLINA DAMIENSEMPSA PEUGEOT CITROEN
114702h08'17''DEBUINE JEREMIESEMRG
114802h08'17''FABING ALEXANDRESEMMEUSE
114902h08'18''WANWESTWINKEL LAURENTV1MARDENNES
115002h08'18''DALLA LIBERA CHRISTELLESEFRETHEL COURIR
115102h08'18''MARAGE JEAN PAULV3MRETHEL COURIR
115202h08'19''BOENARD LAURIESEFGECA
115302h08'23''ABIDI AHMEDSEMARDENNES
115402h08'24''OLETTE ALEXANDRESEMARDENNES
115502h08'25''LAHURE FRANCOISV2MMOSELLE
115602h08'28''PINHEIRO CLAUDEV2MCREDIT MUTUEL
115702h08'29''LOUIS PATRICKV1MMOUZON RUN
115802h08'30''DREZE CHRISTELLEV1FMOUZON RUN
115902h08'32''JORON TEDDYSEMMARNE
116002h08'32''LECOMTE FLORENTSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
116102h08'32''GERARD OLIVIERSEMARDENNES
116202h08'33''LEVAIRE DONOVANSEMMARNE
116302h08'33''DASNOIS VALENTINESEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
116402h08'33''JEANNESSON ERICV3MATHLETIC BELAIR CLUB
116502h08'36''MACHERET PATRICKV1MGENDARMERIE DES ARDENNES
116602h08'37''DELON CAROLESEFAC GESPUNSART NEUFMANIL
116702h08'40''DUCOFFRE CARINEV1FCA SEDAN
116802h08'42''PARMENTIER ERICV1MUNILIN
116902h08'43''TONNELET JEAN PAULV2MMARNE
117002h08'46''GOGNIES DAVIDV1MDAC REIMS*
117102h08'47''GAUDELET DANYV1MARDENNES
117202h08'47''MACE LIONELV3MSEINE ST DENIS
117302h08'48''BELOTTI BRUNOV2MPSA PEUGEOT CITROEN
117402h08'49''GRAVILLE LAURASEFEFS REIMS A *
117502h08'49''PRULEAU NICOLASV2MEFS REIMS A *
117602h08'54''SCHRICKE GUILLAUMESEMARDENNES
117702h08'55''PIERRAT SYLVAINSEMROCROY SPORTS NATURE
117802h08'57''VRECH PIERRE HENRIV1MSARTHE
117902h09'05''BORCEUX JERRYSEMSAPEURS POMPIERS
118002h09'06''ZIRALDO PASCALEV1FEFS REIMS A *
118102h09'07''SIMONET THOMASSEMINDRE ET LOIRE
118202h09'08''RADOMEK JEAN FRANCOISV2MCA SEDAN
118302h09'10''BLITEK ALAINV2MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
118402h09'10''GERNEZ DAVIDSEMMARNE
118502h09'11''THIRY OLIVIERV2MARDENNES
118602h09'12''THELIER JEAN PHILIPPEV1MARDENNES
118702h09'13''PLATEAUX THIBAUDV1MLUFRANCE
118802h09'18''VANNET YANNICKV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
118902h09'21''GODDEERIS VICTORIASEFARDENNES
119002h09'22''HADDAG BENOITV1MRC ARRAS*
119102h09'23''CHRISTOPHE PHILIPPEV3MARDENNES
119202h09'24''GODDEFROY PHILIPPEV1MAUBE
119302h09'26''TAQUET FABIENSEMBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
119402h09'28''ROCHON BRUNOV1MLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
119502h09'29''GOUSSARD JENNIFERSEFARDENNES
119602h09'30''DHAUSSY ZELIESEFSAPEURS POMPIERS
119702h09'30''PIEKAREK PATRICEV2MSAPEURS POMPIERS
119802h09'31''DARNET BENOITV2MCA BAR/AUBE - BAYEL
119902h09'32''SLAMA SERGEV2MMARNE
120002h09'33''LEDARD MATTHIEUSEMMARNE
120102h09'35''BINET LUDIVINESEFROCROY SPORTS NATURE
120202h09'36''DEBARLE NOELV1MARDENNES
120302h09'36''FATMI PASCALV2MMOUZON RUN
120402h09'37''ROBINET BENJAMINSEMMARNE
120502h09'37''NIORE PIERRE-ANTOINEV1MMOSELLE
120602h09'37''MACHET ALEXANDREV1MARGONNE NATURE EVASION
120702h09'39''PARELLE DIDIERV2MAISNE
120802h09'40''KLENNE CHRISTOPHEV1MMOSELLE
120902h09'41''ROLAND JOACHIMSEMMARNE
121002h09'41''COPPEE NANCYV1FGRAC ATHLETISME*
121102h09'41''THIOLIERE JEAN CLAUDEV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
121202h09'41''VOGTENSPERGER BERNARDV2MMARNE
121302h09'45''CAMUS FRANCISV1MARDENNES
121402h09'46''AUBRY JEAN-PIERREV1MCA SEDAN
121502h09'46''NOUVION YANNICKSEMCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
121602h09'50''BENOIST DIDIERV3MLES TRAILERS DE PARIS
121702h09'51''CRESPEAU JEREMIESEMHERAULT
121802h09'56''LAMBINET VINCENTSEMARDENNES
121902h09'58''NICOLAS OLIVIERV1MCA SEDAN
122002h10'02''HORTA WALTERV1MMARNE
122102h10'02''PECCAVET STEPHANEV1MMARNE
122202h10'05''ROMAIN PATRICEV3MCHARENTE MARITIME
122302h10'12''HETESI BEATRICEV1FGUY HOQUET
122402h10'14''BILLET DELPHINEV1FARDENNES
122502h10'14''EL OUARAKI MOHAHMEDV2MGUY HOQUET
122602h10'16''BASTAERT ARNAUDV1MCREDIT MUTUEL
122702h10'16''DOS SANTOS PEDROV1MGRAC ATHLETISME*
122802h10'19''ERAYDIN SERKANSEMBTCF
122902h10'19''LEBAS KEVINSEMMARNE
123002h10'20''ROLLOT STANISLASV1MROLLOT
123102h10'20''LAURENT LOICSEMOISE
123202h10'21''JACQUEMART RAPHAELV1MARDENNES
123302h10'21''BRICHET DAVIDV1MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
123402h10'21''CLAUDEL PRISCILLASEFOISE
123502h10'21''DEFONTAINE BRUNOV1MGENDARMERIE DES ARDENNES
123602h10'22''VIGNERON YVANV2MARDENNES
123702h10'22''VIGNERON YANNICKV2MCHARENTE MARITIME
123802h10'24''VARNIER FREDERICV1MCA SEDAN
123902h10'25''LECLABART YVESV2MATHLETISME CLUB VITRYAT
124002h10'28''LAMBINET FLORIANSEMARDENNES
124102h10'28''GOSTEAU REGISV1MEFS REIMS A *
124202h10'30''CHAMBERLAIN MALLORYV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
124302h10'31''MARCHAL XAVIERSEMARDENNES
124402h10'31''GLOD SANDRINEV1FAS SOMMER
124502h10'33''SCHLOSSER FABRICEV1MBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
124602h10'40''MENO MARCV2MGRAC ATHLETISME*
124702h10'42''DERVIN VINCENTV2MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
124802h10'42''NYCEK JEANV2MARDENNES
124902h10'42''MAJDA DIMITRISEMSAPEURS POMPIERS
125002h10'43''LECLET VERONIQUEV1FMARNE
125102h10'43''POLITO CORINEV1FGRAC ATHLETISME*
125202h10'43''ROMANISZIN CEDRICV1MMARNE
125302h10'44''GOMES NATHALIEV2FARDENNES
125402h10'45''NOEL LUDIVINESEFCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
125502h10'46''ROUSSEAU PATRICKV1MSEINE MARITIME
125602h10'47''LEFORT GREGORYSEMLOIRE ATLANTIQUE
125702h10'48''D'HULSTER MURIELV2FBELGIQUE
125802h10'50''CARAMEAUX CELINESEFXTREMCHALLENGE
125902h10'51''CUVILLIER ALEXANDREV1MMARNE
126002h10'52''SAINTOUREWS ALICESEFROCROY SPORTS NATURE
126102h10'52''BIGAULT GEOFFROYV1MARDENNES
126202h10'53''ROUME BRUNOV1MGRT GAZ
126302h10'53''CHILLA VANESSAV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
126402h10'54''LACOUR PATRICKV3MMARNE
126502h10'54''WEICK-BARRIS CINDYSEFARDENNES
126602h10'55''DEREGNAUCOURT ERICV1MMARNE
126702h10'56''GOCHARD CHRISTIANV3MARDENNES
126802h10'56''VANNOBEL BENOITV1MTEAM SEDAN TRIATHLON
126902h10'58''DIKANT MIGUELV1MGIRONDE
127002h10'58''DESPICY SEVERINESEFBTCF
127102h10'58''ADAM ANDREV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
127202h10'58''VAREA DOMINIQUEV2MAISNE
127302h11'01''DUPONT VINCENTV1MARDENNES
127402h11'01''LEONARD CHRISTOPHEV1MARDENNES
127502h11'04''HENRY FABRICEV1MARDENNES
127602h11'06''LESIEUR ALBANSEMMARNE
127702h11'07''TROUILLET NICOLASSEMAISNE
127802h11'10''GISELBRECHT AURELIESEFARDENNES
127902h11'10''PIOTIN BENJAMINSEMMARNE
128002h11'11''GERARD ROMUALDSEMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
128102h11'11''GERARD MICHELV3MARDENNES
128202h11'13''LECAILLON DIDIERV2MMARNE
128302h11'14''BINETEAU PATRICKV2MARDENNES
128402h11'15''BERWEILLES DAMIENV1MGUY HOQUET
128502h11'15''TAUPIN PATRICKV2MPSA PEUGEOT CITROEN
128602h11'15''REDOUTE ERICV2MGUY HOQUET
128702h11'16''MOREL ALAINV2MGUY HOQUET
128802h11'16''GAZENGEL QUENTINSEMMEUSE
128902h11'19''BOUCHET MAURICEV2MDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
129002h11'22''HUMBERT JEAN-FRANCOISV1MMARNE
129102h11'23''RANVE JEROMESEMARDENNES
129202h11'27''LEFORT BENOITSEMPARIS
129302h11'28''TOURTIER NICOLASSEMARDENNES
129402h11'29''BILLAUDELLE SANDYSEFEFS REIMS A *
129502h11'31''GUILLEMAIN JEAN PHILIPPESEMARDENNES
129602h11'31''PONTONE ESTELLEV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
129702h11'32''SENTENAC HELENESEFBTCF
129802h11'34''FAGARD VALERIEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
129902h11'34''BERTHELLEMY MARCV1MEFS REIMS A *
130002h11'35''MOUILLET DAVIDV1MAISNE
130102h11'36''LONGOBARDI AUROREV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
130202h11'36''ROY PATRICEV2MPSA PEUGEOT CITROEN
130302h11'39''POLET JEAN CLAUDEV2MARDENNES
130402h11'40''DOS SANTOS JULIENSEMGECA
130502h11'44''CUVELIER STEPHANIEV1FACCO
130602h11'45''GOEDERT JACKYV3MARDENNES
130702h11'46''PARENT MELANIEV1FATHLETIC BELAIR CLUB
130802h11'47''EVRARD JONATHANJUMARDENNES
130902h11'48''AUGUSTE GERALDSEMYONNE
131002h11'48''WALA ARNAUDESMARDENNES
131102h11'53''LAMBERT LOICSEMMEUSE
131202h11'54''WEBER HERVEV2MARDENNES
131302h11'54''GERBIER ERICV2MGUY HOQUET
131402h11'55''LEMONNIER CHRISTINEV1FARDENNES
131502h11'55''LEMONNIER ALAINV1MARDENNES
131602h11'57''NESTILE OLIVIERSEMMARNE
131702h11'58''LOUVEL ANDREV3MMARNE
131802h12'00''MOUHSSINE ABDERRAHIMV2MARDENNES
131902h12'02''BEAUGET PATRICKV2MBELGIQUE
132002h12'04''COUTELET JEROMESEMGUY HOQUET
132102h12'05''MONETA THIERRYV2MARDENNES
132202h12'08''MINET SEGOLENESEFHAUT RHIN
132302h12'09''DARDENNE FRANCKV1MCREDIT MUTUEL
132402h12'10''OSIEWIEZ JEAN MARCV2MATHLETISME CLUB VITRYAT
132502h12'12''SAINGERY DONATIENSEMTARKETT
132602h12'12''PISSEVIN JEAN LOUISV3MARDENNES
132702h12'12''HAGUETTE JEAN-PAULV1MASPTT CHARLEVILLE
132802h12'13''PERNOT EMELINESEFARDENNES
132902h12'13''MAREUX AMALIESEFAISNE
133002h12'14''DURDURET PATRICKV2MARDENNES
133102h12'15''ESSER THIBAULTJUMSAPEURS POMPIERS
133202h12'15''BOULAN JEAN-CLAUDEV3MARDENNES
133302h12'15''DURDURET PHILIPPEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
133402h12'15''LE RUYET MICHELV1MVAL D'OISE
133502h12'16''TOURY STEPHANESEMRG
133602h12'16''FOISSIER CYRILSEMARDENNES
133702h12'18''STASSIN NICOLASV1MARDENNES
133802h12'18''NIVOIX LEASEFMOUZON RUN
133902h12'20''MARECHAL MICKAELSEMARDENNES
134002h12'22''PIRET NATHALIEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
134102h12'23''BLAREAU ERICV2MBELGIQUE
134202h12'23''HORLON VALENTINSEMARDENNES
134302h12'24''MAHOUDEAUX CAROLINESEFNORD
134402h12'25''BAILLY LUDOVICV1MARDENNES
134502h12'25''BOCQUET ANAISSEFASPTT CHARLEVILLE
134602h12'27''LUBIN VINCENTSEMCSI94
134702h12'27''NIVOIX GAETANSEMARDENNES
134802h12'28''LUBIN JULIESEFCA SEDAN
134902h12'29''CLAUDEL JACKIEV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
135002h12'31''D'AGOSTINI BRUNOV1MARDENNES
135102h12'34''DEPAIX BRUNOV2MMARNE
135202h12'34''BERTOLUTTI LUDIVINESEFGECA
135302h12'34''BERTOLUTTI DAMIENSEMARDENNES
135402h12'35''ANCEAUX CLAUDEV2MCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
135502h12'37''THOME FRANCOISSEMARDENNES
135602h12'37''CHOUET YANNV1MMARNE
135702h12'37''SAINT PAUL SYLVAINV1MMARNE
135802h12'37''HALIGON OLIVIERV1MARDENNES
135902h12'39''APPERT BERANGERESEFMARNE
136002h12'40''TALBI CHRISTOPHERSEMARDENNES
136102h12'41''ANTUNES FILIPEV1MGIRONDE
136202h12'44''LLAGONNE BERNARDV2MAMICALE COUREURS AY
136302h12'44''PICARD NOELLEV2FMARNE
136402h12'44''DEMAZURE ERICV1MS/L VERMELLES AC
136502h12'44''CAPRON CHRISTOPHEV1MARDENNES
136602h12'45''LAFFINEUR CATHERINEV1FARDENNES
136702h12'48''LACAILLE ROMAINSEMARDENNES
136802h12'48''MANSART PIERRESEMARDENNES
136902h12'51''AVE JEAN LUCV3MLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
137002h12'53''NOM PRENOMSEMCE
137102h12'54''PROFILI ANTHONYSEMSAPEURS POMPIERS
137202h12'56''REGNIEZ VIRGILSEMRG
137302h12'57''DUVAL JEAN-MARCV1MARDENNES
137402h12'57''THIRY PATRICEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
137502h12'57''RODENMACHER ALEXANDRASEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
137602h12'58''DUROT SAMUELV1MARDENNES
137702h12'58''HENRAT PASCALV2MARDENNES
137802h12'58''PAGNON CHRISTELLEV1FMOUZON RUN
137902h12'59''MARCQ PHILIPPEV1MMOUZON RUN
138002h13'00''FASSI CEDRICSEMUNILIN
138102h13'01''NOM PRENOMSEMCE
138202h13'01''BENARD EMERICSEMBANQUE CIC SEDAN
138302h13'03''JONNEAUX OLIVIERV1MACTEGA RHENACOAT
138402h13'04''MACHADO ANTONIOV3MBELGIQUE
138502h13'05''BRUNEAUX MICHELV2MARDENNES
138602h13'06''BRUNEAUX CAMILLESEFARDENNES
138702h13'06''RAVIGNON BORISV1MARDENNES
138802h13'06''GAGEOT PASCALV2MPSA PEUGEOT CITROEN
138902h13'08''REVAUX PHILIPPEV3MATHLETISME CLUB VITRYAT
139002h13'08''POULAIN EMANUELSEMARDENNES
139102h13'10''CHRISMENT MARIE CHRISTINEV2FGRAC ATHLETISME*
139202h13'11''MORRONE PAULV2MSAPEURS POMPIERS
139302h13'12''DUREUIL MAURICEV2MATHLETIC BELAIR CLUB
139402h13'14''COPINET ALAINV2MEFS REIMS A *
139502h13'19''KLEBER CHRISTOPHEV1MARDENNES
139602h13'19''BLARASIN NICOLASV1MARDENNES
139702h13'19''CORNUT DIMITRYV1MMARNE
139802h13'20''DERAM CHRISTOPHEV1MDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
139902h13'20''COLLEN JEREMYSEMCPAM 08
140002h13'21''GONEL BRICEJUMARDENNES
140102h13'21''SIMON CHRISTOPHERSEMARDENNES
140202h13'22''BOUCHTA LAURENTSEMMARNE
140302h13'22''MILLOT SARAHSEFARDENNES
140402h13'22''MONTANI DENISV2MLUFRANCE
140502h13'22''SAVARY DIDIERV2MLUFRANCE
140602h13'23''MILLOT PATRICKV3MARDENNES
140702h13'24''CLAUDEL DIANESEFARDENNES
140802h13'24''LOZANO JOSEV2MGRAC ATHLETISME*
140902h13'25''AZEMAR PASCALV1MAISNE
141002h13'25''SIMON JEREMYSEMARDENNES
141102h13'26''RIVALLAND YANNSEMARDENNES
141202h13'27''BUSSAGLIA MATHIEUSEMBANQUE CIC SEDAN
141302h13'28''HENRY SAMUELV1MARDENNES
141402h13'29''GILLOUX DAVIDV1MLUMES COURIR
141502h13'30''DEPRETTE FRANCOISV4MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
141602h13'30''GUECHI FABRICEV2MARDENNES
141702h13'33''MOUNIER LAURENTV1MMARNE
141802h13'34''SAUVAGE VALERIEV1FLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
141902h13'34''BLANC EMMANUELV2MMARNE
142002h13'34''GILLET YANNICKV2MGRAC ATHLETISME*
142102h13'36''LECOMTE NADINEV3FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
142202h13'39''RENAUDIN LOUISV3MSAPEURS POMPIERS
142302h13'42''MANGENOT ERICV2MCRNA EST
142402h13'43''VERMOESEN FREDERICV1MSAPEURS POMPIERS
142502h13'43''DEVALLEE ERICV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
142602h13'44''RASTELLI BENOITV1MVAL DE MARNE
142702h13'44''HUDEC FRANCISV2MARDENNES
142802h13'45''GALTIER MAXENCEESMARDENNES
142902h13'48''BILOT FREDERICV1MVOSGES
143002h13'48''HODIER SEBASTIENSEMMOUZON RUN
143102h13'48''MENOTTI DAVIDV1MTARKETT
143202h13'50''PRUD'HOMME CECILEV1FARDENNES
143302h13'50''BLONDEAU LUDIVINEV1FSPORT HABITAT 08
143402h13'53''ZORZA ZACCARIEV1MARDENNES
143502h13'54''GALLERIN SANDRINEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
143602h13'58''LIENARD ERICV1MCSCV HIRSON
143702h13'58''CARETTE OLIVIERV1MEURE
143802h14'00''GARNIER RAPHAELEV1FTARKETT
143902h14'00''MARY JULIENSEMARDENNES
144002h14'01''LALLEMAND FABIENV1MARDENNES
144102h14'02''BOILLON VINCENTSEMARDENNES
144202h14'03''MOZZON JOELLEV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
144302h14'04''BAUDUIN DENISV2MLOIRET
144402h14'04''GOULET CLAIREV2FARDENNES
144502h14'07''NIVELLE LAETITIASEFARDENNES
144602h14'07''MAUGERARD FLORENTV1MMARNE
144702h14'07''MOREL MAGALYSEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
144802h14'08''VANDENBOSSCHE JEAN NOELV2MCHARENTE MARITIME
144902h14'09''STEPHAN LAURENCEV1FVOUZIERS OXYGENE
145002h14'09''LEBIERE MAGALISEFVOUZIERS OXYGENE
145102h14'09''DUTERQUE ISABELLEV1FARDENNES
145202h14'10''RENARD ANNE LAURESEFAISNE
145302h14'10''COCU PATRICEV3MARDENNES
145402h14'11''AUBRY CAMILLEESFCA SEDAN
145502h14'11''LANGERON FREDERICSEMGECA
145602h14'15''THOME FANNYSEFARDENNES
145702h14'17''PEREIRA JOSEV1MUNILIN
145802h14'19''HIEGEL FRANCOISV3MMARNE
145902h14'21''LABILLOY FLORENTSEMARDENNES
146002h14'22''MAURICE LIZEUX CELINESEFATHLETISME METZ METROPOLE*
146102h14'22''RAIMONDEAU GUILLAUMESEMARDENNES
146202h14'24''DUSSART PATRICKV2MJPLF
146302h14'24''HIBLOT FREDDYV1MSAPEURS POMPIERS
146402h14'25''GOURY JEAN-PIERRESEMHAUTE MARNE
146502h14'26''ROUX MAXIMESEMMARNE
146602h14'27''DAUBARD ANITAV1FVOUZIERS OXYGENE
146702h14'28''CARRE MARIE CAROLINESEFARDENNES
146802h14'28''CARRE CEDRICSEMARDENNES
146902h14'28''POIRIER AXELSEMATHLETISME CLUB VITRYAT
147002h14'28''CARASSAI MARINESEFATHLETISME CLUB VITRYAT
147102h14'29''MANIERE FRANCKV1MARDENNES
147202h14'30''BRUNETTA OLIVIERV1MGECA
147302h14'31''LAGRANGE GILBERTV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
147402h14'31''FONTAINE DENISV2MARDENNES
147502h14'32''LAMBERT CHRISTIANV2MSEINE ST DENIS
147602h14'34''LEBON LAURENCEV1FMARNE
147702h14'35''ALVES DIAS DAVIDSEMARDENNES
147802h14'37''MONTAILLER FREDERICV2MPAS DE CALAIS
147902h14'39''GENTILHOMME JEAN-LUCV3MEFS REIMS A *
148002h14'40''GENTILHOMME REMYV2MEFS REIMS A *
148102h14'49''ENTE JEAN FRANCOISV2MDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
148202h14'49''MAIZI KADIRV1MARDENNES
148302h14'50''DRAPIER CLAIRESEFNORD
148402h14'53''MULLIEZ BERNARDV4MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
148502h14'53''PERRIN MICHELEV2FARDENNES
148602h14'54''BRION DELPHINEV1FGUY HOQUET
148702h14'55''ESTIENNEY VINCENTV1MGUY HOQUET
148802h14'56''PONCELET CELIAV2FPSA PEUGEOT CITROEN
148902h14'56''JOURDAIN DOMINIQUEV2MARDENNES
149002h14'56''SORARUFF DAVIDV1MAUBE
149102h14'57''AZZEDINE MEDJAHDIV1MBTCF
149202h14'57''BRIANZA AURELIESEFARDENNES
149302h14'58''LEFEVRE JEAN-LUCV2MBTCF
149402h15'01''DISCOURS JEAN MICHELV2MARDENNES
149502h15'06''BLANCHARD SANDRINEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
149602h15'07''BLANCHARD CHRISTOPHEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
149702h15'08''PERES RICHARDV2MTARKETT
149802h15'09''VERSCHAVE BENOITSEMARDENNES
149902h15'13''TOUVEREY BORY BEATRICEV1FLUMES COURIR
150002h15'13''ROSINI DANYV3MTARKETT
150102h15'13''FRODURE CLAUDINEV2FDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
150202h15'14''JACOB EVELYNEV2FDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
150302h15'16''TUOT YVESV1MARDENNES
150402h15'18''FAY REMIV1MARDENNES
150502h15'20''DEMANTIN CATHYSEFARDENNES
150602h15'21''PINOTIE BRUNOV2MCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
150702h15'22''LEFRANC ALAINV2MARDENNES
150802h15'24''MILLET SEBASTIENSEMPSA PEUGEOT CITROEN
150902h15'24''LASZLO STEPHANESEMCENTIAL/51EME RI
151002h15'25''BERNARDINI NARV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
151102h15'25''BARE EMMANUELLEV1FARDENNES
151202h15'26''DADDA BACHIRV1MASSBC GYM COURSE A PIEDS
151302h15'27''HUART SAMUELSEMNORD
151402h15'29''GUIBERTI FRANCKV1MSAPEURS POMPIERS
151502h15'32''PARMENTIER SONIASEFARDENNES
151602h15'33''PARMENTIER JEAN CHARLESSEMARDENNES
151702h15'36''LEVAIRE JEANV2MSEMURFITKAPPA
151802h15'37''BLIN ANNE SOPHIESEFBANQUE CIC SEDAN
151902h15'38''CASALINO FABRICEV1MARDENNES
152002h15'40''BAUDOT STEPHANESEMMARNE
152102h15'40''LEDOUX BEATRICEV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
152202h15'44''MATHIEU ERICV2MARDENNES
152302h15'44''LIORET JEAN PIERREV3MFOULEES MUIZONNAISES
152402h15'45''SERVAIS ERICV2MARDENNES
152502h15'47''BETTI EMMANUELV1MDOUBS
152602h15'47''LIBLANC HERVEV1MARDENNES
152702h15'48''HAMM GILLESV3MARDENNES
152802h15'48''DEL GIGLIO SEBASTIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
152902h15'51''GARNIER JOHANSEMMARNE
153002h15'55''DHAENE FREDERICSEMSAPEURS POMPIERS
153102h15'57''VILLIERE GREGORYSEMPSA PEUGEOT CITROEN
153202h15'58''JULLION JEAN NOELV1MMARNE
153302h16'00''PILLON JOACHIMSEMARDENNES
153402h16'01''JOLY ARNAUDV1MLUMES COURIR
153502h16'02''RAGUET LAETITIASEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
153602h16'02''THIERY JEAN LUCV3MLUMES COURIR
153702h16'02''WANLIN NICOLASV1MARDENNES
153802h16'03''DONY SEBASTIENSEMBELGIQUE
153902h16'04''VIGNOT XAVIERV1MLA POSTE
154002h16'04''HUREAUX PAULSEMARDENNES
154102h16'05''PIERRET RODOLPHESEMMARNE
154202h16'07''GENDARME NICOLASSEMARDENNES
154302h16'07''JEANNESSON CEDRICSEMARDENNES
154402h16'07''CHOQUEL JEROMESEMSUISSE
154502h16'09''BERTHE REGINALDV1MMARNE
154602h16'10''CARPENTIER ADELAIDEV1FMARNE
154702h16'10''VERRONNEAU NATHALIESEFASSBC GYM COURSE A PIEDS
154802h16'11''BERTHE GEORGESV2MLYCEE JB CLEMENT SEDAN
154902h16'11''VANDENACK PATRICKV2MARDENNES
155002h16'12''RONDPIERRE JEAN LOUISV3MAMICALE COUREURS AY
155102h16'15''DELFOSSE SOLENESEFDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
155202h16'15''HUMBERT JEROMEV1MAUBE
155302h16'19''ALESSANDRI DAVIDV1MAISNE
155402h16'19''ROUSSELLE FRANCOISV1MNORD
155502h16'19''GODARD CYRILSEMARDENNES
155602h16'20''BAFCOP TANGUYV1MARDENNES
155702h16'24''GILARDI FREDERICV1MARDENNES
155802h16'24''FOURCART MARCV2MPSA PEUGEOT CITROEN
155902h16'25''GRARDEL BRUNOV2MDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
156002h16'26''RONSEAUX FREDERICSEMMARNE
156102h16'26''FILIPPI FARIDAV1FGRAC ATHLETISME*
156202h16'30''MATHOT NICOLASSEMARDENNES
156302h16'32''BARBELIN KEVINSEMRG
156402h16'33''MARAGE VALERIESEFARDENNES
156502h16'33''MASTERNAK MARIESEFARDENNES
156602h16'35''LUCAS SOLANGEV3FMARNE
156702h16'36''GERARD JULIENSEMSAPEURS POMPIERS
156802h16'36''SCOLARI SEBASTIENV1MPARIS
156902h16'37''GOFFAUX MELANIESEFMARNE
157002h16'38''LASSON SEBASTIENV1MRETHEL COURIR
157102h16'38''BONHOMME FANNYV1FMARNE
157202h16'39''HUTTEAU EMMANUELV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
157302h16'39''JOUY IVANV2MMARNE
157402h16'41''ESMSIERE BENJAMINV2MSPORT POUR TOUS MOY DE L AISNE
157502h16'41''MAITRE CHRISTELLEV1FMARNE
157602h16'41''MIONNET CEDRICV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
157702h16'44''CAPLIEZ CYRILSEMACTEGA RHENACOAT
157802h16'44''REGALIA LAURENCEV1FMARNE
157902h16'45''MARQUET JULIETTEESFMARNE
158002h16'48''BAUDOIN PATRICKV2MARDENNES
158102h16'49''SINGERY JULIENSEMNORD
158202h16'49''DERVIN OLIVIERV2MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
158302h16'50''GRANDPRE RENALDV1MMARNE
158402h16'52''AUGER MARIEV1FARDENNES
158502h16'53''DEFOOZ BARBARAV1FSAPEURS POMPIERS
158602h16'54''GODEAU MICHAELSEMGRT GAZ
158702h16'55''GARNIER FANNYSEFGRAC ATHLETISME*
158802h16'59''PETIT FREDERICV1MCE CHAMTOR
158902h17'06''TARRULO DELPHINEV1FARDENNES
159002h17'07''PIERSON PATRICKSEMBELGIQUE
159102h17'10''MAGET SEBASTIENV1MARDENNES
159202h17'15''CHANONIER JONATHANV1MARDENNES
159302h17'18''DEANDRADE-MONTEIRO ALVARO-JULIOV2MARDENNES
159402h17'20''BULLIARD-MARKIEWICZ ALIXJUMGIRONDE
159502h17'21''LAURENT MARYLINEV2FARDENNES
159602h17'23''BULLIARD DIDIERV2MISERE
159702h17'24''PIERQUET VINCENTSEMARDENNES
159802h17'29''HUGE JEROMESEMLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
159902h17'33''JOHO EGLANTINESEFMOUZON RUN
160002h17'34''ORY EMELINESEFARDENNES
160102h17'34''LAURANT OLIVIERV1MAS SOMMER
160202h17'34''MEUNIER PASCALV2MMEUSE
160302h17'35''WENDELS THIERRYV2MLYCEE JB CLEMENT SEDAN
160402h17'40''COURET SANDRINEV1FLA POSTE
160502h17'43''LAGNEAUX FRANCKV1MGECA
160602h17'44''PERIGNON AUDEV1FMARNE
160702h17'47''RUPP STEPHANEV2MGENDARMERIE DES ARDENNES
160802h17'48''COURROUX DELPHINESEFAS SOMMER
160902h17'52''LEFEVRE GERARDV2MBELGIQUE
161002h17'53''DAMYLKOW ARNAULDV1MINDRE ET LOIRE
161102h17'54''BENMEHIRISSE ADANSEMMARNE
161202h17'54''LARUE ELISABETHV2FROSHEIM RUNNING
161302h17'54''DESANLIS CYRILSEMARDENNES
161402h17'56''FREROT LUDOVICV1MGRAC ATHLETISME*
161502h18'00''GUHL FREDERICV2MARDENNES
161602h18'01''GUHL ODILEV2FCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
161702h18'02''SIMON ANDREV3MPSA PEUGEOT CITROEN
161802h18'06''BECHERINI VERONIQUEV2FMEUSE
161902h18'08''DENIS PASCALV2MLA POSTE
162002h18'08''VARNIER PATRICKV2MMOSELLE
162102h18'12''PETE ELISABETHV1FARDENNES
162202h18'12''RAGOT NICOLASV1MMARNE
162302h18'12''SEIZELET DAVIDSEMARDENNES
162402h18'13''VERRIER ROMAINSEMMOUZON RUN
162502h18'14''PARJOUET BRIGITTEV2FVOUZIERS OXYGENE
162602h18'14''LETE ERICV2MMARNE
162702h18'14''SOUSA CHRISTINASEFARDENNES
162802h18'21''BRISSY DIDIERV2MLAON FOOTING SYMPA
162902h18'21''DA COSTA MANONSEFARDENNES
163002h18'23''MENSER FREDERICV1MARDENNES
163102h18'24''COLIN MARYANNEV1FARDENNES
163202h18'25''FERREIRA-CAMPOS JOSE CARLOSSEMARDENNES
163302h18'26''VILLENET NICOLASSEMAGENCE REGIONALE DE SANTE GRAND EST
163402h18'26''MAUFFRE GUILLAUMESEMMARNE
163502h18'27''SAURET PATRICEV3MMARNE
163602h18'28''JODIN LAURENTV1MMARNE
163702h18'28''VEILLARD FLORIESEFEFS REIMS A *
163802h18'29''PRINGOT JEAN MIICHELV1MARDENNES
163902h18'29''MARIE ISABELLEV2FEFS REIMS A *
164002h18'29''VICTOR-PUJEBET HELENEV2FTOUQUET AC
164102h18'30''MICHALSKI KETILV1MCHARENTE MARITIME
164202h18'30''EMPART AUDREYSEFCHARENTE MARITIME
164302h18'31''MORA PASCALV2MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
164402h18'31''MARCHANDISE CELINESEFASSBC GYM COURSE A PIEDS
164502h18'33''LAURENT FABRICEV1MMARNE
164602h18'33''MASSON MAXIMEESMARDENNES
164702h18'34''MERTENS CHRISTOPHEV1MTARKETT
164802h18'35''LEFEVRE PHILIPPEV2MCSCV HIRSON
164902h18'40''FALIZE KEVINSEMARDENNES
165002h18'41''EMPART JOSEV2MMEUSE
165102h18'41''EMPART FRANCOISEV2FMOUZON RUN
165202h18'41''TRIDEMY RICHET CELINEV1FMARNE
165302h18'45''HUREAUX FLORENTSEMARDENNES
165402h18'46''LAUNET JOHANNV1MLA POSTE
165502h18'52''PIVIDORI MARINASEFMARNE
165602h18'53''THOMAS BRUNOV2MMARNE
165702h18'55''AIT DAHMANE MOHANDV3MASPTT CHARLEVILLE
165802h18'58''DRON FREDDYV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
165902h18'59''DIEZ VALENTINSEMSPORT HABITAT 08
166002h19'00''LAMBERT BARBARASEFROCROY SPORTS NATURE
166102h19'02''PLESSIEZ JOELV3MMARNE
166202h19'05''FROISSARD EMMANUELSEMACTEGA RHENACOAT
166302h19'06''BUCCI PIERRESEMAUBE
166402h19'06''ROGISSART MELANIESEFGRAC ATHLETISME*
166502h19'07''PILARD JEAN-MICHELV2MUS COSNE
166602h19'10''BELLEVEAU THIERRYV2MMARNE
166702h19'12''COFFINET PIERREV1MMARNE
166802h19'13''POSTEAUX FABIENSEMLUMES COURIR
166902h19'14''MARA DOMINIQUEV1MSAPEURS POMPIERS
167002h19'14''LE COTONNEC STEVENV1MARDENNES
167102h19'16''LEJEUNE SEBASTIENV1MBANQUE CIC CHARLEVILLE
167202h19'16''LAMOUREUX ROMAINSEMGUY HOQUET
167302h19'18''MARCILLY CAMILLESEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
167402h19'18''MARCILLY THOMASSEMAUBE
167502h19'19''FONDER NICOLASV1MARDENNES
167602h19'23''SALMON JAMESV3MARDENNES
167702h19'23''MOULIN PIERRESEMARDENNES
167802h19'23''CAILLARD JEREMYJUMLYCEE JB CLEMENT SEDAN
167902h19'25''ANTOINE ANNE-LAURESEFEFS REIMS A *
168002h19'25''VERDRON SEBASTIENSEMNORD
168102h19'29''BURGER GERALDV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
168202h19'33''LEDOUX JOHNNYV1MROCROY SPORTS NATURE
168302h19'34''DEBRICON MAXIMESEMHAUTS DE SEINE
168402h19'34''CLERCIN LAURENTV2MLAON FOOTING SYMPA
168502h19'35''LEFRANC LOUISV3MMARNE
168602h19'36''LIEGEOIS VINCENTSEMSAPEURS POMPIERS
168702h19'36''BOUAMRIOU LOICSEMSAPEURS POMPIERS
168802h19'37''FRENOIS ROMAINESMSAPEURS POMPIERS
168902h19'38''MAISSIN VINCENTV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
169002h19'38''MORIGNY FLORENTV1MARDENNES
169102h19'40''BRILLAND LAURENTV1MMARNE
169202h19'40''PIERLOT STEPHANIEV1FARDENNES
169302h19'48''PESSENET SYLVIEV1FMARNE
169402h19'48''MENOUX ARMELV3MARDENNES
169502h19'48''LAURENT THIERRYV2MMARNE
169602h19'49''PESSENET CYRILLEV1MMARNE
169702h19'49''BERTHOLET JESSICASEFARDENNES
169802h19'49''HIEGEL SEBASTIENSEMARDENNES
169902h19'49''NIHOTTE JULESESMARDENNES
170002h19'49''FURCHERT GERALDINEV1FMARNE
170102h19'50''JAY ALAINV3MARDENNES
170202h19'50''BLIN ERICV2MMEUSE
170302h19'51''BRAU SEBASTIENV1MBELGIQUE
170402h19'53''MARCHAND JACKYV2MMARNE
170502h19'53''FERRIER DAMIENSEMMARNE
170602h19'53''GORECKI LAURENCEV1FMARNE
170702h19'55''PAGE ELISABETHSEFSAPEURS POMPIERS
170802h19'57''PANNET CAROLINESEFARDENNES
170902h19'58''PETITJEAN OLIVIERV1MMARNE
171002h20'01''MONNIER DAVIDV1MARDENNES
171102h20'01''LALARME FRANCOISV2MMARNE
171202h20'02''COLAS EVELYNEV2FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
171302h20'04''CAMPANALS BENJAMINSEMMARNE
171402h20'09''PONSART BRUNOV2MARDENNES
171502h20'12''VAUTROT MARIE LAUREESFARDENNES
171602h20'13''CAPPE JOELV2MMARNE
171702h20'15''FAISIEN THOMASSEMVOSGES
171802h20'18''MAZUREK HERVEV2MARDENNES
171902h20'19''LEPAN CHANTALV2FASSBC GYM COURSE A PIEDS
172002h20'22''LAURENT JEAN MICHELV3MARDENNES
172102h20'24''SIMON REGISSEMARDENNES
172202h20'26''DERVIN EMMANUELLESEFMARNE
172302h20'27''VAN COPENOLLE CYRILV1MMOSELLE
172402h20'27''DE OLIVEIRA JOSEV1MMARNE
172502h20'27''HIRAULT REGISV2MMARNE
172602h20'29''COUTIER GWENAELLESEFARDENNES
172702h20'29''TEIXEIRA DORIANESMACTEGA RHENACOAT
172802h20'30''NIVELLE JEANNETTEV2FARDENNES
172902h20'33''WALLARD SOPHIEV1FS/L VERMELLES AC
173002h20'35''MAHE CEDRICSEMMARNE
173102h20'35''PERSON GWENAELLESEFMARNE
173202h20'36''SEILER DANYV2MARDENNES
173302h20'39''MARTIN NICOLASV1MTARKETT
173402h20'39''CLEMENTI JESSICASEFTARKETT
173502h20'39''DULUC ANDREEV4FERRANCE REIMS EUROPE CLUB
173602h20'40''GERARD CHRISTINEV2FTARKETT
173702h20'40''BRIANNE BENJAMINV1MTARKETT
173802h20'43''ARSANTO MURIELV1FCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
173902h20'43''BARRON JEAN CLAUDEV1MARDENNES
174002h20'43''CARLE FRANCKV1MARDENNES
174102h20'45''LECLAIR THIBAULTESMMARNE
174202h20'45''DUVERNOY ANNE LAURESEFMARNE
174302h20'45''BRUYEN GREGORYSEMMARNE
174402h20'47''ELZEARD FLORENCEV1FARDENNES
174502h20'48''RIME KATYV1FGUY HOQUET
174602h20'48''CHARBEAU OLIVIERV1MARDENNES
174702h20'50''BILLY DAVIDV2MARDENNES
174802h20'51''BILLAAUDELLE CEDRICSEMARDENNES
174902h20'52''DUPONT CLAIRESEFASSBC GYM COURSE A PIEDS
175002h20'52''ANDRIEUX ERICV2MMEURTHE ET MOSELLE
175102h20'53''NIVELET DOROTHEEV1FFOULEES MUIZONNAISES
175202h20'53''NIVELET SEBASTIENV1MFOULEES MUIZONNAISES
175302h20'54''BRUNET THIERRYV2MASM REIMS
175402h20'54''FRANCOIS ISABELLEV1FMARNE
175502h20'54''BESSON PASCALINESEFMARNE
175602h20'57''RODRIGUEZ ANTHONYSEMARDENNES
175702h20'57''LAIGLE CHRISTINEV1FARDENNES
175802h20'58''ROMAIN PHILIPPEV1MDUNKERQUE JOGGING FRIENDS
175902h21'00''MITHIERE PATRICEV1MSAPEURS POMPIERS
176002h21'01''JONET JEAN LUCV2MMARNE
176102h21'01''ARMANINI JEAN PIERREV1MSAPEURS POMPIERS
176202h21'01''FONDER ANITAV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
176302h21'01''BRIANCON MAGALIV1FSEINE MARITIME
176402h21'02''GONZALEZ FABIENSEMSEINE MARITIME
176502h21'02''LOUIS FLORENTV1MARDENNES
176602h21'03''AKAABOUN CORINNESEFASPTT CAP 51
176702h21'03''SCOLARI FREDERIQUEV1FARDENNES
176802h21'04''FOURNIER GILBERTV3MGRAC ATHLETISME*
176902h21'05''FOURNIER FANNYSEFARDENNES
177002h21'06''DASILVA MANONSEFMARNE
177102h21'07''LAMBERT PATRICEV3MMOSELLE
177202h21'09''PERNELET BENJAMINV1MGRAC ATHLETISME*
177302h21'09''PERNELET NATHALIEV1FGRAC ATHLETISME*
177402h21'10''SEKHAR FARHATV2MMARNE
177502h21'11''MIETTE VALENTINSEMGRAC ATHLETISME*
177602h21'11''WUATELET JEANNE MARIEV3FAS SOMMER
177702h21'16''KECHOUT FARIDAV2FGRAC ATHLETISME*
177802h21'19''CRANCEE SANDRINESEFARDENNES
177902h21'19''LARBRE CELINEV1FMEURTHE ET MOSELLE
178002h21'20''VINANDY CHRISTOPHEV1MMARNE
178102h21'21''BONHENRY OLIVIERV2MLUMES COURIR
178202h21'22''DUHAMEL GAYLORDESMSAPEURS POMPIERS
178302h21'23''GALLERIN LAURENTV2MARDENNES
178402h21'24''LELIEVRE JEAN FRANCOISV2MARDENNES
178502h21'26''MAJEWSKI STEPHENSEMARDENNES
178602h21'27''ANTHONY MARIE HELENEV3FMOSELLE
178702h21'29''TIHON CHRISTELLESEFMEURTHE ET MOSELLE
178802h21'29''CAILLIARD FLORIANESEFCSCV HIRSON
178902h21'32''PINHO ANTONIOV2MCA SEDAN
179002h21'36''FAUCON JACQUESV4MCAFRESNOY-LE-GRAND
179102h21'38''SOMSON TONYV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
179202h21'39''THIERART OLIVIERSEMMARNE
179302h21'41''MARCHAND MICHELLEV2FERRANCE
179402h21'41''SIMON FREDERICV2MMARNE
179502h21'42''NAVAUX ADRIENSEMARDENNES
179602h21'42''LELARGE SANDYSEMMARNE
179702h21'43''VOLTZ CHRISTOPHEV2MASC SAINT APPOLINAIRE
179802h21'44''ANNEQUIN LOICSEMSAPEURS POMPIERS
179902h21'44''ZAJARA MANUELV2MMARNE
180002h21'46''CARETTE CHRISTIANV3MMARNE
180102h21'48''MARCHAL MATTHIEUSEMNORD
180202h21'50''CHAUDRON LORIESEFARDENNES
180302h21'51''DEFENTE EMMANUELV1MARDENNES
180402h21'51''PONSART CLAUDEV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
180502h21'51''BOUFFLERS ALAINV2MRG
180602h21'51''TOUSSAINT PATRICKV3MARDENNES
180702h21'51''CLAUDEL FRANCOISEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
180802h21'53''RUPPE AMELIESEFARDENNES
180902h21'53''SOMSON HENRIV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
181002h21'55''LOTH JEAN-PHILIPPESEMMARNE
181102h21'55''VANDERKEELEN DELPHINEV1FGRAC ATHLETISME*
181202h21'56''ESMLAT FRANCKV1MSEMURFITKAPPA
181302h21'57''CAROUGE JAMESV2MMARNE
181402h21'57''MARBAISE MARIE MADELEINEV1FTARKETT
181502h21'57''MARBAISE BENOITV1MTARKETT
181602h21'59''THEVENIN JEAN LUCV1MAISNE
181702h21'59''DAY GERALDV1MCREDIT MUTUEL
181802h22'01''DUFOUR VIRGINIEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
181902h22'04''NEEL ROGERV2MYVELINES
182002h22'05''BINET ALANV1MROCROY SPORTS NATURE
182102h22'05''SACCO SERGEV1MARDENNES
182202h22'08''COUAILLIER NATHALIEV2FARDENNES
182302h22'08''JONET SABINEV1FARDENNES
182402h22'12''MIDOUX GERARDV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
182502h22'14''LOTTERIE CYRILSEMAUBE
182602h22'18''VORNG CECILEV1FARDENNES
182702h22'18''NASCIMENTO JOSEV3MAISNE
182802h22'20''COLLE CEDRICV1MMARNE
182902h22'24''HURTRET GREGORYSEMCORA
183002h22'24''BOULOGNE XAVIERV1MMOSELLE
183102h22'25''DESSERTEE ARNAUDV2MMARNE
183202h22'29''ZBIKOWSKI PEGGYV1FGUY HOQUET
183302h22'29''LAIRET MICKAELSEMPSA PEUGEOT CITROEN
183402h22'33''FOUCRIER LAURENTV1MSAPEURS POMPIERS
183502h22'36''GAGNEUX BERNARDV3MMARNE
183602h22'38''BELMILOUD YHIAV2MGRAC ATHLETISME*
183702h22'39''VARVANDIER PATRICKV2MATHLE SAINT-MESMIN
183802h22'42''GERARD VERONIQUEV2FARDENNES
183902h22'44''SOLAU JACKYV2MLAFERE ATHLETIC CLUB
184002h22'46''VERDIER ERICV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
184102h22'49''JEANGUYOT AMELIESEFCOURIR A BOUSSE
184202h22'52''AITCHAOUCHE BRAHIMV1MARDENNES
184302h22'53''PAULET MATTHIEUSEMARDENNES
184402h22'59''NOIZET GERALDV1MARDENNES
184502h22'59''MINET PATRICIAV1FMARNE
184602h23'03''BERNASCONI SYLVAINV2MESSONNE
184702h23'03''ZUCCHET OLIVIERV1MESSONNE
184802h23'04''DELATOUR FLORIANSEMARDENNES
184902h23'08''PAQUAY SEBASTIENSEMARDENNES
185002h23'12''BOUDESOCQUE THIBAUTV1MROCROY SPORTS NATURE
185102h23'13''SIMIDE LIONELV2MLUMES COURIR
185202h23'14''BOMY FABIENSEMARDENNES
185302h23'14''PAGNIER GREGOIRESEMARDENNES
185402h23'18''GOBETTO-FORGET PEGGYSEFARDENNES
185502h23'20''HENNEVILLE THIERRYV2MARDENNES
185602h23'20''RUBACKA ERICV2MMARNE
185702h23'21''GAUCHET ELISABETHV1FARDENNES
185802h23'22''CICERO JEROMESEMJC RONVEAU
185902h23'23''LENTZ FRANCKSEMPSA PEUGEOT CITROEN
186002h23'23''DOURY JIMMYSEMLUFRANCE
186102h23'26''DEDIEU FLORENTSEMFAMILLE LUCAS
186202h23'29''FAVRE JEAN BAPTISTESEMSEMURFITKAPPA
186302h23'30''DASNOY SOPHIESEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
186402h23'34''BECARD NICOLASSEMENEDIS
186502h23'34''DONKERQUE ARNAUDV1MCORA
186602h23'35''SOHIER LIONELV1MPSA PEUGEOT CITROEN
186702h23'35''MAILFERT ELSAESFARDENNES
186802h23'36''TEMPLIER REGISV1MARDENNES
186902h23'36''STOBER JULIESEFARDENNES
187002h23'39''GANDOIN AGNESV3FEFS REIMS A *
187102h23'39''DOOSTERLINCK FABRICEV1MMARNE
187202h23'40''JEANNETTE STEPHANEV1MARDENNES
187302h23'55''SAUTIER DIDIERV2MFAMILLE LUCAS
187402h23'55''COGNAUX-BLATEAU CECILEV1FMARNE
187502h24'02''DUVAL FABIENV1MCOTE D'OR
187602h24'06''COURTAUX FLORENTV1MMEUSE
187702h24'07''THERY SOPHIEV1FMEUSE
187802h24'07''COURTAUX BERANGEREV1FMEUSE
187902h24'09''MOINET REGISV3MARDENNES
188002h24'11''ARBAL CELINESEFCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
188102h24'13''GODIN FREDERICV1MTROYES GYNMIQUE TRI 10
188202h24'14''MAINSANT EMMANUELLEV1FMARNE
188302h24'16''ARVOIS LAUREV1FSEMURFITKAPPA
188402h24'16''MALICET DOMINIQUEV3MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
188502h24'18''CHAPRON GUYV3MMARNE
188602h24'22''MARCHAND REYNALDV2MMARNE
188702h24'22''BARRAS MARIONSEFARDENNES
188802h24'23''VEGA JEAN MICHELV2MARDENNES
188902h24'25''VERLAINE JEROMESEMLUMES COURIR
189002h24'25''HADDAB DJAMELV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
189102h24'27''GERMANAZ JEAN-PHILIPPEV1MMARNE
189202h24'28''DEVOGELAERE KATIASEFARDENNES
189302h24'28''DANDRIMONT ERICSEMARDENNES
189402h24'28''BRECK STEPHANEV1MARDENNES
189502h24'30''FLAMENT EDDYV2MBELGIQUE
189602h24'32''PILARD PATRICIAV2FARDENNES
189702h24'35''KUBIK NATHALIEV2FMARNE
189802h24'37''LAMY GERARDV3MPSA PEUGEOT CITROEN
189902h24'46''DAY FABIENNEV2FCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
190002h24'49''PETRIGNET DOMINIQUEV2MAISNE
190102h24'49''THEYSSENS CLEMENTSEMPOUSS & SPORT
190202h24'50''SCHNELL MATHIEUV1MMARNE
190302h24'51''HUREAUX BLANDINEV2FARDENNES
190402h24'52''PALHIES PATRICEV3MMEUSE
190502h24'52''MOINE ERICV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
190602h24'53''PILLON CYRILV1MARDENNES
190702h24'53''RICHARD- MALCUIT ALEXANDRINESEFARDENNES
190802h24'58''DELAHAYE ARNAUDV1MMARNE
190902h24'59''BRUCK SEVERINEV1FARDENNES
191002h25'00''DE KERLEAU MIREILLEV1FLUXEMBOURG
191102h25'03''TEIXEIRA DOMINIQUEV2FGRAC ATHLETISME*
191202h25'07''LEDOUX MURIELLEV2FARDENNES
191302h25'08''FENAUX LUCIENSEMPARIS
191402h25'08''FENAUX PIERREV2MPARIS
191502h25'08''FENAUX EMMANUELESMPARIS
191602h25'12''SOLAU ISABELLEV1FAISNE
191702h25'13''DEBROCK HENRIV2MACPI SAINT QUENTIN
191802h25'18''RUESCHER ROXANESEFEFS REIMS A *
191902h25'19''BERTHOMIER ERICSEMEFS REIMS A *
192002h25'22''FROMENTIN ELODIEV1FMARNE
192102h25'25''GOASDOUE MICHELV4MMEUSE
192202h25'26''MIDOUX JULIESEFROCROY SPORTS NATURE
192302h25'27''LORON GAUTHIERSEMMARNE
192402h25'27''SADONES JOCELYNEV2FES SAINT PATHUS-OISSERY
192502h25'28''LEBRUN MARIONSEFEFS REIMS A *
192602h25'32''SEHUSTER RENALDV1MASPTT CHARLEVILLE
192702h25'34''COQUAND EMMANUELSEMCA PONTCHARRA-ROCHETTE
192802h25'41''MAUVAIS MICHAELV1MARDENNES
192902h25'41''DUJEUX JOELV3MARDENNES
193002h25'42''PAILLAT VALERIEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
193102h25'43''POUILLARD NATHALIEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
193202h25'43''GERVAISE CLAIREV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
193302h25'46''GRALL YVESV2MARDENNES
193402h25'58''RIOU QUENTINESMARDENNES
193502h26'05''CORNET AUDREYSEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
193602h26'05''DUCHENE SEBASTIENSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
193702h26'06''JEANTY ROMAINSEMARDENNES
193802h26'06''SEGUIN SYLVIEV2FFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
193902h26'08''BARTHES SEBASTIENSEMBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
194002h26'08''CHARDONNAL MICHELV3MEFS REIMS A *
194102h26'12''DELON SOPHIESEFCPAM 08
194202h26'13''PARIZELLE-JOLY YVELINESEFARDENNES
194302h26'14''SOARES MARIETTESEFATHLETIC BELAIR CLUB
194402h26'14''SOARES VICTORSEMATHLETIC BELAIR CLUB
194502h26'16''ROGISSART RACHELV1FGRAC ATHLETISME*
194602h26'18''RICOUL VANESSASEFSAPEURS POMPIERS
194702h26'18''STAFFE CEDRICV1MARDENNES
194802h26'19''VOGT RUDYSEMARDENNES
194902h26'19''DOILLON BRIGITTEV2FLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
195002h26'20''PELLETIER DAVIDSEMSAPEURS POMPIERS
195102h26'23''MAUGERARD SEVERINEV1FMARNE
195202h26'23''DUVAL ANGELIQUESEFFAMILLE LUCAS
195302h26'24''LE CALLOCH HERVEV2MPARIS
195402h26'28''HUTH FREDERICV1MLYCEE JB CLEMENT SEDAN
195502h26'32''LEGRAND DAVIDV2MAISNE
195602h26'36''SEGUIN FREDERICKV2MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
195702h26'37''PARISON AUDREYSEFAISNE
195802h26'37''BERNIER CHRISTINEV1FFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
195902h26'37''PARISON THOMASSEMAISNE
196002h26'38''DUNEL GAELLEV1FARDENNES
196102h26'40''VITRY DANIELV2MUNILIN
196202h26'40''PELOUAS JEAN PIERREV3MARDENNES
196302h26'42''PROTIN DELPJINESEFCA SEDAN
196402h26'43''GONTHIER JEROMESEMGECA
196502h26'44''MARIS LATMER SYLVIEV2FARDENNES
196602h26'48''MAESO MARIE CHRISTINEV2FGUY HOQUET
196702h26'50''MASSON CORENTINESMGRAC ATHLETISME*
196802h26'52''PEYRON NICOLASSEMCRNA EST
196902h26'52''DIEZ ROGERV3MSPORT HABITAT 08
197002h26'52''MICHEL KARINEV1FLUMES COURIR
197102h26'53''DEPIERREUX CAROLEV1FFOULEES MUIZONNAISES
197202h26'53''KALTSCHMIDT ISABELLEV2FFOULEES MUIZONNAISES
197302h26'56''ALAME SARAHSEFARDENNES
197402h26'58''LOBET LUDIVINESEFBELGIQUE
197502h26'59''KUBIK DIDIERV2MMARNE
197602h26'59''LELUC HUBERTV3MMARNE
197702h27'00''KUBIK AURELIESEFALLEMAGNE
197802h27'00''DENEUX FRANCOISV3MASPTT CHARLEVILLE
197902h27'04''DEVAUX BENOITV1MMARNE
198002h27'05''TOTOT RAYMONDEV2FCRS 23
198102h27'07''DESPICY SEBASTIENV1MBTCF
198202h27'10''CHEF TONYSEMARDENNES
198302h27'11''HENNECHART CAROLEV2FARDENNES
198402h27'11''HENNECHART ROBERTV3MARDENNES
198502h27'12''HUBERT LAURIANESEFGRAC ATHLETISME*
198602h27'12''SORIAT MICHELEV3FASSBC GYM COURSE A PIEDS
198702h27'12''HUART CHRISTINEV2FARDENNES
198802h27'12''CUVELETTE FRANCOIS MV4MMARNE
198902h27'18''HUGEL ARNAUDV1MARDENNES
199002h27'23''LECLET JULIENSEMMEURTHE ET MOSELLE
199102h27'26''RAMBAUD ALEXJUMARDENNES
199202h27'29''BARRET FABIENV1MMARNE
199302h27'30''HANS RENAUDV1MMARNE
199402h27'32''AUBRY NELLYV1FCA SEDAN
199502h27'34''BIEHLER JESSICASEFMARNE
199602h27'36''PACHEU KEVINSEMARDENNES
199702h27'39''FONTAINE MYRIAMESEFMARNE
199802h27'46''TAMBOUR LAURENTV2MARDENNES
199902h27'47''CAPEL-DUNN JULIAV1FARDENNES
200002h27'47''TAYAC PIERRESEMARDENNES
200102h27'48''DA SILVA ISABELLEV1FARDENNES
200202h27'48''WEBER NATHALIESEFARDENNES
200302h27'51''LEMAIRE AIMEV4MBELGIQUE
200402h27'52''FRAT BERTRANDV1MPARIS
200502h27'56''ZAMPERETTI ROMAINSEMYVELINES
200602h27'57''ZAMPERETTI SOPHIESEFYVELINES
200702h27'58''NOUALI RAJASEFARDENNES
200802h27'58''BARTHELEMY DAVIDV1MAISNE
200902h27'59''PIETREMENT CASSANDRESEFMARNE
201002h27'59''PILLETTE JULIESEFMARNE
201102h28'01''VIEUGUE BRUNOV2MVAL DE MARNE
201202h28'01''LAGARDE DELPHINEV1FMARNE
201302h28'02''MAHY DAVIDSEMARDENNES
201402h28'04''VIOT ELVIRAV1FARDENNES
201502h28'05''FAGOT BERNARDV3MPSA PEUGEOT CITROEN
201602h28'05''FAGOT AURELIESEFPSA PEUGEOT CITROEN
201702h28'07''LAMBIN DOMINIQUEV2FASPPT REIMS
201802h28'08''HUBERT RENEV3MARDENNES
201902h28'09''RACZEK ISABELLEV2FLAON FOOTING SYMPA
202002h28'10''DEBIAIS FABRICEV1MSPORT HABITAT 08
202102h28'11''CALAIS FREDERIQUEV1FSPORT HABITAT 08
202202h28'12''SEVILLANO MICHELV2MCHIERRY J'Y COURS
202302h28'12''QUIRI JOCELYNEV1FCHIERRY J'Y COURS
202402h28'12''QUIRI CHRISTOPHEV1MCHIERRY J'Y COURS
202502h28'13''TERRAZ PIERREV1MMOSELLE
202602h28'14''GAROT PASCALV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
202702h28'15''COURTIN TYPHAINEV1FLUXEMBOURG
202802h28'15''AUBRY RACHELV2FARDENNES
202902h28'16''MAINSANT MANUELV1MMARNE
203002h28'16''LEROY LYDIEV3FMARNE
203102h28'16''DART ELIZABETHV2FARDENNES
203202h28'17''VICTOIRE CARINEV1FMARNE
203302h28'18''MELIN CHRISTOPHEV1MARDENNES
203402h28'19''DOMINGIE YVESV3MRACING CLUB NANTAIS *
203502h28'19''ANDREASSI PAOLOV1MGRT GAZ
203602h28'20''DANO IWANV3MBAS RHIN
203702h28'21''PLOCHOCKI NATERCIAV1FES SAINT PATHUS-OISSERY
203802h28'21''DOS PAZOS JOSE LUISV2MOXYGENE PSA
203902h28'22''GOURIS PATRICKV3MARDENNES
204002h28'23''GOURIS MAXIMEV1MBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
204102h28'23''COUVRET FRANCEV1FRETHEL COURIR
204202h28'24''RAUSCH GILLESV3MTARKETT
204302h28'31''THIERRY ANNE SOPHIESEFAMICALE COUREURS AY
204402h28'31''CODET LOICESMAUBE
204502h28'38''SILICANI MARIE-INESV3FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
204602h28'38''PLASSARD DOMINIQUEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
204702h28'43''TAVERNIER CAROLEV1FGECA
204802h28'55''MINET FRANCOISV1MMARNE
204902h28'59''ACCARDO JEAN FRANCOISV1MROCROY SPORTS NATURE
205002h29'01''KERBOUCHE NADIASEFMARNE
205102h29'01''DOILLON CLAIRESEFARDENNES
205202h29'01''GAMBIER PATRICKV2MARDENNES
205302h29'09''CHRETIEN CEDRICV1MERDF
205402h29'14''LEPERS AMAURYSEMNORD
205502h29'22''LERICHE THIERRYV1MBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
205602h29'23''DERIGNY DAVIDV1MGUY HOQUET
205702h29'25''BOUDSOCQ DENISV3MFCN
205802h29'26''MEZIERE MARYLINEV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
205902h29'31''PERIDONT SYLVIEV1FARDENNES
206002h29'31''PIERRARD FRANCISV1MARDENNES
206102h29'32''COLIN MAUDV1FARDENNES
206202h29'33''COSIN JACQUESV3MMEURTHE ET MOSELLE
206302h29'37''SCHENKER STEPHANEV1MSEINE ET MARNE
206402h29'41''TIMSIT HENRY JOSEV2MARDENNES
206502h29'46''FRANCOIS AGNESV1FGUY HOQUET
206602h29'46''MICLOT MAURICETTEV2FEFS REIMS A *
206702h29'48''RIGAUX CLAUDEV3MPYRENEES ORIENTALES
206802h29'49''DELPIERRE OLIVIERSEMAISNE
206902h29'49''DEMONTREUIL MELISSASEFAISNE
207002h29'49''HINCOURT ANTHONYSEMARDENNES
207102h29'52''MURDOCCO ANTOINEV2MARDENNES
207202h29'55''SCHULTZE RALPHV2MARDENNES
207302h29'56''JULLIEN NICOLASSEMGRT GAZ
207402h29'57''FEGARD FABRICEV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
207502h29'57''FEGARD NADINEV2FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
207602h29'58''DIEU NADEGEV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
207702h29'59''DAGNICOURT SABRINASEFMARNE
207802h30'19''BORN DENISEV2FMOSELLE
207902h30'19''BORN GILLESV2MMOSELLE
208002h30'20''CAROTTI JEAN-MARIEV3MLOIRE
208102h30'21''HUART BRUNOV2MAISNE
208202h30'22''HODY ANAISSEFPARIS
208302h30'31''CHARLIER JANYV2MPSA PEUGEOT CITROEN
208402h30'36''KOBSCH CEDRICSEMARDENNES
208502h30'36''SEGUIN DIDIERV2MGRT GAZ
208602h30'37''GODART DOMINIQUEV2MGRT GAZ
208702h30'41''ASTIER JEROMESEMAISNE
208802h30'41''SACHERS GWLADYSSEFGARD
208902h30'42''MARCQ PASCALV1MAISNE
209002h30'46''GRAPARD BENOITV1MMARNE
209102h30'50''JUSTIN JEAN CLAUDEV2MASSBC GYM COURSE A PIEDS
209202h30'55''DIGUERT LINEV2FARDENNES
209302h30'56''LEFORT SYLVAINV2MARDENNES
209402h31'00''FOURNAISE AMELIESEFGUY HOQUET
209502h31'06''SERVIEN ARNAUDSEMGENDARMERIE DES ARDENNES
209602h31'12''LUROT FRANCOISSEMSAPEURS POMPIERS
209702h31'13''BARENNE JEAN FRANCOISV2MARDENNES
209802h31'14''CUIF PASCALEV1FRETHEL COURIR
209902h31'21''DOMINE MARINESEFPSA PEUGEOT CITROEN
210002h31'24''MARY SYLVAINV1MLUMES COURIR
210102h31'24''ROBERT VALERIEV1FSPORT HABITAT 08
210202h31'25''ROBERT CYRILV1MSPORT HABITAT 08
210302h31'25''GUIHOT YANNICKV1MMARNE
210402h31'26''JACUSSE BRUNOV2MARDENNES
210502h31'31''PIRAUX SEBASTIENSEMARDENNES
210602h31'34''MAURIN GERARDSEMRG
210702h31'36''BRIARD PIERREV1MMOSELLE
210802h31'45''MAUCOURANT MARIE EDITHV1FMARNE
210902h31'47''DAGNICOURT NICOLASSEMMARNE
211002h31'49''LECOQ ERICV2MASPTT CAP 51
211102h31'49''HOUMONT ERICV2MEFS REIMS A *
211202h31'49''LALLEMAND AURORESEFARDENNES
211302h31'50''DECERF ISABELLEV1FARDENNES
211402h31'50''RODENMACHER BRIGITTEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
211502h31'54''RABIGOT DELPHINESEFARDENNES
211602h31'54''ANTOLIN CEDRICV1MRG
211702h31'55''CALABRESE BRUNOV2MMARNE
211802h31'57''DERVEAUX MARIE CLAUDEV2FLUMES COURIR
211902h31'57''PORTIER SEBASTIENV1MMARNE
212002h31'59''FERRIZ ADRIANSEMMARNE
212102h31'59''MAQUIN NADEGEV1FMARNE
212202h31'59''PELTIER CAMILLESEFMARNE
212302h32'01''CORNET CHARLOTTESEFARDENNES
212402h32'01''DEGLAIRE BRICEV2MARDENNES
212502h32'02''ROUSSEL FERNANDV2MHAUTE MARNE
212602h32'02''GALLAND VICTORESMMARNE
212702h32'02''SARRAZIN ALAINV2MSEINE ET MARNE
212802h32'05''HOUILLON NICOLASSEMSAPEURS POMPIERS
212902h32'07''TRISTANT ROGERV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
213002h32'22''JEANNESSON CHRISTINEV2FROCROY SPORTS NATURE
213102h32'23''MEYER MONIQUEV3FFOULEES MUIZONNAISES
213202h32'29''EMON CHRISTOPHESEMARDENNES
213302h32'33''VIVIER SEBASTIENSEMMARNE
213402h32'34''TOFFOLETTI STEPHANESEMARDENNES
213502h32'35''KIELPINSKI FAUSTYNJUMARDENNES
213602h32'35''DETOUCHE CHRISTINEV2FATHLETISME CLUB VITRYAT
213702h32'36''VAUCHELET DENISV3MRETHEL COURIR
213802h32'38''PLISSON CLAUDINEV3FLUMES COURIR
213902h32'46''CORDAS PIERV2MPSA PEUGEOT CITROEN
214002h32'48''THARIN VALERIEV1FS/L ASPTT VERDUN
214102h32'49''THARIN EMMANUELV1MMEUSE
214202h32'50''MIHOUB NORAV1FCHIMAY TRAIL AVENTURE
214302h32'51''LEFOUR FLORENCEV1FJACO
214402h32'51''VALET MARTINEV2FRETHEL COURIR
214502h32'56''AYOUBI JALALJUMMARNE
214602h32'57''SOHET PHILIPPEV2MARDENNES
214702h32'58''TONNE MATTHIASSEMALLEMAGNE
214802h32'59''BLANC ANNIEV2FMOSELLE
214902h33'00''DELUS CHRISTIANV1MMARNE
215002h33'03''OUHIBI STEPHANIEV1FMARNE
215102h33'04''WITTWE FREDERIQUEV1FMOSELLE
215202h33'07''JOB VERONIQUEV2FASSBC GYM COURSE A PIEDS
215302h33'07''LEZEAU AMELIESEFASSBC GYM COURSE A PIEDS
215402h33'08''CHARMASSON PATRICEV1MLAFINE EQUIPE
215502h33'08''TELLIER ANGELIQUEV1FMARNE
215602h33'10''MAGIN ALAINV1MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
215702h33'11''RIFFAUD DENISV3MASSBC GYM COURSE A PIEDS
215802h33'14''SAMYN JEAN NOELV1MRETHEL COURIR
215902h33'18''VIDONI STEPHANEV1MARDENNES
216002h33'21''PRUGNON GILBERTEV1FARDENNES
216102h33'22''BERRARD VIRGINIESEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
216202h33'23''VALLIET SANDRAV1FMARNE
216302h33'23''MOTCH PAULINESEFGRAC ATHLETISME*
216402h33'24''TESSARI LUCIESEFARDENNES
216502h33'24''GORGE STEPHANIESEFSAPEURS POMPIERS
216602h33'25''PONCELET BERNADETTEV3FCA SEDAN
216702h33'26''AIMONT OLIVIERV2MMARNE
216802h33'27''BERTHOLET JULIENSEMARDENNES
216902h33'29''BREL MICHELV2MSAPEURS POMPIERS
217002h33'31''LAURENT LUCILLESEFARDENNES
217102h33'32''RENNESSON NICOLEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
217202h33'36''PICART FLORENCEV1FVOSGES
217302h33'38''ROSIER VANESSASEFARDENNES
217402h33'45''NGUYEN ANH-TUANSEMPARIS
217502h33'47''VAN MIGRO BIANCAV2FBELGIQUE
217602h33'51''COSSON ARNAUDV1MARDENNES
217702h33'52''PILLIER ALIV1MARDENNES
217802h33'56''LION EMILIESEFBELGIQUE
217902h33'57''MARBOTTE LAETITIASEFAUBE
218002h33'58''GAUDION LINDAV1FARDENNES
218102h33'59''REMY SIBILLEV1FARDENNES
218202h34'02''GIOVANNINI FLORIANEV1FEPINAY AC
218302h34'02''SCHMITT BERNARDV2MARDENNES
218402h34'03''DUPONT DAVIDSEMNORD
218502h34'04''GUIDOUX NATHALIEV2FARDENNES
218602h34'13''BOCQUIER-ALIX ISABELLEV2FARDENNES
218702h34'13''GAUDE PASCALV3MARDENNES
218802h34'17''DI GIULIO ANTONIOV2MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
218902h34'21''LECHAT JEAN FRANCOISV3MGRT GAZ
219002h34'23''ANDRIEUX CORINNEV2FMEURTHE ET MOSELLE
219102h34'24''BEAUVALET CHRISTIANV3MCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
219202h34'33''POINSOT HUGUESV2MMARNE
219302h34'37''GOOSSE LUDOVICSEMARDENNES
219402h34'38''BOCQUILLON MATHIEUSEMNORD
219502h34'39''CROIBIEN PAULINESEFNORD
219602h34'39''DUMANGE IRENEV2FARDENNES
219702h34'41''DENIVET PATRICKV2MEFS REIMS A *
219802h34'48''JACQUES JEAN PIERREV1MMARNE
219902h34'50''PINHO ALFREDOV2MAS SOMMER
220002h34'50''PINHO ANNEV1FCA SEDAN
220102h34'55''BEAUCHART EVELYNEV1FGRAC ATHLETISME*
220202h34'55''PLY JOHNNYSEMARDENNES
220302h34'56''GEORGES THIERRYV2MGRAC ATHLETISME*
220402h34'56''PERRIN CHRISTELLEV1FARDENNES
220502h34'59''HOPIN ANTHONYSEMARDENNES
220602h35'08''SKOF JEAN FRANCOISV2MMOSELLE
220702h35'12''CHEMIN CHRISTELLEV1FARDENNES
220802h35'14''LANGLAIS ALEXISSEMARDENNES
220902h35'37''SIMON STEPHANIEV1FARDENNES
221002h35'39''GUILLAUME JEAN-LUCV3MARDENNES
221102h35'39''LASNIER FREDERIQUEV2FRC EPERNAY
221202h35'43''JEAN DAMIENSEMARDENNES
221302h35'44''CULLOT OLIVIERV2MARDENNES
221402h35'45''AMBELLOUIS JEREMYSEMARDENNES
221502h35'45''RENAUDIN MATHIEUSEMMARNE
221602h35'46''PIERSON ANTOINEV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
221702h35'49''PALANCA ELISESEFS/L AS BOLOGNE
221802h36'18''DEHOUX DELPHINEV1FARDENNES
221902h36'23''LOISEAU JEAN-PAULV3MARDENNES
222002h36'36''BLAISON FLORENCEV1FARDENNES
222102h36'37''COLIN LUDOVICV1MARDENNES
222202h36'41''DELALANDE CLARISSEESFENEDIS
222302h36'43''REY PATRICKV3MMARNE
222402h36'46''ROUSSEAU ALAINSEMCPAM 08
222502h36'50''MALCUIT MARIE ANGEV3FHAUTS DE SEINE
222602h36'50''GUILLAUME MARIE LAUREV1FBAS RHIN
222702h36'51''MENUT BERNADETTEV2FGRAC ATHLETISME*
222802h37'00''DEBRAY CHRISTOPHEV1MAISNE
222902h37'00''LEQUENNE OLIVIERV1MARDENNES
223002h37'02''TISSIERE AMANDINESEFMARNE
223102h37'02''PAGET MARIE PIERRESEFMARNE
223202h37'04''POUSSIERE KARINV1FJC RONVAU
223302h37'05''TILMAN STEPHANEV1MSAPEURS POMPIERS
223402h37'14''OLIVIER GUYV3MUNILIN
223502h37'16''ROUYER FATIMAV1FCA SEDAN
223602h37'20''JOBERT CHRISTINEV2FMARNE
223702h37'25''LEFEBVRE ERICV2MCE CHEMINOTS CHAMPAGNE ARDENNE
223802h37'25''MAGNE CHARLESV1MARDENNES
223902h37'26''HUBERT DAVIDV1MRHONE
224002h37'26''FAUCHERON BRUNOV1MARDENNES
224102h37'40''DOMANGE MARIE-ANGEV4FTARKETT
224202h37'43''SOVILLA RAPHAELV1MMOUZON RUN
224302h37'43''GIRO NATHALIEV1FMOUZON RUN
224402h37'46''CHEVALLIER CHRISTINESEFARDENNES
224502h37'51''GADAL THIERRYV2MEFS REIMS A *
224602h37'53''DETOUR JEROMEV2MMARNE
224702h37'55''GERARD MARCV2MVOUZIERS OXYGENE
224802h38'04''VERGER AMELIESEFMARNE
224902h38'05''STRADY VERGER FLORENCEV2FEFS REIMS A *
225002h38'07''ROUSSEAU JEAN-FRANCOISV1MBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
225102h38'08''PARADIS VIRGINIESEFBETHENIVILLE A TOUTES JAMBES
225202h38'14''TRICOT ISABELLEV1FBELGIQUE
225302h38'16''WILFART PHILIPPEV2MCREDIT MUTUEL
225402h38'29''SEMEULDERS XAVIERV1MMARNE
225502h38'29''SEMEULDERS SANDRINESEFMARNE
225602h38'38''SALPETIER ALEXANDRASEFARDENNES
225702h38'41''BLANCO JULIAJUFARDENNES
225802h38'41''FONTAINE CHRISTOPHEV1MRETHEL COURIR
225902h38'44''CHUTIN FABIENNEV1FMEURTHE ET MOSELLE
226002h38'54''CAMPANALS AURORESEFMARNE
226102h38'58''MARYN OLIVIERV1MARDENNES
226202h39'00''PETIT CHRISTELLEV1FCA SEDAN
226302h39'11''RINGLET PHILIPPEV2MGENDARMERIE DES ARDENNES
226402h39'16''GOMEZ MATHIEUSEMMOSELLE
226502h39'26''COLLIN BERNARDV3MARDENNES
226602h39'26''TOURTE JEAN MARIEV3MARDENNES
226702h39'26''PERIN FRANCINEV3FFOULEES MUIZONNAISES
226802h39'26''GRIGNET NICOLASV1MNORD
226902h39'29''COLLING BERNARDV5MARDENNES
227002h39'31''TOROND KEVINSEMARDENNES
227102h39'35''PERLIER ALEXANDRASEFARDENNES
227202h39'35''NICOLAY TEDDYSEMARDENNES
227302h39'37''COUILLE MARIONV1FMARNE
227402h39'46''LOUVIOT FABRICEV2MAUBE
227502h39'52''BROUTEE-MASSON FLORENCEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
227602h39'58''TRICLIN FRANCKV2MPSA PEUGEOT CITROEN
227702h40'18''COIC SYLVAINV1MMARNE
227802h40'19''COIC ARMELLEV1FMARNE
227902h40'22''LIMOUSIN OLIVIERV1MMOUZON RUN
228002h40'22''TASSIAUX VIRGINIEV1FARDENNES
228102h40'31''BERTEAUX CEDRICSEMSAPEURS POMPIERS
228202h40'45''SIMON GILLESV1MARDENNES
228302h40'48''BOUCULAT CECILEV1FARDENNES
228402h40'57''LOSFELD DOMINIQUEV1MMARNE
228502h40'59''GRESSIER VIRGINIESEFARDENNES
228602h41'01''TRIBOUT FRANCOISV2MARDENNES
228702h41'02''BOUCHER MELANIESEFLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
228802h41'03''VALETTE MARIESEFARDENNES
228902h41'03''DAUCHY CLAIRESEFCPAM 08
229002h41'10''CHARTIER CLOESEFARDENNES
229102h41'15''CRUSNAIRE MARCV2MJC RONVAU
229202h41'19''VILPOUX LISE LAURESEFARDENNES
229302h41'21''DUCROT ESTELLESEFMARNE
229402h41'21''LEJEUNE OLIVIERV1MMARNE
229502h41'30''BORCA PATRICEV3MLUFRANCE
229602h41'30''BORCA ROSE MARIEV2FLUFRANCE
229702h41'31''BAUNIFAIS CAROLLEV1FARDENNES
229802h41'32''PAGLIA ROGERV4MARDENNES
229902h41'32''LEFLON JEAN LOUISV1MARDENNES
230002h41'33''RENEL CHRISTOPHEV2MMARNE
230102h41'36''LATRILLE PIERRESEMARDENNES
230202h41'45''BONNE JEAN MARIEV3MMARNE
230302h41'49''DEKOCKER MARIE JOV4FFJEP ATTIGNY ET CANTON
230402h41'58''CAGNEAUX KARINEV1FCPAM 08
230502h42'01''TOURNAL SYLVIEV1FALES CEVENNES ATHLETISME
230602h42'01''SIMON AURELIESEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
230702h42'06''CHARLIER ESTELLESEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
230802h42'26''CARLIER LOICSEMMARNE
230902h42'27''HORTA LAURENCEV1FMARNE
231002h42'37''MIGNEAUX JORDANESEMARDENNES
231102h42'39''BOURGEOIS ROMAINSEMMARNE
231202h42'39''DUJEUX DAVIDV1MARDENNES
231302h42'39''DARAS FABRICEV2MARDENNES
231402h42'40''CHARLIER MATHILDESEFASSOCIATION CONTRE LA SCLEROSE EN PLAQUES
231502h42'40''CHARLIER GABRIELSEMARDENNES
231602h42'43''TAQUET JACQUESV2MARDENNES
231702h42'47''FEDERSPIEL CLAIREV1FARDENNES
231802h42'52''SCHULTE MANUELV1MBELGIQUE
231902h43'00''GISSELBKECHT GUYV3MMEURTHE ET MOSELLE
232002h43'15''DECOULEUR CATHERINEV2FMARNE
232102h43'18''TINTINGER SABRINASEFARDENNES
232202h43'20''CARTIER STEPHANIEV1FMEUSE
232302h43'20''COUPE HELENEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
232402h43'31''MENIS GINAV3FARDENNES
232502h43'38''DAUPHIN CHRISTELLEV1FMEUSE
232602h43'47''PLAZA CORRAL AMANDINESEFPSA PEUGEOT CITROEN
232702h43'47''PLAZA CORRAL JUAN ANTONIOV2MPSA PEUGEOT CITROEN
232802h43'54''HAUDECOEUR CINDYSEFARDENNES
232902h43'55''CAUBIT ADRIENSEMGENDARMERIE DES ARDENNES
233002h43'58''JESIERSKI JACQUESV2MARDENNES
233102h43'59''PLANSON CELINESEFARDENNES
233202h44'07''CARRE ERICV1MARDENNES
233302h44'09''HAMM OLIVIERV2MAISNE
233402h44'10''DAUPHIN BRUNOV2MMARNE
233502h44'12''LALARME LEAV1FMARNE
233602h44'21''SEMEETS MARGAUXSEFMARNE
233702h44'23''ROUHOUT AGNESV2FFOULEES MUIZONNAISES
233802h44'34''PAGLIA BRUNOV3MARDENNES
233902h44'39''HOCHET NOLINENNSEFPARIS
234002h44'48''TARGA OLIVIERSEMSOMME
234102h45'00''RICLOT DANIELEV2FARDENNES
234202h45'14''PERDREAU ARNAUDSEMGECA
234302h45'35''MAZZOCATO CATHERINEV2FARDENNES
234402h45'48''DIAS LUCIESEFARDENNES
234502h46'04''SALOMON LIDWINESEFARDENNES
234602h46'14''NAUDIN GABRIELJUMARDENNES
234702h46'14''PAPP HELENESEFARDENNES
234802h46'23''DAMICO CHRISTOPHEV2MTARKETT
234902h46'23''BODSON DOMINIQUEV2MTARKETT
235002h46'26''GHAZOUANI NAJATSEFARDENNES
235102h46'29''EKWALLA STEPHANESEMARDENNES
235202h46'29''CREJGNOU MAURINESEFRG
235302h46'33''VIGREUX JAMESV3MARDENNES
235402h46'37''VAN DE WOESTYNE YANNSEMARDENNES
235502h46'43''DURRINGER DENISV3MOISE
235602h47'04''BEGUE CINDYSEFGRAC ATHLETISME*
235702h47'04''DIAKOWSKI JEAN-MARIEV3MARDENNES
235802h47'04''BATOUCHE KARIMSEMARDENNES
235902h47'14''FLORENTIN CLAUDEV3MARDENNES
236002h47'38''TOUCHON SOPHIESEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
236102h47'45''ANDRES CHEYENNOESFARDENNES
236202h47'51''DEL GIGLIO LUCIESEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
236302h48'00''CAMUS PEGGYSEFMARNE
236402h48'09''HUCHARD ARNAUDV1MARDENNES
236502h48'54''COLLIGNON SERGEV3MFCN
236602h49'16''DECROUY CATHERINEV2FARDENNES
236702h49'17''MATHOT CAROLINESEFARDENNES
236802h49'17''PINOT VERONIQUEV2FARDENNES
236902h49'19''REMAQUE HELENEV2FARDENNES
237002h49'21''SANDERS SOPHIEV2FMAINE ET LOIRE
237102h49'50''LEFEBVRE GILLES A AV2MARDENNES
237202h50'01''GUIBERT MONIQUEV3FARDENNES
237302h50'06''CHARPIOT ROLANDV5MCALVADOS
237402h50'09''BOIS SONIAV2FGRAC ATHLETISME*
237502h50'10''DOSSEREAUX KATHYSEFARDENNES
237602h51'31''PENALBA CHRISTIANV3MLUMES COURIR
237702h51'33''LOIRE MELANIESEFSAPEURS POMPIERS
237802h51'33''MARLIN SANDRASEFSAPEURS POMPIERS
237902h51'33''MALTIN LYDIEV1FSAPEURS POMPIERS
238002h51'34''BRICHET CATHERINEV1FARDENNES
238102h51'34''COLLING SANDRINEV1FSAPEURS POMPIERS
238202h51'34''JOLY ISABELLEV2FATHLETIC BELAIR CLUB
238302h51'43''AUBART MELANIESEFARDENNES
238402h51'46''BOUARD CECILEV1FARDENNES
238502h52'00''SANDERS AGATHESEFPARIS
238602h52'19''PONTHIEUX VINCENTV2MAISNE
238702h52'31''JOLY ROMAINSEMPARIS
238802h52'37''VERNEL JEAN FRANCOISV4MARDENNES
238902h52'45''VEDRINE AUDEV1FGECA
239002h52'46''VEDRINES DAVIDV1MGECA
239102h53'10''VANMEER ANNEV2FBELGIQUE
239202h53'14''VIVET JULIENSEMSAPEURS POMPIERS
239302h53'20''FONTENELLE AURELIESEFARDENNES
239402h53'25''BILLAUDELLE CLAUDINEV4FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
239502h53'28''BEN AMOR ABDELJABARV3MARDENNES
239602h53'28''BEN AMOR SARAHSEFARDENNES
239702h54'17''ARAUJO MACIEL CHARLOTTEESFA2 RUNNING
239802h54'28''PESENTI JACKYV3MARDENNES
239902h54'49''BERGER NATHALIEV2FS/L ES VITRY LES REIMS
240002h55'00''HANECART SABRINAV1FNORD
240102h55'10''LAFORET JEAN-MARIEV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
240202h55'25''ALEXANDRE PHILIPPEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
240302h55'26''JOOSSENS AGNESV3FFOULEES MUIZONNAISES
240402h55'26''KAPETANOVIC MARTINEV3FVAL DE MARNE
240502h55'27''LEQUEUX INGRIDV1FFOULEES MUIZONNAISES
240602h55'34''RECALT GUYLAINESEFARDENNES
240702h55'56''NIVARD JULIESEFESSONNE
240802h55'58''NIVARD DIDIERV2MMARNE
240902h56'26''DEBOFFE WILLIAMV1MSAPEURS POMPIERS
241002h57'09''GOMES PATRICIAV2FARDENNES
241102h57'24''MARTIN CELINESEFNORD
241202h57'24''MARTIN JEREMYSEMNORD
241302h58'49''JOVER PHILIPPEV2MHAUTE MARNE
241402h59'00''SAINT LEUX ALEXANDRAV1FFOULEES MUIZONNAISES
241502h59'35''MIART FREDDYV1MARDENNES
241602h59'35''MIART CLARIN ISABELLEV2FARDENNES
241703h00'50''ETIENNE FREDERICV1MMARNE
241803h00'50''LADOUCE JULIENSEMARDENNES
241903h01'28''MALLEVAL JULIENSEMARDENNES
242003h01'51''VANNIENWENHOVE MARIE-FRANCEV3FARDENNES
242103h02'12''MIETTE JEAN-PIERREV3MPSA PEUGEOT CITROEN
242203h02'34''THIERY JORDYSEMARDENNES
242303h02'41''DECURNINGE JULIENSEMSAPEURS POMPIERS
242403h02'51''BURNET NICOLASESMLYCEE JB CLEMENT SEDAN
242503h02'51''MENUGE MARJORIESEFARDENNES
242603h03'04''TOPSCHER DAVIDSEMSAPEURS POMPIERS
242703h03'17''TOBIE CATHERINEV2FARDENNES
242803h03'23''LAGALIS PAULINJUMARDENNES
242903h07'00''BESSOT JORDANESMGRT GAZ
243003h07'08''GOVONI JULIEESFSAPEURS POMPIERS
243103h07'09''GODARD EMMANUELSEMSAPEURS POMPIERS
243203h07'25''THEVENIN PATRICKV2MMARNE
243303h07'30''LEMAIRE CHARLESSEMMARNE
243403h08'29''DEBOIS OLIVIERV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
243503h09'38''DRANCOURT EMMANUELV2MARDENNES
243603h10'44''VAN COPENOLLE SEBASTIENSEMARDENNES
243703h11'28''MARTIN AMELIESEFVAR
243803h14'25''BOUVY ALAINV3MBOUVREUIL P'TIT BAR
243903h16'02''SCHMITZ KARINESEFDOUBS
244003h16'02''SCHMITZ NELLYV2FARDENNES
244103h19'51''MARTINET DANYV1MCONSEIL DEPARTEMENTAL 08
Accueil - Haut de page - Version grand écran