[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 25 km du 4/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'07''BARADEL MickaelSEM
201h50'43''HOULNE KevinSEMTEAM TRAIL CIMALP
301h53'26''ALEXANDRE Pierre-EmmanuelSEM
401h55'12''GALL FlorianSEM
501h58'53''HAUTIER GuillaumeSEM
601h59'31''PHILIPPE RenaudV1MASEMS
702h00'23''LORENTZ ManuSEMASSOCIATION ENDURANCE R
802h00'58''VACHENAUER MaikoSEM
902h01'07''PERIAL OlivierV1MDSS-SCA
1002h02'33''CHATTON GuillaumeSEMS/L CSL NEUF-BRISACH
1102h03'36''MULLER MathieuSEM
1202h03'45''MARBOT JohanV1M
1302h03'50''HIRTZ VincentV1MCOLMAR MARATHON CLUB
1402h03'50''SCHRAMM BrunoV1MS/L FCJA BISCHWILLER
1502h04'22''CREMONE EugenioV2MATHLETISME METZ METROPO
1602h04'38''PIQUARD DavidSEM
1702h05'23''CHAMPEY LaurentV1M
1802h05'54''DERRINDINGER AlainV2MRAME
1902h06'18''LOZACH FredericSEMSAINT-LOUIS RC
2002h06'44''MARAFFI SamuelSEM
2102h07'04''NEISS MarcV1MAC CENTRE ALSACE
2202h07'41''BORZIG YannSEM
2302h07'50''FOURGEAUD GillesSEM
2402h07'54''MORINEAU NicolasJUMA SARREGUEMINES SARREB
2502h07'57''KRETZ StephaneV1M
2602h08'11''PETITJEAN SylvainSEM
2702h08'44''PHILIPPE EudesV1MCLUB D'ORIENTATION STRA
2802h09'48''FISCHER MarcSEMBEFC
2902h10'37''CARME FabriceV1MTEAM RANRUPT
3002h11'10''REIBEL ThomasSEMASC STRASBOURG
3102h12'03''MULLER EricSEM
3202h12'36''SCHMITT MarcelSEMMATRAT TRAINING SUPER U
3302h12'52''TRESCH FranckV1MS/L ATHLE DOLLER
3402h12'55''FISCHER FabienV1MROSHEIM RUNNING
3502h13'37''MAZZON DavidV1M
3602h13'41''HUBER CharlotteSEF
3702h13'45''CHOLLEY FabriceV1MCS IBM STRASBOURG
3802h13'52''BARTH FabriceSEM
3902h14'09''GLADY GregorySEM
4002h14'36''GAUER HerveSEM
4102h15'21''SEYFRITZ AlainV2M
4202h15'25''FUCHS PatrickV2M
4302h15'47''MARCHAL NicolasSEM
4402h16'00''VOGEL ThierrySEMBH CLUB
4502h16'03''HAACK SebastienSEMTRIMOVAL MOLSHEIM
4602h16'11''EWALD AlexandreSEM
4702h16'29''SAHILI MoradV1M
4802h16'42''LEMERLE VictorESM
4902h16'42''LEDUC DamienSEM
5002h16'47''LIENHART Jean LucV1M
5102h16'56''DI NICOLANTONIO PaulineSEFEA CHAMBERY
5202h17'01''GEIGER DavidSEMBH CLUB
5302h17'15''PFISTER LaurentV1M
5402h17'41''CAUBERE ThierryV2M
5502h18'25''DARTIGUELONGUE ChristopheV1M
5602h18'48''KAISER ChristopheSEM
5702h18'56''BACHMANN HeleneV1FAC CENTRE ALSACE
5802h19'53''BRINGUEZ AlexandreSEM
5902h19'56''HABE ChristopheV1MS/L CCA ROUFFACH
6002h19'57''RISSER ThomasSEMINTERSPORT SELESTAT
6102h20'05''ULLMANN JeanV1MAS LEMBACH
6202h20'22''ZAJDOWICZ MaximeSEM
6302h20'22''FABING GaetanSEM
6402h20'52''ECK SteveSEMMATRAT TRAINING
6502h20'53''COUTAUD YannV1MYANN
6602h21'00''SALING SalomeSEFASS
6702h21'12''BEAUCAMP VincentV1M
6802h21'12''SCHANG Jean-MichelSEM
6902h21'16''BERTON FranckSEM
7002h21'19''ACKERMANN OlivierV1M
7102h21'35''HIRSCH ClaudeV1M
7202h21'35''HAPPEY HortenseSEF
7302h21'52''MEYER DavidV1MS/L ATHLE DOLLER
7402h22'15''MOREAU SebastienV1M
7502h22'55''KEYSER RemyV3M
7602h23'20''MOUTON EmmanuelV1M
7702h23'20''KUHN NicolasV1MASSOCIATION ENDURANCE R
7802h23'22''BOCH Anne-RachelSEFANA
7902h23'49''BOULET BaptisteSEM
8002h24'01''FABER SebastienSEM
8102h24'07''RIEHL VincentV1M
8202h24'14''CLAIR StephaneV1MCOLMAR MARATHON CLUB
8302h24'23''GRONDIN Rene ClaudeV2M
8402h24'35''BARTHELEMY BarthelemyV1MCS IBM STRASBOURG
8502h24'57''WOLFF SebastienSEM
8602h24'59''SCHATZ Marie ChristineV2F
8702h25'06''BOEHRER JulienJUM
8802h25'10''SCHWARTZENBERGER VictorSEMLIEBHERR
8902h25'12''DIEFFENBACHER AlainV2MAF COUREURS DE FOND ALS
9002h25'21''KUHN RegisV1M
9102h25'21''BEHRENS JackyV3MROSHEIM RUNNING
9202h25'41''CANDUSSI MatthieuV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
9302h25'41''RAHMOUNI MouadV2M
9402h26'17''LAMBERT ClementSEM
9502h27'04''REINE JonathanSEMLES ETOILES FILANTES/RU
9602h27'10''ROMY ChristineV1FTEAM LUCIEN
9702h27'13''ARTOPOEUS MickeySEM
9802h27'18''WACH HerveV1MAC CENTRE ALSACE
9902h27'19''OFFENSTEIN CharlesSEMASSOCIATION ENDURANCE R
10002h27'21''LEGET BastienV1M
10102h27'27''MORGENTHALER JeremySEMRUNNING PONEY'S
10202h27'37''GIGON CharleySEM
10302h27'40''NIVEAU XavierSEM
10402h27'40''DIETRICH Jean-GuyV2MQUATZ-TROTTERS
10502h27'46''OLLMANN JeromeSEM
10602h27'48''KREUTER LaurentV1MTRAIL HK
10702h27'52''LASTAPIS MathieuSEM
10802h28'08''WACH RahaelSEM
10902h28'23''GUTKNECHT DavidSEM
11002h28'26''GASS EmilienSEM
11102h28'28''FUSS EmmanuelV1M
11202h28'29''METZGER CorentinJUMRAME
11302h28'40''JOST FranckSEM
11402h28'42''WEISSE WilliamV1MS/L FC GUEBWILLER
11502h28'50''WALTER HugoSEM
11602h28'53''GRESSLER DamienSEM
11702h29'02''KRETZ MichelV1M
11802h29'06''ROUSSELOT PierreSEM
11902h29'07''HEID JulienSEM
12002h29'24''SELVA GauthierV1M
12102h29'28''SPINNER Jean-PhilippeSEMJEAN-PHILIPPE SPINNER
12202h29'28''GRILLO Jean-LucV1M
12302h29'30''FAQUE OlivierSEM
12402h29'30''LEFEUVRE MaximeSEMINTERSPORT SELESTAT
12502h29'35''SCHWEYKART DanielSEM
12602h29'40''BARBIER ChristopheV1MHERMATHENAE
12702h29'45''MASSE LaurentSEM
12802h29'57''SCHROEDER HugoSEM
12902h29'58''ROHRBACH GaetanSEM
13002h30'10''MULLER TaniaSEF
13102h30'23''HAEGELE LucienV3MCUS HABITAT
13202h30'36''DEUZE FredericSEMCOBRA
13302h30'37''THUET PatrickV1M
13402h30'37''KOCHER GregorySEMRAME
13502h30'43''FABRY XavierSEM
13602h30'53''SCHIEBER TharsiceV1MCREDIT MUTUEL
13702h31'07''LORENTZ FredericV2M
13802h31'09''HERR Jean-MichelV1M
13902h31'09''TADDEI FabioV1MLES TOUTANGUEULES
14002h31'10''BIGONNEAU AugustinESM
14102h31'13''VALENTIN BriceSEM
14202h31'18''KLEINERT ClementV2MLA SALINE
14302h31'18''VOLTZ SergeV2MLA SALINE
14402h31'18''ROEHRIG NicolasSEMANA RAC WISSEMBOURG
14502h31'21''ZAEPFFEL GauhierSEMTEAM Z
14602h31'27''BIEBER DidierV1M
14702h31'35''DORIDAN Jean-PhilippeV1M
14802h31'36''THULLIER GaetanV1M
14902h31'49''LABREVOIS MarcV2M
15002h31'50''HOUDAYER PhilippeV1M
15102h31'58''WISSLER LudovicSEM
15202h32'03''UHLMANN PhilippeV1MROSHEIM RUNNING
15302h32'06''BISANTZ FredericV1M
15402h32'25''RENAUDIN StellaSEFROSHEIM RUNNING
15502h32'30''GOTTAR StephaneV1MATTED
15602h32'39''RUFF AlainV2M
15702h32'41''MEYER GIROUD CatherineV1F
15802h32'54''DEMELAS JulienSEM
15902h32'56''BALLY CelineSEF
16002h33'07''WALTZ PierreV1M
16102h33'09''WEYMANN NicolasSEM
16202h33'12''RIPP GerardV3M
16302h33'14''COUTAIN BaptisteESM
16402h33'14''NUSIM NicolasSEM
16502h33'39''ROY PhilippeV2M
16602h33'48''HOFHEINZ StephanV2M
16702h33'50''KLING StephaneV1M
16802h33'50''BOUROUBA JulienSEM
16902h34'00''BAILLET YannickSEM
17002h34'00''MERLE FabriceSEM
17102h34'02''VANDAELE MichelV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROU
17202h34'03''BABILLOTTE PhilippeV1M
17302h34'04''FRICKER JeannineV1F
17402h34'04''ZUBER BenoitV1MASERSTEIN
17502h34'06''DEUTSCHMANN MarcSEMATHLETIC VOSGES DU NORD
17602h34'17''GARDES LaurentV1MCS IBM STRASBOURG
17702h34'18''CRETET Jean-MarcV2MCAP LIBERTE DETTWILLER
17802h34'18''DORN Jean ClaudeSEM
17902h34'45''SANCHEZ NicolasV1M
18002h34'55''RIO ColetteSEF
18102h34'57''JACOB JeanV1M
18202h35'00''WALTER PhilippeV1M
18302h35'01''MARCANT ViolaineSEF
18402h35'04''WAGNER MathieuSEM
18502h35'20''HOERMANN LaurentV1MCREDIT MUTUEL
18602h35'20''MICHEL Pierre AndreSEM
18702h35'23''MOREAU LoicSEM
18802h35'24''AUGE BrunoV1MAUGE
18902h35'25''HILPIPRE HerveV2M
19002h35'25''GRAF SergeV2M
19102h35'25''EWALD LaurenceSEF
19202h35'27''BILZ ManuV1MINTERSPORT SELESTAT
19302h35'31''BECKER WiebkeV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROU
19402h35'33''GISSELMANN AdeleSEF
19502h35'54''DEPARIS NathalieV1F
19602h36'04''MOSCHIETTI MathieuSEMUA SOCIETE GENERALE
19702h36'12''BARNERIAS YanV1M
19802h36'12''ROUSSEAU EdouardSEMASSOCIATION KRONENBOURG
19902h36'20''CHAMPEY AnneV1F
20002h36'34''BROISIN ChristianV1M
20102h36'37''RUGA RemySEM
20202h36'42''BINDLER ChristopheV1M
20302h36'46''HYPOLITE LudovicSEMAC CENTRE ALSACE
20402h36'51''BOISRAME EmmanuelV1M
20502h36'51''WUERTZER ChristianV1M
20602h37'01''GAUER MichelV2M
20702h37'22''SCHAEFFER RemyV2M
20802h37'28''FLON AlainV1M
20902h37'34''PERRIN LaurentSEM
21002h37'39''AURIAULT DamienSEM
21102h37'41''IMHOFF PhilippeSEM
21202h37'43''DUBOURDIEU Jean ChristopheV1M
21302h37'45''KIEFFER ChristianV2M
21402h37'47''DE GRAEVE LaurentV1M
21502h37'55''BAZIN YannSEM
21602h37'57''POIROT AlexandreSEM
21702h37'57''SCHUPP JeanV2M
21802h38'05''BUHLER Jean-DanielSEM
21902h38'21''ROBIAL NicolasSEM
22002h38'21''MINGAT AnthonySEM
22102h38'22''SCHATZ AlexandreSEM
22202h38'30''ZINE AzizSEM
22302h38'33''VANDERMARLIERE GuillaumeSEM
22402h38'35''PARISOT SylvainSEM
22502h38'42''LOCATELLI EricSEM
22602h38'51''SKIBA GillesSEMWALTNER' RUNNERS
22702h38'51''HOELTZEL HubertV2MQUATZ-TROTTERS
22802h38'53''DECOUR JulesSEM
22902h39'02''PEYRE BenjaminSEM
23002h39'17''MOENCH PascalV1M
23102h39'20''BALAY JeremySEM
23202h39'22''JOTZ BertrandSEMCAROLA TEAM
23302h39'26''WETTERWALD YannickSEM
23402h39'34''CHMIELEWSKI JulienSEMCHMIELEWSKI
23502h39'47''DOLLING PatrickSEMELSASS TRAILEURS
23602h39'50''ROTH NicolasSEM
23702h39'57''NOYES ThomasSEM
23802h40'01''GENRE-JAZELET Marc-AureleSEM
23902h40'04''MICLO ChristianV1MORBEY RUNNING
24002h40'09''REIBEL StephaneV1MASPTT MULHOUSE
24102h40'14''SCHAMM YannickSEM
24202h40'15''GESSIER PierreSEM
24302h40'20''WALTER JulienSEM
24402h40'24''BELTZUNG ChristopheSEM
24502h40'34''DORGANS KevinSEM
24602h40'36''LACROIX Jean-FrancoisV1M
24702h40'57''DINIEL LudovicSEMLE CLUB TRIATHLON
24802h41'01''CAPOT MarcSEM
24902h41'03''TESTARD NicolasSEM
25002h41'07''FROLIGER JoelV2MCOLMAR MARATHON CLUB
25102h41'22''GOETZ MichelV1M
25202h41'25''AUFSATZ DamienV1M
25302h41'40''AMANN FannySEFRUN'IN - JOOL
25402h41'41''FRIEDRICH RaphaelSEM
25502h41'47''KUSTER LaurenceSEF
25602h41'50''URBAN MathieuSEM
25702h41'52''HARDY NicolasV2M
25802h41'53''SCHMITT ClaudeV2M
25902h41'54''BRECOURT SebastienSEM
26002h42'06''NAVILIAT ArnoudSEM
26102h42'07''BOEHLER PhilippeV1MROSHEIM RUNNING
26202h42'08''BRUCKMANN RichardV1M
26302h42'10''WALTISPERGER OlivierV1MMJC BLODELSHEIM
26402h42'11''VARI AndreV1M
26502h42'12''BOURGUIGNON GuillaumeSEM
26602h42'14''DECOMBJEAN LaurianneV1FINTERSPORT SELESTAT
26702h42'19''THENARD AurelienSEM
26802h42'21''BOLE StephaneSEM
26902h42'32''ULRICH PatrickV1MRAME
27002h42'32''GENTNER ThibautSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
27102h42'39''REMY FranckV1MREMY
27202h42'41''MONTEIRO PauloSEM
27302h42'44''FORNER RodrigueV1M
27402h42'57''GELER HerveV2M
27502h43'04''HUMMEL ChristopheSEM
27602h43'05''LEININGER RemyV1M
27702h43'10''KLEIN ChristopheSEM
27802h43'18''DANG-HA JonathanSEMLIEBHERR
27902h43'21''RUHLMANN StephanV1MSCAT
28002h43'25''SCHOELCHER FabriceV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
28102h43'32''LASSALLE VeroniqueSEF
28202h43'39''WAMBST SteveSEM
28302h43'40''DURINGER AlainV1M
28402h43'41''JOUBERT PhilippeSEMSEKOUE
28502h43'45''KIRSTETTER PeggyV1F
28602h43'47''SCHIMPF BertrandV1M
28702h43'59''FOESSEL ThierryV1M
28802h44'03''LUDWIG SebastienSEM
28902h44'10''VILLAUME RomainSEM
29002h44'11''STUDLER FrancoiseESF
29102h44'11''JAEG DominiqueV1M
29202h44'33''MALAISE EmilienSEM
29302h44'34''FLACHAT EmmanuelSEM
29402h44'40''SENGEL GillesSEM
29502h44'41''FONTAINE PierreV1M
29602h44'45''FOURQUET ThomasSEM
29702h44'50''ECKERT RaphaelV1MASSOCIATION ENDURANCE R
29802h44'52''WILLM RaphaelV1M
29902h44'53''SPINNER BarbaraSEF
30002h44'55''VIGNOT VeroniqueV1FSTEELCASE
30102h45'13''BATEIRA PascaleV1F
30202h45'13''TRIOU JulieSEFRAIDLIGHT
30302h45'24''GRAEF AntoineV1M
30402h45'32''DIETRICH RomainV1MVTT EVOLUTION
30502h45'34''DUDA MarcV1MMORLAIX TRIATHLON
30602h45'34''HINDER SebastienSEM
30702h45'50''BERLY LaetitiaV1FSCAT
30802h46'00''DELAPORTE JeromeSEM
30902h46'00''TOUSCH ChristineV1F
31002h46'02''MARTIN OlivierV1M
31102h46'06''JURASZEK ChristelleV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
31202h46'07''DURUPT EmmanuelV2M
31302h46'09''HEINRICH JulienSEM
31402h46'21''MAURICE EmmanuelV1M
31502h46'21''GUERRIER EmmanuelV1M
31602h46'22''GAST LudovicSEM
31702h46'24''KRIEGER JulienV1M
31802h46'26''HIRTZ BernardV2MASC HAGER GROUP
31902h46'32''GRANDEMANGE FranckV1M
32002h46'44''JEHL JeromeSEM
32102h47'01''ANTIER JacquesV2M
32202h47'04''BODY GregorySEMPEUGEOT CITROEN AC CHAR
32302h47'10''FISCHER EmmanuelV1M
32402h47'27''NICOLLERAT JeanV1MLES TOUTANGUEULES
32502h47'31''WELKER LoicSEM
32602h47'38''FILOPON AdreaV1M
32702h47'40''DUHAUT MatthieuV1M
32802h47'47''NIEBEL EricSEM
32902h47'49''JONCRET LudovicV1M
33002h47'53''FERTER ThomasSEM
33102h47'56''DI LAURO MaximeSEM
33202h47'58''KERN LoicSEM
33302h48'09''STIPIC SachaV1M
33402h48'22''LEROY CamilleSEMD'RANNER ANDOLSHEIM
33502h48'24''MAMANE VictorV1M
33602h48'24''DIFFORT JohannSEM
33702h48'25''PELLETIER CelineSEF
33802h48'41''HAURAT CharlieJUM
33902h48'59''MEYER DamienV1M
34002h49'08''BALL EmmanuelleSEFLES COUREURS DE LA SALI
34102h49'10''BESNARD ThibaudSEM
34202h49'19''WANLIN FranckV1M
34302h49'20''VOGEL KevinSEMTEAM SPECKSPORT
34402h49'21''SCHMIDT MathieuSEM
34502h49'34''NAEGELIN VictorSEM
34602h49'35''KLEIN GregSEM
34702h49'38''GLESS MartialV1M
34802h49'41''KOBIS FredericSEM
34902h49'42''KITTLER AlainSEMTC SAVERNE
35002h49'44''RIEDINGER DenisV2M
35102h49'46''PFISTER DorisV1F
35202h49'47''MOULIN ValerieSEFLES TOUTANGUEULES
35302h49'51''HERWOL EricV2M
35402h49'59''MOSSER GeoffroySEM
35502h50'03''OURY CatherineSEFLA STEIGEOISE
35602h50'24''LUIS AlexisSEM
35702h50'25''MASSON BriceV1M
35802h50'33''EHRHARD NadineV2FOLI-COACHING
35902h50'35''SALAGNAC AudeSEF
36002h50'43''BOSSERT ChristopheV1MASL LA ROBERTSAU
36102h50'44''URBANY MichelV2M
36202h50'46''FOURNIER-BIDOZ SebastienV1M
36302h51'05''DUTTER Jean-MarcV2M
36402h51'12''WENTZINGER DavidV1M
36502h51'15''KNAPP AurelienV1M
36602h51'23''BRUMM MaximeSEMACSE
36702h51'29''HANAUER YvesSEM
36802h51'32''MANIN GuillaumeSEM
36902h51'33''MERLE ChristopheV2M
37002h51'36''SCHMIDT YvesV1M
37102h51'36''BANGRATZ PhilippeV1M
37202h51'36''GARCIN SylvieV1F
37302h51'52''MULLER NicolasSEMAL_FRED
37402h51'54''HIRTZ KatiaSEF
37502h51'55''KELLER MathieuSEM
37602h52'02''NEUBAUER JeremieSEM
37702h52'02''MORENO TonySEMROSHEIM RUNNING
37802h52'06''FAURE SebastienV1M
37902h52'14''JUNG ThomasSEM
38002h52'17''DEMANGE LaurentV1M
38102h52'19''SAWAYA MarcESM
38202h52'31''BELLER PascalV1MROSHEIM RUNNING
38302h52'44''LOMMELE BrunoV2M
38402h52'46''BERGER QuentinSEM
38502h52'50''STADE FabienSEM
38602h52'56''SCHNEIDER StephaneV1M
38702h52'57''GLE FlorenceSEF
38802h53'00''GELB FredericV2M
38902h53'05''DRONNEAU ChristianV3MMOLLETS MUSCLES
39002h53'07''LOHNER JacquelineV2F
39102h53'14''DUMONT LaureSEFVOLLEY GONDREXANGE
39202h53'17''LELL DominiqueV1M
39302h53'23''BRIOT CelineV1F
39402h53'32''JOUVE Jean NicolasSEM
39502h53'33''FRITSCH LaurentSEMAS RIBEAUVILLE ATHLEROU
39602h53'37''VANDAELE StephaneV1M
39702h53'38''BALANCA SebastienV1M
39802h53'38''BILLOTTE JeanSEM
39902h53'47''DIETRICH ChristopheSEM
40002h53'47''BLAIE JulienSEM
40102h53'52''WILLEMARCK StephaneV1M
40202h53'58''RUSSOTTI DavidV1M
40302h54'02''ROECKER StephaneV1MBIERE & CHOUCROUTE
40402h54'06''KOERING CamilleV1F
40502h54'09''KAPPS ChristopheV1M
40602h54'15''GIOVANNELLI ChristopheV1M
40702h54'16''BOYER JeremySEM
40802h54'17''GAUER AngeleSEF
40902h54'17''BUBENDORFF ReneV2M
41002h54'26''RENAUDIE VincentV1M
41102h54'31''OURY ChristopheV1MLA STEIGEOISE
41202h54'33''GERBER DamienSEM
41302h54'33''TARTARIN FranckSEM
41402h54'35''LANG JulietteSEF
41502h54'40''MAZOYER PatrickV2M
41602h54'41''GARCIN LaurentV1M
41702h54'49''FODE NathalieV1FLES VOSGIRUNNERS
41802h54'56''BOEHRINGER JulienSEM
41902h54'57''DUCHET YannickV1M
42002h55'04''LAMARTINE JoelV1M
42102h55'08''SELMER ArnaudSEM
42202h55'14''SELMER PhilippeV2M
42302h55'17''DANGUEL YannickSEM
42402h55'18''FRITSCH AnthonySEM
42502h55'29''NEFF AnastasiaSEFSELESTAT CENTRE ALSACE
42602h55'36''REICHL BrunoV2M
42702h55'46''MANSION WilliamSEM
42802h55'51''MAITRE BeatriceV2FRUN2LIVE BCN
42902h55'53''COPAIN RachelSEF
43002h56'16''DUBOIS DominiqueV2M
43102h56'34''SIEGER PatrickV1M
43202h56'35''BACHSCHMIDT Anne SophieSEF
43302h56'35''HOFFMANN SebastienSEM
43402h56'38''MORA AxelSEMH2O PASSION
43502h56'40''ENGLER PhilippeV1M
43602h56'42''HUMBEL VincentV1MSPORT EVASION CENTRE AL
43702h56'45''WILT MichelSEM
43802h56'45''SIMON GuillaumeSEM
43902h56'54''PETIT Maria-ChristinaV2F
44002h56'55''NAEGELIN SergeV2M
44102h56'56''DE VREESE WillyV2M
44202h56'57''MENY ClaireSEF
44302h56'57''ACKER MarcV1MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
44402h57'05''STEEGER PhilippeSEM
44502h57'08''SYLVAIN LacroixSEM
44602h57'09''RAUSCH SergeV2MRAME
44702h57'11''AMIMER MaxV1M
44802h57'13''CALEMARD AdrienV1M
44902h57'18''ESCHRICH ClaudineV1F
45002h57'20''RIFF GuillaumeV1M
45102h57'24''HEUSCH LaetitiaSEF
45202h57'32''BEAUCAMP PierreJUMS/L MOLSHEIM ATHLETIC C
45302h57'39''PLATZ NathalieV1FTRAIL DU HAUT KOENIGSBO
45402h57'42''GODFRIN LaurentSEM
45502h57'46''WOELFLI Jean-PhilippeV2M
45602h57'48''WUIOT-LORIETTE CarolineV1F
45702h57'50''RICHERT AurelieSEF
45802h57'53''WALTER EricSEM
45902h57'54''FIX AlexandreSEM
46002h57'55''SATTLER FredericSEM
46102h57'57''COME EmmanuelleV1FFAST GUEBWILLER
46202h57'57''HOFFMEYER YvesV1M
46302h58'00''HAMEL ThomasSEM
46402h58'01''FORESTIER EmilieSEF
46502h58'02''SCHOUMACHER ChantalV2F
46602h58'03''ISSA LodiV1FS/L ILL BRUCHE A LINGOL
46702h58'12''PERE SandrineSEFWTL
46802h58'12''STUTZ PatrickV2M
46902h58'12''ALBERT BrunoSEM
47002h58'18''SYDA CedricSEM
47102h58'27''MASER StephanV1M
47202h58'48''GEHANT LionelSEM
47302h58'51''KIRSCHER JeremySEM
47402h58'54''BAUMANN RegisV1M
47502h59'04''WILHELM SylvainSEM
47602h59'06''GROSSHENNY DavidSEM
47702h59'11''CHATEAUX VeroniqueV1FLES TRAILEURS DU SAULNO
47802h59'11''GERY DelphineV1FCTA
47902h59'12''SCHOENSTEIN FredericV1M
48002h59'15''GABRIELI MichaelSEM
48102h59'17''MALAISE PatrickV2M
48202h59'19''CLAUDEL ThierryV1M
48302h59'20''JACOB Jean FrancoisSEM
48402h59'21''BOHN ChristopheV1MCREDIT MUTUEL
48502h59'29''REVEST PierreV2M
48602h59'31''WITTERSHEIM ThomasV1M
48702h59'34''RITTER SteveSEM
48802h59'40''HAUMESSER AnneV1F
48902h59'41''DUFOUR CelineV1F
49002h59'48''ZAHND EtienneV2M
49102h59'51''MEHL CaroleSEF
49202h59'54''KOT PhilippeV2M
49303h00'01''NUSSBAUM JulienSEM
49403h00'05''HOCHNER IsidoreV2M
49503h00'15''STEMMER JulieSEF
49603h00'20''NICOLLE ErwanSEM
49703h00'21''RINALDO FrancoiseV2FSPORT EVASION SELESTAT
49803h00'23''RINALDO PierreV2MSPORT EVASION SELESTAT
49903h00'45''MATTER Jean-PhilippeSEM
50003h00'47''TSCHANTZ EricSEM
50103h00'50''AUBRY Maggy-MaySEFESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
50203h01'02''ZIPPER Jean-PaulV4M
50303h01'05''WALTER Pierre-YvesV2M
50403h01'21''CARNIS SylvainV1MRUN'IN NANCY
50503h01'23''METZGER VincentSEMMAHLE BEHR
50603h01'24''ESSLINGER PRIETO CorinneV1FASCM
50703h01'29''JOST DanielV2M
50803h01'29''VOLTZENLOGEL SteveV1M
50903h01'32''COTTEREAU Jean-CharlesSEMSENTINELLES DE STRASBOU
51003h01'33''ALVES DidierV1M
51103h01'35''HOERMANN CedricSEM
51203h01'36''AURIOL JeromeV1MAS LILLY
51303h01'40''VERON JeremySEM
51403h01'41''HAMANN MarieSEFMONTPELLIER AGGLO TRIAT
51503h02'00''AUFSATZ BettyV1FCUS HABITAT
51603h02'00''MEYER FredericSEM
51703h02'04''ERNY CatherineV1F
51803h02'11''ANGST RobertV2M
51903h02'13''BRIANNE BenjaminV1MAS SOMMER
52003h02'16''VUILLEMIN FabienV1M
52103h02'36''FRANTZ MarcV1M
52203h02'38''BOUGENOT Marie PierreV1F
52303h02'49''RIETH VirginirV1F
52403h03'05''BIEHLER Jean-MarcV2M
52503h03'10''ZIRNHELD JulienSEMATHLETIC VOSGES DU NORD
52603h03'22''MUSCILLO AnthonySEM
52703h03'23''MUSCILLO CelineSEF
52803h03'24''ANDLAUER StephanESM
52903h03'24''LAZARUS MarcV1M
53003h03'31''ROSSET GwenaelSEM
53103h03'31''SCHNEE LeonardV3MPUNCH POWERGLIDE
53203h03'34''RELANGE AdrienSEM
53303h03'44''ACKERMANN SandraSEFCOUREURS DU HATTGAU
53403h03'46''LORENZON AnthonyV1M
53503h03'47''CLAUDEL ChristopheV1M
53603h03'52''CHRISTEN ChristelleSEF
53703h03'59''FUCHS MarjorieSEF
53803h04'01''SEGAUX MarcV1M
53903h04'06''D'ANTUONO PhilippeSEM
54003h04'08''SCHWEIGER PhilippeSEM
54103h04'08''ALI KassimSEM
54203h04'17''HAAB ClaireSEF
54303h04'21''MEYER JulienSEM
54403h04'29''GREEN DamianV2M
54503h04'30''ORTLIEB FredericSEM
54603h04'37''CONRATH YannickSEMWALTNER' RUNNERS
54703h04'37''TASSET ChristianV3MPOCHT'RUNNING
54803h04'39''CAMONI JulienSEM
54903h04'44''BAILLET NadegeSEF
55003h04'46''MEYBLUM FannyV1FATHLETISME METZ METROPO
55103h04'47''LEBON LauraSEF
55203h04'48''DUBOIN ChristianeV1F
55303h04'49''DUBOIN FrancoisV1M
55403h04'53''WALTER MarineSEF
55503h04'53''BAESLE HerveSEM
55603h05'00''RICHEFOU GerardV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
55703h05'08''ACKERMANN FredericSEMCOUREURS DU HATTGAU
55803h05'14''LEHMANN CHAREF FrancoiseV2F
55903h05'25''BAS PhilippeV2M
56003h05'27''GOMBART ThierryV2M
56103h05'29''BRAEUNIG FredericSEMWALTNER' RUNNERS
56203h05'31''VERGNES Jean JacquesV2M
56303h05'41''RABER ThomasV2MCAN SARREGUEMINES
56403h05'48''PARAZZA LionelSEM
56503h05'48''HALISDEMIR UfukSEM
56603h05'51''BELLAMY ChristopheV1M
56703h05'52''FRANCOIS StephaneSEM
56803h05'57''MAROT PatrickV1M
56903h06'04''BABEL ChloeSEF
57003h06'06''MEHN ChristopheV1M
57103h06'11''SCANDELLA YannickSEMAS LILLY
57203h06'16''WENTZINGER TatianaV1FACHUNINGUE
57303h06'16''MUTZIG Jean NoelSEMASSOCIATION ENDURANCE R
57403h06'18''SCHREIBER MurielV1F
57503h06'18''PINCHON PascalV2M
57603h06'19''GAUS AurelieSEF
57703h06'31''LOR MathildeSEF
57803h06'31''WAGNER AlexandreV1M
57903h06'33''LEFEBVRE EricV1M
58003h06'49''METHLIN CedricV1M
58103h06'52''CABORET JeromeSEM
58203h07'09''BROMBERGER EddyV1M
58303h08'05''RAPPOLD JoelV1M
58403h08'05''LEMBRE AurelienV1M
58503h08'05''MEYER StephanieSEFAC CENTRE ALSACE
58603h08'21''ROUSSEL Pierre-MarieSEM
58703h08'29''MORGENTHALER JonathanSEM
58803h08'29''GAST LaetitiaSEF
58903h08'30''STATTNER Jean-NoelV1M
59003h08'41''HOFFMANN MichaelSEMPUNCH POWERGLIDE
59103h08'43''ROBBE JulienSEM
59203h08'47''BREYSACHER AndreV3MACHUNINGUE
59303h08'50''REISS ChristopheSEM
59403h09'07''NEFF QuentinESM
59503h09'13''LAURELUT AudreySEFEHA ALTKIRCH
59603h09'13''HORNSPERGER DelphineSEFS/L ALTKIRCH ATHLE SUND
59703h09'14''BRIQUEZ ClementSEM
59803h09'18''BRUNNER StephaneSEM
59903h09'20''MINOUX PierreSEM
60003h09'25''TONGIO JeromeV1MSG WANTZENAU TRI
60103h09'44''DUBREMETZ SebastienV1M
60203h09'48''WEISSE ChristelleV1FS/L FC GUEBWILLER
60303h09'48''CHASSEUIL CedricV1M
60403h09'49''ARBOGAST ThierryV1M
60503h09'57''SCHNOEBELEN QuentinSEM
60603h09'57''REISS GuillaumeSEMTEAM SPECKSPORT
60703h09'59''COTE-REY BerylSEM
60803h10'02''GUTH OlivierV1M
60903h10'06''TOGNAZZI DamienSEM
61003h10'13''WOLFF MathieuSEMWALTNER' RUNNERS
61103h10'33''BOISSONNET PascalV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOL
61203h10'34''MARTIN SandrineSEF
61303h10'35''NEU StephanieSEFLES VOSGIRUNNERS
61403h10'44''PETERSCHMITT ChristianV2M
61503h11'03''SZEZYGIEL AnaisSEF
61603h11'22''SCHULTIS LaurentV1M
61703h11'35''COSNUAU FrancoisSEM
61803h11'37''JORDAN PabloV1M
61903h11'39''LONG StephaneV1M
62003h11'40''MEYER RaphaelV1M
62103h11'48''GERARD NicoleV2F
62203h11'51''HELM StephaneV1M
62303h11'51''WUIOT SylvainV1M
62403h11'53''MONNIER GuyV1M
62503h12'07''PERENNES MarcV1M
62603h12'08''DAHLENT AnthonySEM
62703h12'09''COCCO NicolasSEM
62803h12'15''THIL OlivierV2MASSOCIATION ENDURANCE R
62903h12'24''ZYLA MagaliSEF
63003h12'24''ZYLA YannickV1M
63103h12'33''LE ROUX PhilippeV2MCS IBM STRASBOURG
63203h12'37''GOTTFRIED ThiebautSEM
63303h13'16''JAEG NathalieV1F
63403h13'18''MOCHEL ChristianV1M
63503h13'18''TOUZE DidierV2M
63603h13'19''GLESS JoffreySEM
63703h13'25''REY MarionSEF
63803h13'25''BRONNER MichelV3MAS RIBEAUVILLE ATHLEROU
63903h13'30''MILAZZO LaurentV1MCOLMAR MARATHON CLUB
64003h13'32''WINZENRIETH RaoulV2MAF COUREURS DE FOND ALS
64103h13'37''LOEFFLER AlexiaSEF
64203h13'37''BOLLINGER NicolasSEM
64303h13'39''BARRIERE-VARJU EmmanuelV1MCREDIT MUTUEL
64403h13'39''HAAS ChristianV1MCREDIT MUTUEL
64503h13'53''KORNER YvonV1M
64603h14'00''JOASSIN BrunoV1MMEETING POINT
64703h14'00''OLIVIER FabriceV1MMEETING POINT
64803h14'03''HELLA LucV1MMEETING POINT
64903h14'09''HUCK DavidV1MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
65003h14'13''ETALON CelineSEF
65103h14'16''MALAISE AlexandreSEM
65203h14'20''ROLLET DavidSEM
65303h14'24''BARTH DamienV1M
65403h14'27''GILLY PatrickV1MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
65503h14'30''PEDURTHE SandraSEFCOLMAR MARATHON CLUB
65603h14'38''BETZINGER ChristianV1M
65703h14'41''ROTH ChristopheV1M
65803h14'42''MICHAUD AmandineSEF
65903h14'44''NAEGELE AlexandreSEM
66003h14'50''SCHWARTZ SolangeSEF
66103h14'52''MENET SebastienSEM
66203h14'57''PREVOT TaniaV1F
66303h14'59''NEFF StephaneSEM
66403h15'00''NEFF GillesV1M
66503h15'00''ZAEPFFEL RutareeV1F
66603h15'00''ZAEPFFEL DanielV1M
66703h15'05''BALAINE EmilieSEF
66803h15'13''MISCIN AuroreV1F
66903h15'24''HOLLARD ClemenceSEF
67003h15'32''STRUB ThomasSEM
67103h15'37''SORISOLE JulieSEF
67203h15'56''MARX JeromeSEMWALTNER' RUNNERS
67303h16'00''ZLOTOROWIEZ CatherineSEFBATSTH
67403h16'07''DE OLIVEIRA DinisSEM
67503h16'14''REMARCK DanielSEM
67603h16'16''DURAND Pierre-YvesV1MRUN MOLS'
67703h16'16''HOFFER LaurentV1M
67803h16'18''BILDSTEIN DelphineV1F
67903h16'20''FAHY ChristianV2M
68003h16'22''HAHN EmelineSEF
68103h16'26''GLESS CatherineSEF
68203h16'27''CAMERLO KatiaV1F
68303h16'32''CASANOVA SebastienSEM
68403h16'36''ENEL BertrandSEM
68503h16'38''NOYES MathieuSEM
68603h16'44''HIMBER OlivierSEM
68703h17'11''SUHNER FredericV1M
68803h17'15''CLAUDEL JulieSEF
68903h17'15''ROY KatiaV1F
69003h18'37''TASSET ChristopheSEMPOCHT'RUNNING
69103h18'40''RIEHL JeromeSEM
69203h18'46''HUSSER ChristopheV1M
69303h20'23''DUBAJ DenisV1M
69403h20'27''WEHRLEN ThierryV2MPALA'TEAM
69503h20'31''RISS AlainV1M
69603h20'39''BARTHELMEBS LaurenceV1F
69703h20'59''LE BAGOUSSE AnthonyV1MANTHONY LE BAGOUSSE
69803h21'03''LOUBERE FrancoisV2M
69903h21'04''RIEHL IsabelleSEF
70003h21'04''CONRAD Jean-MarieV3M
70103h21'05''CLUZEL SophieV1F
70203h21'07''VIERLING RachelV1FRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
70303h21'08''BEUGNET NathV1F
70403h21'08''GROLL ThierryV1M
70503h21'12''ANCEL FrederiqueV1F
70603h21'29''ZAEPFFEL VincentV1MASPTT TRIATHLON STRASBO
70703h21'39''MARTINE AlainV1M
70803h21'41''SIMONNOT Jean-MarcSEM
70903h21'44''NOYES MichelV3M
71003h21'56''LIEBY JenniferSEF
71103h21'58''LUTHIN StephaneSEM
71203h22'10''FUHRY DelphineSEFUS THANN ATHLETISME
71303h22'12''CHAUVILLE NicolasSEM
71403h22'14''BANNWARTH PaulSEM
71503h22'29''MALVERGNE PhilippeV1M
71603h23'02''ROTH VAGNER Anne-SophieSEF
71703h23'26''BERRIRI NadiaSEF
71803h23'30''PAPOTI Marie-NoelleV1FS/L CSL NEUF-BRISACH
71903h23'49''CHRISTEN StephaneV1M
72003h23'53''MASSON SebastienV1M
72103h24'24''CRONIMUS CharlesV2M
72203h24'56''LEIBEL QuentinSEM
72303h25'02''WEIBEL JonathanSEMOLI-COACHING
72403h25'04''LAMBERT ChristopheSEM
72503h25'11''CLEMENT NadineV1F
72603h25'14''RISTER JeromeV1M
72703h25'19''MEYER CelineV1F
72803h25'21''PLASTARAS PhiloktimonSEM
72903h25'39''GEOFFROY PhilippeV2MSPORT EVASION
73003h25'43''LOESCHER PaulineSEF
73103h25'46''RATTIER JeremySEM
73203h25'57''HERRMANN JeromeSEM
73303h26'08''GERST CarineV2F
73403h26'30''WITTERSHEIM SandrineV1F
73503h26'35''FELLAY RomualdV1MLES TOUTANGUEULES
73603h26'37''NICOLLERAT HenriV1MLES TOUTANGUEULES
73703h26'39''NICOLLERAT SabineV1FLES TOUTANGUEULES
73803h27'29''KARST ChristianV1M
73903h27'42''LUTZ ChristianV1M
74003h28'13''STEIMER EricV1M
74103h28'48''DUFFNER VolkmarV1MDUBAUTEC RACING
74203h29'14''GUILLAUME BoutonV1M
74303h31'04''GAME-ARNAUD NicolasSEM
74403h31'04''FAUSSE AnneSEF
74503h31'08''ORSONI BenoitV2M
74603h31'08''LLERENA ElsaSEFS/L ILL BRUCHE A LINGOL
74703h31'33''REMETTER YannickV1M
74803h31'43''MONNET Jean YvesSEM
74903h31'46''ULRICH SandrineSEF
75003h31'54''MOSSER JessicaSEF
75103h31'58''LORRAIN EdithV1F
75203h32'06''RICHTER PhilippeV2M
75303h32'45''BLUMBERGER JosephV1M
75403h32'46''MULLER PatrickV1M
75503h32'52''VANDERMARLIERE GeorgesV2M
75603h33'00''PIAZZA SandraSEFJOG LOISIRS HILSPRICH
75703h33'02''BURCKLE DenisV1M
75803h33'09''GARDE SophieSEFAS RIBEAUVILLE ATHLEROU
75903h33'12''BURESI ValerieV1F
76003h33'16''SITZ CortoJUM
76103h33'29''LE NORMAND JohnnySEM
76203h33'32''ROBERT RachelV2FALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
76303h33'34''WILLIG LaurentV1M
76403h33'34''STORRER VeroniqueV2F
76503h33'35''CULIBRK JeromeV1M
76603h33'52''SCHMIDT StephaneV1M
76703h34'13''NUSS MarieSEF
76803h34'17''AREND IsabelleV1F
76903h34'48''MULLER FranckV1M
77003h36'16''ARNAUD MichelV3M
77103h36'18''LEPINOIS QuentinSEM
77203h36'44''GARDES MurielV1FCS IBM STRASBOURG
77303h36'44''MARTIN PatrickV1M
77403h36'58''KRAEMER FredericV1M
77503h37'01''BIEHLER ChristopheV1M
77603h37'03''SAMIERS StephanieV1FECKBO TEAM
77703h37'05''FRANCOIS LionelV1M
77803h37'09''BELLER DiamanteV4F
77903h37'39''DEPARIS JulietteSEF
78003h38'17''NIEDERGANG MarineSEF
78103h38'18''BOSMAN JonathanSEM
78203h38'26''COMAU LouSEF
78303h38'38''TIQUET FabriceSEM
78403h38'40''RIEU AudreySEF
78503h39'12''HITTINGER FabienV2M
78603h39'30''GILG MichelleV1F
78703h39'31''CHEUNG Chin HoSEM
78803h39'32''JAEG SandraV1F
78903h40'36''VAROQUI XavierV2M
79003h40'36''VAROQUI PatriciaV1F
79103h40'59''HEIDRICH FrancoisV3M
79203h40'59''HEIDRICH GillesSEM
79303h42'20''TALLIER JeannyV3FR C NAMUR
79403h42'26''FRIEDRICH ClarisseV1F
79503h43'00''CHOLLEY NathalieV1FCS IBM STRASBOURG
79603h43'02''SEILER Anne-CatherineV1F
79703h43'54''ROSES MarieV1F
79803h46'46''RUCK ChristineV1F
79903h47'01''ZABOUCHE FaridV2MFARID
80003h47'09''MASER ChristineV1F
80103h47'59''ROTZLER MarcSEM
80203h48'01''SCHNEIDER AlexandreV1MCSH BMX
80303h48'57''PEUGNET Anne-LaureSEF
80403h48'57''SAWAYA Anne-LouiseSEF
80503h52'08''CHRISTMANN AlainV1MDUNES ESPOIR
80603h52'08''BERG MathisJUMDUNES ESPOIR
80703h52'09''HOMMAIRE BeatriceV2FDUNES ESPOIR
80803h52'11''BESSEGHIR RyadJUMDUNES ESPOIR
80903h52'11''NIESS SebastienSEMDUNES ESPOIR
81003h52'11''BOISSINNOT HeloiseSEFDUNES ESPOIR
81103h52'11''KOEHLER SylvieV2FDUNES ESPOIR
81203h52'11''ROBIN AnneV2FDUNES ESPOIR
81303h52'12''HOMMAIRE ChristianV2MDUNES ESPOIR
81403h52'14''MOYON SamuelSEMDUNES ESPOIR
81503h52'14''SCHUBLIN FredericV2MDUNES ESPOIR
81603h52'15''SCHULER RaphaelV1MDUNES ESPOIR
81703h52'23''SCHWOEBEL EricV2MDUNES ESPOIR
81803h53'01''WOLFF Jean LucV1M
81903h54'07''HASSANI JihadSEM
82003h54'08''SELLET AngeliqueV1F
82103h54'15''LOUVEL MichemleV1FOLI-COACHING
82203h54'16''FEND LaetitiaSEF
82303h54'28''CIBICK SebastienV1M
82403h56'18''CHARPENTIER CelineSEF
82503h56'28''MOEDER GuillaumeSEM
82603h56'37''KOCH ThierryV1M
82703h58'35''GANGLOFF FrancoisSEM
82804h00'31''DUCOIN NoemieSEF
82904h02'06''LEROY PascalV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
83004h03'10''ROUGEAUX NicolasSEM
83104h06'10''SCHOLZ FredSEM
83204h06'37''BENSAID DanielSEM
83304h10'26''SAWAYA VictorV2M
83404h13'54''KELLER AnneliseV3F
83504h13'56''WRZESINSKI Jean PaulV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran