[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Haut-Koenigsbourg - 54 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 54 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 54 km du 4/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h19'55''JACQUIN ArnaudSEM
204h27'54''LYBAERT WannesSEM
304h53'58''GUNTZ ClementV1MAC CENTRE ALSACE
404h58'05''LEGAY DidierV2MS/L JANZE ATHLETISME PA
505h01'01''RAGUET GaelSEM
605h10'55''ETTER FranziskaSEF
705h14'24''ROMANN HerveSEMS/L CCA ROUFFACH
805h22'31''MOLLI DidierV1M
905h24'28''VAUDIN OlivierV1MCREDIT MUTUEL
1005h25'23''CORSI ThierryV1M
1105h25'55''SONTAG ThomasSEM
1205h26'19''ETALON FabienV1M
1305h26'40''LEROULLEY DamienSEM
1405h26'49''CHERVET GuillaumeSEM
1505h27'25''PREISEMANN XavierSEM
1605h28'00''HAMANT MathieuSEM
1705h28'06''CORDONNIER LudovicV1M
1805h34'41''DAZY OlivierV1M
1905h36'02''GAUVRY JulienSEM
2005h36'11''LOUVEL EricV1MAC CENTRE ALSACE - OLIC
2105h36'27''FRANCOIS SebastienSEM
2205h36'46''BEKE AnthonySEM
2305h37'34''KLEIN RichardV1MINTERSPORT SELESTAT
2405h41'41''DUHAUT BenjaminSEMPA'TES LA
2505h41'50''VAN VOOREN LauraSEF
2605h42'02''HANAN JeffreySEMJEFFREY HANAN
2705h42'25''KREYDENWEISS AntoineSEM
2805h42'38''BESSON LionelSEM
2905h44'03''NEU GillesSEMBITSCHERLAND
3005h44'37''TRUC SebastienSEM
3105h44'54''ULRICH MichaelSEM
3205h45'08''MARCHAND AudreySEF
3305h45'11''BEN AMAR El AyachiV1MCCA ROUFFACH
3405h45'43''PERROT GuillaumeSEM
3505h46'54''SCHULZE PeterV2M
3605h48'19''MAIDORN-GROTH AxelV1MTSV CALW EV
3705h48'39''KOEHL SimonSEM
3805h52'08''DAGENS NicoV2MAF COUREURS DE FOND ALS
3905h53'56''WACHENHEIM FabienSEM
4005h54'01''GEIGER JeromeSEM
4105h54'11''MAHLE FlorianSEMSKI CLUB LAUF
4205h56'13''CHAREF PascalV2MS/L ASPTT MULHOUSE
4305h56'53''COULON JeremySEM
4405h58'34''MEYER FredV1M
4505h58'35''BRISBARE EricSEM
4605h58'46''ROUSSEAU ArnaudSEMDIJON SINGLETRACK
4705h59'25''EON PatriceV1MX TREM RUNNING TRAIL
4805h59'42''CLAR MathieuV1MS/L CGF MULHOUSE
4905h59'42''DUPUY SebastienSEM
5005h59'44''MARCHAND ChristopheV1M
5105h59'50''VINCENT DamienSEM
5206h02'17''BEN EL KAMEL ZouherSEM
5306h03'32''MANGENOT ThomasSEM
5406h03'54''LOPES CarlosV1M
5506h04'39''BUSCAL AlexandreSEM
5606h05'16''FROGER OlivierV1M
5706h05'34''POLLER EmmanuelV1M
5806h05'51''PALATINO PascalV2M
5906h07'10''PAQUIN Marie-DominiqueV1FOCT55 ET TEAM READLIGH
6006h08'53''NICOT FredericSEM
6106h09'02''HONORE PhilippeV1MINTERSPORT SELESTAT
6206h09'19''JACOB ArthurSEM
6306h09'31''LENNARTZ BurkhardV1M
6406h09'38''NIESS DamienV1MLANDAU RUNNING COMPANY
6506h10'04''MAROUZE GregorySEMVTT OBIES
6606h11'51''BOSSERT ManuelV1M
6706h12'44''BAYER-KLIER CatherineV1FINCORPORESANO EL HIERRO
6806h13'59''CLOUTIER SebastienV1MUS CHEMINOTS NOUVION SU
6906h14'38''BAUER NicolasSEM
7006h15'48''SCHERRER PhilippeSEM
7106h15'50''HABRAN MaximeSEM
7206h15'55''BESSON BrunoSEM
7306h15'56''URBAIN ThibaudSEMASPTT VERDUN
7406h17'22''BRACQ AlexandreSEM
7506h17'54''GEORGES LaurentSEMTR'AILLEURS
7606h18'24''DIGEON ValerieV1FAS LA CLAQUETTE
7706h18'26''BRECHBIEL ChristianV2M
7806h18'52''SABOUL EricV2M
7906h21'01''SALCH SebastienSEM
8006h21'54''HUFFSCHMIDT FlorianSEM
8106h21'56''DEFOSSET JulienSEM
8206h22'35''ERNST BrunoV2MQUATZ-TROTTERS
8306h22'37''GOGGEL FranzV2M
8406h22'42''RITZENTHALER ChristopheV1MSPORT EVASION CENTRE AL
8506h23'32''ZLOTOROWIEZ DamienSEM
8606h24'19''PARENT FredericV2MS/L SUNDGAU OXYGENE
8706h24'19''BOIRON ArnaudV1M
8806h24'37''DELAYE NicolasSEMTR AILLEURS
8906h24'47''QUERNET PatriceV2MSENLIS ATHLE
9006h24'49''DINE TanguyV2MUA CHATEAUBOURG B
9106h25'33''WAECHTER JulienSEMTRAILERS DE LA ROSE
9206h26'11''GAUTIER VincentV1M
9306h27'12''POTOSKI JosefV1MHOKA TEST TEAM
9406h27'33''MULLER GeoffreySEMATHLETISME METZ METROPO
9506h28'19''MALFROY LouisSEM
9606h28'32''FRESSE OlivierV1M
9706h29'52''GALLEY ChristopheV1MASPPT BELFORT TRAIL
9806h30'01''HUIN AndreV1MRC VANDOEUVRE
9906h30'20''WALTER SandraV1F
10006h30'32''HELLWEG WilfridV2MLT PFOHREN
10106h30'42''RIEDINGER FredericV1M
10206h31'46''DAUTEUILLE AndreV2MTRAIL DU HAUT KOENIGSBO
10306h32'28''THIRIET FabienSEM
10406h34'24''LE MAY NicolasSEM
10506h35'49''BOUCHET VincentSEMBOUCHET
10606h35'56''WOLLENBURGER BernardV1M
10706h38'21''HURTH AurelienSEM
10806h38'22''SCHLEININGER ChristopherSEM
10906h38'34''HECK DidierV1M
11006h38'44''BENOIT SebastienSEM
11106h39'18''SCHOTT LydiaV1F
11206h39'41''GRIMM Jean-PaulV2M
11306h40'30''DUHAUT AnaisSEF
11406h40'36''BONNEFOY MarcSEM
11506h40'40''LUX DavidV1M
11606h41'42''COQUILLAT ThibaultSEM
11706h42'30''VEILLON CatherineV2FVEILLON
11806h42'44''HERRERIAS FranciscoV1M
11906h43'34''RUEFF JustinSEMURBAN DEFENSE SYSTEME
12006h46'53''DORSCHNER MickaelSEMTEAM CARPE DIEM
12106h47'01''MARE MichaelV1MTR'ALLIEUR
12206h47'34''ROBERT VincentSEM
12306h47'50''FERRARI MichaelV1MRIXHEIM TRI 132
12406h48'10''GAUVRIT BenoitV1M
12506h49'09''PUGLISI NathalieV1FS/L SUNDGAU OXYGENE
12606h49'15''UTARD ChristianV2M
12706h49'17''BIENIEK MaximeSEM
12806h49'28''IDRISSI BrahimSEM
12906h51'02''PARDONNET PhilippeV2M
13006h51'27''GEFFRAY SegolenSEF
13106h52'57''KALB FredericV1MPASS RUNNING
13206h53'00''SCORTICATI JulieSEF
13306h53'00''MATTES DidierV1M
13406h53'33''PLATZ DidierV1MTRAIL DU HAUT KOENIGSBO
13506h55'11''BOUSSON AnthonyV1MUS CHEMINOTS NOUVION SU
13606h55'34''MEYBLUM StephaneV1MATHLETISME METZ METROPO
13706h56'08''STAEHLE AlbanSEMAS RIBEAUVILLE ATHLEROU
13806h56'32''PIGUET SebastienSEM
13906h56'37''KLISSING MichaelSEMS/L CO SAINT-DIZIER
14006h57'21''SELLET ChristopheV1M
14106h58'15''SCHNEIDER ErwinV3M
14206h58'24''JANTZEN StephaneV1M
14306h59'09''HINTERLANG OlivierSEM
14406h59'53''SCHLOSSER JulieSEF
14507h00'11''SCHMIDT RegisSEM
14607h00'50''BOURIGAULT FranckV1MAF COUREURS DE FOND ALS
14707h00'50''GUERRIER JeanSEM
14807h00'56''MATHIEU LionelV1MUS CHEMINOTS NOUVION SU
14907h02'48''LICHTLE SamuelSEM
15007h03'39''KUEPFERLE RichardV2MBSG DOW
15107h04'38''SELIMOVIC AmilSEMASPTT MULHOUSE TRIATHLO
15207h04'39''SCHINDLER AurelieSEFASPTT MULHOUSE TRIATHLO
15307h04'51''FORGET NoelV2M
15407h04'52''JEHL FredericV2MUSM RUNNING
15507h06'49''PERRIER Jean FabriceV1M
15607h07'11''DONADEY LionelV1M
15707h07'15''HEMMER GregorySEM
15807h08'32''KNIBIHLER LaurenceV1F
15907h09'25''BRUCHMANN ChristopheSEM
16007h09'44''BIGOT SimonSEM
16107h09'46''BIGOT EtienneSEM
16207h09'47''BIGOT MathieuSEMS/L ASPTT MULHOUSE
16307h09'48''BIGOT JeanV2MLES FURETS DU BOIS JOLI
16407h09'51''SCHWEITZER GillesSEM
16507h10'27''CANTUS MichelV3MS/L FC GUEBWILLER
16607h10'55''DECOMBJEAN XavierV1MINTERSPORT SELESTAT
16707h11'42''MARAFFI TonyESM
16807h12'36''BRENNER MyleneV1FASC FERCO / LA VIGILANT
16907h12'46''VIROLAN MichaelSEM
17007h15'47''PAQUIS LoicSEM
17107h16'52''WACHBAR DenisV1MTEAM LUCIEN
17207h16'55''LARPENT StephaneV1M
17307h17'25''COZETTE MarylineV1FATHLETISME CLUB VITRYAT
17407h18'49''DIRR XavierSEMATHLE DOLLER
17507h19'49''BARBEYS ThomasSEM
17607h19'49''FERRY YannV1M
17707h19'51''HEERAH SteeveV1MSR OBERNAI
17807h19'54''GIORDANO MaximeV1M
17907h20'46''HOLWEG YannickV1M
18007h21'03''STEINER MathieuSEM
18107h22'44''BROCHE ChristianV1M
18207h22'47''DESBRINI Jean YvesV1M
18307h23'04''HAGER JeremieSEM
18407h23'05''VANDUREN SebastienSEMS/L OLYMPIQUE CLUB THIE
18507h23'12''DEMARSON MathieuSEMACTIVE PATCH 4U
18607h24'49''EBERLIN CeliaSEF
18707h25'03''MONDIN AlineSEF
18807h25'06''BROZICEVIC StephaneSEM
18907h25'31''WOLF ChristianV1MTB RICHEN
19007h25'38''MORGEN LionelSEM
19107h25'40''ERHARDT ThomasV1M
19207h25'56''HOLTZER YannickSEMLES RAISINS
19307h25'59''ROUYER GaetanSEM
19407h26'02''ROUYER AlexisSEM
19507h26'10''LASHERAS AlejandroSEMTMT
19607h26'15''PONS JordiSEMTMT
19707h26'25''RUIVO YannickSEM
19807h27'01''MARTINS AlcideV2MCOURSE D'ORIENTATION MU
19907h27'16''GERSTNER HolgerV2MSPIELVEREINIGUNG WEISEN
20007h27'54''MICHEL Jean-PaulV2M
20107h30'33''NITSCH HelmuthV3M
20207h30'46''HEINRICH NicoleV1F
20307h30'52''TISSIER EricV2M
20407h31'00''GLASER TomV1M
20507h32'08''MICHEL YannV1M
20607h32'18''FRECHIN MichelV1MS/L CGF MULHOUSE
20707h32'19''GROSS DanielV2M
20807h33'24''MELINE PhilippeV3M
20907h34'05''BARBIER FlorentSEM
21007h35'27''DIDIER ArnaudV1MUS CHEMINOTS NOUVION SU
21107h35'57''BUTTNER GuillaumeSEM
21207h36'00''ENGELVIN EricV1MCOLMAR MC
21307h36'03''BUTTNER ThomasSEM
21407h36'48''QUINTIN PhilippeV3M
21507h37'01''SPENLE ChrisSEM
21607h37'10''HEINZELMANN-HAUFF ChristaV3FZOLLERBURGLAUFER SC HEC
21707h37'13''MARCELOT FabienSEM
21807h37'18''MARTIN DenisV1M
21907h37'46''ALBENESIUS RegisSEMCOUREURS DU HATTGAU
22007h38'02''RICHTER MartialV1M
22107h38'22''CATRY EtienneSEM
22207h39'32''SPENLE Jean MartinV3M
22307h41'19''VIGNE BenoitV1MFCG
22407h41'20''SCHNELL DenisV1M
22507h41'57''SCHICK AndreasV2MSCHAICHTAL RUNNERS
22607h42'09''JAMET Jean LucV3M
22707h42'18''CHOQUET SylvainSEM
22807h43'37''MISLIN DavidSEM
22907h44'49''SCHIMPF JeanV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOU
23007h45'07''KNOLL FrancisV2M
23107h46'05''KIEFFER OlivierSEMWURTH FRANCE
23207h48'49''GROISIL NicolasSEM
23307h49'07''HITTINGER RenaudSEM
23407h49'12''HITTINGER YannickSEM
23507h49'13''GILGERT RaphaelSEM
23607h49'53''GRIVEL AlainV2M
23707h51'10''BOSSERT PhilippeV2M
23807h51'57''CLAUDEL NicolasSEM
23907h52'42''BELKKAHIA EmirSEM
24007h52'43''AMARGE CaroleSEF
24107h54'11''STABARIN LouisV2MATHLETISME METZ METROPO
24207h54'15''MARTIN CarolineSEFSR OBERNAI
24307h54'33''SPENLE JohnSEM
24407h56'07''GABARRA ChristelleV1F
24507h57'03''HUSER StephaneV1M
24607h57'04''SORIANO MaximeSEM
24707h57'05''HAUDOT ThomasV1M
24807h58'08''SEFERAGIC SebastienV2M
24907h58'09''REZETTE ChristopheV1M
25007h59'14''ROSAIN RomualdV1M
25108h00'01''BUNEL ArnaudV1M
25208h00'41''MILANESI LaurenceV1F
25308h00'49''SCHICKEL SandrineV1F
25408h03'10''DELATTRE CelineSEF
25508h04'22''PRIETO SebastienV1M
25608h04'22''ARNOULD VincentSEM
25708h04'23''KUPFER EricV1M
25808h08'07''ARENZ DenisV1M
25908h10'17''PROISY Jean-ClaudeV3MLAGNY-OMNISPORTS
26008h11'57''TREIBER JustineSEF
26108h11'57''GEBHARDT CharlotteSEF
26208h16'04''KARLE BirgitV2FLT WERNAU
26308h18'41''BELKAHLA AbdelV1M
26408h19'29''LENOIR StephaneV1M
26508h20'11''FERREIRA VictorV2M
26608h20'12''MUSER PhilippeV2M
26708h24'16''GASSMANN GerardV2MSPORT EVASION CENTRE AL
26808h28'22''BAUMGART GillesV1M
26908h28'56''WEIGEL RolandV3MSAINT-LOUIS RC
27008h28'56''DIFFORT AlainV2MSAINT-LOUIS RC
27108h29'30''NINGEL YannSEM
27208h34'07''BAUDIQUEY BenoitSEM
27308h35'41''FIX ManuelSEM
27408h41'13''NIGON GeraldSEM
27508h42'42''MELLINGER StephaneV1M
27608h42'53''VALSECCHI PierreV2M
27708h45'33''DUCRUET AnthonySEM
27808h45'34''DUVAL ChloeSEF
27908h49'52''ALLIMANT AlainSEM
28008h58'41''BEAUBOIS FranckSEM
28108h58'43''GROSS YvesV2M
28209h07'43''CARLE AnthonyV1M
28309h12'06''SCHUTZ OlivierV1MS/L ESR COLMAR AC
28409h12'15''HAUFF VolkerV3M
28509h12'25''BOUTONNET AlainV1M
28609h23'21''NICOLAS JeanSEM
28709h29'07''MEISTERMANN VirginieSEF
28809h38'50''GASS ClementSEMQUATZ-TROTTERS
28910h01'56''VERROY JeromeV1M
29010h01'56''GAGNARD NathalieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran