[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Coutach 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Coutach 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Coutach du 31/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h29'13''VLAEMINCK JulienSEMVO2 TRIATHLON
202h29'25''VIGIER ChristopheSEM
302h33'27''FALICON JEAN-LUCV1M
402h34'36''RISI FLORIANSEMTEAM IBEX
502h35'55''NURIS VINCENTSEMSALT
602h36'14''RIPOCHE EmmanuelV1M
702h37'24''MONVILLE HugoSEM
802h37'49''BOUSQUET SebastienV1MTEMPS COURSE
902h38'16''MORIN OLIVIERSEMTEAM TRACE DE TRAIL
1002h39'03''TAUPENAS GUILLAUMESEMTEAM MENDEZ
1102h40'42''D'ALETTO FABRICEV1MTEAM MENDEZ
1202h41'04''SIERRA OLIVIERV1MREANRDS DE CARAVETTE
1302h41'42''SCHRAPP NICOLASSEMPEROLS FOOTING
1402h41'50''BOURGUENOLE PIERRE ARNAUDSEM
1502h43'06''DUPUY StephaneV1MCOUTACH EVASION
1602h44'03''GRAS BertrandSEMJOGGING LAVERUNE
1702h45'16''MAZERAND MathieuV1MUELONNE JOGGING
1802h46'32''QUEJIOU BekayV1MTEAM POULX RUNNING TRAIL
1902h48'12''LAROPPE REMISEMTEAM MENDEZ
2002h48'22''JACQUEMET DOMINIQUEV2MTEAM MENDEZ
2102h48'31''DEPOYANT CyrilSEMMENTON MARATHON
2202h50'31''GUILLAUME PIERREV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
2302h50'42''CHARMASSON FLORENTV1MSPORT 2000
2402h50'44''NOURRY YannSEM
2502h50'56''RIVIER AURELIENSEM
2602h51'16''MULLER YORICKSEMCTC
2702h52'10''MORENO FREDERICV1MST MATHIEU ATHLETIC
2802h52'33''CORNET HERVEV1MCROCO D AIRAIN
2902h53'11''KOT GUILLAUMESEMTERRA GARRIGA
3002h53'22''MAGALHAES MickaelSEM
3102h53'36''BRUXELLES VINCENTSEM
3202h53'42''VALMALLE LaurentV1M
3302h53'44''NAVARETTE SamuelV1M
3402h53'44''EGLIN BorisSEMTEAM TRAIL POULX
3502h53'46''DURAND BenoitSEMCEVEN TRAIL LE VIGAN
3602h53'57''TESCARI ThierrySEMBIPEDES DE LA VAUNAGE
3702h53'59''HENRIQUES NATHALIEV1FLAFOULEE SAUSSINOISE
3802h55'26''CALMELS StephanSEMCASTRIE RUNNING CLUB
3902h55'40''PITOU AXELSEMFC BARBENTANE
4002h56'16''SELLE ThierrySEMND RAID CAMARGUE
4102h56'59''PHILIBERT FRANCKV1MAN 30
4202h57'09''LABARTHE FredericSEMCREAJEUX
4302h57'29''EGLIN PASCALV2MTEAM TRAIL POULX
4402h57'48''ETARD CHRISTIANV2MURANCE AVENTURE
4502h58'03''RIOUALL JeromeV1MJETEZ PLUS
4603h00'01''TOULOTTE MathiasSEM
4703h00'34''MOREAU EMMANUELV2MCOURIR EN GARRIGUE
4803h00'39''DAMOUR PASCALV2MCTC
4903h00'50''LEFEBVRE CecileSEFTRACE DE TRAIL
5003h01'22''DUTHOO LionelV1MASSP VERGEZE
5103h01'37''GUIGON LaurentV1M
5203h01'59''BECAMEL Jean PhilippeV1MES TRAIL ATTITUDE
5303h02'35''PASCAL CEDRICV1MACNA
5403h03'17''RITONDALE SebastienV1M
5503h03'20''GABELLE ThibautSEM
5603h04'23''CREPET FabienSEM
5703h04'38''TAULELLE PatriceV1MST PAULET DE CAISSON
5803h04'54''BALTHAZARD CedricSEMEDES DE LA VAUNAGE
5903h05'14''HUSSON YohanSEM
6003h05'16''CARRION RaphaelV1M
6103h07'35''PERSELLO LAURENTV1MM VAUNAGE OUTDOOR
6203h08'28''SOUDIER LUCV1MSANOFI
6303h09'07''PENARUBBIA StephanV1MACNA
6403h09'40''JULVE MathieuSEM
6503h09'41''BOU THIERRYV1MMATHIEU ATHLETIC
6603h10'09''VALENTIN DavidV1MCAVEIRAC BIKE CLUB
6703h11'03''PIGNANELLI SylvainV1M
6803h11'04''MARY YvanV2MCEVEN TRAIL LE VIGAN
6903h11'58''BALEZ BERTRANDV1MTEAM SALOMON
7003h12'10''MOREIRA MiguelSEMFC BARBENTANE
7103h12'13''LE CAM MarcV1MCSA BA 115
7203h12'15''CLAUZEL DavidV1MSCAC/CEVEN RAID
7303h12'21''FERNANDEZ RaymondV1MOULEES SAUSSINOISE
7403h12'31''CORNEZ CHRISTINEV1FCAMELEONS
7503h12'58''BARTHOLOME PatriceV1MACNA
7603h13'55''CHIRON FrancoiseV1FMATHIEU ATHLETIC
7703h14'01''BARRIERE FRANCOISEV2FSCAC
7803h14'05''CARRIERE ThibaultSEM
7903h15'13''DEMATTEI FlorentSEM
8003h15'41''JEHL JEAN-FRANCOISV1M
8103h15'59''RABUSSIER DavidV1MSCAC
8203h15'59''FLOHR JEAN MARCV1MACNA
8303h16'45''PENNECCHI GERARDV2M
8403h16'52''SABATIER DAVIDV1MACNA
8503h17'44''GARCIA FredericV1MEDES DE LA VAUNAGE
8603h18'23''LAURENS LIONELSEMBMA
8703h18'46''KHIAL FaridV1MTPELLIER TRIATHLON
8803h19'30''POMMEY DidierV2MSPORT 2000 CHALON
8903h19'39''EUZIERE JEREMYSEM
9003h20'04''MOREIRA JOSEV2MST MATHIEU ATHLETIC
9103h20'21''PRATVIEL PhilippeV2MTEAM IBEX
9203h20'27''GROS LAURENTV2M
9303h20'29''DUMAS LudovicSEMLE DEFI DES SABLES
9403h20'43''ASSEMAT PatriceV1M
9503h20'48''CAYROL JeromeV1MTAMALOU
9603h21'02''VIALAT GeoffreySEMSCAC
9703h21'20''DANJOU OlivierV2MENA
9803h21'31''DESMARETZ SYLVAINSEM
9903h22'41''THEROND STEPHANEV1MCNA
10003h23'23''CAMPIGNA DenisV2MCEVEN TRAIL LE VIGAN
10103h23'52''COLONNA XavierSEMTERRA GARRIGA
10203h24'18''VAIRON DidierV1MACNA
10303h24'24''COMMEIRAS GhilhemV1MCOUTACH EVASION
10403h24'30''PASQUIER JACQUESV2MDIP GENEVE
10503h24'38''BERNE NicolasV1MBMA
10603h24'38''BERNE FranckV1MACNA
10703h24'52''SCHILLING BertrandSEMCOURIR EN UZEGE
10803h24'54''ARNAUD CHRISTOPHEV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
10903h24'56''BREST FLORIANSEMALES TRI
11003h25'06''BOYER MATHIEUSEM
11103h25'31''TURPIN THOMASV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11203h25'52''ANDRE JulienSEM
11303h26'37''CABRIT SEBASTIENV1MALES TRI
11403h27'33''GARCIA STEPHANEV1MEYGALIERE
11503h27'43''NAUROY ChristopheV1MAN 30
11603h28'14''LEFLANCHEC NathalieV1FECRIN TRAIL RUNNING
11703h28'43''CHALLIER ERICV1MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
11803h29'00''DELAGNES YVANV1MCOURIR EN UZEGE
11903h29'15''GARRIDO FredericV1MLEES SAUSSINOISES
12003h29'15''REDONDO FRANCKV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
12103h29'19''MONNIER JEAN-FRANCOISV1MALES TRI
12203h29'44''POURTIER ReneV1M
12303h30'07''NICOLAS BenoitSEM
12403h30'35''ROBINE NicolasSEMCEVEN TRAIL LE VIGAN
12503h30'43''DURAND Jean FrancoisSEM
12603h31'01''BARAND FABRICEV1M
12703h31'02''LANZI ThomasV1M
12803h31'11''BARRIERE PHILIPPEV2MALES TRI
12903h31'28''DIET AudeSEFTRACE DE TRAIL
13003h32'22''FONTAINE LaurentV1MACNA
13103h32'44''PASCAL ERICV2MST MATHIEU ATHLETIC
13203h34'13''DAUCE RemiSEM
13303h34'13''GISS FrancisV1M
13403h34'14''MARTINEZ Jean MarcV2MFOULEES SAUSSINOISE
13503h35'24''FRA PhilippeV1MCROCO D AIRAIN
13603h35'45''FABRY GILLESV1MJOGGING LAVERUNE
13703h35'45''DOMINIQUE GERARDV3MJOGGING LAVERUNE
13803h35'47''LLACER MarieSEFCROCO BOMBONERA
13903h35'59''AUTARD JEROMEV2M
14003h36'07''SOPRANO PatrickV2MTRIATHLON
14103h36'36''IMBERT EricV1MCEVEN TRAIL LE VIGAN
14203h36'52''ANDRE CyrilV1MACNA
14303h37'26''VILLARD Jean MarcV2M
14403h37'26''TURPIN RemyV1MST MATHIEU ATHLETIC
14503h37'39''TOURNAIRE ChristopheV1MFC BARBENTANE
14603h37'43''BRAJON ThierryV1MDEFI DES SABLES
14703h37'47''MOSTACHETTI LionelV1MACNA
14803h37'55''CHACORNAS FredericV2M
14903h38'28''HARCOUET JbSEM
15003h38'33''MAUREL GillesV2MCOURIR A VERGEZE/ENDURANCE CHRONO
15103h38'42''COUSTILLAC XAVIERV2M
15203h39'08''LEBRUN LionelSEM
15303h39'13''LAUNAY FredericV1M
15403h39'15''CHARNET SebastienSEM
15503h39'21''JUDITH Jean SebastienV1M
15603h39'22''CROS ChristopheV1MFC BARBENTANE
15703h39'36''TUFFERY CyrilSEM
15803h39'46''DURAND SylvainSEMCROSSFIT MONTPELLIER
15903h39'55''JACQUOT FrancisSEM
16003h40'24''NOUVEL ThierrySEM
16103h40'28''ORLANDO JordanV1MCSA BA 115
16203h40'31''SAFAR GregoryV1M
16303h40'38''CASIN FranckV1M
16403h40'40''TORT JeffV1MCOMBES ET CRETES
16503h41'14''MARTIN FreddyV2MCTC
16603h41'57''COMBES FabriceV1MACNA
16703h42'00''CASIN ElioSEM
16803h42'15''ALCAZAR RudolphV1M
16903h42'41''BICHON FABRICEV1MLAFOULEE SAUSSINOISE
17003h42'49''PERIER GAUTHIERSEM
17103h42'50''DURAND ChristianV3M
17203h43'22''JULIAN DavidV1MECOLE RUGBY BRIGNON
17303h43'29''MOUNIER ValerieV1FST MATHIEU ATHLETIC
17403h44'25''BOVE STEPHANSEMCOURIR EN UZEGE
17503h44'30''PIERMARTERI PaoloV1M
17603h44'44''MAUFROID ALAINV1MOG'IN TAVEL
17703h45'08''MIKOLAJCZYK PatrickV2MCNA
17803h45'28''ALESSI JosephV2MLES TRIATHLON/CTC
17903h45'30''COLSON PascalV2MLES TRIATHLON
18003h45'31''DA SILVA ManuelV1M
18103h46'50''TEISSONNIERE Jean DenisV2MCNA
18203h46'50''GREVE FredericV1M
18303h46'58''RICHARD STEPHANEV1M
18403h47'15''TOQUEBEUF CHRISTOPHEV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
18503h47'29''HAMEAU RomainSEM
18603h47'34''LAINE DamienSEMST MATHIEU ATHLETIC
18703h47'46''SANS MarcV2MCSA BAT 115
18803h47'46''BELLAY BrunoV2MACNA
18903h47'56''TUR JEAN MICHELV1MFOULEE SAUSSINOISE
19003h47'58''CABIROU LudivineSEFMUC
19103h48'12''CABALE PhilippeV1M
19203h48'59''OLAGNIER EymericV1M
19303h49'08''CLEMONT SophieSEFBMA
19403h49'09''GANDEMER BrunoV2MTC
19503h49'12''VIAL TORRITO StephanieV1FCTC
19603h49'45''CARBONNIER GABRIELSEM
19703h49'56''BOULET SEBASTIENSEMACNA
19803h50'11''PRIEUR EMMANUELV1M
19903h50'13''CHEVALLLEY DAVIDSEMBA 115
20003h50'17''TARDIF AudreySEF
20103h50'20''TARDIEU NADINEV2FST MATHIEU ATHLETIC
20203h50'28''PIRE SEBASTIENSEMTONTON TRAILEURS
20303h50'41''VALLAT LAURENTV1M
20403h50'41''DAGUZON EricV1M
20503h51'01''BARBERO Brune LiseSEFBARBENTANE
20603h51'03''PUGET PIERREV2MCNA
20703h51'15''TASSIN TANGUYSEM
20803h51'15''WITTMAN CEDRICSEM
20903h51'20''CHAPELON LaurentV1MSAC
21003h51'20''BENOIT BriceSEM
21103h51'54''SAVRY PaulV3M
21203h52'02''TOURNAIRE NicolasSEM
21303h52'32''LAURAIN SandraV1F
21403h52'33''CHARRAULT PASCALV2M
21503h53'39''LIMAM CatherineV1F
21603h53'44''NOGUERA CedricV1M
21703h54'17''WYON JEAN-FRANCOISV1MLAFOULEE MEYNOISE
21803h54'37''ROMERO PatriceV1M
21903h55'33''FAYOS SEBASTIENSEM
22003h56'55''BONTEMPS FredericV1M
22103h57'08''ALLEGRE MichelV3M
22203h57'23''SIMON JacquesV3M
22303h57'23''EMMANUELIDIS EricV2M
22403h57'35''GILLI MicheleV3FCAP MELGUEIL
22503h57'42''MONNIER JeromeV1M
22603h58'01''GOULLIER STEPHANESEMST MATHIEU ATHLETIC
22703h58'33''AYGON BertrandSEM
22803h59'38''MESGUEN SEBASTIENSEM
22903h59'52''ORSAUD CatherineV2FGANGES COURT
23004h00'02''PERREZ-FRANCAIS Jean ReneSEM
23104h00'10''POURRE GWENAELV1MRUNNING SENSATION
23204h00'11''RIVIERE StephaneV1MVEDAS ENDURANCE
23304h00'16''MERCIER Jean MarieV1M
23404h01'01''BOIRAL SergeV1M
23504h01'03''GRES PASCALV1MCTC
23604h01'03''RAULT-DOUMAX SEBASTIENV1M
23704h01'06''LANCELOT JEAN-PIERREV1MMACADAM 07
23804h01'16''ASSENAT SergeV1M
23904h01'24''RATAJSKI DominiqueV2M
24004h01'24''SALAUN FREDSEMTEAM DAWAPASHER
24104h01'27''DURANTON SylvainV2MBOURDIC SPORT LOISIR
24204h01'27''BRUSSON MICHAELSEM
24304h01'52''SIEBER BrunoV1MASPN 84
24404h01'57''CHARMASSON SYLVIEV1FMONTI SPORT 2000
24504h02'12''DELVAL LionelV2M
24604h02'13''GOMEZ GilbertV3MGAMBADE ROCHEFORTAISE
24704h02'22''LEMOINE FredericV1MJOG'IN TAVEL
24804h04'50''HOPPE JeromeV1M
24904h04'59''ROLAND ChristopheV1MACNA
25004h05'15''THIRY PhilippeV1MLA GRAVETTE
25104h05'58''DONNADIEU THOMASSEM
25204h06'39''CLEMENT DidierV2MCOURBESSAC D+
25304h07'10''DARTY MargotSEF
25404h07'12''SOULAT PatrickV2MCOURIR A FABREGUES
25504h07'37''BOURDIOL PatriciaV2FST GELY ATLHETISME
25604h07'49''RUIZ XavierV1MCHICHA TEAM
25704h08'11''JOUCLA CAROLEV2FAL VOIRON
25804h08'55''LETULLE ChristelleV1FCOURIR A VAUVERT
25904h08'55''SODE BernardV2MCOURIR A VAUVERT
26004h09'26''LAPOIRIE CHRISTOPHEV1MST MATHIEU ATHLETIC
26104h10'05''ALMERAS BernardV2MCAP BOMBONERA
26204h10'15''DA SILVA MagalySEF
26304h10'47''LABOUREAU NATHALIESEFST MATHIEU ATHLETIC
26404h10'50''TEISSIER LUCSEMCLARET
26504h10'52''GRASSI CHRISTINEV2FLE TEIL COURT
26604h12'59''DOUANGDARA Jean MarcSEMCHICHA TEAM
26704h13'33''PASTA ChristianV2M
26804h13'51''BONNEFOUX LoicSEM
26904h13'59''ROBERT Franck HenriV2MALAJM
27004h14'41''HARDY JEAN-LUCV2MLE TEIL COURT
27104h15'15''ARRAMBOURG NATHALIESEF
27204h15'50''CHATEL AlainV2MAL VOIIRON
27304h16'15''CICLET ChristopheV2MSOMMIERE ATHLE
27404h16'45''CLAUDIN STEPHANEV1M
27504h17'16''LAGARDE THOMASSEM
27604h17'16''SIMON RomainSEMCRCA LANGUEDOC
27704h17'24''FEIST SYLVIEV1MFRONTALES ET BOUSSOLES
27804h17'24''FEIST NICOLASV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
27904h17'36''DE PESSAUD DE LA ROCHE LOUISSEM
28004h19'31''AYRINHAC PATRICKV3MCAP MELGUEIL
28104h19'40''GIMENEZ NoelV2MCOURIR A FABREGUES
28204h19'40''ROUX FrancoisV2MCOURIR A FABREGUES
28304h19'40''CIBIEN CLAUDEV2MCOURIR A FABREGUES
28404h20'13''ANFOSSI Jean LouisV4MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
28504h20'34''BERARD PatrickV2MALES TRIATHLON
28604h20'34''NOTTE BERTRANDSEM
28704h21'32''BARRE RemyV2MPILIERS
28804h22'07''MESTRES BERNARDV2MJOGGING LAVERUNE
28904h22'28''VICEDO MAXSEM
29004h28'28''FERNANDEZ JeanV2MFOULEES SAUSSINOISE
29104h28'28''CUGINI OlivierV2MFOULEES SAUSSINOISE
29204h28'28''PLOYER BrigitteV2F
29304h28'29''BRUGUIERE MarcV3M
29404h28'43''RIBOULOT SylvainV1MCHICHA TEAM
29504h32'03''HANOTAUX CYNTHIASEF
29604h32'20''AYRAL PIERRE ALAINV1MO
29704h36'27''DARTY OlivierSEM
29804h37'17''LOURDOU RichardSEMT MATHIEU ATHLETIC
29904h37'25''TEISSIER HAYATV1FCLARET
30004h37'26''SCHIPHORST PABLOV1M
30104h37'38''OUFFE JeremySEMCASTRIE RUNNING CLUB
30204h37'38''VIRGILE FABRICEV1MCASTRIE RC
30304h37'39''OUFFE GregorySEMCASTRIE RUNNING CLUB
30404h39'21''LEBRE Marie ClaudeV3F
30504h40'49''MANZI RICHARDV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
30604h40'49''BOSC PhilippeV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
30704h41'18''BIRAS Anne MarieV4FMAMM
30804h41'41''DANEL ArnaudSEM
30904h43'38''AURIBAULT PhilippeV2MCEVENNES ENDURANCE
31004h44'53''PARNOT FLORENTV1M
31104h51'32''DOMERGUE DOMINIQUESEM
31204h52'10''FERNANDEZ DENISV2MACNA
31304h52'41''BINET Anne MarieV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
31404h52'42''SARNETTE PierreV4MSMA
31504h53'36''ASTUTO RaphaelSEM
31604h54'03''HNATIUK ChristopheSEMST MATHIEU ATHLETIC
31704h55'15''LACOSTE SEBASTIENSEM
31805h02'33''GARCIA FredericV1MKENYANS BLANC
31905h14'57''SALDOCCI JEAN-PIERREV3MTONTON TRAILEURS
32005h25'27''GADARINIAN GabrielV3M
32105h40'16''DELBOS ValerieV1FGAZELLES DU COUTACH
32205h40'17''MAURINE AlexandraV1FGAZELLES DU COUTACH
Accueil - Haut de page - Version grand écran