[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Valliguière 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Valliguière 2016

Voir la fiche de la course : La Valliguière du 31/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'22''CANOVAS GuillaumeSEM
257'08''SARRAN GeoffroySEMTeam Trail Isostar
359'21''PAGES LudovicSEMTemps Course
459'34''LIABEUF SebastienV1MTeam Urban Sport
501h00'47''VERDIER EricSEMAcna
601h00'47''GELLY EricV1MAcna
701h01'19''CHASTANIER NicolasSEMTeam Mendez
801h01'39''LAFARE LaurentV1MCredit Agricole
901h02'45''HERBAU NicolasSEMCroco D Airain
1001h03'42''TROUVE MathieuSEMH2o Les Angles
1101h03'51''BERTHEZENE JanickV1MEpitact Sport
1201h04'06''BELLAILA ArnaudSEMNight Run Montpellie
1301h04'18''LECOINTRE AntoineSEM
1401h05'37''GUIDI AlexandreV1MRunning Trail Rousso
1501h05'57''FERRIER FlorianSEMH2o Les Angles
1601h06'05''ALLARD QuentinSEMCourir A Vauvert
1701h06'22''POURRAT DavidV1MBessan Sport Nature
1801h06'36''MOREAU MagaliV1FEpitact Sport
1901h06'55''BOUTES FabriceV1MBessan Sport Nature
2001h07'00''FORESTIER Jean-marcV1M
2101h07'02''BEN-AHMED MounirSEMFree Run
2201h07'20''MUNOZ Jean-francoisSEM
2301h07'20''MUNOZ AlexandreSEMEndurance Shop Nime
2401h07'23''LAUER FranckV1MH2o Les Angles
2501h07'47''PARRA SebastienSEM
2601h07'51''CABANIS ChristopheSEMAcna
2701h07'57''BAUER DanielV2MCeven Trail Le Vigan
2801h08'04''BAFFALIE ChristopheV1MPompiers St Genies
2901h08'12''ROUBERTY StephaneV1MCourir En Uzege
3001h08'16''GASC FrancisSEMAn 30
3101h08'20''TOME DidierV2MCtc
3201h08'21''ROSSELINI JulienSEM
3301h08'55''HERAUD MichelV2MEcla
3401h09'08''MAURIN CedricSEM
3501h09'17''CALI VivienSEM
3601h09'23''AUGER FlorentV1MBipedes De La Vaunag
3701h09'32''GOUTTEBARON OlivierV1M
3801h09'45''GERIN LaurentV1MCourir A Beaucaire
3901h09'48''SEUVE JulienSEMDecthlon Nimes
4001h09'50''FERRARI BenoitSEMMontpezat Sports Nat
4101h10'01''FERRER MichelV1M
4201h10'03''FAUSTIN RaphaelSEMAssp Vergeze
4301h10'13''ARCE LudovicSEMRunning Club Belleg
4401h10'37''CHARDES ChristopheV1MCyclo Nature Gardec
4501h10'37''PLANTIER SebastienSEMRcbm
4601h10'48''JURADO FlorianSEMTeam Ibex
4701h10'49''DECLERCK LouisJUMLes Foulees Saussinoi
4801h10'56''EVESQUE PatrickV2MScac
4901h11'11''HERNANDEZ FranckV1M
5001h11'29''LEROY OlivierV1MTeam Quiche
5101h11'29''DAVRIEUX RonanSEM
5201h11'35''VISSAC GregorySEMEcla
5301h11'45''RIFFARD Jean-sebastienSEM
5401h11'51''CAMINADE PierreSEMCroco D' Airain
5501h11'53''CAVALLARO PatrickSEM
5601h12'04''LE NORCY RemySEMSport Nature Et Vous
5701h12'07''CODOU GregoireSEMLes Bipedes De La Vau
5801h12'13''CHARDES CorentinCAMRunning Trail Rousso
5901h12'18''MOYEM EmmanuelV1M
6001h12'29''RASSIER ChristopheV1MCroco D Airain
6101h12'33''LAUSSEL JeromeV2MCap St Gely
6201h12'41''MORLA CarlosSEMCroco D Airain
6301h13'01''CODOU BenjaminSEM
6401h13'08''LOMBARDO FabienSEM
6501h13'34''LEBRUN MathieuSEM
6601h13'35''MILBRANDT JorickSEMValat Des Lanes
6701h13'41''OSTER RomainV1M
6801h13'41''BERGER GillesV1MSt Mathieu Athletic
6901h13'53''ENGSTER JeanSEMSEmac
7001h13'53''PALERMO JosephSEM
7101h14'00''RAUZY PatriceV1M
7201h14'10''CLEMENT DominiqueV2MTeam Cameleon
7301h14'13''SENI GillesSEM
7401h14'21''LIAUTAUD MaximeSEMAssp Vergeze
7501h14'23''ANDRIEU NicolasSEMAco
7601h14'24''SAROBERT CyrilV1M
7701h14'30''GIMAZANE DidierV2MOsteo Brun
7801h14'36''GRAU KevinSEMCourir A Caissargues
7901h14'44''GERIN GuillaumeJUM
8001h14'46''CONRIE LudivineSEFEna
8101h14'47''SOUALAH NordineV2MAca
8201h14'54''ROCHER SebastienSEM
8301h15'03''ROCHER JeremieSEMAcna
8401h15'08''COSTA Jean-francoisV1MAcna
8501h15'11''TESIO FabriceV1MEcla
8601h15'14''COPP SebastienSEMSport Nature Et Vous
8701h15'23''BRETON DamienSEMJogging Laverune
8801h15'29''ALCAZAR EmmanuelSEMTeam Ibex
8901h15'29''BELDICOT SylvainV2MAssp Vergeze
9001h15'34''FARGIER Jean-pierreV1M
9101h15'44''SEFORZA ReneV1MVo2 Triathlon Montp
9201h15'45''PERRIN-DE BOUSSAC ThibaultSEM
9301h15'47''STALMANS ElsV1FRochefort S A
9401h15'49''PINTARD GregorySEM
9501h15'53''DZAPO FlorianV1MCroco D Airain
9601h16'00''GUILLAUMONT BriceSEM
9701h16'05''SAULNIER AlexandreSEMLa Foulee Meynoise
9801h16'06''LIGNEUIL LaurentV1MLunel Athle
9901h16'14''MAYOT OlivierSEMCtc
10001h16'33''PONGE GregoryV1MRousson Running
10101h16'44''MARTINEZ OlivierSEMCroco Cap Bomboner
10201h16'46''BARDES-CASTANO AlexysSEM
10301h16'48''BARRAL MichelV3MFc Barbentane
10401h16'52''PORTAIS NicolasSEM
10501h17'02''PHAI-PANG LaurieSEF
10601h17'17''DUPLAN ThierryV2M
10701h17'19''TRENTO EddieV1MAthletisme Et Course Nature An
10801h17'26''GUILLAUMONT ChristopheV1MVaunage Outdoor
10901h17'29''URZEDOWSKI ThomasSEMTri Club Narbonne
11001h17'32''GAMBA ChristianV2MAcna
11101h17'49''CLAVEIROLLY DamienSEMAcna
11201h17'49''DEAQUIDT FrancoisV1MAcna
11301h18'03''DUMAS DavidSEMBeziers M Cyclisme
11401h18'08''BOURGADE OlivierV1MLa Foulee Meynoise
11501h18'10''MAILLE AntoineV1MCastrie Rc
11601h18'13''CODOU ThierryV2MLes Bipedes De La Vau
11701h18'25''FRAMENT GabrielV1MCourir A Vauvert
11801h18'28''ROCH BrunoV2M
11901h18'31''LAGNEAU ChristopheV2MMontpellier Athle
12001h18'34''DRELON NicolasSEM
12101h18'39''TARANCON AaronSEMDecathlon Nimes
12201h18'47''TILOULT KamelV1MLa Foulee Meynoise
12301h18'49''AMET MarcSEMRt
12401h18'51''BONHOMME LionelV1MSEmac
12501h18'51''LECAM TomCAM
12601h18'52''SANCHIS PascalV1MCredit Agricole Lang
12701h18'56''GOITRE EmmanuelSEMFiogo 74
12801h19'00''PASCAL LudovicSEMJogging Laverune
12901h19'04''CAMOIN WilliamSEMRcbm
13001h19'11''BACHER MurielleV1F
13101h19'13''SAVANIER OlivierV1M
13201h19'17''NAVARRO AnthonySEMRunning Trail Rousso
13301h19'19''MONTOULIEU EricV1MCa Balma
13401h19'24''FLORES JoaquinV1MLeins Run
13501h19'28''DECOBERT ArmelV1MAcna
13601h19'29''CASTAGNET FrancisV3M
13701h19'30''PINAUD FrancisSEMFoulees Bellegardai
13801h19'30''FAYET EricV1M
13901h19'34''VALETTE Jean-paulV2MCourir En Uzege/team
14001h19'41''CASTANO AlexandreV1MAcna
14101h19'42''PHILIBERT SandraV1FAn 30
14201h19'49''MAUBON BernardV2MAcna
14301h19'53''KUSZCZAK OlivierESMEma Trail
14401h19'59''QUIOT ChristopheV1MKatia Andreani
14501h20'00''TRAYSSAC OceaneESFEna Trail
14601h20'11''ABRIC SebastienV1MSt Mathieu Athletic
14701h20'11''VISSAC BernardV3MEcla
14801h20'16''SABATIER DidierV1M
14901h20'20''DUVERMY BrunoV1MRochefort S A
15001h20'38''DAMAGNEZ CedricSEMCtc
15101h21'03''MARTIN MichelV2MAcna
15201h21'35''COSPEREC ThibaultSEMSt Mathieu Athletic
15301h21'39''BOUVON YohanSEMVentoux Trail
15401h22'07''DUSFOUR SebastienSEM
15501h22'15''TESIO LaurentV1MEcla
15601h22'32''HERMET DamienV1MAcna
15701h22'34''UBERTO CharlesSEMJogging Laverune
15801h22'36''DELONCA JulienSEMSport Nature Et Vous
15901h22'41''SOUALAH LakdarV2MAca
16001h22'43''ST-SEVIN Jean-christopheV1M
16101h22'45''PERRIN JohanV1MAcna
16201h22'46''LANDAIS ChristopheV1MTeam Blaireaux
16301h22'49''MORALES FlorentSEMBipedes De La Vaunag
16401h22'50''LEGRAND ChristopheV1MFoulee Meynoise
16501h22'55''VIAL EricSEMCtc
16601h23'01''DEPAUW DavidV1M
16701h23'07''DUCLAUX AlexandreSEMAcna
16801h23'07''NAVARRO JeromeV1MAcna
16901h23'21''PEREZ NicolasV1MRc Bellegarde
17001h23'22''CHATTE SebastienSEMCourir En Garrigue
17101h23'26''WARLAND AndreV2MJog In Attitude
17201h23'29''DUPLAY JeromeSEMLes Bipedes De La Vau
17301h23'30''COMBE RichardSEMCroco D Airain
17401h23'33''CARPENTIER ColineSEFSommiere Athle
17501h23'39''RENARD GillesV1M
17601h23'48''VASSE SebastienSEM
17701h24'02''SEU GinoV1M
17801h24'14''LE BOZEC GeraldSEM
17901h24'17''BAILEA SergeV3MJogging Laverune
18001h24'21''RUELLO NicolasSEM
18101h24'28''FORT ClementCAM
18201h24'29''GAUTIER MichelSEM
18301h24'30''BAUDUCCO LaurentSEM
18401h24'32''MARCHIER DavidSEM
18501h24'33''GEAY PierreSEMCroco D Airain
18601h24'39''ALMUNEAU JulienSEMLes Foulees Saussino
18701h24'49''AMANS Jean-pierreV1MTeam Trail N Trek
18801h24'51''BOMPIEYRE Jean-paulV3M
18901h24'58''MIRMAND LudivineSEFUnion Athle Orange H
19001h24'59''FALGAIROLLE FrancisV2MTeam Blaireaux
19101h25'02''BONNET GuillaumeSEMLunel Velo Passion
19201h25'02''GALLE FredericV1M
19301h25'04''AMADIEU PatriceV2MWaimea Tri
19401h25'08''CALDESAIGUES MagalieV1FAca
19501h25'09''BIANCHIN EnnioV4MAca
19601h25'24''MARTIN CelineSEF
19701h25'29''JEULLAIN GeraldV1M
19801h25'35''GRANIER JulieSEF
19901h25'37''BENENTENDI PascalV1M
20001h25'41''MARTINEZ OlivierV1M
20101h25'41''CONDOURET PascalV1M
20201h25'46''CABROL BrigitteSEFCastrie Running Club
20301h25'54''PARISSIER BrunoV2MEna
20401h25'55''TOUAHRI MoradSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
20501h25'56''PERRIN ChristianV2MAl Voiiron
20601h26'02''BROUCKE FredericV1MCtc/courir En Uzege
20701h26'07''AMANS KarineV1FTeam Trail N Trek
20801h26'20''FAUSTIN CyrilV1MAssp Vergeze
20901h26'21''PONSARD LaurentV2MCap Bombonera
21001h26'34''JEANNIN StephaneV1M
21101h26'47''LAPORTE Jean-pierreV3MAcna
21201h26'54''GRISEZ AmarV1MNtn snr
21301h26'55''ANDRE MaximeCAM
21401h26'55''VIVIA LaurentV1MVtt Milhaud
21501h27'05''MARTIN AnneV1F
21601h27'06''RUBIN JacquesV2MRochefort S A
21701h27'13''FERNANDEZ FredericV1M
21801h27'22''JARNY FredericV1MRsa
21901h27'24''POULHON JeromeSEMAcna
22001h27'28''MARQUET ValerieV1FBessan Sport Nature
22101h27'29''BRUSSET DavidV1MJogging Laverune
22201h27'33''DUMAS ChristianV2M
22301h27'36''ORFILA PhilippeV1MMontpellier Athletic Mediterra
22401h27'36''LOPEZ ClaudeV2MSEmac
22501h27'40''ALVAREZ FrancoisSEMChicha Team
22601h27'52''GORLIER JacquesV1MMA2M - S/L SAINT-MATHIEU ATHLE
22701h27'54''VOLPILIERE DavidV1M
22801h28'02''ANDRE AdellV4MVedas Endurance
22901h28'15''MARRAOUI OlivierSEM
23001h28'19''MARTINEZ Jean-yvesV2MJogging Laverune
23101h28'30''VILLARET EtienneV2MAcna
23201h28'33''GUERRE CyrilV1MLes Bipedes De La Vau
23301h28'34''SCHNEIDER LaurentV2M
23401h28'37''SANCHEZ ThierryV2MAcna
23501h28'42''DALVERNY SylvainV1MCourir En Uzege
23601h28'46''RUELLO InbalSEF
23701h29'01''FERRAL-NOGUEIRA IreneSEFMacadam
23801h29'21''GAIDO ThierryV1M
23901h29'21''MICHEL SergeV2M
24001h29'24''DESORME ChristianV2MLes Bipedes De La Vau
24101h29'25''MARTINEZ GeoffroyV1M
24201h29'28''FALICON-GENDREAU ChristelleSEFRsa
24301h29'29''GOURDOUZE FlorentSEMTtc
24401h29'34''NIGUES MathieuSEMFoulees Saussinoises
24501h29'38''LEFUR GillesV2M
24601h29'39''JOYARD OlivierV1M
24701h29'41''MORANTIN BenjaminSEM
24801h29'46''HOYET ChristianV2M
24901h29'47''DI-RUOCCO JonatanSEM
25001h29'48''BLONDELLE BriacSEMSport Nature Et Vous
25101h29'57''FOURNIER JacquesV2M
25201h30'02''PARMIGIANI YvanV1MCroco D Airain
25301h30'07''GAZZOLA MarcoV1MCap Bombonera
25401h30'12''FELGEIROLLES RemyV3MAca
25501h30'31''TORREMONEIL LeaJUFWaimea Tri
25601h30'40''HALLART StefanV1M
25701h30'45''COLOMINA NicolasSEMSt Anastasie
25801h30'46''CAMPET GillesSEMCourir A Vauvert
25901h30'59''MOUNIER Marie-heleneV1F
26001h31'02''RUIZ JeanV2MCtc
26101h31'04''POSTEL PascalV1M
26201h31'11''LOUP CynthiaSEF
26301h31'13''VIGNERON ThibautSEM
26401h31'14''AIGOIN ChristelV1MAcna
26501h31'14''GAVAZZI OlivierSEM
26601h31'14''DASVIT NathanJUM
26701h31'22''FALGAIROLLE MelanieSEFCeab
26801h31'28''SIMON DominiqueV2FJogging Laverune
26901h31'29''CRESPON JulienSEM
27001h31'31''COULON CedrikV1MAmbrussum Team
27101h31'31''DALL'OGLIO LaurentV1MAcna
27201h31'35''CABANIS AlainV2MCrampons Vert Verge
27301h31'35''DAUDE ArnaudV1MCrampons Vert Verge
27401h31'37''DROCOURT MelanieSEF
27501h31'39''MARCADON MurielleV1FSt Mathieu Athletic
27601h31'44''LACOUE DidierV1MAssp Vergeze
27701h31'48''MEYRUEIX JohnSEMLeins Run
27801h31'48''SABATERY JulienSEMLeins Run
27901h31'50''MALLEN-DROUIN LaureV1FFoulees Pradennes
28001h31'52''CONIL ChristianV2MRsa Foulees Du Caste
28101h31'53''VITALIS LionelV2MRsa
28201h31'55''CARRET NicoleV2FCourir En Uzege
28301h32'00''MUR MelindaSEFBessan Sport Nature
28401h32'07''SEGONDS PatriciaV1FSt Mathieu Athletic
28501h32'20''DUMAS BrunoSEMSt Mathieu Athletic
28601h32'24''DUTRANNOY FabriceV1M
28701h32'36''GASSIE FranckV1M
28801h32'43''DELAUTRE NicolasV1M
28901h32'46''CLAUZEL RichardV2M
29001h32'53''LUCATO SilvioV2MAssp Vergeze
29101h33'07''PALEJ YoannSEM
29201h33'08''GUILLOU KEREDAN ClaireV1FAcna
29301h33'13''GARRIDO ClaireV1FFoulees Saussinoise
29401h33'26''CARAVAGA AdelieESFAcna/running Consei
29501h33'26''ELZIERE Jean-paulV2M
29601h33'34''RIBAULT AlexandraV1FRaid Spire
29701h33'34''RIBAULT CedricSEMRaid Spire
29801h33'37''MURAGLIA CyrilV1M
29901h33'42''VANLAERE JeremySEMDomene Athle
30001h33'45''PUCHOIS JuliaSEFCourir En Uzege
30101h33'49''SANDRI BrigitteV1FScac/ctc
30201h33'56''BRIAND NicolasSEM
30301h34'04''ALLEGRE ElodieSEFLes Bipedes De La Vau
30401h34'06''CLAVEL DavidV1MAigues Mortes
30501h34'07''BRISBARRE BenoitV1M
30601h34'10''ESTIMBRE DidierV3MJogging Laverune
30701h34'11''CADAUREILLLE CedricV1MSport Nature Et Vous
30801h34'11''BASTIEN LaurentSEM
30901h34'19''CAISSEAU EricV2MCourir En Garrigue
31001h34'19''SIMONI LaetitiaV1F
31101h34'27''JANIN MyriamSEFAn 30
31201h34'28''VALDEYRON PatrickV2MSt Etienne Vallee Fse
31301h34'29''SANCHEZ StephanV2M
31401h34'31''PECHERET LaurentV2M
31501h34'37''CUVILLIER AlainV2MCroco D Airain
31601h35'01''ROCH AnnabelleSEF
31701h35'06''GOUVERNET AlainV2M
31801h35'09''PINELLI FabienV1MRsa
31901h35'17''MATERA CathyV1FUzes Residence
32001h35'19''SAN-NICOLAS BenoitV2M
32101h35'22''SAURET NicolasSEM
32201h35'24''COURTES PatrickV2MSEmac
32301h35'24''CHILLET ReneV3MSEmac
32401h35'40''RAUTURIER VeroniqueV1FSommiere Athle
32501h35'56''CHILET MaguyV2FSEmac
32601h35'57''GARIDEL DelphineESFAn 30
32701h35'57''PLAZA FredericV1MAcna
32801h36'07''LLABRES VincentSEM
32901h36'32''GAUFFRE AlineV2FSt Mathieu Athletic
33001h36'35''LANZA ThomasCAM
33101h36'37''LAFONT ChristianV3M
33201h36'38''BETTI CarolineV1FCap Bombonera
33301h36'56''HERNANDEZ CathyV2F
33401h36'56''RICARD GillesV2M
33501h36'59''MOUTON FabienneV1FAcna
33601h37'05''CHARACHON SylvieV2FAn 30
33701h37'06''TORRES MurielV1FSt Mathieu Athletic
33801h37'06''REVEL CedricV1MAles Tri
33901h37'10''PUJALTE DidierV1MAcna
34001h37'19''DIAZ Marie-joseV1FAca
34101h37'22''CASTAGNET LaurenceV3F
34201h37'33''GROSSET Jean-felixV2MBaskets Fumantes
34301h37'43''GALLIANO GilbertV2M
34401h37'46''BROUSSARD LauraV1FAssp Vergeze
34501h37'52''BOISSE NatachaV1F
34601h37'53''CARAVACA EricV1M
34701h37'54''GARNIER CelineSEF
34801h38'07''LOCATELLI BrunoV2MFoulees Saussinoises
34901h38'16''COULET SandrineV1FCourir En Uzege
35001h38'18''LOPEZ IsabelleV1FSt Mathieu Athletic
35101h38'19''FREY-JUBERT Anne-laureSEF
35201h38'23''CASTANIER LucESM
35301h38'32''ROSEMBOM JulieSEFH2o Les Angles
35401h38'33''VERDELHAN SylvainV1M
35501h38'37''PEPIN ThierrySEMPolice Interco Pont D
35601h38'38''CROCIANI EmmanuelleV1F
35701h38'43''BRUSSET ChristelleV1FJogging Laverune
35801h38'46''VELIT CatherineV1FRsa
35901h38'46''LIAUTARD SoniaSEFAcna
36001h38'53''SADORGE GillesV3MSt Mathieu Athletic
36101h39'05''T'KINDT MurielV1FLa Foulee Meynoise
36201h39'09''BRUGUIER ClaudeV1M
36301h39'12''CAISSEAU VeroniqueV2FCourir En Garrigue
36401h39'21''FARKAS SabrinaSEFAcna
36501h39'23''DANIEL ElodieSEFCroco D Airain
36601h39'30''BRUN StephanieV1FAcna
36701h39'35''LLINARES MarcV1MSEmac
36801h39'39''FOLLET FranckV1MGardincourt
36901h39'39''TAUPENAS SoniaSEF
37001h39'40''GUILLOU KEREDIAN LaurentV1MAcna
37101h39'40''GUILLOU-KEREDAN EmilieESFAn 30
37201h39'41''POULY PatrickV2MCastrie Rc
37301h39'53''SCHNEIDER PatriceV1M
37401h39'56''ALEMU-MONNIER BellayV3FAca
37501h39'56''THEVENARD PascaleV2FAcna
37601h40'02''VILLAC VeroniqueV1FMontpellier Athletic Mediterra
37701h40'14''MARTIN ThierryV2MAsec La Pommeraye
37801h40'16''GOURDIALSING DominiqueSEM
37901h40'20''FAURE CyrilV1MLes Bipedes De La Vau
38001h40'22''COSTA LaetitiaSEF
38101h40'22''DUPUIS AlizeSEFAcna
38201h40'22''GARCIA MagalieSEFAcna
38301h40'29''POISSY JoelV3MLunel Athle
38401h40'42''BOURDIOL CamilleV2FSt Mathieu Athletic
38501h40'44''BARONI JoelleV3FSt Mathieu Athletic
38601h40'44''SANTORO CelineV1FSt Mathieu Athletic
38701h40'54''PICHAVANT PierreV1M
38801h40'56''MARTIN NicolasV2M
38901h40'56''LECROISEY ThierryV2M
39001h41'05''METGE RenaudSEM
39101h41'15''SCHWEIZER Jean-pierreV2MAcna
39201h41'16''LAROCHE CarolineV1F
39301h41'21''MARIN IreneV2FVedas Endurance
39401h41'22''GAUTIER Jean-baptisteV1MVedas Endurance
39501h41'27''DEBERLE RegisV1M
39601h41'27''TONDUT LionelV1MCap St Gely
39701h41'33''POUGET PatriciaV2FSport Causse Aventur
39801h41'34''DOUTRE ChristopheV1MLa Foulee Meynoise
39901h41'34''WYON StephanieV1FLa Foulee Meynoise
40001h41'41''MASSAT VincentSEM
40101h41'52''CELARIER LauraSEF
40201h41'55''CODOU ChristineV2FBipedes De La Vaunag
40301h41'55''GUERRE IngridSEFBipedes De La Vaunag
40401h41'56''REBOUL VincentSEM
40501h42'01''PASTRE-ESTEVENON JenniferSEFFoulees Saussinoises
40601h42'04''SAUMADE EstelleSEFRcbm
40701h42'09''ROUX FrederiqueV2FSt Mathieu Athletic
40801h42'18''GERBAUD RemiSEMDomene Athle
40901h42'18''VIREBAYRE SarahSEF
41001h42'49''GUIGON GhislaineV1F
41101h42'59''BEVILACQUA CecileSEFFoulees Saussinoises
41201h43'00''HERRARD GillesSEM
41301h43'05''ALVAREZ ValerieV1F
41401h43'06''BONACCHI ElodieSEF
41501h43'11''AUGUSTIN AlainV3M
41601h43'12''SALDUCCI ChristianV3MQuissac
41701h43'26''LLAURENS NathalieV2F
41801h43'26''THIONNET SabineSEF
41901h43'40''BONNEFOUS LiseSEF
42001h43'57''SIZORN EricV2MSEmac
42101h44'17''PASCAL VirginieV1FBipedes De La Vaunag
42201h44'28''CROS StephanieSEFFc Barbentane
42301h44'34''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
42401h44'40''CARCAILLET FrederiqueV1F
42501h45'08''ROUYER SergeV4MCap Melgueil
42601h45'14''SARTORI LaurenceV2FAcna
42701h45'39''FELIX FreddyV3M
42801h45'51''MASSONNIERE Jean-pierreV4MAcna
42901h45'51''DA-SILVA DavidV1M
43001h45'52''JEZOUIN NathalieV1FRunning Camargue
43101h46'01''LAINE JacquelineV3FSt Mathieu Athletic
43201h46'19''ZAFRAN VeroniqueV1F
43301h46'20''GARILLOT XavierV2M
43401h46'56''GAILLARD OlivierV1M
43501h47'00''ALLEGRE JeremySEMLes Bipedes De La Vau
43601h47'05''LESUEUR LisetteV1FSommiere Athle
43701h47'33''JUVANON GeorgesV3MCoutach Evasion
43801h47'43''LANGEVIN CarolineSEF
43901h48'21''FONTANE LaurenceV1FAcna
44001h48'30''DI-MEGLIO XavierV1M
44101h48'30''DI-MEGLIO SandraSEF
44201h48'31''SALVI MyriamV3FAcna
44301h48'44''LOPEZ Jean-lucV1MBsl
44401h49'01''REZOUG CyrilV1MAlajm
44501h49'13''SANCHEZ MagaliV1FSt Mathieu Athletic
44601h50'15''FROMENT PriscillaSEF
44701h50'15''ERNOUF Jean-baptisteESM
44801h51'53''FELGEIROLLES LydiaV2FAca
44901h52'21''MONIER CelineV1FSt Mathieu Athletic
45001h52'43''FABRE OdileV2FFoulees Saussinoise
45101h52'44''REQUIRAND PhilippeV1MLes Foulees Saussino
45201h53'03''RATHONIE PierreSEM
45301h53'11''COSTECALDE MurielV1FLa Foulee Meynoise
45401h53'11''TROUCHAUD CelineV1FLa Foulee Meynoise
45501h53'35''ALCALDE DenisV4MAcna
45601h54'56''CHARRIER JoelleV3FLa Foulee Meynoise
45701h55'36''CASTANIER SylviaV2FSommiere Athle
45801h56'03''BUFFET MarcV2MAcna
45901h57'24''CAVALLARO DominiqueV2MAcna
46001h58'40''DASVIT VeroniqueV2F
46101h58'52''CHACORNAS Marie-angeV3F
46201h59'10''BILIOTTI ClaireV1F
46301h59'11''ALLIAUME-BILIOTTI VeroniqueV1F
46401h59'49''CAYUELA PALLARES SophieSEFAssp Vergeze
46502h00'08''BERNARD MargueriteV2FSt Mathieu Athletic
46602h02'54''PRABONNEAU DominiqueV4M
46702h04'26''LECLERCQ CorinneV1F
46802h04'26''LECLERCQ EricV1M
46902h06'20''MARTIN JenniferSEFBipedes De La Vaunag
47002h08'34''PERRIN ChantalV1FAcna
47102h08'35''BERNE BarbaraSEFAcna/les Gazelles Du
47202h08'35''BUFFET LilouV2FAcna
47302h12'53''HERRARD LydieSEF
47402h21'02''POUGET DominiqueV2F
47502h21'02''SALDUCCI MoniqueV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran