[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée des Lacs - 55 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 55 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 55 km du 18/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h15'48''SAPY JulienSEMA2M AMNEVILLE
205h20'09''LECOURT PhilippeSEMVILLENEUVE-D'AS
305h20'12''GRENOT MaximeSEMS/L AVP BRUYERE
405h22'47''REICHENBACH SébastienSEMBUSSANG
505h28'23''GRAIRI EmirSEMESTY
605h34'33''GENIN StéphaneSEMLAXOU
705h39'26''DE PAEPE RomualdV1MTEAM ADIDAS
805h44'36''KREIS OlivierSEMCOLMAR MC
905h47'48''MICHEL LaurentV1MOCT 55 WAA
1005h57'07''BOURGUIGNON MatthieuSEMERMONT
1105h57'19''MORIZOT PierreSEMÉVETTE-SALBERT
1205h57'55''MICHAUT JulienSEMSAINT-NABORD
1306h04'09''DELACOTE FabriceSEMCMC
1406h08'30''LENNARTZ BurkhardV1MHENNEF
1506h09'40''VIRY JulienSEMELOYES
1606h10'25''QUITTOT SylvieV1FEASQY RENAULT V
1706h10'33''ERCEAU ChristopheV1MSAINT-CLAUDE
1806h11'09''GRIETTE ChristopheV1MMONTENOY
1906h12'17''MENGIN VincentSEMLA BRESSE
2006h19'18''SIMARD YannSEMVILLAGE-NEUF
2106h20'44''BOUTON RaphaëlSEMSERVINS ATHLETI
2206h20'59''GREBERT ChristopheSEMSAINT-DIÉ
2306h23'46''PETER JeanV1MCCA ROUFFACH
2406h24'18''DELAMAIRE PatriceV1MCOMBOURG ATHLET
2506h24'57''BONTROND RégisV1MAUMÉNANCOURT
2606h31'20''GIVRON RégisSEMCHARLEROI
2706h31'22''HOCQUART Jean BriceSEMNANCY
2806h31'32''ENJALBERT CédricSEMCHATENOIS LES F
2906h34'07''SOUQUET BenoîtSEM
3006h34'26''HALTER Jean-ClaudeV1MSCHIRRHEIN
3106h34'42''BADONNEL ChristopheV2MXONRUPT-LONGEME
3206h34'46''LEITE AlexisV1M
3306h39'39''BLASEN SaschaV1MFRIESENHEIM
3406h41'17''MYOTTE-DUQUET ManuelSEMPONTARLIER
3506h41'40''SPECKBACHER AlainV1MRODEREN
3606h42'08''PARIS MarcV2MAS AGNETZ ATHLE
3706h42'09''CLAUDEL LaurentSEMBASSE-SUR-LE-RU
3806h42'19''SCHVARTZ FrédéricSEMSARREGUEMINES
3906h42'34''XEMARD FranckV1MATHLE VOSGES
4006h42'50''PATOU EstelleSEFBELFORT
4106h44'01''GEHIN ThomasSEMSTRASBOURG
4206h44'21''LE GAL GrégorySEMPASS RUNNING
4306h44'51''DEBACKER FabriceV2MVAFA
4406h46'43''GONGET ChristopheV1MVEREUX
4506h47'05''SCHWOB StéphaneV1MLE THILLOT
4606h47'10''MAURY FrédéricV1MOXYGENE PSA
4706h47'19''GAZE Jean-FredSEMA2M
4806h49'37''LEONET MartinESMFOSSES-LA-VILLE
4906h49'44''MARCHAL NicolasSEMLA BRESSE
5006h49'46''FLORENTIN BenjaminSEMXEUILLEY
5106h49'51''MENDOZA Anne-SophieSEFTEAM CERAMIQ
5206h50'04''DELACOTE BrandonSEMCOLMAR
5306h53'31''SAUVE GaelSEMBEUVILLERS
5406h54'09''CARNEIRO MOREIRA ThierryV1MASC CUTS
5506h54'38''NOIROT ChristopheV1MFREIBURG IM BRE
5606h55'02''DESLOGES FlorentV1MCOLMAR MARATHON
5706h55'58''POIROT JohanSEMLA BRESSE
5807h00'56''GROSJEAN AlainV1MVAGNEY
5907h01'56''HENRY DavidV1MBRILLON-EN-BARR
6007h02'25''DEPREZ PascalV2MUS ATHLETIQUES
6107h03'18''MANGENOT ThomasSEMVANY
6207h03'24''CHALAYE MarineSEFCACHAN
6307h03'48''LETOMBE BenoîtV1MAS AGNETZ ATHLE
6407h04'49''BOHM SebastianV1MFREIBURG IM BRE
6507h05'22''MAUGENDRE RichardV1MSAINT-BRESSON
6607h09'14''VANDEN-DORPE ThibautSEMERQUINGHEM-LYS
6707h11'16''COLIN RenéV2MLA BRESSE
6807h12'30''GUISSEAU ThierryV2MCJAC PORNC
6907h13'04''CORNET RégisV1MGERPINNES
7007h13'18''RADEKA GeoffreySEMZIMMING
7107h14'54''HUMBLOT GuillaumeSEMRELAIS 77 VOUE
7207h15'21''POIROT YannickV1MÉPINAL
7307h15'55''CEYROLLE BenjaminSEMLE PLESSIS-BOUC
7407h17'16''LECOMTE JérômeV1MATHLE VOSGES CH
7507h18'51''COLIN MaximilienSEMNAYEMONT-LES-FO
7607h18'58''KOEHL SimonSEMSÉLESTAT
7707h22'36''MARKS RobV2MREINACH
7807h22'37''SCHLENNSTEDT NicolasV1MHERRLISHEIM
7907h24'34''DURANTE DenisSEMAMNÉVILLE
8007h24'42''GEHIN Jean-LucV1MROCHESSON
8107h25'49''PERIOT SébastienV1MÉCARDENVILLE-SU
8207h26'29''ROYER AlainV1MMÉRÉVILLE
8307h26'43''VILLEMIN AnneV1FORNANS
8407h26'47''HOTIN JérômeV1MYUTZ
8507h26'57''POIRIEUX BenoîtSEMFLÉVILLE-DEVANT
8607h27'07''IDENN QuentinSEMRAACE
8707h29'04''PLEUTIN AndréV2MUSOAM
8807h29'17''PAQUIN Marie-DominiqueV1FOCT 55 ET TEAM
8907h29'17''DUBREUIL FlorentV1MVIEUX-VILLEZ
9007h30'39''TURQUETY GuillaumeV1MCOMBOURG TRAIL
9107h30'39''HIGNARD RomaricV1MCOMBOURG TRAIL
9207h32'00''DUBUC EmileV1MASSESSE
9307h32'17''BOESINGER ChristianV1MBATZENDORF
9407h32'35''CLIN Jean-MichelV1MSAINT-QUAY-PERR
9507h32'39''CHIPEAU CyrilV1MATHLE VOSGES PA
9607h32'59''AMET François-XavierV1MATHLE VOSGES
9707h33'14''GABORIEAU GéraldV2MJOUARRE
9807h33'19''SCHWARTZ LaurentV2MAC GOLBEY
9907h33'22''FLESCH EricESMDIFFERDANGE
10007h33'44''KRAU SusanneV1FSESSENHEIM
10107h33'45''FRANCONY MichaelSEMCGF MULHOUSE
10207h33'51''HUET JérémySEMDOMBASLE ATHLET
10307h34'06''GREGOIRE JohanV1MMARBACHE
10407h34'29''PIGEON StéphaneV1MLES FORGES
10507h34'29''GARBE VéroniqueV1FRT20
10607h34'29''DUMAS LauraSEFGOLBEY
10707h35'56''JOURDAIN Jean-AlexandreV1MCHAUMONT VEXIN
10807h35'59''BERTRAND RenaudV1MJE VOIS LA VIE
10907h36'19''MITKO PhilippeSEMDOMMARTIN-LÈS-R
11007h36'23''SANCHEZ Jean-MarieV1MREMBERCOURT-SOM
11107h36'27''SCHMITT AntoineV1MASGVO
11207h36'32''KRAU YannickV1MSESSENHEIM
11307h36'41''HINGRAY SébastienV1MHARAUCOURT
11407h38'01''BRUNELLA MichaelSEMAVRICOURT
11507h38'41''EURVIN ThomasSEMBOUGUENAIS
11607h39'38''RUGRAFF FrédéricV1MLA BROQUE
11707h40'10''DERUELLE EricV1MAILLY-SUR-NOYE
11807h40'17''MATHIEU BrunoV1MLIGNÉVILLE
11907h41'15''PIERRAT BrunoV1MROCHESSON
12007h41'44''MATHIEU DamienSEMEFS REIMS ATHLE
12107h42'30''FOLSTAD OleV1MSTRASSEN
12207h43'13''FLORENTIN MarieSEFBENNEY
12307h43'23''HAMANN PamélaSEFBISCHHOLTZ
12407h46'23''SAVARY FranckV1MAS AGNETZ ATHLE
12507h46'23''MAGRON DidierV1MÉPINAL
12607h46'24''BEURDELEY ThomasSEMAS AGNETZ ATHLE
12707h46'26''TYRANOWICZ DamienSEMAS AGNETZ ATHLE
12807h47'20''DUVIELGUERBUGNY BenoîtV1MTHENNES
12907h47'22''FRANCOIS CyprienSEMNANCY
13007h47'42''DELASSUS AntoineSEMPASS'RUNNING
13107h48'46''DELBE TeddySEMTEAM GRIFF'AUTO
13207h49'06''FLORY PierreESMMETZ
13307h49'07''SCHULER JulienSEMSAINT-MAX
13407h49'12''LIDIN EricV1MKŒSTLACH
13507h49'44''COUPAIN PaulSEMSAINT-QUENTIN
13607h50'22''MAGNINAT CharlesSEMTRAPPES
13707h50'59''BAUDOUIN MickaelSEMCOS VILLERS ATH
13807h51'30''LOUIS AlainV1MAS AGNETZ ATHLE
13907h51'40''LEVEQUE Jean-FrançoisV1MSAINT-CYR-L'ÉCO
14007h52'06''GUERILLON LaurentV1MSAINT-MARTIN-LE
14107h52'34''BELHANDOUZ SébastienV1MAMIENS
14207h52'38''SIMON FranckV1MCEINTREY
14307h52'58''LANIER PhilippeV2MESBOZ-BREST
14407h54'21''LE TIEC MaxV1MCHENIMÉNIL
14507h54'42''DUCROCQ ThierryV1MNEUILLY-SUR-MAR
14607h54'57''HUSSENOT EtienneSEMVILLORCEAU
14707h55'05''SION EdouardSEMPROUZEL
14807h56'23''ULRICH EvelyneSEFSR OBERNAI
14907h56'31''ULRICH PierreSEMSR OBERNAI
15007h56'43''ROYER StéphaneV1MCHARMOIS
15107h57'01''PERRIN EmmanuelV2MROUEN
15207h57'12''FOLKMANN StéphaneV1MDOMMARTIN-LÈS-R
15307h57'18''LELONG GillesV1MACCA SELESTAT
15407h57'52''CARRARA TonySEMMONTDIDIER
15507h57'58''GARCIA LudovicV2MBLANC MESNIL SP
15607h58'04''SOUQUET EmmanuelSEMCOMBOURG TRAIL
15707h58'38''NOEL FabriceV2MGÉRARDMER
15807h59'03''MULLER GéraldineV1FBAERENTHAL
15907h59'49''PERRIN FrédéricSEMLE GRAND-BORNAN
16008h01'00''RAUCH Jean-MarieV2MAS CHEMINOT MET
16108h02'17''HAERTELMEYER CyrilSEMOBERNAY
16208h02'39''DUPRES NicolasV1MEAPE
16308h03'01''MARE MichaelV1MSAULCY-SUR-MEUR
16408h03'10''LAURIOL VincentSEMORLÉANS
16508h03'14''MARECHAL SébastienSEMBOISSY-SOUS-SAI
16608h03'48''FREUND JulesESMREINHARDSMUNSTE
16708h03'56''TOUSCH ChristopheV1MBOUSBACH
16808h04'34''CANTUS MichelV3MFC GUEBVILLER
16908h04'39''MARHIN LaurentV2MDOMMARTIN-LÈS-T
17008h04'44''DERLON DidierV2MVERNY
17108h05'01''GANDOU BertrandSEMPARIS
17208h05'27''BARBAUD NicolasSEMTHÉOULE-SUR-MER
17308h06'53''BELLAIS VincentV1MNANCY
17408h07'41''GOLEMBECKI EmmanuelSEMTHÉDING
17508h08'18''GRANARA JohannV1MVERSAILLES
17608h09'24''CAVECCHIA AdrienSEMDASSAULT SPORTS
17708h09'29''PIACENZA CédricSEMSAINT-ÉTIENNE-L
17808h09'42''FREUDENREICH SandrineV1FSOULTZEREN
17908h10'20''HORDE EmilieV1FBERTEAUCOURT-LÈ
18008h10'21''LAISSUS NicolasV1MSAINT-MAUR-DES-
18108h10'23''FOUCHER Jean-CharlesV2MFRANCE
18208h11'16''OLHAUSEN PhilippeSEMTURCKHEIM
18308h12'06''TALBOURDEL YannV2MUSO ATHIS MONS
18408h12'22''FLEURY LaurentV2MLAMPERTHEIM
18508h12'47''SPAENLE HervéV1MMONTESSON
18608h12'50''CHEVRIER EddyV1MSAULXURES-SUR-M
18708h13'27''RICHARD Jean-FrançoisV2MGÉRARDMER
18808h13'50''SIEGENFUHR LouisSEMS/L NOGENT SUR
18908h15'07''COSSE GuillaumeSEMWOLFGAMB TEAM
19008h15'07''HAMEL SébastienV1MWOLF GAMB TEAM
19108h15'26''HUGUIN JulienSEMMOUTIERS
19208h15'44''BEAUGRAND JohnnyV1MBRAINE
19308h15'44''HAUTUS StéphaneV1MBRAINE
19408h15'44''SOUDAN JérômeV1MBRAINE
19508h15'56''DELAVAL YannickV1MCESSON
19608h18'24''XOUAL LaurentSEMSANCHEY
19708h18'25''BEDON CédricSEMDEYVILLERS
19808h18'52''GREGOIRE ClaudeV2MSOMBREFFE
19908h19'35''THONET ChristelleSEFMETZ
20008h20'28''KOEHLER SylvieV2FTEAM CERAMIQ
20108h20'30''RODRIGUES Jean-ChristopheV2MTEAM CERAMIQ
20208h20'31''CORDONNIER LudovicV1MTEAM CERAMIQ
20308h20'32''MAIETTI DidierV2MROSIÈRES-AUX-SA
20408h20'38''ROSSI YvanSEMSAINT-MAX
20508h20'39''ROSSI ThierryV1Moct-55
20608h20'42''BOUSNANE NabilSEMNANCY
20708h21'27''KELLER FrédéricSEMBRUYERES TRIATH
20808h21'33''GEORGES ChristianV1MPLAPPEVILLE
20908h23'12''VALDENAIRE Jean-PascalV2MCHANTRAINE
21008h23'13''FLEUREAU Rose-AnnieV2FOXYGENE PSA
21108h23'28''BOYER EmmanuelSEMNANCY
21208h23'51''LETERTRE CédricSEMVAGNEY
21308h24'34''GAYE RenéESMSENONES
21408h25'29''ARBOGAST HervéSEMSAVERNE
21508h25'49''GUTIN SylvainV2MROMILLY SPORT10
21608h26'20''ANDRIEU JacquesV2MPLM CONFLANS /
21708h27'05''LEMAIRE YannickSEMRAUCOURT
21808h27'48''DAMOUR JérômeSEMREIMS
21908h27'52''HASSANI OthmanV2MESSEY-LÈS-NANCY
22008h27'57''SCHALBAR PatrickV1MDIFFERDANGE
22108h27'59''HOUOT RomainV1MDIFFERDANGE
22208h28'52''CADET ClémentSEMYUTZ
22308h28'59''LAFOSSE AlainV2MFLÉVILLE-DEVANT
22408h29'31''MORRUZZI Jean-EdouardSEMANCY-SUR-MOSELL
22508h29'58''LEYVASTRE JérômeSEMRÉAU
22608h30'16''COUDERE FranckV1MBUSSY RUNNING
22708h30'16''MULLER EmmanuelV1MPONTAULT AAC
22808h30'52''DE HAES OlivierV1MCHARLEROI
22908h31'16''WENTZO DelphineSEFMETZ
23008h32'05''BROUARD ErwinV1MXONRUPT-LONGEME
23108h32'07''BARGHOUTE AzizV1MATHLETIC BRUNOY
23208h33'02''SCHNEIDER StéphaneV1MTEAM CERAMIQ
23308h33'25''WEBER PhilV1MROUNTZENHEIM
23408h34'00''GUILLON JulienSEMLILLE
23508h34'41''PASQUIER StephaneSEMLA BOURGONCE
23608h35'37''PESQUET ChristopheV1MATHLETIC CLUB D
23708h35'39''BLAIRET SébastienV1MATHLETIC CLUB F
23808h36'00''CHUETTE MichelV2MACA BEAUVAIS
23908h36'11''PENANHOAT WilliamSEMESMGO GONFREVIL
24008h36'18''BRANDEBOURG SébastienSEMREHAINVILLER
24108h36'35''CHEVALLOT PascalV1MROMBAS
24208h36'37''MEYER MagaliSEFUSO ATHIS MONS
24308h36'52''MEYER EdouardESMLANDSER
24408h37'39''SIMON StanySEMCHENIMÉNIL
24508h37'56''CRAYSSAC PhilippeV2MPULNOY
24608h37'58''BORGNE FrancisV1MPLM CONFLANS /
24708h38'00''DANIEL ChristopheV1MPUSY-ET-ÉPENOUX
24808h38'25''MIONNET CédricV1MTHELONNE
24908h38'26''LACROIX JérômeV1MBAINCTHUN
25008h38'27''SEINE CedricV1MCLUB OMNISPORT
25108h38'27''DELATTAIGNANT LudovicV1MOUTREAU
25208h38'58''WOLFINGER OlivierV1MSAINT LOUIS RC
25308h39'01''THIZON ThierryV3MPLM CONFLANS /
25408h39'04''MOREL VéroniqueV1FPLM CONFLANS /
25508h39'21''THIEBAUT AndréV2MNANCY
25608h39'48''HANOT SteveSEMNEUILLY-PLAISAN
25708h40'18''SORNAY MichaelV1MCOS VILLERS
25808h40'22''COLOGNAC PhilippeV1MCOS
25908h41'20''MUNIER JulienSEMÉPINAL
26008h42'12''LAMBERT RégisV1MRAID TEAM ORGAN
26108h42'33''LOYEN MarcoSEMMÉRÉVILLE
26208h42'42''BASSELIN EricV1MBAYON
26308h43'22''BALTHAZART YvesV2MNAMUR
26408h45'15''VOGT GuillaumeSEMSTRASBOURG
26508h45'27''BIZET NicolasV1MSAINT-LAURENT-B
26608h46'13''MARROCCO AndréV2MSTRASBOURG
26708h46'43''MORANDI AntonV1MJE VOIS LA VIE
26808h47'30''GUERIOT FabriceV1MDOMBROT-SUR-VAI
26908h48'04''STERDYNIAK PascaleV2FCOSVILLERS ATHL
27008h48'08''MAURICE PascalV2MMÉZY-SUR-SEINE
27108h48'17''LOFFREDO RaphaelV2MPHOENIX 57
27208h48'18''BUCCIARELLI BriceSEMMARLY
27308h48'30''LABENNE SophieV1FPROFONDEVILLE
27408h48'35''BRUSSAT LaurentV1MMONTROUGE
27508h48'52''ANTOINE MaximeSEMFORBACH
27608h48'53''DEGUELDRE Jean-FrançoisV1MGEMBLOUX
27708h48'55''ETALON CélineSEFDELLE
27808h48'56''ETALON FabienV1MDELLE
27908h50'16''FERRY YannV1MSÉLESTAT
28008h50'18''GROULT FrédéricV2MCOMMERCY
28108h51'26''NOEL ChristopheSEMCHALIGNY
28208h51'55''STEFFENS LarsSEMHILLSCHEID
28308h53'11''DELRIEU StéphaneV1MTHIONVILLE
28408h54'55''JULITA SébastienV1MVANDIÈRES
28508h56'35''BITSCH ChristopheV1MSECTION CROSS M
28608h56'36''CAPPY DamienV1MSAINTE-MENEHOUL
28708h56'36''RENARD FranckV2MMIRECOURT
28808h56'38''DURST ValérieV1FBUSSY RUNNING
28908h56'40''MAUVISSEAU DenisV2MBUSSY RUNNING
29008h56'41''MERCERON BenoîtV1MBUSSY RUNNING
29108h56'41''DESHAYES LaurentV2MBUSSY RUNNING
29208h56'44''GRANDBARBE NicolasSEMVÉZELISE
29308h56'44''MATHIOT StéphaneV1MTOUL
29408h57'14''SIMON RachelV1FMETZ
29508h57'16''AUBERTIN ClaudeV1MMETZ
29608h57'43''LAFARGUE Jean-PierreV2MFLORANGE OC
29708h58'31''TOGNI KevinSEMYAUCOURT-BUSSUS
29808h59'02''GUIDAT SophieSEFMOLSHEIM
29909h01'23''WARKEN DanielSEMRECKINGEN/MESS
30009h01'35''MARQUER YannickV1MÉVRY
30109h01'38''REMIH SylvainV1MTEAM CREUTZWALD
30209h01'45''LHEUREUX ChristopheV1MMONTREUIL
30309h02'15''VIDALOU PhilippeV1MEVREUX AC TRIAT
30409h03'28''BENZADA BorisSEMATHLE VOSGES
30509h05'10''CORDONNIER JoelV2MCHAUDENEY-SUR-M
30609h05'52''DELEAGE FrédéricV1MNOGENT-SUR-MARN
30709h07'04''BLAUWART BorisSEMTOURCOING
30809h08'17''ABBA EmmanuelV1MSANCHEY
30909h08'31''MARION MathieuSEMFLEURUS
31009h08'32''PETIT CédricV1MLA BRUYÈRE
31109h08'52''WIDHEN AlainV1MABLAIN-SAINT-NA
31209h09'02''LARTILLOT BriceSEMŒTING
31309h12'36''LECOMTE PhilippeV2MOZOIR-LA-FERRIÈ
31409h13'01''ROGOWSKI JulianSEMVIGY
31509h13'18''WEBER ThierryV1MPONT-À-MOUSSON
31609h15'51''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FOXYGENE PSA
31709h19'47''GISS MagaliV1FREICHSFELD
31809h22'05''SCOLARD LudovicV1MLAXOU
31909h22'09''WELSCH JulienV1MVANDŒUVRE-LÈS-N
32009h22'14''SEMELET BertrandV2MBERN
32109h22'37''BOUILLET PhilippeV2MMARLY-LE-ROI
32209h23'31''NAKAS CélineSEFSPICHEREN
32309h23'32''BOUACHA FaridSEMSTIRING-WENDEL
32409h23'43''HANSE GérySEMSAINT-CYR-L'ÉCO
32509h28'07''MOSER BenoîtSEMPARIS
32609h28'07''LALOUX FrançoisSEMDOUAI
32709h28'40''VAN CLEMPUT GrégorySEMNOGENT SUR OISE
32809h28'53''DIOTALEVI JérômeV1MSAINT-MARTIN-BO
32909h29'56''BOUVINET GillesV2MGÉRARDMER
33009h30'20''CUNY MichaelSEMXIROCOURT
33109h32'12''POIZAT ClémentSEMBUSSY RUNNING
33209h33'43''DEPRET DominiqueV2MABLAIN-SAINT-NA
33309h35'02''CORRE DominiqueV1MFMAC
33409h35'08''LINTINGRE JérômeSEMMARCQ-EN-BARŒUL
33509h35'16''PERRIN Jean-HuguesV1MTRIATHLON REMIR
33609h35'38''DANGUIEN DavidSEMSANTES
33709h36'26''SCHIFFMACHER MathieuSEMFLAXLANDEN
33809h37'44''FISCHER ArthurV1MSANCHEY
33909h37'54''LECLERCQ HubertV2MPARIS
34009h38'24''BINGLER RalphV1MSCHERWILLER
34109h38'37''BOUSHABI MohamedV1MSAINT-AVOLD
34209h38'47''OLLINGER FrançoisSEMGEMBLOUX
34309h39'59''MAQUET DenisSEMNIVELLES
34409h40'02''GRANDMONT AndréV2MDINANT
34509h40'33''AMET StéphanieV1FATHLE VOSGES
34609h40'57''SCHWERER DAUBIN BlandineSEFDASSAULT SPORTS
34709h40'58''ROCCA EliseV1FDASSAULT SPORTS
34809h40'58''DUNET EmilieV1FDASSAULT SPORTS
34909h41'00''JABLOWSKI CédricSEMLILLE
35009h43'29''MASSE FranckV1MAMIENS
35109h43'56''SAEZ NicolasSEMDIJON
35209h44'07''BAILLE PatriceV1MMAIZEROY
35309h44'41''LURION DidierV2MNOVÉANT-SUR-MOS
35409h45'01''VERGNAULT NadineV2FGIF-SUR-YVETTE
35509h45'28''EMPISSE NicolasV1MCALAIS
35609h45'58''GAVINI JeanV1MATHLETIC COEUR
35709h46'33''THOMAS FranckV2MC.O.S VILLERS A
35809h46'40''GAUDY EricV1MMANGONVILLE
35909h48'03''ROITEL EmilieSEFALLAMPS
36009h49'39''DEVYNCK GéraldV1MCALAIS
36109h49'58''ZIMMER PierreSEMVELLE-SUR-MOSEL
36209h51'38''ABRAHAM BertrandV1MLANEUVEVILLE-DE
36309h53'01''HOFFNER DidierV1MILLKIRCH-GRAFFE
36409h54'46''JACQUET VincentV1MMONTGERON
36509h55'50''BOISSELET EricV2MDIJON
36609h56'09''LESUR PascalV2MOXYGENE PSA
36709h57'12''BRANLY JulienSEMWAMIN
36809h57'43''SZYSZKA ThierryV2MAS AGNETZ ATHLE
36909h57'52''MOISE DavidV1MABBEVILLE
37009h59'37''DORILLEAU FabienSEMLES HÔPITAUX-VI
37109h59'38''MOULIN-OLLAGNIER BérengerSEMMULHOUSE
37209h59'41''DUMOULIN DelphineV1FTOMBLAINE
37309h59'49''BAILLOUX PatrickV2MNANCY
37409h59'50''L'HOTE MichelV2MVANDŒUVRE-LÈS-N
37510h00'10''GILAIN PhilippeV2MNAMUR
37610h00'11''BOUHON SandrinaV1FASSESSE
37710h00'16''BREDA OlivierV2MHAUTMONT
37810h00'38''TREMINE HervéV2MBUSSY RUNNING
37910h00'44''FALAIZE DominiqueV3FOXYGENE PSA
38010h01'21''WERNY JulienSEMBISCHWILLER
38110h01'21''CATRY EtienneSEMSTRASBOURG
38210h01'58''DOS SANTOS MargueriteV1FBUSSY RUNNING
38310h02'10''DELBAER Jean-JacquesV2MHAUTMONT
38410h02'10''AUBRY FrédéricV1MVOUHENANS
38510h02'12''MATHIEU JérômeV2MCHÂTEAU-BRÉHAIN
38610h03'17''GEOFFROY FrédéricV2MBUSSY RUNNING
38710h04'24''KARLE BirgitV2FWERNAU (NECKAR)
38810h05'35''CHAUVIN EricV1MACHÈRES
38910h07'35''VOURIOT ThierrySEMBISCHHEIM
39010h09'11''FEBVRE OlivierV2MS/L AC ST-GRATI
39110h09'23''BOURCIER PascalV1MBUSSY RUNNING
39210h09'59''MELINE PhilippeV3MVANDŒUVRE-LÈS-N
39310h10'39''TONIAZZO DidierV2MLES FOULÉES DE
39410h10'49''TRANCHET AnthonySEMSAVIGNY-LE-TEMP
39510h11'45''MONTRADE RégisSEMPOMPIER DE YUTZ
39610h11'47''WAGNER PierreSEMOTTANGE
39710h11'47''BOLIS PhilippeV2MCMVTT BOULANGE5
39810h15'22''BAUDOT Jean-BriceSEMFALCK
39910h15'22''STOHS MathieuSEMCHEMINOT
40010h15'53''LEROY LaurentV1MGRAVITY
40110h16'11''BREBION ValérieV1FBUSSY RUNNING
40210h16'12''FELICIEN GilbertV2MBUSSY RUNNING
40310h19'04''AUBERT Marie-PierreV2FLAUW
40410h19'06''LAGLER EmmanuelV1MASPTT CHALONS
40510h21'09''MERCIER DelphineSEFTOUL
40610h26'05''REBY JérômeSEMVILLERS-LÈS-NAN
40710h26'40''KAISER SandraV1FTEAM CERAMIQ
40810h26'40''DELATTRE CélineSEFTEAM CERAMIQ
40910h31'14''BUROLLET ManuellaV1MATHLE VOSGES
41010h31'16''MARTIN BenoitSEMREMIREMONT
41110h33'25''COURTAY RémiV2MPARIS
41210h33'51''FRAU ClémentSEMSTRASBOURG
41310h34'42''DUCOURNAU CélineSEFMONTMORENCY
41410h38'51''BARJONNET NicolasSEMARCHETTES
41510h39'05''BANDRY FrançoisV1MBUSSY RUNNING
41610h40'40''LECORNU FabriceV1MÉLOYES
41710h42'57''BOUCHER BrunoV2MKELSTERBACH
41810h44'24''DELABRE AnnieV2FPLM CONFLANS /
41910h46'22''TORRETTI GilbertV2MPASS'RUNNING
42010h47'59''DABIN SylvieV2FOXYGENEPSA
42110h53'52''BODSON LucileSEFSPINCOURT
42210h53'57''MOSTIER SylvieV2FUSO ATHIS MONS
42310h54'54''VAUCHEL RomainSEMWAMIN
42410h56'19''MARCHAL DavidV1MVINCEY
42511h05'48''RUFF DenisV3MDIJON
42611h07'45''BARRACHIN PhilippeV2MGIF-SUR-YVETTE
42711h12'03''VANDEVOIR PhilippeV1MGÉRARDMER
42811h14'41''DAVOINE SandrineV1FAS AGNETZ ATHLE
42911h16'14''ALIMOUSSA KaderV2MBUSSY RUNNING
43011h17'41''GERARD CorinneV1FBRAINE-LE-COMTE
43111h17'43''LOISEAU EtienneSEMSALIGNY
43211h22'37''MARTIN ThierryV2MBUSSY RUNNING
43311h27'29''PIGUET FlorentV1MCOS VILLERS ATH
43411h32'33''LEFORT SylvainV1MMAREUIL-SUR-OUR
43511h37'12''MARCONI ClaudeV2MBUSSY RUNNING
43611h37'13''BERNARD PatrickV3MBUSSY RUNNING
43711h37'14''CHEVALIER EricV2MBUSSY RUNNING
43811h37'15''DUJARDIN BrunoV1MBUSSY RUNNING
43911h56'13''SOYEUR Marie-FrançoiseV2FNAMUR
44012h03'00''LUKEC Jean-PierreV4MCHAMIGNY
Accueil - Haut de page - Version grand écran