[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Salon de Provence 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Salon de Provence 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Salon de Provence du 13/11/2016

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 134: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 134: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h22'02''TALLAM James-CherutichSEMATHLETIC CLUB SALONAIS
202h22'06''HRIOUED AlaaSEMCOQUELICOT42 ST ETIENNE
302h25'09''RODRIGUEZ AlexV1MPREPA-PHYSIQUE MIRAMAS
402h26'59''BIWOTT NicodemusSEM
502h29'12''MUNYUTU SimonV1M
602h35'04''TRON AlexandreSEMPOWER SPORT
702h36'13''KARFAS NacereddineV1M
802h36'57''SAKHRI AzzedineV1M
902h40'48''BELLIER BrunoV1MRUN IN CRES
1002h41'01''PAURIOL RemiSEMELAN LAMBESCAIN
1102h41'08''YOT FredericSEMCASTRIES RUNNING CLUB
1202h42'32''GICHURU SamuelV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1302h44'15''DEMAREST DavidV1MSAINT MARTIN DE CRAU
1402h44'52''SAGE JohnnySEMST JULIEN EN GENEVOIS
1502h45'11''JACKSON ShaunV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1602h46'17''BAULAIN BenoitSEM
1702h46'25''BOULANGER WilliamV1MAC CAMBRAI
1802h46'50''CAMBOULIVES AlineV1FASJ 74 ST JULIEN EN GENEVOIS
1902h46'59''SINE ThibaultSEMFC BARBENTANE
2002h48'17''MARTIN DavidSEMTEAM TRIATHL'AIX
2102h49'22''REGNERIE PascalV1MTEAM MIELTONIA/DECATHLON AUBAGNE
2202h51'58''DAGET NicolasSEM
2302h52'22''BOUCHEMIT MickaelV2MRUN
2402h52'55''DEVRED ThomasSEMBIOTECH DENTAL
2502h53'04''GHERMAOUI JamelV2MUA SOCIETE GENERALE
2602h54'14''CAILLET SamuelSEMTEAM TDS SEYNOD
2702h54'33''LARGILLIER Jean-LucV1MAJS LA GARDE
2802h54'37''PETIT StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
2902h54'38''BRUNO AlainSEM
3002h54'53''FERNANDEZ NicolasSEMAMICALE POMPIERS SALON
3102h55'03''DEPOYANT CyrilSEMCOURIR A MEYREUIL
3202h55'13''BEKRAR AbdallahV1MBERRE SPORT ATHLETISME
3302h55'36''CAUGANT ArnaudV1MSALON TRIATHLON
3402h56'21''BOUJENAH SebastienSEMTRIATHLAIX
3502h56'47''PHILIPPE ThierryV2MEMBRUN AC
3602h57'15''YDE SebastienSEMAJS LA GARDE
3702h57'37''ONYANCHA Yunes-MoraaSEFATHLETIC CLUB SALONAIS
3802h57'51''MOREL DavidV1MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
3902h58'04''MAURIN Yves-CalimeroV1M
4002h58'34''CHERAKRAK SmailSEM
4102h58'37''VAILLANT AlexisSEMATHLETIC CLUB SALONAIS
4202h58'40''BOUTELOUP LoicSEMEANM CA EVRON
4302h58'50''DIALLO ThierryV1MVITROLLES TRIATHLON
4402h58'58''HALLOUIN DavidV1MFOC/ENDURANCE SHOP MARTIGUES
4502h59'03''JEAN EmmanuelSEM
4602h59'19''MALARTRE Jean-LucV2M
4702h59'36''CORDIER ClementV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
4802h59'47''POUBLON LouisV1M
4902h59'47''DURAND YoannSEM
5003h00'04''RAMBERT OlivierV1MELAN LAMBESCAIN
5103h00'11''STEENBERGEN PaulSEM
5203h00'13''GARY StephaneV1MBA701
5303h00'15''PLET CedricSEMCAP BOLLENE
5403h00'20''MICHELLIER LaurentV1MRUN&FREEDOM
5503h00'43''VILORIA StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
5603h00'52''BILLON-ROBART HeleneSEFTEAM DECATHLON LA GARDE
5703h00'57''MORGAT RollandV1MAC ORANGE
5803h02'26''ZIETEK JeromeV1MAC SALON
5903h03'06''ODRAN EwenV1MLES ALLIGATORS
6003h03'21''ALLO SimonSEM
6103h03'53''FLORENCE DidierV2M
6203h03'57''CHABAUD FrancoisV1M
6303h03'58''PALLISER FranckV1MBA701
6403h04'06''ZIMNY YannV1M
6503h04'29''LE-DEUNFF ThomasSEMCSAMA
6603h04'35''FLEUREAU VincentV1M
6703h05'10''VIGNAL JeromeSEM
6803h05'46''KOESSLER VincentV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE SUR MODER
6903h06'32''MULLER RobinSEMXTRIATHLON
7003h06'40''MENAGER Jean-FrancoisV1MTRIATHL'AIX
7103h06'50''DESCHAMPS FredericV1MBAC
7203h07'23''BANCK Jean-FrancoisV3MPREF'ASS COURIR A MARSEILLE
7303h07'46''MITHOUARD MaximeSEMBA701
7403h08'00''BELDI FredericV2MAUCUN
7503h08'05''VALDERRAMA FabriceV1MAIL ROUSSET
7603h08'23''ROUSSEL YohanV1MELAN LAMBESCAIN
7703h08'29''FLEUREAU ValentinSEMTEAM TRAIL SALONAIS
7803h08'57''BAUDOT LaurentSEMCMBM
7903h08'59''MORICHELLI ThomasSEM
8003h09'09''TOUCHARD YannickV1MELAN LAMBESCAIN
8103h09'15''MICHEL PaulSEM
8203h09'22''DANY PatrickV2MAC MIRAMAS
8303h09'34''LEVICQ JeromeV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
8403h09'36''CHEVRIEUX JeromeV1MTRI91 SAINT MICHEL SUR ORGE
8503h09'36''NOEL Jean-MarcV1MTOS TRIATHLON/INTERARMEES
8603h10'03''PELISSIER LoicSEMRODEZ TRIATHLON 12
8703h10'17''LE-GUET EricV2M
8803h10'20''ROSSIAUD AlainV1MA S AIX LES BAINS
8903h10'25''NIN GillesV1M
9003h10'31''SARDA VincentV2MTRYSSINGEAUX
9103h10'34''BOURNEIX GerardV2MTEAM CHAMPSAUR NATURE
9203h11'04''QUINTANA Jean-CharlesSEMTRIATHLAIX
9303h11'22''VAILLANT StephaneSEMVC MIRAMAS
9403h11'34''BARVAUT KelyV1M
9503h11'56''PORTELA Jean-ClaudeV1MRCC
9603h12'18''COLOMBANI JulienSEMAJS LA GARDE
9703h12'31''LESCENE StephaneV2M
9803h12'32''COMOY StephaneV1MSANG POUR SANG
9903h12'44''ANTONELLI FredericV2MSIX FOURS TRIATHLON
10003h13'28''SANCHEZ FredericSEMSCPAM
10103h13'44''MANETTI MathieuSEM
10203h13'45''LEFEBVRE SergeV2M
10303h14'03''LEPLATOIS MichaelV1MSALON TRIATHLON
10403h14'03''DECHELLE OlivierV1MSALON TRIATHLON
10503h14'05''TOURNADRE DavidV1M
10603h14'09''MOSMEAU ChristelleV1FCAP VEYRAC 87
10703h14'17''CLOIX-GUEGUEN JilSEFTEAM TRIATHL'AIX
10803h14'29''BRIONNE MurielleV2FRUN&FREEDOM
10903h14'29''PAYAN JeromeSEM
11003h14'32''CHARPENTIER GillesV2MUS METRO ATHLETISME
11103h14'34''VASSEUR LoicV1MKM 42-195 MARSEILLE
11203h14'36''REDO FranckV1MRUN&FREEDOM
11303h14'37''ASCONE FredericSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
11403h14'51''TRIDON Jean-MichelV1M
11503h14'53''CITERIN YannickV2MSAINTES TRIATHLON
11603h14'58''OTHON FredericV2MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
11703h15'15''GUILLAUMIN RogerV3M
11803h15'20''BAUDEQUIN EloiSEM
11903h15'46''ESLINE ThierryV2MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
12003h15'55''JOURDAIN Patrick-YvesV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
12103h16'00''CHANIEL DidierV2MA VOS BASKETS ISTRES
12203h16'03''LAPORTE Jean-MarcV3MNYONS ATHLETIC CLUB
12303h16'06''SUART-TOUCHARD MelindaV1FELAN LAMBESCAIN
12403h16'13''CHAIZE FranckSEM
12503h16'40''POULIQUEN LaurentSEMVO3MAXPROVENCE TRIATHLON
12603h16'41''GIRARD ChristopheV1MLES TAUREAUX AILES CHRLEVAL
12703h16'43''NOWAKOWSKI DenisV1M
12803h16'52''GRAND Jean-ChristopheV2M
12903h17'00''FABRIER LionelV1MFFA
13003h17'03''GIRARD StephaneSEMLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
13103h17'17''NEGREL GerardV3M
13203h17'25''ARMANDY MichelV2MRUN ACADEMY
13303h17'30''MORATA CamilleSEM
13403h17'56''AUDUREAU BenoitSEMGENDARMERIE
13503h18'22''RAMAT SamuelSEMALLUMES STE VICTOIRE
13603h18'52''INCERTI ThierryV1MTEAM FOULEES
13703h19'32''BOUVERET AdrienESMBA701
13803h19'33''HENRY OlivierV2MLA GRANDE PAROISSE
13903h19'36''CROS EmmanuelV1MTTT/COACH SPORTS 26/VSO/PARTICULIER
14003h19'47''GOMEZ-FLORES ElmerV1M
14103h19'50''SIDER FabriceV1MSALON TRIATHLON
14203h19'53''OGIER PhilippeV1MRCC
14303h19'58''NEMIR Jean-NoelV1MTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
14403h20'27''LAMIRAND RaphaelV1M
14503h20'50''TENENTE-MONTEIRO NicolasSEMFOULEE SALONAISE
14603h21'05''IZAAC Jean-MarieSEMXIBEROTARRAK/CA BEAUCAIRE
14703h21'24''CLOIX BaptisteSEMTRIATHL'AIX
14803h21'25''BARTHELEMY BrunoV1M
14903h21'41''FAIVRE BenjaminSEMLOS PANIKOS
15003h22'03''CASTEUR Jean-ClaudeV2MSALON TRIATHLON
15103h22'08''N'GUYEN SebastienV1M
15203h22'08''DEVEY Jean-MarcV3MFREE TRAIL MARSEILLE
15303h22'10''BONNEL FreddyV1MTEAM BONNEL
15403h22'12''REYNAUD RolandV2MTEAM CHAMPSAUR NATURE
15503h22'25''PESSON Jean-MarcV2MACIL
15603h22'27''MIZON CandiceSEFTRIATHL'AIX
15703h22'28''RODRIGUEZ SebastienSEMTRIATHL'AIX
15803h22'42''LE-BALLAIS EmilieSEF
15903h22'46''SCHAFER DavidV1M
16003h22'51''IRLES EricV1M
16103h23'12''CARBONE PierreV3MBELLEVAL
16203h23'14''JOUBIN ThierryV1M
16303h23'28''MARCHADIER StephaneSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
16403h23'52''AMAZOUZ FranckSEM
16503h23'58''BENCHIKH AbbesV2M
16603h24'09''MAURRAS NicolasSEMSALON TRIATHLON
16703h24'18''ROUBINET CedricSEM
16803h24'24''TOURCHER ChristopheV1MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
16903h24'45''JOUVIN PascalV2M
17003h25'06''BARETH Jean-FrancoisV1MGARDE CHAMPETRE LAMBESC
17103h25'07''THIERRY FabriceV2M
17203h25'09''DE-OLIVEIRA LaurentSEM
17303h25'30''PAVOZ PascalV2M
17403h25'34''OLIVERO SergeV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
17503h25'37''ZIMMERMANN DavidV1M
17603h25'44''QUELARD Marie-ThereseV2FLFO MOURIES
17703h25'51''LIXENFELD HaraldV2MTUS HOLLE GRASDORF
17803h25'58''SOUBEYRAT LaurentV1M
17903h26'03''BRAULT SylvainSEM
18003h26'16''DESCAVES CaroleV1FUSC DE CHAMPAGNE SUR SEINE
18103h26'27''OLIVIER FlajszakerSEM
18203h26'46''RAMSAY GregoryV1M
18303h26'47''LORILLIER-DODIER HeleneV2FCAVAL PERTUIS
18403h26'49''SEGUIN JulianSEMBA701
18503h26'52''KARSENTY HerveV2MCAP LUBERON
18603h26'54''RUSSICA VitoV1MATSCAF ST VICTORET
18703h27'04''TEYSSANDIER AlanV1MSALON TRIATHLON
18803h27'20''VISCA LaurentESM
18903h27'32''CAYREL Pierre-LouisSEM
19003h27'35''PALA AntoineV2M
19103h27'38''ORIO Marie-ChristelleV1FAMICALE PENNES MIRABEAU
19203h27'45''RAFFESTIN AgnesV1F
19303h27'56''ROUX PatrickV1MCAVAL PERTUIS
19403h28'00''MARQUET CyrilSEMCOURIR A MARSEILLE/COURIR LE MONDE
19503h28'01''COSSET SebastienV1MLES AIGLES DE PAU
19603h28'15''BOUSQUET CarolineSEF
19703h28'15''GANDON AndreV2M
19803h28'19''FOLLIOT SylvieV1FDASSAULT AVIATION
19903h28'21''LAMADJI RodrigueV1MKM 42-195 MARSEILLE
20003h28'25''MARCHIONNI ArnaudESMBA701
20103h28'31''COURCIER YoannSEM
20203h28'32''SORRENTINO PhilippeV1MMONSIEUR
20303h28'34''KETROUCI HabibSEMGENDARMERIE
20403h28'35''FERNANDEZ ReneV1MFOS OYMPIQUE CLUB
20503h28'36''GUERIN Jean-NoelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
20603h28'57''BORNET JulienSEMTRI SALEVE/TRI SALEVE ANNEMASSE
20703h28'57''GONZALVEZ LilianSEMATHLE AIX EN PROVENCE
20803h28'59''GUILLERMIN ThierryV1M
20903h29'00''LEJEUNE PierreV1MCAP VEYRAC 87
21003h29'07''ROUSSELET FabriceV1MSPORT CULTURE
21103h29'16''BESOMBES VincentSEMTIRELIPIMPON
21203h29'18''DEREPAS GeoffroySEM
21303h29'18''DALLE ChristelleV1F
21403h29'38''ROUDIER ValerieV1FTARAHUMARA TEAM
21503h29'49''VESA DanieleSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
21603h29'56''DEBATY NicolasSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
21703h30'01''ROCHE Jean-PaulV2MTEAM 13
21803h30'08''CUNIN AliceV1FBA701
21903h30'09''GEORGENTHUM VincentV1MELAN LAMBESCAIN
22003h30'23''VIGNAL VincentSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
22103h30'29''BORSI VincentV1M
22203h30'30''CUENOT EricV1MTEAM KALENJI
22303h30'30''BOUROT DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
22403h30'30''MATHELOT RodolpheSEMBA701
22503h30'31''ARMAND PhilippeV2M
22603h30'35''MINVIELLE BernardV3MARCELORMITTAL
22703h30'37''GARCIA CyrilSEMROQ TRAIL ATTITUDE
22803h30'38''PELLETIER BernardV2MUS CHAMPAGNE ATHLETISME
22903h30'40''KERN EmmanuelV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
23003h30'46''PELLOQUIN PhilippeV1MAMICALE POMPIERS SALON
23103h30'51''ROMERO JoseV1M
23203h30'51''FAVRO RichardV2MTEAM13
23303h30'55''VOLTO PatriceV2MAMICALE POMPIERS SALON
23403h30'55''DOLLE HerveV1MCSPCG 13
23503h30'59''NADEAU FabriceV1M
23603h31'02''LOCHON RomainSEM
23703h31'13''GIRAUD ChristopheV2MTEILCOURT
23803h31'38''SCHWARZ EtienneSEM
23903h31'40''QUEVAUVILLERS EricSEMASMJ FEUQUIERES
24003h31'40''TOVAR AngelV2M
24103h31'46''FERRAND RemiSEMELAN LAMBESCAIN
24203h31'47''PORCHER OlivierV1MELAN LAMBESCAIN
24303h31'50''FLAMBEAUX JulesESMBA701
24403h31'50''CARROLL AndrewESM
24503h31'52''MARCHESSEAU NicolasSEMBA701
24603h31'54''RISON ThomasV1MRUN&FREEDOM
24703h31'54''FONTAINE SandraV1FSCO SAINTE MARGUERITE
24803h32'02''BREBION ManuelV1M
24903h32'14''AVEMANI HerveV1MUSC CHATELET
25003h32'17''PERRONO DavidV1M
25103h32'22''COZZANI SebastienV1MCSM SEYNE/MER
25203h32'30''SCATENA OlivierV1MCSM LA SEYNE
25303h32'31''GIRKA StephaneV2M
25403h32'32''ROQUE EricV2MFC BARBENTANE
25503h32'33''SANNA ChristianV3MEPM/EPMMANOSQUE
25603h32'34''BRAS LaurentSEMDRAGUIGNAN UNION CLUB ATHLETISME
25703h32'38''VILLY Rose-MarieV2FCSPCG13
25803h32'39''NONAT MartineV1F
25903h32'50''GAUCI LaurentV2M
26003h32'50''BUNEL PatrickV2MKM 42-195 MARSEILLE
26103h32'54''DELAMARE MichaelV1MSIX FOURS TRIATHLON
26203h33'02''PORTENEUVE SylvieSEF
26303h33'12''CHARLAIX DominiqueV2MTOP COURIR MARSEILLE
26403h33'26''BERTOCCHIO JoelV2MTEAM TRAIL SALONAIS
26503h33'32''FERRAIUOLO AgnesV1FASSOCIATION MERINDOL FITNESS
26603h33'33''ROBERT Jean-MichelV1MCHAUD LES PATTES
26703h33'33''VISINI FabienV1MCHAUD LES PATTES
26803h33'38''DANIEL FranckV1M
26903h33'47''ANTONIAZZI GaelleSEFRAP
27003h33'49''LEMARECHAL BertrandV2MTRIATHL'AIX
27103h33'55''DURAND MaxenceV1MA C SALON
27203h33'57''ABBRUZZESE JeanV2MSALON TRIATHLON
27303h33'58''DURAND ChristianV3M
27403h34'20''FAUX ChristopheV2M
27503h34'52''BAROUNIAN MarcV2MOMCA ATHLETISME
27603h34'52''FRANCON EricV2M1000PATTES MACON
27703h35'02''ENJALBERT EricV1M
27803h35'02''SCUEIL StephaneV1MSALON
27903h35'13''HENTIC Pierre-MichelV1M
28003h35'21''MINGOT AlexisSEM
28103h35'27''MIQUEL SylvieV2F
28203h35'41''MORT GuillaumeV1MCSA EPA
28303h35'41''CLAUZEL YvesV2M
28403h35'41''THIBAUT MarcSEMBA701
28503h35'42''RODRIGUES WillySEM
28603h35'48''JAUSSAUD MarcV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
28703h36'04''EL-FASSI OtmanSEMLE CLAN NOVES
28803h36'06''GUILLEN LaurentV1MESG CYCLO
28903h36'08''BARTH RosyV1F
29003h36'11''LAYRISSE Jean-EmileSEMTEAM RAIDLIGHT CEVENNES
29103h36'23''VEE GabrielSEMBA701
29203h36'24''MONGIN ChristopheSEMACN NEUFCHATEAU
29303h36'32''ZBACZYNIAK YvesV2M
29403h36'41''MILLET JeromeV1M
29503h36'46''FOURNIER ChristianV3MUS CHAMPAGNE SUR SEINE
29603h36'49''ALIAOUI AliV1MRCC
29703h36'58''RIVIERE ArnaudSEMVITROLLES TRIATHLON
29803h36'59''NICOLAS AurelieSEF
29903h37'12''DROUOT CorinneV2FELAN LAMBESCAIN
30003h37'30''MARRIE EricV1MECOLES MILITAIRES DE DRAGUIGNAN
30103h37'33''BASSET MathieuSEM
30203h37'55''PIETRZAK GillesV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
30303h38'09''SANCHEZ ChristopheV1M
30403h38'11''BEAUDOIN DavidV1M
30503h38'21''HOMBREUX NicolasV1MTEAM TRAIL SALONNAIS
30603h38'31''CASTELLARIN JeremySEM
30703h38'32''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
30803h38'52''LEFERME LudovicV1M
30903h39'40''LAVERSANNE DorianESMBA701
31003h39'40''GREIN MichelV1MSALON TRIATHLON
31103h39'40''BEGHOUACH MohamedV1MSALON TRIATHLON
31203h39'47''REMY GirardESM
31303h40'00''LE-DIZES MathieuV1MBA701
31403h40'02''GUIGNOT ChristopheV2MPASS'RUNNING
31503h40'04''LIBINE SimonSEMBA701
31603h40'16''GRIECO LionelV1MTEAM TRAIL SALONAIS
31703h40'30''JOURDIN PhilippeV2M
31803h40'32''TARIN Jean-MichelV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
31903h40'39''BUCHET MaximeV1MMELOT
32003h40'40''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
32103h40'53''ZULESI Jean-MarcSEMCOLLECTIF POUR L'AVENIR DE NOTRE TERRITOIRE
32203h40'55''BRIGANTI MickaelSEM
32303h40'55''VINCENT StephaneV1MCS BMPM
32403h40'56''COMBAUD Pierre-YvesV2MCS BMPM
32503h41'14''POMMIER AlainV3M
32603h41'14''DONADEI GuyV1M
32703h41'14''GAUTIER RichardV2MKM 42-195 MARSEILLE
32803h41'29''BODIN FranckV2MFDJ
32903h41'46''LAUTROUS ThierryV2MSALON TRIATHLON
33003h41'46''WAGNER EmmanuelV1MSALON TRIATHLON
33103h41'56''GOLVET StephaneSEM
33203h42'00''MEZZASALMA Jean-PierreV2MDECLIC 04
33303h42'00''NOWAKOWSKI ThierryV1M
33403h42'07''GOUIRAN RemiSEM
33503h42'10''MARTIN JeromeSEM
33603h42'10''GALIZZI DidierV2MTOP COURIR MARSEILLE
33703h42'17''JULIAN JeanV2M
33803h42'25''WAROUX PhilippeV1M
33903h42'25''LEROUX DavidSEMCAVAILLON TRIATHLON
34003h42'32''BERNARD ThierryV1MLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
34103h42'32''REMIGNON PhilippeV2M
34203h42'37''TERTRAIS SebastienV1MISTRES SPORT TRIATHLON
34303h42'50''BOYER SebastienSEM
34403h42'53''VERRIERE BaptisteSEM
34503h42'54''BAYLE CorinneSEFTRAIL ENTRE ELLES
34603h42'56''MAGRE AlainV2MDURANCE TRIATHLON
34703h42'57''GENTET NicolasSEMAMICALE POMPIERS SALON
34803h42'58''LHOTE GuillaumeSEM
34903h43'00''MARCHAND OlivierV1M
35003h43'00''ETTER MathieuV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
35103h43'05''GACHE DidierV2MLES LOUPS DU TALAGARD
35203h43'10''SOUCHON AndreV2M
35303h43'23''MERHOUNI AbdelkaderV3MRCC
35403h43'28''DUFAYS StephaneV1MAVEC NEUFCHATEAU
35503h43'33''DE-VATHAIRE MatthieuSEM
35603h43'34''CASSAGNE FredericV1M
35703h43'39''VALLIERE FabriceV2MBIOTECH DENTAL
35803h43'45''SALOU RemySEM
35903h43'48''PION-CHOZENON LuciaV1FSIBOURG RUN
36003h43'49''PION-CHOZENON Jean-MichelV1MSIBOURG RUN
36103h43'59''ESHIGIAN MichelV3M
36203h44'03''APPRIOU AdelineV1FBA701
36303h44'07''SUSPENE MaximeSEMBA701
36403h44'11''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
36503h44'15''MIALON BrigitteV1F
36603h44'16''HADDJERI BardadV1M
36703h44'16''SACCHERO DenisV2M
36803h44'18''BISCUIT FranckV1M
36903h44'20''ASSORIN HenrickV1MFOULEE ROMAINE
37003h44'55''DUBOIS ChristopheV1M
37103h44'56''JOFFRIN HenriV3MVESOUL MARATHON/NWA
37203h44'58''RENAUD ChristopheSEMBA701
37303h45'03''PANCARTE JohannV1M
37403h45'05''BABOULIN LoicSEMMILITAIRE
37503h45'08''BLANC LugoV1MTRIATHLON VITROLLES
37603h45'10''GROSCLAUDE JulianSEM
37703h45'14''CANONICI PhilippeV3MENTENTE GFCA PORTICCIO
37803h45'14''PEGON ArnaudV1MPATTES MACON
37903h45'20''OUZELLAL HassanV1MTOP COURIR MARSEILLE
38003h45'28''JOUSLIN MarianneV2F
38103h45'28''COUTURIER OlivierV1MBA701
38203h45'35''PALA ArnaudSEM
38303h45'44''GIRAUD TommySEM
38403h45'44''SICARD NathalieV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
38503h45'44''DUBOIS StephaneV1MTARAHUMARA
38603h45'55''BOISE NicolasSEMCSAD ST CHRISTOL LEGION ETRANGERE
38703h45'56''PERONNET Jean-ClaudeV2M
38803h45'57''MOCKBEL SamirV1MCOURIR A SAUSSET
38903h45'59''NGUYEN KaryneV2FYOG'ATHLETIC
39003h46'06''DUSSERT OlivierV1MCOURIR EN TRIEVES
39103h46'11''DEKENKELAIRE OlivierV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
39203h46'14''FILALI Habib-MustapahaV1MKM 42-195 MARSEILLE
39303h46'14''MITRANO ChristopheV1M
39403h46'14''ROSSI FredericSEM
39503h46'20''FLANDIN RegisV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
39603h46'29''PONCON LudovicSEM
39703h46'34''LENGRAND ThierryV2M
39803h46'35''LEMOINE GwennSEMBA701
39903h46'38''OBITZ SandrineV2FCAP GARONNE
40003h46'43''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG13
40103h46'46''LUTHRINGER OlivierV1MELAN LAMBESCAIN
40203h46'48''LASFARGUES GillesV3M
40303h46'48''VALDEYRON Jean-ChristopheV1MBA701
40403h46'51''LIMONIER AlexandreSEM
40503h46'59''BENSUSSAN PascalV1MTRIATHL'AIX
40603h47'05''LE-DEUNFF RemyV2MSALON CYCLOSPORT
40703h47'07''BOUZIAN MohamedV2MCSM LA SEYNE
40803h47'07''NICOLAS JoseV3MCSMS
40903h47'07''LOGEREAU Jean-MarieV2MPATTES MACON
41003h47'09''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2FTOP COURIR MARSEILLE
41103h47'15''RUIZ SebastienSEM
41203h47'17''PONTIER ThierryV1MAG2R LA MONDIALE
41303h47'17''BROUSSIER ThomasSEM
41403h47'18''GIL PatrickV2MATSCAF 13 ST VICTORET
41503h47'20''AZEMA ChristopheV2MRAP
41603h47'31''VERGNE MarcV2MLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLONLON
41703h47'31''CA RichardV1M
41803h47'32''MAKAIA GeorgesV1MPJPC EAC
41903h47'33''THAON Jean-LucV1MFSPN/FSPN
42003h47'40''RAOUL RobertV3MCH'TIS MARATHONIENS WALLERS ARENBERG
42103h47'48''GENSE SamuelV1MCOURIR LE MONDE
42203h47'48''LOUIS MartineV2FCAP GARONNE OLLIOULES
42303h47'54''TRANCHERO XavierSEMGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
42403h48'12''MULOS FredericV1MAMICALE POMPIERS SALON
42503h48'21''CAPELLA RomainSEM
42603h48'24''BODOIGNET IsabelleSEF
42703h48'43''GRANIER DominiqueV2MRODEZ TRIATHLON 12/TEAM MENDEZ
42803h48'43''MOREAU FredericV1MBERRE L ETANGS
42903h48'44''GOMES LucasESMBA701
43003h48'53''LANGLOIS MaximeSEM
43103h48'53''MOUTET LaurentV1M
43203h48'55''DEVOUX FabienSEM
43303h49'10''DURAND Jean-MarcV2MCAPGEMINI
43403h49'13''DHINA SamirV1MMPT ISTRES
43503h49'22''GALLEGO JasonSEMBA701
43603h49'24''ARTIERE ThomasSEMBA701
43703h49'46''HUET DavidSEM
43803h49'51''ARCAUTE NicolasV1M
43903h49'56''IZAAC YannV1MCOURIR A BEAUCAIRE
44003h49'59''ANNERON IsabelleSEF
44103h50'03''BOUVET-DAERON ClaudineV2F
44203h50'19''PIOLA LoicV1MAC MIRAMAS
44303h50'27''GENDRE LaurentV2M
44403h50'32''GRU CyrilSEM
44503h50'38''VILLY JonathanSEMSCO STE MARGUERITE
44603h50'48''BLOTTIERE SandraV1FAC SAINT REMY
44703h50'59''LARRIEU JacquesV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
44803h51'05''DESPLANQUES MaximeSEMACVA VILLENEUVE D'ASCQ
44903h51'05''TESSERAULT-DESPLANQUES ChristelleV1FVO3 MAX PROVENCE TRIATHLON
45003h51'06''ASTIC MartineV1F
45103h51'18''PINEL EricV1MTGA
45203h51'23''TEYSSANDIER VeroniqueV1FSALON TRIATHLON
45303h51'33''BODIN BenoitV1M
45403h51'48''LEENHARDT ArnaudV2M
45503h51'52''GIRAUD-GUIGUES JoelV2MPASS'RUNNING
45603h52'09''RICHEVAUX EstelleSEF
45703h52'11''FORME SebastienSEM
45803h52'21''INGHILTERRA JeromeSEM
45903h52'35''MARIA VeroniqueV2FCSM LA SEYNE
46003h52'44''STARK LionelV1MLE CLAN NOVES
46103h52'45''BRIDE StephaneV1MBA701
46203h52'51''VIALLET BrunoV1MCRAZY RUNNER
46303h52'56''FERRAND GiseleV1F
46403h52'59''DELAHAIE SebastienV1M
46503h53'19''DE-ARBUES-MOREIRA JoaoSEM
46603h53'19''SINNAMA PierreV1M
46703h53'31''BOUCHARIN ChristopheV1MSSMC
46803h53'37''HOARAU ValentinSEMBA701
46903h53'42''MANSART FrancoisV1M
47003h53'42''IMBERT MarieV1F
47103h53'44''BILLIER YannickV1M
47203h54'01''ABED NebilaSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
47303h54'06''AUBERT AlexisV1M
47403h54'09''EVEN GregorySEMMARINE NATIONALE
47503h54'17''BATAILLARD FredericV2MTEAM PROVENCE ENDURANCE
47603h54'30''CERUTTI GuillaumeV1MENTREPRISE CERUTTI PLOMBERIE
47703h54'32''BALDINI LaurentV1M
47803h54'50''RENAUD FredericV1M
47903h54'51''DENU HerveV2M
48003h54'54''PLUMELLE SophieSEF
48103h55'12''BOUQUIN DavidSEM
48203h55'36''GIBARD PierreV2MGHAA
48303h55'37''ESMSONNIER LudovicV1M
48403h56'05''GOYEMIDE MayosV1M
48503h56'12''ENGELHARD ValeryV1MPEROLS FOOTING
48603h56'19''GARREAU JeromeSEMBA701
48703h56'20''BURALLI FabriceSEMLA CIOTAT TRIATHLON
48803h56'25''PIFARRE JoseV3M
48903h56'31''LAGACHE ClementSEMTURBO TRIATHLON
49003h56'39''PISAPIA HuguesV1M
49103h56'39''NICOLAS PhilippeV1MFOULEES PELISSANNAISES
49203h56'47''BOUCHAIB EricV3M
49303h56'48''PIRO PhilippeV1M
49403h56'57''VEDOVATI StephanieV1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
49503h56'57''MARTINELLI LuigiV2MMORNING RUN 06:00
49603h56'58''MATRANGA MatteoV2MGAP SARONNO
49703h57'03''THOUAT SoniaSEFEMBRUN
49803h57'17''LARDIERE DavidV1M
49903h57'17''MOURAD FouadSEM
50003h57'21''FOSSAT LouisSEM
50103h57'22''BRESSON SylvainV1M
50203h57'24''ANTOINE JourquinSEM
50303h57'25''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
50403h57'26''HAMEL EdouardSEMBA701
50503h57'27''BARRANGER NicolasSEM
50603h57'31''SILAIRE CarolineV1FFOULEE SALONNAISE
50703h57'33''SEMETS EmmanuelleSEF
50803h57'33''D'JJI TaoufikV1MBA701
50903h57'41''DUTHOIT VincentSEM
51003h57'46''GODARD CaroleV2FCLUB
51103h57'46''PELLETIER NicolasV1M
51203h57'53''BARTHALAIS LucV2MTEAM RAIDLIGHT PACA
51303h57'55''DONNEY EricV1M
51403h57'59''VERON-DURAND ChristopheV1MCOURIR LE MONDE
51503h58'00''ESMLIER OlivierV2MCANEJAN ATHLETISME
51603h58'00''BRUNET LaurentSEM
51703h58'04''RUIZ AntoineV2M
51803h58'13''PETITJEAN ManuelV1M
51903h58'13''VAN-DRIESSCHE CatherineV1F
52003h58'14''DELTOUR Jean-ChristopheV2MAMC AUBAGNE
52103h58'14''MARY ThomasSEM
52203h58'17''RISTOIU DeliaV1F
52303h58'19''LEVERD FrancoisV2M
52403h58'28''SAMPIERI Jean-FrancoisV2MSALON CYCLOSPORT
52503h58'30''CARVALHO AntonioV2M
52603h58'32''PAWLAK FreddyV1M
52703h58'37''GUERNALEC ReneV2M
52803h58'45''DUGUAY SandrineV2F
52903h58'45''LE-GALL ClelieSEFSIX FOURS TRIATHLON
53003h58'46''GALEA EricV1MTEAM TRAIL SALONAIS
53103h58'47''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
53203h58'49''BOURDON MathieuSEM
53303h58'58''BERGER GilbertV2MACS SALON
53403h58'59''BERTOLOTTI EricV1M
53503h58'59''MOUREAU CarolineSEF
53603h59'10''DEFIS SergeV2MBA701
53703h59'11''DEFIS CecileV1FSEMA
53803h59'11''DO BenjaminV1MSEMA
53903h59'12''BOUET FabriceSEMTA MONTADY
54003h59'31''CAMILLE TeissierSEM
54103h59'35''DURANTE StephaneV1MASA DU BERRY
54203h59'43''JONQUIERES GerardV2M
54303h59'44''HUSSENOT OlivierV1M
54403h59'45''HARNOIS RomainSEM
54503h59'46''CHESNE KevinSEMBA701
54603h59'50''YACOUBI AmelV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
54703h59'59''MALNIS FranckV1M
54804h00'01''THENAULT RomualdV1MRUN&FREEDOM
54904h00'09''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MSEMA
55004h00'16''GOTAS BastienSEMLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
55104h00'27''ASSELIN CyrilleSEMMETABOLIK
55204h00'54''CASTANIER BorisV2M
55304h01'01''SELLES FredericV1MLFA TRETS
55404h01'07''BERNARD Jean-PierreV3M
55504h01'12''HELBECQUE BrigitteV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
55604h01'13''NETENS ChristopheSEMGIGNAC LA NERTHE
55704h01'23''MARTIN DanielV2MSORGUES ATHLE 84
55804h01'32''PIOVANACCI DanielV4M
55904h01'49''BLAIND MichelV2MCNMSS
56004h01'50''BALLION ThomasSEMWILD TEAM
56104h02'14''CHARDON Jean-FrancoisV3M
56204h02'18''FERRO BettinaV1F
56304h02'18''VERMOT-DESROCHES FredericV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
56404h02'18''YGON LucV3M
56504h02'26''BODIN JeromeV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
56604h02'32''JANS AntonySEM
56704h02'48''BAUDOT SebastienSEM
56804h02'50''ALBERT RenaudSEM
56904h02'51''JUNG CyrilV1M
57004h02'53''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
57104h03'10''GOMEZ-MARIN FrancoisV2M
57204h03'16''LEON LeonceV3MFOULEE SALONAISE
57304h03'19''ROUZEAU LaurentV1M
57404h03'46''MENOT SylvieV2FATSCAF 13 ST VICTORET
57504h03'49''MAURY FrancoiseV1FRODEZ TRIATHLON 12
57604h03'49''VILLEMAIN FranceV1FTRIATHLON 12 RODEZ
57704h03'50''LE-NAOUR FredericV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
57804h03'50''BEGUIN ArnaudSEMBA701
57904h03'51''AMICE GautierESMBA701
58004h03'53''JOUTEAU OlivierV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
58104h03'59''CACHON BernardV3M
58204h04'06''CAMPANELLO PascaleV2F
58304h04'06''CRABB LionelV1M
58404h04'08''MAGNAN FredericV1M
58504h04'12''LE-CERF SebastienV1MTEAM TRAIL SALONAIS
58604h04'27''BAREME CedricV1M
58704h04'42''GAROFANO AntoineV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
58804h04'46''BOYER LudovicV1M
58904h04'52''CHABI IsmaelV1MBA701
59004h05'06''COTTIN MartineV2FFOULEE OLLIOULAISE
59104h05'10''MORLAT LoicV1M
59204h05'20''OLIVIER PatriceV2M
59304h05'30''DELPLANQUE JeromeV1M
59404h05'36''RINCK Marie-FranceV1F
59504h05'42''SERRA DenisV2MKM 42-195 MARSEILLE
59604h05'58''MARTINETTI NicolasSEMMACOR
59704h05'59''GAUTIER MathieuV1MMACOR
59804h06'04''CHAUVEAU FredericSEM
59904h06'07''LUIS AngeliqueV1FPM SALON DE PCE
60004h06'10''GROSIEUX SylvainV2MFSPN
60104h06'23''GRAND ColetteV3F
60204h06'26''MENZIN DorotheeV1F
60304h06'26''MENZIN ClaudeV1M
60404h06'45''RENAUD PatrickV1MBERRE SPORT ATHLETISME
60504h06'53''COHUAU QuentinSEM
60604h06'54''ROBIN ChristianV3MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
60704h07'23''ALPHONSINE CarineV1FSLHOSPITALIERS TOULON
60804h07'25''PARADIS BertrandV2M
60904h07'25''LACOMBE DavidV1MHOPITAL SALON
61004h07'26''PARRE ThomasV1MCHRONO LIBRE
61104h07'28''SAVI ChristianV2MHOPITAL SALON
61204h07'36''BOUDRY JeefV1M
61304h07'48''PARADIS ValentinSEM
61404h07'49''KARTALIAN LionelV1M
61504h08'01''VELLA LaurentV1MBA701
61604h08'20''DIDIER FranckV2M
61704h08'21''CHARENTON LaurentV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
61804h08'24''EUSTACHON JulieSEFFOULEE SALONAISE
61904h08'46''SIMIAN NoelleV2FKM 42-195 MARSEILLE
62004h08'48''DANOY XavierV1M
62104h09'04''THER AlexandraV1F
62204h09'14''MERCADIER OlivierV1M
62304h09'14''GALIANA DanielV2MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
62404h09'15''POULAIN LindaV1FBA701
62504h09'34''REMIGNON GillesV1MMARINE NATIONALE
62604h09'37''BOULET NicolasV1M
62704h09'49''LLAMAS AdelineV1F
62804h09'50''LAMACQ JoelleV3FCSMB MARSEILLE
62904h09'53''TRAMBOUZE DidierV1M
63004h10'03''DAUGIERAS AlexiaESFATHLETIC CLUB SALONAIS
63104h10'05''LAUTARD SylvieV1FALLUMES STE VICTOIRE
63204h10'12''RAVASSON SylvieV2FCH MARTIGUES
63304h10'13''FEAUGAS ClaireSEF
63404h10'25''GRAZIANO MagaliSEFFOULEE SALONAISE
63504h10'30''BELLET GillesV2M
63604h10'39''VARIN SteveSEMBA701
63704h10'39''SANIOL LucasSEMBA701
63804h10'53''BELE KevinSEM
63904h10'59''GUIGNOT MichelleV2FPASS'RUNNING
64004h11'09''MICHEL OlivierSEMASVEL TRIATHLON
64104h11'14''GRELET DidierV2M
64204h11'16''REMOUE AnneV2FSALON TRIATHLON
64304h11'18''KUHLMANN AnetteV2FAIX ATHLE PROVENCE
64404h11'52''PLUMECOCQ WilliamV2M
64504h12'01''BENAMMAR YoussefV1MMARSEILLE SPORT CULTURE
64604h12'17''MARCOUL IsabelleV1F
64704h12'26''TORRES MurielV1FTRAIL ENTRE ELLES
64804h12'39''CHEMIN YannickSEM
64904h12'43''CLAUDE LaurentV1MMAIRIE DE GRANS
65004h12'45''VILLARD LudovicV1M
65104h12'53''DEFOSSEZ CedricV1MSAPEUR POMPIER DE GRASSE
65204h13'02''SEMIERZCHALSKI GillesV3MVENTABREN JOGGING AVENTURE
65304h13'07''DUFAYS Claude-FV3FAVEC NEUFCHATEAU
65404h13'07''BLEE BenoitSEMTAILLEFER TRAIL TEAM/ARKEMA
65504h13'09''MAQUEDA DominiqueV2FSEMA
65604h13'10''GIRAUD VincentSEMSEMA
65704h13'13''DEFRANCE ClaudeV1MBA701
65804h13'29''THERON IsabelleV2FTOP COURIR
65904h13'38''DEKONINCK MarianneV2F
66004h13'39''FABRE EmmanuelV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
66104h13'46''ETIEVANT RomainSEM
66204h13'54''HINDENOCH ChristopheV2MASCO
66304h13'54''BARRAL ArielV2MAMATEUR SANS CLUB
66404h13'56''GUSTAVIN Jean-PierreV1MSAINT CHAM ATHLETIC CLUB
66504h13'58''LESCOET ArnaudSEMBA701
66604h14'01''BLANCHI Jean-MarieV3MELAN LAMBESCAIN
66704h14'14''BOROWICZ-DELMOTTE KarineSEF
66804h14'20''BOUVET PhilippeV2M
66904h14'23''ROSOLI StephaneSEM
67004h14'24''HOAREAU LaurentSEM
67104h14'24''ROCHER Anne-LiseSEF
67204h14'27''BALLESTER BenoitSEMTEAM SENASPLAGE
67304h14'28''DELHON AmelieSEF
67404h14'36''DESCHANEL GautierV1M
67504h14'37''DENET AntoineSEM
67604h14'39''ROCHETTE JeremyV1MSEMELLES USEES ROGNAC
67704h14'40''CURELY FranckV1MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
67804h14'41''BENKHELFA KhoulemV1M
67904h14'44''GEORGENTHUM SophieV1FELAN LAMBESCAIN
68004h14'45''DIEULOUFET MicheleV2FELAN LAMBESCAIN
68104h14'45''DESSERTENNE CorineV1FCE ASCOMETAL
68204h14'49''LAUTROUS ChristineV2FHOPITAL SALON
68304h14'49''BAGOT MagaliV2FSALON TRIATHLON
68404h15'12''MIELVAQUE Jean-LouisV1MBM INTER
68504h15'13''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42-195 MARSEILLE
68604h15'14''ZAOUI RosineSEFRUN&FREEDOM
68704h15'30''LOCHOUARN MaudSEF
68804h15'31''GASTIEN FranceV1F
68904h15'44''RAT ThierryV1M
69004h15'47''MOREAU MichelV3MCSMB MARSEILLE
69104h15'52''BEAUJEAN ClaudeV3MLAFOULEE SALONAISE
69204h16'01''BEDJAOUI DjamilaV1FELAN LAMBESCAIN
69304h16'13''JACQUES MaximeSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
69404h16'18''MOFREDJ AliV2M
69504h16'18''GRUCHY JulieSEFBA701
69604h16'21''LUCAND FlorianSEM
69704h16'35''DURAND GuillaumeSEM
69804h16'36''MONGIN AudreySEFACN NEUFCHATEAU
69904h16'41''GUEROULT SandraV1FRODEZ TRIATHLON 12/TEAM MENDEZ
70004h16'43''BOILEAU PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
70104h16'44''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
70204h16'44''SIX PierreV1MFOULEE SALONAISE
70304h17'24''RUFFINATTO LionelV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
70404h17'41''KLEIN GuillaumeSEMBA701
70504h17'55''BONS Jean-PierreV4MLANCON
70604h18'02''LEONARD CedricSEMBA701
70704h18'24''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
70804h18'27''PARA Jean-LucV2MTEAM CHAMPSAUR NATURE
70904h18'30''CORDELIER PatrickV2MMPT ISTRES
71004h18'32''DANTEC GillesV1MAS SAINT OUEN L'AUMONE
71104h18'33''MATTERA ThierryV2MTEAM 13 TOUS ENSEMBLE AU MARATHON 13
71204h18'41''ALIX TonyV1MCS BMPM
71304h18'55''HEDOU FabriceSEM
71404h19'19''DEJEAN AndreV3MFOULEE SALONAISE
71504h19'22''LEBOUTER MickaelV1MBA701
71604h19'30''GRANGIER RomainSEMFOULEE SALONAISE
71704h19'31''GLEIZE ChrystelV1FEMBRUN
71804h19'39''GRANGE PhilippeV2M
71904h19'59''PANE NadineV1F
72004h19'59''DUTTO AfricaV1F
72104h20'11''DESIDERI JonathanSEMMPT ISTRES
72204h20'32''CALVEZ AndreV2M
72304h20'32''LOUIN Jean-CharlesV1M
72404h20'50''DAMON YvesV1M
72504h20'53''FACON ChristopheV2M
72604h21'08''CORDELIER FredericV2MMPT ISTRES
72704h21'11''MEERT GuillaumeSEM
72804h21'18''ALLAUZEN JulienV1M
72904h21'18''SANTALUCIA JacquesV3MC A BEAUCAIRE
73004h21'20''FAVRE CendrineV1F
73104h21'25''RADENNE PhilippeV2M
73204h21'33''LUNEAU CharlotteSEF
73304h22'11''GOUIRAN OlivierV1MISTRES SPORTS TRIATHLON
73404h22'34''RAMOGNINO LaurentSEM
73504h22'52''GRIERE PascalV1MSENAT
73604h23'00''FROUSSARD HeleneSEFTEAM UR RAIDLIGHT
73704h23'02''GREIN MireilleV2FSALONTRIATHLON
73804h23'08''CASANOVA LionelV1M
73904h23'11''BALME FredericV1M
74004h23'32''BATTISTA NicoleV2FTRAIL ENTRE ELLES
74104h23'43''DELATRECHE CelineV1FLAC EVIAN
74204h23'45''BERGERON PascalV1M
74304h23'47''AMBROSINO SergeV2MAALLAUDIENNE ET DU 13
74404h24'12''BOULDOUIRE MartineV3FTTS
74504h24'19''BASTIDA MichelV2M
74604h24'24''PINTENA JoelV2M
74704h24'26''DE-BUYER AnneSEFAMICALE POMPIERS SALON
74804h24'31''TREBAOL MatthieuSEM
74904h24'31''LAMER Marie-NoelleV2F
75004h24'36''BALADIER BrunoV2MALES
75104h24'41''LOUPY SylvieV2F
75204h25'03''SORITA SergeV2M
75304h25'08''DENEUX ThierryV3MUA VERSAILLES
75404h25'09''MAY JonathanESM
75504h25'10''KLAUS DimitriSEMTEAM YAPLUKA
75604h25'15''COLOMBO SylvainV1MFSPN
75704h25'40''BOURGUE MichelV3MATHLETIC CLUB SALONAIS
75804h25'42''PRESIER CoralieV1FSPIRIDON
75904h25'42''BABBINI MichelV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
76004h25'52''ZAMBERLAN LaetitiaSEFAJS LA GARDE
76104h25'52''DIMASI FlorentV1M
76204h26'17''PIASECKI KheiraSEFTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
76304h26'19''BARBIER MathieuV1M
76404h26'26''MARTIN AlexandreSEM
76504h26'42''JEANROY AgnesV1F
76604h26'55''DALMAU SebastienV1M
76704h26'55''MARTINACHE FabienSEM
76804h27'05''DRAI PatrickV1MNOSTRA TENNIS CLUB
76904h27'05''MOLZA AgnesV1F
77004h27'12''BOSOM Jean-LouisV3MCAP EN LUBERON
77104h27'26''SAILLANT FabriceV1M
77204h27'42''BELLUCCI ThierryV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
77304h27'46''DOLCEMASCOLO JulienSEM
77404h27'46''ZANCHETTA MiaV1F
77504h27'47''LIU ChangV2MCSPCG 13
77604h27'49''SOUSA OlivierSEM
77704h27'58''TORRELLI TheoESM
77804h28'01''BATAILLON LouiseV2F
77904h28'02''ARGENTIER AntoniaV2F
78004h28'04''ROUSSEAU DanyV1M
78104h28'23''VALES VincentV2M
78204h28'23''SECHET BrunoV3MHUMANIS/KM 42-195 MARSEILLE
78304h28'35''DUPAS OlgaV2FACCAMBRAI
78404h28'36''LAGUERRE AlainV1MBA701
78504h28'51''LOF-GUILLOUX SandrineV1FS/L SANARY CAP GARONNE
78604h28'52''BOULET SergeV2M
78704h28'53''DUGAY OlivierV1M
78804h28'56''BACH PascaleV2FTEAM TRAIL SALONAIS
78904h28'58''ESMTRE Marie-AudeV2FCROUS AIX MARSEILLE AVIGNON
79004h29'01''BAILLODS ValerieV2F
79104h29'02''SERANNE Jean-PierreV2M
79204h29'04''VERRIER AndreV2MAS CARNOUX JOGGING
79304h29'05''BRUNON EmilieSEFTEAM TRAIL SALONAIS
79404h29'13''GUYOT ChristopheV1MCLES GARDANNE POMPIER MIMET
79504h29'15''MONCORGE PatrickSEMSALON TRIATHLON
79604h29'29''LANGLOIS AlainV3MTEAM RUNNER DU COEUR/MIDTOWN STUDIO
79704h29'29''GAL GillesV2MMARTIGUES
79804h29'33''BARNEOUD JeanV3MFOULEE SALONAISE
79904h29'38''HAYET DavidV1M
80004h29'45''FERRATO RichardSEM
80104h29'46''AUDRIEU CedricV1M
80204h29'51''NIXON RosemaryV1F
80304h29'56''BAUNAT BenjaminSEM
80404h29'56''ROUQUETTE SandrineV2FCOURIR A VAUVERT
80504h29'58''MANCINI IsabelleV1FRUN&FREEDOM
80604h30'01''CHAUVY MagalyV2F
80704h30'10''SARNETTE PierreV4MSMA
80804h30'52''D'ARLHAC ChristopheSEMFFA PASS J'AIME COURIR
80904h30'55''OSKANIAN PhilippeV2M
81004h31'11''FAVEREAU FrankV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
81104h31'12''LESTEL Jean-LouisV2MLAFOULEE SALONAISE
81204h31'21''DUFFOUR CaroleV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
81304h31'33''SIMO GeraradV3MVO3 MAX PROVENCE TRIATHLON
81404h31'38''BARDE GuillaumeSEM
81504h31'45''AUBERT Jean-SebastienSEMSENAT
81604h31'59''GALLAIS FranckV1MAMICALE POMPIERS SALON
81704h32'04''GAILLARD MurielleV1F
81804h32'14''PASQUAL VeroniqueSEFFOULEES PELISSANNAISES
81904h32'27''ANTRAYGUES LaurentV2MCAP EN LUBERON
82004h32'39''GAUTIER GillesV3MASRY
82104h32'40''GAUTIER Marie-AnnickV3FASRY
82204h32'48''LECOUSTRE GeraldV1MARMEE DE L'AIR
82304h32'51''MONTAZEAU EricV1M
82404h32'52''BARRUET MichelV3M
82504h33'06''BENAOUN SabrinaSEF
82604h33'10''GAILLARD DanielV1M
82704h33'12''HUGUET JulienSEMFOULEE SALONAISE
82804h33'32''PERRIN MichelV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
82904h33'33''DAUGIERAS PatrickV2MCHI FREJUS ST RAPHAEL
83004h33'35''CLADIDIER EmmanuelV1MMEME PAS PEUR
83104h33'37''OUALI PascalV2M
83204h33'53''PISAPIA SophieV1F
83304h34'03''SAUVAGE SebastienSEM
83404h34'05''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42-195 MARSEILLE
83504h34'40''ROYO DanielV1M
83604h34'40''SIMONPIETRI DavidV1M
83704h35'07''BOUILLOT CelineV1FASPMR
83804h35'09''GENAUDEAU MathieuSEM
83904h35'11''GIRAUD Jean-LucSEMAUCHAN AUBAGNE
84004h35'55''GIRAULT ArnaudSEMARMEE DE L'AIR
84104h36'05''REYNEAUD FredericV2MSEMA
84204h36'11''CASTANER FredericV2MTOP COURRIR MARSEILLE
84304h36'14''JAMIN EricV1M
84404h36'20''HEYMES NathalieV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
84504h36'20''PIASECKI JeromeV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
84604h36'31''GLAIZAL-LIABEUF MagaliV1F
84704h36'45''FONTAINE ThibaultV1M
84804h36'49''JANIN MyriamSEFCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
84904h36'53''VICTOR LisaESF
85004h37'00''CARPI DidierV2M
85104h37'00''CHICHERY StephaneV2M
85204h37'03''JOULAIN LouiseSEF
85304h37'03''GANEAU EmmanuelV1MLES 1000 PATTES
85404h37'12''PANZA Jean-FrancoisV3M
85504h37'41''DURAND FlorieSEFOMCA
85604h37'53''FERRER SabineV1FTRAIL ENTRE ELLES
85704h38'08''MUSCAT AudreySEFAMICALE DES PENNES MIRABEAU
85804h38'28''CORRADINO BeatriceV1F
85904h38'40''ROBAGLIA AgnesSEFBA701
86004h38'55''GUERNALEC CatherineV2FPLM CONFLANS
86104h39'44''LAUVERGNE VincentV1M
86204h39'48''PINAZO FlorianSEM
86304h39'51''VINCENT VeroniqueV2FCOURIR A VELAUX
86404h40'05''ANGUY LaurentV1MBA701
86504h40'18''VALLESPIR Jean-PhilippeV2M
86604h40'27''DE-MONTGOLFIER RemyV2M
86704h40'29''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE ET DU 13
86804h40'30''SAUTON FrancoiseV2FAA ALLAUDIENNE
86904h41'00''DI-DOMENICO EmilieESF
87004h41'01''VALES CathieV1F
87104h41'09''SEGONNE DelphineV1FCSPCG 13
87204h41'27''QUIDORT NicolasSEM
87304h41'28''DE-FONTENAY HenriV3MACN AVEC NEUFCHATEAU
87404h41'29''COULOMB CindyV1F
87504h41'34''POULAIN ArnaudV1MBA701
87604h41'35''DONARS TatianaV2FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
87704h41'37''BLUER DavidV3M
87804h41'37''PERRUCAUD VincentV1MBA701
87904h41'40''BANON FredericV2M
88004h41'44''CONSTANTINI Marie-ClaudeV3F
88104h41'48''CARVIN ValerieV1FVENTABREN JOGGING AVENTURE
88204h42'06''HAZEBROUCQ ChristianV3M
88304h42'19''CACCIATORE BrunoV1M
88404h42'20''RONGER JeanV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
88504h42'40''BALTHAZART HenriV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
88604h42'42''HAUT MorganESMCLAN BARJO
88704h42'54''CAVALLINI PhilippeV2MCRAPAUDS
88804h43'37''ROBERT AudeSEF
88904h43'39''RICKLING CatherineV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
89004h43'49''ALARCON AudreyV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
89104h43'51''LARDON AgnesV1F
89204h44'21''SERRE Jean-MichelV2M
89304h44'22''SALVATI EvelyneV1FFOULEE SALONAISE
89404h45'22''CHAFFIN CharlotteSEFKM 42-195 MARSEILLE
89504h45'23''AIME OlivierV1MKM 42-195 MARSEILLE
89604h45'37''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
89704h45'41''MARIETTE NicolasSEMARMEE DE L'AIR
89804h46'21''DE-MATTEIS NathalieV2FCSPCG 13
89904h46'41''VERNET ChristopheSEMCS BMPM
90004h47'18''MONTOYA AnneV1F
90104h47'32''VENZAL TonyV2MCOURIRLEMONDEORG
90204h47'32''VIGNIER NicolasSEM
90304h47'32''DUFOSSE GillesV1MCOURIR LE MONDE
90404h47'33''LEFORT DidierV2MZECLOWN
90504h47'50''RAVEL ChristopheV1M
90604h48'20''AUBERT MarionSEF
90704h48'43''RICHELMI LaurentSEM
90804h48'44''DURAND MartineV2FOMCA
90904h49'07''SAVE SophieV1F
91004h49'16''SCOTTA GregV1MHYDROC ULTRA RUNNING TEAM
91104h49'27''BELLIOT FannySEF
91204h49'35''VEROONE MargauxSEFLES PETITS CHAPERONS ROUGES
91304h49'53''BLANC DenisV3M
91404h50'09''DARDE DanielSEM
91504h50'21''ALRIC IsabelleV2FMME
91604h50'31''NGUYEN Jean-PierreV1MCS BMPM
91704h51'04''NOUGIER RemyV1M
91804h51'18''NITARD CatherineV1F
91904h51'26''JOSSE EtienneSEMTEAM TRAIL SALONAIS
92004h51'33''FIGUEIREDO JoseV1MTAB
92104h51'46''BOURGUE EvaSEF
92204h51'51''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
92304h52'38''HACHEM SylvianeV2FAA ALLAUDIENNE ET DU 13EME
92404h52'41''MOREAU JeanV1MCO ST-FONS
92504h53'31''ALDEBERT DidierV3M
92604h55'12''GENERMONT CarmenV3F
92704h55'32''VIALLON StephaneSEM
92804h55'38''MONIN YvesV2M1961
92904h56'10''PONCE JoseV2M
93004h56'15''MAILHES ThierryV3MISTRES SPORTS TRIATHLON
93104h56'16''AGUILAR SophieV1FFOULEE SALONAISE
93204h56'17''COMPARETTI Marie-DominiqueV2FFOULEE SALONAISE
93304h56'41''FREDERICK ValerieV1F
93404h56'41''SANDRINI Anne-MarieV2FPASSIONCOURSEAPIED-fr
93504h58'37''MILKI EliasSEMBA701
93604h59'06''PARIS SebastienSEM
93704h59'38''GRUNINGER RobertV5MFOULEE SALONAISE
93805h00'08''LUIS BrunoV1M
93905h00'27''FOUCHARD CedricSEM
94005h01'12''MILOTN AlexV2MPEYNIER PAC
94105h01'14''GIRAUD KevinSEM
94205h01'43''PISSOT ElisabethV3FCABBA
94305h02'03''KERIMEL-DE-KERVENO AnnickV2FTAC DE CHARLEVAL
94405h02'12''CELCE StephaneV1M
94505h02'25''PEUZIN HeleneV1FSAINTE VICTOIRE/SANS
94605h02'25''SIMONPIETRI FredericV1M
94705h02'27''ROUELLE LionelV2MCHRONO LIBRE
94805h02'50''FEAUGAS MarcV1M
94905h02'50''BENHAYOUN FrantzV1M
95005h03'31''MAZEL ThierryV2M
95105h03'50''TRIGER LaetitiaSEF
95205h04'31''GIRON CyrilleV1M
95305h04'39''WIDEHEM Pierre-JeanV1M
95405h05'00''VERCELLONE AlexandreV1M
95505h05'08''FLEURY LaurentV2M
95605h05'35''PICHON LaurentV2MFOULEE SALONAISE
95705h06'21''LABIDI AouatefV1FPEYNIERSPORTSNATURE
95805h06'44''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
95905h08'04''EPAILLY EricV2MFOULEE SALONAISE
96005h08'42''TADDEI MarcV2MSEMAC
96105h11'11''NOUVEL BernardV3M
96205h11'26''CORTINOVIS ViginieSEFBA701
96305h12'21''NAEGELLEN DelphineV1FUSC DE CHAMPAGNE SUR SEINE
96405h12'22''BALME RobertV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
96505h12'51''STUCKELBERGER NicolasV1MFOULEE SALONAISE
96605h12'55''LACASCADE DidierV2M
96705h12'55''GIRAL ClaudeV4MLES FOULEES PELISSANNAISES
96805h13'11''BUSE SandrineV1FLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATLON
96905h13'12''DROUARD GaelleSEF
97005h13'43''NATIVEL StephaneV1MCSPCG 13
97105h15'16''FILACHET ArnaudV1M
97205h15'22''AKODAD NajatSEF
97305h16'14''BOURDON AlainV2M
97405h17'37''ROQUE YohannSEM
97505h19'15''IMPERIALE ChristianV2M
97605h19'15''IMPERIALE LaureV2F
97705h19'50''DELTOUR SandraV1FAMC AUBAGNE
97805h21'24''OLPHAND LaurenceV2FGRESICOURANT LE VERSOUD
97905h21'27''JULIEN OlivierV2MAC MIRAMAS
98005h21'29''ARNAUDO ChristianV3MCOURIR LE MONDEORG
98105h21'42''GAUTIER RobertV3MTEAM JALISADE
98205h21'52''OLPHAND Jean-NoelV1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
98305h21'53''LAURENT BenoitV1MCOURIRLEMONDEORG
98405h22'29''GENOU OlivierV2MACF DEOLS
98505h23'21''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
98605h23'22''JUGET SandrineV1F
98705h23'22''JUGET SachenkaV1M
98805h23'32''GANDOLFO AlexandreSEM
98905h25'51''LABARRE DominiqueV2MSALON CYCLOSPORT
99005h26'13''IACONO ChristianV3M
99105h28'17''FOURNIER ValerieV1F
99205h30'37''LESTIENNE FrancisV3MBSA
99305h31'36''JOUGLET BeatriceV1FLOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON
99405h31'56''MARTIN ClaudineV3F
99505h32'05''GUHUR PierreV3M
99605h32'05''CRISCUOLO QuentinSEMSARDINES TRIATHLON
99705h33'05''DROUARD AlexV1M
99805h33'06''DEVAUX Jean-MichelV1MLOKOMOTIV MIRAMAS
99905h34'25''AUBERT DidierSEM
100005h34'28''LAUTARD HerveV1MTEAM GIGI
100105h37'30''COCO DanielV2MAMICALE POMPIERS SALON
100205h37'30''VOLPOET ChristianSEM
100305h37'30''VOLPOET PhilippeSEM
100405h37'34''TABARDEL XavierV2M
100505h38'44''TARGARONA VirginieV1F
100605h38'45''TARGARONA JmV1M
100705h44'24''MENDEZ Marie-ChristineV1FATSCAF 13 ST VICTORET
100805h44'43''BRETAGNOLLE BernardV2M
100905h46'56''BOURDON LaurenceV1F
101005h47'03''BRUN MarcelV3MROTARY SALON CRAPONNE
101105h47'05''BILLOD CyrilSEM
101205h59'34''GILORMINI GilbertV3MKIKOURAU 13
101305h59'34''MARX PatrickV3MPEYNIERSPORTSNATURE
101406h16'49''LOMONT DelphineSEF
101506h24'55''COMPARETTI ReneV2MFOULEE SALONAISE
101606h30'19''GRIMALDI ValerieV2FHOPITAL SALON
101706h30'21''GRIMALDI Jean-MichelV2MHOPITAL SALON
101806h42'07''CRUCIANI SylvianeV1FPEYNIERSPORTSNATURE
101906h42'42''BRUSQUET StephanieSEFCLM LAPINOU
Accueil - Haut de page - Version grand écran