[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Eure - 13 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Eure - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Eure - 13 km du 29/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'30''LHOSTE AymericSEM
253'59''BIVARD JeffSEMAs Lorillard
354'05''POUSSARD JeromeSEM
454'48''PRIVEY JimmySEMSealed Air
556'25''PILLU BenoitV1M
656'33''POMMEREAU HerveV1MOxygene 28
756'33''RUBY ChristopheV1MChartres Metropole Triathlon
856'53''GUILLARD PhilippeV1MAs Leves
956'56''SEVIN EmmanuelSEMS/l Bonneval A
1056'59''ASSELBOURG BenjaminSEMAsc Tournan 77
1157'42''GUILBAUD MathieuSEM
1257'42''REDOUANI KhadaSEMSpornova
1358'16''AUDAP MaximeSEM
1401h00'14''LEVESQUE CedricSEMAssociation Ada Jade
1501h00'26''JACQUEMARD LaurentV1M
1601h00'38''PARISY JimmySEMTeam Fantastics
1701h00'44''SEVESTRE PhilippeV2MUs Belhomert
1801h00'48''LEVOY BaptisteSEMSpornova
1901h01'27''JORAND RonySEM
2001h01'29''MORIN ClementJUMNovo Nordisk Entreprise
2101h01'38''TOUTAY JeromeV1MOccba
2201h01'43''BELLAMY MathieuSEM
2301h02'00''BROCHEN LaurentV1M
2401h02'26''BRIDET Jean francoisV1M
2501h02'35''PEREIRA MENDES TonySEM
2601h02'39''LE RAT CedricSEMDreux Athletic Club A
2701h02'46''PASQUET LaurentV1M
2801h02'51''PROUTHEAU GuillaumeESM
2901h03'17''SAUGER SebastienV1MGopte Pour Les Go
3001h03'19''NOLIN ChristopheSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
3101h03'25''BARBIER Jean pierreV1M
3201h03'31''PERDOUX BrunoSEMChartres Metropole Triathlon
3301h03'34''RENARD FredericV2MAs Leves
3401h03'35''JANNY DavidSEMSpornova
3501h04'03''MINEAU Jean francoisSEM
3601h04'14''MENAGER DominiqueV1M
3701h04'25''THOMAS LoicV1MOlympic Auto
3801h04'31''GUILLOTIN AlainV1MGopte Pour Les Go
3901h04'31''BONAVITA SylvianV1MGopte Pour Les Go
4001h04'55''MARILLER BenoitV1M
4101h05'07''SAUVAGE DidierV3MOccba
4201h05'21''BANNIER GuillaumeSEMNovo Nordisk Entreprise
4301h05'33''MASSOL DavidV1MLe Rdv Des Joggeurs
4401h05'34''CHAUVEAU ThierryV1M
4501h05'39''GRIGNON Jean michelV1MTeam Fantastics
4601h05'46''GOUE OlivierSEM
4701h05'58''RIVIERE TonySEMAs Lorillard
4801h06'08''VISINE FabriceV1MExtrusion Service
4901h06'46''QUIEDEVILLE AndreV1M
5001h06'46''LECLAIR RenaldV1MChartres Mma Sport
5101h07'12''TOURE DiaradougaSEMSpornova
5201h07'17''GUILLONNEAU ChristopheV1MNovo Nordisk Entreprise
5301h07'26''HECHTER GregoryV1MPapatos
5401h07'27''LANDRIEAU CyrilleV2MAs Leves
5501h07'59''ALI SalimeV1MASCE FRANCE 2
5601h08'00''LEBLANC DavidV1MSEhotokan Karate Luisant
5701h08'18''LALLIER BastienSEM
5801h08'18''ZINDEL AlexandreSEMOxygene 28
5901h08'20''FOUCHER RomainSEM
6001h08'24''PEREIRA MENDES NicolasSEM
6101h08'24''FORET Jean-michelV2M
6201h08'34''GOUIN StephaneV1MTeam Raids Dingues
6301h08'40''PIA PatrickV1M
6401h08'42''BEAUSSIEU Jean charlesSEMNovo Nordisk Entreprise
6501h08'45''CASSONNET LaurentV1M
6601h08'50''FAGNOU FrancoisV2M
6701h09'11''MEUNIER AdrienSEM
6801h09'11''BOURDIER YoanSEM
6901h09'22''VETTIER StephaneV1M
7001h09'27''VALLEE DominiqueV1M
7101h09'56''LAMBRECQ BastienSEMMsd Judo Chartres
7201h10'11''GOHIER JoelV1MLes Go D'halloween
7301h10'13''MASSOT BertrandSEMMairie De Luisant
7401h10'27''GAILLOCHET LoicV1M
7501h10'28''BABILONI Jean jacquesV1MSpornova
7601h11'06''HEROIN CaroleV1FSpornova
7701h11'07''FAGNOU EricV1M
7801h11'10''CRIGNON FredericV1MOrange
7901h11'43''PIRON DimitriV1M
8001h11'44''KREMER MickaelSEMGopte Pour Les Go
8101h11'56''CHAMPEAUX MaximeSEM
8201h12'10''VEDIE RekiaV2F
8301h12'11''DUPUIS RemyV1M
8401h12'22''JATHIERE AlainV1MTeam Jaja
8501h12'30''BENBIH MohamedV1M
8601h12'31''SAUSSE ThierryV2MAg2r La Mondiale
8701h12'33''PIPEREAU MagalieSEFVaincre La Mucoviscidose
8801h12'50''LELOUP PhilippeV2M
8901h12'59''BOUDIER ValerieV1F
9001h13'02''SINITAMBIRIVOUTIN ChristianV3M
9101h14'17''MARC LaurentV1M
9201h14'21''FEDIDA DanyV2F
9301h14'25''LE PAIH YannickV1M
9401h14'38''VEILLET PatriceV3M
9501h15'05''NERET SullyV1M
9601h15'05''CALMELS CecileV1FAclam
9701h15'35''DE ALMEIDA SergioSEM
9801h15'43''POMMIER PhilippeV1M
9901h15'44''SALMON Jean-pierreV1MAclam
10001h15'53''MEFRET AlainV2M
10101h16'17''COLIN-MANTE StephanieSEFAs Corbeil Essonnes
10201h16'19''MEURY DamienJUMSpornova
10301h16'22''DELACHAUME GillesV2MNovo Nordisk Entreprise
10401h16'26''NOLIN MickaelSEM
10501h16'30''PASSAVY GeorgesV3MGo D'halloween
10601h16'33''GODARD Jean-marieV2MStrego
10701h16'34''MARCHAND FlorenceV1MStrego
10801h16'51''BRIERE ChristineV1FNovo Nordisk Entreprise
10901h17'09''SEGUIN HenriV1MAs Lorillard
11001h17'11''RENAUD HerveV1MAs Lorillard
11101h17'56''SCHREIBER DorotheeSEF
11201h18'15''COULIBALY DanielV3MChartres Mma Sport
11301h18'29''HEURTAULT EricV1M
11401h19'13''VAUDELIN PatrickSEM
11501h19'59''SIMON JohanSEMUscorg
11601h20'02''RODRIGUES VictorV1MAergois Trail Running
11701h20'03''GIGANTO SebastienSEMAergois Trail Running
11801h20'04''DAZARD ClovisSEMAdaps
11901h20'05''JOUBERT RomainSEMAdaps
12001h20'05''DURIS SeverineSEFAdaps
12101h20'05''PICQUART ThierryV1MAdaps
12201h20'08''SEVENO SylvainV1MSpornova
12301h20'24''AUBIJOUX JessicaSEF
12401h20'25''DA COSTA MarioV1M
12501h20'30''COLAS FabriceV1MCitrix
12601h20'37''PROUTHEAU FabriceV1M
12701h20'42''MAZEVET SandrineV1FAdaps
12801h20'46''BOUDIER FabriceV1M
12901h21'03''SIMON EricV1M
13001h21'07''CRIGNON MarianneV1FMarionnaud
13101h21'08''FUMOLEAU ChristineV1F
13201h21'10''XIBERRAS MarionSEFLes P'tites Foulees Sparnonien
13301h21'25''ALAMICHEL NathalieV1FOxygene 28
13401h21'28''DORADOUX FrancoisV1M
13501h21'35''BRIERRE FranckV1M
13601h21'52''PANNEMANS PatrickV1MSEhotokan Karate Luisant
13701h22'07''DOUEL LucV2MOxygene 28
13801h22'36''ARNOULD PascalV2M
13901h22'57''PORCHER MurielleV1FS/l Bonneval A
14001h23'02''DESNOTS StephanieV1FAclam
14101h23'08''BOURGEOIS CelineSEF
14201h23'16''CAHIER AlineV1FAg2r La Mondiale
14301h23'21''LEGROUX OlivierSEM
14401h23'29''LABADIE CecileV2FS/l Bonneval A
14501h23'29''LABADIE GuillaumeSEM
14601h23'35''EVEN BernardV1M
14701h23'43''MARTIN ThierryV3M
14801h23'44''PLET SimeonSEM
14901h23'59''PAPPARLADO EricV1M
15001h24'05''DARTEY KokoSEF
15101h24'12''LE MENTEC SoazicSEFRambouillet Sports
15201h24'15''KESIK SebastianSEMSEhotokan Karate Luisant
15301h24'33''MARAND YannV1M
15401h24'34''LEHOUX SylvainV1MGien Athle Marathon
15501h24'34''REVERDY RaphaelSEM
15601h24'36''BELLEMERE GaelleV1F
15701h24'39''BOUILLIE MelindaSEFAdaps
15801h24'40''ACQUAVIVA IsabelleSEF
15901h24'49''DUBUC SophieSEFAdaps
16001h25'29''POUPLARD ClaireV1F
16101h25'33''AIMARD Francois xavierSEM
16201h25'38''OSMANI MalikV3M
16301h25'39''TOUCHART KarineV1F
16401h25'51''GIRARD LoicV1MSEhotokan Karate Luisant
16501h26'00''DUVAL CorinneV1FAthle Chartres Luce Asptt Main
16601h26'58''PETITAUD MickaelSEM
16701h26'58''PREVEAUX VeroV1F
16801h27'22''DOUHET DidierV1M
16901h27'29''JANSSEN BrunoV1MLe Rdv Des Joggeurs
17001h28'03''DI GIUSTO CarolineSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
17101h28'03''NOLIN FlorianSEM
17201h28'17''SIMON Jean-claudeV3MUscorg
17301h28'53''FORET MaevaESF
17401h29'48''ANQUETIL FredericSEMVaincre La Mucoviscidose
17501h31'07''GERMOND RogerV3MCmma
17601h33'21''LORIOT NellyV1F
17701h35'51''PIERRE SAUSSE FrancineV2FOxygene 28
17801h37'32''JATHIERE ValerieV1FTeam Jaja
17901h37'35''GAUTRIN SARRAZIN FabienneV1F
18001h41'08''SIZAIRE AlyneSEFTeam Mojito
18101h41'09''VALIOT AnnabelleSEFTeam Mojito
18201h41'10''LUBERT CamilleSEFTeam Mojito
18301h41'30''ZINDEL MarineSEFTeam Mojito
18401h50'42''DURAND MarionSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran