[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Crève Coeur - 25 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Crève Coeur - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Crève Coeur - 25 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'26''ROUGER GuillaumeSEMPontault Aac
201h43'39''PARISY AurelienSEM
301h44'12''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
401h44'43''WAMSTER DavidV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
501h48'49''DELEPINE SylvainV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
601h48'51''VIET VincentSEMES MONTGERON
701h49'07''HAMELIN CyrilV1MUs Olympique De Chelles
801h50'36''JACQUET SylvainSEM
901h50'55''LE ROUX RegisV1MPontault Aac
1001h51'26''ZONA AlexisSEMUs Torcy Athletisme
1101h53'13''MAIRESSE Jean-baptisteV1MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
1201h53'16''LEVEC FlorentV1M
1301h53'49''DUVAL StephaneSEMFontenay Tresigny
1401h54'05''BUISSON DenisV2MC O Du Sud De L'essonne
1501h54'22''FERRAZ AntonioV1MPontault Aac
1601h56'06''CHAMPTOUSSEL ArnaudSEM
1701h56'13''BILLAUD StephaneV1M
1801h56'27''LE GARREC MarioSEM
1901h56'49''BUNEL PhilippeV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
2001h56'56''GOURDAIN PhilippeSEM
2101h58'14''GERVAIS KevinSEMUs Nemours St Pierre Athle
2201h59'43''POUZET StephaneSEM
2302h01'36''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson - Vert Saint-den
2402h01'42''TOURCHER ChristopheV1MUs Champagne-sur-seine
2502h01'57''BEAUSSART HerveV1MUnion Athletique De Montereau
2602h02'43''IDRES AchourV1MUs Roissy En Brie
2702h02'45''ALLARD StephaneV1M
2802h02'57''COTTALORDA BrunoV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
2902h03'15''SAGNIER MathildeSEFPontault Aac
3002h03'32''BERTEE FrancoisSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
3102h04'22''RIBEIRO EmmanuelV1MFontenay Tresigny
3202h05'33''MINSAT JeremySEM
3302h05'44''BEZIA DominiqueV1M
3402h05'46''GUILLIER ArnaudV1MAs Nandy Athletisme
3502h05'49''OTHON FredericV2MUs Champagne-sur-seine
3602h06'21''LE LIEVRE JeremieSEM
3702h06'46''SIMON OlivierV1MThiais Ac
3802h07'22''GOUT RudySEM
3902h07'37''TANCRE GregorySEM
4002h07'57''EXTIER NicolasSEM
4102h08'27''DEVRIES Jean-christopheSEM
4202h08'35''DAMIOT CharlieV1M
4302h08'42''BELIN VincentV2M
4402h08'53''JONDEAU PhilippeV1M
4502h08'55''PORAS FabriceV1M
4602h08'57''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
4702h09'07''SAVARY HerveV1M
4802h09'21''HAMELIN SebastienSEMAthle Sud 77
4902h09'25''ARCHENAULT NicolasSEM
5002h09'30''TANGE FrancisV2MDomont Athletisme
5102h09'38''COMBES JulienV1M
5202h09'40''MISERY DavidSEM
5302h10'08''TILLOU NoelV2MUs Nemours St Pierre Athle
5402h10'51''VERDIER EricV2M
5502h10'52''LEVY WilliamV1M
5602h10'58''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
5702h11'11''PIAT ChristopheV1M
5802h11'28''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
5902h11'32''SERRA LionelSEM
6002h11'49''RACINE SebastienV1M
6102h12'15''KEBIR ZahirV1MVillepinte Marathon Athletisme
6202h12'43''MARCINKIEWICZ ChristopheSEM
6302h12'46''DERRADJI RabirV2MCourir Cesson - Vert Saint-den
6402h12'54''LORGEOU Jean christopheSEM
6502h13'00''DRACK SergeV1M
6602h13'15''PERRIN MichaelSEM
6702h13'26''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
6802h13'27''NAVAR Jean-marieV1M
6902h13'46''LIOTTIER PhilippeV1MBussy Running
7002h14'26''BALDINI LudovicSEM
7102h14'35''PHILIPPE AntoineV1M
7202h14'48''GUTIN SylvainV2MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
7302h14'50''DUCOS FredericV1MAS77 - S/L TRI AVENTURE AVON -
7402h15'20''TURRO MauroSEM
7502h15'23''GIRAUD AurelienSEM
7602h15'48''TRIPOGNEZ GuillaumeV1M
7702h15'51''FIETTE ChristopheV1M
7802h16'04''CORDROC'H MatthieuSEM
7902h16'06''ANTIGNY FabriceSEM
8002h16'08''DABIREAU ChristopheV1MUs Nemours St Pierre Athle
8102h16'45''THUVIGNON LaurentV1M
8202h17'13''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
8302h17'16''GUILLOT Pierre-yvesSEM
8402h17'33''BERNARD YanV1MAthle Sud 77
8502h17'45''CHOLET CedricV1M
8602h17'48''JOUAN ThierryV1M
8702h17'52''VAN DE VOORDE MathieuSEM
8802h18'04''ALEXANDRE XavierSEM
8902h18'07''CHASTANG ThomasSEM
9002h18'09''ADAM GregoryV1M
9102h18'26''COURTY MichelV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
9202h18'29''MOGENTALE FranckV1M
9302h18'33''MADOIRE AlexandreV1M
9402h19'36''CLAVEL JulienSEM
9502h19'38''VEGNANT AlainV2M
9602h20'02''GIUDICELLI FabriceV2M
9702h20'17''SILVAIN FredericV1MPays De Nemours Running Trail
9802h20'30''PELLETIER BernardV2MUs Champagne-sur-seine
9902h20'57''WATTEL Marie-liseV2FPontault Aac
10002h21'02''BONVALLET GillesV1MUs Nemours St Pierre Athle
10102h21'14''SAMUT Adolphe-patrickV1MAs Nandy Athletisme
10202h21'16''LAURIER LionelV1MAs Nandy Athletisme
10302h21'17''AUGUSTO DanielV1MAs Nandy Athletisme
10402h21'20''TEYSSANDIER ChristopheV2M
10502h21'23''TRILLES AlexandreV1M
10602h21'25''MATTHYS MorganSEMUs Iberique Plessis Trevise
10702h21'29''JOSWIAK LudovicSEM
10802h21'33''ROLLAND AxelSEM
10902h21'43''GUYON FredericV1M
11002h21'53''CHAUVET VeroniqueV2F
11102h21'56''JOHAN NicolasSEMAs Rochette Dammarie Les Lys
11202h22'20''MASSIN NicolasV1M
11302h22'25''DUFOUR WilliamV1MAthle Sud 77
11402h23'01''ASHTON ChristopherSEM
11502h23'37''JOURDA WilliamV1M
11602h23'39''DEVOUCOUX LouisV3MAvenir Samoreau
11702h24'01''FOUCHER SylvainSEM
11802h24'11''SEGUY DenisSEM
11902h24'22''LEGROS FranckV1M
12002h24'29''LAMBOLEY OlivierV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
12102h24'33''LAUNOY LaurentV2M
12202h24'36''HAUPAIX StephaneV1M
12302h24'49''LE LOARER EmmanuelleSEF
12402h24'57''MARGERIE SylvainV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
12502h25'04''JACQUES VivianeV1FFontenay Tresigny
12602h25'08''VANHULST DidierV2MAc Champs Sur Marne
12702h25'24''PONCELET ChristopheV2M
12802h25'33''BUCHER LolitaSEF
12902h25'42''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
13002h26'01''BELLAN AlizeSEFUsm Montargis
13102h26'09''KOULMANN Jean-arnaudV1M
13202h26'27''DELACROIX XavierV2MBussy Running
13302h26'35''COURNIL OlivierV1M
13402h26'57''PICHEREAU CedricSEM
13502h27'02''CORDONIN JohnnySEM
13602h27'12''CLOPEAU PhilippeV1M
13702h27'28''SALEK Jean-christopheV2M
13802h27'49''DIEFFENTHALER FrancisV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
13902h28'06''POUZIN OlivierV2MAS NANDY ATHLETISME
14002h28'12''GOUBIN JoelV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
14102h28'14''KIMPESA SabineV1FCourir Cesson - Vert Saint-den
14202h28'16''ZOLECKI JohnnySEM
14302h28'39''MARTIN BenjaminSEM
14402h28'55''ROBERT SandrineSEF
14502h28'57''SAULNIER VeroniqueV2F
14602h29'01''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir Cesson - Vert Saint-den
14702h29'08''DESOUBRIE FranckV1M
14802h29'11''THEBAULT GwenaelleSEFCourir Cesson - Vert Saint-den
14902h29'17''YACOUBI SalahV2MVillepinte Marathon Athletisme
15002h29'23''BELEY FrancisV2MFontenay Tresigny
15102h29'47''BARBEDETTE JeanV2M
15202h29'50''GAILLARD GuillaumeSEMJ3 SPORTS AMILLY
15302h30'10''BUCHEL ThierryV2MAs Nandy Athletisme
15402h30'23''PREAU FabriceV1MAs Chelles
15502h30'46''ALBOUY SebastienV1M
15602h30'50''MARGERIE VirginieV1FCourir Cesson - Vert Saint-den
15702h31'52''BOUILLOT CedricSEMCourir Cesson - Vert Saint-den
15802h32'00''BESSARD CorentinESMAs Rochette Dammarie Les Lys
15902h32'46''CHANIOT DidierV1M
16002h32'48''GRAPPERON DenisV1MVaux Le Penil Athletisme
16102h32'50''DESCHAMPS EvelyneV2F
16202h32'52''LUCAS Jean-claudeV2M
16302h32'54''FLEURY IsabelleV1FVaux Le Penil Athletisme
16402h33'01''GERNATH CorinneV2FFs Esbly Coupvray Athletisme
16502h33'09''KOSINSKI-BERNARD MagaliSEFAS77 - S/L TRI AVENTURE AVON -
16602h33'19''PILOT Jean-loupV2MVaux Le Penil Athletisme
16702h33'23''GAGNER LudovicSEM
16802h33'25''BERARD TanguySEM
16902h33'31''DE VAUCELLES GuillaumeSEM
17002h33'41''BOULANGER AdrienSEM
17102h34'16''ALONSO LuisV1MAvenir Samoreau
17202h34'21''BAILLIF PhilippeV1MAvenir Samoreau
17302h34'33''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
17402h34'36''JUSTIN AnnabelleV1FUs Roissy En Brie
17502h34'43''PIERRONNET ThierryV2M
17602h34'45''TANGUY PascaleV1FUs Roissy En Brie
17702h34'47''FRISCH ThierryV1M
17802h35'16''GONCALVES E OLIVEIRA FernandoSEM
17902h35'37''OCCHIMINUTI Pierre-antoineV1M
18002h35'46''CANONNE CedricV1M
18102h35'55''GUEGANO AlainV3M
18202h35'58''GUILLON CoralieSEF
18302h36'14''DECAESTEKER OlivierSEM
18402h36'37''QUERE MagalieV1FAs Nandy Athletisme
18502h36'55''LECLERCQ SebastienV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
18602h37'12''LE BRAS OlivierV2M
18702h37'44''DUL CarineSEF
18802h37'48''TIBERI OlivierV1MAthle Sud 77
18902h38'11''PEUREUX RomainSEM
19002h39'15''THOMAS SylvaineV1F
19102h39'16''SAINTEMARIE BernardV3MAthle Sud 77
19202h39'42''CARMONT GeraldV2M
19302h39'55''LEPAGE MathieuSEM
19402h39'58''VALLET EtienneSEM
19502h40'00''JOUZEAU SabrinaSEF
19602h40'26''ZENERE GeromeSEM
19702h40'31''POLLISSARD MarieSEF
19802h40'34''BELATOUANI SaidV1MFs Esbly Coupvray Athletisme
19902h40'38''LECOURT VeroniqueV1F
20002h40'52''HUMBERT MichelV2MFontenay Tresigny
20102h41'19''CARLIN PascalV1M
20202h41'42''AUBOSTE SandraV1FUa Sens
20302h41'54''SEGAL CorineV2F
20402h41'56''DINET HerveV2M
20502h41'59''LIEME FabriceV1M
20602h42'11''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Saint-den
20702h42'16''KONC CharlotteSEF
20802h42'18''MARTIN LauraSEF
20902h42'22''LAVERNHE PascalV2M
21002h42'59''POUPIN StephaneV1M
21102h43'01''RIVIERE Jean-juguesV1M
21202h43'29''LAUHEA LeilaSEF
21302h43'44''RODRIGUEZ VAZQUEZ SylvieV2FAthletic Brunoy Club
21402h43'52''FANDI AbderrahimV2M
21502h43'57''FRAYSSINET SabineV1FFontenay Tresigny
21602h44'23''PINAULT GillesV1M
21702h44'29''COLAS EricV1M
21802h44'43''DEL PERUGIA PierreV1M
21902h44'53''QUERE YannickV1MAs Nandy Athletisme
22002h45'32''DELETTRE IsabelleV1FFontenay Tresigny
22102h45'48''DANGUIEN DavidSEM
22202h45'51''LAIR FrancoisSEM
22302h45'54''POUSSET ArnaudSEM
22402h46'03''LAUNOY FabienneV2FUs Roissy En Brie
22502h46'17''LE POULICHET PhilippeV1M
22602h46'25''MICHELIN OlivierSEMUs Champagne-sur-seine
22702h46'41''SERRIE BenoitV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
22802h46'46''BAUCHET CatherineV1F
22902h46'59''FERAUD PhilippeSEM
23002h47'03''LE POTTIER GhislaineV3FAthle Sud 77
23102h47'13''COUPE CyrilV1MPontault Aac
23202h47'23''ANDRE MickaelSEM
23302h47'27''BAUDRY AmandineSEF
23402h47'58''GASTAUD XavierSEM
23502h48'01''ARNAUDIES FredericV1M
23602h48'21''COLLIN PierreV1M
23702h48'25''FUCHS JoelleSEF
23802h48'26''GERVAIS ThierryV2M
23902h48'45''BORDAT FredericV1MAj Auxerre Section Marathon
24002h48'49''TAZARO MARTINEZ CatherineV1FAthle Sud 77
24102h48'51''WESOLOWSKI SandraV1FAvenir Samoreau
24202h48'53''WALTHER JeromeSEM
24302h49'01''MAGRI GuisetteV3F
24402h50'14''LEPLOMB DidierV2MUs Roissy En Brie
24502h50'38''DODET ChristelleSEFAthle Sud 77
24602h50'42''BOUCHER AlexisSEM
24702h51'04''QUEMENT AudreyV1FAthle Sud 77
24802h51'15''POSTIGO EmmanuelV1MPays De Nemours Running Trail
24902h51'29''VIGNAIS FredericV1M
25002h51'32''NAVAR CorinneV1FAs Nandy Athletisme
25102h51'41''BESSARD PascaleV2FAs Rochette Dammarie Les Lys
25202h51'42''RIBEIRO DenisV1M
25302h51'50''CARTON PhilomeneJUFMJC MARIGNY-FLAVY
25402h52'25''TALLET LaurentSEM
25502h52'29''MILESI-GIDOIN CorinneV1FUs Roissy En Brie
25602h53'05''PEREZ NicolasV1M
25702h53'17''BAUDRY KarineSEF
25802h54'19''DAREL IsabelleV2FFontenay Tresigny
25902h54'23''MARIANI OlivierSEM
26002h54'29''DAVID BarbaraV1F
26102h55'01''VIGOUROUX PierreSEM
26202h55'06''DALBIEZ FrancoisSEMAs Nandy Athletisme
26302h55'32''AMONKAN CathySEF
26402h55'35''PETIT PatrickV1M
26502h56'10''SABOURIN JessicaSEF
26602h56'18''CONTET ThierryV2M
26702h56'59''COULON NathalieSEF
26802h57'23''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
26902h57'45''LEGER JulienSEM
27002h58'06''MILLET FlorianeSEFUs Champagne-sur-seine
27102h58'08''GILLOT DavidV1MUs Champagne-sur-seine
27202h58'18''DAMIENS MichelV3M
27302h58'23''MEUNIER ChristianV2M
27402h59'21''FRAGANO EtienneV1M
27502h59'42''BELEY HuongV2FFontenay Tresigny
27603h00'08''JEAN GuillaumeSEM
27703h00'18''ROUMIANI ChristineV2F
27803h00'41''LENOBLE SandrineV1F
27903h01'52''DENAULES Jean-paulV2MCourir Cesson - Vert Saint-den
28003h02'25''MARCINISZYN LaurentV1MUs Champagne-sur-seine
28103h02'29''LE LOARER FabienSEM
28203h02'52''MARAULT DenisV2M
28303h04'29''MOREL OlivierV1M
28403h04'54''DE LA ROCHE SAINT-AN YvesSEM
28503h05'41''GENEST SebatienSEMAthle Sud 77
28603h06'15''LAUNAY StephanieSEFMarne Et Gondoire Athletisme
28703h06'24''GOHARD JeanV3M
28803h06'30''GORAL OlivierV1M
28903h06'35''NAEGELLEN DelphineV1FUs Champagne-sur-seine
29003h06'38''BOURGEOIS Rene-claudeV2M
29103h06'42''RACLOT CelineSEFAvenir Samoreau
29203h08'05''KOWALSKI GiovannaV1F
29303h08'15''KLIKAS VeroniqueV1FFs Esbly Coupvray Athletisme
29403h08'52''GUERVIN PatrickV2MAvenir Samoreau
29503h13'11''MARTIN ThierryV2MBussy Running
29603h13'14''JAILLON MatthieuV1MBussy Running
29703h14'52''CARTON Jean-lucV1M
29803h15'50''MAUDUIT NathalieV1FAthle Sud 77
29903h15'53''GODET MatthieuSEM
30003h16'03''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
30103h18'41''DE ARAUJO GuyV3MCourir Cesson - Vert Saint-den
30203h20'01''REAUX SebastienV1M
30303h26'19''D'HAHIER CedrickSEM
30403h32'22''AKROUNE LounesSEM
30503h42'34''VIAUTOUR LaurianneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran