[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Château de Verneuil - 14 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Château de Verneuil - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Verneuil - 14 km du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'44''LEJEUNE OlivierSEMGrac Athletisme
254'30''BOUDOUX AdrienSEM
355'35''WRZOCHOL RichardV1M
455'36''REBILLON MatthiasSEM
555'58''JOUNIAUX EricV1M
656'07''MARBOT JohanV1MTif
757'22''CARPENTIER CyrilleV1MClub Olympique Fleurines
857'22''MARTIN AntoineV1MSenlis Athle
957'46''LETOMBE BenoitV1MAssociation Sportive Agnetz At
1057'49''FLOREK Jean-sebastienV2MMouy Atac
1159'13''BOURLET PierreSEM
1259'21''BOURLET MathieuSEM
1359'27''BLUON PhilippeVEMUs Mery Ac
1459'28''VIDAL SebastienVEMAstre Creillois
1559'30''VIVIN YannickVEM
1659'51''CHASSEUR FabienV2MMouy Atac
1701h00'47''CARLIER PhilippeV1MASPTT COMPIEGNE
1801h01'05''HOUBAERT ArnaudV1MAc Clermont-sur-oise
1901h02'03''LOGNAND JulienSEM
2001h02'13''OLIDA JeremyESM
2101h02'13''BICHARD ArnaudV1M
2201h02'16''DEFALT FabienV1MAC CAUFFRY-LIANCOURT-RANT-LAIG
2301h02'19''CHATELAINT MichelV3MA.s.c. Drancy
2401h02'47''BONNAIRE MaximeSEMAca Beauvais
2501h02'49''BERTHEVAS ClementJUMNogent Sur Oise Athletisme
2601h03'06''AROUL AlbanSEM
2701h03'12''MOREAUX VincentSEM
2801h03'42''PINTE CharlesSEM
2901h03'43''DEVISMES BrunoV1MAsc Drancy Athletisme
3001h03'54''HENWOOD PhilippeV2MNogent Sur Oise Athletisme
3101h04'03''DESNOUVAUX BertrandSEM
3201h04'17''GRASSER FranckV1M
3301h04'23''CARLIER CorentinCAMA.s Verberie
3401h04'35''DURIEZ BryanSEMVerneuil-run
3501h04'52''KIELIGER FredericV2MSenlis Athle
3601h05'07''PATOU JulienSEM
3701h05'15''ANFRIANI AntoineVEMUsa Triathlon
3801h05'17''BRUNET FranckVEMGroupe Chanel
3901h05'19''DROUARD FlorianSEMBeauvais Triathlon
4001h05'24''BOUAZIZ PatriciaV1FNogent Sur Oise Athletisme
4101h05'25''MULLER NicolasSEMNogent Sur Oise Athletisme
4201h05'33''DEWULF FabienSEMA.s Verberie
4301h05'41''BLOXIDGE Jean-jacquesV3MA.s Verberie
4401h05'48''PICCINI BenjaminSEMIneris
4501h06'03''BENEVENT PatrickV2MCc Thelle
4601h06'04''CHARPENTIER JeremySEM
4701h06'18''NEVE DanielVEMColgate Palmolive Compiegne
4801h06'22''MAUFRAIS YvesVEM
4901h06'26''GREGOIRE TeddySEMHauditrail
5001h06'30''BARIGAND CedricSEMNogent Sur Oise Athletisme
5101h06'33''MARESKA ThierryV2M
5201h06'34''GAILLARD StephaneV1MCourse A Pied Beauvais Oise
5301h06'42''BONNARD FlorianSEMUs Crepy-en-valois
5401h06'54''HEDJERASSI AhmedVEM
5501h06'56''LECOMTE Jean philippeVEM
5601h06'58''DENEUX DavidVEMClub Olympique Fleurines
5701h07'03''LEBLANC PatriceV1MCourse A Pied Beauvais Oise
5801h07'06''POIGNANT EricVEM
5901h07'14''ILTIS FloreSEF
6001h07'17''FUSARELLI FabriceV2MLes Ageux
6101h07'28''GOHIER ChristopheVEM
6201h07'33''MOYSE GregorySEM
6301h07'40''WINTREBERT HerveV1MNogent Sur Oise Athletisme
6401h07'42''LACOSTE FredericSEM
6501h07'42''BOITEL RaphaelVEM
6601h07'49''PARZYBUT JeremySEMCompiegne Triathlon
6701h07'54''FRANCOIS DanielV3MAstre Creillois
6801h08'33''DAVOINE FabienCAMXtrem Challenges Senlis
6901h08'34''LATTEUX RaphaelSEMPars Courir Verneuil
7001h08'36''COLLAS BaptisteSEM
7101h09'05''HORCKMANS MichaelSEMUs Crepy-en-valois
7201h09'21''GUTIERREZ JoseSEMChantilly Athletisme
7301h09'25''BOBET LoicSEM
7401h09'28''LEMAIRE AmandineSEF
7501h09'28''PELLETIER GeraldVEM
7601h09'30''ANDRIEUX MarcV3MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
7701h09'36''GAYET StephaneVEMXtrem Challenges Senlis
7801h09'40''STACHURSKI BertrandVEMClub Olympique Fleurines
7901h09'40''CHAPEAU FredericSEM
8001h09'42''MOLINA FrancisVEMXtrem Challenges Senlis
8101h09'51''DOUETTE RichardSEM
8201h09'52''CHARUEL StephaneVEM
8301h09'53''RIO MaximeVEM
8401h09'54''ZIDAT AhmedV2MNogent Sur Oise Athletisme
8501h09'54''COURREGES PhilippeVEMA.s Verberie
8601h09'56''CHERON RemiSEM
8701h10'08''RANDON DenisV2MSenlis Athle
8801h10'12''ARNOULT FranckVEMXtrem Challenges Senlis
8901h10'13''BUNEL MaximeESMRun Pour Tous
9001h10'20''BOULET HubertVEM
9101h10'22''VIDALIE ChristopheV1M
9201h10'46''ELOY JulienSEM
9301h10'53''DUBOIS EricV2MPeronne Athletisme Club
9401h11'00''DE WAELE OlivierSEMXtrem Challenges Senlis
9501h11'03''LECHEF SylvainVEM
9601h11'04''DOSSARD 2378SEM
9701h11'13''LAVIN LoicVEMAstre Creillois
9801h11'14''LECOU GerardV3MAstre Creillois
9901h11'17''GAULIER LaurentV1MNogent Sur Oise Athletisme
10001h11'19''PUTTEMANS JeremySEMCrepy Triathlon
10101h11'20''PUNZANO LaurentVEMHauditrail
10201h11'39''LEGRIS MathieuSEMPars Courir Verneuil
10301h12'05''DUNAND OlivierVEMRunning Evasion 95
10401h12'06''LESAOUT LucVEMXtrem Challenges Senlis
10501h12'07''BRENIAUX FrancoisSEM
10601h12'15''QUESADA XavierV1M
10701h12'17''BOCQUET MarieSEFXtrem Challenges Senlis
10801h12'22''LEGENT BrunoVEM
10901h12'28''SOETENS PhilippeV1MNogent Sur Oise Athletisme
11001h12'33''BAILLON DamienSEMEquipe Suez
11101h12'37''AH-SAM FlorentSEM
11201h12'41''BUFFE NicolasSEM
11301h13'11''MARTEL ThierryV2M
11401h13'12''BURCK RenaudSEM
11501h13'16''LAMBERT OlivierV1MAc Clermont-sur-oise
11601h13'24''DEUIL PatrickV2MXtrem Challenges Senlis
11701h13'28''MARICOURT DenisVEMPars Courir Verneuil
11801h13'29''CABARET FrancoisSEM
11901h13'33''ROECKOUT EricV2MPass Running
12001h13'35''SAROUILLE GuillaumeSEMPars Courir Verneuil
12101h13'38''VANDENHECKE EricV2M
12201h13'48''DANIEL PascalineSEF
12301h13'55''ERNOULT LaurentV2M
12401h13'58''CADAS LionelV2M
12501h14'05''BERENGER StanislasSEM
12601h14'08''BOUCHER RudySEM
12701h14'17''HACHETTE BenoistSEMPars Courir Verneuil
12801h14'19''DUFOUR DominiqueVEM
12901h14'26''BOUNGO FrantzV2MA.s Verberie
13001h14'30''BLONDEL PierreVEMPars Courir Verneuil
13101h14'33''ANFRAI CedricSEMPars Courir Verneuil
13201h14'34''COLLARD BrunoVEM
13301h14'39''HERZIN GerardV3MChantilly Athletisme
13401h14'40''LE BOURGEOIS StephanieV1FCag Arnouville Gonesse Villier
13501h14'44''LEGRAND MaximSEMChantilly Athletisme
13601h14'47''BODART AlexSEM
13701h14'54''MISDARIIS NicolasSEM
13801h15'08''HOOGEWYS PatrickV3MNogent Sur Oise Athletisme
13901h15'20''BARLET BrunoVEM
14001h15'26''DORGNY MichelV3MA.s Verberie
14101h15'27''DENIS PatrickVEMAepc
14201h15'30''TREBOUX PascalV2MEL CARLEPONT
14301h15'41''RYMARCZYK WillyVEMEquipe Suez
14401h15'51''DEMEYER SebastienVEMHauditrail
14501h16'02''KHAZZANI HassanVEMClub Olympique Fleurines
14601h16'04''BOUDOUX JoelVEM
14701h16'05''LEDOUX AntoineSEMGroupe Chanel
14801h16'06''JORY GladysSEFPars Courir Verneuil
14901h16'06''BON CyrilleSEMPars Courir Verneuil
15001h16'07''GUILLAUME JessicaSEFGroupe Chanel
15101h16'09''LEROY JulienSEMGroupe Arkema
15201h16'11''DECOMBLE EricVEMGroupe Arkema
15301h16'12''ROUSSEL MichelV3MUs Crepy-en-valois
15401h16'17''VASSEUR BenoitSEM
15501h16'19''KERVELLEC MaximeSEMEquipe Suez
15601h16'26''RECLUS SylvieV2F
15701h16'38''CHAILLOU NicolasSEMChantilly Athletisme
15801h16'49''VANDENHECKE LaurentV2M
15901h16'54''COUVERCELLE FlorentSEMAstre Creillois
16001h17'02''CHRISTIEN PerrineSEFIneris
16101h17'17''DATOUR TonySEM
16201h17'21''THIANT JeromeSEM
16301h17'26''BOUGES DomVEMXtrem Challenges Senlis
16401h17'26''CHOMBART RemiV2MPeronne Athletisme Club
16501h17'33''ECKES MagdalenaVEF
16601h17'45''HULLOT StephaneV1MHauditrail
16701h17'47''WADIER RichardVEMRunning Evasion 95
16801h17'49''DEVILLE RemiSEM
16901h17'59''ANDIOLE EricV1MChantilly Athletisme
17001h18'00''LORELLE AdelineSEFRun Pour Tous
17101h18'01''GRANDCAMP EricV1MChantilly Athletisme
17201h18'02''MOREL RemiSEMCe Poai
17301h18'10''GERARD MickaelSEM
17401h18'18''BOCQUEL PatrickVEM
17501h18'48''TRONQUOY BrunoVEM
17601h18'49''GARBE JackySEM
17701h18'58''NOWAKOWSKI VincentSEM
17801h19'05''SERET ThierryVEM
17901h19'07''LAINE PascalVEM
18001h19'10''ADRIAENSSENS PatrickVEMPars Courir Verneuil
18101h19'11''MONTIGON MathildeSEFColgate Palmolive Compiegne
18201h19'21''LEROUGE MichaelVEM
18301h19'22''FLAMENT StephanieVEFEquipe Suez
18401h19'25''CHIBOUT NicolasSEM
18501h19'27''LANG Anne-christineV1FGroupe Chanel
18601h19'31''LECOUSTILLIERES ChristopheVEM
18701h19'37''BOURDINOT MichelVEM
18801h19'38''GOURDAIN GuillaumeVEMHauditrail
18901h19'43''WATTIER DenisV3MAssociation Sportive Agnetz At
19001h19'47''CHATELAINT ChristineVEFA.s.c. Drancy
19101h19'55''FILLION SamuelVEM
19201h19'59''JOSSELIN MathieuSEMAepc
19301h20'00''SOIRON SylvainVEM
19401h20'09''CABARET NicolasSEM
19501h20'12''FERRAND AdrienESM
19601h20'13''CHARLES OdileV2FSENLIS ATHLE
19701h20'17''ESCANDE ThierryVEMCe Poai
19801h20'24''CAMIN MichelVEMCe Cetim
19901h20'25''POULLAIN PhilippeVEMClub Olympique Fleurines
20001h20'26''LAMBERT MagalieV1FAc Clermont-sur-oise
20101h20'44''BARRAUD CelineV1FLes Runners Du 60
20201h20'45''LAMBERT PierrickSEM
20301h20'49''GUALDO VirginieVEFXtrem Challenges Senlis
20401h20'56''DUDEK BrunoVEMXtrem Challenge
20501h21'08''VAILLANT IngridVEFXtrem Challenges Senlis
20601h21'17''MEYER VincentVEMAmicale Sp Lamorlaye
20701h21'19''LOUAULT ChristopheV1M
20801h21'21''JOLY VeroniqueV2FThillay Running Athletic Club
20901h21'27''SOSNIAK AlexandraSEFIneris
21001h21'30''BONNARD FabriceVEM
21101h21'50''ARAGON RobertVEMClub Olympique Fleurines
21201h21'52''BOULLAY CaroleV1FAuvers Athletisme
21301h21'55''CARAMEAUX CelineSEFXtrem Challenges Senlis
21401h22'03''TREFIER NicolasSEMEquipe Suez
21501h22'12''CARINI LudovicVEM
21601h22'19''LHOMME JeromeVEMTeam Run Happy France
21701h22'36''DE LA VILLOSOGE LouisSEM
21801h23'03''CARBON BrunoVEM
21901h23'11''MESANGE CyrilSEM
22001h23'15''BARDEL AgnesSEF
22101h23'24''MONTIGNY TonySEMPars Courir Verneuil
22201h23'26''CABOTSE AndreV3MAs Spectacles Internationaux
22301h23'31''MARCHESSON SylvainSEMPars Courir Verneuil
22401h23'32''TAVARES JoseVEM
22501h23'33''TIEGHEM PascalVEMTieghem
22601h23'33''BOUGES ChristineVEFXtrem Challenges Senlis
22701h23'35''BOUCHEMAL KamelVEM
22801h23'42''GOMES FlorenceSEF
22901h23'43''DE MIGUEL VincentSEMGroupe Chanel
23001h23'46''BRETON ChristopheSEMGroupe Arkema
23101h23'47''MERCIER CeciliaSEF
23201h24'02''LE DERF ChristopheVEM
23301h24'04''LENEZET AntoineCAM
23401h24'23''SILLON EmmanuelV1M
23501h24'24''MONTORI ElodieVEFXtrem Challenges Senlis
23601h24'28''DROUIN ThomasSEMCe Poai
23701h24'29''SAVIO ClaireSEF
23801h24'30''PREUX DavySEMAmicale Coureurs Ay
23901h24'45''THOMAS GuillaumeVEM
24001h24'56''AUXENFANS NicolasVEMLes Jeunes Vieux Maries
24101h24'59''BOISHU YvanV1MXtrem Challenges Senlis
24201h25'18''RUFFIER CoralieVEFXtrem Challenges Senlis
24301h25'20''TABOULET SamuelVEMNicodeme
24401h25'21''MACIEJEWSKI Jean-michelVEMNicodeme
24501h25'24''BLONDEAU FreddyVEM
24601h25'29''BUTTEUX StephaneVEM
24701h25'30''RONALD FrederiqueVEFPars Courir Verneuil
24801h25'32''JEANDRON BernardV3MChantilly Athletisme
24901h25'35''PORTHAULT ArnaudVEM
25001h25'42''VAILLANT BenedicteV1FChantilly Athletisme
25101h25'48''JARNIAS StephaneVEM
25201h25'51''DE MIGUEL Anne sophieSEFGroupe Chanel
25301h25'59''COLSON PatriceVEM
25401h26'00''PORTHAULT YohannCAM
25501h26'00''BAILLON BernardV3MPars Courir Verneuil
25601h26'07''GACHE CecileSEF
25701h26'24''ALIAMET NicolasVEM
25801h26'25''CARON PascalV2M
25901h26'32''GOULD-DUPUIT FannySEF
26001h26'32''CASI LaurentSEM
26101h26'43''BOCQUET DomiVEFXtrem Challenges Senlis
26201h26'45''SAVE LilianCAM
26301h26'47''BAILLY CyrilVEM
26401h26'57''MERANGER JoseVEMPars Courir Verneuil
26501h27'04''COLLARD AlineVEF
26601h27'09''SCOTTE JulienSEM
26701h27'16''CONTAUX MickaelVEM
26801h27'17''GONCALVES ChristopheSEM
26901h27'26''AUTIN EmmanuelSEM
27001h27'29''DUCASTEL FabriceSEMGroupe Arkema
27101h27'38''VANNIER BrunoV2MChantilly Athletisme
27201h27'46''MORIT MichelV2MChantilly Athletisme
27301h27'54''PRZYMIRSKI HeleneV1F
27401h27'54''PRZYMIRSKI StephaneV1M
27501h28'18''DAUCHY JacquesV4MAsc De Blacourt
27601h28'30''THIBAUT ChristineV1FPars Courir Verneuil
27701h28'34''CRONNIER MelanieVEF
27801h28'41''POULAIN ArnaudSEM
27901h28'44''FIGUETREDE LeonorVEF
28001h28'44''GUEGUEN YannickSEM
28101h28'56''TOUCHARD DominiqueVEM
28201h29'00''GIVRE DelphineV1FChantilly Athletisme
28301h29'06''ALVES FERNANDES CecileSEFUs Metro Triathlon
28401h29'09''LEQUEUX MorganeSEF
28501h29'09''HAAS StephanieVEFLes Droles De Dianes
28601h29'09''MATHON ChristelVEFLes Droles De Dianes
28701h29'24''PEYTAVIN OlivierVEM
28801h29'34''MAINIL CorinneVEFPars Courir Verneuil
28901h29'41''MORIN FabriceVEMEtincelle Handi Sport
29001h29'41''BOULLAY NorbertV2MAuvers Athletisme
29101h29'49''LEMAIRE UlricSEM
29201h29'50''BRIARD JonathanSEM
29301h30'17''AUXENFANS LydieVEFLes Jeunes Vieux Maries
29401h30'33''BAUDION BrunoV1MUnion Nord Est 95 A
29501h30'33''ARCELIN FrancoiseV2FUnion Nord Est 95 A
29601h31'00''RAES AurelieSEFAc Clermont-sur-oise
29701h31'13''BONNOT SylvainSEM
29801h31'29''HUBER JustineESFCsm Gennevilliers
29901h31'30''VOLKOFF Jean-michelV1MAsptt Compiegne
30001h31'30''PERRAI AmelieSEFAsptt Compiegne
30101h31'40''D'HUART GerardJUM
30201h31'46''COGNEE StevenSEM
30301h32'08''GOMEZ VincentSEMC Nou Kon Va Pa Gagner
30401h32'09''BERNDT MoniqueV1FPlm Conflans
30501h32'09''DEDONS StephaneVEMTeam Labodons
30601h32'10''LABORIE LaurenceVEFTeam Labodons
30701h32'23''ROLAND LucieJUFA.s Verberie
30801h32'23''BOCQUET LauraJUF
30901h32'26''DESCHAMPS CaroleVEF
31001h32'29''DESCHAMPS SylvainVEM
31101h32'41''PROU MaudSEFRunning Evasion 95
31201h32'53''BEUGIN-PERSOON Marie-liseV1FAsptt Chalons-en-champagne
31301h32'58''DUCASTEL VirginieSEFGroupe Arkema
31401h33'17''STAUT CarolineSEFGroupe Arkema
31501h33'57''BAJ VeroniqueVEFA.s Verberie
31601h34'17''AKHOUCHE LeilaVEFAepc
31701h34'32''LANCELOT JacquesVEM
31801h34'33''JAOUEN MartialVEMClub Olympique Fleurines
31901h34'33''COURTOIS StephanieVEFPars Courir Verneuil
32001h34'51''GEHIN MelodySEFLes Noobies
32101h34'52''BUCAMP SandrineV1FLes Pas Presses
32201h34'52''HERMANT PhilippeVEMLes Pas Presses
32301h34'52''POURCELET FrancoiseV1FLes Pas Presses
32401h35'03''COGNEE MorganeSEFLes Noobies
32501h35'07''DUCROS DE SAINT GERM SandrineVEF
32601h35'15''BRENGUES CorinneV2FNogent Sur Oise Athletisme
32701h35'16''MOLLET KatiaVEF
32801h35'44''ROGER VeroniqueV1FNogent Sur Oise Athletisme
32901h35'46''NICOLAS AlainV3MChantilly Athletisme
33001h36'05''TARLE EmericV2MEL CARLEPONT
33101h36'14''GIROUD MurielVEFXtrem Challenges Senlis
33201h36'20''NICOLET BAROUSSE LaurenceVEF
33301h36'21''ROUSSET Jean francoisVEM
33401h36'26''MESANGE VirginieSEF
33501h36'33''MENKE KatarzynaSEFPars Courir Verneuil
33601h36'49''GULAM FrazanaSEF
33701h36'50''CARON AlexandreSEM
33801h36'58''DEVAUCHELLE RegisV1MVga Attichy
33901h36'59''MORIER SabineVEFXtrem Challenges Senlis
34001h37'01''THIEBAUT CecileVEFXtrem Challenges Senlis
34101h37'01''OCANA AnnieVEFXtrem Challenges Senlis
34201h37'05''LEONARD OlivierV1MChantilly Athletisme
34301h37'23''CROS AdelineV1FUNION NORD EST 95 A
34401h38'01''CLEMENT PascalV2MAsphalte 94
34501h38'01''BLUCHEAU SamuelSEM
34601h38'25''FONTAINE XavierSEM
34701h38'34''GIBOREAU OliverSEM
34801h39'00''LE BOLAY LouiseSEFLes Noobies
34901h39'13''HACHETTE AurelieSEFPars Courir Verneuil
35001h39'13''ADRIAENSSENS SandraSEFPars Courir Verneuil
35101h39'25''PETIT EmilieSEFPars Courir Verneuil
35201h40'39''DUCROT OlivierSEM
35301h40'39''CRAMBERT BrunoVEM
35401h40'42''GAMARD ChristopheV1M
35501h40'46''LEBLANC ClemenceJUF
35601h40'47''BOUVRY MarcVEM
35701h40'47''LEBLANC CharlotteCAF
35801h40'49''LEBLANC SylvainV1M
35901h40'52''CAPRON MarieSEF
36001h41'34''KOLACZ-ROMANOWICZ KatarzynaSEF
36101h41'42''DETERPIGNY LucieSEF
36201h41'43''VANDEPORTAL PatriciaV2FJarnac Athletisme
36301h41'47''CAPRON SylvieVEF
36401h41'47''CAPRON PhilippeVEM
36501h42'12''RAINGARD VirginieSEFNogent Sur Oise Athletisme
36601h42'18''TOUPIOL DorisVEF
36701h42'22''GOUSSET FredericV2MAepc
36801h42'33''PERDRIAULT ChristaVEF
36901h42'36''GERBER NicolasSEM
37001h42'46''SALVAT PascaleVEFC Nou Kon Va Pa Gagner
37101h45'11''BOUVARD MarjorieSEF
37201h47'12''LOPEZ SolangelVEF
37301h50'06''CAZANAVE ChantalV2FAs Foulees Du Vexin
37401h50'38''LANDGRAF NathalieVEF
37501h50'40''LE GOLVAN LucieSEFPars Courir Verneuil
37601h50'40''COURTOIS MathildeSEFPars Courir Verneuil
37701h50'47''HAELTERMAN BenedicteVEFPars Courir Verneuil
37801h51'19''FRIBOULET EliseSEFPars Courir Verneuil
37901h51'22''FOURNIER ClaireVEFPars Courir Verneuil
38001h51'25''FOUQUE Claire-marieSEF
38101h51'25''MARQUEZ LuisaSEF
38201h51'25''PAGAND JenniferSEF
38301h52'38''CAPRON MicheleV2FNogent Sur Oise Athletisme
38401h55'20''GRANDIN AlainVEM
38501h55'21''FILLION PatriciaVEF
38601h55'21''HAEGEL MagdalenaESF
38701h57'08''GUEYOUCHE SoniaSEF
38802h04'40''ROLLAND AudeVEF
38902h04'40''LECLAIR MarieVEF
39002h06'40''TREPE AnneVEFLes Droles De Dianes
39102h06'41''DA SILVA-JACOB GracindaVEF
39202h07'03''HERVIER NadiaVEF
39302h07'03''HAEGEL SylvieVEF
39402h08'35''LEMOINE ChristopheVEM
39502h08'35''LABORIE ClaireVEF
39602h18'48''MONTEIRO VALERA LuisSEMEtincelle Handi Sport
Accueil - Haut de page - Version grand écran