[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Fuvelaine - 13 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Fuvelaine - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : La Fuvelaine - 13 km du 3/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'33''DEVANNE JulienSEMAIX ATHLE/POWER SPORT
245'04''BAZEILLE SebastienSEMENDURANCE SHOP
345'11''CELLE NicolasSEMFRANCE BOISSON
445'35''MARTINEZ OlivierV1MMAIRIE S (FT-DE-FRANCE)
546'26''LABSARI IbrahimSEMSALON DE PROVENCE
647'33''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
748'04''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS
848'20''TEISSIER RemiSEM
948'27''PIGOIS ThomasSEMEXPERTRAIL
1048'31''KASSE AliouneSEMAVC AIX-EN-PROVENCE
1148'34''PROUET SylvainSEMTRIATHL'AIX
1248'43''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
1349'07''BOYER MathieuSEMTRIATHLON MANOSQUE
1450'04''JACKSON ShaunV1M
1550'05''BONDUE MaximeSEMLES FOULEES DU LORIOT
1650'06''HAMHAMI BelkhacemSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1750'26''BRUNET JulienESMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
1850'40''AUGRY DamienSEMCA VEYNES
1950'54''DEPOYANT CyrilSEM
2051'06''PAMPLONA TonySEMOAMP
2151'07''VASSEUR LoicV1MKM 42195 MARSEILLE
2251'15''HUQUET DavidSEMAIX ATHLE PROVENCE
2351'29''BATIGNES BrunoV1M
2451'38''BOUCHRA SalieSEF
2551'40''MICHEL EricV1MLA FOULEE DE GREASQUE
2651'44''VULLO MaximeSEMKM 42195 MARSEILLE
2752'04''AOUICHAT JeremySEMTRIATHLON MANOSQUE
2852'23''BLANC PascalV2MCOSPI
2952'27''MARTEAU Pierre-YvesSEMTRIATHL'AIX
3052'28''BERMAKI MarouaneESM
3152'36''LEGAY TanguySEMTRIATHL'AIX
3252'39''VIDAL AnnickSEFCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
3353'16''FORLI LaurentSEMKM 42195 MARSEILLE
3453'26''BURLES GeraldSEMCE STMICROELECTRONICS
3553'38''POUDEVIGNE JulioESM
3653'59''NOVEL ThierryV2MCLES GARDANNE
3754'09''ARMAND PascalSEM
3854'13''CANZANO MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3954'18''PUCHCIJ GrzegorzSEM
4054'21''BEAUDOIRE SebSEMTRIATHL'AIX
4154'26''PLANTEUR SeverineSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4254'31''LEVERNE GeraldV1MFRANCE BOISSON
4354'33''AMIELH MatthieuSEMTRIATHL'AIX
4454'39''DEPETRIS AlainV2MCSPCG 13
4554'48''MUSSARD BrunoV1MAIX ATHLE PROVENCE
4654'52''BOTELLA PascaleV1FTERRE DE RUNNING TOULON
4755'07''CONESA GoeffroySEM
4855'09''RINGEISSEN JacquesV2M
4955'10''THOMAS ClementV1MDECATHLON
5055'12''BARROUHOU OtmanSEMAIX ATHLE PROVENCE
5155'13''BORHO MathieuV1M
5255'14''SANCHEZ FredericSEMSCPAM
5355'15''MARQUANT PhilippeV3MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
5455'37''TRUC MickaelSEM
5555'38''TEYSSIE DaveSEMTRIATHLON ROUSSET
5655'42''BAJELVAC AntoineSEM
5755'46''ALEM FlorianSEMLFA TRETS
5855'51''LEVY PierreV1M
5955'57''MATUR VeroniqueV1FKMS
6056'01''BEZENCON CatherineSEF
6156'03''PROUST OlivierV2MCLES GARDANNE TRI
6256'06''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE TRI
6356'15''FABBRI CedricV1M
6456'21''PICARD JeromeV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
6556'30''GARIGLIO JoelV1M
6656'43''LONGO GilbertV2MKM 42195 MARSEILLE
6756'56''JUVENAL RemySEM
6857'00''HETTAK Jean-MichelSEMDOCKER MARSEILLE
6957'07''BONEF PierreCAMEP MANOSQUE ATHLETISME
7057'07''SATTA MatteoJUM
7157'09''VANIER YannickV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7257'11''MARCON JoelV1M
7357'15''LE-FALHER HuguesV1M
7457'15''CHOMETTON DamienV1M
7557'17''BORGE Paul-EmileESMBABARCIE
7657'22''FOURNIER PhilippeV2M
7757'29''FATH AlexandreV1MMTC
7857'31''SERNA JacquesV1MMAIRIE S (FT-DE-FRANCE)
7957'34''CANOVA YvelineV2F
8057'35''FAURE-VINCENT PhilippeV3M
8157'37''CHAIX LudovicV1MPREPA-PHYS
8257'43''LIGER SylvainV1M
8357'46''BERREWAERTS BernardV3MLES FURETS D'EIFFAGE
8457'50''DECATOR LucienV1MKM 42195 MARSEILLE
8557'53''BERTHELOT SebastienV1MCE STMICROELECTRONICS
8657'53''BIAGONI GuillaumeSEMTRIATHL'AIX
8757'57''MAURIN ChristopheV2MTRIATHLON MANOSQUE
8858'01''DEL-RIO Jean-MarcV2M
8958'01''HANNA PierreV1M
9058'03''FADULTO Jean-PaulV1MFRANCE BOISSON
9158'04''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
9258'10''MOSTOWSKI PierreSEM
9358'10''LAMY-ROUSSEAU YannV1MVITROLLES TRIATHLON
9458'12''FERME ChristopheV2M
9558'22''PERREARD AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
9658'28''RIGAUD JulienSEM
9758'29''BENCHIKH AbbesV2M
9858'33''REBEYREN DavidV1MCLES GARDANNE
9958'34''CHERON NoelV1M
10058'34''DANTI FrancoisV1M
10158'37''TUMMINELLO SebastienV1M
10258'39''DALMASSO Jean-PierreV3M
10358'39''BONNADIER FredericV2M
10458'39''BARBERIS JeromeV1M
10558'41''JOFFROY MichelV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10658'43''ROMCA MarcV1MFRANCE BOISSON
10758'51''BENAMMAR MounirV1M
10858'54''ANDREANI PierreV2M
10958'55''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MKM 42195 MARSEILLE
11059'03''GILLES PatriceSEM
11159'05''KLEIN MatthieuSEM
11259'08''BORGHINO GregorySEM
11359'11''GRAZIANI ValerieV2FFRANCE BOISSON
11459'16''PEISSON ErickV3MAIL ROUSSET
11559'17''ERNSTBERGER JeromeV1M
11659'19''LEVEQUE Jean-MichelSEMMASSILIA SPORTS
11759'20''CAMPANA ReneV2MTOULON VAR TRIATHLON
11859'22''SAFI NicolasV3MAUBAGNE TRI
11959'25''PINET Jean-PaulV3M
12059'31''LEMAITRE AntoineCAM
12159'34''LOEIL JohannSEM
12259'38''CAUSSANEL JeanV1M
12359'41''GAGO ChristopheV1M
12459'43''GASPARINI NicolasV1MCE STMICROELECTRONICS
12559'46''ZAMMIT NicolasV1MCSPCG 13
12659'46''SUZANNE RemyV1M
12759'48''CHABOUD JoelSEMCROSSFIT SPARTANS
12859'50''VESA DanieleSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
12959'50''LOPEZ RichardV2MKANAJOG
13059'54''BENARD Jean-LouisV1MBRAINSONIC
13159'58''MINASSIAN LionelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
13259'59''SAIDI MyriamSEF
13359'59''THOMAS BernardV2MDRAGUIGNAN TRIATHLON
13401h00'05''DALIGAUD PatriceV1MFREHEL CAP
13501h00'05''PRETLOT FabriceV1M
13601h00'08''POLI Olivier-DominiqueV1M
13701h00'08''HUYGHE LaetitiaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
13801h00'12''FLORENS FrederickV1MTRIATHL'AIX
13901h00'17''GUILLOT PierreV2M
14001h00'22''DE-ROVERE Jean-MarcV1MLA FOULEE DE GREASQUE
14101h00'23''NEUZILLET YannickSEM
14201h00'23''BONMATI MichelV1MPOMPIER VITROLLES
14301h00'32''MORUCCI LaurentV1MAPM
14401h00'34''ESHIGIAN MichelV3M
14501h00'37''COLLADO HerveV1M
14601h00'42''SOLER JulienSEM
14701h00'58''BIEHLER AxelSEM
14801h01'05''LIXENFELD HaraldV2M
14901h01'05''LIAU DanielV1M
15001h01'14''GRAZIANI EricV2MFRANCE BOISSON
15101h01'19''ATZENI LaurieSEFTEAM ENDURANCE 13
15201h01'20''MICHEL LudovicSEM
15301h01'23''GAYRARD FlorenceSEFGEM TRI ATHLE/GEM TRI ATHLE
15401h01'25''CORNAIRE FabienSEM
15501h01'32''PALAZZO FranckV1M
15601h01'34''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
15701h01'43''ROUX PatrickV1MCAVAL PERTUIS
15801h01'43''INCONNUV1M
15901h01'45''NADDEO Jean-PierreV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
16001h01'50''KIEFFER MaelSEM
16101h01'51''AUDOUIT SolangeSEFTRIATHL'AIX
16201h01'52''BAHAT AbbesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
16301h02'00''PIRES-DE-BOAVENTURA JorgeV1M
16401h02'08''ROUGON GregorySEM
16501h02'10''ROUX ThomasSEM
16601h02'28''DONADIO ThierrySEM
16701h02'35''CALISSANO SergeV2MCLES GARDANNE
16801h02'43''LAURENT JulienSEM
16901h02'44''RIBERA GuyV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
17001h02'46''MARTIN-CHAVE AntoineSEM
17101h02'47''NOEUVEGLISE PierreV3M
17201h02'47''AYME MaxESM
17301h02'48''CALAS FabienV1M
17401h02'50''ETEMAD EricV1M
17501h02'53''CHAUMAZ SoniaV1FASM MARSEILLE VP
17601h02'53''CHAUMAZ JulienV1MASM MARSEILLE VP
17701h02'54''MAGNAN SylvainV1MNAOS GROUPE A-DIPTA
17801h02'56''LEMONNIER EricV3MCPB RENNES
17901h02'59''SALEN HerveV1MPROVENCE PHOTO VIDEO
18001h03'01''FERRANDO Jean-ClaudeV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
18101h03'05''ETARD EmilienneSEFDRAGUIGNAN TRIATHLON
18201h03'06''VIGREUX Jean-ChristopheV1M
18301h03'12''WATEL DidierV1M
18401h03'15''SCHEINER PerrineSEFTEAM ENDURANCESHOP MARSEILLE
18501h03'17''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
18601h03'19''TANKOSIC VincentV1M
18701h03'21''MOUSTIER FredericSEM
18801h03'22''GERMAN YoannESM
18901h03'30''BAUER AlexanderESM
19001h03'32''LEVERNE JosselineV1FFRANCE BOISSON
19101h03'33''THOURAUD StephaneV1MJOGGING CLUB MARTIGUES
19201h03'39''TOURNIAIRE Jean-PaulV3MLA FOULEE DE GREASQUE
19301h03'44''GRANGIER RomainSEMFOULEE SALONAISE
19401h03'54''SANTILLI JeromeSEMKM 42195 MARSEILLE
19501h04'23''BORRELY FlorianSEM
19601h04'25''MOURLON CyrileSEM
19701h04'33''BENIGNI MichelV1MHOSPITALIERS TOULON
19801h04'41''DEMENECH EmilieSEFCSPCG 13
19901h04'44''MARCONNET RobertV3MCSPCG 13
20001h04'45''RABATIN SebastienSEMDECATHLON
20101h04'48''DELAVAUD BernardV2MTEAM 12-13
20201h04'50''LILLAZ FabienneV1FCE STMICROELECTRONICS
20301h04'57''VINCENTELLI MartineV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
20401h04'58''HERQUELLE DavidV1M
20501h05'02''FERNANDEZ FannySEF
20601h05'03''SAUVAGEOT RobinV1MTOBESPORT
20701h05'09''MACAREZ MaximeSEM
20801h05'13''TECHER LionelSEM
20901h05'17''GINER AstridESFBABARCIE
21001h05'18''PARIES RomainSEM
21101h05'21''ALBERTINI PatrickV2M
21201h05'34''CHORNET BrunoV2MCLES GARDANNE
21301h05'34''BLANC OmbelineSEFCOSPI
21401h05'39''FABRE Jean-MarcV2M
21501h05'39''SCHOLLER LionelV1M
21601h05'41''RAFFINI GregorySEMRUN MARSEILLE
21701h05'45''ROBERT Jean-LouisV2M
21801h05'56''MONCELET PhilippeV2M
21901h05'59''MARIETTI YannickV1MCE STMICROELECTRONICS
22001h06'00''DAUL HerveV2MAIX ATHLE PROVENCE
22101h06'00''EL-GALAI SamiV1M
22201h06'04''CHERIF NasserV1M
22301h06'04''MARIN AnthonySEMLE FOU, LE DETERMINE, L'EXPERIMENTE
22401h06'05''FALANCHERE BrunoV2MTRIATHL'AIX
22501h06'06''DELECLUSE JeanV2M
22601h06'07''LABATTUT GregorySEM
22701h06'08''GASPARINI SandrineV1F
22801h06'10''GUILLOT AnnieV2F
22901h06'13''GUAVEIA OlivierSEMCOUDOUX OLYMPIQUE
23001h06'18''MACHADO PauleSEM
23101h06'19''PRABEL FrankV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
23201h06'25''MASCOT FranckV2MTOBESPORT
23301h06'29''BIANCIOTTO JeromeSEMTRIATHL'AIX
23401h06'34''INCONNUV1M
23501h06'38''BRONGUIER MaximeSEM
23601h06'43''GRILLOT BriceV1M
23701h06'44''GIBERT EricV1MAS HOPITAL SAINT JOSEPH
23801h06'48''DUSSOLLIER ChristopheV1MCE STMICROELECTRONICS
23901h06'58''DERET SebastienSEM
24001h07'08''COHUAU QuentinSEM
24101h07'11''REGINENSI AlexandreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
24201h07'17''BREMOND SylvainV1M
24301h07'17''CISAMOLO Pierre-LouisV1M
24401h07'19''DALIGAUD JitkaV1FFREHEL CAP
24501h07'19''FERNANDEZ FabienESM
24601h07'20''SABIO Jean-PhilippeSEM
24701h07'23''YOGOURTDJIAN AlainV1MSMAC
24801h07'24''DUPREZ FannyV1F
24901h07'24''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
25001h07'26''COCHINI SandraV1FLA FOULEE DE GREASQUE
25101h07'28''REBOUL AxelV1M
25201h07'30''LE-ROYER BernardV3MAUBAGNE TRIATHLON
25301h07'31''SPEROUTO GerardV2MAUBAGNE TRIATHLON
25401h07'31''CAPO DamienSEMCSPCG 13
25501h07'38''FRANC CatherineV2FLES ALLUMES DE LA ST VICTOIRE
25601h07'38''AIT-CHERIF LhadiV2M
25701h07'40''MICHOUX XavierV1MCABBA
25801h07'50''OBIDIG ChristopheV1M
25901h07'50''RICHARD GeraldineV1F
26001h07'53''BONIFAY OlivierV1M
26101h07'53''PETIT ChristianV3MAIX ATHLE PROVENCE
26201h07'54''ABECASSERA Jean-ChristopheV1M
26301h07'58''FERRERO ChristianV2M
26401h08'00''BAHI FaridV1M
26501h08'13''AVOT Michel-HerveV3MAIX ATHLE PROVENCE
26601h08'21''EPERCIEUX LaurentSEM
26701h08'26''NOUGUIER CarineV1F
26801h08'27''BARTHELEMY StephaneV1M
26901h08'29''JUMELET RichardV2M
27001h08'35''OFFNER EmmanuelV1M
27101h08'45''BILOT StephaneV1M
27201h08'50''ISNARDON NicolasV1M
27301h08'54''BELASSIAN AnouchSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
27401h08'55''DUBOIS JeromeSEM
27501h08'58''DOYEN AudreyCAF
27601h08'58''BODY MichelV2MECOS EGUILLES
27701h09'02''SURIA LaetitiaSEFTRAIL ENTRE ELLES
27801h09'03''HOFFMANN BenjaminV2MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
27901h09'06''DER-KASPARIAN GerardV2M
28001h09'14''CANICIO VirginieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
28101h09'16''GUIEU GerardV3M
28201h09'18''TECHER AndreV2M
28301h09'25''EXPOSITO PhilippeV2MCE PAC
28401h09'26''NARDON EricSEM
28501h09'31''CHEVALARD BrunoV2MSPORTAIX/RAIDLIGHT13
28601h09'48''COTTENCEAU JeanSEM
28701h09'51''RAGAZZACCI DimesSEM
28801h09'55''ROCCASALVA Jean-MichelSEM
28901h09'55''STEPHAN JulieSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29001h09'56''PRABEL VeroniqueV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29101h09'58''DUPRAZ CharlotteSEFPROVENCE PHOTO VIDEO
29201h09'58''GAURENCIER PatrickV1M
29301h09'59''RUIZ RichardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
29401h10'01''NICOLET GillesSEM
29501h10'03''DURAND AntoineV1M
29601h10'04''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
29701h10'04''FAVRIN PhilippeV2MAS APHM
29801h10'19''VOJTA BettinaV2F
29901h10'24''SERRANO DavidV1M
30001h10'25''GUILPAIN DavySEM
30101h10'44''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
30201h10'59''GRANGIER FabriceSEM
30301h11'15''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
30401h11'19''VINCENT EricSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
30501h11'23''BENIGNI SebastienV1M
30601h11'26''REGGIO NicolasSEM
30701h11'26''ARRONDELLE SebastienSEM
30801h11'27''BUREL VincentV1MDECATHLON
30901h11'27''NOUVEAU RemiV1M
31001h11'28''THIEBAUD ThomasSEMMTC
31101h11'28''MBODJ IbrahimaV1M
31201h11'29''GENTIL BeatriceV1F
31301h11'32''FONTAINE SandraV1FKM 42195 MARSEILLE
31401h11'40''GIOVANNETTI BrunoSEM
31501h11'41''LEMAITRE VeroniqueV1FROGNAC AC
31601h11'43''REY LaurianeSEFUSC SEPTEMES
31701h11'44''ZEMOUR MartialV2M
31801h11'48''OUTRE DenisV3MCAISSE D'EPARGNE PAC
31901h11'49''GIOVANNETTI EricSEM
32001h11'54''COHEN Jean-DanielV1M
32101h11'55''MARTINEZ AlainV3M
32201h11'55''RUFFINATTO LionelV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
32301h12'02''BRUN CelineSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
32401h12'05''JEAN MichelV3MVENTOUX TRAIL CLUB
32501h12'05''MAZZIOTTA JoelSEMGIGNAC
32601h12'05''LE-GENTIL YannickSEM
32701h12'06''FEREOUX JohannySEM
32801h12'07''SCHILLING EricV2M
32901h12'13''LEMAITRE NicolasV1M
33001h12'20''BIONI TristanCAM
33101h12'22''FOURNIER NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
33201h12'22''ROQUENCOURT MathieuSEM
33301h12'27''GIRANDO FranckV1M
33401h12'28''JEAN SebastienV1MDECATHLON
33501h12'35''BAYER MarineV1F
33601h12'38''PELLET PascalV2M
33701h12'52''FAFOURNOUX StephaneV2M
33801h13'00''VARRAL RogerV2MAS HOPITAL SAINT JOSEPH
33901h13'00''MAMAIN OlivierV1M
34001h13'02''MOREAU CelineV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
34101h13'02''FLORENTIN AnatoleV2MCE STMICROELECTRONICS
34201h13'13''LAUZE DidierV2MST CHAMAS ATHLETIC CLUB
34301h13'16''CAUDRELIER AlainV2M
34401h13'16''MARRONY SeverineV1F
34501h13'17''TURCO RogerV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
34601h13'20''PUJOL LaureSEF
34701h13'24''BORRELLY CarolineV1F
34801h13'36''POULICET SergeV3M
34901h13'38''FONSA LeslieSEFKM 42195 MARSEILLE
35001h13'39''DAVID GenevieveV2FGEM TRI ATHLE
35101h13'40''CARATTI FlorenceV1F
35201h13'45''ROLANT PhilippeV1MFITLANE
35301h13'46''BOZZA SandrineV1FFITLANE
35401h13'47''CHAMPETIER BrunoV2MAA ALLAUDIENNE
35501h13'49''MAURI StephaneSEM
35601h13'50''BOYER-VICARIO CelineV1FCSPCG 13
35701h13'52''KHAN SophieSEF
35801h13'53''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
35901h13'54''DENEUVE Jean-PascalV1M
36001h13'59''QUILICI FrancoisV1M
36101h14'00''THOMAS EmilieSEF
36201h14'01''MAZAKIAN AlbertV3MSIAP
36301h14'01''JONCA VeroniqueV2F
36401h14'02''CINQUE AdelineSEF
36501h14'04''CORDIER JulienSEM
36601h14'09''ANNUNZIATA ChristopheSEM
36701h14'16''CAILLETEAU StephaneV1M
36801h14'18''CALATRAVA CyrilV1M
36901h14'18''JAVELLE BenjaminSEM
37001h14'26''PERRODO MickaelSEM
37101h14'33''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
37201h14'35''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
37301h14'36''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
37401h14'37''GIRAUD DenisV2MREALTOR/REALTOR SEM
37501h14'37''BEAUVOIS AnnyckV2FREALTOR/REALTOR SEM
37601h14'43''CHABERT MichelV3M
37701h14'43''PILLANT Jean-ChristianV1M
37801h14'45''SAQUET PatrickV3MCAVAL PERTUIS
37901h14'47''GARIN Jean-ClaudeV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
38001h14'49''POMPANON PhilippeV2M
38101h14'54''ZEGGANE EvelyneV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
38201h14'58''DAVIN HerveV1M
38301h15'05''KUHLMANN AnetteV2FALLUMES STE VICTOIRE
38401h15'16''BOISSONNIER YannSEM
38501h15'16''DONADIO Jean-LouisV3MBERRE SPORT ATHLETISME
38601h15'23''DELRUE GregoireV1M
38701h15'23''KOCIAN GiseleV1FPROVENCE PHOTO VIDEO
38801h15'26''CAPELLE YvesV2MROGNAC AC
38901h15'30''BERREKAMA AbdellahV1M
39001h15'31''TOUSSAINT ChristineV2FBSSSA
39101h15'31''JOUVE WilliamSEM
39201h15'32''BALME AndreV3MVITROLLES SPORT ATHLETISME
39301h15'32''DESBLACHE AlexandreV3M
39401h15'33''ANTONPIETRI SandrineV1F
39501h15'34''BLAZQUEZ NicolasSEMUSC SEPTEMES
39601h15'36''KEUSSEYAN AlainV2MAA ALLAUDIENNE
39701h15'38''D'ANNA GuillaumeSEM
39801h15'39''CHARRAIX StephaneSEM
39901h15'40''GAUTHIER GeraldineV1F
40001h15'41''BARLERIN JackyV3MAMC AUBAGNE
40101h15'41''TRELLUYER EdmondV4M
40201h15'51''DEVERLY BernardV2M
40301h15'52''COUDRE ThierryV2M
40401h15'52''FERNANDEZ MichelV2M
40501h15'54''CLAVERIE IsabelleV1F
40601h15'54''DEBAUCHE ChristopheV2M
40701h15'56''MOUILLON SueV1FLA FOULEE DE GREASQUE
40801h16'04''DI-FRANCESCO Jean-MichelV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
40901h16'05''ADET BenoitSEM
41001h16'06''SALMI Sam/AbdesselamV1M
41101h16'07''CRESP JeanV1MAS HOPITAL SAINT JOSEPH
41201h16'09''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS
41301h16'12''GALANTI SabineV1FCLES GARDANNE
41401h16'25''NDRIANA MickaelSEM
41501h16'29''DINARD Anne-LiseSEFUSC SEPTEMES
41601h16'33''KUGENER ArmandV3M
41701h16'39''STAGMARO ClaudeV3MAUBAGNE TRIATHLON
41801h16'40''NOYER BernardV2M
41901h16'46''MORELLI Jean-LouisV3M
42001h16'55''BARRAL ClaudeV1M
42101h16'58''MARIETTI Marie-ClaudeV2FLA FOULEE DE GREASQUE
42201h17'09''STANKIEVITCH MichelV2M
42301h17'11''ABIGNOLI LaurentV1M
42401h17'12''ROBLIN Marie-HeleneSEFVITROLLES TRIATHLON
42501h17'33''PROTIN LaurenaV2FSIX FOURS
42601h17'33''NATIVEL StephaneV1MCSPCG 13
42701h17'45''DOGHMANE N'CarV2M
42801h17'46''VAUGHAN SamV1M
42901h17'53''NATIVEL ChristineV1FCSPCG 13
43001h18'03''ISOARD Jean-MarcV1MSCPAM
43101h18'05''GARGALI AlexyESM
43201h18'07''BORGO ChristopheSEMMFT
43301h18'11''CHANAL MargauxSEF
43401h18'12''DUPRAT RomainESM
43501h18'18''JOURDAN SophieV1F
43601h18'25''BALAC BernardV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
43701h18'33''BEYAN YolandeV3FEP MANOSQUE ATHLETISME
43801h18'38''CLAVEL SebastienSEM
43901h18'39''ROUX CecileV1FTRIATHL'AIX
44001h18'39''GIORDANO Marie-PierreV1F
44101h18'40''BOUCETTA JacqyV3MAPM
44201h18'46''BOUTIN CynthiaSEF
44301h18'55''TRIAY EricV2M
44401h18'56''TRIAY MarylineV1F
44501h19'02''FELDMAN NellyV1FCE STMICROELECTRONICS
44601h19'12''MUSCAT AudreySEF
44701h19'23''FAURITE CaroleV1F
44801h19'23''AMIELH FrancisV3M
44901h19'24''GRODARD EtienneV1M
45001h19'30''BOISVERT MichelV1M
45101h19'31''RUIZ YannickV2MLA FOULEE DE GREASQUE
45201h19'32''SCALBERT MagaliV1FLA FOULEE DE GREASQUE
45301h19'33''SZCZYGLOWSKI RemySEM
45401h19'34''SAHLI HelmiV2M
45501h19'37''MUSSO NicolasSEM
45601h19'39''MEUNIER MelanieSEFROGNAC AC
45701h19'43''CAUMONS PatriciaV2F
45801h19'54''PEYRAS StephanieSEFCROSSFIT SPARTANS
45901h20'07''DUHEZ LucyV1F
46001h20'34''PESCE-ARNAUD NathalieV1FAS MONACO
46101h20'40''GUILHEMJOUAN LudovicV1M
46201h20'49''ALARCON AudreyV1F
46301h21'02''MARRONY OlivierV1M
46401h21'02''JEAN ChantalV3FVENTOUX TRAIL CLUB
46501h21'09''DELISLE ThierryV2M
46601h21'21''NOEL-GUILLET AmelieV1F
46701h22'11''ESHIGIAN NicolasSEMMACADAM CMA CGM
46801h22'27''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE
46901h22'28''SAUTON FrancoiseV2FAA ALLAUDIENNE
47001h22'50''SOMOGYVARY Jean-ClaudeV2M
47101h23'09''BEENS CarlaSEF
47201h23'18''BENEDETTI JfV3M
47301h23'30''ROUX ElisabethV1F
47401h23'36''MANAZ RogerV3MUSTM RTM JOGGING
47501h23'44''RAMSAY MathildeV1F
47601h23'45''CHIARAMONTE SergeV3MKIKOUROU
47701h23'46''RAMSAY GregoryV1M
47801h23'47''BORGES AudreySEF
47901h23'49''CRESP DominiqueV3FAS HOPITAL SAINT JOSEPH
48001h23'53''JUVENAL RaymondV3M
48101h23'54''MORETTI LaetitiaSEF
48201h23'58''IACONO ChristianV3M
48301h23'59''HETELLE CedrickV1M
48401h24'11''KRUSE GythaV2F
48501h24'23''VAUCHEY MarcV1M
48601h24'46''ALLEMON GwenaelV1M
48701h24'53''CHAMPETIER BrigitteV3FAA ALLAUDIENNE
48801h25'07''ESTEVE LaureV1FLA FOULEE DE GREASQUE
48901h25'27''PIERSON PatrickV3MCSPCG 13
49001h25'30''LOPEZ SoniaSEFTRIATHL'AIX
49101h25'33''DONG GabrielleV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
49201h25'50''FERRER StephaneV1M
49301h26'01''GRUNINGER RobertV5MFOULEE SALONAISE
49401h26'11''ROBIN ChristelleV2F
49501h26'12''BILLON RemyV2M
49601h26'12''PERMEE-TREGLIA LaurenceV1F
49701h26'18''VERPILLOT EricV1M
49801h26'21''MANAZ SylvieV1F
49901h26'23''DELECLUSE ValerieV2F
50001h26'39''HACHEM SylvianeV2FAA ALLAUDIENNE
50101h26'40''BAZIN Marie-HeleneV2FAA ALLAUDIENNE
50201h26'40''AIELLO VirginieSEF
50301h26'51''CATALA GregorySEM
50401h26'55''GAGNARD KathleenSEFUSC SEPTEMES
50501h26'57''THIBON GuillaumeV1M
50601h26'57''BRUN DelphineV1F
50701h27'24''BAUER BarbaraSEF
50801h27'33''PANZARELLA ReneV1MCARACOLI
50901h27'35''HERMANN DanielV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
51001h27'43''SORINNO VictorSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
51101h27'46''ROUANET ChristopheV1M
51201h28'09''RAGON MagaliV1F
51301h28'17''SEGHINI BenjaminV1M
51401h28'18''LAURIA VanessaSEF
51501h28'18''TCHEREPOFF AlexeiSEM
51601h28'27''GAUNE PhilippeV1MCHRONO LIBRE
51701h28'33''PHILIPPON VirginieSEF
51801h30'10''BALDINI GuillaumeV1M
51901h30'10''FABRE FredoV1M
52001h30'13''COSTANTINO LouisV4M
52101h30'37''GARIN MireilleV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
52201h31'18''PAUMIER Anne-MarieV1FCA PUGET-VILLE
52301h31'36''VARRAL ChristineV2F
52401h32'02''KABANTCHENKO AnneV1F
52501h32'22''DUNE-D'ESPOIR1 ElieCAM
52601h32'58''MARROUN AbdelmajidSEM
52701h33'17''DUNE-D'ESPOIR2 BoiseCAM
52801h33'22''LEVY AnatoleCAM
52901h34'54''FIEFFE MurielV1F
53001h34'57''PUCHADES PatrickV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
53101h36'30''FERRAIOLO RaymondV4M
53201h44'21''DUCH VirginieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran