[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Toussitrail - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Toussitrail - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Toussitrail - 12 km du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'24''LAURENDON AurélienSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
244'49''BOISHUS StephaneV1MAC Tassin
346'38''CABARROU MarcSEMSAONE MONT D OR NATURE
446'41''BARBET PhilippeV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
546'58''COLLONGE FabienV1M
647'17''LASCAR BurtyV3M
747'28''MOUCHON LaurentSEM
847'34''ELYAGOUBI AbdelkaderSEMS/L EA VILLEFRANCHE
947'45''ULIANA DavidV1MTEAM ENDURANCE SHOP
1047'57''GOIFFON PhilippeV1MSANS BORNES ST DIDIER
1148'14''GLATTARD DamienESMLYON ATHLETISME
1248'23''ACHARD BrunoV2MTEAM ENDURANCE SHOP
1348'28''PIERROT DamienV1M
1449'25''DEBRUN ThierryV2MTEAM ENDURANCE SHOP
1549'59''LAMBERET ValentinESM
1650'22''SARTORI SergeV2MTEAM BEN RUN
1750'26''RAHM DidierV2MTEAM ENDURANCE SHOP
1850'43''RIBOT ChristopheSEM
1951'32''FERRATON ThierryV1MAC Tassin
2051'46''CHAVEROT GérardV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
2152'26''TREFFORT StéphaneV1M
2252'30''CATHERIN ChristopheSEMACVS VILLEFRANCHE
2352'48''CARPENTIER PatrickV2M
2452'55''LECULIER RichardV2M
2552'58''ROZIER PatrickV2M
2653'02''DUJARDIN ChristopheV1MEFSRA TRIARHLON
2753'11''VAESEN GuillaumeSEM
2853'35''MARECHET PierreV2MRAIDS EUROSPORTIFS DE BRIGNAIS
2953'42''GUALINO Jean-BaptisteV1M
3053'46''VOUILLOT AlexandreV1M
3153'56''CARTIER AlexandreSEM
3253'59''TEYSSOU EmericSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
3354'03''PERDRIX LaurentV1M
3454'11''FILIOT MathieuV1Moullins triathlon
3554'22''VIGNERON NicolasSEMAJT REYRIEUX
3654'47''EMPEYTA MathieuSEMSAONE MONT D OR NATURE
3754'51''MEGGIOLARO PhilippeV2M
3854'53''CHASSY RenéV2MAMICALE LAIQUE CHARLIEU
3954'58''ANDRE MickaelV1MLa Foulee Muroise
4055'04''HOSTIER SéverineV1FACVS VILLEFRANCHE
4155'24''MALLET RomainJUM
4255'27''BATAILLARD MichaelV1MLE CRU CHAPELLOIS
4355'35''GOMEZ Juan CarlosV2MLES DAHUS DU RHONE
4455'45''GUILLOUX WalterV1M
4555'45''RAYNAUD BenoitSEM
4655'53''BATAILLE PascalV2MBIZIAT ENDURANCE
4756'06''MARECHET PatriciaV2FLYON ATHLETISME
4856'13''AUJOGUE LAURENTV1M
4956'16''BESSET OlivierV1M
5056'25''PENARD AlexandreJUMCorcy Endurance
5156'45''CAMPOY DanielV2MLES DAHUS DU RHONE
5257'01''BERNARD RenéV3M
5357'21''CODINA AmaurySEM
5457'32''SOULIER WilliamSEMAUNV
5557'33''BIDON BenjaminSEM
5657'35''GIBIER ThierryV2M
5757'36''BARBET ClémentineESFBEAUJOLAIS RUNNERS
5857'37''LAFON AlexandraV1FTEAM ENDURANCE SHOP
5957'46''RENARD RomualdSEM
6057'47''ALONSO PascaleV1FACVS VILLEFRANCHE
6158'10''MOINE OlivierV1MFoulée Muroise
6258'13''BOUKHALFA SamirV1M
6358'14''WATTIER BrunoV1M
6458'26''CHARVET JérômeSEMFoulée Muroise
6558'31''VERISSEL Jean MarcV2M
6658'33''DAVAINE OlivierV1M
6758'34''MOUCHON Jean LucV1M
6858'48''KLETHI FranckV1M
6958'49''DUSSAUGE BertrandV2MASCM Courir MIONNAY
7058'54''CROZIER PeggyV1F
7159'04''VINCENT XavierV1MCorcy Endurance
7259'12''GUAY LOUISV2M
7359'18''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
7459'27''CEYTE StéphaneV1M
7559'42''HAMMOUTI AmineSEMBBT
7659'51''MOURISSON FrédéricV2MCTFRANS
7759'53''BAULE DenisV1M
7801h00'07''BONNET FrédericV1MCorcy Endurance
7901h00'23''OUDIN OlivierV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
8001h00'44''CANNARD LaurentV1MCOURIR EN DOMBES
8101h00'45''BOZON ThierryV2M
8201h00'45''VAUDANT RégisV3M
8301h00'54''THIBAUD PatriciaV2FAS CALUIRE ET CUIRE
8401h01'02''COLLEONI ChristopheV1MTVSV
8501h01'07''HARCHAY MohamedSEMLES DAHUS DU RHONE
8601h01'08''NARBOUX Jean YvesSEM
8701h01'18''DESPROGES-COTTERON AlizéeESF
8801h01'18''DESPROGES-COTTERON CyrilV1MASVEL TRIATHLON
8901h01'19''FELIX FrédéricV1M
9001h01'20''CHAZELLE Jean PascalV1MTCN
9101h01'25''CHOLTON AlexandraV1FAS CALUIRE ET CUIRE
9201h01'43''DIDOU JohanSEM
9301h01'45''JABONI FranckCAM
9401h01'59''FAVIER LudovicV1M
9501h02'09''BUTILLON GéraldV1M
9601h02'23''FRILLICI EvaSEFCorcy Endurance
9701h02'38''DESPROGES-GOTTERON LucasJUMASVEL TRIATHLON
9801h02'39''CARRASCO Jean LouisV2M
9901h02'44''BAGNON PatriceV2MCorcy Endurance
10001h02'48''GEOFFRAY RomainSEM
10101h02'51''BERTHET NicolasV1M
10201h02'56''GEOFFRAY PHILIPPEV2M
10301h03'03''DUMAS PatrickV3M
10401h03'07''CHAHBI MohammedV3M
10501h03'07''JOUBERT PascalV2MCorcy Endurance
10601h03'14''FRICOTTEAU EricV2M
10701h03'22''GUINET SebastienV1M
10801h03'26''PEYROCHE BUTILLON NadègeV1F
10901h03'40''ROUX JulesCAM
11001h03'47''MOZZONE EmilieSEF
11101h03'48''ARMANET ClaudeV1M
11201h03'50''KIEKENS LudovicSEM
11301h03'50''TRIBOULET MarcV2M
11401h04'03''EICHENLAUB BRUNOV2M
11501h04'05''BOUDOU Jean LucV2MCorcy Endurance
11601h04'05''BOURGEOIS Jean-PaulV3M
11701h04'06''BAUDON CyrilleV1M
11801h04'07''PERRACHON GillesV3M
11901h04'11''VENUAT CedricV1M
12001h04'12''SOQUET ChristianV2MCorcy Endurance
12101h04'15''GRATACAP PierreV2M
12201h04'28''GILLET DanielV3MAJT REYRIEUX
12301h04'29''MANARANCHE WillyV1M
12401h04'39''REVOL PatriceV2M
12501h04'44''DANELLO FabienV1M
12601h04'51''BREDOUX XavierV3MAAA DU LYONNAIS
12701h04'57''CHAHBI DalilaSEF
12801h05'04''PAILLASSON BernardV3M
12901h05'16''DURAND MarionSEF
13001h05'18''DJABRI KamelV2M
13101h05'25''DUVAL CyrilV1M
13201h05'44''ANDRE PierreV2MLES DAHUS DU RHONE
13301h05'45''MERVIEL WilliamSEM
13401h05'53''DUCLY GrazianoV3MTEAM RANDO RUNNING LOZANNE
13501h05'55''EICHENLAUB YvesV2M
13601h05'56''ASSET ChristopheV1M
13701h05'57''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
13801h05'58''BARON ValérieSEFAJT REYRIEUX
13901h06'05''JACQUET LaurenceV1F
14001h06'05''PHILIPPE PierreV2MACMV VIVEROLS
14101h06'10''DUMOULIN NicolasSEM
14201h06'16''DUBOST SébastienSEM
14301h06'17''PEQUIGNOT RégisV2MCorcy Endurance
14401h06'18''LAURENT MurielV2FTCN
14501h06'25''DELDON SébastienSEMCorcy Endurance
14601h06'57''FEYDIT AntoineCAM
14701h07'00''MOUHAMAD GilbertV1M
14801h07'06''CHASSAGNE PierreSEM
14901h07'13''SCHNEIDER DavidSEM
15001h07'16''LEDUC MathiasSEM
15101h07'28''GARCIA PascalV2M
15201h07'28''MEISSIMILLY FranckV2M
15301h07'56''CALEYRON MichelV3MLES DAHUS DU RHONE
15401h07'59''MICOUD LionelV1M
15501h08'04''SERODIO ClémentSEM
15601h08'12''BROCHAND NathalieV1F
15701h08'29''JOGUET SébastienSEMCorcy Endurance
15801h08'31''MEILLEURAT HuguesV3M
15901h08'32''GAGNEUR Jean FrancoisV3MMACH3 Triathlon
16001h08'34''CHAMPION EstelleV1F
16101h08'47''GAMEZ VirginieV1F
16201h08'58''BONNEAU Jean LouisV2M
16301h09'06''GOMES AnaïsSEF
16401h09'19''GALLONE SergeV3MASCM Courir MIONNAY
16501h09'21''HEURTAULT DenisV3M
16601h09'24''THEVENET JulienSEM
16701h09'25''BAILLY YannisV1M
16801h09'26''MOUCHON DamienSEM
16901h09'27''MOUSSET PhilippeV2M
17001h09'29''HOURS MichelV3MASCM Courir MIONNAY
17101h09'29''JEANNIN JoffreyV1M
17201h09'31''BASTIN CorinneV1FFree Runners le Club
17301h09'36''PETEUIL AdrienSEM
17401h09'43''PETIT SégolèneESF
17501h09'44''BERNARD NellySEF
17601h09'45''LYKAKIS EvaESF
17701h09'48''ROLLAND CyrilV1MVC TREVOUX
17801h09'51''CHARBONNIER ChristopheV2MLES DAHUS DU RHONE
17901h09'54''PERNIN PatrickV2M
18001h09'55''LELIEVRE LaurentV1M
18101h09'55''LELIEVRE ValérieV1F
18201h09'58''GIACOMINI JordanSEM
18301h10'00''ANDRE CyrilSEM
18401h10'01''GAUTHIER VivianSEMteam globetrailers
18501h10'02''LAURENT JeromeV1M
18601h10'25''COLLEONI AnneV1F
18701h10'48''GENIN LucasSEM
18801h10'49''FONTAINE MarionSEF
18901h10'59''NEDELEC PatrickV3MCorcy Endurance
19001h11'12''TRIBOULET MélanieSEF
19101h11'15''LIMOGE ChloëSEF
19201h11'18''ANTOULY VeroniqueV1FRUN&MOI
19301h11'26''BRIDGEMAN BenV1M
19401h11'27''CHEVROTON DIDIERV2M
19501h11'33''MAHIEU SamuelSEM
19601h11'36''BABIN DominiqueV2M
19701h11'45''SOLZE PhilippeV2M
19801h11'51''DU VERDIER FranckV2M
19901h11'54''MAHIEU HervéV2M
20001h11'57''AUGRIS HubertV3M
20101h12'01''THOMAS JérémySEM
20201h12'02''CUENIN CyrilleV1M
20301h12'03''SIRAND CeciliaSEFS/L Francheville AC
20401h12'12''RABRL FrederiqueSEF
20501h12'16''PETIT JeanineV3FCOURIR EN DOMBES
20601h12'18''PONCE fabienneV1F
20701h12'20''ROZIER MaximeV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
20801h12'22''ROZIER CaroleSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
20901h12'22''VELASCO PhilippeV2M
21001h12'29''CHAMBELLAND LucV4MASC BALAN
21101h12'32''BOUQUIN NATHALIEV1Fsans bornes
21201h12'33''ROUSSET MartineV2FLES DAHUS DU RHONE
21301h12'34''ROBERTO PascalV2MLES DAHUS DU RHONE
21401h12'59''SEMIAO CarlosV2M
21501h13'10''ARCHENY BenjaminSEMCorcy Endurance
21601h13'10''CANTAT PhilippeV2MAJT REYRIEUX
21701h13'23''MAILLOCHE CorinneV1FLES DAHUS DU RHONE
21801h13'25''PAILLET WilliamV1M
21901h13'29''BRINDISI UmileV1M
22001h13'35''FIORANI MurielV2F
22101h13'41''RACCURT CharlèneSEF
22201h13'43''DUCROT NoelV2M
22301h13'49''DU VERDIER MarielleV2F
22401h13'53''BEAURAIN CamilleSEF
22501h13'55''BELKADI SamirSEM
22601h14'01''MARGAND MireilleV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
22701h14'10''DUCROT FabriceV1M
22801h14'19''HUE PascalV2M
22901h14'20''BERITON RémiSEM
23001h14'26''GIROT SylvainSEMCorcy Endurance
23101h15'18''GOMEZ ChristineV2FLES DAHUS DU RHONE
23201h15'29''ARCHENY Jean-LucV2MCorcy Endurance
23301h15'35''VAUDANT AmélieSEF
23401h15'39''GAXATTE PierreSEM
23501h15'44''SIBOULOTTE ChristopheV2M
23601h16'16''DANANCHER KarenSEF
23701h16'17''BOYER-BEARTH LudovicSEM
23801h16'21''CAPRA HervéV2MMACH3 Triathlon
23901h16'21''CAPRA JustineSEF
24001h16'22''SAUZET BlandineV2F
24101h16'23''BURETTE FrédériqueV2F
24201h16'26''PERONA FrédériqueV1FCOURIR EN DOMBES
24301h16'29''DUMONT CarolineV1F
24401h16'29''MAZZOCO LoïcV1M
24501h16'33''TURCHET AlexiaJUF
24601h16'34''TURCHET EricV1M
24701h16'35''UHRES Anne-ClaireV2FCorcy Endurance
24801h16'40''COTTE EddyV1M
24901h16'41''SOULIER Jean-MichelV1M
25001h16'45''GAILLARD SabrinaV1F
25101h17'14''PALLOT SylvieV2F
25201h17'18''PETIT CharlotteSEF
25301h17'19''ANTOINE EdithV1F
25401h17'25''NOBLET NellyV2FCOURIR EN DOMBES
25501h17'27''POSTAIRE DenisV3M
25601h17'33''GEOFFRAY LAURIANESEF
25701h17'39''VINUESA VéroniqueV1F
25801h17'47''BLANCHON ChristopheV1MRUN&MOI
25901h17'58''GEOFFRAY LOLITASEF
26001h18'01''KIRCHHOFFER HélèneV1F
26101h18'06''PALAGANO GregorySEM
26201h18'10''CHARBOUILLOT DelphineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
26301h18'24''DANELLO SandrineV1F
26401h18'28''MIGUEL CédrickV1M
26501h18'38''PANNOUX DominiqueV3M
26601h18'42''VIDOR Jean-FrançoisV3M
26701h18'53''COLLET AlexandraV1F
26801h18'56''STOUFF MurielleSEF
26901h18'59''DEGOUT ElodieSEF
27001h19'00''CORMORECHE MaximeV1M
27101h19'05''SORDILLON ChristopheV2M
27201h19'06''DEMARLE IrèneV1F
27301h19'18''BOUTEAUD LauraSEF
27401h19'19''FILLIOUX GuillaumeSEM
27501h19'20''NICCOLINI VictorSEM
27601h19'30''BOYER KatiaSEF
27701h19'31''DIAZ Jean MichelSEM
27801h19'44''PEYPOUX Marie-LaureV2F
27901h19'46''MONTIBERT ThérèseSEFCorcy Endurance
28001h19'47''GUYARD MélanieSEFCorcy Endurance
28101h19'53''COTTE CélineV1F
28201h20'05''REVILLOT NathalieV2F
28301h20'06''JACQUET NathalieV1FCorcy Endurance
28401h20'09''CRETIN PATUREL SophieV1FAJT REYRIEUX
28501h20'10''JULLIEN CarineV1F
28601h20'18''DOMENEC VirginieV1Fsans bornes
28701h20'25''HEBERT KevinSEM
28801h20'27''AnonymeSEF
28901h20'31''DIAZ CécileSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
29001h20'47''PERROT FlorianSEM
29101h20'53''NEVERS AurélieSEF
29201h20'53''FERNANDEZ StephanieSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
29301h21'20''FRISON DidierV1M
29401h21'33''MICHOUD JEANNINEV2FAJT REYRIEUX
29501h21'42''VAUDANT YvonneV3F
29601h21'48''GONNET FrançoiseV2F
29701h22'02''CALMELET MarieSEF
29801h22'11''MALIN SergeV3M
29901h22'12''GRASSET-PIOMBO CélineV1F
30001h22'20''GIRONES SylvieV1F
30101h22'29''GARREL LaurentV1M
30201h22'30''VESVRES stephaneV1M
30301h23'17''FRAISSE Jean-YvesV1M
30401h23'22''PLASSE CecileV1F
30501h23'36''PARIS CoralieV1F
30601h23'48''ROLDAN Anne MarieV2FLES DAHUS DU RHONE
30701h23'49''COPIN CatherineV1F
30801h24'12''DEMANOFF JérômeSEMDOMBES RUNNING EVASION
30901h24'17''PICQUOIN KatiaV1F
31001h24'17''COTTIN SergeV2M
31101h24'56''COQUE BernadetteSEF
31201h24'57''CENENT EstelleV2F
31301h24'57''CENENT JeremySEM
31401h25'07''PLANCOULAINE JulieV1FCorcy Endurance
31501h25'08''THONIEL DominiqueV2FCorcy Endurance
31601h25'08''BLONDET SylvieV1FCorcy Endurance
31701h25'09''CHAILLOT EricV2MCorcy Endurance
31801h25'25''DUMONT RégineV3F
31901h25'45''GELLE NicolasV2M
32001h25'53''CURTET NathalieV2F
32101h25'59''MARC NathalieV1F
32201h25'59''BARATTERO IsabelleV1F
32301h26'00''MARC DenisV2M
32401h26'03''JERMER stéphanieV1F
32501h26'05''HUGUES GaëlleSEF
32601h26'25''GRINDU Jean-PaulV3MCorcy Endurance
32701h26'44''FOURNIER SandrineSEFDombes Running Evasion
32801h26'53''RODRIGUEZ FlorenceV1F
32901h27'08''BAUNAUD Marie-pierreV1F
33001h27'14''WASBAUER ValerieV2F
33101h27'22''CHEVALIER ChristelleV1F
33201h27'23''CHEVALIER FrédéricV1M
33301h27'24''GRAZIANO SylvieV2F
33401h27'59''HUE ChrystelleV1F
33501h28'02''VICTOR-LEGGER CatherineV1F
33601h28'03''MEUNIER JulieSEF
33701h28'05''GUENON FabriceV1M
33801h28'05''PAILHES SophieV1F
33901h28'09''GOUTARD AnnieV2FASVEL TRIATHLON
34001h28'44''CHEVALIER LaurenceV1F
34101h29'02''WAGNER LaeticiaSEF
34201h29'40''TERPEND MarcV3MSNCF
34301h30'17''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
34401h30'19''BRU FrédéricV1M
34501h30'25''PECOUD DelphineV1FCorcy Endurance
34601h30'26''HÉRÉTÉ IsabelleV1FCorcy Endurance
34701h31'24''COMBIER MarylineV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
34801h31'24''LIAGRE EliseSEFAthle running
34901h31'39''BOURDON GillesV2MASBL
35001h31'56''MONNERY IsabelleV2F
35101h32'39''MARTINOT SandrineV1F
35201h32'52''EICHENLAUB GERALDINEV2F
35301h32'55''MOUSSET CharlotteV2F
35401h32'56''GELLE DelphineV1F
35501h32'58''DURAN SamanthaSEF
35601h32'59''VERDREAU SéverineV1F
35701h33'42''GIROUDON CaroleSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
35801h33'52''BERRY MagaliV1F
35901h34'11''PERRAUD DanielV4M
36001h34'23''BROYER FrançoiseV2FCorcy Endurance
36101h34'26''BROYER EricV2MCorcy Endurance
36201h34'27''COCHET AnneV1F
36301h34'31''ANDRILLO GeraldineV2F
36401h34'31''PAULIN ChristianV3MCorcy Endurance
36501h35'23''COTTRET JacquelineV1F
36601h37'34''DUMONT Jean-JacquesV3M
36701h37'48''DEBRION XavierV2M
36801h37'49''DEOLIVIERA ManuelaSEF
36901h37'51''JANODY AndréV2M
37001h37'53''MATERAT EricV2M
37101h37'56''DEBRION HugoESM
37202h20'16''REYNARD PascalineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran