[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Vauxoise - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Vauxoise - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : La Vauxoise - 20 km du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'34''VOISIN REMISEMCAB BELLEGARDIEN
201h37'11''BERNARD GaetanESMWGTN THE CREW
301h37'18''LENORMAND JeremyESMWGTN THE CREW
401h37'35''DUPRAS ThéoSEMTAB TEAM TERRE DE RUNNIN
501h40'01''CHABOUD NicolasSEM
601h43'21''ARNAUD CedricSEMLES ALLIGATORS TRIATHLON
701h44'48''BAROCHE THIBAULTSEMEA BOURG EN BRESSE*
801h44'56''FLANDIN SimonSEMDSN 74
901h45'46''NIMMEGEERS Jean-YvesV1M
1001h47'18''BONNAY FlorentSEM
1101h48'33''COCHET LudovicSEMFOISSIAT BRESSE RUNNING
1201h50'59''SOLANILLA FABIENV1MAMBERIEU MARATHON
1301h52'06''RODE CorentinSEM
1401h52'09''GUICHARD DamienSEM
1501h52'10''WAYERE ARNAUDV1MAMBERIEU MARATHON
1601h52'59''THOREZ JEREMIESEMCHASSIEU ATHLETISME
1701h53'35''DUBOIS MickaelV1M
1801h55'40''CHAVASSIEUX AntoineSEM
1901h56'25''MINIGGIO NicolasSEMTRAILOUTDOOR69
2001h57'32''CHANEL PatrickV2MBRESSE TONIQUE TEAM
2101h57'44''CHAMPIER FabienSEM
2201h57'45''TISSOT SylvainSEMTISSTEAM01
2301h59'07''MUSSARD Jean-PierreV1MX TREM SUD REUNION
2402h00'10''THEVENET Jean-MarcV2MCAP SEILLON
2502h01'33''LECLUSE SebastienV1MCOURIR NATURE SAINT JEAN D
2602h01'51''GORRE FabienSEM
2702h02'38''SAUNER DavidSEM
2802h03'31''RAFFIN ThierryV1MVIRIAT MARATHON
2902h03'55''MICHON AlexisSEM
3002h05'23''CROZIER FredericV2MCAP SEILLON
3102h05'47''ROCHE ISMENESEFFREE RUNNERS LE CLUB
3202h05'59''MICHALON YvesV1MARSL ROCHE
3302h06'20''OMEIRA XavierSEMAMBERIEU MARATHON
3402h06'33''VALENZA FredericSEMTEAM PHELPS
3502h07'02''NAGOT FabriceV2M
3602h07'18''ALLEAUME DidierV2M
3702h07'47''PELISSON VincentSEM
3802h08'31''JUMELIN CedricSEM
3902h08'49''CHABAL GuillaumeSEM
4002h08'53''CATTIN ALEXANDRESEM
4102h08'56''NARJOUX BriceSEM
4202h09'20''RIVAT AndreV2M
4302h09'53''DUBREUIL KevinSEM
4402h10'51''BARBIER EricV2MBSP BELLEY
4502h10'58''MONTIEL StephaneV1M
4602h11'14''MATURA HerveV1M
4702h11'20''PELISSON MarcV2M
4802h11'31''ESCANDE GuillaumeSEM
4902h11'31''LEMAIRE NicolasSEM
5002h11'58''TARDY BenjaminSEM
5102h12'14''BERTHE BenoitSEMLES ALLIGATORS TRIATHLON
5202h12'51''LAFAY FrancoisSEMRUNNING JONAGE
5302h12'54''CAMBRON EmmanuelV1MAJT REYRIEUX
5402h13'01''GUICHARDON DenisV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
5502h13'48''DI-LUNA MartialV1M
5602h13'50''MAGAT JeromeSEM
5702h14'01''DUCHENE ClaudeV2M
5802h14'26''CARLOT FabriceV1M
5902h14'39''GAUDET GregSEM
6002h15'11''BROCHER GaëlleV2FCAP SEILLON
6102h15'14''CHEVILLARD ChristopheV1MVIRIAT MARATHON
6202h16'18''MATHIEU BertrandV1M
6302h16'24''PIETRZYK AlexandreV1M
6402h16'43''CHAMBEFORT DavidV1M
6502h16'59''TISSOT YvanV2M
6602h17'09''MEREY FrancisV2MVIRIAT MARATHON
6702h18'08''ARRATEIG FranckSEM
6802h18'51''GALLOT MatthieuSEM
6902h18'56''BROUART ThibautSEMUS BONNE AMBIANCE
7002h19'02''BAYEURTE AnthonySEM
7102h19'40''DRIX StéphaneV1MASC BALAN
7202h19'44''BLANC AurelienSEM
7302h20'15''BOUSQUET DENISV3MEA BOURG EN BRESSE*
7402h20'20''BARRACINA AlexandreSEMCOURIR NATURE SAINT JEAN DE N
7502h20'28''FIORI BrunoV2M
7602h21'02''TIHAR SAMUELSEMCAP BUGEY
7702h21'03''LANNUZEL Jean-yvesV2M
7802h21'05''LEFRANCOIS COUTURIER SuzanneSEFALTRA TEAM
7902h21'12''GOURMELON ChristineV2F
8002h22'34''BOURDIN ChristopheV2M
8102h22'36''GOY FlorentSEM
8202h22'39''BOURROUILH JulienSEM
8302h23'50''AMALBERT JulienV1M
8402h24'13''LICATESE ThierryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
8502h26'34''CHAMPIER Jean claudeV3M
8602h27'03''RIOTTOT MarinV1M
8702h27'09''FAYARD LaurentV1M
8802h28'12''CABANNE HerveV1MGRAND FOND BRESSAN
8902h28'58''FEUTZ MaximeSEMUS BONNE AMBIANCE
9002h29'26''TEXIER EmmanuelV2M
9102h29'52''PEREZ Jean-MichelV2M
9202h30'18''BOZONNET DenisV2MFREE RUNNERS LE CLUB
9302h30'31''NIVOU RégisV3MLES TOURES
9402h30'36''ETIENNE EricV2M
9502h30'53''GUIGUE MARIE-FRANCOISEV3FFREE RUNNERS LE CLUB
9602h30'58''SPATARO ThierryV1M
9702h31'21''CROCE Jean-LucV2MARBENT TRAIL
9802h31'54''BERTHET PhilippeV1M
9902h32'08''CUSANT DENISV2M
10002h32'10''D'ORIO FlorianJUM
10102h34'12''ROUQUET JérômeV1MVIRIAT MARATHON
10202h35'22''TISSOT MichelV3M
10302h37'34''PERRET PHILIPPEV1M
10402h43'22''DEBAUD LionelV3M
10502h43'54''LE GUYADER MarionSEF
10602h44'33''BASILI JeremySEM
10702h45'45''PILLAC BRUNOV2MCOURSE A PIED BUGEY
10802h45'46''SERRADURA JEAN MARCV2MCAP BUGEY
10902h49'12''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR EN DOMBES
11002h49'25''BERLIOZ Jean-LucV1M
11102h51'15''DUCHENE FABIENNEV2F
11202h53'30''COLLIGNON PASCALV2MAMBERIEU MARATHON
11302h54'21''JOLY LauraV1FARTS MARTIAUX VIRIAT
11402h54'24''PELLETIER WilliamV2M
11502h59'56''MAITRET SYLVIEV2FCAP BUGEY
11603h00'41''VERNOUX RachelV2FVIRIAT MARATHON
11703h00'44''DIOPE SambaV1M
11803h02'02''ROLLET SylvainV1M
11903h07'28''MICHEL NicolasV2M
12003h15'42''KAUFFMANN JulietteSEF
12103h15'44''RIMBOUD RomainSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran